1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я так ждала этого обновления! Очень рада, что Гилморы напомнили о себе таким увесистым и ярким отчётом.
    Всё время, пока читала, очень сильно сочувствовала Лоре и Рори: с одним-то ребёнком можно с ума сойти, а тут их сразу трое. Хотя искренне не понимаю, за что Лора себе и сыну такое наказание устраивает: и няню можно нанять (я так понимаю, не бедствуют), да и Криса на время хотя бы к себе пустить (понятно, что жребий не позволяет, но Лора-то об этом не знает). Видимо она боится увелечения численности детей в доме, если Крис там обоснуется. :D
    Ох уж эти родители! Сами нагуляются, а потом всё на какую-то геометрию сваливают. Ага, как же!
    Очень даже хороший жизненный опыт. Есть шанс, что когда дойдёт до дела, помятуя о последствиях, Рори озаботится о такой простой вещи, как контрацепция. Только у родителей совета спрашивать не стоит. Лора с Крисом о ней слыхом не слыхивали.:biggrin:
    Опять же, повторюсь, наверное. Совместное бы проживание облегчило жизнь Лоре и Рори. Но Лорелай не ищет лёгких путей.
    Коварнейший план от замученных детьми людей. :crazy:
    :bugaga: Герой вообще, если честно! У меня муж с одним-то выдерживал поначалу от силы час.
    Из Лорелай вышел бы отличный тамада. И конкурсы интересные. :biggrin:
    Подколола, молодец! :bugaga:
    Я уж было подумала, что эта старушка метит в новые спутницы жизни Ария.:nono:
    :LOL:Это, конечно же, главный отличительный признак. В остальном - как две капли воды.
    Не, ну а что вы хотели? Позвал на свидание, а использовал, как няньку. Я думаю, Лейн в такой ситуации тоже бы расстроилась.

    Лейн очень симпатичная девушка. Она мне нравится даже больше, чем Мэдди. Хотя у мисс большие-выразительные-глаза красивые волосы.
    Ещё порадовал друг Рори Этан. Первая мысль: "Так вот кто на всех школьных балах так смешно танцует! Или в каждом городе свой Этан-танцор?"
    Очень жду продолжения. Не пропадайте с Гилморами, по возможности, так надолго. :flower:
     
    Stranger нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Hoshi,
    Ну Лора ж всё сама, ни в чьих подачках и помощи не нуждается. Ёж - птица гордая. Хотя сейчас она уже лучше принимает помощь других, чем было раньше. Прогресс)
    Реальная опасность :keepinmind:
    Полезно, но всё равно обидно :D
    Как говорила Штапик - ВЕЧЕРНИКА ПО-ГИЛМОРОВСКИ! муахахах
    Куда бы ни метила, в цель не попадёт)
    И мясо мы её выкинем :D
    Это про него и Лорелай, на самом деле :hihi:
    Спасибо) Лейн славная, а волосы Мэдди мне тоже нравятся. Правда, в отличие от наших цветных волос, Мэдисон сюжетно крашеная :smile:
    Этан - игровой сим. Оказался очень кстати, когда я поняла, что налепила одних девчонок :biggrin:
    :hi:
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    1.621
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ох, какая прелесть! Я уже отчаялась ждать продолжения, и вот захожу и вижу, что оно есть - аж взвизгнула от удовольствия.
    Делайте что хотите, а я буду шипперить Рори с Лейн. Очень хорошенькая ̶о̶т̶ ̶к̶а̶с̶ от природы девушка, еще даст фору Мэдди, как окончательно расцветет)
    Надеюсь, Рори не сильно расстроился финту Мэдди. Проводить свидание с мелкими - конечно, идея не фонтан, но всё же суть свою Мэд показала. Кто знает, какой кубик выпадет Рори (он же наследник, да?) - вдруг его избраннице придется стать многодетной матерью?
    У Лоры появится мужчина?( Думала, что всё будет просто, и нам остается только наблюдать, как медленно, но верно вновь сближаются Лора с Крисом. Но я готова потерпеть :cool: и другого сима, если он послужит катализатором в отношениях Лоры с любовью-всей-её жизни :clapping: И будет круто, если это будет Эмильен - он такая няша. Мне даже немного жаль, что у Лоры нет ни одного ребенка от него - хотелось бы посмотреть на их совместное творение :crazy:
    Кенлех на одном из скринов внезапно напомнила Флору. Эх, скучаю по тем двум поколениям, где были Форест и Тинки, особенно - настолько это была пронзительная Санта-Барбара! :flower2: Да и Форест с Пат не отставал, меня аж морозом пробирало от того, насколько она безразлична к сыну :frown:По Шандель скучаю, её было так немного, но она такая милая! Но любимая для меня парочка - это, вне всякой конкуренции, Тинки и Арий. Такая романтика, обже, меня сейчас расплющит от одной только сцены с их первым поцелуем! ̶д̶а̶ ̶и̶ ̶п̶е̶р̶в̶ы̶й̶ ̶с̶е̶к̶с̶ ̶б̶ы̶л̶ ̶н̶е̶ ̶х̶у̶ж̶е̶
    Не пропадай больше так надолго :frown: Без Гилморов начинается ломка

    UPD: всё, увидела, что кубик для Рори уже брошен
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    Stranger и Hoshi нравится это.
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    rat_tequila, приветствую! У меня была затяжная стадия отрицания в подходе к воспитанию тройняшек. Продолжение же уже наиграно и частично описано, так что всё уже скоро :smile:
    Да пожалуйста, мне не жалко :biggrin:
    Когда подрастёт, у Лейн есть все шансы расцвести (ведь лепила я её взрослой :hihi:)
    Он обломался. Его хрупкая душевная организация пострадала не сильно :D
    Скажу так: личная жизнь у Лоры появится, когда на неё будет время) Пока младшие маленькие, ей совсем не до того.
    Ой, кого вспомнили)) С деторождением в этом поколении точно всё, так что творения у нас только от Криса, хотя согласна, что генетика у Эмиля приятная :smile:
    Действительно внезапно :hihi: По колорам они близки - обе зеленоглазые блондинки, хотя оттенки разные.
    Рада, что ребятки и их поколения оставили после себя приятные впечатления и запомнились :smile:
    Великан мог в романтику, а Танки тупить :D Хорошая из них сложилась парочка, да)
    Ага, всё в шапке)
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    Mikky Ekko - Kids


    - Хорошего дня! – Крис махнул рукой вбежавшему в школьный автобус сыну.
    Рори кротко кивнул в ответ, хотя иллюзий насчёт дня не питал - контрольная по химии на первом же уроке грозила испортить его фантастически быстро. Дверь автобуса закрылась и, пофыркивая на ходу, тот поехал в сторону центра города. Крис ещё немного постоял на крыльце, провожая автобус взглядом.
    Провожать сына в школу было непривычно. Хотя привыкать в принципе не стоило. Это был всего лишь день, когда он пришёл с утра помогать Лорелай с детьми и застал сборы Рори в школу.

    [​IMG]

    Самая юная троица Гилморов не ценила имеющуюся у них возможность поспать подольше, которой так не хватает многим взрослым и за которую был вполне готов к аморальным поступкам (если бы ему кто предложил такую сделку) их старший брат.

    [​IMG]

    Будильник Рори ещё не прозвенел, а Кенлех уже увлечённо с деловым видом музицировала на ксилофоне.
    Она уже умела наигрывать песенку про паровозик и песенку про кису. Песенку про кису ей нравилось играть много-много раз подряд, вдалбливая незатейливую мелодию в мозг будто гвоздями.

    [​IMG]

    Хейлах в музыке предпочитал импровизацию и особенно к ней тяготел, когда кто-то спит.
    Так случилось, что это обязательное условие пробуждения его музыкального вдохновения.
    Город засыпает, просыпается мафия.
    Трыньк – и не спит уже некто.

    [​IMG]

    Хелви, вооружённая палочкой от ксилофона, неизменно выглядела опасно.
    К счастью, она не всегда ею дралась. Случалось, что всего лишь исполняла песенку про кису. А кровь из ушей это, в принципе, не так уж страшно, да?

    [​IMG]

    Тем утром Хелви и Хейл уже успели покушать и возились в горе игрушек в детской.
    Хейлах набирался мудрости решения логических задач.

    [​IMG]

    Его синеволосая сестрёнка, подобно Цезарю, успевала сразу и палочку от ксилофона грызть, и рисовать маркером в познавательных книжках, и доводить брата до слёз.

    [​IMG]

    Кенна проснулась последней и в капризном расположении духа.
    Именно её крики с кухни вернули Криса к реальности и призвали обратно в дом.

    [​IMG]

    Лоре требовалась подмога, и он спешил на помощь.

    [​IMG]

    Спасал сразу и Лору от необходимости разорваться, чтобы унять истерики в двух разных комнатах, и Хейла от получения палочкой от ксилофона в глаз.

    [​IMG]

    Малыши любили, когда папа приходил в гости не меньше, чем он любил приходить.

    [​IMG]

    В жизни тройняшек наступило время первых
    [​IMG]


    [​IMG]

    Было странно вспоминать, что совсем недавно казалось нереальным разговорить Кенну.

    [​IMG]

    Или заставить Хелви твёрдо стоять на ножках, крепко держа её маленькие ручки в своих.

    [​IMG]

    Хейл тот и вовсе не хотел слезать с рук, предпочитая этот царственный способ перемещения плебейскому хождению самостоятельно.

    [​IMG]

    Но теперь настала новая эра. Уже никого в доме не пугал такой странный и непонятный горшок.

    [​IMG]

    Ладно, может, всё ещё пугал немного, но главное – суть необходимости этой вещицы была схвачена и усвоена.

    [​IMG]

    Ура!

    [​IMG]

    Ножки малышей держали их всё лучше и лучше, и вскоре один за другим они сделали свои первые самостоятельные шажки.

    [​IMG]

    Для Хелви и Кенлех это были шаги навстречу маме по ковру на кухне.

    [​IMG]

    Для Хейла – шлёпанье по подозрительной луже тоже к маме, но на глазах впечатлённого увиденным отца.

    [​IMG]

    Пока Кристофер взял на себя непоседливого младшего сына, сытая Кенна перестала капризничать и вдохновлённо рассказывала Лорелай об инновационных методах лечения своих заболевших кукол, уже проверенных предварительно на брате, а значит – совершенно безопасных.

    [​IMG]

    Из троих она заговорила первой. Хелви долго упрямилась, отказываясь переходить с собственного языка на общепринятый.

    [​IMG]

    А Хейл просто осоловело хлопал глазами, слушая чужую речь внимательно, но молча.

    [​IMG]

    - А я нааю! Мона я кажу? – Хелви оторвалась от музицирования на попытки Рори разговорить братишку. С произношением у неё пока было неважно, что не мешало ей без устали тараторить.

    [​IMG]

    - Не надо, Хелви, Хейл сам может сказать, дааа, Хейл?
    Ответом служило молчание.
    - Тятл, кажи тяяятл, - громко зашептала малышка. Подсказка улетела вникуда.

    [​IMG]

    Но в конце концов и эта стена молчания была пробита. В один прекрасный день Рори услышал:
    - Ои?
    - А?
    - Я типя юбью!

    [​IMG]

    Рори не понял точно, шла речь о любви или об убийстве, да и важно ли это? В любом случае, это была речь и их с Хейлом маленькая победа.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, Рори с порога получил несколько важных заданий: покормить собак и Хелви.
    Почти наверняка он ничего не перепутал.

    [​IMG]

    Вскоре проголодались и оставшиеся дети. Первым получивший свою порцию Хейлах был рад, приговорённая к ещё паре минут томительного голодного ожидания Кенна опечалена. Радость выражалась широкой (и несколько злорадной) улыбкой, а печаль – истошными криками и драматическими завываниями.

    [​IMG]

    Когда пришло время говорить папе «пока» и ложиться спать, поднялся ожидаемый бунт.
    Крис помог Лоре уложить малышей.

    [​IMG]

    - Завтра смогу забежать во второй половине дня.
    Ответ Лоры утонул в протяжном зевке. Её не нужно было уговаривать отправиться на боковую.

    [​IMG]

    Не нужны были ни сказка, ни любимая игрушка под боком, даже мягкая кровать скорее шла бонусом, а перспектива растянуться на полу не была такой уж пугающей.

    [​IMG]

    Новый день начался для Лоры с кубика от головоломки, наступив на который она еле удержалась на ногах, а ещё – от того, чтобы громко чертыхнуться на всю детскую.
    - Мама нашла мой кубик! – радостно воскликнула Хелви.
    У неё был свой стиль игры в головоломку. Ломай не голову себе, а другим ноги.

    [​IMG]

    Тем временем Хейл начал требовать к себе внимания. Ему не терпелось рассказать Лоре историю-гибрид его двух любимых мультфильмов, пары не менее любимых рекламных роликов и красочного сна, приснившегося ему накануне.

    [​IMG]

    А пока внимание мамы было занято братом, за Хелви и её уже более классическим подходом к игре в головоломку наблюдала бдительная Милки Вэй. С ней человеческий детёныш был в безопасности.

    [​IMG]

    Собаки Гилморов вообще относились с заботой и лаской к «человеческим щенкам». Терпели дёрганье за уши и ластились к протягиваемым в их сторону ручонкам.

    [​IMG]

    Баунти сам был щенком, и отношение собачьего щенка к человеческим отличалось от отношения уже взрослых собак.
    Он любил играть в игрушки тройняшек и с радостью делился с ними своими. С удовольствием бегал с детворой по дому наперегонки, неуклюже шлёпаясь время от времени на пол.

    [​IMG]

    Но также любил иногда играть в игры, которые Хейлу почему-то не нравились.
    «Эй, друг, давай бороться!» прыгал Баунти мальчику на грудь, задорно тявкая.

    [​IMG]

    Друг почему-то ударялся в слёзы и смотрел взглядом, будто Баунти его чем-то обидел, а ведь он всего лишь победил в дружеской схватке!

    [​IMG]

    Это была не единственная игра Баунти, за которую он получал нагоняй.
    К примеру, борьба с креслом хозяевами тоже не поощрялась. А ещё чем-то пугала Милки Вэй, которая забивалась под погрызанное кресло и трагично оттуда скулила.

    [​IMG]

    - Крииис? Да, конечно, приехать пораньше звучит очень здорово! – отвечая на звонок, Лора обдумывала, какому божеству принести жертву в честь того, что оно услышало её молитвы.

    [​IMG]

    - Слышишь дети плачут? Это они скучают!

    [​IMG]

    Дом Гилморов всегда был рад новой жертве принимать Кристофера в гостях.

    [​IMG]

    Впрочем, тот никогда не жаловался.

    [​IMG]

    Как вариант, этому способствовало то, что он никогда не уходил голодным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь Лорелай делала круг за кругом по орбите, опоясывающей её требующих внимания детей.

    [​IMG]

    От Хейла к Хелви, потом к Кенлех, снова к Хелви, Хейлу, Рори, тройняшкам в произвольном порядке с повторениями.

    [​IMG]

    Как-то вдруг она с удивлением обнаружила за окном осень. Красочную, яркую. Рука сама потянулась за фотоаппаратом.

    [​IMG]

    - Знаешь, милая, я подумал, вы могли бы перебраться ко мне. Что скажешь?
    Брови Лоры удивлённо взметнулись вверх. Предложение отца её озадачило.

    [​IMG]

    После она много раз себя ругала, но тогда Лорелай совершенно не поняла, что он на самом деле хотел сказать.
    - Я
    [​IMG]
    , паап, - ответила она, отмахнувшись. – Я же не одна. У меня Рори, время от времени Крис. Шумные дети сведут тебя с ума. Разнесут дом по кирпичику, а тебе покой нужен, отдых. Хочешь, сегодня вечером нагрянем и разнесём всего пару комнат?

    [​IMG]

    Арий не стал настаивать. Вечером Лора с детьми ходили играть к дедушке, а позже вернулись к себе.
    Арий никогда не жаловался на плохое самочувствие. Он говорил, что занят.

    [​IMG]

    Его не стало через пару недель.

    [​IMG]

    В тот день Аппалузу поливал тёплый осенний дождь, а Лора не могла себе простить, что могла бы провести куда больше времени с ним рядом.

    [​IMG]

    Командировка была всего на пару дней и совсем не за границу, а куда-то под Твинбрук, но решиться поехать было всё равно непросто.
    - Рори, не забывай кормить детей! – давала Лора последние наставления старшему сыну.
    - Что? Кормить? Я думал они на батарейках.

    [​IMG]

    - И не води домой подружек.
    - Даже Лейн?
    - Лейн можно. Ты понял, о чём я.
    - Конечно, я помню – никакой личной жизни до пятидесяти?
    - Именно!

    [​IMG]

    - Милки, присматривай тут за ними. Оставляю тебя за главную, - Лорелай подхватила собачку и ласково почесала её за ушком.
    Милки Вэй довольно прищурилась. Она и так знала, что главная. В принципе, отъезд Лоры ничего в этом плане не менял. Смешные двуногие.

    [​IMG]

    И вот последние наставления были даны, а потом ещё более последние и самые, а затем самые-самые последние; все домочадцы поцелованы в щёки и макушки; забыты, вспомнены и найдены паспорт, билеты, расчёска, телефон и пилочка. После чего Лора Гилмор загрузилась в уже нетерпеливо сигналящее такси.
    Всё будет в порядке – убеждала она себя. Что может случиться за пару дней?

    - Ты же ведь не собираешься на самом деле за мной следить, так? – обратился Рори к Крису.
    - Ещё как собираюсь. В твоём возрасте молодых людей нельзя оставлять без присмотра. Я был парнем твоего возраста, я знаю.
    - Да блин, и ты туда же! – Рори со страдальческой миной развёл руками. – Почему мне приходится отдуваться за то, что у вас с мамой в мои годы были отношения и не было контрацептивов?!

    [​IMG]

    - Будь дома не позже десяти. Я сегодня останусь у вас.

    [​IMG]

    Рори проводил взглядом фигуру выходящей из класса Мэдди Арвейдж.

    [​IMG]

    - Смотри шею не сверни, - ехидно шепнула Лейн.
    - Это пройденный этап, - фыркнул Гилмор в ответ.
    - Ты хотел сказать проваленный?
    - Спасибо, блин, за бережное отношение к моим чувствам.
    Лейн рассмеялась. Хоть Рори всё ещё было обидно, что с Мэдисон у него так и не выгорело, основным его пострадавшим в данной ситуации чувством было самолюбие. Его подруга это прекрасно понимала.

    [​IMG]

    Тем не менее, эмоции Рори били через край и выплёскивал он их по большей части через искусство. Для этого в его рюкзаке всегда была припрятана пара баллончиков с краской.

    [​IMG]

    Как у всякой яркой личности, у Рори и его творчества были как поклонники, так и завистливые хейтеры, ставящие палки в колёса. Подгадить вольному творцу было легко – достаточно настучать кому-нибудь из школьной администрации, что Гилмор опять занимается вандализмом. И вот Рори снова оказывался перед Дороти Остин, которая не теряла надежды его перевоспитать.
    - Вы сегодня прекрасно выглядите, мисс Остин, новые очки?
    - Нет, Гилмор, очки те же, а вот граффити в мужском туалете новое.

    [​IMG]

    Ну, он хотя бы попытался. Где найти ведро и тряпки Рори знал. Возможно даже лучше некоторых школьных уборщиков.
    А баланс прекрасного в Аппалузе восстанавливался уже тем же вечером.

    [​IMG]

    Было бы глупо ограничивать творческое пространство территорией школы.

    [​IMG]

    Холстом Рори Гилмора был весь город. Преимущественно, правда, всякие его задворки.

    [​IMG]

    Антипатия почтальона Карен и такса по имени Сникерс была взаимна и крепла день ото дня.
    Уже трудно сказать, кто первый начал эту войну, но страдала в ней, как это часто бывает, больше всех третья сторона.
    Рори, чертыхаясь на ходу, собирал разбросанные по газону мятые конверты, укоризненно глядя на своего вертящегося под ногами хвостатого товарища. Силуэт убегающей Карен виднелся вдалеке. Вскоре она скрылась за поворотом на соседнюю улицу.

    [​IMG]

    Не самым удачным образом начавшийся день продолжился ничуть не лучше.
    В школе Рори ждала одна сплошная головная боль.
    Началось всё с мистера Рейна, попросившего его задержаться после уроков.
    - Слушайте, кто бы вам что ни сказал, это не я, понятно? – решил сразу перейти в нападение Рори.

    [​IMG]

    - Не ты – подающий надежды юный художник? - брови мистера Рейна взметнулись вверх.
    - Эээ Чего?! Ну какие надежды? Я рисую, но это так, - Рори неопределённо дёрнул плечом и опустил глаза. – Не думаю, что там есть на что надеяться. Честно.
    - Я с тобой не согласен.

    [​IMG]

    - Я ни на что не надеюсь и вам не советую. Сделайте ставку на кого-нибудь другого, - бросил Рори, прежде чем покинуть кабинет.
    Но уйти наконец из храма знаний на свободу у Гилмора не вышло. Мисс Остин тоже хотела его видеть. И явно не потому что он подавал ей какие-то надежды, совсем наоборот. А что хуже всего – видеть хотела она не только самого Рори, а в компании его родителей.

    [​IMG]

    - Всё нормально, мамуль, не переживай. Крис приехал и говорит, что готов позориться за меня вместо тебя. Мы всё разрулим. Ага. Неет. Да. ДА. Абсолютно. Точно нет. Мелочь разносит дом Сью. Как раз у них будет время научить её сыновей плохому, а то те какие-то подозрительно спокойные ребята, а это совсем не дело. Угу. Нет. Прекращай волноваться. Вечером расскажу исключили меня или нет – будет сюрприз. Люблю тебя. Крис и мисс Остин передают привет.
    Натянуто хохотнув, Рори сбросил вызов и встретился глазами с отцом, нервно мерящим коридор шагами неподалёку.

    [​IMG]

    - Расскажешь, что натворил? Хочу узнать от тебя.
    - Да ничего в принципе, - парень почесал затылок. – Эта мисс Остин недолюбливает меня просто. Знаешь, она из тех, кто считает, что все должны быть идеальными винтиками системы, а стоит тебе отличаться, так уже родителей вызывают в школу. Она страшная зануда, не терпящая мнения, отличного от её собственного.

    [​IMG]

    - Оу, я ожидала видеть маму Рори, - Дороти Остин вышла им навстречу, и Рори тут же замолк, изобразив на лице улыбку.
    Крис оставался хмурым.
    - Папа не сгодится?
    - Простите, мистер Гилмор, просто я думала, Рори растёт без отца, оттого и весь этот… кхм, бунт… Ох, ещё раз простите, это не моё дело.
    - Мистер Хейден. И да, не ваше, - ответил Кристофер холодно.

    [​IMG]

    - Я хотела обсудить поведение Рори и его отношение к школьным правилам.
    - У вас конкретные претензии?
    - Более чем.
    - Готов выслушать.

    [​IMG]

    - Мистер Хейден, мне не нравится ваш тон. Зато становится ясно, у кого Рори научился разговаривать так же.
    - Вы потому к нему прицепились? Не так разговаривает?

    [​IMG]

    Рори ошарашенно наблюдал как то, что должно было быть обсуждением его поведения превратилось в ссору между его отцом и учителем.
    - Знаете, мистер Хейден, я всё поняла. Вы отказываетесь замечать тревожные сигналы в поведении вашего сына и вам плевать, что о не уважает правила и других людей. Вы сами не уважаете. Спасибо, что уделили время. Не смею вас больше задерживать, - Дороти Остин резко развернулась на каблуках и зацокала прочь.

    [​IMG]

    - Поехали домой, - Крис приводил её взглядом и положил руку Рори на плечо.

    [​IMG]

    В общем и целом, в отсутствие Лоры апокалипсиса не случилось. Дети были сыты.

    [​IMG]

    Умыты, довольны и даже обучены чему-то новому.

    [​IMG]

    И Рори Крис не дал уйти во все тяжкие, сбежав от учёбы накануне важных контрольных.

    [​IMG]

    Рори фыркал и закатывал глаза, что он не маленький, чтобы за ним нужно было присматривать и помогать с
    [​IMG] [​IMG]
    , но возмущение его было больше показным. На деле он всегда был только за провести время с Крисом. К тому же оказалось, что тот хорошо знает историю, и перед Рори внезапно замаячила возможность превратить свою тройку по этому предмету в четвёрку.

    [​IMG]

    Когда Лору вызвали в школу поговорить по поводу Рори, она приготовилась к непростому разговору.

    [​IMG]

    - Знаете, мистер Рейн, - начала она с порога, - я, может, сейчас буду говорить типичные банальности, которые часто говорят ослеплённые любовью к детям матери, но мой сын не только хороший мальчик, он ещё и очень способный!

    [​IMG]

    - Я знаю, мисс Гилмор, потому и хотел с вами встретиться и обсудить его будущее.
    - Ээээ чего? – Лора недоумённо замолкла, прервав свою оборонительную речь на полуслове.

    [​IMG]

    - А вы похожи, - учитель улыбнулся. - У него была примерно такая же реакция. Но надеюсь, вы согласитесь со мной, а не с ним, что у Рори есть талант и ему надо не растрачивать его, исписывая стены туалета назло школьной администрации, а развивать.

    [​IMG]

    Вдохновлённая речь мистера Рейна произвела на Лорелай впечатление. Она всегда думала, что Рори сам способен принять решение о том, что делать со своей жизнью, когда закончит школу, но сейчас поняла, что ей никак нельзя оставаться в стороне от обсуждения с ним его дальнейших планов. Рори должен знать, что в него верит не только один из учителей, но и мать, которая вовсе не забыла о нём, утонув в подгузниках и бутылочках младших детей. Лора вдруг с пугающей ясностью осознала, что слишком рано стала воспринимать его взрослым, в то время как Рори вырасти ещё не успел.
    Придя домой, она поднялась на второй этаж и постучала в дверь его комнаты.
    - Тук-тук, можно?
    Рори поднял голову от ноутбука. Развалившийся на его кровати Сникерс навострил уши, о убедившись, что источник шума всего лишь Лора, провалился обратно в сон.

    [​IMG]

    - Да, заходи. Что такое? Кого-то кормить? Купать?
    - Нет, я хотела… узнать, как твои дела.
    - Норм, пойдёт, - Рори крутанулся на стуле, развернувшись к ней. – Или я чего-то не знаю и на самом деле всё плохо?
    - Нет, милый, всё у нас хорошо, - улыбнулась ему Лора, сев на кровать и переложив сонного Сникерса себе на колени.

    [​IMG]

    Праздновать день рождения тройняшек было решено в парке. День погожий и развлечений для детей там хватает. Благо, в городе опять проходил какой-то фестиваль.

    [​IMG]

    Пока Рори отлип от своей важной переписки в телефоне и начал собираться; пока Лора нашла, что надеть; пока собрали то и дело норовящих куда-то ускользнуть и затеряться именинников… в общем пятое-десятое, большая часть гостей тем временем уже была в парке.
    Голодные с дороги гости с островов кинулись наедаться в соревновании по поеданию хот-догов.

    [​IMG]

    Умудрённые опытом предыдущих праздников в семье Лоры Гилмор, они догадывались, что ждать торта не имеет смысла ещё и потому, что он вряд ли будет съедобным (ещё ни разу не был).

    [​IMG]

    Наконец виновники торжества добрались до места проведения вечеринки и тут же собрали всех вокруг себя.

    [​IMG]

    Время задувать свечи!

    [​IMG]

    Лора поймала взгляд Криса.
    - Тоже не верится, что они такие большие?
    Он кивнул, чуть улыбнувшись.

    [​IMG]

    - Прошу прощения за опоздание! Я много пропустила?

    [​IMG]

    Все повернули головы на голос Дороти Остин – учительницы Рори, опоздания которой никто не заметил по большей части, потому что никто её и не ждал.

    [​IMG]

    То есть – почти никто.
    - Ничего страшного. Главное – ты тут, - нарушил молчание Крис, подойдя к ней сзади и приобняв. – Дети, я хотел представить вам важного для меня человека.

    [​IMG]

    - Э? – Хейлах и Хелви недоумённо переглянулись.
    - Я знаком со своим учителем, Крис, - медленно проговорил Рори сквозь зубы. - Но ты похоже познакомился ближе.

    [​IMG]

    - Всем спокойно! – прокричал Кенна. - Уверена, нет никаких поводов нервничать! Да, папочка? ПРАВДА ВЕДЬ? ДА?!

    [​IMG]


    Немножко переодели Криса :smile:

    [​IMG]

    Дети остаются, конечно, не совсем со Сью :hihi: Симс не симс без рыжих негров

    [​IMG]

    Ну и самое важное - панелька

    [​IMG]


    Бонусную рубрику открывает совместная фотокарточка лучшей моей симской пары эва :D

    [​IMG]

    Чтоб вы понимали, сидеть с детьми Крис всё ещё ОБОЖАЕТ, да :D

    [​IMG]

    И пикапить девушек мастер

    [​IMG]

    Это было настолько не по плану, что я орала и плакала, плакала и орала. Соревнование за лучшую пару эва в самом разгаре :D

    [​IMG]

    Твоё лицо, когда на др ваших детей твой бывший танцует новую подружку.
    Лора: яснопонятненько

    [​IMG]

    И в завершение меня позабавило, как расстроилась зомби, когда увидела мазню Рори. Может в искусство, подаёт надежды :D

    [​IMG]
     
    LyashkO, Mandarina, Hikkania и 10 другим нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привет! Что-то как-то давно я у вас не была, мне даже стыдно тебе тут на глаза показываться :D Но ты знай, что я все-все читала и как всегда в восторге от твоих отчетов :heart:

    Ты нас собираешься до инфаркта довести, да? :D Я уже за короткие эти пару строчек решила, что все, папанька уже ночует у вас, все налаживается, ведь конец жребия этого поколения близок, если ты понимаешь о чем я :spiteful:
    Действительно, зачем будильник, если есть ксилофон :bugaga:
    Все-таки хороший из Криса получился папка, другой бежал бы от этого ужаса в виде трех орущих в унисон детей, а он помогает. Мое сердечко отдано папке года :heart:
    Я в шоке, как ты с ними успеваешь управляться? Всех к горшку приучила, и ходят, и разговаривают. У тебя маховик времени что ли? :D
    Божииии, как это милооо :heart:
    У вас же еще и полный дом собак, я и забыла! У тебя точно есть маховик времени :D
    Старички так долго живут у вас в тройке. Хорошо, что дедуля успел повозиться со своими младшими внуками, да и Рори уже почти взрослый. Четверка таким похвастаться не может((( Жалко, что Белый великан от нас ушел, мне будет его не хватать так же как и Тинки :frown:
    :D Обожаю, как ты описываешь ваших домашних животных, я говорила? :heart:
    Посмотрим, как он заговорит, когда сам будет папкой :hihi: Но вообще Рори такой красавчик, мне жалко, что за ним не бегают девчонки, а ведь должны! :D
    Какие искры, слушай! А самое смешное, что они даже не подконтрольные :D Люблю когда игра так подыгрывает :hihi:
    Боже, а как я орала на этом моменте, прям в голосинушку! :D Ты не поверишь, но еще на том моменте, когда они ругались, я еще подумала, мол какая вспышка, страсть, пыщ-пыщ, будет смешно, если у них от ненависти до любви один шаг. И тут я дочитываю и меня просто разрывает :LOL::LOL::LOL: Похоже Крис все уладил по поводу неуспеваемости Рори :LOL: Еще один плюсик папаньке :D

    Спасибо тебе за этот отчет. Такой заряд позитива и умиления от ваших детишек и четвероногих! :heart2:Традиционно посылаю лучи вдохновения, вагон свободного времени и, конечно же, жду нового отчета :hug:
     
    Stranger нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    всегда найдет своего благодарного слушателя.

    это уже три слова! Молодец, малыш!

    она такая врединка и хитрюжка. :heart:

    ты смотри, как разговорился, а раньше и театр сказать не мог.

    друг просто плакса! :D

    :bugaga:

    :cry2: как же это грустно!!! =(((((((((((((((((((((((( К сожалению, мы часто не придаем значения многим словам наших близких, а потом уже становится поздно что-то менять.

    мамка плохого не посоветует.

    что он там пишет на стенах? Мэдди Арвейдж - гулящая женщина? хддд

    папа умеет говорит с учителями, ну сразу видно. Сходил на родительское собрание. ахахаха

    да че у них там на островах? Нормальной еды поди нет, одни фрукты.

    ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООО??? :shock3::eek: Когда? Почему? Зачем? А как же Лора? Что происходит вообще???
    :D
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Stranger нравится это.
     
  9. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    А я пришла комментить:flower2:

    Надо будет напомнить им об этом через парочку дней рождений:bugaga:

    ОМГ, как это жизненно:wall:

    Ну это ж как водится:DУ него очень много общего с котами (отдельно - какие ж всё-таки у детишек офигенские имена:thumb:)

    Ее лицо тут просто priceless:LOL:

    Проклятый жребий, какая семья могла бы быть:cry2:
    Не хватает только таких робких реплик, мол, э, а как же я..?:LOL:

    Ох. Главное - вовремя сообразить и принять меры. У нее ведь получилось? А то ты особо не остановилась на этом моменте...

    Нужно сделать отдельное правило: собираясь в гости к Лоре Гилмор, не забудьте предварительно покушать:LOL:

    А вот это был крутой нежданчик:crazy: :thumb:
     
    Stranger нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134, ШТАПИК, YeHa, здравствуйте, девочки! :happy:

    Да брось, я не стыжусь и ты не стыдись :D Рада видеть в любое время, ты же знаешь :hug:
    хехе нет, если папанька и ночует, то в его распоряжении максимум диван :hihi: Нам больше детей не надо, знаете ли! Он и так в одной комнате с Лорой опасно много дышит.
    Есть живые будильники в количестве трёх штук)
    Как-как? Тяжко и больно :D Можно заметить, что Лору я замуровала в детской. Да и Рори по большей части) Только в школу бегали периодически.
    Собаки довольно самодостаточны, на самом деле. Миску кормом только наполнять не забывать, да мыть завонявших или заблошившихся (и то не обязательно :D хотя из эстетических соображений я стараюсь)
    Сами симы вроде в трёхе меньше дней проживают, но стадии по дефолту распределены разумнее, как мне кажется. Да, дедушка Арий застал и понянчил всех своих внуков, Тинки с этим не свезло хых
    Что-то ты меня обхвалила, мать :D Я смущаюся
    Кто-нибудь да бегает и томно вздыхает издалека, думаю) Но Рори смотрит куда-нибудь в другую сторону по классике хд
    Подыгрывает? Я пыталась развести их на флирт, а Крис сходу назвал Дороти тупой, и они разругались вдрызг :crazy:
    Сваха неподконтрольных симов я так себе :D
    вахаха рада, что финалочка повеселила) Папка года занялся налаживанием контактов с учителем сыночки, скажем так, вполнотную :hihi: Всё ради Рори, а тот рожу кривит, неблагодарный ЖВ
    Спасибо тебе за твой комментарий :happy: Не буду загадывать с новым отчётом, где, когда и как, но надеюсь, что где-нибудь скоро :D Меня саму не радует пропадать :frown:
    Первым было имя брата, но оно в нём слишком мало букв при высоком проценте содержания "р" :D
    Самая бойкая пока получается :smile:
    А этот самый нюня, всё верно :D
    Она пыталась строить личную жизнь до пятидесяти и практика показала, что получается так себе!
    Угу, с иллюстрациями, он жи художник :D
    За сыну и двор ваххаах
    А че Лора? Они не вместе, он свободный мужик. Ну то есть был, теперь занят :D
    Чтоб страдали сильнее? :biggrin:
    Теперь становится понятнее, почему он не ладит с Баунти :hihi:
    Пасиба) Взяла из книжки и пользую в своё удовольствие)
    Не, Рори не дурак привлекать к себе внимание, которое так удачно с него сместилось :D
    Процесс постепенный, об этом мы ещё поговорим :smile:
    Да не, правило только про торт) Ох уж этот жребий с домашней едой, люблю его Т_Т
    Хехе спасибо :devil:
     
    YeHa нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как же я рада новому отчёту от Гилморов. Ну и как всегда много цитаток.
    Ох да! Повторение - мать учения. Но бедные родители! Сочувствую всем вольным и невольным ценителям таланта малышки.
    :D Актуальненько.
    А я всё думаю, чего это моя царевна всё мне на руки просится, а вон оно что!
    Правильно делает. Разве ж можно куколок любименьких опасности подвергать. А брат что? Брату и так сойдет. В конце концов, ещё второй есть.
    Это было так: "Рори, если ты не отстанешь от меня со своими словами, я за себя не отвечаю". :biggrin:
    Ну правильно. Рори - мужчина, куда ему торопиться? Детей и в пятьдесят завести можно будет. Правильно всё Лори говорит.
    Потому что ты - результат того, что у папы с мамой были отношения и не было контрацептивов.
    Главное - на всё смотреть в позитивном ключе. :D
    Мда... Разговор с учительницей явно не удался. Крис, похоже, не в курсе, что обычно происходит, когда вызывают родителей в школу.
    Ахаха! Я тут посмеялась. Да, торты у Лори не покушаешь.:biggrin:
    Вот это был поворот так поворот! Ничего не предвещало таких виражей. Но с другой стороны, Крис тоже человек и тоже хочет счастья. А Лори его динамит...

    Очень опечалена уходом Ария. Прикипело к нему моё сердечко. Наш большой, храбрый и нежный великан.:heart:
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Hoshi,
    На самом деле, когда я писала этот кусок, актуальным ещё не было, но сейчас - более чем :hihi:
    Всё верно, основной брат и ещё один запасной - очень удобно :D
    Он же не к детям стремится, совсем нет)) Пока ему тройняшек хватает более чем, чтобы оценивать и осознавать все риски хд
    В точку :D
    Как видно дальше, разговор вполне себе удался :crazy:
    У Криса свой подход к общению с учителями :D
    Все хотят счастья :smile: У Криса и Лорелай сложная история взаимоотношений, которые в данный момент далеки от романтики. Так что... всё вполне закономерно)
    Я тоже расстроилась :frown: Он ещё и после предупреждающей таблички не вызванивался, так что это правда, что напоследок провести с ним время у нас не вышло((
    :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Люблю Гилморов за невероятную мимику и яркие скрины! Рада была вас читать и руки чесались оставить комментарий :hug: Весь отчет любовалась Крисом, с печалью подмечая, как он постарел. Течет время! Чему прямое подтверждение трое его стремительно взрослеющих детишек :heart2: Мелкие - такие классные, и уже начали вполне четко проявлять характеры :hihi: Пацаненок так-то вообще пироженка с вишенкой, мне не нравится, что гадкие сестренки его обижают хахах

    По лицу Лорелай возраст не так заметен. Предполагаю, что это все магия макияжа и яркой внешности - она все еще молода и прекрасна, а еще мне нравится, как она обустроила свой быт хыхыхых Старший сын, бывший - ну а че? Одной страдать с тройняшками, что ли? Ахвхахах

    Честно сказать, пока я читала разговор горе-папки с училкой Рори, я сидела с открытым ртом :D Во-первых, была в ужасе от того, что Крис нафиг съехал с темы вины сына, а во-вторых, была в восторге от того, как он его защищает аххахаха Пять баллов этому эпизоду и тому, что поставили мисс Остин на место.
    Стоит ли уточнять, что я ржала в голос, когда оказалось, что они с Крисом начали встречаться? ахаххах Ну хорошо, наконец-то, у него норм баба будет, без суперспособности паками рожать детей :D Го-го, Дороти :holiday:

    Ах, да, реакция нервной тройняшки меня адово позабавила аххаха

    Я рада, что в Рори видят не только проблемного мальчика, но и мальчика с талантами. Вот тот такой вежливый препод с моей любимой троечной причей очень даже ничего ахахха Может, он тоже позовет Лору на свидание? Или для этого им требовалось бы поругаться на глазах у сына? ахахпхапх
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, привет, Даша! Твой коммент согрел мне сердечко

    Да, у него довольно сильно изменилось лицо, щёки впали. Я сама к нему более возрастному не сразу привыкла, но всё же приняла - лана, Крис, так и быть, ты всё ещё ничего :D
    Ой, они сами. Люблю, когда характеры сами находят персов :smile:
    Лорелай - щедрая душа, старается делиться своими страданиям со своими мужчинами хехе
    А лицо у Лоры не сморжопилось, ей свезло :D
    Лучшая защита - нападение :spiteful: Как показывает итог, нападение удалось хоп-ха! :hihi:
    Мы пока не в курсе, не его ли это суперспособность - паками их плодить! Так что, возможно, Дороти следует опасаться мухаахх
    Лора появилась в кадре с мужиком - явный сигнал, что они будут мутить!
    Учитель ещё появится, и его можно будет получше рассмотреть :smile:
     
    Del нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Немножко припозднилась в этот раз с комментом, но все равно пришла

    Вот так, весь отчет казалось, что запутанные семейные отношения начинают потихоньку распутываться, а тут в конце Крис учудил так учудил. У тебя неигровые симы прямо такой активной жизнью живут, здорово! Ну, для сюжета здорово, не для Гилморов. Интересно, как теперь это все распутываться будет. Хотя так подумать, Крис взрослый мужик, они с Лорой не в отношениях уже много лет, нет ничего такого в том, что он нашел себе девушку. Возможно правда стоило предупредить об этой девушке Лору и своих детей :confused: Вот так вот очередная Лорина командировка и очередная Рорина надпись в туалете устроили Крису личную жизнь :D
    Отвлекаясь от Криса, радостно, что талант Рори заметили. И здорово, что Лора осознала, что Рори еще ребенок, пусть даже это произошло тогда, когда он уже почти не ребенок :wacko:
    Всю первую половину отчета умилялась невероятно, я тут после бэби бума полюбила тоддлеров внезапно, и очень мне нравится, как ты описываешь малышовые будни :heart: Не менее радостно, что малышата подросли и будут требовать к себе меньше неусыпного внимания. Но, чувствую, с их характерами легко Лоре все равно не будет)

    Какая многогранная личность растет!
    :heart2:
    В этом есть какая-то изощренная логика :D Но вообще, опасная девушка у вас растет))
    :LOL:

    Не помню, говорила или нет, но мне очень нравится, как ты оформила детскую :heart: Занавески крутанские, да и вообще все в целом очень ярко и позитивно выглядит.

    А еще мне нравятся румяна или что там на щечках у малышей, они и так миленькие, а с этим милота возрастает прям в геометрической прогрессии :hihi:

    Ваша собака тут похожа на кошку :D

    Ого, первый раз такую табличку вижу! Хотя у меня какое-то время в классике при заходе в сохраненку вылезала табличка, что-то типа «Ваш персонаж может жить в других городах, давайте переедем ПРЯМО СЕЙЧАС».

    Еще хотела просто из любопытства спросить — а с ограничением Домашняя еда детишек можно только едой собственного приготовления кормить, из бутылочек нельзя?
     
    Stranger нравится это.
     
  16. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    В начале хочу сказать, что несмотря на то, что в отчете есть парочка не самых светлых моментов, общее настроение от него осталось теплым, светлым и таким домашнее-семейним. Видно, что Гилморы — очень дружная семья, где нет места искренней ненависти и недопониманию. И это очень здорово.
    Так же меня порадовало наличие всяких красивых образов. Осенний дождь при смерти Ария, «холстом Рори Гилмора был весь город» и прочее — все это заставило мою поэтичную душонку витать в её поэтичных облаках. Красиво же написано.
    Отрадно видеть, что несмотря на некоторые неурядицы в жизни Рори, у него есть поддерживающая семья, которая готова вступатся за него, а также возможность развивать свои таланты. И хотя под конец его неплохо ошарашили тем фактом, что его отец встречается с нелюбимой учительницей (что, кстати, ничего себе поворот событий), но даже это пойдет на пользу, как минимум, его успеваемости. :D Хотя ему, судя по всему, еще предстоит осознание того факта, что у его родителей тоже есть личная жизнь и, увы, не общая. Но в его возрасте подобное, наверное, должно даться легко или, наоборот, из-за подросткового максимализма, тяжелее — кто знает? В любом случае, мне будет очень интересно узнать продолжение жизни этой семьи. :flower:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    1.621
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ОХ, я не ожидала так быстро!
    Ну, в таком случае Лоре нужно окучивать учителя Рейна. У него такое аристократическое лицо!
    Впрочем, думаю, эта учительница - ненадолго. Дети её просто вытравят))
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мда! Было несколько недальновидно настолько доверится словам сына, что даже не попытаться выслушать мнение учительницы. Но Крису простительно, он выступает в роли отца не так много времени, просто опыта еще нет... А вообще, в следующий раз, вместо того чтобы заставлять смывать свое творчество Рори, я бы на ее месте позвала отца, может тогда бы он понял к чему она прицепилась.:spiteful:
    Если честно я вообще не очень понимаю такую тягу Рори к туалетным росписям, неужели ему нравится рисовать, чтобы потом все это смывать, мало вероятно что он рассчитывает на то что кто-то может подумать что это не он в очередной раз расписал школьные стены. Хотя я бы посмеялась если бы у него появился конкурент по граффити, который также расписал туалет, но обвинили бы во всем по привычке Рори. Это было бы обидно.:smile: А вообще у него, как я поняла, есть стены задворок города, которые мыть потом не надо, так почему все-таки школа? Или это такой творческий зуд, который не дает парню провести перемену дабы не отметить очередную стеночку своим творчеством?
    Моськи деток и описание их воспитания, это просто выше всяких похвал.:heart2: Я буквально влюбилась в каждого, особенно в Хейлаха и его упорное молчание, как же я потом удивилась когда увидела что при этом он оказывается гений.:D
    Ну и конечно удивила концовка. Крис таки договорился с Дороти Остин, да еще как... А вообще, я теперь почему-то жду чего-то в стиле "Ловушки для родителей" в исполнении младших детишек. :redface:
    Ария безусловно жалко. Но этот сим прожил долгую жизнь, и Тинки его уже заждалась. Им там будет не одиноко, в их призрачном мире.
     
    Stranger нравится это.
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, я как всегда тормозю, но прихожу:D
    В этой фразе просто вся моя жизнь:LOL:
    Похоже я плохо разбираюсь в детском творчестве. что это за песенки такие? Или это абстрактно?
    Праильна! Время-то уже поди 6.00, а вы все дрыхните.
    Чип и Дейл в одном флаконе.
    Я все же думаю, что о любви...
    Надо было раньше молиться - божеству неплодородия:D
    Уход Белого великана, конечно, печальное событие, но прожил счастливую и долгую жизнь, с прекрасной семьей - любящая и любимая жена, прекрасные дочери и замечательные внуки. И еще скрин просто мозговносительный, со смыслом.:thumb:
    А потом оно надо будет???
    :LOL: вся суть собачьего мышления в паре фраз.
    Вот присоединяюсь к вопросу.
    :bugaga: не только Гилморам мучиться
    Обычно родители наоборот долго, а то и всю жизнь считают детей маленькими. Но у Лорки в ее жизненном круговороте похоже перемешалось все. Поржала с разговора Криса и учительницы. А еще рада, что нашелся разглядевший в Рори талант, педагог. Надеюсь, он не только на словах, но и на деле поможет парнишке.
    Ахаха!! Совсем не кормят и праздников-то у них не бывает!
    Тут я, конечно, как и большинство читателей - ЧТА?? Какой такой важный человек?? НО...Крис я думаю уже устал от подвешенности отношений с Лорой. Хотя воспитание детей сложно назвать взаимоотношениями. Думаю тяжелее всего в этой ситуации будет Рори.
    И все же надеюсь, что появятся слоны, танцовщицы и одинаковые родимые пятна и Дороти и Крис окажутся потерянными братом и сестрой, :D ну или маленькие "бесенята" вытравят эту белобрысую.
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Я человек простой - вижу в отчетах МакКибенов, прибегаю комментировать ахахахах
    На самом деле очень рада была вас почитать :heart:
    Вроде отчет не нацелен веселить, а нацелен показать, в какую тяжелую ситуацию угадила Лора, но как я ору хоспадееее!!! Вот уж действительно последствия прогулянной геометрии! Следующим уроком Рори будет «как правильно пить за границей».

    На самом деле, Рори жалко! Жил себе такой счастливый с мамкой, потом бац и батя, а потом бац и некогда даже нос из дома высунуть! Мне кажется, ему нужно было быть честным перед дамой с красивыми глазами. Но даже в какой-то момент мне показалось, что он сам себе не может объяснить, что надо дать говорить маме правду типа "я занят". Он готов все бросить и побежать к семье. В общем, бурная молодость Рори проходит среди одного горячего парня и двух красоток! Что еще надо для счастья :hihi: А кстати девчушек Мэдисон и Лейн ты сделала крутых и характерных, мне нравится!

    Крис и Лора у тебя тут, конечно, печальные, и жизнь у них странная, сложная. Но приходится собираться и действовать, пусть даже порыдав на плече друга или потратив час на изучение окна дома, где живут твои дети. Ребята держатся и это здорово. И хоть я знаю сюжет, мне нравится, что романтики между ними нет, только хороший секс дружеские отношения, хоть в них и есть доля печали и какого-то сожаления о прошлом.
    не знаю, отсылка это или нет, но ору что больная

    А потом че-то так много событий! Когда из кульков тройняшки выросли, сразу столько дел появилось. Отчет вышел очень насыщенный! Но вы большие молодцы и этап с подгузниками, бутылочками, песнями про кису наконец окончен! Интересно, дальше полегче будет или наоборот начнутся детские и подростковые проблемы? :D
    Момент с Лорой и пришедшим осознанием, что Рори еще сам дите очень сильный. Он привык свои интересы задвигать, я в общем-то об этом выше писала. А тут еще и маму как отвлечь своими проблемами? Сама-то Лора в этом возрасте давилась оладьями на кухне под расспросы родителей о Крисе. Надеюсь, Лора и Рори решили свои проблемы или хотя бы вспомнили, что они мама и сын :smile:
    А вот кстати самой Лоре родительского совета больше не услышать. Прощай, Белый Великан, спасибо тебе за все ♥
    Ну и конечно, Крис с мисс Остин ой не могу :bugaga: От ненависти до любви как говорится. Посмотрим как к этому дети будут относится, чувствую, что не с восторгом аххха
    Жду продолжения, желаю вдохновения :hug:
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Всем привет и спасибо, что поделились впечатлениями :smile:

    :heart:
    Это не они сами, это с моей подачи, если что :hihi: Те, которые сами, обычно совсем не в тему (время передать пламенные приветы вышибале-акробатке Фионе и её пожилой жене Тонико :crazy:)
    Именно) Совершенно естественное развитие событий же :smile: Свет клином на Лоре, с которой у них ничего кроме детей вы вышло, не сошёлся.
    Ну так он и собрался представить её им на др мелких. Выбор уместного времени и места так себе, не спорю :D
    Первые сорок лет детства мужчины самые трудные, так что ребёнок, конечно х)
    Спасибо) У Лоры появится время выйти из детской, так что всяко попроще будет :smile:
    Боевая :hihi:
    Спасибо) я чутка переделала её после взросления малых, но в целом оставила в таком же стиле.
    Мне тоже нравится, хотя с Хейлом я немного перестаралась :D В игре было не так заметно, как при обработке скринов.
    Про переезд у меня появлялась после первого захода в сейв после установки в игру нового городка, а такое второй раз за весь мой симский опыт и оба в гилморской сохранёнке. Так жаль было отказывать Арию :frown: А первый раз переехать к ней предложила моему симу его бывшая, оставившая его с ребёнком. Тогда я вообще знатно прифигела, это было в третьем поколении жребия.
    Я решила для себя, что раз есть возможность кормить домашней едой, значит, нет повода не распространять ограничение и на малышей.
    Спасибо на добром слове) Рада, что мои ребята оставляют такое впечатление :smile:
    Папка поддержал так поддержал :D а насчёт талантов и возможностей тему ещё продолжим)
    Да, я тоже думаю, что в ситуации есть свои плюсы :D
    Я не думаю, что есть какой-то возраст, в котором подобное воспринимается прямо легко. Кем-то легче, кем-то наоборот острее. Всё индивидуально и во многом зависит от обстоятельств и отношений в семье) Но восприятие Рори и тройняшек определённо отличается. Дело даже не столько в возрасте, сколько в том, что Рори большую часть своей жизни прожил без Криса в ней, прежде чем тот ворвался в неё в компании новых сестёр и брата.
    Внезапно я :hihi:
    Ещё одна ставка на мутки с учителем, вы смотрите))
    Время покажет :smile:
    Он потом её выслушал в ходе приватной беседы :D
    Годная мысль, мисс Остин не додумалась) Но у неё другие методы воздействия на Кристофера теперь вахах
    Это для него не столько творческий зуд, сколько желание бунта. Рори типа не прогибается под систему и школьные правила и громко об этом заявляет, при этом не то чтобы особо высоко оценивает своё творчество. Потраченного времени и сил на то, что потом будет стёрто, ему не жаль, потому что цели своей он достигает. А цель не красота и искусство в массы, а показать, как он в виду имел школьные правила и запреты. Мамкин бунтарь он у нас :hihi:
    Обидно, когда ты годами исписываешь стены туалета, а твой стиль не отличают от какого-то дилетанта-подражателя :D
    Спасибо) Хейл держал свои гениальные мысли при себе :biggrin:
    Да, эти двое пришли к согласию :D
    Интересная теория)
    Хороший был сим. Мне было грустно с ним прощаться :frown:
    Я не разбираюсь в детском творчестве абсолютно. Это абстрактно)
    Логика моего кота -_-
    Нет, это только Дейл. Чип – Рори :D
    Не помогло бы. В этом пантеоне я главнее :devil:
    Спасибо) Всё так, со всеми приходит пора прощаться.
    Как выше правильно заметила Хоши, Рори отдувается, потому что сам следствие :hihi:
    Ну, он попытается :hihi:
    Именно, что отношения Криса и Лорелай развивались исключительно в ключе совместного воспитания совместных детей, они стали блискими людьми, но за прошедшие годы в романтическом плане они не сближались.
    Какие варианты :crazy:
    Надо почаще их светить :D Всегда рада тебе :hug:
    Это хорошо, что орёшь. Зря я что ли шутки шутить пытаюсь :hihi: А правильно пить за границей некому Рори учить, его родители этого не умеют :D
    Да, жизнь Рори круто изменилась не в самом приятном направлении. Всё стало во многих смыслах сложнее – и в плане запутанности, и в плане тяжести.
    Сам себе, может, и не может, а я могу :smile: В каком-то смысле роли родитель-ребёнок у Рори с Лорой распределены неверно. Рори заботится о матери, оберегает и ставит её интересы выше своих, он привык быть хоть маленьким, но мужчиной в их доме, потому и берёт на себя заботу о младших, перекладывает посильную часть маминых забот на себя.
    Он хоть и фыркает и закатывает глаза, но сам при первой возможности впрягается.
    Счастье по-гилморски! :devil:
    Спасибо, приятно слышать :happy:
    Сожалений вагон, а вот секса нет, как и у Рори :D Как мы все знаем, между ними это чревато слишком серьёзными рисками!
    Отсылка :hihi:
    Полегче будет, как минимум, мне :D Умумукалась и выращивать их, и описывать это дело. Начнём с детских драм, а там уже и до моих любимых подростковых дойдём!
    Ты всё верно подметила. Настало время вспомнить, кто здесь родитель, а кто ребёнок. У самой Лоры в детстве совсем иные отношения были с Тинки и Арием)
    Их воодушевлённые мордахи на предпоследнем скрине намекают :hihi:
    :heart:
    :heart:
     
    meera нравится это.
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ой, значит я не так поняла) У меня почему-то сложилось впечатление, что они без твоей помощи справились, как когда в Идеальных детишках девушка Курта ему изменила))
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не, тут было не так) Я сводила этих двоих через опции убеждения на вечеринках. А сами они как раз ругались, когда я сказала флиртовать :D
     
    meera, Hoshi и Del нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    1.621
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    «Не, тут было не так) Я сводила этих двоих через опции убеждения на вечеринках. А сами они как раз ругались, когда я сказала флиртовать»
    Ой, а это про что, где можно почитать?

    Мне прямо покоя не дает история Лоры и Криса. С одной стороны, очень понимаю Крису - тяжело простить Лору за какую-то совершенно неуместную гордость, виной которой стало позднее знакомство Рори с папой. Да и тройняшки не способствуют романтической атмосфере. Крис хотел начать с Лорой всё заново, но что-то не помню по тому отчету, чтобы Лора проявила к нему какой-то недружеский интерес (даже в контексте того, что за буча там происходила).

    Но представлять, что эти двое расстались навсегда, очень грустно. Уж очень, как мне кажется, гармоничная пара могла из них получиться. Не хуже Тинки с Великаном.

    Я буду держать кулаки за соединение в стиле Франса и Шандель - а именно "Лучше поздно, чем никогда".
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Во время вечеринок у симов появляются опции взаимодействия «убедить». Там можно убеждать других говорить, шутить, флиртовать, целоваться, ругаться, драться и такое прочее :smile:
    Чёт ржу :bugaga: не до романтики с тремя всадниками апокалипсиса, это да)
    Я больше скажу – хотел заново начать Крис до того, как узнал о Рори и всей ситуации. После он вполне себе пересмотрел свои намерения)
    Ой, ну скучно же повторяться, не? :hihi:
     
     
  26. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    1.621
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    «Во время вечеринок у симов появляются опции взаимодействия «убедить». Там можно убеждать других говорить, шутить, флиртовать, целоваться, ругаться, драться и такое прочее»
    Это знаю. Просто мне показалось, что ты говоришь о конкретном челлендже или что-то типа того.
    «Я больше скажу – хотел заново начать Крис до того, как узнал о Рори и всей ситуации. После он вполне себе пересмотрел свои намерения)»
    Хотя, казалось бы, причин быть вместе стало еще больше... но я его понимаю.
    «Ой, ну скучно же повторяться, не? :hihi:»
    Не-е-ет, не скучно! *подпрыгивая, бьёт ладонями по столу* Ну не верю я, что у Криса к Лоре - всё. И всё тут. Да, она глупая девочка и заслуживает того, чтобы её отшлёпали, но... Крис... Всё, у меня мысли спутываются. Пожалуй, просто буду молча ждать продолжения.
    P.S.: никогда не думала, что у меня будет еще один, кроме Ария, любимчик из "доноров" наследников, за которого будет хотеться вцепиться мертвой хваткой :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей