1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: десять личин Эйлиин Локхарт.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ДЕСЯТЬ ЛИЧИН ЭЙЛИИН ЛОКХАРТ



    Сбежала. Вызвавшая их, та у которой хватило силы использовать книгу и призвать их обратно, просто исчезла, бросив ритуал на середине пути.

    [​IMG]

    Возможно она сама не ожидала такого результата, а может просто не захотела стать их вместилищем? На миг души расстерялись: бесплотные, не имеющие даже формы призрака, они просто не смогут просуществовать в этом мире долго. Паника нарастала, но общая сила воли оказалась сильнее.

    [​IMG]

    Кости, лежащие рядом без укрытия, смогли послужить основанием для временного тела. Грязь, прах и земля с остатками растений облепляли скелет, заполняя пустоты и придавая ему вид человеческого тела.

    [​IMG]

    Гомункул получился сырым, не имеющим ногтей и волос. Лишь вдали и в темноте его можно было принять за живого человека.

    [​IMG]

    Как бы не было это рискованно, книгу и посох пришлось оставить, у земляного тела не было возможностей нести их. Мыши, поселившиеся в этом склепе, зашевелились, встряхнулись, почуствовав потусторонее присутствие, и предпочли покинуть свои спальные места, хоть ночь и не вступила ещё в свои права.

    [​IMG]

    Гомункул последовал за ними, и вышел из склепа, освещенного лучами заходящего солнца. По хорошему, следовало поискать других одарённых, но на это совсем не было времени. Новый живой сосуд требовался срочно!

    [​IMG]

    * * *
    Девушка еле добрела до парка и устало опустилась на скамейку. Уезжая из больницы, она, впервые за долгое время, позволила себе разориться на такси, но удовольствия от поездки на мягком сидение с кондиционером она не получила. Как и не беспокоилась больше о тратах. Зачем волноваться о деньгах, когда через полгода тебя уже не будет?

    [​IMG]

    Столько лет бороться, цепляться за жизнь и в результате услышать, что лечение не принесло плодов, было горько. Как же она устала! "Возможно, Вам стоит отказаться от работы, и попытаться пройти лечение в Хидденспрингском госпитале? Помните, я говорил, что их методика показывает большой потенциал?" - врач говорил тихо, мягко, с сочуствующей улыбкой на губах. И хотя у Эйлиин не оставалось никаких сил на надежду, она знала, что всё-равно будет пытаться и хвататься за каждую соломинку. Потому что она была слишком труслива, что бы умирать.

    [​IMG]

    - Смотрящий, - шепотом взмолилась девушка, не надеясь на ответ, - я не могу больше. Совсем одна бороться с этим. Наверное, как мама говорит, мне просто нужно принять твою волю. Или твоё наказание. Но мне так страшно.. Я просто. Я хочу жить! - глаза обожгло солеными слезами.
    Смотрящий не ответил, как и всегда. Но неожиданно, ветер принёс другой голос. Или голоса?
    - Помоги нам...
    Эйлиин вздрогнула всем своим болезненно худым телом и обратила взор в тень деревьев. Там и впрямь, кажется кто-то стоял.
    - Подойди сюда... дитя... ты нужна нам..
    Девушка нахмурилась. Она никак не могла понять, кто говорит. Создавалось такое ощущение, буд-то старуха, взрослая женщина и маленькая девочка говорят вместе, в унисон. А ещё, фигура у деревьев стояла слишком далеко, и Эйлиин точно не могла слышать шёпот на таком расстоянии. Но ведь в церкви всегда учили, что нужно помогать тем, кто просит о помощи.

    [​IMG]

    - Мы можем помочь тебе.. подойди ближе, девочка...
    Уже вступив в густую тень, Эйлиин поняла, что происходящее было чудовищно неправильным. Кривая фигура казалась миражом издали, но вблизи вызывала страх. Эйлиин остановилась, прижала руки к груди, но закричать не смогла.

    [​IMG]

    Тело её вдруг расслабилось и последние несколько шагов девушка сделала точно не по своей воле. Она застыла, чувствуя одновременно ужас, отвращение и.. жалость?

    [​IMG]

    - Не надо бояться, дитя... Мы спасём тебя, а ты спасёшь нас..

    Существо приблизилось к ней вплотную, теперь их лица почти соприкасались.
    - Просто прими нас...
    А потом Эйлиин помнила только темноту и грязь.

    [​IMG]


    На самом деле, по генетике королева выглядит вот так:

    [​IMG]

    Но серую кожу я буду прятать за масочками, а так же цвет волос будет зависить от того, кем именно королева одержима в данный момент. :wink: Я долго не могла выбрать, какой же из ненатуральных оттенков кожи мне использовать, в результате решила, что серый будет ведьмовским. Так что вот вам, ещё одна изначально рыжая королева. :D




    хех, купились, да? На самом деле автор всё ещё ленится дописать то, что должно было быть закончено давным-давно. Но вот вам первые три отрывка, которые больше не спойлерные. Логики тут мало, это всего лишь сказка. Возможно позже я оформлю её портретами.

    1. Исея. (Первая, Древняя, Жрица, Поющая)
    Исея родилась в Египте во времена упадка своей цивилизации. На свет она появилась в обществе брата-близнеца, а потому оба были отправлены в Храм, прислуживать жрецам. Её брат стал личным слугой верховного жреца, и в возрасте десяти лет, после смерти своего господина, был умерщвлён и мумифицирован, дабы служить ему и в загробной жизни. Сама Исея оказалась музыкально одарена, а потому часто пела и играла на арфе, услаждая слух прихожан и восхваляя богов.
    Говорят, её голос был так прекрасен, что Боги решили вознаградить свою любимицу. Как-то ночью Исея увидела странный свет, за которым последовала. Она отсутствовала трое суток, а на четвёртые возвратилась к людям, несся в руках небесный камень невиданной красоты. Камень был признан даром Богов и очень скоро его отобрали и выставили на пьедестал для общего поклонения. Исея, однако же, не смирилась с потерей ценного подарка. Она соблазнила знатного горожанина и ночью с его помощью выкрала Камень. Позже, паре пришлось бежать в пустыню, в сопровождении лишь нескольких рабов. Следы их затерялись, и преследование было прекращено. На тот момент Исее исполнилось четырнадцать лет.
    Примерно через сотню лет, молодая девушка, которую когда-то звали Исеей, села на корабль, плывущий к иллирийским островам. В живых не осталось никого, кто мог бы её узнать, а камень в её руках был кроваво-красным. Она высадилась в порту небольшого островного городка, известного тем, что в его тени располагался целый храмовый комплекс, осколок старой веры, где по слухам обитали предсказательницы. Исея вышла замуж за богатого жителя и превратилась в торговку информацией. Служанки и портовые девки стали её глазами и ушами. Самых верных Исея вознаграждала частичкой своей силы. Она так же пыталась найти себе преемницу, предлагая Камню капли крови тех женщин, которых считала достойными, но каждый раз тот отталкивал кровь от себя, отказываясь впитать её. Исея молилась Богам об успехи, но Боги отвернулись от неё. Её когда-то сладкий голос стал грубым и низким, а Камень поочерёдно отвергнул и всех дочерей Исеи.
    И всё же, через некоторое время она нашла женщину, чью кровь Камень принял. Ею стала молодая предсказательница Кассандра. Уверовав в прощение Богов и собственное бессмертие, Исея стала искать власти. Не смотря на все предупреждения Кассандры, она активно влияла на политическую карту того времени. Исея была убита одним из своих любовников в приступе ревности. С момента её рождения прошло 134 года.

    Исея груба и высокомерна, к временному сосуду она обращается, когда хочет что-то приказать, пожаловаться или наговорить гадостей. На данный момент возрождена.

    2. Кассандра. (Провидица, Всевидящая)
    То, что у них появился необычный ребёнок родители Кассандры поняли сразу. Девочка родилась с необыкновенными красными волосами. Когда ей было всего четыре года, малышка сделала своё первое предсказание о гибели тётушки. После того, как несчастная и впрямь скончалась, семья отдала Кассандру Предсказателям.
    Дар девушки был сильным, её видения оказывались частыми и правдивыми. Всё своё отрочество она прожила на острове ни словом, ни делом не переча наставникам. Как-то за предсказанием к ней обратилась жена богатого господина. На руках у неё было много крови, а за спиной стояла смерть. Женщина попросила Кассандру о нескольких каплях крови, которые преподнесла странному самоцвету и которые тот принял. С тех пор душа Кассандры оказалась привязана к Кровавому Камню. Исею и всех её шпионок и дочерей вскорости убили, а самоцвет перешёл во власть предсказательницы.
    В те дни яковитская церковь начала набирать силу и объявила иноверцев своими врагами. Кассандре и нескольким послушницам пришлось покинуть свой дом, спасаясь от преследований. Множество лет они скитались по горам и равнинам. Иногда они останавливались в небольших селениях для того, чтобы исцелить больных или открыть истину заблудшим, но нигде не оставались надолго. Женщины старились и умирали, становились жертвами врагов и опасностей пути. Иногда к ним присоединялись другие одарённые, но они тоже оставались смертными. Кассандра пыталась посвятить нескольких Камню, но каждую деву тот отвергал. Хоть морщины покрыли её лицо и тело, поступь Всевидящей оставалась такой же упругой, как в юности, а в её красных волосах не было и намёка на седину. В конце концов настало время, когда она осталась одна. Раненная и измождённая, предсказательница нашла последний приют в маленькой деревушке, где какая-то старая женщина пожалела и приютила её. Заботясь о больной, женщина случайно порезала себя и окропила кровью Камень, которую тот тут же впитал всё без остатка. Осознав, что нашла преемницу своих сил, Кассандра обрела мир в душе и умерла через несколько дней. Тело её, истощённое годами путешествий истлело на глазах изумлённой женщины, оставив за собой лишь прах и пряди чудесных красных волос.

    Мало что может поколебать спокойствие Кассандры. Её голос тих и печален. Она искренне привязалась к Эйлиин и видит в ней близкую подругу. На данный момент возрождена.

    3. Ясна. (Целительница, травница)
    Ясна родилась и всю молодость провела в родном селении, у крупной реки. Как и полагается, она вышла замуж за юношу, который ей нравился и жила с ним в браке, родив восьмерых детей. Ясна была хорошей женой и чудесной матерью, а после смерти мужа она переселилась на окраину деревни, оставив свой большой дом детям и внукам. Она считалась хорошей целительницей и травницей, селяне обращались к ней, когда болели и уважали её труд.
    Одной холодной зимой, она спасла раненную нищенку, с прекрасными алыми волосами, пришедшую в их деревню. Ясна пыталась выходить эту женщину, но все её усилия оказались напрасными, и та умерла. Целительница же стала обладательницей алого самоцвета. Из-за Камня вся её природная магия обострилась, раскрылась с новой силой. Старая Ясна теперь могла лечить болезни людей и животных, неподвластные другим. Жители разных деревень стали приходить к ней с просьбами об исцелении посевов или помощи роженицам.
    У той земли был правитель. Узнав о даре Ясны, он насильно перевёз её к себе, что бы она лечила только его и его воинство. Ясна бежала из плена и отправилась странствовать по миру.
    Сотню лет она переходила из одного селения в другое, побывала во многих странах и встретила многих людей. Старуха оказывала помощь тем, кто был в нужде и делилась знаниями с начинающими лекарями. При Ясне ковен наконец-то оформился и стал состоять преимущественно из учеников целительницы, почитателей природы и язычников. Ясна же оказалась первой, кто брал в ковен мужчин, от способных юнцов до седовласых старцев (и Исея и Кассандра приближали к себе исключительно женщин).
    Как-то придя в одну далёкую деревню Ясна обнаружила её жителей умирающими от неизвестной болезни. Она послала зов всем своим ученикам поблизости, а сама занялась лечением. Исцеление далось ей тяжело, и когда ученики прибыли на помощь, старушка умирала. Каждого пришедшего последователя она заставила окропить своей кровью Алый Камень, в надежде, что он выберет ей преемницу. И камень выбрал молодую и горячую испанскую девушку по имени Кармелита.
    Вскорости Ясна умерла в окружении учеников и выздоровевших селян, с чувством выполненного долга и с улыбкой на устах.

    Целительница не одобряет насилия и издевательств над другими. Она хорошо относится к Эйли, хоть и может отчитать её за плохой поступок. На данный момент именно ею одержим сосуд.

    продолжение позже, извините за ожидание.


    Здравствуйте. Выбирая между "королевой улья" и классической династией, я сделала выбор в пользу первой, так как данный челлендж более короткий. (в тишине комнаты мне слышится смех симоводов, которые прошли "королеву" до конца)
    Сама идея сюжета возникла у меня давно, я всегда знала, что моя "королева" будет одержима. Только не могла выбрать кем именно. В итоге, решилась на такой вариант. После долгих размышлений, я выбрала вести челлендж от первого лица. Надеюсь, вам понравиться.
    Предупреждения: немного мистики и крипоты. Челлендж сам по себе не детский, в моём исполнении будет более сюжетным. Пожелайте мне удачи. :smile:

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Hikkania, animeshka666, Viamany и 21 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Действительно быстро, но это может только радовать преданных читателей :flower2:
    Стоит дефолт на младенцев? Ребенок совсем не похож на стандартных игровых. В лучшую сторону.
    Старый друг, лучше новых двух. При финансовой стабильности Эйлин, можно и в десять раз увеличить оклад няня. Главное чтобы он справлялся. А то усталая и раздраженная ведьма, это очень большая вероятность локального апокалипсиса. :spiteful:
    Интригует. Надеюсь что ты наиграла еще больше и скоро интрига чуть чуть раскроется. :hug:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Vecna, вау, я тоже приятно удивлена скорому продолжению :hug:
    Эх, быстро годик промчался, но здорово, что Эйли со всем справилась. И правильно, что не стала одна мучиться, а позвала соответствующие органы на помощь :D Просто такая шикарной даме в шубе и на шпильках статус не позволяет быть одной с кучей детей :DИ кстати, такая дама вот прям как раз могла детей укачивать нечестным способом :D Так что спишем все на вселившуюся в эту семьянинку сущность в виде гномика:DВашего няня была очень рада видеть. как он там? Больше не падает в обморок при родах? :D
    Новый год тоже добавил мне теплых впечатлений. Очень вписалась эта белая елка в дизайн вашего шикарного домика в стиле дорого-богато :heart2: И дедушка Мороз прям удачно там позировал. Мой дед Мороз столько кадров запорол, правда я грешу на себя, что это я не в самый удачный угол подарки сунула, но это не точно :D

    Ну и закончилось все как всегда на самом интересном месте! Судя по волосам, Бел явно был не в армии, но ты скажи, усы! Усы-то живы???!!!:D
     
     
  4. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Встреча с мамой, это конечно было потрясением для обеих. То что мать сказала Эйли, это просто ужасно... Белиал молодец, разрулил ситуацию, не дал произойти чему-то ужасному, о чём Эйли бы могла сожалеть в будущем.
    Гномики очаровательные):biggrin: Диалоги с ними это что-то!
    :DСлегка прожжёный Белиал посмешил):confused: Так то! Гномов и гномок трогать нельзя!:spiteful:
    Расставаться всегда тяжело... Держись Эйлиин!
    Оооо... после этого, сперва хотелось сказать - Возьмите меня!...Правда потом начинаешь понимать что тебя обступят ведьмы... во главе с Бастет...
    Начало фразы звучит зловеще...:facepalm:
    Надо было вытолкать одного за входную дверь... и посмотреть...:spiteful:
    Вообще что хочется сказать - детки милые, Эйли красавица, а Белиала мы похоже в следующем отчете и не узнаем... Желаю Эйли сил и терпения!
     
     
  5. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ola! Ребята, KostyaRiKi и Улитка спасибо всем за поддержку, очень приятно знать, что удовольствие от моей писанины получаю не только я.. :D:hug:

    Да лаааааан! :D А мы с Asagi решили, что уж лучше дефолт, чем вот такая размазня:bugaga: Но это она ещё не в курсе, что я новый дефолт скачала :spiteful:
    Ну, мы ему подбрасываем по +100 частенько. Считай он не в накладе! Но реально от этого чувака много помощи! Люблю его :heart:
    Там кадров не достаёт маленько, но на следующей неделе всё может случиться :flower2:


    Да я тут импровизирую с этим временем, сама уже не могу :D:wall: Иногда даже мелькает мысль, зафига меня понесло в этот реализм, ведь могла всю эту фигню игнорировать :D
    Дооооо, шубка у нас шикарная, рада, что людям понравилась хех
    Ага, у нас намечается прогресс (регресс?) в отнашении ГГ к детям!
    В обморок не падает, но почему то отказался с нами работать... В смысле теперь к нам других нянь присылают.. странно!:displeased:
    ахах, точно, дедушка встаёт рядом с презентами, но у нас пока участок маленький 30 на 20, особо негде развернуться. Вот все тусят в одном месте! :D
    зловеще хихикает скоро увидишь)))


    Бел у меня прям принц на белом коне! :DДа, самого худшего развития ситуации удалось избежать. Но Эйли ещё стоит столкнуться с этими воспоминаниями, такие проблемы не стоит оставлять неразрешёнными!
    Спасибо, я люблю такие маленькие детали в текстах))
    А ещё на них можно списать многие особености геймплея: типа волшебную руку или монетки в грязной одежде:keepinmind::hihi2:
    Да она у меня молодцом, чего)))
    аха, чур меня! Вот таких капризных деток я не сильно люблю! А если там ещё и сверхъспособности замешаны, уууу..
    И кто теперь звучит зловеще? :hihi:
    Благодарю! :flower2: Детки особенно милые, когда спят... А я пойду ещё наиграю!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Vecna, :hi:
    Я думала Элиин там вешаться будет, а у нее такой хороший помощник под боком появился. Рада была видеть. За четверной оклад и никакая пенсия не нужна будет. ))) Маленькая Басти подает большие надежды. Думаю, что и младшенькие еще проявят в себе такое сильные гены своих родителей. Что там Бел? Помолодел пока по делам мотался? Или что? Зачем ему маскировка? :biggrin: Крч, я заинтригована!
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Vecha, привет,рада видеть продолжение так скоро) У Эйли тут тяжелые бытовые будни начались,чтобы одной со всем справляться она недолго продержалась, да и хорошо что не стала злоупотреблять чарами, а обратилась к более безопасным и не менее действенным методам, :smile:

    Нянь зачетный, за те средства что ему платит Эйли он уж будет стараться, еще и на свиданку деньжат останется :D кстати Эйли очень идет выступать на сцене, ты ей всегда такие образы красивые подбираешь, выглядит она роскошно, ну и как такой даме возится в домашней рутине) а и поздравляю с прибавлением, с очередным мальчиком , прямо еще один праздничный подарок :smile: Бастет такая веселая девочка и необычная оказывается, мне интересно какой она вырастет и унаследует ли что то отца или только стойкость к некоторым заклинаниям? И может я что-то упустила, но почему эти проявления не понравились Исеи ?

    Белиал только вернулся в город, а уже заинтриговал, что это там с ним такое, что вызвало у Эйли такую реакцию...не знаю, но показалось что это как то с внешним видом связано, потому как она его не сразу нашла и не сразу признала этого парня в светлой куртке... и мне почему то, когда я смотрю на него сзади, так представляется будто он по другому зачесан, гладко выбрит и моложе выглядит, не знаю почему :D в любом случае очень интересно как все обстоит на самом деле :smile:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Vecna, я вернулся)) Я хотел ещё 2.3 отчёт откомментировать, но судьба сложилась так что я сейчас комментирую)) Порадовали вернувшееся гномы)) А теперь по порядку:

    Ну мать даёт 0_о Ну и та мать, которая мать Эйлин... ну ты поняла! Мама любит Эйлин, она хочет её уберечь, я даже немного на её стороне, ведь Эйлин - бросила детей, она лжёт. Но и осуждаю её, мать Эйлин била свою дочь за... мелкие проступки, даже не проступки в каких-то случаях. Она - религиозный человек, пытающийся замолить грехи, то распитие алкоголя, "избиение" дочери, но осознаёт, что ей это не поможет. Она просто хочет, чтобы Эйлин не была похожа на свою мать.

    А Бел становится мутнее. Уходит, когда задумает. Объясняет тем, что надо "обустроить" место. Но может быть и нет только… Может у него проблемы с законом? С демонами? С чем-то? но скоро узнаем)

    А теперь про малышей. Баал и Инпу. Про них пока не могу ничего сказать, ведь не выросли. А Бастет… растёт полудемонессой, полуведьмой! Господа, явно! А Ях - ангелочек, правда. Ждём теперь следующих детишек)

    Я боялся. что Боса уже нет... а вот нет. Появился! Постарел, но всё такой же добрый) :biggrin:

    Жду следующую главу! :smile:
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ребята, привет!!! :hi:

    Можно представить, что нянь такой корыстный, пришёл к нам как только услышал о большой денежке, :D но я предпочитаю думать, что слова Эйли о рекомендациях имели решающее значение :biggrin:
    А ещё ей выпала черта характера карьерист, так что, думаю она и дальше не подкачает)))
    Надеюсь))) В игре улей ещё не собран, осталась сама Исея. Мне просто интересно узнать, сколько будет серокожих, я же считаю их волшебниками))
    ИМХО в пердидущем образе он не был похож на отца, способного взвалить на себя заботу о шестерых малышах. Скорее он был похож на чувака, который свалит при первом упоминании о беремености (вспоминаю отчёт 2.1 :D). Ну а теперь он выглядит по-другому, более соответствующе своему статусу папаши))
    :flower2:


    Спасибо! Иногда меня не остановить :hihi:
    Подозреваю, что держалась она на одной вредности..:D Мне надо было заранее продумать, что Исеи нужны слуги, но как-то я не сообразила, вот и вышла она затворницей и упрямицей. А магия - она как наркотик. Быстро начинаешь зависить от неё. Ну, я так думаю)))
    Суровая жизнь и подозрительность заставили нашу роскошную даму чистить за детьми горшок!:LOL:
    Спасибо, думаю потом у меня будет мало шансов наряжать Эйли в такие яркие платья, хотя там и посмотрим.
    :flower2:
    Пока не решено. Просто демонов я вижу как существ устойчивых к чужим проклятьям. А Исея как раз хотела контролировать своих кровных с помощью заклинаний. Увы, древнюю египтянку ждёт облом! :hihi:
    Так, слушаааай, а ты там часом не предсказательница? :D Колдуешь потихоньку?
    Ну а Белу просто нужно войти в образ парня, который будет похож на отца-одиночку, с целой оравой детишек. Мало ли, где он будет жить и какую историю будет рассказывать окружающим? :wink:


    Велком бэк, тогда))) всегда рада видеть! :flower2: Да лааааан, ты всё равно вовремя))
    И меня, и меня они радуют!:D
    ага :D
    Л - логика!:keepinmind: Ведь ты прав, если посмотреть со стороны мамы (которая сама себя считает безвинной), то действительно получается, что Эйли безответственно бросила детей и развлекается теперь с новым любовником. А это плохой поступок, чисто по-человечески!
    Ну, как вариант. Просто мне видется, будто мама уже считает, что искупила все свои грехи, тем самым возвысившись над остальными людьми. Она точно не хотела бы, что бы Эйли повторила её судьбу, но и величия для дочери она не желала. Эту женщину я вижу как персонажа, который хочет, что бы остальные были хуже чем он сам. Такие люди чаще преувеличивают ошибки других. Как-то так. :pardon:
    Мутные демонические дела. :D Белиал может говорить, что угодно, но боюсь, чем он на самом деле занимался так и останется под покровом тайны. :spiteful:
    Ну, пока они единственные серокожие в этом улье, а значит носители магии! (как же мне не хватает дополнения, типа сверхъествественного :frown:)
    :crazy: адская смесь, не находишь? Я не вижу в ней магии, но демонская живучесть точно присутствует)))
    Ты не поверишь, но генератор неумолим... наш ангелочек станет сущим демоном :D
    Да он и был старым, но я сняла с него допы, которые игра автоматом установила. Я всегда рада видеть нпс с историей)))
    Очень приятно знать))) :flower2:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет) Бел и Эйли составляют весьма занятный тандем, одно удовольствие наблюдать за их взаимодействием, даже когда Королева кидается в него не такой уж небьющейся посудой :D

    По вопросу молока (:crazy:) не могу не вставить свои пять копеек: будучи последним пчелёнком, технически от матери Белиалу действительно не досталось в своё время ни капли, так чтооо прости, малыш, за психтравму :D не самое страшное отклоняющееся поведение, но весьма жутковатое, на мой вкус брр на этом эпизоде меня аж передёрнуло

    Мама Эйлиин оставила весьма неприятное впечатление. Вот уж затюкала она свою бедную дочь :frown: Видно, что сама она глубоко несчастная женщина, которую собственные неудачи превратили в человека, срывающего негатив на окружающих, в особенности на тех, кто поближе, а ближе всего вот она - родная дочка, по совместительству - ошибка юности и зависимое от неё существо. Понятна агрессия Эйли в ответ на это представление. Новый темперамент Королевы, помноженный на долго консервируемую обиду, просто не мог не взорваться. Хорошо, что Бел оказался рядом и смог её остановить. Хороший полудемон, в хозяйстве полезный, а не только детей стругать :D Позабавило, кстати, что мама Эйлиин разглядела суть Белиала :hihi: Демоническое отродье - всё верно х) Ишь глазастая :biggrin:

    А ещё меня умилило, что Бел предупредил Эйли о своём длительном уходе. Ещё и на прощание в щёчку поцеловал - какая прелесть) Вообще создаётся ощущение, что он к ней всё сильнее привязывается, а потому ему потребовалось время побыть вдали. Охладиться, отвязаться. Потому как мальчик он неглупый, особенно теперь, когда не просто догадывается, а знает все условия и обстоятельства наверняка. Понимает, что тут нельзя допустить такую глупость, чтобы вляпаться и влюбиться. Надеюсь, у него получится избежать этой напасти :D И в результате у ребят будет просто плодотворное (во всех смыслах :hihi:) взаимовыгодное партнёрство с удовольствиями в процессе)

    Я тот ещё чтец по мордашкам тоддлеров, но маленькая кошечка Бастет кажется мне похожей на маму, в то время как на личике её братца я тут же углядела знакомый шнобель :D не терпится взглянуть на них (да и на всех остальных) подросшими :smile:

    Ну и конечно, интригует новый образ Белиала. Я его слегка побаиваюсь, потому как его первое преображение после попадания в твои руки вышло невероятным. Я просто другими глазами взглянула на этого сима :delighted: Теперь волнительно, хотя и жутко интересно. Не томи! Ну или томи, но не сильно :D
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Stranger, очень тебе рада :hug:
    Жаль, что такого взаимодействия игрой не предусмотренно! А то, отдал 100 симмелионов и швыряй себе, пока не надоест!:D
    ахаха, ну с одной стороны, для меня это комплимент, сумела подобрать что-то на грани приличия, но от чего людей воротит. Так и должно быть, в настоящей семье сумасшедших))) К тому же это не вина бедного обделённого Белиала..
    С другой стороны, я переживала, что этот эпизод может оказаться через чур криповатым, но всё обошлось, уф :biggrin:
    Так и есть. :frown: Зачастую слабые люди (да и сильные тоже) перекладывают вину за свои ошибки на других, как и в этом случае. В общем, я сильно вдохновилась произведениями других авторов, которые умеют представлять таких персонажей лучше, чем я.
    Поэтому гнев и обиду никогда не надо держать в себе, нужно уметь решать такие вещи или безопасно их выпускать! И уж тем более, нельзя их холить и лелеять! Рано или поздно, человек просто вспыхнет. С помощью ковена, некоторые члены которого упиваются негативом, вспыхнуть можно и в прямом смысле..
    :D:D:D Просто он предпочитает, что бы все были в лёгкой печали, а не в ярости)) У меня рука не поднялась отправить его убираться. Он там только с детьми сидел, а убирались Эйлиин и нянь)))
    Подразумевается, что ей просто к слову пришлось, но я не могла не пошутить на эту тему. :D
    Не в бровь, а в глаз! Ребята слишком хорошо подошли друг другу, и Бел не может этого не чувствовать.
    Поэтому он срочно ушел в армию, в санотория, в Лас-Вегас, в ад и т.д и т.п. :D На самом деле мне было очень грустно всё вот так разрывать. Ещё более грустно, чем со Стефаном. Но это был необходимый шаг, а в данном случае, нет худа без добра!
    Легко избежит, я ж ему помогу! :hihi: А сделка у ребят и впрямь оказалась весьма взаимовыгодная и ооочень плодотворная.:LOL:
    Блин, да как вы это всё видите? :D Опыт не пропьёшь наиграешь))) Всё верно, Бастет - вылитая мама, а вот Ях отлично смиксовал в себе черты родителей. Но мои любимцы не они))) Как всегда, покажу ребят сразу после последнего отчёта! С тебя пример брала :redface:
    :LOL: Да там.. в общем мне нравится, он весьма омолодился. Теперь он больше похож на полуангела.. но мы-то знаем, что это лишь напускное! :D
    Ну, я как обычно в процессе! Спасибо тебе за коммент :flower2:
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Чуть все не пропустила))
    Наверно, я бы на месте Эйлиин тоже его часто использовала, если бы знала:D

    Видимо это такой способ привлечь внимание к себе внимание. Видимо девочка с непростым характером растет))) Внешность мне кажется тоже будет очень необычной.

    Хорошо, что старый нянь ее не узнал, тк воспитать такую ораву детей без няни это просто нереально) Интересно поймет ли нянь, что история повторяется и сколько придется доплатить, чтоб нанять его в следующий раз:spiteful:

    Бел по ходу сильно изменился раз Эйлиин не сразу его узнала))
    Жду продолжения:wink:
     
     
  13. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :heart:
    Привет! Да я так долго отсутствовала, что ты точно не пропустила бы)))
    Прекрасно тебя понимаю! Иногда и на некоторых взрослых очень хочется что-то такое наслать!:hihi:
    Ну, у этого улья вообще не простой характер :D И внешность тоже)) Но Баст в этом плане не сильно выделяется!
    ахах, ставки растут! Думаю, в десять раз больше его устроит :wink:
    Я принёс! хех, ты прямо очень вовремя! Тоже предсказываешь? :wink:


    Добрый день всем! :flower2: Внезапно навалившаяся работа, собственный день рождения и другие проблемы реальной жизни, к сожалению вырвали меня из жизни форума на весьма продолжительное время (почти на две недели, ужас!). Но я пересилила давление обстаятельств и принесла новый, правда немного скучноватый и суховатый, отчёт! Оставлю его тут, а сама пойду читать и отписываться по своим любимым темкам, ибо меня неприлично радует большое количество вкусняшек, появившихся за время моего отсутствия!:heart:



    Давно меня ничто так не удивляло, как лицо молодого мужчины напротив.
    - Здравствуй, Эйли. Ты изменила причёску? Тебе идёт.

    [​IMG]

    Исея, глядящая из моих глаз, горячо одобрила избавление от лишней растительности на лице будущего отца. А то на раба был похож. Встрепинулась и горячая Кармелита. Новый образ Белиала заставил её породить тонну непристойных картинок в моей голове. А вот ход мыслей Рагны на удивление совпадал с моим собственным:
    - Ты, я вижу, тоже времени зря не терял. И как тебе курорт на котором ты отдыхал? - прозвучало очень язвительно.

    [​IMG]

    Бел может и ожидал другого приёма, но и этот его ни чуть не смутил.
    - Ну что ты, милая Эйлиин, я не буду утомлять тебя рассказами про свои трудовые будни. Мой путь не был лёгок, но вот я снова здесь. Ты разве не рада?

    [​IMG]

    - Знаешь, я тут подумала, а ведь я ни разу не видела твоих документов. - продолжила я, игнорируя его реплики. - А сколько тебе лет?
    Бел фыркнул в ответ, уже не улыбаясь:
    - Ну что за вопросы?
    Конечно же я знала, что не имею права на претензии, но на меня вдруг накатило: пока я тут один на один бодалась с Баст, он где-то прохлождался, а вернулся весь такой помолодевший и не уставший! Ну разве это справедливо? Совесть подсказывала, что да, ведь потом он будет один растить аж шестерых детей. Но совесть замолчала под напором разделившей мою обиду миссис Диалло. Следующие минут десять Белиал был вынужден выслушивать мои упрёки, постепенно перешедшие в жалобы. Жаловалась я на детей, судьбу и на него, с его тёмными делишками.

    [​IMG]

    В конце концов, из нас двоих полудемон оказался умнее, и постепенно свернул мой монолог в более позитивное русло. Обещание помощи и несколько комплиментов - оказалось, что многого мне и не надо, что бы успокоиться.

    [​IMG]

    Мы проговорили должно быть целый час и чай уже давно остыл, когда Бел произнёс:
    - Что ж, может быть теперь, когда мы поняли, как сильно ты по мне скучала, пойдём домой?
    - Нет уж, - я напустила на себя очень серьёзный вид. - Для начала ты ответишь мне на один крайне важный вопрос.
    - Дорогая, только не спрашивай ничего про то, где я был.
    - И не собиралась, Белиал. - Полудемон вопросительно вскинул бровь. Я редко называла его полным именем.
    - Что же ты хотела узнать?
    - Скажи мне, Бел, - в воздухе повисла пауза. - А тебе точно уже есть двадцать?
    - Очень смешно, Эйли.
    Ну, я не могла не спросить.

    [​IMG]

    * * *
    Няня Бос был шокирован, когда я представила ему отца детей. Скорее всего этот добродушный человек, хоть и не спрашивал, но подрузомевал, наличия у меня вдовства. Ну или развода со скандалом, раз не навещают детей ни бывший муж, ни родственники. Бел шустро соориентировался, и, разглагольствуя о долге службы, без проблем расположил к себе доверчивого работника.

    [​IMG]

    Он прошелся по дому с открытой улыбкой, будто действительно скучал по этому месту. С этой же улыбкой, поднявшись на второй этаж, Бел высказал удивление тем, что Берта всё ещё жива, не смотря на обилие красок и растворителей рядом с ней. А потом упомянул, что на новой выставке, которую он скоро организует по просьбе галлереи города, прекрасным украшением может стать настоящая паутина. Берта однако не изъявила желание отрабатывать своё содержания и полудемону пришлось ретироваться ни с чем.

    [​IMG]

    Проснувшись рано утром, Бастет обнаружила папу в гостиной. Девочка была достаточно взрослой, что бы узнать отца, пусть даже и без усов. Но, как настоящая мамина дочка, для начала она подвергла Белиала резкой критике, на своём, детском языке. Наверное жаловалась, что её бросили с непутёвой женщиной.

    [​IMG]

    Опять же, как и мама, она не смогла долго обижаться и, уже после дневного сна, вовсю ходила за папой хвостиком.

    [​IMG]

    А к вечеру вообще вспомнила, что это её любимый родитель. Бел был полностью прощён за длительное отсутствие!

    [​IMG]

    Ях отца помнил смутно. Но он никогда не был капризным ребёнком, а потому позволял этому малознакомому мужчине себе помочь. Принимал еду из его рук и вслушивался в слова, что произносил этот новый нянь.

    [​IMG]

    - Он у меня просто золотце. - хвалилась я полудемону, когда мы пили чай на кухне. - Легко находит язык с людьми и очень послушный!
    - Правда? - как-то недоверчива хмыкнул Бел. - Ях действительно производит такое впечатление, но думаю пройдёт время, и ты увидишь и другую его сторону. Не обманывайсь, Эйли, этот малыш только с виду милый.

    [​IMG]

    Белиал быстро влился в наш быт. Я мстительно стояла у него над душой, пока он играл на клавикорде. А что, я теперь вполне могла давать кое-какие подсказки по игре на инструменте, благо овладела им почти в совершенстве!

    [​IMG]

    И нет, дело было не в том, что все в доме, кто умел ходить, старались держаться поближе к обаятельному полудемону, влекомые его аурой и харизмой.

    [​IMG]

    Когда Белиал спросил, забросила ли я свои выступления, я не захотела рассказывать ему о своём провале в ресторане, а потому ответила утвердительно.
    - Хорошо. - сказал Бел. - Значит попробуем сделать из тебя немного другую персону. Для начала стоит развить в тебе больше терпимости.
    И как-то с укоризной на меня посмотрел. Не иначе как тарелки вспомнил.

    [​IMG]

    Сидя перед зеркалом, я внимательно наблюдала за выражением своего лица. Мне нужно было научится не показывать своих истинных эмоций. Большая часть ковена одобрила эту затею, ибо "умение лицемерить ещё никогда не было лишним!"

    [​IMG]

    Сегодня мы отправлялись на очередное выступление, и я с удовольствием прихорашивалась. Благо срок беремености был маленьким и животик ещё не выпирал.

    [​IMG]

    Белиал водил меня по музыкальным и художественным выставкам, заставляя прислушиваться к тому, чем живёт творческая богема сейчас. Книги, картины, мелодии постоянно подвергались критике и анализу.

    [​IMG]

    На одном из таких вечеров я повстречала владелицу местного журнала. Полезное знакомство, учитывая, что скоро я снова стала писать.

    [​IMG]

    Но уже не книги, а статьи посвящённые исскуству.

    [​IMG]

    - Дорогая, постарайся не зевать так откровенно.
    - Ты же знаешь, я предпочитаю классику, а не вот это вот. - ткнула я пальцем в непонятную, но популярную экспозицию.
    Мужчина был неумолим заявив, что я должна разбираться во всем. Вопрос, зачем он со мной возится Бел проигнорировал.

    [​IMG]

    Несколько отправленных на пробу статей, позволили мне быть зачисленной в штаб свободных журналистов.

    [​IMG]

    Помимо его помощи в заботе о детях, Бел преподнёс мне ещё один замечательный подарок: новую арфу!

    [​IMG]

    Это был более современно оформленный инструмент, но звучал он не менее великолепно, чем предыдущий. Лёгкая и грустая мелодия написанная мною в тот же день, заставляла фантазировать о чём-то несбыточном. В детстве я всегда хотела стать именитым писателем, но ведь и жизнь музыканта была овеяна ореолом славы. Почему-то мне виделось, что я играю в составе жутко популярного оркестра и, естественно, исполняю ведущую партию.

    [​IMG]

    От творчества меня отвлёк Ях. Было забавно читать этому малышу собственные произведения, пока я не поняла, что их кто-то правил, уже после моей смерти. Так и было, в новеньких изданиях у Эйлиин Локхарт неожиданно появился соавтор! Забыв о Яхе, я обругала своего бывшего коллегу, решившего украсть себе часть моей славы, и опомнилась только когда Ях повторил за мной:
    - Шелушивый пёш!

    [​IMG]

    - Нет-нет, малыш, тебе ещё рано это знать.
    - Пёш! - не согласился мой малыш.

    [​IMG]

    На следующий день и Бастет могла обозвать кого-нибудь шелудивым псом. Причём выговаривала она это не в пример лучше брата.

    [​IMG]

    Пожалуй Бел был прав, Ях действительно мог показать себя и с другой стороны. С абсолютно ангельской улыбкой он обругал нашего бедного няня.

    [​IMG]

    При этом я была уверена, что Ях осозновал, что этого нельзя было делать. Мне пришлось строго отчитать сына, устанавливая перед ним рамки дозволенного.

    [​IMG]

    * * *
    Всё чаще после своего возвращения Белиал был занят. Я сама ходила на встречи с молодыми талантами.

    [​IMG]

    И читала лекцию о современной росписи стен в церкви, которую скоро должны были закрыть на реставрацию.

    [​IMG]

    И в тот музей в Нью-Кресте я тоже пошла одна..
    - Простите, мисс!

    [​IMG]

    Во рту мгновенно пересохло, когда я перевела взляд на мальчика, стоявшего передо мной. В соседнем зале галдела большая группа школьников, находившихся на экскурсии. А этот мальчик подошёл ко мне. Из-под непослушних волос, на меня пронзительно глядели глаза необычного цвета. Модная курточка прекрасно сидела. Мальчику было лет десять на вид, но я с точностью до часа, даже до минуты могла сказать, когда именно он родился.
    Александр пытливо всматривался в меня, будто не мог понять зачем он подошёл.
    - Извините, - развел он руками. - Я Вас перепутал... с кем-то другим.

    [​IMG]

    Нет, мой милый, не перепутал. Всем своим естеством, той крохой дара, что досталась ему, Ксандр знал, кто стоит перед ним. Чувствовал это. Но теперь он был взрослым, а взрослые гораздо больше доверяют другим своим чувствам, нежели интуиции. И зрение говорило ему, что эта смуглая женщина никак не могла быть его давно умершей матерью.
    - Ничего страшного. - мой голос стал очень низким от волнения. - Ты кажется на экскурсии?
    - Да! - обрадовался Ксандр. Он не торопился уходить, неуверенно переминаясь с ноги на ногу. - Миссис Толстопятко, наша учительница, привела нас смотреть на пиратов! Ну, типа, узнать про них всё, во что они одевались, что ели. А вы тоже пришли посмотреть на пиратов? А там есть подзорная труба, хотите посмотреть?

    [​IMG]

    - Хочу, но попозже. - улыбнулась я. - Тебе нравится школа?
    Я боялась, что он сейчас уйдёт, и мы даже не сможет поболтать вместе, но Ксандр не спешил. Он с улыбкой говорил с женщиной, которая казалась ему такой знакомой. Рассказывал про свою школу и про бабушку, про друзей. Спросил беременна ли я и посоветовал родить мальчика, они же лучше девочек. Я так много узнала, пусть и слушала не внимательно, всё больше любуясь своим первенцем. И заодно благодарила Белиала за то, что учил держать лицо в любой ситуации.

    [​IMG]

    - Катракис, перестань доставать мисс и немедленно иди сюда! - послышался возглас учителя, обнаружившей пропажу одного подопечного.
    Ксандр улыбнулся мне на последок.
    - А вы сюда ещё придёте? Вы клёвая! Ой, а я не спросил как вас зовут.
    - Я миссис Земер.
    - А я Александр, но вы зовите меня Ксандр. Вы приходите, я может тоже сюда приду! До свиданья!

    [​IMG]

    И он убежал к своему классу, оставив меня в темном зале с тоской на душе.

    [​IMG]

    * * *
    Когда я вернулась домой, Бел спросил всё ли со мной в порядке, но даже с ним я не хотела обсуждать эту встречу и демон не стал настаивать. У нас дома намечалась очередная вечеринка, и я позволила себе уложить детей в кроватки чарами. Баал стал слишком большим для своей колыбельки, и мы переместили его в комнату к старшим.

    [​IMG]

    На домашней вечеринке присутствовали как знакомые, так и новые лица. Естественно, только перспективные и полезные люди. Бел собирал вокруг себя почитателей, которые глядели на него так, что мне в пору было подозревать что-то нехорошее.

    [​IMG]

    Вечеринка прошла неплохо, и мне даже удалось отвлечься от своих нелёгких дум, в тёплой компании.

    Не совсем поняла, за что мне дали тамаду. Как вариант, могут ли считаться собрания клуба за вечеринки?
    [​IMG]

    Было совсем поздно, когда гости потянулись на выход, желая мне спокойной ночи. Я отшутилась, что работаю из дома, а потому могу спать настолько долго насколько желаю, но на самом деле, я уже давно не спала. Не так как человек. Иногда дремала пару часов в сутки. Скорее по привычке, чем по необходимости.

    [​IMG]

    Полудемон ожидал меня в кабинете.
    - Ты сегодня потрясающе выглядишь. Попозируешь мне?
    - Только если портрет будет в профиль. Мы, египтяне, только так и рисовали.
    Бел посмеялся, но просьбу мою выполнил, оставив подарок полный воспоминаний.

    [​IMG]

    * * *
    Пока я постигала азы журналиства и лицемерия, Белиал выстраивал отношения с детьми. Наш средний сын, Баал, был странным ребёнком. Большую часть времени он был спокоен и послушен, но иногда что-то накатывало на него. Необъяснимая неугомонность. По счастью, Белу удалось направить эту энергию в мирное русло и в своих приступах активности, Баал.. прибирался.

    [​IMG]

    Он складывал игрушки в один ему известный порядок, выстраивал кубики в прямую линию, а если вдруг он находил носочек без пары, то прятал потеряшку себе под кровать. Откуда раз в неделю я их выгребала. А ещё Баал очень любил наблюдать за стиркой. И оторвать его от этого занятия не представлялось возможным.

    [​IMG]

    Впрочем Бел и тут справлялся. Наверное проходил какие-нибудь курсы по работе с детьми, пока отдыхал в своём санотории.
    - А сейчас мы поучим слова, если мама даст нам немного тишины.

    [​IMG]

    Вздохнув, - всё же дети были важнее моего хобби - я отложила арфу и пошла проведать Инпу. У него резались зубки и малыш мало спал. Порой мне приходилось всю ночь стоять над его кроваткой, втирая в десны одобренное Ясной средство. Взяв сына на руки я ещё раз осмотрела его ротик. Надо же, зубки такие острые, ещё ни разу таких не видела... Может пройдёт с возрастом?

    [​IMG]

    * * *
    - Ну как тебе?
    - Делаешь успехи. Можешь ещё поясницу помять?
    Я послушно перенесла тёплые ладошки. Не то, что бы навык массажиста был мне необходим, но почему бы не попрактиковаться, пока есть такая возможность?

    [​IMG]

    Бел рассыпался в благодарностях, поднимаясь с массажного стола. Я же удивлялась: только что я по-дружески сделала массаж своему сожителю, и в этом не было абсолютно никакого неприличного подтекста. И дело не в моей поздней беременности. Просто мне даже и в голову не пришло воспользоваться ситуацией и попристовать к мужчине! Кажется наши отношения медленно, но верно превращались во что-то другое, оставляя страсть позади.

    [​IMG]

    С такими мыслями я пошла на кухню. Свежий морковный тортик манил своей сладостью.
    - Отрежь и мне кусочек. - попросил Бел.
    Я шутливо отрезала ему тоненькую полоску тортика, а себе забрала оставшуюся часть. Полудемон подавил смешок:
    - Тебе не кажется, что тут присутствует несправедливое деление?
    - Непонимаю, о чём ты? - хитро проворковала я. - Нас ведь больше.
    Впрочем, тортик в тот вечер я так и не попробовала.

    [​IMG]

    После коротких и безболезненных схваток, на свет появилась малышка Сешат.

    [​IMG]


    По вечер понедельника. То есть за четыре дня. В превью.

    Выполнили музыкальную жизненную цель!

    [​IMG]

    Развили гитару и воспитание.

    [​IMG]

    Неожиданно быстро достигли 10 уровня в карьере музыканта. И тут я напортачила. Вместого того, что бы сразу устроиться на новую карьеру, я взяла выходной.

    [​IMG]

    А когда решилась на новую работу, поняла что потеряла рабочие сутки. Плюс, мне почему-то дали третий уровень, а не четвертый. Наверное потому, что потом у критика разделение.

    [​IMG]

    По мимо этого, у нас ещё такие денежки. Гитару, выданную на работе мы продали, и только потом поставили белую арфу, потому что у неё такие же параметры. Наш сад так же приносит стабильный доход почти каждый день! Забыла подписать: денежек на конец отчёта 1 358 251 сим.

    [​IMG]

    Тут ещё наградки, которые в отчёт не влезли.

    [​IMG]

    И таблички. Прастити, у меня тут активэйт виндоус вылезло :D

    [​IMG]

    Встреча с Сашенькой была случайной, но мы его всё же обняли)))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    SnowNika, zekaterina, Персефона и 9 другим нравится это.
     
  14. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Здраствуй, Бел. Ты изменил... волосы. Тебе, если честно, не очень.

    Бел потерял свою изюминку! Были подозрения, что что-то с лицом, но чтоб такое! Он стал моложе, ито факт. Но... чёрт... Может потом привыкну?)


    Даёшь отдых матери 10 детей!

    Обольститель-Бел снова вернулся))

    Он был, наверное, по началу в шоке, когда увидел "молодого" человека, называвшего себя отцом этих детей)

    Полуангелочек-полудемон? А что, неплохой сочетание)))

    Я видел на скрине гитару! Не обманываете! Шучу))

    ито тот самый Ксандр? неловко вышло...

    Та самая? Из Симс 3 решила заглянуть?))

    Милая встреча :smile:. Жалко и Эйлиин и Ксандра. Хотя бы встретились, на этом спасибо)

    А где лицо?


    А вот лицо)) Ну что, ничего не понимаю, в кого =_= Жду, чтобы Баал вырос)

    За интересный конкурс с охоньком, где Эйлиин, чуть-чуть не рассчитала, и сожгла себя! Только ачивка опоздала)) Если всерьёз. Вот насчёт клуба... ну ни наю. Может быть, ты не заметила как провела 50 событий?)

    ТаК. тАк. Вот это мне не нравится, ой как не нравится...

    "Богиня письма в египетской мифологии". Пришлось самому искать)) Ну что, подождём))

    Так это была случайность? Вот, что скажу, случайности не случайны)))

    Ну что, 5 ребёнок, скоро будет фееричное самосожжение. финал 2 улья)) Явно что-то будет. Не ахонь (в буквальном смысле) убьёт Эйлиин, а другое случится с Эйлиин) Ждём конца и начала 3 улья! Ой, а что-т рано. Жду 6 ребёнка!))
     
     
  15. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    KostyaRiKi, Ну конечно ждали! :hug:
    :D Ты очень суров, но я тебя не виню))) Смена имиджа весьма кардинальная! Оправдаюсь тем, что внутри это всё тот же "пора сваливать" пройдоха)))
    Эй, а ведь и правда, Инпу был юбилейным :D Тут я хотела пошутить, что отдохнёт после смерти, но Эйли уже умирала... Рано ей отдыхать! ещё пять десятков впереди!
    В отчёте должна была быть и такая шутка, но потом я забыла... Ну ничё, у меня будет ещё отчёт!
    хехех, тут такое дело (и это чистая правда!), что генератор выдал сразу двум малышам ангелочка в тоддлерстве и злого при взрослении. Генератор как бэ намекает, не обманываться :bugaga:
    :tongue: это самая экзотичная замена, что у меня есть. обещаю!:rolleyes:
    А я люблю смешивать части игры. По мне так из Агнес выйдет отличная учительница! :wink:
    Я снимала другой эпизод для истории, но у Эйли возникло действие дать совет.. эх, жаль нельзя всех детей себе оставить!
    Не зря ждёшь, он весьма интересеная смесь))) Потом покажу) :wink:
    ахахаха :bugaga: эээээ, неа :D Я их от силы раза три проводила. Типа свидания. может ещё на танцы соглашалась, но точно не 50 раз! Загадка!
    Чего сразу не нравится)))) Зато с ним можно интересно челлендж обыграть :wink: или историю сварганить)))
    Пристыдил меня... я чего-то не подумала, что надо подписывать.:redface: С другой стороны, больше людей пошли просматривать египтянскую мифологию! Там много интересного почитать можно! :thumb:
    хехехе, да чего рано, во время жеж, финал скоро. Но конец намечается тихий и мирный, ничего особенного. Почти.:wink: Короче, спасибо))) Рада, вернуться)))
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лалала, новый отчетец! И ничего он не скучный. У Белиала в новом образе такой вытянутое лицо как будто он все время чем-то удивлен :D. Встреча со старшим сыном конечно, это подляна... но думаю Эйлин все же больше рада чем огорчена ей. Смотрю еще малыш и все? Гудбай Бел?
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Vecna, к вам пришел потеряшка, и это я =)
    Зато прочитала сразу кучу отчетов, и настроение мое улучшилось =))
    Про большого Няня - я то подумала сначала, что он узнает свою старую знакомую, чтоб ей было с кем посплетничать на крайний случай. В золотом платье Эйлиин выглядит особенно шикарно! Ее картина в профиль - египетский зачет =))))
    Белиал без бороды - уже совсем не тот. Не знаю, чего там ковену нравилось больше, но мужественность свою он реально лет на 15 растерял =)))
    С мамой нехорошо получилось. Я и не думала, что там было все так печально в прошлом. Теперь понятно, от чего в самом начале Эйли была такая убитая (и совсем не болезнью даже). Ведьмы реально помогают ей преобразиться - обрести новый жизненный опыт, найти свое место. За это можно долго говорить им спасибы )
     
     
  18. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо :heart::heart::heart: может не сильно скучный, но сухонький: тарелок не били, никого не прокляли, самоубийство не подстраивали..
    Он просто не может понять, куда усы делись. :D
    Я точно была рада, это же маленький сюжетик, приятный сюрприз от игры! Кажется, с каждым ульем их будет всё больше и больше :heart2:
    Не просто малыш, а сама Исея! :worthy: Бел пост сдал))) Да лан, в истории он ещё появится. Может даже опять с усами :LOL:


    4aika_li, Хэй!:hug: Я чувствую себя точно такой же потеряшкой)) пришла - а тут куча отчётов, даже не знаешь за что хвататься! :hihi:
    Ой, от рассказов Эйли у старичка сердечко прихватило бы))) Пусть лучше так, а говорить о проблемах Эйли будет с полудемоном. Зато наш нянь искренне любит детей, вне зависимости от того, кто их родители :heart2:
    ТО-то она только так и позировала :D По другому не становилась.
    как бы именно этот эффект и должен был быть достигнут! Теперь он хоть похож на отца-одиночку, а не на мрачного пианиста-искусителя:D
    Да, во многих смыслах ведьмы помогли Эйли с исполнением грёз. И семью дали и карьеру успешную! Плюс, как ты правильно заметила, помогли ей не прогнуться под материнский эгоизм. Прям не ковен, а клуб психологической поддержки! :D Жаль только, что за всё приходится платить..
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ваваххавх че там, прон из категории Учительница и ученик? :D
    Не-не-не, в смысле, не будешь ты? Вот я бы послушала!
    Ну я теперь понимаю, почему он предложил ей встречу на публике :D
    Канешн, чай остыл, ведь алкоголь ему теперь не продают!
    Берта тут всех переживет хд
    Вавпхаах его даже я без усов не узнала, эта девчонка явно со сверхъестественными способностями :D
    Ну ясен красен, он там с гномами кентуется, а Белиал с ними не дружит, вот и опасается заранее хд
    Ой, у Эйли шикарный образ в этом эпизоде, мне прям зашел!
    Какой он милашечный подрос! Прелесть! :heart2: Рада была видеть))
    Так-так, шо там, любители попритворяться маленькими девочками в сети, чтобы подружиться с маленькими мальчиками? :D
    Ну, конечно, у полудемонов все с возрастом проходит, посмотри на своего дружаню :D
    Погодите, а что, там должен был быть эротический подтекст? :D Ну это же просто массаж, ну че ты...
    Я и не удивлена, ведь у Эйлиин разыгрался материнский инстинкт! :D

    На старшего братишку он похож хахахах

    Ждем Исею и сплавляем Бела на покой! То есть наоборот))) Жду нового жениха, хехе)))
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох ты ж, что это за молодой Есенин?
    Да-да! Одобряю этот милый сарказм :smile:
    В смысле сделать из тебя другую персону? Все блин только и рвутся делать из Эйлин кого-то.
    Хорошо, что Бел снял часть забот с Эйлин. У него отлично получается ладить с детьми :biggrin: Может ему работу сменить? :cool:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    встреча с сыном получилась очень трогательной. Как жаль, что для своего первого улья Эйлиин будет погибшей мамой. :frown: И не пригласить малышей к себе в гости, и не узнать, как у них дела. Что-то я расчувствовалась. :cry2:

    оу, интересно-интересно. Кого это родила наша королева в ночь? Не то сына, не то дочь? хд

    может быть, оно и к лучшему, что все заканчивается таким образом. Не будет битья посуды и громких сцен. Все-таки ребяткам осталось всего ничего побыть вместе.

    Помолодевший Белиал такой непривычный. Прям мальчик. Шутка про 20 лет - зачет. А еще мелкая Баст, кажется, папкина копия. )
     
     
  22. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ребята, привет! :hug: Очень рада читать ваши комменты! Я тут с ответиками..

    пхаха, блин!! :bugaga: Ну, я подразумевала, что он теперь выглядит таким.. свеженьким! Приятное разнообразие! Наверное учительница и ученик сюда подходят, да :D
    Неееееее, меня настолько не хватит! Там поди целые криминальные тайны и прочее..
    он всегда был таким продуманным, ах! Мне вот тут подумалось, что Белу надо было психологом работать! Причёсочка подходящая, клиентки симпатичные..:D
    пхаха, бедолага, как же он теперь будет?
    не сомневайся:wink:
    демон демона.. чует издалека.. наверное.
    ахах, даааааа. Но я честно говорю, Яху и Исее выпало в тодлерстве быть ангелочками, а при взрослении получать злую чх. Это не я! Это генератор!
    Сколько платьев мы с ней не успели выносить, эх! Теперь терпеть до пятого улья..
    Я тоже! Такой подарок от игры, прям спасибо ей)) Но, чую, после они меня задолбают :D
    :LOL: он просто настолько неотразим.. и молод:D
    Погоди, на которого? Все ПОЛУдемоны - приличные люди, на что это вы намекаете?:D
    Стоп, так там можно было без эротического подтекста?!!! Кажется меня ужасно обманывали!:mad::D
    ииии первое место в шутках о возрасте Бела:bugaga:
    Новый женишок слеплен и одобрен))) Но я сначала старого провожу!


    аааа, погоди, это ещё забавнее, чем про материнский инстинкт, который Бел теперь вызывает! :LOL::LOL::LOL:
    Можно было бы побольше постебаться, фантазия меня подвела:pardon:
    Это он так желает ей добра. В своей манере :D
    Да, да на психолога! Только не детского, а того где пациентки будут симпотичные :spiteful:


    Я тоже :frown: Можем вместе всплакнуть. А вообще, я ещё поспрашиваю новую хозяйку Сашеньки, может она разрешит чего?
    Это типа маленькая мутация, с возрастом не пройдёт, но и мешать не должна)))
    Самоссожения тоже не будет :D Ну да, такое расставание лайт-вершион. Зато они смогут сохранить свои новые дружеские чувства, а ведь это зачастую гораздо важнее! :biggrin:
    Пересидел в своём санатории :DВолосики зато так красиво уложены! А от папы Баст достались только расцветка и узкая челюсть. :pardon: Ну, там другие отличились :heart:)))
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ух ты, вот это долгожданное возвращение! Кажется, даже Эйлин прифигела от такого поворота судьбы с кардинальной сменой внешности Бела :D Я, между прочим, тоже :D и мне вот тоже интересно, где ж его жизнь так потрепала за эти усы, что без них же и оставила? :D
    Хоть вариант про армию был смешным и неправдоподобным, выглядит Бел сейчас как раз как мальчишка, вернувшийся из армии, настолько помолодел :hihi: Если честно, я там бородку ожидала или что-то такое) короче, Ванга из меня так себе, это я давно уже поняла :D

    Еще мне в этом отчете понравилось, как ты постепенно разводишь мосты этой парочки. Логично, что Эйлин уже отвыкла от Бела за год, и та былая страсть, чтоб тарелки об пол и все такое, у них уже практически сошла на нет. Но это и к лучшему, расстанутся хорошими друзьями, не надо будет строить из себя погибшую и от этого же потом и страдать. Нет, скучать она, конечно же, будет. По детям в особенности, ну да и как по ним не скучать, когда ты примерный семьянин. Кстати, Александр, повстречавшийся на пути так ясно об этом говорит. Он клевый :heart2: Уже видно, что глазки-то мамины. И глядите-ка, мамочку-то признал)) Хотя я б на его месте докладывать вот так все первой встречной в музее бы не стала :D

    В общем, детишек осталось немного для полной комплектовки улья, так что я уже нетерпеливо гадаю, кого ты нам приготовила на новенького :hihi:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я поняла хитрый план Белиала: смена образа для того и была, чтобы Эйли отбросила все пошлые мыслишки на его счёт и воспринимала как сыночку хорошего такого друга :D Молодец, качественно готовит почву к близящемуся разрыву! Эйлиин уже даже массаж ему делала без эротического подтекста, да и тарелками не бросается. Эх, ушла эпоха :D Ну ничего, в новой вехе есть свои прелести - ничьё сердце не будет разбито и представление ни для кого разыгрывать не надо) А потом можно и снова усы отрастить, когда появится для кого :D

    Умиляет привязанность Бастет к папке, как та попыталась на него позлиться, но долго злиться не вышло :hihi: Папина доча она такая)

    Интересно, что там с зубками младшего. Остренькие, да? :smile:

    Эпизод встречи королевы с её первенцем вышел трогательный. Хоть магия и помешала Ксандру узнать маму, но он почувствовал, что она не чужая, вот и поболтал с ней душевно со свойственной детям простотой. С одной стороны, здорово, что у Эйлиин появился шанс пообщаться со своим ребёнком, от которого пришлось отказаться, с другой же, это всколыхнуло былые раны и чувство вины, что она их бросила :frown: Непростая ситуация. Кстати, не ожидала, что первый улей уже начнёт подрастать. Хотя, наверное, это только со стороны кажется, что быстро)

    Потирая лапки, жду полную комплектацию Локхарт-Хэлли улья :dining:
     
     
  25. animebit13

    сумасшедший
    animebit13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Сильно опоздав, я все же тут х)

    Следил за Эйлиин еще не зарегестрировавшись, хочу сказать что и сама симка, и ее история шикарно проработаны :heart2:

    Также очень нравится стиль повествования, затягивает, хочется читать еще и еще)

    Удачи Эйлиин и терпения демиургу :hug:
     
    Vecna нравится это.
     
  26. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Так, блин, :displeased: оказывается черновики только сутки сохраняются.. давайте заново!
    Привет Ljubov134, Stranger, рада что вы зашли! :hug:

    Да лан, всего пару недель перерыв жеж :D
    ахахаха, он сопротивлялся, как мог, но злобный демиург оказался одержим идеей сменить ему образ, у Бела не было шанса..
    хехех, поэтому стёб на эту тему приветствуется :hihi: Да я, когда сняла некоторые допы, сама удивилась!Но, как я и говорила, Белу нужно выглядеть помягче, (а не как маньку какому-то) он ведь один будет растить шестерых детишек!
    хех, это ещё ничего, первоночально я думала волосы ему отрастить, что бы он совсем ангелочка напоминал, весь такой светлый и чистый, но внутри :spiteful:
    Спасибо, я старалась действовать не резко, заменяя романтику на дружелюбные отношения! По-моему это лучший выход для этих персонажей, который к тому же позволит им не потерять связь в будущем. Но я сама буду скучать по тарелкобитному периоду. :D
    Да вообще лафа ей в этом улье! Заслужила, чего уж там, пусть хоть сейчас отдохнёт, не всегда всё так гладко будет.
    Эй, всё же задатки Ванги (или Кассандры) у тебя присутствуют :D Мудлет вылез тут же, как Бел съехал
    Он прекрасен :heart2:. Для меня Ксандр всегда будет особенным ребёнком, он ведь первенец. Рада, что встреча с ним приглянулась читателям, учитывая что она была спонтанной. Знаешь, по моей задумке, Ксандр - парень дружелюбный. Ну мне и показалось, что он из тех, кто любит делиться подробностями с собеседниками.:D Причем, не зависимо от желания этих самых собеседников!
    Новенький слеплен, бывшей хозяйкой одобрен, в игре ожидается :flower:


    пхахаха, Боги, а Бел реально сообразительней своего автора! Так сказать одним махом, всех зайцев подстрелил (там как-то по-другому говорится, я не помню!) :D Хитрюга))) И даже в образе хорошего друга, он милаш.. Слушай, спасибо тебе ещё раз! :flower2:
    Мы будем скучать по этому времени! А тарелки и гномы будут радоваться :D
    Зришь в корень. Ну конечно появится, правда не очень скоро. :rolleyes:
    Ой, так получилось, что вокруг меня сейчас полно детей этого возраста (аж своих захотелось), и вот, племяши всё равно лезут ко мне на ручки, даже после того как я их поругаю за пакости. Прикольные такие. Пока :D
    дяяя.. Интересно, понравится ли это девушке Инпу? Хотя, куда она денется? :devil:
    Да, Ксандр теперь взрослый парень :hihi: и старается соответствовать, но всё равно он очень общительный и активный - болтать любит))) А я там где-то писала, что родная кровь может разбить чары, но этот момент ещё не настал.
    Я ещё поговорю с новой хозяйкой Ксандра, может удастся новый эпизодит организовать, когда он ещё вырастет..
    Только-только!!! Я тебе скажу, что в тот день, когда родилась Исея и улей съехал - только тогда Ксения подросла до школьницы! Чую, они потом мельтешить всюду будут, а с каталогом про родителей, я закалебаюсь на вопросы отвечать :D
    Пишу поихоньку, скрины уже готовы))) :flower:


    animebit13, Добро пожаловать!!!:flower2:
    Очень рада, что эта история так приглянулась, ведь для меня это тоже первый опыт ведения крупного повествования!:smile:Я стараюсь не затягивать с продами, потому что сама активно читаю, и жутко страдаю, когда у понравившейся историю долго нет продолжения :cry2:. Мне безумно приятно получать такие вот комментарии, спасибо большое за поддержку! :flower:

    Ну и welcome to darasims! Тут клёво))) :iloveds:
     
    animebit13 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей