1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, Персефона, приветулички, дамы :hug:

    Не расстраиваюсь, просто как-то это странно, что на один отчет уходит три поста :hihi:

    Это я все понимаю, но мне кажется невозможно ничего не увидеть про новый набор, там вон на ютубе столько видео было да и темка у нас на форуме пестрила :smile:
    Мне любопытно было, так я все и посмотрела до того как сама поиграла)

    Вот она от Криса и наслушалась. Он у нее советов просит, она говорит как сделать, а он не слушает, дурень.

    :D
    Ну ты чего? Посмотри какой Питер благородный, считай, принял Лору беременную, помогает ей, на свиданки зовет. Не испугался ответственности, значит хороший парень. :D
    Да мне тоже не нравится, кыш ему)

    Тупостью? Если да, то я согласна :hihi:
    Мог бы сказать, что любит, что одумался и жить без нее не может, а он такую ерунду сморозил.

    Уже задрожали, вот она и поспешила на воздух выйти.
    А Крис вроде как крутой парень, всеми вертеть должен как хочет, а вот влюбился и ничего сказать не может, ведет себя как дурик, честное слово :D
    Не знаю как ему вернуть расположение любимой.

    Конечно, я поэтому под спойлер все и убрала :smile: Там у меня все подробно.

    Вообще я не понимаю как он может не нравится, такой красавчик же :D
    Но я понимаю, что все его действия играют ему не на пользу.
    Я хотела показать, что он эдакий богатый мальчик, необремененный какими-либо проблемами, все всегда решали за него. Сказали идти в бизнес - он пошел, сказали пойти на шоу - сделал, потом сказали охмурить дочь партнера - он выполнил. И тут сейчас мы наблюдаем как он впервые принимает собственное решение, которое еще и противоречит решениям его отца. Крису сложно, а нам сложно его понять, ведь он взрослый мужчина и так себя ведет.

    Тут я согласна, столько у меня кадров плачущей Лоры, мне от ее лица самой не по себе.

    Она еще и свою вину в этом чувствует, просто.

    Ты шо? У нас тут тимКристофер, а ты вон в команду к Питеру записалась? Я против :D
    Хотя Питер действительно хороший человек)

    Кушаем, попробую лайфхак с двумя кроватками, чтобы двойню родить :smile:

    :surprised:
    Да ты что? Куда же я его отселю? А как же Лора? Она же его любит по-настоящему, только обида сильная.

    Я пока немного подзабила на реал, поэтому буду радовать отчетами :smile:
     
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ну видимо у меня иммунитет на симпатичных парней.
    Да, возможно, просто не понимаю, как так можно поступать...
    Я ее понимаю...
    Ахаха)) а я люблю просто парней за поступки, нет поступков - нет любви.. Питер он ведет себя пока более достойно...
    Смотрите детские передачи:D
    Я с одной стороны понимаю, а с другой от меня это далеко, видимо потому что сама не простила бы никогда.
    А еще подумала, что ты решила ее развести с ним, чтобы она построила отношения с кем-то другим.
    Вот еще вопрос Крис не обратил внимание на ее живот при последней встрече?
     
    Меридит нравится это.
     
  4. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привет! :hi:
    *продолжает радоваться частым обновам*

    Начну с того, что очень порадовали приключения Эвана в Стрейнджервилле. Здорово, что ему посвящен целый отчет :heart2:
    Что касается Лоры и ее ситуации, то мне во-о-обще не нравится, как складываются дела. Его, видите ли, 5 месяцев рядом нет, и все, что он может сказать - это прости прощай, так еще и какой-то Питер нарисовался. Ничего не говорю, парень славный, но не для Лоры. :frown: Видимо из-за Кристофера я их вместе вообще не воспринимаю.
    Ну да ладно, зато скоро на свет появится 3 поколение. Очень интересно посмотреть на детишек и на решения Лоры, касательно их воспитания и общения с отцом. В идеале, конечно, хочется, чтобы они эту ерунду уладили и никаких разговоров про алименты не велось. :D
    (Кстати, хотела бы я себе тоже такую подружку, это ж вон как удобно. :crazy: ой ладно молчу)
    Короче, надеюсь вдохновение тебя еще не скоро оставит и мы узнаем, чем все закончится! Уж очень интересно, буду с нетерпением ждать следующих отчетов :flower:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    :bugaga::D

    Тут я согласна, Крис своими тупыми поступками о себе только негативное мнение сложил, а Питер пока ничего плохого не учидил. Пока что... :hihi:

    Я вот у себя в другой семье ничего не делала для двойни, просто поставила две кроватки и рожала дома, получилась двойня. Вот тут решила также сделать и проверить, сработает ли :smile: Но детские передачи мы тоже посмотрим, чтобы наверняка.

    Ну это я так решила для сюжета своего :D А так я т Криса отказываться не хочу вообще, куда же я такого красавца дену? К тому же у него с Лорой любовь, осталось только не вести себя как осел.

    Я думаю, у него не было возможности задать такой вопрос про выступающий живот :smile: Все узнаем позже)

    Бисква, приветулички :hug:

    А я продолжаю ничего не делать и отдыхать :hihi:

    Наконец-то я попробовала этот набор, было на самом деле интересно, хотя и мало :D Но в конце-концов Эван у нас героем отправляется в другую семью, завоевывать сердце прекрасной дамы :smile:

    Вроде 6 месяцев :D Если я не накосячила, конечно. Ну так он вот, полгода решался и наконец решился, пришел к Лоре, а сказать и не нашел чего, дурень - одним словом :D Что с него взять?
    А Питер нарисовался, не сотрешь, вертится около Лоры, рассчитывает на что-то.

    Вот и я так думаю, ну вообще теперь не представляю никого другого рядом с ней, так они хорошо с Крисом смотрелись. Нужно теперь ему все исправлять)

    А мне то как интересно посмотреть. Я же уже рассказывала, но еще раз расскажу :D, что сделала Лоре и Крису детей в касе и они были просто ужасны, вот честно, я таких некрасивых симов еще никогда не видела, так что теперь держу кулачки, чтобы в игре они получились милыми.

    :D

    Спасибо :hug: В скором времени все будет, я вот задумалась домик перестроить, так что в следующих отчетах нас ждут глобальные перемены.
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Звучит интригующе и пугающе:hihi:
    Да, это самый верный способ после особых чх, то что один раз получилось это может быть случайность.
    Это наверное самое главное
    Жду с нетерпением:wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет.
    У тебя столько интересного сразу.
    Понравились приключения Эвана в Стрейнджервиле. Во-первых, я сама его сейчас прохожу и нахожусь под впечатлением. А во-вторых, мне Эван твой очень нравится:heart2:. Интересно было почитать, как он там будет справляться. И вообще нравится, как ты это описываешь.
    Повезло же жителям Стрейнджервиля, что у них сломались машины, и к ним в город попал герой, который их всех спасёт.
    Знает же "рыжий придурок", чем заинтересовать. Выглядит, как его хитрый план - заинтриговать и продать любопытным личностям всякий ненужный хлам из лаборатории. А этот хлам вдруг оказывается кому-то очень даже нужный и полезный.
    Там даже такое может быть? А то мой дошёл почти до самой дальней двери, и ему хоть бы что. Только покашлял немного.
    А что, так можно было, а то я платила как дура:facepalm:
    И вообще Эван у вас настоящий герой. Планируешь его ещё где-нибудь показать или решилась таки отдать его в другую династию?
    Скажи, а за сколько времени ты прошла Стрейнджервиль? А то мои уже две недели там сидят, правда мы сильно не торопимся, работаем, ходим на свидания, детей заводим. А вот за сколько его можно пройти, если ни на что не отвлекаться? А вообще, городок мне очень понравился, красивый, хоть и маленький. А особенно, когда цветы расцвели и пыльца полетела. вообще красота такая. А на третьей стадии там вообще почти всё время темно, как ночью.

    Теперь по поводу Лоры.
    Всё оказалось так, как я и предполагала.:spiteful:
    Да, Лоре конечно пришлось нелегко, но у неё сильный характер, и я верю, она со всем справится, тем более, что у неё такая замечательная подруга есть, которая всегда поддержит. И вообще, нечего Лоре грустить, ничего действительно страшного не случилось, себя и ребёнка прокормить сможет, вон и мужчина рядом появился, пусть и не красавец, как Кристофер, зато реальную помощь предложить может. Пускай она к нему присмотрится получше. Хотя у меня создалось впечатление. что их чувства с Крисом никуда не делись. Так может, то, что Лорой заинтересовался другой мужчина, послужит для Кристофера своеобразным пинком и подтолкнёт всё-таки к правильному решению, хотя бы из соперничества, мол, Лора моя и никому её не отдам. Мужчины же большинство такие собственники. Опять я тут предположения строю.:D
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну значит, чтобы наверняка и точно, будем есть морковку и смотреть детские передачи, но кроватки я все равно поставлю, мне кажется этот трюк с колыбельками работает :smile:
    :hug:


    aurelija, приветулички :hug:

    Спасибо :heart2: Мне, после того как он накачался, Эван тоже стал сильнее нравится, как будто из подростка в мужчину вырос :hihi:

    Вообще, я как поняла, там в городке в начале только немного зараженных, а вот потом, когда ты двери открыл, то выпустил споры и все понеслось. Так что получается, Эван напортачил и пришлось исправляться :hihi:

    :D Так он так и делает, я специально так все описала, чтобы было понятно, что рыжий просто хламом торгует. Только один раз не угадал и продал настоящий магнитный ключ :D

    Серьезно? Я сначала играла другими персонажами в другой сохраненке, чтобы посмотреть долгая ли жц и они у меня тоже, как только зашли в эту "пыль" перед дверью сразу одержимыми стали. Вот и Эван также.

    :D Да ты что? Еще деньги на них тратить. Я вот другой семьей соблазнила военного и он все отдал :hihi: Эван сначала тоже пытался ту даму соблазнить, а она не повелась, ну я тогда решила - пора драться.

    Вообще, на этом история Эвана у меня заканчивается, может только на свадьбе появится у Лоры или еще в паре отчетиков. А так он поедет в другую династию)

    Так, мне надо было все побыстрее сделать, поэтому Эван за 3 дня все выполнил, но мы почти не отвлекались, только на потребности. Когда Эван спал, я снимала сцены с Лорой, а когда Лора спала, то с Эваном. Мы застопорились из-за того, что ждали, когда ученый пришлет нам по почте все, вот пришлось 1.5 дня ждать, а еще долго искали зараженных, чтобы на них вакциной плеснуть.

    Разве маленький? Там вроде много участков, есть где погулять. Если все снести :hihi: и немного перестроить, то будет вообще как большой город, там же даже есть участки с дорогими домами) Мне тоже понравился городок, особенно когда уже заражение было в полном объеме.
    :hihi: :devil:

    Согласна, из депрессии, считай, выбралась, магазин открыла, Элизабет ей помогает как может. Все было бы хорошо, если бы кое-кто не объявился.

    Да я ж не думала, когда его лепила за 2 минуты, что вы все реально воспримите Питера в пару к Лоре. :D Ну он, конечно, хороший, вон как стремится помогать и оберегать, но куда его еще? Не надо нам таких. :hihi:

    :keepinmind: Вот правильная мысль. У Криса так точно чувства никуда не делись, сейчас мозги включит, попытается все исправить, а потом будет :beach:

    :D Отличное предположение) Крис будет пытаться завоевать доверие Лоры всеми способами, так что посмотрим как у него все получится)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Меридит, принимай нового читателя!:hi:
    Во-первых, хочу сказать, что еле успеваю за твоей космической скоростью радовать новыми отчетами. Но, ты это дело продолжай, аха!:cool:
    А теперь перейдём к сути. Можно я тут покричу от восторга и любви к парочке Лора+Крис?:D Хотя, я думаю, тут уже все покричали. Такие два разных типажа, а вот вместе и было все хорошо и будет, да? Только вот смелости Крису не хватило, он (в деньгах с ног до головы) лишился всего и побежал к Лоре? Пфф, вряд ли. Но радует то, что Лора проявила настоящий характер и ясно дала понять, насколько ей было больно, а теперь Крис давай тоже пострадай. Заслужил, чо.:devil:
    Конечно, полностью исключать из жизни Криса не стоило бы. Пусть пострадает, а там и ребенок на подходе. Но ты такая умелица, закрутишь тут сюжетку посложнее, а я буду ахать от поворотов событий!:crazy: Это я так прозрачно намекаю на продолжение.:D
    Поздравляю с положением Лору и приобретением магазинчика!
    P.s: забыла упомянуть про очень атмосферный отчет с Эваном, поздравляю его с приобретением звания героя города и с вступлением во взрослую жизнь! :clapping:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Vers, привет, очень рада тебя видеть у себя в темке :hug:

    :D Я тут пока сдедала себе отдых от реала, поэтому отчетики так часто выходят :smile:

    Конечно можно, я только рада, так как сама обожаю их пару, такие они милые и гармоничные)

    :hihi: Будут конечно, как я могу противостоять любви?

    Нет, нет, он наоборот бросил все ради Лоры. А так, он все еще в деньгах :D

    Вот именно, пускай страдает, главное чтобы руки не опускал и продолжал за Лору бороться :smile:

    Ой, я буду рада видеть тебя еще в теме и новые отчеты скоро будут :smile: Сюжет у меня такой себе :D Но главное чтобы было интересно, так? Мне вот интересно :hihi:

    Спасибо :hug:

    Спасибо :smile: Я надеюсь, что другой автор не заставит себя ждать и мы в скором времени еще увидим Эвана)
     
     
  11. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    А вот и я прибежала :smile:
    Отчёт 2.2 Часть 2
    Эта фраза и весь последующий диалог порадовали! Ох уж эти телешоу! Никакой правды :facepalm:
    Ахаха, "выкинет":D Лора очень шикарная женщина! Элизабет постаралась на славу - образ богини!
    Есть подозрение, что он был очарован ею ещё при первой встрече!
    А это немного настораживает! Может где-то есть скрытые камеры и Кристофер в тайне подписал Лору на новое телешоу?!
    Шуры-муры! Это так мило!
    А тут нужно и мне об этом задуматься :dontknow2:
    Отчёт 2.3
    Вот вам и шоу :surprised:
    Ох, уж эти служебные романы :spiteful:
    Можно сказать, у меня с мужем тоже служебный роман :redface: но ничего подобного мы не творим:D
    А папка то уже забыл о своих похождениях :beee:
    "Ты кого тут простушкой назвал?!?!:displeased:"
    А вообще, интрига нарастает и это очень хорошо :spiteful:
    Эх, вот и Эван уезжает.. Надеюсь, мы ещё увидим его в гостях у Лоры, одетого в форму и с военной выправкой! Ведь мечты должны сбываться!
    Отчёт 2.4
    А местечко и впрямь восхитительно выглядит! Автор настоящий мастер!
    Такие красивые кадры! Светящиеся деревья на заднем фоне отлично дополняют романтическую атмосферу!
    Грустнота, печаль..:dontknow:
    А ведь Эван предупреждал :sleep:
    Отчёт 2.5
    Ох.. Грустно мне..
    Как хорошо, что у Лоры появилась близкая подруга! Я так этому рада!
    А ещё, я надеюсь, что Питер станет её спутником жизни, ибо Кристофер не достоин руки Лоры!

    Спасибо, что эксплуатируешь моё кафе! Я так этому рада!!!
    И я с нетерпением жду продолжения!:redface:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
    Меридит нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    alex_wanderer, приветушки :hug: очень рада, что ты пришла)
    Везде все по сценарию, это же шоу все-таки :hihi:

    Спасибо, мне она тоже нравится в этом платье, но в белых нарядах она лучше смотрится :smile:

    Ну..... :hihi: Я все-таки думаю, что нет. Может была маленькая заинтересованность, которая потом уже развилась в настоящую любовь)

    :D Не, все, никаких больше шоу. У нас тут в следующих отчетах свое шоу началось ахах

    Эван вообще милый, буду по нему скучать :smile:

    Кафе вообще отличное, я там прекрасные кадры сняла, но да, немного может неудачно мы сели за столик, Криса чуточку было не видно. Но вот если цветы убрать со всех столов, станет уже пусто, а с ними, наоборот, красиво. Так что это они только для съемки сцены помешали)

    :D Так вот оно как, я все из жизни беру, служебные романы, действительно, есть. Мне нравится образ начальника и подчиненной, а Лора и Крис в него еще лучше вписались.

    В своем глазу мы видим и соринку, в своем не замечаем и бревна :hihi: Это про Уилла.

    Конечно, все будет, на свадьбе он еще точно погуляет:smile:

    Это точно, автор просто молодец, поэтому грех было использовать его лот и не рассказать вам всем о нем :smile: Постройка очень масштабная и красивая.

    Ну, мы часто не слушаем взрослых умных людей :hihi: Ничего, скоро у Лоры все наладится.

    Мне самой было очень грустно на такую Лору смотреть, уж больно у нее жалобная мордашка.

    Элизабет сама по себе такая, всегда готова помочь, тем более она чувствует свою вину, что не смогла Криса на правильный путь поставить.

    Да что вы все? :hysteric: Что тут за типПитер образовалась? Я против! Сейчас Крисик одумается, исправит ситуацию и посмотрим как все обернется.

    А тебе еще раз спасибо, что создала такую красоту, я его с радостью использую :heart2:

    Спасибо, буду рада тебя еще видеть :hug:
     
    animeshka666 и alex_wanderer нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, вот это у вас тут страсти творятся, слушайте!
    Меня очень радует скорость отчетов, видно, что ты очень вдохновлена этой историей. Легко все читается, на одном дыхании буквально)
    Ну ты конечно, тут и заставила всех вздрогнуть своими сюжетами :D Вообще, эта история мне напоминает все фильмы в стиле "Золушки" или "Красотки". Лора скромная и добрая сердцем, и ничего не предвещает беды, как находится принц, который обращает на нее внимание и купает в роскоши. Очень мне нравится, как она и сама преобразилась. Вот эти вот красивые платья, прически. Она очень симпатичная девушка, а нарядами ты выгодно это подчеркнула. И романтики в дорогих ресторанах и курортах мне понравились, хотя я сразу предполагала, что эта сказка не закончится так просто хэппи эндом.
    На моменте где они поругались в лабиринте, я такая: ой мама, как же туууупо :facepalm: Не в плане того, что ты плохо прописала сюжет, нет. Наоборот, это как-то жизненно, когда, черт побери, надумывают себе какую-то фигню, на одно обидное слово говорят прощай и бегут сломя голову. Глупая гордость, очень тупо расставаться вот именно так с любимым человеком, которому предложение сделать хотел, на минуточку! :facepalm:
    На месте Лоры я бы вообще не ходила ни на какие свидания, чтобы выяснить отношения, слала бы его сразу, но она же влюбленная девчонка, ее можно понять. Тем более еще и гормоны.
    Ох, не знаю, куда ты все это вырулишь, потому что с одной стороны мне нравится идея матери-одиночки и нового милого знакомого, который помог ей с магазинчиком (он очень симпатичный:heart2:), а с другой - ты внезапно не стала отселять холостяка и имеешь планы на него. ТОлько не говори, что хочешь его убить ради коллекции смертей, я не поверю :eek:

    А тут скажу про Эвана. Вот кто рос-рос и внезапно пригодился для сюжетки в Стрейнджервиле :D КОгда ты писала, что он любит танцы и все такое, я не думала, что он двинется в военную карьеру. Все-таки его сладенькая внешность очень резонирует с карьерой, я надеюсь, что в параллельной вселенной он стал бальником :D:heart2: Ну а что, с инопланетным растением расправился, может ну ее, эту армию? :D Интересно, куда он отправился? В какую-то династию или же твои истории?

    Я жду развития событий и нового отчета) С твоими скоростями надежда теплится :heart2:

    Пы.Сы. И еще насчет скринов хотела сказать. А почему бы тебе не делать размер 800, тогда бы и превью были бы без надобности, с таким размером все идеально видно и влезало все в один отчет, текста же у тебя не так-то и много. Прочувствовала все удобство блоггера и не хочется от него отказываться? :D
     
    Меридит нравится это.
     
  14. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ахахаха, спойлер-спойлер! Просто все хотели услышать продолжение :flower:
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    alex_wanderer, все будет :smile: А спойлерить я люблю, просто мне кажется, что все итак очевидно :D

    Ljubov134, приветулички :hug:
    Спасибо, да, так и есть, мне так хочется рассказать что я там напридумывала)

    Да какими сюжетами? :hihi: Тут все примитивно)

    Конечно, Крис у нас богат и обеспечен, поэтому пускай Лору и дальше в роскоши купает. Согласна, Лора очень красивая, особенно в том белом платье, мне так нравится :smile: Ну, в конце-концов то все равно будет хеппи энд :D

    Вот плюс, я также считаю :D

    Согласна, Крису надо было меньше думать, а больше действовать) Кольцо купил - предложение делай, а не надумывай себе еще чего.

    Как это не ходила? :surprised: Как же такому парню откажешь? Особенно когда он у тебя, считай, первый и ты влюбилась?

    Питер симпатичный? :D Так вот оказывается как делать симпатичных мужиков в симс, просто лепишь их за 2 минуты :D
    А насчет матери-одиночки - эта тема тонкая, все-таки отец детишкам будет нужен.

    :hihi: Конечно, куда же я его дену? Придется Крису поумнеть, посмелеть и начать все исправлять.

    Нет, конечно :hihi: Какие смерти? Мне своих симов так жалко убивать, я вообще этот пункт за баллы не хочу делать, не могу просто. Мне с симами трудно расставаться, а тут еще и собственноручно его убить, я так не смогу.

    :D

    Ну так, танцы-танцами- это же все для удовольствия и чтобы девочек покадрить :smile: Военная академия танцам не помеха.

    Он у меня поедет в другую династию, так что будем смотреть как другой автор ему жизнь выстроит. Может он опять танцами займется)

    Скоро, скоро все будет, спасибо :hug:

    Ну конечно не хочу отказываться от блоггера, так удобно же :D К тому же, когда фотки в превью, они же больше открываются, чем 800. Нужно подумать об этом еще, в принципе, несколько частей мне нравится делать, но вот когда техничка не влезает - это меня уже напрягает)
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Снова оставляю ссылку на больницу, в которой тусили наши лапушки - вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .
    Еще, я заранее извиняюсь, что отчет такой сумбурный, сюжет немного потерялся и я не знаю как это произошло.





    Кристофер Стэнхоуп не любил извиняться, для него было мучительно сложно признавать свои ошибки. Он не любил, когда все шло не так, как должно было идти и просто ненавидел, когда намеченные планы менялись. Всю свою жизнь он рос в осознании того, что рядом есть отец и он прикроет, объяснит как надо и поставит на верный путь, но все изменилось после появления в жизни Стэнхоупов семьи Грант.
    - Лора... - Кристофер выбежал вслед за девушкой.
    - Что тебе еще нужно от меня, Крис?
    Теперь, мужчина понимал, пришла пора принимать решения самому и выбирать из двух путей более приоритетный. Либо сейчас, либо никогда.
    Кристофер взял Лоралейн за руку.
    - Я вернулся ради тебя.
    - Спустя полгода? - недовольно спросила девушка, почувствовав себя нехорошо.
    - Лора, все в порядке?

    [​IMG]

    - Да, в полном, - ответила она, когда Питер подошел к ним ближе.
    Дождь только усиливался и Лора чувствовала себя все хуже и хуже.

    [​IMG]

    Кристофер недовольно посмотрел на подошедшего парня, потом перевел взгляд на выступающий живот Лоралейн. Глупые и странные мысли сменялись одна за одной, пока Крис не смог отогнать их от себя.
    Лоре становилось все хуже, он положила руку на низ живота и застонала от боли.

    [​IMG]

    - Ребята, - позвала Лора, - Мне нехорошо.

    ***

    На чьей машине ехать в больницу было решено сразу же, Кристофер просто усадил девушку на пассажирское сидение своей новенькой иномарки, а Питер успел пристроиться рядом с ней, чем всерьез разозлил Стэнхоупа. Какого черта вообще этот парень вертится вокруг Лоры? Кристофер не понимал, но времени на пререкания не было, буквально за пару минут, несясь по дорогам с бешенной скоростью, мужчина доставил Лоралейн в больницу.

    [​IMG]

    Дождь стих, и теплое ласковое солнце снова показалось из-за облаков, когда Лоралейн уже находилась под наблюдением врачей, мужчины же расположились в коридоре.

    [​IMG]

    - Собирай манатки и проваливай отсюда, - не смог смолчать Кристофер.
    - С какой это еще радости? - Питер недовольно посмотрел на сидящего перед ним мужчину, - Пока ты не появился, все было нормально с Лорой и нашим ребенком.
    - Моим.
    - Зачать любой может, а вот воспитать, - Питер ничуть не смутился, а Кристофер изо всех сил сдерживался, чтобы не начать драку прямо в больнице.

    [​IMG]

    ***

    После осмотра, Лоралейн оставили в больнице из-за угрозы потери ребенка.
    Питер постоянно навещал ее, честно говоря, девушка даже успела устать от его компании, но, тем не менее, остаться наедине с Кристофером ей хотелось намного меньше. С каждым днем, чувства к нему, как будто, возвращались, то, чтобы навсегда было похоронено, оживало и снова давало о себе знать.

    [​IMG]

    - Спасибо за цветы, - Лора улыбнулась, - Как ты узнал, что я люблю розы?
    - Это не я их принес, - Питер, на мгновение, смутился, но тут же нашел что ответить, - Но если хочешь, я сейчас сбегаю за цветами.

    [​IMG]

    Лоралейн остановила его, она итак догадывалась от кого был этот букет, вечерами девушка слышала как в палату входила медсестра с Кристофером и они тихонько перешептывались о самочувствии Лоры и ребенка.

    ***

    После рождения сына Лоралейн не вернулась жить в семейный дом Грантов, из-за того, что Кристофер, подслушав разговор девушки с Питером о небольшом ремонте, устроил незапланированную перестройку дома. Сколько бы девушка тогда на него не кричала, как бы не проклинала его, ничего не остановило мужчину снести дом полностью и возвести на его месте новый.


    Все увеличивается.
    В общем, мне так надоело жить в этой некрасивой коробке, поэтому я все перестроила)
    Тут у меня кухня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут столовая.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне нравится вот эта зона с камином в столовой.
    [​IMG]

    Еще мне нравится спальня родителей.
    [​IMG]

    А это детская.
    [​IMG]

    *клик, для небольшой экскурсии*

    В тот день Лоралейн приехала смотреть как рабочие справляются с ремонтом. Кристофер сразу же встретил девушку, а она не преминула показать, что совсем не в настроении.

    [​IMG]

    - Как тебе дом? - спросил Кристофер, после того как Лоралейн проигнорировала его приветствие.
    - Никак, - девушка гнула свою линию, - Отвратительно, огромный и бесполезный.
    - Это он пока пустой, - улыбнулся Кристофер, - Как там Крис младший?
    Лоралейн в ответ лишь хмыкнула, из-за, невесть откуда взявшегося, ремонта она была вынуждена жить у Элизабет, конечно же, Кристофер предложил ей пожить в его пентхаусе, но Лора гордо отказалась.

    [​IMG]

    - Тут ничего не готово, - возмущалась девушка, смотря на пустую кухню, в которой только недавно положили паркет, - Почему такие огромные комнаты? Этот паркет мне не нравится, ничего мне не нравится.
    - Ты хочешь, чтобы я вернул все назад? - расстроено спросил Кристофер.
    - Да, я хочу, чтобы ты вернул обратно мне мой дом и сам вернулся туда, где был. Понял?! Ты все уничтожил, мой дом, мамин сад, садовый домик, ты во всем виноват.
    Кристофер лишь покачал головой.
    - Я специально нанял людей, чтобы они пересадили все растения в теплицу.
    Лоралейн не нашла что ответить на это, вся ситуация дико раздражала девушку, на самом деле ей очень нравился новый дом, он был большим и просторным, но показать как сильно она недовольна Лоре тоже хотелось.
    После осмотра полупустого первого этажа, Кристофер предложил посмотреть теплицу, в которой все было практически сохранено. Лоралейн смотрела на растения, на столик флориста, который был еще у ее мамы и не знала к чему придраться.

    [​IMG]

    - Нравится?

    [​IMG]

    - Нет, не нравится, ничего мне не нравится, - снова заладила Лора, - Ты все испортил и продолжаешь портить.

    [​IMG]

    Кристофер недовольно посмотрел на девушку:
    - Странно как-то, ведь тут почти ничего не изменилось.
    - Как ты не понимаешь? Ты все испортил, - не могла остановиться Лора.

    [​IMG]

    - Ну раз тебе не нравится, то думаю, не стоит упоминать о сюрпризе на втором этаже.
    Второй этаж был еще совсем не достроен и Лора ни разу туда не поднималась.
    - Что за сюрприз? - недовольно спросила она.

    [​IMG]

    - Детская.

    [​IMG]

    Детская была прекрасна, Лоралейн даже не могла придумать как выказать свое недовольство, девушке все нравилось.

    [​IMG]

    - Ну хоть в чем-то угодил, - улыбнулся Кристофер, смотря на девушку.
    - С колыбелькой и шкафом Элизабет подсуетилась?
    Кристофер кивнул в ответ.

    [​IMG]

    Лоралейн еще долго рассматривала детскую, залезала в полупустые шкафы, открывала ящички, проверяла кроватку и диваны, но так и не смогла ни к чему придраться.
    - Может уже хватит жить у Элизабет? - спросил Кристофер, когда они сели на диван, - Дом почти готов, я найму побольше рабочих, они быстрее закончат.

    [​IMG]

    - Ну вот когда будет готова кухня, тогда и перееду.
    - Переедем, - поправил ее мужчина.
    Лора была так счастлива, наконец-то Крис дал ей повод снова поскандалить.
    - А ты куда собрался? Вот к своим бабам и вали, у тебя их полно и все, кстати, стремные, вкуса у тебя нет вообще.
    - А как же ты? - усмехнулся Стэнхоуп младший.
    - А я в число твоих баб не вхожу.
    Кристофер сдержался, чтобы не засмеяться, а Лора продолжила возмущаться и, в конце, концов, придралась к занавескам.

    [​IMG]

    ***

    Буквально через несколько недель, в семейном, уже заново построенном, доме Грантов снова жила Лоралейн и Кристофер младший.

    [​IMG]

    А с ним и Кристофер старший. Нет, мужчина, не проживал в доме Лоры, он скорее был частым гостем, которого сложно было выгнать.
    Каждый день перед работой и после, он заходил повидать и провести время с сыном, Лора в такие моменты оставляла мужчин наедине.

    [​IMG]

    С появлением ребенка в жизни девушки, от цветочного магазина пришлось отказаться, прикрыв бизнес на время, теперь весь день молодой мамы крутился только вокруг сына.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушке нравилось возиться с младенцем, но чаще всего все заканчивалось одинаково.

    [​IMG]

    И Лоралейн засыпала на маленьком диванчике прямо в детской.

    [​IMG]

    Ночные перекусы тоже стали для девушки своеобразным ритуалом, за время беременности Лора набрала не так много лишних килограммов, поэтому считала, что бутерброды с жаренным сыром ей не повредят.

    [​IMG]

    По крайней мере, иногда поздний ужин переходил в ранний завтрак, а с учетом того, что жизненный ритм девушки полностью сбился, и она жила по часам Кристофера младшего, не было ничего удивительного в таких перекусах.

    [​IMG]

    Постоянное нахождение с ребенком в пустом доме, единственными гостями которого были Кристофер и Элизабет, начинало потихоньку угнетать Лоралейн.
    С Элизабет особо не поговоришь, подруга была сильно занята работой, а Кристофера девушка все еще игнорировала, продолжая обижаться, поэтому когда Питер пригласил ее погулять, уставшая Лора с готовностью согласилась.

    [​IMG]

    Кристофер зашел тем же днем, сославшись на то, что соскучился по ребенку. Лора в это время пыталась найти на своих бедрах последствия ночных перекусов.

    [​IMG]

    Она услышала как хлопнула входная дверь, Кристофер, подумав о будущем, предусмотрительно сделал дубликат ключей и теперь девушке даже не нужно было его встречать. Он поднялся к Крису младшему и увидев, что он спит, заглянул в спальню к Лоре.
    - Собралась куда-то? - удивленно спросил мужчина.
    - Схожу погуляю, ты же все равно пришел, вот и посидишь с мелким.

    [​IMG]

    - И с кем идешь гулять?
    - А вот это уже не твое дело, - Лора недовольно хмыкнула, - Ты мне кто? Муж что ли? Нет, вот и все.
    Кристофер подошел к ней поближе и крепко обнял, несмотря на все ее протесты.

    [​IMG]

    Лоралейн так не хватало простых объятий, проявления заботы и любви хоть от кого-нибудь, поэтому она сама не заметила как все случилось дальше.

    [​IMG]

    И дальше.

    [​IMG]

    И встреча с Питером была забыта.

    [​IMG]
    *вот это они там в чулане, конечно, отжигают, откуда столько пара то? :D И да, люблю когда симы в чулане шалят, так прикольно они в него "залезают"*

    ***

    Много ли изменилось спустя пару месяцев? Определенно да, теперь Кристофер Стэнхоуп стал полноценным членом семьи, он все также продолжал игнорировать отца и вел управление компанией из дома, иногда выезжая на короткие деловые встречи с партнерами.

    [​IMG]

    Все свое свободное время мужчина посвящал подрастающему сыну, не забывая и о Лоралейн.

    [​IMG]

    - У меня для тебя новость, - недовольно начала Лора.
    Крис кивнул в ответ.
    - Все из-за твоих игр в чулане, - она снова недовольно стала бурчать, - Кажется, я опять беременна.

    [​IMG]

    - Здорово, - Крстофер радостно улыбнулся, а Лора села рядом с ним на диван, - Так глядишь футбольную команду соберем.
    - А их сколько там?
    - Одиннадцать или двенадцать, плюс еще запасные, - пояснил мужчина, а Лоре этот его план жутко не понравился.

    [​IMG]

    Но от новой беременности деваться уже было некуда, как, впрочем, и от Стэнхоупа младшего.

    ***

    Для Лоралейн это был обычный день, когда они с Кристофером наконец-то смогли выбраться хоть куда-то, оставив младшенького на Элизабет, для мужчины же этот день стал поворотным.
    - И побольше туда сыра, - Лора уже пару минут доставала официанта, - Вот прям не просто чуть-чуть, а побольше, чтобы его было очень много.
    Кристофер закатил глаза, любовь Лоры к сыру, во время второй беременности, принимала просто безумные масштабы.

    [​IMG]

    - Как ты не понимаешь? Сыр ведь такой вкусный, - продолжила объяснять девушка, когда официант ушел.
    - Понимаю, - кивал Кристофер, надеясь, что в животе у Лоры обычный ребенок, а не кто-то наподобие Рокфора из мультика "Чип и Дейл", - Я хотел тебе кое-что сказать...

    [​IMG]

    - Что?
    - Извините, - официант снова подошел к паре, - Шеф-повар спрашивает насколько много сыра положить в пасту.

    [​IMG]

    - Побольше, - ответила Лоралейн, улыбаясь.
    - Шеф-повар говорит, что это уже будет не итальянская паста, а макароны с сыром, - уточнил официант.
    - Просто пусть положит побольше, - не выдержал Кристофер, раздраженный ситуацией.

    [​IMG]

    - Так что ты хотел сказать? - девушка снова повернулась к мужчине, когда официант ушел.
    - Я хотел спросить выйдешь ли ты за меня замуж, - ответил Крис, кладя коробочку с кольцом на стол.
    Лоралейн взяла коробочку и открыла ее.
    - Ну даже не знаю, - она посмотрела на кольцо, а Крис ждал ее ответа, - Вдруг ты опять сбежишь куда-нибудь.

    [​IMG]

    - Ну пока же не сбежал.
    Рядом с ними снова возник официант, который принес заказ.
    - Вот именно, - воскликнула Лоралейн, - Пока.
    - Ты что отказываешься? - недовольно заворчал Кристофер.
    - Я просто не понимаю какой смысл нам жениться, когда у нас уже двое детей, - гнула свою линию Лора.

    [​IMG]

    - Потому что я тебя люблю и хочу, чтобы мы были всегда вместе.
    - Поэтому ты тогда сбежал?
    - Ты теперь всю жизнь мне будешь припоминать эту секундную слабость?

    [​IMG]

    - Да, - кивнула Лоралейн, пробуя свою пасту.

    [​IMG]

    И только вернувшись из ресторана, Кристофер понял, что "да" было ответом на вопрос о женитьбе.

    [​IMG]

    ***

    - Ути-пути, ты тут что опять напрудонил?
    Пришедшая в гости Элизабет с каждой секундой чувствовала себя все не комфортнее.
    - Лора, тут очень мило, - сказала она, оглядывая детскую, - Но разве с вашими планами на детей, им всем хватит одной комнаты?

    [​IMG]

    Лоралейн, закончив пеленать Криса младшего села рядом с девушкой на диван.
    - Для двоих детей тут вполне много места.
    Элизабет лишь недовольно вздохнула.
    - Для скольких?

    [​IMG]

    - Двоих, - повторила Лора.
    - Я просто слышала, что вы с Крисом хотите побольше.
    - Нет, это неправда.

    [​IMG]

    - Уверена?
    - На самом деле нет, - призналась Лора, - Вообще, я тебя сюда позвала чтобы обсудить предстоящую свадьбу.

    [​IMG]

    Приготовления к свадьбе шли полным ходом, Элизабет занималась подбором места и организацией вечеринки, а Лора собирала немногочисленное количество гостей. Она, в надежде на ответ, позвонила по старому номеру Кристен, но сестра не взяла трубку, брат тоже был недоступен, но, к счастью, перезвонил сам и приехал через пару дней.
    - И как это понимать? - накинулась Лора на Эвана, после знакомства брата с племянником, - На телефон не отвечаешь, сам не звонишь, от тебя ничего не слышно.

    [​IMG]

    - Да занят я был, занят, понимаешь? - объяснял Эван, - Я вообще-то мир спасал.
    Лоралейн на это его заявление лишь посмеялась. Ну как ее малыш-брат мог спасти мир? Уму не постижимо.

    [​IMG]

    - Да, сестренка, ты стоишь в одной комнате с героем, которого приставили к почетной награде, - Эван улыбался.
    Лоралейн так соскучилась по брату, что во время объятий даже пустила слезу.
    - Не верю, что ты уже такой взрослый.

    [​IMG]

    - А я вообще не представляю как ты согласилась перестроить семейный дом, - удивился Эван.
    - Наш старый дом был слишком мал для двоих детей.
    - Я что стану дядей снова? - не понял брат.

    [​IMG]

    - Да, - воскликнула Лоралейн, - Представляешь как здорово?
    Эван не представлял, но все равно порадовался за сестру.

    [​IMG]

    Еще долго они обсуждали работу Эвана и незабываемое приключение, которое случилось с ним в Стрейнджервиле, где он сейчас и проживал.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    nila, canfettivil, animeshka666 и 9 другим нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18




    В скором времени сыграли свадьбу, на которую были приглашены только близкие друзья и родственники.
    Церемонию решили провести на улице, даже несмотря на недавно выпавший снег. Лоралейн, на которой было лишь одно легкое платье, совсем не чувствовала холода, теплые руки Криса и жаркие поцелуи не давали девушке замерзнуть.

    [​IMG]

    Кристофер недолго говорил свою клятву, обещал, что будет любить Лору всегда и никогда большее не оставит.

    [​IMG]

    А Лоралейн, в свою очередь, обещала быть с ним и в горе, и в радости, и никогда не отпускать.

    [​IMG]

    Счастье подкралось к ним не заметно. Кристофер понял, что без Лоралейн просто не смог бы дальше жить, а девушка осознала, что Крис ее настоящая и единственная любовь.

    [​IMG]

    После церемонии, все прошли в банкетный зал, Лора и Крис получали поздравления от друзей, Питер даже порадовался за Лору, пожелал им с Крисом удачи и счастливой жизни, и весь оставшийся вечер с интересом поглядывал на Элизабет.

    [​IMG]

    Самый важный гость также присутствовал на свадьбе, он, как и все, поздравил молодоженов и напомнил Кристоферу о том, где он теперь работает, чтобы мужчина ни в коем случае не обижал его сестру.

    [​IMG]

    Под радостные возгласы друзей...

    [​IMG]

    ...Крис закружил молодую жену в танце.

    [​IMG]

    После которого они разрезали свадебный торт и первыми его попробовали.

    [​IMG]

    А когда гости были больше заняты друг другом...

    [​IMG]

    Лоралейн и Крис не преминули проверить все укромные закоулки.

    [​IMG]

    ***

    Жизнь после свадьбы стала более рутинной, Лоралейн стремительно увеличивалась в размерах и даже полезная, низкокалорийная запеканка не могла ей в этом помешать.
    - Что-то мне не нравится эта диета для беременных, - заворчала опять Лора, думая о бутербродах с жаренным сыром.
    - Надо делать как сказал врач, - ответил Крис.

    [​IMG]

    - Но нам с Эдди не нравится, - простонала в ответ Лора.
    - Эдди?

    [​IMG]

    - В честь папы, - Лоралейн улыбнулась, а Кристофер кивнул, он был не против назвать так сына.

    [​IMG]

    Быт молодых родителей теперь строился вокруг подрастающего Кристофера младшего и работы.
    Крис взял на себя всю уборку по дому.

    [​IMG]

    А Лора занималась готовкой, и пока она оставалась без контроля мужа, то в свое удовольствие поедала все то, чего не включала ее диета для беременных.

    [​IMG]

    Кристофер обычно возвращался рано с работы, учитывая то, что он все также предпочитал не ездить в офис компании "Стэнхоуп'С" дабы не встречаться с отцом, а выполнял рабочие дела или дома, или в другом офисе, отдаленном от главного.
    По приходу домой, новоявленные родители вместе ужинали и, пока Кристофер младший не требовал их внимания, отдыхали.

    [​IMG]

    Но такой отдых всегда длился не долго.

    [​IMG]

    А после того как Крис успокаивал малыша, Лоре все равно приходилось подниматься, чтобы покормить Криса младшего или убаюкать.

    [​IMG]

    Иногда ей даже нравилось, когда малыш будил их по ночам, ведь успокоив ребенка, Лора могла насладиться своим любимым занятием.

    [​IMG]

    Поеданием жаренного сыра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, эта диета для беременных появилась в жизни Лоры после того, как они с Кристофером вместе сходили на узи. Мужчина тогда решил спросить о том, чем должна питаться его беременная жена и можно ли в таких огромных количествах поедать сыр. Врач сказала, что нежелательно есть так много мучного, чтобы не набрать много лишнего веса, с тех пор Кристофер и старался соблюдать диету вместе с женой.
    Он с удовольствием стал заниматься садоводством, все ведь на благо малыша.

    [​IMG]

    Но чаще всего мужчина не мог отказать любимой и невкусную полезную запеканку ему приходилось есть одному.
    - Мы же договаривались, - в который раз напоминал Кристофер.

    [​IMG]

    - Да я чуть-чуть, один кусочек, - отвечала Лора и клала на тарелку последний бутерброд.

    [​IMG]

    Что в таком случае оставалось делать мужчине? Смириться и принять, то что у него скоро появится маленький любитель сыра.
    На самом деле, Лора отъедалась за предыдущую беременность и приготовление жаренной курочки в три часа ночи было самым обычным делом.

    [​IMG]

    А печеная картошка в пять утра еще более обычным.

    [​IMG]

    ***

    Роды застали молодых родителей врасплох, Кристофер совсем был не готов к тому, что жена так скоро родит, все девять месяцев пролетели для мужчины как-то не заметно.
    Позвонив Элизабет и наспех собрав вещи в роддом, пара направилась в больницу.
    А там их настигла еще одна напасть.
    - Крис, не могу, - выла Лоралейн от боли, держась за живот.

    [​IMG]

    - Сколько еще ждать? У меня сейчас жена родит, - возмущался Стэнхоуп, срывая всю злость на мужчине, сидящем в регистратуре.

    [​IMG]

    Мужчина, к слову сказать, был совсем не рад тому, что на нем срывали злобу.
    - Скоро все будет, ожидайте.

    [​IMG]

    Все могло бы дойти до упреков и угроз, что Крис будет разбираться с больницей в суде, но Лоралейн пригласили в палату. В панике Кристофер бросился за женой, но его остановили, сказав, что ему нужно будет ждать здесь.

    [​IMG]

    Роды проходили мучительно долго.

    [​IMG]

    Кристофер успел весь измаяться, волнуясь за жену, говорить о состоянии Лоры не стоит, так плохо ей не было даже на первых родах.

    [​IMG]

    Однако, через большой промежуток времени все закончилось и Лора вышла к Крису, чтобы рассказать ему о сыне.

    [​IMG]

    Вскоре Лоралейн и маленького Эдварда Гранта выписали домой, теперь в их семье стало на одного малыша больше.

    [​IMG]

    ***

    Какого это быть матерью двоих детей? Сложно и утомительно.

    [​IMG]

    Но не сравнятся те ощущения, когда держишь на руках своего малыша, укладываешь его спать, целуя в лобик, пеленаешь его и баюкаешь, тихо напевая колыбельную.

    [​IMG]

    Какого это быть отцом двоих детей? Да, в принципе, круто. Особенно, когда твой старший сын просто вылитый ты.
    - Паа!

    [​IMG]

    - М? - Кристофер повернулся и посмотрел на сына.

    [​IMG]

    А Крис младший довольно стал крутиться под музыку.

    [​IMG]

    Кристофер Стэнхоуп даже не заметил как так быстро пролетело время. Вот только недавно он забирал Криса из роддома, а теперь ему уже почти три года.

    [​IMG]

    Жизнь в семье Грант налаживалась, пока мама была занята на кухне.

    [​IMG]

    Отец что-то внушал в маленькую умную головку своего старшего сына.

    [​IMG]

    Тот кивал, делая вид, что все понимает, но на самом деле это было не так.

    [​IMG]

    Все обучающие и развивающие уроки, которые старалась проводить Лоралейн, всегда заканчивались одинаково.

    [​IMG]

    Крис младший просился на ручки и чтобы мама покрутила его так же, как папа.

    [​IMG]

    Тогда Лоре приходилось звать мужа, который снова и снова играл в мелким в космонавтов.

    [​IMG]
    *Вы только гляньте, они одно лицо :smile:*

    [​IMG]

    ***

    Обычно, после того как Лоралейн укладывала детей спать, у молодых родителей было лишь одно желание - самим поскорее лечь в кровать, закутаться в одеяло и просто заснуть.

    [​IMG]

    Но иногда этого нельзя было сделать, нужно было доделывать рабочие или бытовые дела. В тот день Кристофер всеми силами старался побороть желание прилечь отдохнуть, в ход шли все варианты.

    [​IMG]

    Самым действенным, вместо выпивки горячительных напитков, оказалось известие Лоры о том, что она снова беременна.

    [​IMG]

    - Че? - удивился Кристофер, - Опять что ли?
    - Ты что не рад? - расстроилась Лоралейн.

    [​IMG]

    - Рад, рад, - мужчина от неожиданности поставил бокал на журнальный столик и опустился на диван, Лора присела рядом с ним.
    - Правда рад? Что-то по тебе не видно.

    [​IMG]

    - Да я рад, - Кристофер придвинулся ближе к жене, - Еще одного пацана небось заделал.
    - А девочку ты не хочешь? - Лора грустно вздохнула, Кристофер приобнял ее.
    - Конечно хочу, но девчонки в футбол не играют, - он улыбнулся.
    - Мы не будем заводить двенадцать детей.
    - Там еще запасных штук шесть, - усмехнулся Кристофер.

    [​IMG]

    - Помни мне плечи лучше, - Лоралейн повернулась к мужу спиной, - Вот тут вот, да.
    Кристофер Стэнхоуп за прошлую беременность Лоры уже мог бы переквалифицироваться из бизнесмена в массажиста. Просьбы помять что-либо поступали каждый день, причем на десяти минутах массажа Лора не останавливалась.

    [​IMG]

    Это могло длиться неограниченное количество времени.

    [​IMG]

    И Крис никогда не жаловался, потому что любил Лору больше всего на свете.

    [​IMG]



    Мы перестроили дом, сохранили всю мебель, что была и просто построили другую коробку, но вроде как вышло неплохо.
    Еще провели свидание и свадьбу, а также омолодили Кристофера.
    [​IMG]

    Тут панели на конец недели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Старшенький у нас уже тоддлер, а младший все еще в колыбельке лежит.
    [​IMG]

    Типичные будни миллиардеров :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, как все случилось. Почему такая странность в отчете, почему кое-где Лора беременна, а кое-где нет? Отвечаю. Поставила я симс на паузу и стала перестраивать дом, строила его где-то два дня, может немного побольше, потом сняла с паузы, стала играть, а у меня Лора уже рожать собралась, а должен был быть только второй триместр.
    Вот мы потрогали животик.
    [​IMG]

    И поехали рожать. Я хотела двойню, но посмотреть детские передачи, мы, само собой, не успели, поставила я две кроватки наверху и отправила ее рожать. Но у нас только один мальчик получился - Крисик)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нравится мне этот кадр в больнице.

    [​IMG]

    А тут Лора что-то балериной стала, вместо Эвана :D

    [​IMG]

    А тут Крис только что повзрослел, вон какая шевелюра :D Но я ему потом другую причесочку подобрала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему в отчете не было стандартного предложения выйти замуж? А ВОТ ПОЧЕМУ! Гребанный официант, притащил заказ когда не надо. А потом еще и не хотел уходить, вообще, он стоял там почти все время, пока мы там ужинали!!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так официант попортил мне все скрины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут Лора после жарких поцелуев Криса.

    [​IMG]

    Пару кадров со свадебки :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эван грустит из-за того, что сестра выходит замуж :D

    [​IMG]

    А Уилл очень рад :smile: Он там больше всех на свадьбе радовался.

    [​IMG]

    Тут они побежали делать Эдварда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут мы уже пришли в больницу рожать Эдварда. Встретили на улице нашего врача. И ОН ИСЧЕЗ! И не хотел появляться! Пришлось уехать из больницы и вернуться туда, чтобы уже наконец-то роды свершились.

    [​IMG]

    Лора мучается, а Крис радуется еще одному сыну :D

    [​IMG]

    А тут подросший Крис младший знакомится с братиком. Крис младший вообще такой милый, в папку пошел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и немного милостей.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    nila, canfettivil, animeshka666 и 12 другим нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аааа!!! Круто что они помирились, еще круче что помирились ТАК! Крис старший невыносимо хорошо! Так и знай, папка постареет переключусь обожать его :D Теперь посреди всей милоты меня стала мучать мысль, и чего... батенька Криса не заявится и не станет мурки раскачивать? Или вот эта стервь невестушка?
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, приветы! :hug:
    Ну наконец-то эти двое помирились, можно жить спокойно.

    Убило :D

    :D

    Нет, ну я обожаю её))

    :heart2:Теперь главное, чтобы проблемки из прошлого вновь не всплыли.


    :D:D И правда копия. Даже прическа))

    Кто там про сборную заикался?) Бойся желаний своих, как говорится :biggrin:

    Отчет и улыбнул, и умильнул. Блин, так приятно на них смотреть, очень красивая пара.:heart2: Теперь интересно, какие детки вырастут + кто там третий родится. :smile::flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, Бисква, приветулички, очень рада вашим комментариям :hug:
    Я очень рада, что вам отчет понравился, потому что, почему-то, он дался мне в написании очень сложно, картинок, как всегда, было много, пришлось много убирать да и описывать было сложно, с учетом того, что пришлось немного поменять сюжетец, ускорив все. В общем, еще раз спасибо :smile:

    На подходе еще один ребятенок, так что они ОЧЕНЬ хорошо помирились :smile:

    Так, ты наверное про младшенького? :smile: Да, он просто копия Кристофер, вот как Лора - клон Ванессы, тут тоже самое :D Я просто в отдельной сохраненке его уже повзрослила и могу сказать, что от Лоры у него почти ничего)

    Ну погоди, еще не вечер :D Должен же хоть один отчет быть хорошим, милым и добрым, без всяких разборок, к тому же тут одна беременность за другой, пока без всяких неприятностей обойдемся :smile:

    Вот и я также подумала :D

    :D Лора, после того как Крис ее бросил и после беременности стала слишком прямолинейная, много стала болтать и есть жаренный сыр :D Я сама не заметила, но они только его едят постоянно)

    Всплывут, куда же без них? Но теперь семья со всем справится вместе, ну я надеюсь)

    Тут мне повезло, не знаю откуда, но у меня есть такая же прическа как у Криса, но для тоддлеров :D Я ее нацепила и поняла, что они просто клоны. Волосы блондинистые, глаза карие, все черты лица - черты Криса, короче, мой завод по клонам не останавливается)

    Вот точно :D Но думаю, что мы на хоккейной команде остановимся)

    Спасибо :smile: Теперь буду описывать бытовуху и детские будни, но куда же без этого?
     
    Бисква нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, старый стал, дурак стал... пишу как курица лапой, еще и не проверяю. :facepalm:
    Пока - хорошее слово...
    Я заметила что описывать всекие юаталии легче чем мирное и время... Лично у меня всегда есть трудности с описанием лирики и всякой милоты, а ты отлично справляешься. И еще забыла сказать, про сыр и беременность, прям жиза...
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Главное, чтобы смысл был понятен, а с ним пока все ок :D

    Спасибо :smile: Ну, легко описывать когда все время что-то одно происходит, а вот когда надо с одного на другое перестроиться, тут уже думаешь а как и че. Я в этот раз все вообще в кучу скинула, обычно я снимаю сценки и в таком же порядке все описываю, а тут пришлось все перемешать и вообще я устала :D А на подходе еще ребенок, короче не соскучусь :D

    Да я что-то заметила, у меня симы постоянно едят один жаренный сыр, вот пришлось вплести в сюжет :D
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ух нашли время, когда отношения выяснить, с беременной девушкой
    Потому что ты вертелся вокруг других баб
    Ого, какое громкое заявление!
    Эххх.... Как же она его любит, если так злится
    Умничка, ответ 5 баллов!
    О! У всех семей есть семейная традиция! У Грантов своя семейная особенная традиция. Завести мужика, родить от него, выгнать, чтобы он жил с вами, но не с вами, завести ещё одного и после простить)))
    Вот, как хочешь, а мне Пита жалко, вдруг парень готовился, купил цветы, ждал, а она не пришла...
    Традиция соблюдена:bugaga: я не с притензией, мне нравится ваша семейная традиция
    Ого, прям копия
    Ух, как хорошо, что у ребят все хорошо:smile:
    :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет.
    Ну наконец-то Крис решился жениться на Лоре, а то её у него чуть из-под носа не увели. Я думала, Лоре нелегко будет жить с таким папенькиным сынком, но Кристофер оказался мужем заботливым и в хозяйстве полезным. Хорошо, что у них всё наладилось. А старший ребёнок вообще так на папу похож, просто копия. Вы ему ещё и причёсочку похожую подобрали.
    Только мне интересно, а как отец Кристофера отнёсся к тому, что Крис теперь с Лорой, а то что-то он всё это время никак себя не проявлял.
     
    Меридит нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, aurelija, здравствуйте, дамы, я вам так рада :hug:

    Ну, все неожиданно у Лоры случилось, а у Криса, от осознания того, что появился соперник, упала планка :D

    Как я люблю читать твои недовольные ответы про Криса :hihi:
    В защиту Криса скажу, что это бабы вокруг него крутились, честно-честно)

    Да, с этим он поторопился :D

    Да, она на фоне беременностей и поведения Криса стала слишком эмоциональная, но любовь никуда не делась.

    :D:LOL: Ну усе, ты раскусила мою фишку, надо мне теперь что-то новое придумывать. :D

    :D В третьем поколении традиция сломается, хотя бы потому что наследник мужчина и беременную женщину он на улицу не смог бы выгнать, наверное. :hihi:

    Ну она ему позвонила, все объяснила, возможно. Эх, ну не сошлись звезды в их судьбах.

    Вот да, игра опять клонов делает. Заспойлерю, что все дети пошли в Криса, он нам испортил Грантовские черты, которые всем перешли от Ванессы.

    Да, теперь станет больше семейных, теплых отчетов, мне самой все это очень нравится)
    Спасибо, что зашла, я тебе очень рада :heart2:

    Приветушки, очень рада тебя видеть в темке :hug:

    Все, выполз из-под папкиного крыла, послал его и обзавелся собственной семьей)

    Вот что любовь с людьми творит, Крис даже стал посуду сам мыть :D Он, конечно, папенькин сынок, все по его указке делал, но он не бесполезный, может заботиться о своих любимых :smile:

    Это я специально так :DКогда посмотрела на Криса младшего и поняла, что он копия отца, решила ему такой же причесон сделать, чтобы маленького клона вообще нельзя было отличить от Криса старшего)

    Ну пока Уилл пытается пересечься с сыном и надавить на него, а Крис его всячески игнорирует, работает в другом офисе или дома, информацию передает через подчиненных и знакомых. Но я уверена, что Уилл еще появится у Грантов)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, пришла сказать, как мне понравились эти два отчета) Ну и серьезно же ты взялась за продолжение рода Грантов, что любо-дорого смотреть. Вместо одного, подвезли еще двух парней да еще и от того же папаньки, как бы их мама не хотела его прощать :hihi:

    Вообще, порадовало, как воссоединилась эта парочка. Расставание сделало из Криса практически настоящего мужика. Помаялся-помаялся, да вернулся, я этому очень рада, хотя сюжет матери-одиночки мне тоже нравится :D Как я посмеялась с момента, когда схлестнулись два ухажера злобными взглядами и повезли Лору рожать :D Бедняжка она, представляю, какой ее удар хватил, когда они там чуть не сцепились, так что рожать было самым верным вариантом :D А еще ты порадовала мое сердечко тем, что Питер не покинул эту историю, а присмотрелся к еще одной симпатичной девчуле) Миленький он, да и парень добрый и хороший, правильно, что таких не стали разбазаривать :D

    Кристофер заметно изменился, хотя в то же время все такой же себе уверенный и пафосный. Смотрите-ка, дом кинулся перестраивать. :hihi: Ну молодец, это лучше, чем где-то там бегать от себя и своей любви.
    И рада, что предложение наконец состоялось, пусть даже его и запорол любопытный официант. Надо было оставить отзыв в книге жалоб и предложений :D

    Поздравляю вас с многократным пополнением :flower2: Уууух, предчувствую, как будет весело родителям и их демиургу всех воспитывать, но от того интереснее нам наблюдать за их жизнью. Жду продолжения :flower:
     
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей