1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Что говорят звезды? Good Day - Bad Day

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 1 июл 2019.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Что было? (Предыстория)


    Что есть? (Главные герои)
    Состав семьи

    [​IMG]

    Главная героиня Изабель Вайтблэк

    Знак зодиака - весы

    Чх и Жц

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько слов:
    Изабель милая и не глупая девушка, но с меленькой особенностью, очень верит в гороскопы, гадания и нумерологию. Иногда даже слишком.
    Генератор ЖЦ
    [​IMG]

    Партнер: Ричард Ленгфорт

    Знак зодиака - лев

    Чх и Жц

    [​IMG]



    [​IMG]

    Несколько слов:
    За Ричарда отдельное, спасибо @Меридит, которая воспитала его в своем детском доме))
    Парень у нас реалист, в гороскопы и не верит, но любит свою девушку и поэтому смиряется с ее увлечениями.



    Чем сердце успокоится? (Балы и штрафы)
    Пока начну считать друзей.
    Ричард - 1 (1 день)
    Мико -2 (2 день)
    Лилия -3 (4 день)
    Патриция - 4 (5 и 6 день)
    Эван- 5 (12,13,14)
    Гарольд - 6 (12,13,14)
    Лейла -7 (15 и16)
    Майра - 8 (17,18 и 19)


    Давно хотела попробовать именно этот челлендж, прочитав задания идея пошла в это направление, плюс наш чат одно времени еще больше вдохновил и идея вылилась в то, во что вылилась, но время в тот момент не хватало.

    Не знаю, как у Вас а у меня прогноз на день сам ассоциируется с гороскопами и предсказаниями)))) Сразу хочу сказать, что никого не хочу обидеть, мои герои это две разные точки зрения.

    Почему весы и лев? Для Изабель придумали знак коллективно в чате несколько месяцев назад, а Ричу подобрала по характеру и совместимости.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    Hikkania, SkyAngel, Akebono и 21 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    С открытием! Очень интересна твоя идея и я с радостью понаблюдаю за тем, во что она вырастет.
    Изабель мне уже нравится, привет, я тоже в весы squad!
    Удачи вам и благосклонного кубика :flower2:
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    b-lust, спасибо огромное)))
    Спасибо)) самой интересно, что из этого выйдет)))
    О! Я это не знала)) Но весы все разные мне кажется, сколько читала о них такой многогранный знак:wink:
    Спасибки, я надеюсь на минимальное количество леваков)) А остальное переживем=))
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, привеееет! С открытием новой темки!)
    Мне тоже нравится концепт, я сразу вспомнила вот эти вот "сегодня остерегайтесь лишних трат и не грубите начальству" и все такое :D Под задания этого челленджа действительно подходят как нельзя лучше.

    Главная героиня - красотка) Я ее сразу у тебя на авке запреметила, еще гадала, кто же это) Ну и главный герой ей под стать, интересно, каким же он вырос?
    Буду ждать первых отчетов :flower2:
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо:hug:
    дада)) у меня тоже ассоциации, что-то в общем сказали, но конкретно ничего)))
    Насчет красоты, мне кажется она специфическая, но мне она очень нравится, я уже давно планировала, что-то интересное для нее, но все ничего не подходило, а это прямо ее тема))
    Рич красавиц он мне не меньше Изабель нравится:smile: они как зефир с шоколадом))) Надеюсь вырос терпеливым, потому, что терпение ему необходимо не меньше Бэль, чтобы это все пережить:D


    История эта началась 2 года назад, на осеннем балу, устроенным для всех факультетов университета. Ричард познакомился с симпатичной девчонкой, они вместе танцевали, потом разговорились и она оставила ему свой номер.
    Надо сказать, что Рич был мечтой многих девушек на своем факультете. Симпатичный мулат, отличник и музыкант. Он с детства привык добиваться всего сам, так вырос в детском доме.

    [​IMG]
    Но Изабель симпатичная блондинка с которой он познакомился была совсем не простой девчонкой. Глядя на нее было видно, что она была не обделена мужским вниманием и желающих за ней ухаживать наверняка хватало. И все же Ричард твердо был уверен, что попробовать стоит. Но каждый раз, как только он брал телефон в руки уверенность куда-то испарялась.
    Ричард не решительно прошелся по комнате, посмотрел на записку с номером и сделал еще пять кругов. Он остановился у окна, лучи солнца пробивались сквозь еще зеленую листву, которая только в некоторых местах слегка покраснела. В воздухе летали тонкие липкие паутинки, в этот день стояло прекрасное бабье лето.
    Ричард еще раз взглянул на эту красоту и подумал, что это возможно последние теплые деньки и решился, набрал номер.
    В трубке послышались длинные гудки.

    [​IMG]

    Эти гудки казались вечными, хотя прошло всего пару секунд.
    - Да? - наконец ответил мелодичный голос.
    Ричард представился, коротко напомнив обстоятельства знакомства, после чего пригласил девушку в кафе. Ему показалось, что она обрадовалась, услышав его голос, но ответ его не порадовал.

    [​IMG]

    - Извини, сегодня не самый удачный день для прогулки, - начала оправдываться Изабель.
    Сердце Ричарда ухнуло куда-то вниз, чего он собственно ожидал? Естественно, что она никуда не хотела с ним идти. В этот момент он мысленно словно умер.

    [​IMG]

    - Но может быть завтра, - продолжила Изабель, - если ты не занят.
    - Хорошо, давай завтра, - воскрес парень.
    На следующий день погода резко испортилась. Словно кто-то открыл кран и забыл закрыть.
    Ричард грустно посмотрел в окно, если она вчера не согласилась, то сегодня чуда и ждать не стоит. Погода была явно не для прогулок. Какое же удивление было у него, когда Изабель сама перезвонила, для того чтобы уточнить время и место встречи.

    [​IMG]

    Оказалось, что дождь и непогода ее совсем не пугала.

    [​IMG]

    Они сидели за столиком в кафе. Ожидая, когда официант принесет кофе, а Рич пытался придумать тему для разговора.

    [​IMG]

    Небо было темно-серым, обещая мокрую погоду на долго. Дождь все сильнее барабанил по стеклу, а крупные ручейки стекали вниз на перегонки друг с другом.

    [​IMG]

    - Значит ты любишь дождь, да?- начал Ричард, пытаясь завязать беседу.

    [​IMG]

    - Я? С чего ты это решил? - искренни удивилась Изабель, - я не большой любитель слякоти.

    [​IMG]

    - Ну... - замялся парень. - Ты вчера сказала, что день не удачный для свидания, а вчера в отличии от сегодня была очень хорошая погода.

    [​IMG]

    Изабель засмеялась, а потом посмотрела на Ричада и ответила.
    - Да нет же дело то вовсе не в погоде! Ммм... не знаю как сказать, - она задумалась на пару секунд.

    [​IMG]

    Потом выдохнула и выпалила
    - Вообщем, ты веришь в гороскопы? Она посмотрела ему в глаза. - Дело в том, что вчерашний день был не лучшим для начала новых отношений. Зато сегодня просто идеален.

    [​IMG]

    - Эммм... Замялся Ричард, потому что он не верил, но это было первое свидание и не известно, как бы она на это отреагировала, а ему хотелось произвести впечатление, тем более, после того, как прозвучало "начало новых отношений". Поэтому он ответил, - Ну не то, чтобы... Но хотя возможно иногда они угадывают.
    - Дело не в совпадение, сейчас объясню. Ну-ка, когда у тебя день рожденья? Да ты лев по гороскопу! - Обрадовалась Изабель. - Ты смелый, решительный и знаешь чего хочешь, львы это победители!
    - А ты? - пытаясь скрыть свою нерешительность спросил Рич, - слова про победителя ему явно льстили.
    - А я весы! Мы можем быть идеальной парой! Правда надо еще посчитать и сверить наши даты рождения!

    [​IMG]

    - Зачем?
    - Только не смейся! Есть такая наука называется нумерология!
    - А почему я должен смеяться?
    - Многие считают, что это все псевдонауки, и даже не догадываются, сколько упускают шансов в жизни, если бы прислушались и раскрыли свои истинные таланты, - и Изабель пустилась рассказывать ему о магии чисел.

    [​IMG]

    Хорошо, что официант еще не успел принести кофе, иначе Ричард бы поперхнулся в этот момент, но Изабель выглядела довольной, он посмотрел на нее и подумал, что она красивая, не глупая девчонка, а то она так верит в гороскопы и прочие гадания, это же не страшно? Кто без недостатка, ведь это не как не отразится на их отношениях, разве нет?

    [​IMG]

    А Изабель? Она просто просчитала и сверила все данные в этот день, и пришла к выводу, что Рич ей подходит.

    [​IMG]

    Так и начались эти странные отношения, а через пару лет ребята закончив колледж решили начать жить вместе. Видимо день для первого свидания и правда оказался очень удачный.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    Hikkania, rat_tequila, Akebono и 16 другим нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я тут тоже пришла поздравить с открытием и пожелать веселых деньков, чтобы жизнь медом не казалась. :hihi:

    пока не выпадет по гороскопу какой-нибудь левак, что якобы укрепляет, брак - можно не бояться. :biggrin:

    гороскопы не врут! хд
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет :hug: Я наконец-то дождалась открытия этой темки, режим хатико пока что выключаю :D
    Поздравляю тебя с открытием и началом челленджа, любуюсь главными героями. Рич такой красавец, кто его делал, если не секрет? :D
    Ладненько, себя похвалила, теперь и тебя похвалю, потому что Белла очень красивая симочка, а идея с гороскопами и нумерологией просто супер!
    Фига какой Рич молодец, в универ поступил. :D
    Я чот даже не подозревала какого парня воспитала, нужно было его такого талантливого и пробивного у себя оставлять. :D Шучу, конечно. Действительно ты хорошо его описала, тут ведь две крайности, некоторые после трудного детства не могут взять себя в руки и идут по наклонной, а другие наоборот пробиваются вперед, я рада, что Рич выбрал второй вариант)
    Какая красотка, а платье прямо под цвет глаз. :heart:
    Ну так еще бы и от такой красотки. Все понятно, Рич сам не знает на что подписался, никто не знает, кроме кубика. :D
    Неплохо так нумерология сводит людей оказывается. :D Ну что же, тащи отчеты, уже очень хочется глянуть как они будут жить вместе.
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Персефона, привет! Поздравляю с открытием темы, очень интересно будет последить за этим челленджем :smile:

    Мне понравилась идея для оправдания безумств кубика :hihi: Она замечательно обыграна в предыстории. Ну а что? Свидание вышло замечательным под этим ливнем :D Вдвойне приятно, гороскоп оправдался и ребятки действительно обзавелись крепкими отношениями <3

    Я же верно помню, что играть ты будешь только Изабель, а Ричард будет тихонько офигивать на фоне остается бесконтрольным? Интересно, как он будет себя вести :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с открытием! :flower: Изабель и Ричард очень красивые (похоже, этим именам суждено быть вместе :biggrin:). Мне понравилась идея с гороскопами, интересно, как будет чувствовать себя Рич, когда Изабель будет ему про это говорить каждый день. :D
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Чудачка эта Изабель. Тут я Рича полностью поддерживаю, однако, надеюсь, им это не помешает. Поздравляю с началом и жду отчетов!
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    С открытием :flower: Задумка с гороскопами очень занятная и влечет за собой много любопытных моментов с таким вот увлечением основательницы, если даже плохая плохая погода не мешает предсказаниям)) . Ричард красивый парень и молодец, что поддержал девушку и не отстранился, хоть и не до конца представляя что его ждёт )) буду его мысленно поддерживать, даже вдвойне, как родного лева по гороскопу, так что любопытно как он и с Изабель будут справлятся :hihi:

    Так что благосклонного кубика, чтобы гороскопы и нумерология не подводили ))
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Увидела стеб гороскопов и не смогла пройти мимо. Идея - шикарная для этого челенджа :thumb:
    Желаю веселого вдохновения весь кубиковый треш описывать!
     
    Персефона нравится это.
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет! Прикольная это идея - объяснение задания кубика предсказаниями. Изабель и Ричард такая красивая пара, интересно посмотреть, как их отношения сложатся в дальнейшем.
    Ну ну, посмотрим, что он скажет, когда по совету гороскопов она не будет мыться или пойдёт налево.
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, какая интересная идея для деньков! Ты придумала отличный обоснуй для этого челленджа. :smile:

    Я в гороскопы не верю, но за ребятками понаблюдать будет интересно. Забавно, что именно реалисту Ричарду выпала неуправляемая роль и ему придётся наблюдать за безумствами любимой со стороны.

    Иза и Рич отличная пара. Видимо гороскоп, в кои то веки оказался прав или всё-таки нумерология? :D

    А ещё мне нравится, что Изабель очень просто принимает все превратности судьбы. Надеюсь, в дальнейшем это поможет ей спокойней перенести всю дичь кубика и сохранить их с Ричардом отношения.
     
    Персефона нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Персефона, поздравляю с открытием!:flower: Интересный обоснуй для деньков ты придумала. Хотя Ричарда мне немного жаль, гороскопы это дело такое, неизвестно куда они могут увести его суженную. Изабель красотка, и у нее даже фамилия говорящая. :thumb:
     
    Персефона нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ой, здорово, даже не опоздала :smile: Очень жизенно было прочитать про дождь как же он уже задолбал! :D Изабель смелая девушка, на первом же свидании познакомила парня со своими тараканами. С другой стороны, этот подход хорош тем, что если он действительно заинтересован в ней, то продолжит общение. Ну, а если сбежит... надо ведь как-то отсеивать неподходящих :pardon: Хорошо, что у ребят всё сошлось, в любом случае, а гороскопы, не гороскопы - неважно. :smile: И всё же мне не терпится посмотреть на левак, так что желаю его вам :D Обоснуй будет царский :D
     
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Меридит, Del, Hoshi, Asara, Oksii, Lamare, aurelija, Viburnum, nastulya, ElectroTrish, спасибо, что зашли и оценили задумку, это очень вдохновляет))
    Постараюсь сильно не затягивать с отчётами, так как несколько дней уже наиграла, осталось это только словами описать
    А пока
    О))) скучать симам точно не придется))
    Это наверное единственное, чего я боюсь из зданий))
    Истина так:keepinmind:

    :spiteful:значит можно не спешить с отчётами
    Даже не знаю... Какой-то не известный креатор... Вроде на М... начинается ник:cool:
    Спасибо, хотя на мой взгляд внешность у нее весьма специфическая:smile: Зависит от того под каким углом смотреть
    Поздно. Я его уже не отдам:D
    Ну с таким характером, сложно представить, что он сломался)))
    Да и имя то какое)) прям король Ричард)))
    Ага мне тоже нравится это платье))
    Изабель рекомендует))
    Скучно им точно не будет:cool:

    Видимо это была судьба:smile:
    Да, играть только за Изабель, буду, Ричем нельзя играть, но это пока ничего, вот если нам родительских деньков нападает.... То с малышами будет весело, я чувствую)))

    Наверно сначала терпеть)) А потом посмотрим на сколько его хватит

    Да, я если честно сама ближе к позиции Рича)

    О, у Ричарда набирается отличная группа поддержки:wink:
    Спасибо))) Надеюсь не подведут и выпадет побольше интересных заданий)))
    Спасибо)) :smile: Я несколько дней уже наиграла, пока не сильно треш, но я думаю это только начало))
    Ахаха)) о, да его это точно не обрадует:D
    Я сама с возрастом перестала в них верить, хотя слепо в них не верила никогда, скорее считала забавными, поэтому удивляюсь, как некоторые так полностью полагаются на них.
    Дааа... Ему придётся многое перенести наверно)))
    Я думаю тут просто судьба))) И воля демиургов)))
    Я тоже надеюсь, что у них всё получится и дело до развода не дойдет
    Привет)) спасибо большое, я рада, что ты обратила внимание, на самом деле старалась сделать несколько контрастных моментов, фамилия, внешность героев))
    Ты в любом случае вовремя)))
    Не говори... лето очень мокрое)) Хотя лучше так, чем духота
    Она просто решила честно сразу выложить все карты на стол, чтобы не строить иллюзий, а потом не разочароваться
    Я на случай левака уже кое-что придумала не совсем обычное))
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну, я бы предпочла духоту :D Чтобы хоть перед сном квартиру прогревать не приходилось и не сидеть одетой в 100 кофт...
    Вот, о том я и говорю. Правильно сделала)
    «Прости, дорогой, но так сложились звёзды» ? :bugaga: Ладно, думаю, ты припасла чего-то поинтереснее) В ожидании отчёта теперь :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    да... возможно)) все хорошо в меру, слишком жарко плохо, слишком холодно тоже не хорошо))) Идеально не бывает))
    ахаха)) не)) но вариант не плохой если часто будут леваки))) Я его пожалуй про запас оставлю))
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4



    [​IMG]

    Два еще не оперившихся птенца, покинули отчий дом и отправились в самостоятельную, взрослую жизнь, строить собственное гнездо. Как и у большинства современных пар бюджет на начало семейной жизни был весьма скудный, поэтому они выбрали не большую квартирку в
    [​IMG]
    Арендодатель совсем не скрывал, что состояние жилища весьма плачевное и нужно приложить не мало усилий для того, чтобы привести ее в порядок, но сумма аренды оказалась очень приемлемой, поэтому ребята согласились практически не глядя. Договор подписали в этот же день, а через пару дней служба доставки привезла на адрес вещи. Так что им оставалось только заехать самим. Несмотря на то, что дело было решенное Ричард все равно переживал.
    - Мда, здесь могло бы быть и почище, - сказал он выходя из подъезда, надеюсь хотя бы соседи окажутся адекватными.

    [​IMG]

    - А мне кажется не все так плохо. Главное, что мы вместе в этом большом городе!

    [​IMG]

    Тем более, мы же только начинаем. Мировыми звездами не сразу становятся, не
    [​IMG]

    У нас все будет, вот увидишь!
    Изабель была явно настроена позитивней своего парня.

    [​IMG]

    - Надеюсь ты права. - вид так оптимистично настроенной подруги придавал ему сил.

    [​IMG]

    Скоро мы станем мировыми звездами, вот увидишь этот город не устоит перед нами!

    [​IMG]

    - За что я тебя люблю, так это за то, что ты всегда умеешь поднять настроение.
    - Надеюсь не только за это, - сказала Бэль и подмигнула.

    [​IMG]

    Фортуна не терпеливо потерлась у ног, как-бы говоря, хватит уже трепаться в подъезде, пора идти в дом и кормить свою
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну что идем? - спросил Ричард переступая порог квартиры.
    - Да, да, я уже иду, - ответила Изабель мысленно пытаясь представить, как шагает по красной дорожки славы.

    [​IMG]

    Но зайдя в квартиру настроение девушки, мягко говоря упало... Да тут уборки на несколько дней бы хватило, она конечно понимала это когда упаковывала вещи, но складывать всегда проще чем раскладывать все по местам.

    [​IMG]

    Что такое переезд и как это пережить... Через пару часов разборки вещей когда освободился лишь маленький кусочек квартиры, Изабель поняла, что бороться с этим бардаком бесполезно.
    - А ты уверен, что все эти вещи влезут в нашу новую квартиру?

    [​IMG]

    - Ну моя часть умещалась в комнате общаги. Которую я делил еще с другими парнями.
    - Ты хочешь сказать, что это все мой бардак? - обиженно надула губки Бэль.

    [​IMG]

    - Нет, что ты, я совсем не это хотел сказать, - Ричард почувствовал, как напряжение повисло в воздухе. - Я просто думаю, а может ну ее, все эту уборку и пошли прогуляемся, тут в этом районе вроде не плохой караоке бар есть...
    Ричард не успел договорить, потому что Бэль бросилась его обнимать, приговаривая какой он замечательный.

    [​IMG]

    - Знаешь, - добавила она, - это прекрасно, что ты это предложил, потому что сегодняшний день совсем не благосклонен для уборки!

    [​IMG]

    - А к чему же он благосклонен?, - шутливо спросил Рич.

    [​IMG]

    - К хорошему отдыху, в хорошей компании...
    - Кто это у тебя хорошая компания?
    - Ну конечно же ты глупенький!
    Рич, огляделся по сторонам, в гороскопы он не верил, но заниматься уборкой ему и самому мало хотелось.

    [​IMG]

    Фортуна села на диван, осмотрела беспорядок и презрительно фыркнула.

    [​IMG]

    - Вот видишь милый еще один знак, что уборка сегодня к хорошему не приведет!, - сказала Изабель и удалилась в ванную.
    - Мда, а я думаю, это знак что этот старый диван лучше вынести на помойку и купить новый, а то мало ли кто там водится...
    Через пару часов и пару коктейлей в модном караоке баре Ричард и Изабель полностью расслабились и забыли, какой дома их ждет разгром.
    - Мне кажется здесь вполне не плохо, как считаешь Ричард? Рич?
    - Мне кажется в любом месте, где ты появляешься становится лучше...

    [​IMG]

    - Милый, я тоже тебя люблю, но на сегодня тебе пора завязывать с коктейлями!
    -Дело не в этом, просто давно хотел тебе кое-что сказать...

    [​IMG]

    - Да? Ну так говори, что ты хотел сказать?
    - Ну я не уверен, что сейчас подходящий момент...

    [​IMG]

    - Нет, говори, прямо сейчас, я хочу узнать, я теперь сгораю от любопытства.
    - Ну хорошо, уговорила.

    [​IMG]

    - Мы с тобой давно уже знакомы, ты для меня в этой жизни значишь больше всех
    [​IMG]

    Ты моя
    [​IMG]
    и мой близкий
    [​IMG]

    Но я хочу большего, я хочу чтобы ты стала моей женой.

    [​IMG]

    Изабель от неожиданности вскочила с дивана.
    - Ричард, ты что делаешь мне предложение?

    [​IMG]

    Ричард, встал на одно колено, взял руку Бэль и посмотрел ей в глаза.
    - Да, дорогая Изабель, если ты согласна, я хочу, чтобы ты стала моей женой. Что ты мне ответишь.
    Вместо ответа Бэль поцеловала Ричарда, так что он слегка опешил.

    [​IMG]

    - Так какой же твой ответ?
    - Да, я согласна!

    [​IMG]

    Через пару дней разобравшись с беспорядком ребята наконец то смогли выдохнуть. А Фортуна во всю наслаждалась новым диваном, который пах и выглядел гораздо лучше старого.

    [​IMG]

    По случаю помолвки Бэль и Ричард решили устроить вечеринку. Пригласив на нее пару университетских друзей и тех с кем уже успели познакомиться в этом городе.
    Должны были придти несколько коллег Ричарда и соседей.

    [​IMG]

    Изабель так старалась, что чуть пальцы не накрошила в салат.

    [​IMG]

    - Милая, ты поаккуратней, пожалуйста, а то без пальцев останешься!
    - Да пофиг на пальцы, главное без маникюра не остаться.
    - Ты же моя хозяюшка, - усмехнулся парень.

    [​IMG]

    Гостей собралось не мало на вечеринки, ведь поесть на халяву всегда было много желающих. Но Изабель была рада, в большой и шумной компании она была словно рыба в воде.

    [​IMG]

    Она с удовольствием обсуждала городскую жизнь, Акиро делился адресами лучших ночных клубов.

    [​IMG]

    Старшее поколение, предпочитающие более спокойный отдых рассказало в какие кафе стоит сходить, а в какие нет.

    [​IMG]

    - Ой, а когда же ваша свадьба спросила Мико?
    - Я думаю через пару месяцев, - сказала Изабель, надо еще столько успеть.

    [​IMG]

    - Скорей бы, а то не терпится уже хорошенько оторваться.
    Хотя у нее и так не плохо это получалось, Бьергсен даже на некоторое время забыл, что он был женат, засмотревшись на нее.
    - Не удивительно, что его жена такая напряженная весь вечер ходит, - шепнул своей девушки на ухо Рич. - Бэль только хихикнула в ответ.

    [​IMG]

    Хорошо, что им с Ричардом никто другой был не нужен. Они были молоды и влюблены и им казалось, что это будет вечно.

    [​IMG]

    Через пару часов гости разошлись оставив после себя кучу грязной посуды. Изабель с Ричардом вдохнули, переглянулись и решили оставить уборку на следующий день.

    [​IMG]

    Фортуна в этом плане была полностью солидарна с хозяевами, ее беспорядок вообще не смущал. Она была рада, что все ушли и оставили ее в покое, у нее ведь самая тяжелая дома работа. Не просто быть всеобщей любимицей.

    [​IMG]

    Расстилая постель Изабель посмотрела на Ричарда и сказала, - знаешь я не жалею о том, что мы переехали сюда милый, мне нравится в шумном городе.

    [​IMG]

    Ричард слегка улыбнулся, - мне тоже, надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо!

    [​IMG]


    Начну с пояснений.
    Я их создала соседями, так как надеюсь им в дальнейшем устроить свадьбу, если кубик будет благосклонен))) Я спрашивала, manjaf сказала, что можно, если первый не левак.
    Заселила в квартиру, так как по правилам можно выбрать любой дом, главное, чтобы было комфортно, я выбрала квартиру. Мне кажется Бэль слишком городская)))
    кодом на деньги мы не пользовались, но я решила завести кошку, хотела показать ее в шапке и забыла))

    Вот она

    [​IMG]



    [​IMG]

    Изабель осталась районом совсем не довольна.

    [​IMG]

    Флиртующий Рич

    [​IMG]

    Когда решили не убираться))) Потому что демиург все равно все лишнее уберет

    [​IMG]

    Хотя по ним и не скажешь, что они не довольны свинарником.

    [​IMG]

    Чтобы было понятно, кто на самом деле лев в этой семье, а кто скромница.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле не удивительно, что она себе ножом по пальцам засандалила, ибо готовка явно не ее конек.
    - Помидоры? И что с ними делать?

    [​IMG]

    Пока молодые целовались, гости вынесли свой вердикт.

    [​IMG]

    Кто-то за ЗОЖ, а кто-то тортики во всю наминает.

    [​IMG]

    Итог первого дня, ложимся спать. Вроде ничего сильно прокачивающего навыки не делали.
    Сгоняли на свиданку, потом устроили вечеринку и день кончился...

    [​IMG]

    Вечеринка закончилась нормально

    [​IMG]

    А вот свиданочка на золото прошла. Ее устроили в караоке клубе, для того чтобы с народом познакомиться и собрать на вечеринку.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Таблички при вселение
    Изабель

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И конец для для Изабель)
    ЖЦ в этот день прокачивать можно, как я понимаю, день то хороший, нельзя навыки для работы.

    [​IMG]

    А мы пока никуда и не устраивались) Навыки мы прокачали в основном только во время свидания и вечеринки. Задания выпали сначала съесть блюдо на несколько персон, потом съесть торт... Пришлось срочно готовить.

    [​IMG]

    Ну и еще важные таблички.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну что справились с первым днем?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Hikkania, Булик, rat_tequila и 20 другим нравится это.
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет)) неплохой денёк выдался)
    Прекрасный повод увернуться от суеты и такой занудной уборки после переезда подкинул кубик ребятам :hihi:
    это хорошо когда можна не переживать по этому поводу и спокойно идти тусить, когда за тебя все сделает добрый демиург, да ещё и гороскоп одобряет :D

    А вообще они молодцы, обживаются потихоньку и Бель так старается, главное только чтоб пальцы целые остались, а желательно с маникюром :bugaga:

    Но зато ребята здесь как в своей тарелке и довольно амбициозные, мне нравится их оптимизм! он ещё может пригодится))

    Ричард хоть поначалу был настроен скептически, но пока все сложилось удачно, гороскоп планам о помолвке не помешал и поводов отказать Белле не дал, это уже успех)
    хотя кто на самом деле первый исполняет планы)) там Рич такой забавный с этим колечком, такой весь милашка- стесняшка :D

    Посмотрим что выкинет кубик в следующий раз )))особенно интересно как ой денёк выпадет на помолвке, надеюсь что не левак ))

    а и котя клевая, кличка ещё такая остроумная, как раз под настроение челленджа)) вот кого надо ещё задобрять помимо гороскопов))
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, приветушки :hug:
    Ой, терпеть не могу квартиры, которые требуют ремонта, все время там все ломается и всякая живность, если я не ошибаюсь. А чего не выбрала квартирку в другом районе? Там я помню есть одна достаточно большая и с хорошими характеристиками, "на лей-линии" есть :D *в ожидании их совместных детишек*
    Мне нравится этот ее настрой, вообще она мне представляется такой зажигалкой, которая всегда на позитиве :smile:
    Так нравится мне этот "беспорядок", красота :heart: Оставляй все вот так :D Шучу))
    Оооо, така лябовь :heart: :heart2:
    :D:DТак если палец откромсать, то маникюр тоже пострадает.
    Это точно :smile: Кошечка у вас прелесть.
    Поздравляю с первым и хорошим деньком, конечно справились, было очень интересно посмотреть на заселение молодых и я теперь с нетерпением жду свадебку :smile:
    Включаю хатико обратно, тащи обновки поскорее и побольше тебе хороших дней. :hug:
     
    Персефона нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличный выбор судьбы для пе6рвого денька! И прекрастно ребятки его провели, так держать. И пусть кубик будет к вам благосклонен!
     
    Персефона нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Персефона, вот за что я любила этот челлендж, когда сама в него играла - так это за атмосферу оптимизма и бесконечные тусы, которым способствовали так часто выпадавшие деньки эгоиста. :D Смотрю, у вас тоже с первого дня веселуха пошла. Молодцы ребята, хай с ним, с бардаком, надо отпраздновать новоселье! Хотя, как по мне, бардак таковым назвать трудно, всё так элегантно разложено по стопочкам )))

    А Изабель карьеру пока не выбрали? Она так мечтает о ковровых дорожках и славе, а исполнителем пошёл жених. У него вряд-ли будет особый успех, без управления-то, когда даже "упорно работать" нельзя тыкнуть. А вот Бель с выбором карьеры лучше поторопиться. Как знать, если эгоистичных деньков будет не слишком много, то может, и закроет её к концу челленджа (мы вот не справились, со всеми теми гулянками...). К тому же сейчас есть разнообразные фишки в игре, которые позволяют быстро получать повышения. :smile:

    Мелочь, но: под спойлерами, где Рич говорит, что они друзья, и что Бель его девушка, картинки попутались местами.

    Кстати, о друзьях, их ещё не заводили? По опыту рекомендую как можно больше, чем больше тем лучше. Эти баллы потом ооочень пригодятся. :wink:

    P.S: Чур я в команду с тортами! :D :dining:
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Всем привет, несу ответы:smile:
    Да)) я прям порадовалась первому дню:smile:
    Конечно, хорошо быть симов все за тебя разберут))
    Я уже не представляю Изабель без маникюра:smile:наверно проще без пальцев представить:D
    Думаю да... Оптимизм им ещё пригодится, не все дни хорошие:D
    Да, он такой милашка получился, но к сожалению по скольку не управляем, пришлось Изабель взять все в свои руки:smile:
    Я с хочу со свадьбой подождать до романтического дня, надеюсь, что выпадет раньше чем левак или родительский:smile:
    Ой)) я очень люблю живность)) поэтому пока место поздравляет, будет у нас кошечка:smile:а кличку и правда в тему к челленджу подбирала, надеюсь принесет нам удачу наша кошка.

    Дааа... Живность есть... И ломается все...
    Но это только начало новой жизни, надеюсь потом переедем. Хотелось не большого реализма)))
    Ахаха)) добрая ты))) не управляемые детишки, особенно в плохие дни то ещё удовольствие, я думаю что детки в любом случае будут))
    Да она хорошая девочка, со своими тараканами, но хорошая. Разве у меня могу быть плохие девочки или мальчики?:spiteful:

    Поздно, я его уже убрала:D теперь до следующего переезда
    Конечно, леваков то ещё не было:D

    Ахаха, видимо для нее лучше совсем без пальца, чем ноготь отрезать:cool:
    Люблю животных, особенно кошек симских:D
    Придется подождать до романтического денечка)))):smile:
    Спасибо)) я уже почти написала второй день))
    Я правда хочу не только хороших дней, а то скучно будет))):smile:

    Спасибо)) да с первым днём повезло, надеюсь и дальше все будет хорошо))
    Пока вроде без косяков идём))

    Да)) тусы это прикольно, хотя с ними по служебной лестнице не продвинуться особенно, для нашей ЖЦ то что нужно))
    Ахаха) да, обычно ещё это мешки и сумки, через которые только прыгать приходится:D
    Да, я понимаю, у нас в доступе для него лежит синтезатор и гитара, но он зараза даже не берет. А мне просто жаль его стало, у него жц комика. Думала хотя бы так попадается. Изабель я во второй день устроила, правда не на сцену, но может и поменяю. Посмотрим, как пойдет:smile:
    О, вот я про это не подумала.. Да, но будет по возможности по серьезнее с работой.
    В первый день не успели, но будем стараться, особенно с нашей ЖЦ.
    А я сколько не стараюсь ЗОЖ это не моё, а от тортиков отказаться не могу:smile:
     
    Oksii и Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей