1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    *тим "Лора-дура" вклинивается не в свое дело*

    На месте Криса я бы вообще перестала иметь с ней какие-либо дела. Ладно, тройняшки, но Рори!!! Рори!!! Лора не имела права скрывать от Криса его отцовство. Так что ей еще крупно повезло, что Кристофер - такой участливый папка и остался ей другом. Восстановление этих отношений кажется мне большим ударом по элементарной гордости Криса.

    *бомбеж мод офф*
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не, эти персонажи у меня только в династийном сохранении. Отдельно я в них не играю)
    Хехе ну я стараюсь для моих девчонок :hihi:
    Лоре не очень свезло, что её демиург тоже в этой команде :D


    Отчёт пишется медленнее, чем я рассчитывала, так что вброшу пока бонус :smile:

    Украшала дом семейными фоточками. Здесь разные дубли)

    [​IMG]

    До того, как я вписала к ним Рори, тройняшки оккупировали диван втроём и с ними был мелкий цобакен

    [​IMG]

    [​IMG]

    Семейный портрет. Вариант с Крисом

    [​IMG]

    И без

    [​IMG]

    Лора и Рори в Египте. Выкидываем ребёнка

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, YeHa, b-lust и 6 другим нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Восторг :heart: Тащусь от тройняшек)) Стыдно признаваться, но семейный портрет кажется мне более гармоничным без Криса, хотя я к нему положительно отношусь :pardon: Буду ждать фоточки в интерьере в грядущих отчетах :smile:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я тоже считаю, что они ничего такие :hihi:
    Именно таким он у нас и висит, кстати)
     
    meera нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пускай идет со своей училкой фоткается! :dry:
     
    rat_tequila и meera нравится это.
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Она опоздала на фотосет! :D
     
    rat_tequila нравится это.
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, а мне нравиться портрет и с Крисом, и без. Вообще если оценить с точки зрения человеческих взаимоотношений, то Лора и Крис взрослые люди (хотя меня очень часто одолевают сомнения, что это совсем не так:D) разберутся сами какой им нужен портрет. Ну или демиург поможет. :spiteful:
    У нас свекр так всегда делал, пока детки маленькие были. Раскрутит и в бассейн. Или пугал, что в окошко выбросит.:D
     
    rat_tequila нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Правильно одолевают так-то :hihi:
    В доме демиург повесил портрет без Криса :D Сейчас уже покажу! Стрейджер грузит отчёт :plumbrun:
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4LYN - Nostalgia




    - Так это шутка? – голос Кенлех снова стал звучать спокойно. Она пристально и серьёзно посмотрела на отца взглядом, от которого тому стало не по себе. – Папочка, ты бы ведь не привёл всерьёз к нам на праздник тётю, которой собираешься заменить маму. Наша мама лучше всех!
    - Я не спорю, зайчонок, - растерянно ответил Крис. – У вас чудесная мама, но и Дороти – чудесная женщина. Вы обязательно сами это поймёте, когда познакомитесь поближе. Вот увидишь!

    [​IMG]

    - Ааа, - Кенна сморщила нос, хмыкнула и добавила с явной досадой. – Не шутка…
    Конечно, Крис не думал, что дети сходу полюбят Дору, как только он им её представит (даже он сам с первого взгляда был не то чтобы от неё в восторге), но он рассчитывал, что они дадут ей хотя бы шанс. Ему ведь было так важно, чтобы дали.
    Кристофер перевёл беспомощный взгляд на Дороти. Она стояла чуть вдалеке. Поднявшийся ветер развивал её светлые волосы и теребил подол платья. Лицо девушки было задумчивым.

    [​IMG]

    - Знаешь… похоже, это была плохая идея, - сбивчиво заговорила она, когда он подошёл. – О чём я только думала? Я лучше пойду, а вы тут… повеселитесь. Встретимся позже?
    - Постой, Дора, я…
    - Вы это куда? А мороженое не будете? Мы всех гостей угощаем мороженым. Ваше какое любимое? – Хейлах оказался рядом совсем незаметно.

    [​IMG]

    Мальчик дружелюбно улыбнулся отцу и его спутнице.
    - Ну так какое? Я фисташковое люблю, а вы?
    - Фруктовый лёд, - ответила Дороти после секундной растерянности.
    - Ой, тогда лучше поторопитесь. Тётя Флёр тоже такое любит и вот-вот всё съест!

    [​IMG]

    На лицо Дороти вернулась смущённая улыбка. Когда она отошла к аппарату с мороженым, Крис потрепал сына по волосам.
    - Спасибо, приятель.

    [​IMG]

    Через развешенные по всей территории парка колонки играли одна за другой зажигательные мелодии. Хелви и Кенлех, схватившись за руки, со звонким смехом кружились, пританцовывая под музыку.
    После того, как Дороти расправилась с мороженым, Крис позвал её танцевать.

    [​IMG]

    Реакция окружающих на эту пару по большей части была не самой благожелательной. Люк Дэйнс мрачно наблюдал за танцующими, стоя прислонившись к ограде роллердрома.

    [​IMG]

    Он думал подойти составить компанию Лорелай, но та, ухватив с собой тарелку с едой, пропала из зоны видимости.

    [​IMG]

    Дороти заливисто рассмеялась, когда Крис её закружил.
    Флёр презрительно сморщила свой миниатюрный нос. Дочери Криса пихали друг друга локтями и перешёптывались, фыркая и округляя глаза.
    - Почему вы такие вредины? Перестаньте! Вы же её обижаете! – нахмурился Хейл.

    [​IMG]

    - А что это ты её защищаешь? – Кенна недобро прищурилась.
    - А я поняла! – Хелви хихикнула. – Он втрескался в папину подружку! Втрескался-втрескался, дурачина!
    - Смотри, покраснел!
    - Говорю ж, верняк запал на неё, - Хелви расплылась в самодовольной усмешке.
    - Неправда. А дурачины это вы обе! – щёки Хейлаха горели как два наливных яблока, и чем громче и противнее смеялись сёстры, тем ярче.
    Он махнул на них рукой и отошёл в сторонку.

    [​IMG]

    План Рори на день рождения младших был прост – устроиться с наушниками рисовать в тени деревьев, прикидываясь одним из них, пока малышня наиграется в свои игры, и мама даст добро ему отчалить по делам. Вот только была проблема – играть тройняшки хотели с ним, так что с реальностью план Рори Гилмора разошёлся настолько кардинально, насколько расходились из-за младших большинство его планов, начиная с самого их появления на свет.

    [​IMG]

    В битве водными шариками не было победителей и проигравших, были – мокрые и мокрые.

    [​IMG]

    Хотя Хейл утверждал, что раз Хелви была сбита его шариком с ног, то проигравшая всё же есть, и это синеголовая девчонка, на которую он не будет показывать пальцем (а потом всё равно показал и долго бегал от возмездия по всему парку).

    [​IMG]

    Прежде чем уйти, Кристофер обнял по очереди всех именинников и подошёл пожать руку Рори. Тот смерил его него недобрым взглядом.
    - Что-то хочешь сказать?
    - А что говорить? Ну спишь ты с моей училкой, тебе же плевать, как это отразится на мне и моей жизни в школе. Или это способ договориться, чтобы она от меня отвязалась? Тогда блеск. Спасибо, папа, - последнее слово он произнёс едко и с нажимом.
    Крис вздрогнул.
    - Мне казалось, ты достаточно взрослый, чтобы всё понять…
    - А мне, что ты ходил в школу как мой отец для разговора с моим учителем, а не в клуб знакомств подружку склеить. И гляди-ка, мы оба ошиблись, ха!

    [​IMG]

    Не только планы Рори Гилмора расходились в итоге с реальностью. У его отца с планами ладилось ничуть не лучше.
    Знакомство детей с Дороти удачным трудно было назвать даже с натяжкой.

    [​IMG]

    - Девочки, я бы хотела, чтобы вы были добрее к Дороти. Вы ведёте себя некрасиво, - Лорелай нахмурилась и неодобрительно покачала головой.
    - Но мама, она нам не нужна!
    - Вот именно! Пусть уходит и оставит в покое нашего папу.
    Кенлех и Хелви не так уж часто сходились во мнениях, но это был тот самый случай.

    [​IMG]

    Лора тяжело вздохнула.
    Детям нелегко давалось принятие новых отношений их отца. А тем временем эти отношения становилось всё серьёзнее и серьёзнее.

    [​IMG]

    Кристофера часто можно было увидеть подвозящем на своей машине мисс Остин до школы или забирающим её после работы. Иногда он даже находил время появиться в школе среди дня.

    [​IMG]

    - Гилмор! Иди сюда, я тут кое-что видела и, мне кажется, будет правильным тебя просветить, - после их неудачного свидания Мэдди Арвейдж в сумме сказала Рори меньше слов, чем было в этом предложении, так что парень даже как-то от неожиданности завис, а ещё совсем не понял суть сказанного.
    - Э?

    [​IMG]

    Мэдисон подошла ближе и оживлённо затараторила, активно размахивая руками:
    - Видела твоего папу с мисс Остин! И у меня создалось впечатление, что они… ну эт самое. Что он с ней. Я подумала – пф, ерунда какая-то, но потом подумала – ну всякое бывает и так похоже, ну и…
    - Да, Мэдди, он с ней. Это не тайна. Я в курсе.
    - О… - она замолкла, растеряв все слова. – Ааа, вот оно как.
    - Угу. Но спасибо, что сказала, ты настоящий эээ друг.

    [​IMG]

    Усилием воли Рори отвёл взгляд от декольте «друга». Мэдди мягко ему улыбнулась и утешающе тронула плечо.

    [​IMG]

    Кенлех не то чтобы любила убираться, но беспорядок слишком уж её нервировал. Раздражали брошенные не на своём месте вещи; грязная посуда, хаотично складируемая у раковины; следы на ковре от ботинок Хелви, которая в этих-самых грязных ботинках могла к тому же залезть на диван и испачкать ещё и его. А Кенне хотелось, чтобы всё было как надо, правильно. И чисто.

    [​IMG]

    Закончив с мытьём посуды, она с особой осторожностью закрутила кран. В прошлый раз, когда Кенлех выключала воду, в раковине что-то громко щёлкнуло, хлопнуло и вместо того, чтобы остановиться, вода начала фонтанировать изо всех щелей во все стороны.
    - Мамочки! Оно само! Я не нарочно! – заголосила она, бегая вокруг и панически заламывая руки.
    На крики примчалась Лорелай.
    - Что случилось, милая? Ты поранилась? – она схватила за плечи Кенну, посадила ту на диван и стала взволнованно осматривать.

    [​IMG]

    - Нет, - Кенлех покачала головой, - только намокла. НО КРАН. Я ЕГО СЛОМАЛА!
    - Ох, ну это ерунда, - Лора облегчённо выдохнула. – Его давно уже надо было менять. А теперь есть повод и больше не будем откладывать.
    - А нас не затопит?!
    - Нет, милая, сейчас я схожу перекрою воду, а чуть позже возьмёмся за ремонтные работы.

    [​IMG]

    Слова матери Кенну немного успокоили, а чуть позже вернулся с прогулки Рори и взялся за гаечный ключ. Ремонтные работы он целиком и полностью взял на себя. От остальных требовалось занять собак, чтобы те не путались под ногами.

    [​IMG]

    Брат пообещал Кенне, что нового крана можно не бояться, но она всё же опасалась на всякий случай.
    Рори оказался прав, водой в лицо она в этот раз не получила и радостно принялась за подметание пола. За комодом валялись какие-то листочки. Кенна подняла, отряхнула их от пыли и рассмотрела поближе.
    - Это твоё, – девочка выложила свою находку на стол перед братом.
    Рори кинул быстрый взгляд на мятую брошюрку факультета искусств местного университета.
    - Не, не моё, мне подкинули.
    - А висельника на дерево кто пририсовал?
    - Откуда я знаю? Ты? Вообще, когда эта макулатура попала ко мне в руки, он там уже висел. Отвечаю.
    Кенна насупилась и разгладила листик.
    - Почему ты туда не хочешь? Не понимаю. Ты же любишь рисовать! Отучишься и станешь художником.
    - Всё не так просто, кнопка. Ты ещё мелкая слишком, чтобы понять. Отстань от меня. Я занят.

    [​IMG]

    Что там у него такого сложного, чего ей не понять, Кенлех так и не поняла. Хелви на вопросы сестры пожала плечами.

    [​IMG]

    Перед ней была тетрадка со сложным примером, и девочке охотно верилось, что жизнь – штука непростая.

    [​IMG]

    Аппалуза Плейнс с этого холма была, как на ладони. Хейлах приостановил велосипед, чтобы полюбоваться впечатляющим видом. Вроде ничего особенного – всё тот же родной привычный городок и та же дорога, которой они с сёстрами гоняют на велосипедах к парку и обратно, но всё равно такая красота. Мальчик улыбнулся своим мыслям.
    - Давай догоняй, тормозила! – выкрикнула Хелви и закрутила педали ещё быстрее.

    [​IMG]

    - Подожди! Подожди, пожалуйста! – спохватился Хейл.
    Наверное, Хелви его уже не слышала, решил мальчик, ведь она не стала ждать, а разогналась ещё сильнее и вскоре скрылась за поворотом. Он же продолжил ехать не спеша.

    [​IMG]

    Встретились они уже у дома Гроувов. Там жил Брайан, за которым тройняшки договорились вечером зайти, чтобы позвать играть с ними на площадку у них во дворе.
    Брайан был их другом, а по совместительству старшим сыном подруги их матери Сьюзен и её мужа Джека.
    - Может сначала покушать сходим, я проголодался.
    В подтверждение слов Хейла его живот издал утробное урчание.
    - Потом поздно будет. Его не отпустят, - покачала головой Хелви.
    Кенна кивнула.
    - А может и нас загонят.

    [​IMG]

    Таким образом, совет большинством голосов постановил отложить ужин на попозже, а Хейл пошёл стучать в дверь. На стук сначала вышел не Брайан, а его отец.
    - Брай, это за тобой делегация. Не долго только, хорошо?
    Дети дружно закивали.
    - Я думал, не зайдёте уже. Что так долго?

    [​IMG]

    Во дворе у Гилморов совместными усилиями Криса и Люка была возведена игровая площадка для детей. Тройняшки были от неё в восторге.

    [​IMG]

    Особенно им нравился деревянный домик на дереве. В нём можно было собирать тайные заседания и следить оттуда с высоты за местностью.

    [​IMG]

    Что из их собственной комнаты на втором этаже дома открывался абсолютно идентичный вид практически с той же высоты, роли не играло. Ведь высовываться с подзорной трубой из окошка спрятанной в ветвях крепости совсем не то же самое, что смотреть в скучное окно.

    [​IMG]

    Хотя и в окне изредка тоже можно было увидеть что-нибудь интересное.
    - Хейл! Хелви! Смотрите! Смотрите, какое чудо! Ну же, вы всё пропустите!
    Кенна восторженно подпрыгивала, не отрывая взгляда от окошка.

    [​IMG]

    Хейлах заворчал что-то в подушку и предпочёл пропустить чудо, поспав вместо этого положенные ему с утра ещё пятнадцать минут. Хелви заворочалась.
    - Что там у тебя такое? Инопланетян высадились во дворе у соседей? За нами прилетела летающая машина, чтобы забрать в Хогвартс?

    [​IMG]

    - Нет же. Там ОЛЕНЬ. У нас по двору скачет олень. ПРЕДСТАВЛЯШЬ?! У него рожки, и он такой чудесный! – Кенна запищала, прикрыв рот ладошками.

    [​IMG]

    Олень впечатлил Хелви не так, как это сделали бы инопланетяне или летающая машина, на которых она рассчитывала. Девочка разочарованно вздохнула и заползла обратно под одеяло.

    [​IMG]

    Ещё было время перед школой досмотреть интересный сон про космических-пиратов с рыбьими головами.

    [​IMG]

    - Ну и что в этом универе: мне несколько лет будут указывать, как и что рисовать, а потом выдадут бумажку, которой можно будет подтереться? – Рори всё ещё был настроен скептически, но к мистеру Рейну после уроков всё же подошёл.
    Тот рассмеялся в ответ.
    - Есть куда более практичные способы использовать диплом. К тому же кроме бумажек, в университете тебе могут предложить знания. Тебе, Рори, конечно, кажется, что ты всё знаешь сам, но это не так. Неужели тебе не интересно узнать об истории живописи, различных её направлениях, техниках? Пойдём ко мне в кабинет, у меня для тебя есть кое-что.

    [​IMG]

    Кое-что оказалось бланком с вопросами.
    - Попробуй ответить, не подглядывая в интернет.
    Первым порывом Рори было выкинуть тест, как он уже выкинул брошюрку с рекламой факультета, но потом он всё же передумал и взялся за карандаш.

    [​IMG]

    К мистеру Рейну на следующий день Гилмор вернулся с горящими глазами.
    - Прикиньте, я смог ответить больше, чем на половину! Кой-че угадал, ладно, но блин… вот буду знать я все эти ответы и даже больше, а дальше-то что?

    [​IMG]

    - Дальше будешь думать, как применять эти знания в своей жизни.

    [​IMG]

    - Ма, мне жаль тебя огорчать, но, кажется, в моих планах на ближайшие несколько лет кидануть вас с мелкими и свалить куда подальше, - радостно заявил Рори матери, занятой приготовлением обеда.

    [​IMG]

    - У меня два варианта: Дэвид уговорил тебя поступать учиться или мисс Остин добилась, чтобы тебя сослали в колонию, - хмыкнула Лора, подняв взгляд от кипящей кастрюли.

    [​IMG]

    - Дэвид? Это имя мистера Рейна?
    - Ну да, у него есть имя. Ты удивлён?
    - Я удивлён, что ты называешь его по имени.

    [​IMG]

    - Голоден? Макароны почти готовы, - Лорелай от души сыпанула в кастрюлю специй.

    [​IMG]

    - Ты перевела тему? Маам!
    - А о чём ты хотел говорить? Об имени Дэвида Рейна? Представь себе, твои школьные учителя – такие же люди, как и остальные. У них есть имена, с ними можно… общаться?
    - Да, я в курсе. Крис с мисс Остин общаются очень ммм тесно. Надеюсь, ты не…

    [​IMG]

    - Дэвид пригласил меня на свидание, - выпалила Лора.
    - ЧЕГО?!
    - Раз уж зашла речь… Я честно хотела сказать, но не знала… как. Милый, но ты же не будешь переживать? Тебе же нравится Дэвид, да? Он славный.
    Карие глаза, не мигая, уставились на Лору. Непонимающе и растерянно. Точно также маленький Рори смотрел на неё, когда она говорила, что ей придётся на время его оставить, чтобы уехать по делам. Тогда он не понимал, почему мама его бросает, когда ему надо, чтобы она была рядом. Теперь…

    [​IMG]

    - Капец! Да ты издеваешься! – он отскочил от неё, ощетинившись. Растерянный взгляд мальчишки стал злым. - Вы оба издеваетесь! А вне моей школы найти себе кого-то вообще никак? Самое злачное место? Или это у вас с Крисом общий фетиш? Или что? Какого чёрта, мама?!
    - Рори…
    - А этот вот зачем со мной возится – тебя кадрит, впечатляет. Молодец мужик, че. Впечатлил! А я дурак даже поверил, что он и правда думает, что я чего-то стою.
    - Он действительно так думает, милый. И я! Потому что ты стоишь, Рори!

    [​IMG]

    - Да откуда ты знаешь, что он думает, ма? – произнёс Рори с досадой.
    Перепрыгивая через ступеньку, он взлетел на второй этаж. Парень собирался показательно громко треснуть дверью своей комнаты об косяк, но порыв был сорван новым неожиданным обстоятельством.
    - СНИКЕРС! Твою налево!
    Взгляд пса выражал крайнюю степень сожаления о случившемся и принятия вины за огромную лужу, в которой стоял, чертыхаясь, его хозяин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Временно дружба Рори и Сникерса на почве этого инцидента дала трещину.
    Рори не пускал его в свою комнату, и пёс грустил, лёжа на первом этаже.

    [​IMG]

    Сникерс даже планировал с горя поголодать, но вид наполненной едой миски быстро выветрил это намерение из его головы, и когда Лора прокричала «хвостатые, обед!», такс послушно пошлёпал на зов вслед за Баунти.
    Самый юный хвостатый в доме несся навстречу еде сломя голову, будто голодал минимум неделю.

    [​IMG]

    По дороге он несколько раз запутался в лапах, но это препятствие не помешало щенку в итоге оказаться у миски первым и счастливо зарыться мордочкой в корм.

    [​IMG]

    Вообще, питался подрастающий щенячий организм с душой и от души и вскоре заметно подрос.

    [​IMG]

    Сильно большим подрастать Баунти было не в кого, так что он скорее вытянулся. Преимущественно вытянулись лапы и уши.

    [​IMG]

    Тройняшки были уверены, что если хорошо постараться, то можно обучить Баунти летать, как слонёнка Дамбо.
    - Не просто так же у него такие внушительные локаторы! - резонно говорила Хелви.

    [​IMG]

    К сожалению, пока обучение успехом не увенчалось, и пёсиль летал только в значении быстрого бега по дому, а уши его только лишь эффектно на бегу развивались.

    [​IMG]

    - Ничего, Баунти, ты ещё полетишь, - утешающе поглаживала своего любимца Кенлех. – Давай-ка причешем шёрстку, чтобы летать красивым.

    [​IMG]

    Где-то в дождевой луже неподалёку радовалась, что для «лётной школы имени тройняшек Гилмор» не вышла формой ушей, остроухая Милки Вэй.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго злиться на нашкодившего Сникерса Рори, конечно же, не мог и вскоре тот снова был восстановлен в статусе его четвероногого друга. Собакен был на седьмом небе от счастья. Даже чуть не напрудонил новую лужу, но мужественно сдержался во имя дружбы.

    [​IMG]

    С налаживанием отношений с отцом и матерью у Рори всё обстояло сложнее.
    Иногда Крис забирал Рори из школы, чтобы провести с ним время. Возил к себе, посидеть куда-нибудь в городе или просто подбрасывал на машине до дома.
    - Как дела? Как учёба?
    - Тебе мисс Остин разве ещё не рассказала? – Рори отвернулся к окну и принялся со скучающим видом рассматривать проносящийся за стеклом пейзаж.

    [​IMG]

    Дороти Остин действительно держала Криса в курсе школьных дел его сына. Именно от неё Хейден узнал об организованном Рори восстании лягушек в кабинете биологии.

    [​IMG]

    То есть организатора этого сотрясшего всю школу (преимущественно от смеха) мероприятия никто так и не поймал, но мисс Остин не сомневалась (и если уж на то пошло, была права) – Гилмор не просто так самодовольно улыбается, а огромную лягушку, рвущую сковывающие её лапки цепи, изобразить на стене в коридоре больше некому.

    [​IMG]

    Помимо подобных анонимных акций протеста, Рори устраивал и открытые.
    Собирал народ в актовом зале и громко со сцены призывал всех помнить о своих свободах и не позволять никому их ущемлять.

    [​IMG]

    - Свободы лягушек тоже важны – да, Гилмор? – раздалось насмешливое с первого ряда.
    - Тараканы в столовой у нас совершенно свободны. С чего у них больше прав, чем у лягушек? Равенство так равенство!

    [​IMG]

    Катарина Бланко не пропускала ни одного устроенного Рори собрания. Эта грозного вида девушка на них ходила, чтобы с пеной у рта с Гилмором поспорить.
    - Сам не учишься, а уроки срываешь всем! А я к этой лабораторке с лягушками неделю готовилась!
    - Эй, спокойно. Её проведут на следующей неделе, че ты паришься? А тараканов в столовке потравили уже сегодня.
    Кэт замолкла, гневно раздувая ноздри и хватая ртом воздух, как выброшенная на берег рыба.

    [​IMG]

    Сжав посильнее кулаки и напоследок грозно рыкнув, она ушла.
    - Если на меня устроят покушение, ты без проблем найдёшь, кто меня грохнул, - ткнул Рори в бок Лейн.
    - Скорее она тебя похитит и будет держать в подвале. Гилмор, да Кэт очевидно на тебя запала.
    - Да брось! И сплюнь, и постучи обо что-нибудь.
    - Об голову твою тупую?
    Рори махнул на Лейн и её глупости рукой и взял в руки маркер.

    [​IMG]

    Понапридумает тоже!

    [​IMG]

    Когда Дэвид Рейн предложил Лорелай куда-нибудь вместе сходить, если у неё нет на выходные никаких планов и есть желание составить ему компанию, она честно ему ответила, что планов у неё нет, а вот желание вполне есть.
    - Значит, свидание?
    - Значит, свидание, - Лора глупо хихикнула и чуть не облокотилась мимо стола.

    [​IMG]

    Тогда она как-то совсем не думала, что Рори воспримет эту новость в штыки. Ей казалось, что Дэвид – учитель, который с Рори ладит, в отличие от той же Дороти Остин, а значит, и против сын не должен ничего иметь. Она ошиблась.
    Волнительное предвкушение хорошего субботнего вечера сменилось тревогой.
    Ждала своего спутника у входа в ресторан она с тяжёлыми мыслями о том, как бы повежливее сказать тому, что ничего не выйдет.

    [​IMG]

    - О, Лора, вы уже здесь. Не из тех дам, что опаздывают?
    - Я из тех, кто бежит впереди паровоза. И вот, знаете, Дэвид, сейчас думаю, что надо притомозить. Нам с вами.
    - Мы с вами ещё даже не перешли на ты. Не похоже, чтобы мы спешили, - мужчина мягко улыбнулся. – Пройдёмте внутрь, я заказал столик. Думаю, там комфортнее будет говорить о скоростях.

    [​IMG]

    В ресторане оказалось немноголюдно, играла приятная ненавязчивая музыка, а на стол официант поставил букет красных роз.
    - Это мне или элемент декора?

    [​IMG]

    - А какой вариант вам больше по душе?
    Лора рассмеялась. Решила, что к разговору о том, что ничего не выйдет, перейдёт после ужина. В конце концов, пока они совершенно не переходят дружеских рамок, и нет ничего такого в том, чтобы провести вечер в приятной компании.

    [​IMG]

    С ним оказалось очень легко говорить. Лорелай сама не заметила, как стала увлечённо рассказывать о своей работе, правильном выборе камеры и о том, какую важную роль при съёмке играет освещение.

    [​IMG]

    Дэвид внимательно её слушал, а свет на его лицо ложился так, что Лора ловила себя на мысли что его профиль так и просится на фото.

    [​IMG]

    - Разрешишь как-нибудь себя сфотографировать? – спросила Лорелай, когда они вышли из ресторана на улицу.
    - Мне впервые делают такое предложение, - он взял её за руку. – Можно я подумаю? А то всё развивается так быстро, а мы ведь договорились не спешить, так?

    [​IMG]

    На небе начали один за другим загораться огоньки первых звёзд. Когда Дэвид наклонился к ней, чтобы поцеловать, Лора закрыла глаза и обхватила его плечи руками.

    [​IMG]

    Она больше не обманывала себя – говорить, что у них ничего не выйдет, она не собиралась.

    [​IMG]

    Она собиралась любить и быть любимой.

    [​IMG]

    Приятный вечер перешёл в волшебную ночь. Прохладный ночной воздух и жаркое дыхание Дэвида пьянили сильнее выпитого за ужином бокала вина.
    Границы сметались одна за одной.

    [​IMG]

    - Ну так что насчёт фото?
    - Я отвечу на следующем свидании. Когда ты свободна?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ты что это делаешь? В мусоре копаешься?! – увидев брата рядом с огромным вонючим контейнером, Кенлех пришла в ужас.
    - Конечно! Знаешь, какие там полезные штуки можно найти, - усмехнулся в ответ Рори. – Где, думаешь, я достал куклу, которую дарил тебе недавно?
    Ужас в газах Кенны стал паническим.

    [​IMG]

    - Успокойся, кнопка, я здесь рисую, - Рори покрутил в руке баллончиком и указал на стену, которую начал расписывать.
    - Так, молодой человек, баллончик вверх. Чьи-то карманные деньги только что перекочевали в фонд уплаты штрафов за вандализм, - из-за угла показалась грозная фигура Лорелай.
    Рори встретился взглядом с матерью и чертыхнулся себе под нос.

    [​IMG]

    С досадой он подумал, что этот город слишком мал для их слишком большой семьи! Даже свалку нормальную не найдёшь, чтобы не нарваться тут же на маму и младшую сестру.

    [​IMG]

    Рори так и не понял, Кенлех обиделась на него за шутки про подаренную куклу из помойки или действительно поверила, что он любитель в них рыться, а потому держалась на следующий день от него на безопасном расстоянии.
    В школьном автобусе она засела куда-то на задние ряды в гордом одиночестве.

    [​IMG]

    - Кенна, ты куда? Мы же тут сидим! – прокричал сестре Хейлах.
    - Ну и сидите, - был получен ответ.
    Вбежавшая в автобус последней и в разных ботинках Хелви, быстрым взглядом оценив ситуацию, пожала плечами и села поближе к мальчикам.

    [​IMG]

    С тех пор, как тройняшки пошли в школу, в жизни Лоры появилось время, когда она могла насладиться дома относительным одиночеством, относительным спокойствием и относительной тишиной.

    [​IMG]

    Относительным всё делали собаки, которых в доме было трое, и каждому была нужна своя порция ласки, заботы, внимания и корма.

    [​IMG]

    Конечно, времени блаженно плевать в потолок у Лорелай не было. Была работа, было домашнее хозяйство, был разросшийся садик, снабжавший их стол свежими натуральными продуктами.

    [​IMG]

    К овощам и фруктам со своего огорода не так давно добавились ещё и яйца своих кур. Кур тоже надо было не забывать кормить и за ними ухаживать.

    [​IMG]

    Кенлех любила их садик. С удовольствием помогала маме с курочками и бегала за ней хвостиком промеж грядок, запоминая, как правильно ухаживать за разными растениями, хотя с живностью возиться ей нравилось всё же больше.
    Кенне нравилось нежиться на солнышке в шезлонге на крылечке и просто наслаждаться видом цветущей зелени.
    Хелви её восторга от огорода не разделяла. Время от времени поваляться на шезлонге она тоже была не против, а вот открывающийся с него вид на грядки совсем не вдохновлял.

    [​IMG]

    От огородных работ синеволосой хотелось убежать куда подальше. Что Хелви и делала, как только предоставлялась возможность. Шебутная и непоседливая она часто носилась по улицам наперегонки с собаками или соседом Брайем.

    [​IMG]

    Делать уроки было для Хелви сущей пыткой, это же так ужасно скучно – на чём-то сосредотачиваться. Мысли девочки бежали, перескакивая с предмета на предмет быстрее, чем она сама бегала (а бегала Хелв быстро).
    - Рори, а Рори, а почему люди спят с закрытыми глазами? – Хелви перевела взгляд с непонятного параграфа в учебнике, от которого у неё натурально тяжелели веки, на старшего брата.
    - А ты сама, как думаешь, хлопушка?
    - Ммм… чтобы мухи в глаза не залетали? А закрывают ли мухи глаза, когда спят?
    - Эээ…

    [​IMG]

    -Ладно, я спрошу у мух, - кивнула Хелви, спрыгивая со стула.

    [​IMG]

    После экскурсии тройняшек в научный институт их эмоции от этого события били через край. У каждого по-своему.
    Хейл был в восторге от секции робототехники. Пусть главный её бриллиант робот-уборщик Джонни славился в основном тем, как эффектно его коротило при попытках помыть пол.
    Кенна сияла от гордости – из всего класса именно она получила награду, как самая эрудированная.
    По этой же самой причине Хелви была недовольна. Она тоже участвовала в соревновании и сестре проиграла с минимальным отрывом.

    [​IMG]

    - Я соберу своего робота! – фантазировал Хейлах. – Это будет робот-самолёт. Будет летать по дому и…
    - Врезаться в стены? Сбивать вещи со своих мест? – нахмурилась Кенлех.
    - Неет, он будет умный и облетать все препятствия.
    - Такой же умный как робот-уборщик?

    [​IMG]

    - Что ты такая зануда? Он прикольный.
    - И бесполезный! И ОПАСНЫЙ.
    - Будет полезный, когда его доработают. Может быть, это буду я, - пробормотал мальчик тихонько себе под нос.

    [​IMG]

    Отношения Рори и мистера Рейна стали натянутыми.
    - Слушайте, чтобы подбивать клинья к моей матери, вам совсем не нужно изображать тут что-то передо мной. Со своей жизнью я разберусь сам и без таких помощников, договорились? А вы мутите там, сколько хотите. Вам повезло – ей побоку на моё мнение в этом вопросе.

    [​IMG]

    - Рори, мне кажется, я понимаю, что тебя расстраивает, и хочу заверить…
    - Ой, да ни черта вы не понимаете, - буркнул Гилмор, хлопая дверью из кабинета так, что её слабые петли еле выдержали.

    [​IMG]

    - Мы можем устроить голодовку!
    - Не, не варик. И так, для справки: Мэдди, опоздать на обед на полчаса – это не голодовка.
    Рори был удивлён, что Мэдисон вообще занесло на устроенное им после уроков собрание.

    [​IMG]

    - А может устроим концерт музыкальный, - подала голос молчавшая до этого Лейн.
    - И как он отремонтирует спортзал?
    - Мы соберём на ремонт деньги, - воодушевился Рори. – Будем продавать билеты, поставим ящик для сбора средств. Что, Лин, будешь нашим хедлайнером?
    - А кто-нибудь, кроме меня, здесь вообще на чём-нибудь играет? – «хедлайнер» иронично улыбнулась.
    Мэдисон готова была петь. К сожалению, голоса у неё не обнаружилось, так что сошлись на том, что с неё – танцы.

    [​IMG]

    Рори собрал волю в кулак и пошёл организовывать запланированное мероприятие. Он ожидал, что Дороти Остин, как она это любит, вооружится палками, чтобы вставлять их ему в колёса, но той идея неожиданно пришлась по душе.
    - Конечно, мы всё устроим! И желающих из родителей подключим!
    Рори даже на секунду-другую подумал, что не такая уж она и мерзкая. По крайней мере, иногда.

    [​IMG]

    Сам он взялся экстренно осваивать гитару. В конце концов, тётя Флёр любила вспоминать, какие надежды её старший племянник подавал, играя в детстве на ксилофоне, так что музыкальный талант явно же теплился где-то в его душе.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время за звуки, которые Рори извлекал из гитары, его уже даже не хотелось больно бить этой-самой гитарой по голове.
    - Слушай, Кенни, а может мне бросить школу и стать великим гитаристом? – загорелся Хейлах вдруг внезапной идеей.
    Кенлех в ответ закатила глаза.
    - Это звучит почти так же ужасно, как игра Рори.

    [​IMG]

    - Ой, да что вы понимаете в музыке, мелочь!
    Впрочем, он не настаивал на том, что понимает что-то сам. У него была Лейн, чтобы понимать сразу за двоих.

    [​IMG]

    Перед концертом Лейн очень нервничала. Поначалу Рори, как настоящий друг, убеждал её, что переживать нечего – всё равно никто не придёт.
    Почему-то девушку это не успокаивало. Лейн бледнела, зеленела и в сотый раз проверяла натяжение струн.
    Люк Дэйнс вызвался поддержать детей пением и игрой на синтезаторе. Репертуар его в основном состоял из пахабных песенок с претензией на юморок, но для концерта они с Лейн расширили его несколькими песнями поприличней.

    [​IMG]

    И когда пришло время, неплохо с ними выступили.

    [​IMG]

    После Люка синтезатор занял Кристофер. Он играл красивую мелодию, внезапно живо напомнившую сидевшей в первом ряду Лорелай времена, когда Крис прогуливал занятия в музыкалке, чтобы погулять с ней, и как жарко утверждал, что не притронется к инструменту больше даже под пытками, когда её закончил.

    [​IMG]

    Лора спрятала лицо за фотоаппаратом. В память о концерте остались красочные снимки и статья в местной газете. Лейн завершила его исполнением песни собственного сочинения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Восемнадцатый день своего рождения Рори планировал отметить вечером с друзьями. Зависнуть в каком-нибудь местечке в городе без семейных сборов и танцев вокруг торта.
    Но утром на кухне его ждал сюрприз – на столике стоял украшенный глазурью тортик, а рядом Кенна, перепачканная в глазури и сияющая, как начищенный пятак.
    - Кнопка, это что такое?
    - С днём рождения, Рори! Это мой подарок! Он, правда, странно пахнет… думаю, я напутала что-то в ингредиентах, но, мама говорит, главное для тортика – быть красивым и держать свечки! – принялась объяснять Кенлех – достойный последователь кондитерской школы Лорелай Гилмор.

    [​IMG]

    Вскоре Рори выяснил что Кенна не ограничилась тем, что испекла несъедобный торт. Вместе с Хелви они устроили для него сюрприз-вечеринку. В гости был приглашён Брайан Гроув со своей мамой Сьюзен. Стоило Гроувам переступить порог, секундой позже Брай уже рубился с Хейлом в приставку, а Сью ворчала, что от звуков их стрелялки у неё болит голова.

    [​IMG]

    -… и конечно, мы не могли не позвать твоих друзей! – продолжала радостно вещать Кенлех.
    - Лейн и Этана?
    - Нет, Этана я не звала, он мне не нравится, - Кенна сморщила усыпанный конопушками носик. – Но мы позвали ещё какую-то девочку, которая есть у тебя в друзьях на симбуке.
    - Звучит… не очень конкретно.
    - Мы выбрали ту, которая, как настоящий друг, лайкает все твои фотки, - довольно пояснила Кенлех.
    Катарина Бланко была на седьмом небе от счастья, когда получила приглашение на празднование дня рождения Рори Гилмора.

    [​IMG]

    О самом Рори такого сказать было нельзя. Он облегчённо выдохнул, когда в дверях появилась Лейн.
    - Здорово, что ты прошла суровый кастинг моего друга по версии моих сестёр.
    - С днём рождения, Гилмор…ой, тортик! Выглядит аппетитно.
    - Если ты принюхаешься, то изменишь своё мнение.
    Лейн решила к торику близко не подходить.

    [​IMG]

    Вскоре со второго этажа спустилась Лорелай, пришёл Крис, Хелви украсила творение Кенлех свечками.
    - Это обязательно? – Рори закатил глаза.
    - Конечно! – хром воскликнули младшие.
    - И про желание не забудь!
    - Пожелай себе суперсилы! – авторитетно посоветовала Хелви. - Или лучше мне суперсилы!
    - Зачем ему желать суперсилы тебе?
    - Потому что он мой брат и любит меня! Что ему – жалко, что ли? Рори, тебе жалко?

    [​IMG]

    Рори было не жалко пожелать суперсилы хоть всем троим. С тем, чего пожелать себе, дело обстояло сложнее.

    [​IMG]

    Найти свой путь и своё место в этом полном безумия мире?
    Звучит банально, но что с того?

    [​IMG]

    Кое-какие мысли о направлении у него уже были.

    Итак, я закрываю шестое поколение :happy2:

    Для жребия седьмого уже сделаны заранее необходимые технические приготовления. Это мы купили и высадили в сад побольше всего (грядёт зелёная жизнь). Новый фотик я купила в попытках починить глюк, но не сработало (почему-то Лора в какой-то момент перестала делать снимки, то есть после выхода из режима съёмки нигде не появляется снятая фотография, над решением проблемы я работаю, потому что фотограф, который не может фоткать - это обидно)

    [​IMG]

    Торты в следующем поколении есть снова нельзя, так что традиционно
    [​IMG]
    .

    Ну и панелька :smile:

    [​IMG]

    Думала ещё показать план расширенного дома и багаж семьи, в котором хранится всё то, что я буду, как фокусник из рукава, доставать в течение следующего поколения, потому что покупать там ничего толком нельзя, но надо (это всё сочетание зелёной жизни и всесезонного сима), но покажу в техничке следующего отчёта уже.
    Для пятерых симов с тремя собаками наш дом стал катастрофически маловат, так что я взялась за расширение. Техчасть этого вопроса я подгоню уже к первому отчёту Рори, а здесь покажу часть эстетическую. Погнали!
    Начнём с улицы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется, в комнате Рори я потом ещё повесила шторы, но это неточно

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната тройняшек

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В комнате Лоры я ничего не меняла, а ещё есть тайная комната, которая пока закрыта и ждёт Тома Реддла
    Просто невошедшие кадры для задуманных, но не реализованных эпизодов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вся правда о том, как Мэдисон игнорит Рори на кадре её общения с памятником :D

    [​IMG]

    А это Флёр шпионит за свиданкой Лоры и докладывает Оакат

    [​IMG]

    Когда хочешь, чтобы эти дети росли побыстрее :D

    [​IMG]

    Крис и Дороти

    [​IMG]

    Танцули

    [​IMG]

    Как думаете, о чём вещает Рори на своих собраниях колхозных революционеров? Да всё о том же, что ему так и не засветило :hihi:

    [​IMG]
     
    LyashkO, Hikkania, katebeckett и 11 другим нравится это.
     
  11. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я как чувствовала, что новый отчет будет совсем скоро, поэтому проверяла каждый день ^_^
    Начну с АХАХАХАХАХАХ Дэвид (где тут дьявольский смайлик?). Я рада, что носатенький не устоял перед Лорой, его профиль давно не давал мне покоя. Я прям за один отчет переменила своё видение будущего для Лоры и уже готова к их совместной счастливой старости, если что. Даже мем с собаками и нецензурным словом (одна живая и две фигурки, если вы понимаете, о чем я) не пришлось вспоминать - парочка сделала своё дело :crazy:
    Правда, я недавно спонтанно перечитала отчеты с Эмильеном и его я не могу забыть теперь тоже :frown:
    У Лоры очень красивая одежда, прическа мне тоже нравится. И вообще возраст ей очень к лицу. Она напоминает мне свою синеволосую бабушку, Пайпер. А в молодости она была больше похожа на маму. Я задолбалась сохранять скрины для любований.)
    Ох, на самом интересном месте прервано поколение, всё так неопределенно и волнительно :surprised:С другой стороны, а как иначе, когда такой жребий.
    По такому количеству детей здорово смотреть, на ком какие черты родителей проявились. Синевласка Хелви прям копия мамы, Рори больше к папе.)
    По поводу квартиры - боже, всё такое миленькое, кантри, всегда хотелось рассмотреть жилища Гилморов подробней. У меня так делать не получается. А комната Рори вообще восторг - такое сочетание милого и бунтарского, удивительно гармонично. Надеюсь, мы её ещё увидим на скринах следующих отчетов, хотя вопрос о том, как скоро Рори свалит или в универ, или подальше от шумной семейки, которая его так утомила, для меня висит в воздухе.
    Судя по мудлетам, Лора возится ещё и с пчелками?
    И два вопроса по техничке у меня.
    Концерт ребята как провели? Создавали группу?
    И еще - совсем нубский. Во всех отчетах можно увидеть школу изнутри. У меня при приближении она исчезает. Слишком старая версия симс?
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ура, ура! Гилморы и их отчётик!
    Я, если честно, очень рада, что у Криса так хорошо складываются отношения с мисс Остин. Он достоин счастья. Лори, конечно, тоже. Но обычно она как-то всё усложняет. Надеюсь, что с Дэвидом у неё всё получится.
    Тройняшки - чудо! Никак не могу определиться, кто же мне из них нравится больше. Хелви чем-то похожа на Рори, не только синими волосами. :biggrin: Кенна такой ангелочек! Очень светлая и добрая девочка, как мне кажется. Хотя Хейлаха ей, мне кажется не переплюнуть.
    Вот и настало время Рори. Думаю, уже очень скоро он поймёт своих родителей, что не всё бывает в жизни просто. И, возможно, ему что-то уже-таки перепадёт. :D Я думала, что у него будут отношения с Лейн. Хотя тут такая тёмная лошадка неожиданно нарисовалась, лайкающая все его фотки, что теперь и не знааааю... :LOL:
    Ну, все ошибаются. Зато Крис сразу два дела сделал: и в школу сходил, и любовь нашёл. Это же какая экономия времени!
    Мне нравится этот мужчина! Я думаю, это идеальный вариант для Лори.
    :D:D:D
    Мастер-класс "Как незаметно съехать с темы". :smile:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
    Stranger нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Что Крис, что Лора прямо таки сговорились в плане выбора себе вторых половинок. Видимо они слишком часто посещают школу по поводу поведения Рори, и стали несколько иначе смотреть на его учителей. :smile:
    Рори на все это дело реагирует очень болезненно, но думаю с возрастом у него это должно пройти, в конце концов теперь, после того как он закончил школу, вторые половинки его родителей больше не являются его учителями. Очень надеюсь, что он таки прислушается к мнению мамы и Дэвида и поступит в универ.
    Тройняшки классные!:heart: И как и всегда каждый со своей изюминкой. Хелви мне очень напоминают свою маму в детстве, такая же озорная. Кенлех очень милая любительница чистоты и порядка, собственно как и ее братец Хейлах. :heart2:
    Очень понравились школьные будни Рори, его бунт с лягушками и устроенный своими силами концерт.
    Ну и конечно поздравляю с переходом к жребию седьмого поколения.:flower: Уже не терпится почитать о его жизни, а главное узнать кто же будет его второй половинкой...:redface:
     
    Stranger нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    rat_tequila, Hoshi, nastulya, привет-привет! Здорово, что заглянули на огонёк :heart:

    лови :devil: :hihi:
    Дэвид быстро обаял не только Лору, я смотрю :hihi:
    Спасибо) да, с возрастом Лора не пострашнела, я рада :D
    Ну, с переключением на следующее поколение я не бросаю сюжет предыдущего) Лорелай и её мужики всё ещё будут частью повествования :biggrin:
    На самом деле, по чертам лица Хелви - самая смешанная из детей Лоры и Криса, но нос и синие волосы забирают на себя всё внимание :hihi: да и по характеру она к мамке ближе всех)
    Так как в поколении строго с покупками и прочим, комната заранее немного рассчитана, что жить в ней Рори будет не один)
    Ага, я прикупила парочку ульев, за домом стоят.
    Нет. На самом деле, идея концерта родилась из геймплея :smile: Симы сами потянулись играть на музыкальных инструментах, а я уже потом решила обыграть)
    Не-не, школа - это кроличья нора, в ней симы у всех пропадают на время уроков. А школа, которую показываю я, - это отдельное здание, поставленное в городок. Мы с Рори собираем там вечеринки, на которые зовём учителей, одноклассников и Криса :D


    Совершенно согласна :yes:
    Дальше видно будет :smile:
    Можно любить всех, я не против :D
    Он уже давно пришёл к этой мысли, хотя с пониманием родителей у него не срастается)
    Перепадёт - инфа сотка, как минимум разок, ведь статус наследника обязывает размножиться D
    Ой, ну здесь никакой интриги. К таким генетическим рискам я не готова %)
    Дада, сечет в тайм менеджмент :hihi:
    Провалился у неё мастер класс))


    Лора обезьянничает за Крисом прост :hihi: Шучу, это совпадение)
    Придёт время скоро им тройнях учить :biggrin:
    Но да, для Рори всё должно стать менее напряжно, когда он перестанет пересекаться с Дороти и Дэвидом по учёбе)
    Ребятки получились очень разные, рада, что никто из них не теряется)
    Пасиба :happy:
    Насчёт второй половинки, лично я считаю, что ему очень повезло :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Stranger,
    да, характер и синие волосы Хелви затмевают все её остальные черты. Гляжу, пытаюсь увидеть что-то крисово, но не могу.
    Понятно что сюжет еще будет развиваться, но не вокруг Лоры.) И я бы надеялась на то, что у неё будут дети от того, с кем она-таки разделит старость (если характер даст) - я так понимаю, как это было с Франсом, с переходом сюжета к следующего поколению это теоретически возможно? - но очень сомневаюсь, что Лоре это будет надо(.
    Дороти очень красивая, мне она нравится, но не могу порадоваться за Криса :dry: Я считаю, что Лора-сама-виновата, но тем не менее :displeased:
    Настоящая интрига, смогут ли эти двое снова сойтись. Если бы я спорила, я бы голосовала за "да", потому что четверо детей от одного только Криса - это вам не шутки. Эмильен и Дэвид, какие гены пропадают, ах.(
    Вообще, жребий Лору не пожалел. Когда она была подростком, я видела совсем другое будущее для дерзкой синеволосой (в жребий не смотрела), но никак не пчелки-огород-курицы-четверо детей. По-моему, именно ради неё и стоило называть тему именно так.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    что-то мне кажется, необдуманно Крис поступил с первым знакомством. Детское день рождения явно не лучший повод, особенно, без предупреждения. Потому реакция детей такая.

    какой добрый мальчик растет. Поддержал папку. :smile:

    И Лора в его мыслях, кажется, тоже скептично к этому отнеслась.

    ты смотри какой резкий-дерзкий. Одно другому не мешает вообще-то!:dry:

    ну и как тут Рори не пообижаться, когда к своим детям он среди дня не приходил.

    глупенькая! Надо было прижать к груди в знак утешения.

    подрос мужик в семье, теперь и Люк не нужен!

    соли, наверное. :hihi:

    ну правильно, и еще лучше, чтобы он к тому моменту уже счет оплатил. :cool:

    для фото хорош, но я так подумала, что хорошо, что детей Лоре заделал Крис, а то вылезла бы вот такая баба-яга у девочек и мучайся всю жизнь потом.

    тут главное не спешить, ага.:D

    у кого угодно лишь бы уроки не делать. )))

    вот ищет себя человек, свое признание. Видит прекрасное в мелочах. Интересно, каким вырастет. :smile:

    Вообще тройняшки такие разные и мне нравится, как ты обыгрываешь и показываешь их характер. Маленькие, а он уже проявляется. :heart2:

    но главную функцию по заветам Лоры он все же выполнил.

    Нет, ну значит чинил Люк унитазы чинил и все бестолку! Не тот профиль у тебя Люк!!! Но хорошо, что сама Лора все же нашла свое припозднившееся женское счастье, а не осталась в гордом одиночестве. Счастьюшко ребяткам, хотя я до последнего не теряла надежды и верила в Люка, пусть и банально, и пусть сам Люк никаких признаков внимания к Лоре сам не проявлял. :D То что с Крисом все так разбилось о совместным быт воспитания детей, хотя тот и надеялся вернуть их с Лоркой отношения поначалу, скорее, показатель, что женись они до рождения Рори, то и троих засранцев могло бы уже не случиться. Все закончилось бы еще раньше без многоточий и потом пьяных тус в Китае с последствиями. )))
    Рори осуждать не берусь за его дерзость к родителям и новым отношениям родителей. Подростковость не лучший период для принятия этого. А тут еще и пассии их так тесно с ним связаны и его увлечением. Главное, что это все же не помешала ему пойти по тому пути, который ему нравится, а не выучиться на слесаря пятого разряда и чинить потом всяким Мэдисонам унитазы за еду. :biggrin:
    :hi:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Когда Хелви подрастёт, станет заметнее :smile:
    Теоретически условие подселения партнёра для родителя-одиночки середина подросткового возраста самого младшего ребёнка. Несмотря на переход к следующему поколению, это условие ещё не соблюдено.
    Насчёт Эмильена соглашусь, а у Дэвида гены скорее опасные, в женском варианте :hihi:
    Ой, ну не так у неё всё плохо, хотя звучит удручающе :bugaga: Лоре комфортно жить в выбранном ею селе, и она занимается любимым делом - фотографией (опустим, что технически у меня её любимое дело заглючило вахаха) А кур и пчёл купили, чтобы мучить не её, а кое-кого другого :devil:


    Честно говоря, не знаю, какой момент мог бы быт удачным, но явно не этот.
    Он у нас такой :3
    Он завидует, что сам не могёт никого склеить в школе! :D
    Мастер прижимания к груди нам ещё встретится %)
    Рори там универиться собрался, Люк ещё пригодится пока :hihi:
    Тут ты чертовски права. Как потенциальный отец для девочек Дэвид ещё хуже Люка :D
    А от Криса у нас похожие на него красотки :cool:
    Мастер неспешности в действии :D
    Очень рада слышать :happy:
    Это правда, его профиль у меня не очень получился :crazy:
    Может, если с Дэвидом не сложится, ещё вспомним Люка, надо ему это или нет вахахах
    На самом деле, тут очень сложно судить, что и как могло бы быть. Крис надеялся вернуть их с Лорой отношения до того, как узнал, что она не рассказала ему о старшем сыне. Это очень многое изменило в его отношении к ней.
    Вообще не говорю, что их брак был бы удачным, но не срослось у них не из-за того, что детей вместе воспитывать оказалось невесело.
    Да, ему тяжело по большей части из-за того, что личная жизнь родителей зачем-то пересеклась с его социальной и всё там переворошила.
    Поорала со слесаря пятого разряда :bugaga: Может, ещё разочаруемся в искусстве и придём к этому :D
    :hi:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тут вообще нужен деликатный подход и долгая подготовка. По своему неудачному опыту с новом родителем знаю. Пусть мне и было меньше лет, чем ребятам. :smile: В общем, Крис не подумал. )))

    :cool:

    так в этой френдзоне виноват профиль? хд
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нет, авторская задумка, про профиль - совпадение :D
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Как обычно с опозданием к вам :dontknow2:

    У меня ооочень сумбурные впечатления, не могу никак их разложить по полочкам.

    Снова все смешалось у Гилморов. Вроде радостно за Криса (ладно, нет, не очень радостно, как-то немного разочаровал он меня, но это на уровне ощущений), радостно за Лору (хотя я думала, что у нее может все же что-то сложится с Люком?). И понятны чувства Рори, которому вообще никак не радостно. Мне кажется, что со временем он будет воспринимать эту ситуацию по-другому, но не сейчас. Гормоны пляшут, весь мир делится на черное и белое и поведение взрослых вполне можно расценивать как предательство. Грустно, что только поверив в собственные силы и в то, что его талант заметен окружающим, он тут же разуверился в последнем. Но жребий все же намекает, что Рори доберется-таки до университета) И я верю, что ты разрулишь все, чтобы всем было хорошо)

    Очень мне нравится, какие разные получаются тройняшки и как здорово ты обыгрываешь их даже самые дурацкие ЧХ (это я про фаната ботов сейчас :D) Моя любимица — Хелви :heart2: Видимо синие волосы как-то напрямую связаны с шилом в попе)) Кенлех такая очаровашка с ее любовью к природе и переживаниями по поводу ВСЕГО :hihi: Позабавил ее несъедобный торт, как чувствует, что тортов на долю ее поколения не выпадет) Пусть кексики печет на детской печке :hihi: А Хейл миротворец и просто славный пельмешек :heart2:

    Подфартило Рори с последней ЧХ, нарочно не придумаешь :biggrin:

    Рори такой грустный на этом скрине, я даже рада, что этот эпизод не вошел в отчет в итоге :с

    С огромным удовольствием посмотрела фотографии ремонта. Так у тебя все складно и аккуратно выглядит, столько милых мелочей и продуманных деталек, не устаю восхищаться :clapping: Ты даже каким-то абсолютно дурацким на мой взгляд предметам находишь органичное применение. И ваш чайник в цветочек уже который отчет меня радует :happy: Чего за тайная комната, раскрывай скорей тайну)))
     
    Stranger нравится это.
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, привет неспокойному хозяйству!:heart2:
    У Гилморов как всегда все непросто. О том, что момент для знакомства с прекрасной Дороти Крис выбрал не то, чтобы неудачно, а просто провально я задумалась еще в прошлом отчете. Ну совсем мозг от женского присутствия у мужика отшибло! Для многих даже во взрослом возрасте то, что родители не вместе - шок. А тут...
    Хуже всех, конечно, пришлось Рори. Для него итак мир разделен на два полюса. Ох уж эти подростковые крайности - все либо очень хорошо, либо очень плохо. А тут еще не так уж давно обретенный отец такой фортель выдает.
    Лорка тоже отличилась:D в других-то местах мужики не водятся. Акромя школы:D Но несмотря на предвзятость ее синеволосого старшего сына желаю ей неторопливой счастья с "профильным" Дэвидом или может еще каким другим мужчиной.
    Это с позиции взрослого он вроде как должен понять родителей, а если подумать, то и не должен.
    Тройняшки :heart: восхитительны! Они такие разные и цельные. Хел - такая с батарейкой, Кенна - переживательная и милая. Хейл - успокоительный и уравновешивающий и сестренок и события.
    Рори поздравляю со взрослением, перспективами и планами. Мне нравиться его характер прям очень.:tongue: Жду от него новых рисунков, чувств, переживаний и "кгрудиприжимательные" скрины.
     
    Stranger нравится это.
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет Гилморам :flower2: поздравляю с грядущим новым поколением))

    Рори вырос настоящим красавчиком :heart2:<з)) и вижу, не зря именно в уютной Аппалузе, что повезло ему с зелёной жизнью :hihi: а ещё, рада что не пойдёт он по стопам мамки и встретит свою избранницу)) так что, пусть не переживает там, на собраниях, не пропадет и перепадет :D
    ( с влюблённой Катюхи посмеялась, тут просто без комментариев :bugaga:)

    Сейчас у него немного бурлят гормоны, но вообщем то, его возмущения вполне понять можно, когда вроде как приходят к нему, интересуются, помогают поверить в себя, поддерживают, а тут оказывается, что приходят не только за этим, да ещё и внимание к себе таким образом привлекают. Хотя второе, совсем не исключает первого и думаю родители смогут Рори дать это понять, как и время ему с близняшками, на то, чтобы принять подобное положение вещей.))

    Вообще, очень рада за Лору и Криса ))
    мне, честно говоря, они тоже ооочень нравились как потенциальная пара, но их пути сейчас, все так же расходятся, как разошлись тогда, когда тот уезжал в Китай, а Лора, ну все таки сглупила, не решив за двоих, не рассказав ему правду, да и тем более, они и так уже имеют свои, новые симпатии)).
    Мне вот ещё при первой встрече с Дороти показалось что у них там с Крисом искорки пробежали :hihi: а она довольно таки милая женщина))только со знакомством они поторопились конечно, детям все равно ведь неприятно, понимают они их положение или нет.

    Интересно, как они уже Девида примут рядом с Лорой)) она тоже уже не стала сопротивляться и тормозить)) свидание у них очень красивое получилось и даже как то здорово, что Лора не стала бегать, решая как правильно).

    Ну а близняшки такие милые и обоятельные, невероятно :heart2: очень любопытно какими они подрастут)
    так что доедаем несъедобный торт и готовимся к новым привычкам и приключениям Рори :smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    meera, C-vetochka, Oksii, спасибо за ваши отзывы :happy: А я с ответами:

    Просто ничего не размешивалось :D
    Да, Рори нелегко даётся принятие происходящего.
    Жребий многое палит, в сантехники с горя не уйдём :D Карьера Рори вполне себе про живопись)
    Спасибо) А мне нравится фанат ботов. Ну в смысле, никогда в них не играла, но когда Хейлу выпала, то мне показалась интересной для обыгрывания :smile:
    Похоже на то! Без шила из синеволосых у нас разве что Флёр, но она просто хитрая и хорошо шифруется :hihi:
    Это моя боль. Устала от домашней еды - держи зелёную жизнь! Кстати, в неё входит домашняя еда хаха Т_Т
    Это потому что я сама её ему поставила. В жребии можно)
    Когда у меня есть план, я обычно подбираю наследникам характер под их жребий.
    Это мог бы быть эпизод о желании Лоры переехать, ноо он не сложился, так что у Рори было на один повод грустить поменьше)
    Шпасиба, я совсем не дизайнер, но старалась в сельский уют С:
    Тайная комната скушная. Там стоит мебель, которая пока не нужна, но будет нужна потом. В зелёной жизни нельзя закупаться новыми вещами, так что я постаралась подготовиться (основным добром забит багаж). Но зуб даю, что-нибудь важное точно забыла, не могла не :D
    :flower2:

    Название темы темы предупреждает :keepinmind:
    Не то чтобы ему отшибло мозг, но использовал он его в данной ситуации неверно - факт.
    Ничего, всё ещё выправится, у этого парня хороший жребий)
    Не отличилась, как раз, по схеме Кристофера пошла :hihi:
    Меткие характеристики ребяток. Рада, что они нравятся :smile:
    Моя любимая часть его характера это сочетание храбрости и боязни воды :D Первые две чх его были)
    Всё будет :wink:
    :flower:

    Привет-привет и спасибо! Что-то это подзатянулось :biggrin:
    Когда мы переезжали, жребий на следующее поколение был уже брошен, так что случайности не случайны. У меня всё подстроено :D
    Всё так, без личной жизни Рори не остается. Скоро всё будет)
    Эта девушка в игре меня саму пугала :D
    Да, Дэвид правда искренне хочет помочь Рори и с Лорой это никак не связано, но в глазах Рори всё выглядит иначе.
    Да там вообще - искра, буря, безумие.
    Я им: флиртуйте.
    Они: ругаются вдрызг.
    Я :huh:
    Да Лора по жизни не то чтобы тормозит, у неё всё происходит шустренько :D вот и с Дэвидом так вышло)
    :flower2:
     
    meera и Oksii нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ты правда здорово обыгрываешь, тут наверное дело в том, что я иррационально недолюбливаю роботов :D
    Ахах, жребий с сюрпризом :LOL:
    Ааа, вот оно что! А я-то думала...)
    Раскрыла все секретики)) Я просто думала, что мебель в багаже семьи, а в тайной комнате и правда тайны))
    :hihi:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У меня есть своё персональное проклятие :dry:
    Ну не все. Главный - личная жизнь Лорелай :D
     
    meera нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я тоже так считаю! И вообще, когда Крис вернулся я все равно надеялась на развитие этого романа, даже когда ты сказала, что им вместе быть не светит :crazy: Надежда умирает последней! :D
    Прям как модель там позирует :hihi: Без очков она не такая строгая, а очень даже симпатичная) Ладно, Крис, раз уж с Лорой не срослось, пусть будет она :D:D:D
    Хахахх такие смешные у тебя ребятки получаются)) И кто говорил, что тройка не богата на мимику? Я вот с удовольствием разглядываю у тебя скрины и все лица такие живые))
    Блин, Рори, надо было использовать момент, поплакать в плечо "друга" пока утешает :D Эх, молодой-зеленый еще, всему учить надо :D
    Смотрю на тройку и завидую белой завистью. Там у вас и велики, и мотоциклы, и машины! Эх... :frown: И даже скейт, кажется, был, не?
    Вау! Я бы тоже пищала от восторга, что у меня во дворе бегает олень)) Главное, чтобы цветы не вытоптал и не съел :D
    Как я тут ржала :LOL::LOL::LOL: Шикарнейший взгляд, просто на пятерочку :thumb:
    Окей, Гугл, как выжить, если у твоих родителей началась любовная горячка :D Блин, судьба Рори реально не щадит. :D У самого девушки нет, зато родичи жгут, так жгут :D Я бы тоже психнула, хлопнула дверью и послала бы всех подальше, ишь че!
    Я вспомнила, как я в детстве тоже так однажды решила объявить голодовку, но что-то пошло не так, когда я проголодалась, а мама испекла клубничный пирог :LOL::LOL::LOL:
    Реально, как они у него получились такими лопухами? :D Это от Баунти ему перешли?)))
    Ааааа, как я орала с этой девчонки :LOL::LOL: Я же говорила, что Рори такой красавчик, за ним бегать все еще должны)))
    У него шикарный нос :heart2: Фактурный такой мужичок, конечно. Я тут заметила, что хоть Лоре и не везло в любви, а все мужики как на подбор все равно были :hihi:
    Ой, и звезды, и романтика. и ножка поднялась как в фильме :heart::heart: Это самое романтичное свидание, о котором я читала за последнее время :heart:
    Блин, прям даже и не верится! Неужели уже начало 7 поколения??? Поздравляю тебя и Рори с этим событием, и жду весточек о теперь уже его жизни))

    С удовольствием порассматривала скринчики с обновленным домом) Я сразу увидела еще на кухне изменения) Очень уютно и так же ярко и солнечно)
    В общем, я желаю тебе побольше свободного времени, вдохновения, чтобы порадовать нас новым поколением :heart2:
     
    Stranger нравится это.
     

Поделиться этой страницей