1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ищем модераторов!

Тема в разделе "Отдел кадров", создана пользователем Dara_Savelly, 12 апр 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17

    Разделы нашего форума нуждаются в постоянном уходе и развитии, чтобы форум процветал и содержался в порядке.
    Мы ищем ответственных и инициативных модераторов, готовых взять под своё крыло одинокие темки и разделы!
    Все, что от вас требуется, это желание помогать форуму, активность и энтузиазм :smile:



    Если вы готовы помогать, но не до конца понимаете, какая работа нужна в разделах, вы можете ознакомиться с примерным списком требований.

    Удостоверьтесь, что перед подачей заявки в разделе нет модератора (за исключением Загрузок и Геймплея, где помощники всегда нужны).
    Если вы считаете, что подходите на должность модератора, оставьте заявку в этой теме.

    Форма заявки:
    Есть 2 типа управления разделом: Управляющие и Модераторы. В чем разница, можно прочесть здесь.
    Обычно мы берем в управляющие тех, кто еще пока себя мало зарекомендовал или тех, кто не готов работать на постоянной основе (работает с перебоями).
    Требования к управляющим чуть ниже, чем к модераторам, но при неактиве они могут быть сняты с поста.
    Если управляющий в течение 1-2 месяцев покажет хорошую активность в разделе, его могут перевести в модераторы по решению персонала и, разумеется, с его согласия.

    Разделы, которые особенно нуждаются во внимании на текущий момент:
    • Сериалы и рассказы по Симс 4
      (Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов).
    • Сериалы и рассказы по Симс 3
      (Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов).
    • Тех. поддержка по Симс 4
    • Загрузка по Симс 2
      (нужна помощь по восстановлению битых картинок/ссылок)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
     
  2. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    1. Могу попробоваться в любом отделе по 4 части, но смотрю разделы которые нуждаются в особом внимании и там могу для себя выбрать Тех. поддержку по симс 4.
    2. В общем...
    В 4 симсиков играю уже очень давно, да что уж тут с самого их появления.(в общем я жуткий задрот)Часто сталкивалась с каким то проблемами, в большинстве случаев проблемы решала сама, но иногда конечно искала на просторах сети.
    3. На счёт планов... Даже не знаю, будем смотреть походу событий и помогать малоопытным игрокам.
    4. Опыта конечно нету. Но я очень хочу его поднабраться!
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Asagi, предлагаю попробовать себя в качестве Управляющего на Загрузке, чтобы понять объем работы и заодно немного привыкнуть к опциям нового движка. Если все пойдет хорошо, то тогда уже полноценно перейти в Модераторы. Что скажешь? :smile:

    Tasya228, к сожалению, Тех. поддержка специфический раздел, и тут нужно как-то увидеть, что умеет человек и насколько хорошо он понимает премудрости железа и софта в целом, чтобы его помощь была квалифицированной. Я бы предложила для начала просто поактивничать в разделе, чтобы понять, получится ли справится с теми вопросами, которые возникают у форумчан с игрой и компом. Что точно могу сказать - умение пользоваться поиском и находить через него или самостоятельно решение тех. проблем - это замечательные качества! :thumb:
     
     
  4. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Да, да, да полностью с тобой согласна, я переселила свои возможности. Но возможно я ещё вернусь)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
     
  5. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, хорошо.))
    Так будет даже лучше.)

    (написала в ЛС, Dara_Savelly)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Ну значит вот что:

    1. Управляющий в чатике. Я перечитал всё, я подхожу, как управляющий. Всё-таки, вы мало меня знаете, можете побояться впускать меня в модераторы. Я всё понимаю)
    2. Самое главное в чате - общение с людьми.
    Надо быть общительным, неконфликтующим человеком, который может подкидывать интересные идеи для разговора. Можно (даже нужно) помогать людям. Кто-то может не понять одну функцию сайта, и тогда ему надо помочь и, в-основном, они пишут в чате насчёт своего недопонимания к... чему-то (если чат будет жить конечно) Я считаю, что я могу общаться с людьми, быть в онлайне, по крайней мере, каждый день (никто не отменял форс-мажоры).
    3. Есть идеи))
    Можно писать краткие новости в чате. Допустим: сегодня идёт празднование Хэллоуина или день рождения у нашего активного модератора! Можно даже закрепить какое-то сообщение в чате. Но я понимаю вашу занятость, И поэтому от идеи закрепления одного важного сообщения можно отказаться, или отложить.
    Была идея, чтобы проводить мини-конкурсы, чтобы развлекать население форума)
    Аля, угадайте, что за секретное место изображено на картинке? Как туда попасть? Или, какие максимовские симы изображёны на фото? Такие маленькие вопросники, (может быть и опросники?) можно проводить. А когда запланируют квест, то можно разогреть пользователей! Предложить им маленькое описание какой-то вещи, и как туда добраться (конечно зашифровав)
    Можно начать с нуля, каждый день (можно даже каждые 12 часов) выдавать идею для разговора, чтобы чат жил! В общем, можно сделать чат лучше!
    4.Нет, но можно попробовать)
     
    Dara_Savelly и Tasya228 нравится это.
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    KostyaRiKi, извини, я с тех. работами совсем не заметила твою заявку. Хотя по активности в чате уже видно, что ты итак там управляющий! :cool: Вообще в чате каких-то особых управленческих опций и нет, но из того, что ты описал (взаимопомощь друг другу, небольшие загадки, форумные-сайтовые новости и просто общение) – это все важно и полезно. Так что, пожалуйста, продолжай в том же духе, чат сейчас ожил и стал интересен :thumb:


    Ну а ниже я оставлю для интересующихся обновление в списке разделов (добавлены в шапку):


    Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  8. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Dara_Savelly,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор.
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Gabriela_Maria, написала в ЛС
     
     
  10. Enot33

    Новичок
    Enot33
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте я хотел быть модератором:smile:
    В разделе Загрузка по Симс 4 Симы
    Люблю создавать мифических персонажей в стиле вампиров, ведьм, колдунов, и прочей живности, важным считаю хорошее сходство с мифическими существами и я не очень близок с Кастем контентом люблю пользоваться только базовыми вечами из всей игры The Sims 4
    Ну улучшать я бы не стал там и так всё хорошо, а в ближайшее время я хотел бы начать работать над вампиром"Сумерки Белла Свон"
    Да была группа в вк но потом все стали отписываться не знаю почему вот весь мой опыт
    Надеюсь моя заявка вас заинтересует и вы примете меня в модераторы:smile:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Enot33, ты мне нравишься :biggrin:
    Твоя заявка как нельзя лучше подходит для открытия собственной мастерской в нашем креаторском разделе.
    Приходи! Буду рада видеть =)

    Ну а для модерства нужно в первую очередь проявить активность - как на форуме, так и в желаемом разделе.
     
    Rirun, manjaf, LyashkO и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Enot33

    Новичок
    Enot33
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    4aika_li, Класс
    А как именно проявить активность?:smile:
    Я просто не часто сижу на таких форумах:wink:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Enot33, активность на форуме - это полезные/интересные сообщения в темах обсуждения, пополнение загрузок новым контентом, комментирование работ других авторов, создание своих творческих тем в тех разделах, где ты готов делиться креативом или историями. Не обязательно все и сразу, можно сосредоточиться на чем-то одном. Но в любом случае, активность - это когда ты что-то делаешь, а не просто хочешь быть модератором :wink: ))))
    Все в твоих руках
     
     
  14. Enot33

    Новичок
    Enot33
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Хорошо начну делать Беллу :wink:
     
     
  15. Moonstories

    Новый год?!...уже!
    Moonstories
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    1.Хотел бы быть модератором раздела "Загрузка контента Симс 2", "Загрузка контента Симс 3", "Загрузка контента Симс 4".
    2. Могу помочь с проблемами битых файлов и если надо могу и с другими проблемами разобраться.
    3.Я бы удалил все старые не актуальны и не работающие допы.
    4.Опыта нет.


    (Ответили в личку)
     
     
  16. Милена193

    Новичок
    Милена193
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А возраст очень важен?
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Милена193, прочитайте пожалуйста первый пост.
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Здравствуйте, хочу записаться на побыть модератором/управляющим в раздел загрузок Симс 3. Знаю, там модер уже есть, но контента много и он постоянно пополняется, так что я могла бы помочь Лексе в этом деле)
    2. Умею все то, что описано в требованиях. И обладаю перфекционистскими замашками, что касается оформления постов -_-
    3. Помимо перезалива картинок, в разделе нужно отсортировать загруженные пользователями файлы в правильные темы. Я бы еще переименовала существующие/создала новые для более удобной навигации. Ну и оформление постов подправить надо.
    4. Нет)
     
    Dara_Savelly, Rirun и KostyaRiKi нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Здравствуй, ED_SMITH!

    Помощники в загрузке нам всегда нужны. :smile: Пока поставлю управляющей. А еще тебе надо будет списаться с Кариной и Лексой по правкам битья. Они дадут ц\у.
     
     
  20. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Я, как всегда, выбираю те разделы, в которых не всё так критично, как в тех же загрузках. Но всё же.
    1. Хотелось бы стать управляющим/модератором Раздела головоломок.
    2. Я могу вам показать мои квесты и загадки к ЧУ! А так у меня есть энтузиазм, вдохновение, креатив, которые важны для этого раздела. Могу придумывать что-то новое, улучшать старое и так далее. По критериям и требованиям к разделу я везде прохожу!)
    3. Пока что мне хочется добавить навигацию для каждого подраздела (симворды, паззлы, квесты). Готовлю новое улучшение к симвордам и, возможно, добавление новых типов симвордов (как людям зайдёт, так и сделаю). Так же посмотрю, что можно сделать с подразделом "Головоломки, ребусы и загадки". Про Чу и Квесты могу не говорить, и так всё понятно что там происходит)) + не хочу напрягать других модеров, если придётся править сообщения. А то в Чу, бывают, попадутся люди, которые слегка нарушили правила (например пост отредактировали незаметно), и другим модерам придётся поднапрячься
    4. Маленький опыт есть.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Dara_Savelly, Tiss, Никита и ещё 1-му нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    KostyaRiKi, ставлю управленцем пока, ну а если за месяц желание не пропадет можно и про модерство подумать. :smile:
     
     
  22. CосяСимс

    Новичок
    CосяСимс
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    1. Загрузка по Sims 2
    2. Я бы могла сортировать предметы, помогать с битыми файлами, искать контент.
    3. Сортировка, кол-во контента
    4. Да, у меня был опыт модератора
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    CосяСимс, для начала хотелось бы видеть активность в желаемом разделе. Пополнять загрузки можно простым юзерам, также можно помогать исправлять битые картинки или файлы через жалобы.

    Если через месяцок у вас желание работать в загрузках не пропадет, подавайте заявку на модератора. :smile:
     
     
  24. CосяСимс

    Новичок
    CосяСимс
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0


    Хорошо, постараюсь
     
     
  25. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Как говорится: Спрос не грех, отказ не беда. Пробуюсь:

    1. Управляющим/модератором в арену
    2. Касательно самих скриншотов - фотошопом. А самое важное, пожалуй, само участие со стороны пользователей
    3. Хотелось бы проводить конкурсы/соревнования по разным тематикам, заодно поднять там активность. Искатели приключений вниманием не обделены, а дуэли, как я понимаю, решаются уже между пользователями
    4. Нет. Но был одним из администраторов группы в ВК, где-то лет в 11 :cool:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Georgeous, спасибо, что проявил желание помочь. Обычно мы ставим управляющими тех, кто и так участвует в разделе, которым хочет управлять. Ты пока не написал ни одного сообщения на арене, поэтому трудно понять, интересно тебе это вообще или нет. Может быть, начать с твоего первого соревнования, а там посмотрим, понравится тебе или нет? :smile:
     
    Georgeous нравится это.
     

Поделиться этой страницей