1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Что говорят звезды? Good Day - Bad Day

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 1 июл 2019.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Что было? (Предыстория)


    Что есть? (Главные герои)
    Состав семьи

    [​IMG]

    Главная героиня Изабель Вайтблэк

    Знак зодиака - весы

    Чх и Жц

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько слов:
    Изабель милая и не глупая девушка, но с меленькой особенностью, очень верит в гороскопы, гадания и нумерологию. Иногда даже слишком.
    Генератор ЖЦ
    [​IMG]

    Партнер: Ричард Ленгфорт

    Знак зодиака - лев

    Чх и Жц

    [​IMG]



    [​IMG]

    Несколько слов:
    За Ричарда отдельное, спасибо @Меридит, которая воспитала его в своем детском доме))
    Парень у нас реалист, в гороскопы и не верит, но любит свою девушку и поэтому смиряется с ее увлечениями.



    Чем сердце успокоится? (Балы и штрафы)
    Пока начну считать друзей.
    Ричард - 1 (1 день)
    Мико -2 (2 день)
    Лилия -3 (4 день)
    Патриция - 4 (5 и 6 день)
    Эван- 5 (12,13,14)
    Гарольд - 6 (12,13,14)
    Лейла -7 (15 и16)
    Майра - 8 (17,18 и 19)


    Давно хотела попробовать именно этот челлендж, прочитав задания идея пошла в это направление, плюс наш чат одно времени еще больше вдохновил и идея вылилась в то, во что вылилась, но время в тот момент не хватало.

    Не знаю, как у Вас а у меня прогноз на день сам ассоциируется с гороскопами и предсказаниями)))) Сразу хочу сказать, что никого не хочу обидеть, мои герои это две разные точки зрения.

    Почему весы и лев? Для Изабель придумали знак коллективно в чате несколько месяцев назад, а Ричу подобрала по характеру и совместимости.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    Hikkania, SkyAngel, Akebono и 21 другим нравится это.
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, какие оказываются ребятки лёгкие и приятные. Даже вонючий денёк у них получился жизненным, но никакого осадка не осталось. :smile:

    Читала я с удовольствием.
    Чем ближе я знакомлюсь с Ричем и Изой (можно я буду их так называть?), тем больше проникаюсь к ним симпатией.

    Первый день получился лёгким и забавным. Мне понравился твой ход с бардаком после переезда. Отлично придумано. А ведь так оно, чаще всего, и есть. После переезда сил на разбор вещей остаётся минимально. Хорошо, что ребята решили отложить это дело до лучших времён.

    Неожиданно быстрой оказалась для меня помолвка ребяток. Видимо, понять насколько человек тебе дорог можно понять тогда, когда вы с одинаковым удовольствием забиваете на что-то вместе. :D

    Вечеринка тоже реалистичной получилась. Особенно по части грязной посуды. Поэтому на такого рода мероприятиях мы юзаем одноразовую бумажную посуду. Очень удобно :smile:

    Иза молодец, что использовала дружелюбный денёк по максимуму. И подругой обзавелась и на работу мечты устроилась. Мне понравилась сцена в ресторане с миссис Фэнг. Хорошо Изабель всё просчитала, правильно.

    А Мико мне, кстати, реально жалко. Надо или Акире шевелиться или другого мужика себе присматривать. Не грустить же ей вечно. Может, гороскопы Изы ей помогут? :D

    С перепалок с соседкой я ору шо дурная. Вот уж у кого по-настоящему насыщенная жизнь. :LOL:

    Перепалка ребяток получилась очень жизненной. Чего не скажешь друг другу, когда дома нет возможности ни чаю попить, ни душ принять. Я рада, что они достаточно быстро совладали со своими негативными эмоциями и нашли путь к примирению.

    Правда, примирение это оказалось с долгосрочными последствиями. Но, может, оно и к лучшему. Ричу и Изе теперь ещё веселее будет. Жду продолжения их приключений с нетерпением. :happy:
    так же.
     
    Персефона нравится это.
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет!
    Ну да, "вонючка" - это не самое плохое, что может случиться в деньках. Задание не сильно трудное, только неприятное.
    Да уж, как-то рановато этой семейке детей заводить. Мне кажется, они сами ещё как дети, особенно Бэль. Не могу её представить в роли мамаши.
    Зато есть время подготовиться и предстать перед мужем во всей красе.
    Вот у кого жизнь весёлая! Ни о каких последствиях думать не надо, можно "мириться" хоть по двадцать раз в день.
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо всем за комментарии, очень интересно было почитать, как вы воспринимаете жизнь моих подопечных)) Несу ответики))

    ахаха)) потому что она постоянно под контролем, а бедная Бэль отдувается)))
    Да, генератор пока к нам лоялен в плане плохих деньков:D
    ахахаха))) спросила и сама ответила на мой вопрос))) Я тоже люблю симят, но в случае с Бэль это было рановато, ты права - квартира, свадьба, да и она ну не готова к таким поворотам событий))
    Ахаха)) насчет интересней даже не сомневаюсь))
    ахаха)) да и чтобы двойни и тройни не рождались:crazy:

    Ахаха в этом плане мне кажется он себя очень комфортно чувствует:D Ему прямо повезло, что демиургу не до него:D
    Я бы сказала, что это меньшее из всех возможных зол...
    Не только чашки, еще и носки!!! Но они, но тут еще проблема многих молодых пар, за собой не замечаю, зато раздражает в другом.
    Да, тут тоже верно)) Просто думала, что больше ребята смогут пожить независимые)) Бэль еще слишком эгоистична, чтобы себя кому-то дарить:frown:
    Да, мне тоже интересно, потому что у меня наиграно всего на один день больше, сама еще не знаю, что нас ждет))

    Да! Бэль очень повезло, не каждый парень готов такое терпеть))
    Свадебка у нас совсем не за горами))

    Да, опечатка :redface: я поправила:smile:
    Мои тоже так делают:D вечно голодные
    Ахаха)) наверно в реальности так могло бы быть)) а в игре я понимаю, что симка беременная, когда у нее потребности падают с удвоенной или утроенной силой

    Это хорошо, что несмотря на тараканов в голове у Изабель нет ощущения отторжения, потому что я понимаю, что она у меня та еще штучка, особенно пока молодая))
    Конечно)) называй, так как больше нравится))
    Согласна, так получается, что я сама часто переезжаю и разбор вещей это самая не любимая моя часть, потому что занимает не одну неделю...
    Я решила перестраховаться, пока нам не выпало левака, а то вдруг отказ получили бы потом)))
    Ахаха)) да, самое неприятное это посуда:smile:

    О! Наверно нам тоже по праздникам стоит так делать)

    Да, тем более они для нас самые благоприятные, так как с ЖЦ нашей хорошо сочетаются))
    Да, пока гороскопы на её стороне)) меня удивляет, как генератор нам пока благоприятствует... Так что стараемся взять по максиму пока дает)))
    Посмотрим, может и Иза ей поможет по дружески)) Потому что мне Мико тоже жалко всегда)
    Ага, бабулька горячая нам по соседству попалась:D Я с этой бабули удивлялась, мало то, что шумит, так еще на нас же наезжает:D
    Да, мне кажется у большинства пар ссоры как раз из-за бытовых проблем происходят. Не зря говорят, что бытовуха чувства убивает. Но ребята это смогли пережить, а это главное:smile:
    Я думаю, когда появиться пополнение, то скучать точно не придется))) Особенно если учесть, что оно не управляемое....

    Да, тут главное своевременно остановить, чтобы посуду не помыла или руки)
    Да! тут я согласна на 200% слишком Бэль еще сама не созрела в этой роли...
    Что она и сделала)))
    Ахаха))) Да, бабуля свое последствие уже воспитала))) новое у нее теперь точно не появиться)))
     
    Viburnum и Меридит нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Сразу скажу, в отчете сразу 2 дня: 5 и 6. Так как оба дня были под знаком + одна обложка.



    [​IMG]

    Мда... при всем моем отрицательном отношении к свадьбам по залету. Ей таки быть.

    Дни шли, животик рос, а Ричард никак не решался сделать шаг вперед. Впрочем Изабель его не торопила. Стать пузатой невестой ей как-то не хотелось. С самого раннего детства она, как и многие девочки мечтала о красивом белом платье, трехэтажном торте и море цветов.

    Они спокойно продолжили копить деньги на свадьбу, которую решили отложить до момента рождения ребенка. Но была одна проблема.

    - Рич, мне кажется пора сказать моей маме, о том что она скоро станет бабушкой. Когда мы к ней съездим?


    [​IMG]

    - А ты что хочешь ей при встречи сказать?

    [​IMG]

    - Ну это же не телефонный разговор!

    - Ты права давай ей e-mail отправим

    - Нет я думаю нужно съездить в выходные.

    [​IMG]

    Ехать к будущей теще не хотелось. Но Бэль знала, подход к любимому.

    [​IMG]

    Почему же Ричард недолюбливал свою будущую тещу? Ответ прост. Патриция Вайтблэк была весьма специфическим человеком.

    [​IMG]

    Еще в студенческие годы, когда Бэль с Ричем только начала встречаться. Гормоны били в голову и ребята не пытались сопротивляться чувствам, отдаваясь им прямо в комнате Бэль или в а кладовке, где их и застукала мать Изабель.

    [​IMG]

    Увидев свою дочь за сим непристойным занятием в своем доме она оказалась очень недовольна. Самое мягкое, что услышала Бэль о себе было девушка легкого поведения, но Ричу было хуже. Мать Бэль не постеснялась припомнить родословную Ричарда, а точнее ее полное отсутствие, после чего парня просто выдворили за дверь.

    [​IMG]

    Она категорически была против отношения между этой парой. Но остановило это их? Конечно же нет. Просто встречи стали происходить на более нейтральной территории.

    [​IMG]

    Такие, как примерочные в магазине, кабинка на колесе обозрения, заброшенный дом или обычные парковые кусты.

    [​IMG]

    В дальнейшем Патриция сменила гнев на милость, все же дочь уже совершеннолетняя, но вот осадочек остался.

    Поэтому при виде матери своей любимой желудок Ричарда сжимался и просился наружу.

    Если новость для Патриции и была не приятной, она умело скрыла. Одарив их парочку лишь многозначной улыбкой. Но стоило Ричарду отойти на пару минут и первый вопрос, который задала Патриция.

    - Когда же свадьба?

    - Мы решили, что после рождения ребенка проведем не большую регистрацию...

    - Что? Мой внук, что будет не законнорожденным?

    [​IMG]

    - Мам, сейчас многие вообще не женятся, что здесь такого.

    - Изабель! Ты не многие! И я тебя так не воспитывала! Ох, как чувствовала, что этот твой Ричард тебя до добра не доведет и вот тебе пожалуйста! Обрюхател и еще и жениться не хочет.

    - Мам, - сказала Изабель, мысленно моля Бога, чтобы Рич не услышал мамины вопли, - это наше совместное решение.

    - Конечно, что мама понимает? Зачем ее слушать она же глупая совсем и отстала от жизни, не то, что вы молодые и современные. И куда катится современная молодежь.

    Конечно, то что мама явно переигрывала Бэль прекрасно понимала. Вот кому-кому, но не Патриции Вайтблек было жаловаться на современные нравы.

    Еще когда был жив отец Бэль, Патриция позволяла себе легкий ни к чему не обязывающий флирт с другими мужчинами. А когда она стала вдовой, то о ней заговорили, как о веселой вдовушки. И хотя, подтверждающих фактов не было, но дыма без огня как известно не бывает .

    [​IMG]

    - Ладно, мы поговорим с Ричем, может правда стоит расписаться в муниципалитете...

    - Что? Нет! Не какого муниципалитета! Моя дочь заслужила самой лучшей свадьбы в самом лучшем месте!

    - Мам, но это же так дорого!

    - И слышать ничего не желаю, у меня одна дочь и боюсь, что ее следующая свадьба еще не скоро!

    - Какая следующая, Ричард для меня один единственный.

    - Пфф, ты еще так молода и наивна...

    Собственно говоря, когда незадачливый жених вернулся, он узнал, что через месяц у него свадьба. Конечно, в тот момент он мог поспорить и отстоять свою позицию. Но Рич любил свою невесту, поэтому просто смирился, к тому же расстраивать девушку в положении ему не хотелось.

    [​IMG]



    Торжественный и волнующий момент. Свадьба, такой важный и памятный для многих пар. Для Бэль в памяти этот день запомнился, как адский ад. В памяти остались лишь обрывки воспоминаний. Вот ее нарядили, как белоснежный торт и она старательно улыбалась идет к алтарю, где ее ждет любимый
    [​IMG]
    Из-за всех сил стараясь не подавать вид, как ей на самом деле душно и дурно, она старательно шагала на встречу к своему счастью, хотя единственное желание было снять поскорее это платье и просто полежать.


    [​IMG]

    Вот обрывок из того момента где они с Ричардом дают друг другу свадебные клятвы.

    [​IMG]

    А потом она пытается натянуть кольцо любимому на палец, из-за жары руки его изрядно вспотели, да и ее тоже и единственное, о чем она тогда думала, лишь бы это кольцо не выскользнуло.

    [​IMG]

    Но самое радостное было, когда наконец то все закончилось и они смогли оставив гостей уехать, а это значит есть возможность снять платье и наконец то расслабиться. Этому моменту Бэль была рада больше чем всей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома наконец то одев на себя ночную рубашку Бэль задавала себе один вопрос: "почему этот день назван лучшим днем в жизни?"

    [​IMG]

    Тем временем животик рос и день появления на свет нового члена черно-белого семейства приближался.


    Бэль испытывала все радости
    [​IMG]
    в виде не обоснованной радости, которую тут же сменяли слезы, просто потому что в фильме кто-то кому-то сделал предложения.

    А Ричард тем временем испытывал все возможные последствия положения супруги, не минула его учесть и ночных походов по магазинам. В эти моменты он мысленно радовался, что они живут в Сан Мишуно с его круглосуточными магазинами на каждом углу, в которых есть практически все.



    [​IMG]

    А Бэль все чаще задавалась вопросом. А готовы ли мы стать родителями. И хорошая ли мать из меня получится... Все же ребенок это большая ответственность.

    [​IMG]

    Размышления прервал звонок. На другом конце провода Изабель услышала знакомый голос и родной голос матери, которая интересовалась здоровьем ее и ребенка.

    - Да мам? Не, у нас все хорошо. Да готовимся. Заехать? Ну, да приезжай как-нибудь. Выйти в коридор зачем это? Какой сюрприз?

    Бэль отложила трубку телефона и пошла в коридор, посмотреть "сюрприз".

    [​IMG]

    Открывая дверь она гадала, что же она там найдет.

    - Мама? Вот так сюрприз! Почему ты не предупредила, что приедешь?

    - Ну тогда это был бы не сюрприз! Я хочу увидеть, как вы тут живете!

    [​IMG]

    Не дожидаясь приглашения Патриция Вайтблек гордо перешагнула порог квартиры. И сразу стало понятно, что хорошего ждать не придется. Не успев она обругала Сан Мишуно, с его таксистами, а так же район где поселились молодые, с его подозрительными личностями. С тирады "отвратительный город", она перешла на новую тему, на какой помойке вы живите...

    - Так вот где должен появится мой внук? Ну и сарай! И как только можно тут жить!

    Бэль вдохнула, она поняла, что это только начало и мама так просто не успокоится.

    [​IMG]

    Первая попала под раздачу Фортуна, поедающая салат прямо из миски на кухонном столе.

    - Бэль, что за невоспитанная кошка! Вам самим не противно есть с той же миски!

    - Ну, мы ее ругаем...

    - И стол хотя бы иногда можно мыть! - тут же вставила Патриция. - Свинарник!

    [​IMG]

    Глядя на почию живность Патриция, прицокнула.

    - Тараканы, не удивительно! Наверняка едят в той же миски с кошкой!

    - Мы вызвали сан службу, должны на следующей недели протравить.

    - В чистых квартирах, где хозяева, убираются, тараканы не водятся.

    - Ну, они были здесь еще до нас...

    Патриция недвусмысленно закатила глаза.

    - Они бы уже перевелись, если бы вы их не подкармливали.

    - Ну мы стараемся, убираем...

    - Что-то плохо вы стараетесь!

    - Ну с моим животом не так просто, а Ричард работает...

    [​IMG]

    - Знаю я его работу!, - вспылила Патриция, совершенно не стесняясь, того что зять сидит в этой комнате и обедает, стараясь делать вид, что ничего не происходит.

    [​IMG]

    Между тем, теща продолжала по хозяйски обходить квартиру и возмущаться.

    [​IMG]

    И тут случилось самое страшное, что могло только случится. Самый неприятный жилец этой квартирки решил прогуляться. Он же не знал, что время выбрал очень неудачное для этого.

    После 5 минутного дикого визга Патриция выдавила из себя.

    - Это что? Это же крыса! Какой ужас! Зачем вам кошка в доме, когда такие страсти лохматые бегают по дому.


    [​IMG]

    Так начиналась лекция на тему:"Как можно жить в этом сарае?". И "Вы не готовы к тому, что в доме появится малыш!" Но больше всего ее разозли совсем не мыши и тараканы, даже не кошка, которая не пыталась их поймать, самый раздражающий фактор этой квартиры оказался Ричард, который привел ее кровиночку жить в этой помойке.

    [​IMG]

    Не теряя время даром теща начала наводить порядки в квартире. Терпение Ричарда начало ползти к красной отметки и наконец лопнуло, ровно в тот момент, когда теща схватила и понесла в раковину кружку с чаем, которым он только начал пить.

    [​IMG]

    Вот тут то и грянула гроза, Ричард погорячился, высказывая, все что он думает о своей новоявленной тещи и ее мнение и о том месте куда с ним следует идти, но и она не осталась в долгу. Слово за слово, вот и скандал, обида и взаимные упреки.

    Бэль с ужасом наблюдала, как двое дорогих людей ей ссорятся и решила, пора вмешаться пока дело не зашло слишком далеко. Ведь оба были настроены решительно.

    [​IMG]

    С большим трудом ей удалось усадить враждующие стороны за стол
    [​IMG]
    Еще сложнее было убедить маму, что они с Ричем взрослые и ответственные люди и могут позаботится о ребенке. А Сан Мишуно, хоть и большой город, где много странных людей, но в нем есть своя неповторимая изюминка. Тем более скоро должна придти сан служба и потравить всю живность.

    Выход из положения был следующий, Ричард брал на себя полную ответственность за ремонт в детской и приведению квартиры в порядок. А Бэль в это время вместе с мамой селилась в гостинице и устраивала экскурсии для матери по городу, чтобы показать, что большой город не так уж плох.

    [​IMG]

    Изабель водила мать по Сан Мишуно, показывая самые удивительные и красивые места. А под конец отвела на фестиваль специй.

    [​IMG]

    Глядя на многообразие диковинных блюд глаза матери расширились от удивления.

    [​IMG]

    И хотя вкус всего этого она не оценила по достоинству, в конечном итоге признала, что Сан Мишуно не так уж плох.

    [​IMG]

    По возвращению их ждал сюрприз в виде того, что всех лишних жильцов вытравили, а в детской был сделан ремонт и куплена мебель для малыша. Так, что Патриции пришлось смириться с выбором дочери и дать молодым жить своей
    [​IMG]
    Бэль разглядывала свежий ремонт в комнате и ей все нравилось, и обои, и кроватка.

    [​IMG]

    Она была искренни рада тому, что у малыша будет такая милая детская.

    [​IMG]

    А Ричард был рад, что теща наконец то уехала к себе и можно было просто отдохнуть и расслабится, Фортуна была полностью солидарна с хозяином.

    [​IMG]


    Утро свадебного дня

    [​IMG]

    Мы по быстрому познакомились с маман, чтобы она побыла на нашей свадьбе.

    [​IMG]

    Пока мы весело болтали с ней Рич измазался как свинтус. И таким же он был на свадьбе. Поэтому его мало в кадре.

    [​IMG]

    Иногда маман ведет себя так, что даже Бэль от нее в шоке.

    [​IMG]

    Хронологически все на самом деле оказалось наоборот. И так цель 2 вуху... Кадры, где они якобы делают это в студенческие годы, снимались в этот же день. Сначала в кустах.

    [​IMG]

    Где Бэль и настигли последствия родительского денька.

    [​IMG]

    А потом дома у "матери"... Я надеялась, что она возмутится.. Но реакции было ноль.

    [​IMG]

    Специально выбрала такую одежду, чтобы было не так заметно, но тут уже животик есть)

    [​IMG]

    Свадьба была и правда далека от идеала... Жених вонял и гости тоже... Я их даже снимать не стала)))

    [​IMG]

    А невеста после алтаря побежала удобрять кусты..

    [​IMG]

    Но при всех проблемах золото мы взяли

    [​IMG]

    Тут прямо видно, как ей на самом деле вся эта идея со свадьбой.

    [​IMG]

    Итог 5 дня

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    6 день

    Наглая ложь! Он его не заметил, а устроил!

    [​IMG]

    Рич решил завтрак сделать на гриле... После этого мы с Бэль решили, что гриль нам не нужен.

    [​IMG]

    Патриция, была создана в касе через копию Бэль, технически они не родственники. Когда я увидела, что день дружелюбный, то выбор с кем дружить пал на нее. И она превзошла мои ожидания, так вжилась в роль.

    [​IMG]

    Нам даже не пришлось как-то ее специально доводить. Все сама сделала.

    [​IMG]

    Бэль мне не казалась глазастой, но потом я увидела это...

    [​IMG]

    Так-с отношения, когда приглашали.

    [​IMG]

    И панельки на конец дня

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Hikkania, rat_tequila, SkyAngel и 19 другим нравится это.
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Валяюсь с веселой вдовушки, бедняги Рича и потной свадьбы :LOL: А когда самый неприятный житель квартирки решил прогуляться, я была окончательно добита :D
     
    Персефона нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет! Мне понравилось, как ты изобразила маму Изабель. Такая типичная тёща, страшный кошмар всех зятьёв. Вся такая из себя правильная, а сама, похоже, раньше тоже неслабо чудила.
    Ну и квартирка вам досталась! У вас свойство участка "требует ремонта", кажется? Это к нему получается, крысы и тараканы прилагаются?
    Какие крысы, о чём вы, кошке больше салат по вкусу. За крысой ещё побегать надо, а салат вон сам на столе стоит, бери и жри.
    Комнатка очень уютная получилась.
     
    Персефона нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейная "идиллия" :D Понятно почему Бель верит в астрологию, с такой маман во что хошь поверишь, лишь бы жизнь стала казаться чуть менее страшной. Ричард молодец, несмотря на такую тещу сумел не отказаться от своей юношеской любви.Ставлю ему пятерку, а демиургу десятку за отличную историю!
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прочла пропущенное и несу парочку
    Своенравная и позитивная Бэль и ее покладистый Рич очень подходят друг другу. Мне понравилось, как в их жизнь вплетаются утренние гороскопы, с легкой руки Бэль (хотя Рич и отказывается довериться им полностью, хехе).

    Над этим сочетанием скринов подзалипла - удачно подобрались :hihi:

    Тут мой внутренний зануда хотел возразить... но не стал :D

    Такого цинизма от Бэль я не ожидала :spiteful:

    Прям понравилось это выражение - емко и жизненно :thumb:

    Шикарная соседка :D

    Еще одно доказательство того, кто в этой семье лев =) Рич, ты попал! Тебя будут строить =) С другой стороны, он знал, кого выбирает, еще по теще было видно, в кого имеет шанс превратиться его любимая.

    :bugaga:

    Спасибо за доставленный позитив :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Lamare, aurelija, manjaf, спасибо большое за ваши отзывы, мне было очень интересно почитать ваши впечатления и мысли:smile:
    Lamare, очень рада, что история Бэль и Рича понравилась и они, что со стороны выглядят такой гармоничной парой. :smile:
    Ого, я это не замечала раньше:smile:
    Приоритеты у нее своеобразные:D
    Эгоизм ей не чужд:D
    Да, именно так и случается в жизни, больше количество скандалов происходит на бытовой почве.
    Вот тут полностью согласна! Дети так или иначе с возрастом становится похожими на родителей, причем иногда сами не замечают, как это происходит. Хотя мне бы не хотелось, чтобы Бэль стала копией матери

    Не только зятьев)) для дочери тоже такая мама не подарок.:D
    И продолжает чудить:keepinmind:
    Да-да, так и тараканы, крысы постоянно трубы ломаются, запах тухлятиной... Так что кварка веселая
    Да, кошка на крыс реагирует так же как и симы :Dне продумали этот момент...
    Ооо, спасибо:heart2:я люблю детские обставлять.

    Ахаха точно, мама у нее весёлая:D
    Да, парень с хорошей нервной системой достался:smile:
    Спасибо:smile:
     
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Да уж, бедный Рич, чего только не натерпишся ради любимой ))
    И капризы, и каверзную тёщу и даже собственную свадьбу :D
    Хорошо что Бель взяла все под свой контроль и утихомирила там все))
    у мамы её сложный таки характер и похоже очень даже насыщенная жизнь :hihi: хоть по силе характера Бель вообщем то, тоже недалеко от неё ушла, а если ещё и левак выпадет, так вообще :D
    Но так то, она все же намного мягче и легче на подъём, особенно когда смотришь как мамуля устраивала ей разнос по поводу квартиры, это было весело )))
    Свадебка вышла довольно таки милой, хоть и вытерпели еле еле её) ребята друг другу здорово подходят, Рич может уступить если что, а Бель постоять не только за себя, но и за жениха перед тещей :D красивая пара :smile:
    теперь интересно как с малышом будут справлятся, так что удачи им в этом деле))
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, я тут все пропустила, но наверстываю :hug:
    Как мне понравилась эта глава из жизни ребят, все так реалистично и по-настоящему, очень здорово у тебя получилось описать всю атмосферу. Как бы там не прошла свадьба по залету, я от нее в восторге, наконец-то мои любимые ребятки поженились :heart: Сразу хочу отметить, что Бэль такая красавица в свадебном платье, я на первом скрине даже не поняла где там виден ее животик, он заметен только когда она стоит боком, если честно))
    Жаль, что со свадьбы мало кадров, вот, блин, не мог Рич попозже измазаться? Гад такой :D
    От маман Бэль я в восторге, такая колоритная женщина, ее мимика божественна, отличные скрины с ней у тебя получились. :heart2: Вообще, я не люблю вот эту вот тему с грымзой тещей, которую не любить ее зять, но понимаю, что иногда это реальность и от нее не убежишь. Здорово, что Рич все высказал Патрисии, а то не гоже на моего мальчика наезжать :D Он старается вообще-то, прилично себя ведет, работает, Бэль любит, так шо не надо, тетя :D
    О, еще забыла сказать, что понравился момент свадьбы, где ты описала как Бэль себя неудобно чувствует и что молодожены волнуются, такая жиза))
    Вроде бы еще не сказала про детскую, ее я тоже заценила :heart: Теперь ждем рождение малыша :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, привет-привет. Я тут подзастряла в реале, но на твоих ребяток время выделить постаралась. :smile:

    Идея со свадьбой и маман просто шикарная! Деньки получились отличными. Мне так понравилась Патриция, что я теперь надеюсь видеть её в гостях у ребят почаще. Рич, конечно, этому вряд ли обрадуется, но чито уж тут поделать.

    А вообще, ты хорошо поработала над типажом и характером. Я прям верю, что у Изы должна быть именно такая мама. Ричу повезло, что дочь во многом пошла не в неё, а то бы точно не простила мужу его внешний вид на собственной свадьбе. Хоспади, как я орала. :LOL: В такие моменты мне аж хочется опробовать на себе, что такое иметь дело с неуправляемыми симами.

    Отдельно меня повеселила фраза о следующей свадьбе дочери. Это прям 10 из 10. Я знаю таких людей. :D

    Но какой бы заносчивой не казалась Патрисия, в одном она права: ребятки живут ещё в том свинюшнике. Ещё и Пандора дровишек в огонь подбросила.

    С адской свадьбой я вас тоже поздравляю. Критический реализм, чё уж там. Какой бы она не была, а Иза всё равно получилась красавицей. Ничто не мешает ребятам потом обновить свои свадебные клятвы и устроить такое торжество, которое хочется им, а не маме.

    Я рада, что в итоге Рич таки смог найти общий язык с тёщей, а та осталась довольна ремонтом в квартире ребяток. Детская, кстати, и правда, симпатичная. :heart:

    Жду появления мелкотни и следующих деньков. Вдохновения и сил тебе на них. :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Простите, что я так долго не отвечала, реал есть реал...
    Я тут принесла ответы хоть и с опозданием:flower:

    Да!! Он очень Бэль любит, иначе бы уже сбежал давно.

    Вот да, пришлось ей самой утихомирить, а где справедливость, она все же невеста и ещё к тому же ребенка ждёт, обычно невесту все уговаривают и стараются избавить от лишних переживаний
    Уффф... Я этого жду и боюсь)) пара мне самой очень нравится))
    Она ещё и моложе, с возрастом как правило характер не в лучшую сторону идёт. Но посмотрим, надеюсь Бэль не станет похожа на мать...
    Я со своей любовью к красивым свадьбам тоже с трудом ее вынесла:D
    Да, они прекрасно дополняют друг друга)) А Рич очень любит поэтому дополняет жену и старается не спорить с ней

    О)) Мне и самой интересно, надеюсь кубик не подкинет нам что-то не нормальное в это время)


    Аххаха)) Да суровый реализм, без всяких сказочных моментов))
    Ну я надеялась что залёт будет после свадьбы, но в их случае наверно так даже реалистичнее.

    Ну тык срок ещё не большой, но да когда боком стоит живот заметнее
    Ага! И гости такие же свиньи оказались
    Ага)) это всё наша волшебная квартирка. Ну и дама конечно тоже огонь, так в роль вжилась:D
    Я тоже не люблю такие стереотипы, но здесь мне кажется по другому и не могло получиться:D
    Да... Вот такая она эта другая сторона свадьбы. У меня знакомая замуж выходила в положении, тоже не была в восторге от собственной свадьбы
    Спасибо, я люблю детские обставлять)))


    Ох, как я тебя понимаю, сама сейчас в реал ухожу с головой
    Спасибо:smile: если генератор не даёт плохие дни, я сама им ложку дёгтя добавила, чтобы не было слишком сладко :smile:
    О)) я думаю будет, потому что маман мне самой нравится))
    Спасибо, мне очень приятно это слышать)) я тоже не вижу что ее могла воспитать милая леди, которая дружит с соседями и балует зятя блинчиками.
    О да, ему было бы ой как не сладко))
    Попробуй обязательно!! Это очень весело, они иногда такое вытворяют, да в тему, от управляемых не всегда добьешься
    Я тоже)) причем это они не только своим детям так говорят:D
    Ахаха, дада квартира у нас веселая, может быть, потом получится накопить и переехать
    Да, ей идёт быть невестой:smile:
    Мне это в голову не приходило, но идея мне нравится, надо попробовать будет.
    Спасибо:smile: мне нравится вот такие няшные комнаты для малышей))
    О) наверное самое главное вдохновения:smile: потому что с кубиком бесполезно что-то загадывать
     
    Viburnum и Меридит нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Она как будто кабеля для дочки выбирает, чтобы с родословной, с медалями и неприменимым участием во всевозможных выставках. :crazy:
    Маман прямо таки умеет сделать жизнь молодых куда более насыщенной и интересной. Захотела свадебку сыграли, захотела ремонт в детской организовали. А вообще молодец, а то когда бы эти молодые да неопытные сподобились. :smile:
    А вообще, Ричу я в очередной раз желаю горы терпения, скоро помимо тещи появится еще и малыш, хотя с ним пожалуй проще, ему можно просто бутылочку дать чтобы он успокоился, с мамой такое не прокатит. :smile:
     
    Персефона и Lamare нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну, может, и прокатит, если бутылочка качественная :D
     
    Персефона, Hoshi и nastulya нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Приветик! Читаю про Бель и начинаю думать, что гороскопы все-таки не врут. :D Понравилось как ты обыгрываешь заданки, порой складывается чувство, что прошел не один день, а несколько недель. Оригинальный подход. :thumb:

    и салат овощной превратился бы в мясной. :smile:

    удобненько. :D Но от гнева мамки это все равно не спасло.

    и на мнение гороскопов. :hihi:

    :bugaga: может кошка принесла хозяйке специально, что подкормить. Ну знаешь, вместо мышки. х)

    это положительный момент дня, кстати. Воду-то отключили.

    поэтичненько.:biggrin:

    ахахахахаха не могу над его выпяченной губой. :bugaga: Обижулькин.

    просто у него свой гороскоп и сегодня он ходит грязный. :D

    на самом деле, мамка оказалась понимающей. :D

    Маман - молодец! Пришла, порядки навела, а то бы так и жили в своем "свинарничке" с крысами. :biggrin: А еще красивая, особенно, здесь. Желаю, чтобы звезды на улице Бель складывались в удачные созвездия. :flower:

    п.с: а еще тут буква пропущенная в "примирении". )
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Пришла с запоздалыми ответами)
    Ахаха)) да есть такое)) Она относится к типу людей, которые благополучие воспринимают только с материальной стороны
    О)) Да, она такая дама что ей палец в рот не клади, а скоро появится ребенок и еще и режим супер бабки включится))

    :bugaga:я очень долго смеялась, точнее и не скажешь, надо Ричу запастись бутылками для тещи)))

    Это до первого провала, хотя надеюсь без них обойтись))
    Спасибо)) Слишком у симов жизнь короткая, чтобы день был равен дню:D
    :D
    Мне кажется если бы она даже пришла в идеальную квартиру, то нашла бы повод к чему придраться:smile:
    Астрологи плохого не посоветуют, это же серьзный научный труд:keepinmind:
    :hihi:компенсация, за то что мышей не ловит
    это смотря на сколько лужа чистая, а то я один раз белые джинсы еле отстирала после такого душа:D
    Зато сердце Бэль тронул:D
    Это его любимый день в гороскопе:D

    крысы остались, ремонт только в детской пока сделали:smile:Но мамка реально очень крутой получилась, я от ее реакций кайфовала)
    ух.. спасибо, надо будет исправить
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Не прошло и года... Я добила этот отчет.. Как раз перед тем как форум сломался... Но так как работа возобновилась решила выложить... Тут 3 дня и плохие и хороший... Честно говоря этот отчет мне было сложно писать, наверное это почувствуется...




    Шли месяцы, живот Изабель все становился все больше и больше. А срок родов все ближе и ближе.

    Звезды обещали сложности, но оптимистично заверяли, что их легко
    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо тот кто составлял гороскоп не предусмотрел, некоторым с ними справляться на много сложнее.

    Особенно не легко, когда ты дама в интересном положении. Спина ноет, ноги отекают и от всего тошнит.

    [​IMG]

    Домашние дела Изабель стало сложно выполнять и Ричу пришлось взять на себя часть обязанностей. Мужчина был не против, но его группа становилась все известней, а соответственно домашними хлопотами было не когда заниматься. Он конечно старался готовил полезные салатики для любимой супруги и старался поддерживать чистоту, но быть постоянно рядом не мог.

    [​IMG]

    Бэль конечно все понимала, но все равно ей было иногда одиноко. Даже гормональные всплески не на ком выплеснуть. А это ведь самое обидное...

    [​IMG]

    Но ничего не оставалось, как смирится и заняться тем, что необходимо всем беременным девушкам.

    Она старалась хорошо кушать, чтобы малыш рос здоровым.

    [​IMG]

    Много гуляла по парку, ведь прогулки на свежем воздухе просто необходимы беременным.

    [​IMG]

    И хотя она старалась не унывать, ей все равно не хватало любимого супруга рядом. Поэтому если была возможность загадать желание, она загадывала, чтобы любимый был чаще рядом и уделял ей больше внимания. Но иногда казалось, что это не выполнимое желание.

    [​IMG]

    Ну это не мешало Бэль верить в чудо и надеяться на лучшее.

    [​IMG]

    Но все чаще дожидаясь любимого с очередного концерта, она просто засыпала одна.

    [​IMG]

    Чем больше рос живот Бэль тем сильнее бушевали гормоны в голове девушки.

    Да и звезды намекали, что не плохо было бы провести время с близким
    [​IMG]

    Она хотела ласки и внимания от любимого. И чем больше этой ласки, тем лучше.

    [​IMG]

    А Рич боялся, что это может навредить ребенку.

    Конечно, такая холодность Бэль не устраивала.

    [​IMG]

    - Просто я толстая теперь и ты, меня не любишь! Я бегемотиха!

    [​IMG]

    - Милая, какие глупости, я люблю тебя, ты к меня самая красивая!

    Но водопад слез по имени Изабель было не остановить.

    [​IMG]

    Поэтому Ричарду ничего не оставалось, как пойти в спальню и доказать, что он любит свою жену. И закрывать ей рот поцелуемм.

    [​IMG]


    ***

    Примерно через 20 минут

    -Милый...

    - Что?

    - Кажется мы перестарались!

    - Что случилось?

    - Ты станешь папой скоро...

    - Я знаю солнышко, это не новость!

    - Нет ты не понял, ты очень скоро станешь папой, я кажется
    [​IMG]

    После таких слов Рич побледнел, как не бледнел никогда в жизни. Вот и утешил жену.

    [​IMG]

    Ричард отвез Бэль в родильное отделение. И пока он выяснял почему так медленно и почему медперсонал не чешется, чтобы принять их скорее.

    [​IMG]

    А пока ее тигр воевал с очередью и персоналом, Изабель спокойно сама подошла и оформила документы.

    [​IMG]

    А спустя пару часов на свет появилась малышка Жасмин. Маленькая копия
    [​IMG]

    Названа в честь принцессы Жасмин... Потому что я думала, что она будет больше похожа на Рича.. Но симс есть симс... И по младенцу уже видно, что цвет кожи мамин

    [​IMG]

    Взяв свою крошку в руки Бэль озарила мысль, что вот оно маленькое крошечное счастье. Но как говорится у любой медали есть две стороны. Конечно Бэль догадывалась, что с появлением ребенка ей станет сложнее, но не думала на сколько.

    [​IMG]

    Бессонные ночи, сменялись беспокойными днями. А жизнь Изабель начала вращаться вокруг детской колыбельки. Ричард и так стал бывать дома реже, из-за растущей популярности группы. Но даже когда им наконец-то удавалось остаться вдвоем, из соседней комнаты раздавался громкий плач.

    [​IMG]

    И Бель все бросив, бежала к маленькой Жасмин.

    [​IMG]



    [​IMG]

    С трудом укачав дочь она возвращалась к мужу. Но чаще всего он уже не дожидаясь возвращения жены,засыпал, а Изабель не хотела будить мужа, уставшего после концерта.

    [​IMG]

    Со временем Бэль стало казаться, что они стали отдалятся друг от друга. Вдобавок ко всему Изабель чувствовала себя неважно последние время.

    [​IMG]

    В связи с чем в голове Изабель встал вопрос:"кто виноват во всех бедах?" Ответ нашелся достаточно быстро, когда Бэль заметила странную соседку возле почтовых ящиков.

    А еще через несколько дней нашла кривую иголку возле своей двери. Все сложилось одно к одному. Противная соседка оказалась не просто не приятной бабкой, а настоящей ведьмой и из зависти воровала удачу у Бэль. По крайней мере последняя была в этом уверена.

    [​IMG]

    Оставался вопрос, что делать с наглой соседкой. Бэль решила поговорить со старухой на прямую, без ложной скромности.

    Тем более звезды неоднозначно намекали, что пора разобраться со своим
    [​IMG]

    - А ну ка слушайте дамочка, что это Вы мне тут под дверь подкладываете?

    - Что, я ничего не подкладывала!

    - А тогда, что Вы делали возле моей двери?

    - Вообще-то дорогуша, моя дверь тоже тут находится! И я шла домой!

    - Не ври старая ведьма, я на сквозь тебя вижу!



    [​IMG]

    - Совсем сума сошла пигалица белобрысая, больно ты мне нужна!

    [​IMG]

    - Значит добровольно признаться не желаешь?

    [​IMG]

    - Да в чем признаться то?! Неадекватная ты девица!Если у тебя проблемы разбирайся с ними сама, я здесь не при чем.

    [​IMG]

    Разговор между двумя дамами зашел в тупик.

    Обе были упрямы.

    [​IMG]

    Обе знали много не красивых слов и резких выражений.

    [​IMG]

    Видя, что диалог ни к чему не приведет Изабель решила уйти домой. Как вдруг почувствовал толчок сзади. Ее наглая соседка толкнула ее в спину. Изабель повернулась к противной бабке, но та лишь ухмыльнулась.

    - Под ноги смотри деточка!

    [​IMG]

    "Ладно посмотрим кто кого!"- Решила Бэль и села за комп в поисках способов извести соседку.

    Как известно в интернете еще и не такое можно найти, а кто ищет тот всегда найдет. От ее планов даже у бедной Фортуны шерсть встала дыбом.

    [​IMG]

    Столько интересных способов поквитаться с соседкой, Бэль была в восторге.

    [​IMG]

    Хорошенько поразмыслив она решила начать с малого.

    Для начала она оставила соседке не большой подарочек под дверью.

    [​IMG]

    И с чувством выполненного вернулась домой.

    [​IMG]

    Если бы это еще помогло ей не засыпать в пустой кровати. Но главное, что не хороший человек человек получил по заслугам! Разве нет?

    [​IMG]





    За три дня. Отыгрывала первые два дня давно, да и третий несколько месяцев назад... Поэтому надеюсь ничего не потеряла.

    Так-с день седьмой. Вонючий.Начало дня

    [​IMG]

    Отмена действий связанных с гигиеной:

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    Конец дня

    [​IMG]

    И заслуженно...

    [​IMG]

    День восьмой романтичный. На самом деле все было удачно. Вуху было дважды. До родов и после... Но полдня заняли роды... поэтому больше мы ничего не успели.

    первое вуху

    [​IMG]

    После которого у нас и правда роды начались:D

    [​IMG]

    И второе

    [​IMG]

    День 9. Скажи мне кто твой враг.. Ну как уже из отчета за врагом мы далеко ходить не стали... Поругались с соседкой и признали ее врагом.

    [​IMG]

    Ну и куда же без драки....

    [​IMG]

    Драка была...

    [​IMG]

    [​IMG]

    После нее мы написали книгу

    [​IMG]

    И работали

    [​IMG]

    А еще оплата счетов

    [​IMG]

    [​IMG]

    повышение на начало 9 дня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    Ну и малышка Жасмин, которая скоро подрастет и еще больше станет похожа на маму.

    [​IMG]

    Молодые родители меня своей реакцией на ребенка вынесли))))

    Заботливая мать...

    [​IMG]

    В глазах который искрится радость от материнства

    [​IMG]

    И любящий отец...

    Который посмотрел на ребенка...

    [​IMG]

    Потом на себя

    [​IMG]

    И сделал выводы, что это не его

    [​IMG]
     
    Hikkania, rat_tequila, SkyAngel и 12 другим нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Блин, я склеротичка в кубе прочитать прочитала а комментить... Хорошо ты сегодня написала и я вспомнила.
    Как невероятно идет Бэль беременность! Она просто невероятная прелесть с этим животиком! И мамой какой отличной оказалась. Кубик пока был милостив к малышке. А то что старая карга под руку попала... так нечего под дверьми шебуршать когда у молодой мамы нервы итак на пределе.
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Согласна)) мне тоже кажется ей прям хорошо в положении))
    Ну это пока)) Кто знает, что там кубик подкинет, пока не известно)))
    Это да)) особенно когда первый ребенок, еще опыта нет, да и помощи по сути никакой...
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Соседка ворует удачу? Ну да, это все объясняет! А что, у Бэль над дверью не висят всякие обереги, подковы и защитные булавки? Непорядок. Думаю, она это исправит, и удача вернется.

    Молодые родители смешные :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха)) да, пора повесить подковки и перестановку по фэн-шую сделать, чтобы вредные соседки не воровали удачу:hihi:
     
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, наконец-то я
    Ой, представляю когда от всего тошнит, а ты еще и помыться не можешь, ходишь и воняешь. Кошмар. Но все-так это не самое худшее, что могло выпасть.
    Остается только срываться на соседях :D
    Я понимаю, что у Бэль бушуют гормоны и все такое, Ричу бы следовало почаще говорить своей жене какая она красавица, потому что беременность Бэль очень идет, она итак обворожительная, но сейчас вдвойне :heart:
    :D:D:D:D Чет ору с них ахахах
    А что она думала то? Ребенок - большая ответственность, за ним надо следить постоянно, ухаживать. Не думала же она, что все будет просто как с Фортуной - покормил и за ушком почесал. :D
    Так всегда бывает в первое время после появления ребенка, потом ведь все должно прийти в норму.
    Ну... или как-то так. :D
    Вот и конфликты с соседями подъехали, да?
    :D Ой, не могу ахахах Это прям как в двойке где после неудачного свидания приносят такой же подарочек в пакетике, только еще его поджигают.
    Именно! Для Бэль одни плюсы, она и отомстила, и плохие эмоции выпущены. Зато не будет ссоры с Ричем устраивать, теперь если надо с кем-то повздорить, то напротив есть соседка))
    Посмеялась с бонуса еще раз! Такие моськи у них смешные, но уже никуда не денешься от воспитания))
    :D
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Меридит, привет, видела давно и прочитала, но ролевая не как не отпускала, вот сейчас по немного отхожу...
    Согласна)) Пока леваков не выпало и то хорошо=))))
    И не говори... Не на муже же гормоны вымещать=))) тем более он дома не бывает
    Да, она прям очень миленькая, вот уж кому точно идёт беременность))
    Ахахах, слишком активно доказывал, что жена любимая и единственная:D
    Хороши бы:D
    Ну да... Должно... Но тут проблема не только в Жасмине, они сами перестали говорить на одном языке. Но не могу обещать что станет легче
    Ахахах)) да есть на ком оторваться))
    Ахахах, жаль такого в 4-ке нет, это было бы прикольно
    Они и так мирно не жили, бабка горячая штучка:D
    Я тоже смотрю на их радость в глазах и ору... Пока мелкая, с ней тяжко, но и потом не будет проще.:D
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Эта была уже 4 ночь без сна.

    Стоя ночью рядом с колыбелью, Бэль вспоминала момент, когда дочка только родилась.

    Первое, что она помнила, это то, как доктор радостным голосом сказал, что мучения закончились, Изабель тогда выдохнула с облегчением. Оказалось, она слишком рано радовалась. Потому что все только начиналось...

    Все прелести материнства Бэль осознала, когда у малышки начали резаться зубы. После бессонных ночей у колыбели, желание было одно - хорошо выспаться.

    [​IMG]

    Но не тут то было... Утром раздался звонок.

    Звонила начальница и срочно требовала переделать отчет по новой коллекции. На последних месяцах беременности Бэль перешла на удаленную работу, но начальница похоже решила, что раз Бэль работает из дома, то и время у нее на работу теперь в два раза больше, из чего становилось сразу понятно собственных детей у начальницы не было.

    - Какой отчет? Все нормально я там сделала, что она от меня хочет - вскипела Бэль выключая телефон.

    [​IMG]

    - Нет, ну ты представляешь, эта грымза постоянно ко мне придирается, все ей не нравится, - жаловалась Бэль мужу.

    [​IMG]

    - Ты не переживай так, подумаешь отчет! Посмотри на нас, когда мы только начинали никто не верил в успех "Волчего воя". Но мы всем доказываем, как они ошиблись.

    [​IMG]

    Мдаа, я и сейчас не думаю, что у группы с таким названием большое будущее, подумала Бэль, но в слух сказала: " Ты прав!"

    [​IMG]

    В любом случае оставлять так все Изабель была не намерена, к счастью у Ричарда был выходной и оставив его с Жасмин Бэль уверенно двинулась в студию, поговорить с начальницей.

    Настроение было у обоих прескверное и беседа, мягко говоря не сложилась.

    Началось с того, что Бэль решила уточнить поправки по отчету, потом намекнула на то, что если она работает из дома, то это вовсе не означает, что она она работает круглосуточно.

    - Милочка, кто на кого работает, что бы Вы мне еще условия свои диктовали!

    [​IMG]

    - А я у вас больше не работаю! Я увольняюсь!,- фыркнула Бэль и тут же захотела прикусить язык, но как говорится слово не воробей.

    [​IMG]

    - Что же, не забудьте сдать пропуск на выходе.

    [​IMG]

    Изабель пришла домой в расстроенных чувствах, пытаясь как-то отвлечься она включила радио.

    - Весам рекомендуется не принимать поспешных решений, если вы чувствуете, что Вас что-то провоцирует на конфликт, лучше воздержитесь от разговора, иначе последствия могут оказаться не самыми
    [​IMG]

    - Вовремя ты это сказал, - подумала Бэль.

    Но дело было уже сделано и Бэль решила, чтобы просто так не сидеть дома, заняться полезным делом привести квартиру в порядок.

    Не все жильцы квартиры были этому рады, но их мнение не особо кого-то волновало.

    [​IMG]

    Зато Ричард быд рад, когда жена его встречала дома с вкусной и здоровой пищей.

    [​IMG]

    Но потом его настроение резко ухудшилось, когда Бэл решила починить слегка подтекающий кран и устроила настоящий потоп.

    После ее "ремонта" прибежал разгневанный сосед с низу и мужчине пришлось договариваться, а это вышло в разы дороже того, что Бэль хотела сэкономить на вызове сантехника.

    [​IMG]

    Шумная соседка тоже не была рада, потому что раздражительная Бэль стала чаше жаловаться на шум.

    [​IMG]

    Да и Бэль тоже не чувствовала себя счастливой, оказалось что заниматься домашними делами на много утомительней, чем заниматься любимой работой.

    [​IMG]

    Только Жасмин была по-настоящему счастлива, потому что мама была постоянно дома и могла читать ей любимые сказки, но сказать об этом она пока не умела и поэтому только довольно гулила в своей колыбели.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то себя развлечь Изабель затеяла капитальный ремонт. Тем более, если верить звездам, то более интересного досуга на ближайшее время
    [​IMG]

    - Знаешь милая, мне кажется тебе нужно найти работу. Ты талантливая, нельзя чтобы твой талант зарылся в землю.

    Дипломатично начал Ричард, после того как увидел обои в спальне.

    [​IMG]

    Она и сама прекрасно понимала, что перестаралась с выбором обоев, от этих жутких цветов на стенах ее и саму уже тошнило, через полдня как она их
    *И меня тоже, захотелось не такие серые стены, но что-то мы переборщили

    [​IMG]

    Изабель составила резюме и разослала по разным компаниям, вскоре она получила положительный отклик, должность была ниже, чем она хотела, но других предложений не было, пришлось согласится. Так жизнь семейства постепенно вернулась в свое русло.

    [​IMG]

    Изабель занималась модой, Ричард пропадал с группой на репетициях, а Жасмин росла. Знакомые все смотрели, на маленькую светловолосую девочку и умилялись, какая она милашка. "Вы просто не знаете ее так, как знаю ее я",- думала Бэль, - "Это она с вами такая милая девочка, даром, что ли близнец?"

    [​IMG]

    Чем старше становилась Мина, тем было яснее, что она знает чего хочет и не стеснятся этого требовать. А если не давали, то брала сама.

    [​IMG]

    Не понравилась книжка про рыбку?

    [​IMG]

    Нужно порвать, а заодно и документы, которые папа так небрежно оставил на полке с книгами.

    [​IMG]

    Мама занята, отлично самое время проверить не выбросили глупые взрослые что-то лишнего, ну подумаешь платье испачкала, маме все равно заняться нечем, постирает.

    [​IMG]

    А если будут ругать, есть проверенное средство.

    [​IMG]

    Правда с мамой это не работало.

    [​IMG]

    Но на нее всегда можно пожаловаться папе.

    [​IMG]

    На него этот метод работал безотказно. Ричард терпеть не мог женских слез, поэтому стоило Мине только нахмурить носик, как папа превращался в супер героя, готового выполнить любое желание своей принцессы. Изабель такое воспитание категорически не одобряла, но кого это заботило?

    [​IMG]

    Последней каплей терпения Бэль стал "сюрприз" в виде голубой фортуны.

    После того, как маленький ангелочек начал ходить самостоятельно, кошачья жизнь стала сложнее в разы.

    [​IMG]

    Мина тянуло к кошке, как магнитом, маленький пальчики постоянно пытались выдрать клок шерсти, ну или хотя бы схватить за ухо.

    [​IMG]

    "За какие грехи мне это наказание", - думала Фортуна, скептически глядя на человеческое дитя. Но когтистую сдачу боялась дать, хозяин не одобрил бы распускание лап, поэтому приходилось терпеть и лишь жалобно тереться о ноги хозяйки в поисках убежища.

    [​IMG]

    Но иногда глядя, как пошатываясь мелкая идет, так и подмывало слегка подтолкнуть.

    [​IMG]

    Изабель глядя на всю эту картину старалась держать нейтралитет, не позволяя Мине мучить кошку. Но уследить не всегда получалась, как и в этот раз, выйдя на пару минут поговорить по работе, она вернулась в комнату в хорошем настроение.

    [​IMG]

    И тут улыбка мгновенно сошла с лица, когда она увидела, что за 5 минут пока ее не было в комнате, Мина добралась до стола, стащила пищевой краситель, который Бэль приготовила, для печенья и покрасила кошку в голубой цвет.

    - Обласько!, - довольная своей работой похвалилась Жасмин.

    [​IMG]

    Хорошо, что получилось вызвать срочную няню и отвезти облачко в ветеринарную клинку. Там ее осмотрели, уверили, что это не опасно, отмыли кошачьим шампунем и посоветовали лучше смотреть за детьми.

    - Сначала своих заведите, а потом давайте советы, - фыркнула Бэль забирая Фортуну.

    [​IMG]

    Вечерам всю эту историю Бэль пересказала Ричарду, который просто посмеялся надо всем.

    - Не драматизируй, все же хорошо закончилось, все живы.

    - Да, как ты не понимаешь, - пыталась доказать свою точку зрения Бэль, - что сегодня это банка с краской, а завтра, что?

    - Ничего, Жасмин еще ребенок.

    - Ричард, такие поступки нельзя поощрять, она будет думать, что права.

    [​IMG]

    - Я не поощряю, просто в этом есть и твоя вина, ты оставила на столе краситель, а потом ушла в другую комнату, оставив ребенка без присмотра и ...

    - Что, что? То есть ты хочешь сказать, что это я виновата?

    - Не совсем, я говорю, что от части...

    - Знаешь, что дорогой, может ты сам будешь за ней следить, раз считаешь, что я плохо справляюсь?!

    - Ну ты же знаешь... у меня работа...

    - А я по твоему развлекаюсь тут?

    - Ну у тебя более свободный график...

    - Зато у тебя слишком плотный, ловко ты скинул на меня все обязанности, а теперь еще и упрекаешь, что я плохо справляюсь.

    - Ну ты же знаешь, что мне нужно репетировать много.

    - Я уже ничего не знаю, иногда мне кажется, что это предлог, чтобы уйти из дома и меньше проводить с нами время.

    [​IMG]

    Ричард тяжело вздохнул.

    - Зря ты так, - подумал и добавил, - но, чтобы ты не сомневалась, я познакомлю тебя с группой.

    Идея эта Бэль понравилась, девушка любила новые знакомства и отдых в веселой компании, но с появлением дочери, об этом приходилось только мечтать. Поэтому она была рада познакомится с группой, глядишь и муж дома станет чаще появляться, может и с воспитанием дочери помогать больше будет... Поэтому она прекратила спорить и остаток вечера прошел не плохо.




    Максиму технички стараюсь вставить в сам отчет, здесь то, что не влезло.
    10 день

    Так, ну во-первых уволились мы сразу.

    [​IMG]



    [​IMG]

    День этот не сложный технически, но! Он бьет по работе, потому что с такими днями тяжело дойти до верха служебной лестницы. На конец дня, навыки, ЖЦ и финансы.

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    11 день, для меня был на много сложнее. Потому что никаких развлечений... Нельзя смотреть телек, играть в телефон и тд.... Это ад для демиурга..

    Так-с для начала возврат на работу.

    [​IMG]



    Панельки на конец дня



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    Под конец, чтобы не мучить ее и себя, загнала писать книгу, это не повышает досуг

    [​IMG]

    Несколько слов о Жасмин... Вообще она, тот еще подарок судьбы, может если бы она была бы управляемой, был бы золотой ребенок. А так мне оставалось смотреть только на то, что она творит. А она вела себя так, словно у нее нет игрушек, хотя они есть, просто, а зачем? Можно же по другому развлечься.

    Она прокралась в комнату, хитро глядя, как Рич спит

    [​IMG]

    Устроила бардак

    [​IMG]

    А потом еще и истерику.

    [​IMG]

    Вообще это конечно то еще чудо... Кошка после общения с ней посинела...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще она откопала сковородку в мусорном ведре...

    [​IMG]

    Вообщем раньше у нас наслаждался жизнью только Рич... Теперь они делают вдвоем, пока мы с Бэль страдаем.

    [​IMG]
     
    Hikkania, rat_tequila, SkyAngel и 8 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей