1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS4] Дуэль: HelenaKappelony vs Меридит [окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем HelenaKappelony, 22 фев 2019.

За кого отдаете свой голос?

Голосование закрыто 1 мар 2019.
  1. Джеймс Дин

    8 голосов
    53,3%
  2. Миранда Войс

    7 голосов
    46,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Я, HelenaKappelony, вызываю на дружескую дуэль Меридит!

    Задача: создать сима-подростка бунтаря и описать один день из его жизни.

    Условия:
    • Доп. контент запрещён.
    • Фотошоп разрешён, но без значительных изменений (ничего не дорисовывать).
    • Позы запрещены.
    • Кол-во изображений: 3 скрина из CAS и не более 30 скринов в истории.
    • Текста не должно быть больше картинок.
    Сроки: 3-5 дней с согласия оппонента.

    И пусть удача всегда будет с нами! :hi:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Уточните, в чем измеряется "текста больше картинок", если это для вас важное правило.
    Работы можете присылать мне. :smile:
     
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Принимаю вызов и удачи нам :smile:

    Lamare, имеется в виду, что не должно быть огромного куска текста с двумя скринами
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    День из жизни бунтаря



    Это был обычный осенний день. Солнце медленно поднималось над Оазисом, озаряя даже самые потаенные его закоулки, оно проникало в окна домов, просачивалось в комнаты, оповещая жильцов о том, что наступил новый прекрасный день и что пора вылезать из своих теплых кроватей.

    [​IMG]

    Для меня этот день начинался так же, как и все остальные. Я проснулся от вибрации будильника на телефоне, быстро проверил сообщения из "гаража" и от Джейми, которая прислала какую-то смешную картинку с котом. Вставать мне, на самом деле, не хотелось, наоборот было огромное желание закутаться поглубже и не высовывать даже носа из-под одеяла. Однако такая роскошь была мне не по карману, каждый раз, несмотря на мои желания, приходилось вставать, складывать скрипучий старый диван и собираться на занятия.

    [​IMG]

    Я слышал как мама возилась на кухне, пытаясь не создавать лишнего шума, но, как это обычно бывает, выходило у нее плохо. Все мы знаем, что когда стараешься не шуметь, как на зло что-то да упадет, оповестив всех вокруг своим грохотом.

    [​IMG]

    Быстро закончив свои утренние рутинные дела, я убрал диван и передвинул кресло подальше от стены, так, как оно стояло еще вечером. В тот момент дверь родительской спальни, в которой все еще безмятежно спал мой горячо нелюбимый отчим открылась и вышел Ал. Наверное, именно младший брат все еще держал меня дома.

    [​IMG]

    Если бы не он, я бы уже давно улизнул отсюда, так как свою родную обитель я ненавидел всем сердцем. А как еще можно относится к месту, где ты каждый день встречаешься с человеком, которого не переносишь на дух? Я говорю сейчас о своем отчиме, он тот еще прохвост. Мама одна содержит всю семью, работая без выходных в кафе у Боба Эддисона, я стараюсь ей помогать, но все каждый раз заканчивается одинаково. Этот день был не исключением.

    [​IMG]

    - Джеймс, мы тут с папой подумали, - мама посмотрела на меня, - Может тебе пожить у друзей? Приезжает тетя Анабель и нам негде ее разместить.
    - Значит из-за этого нужно вышвыривать из дома собственного сына? - я злостно сверкнул глазами в ее сторону, от разговоров об отчиме и его родственниках у меня закипала кровь.


    [​IMG]

    Я люблю маму, но она меня раздражает. Как можно терпеть этого бесцеремонного, безработного, пьющего козла? Так еще и заводить с ним детей, а потом и одной тянуть всю семью?
    - Ты постоянно делаешь выбор в его пользу! - я, неожиданно даже сам для себя, вспылил.
    - Я не виновата, что ты не можешь примириться с моим мужем, - мама в который раз не понимала.
    - Может я не могу с ним примириться из-за того, что он ничего хорошего нам не сделал?!


    [​IMG]

    И так каждый раз. Каждый мой разговор с матерью заканчивался одинаково, отчима я старался избегать, чтобы не доходило до рукоприкладства.

    [​IMG]

    И вот я снова беру куртку с крючка у входа и иду в сторону дома Джейми. Знаете, меня иногда называют непослушным, своенравным, грубым и даже жестоким, но я могу сказать, что люди такими не рождаются, все это формируется в них со временем. И на это есть свои причины.

    [​IMG]

    Я встретил Джейми у ее дома и мы вместе направились на занятия.
    - Чего это ты такой злой? - начала Джейми как только я подошел ближе, - Выдыхай, бобер, - она улыбнулась, - Спокойнее...
    - Много ты понимаешь! - я все еще был недоволен, - Чего вообще ко мне привязалась?
    - Это еще кто к кому, - она засмеялась.
    От ее звонкого смеха мне стало легче, как ни странно, ее компания меня успокаивала.


    [​IMG]

    Через какое-то время мы подошли к школе.
    Школа.... Об это месте говорить можно бесконечно, я лишь упомяну, что это мое второе нелюбимое место, которое я просто не перевариваю. Хотя разве у меня есть выбор? Скрашивает только то, что Джейми рядом и все время зудит над ухом, рассказывая всякую чепуху.


    [​IMG]

    Я слушаю ее, честно, но часто задумываюсь о том, что она меня не понимает или не хочет понять. Например, она не понимала почему я не хочу идти на танцы, которые намечаются в выходные, а я не могу признаться ей в том, что просто занят. Чем же я занят? Работой.

    [​IMG]

    Говорят, что хулиганами не рождаются, ими становятся. С этим я согласен, во мне нет того бунтарства, которое можно увидеть в фильмах восьмидесятых, где главный герой доказывает крутым ребятам, что он тоже чего-то стоит или делает все, чтобы обворожить понравившуюся девушку. Я не хочу никому ничего доказывать, я хочу просто спокойно жить, но не получается.

    [​IMG]

    - Это он мне сказал? - я повернулся, услышав как сзади меня Эрик Меттьюс, главная надежда школьной футбольной команды, обсуждает с другими парнями, что я живу на отшибе, в трейлере и питаюсь с мусорки.
    - Брось, Джеймс, - хмыкнула Джейми, - Это же дешевая провокация.
    - Но ты же это тоже слышала, - не уступал я.
    Утренний конфликт с матерью лишь раззадорил меня.
    - Просто держи себя в руках, - Джейми пыталась меня усмирить, хотя и не могла скрыть своего раздражения.


    [​IMG]

    Но тогда я ее уже не слушал. Раз Меттьюс может говорить про меня такое за моей спиной, то он сможет сказать мне это и в лицо. И он смог, а я не смог сдержаться, как всегда.

    [​IMG]

    Я так хорошенько дал ему лещей, как будто именно он был виноват во всех моих бедах, во всех моих проблемах с отчимом, в том, что мы бедствуем и в том, что мне приходиться жить такой жизнью. В тот момент я как будто забыл, что Эрик Меттьюс не причем и что я сам кузнец своего счастья.

    [​IMG]

    На самом деле, мне нравилось ходить в школу, точнее сказать, мне нравилось узнавать что-то новое, а в особенности я любил уроки литературы. У меня попусту не было времени на чтение книг, поэтому на занятиях миссис Смит я внимательно слушал все то, что она говорила. Скорее всего это действовало на меня как эффект плацебо, ты просто слушаешь и расслабляешься, погружаясь в другой мир, где нет ничего такого, что окружает тебя в реальности.

    [​IMG]

    Как жаль, что мое пребывание в мире книг снова и снова обрывалось, заглушалось голосом директора с сообщением о том, что Джеймсу Дину срочно нужно явиться в его кабинет. И мне ничего не оставалось делать. Мне не хочется оправдывать себя, но в большинстве случаев не было моей вины, я был словно пустой сосуд, который постепенно наполняли, но не хорошим, а плохим. И когда плохого было столько, что уже выплескивалось через край - я взрывался и выходил из себя.

    [​IMG]

    И вот снова я здесь. Как всегда, молодая секретарша Джудит болтала по телефону, лишь кивнув в мою сторону, когда я переступил порог приемной. Ей уже вошло в привычку видеть меня здесь хотя бы раз в неделю, иногда, конечно, я мог не влипать в истории и по нескольку недель, но тогда меня скорее всего просто не было в школе.

    [​IMG]

    Пройдя к мягким и удобным креслам, я увидел рыжие волосы и удивился, не ожидав ее здесь увидеть.
    - А ты тут что забыла?
    - Физрук спалил как я курила за школой, - хмыкнула Джейми и подошла ко мне, - Мне ждать тебя в баре сегодня?


    [​IMG]

    - Ждать.
    Она встала вплотную ко мне.
    - Только не натвори глупостей до вечера.
    Я посмотрел в ее зеленые глаза и улыбка тронула мои губы. Неужели ей все казалось так просто? Как же она не понимала, что я просто магнит для неприятностей?
    - Не могу пообещать, - честно ответил я, понимая, что такой ответ ее совсем не устроит.


    [​IMG]

    Джудит уже как пару минут закончила говорить по телефону, я слышал как она елозит на своем крутящемся стуле, скорее всего она смотрела за тем, что мы делаем с Джейми. Я посмотрел своей девушке в глаза и она, как будто, поняла меня.
    Джейми сделала пару шагов в противоположную от меня сторону, а я опустился в кресло.
    - Я заканчиваю в девять, - снова напомнила она мне и вышла из приемной.


    [​IMG]

    Как только она вышла, начались минуты ожидания один на один с Джудит. Я старался не смотреть на нее, чтобы ей вдруг не захотелось спросить у меня о моем беспризорном поведении. Такие вопросы всегда ставили меня в тупик, ведь ответа на них у меня не было, как и не было оправданий на восклицания Паркера, угрожающего мне тем, что выгонит из школы, если я еще раз буду замечен в подобном. Я бы с удовольствием хотел ему объяснить тогда, что здесь нет моей вины, но он бы не понял. Никто меня не понимал, ведь никто меня не слушал.

    [​IMG]

    Никто не хотел меня слушать.
    После идиотского разговора с Паркером, я понимал, что школы на сегодня хватит. Идти домой для меня не вариант, отчим ведь никуда не денется, а лишний раз видеть его наглую опухшую рожу желания не было. Для меня оставалось лишь одно место - "гараж". И это третье место, которое мне не хочется посещать.


    [​IMG]

    Вы спросите - "Джеймс, так почему же ты туда приходишь?". Работа. Я связался с этими людьми еще много лет назад, когда пришлось на время "съехать" от родителей. Дерек дал мне место для ночлега и возможность заработать. Вы спросите - как? Конечно же, нелегальным путем: грабежом, вымогательством, мелким пособничеством.
    На самом деле, я не плохой человек, все мы неплохие люди, просто к одним жизнь бывает благосклонна, а с других берет сполна.


    [​IMG]

    В тот день я в который раз приперся за полагаемой мне долей, но в который раз был отшит. Дерек снова сказал мне, что сейчас денег на всех нет и что кому-то следовало бы больше работать руками, чем языком.
    - Я - босс! - заявил он мне, - И ты будешь слушать меня, поэтому тащи свой зад вместе с парнями на дело.
    Спорить было бестолку, на само деле, я и не пытался. В Дереке я чувствовал спрятанную, потаенную агрессию, глядя на него мне всегда становилось не по себе, но я не понимал почему.


    [​IMG]

    И снова очередное дело - снова мелкое воровство. Мы все делали чисто, как нам казалось, на самом деле, может это было и не так. Иногда кого-то из нас ловили и Дереку приходилось отмазывать своих парней, иногда все проходило гладко.
    Каждый раз занимаясь этим, я думал о том, что скоро меня поймают и все закончится, и каждый раз я с опаской уходил, закончив очередное "дело", переживая, чтобы ничего не выдало мою причастность к совершенному преступлению.
    В десять вечера я обычно встречал Джейми после работы.


    [​IMG]

    Хотя она и заканчивала в девять, все равно всегда оставалась работать еще час. Когда я вошел в бар, завидев меня, она сразу же начала собираться.
    - Где твоя куртка? - первым делом спросила Джейми, после того как я к ней подошел.
    - А где твоя одежда? - усмехнулся я, смотря как она надевает кофту поверх топика.


    [​IMG]

    Где-то через полчаса мы уже спешили к ней домой, проходя по привычному маршруту. В тот осенний вечер было особенно холодно, на землю падали первые снежинки и исчезали, даже не коснувшись земли, дул несильный ветер, заставляя деревья медленно покачиваться из стороны в сторону.
    Джейми жаловалась, что замерзла, а я ощущал как проступают на коже мурашки, но так и не решился сказать ей об этом.


    [​IMG]

    В тот момент мне не хотелось говорить ни о чем, учитывая, что мы были одни в этой пустынной глуши, сидя на скамье у дома Джейми.
    Мне не хотелось отпускать ее, ведь кроме нее у меня никого, по сути, не было.


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждая жизни, по моему мнению, наполнена разными моментами: хорошими и хреновыми. Высшие умы говорят, что какое утро, такой и день. У всех оно может начинается по разному, но у меня каждое утро начинается с этого:

    - Миранда, вставай, сегодня у нас очень важный день!


    [​IMG]

    И да, меня зовут Миранда. Миранда Войс. Меня будить пришла моя мама Эльза, которая знает, что без её напоминания я буду дрыхнуть до конца треклятого 21 века.

    Для начала я решила отлежаться минут 5, потому что, скорее всего, если я резко встану, то получу ещё один синяк на башке. Лежу и думаю, а если день начинается одинаково всегда, то или я ненормальная, или говорящие умы тупые.


    [​IMG]

    Второе дело для меня в любой день – это выбор: прогулять школу или нет.

    Уроки сегодня такие: История, География, Обществознание, Физкультура, Химия и Биология.

    О! Целое комбо из ненужных мне уроков. Только на 5 и 6 уроки приду. Я хочу стать медиком-онкологом. Мама считает, что это не престижная и очень опасная работа, но мне плевать.

    Мама ушла куда-то, как обычно, а я пошла собираться на поиск бездельного времяпровождения. Делаю пучок, крашу губы, одеваюсь

    [​IMG]

    и выхожу.

    [​IMG]

    Первое, на что я натыкаюсь, это школа.

    [​IMG]

    Эти ушлёпки за окном думают про школу или что-то другое в своей жизни?

    [​IMG]


    Скорее первый вариант.

    [​IMG]

    Переплыв через реку, я попадаю в бар «Гадкий койот»

    [​IMG]

    Оригинальность заведения оставляет желать лучшего, но не в этом суть. У меня есть трое друзей: Айзек, Дерек и Дейдра.

    Мальчики довольно из бедных семей и вместе со мной любят пакостничать над мажорами, а семья Дейдры примерно такая же, как моя по достатку, она не может терпеть измены отца. Иногда из дружбы выходит что-то большее, правда.
    Айзек и Дерек – очень милая пара

    [​IMG]

    и ещё, Дейдра – моя девушка.

    [​IMG]

    Мама против этих отношений и иногда подсовывает каких-то идиотов мне в пару. А знает ли она, что год назад один из её «любименьких» по мне приставал и я его по роже ногой ударила?

    Сегодня список наших «заслуг» выглядел так: закидывали водяными шарами с краской дом мадам Грубатель,

    [​IMG]

    устраивали фейерверки на территории мистера Шруптера,

    [​IMG]

    а так же иногда пугали наших соседей.

    Мы проникли в дом мистера Джупикун, конкретного параноика. Мы переоделись в костюмы красных дьяволов и залезли в шкаф. Вот слышим шаги и выпрыгиваем:

    «ЗДРАСТВУЙТЕ МИСТЕР ГНИЛОЙ КУСОК»

    [​IMG]

    Орёт как резаный.

    [​IMG]

    А это ему месть за то, что подсунул местному бомжу бара «Гадкий койот» отравленный кусок хлеба. Хороший и милый был человек, я даже один раз пустила его к себе, только мама наорала. Теперь его нет.

    По поводу школы, да, я там была, послушала про кровообращение и нимфообращение, а также про окислительно – восстановительные реакции.

    [​IMG]

    А также я вспомнила про какой-то вечер, на который мама обязательно поедет. Я спросила у неё, где он будет. В самый раз у Джупикуна-Гнилого-Куска.

    [​IMG]

    Вот наша банда в сборе:

    [​IMG]

    Честно, повеселились мы на славу:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Среди нас выделился Айзек, который подумал, что он бессмертный. Короче, к моей маме моей подошёл и она даже его не прибила, а только что-то проворчала. И вправду бессмертный.

    [​IMG]

    Примерно к 12 ночи все разошлись по домам, кроме моей маман, которая опять куда-то уехала, а Дейдру я пригласила к себе. Ну и нафоткали же мы всего, смех да и только.

    [​IMG]

    И нет, день не закончился. Вечеринка продолжается!

    [​IMG]




    Выберите наиболее понравившуюся работу.
    Можете прокомментировать заслуги и косяки авторов.
    Не называйте имен и будьте нежны <3
    Голосование продлится 3 дня.
    Участники не голосуют и не голосят ;)
     
    Тот ещё ленивец и alex_wanderer нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Персонаж из первой работы, скорее, подросток с непростой судьбой. Мамка-курица ради мужика забивает на сына, сын связывается с плохими ребятами, хотя мог бы подзаработать и более честным способом. Даже литературу любит, пусть и некогда книжки читать. :smile: Его подружка, которая курит за школой, мне показалась даже больше бунтаркой. Да и по внешнему виду тоже примерный мальчик, никакого бунтарского духа не наблюдается.

    Вторая работа уже ближке к бунтарству. Замутить с девочкой назло маме, которая подсовывает мальчиков. Прогуливать школу, назло своим мечтам о профессии врача, привести бомжа домой, наконец. Банда, правда, выглядит совсем не по-бунтарски. Ну ладно опустим этот момент. 8) Голос отдам за эту работу.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Выбрала мальчика. На мой взгляд в этой работе более качественные скрины, которые точнее передают настроение героя, его характер, чем во второй работе. Опять же текст первой работы показался мне более литературным и продуманным.
    По девочке хочу сказать что заинтересовал сюжет, но к сожалению подкачала его реализация не хватает мелких деталей, продуманности интерьеров и одежды героини.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Первая работа выполнена красиво и стильно - картинки, сложная история, постановки - все это да. Но не бунтарство. Вот честно. Сколько я не пыталась увидеть в этом крайне приличном молодом человеке бунтаря - у меня не получалось. Начиная с того, как он каждое утро заправляет свою кровать и ставит на место кресло, и заканчивая тем, как мирится с боссом, когда тот должен ему денег, и послушно идет дальше работать за бесплатно. Он постоянно делает то, что ему не нравится. Тюфяк он, а не бунтарь. Все что умеет - срываться на слабой маме и однокашнике, с которым видимо у них тоже заведена привычка драться раз в неделю, по расписанию. Регулярное посещение директора - своего рода порядок вещей, который главный герой неукоснительно соблюдает.

    Вторая работа - пусть и уступает по визуализации, но намного более точно бьет в цель задания. Характер героини логичнее (с т.з. подросткового бунтарства), а ее действия задорнее и бодрее. Штапа выше в принципе уже высказала мое мнение, тут мы прям совпали. Проголосовала за 2. Но над способом подачи работы я бы порекомендовала автору в будущем поработать, чтобы низкое качество скринов не было поводом для отказа в голосе. Ибо объективно - первая работа своим внешним видом так и манит выбрать ее.

    ЗЫ. И да, я обратила внимание на рассуждения первого героя, что не все бунтари должны быть такими как в фильмах, но его собственный пример, увы, не тянет на эту категорию.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    Персефона, Del и ШТАПИК нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну что, уважаемые дуэлянтки, ничего нового я вам не скажу :D

    Первая работа прекрасна по оформлению и тексту, в ней есть история, и история эта не играет во благо заданию, к сожалению. Соглашусь с Чайкой, которая все хорошо расписала. Джеймс - милый парень, и даже выводы делает правильные и... положительные что ли. Прямо так и кажется: вырастет и верным путем пойдет товарищ. Все ведь понимает.

    В то время как о Миранде из второй работы такого сказать нельзя. Ни что вырастет, ни что понимает. И знаете, это прекрасно отражает бунтарский дух подростков, которые живут одним днем, которые выросли физически, но не морально, и до правильных выводов им далеко.

    Поэтому даже несмотря на скрины, качество которых на порядок ниже, чем в работе №1, я проголосовала за работу №2.
     
     
  9. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Обе работы интересные на мой взгляд.
    В первой понравилось, как автор описывает причины, толкающие вполне порядочного парня идти против общества и против закона, а так же его мысли и чувства по этому поводу.
    Во второй работе очень реалистично показано поведение подростка, который переживает как раз переходный возраст и хочет делать всё наперекор другим.
    Но в первой работе мне больше нравится качество скринов и текста, поэтому мой голос за неё.
     
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    На тему общего качества работ соглашусь с предыдущими ораторами :smile: Второй немножко не хватает деталей и визуализации, в то время как сами истории обе по-своему интересны.

    Миранда более типичный подросток, узнала много ярких черт. Позабавили ее отношения с девушкой в пику матери и другие подобные детальки. В Джеймсе ожидала также увидеть мальчика-бунтаря и забияку, но перед нами, скорее, жертва обстоятельств. И неблагополучная семья, и не самая правильная подружка, и не лучшая компания. Однако среди отвязных ребят своя иерархия, и он в ней отнюдь не крут. В этом трагедия многих "бунтарей", которые и хотели бы вписаться в общество, а не противостоять - таких ребят, которые сами не понимают, как в этом оказались и как это изменить. Полагаю, если Джеймс не сумеет сформировать стержень, то маргинальный оттенок его биографии будет становиться все сильнее. Внутреннего запала для того, чтобы пойти своим путем, в нем как раз пока не видно Получился довольно меткий срез одной из типичных прослоек неформальных компаний. Со стороны он считается бунтарем, но не является им по духу - но ведь таких много. В нем интересен как раз контраст: конформный характер vs общая репутация.

    Голосовала за работу №1.
     
    alex_wanderer, Меридит и Lamare нравится это.
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Итоги

    В дуэли победила работа о Джеймсе Дине
    автора Меридит

    :cube1:

    Почти сделала это работа о Миранде Войс
    автора HelenaKappelony

    :handshake:

    Награду победилелю!
    Спасибо всем!

    [​IMG]


    От себя скажу, что не голосовала в дуэли, но если бы — тоже выбрала бы первую работу. Не знаю кому как, а мне понравилась идея-наоборот. Парень, который со стороны — нарушитель закона и порядка, с чьей-то точки зрения может выглядеть как бунтарь, но на самом деле таковым не является. По крайней мере, в той форме, к какой мы привыкли. Мы это знаем, потому что мы в его голове. Имя я тоже заценила =)
     
    alex_wanderer и Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей