1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семеро на одного: сёстры Хэлли против Роджера Брауна (The Bachelor Challenge)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 1 мар 2018.

  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *По клику можно начать экскурсию*

    План



    Окончание челенджа:
    • 30 баллов

    Навыки девчат:
    • Хеллада - 0 баллов
    • Злейла - 2 балла
    • Даркнесс - 5 баллов
    • Эрида - 4 балла
    • Гингема - 7 баллов
    • Гула - 6 баллов
    • Моргана - 8 баллов

    Навыки Роджера:
    • 12 баллов

    Отношения:
    • Гингема - друг 1 балл
    • Гула - любимая 3 балла

    Свидания:
    • Гула - серебро 2 балла
    • Моргана - серебро 2 балла
    • Моргана - золото 3 балла

    Отношения пары:
    • поженились - 3 балла

    Свадебная вечеринка:

    • золото - 3 балла

    Итого: 91 балл


    В общем, здесь будет не очень про любовь, а скорее про конкуренцию и кармическое наказание :D Обычно я не особо даю симам разгулятся на свободной воле, так что интересно будет понаблюдать :smile: Идея родилась давным-давно, но ждала своего часа, пока я разберусь со своим предыдущим "коротким челенджем".

    Счастливчика, за которого будут бороться мои дамы, вы могли уже видеть в пятнадцатом поколении чудесной династии Нойч. Прямиком оттуда Роджер Браун попал в мои загребущие лапки) Все девчонки из моего собственного улья.

    Итак, дамы и господа, делайте ваши ставки, кому посчастливится стать наказанием Роджа, а мы скоро начнём :spiteful:

     
    Alameda и Del нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, Даша, во-первых, я хотела спросить, чем ты руководствовалась, поцепив девочкам в спальню светильники со шлепками? Интересно до ужаса:D
    Удобно устроилась! Вот не зря самая умная сестра, слушайте!:D
    Таких забудешь:crazy:
    На какую-нибудь из Хэлли-Ландграабовского выводка:bugaga: Ну и вообще, у Люци сестер дофига, не сложно и перепутать:crazy:
    Они просто хотят на шоу! Ну и вообще, Родж, это все из-за твоей смазливой мордашки, 100%
    Обожэ Люциана в лучших традициях бабок: отэто из-за своего компуктера девушку найти себе не может!:dry:
    С другой стороны, это умно, молодец, Родж:D
    ...:facepalm: Браун, какого хрена, ты еще недостаточно зарос, чтобы опять бухать!
    И спасла Брауна от перспективы спиться в одиночестве второй раз в жизни:D
    Нет, глупый, просто если сестричка не свободна, появляется допсложность, когда надо идти и бить морду ее хахалю (вот как в Скотте Пилигриме против всех, только наоборот:D)
    Мне кажется, или он немного скучает по тем временам, когда был на дне и все такое?:D
    О боже, какие люди! Если бы мы ждали таких дорогих гостей, мы бы прибыли на место заранее с соответствующими почестями, Родж, дорогой!:D
    Особо не вижу противоречий с последней характеристикой:D
    :LOL::LOL::LOL:

    У меня вообще появилась мысль, что Родж спецом оттягивает время, чтобы не попасть в этот зверинец ваш по итогу:D Беги, Родж, беги!
    блондина-алкаша своей мечты, поправочка:D
    Коварная Люци, Гинги на них похожа - родственница же, ну!:D
    Блин, я ржу, она че там, рыдает?:LOL:
    Боже, Родж, ты такой лох! Ты дофига девушек огорчил за сегодня ахахаххаха:D
    Я фигею, бухал сегодня где непопадя, тусил в клубешнике, таки нашел всех девчонок, а теперь он рад видеть кровать!:dry: Правильно его Перси выпхнул, чет он больно везде успевает:dry:Это подозрительно!
    Это как бэ комплиман дисигнерским способностям демиурга? :D Слушай, а ты вот кальян поставила, не боишься, что они там у тебя накурятся и будут потом ошалевшие ходить?:D
    Хотела бы я сказать, что это всё влияние Гулы, но нет, это все девушки такие:D
    Слышь, вы там развлекались, и вообще, я так смотрю, пытались вернуться на дно!:D
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, начну с того что таки поздравлю тебя с открытием такого романтичного челленджа! Хотя не очень понятно для кого он является романтичным, но да ладно. :smile:
    Роджер симпатяжка, не удивительно что сестры из-за него так переругались. Хотя думается мне что на этом шоу он еще десят раз пожалеет, что вообще оказался на этом приеме. :D
    Девчонки твои красавицы, трудно сказать кто мне нравится больше, наверное каждая хороша по своему. Наверное я все-таки буду болеть за милейший грешок чревоугодие. Очень надеюсь что ее обжорство не приведет к тому что чудесная фигурка изменится до неузнаваемости.
    Роджеру хоть и не просто дался поиск всех сестричек, но он таки справился. С чем я его и поздравляю. Теперь очень интересно как пройдет следующий день, когда они таки смогут пообщаться и познакомиться поближе. Ну и да, девочкам полуночницам я бы так долго перед телевизором сидеть не советовала, они потом пол дня проспят, а значит у них будет куда меньше возможности для общения. :smile:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ахахахха я проржала весь отчет, как ненормальная :D Думаю, я не буду цитировать каждую фразу с упавшим под стол смайликом))

    :LOL: Нет, не удержалась)) С такими подкатами, неудивительно, что у них шкала отношений на минимуме, так и в глаз получить недолго))

    Люциана в голове - это ахтунг, ох и не завидую я парню! Еще и мысли читает! Свихнется он к концу недели, вот точно :D

    Задание найти сестер по памяти сложное, и ничего не позорно Роджер справился, норм! :thumb: Жду теперь, что они будут вместе на шоу творить :D
     
     
  5. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Ура! Начало положено! :flower2:
    Очень интересный ход с говорящими голосами в черепушке Роджера :thumb:

    Поразительная цветовая чувствительность для мужчины :D
    Правильно, мозг (а в данном случае Люциана) частицу "не" не воспринимает :D
    Это был очень толстый намек от девушки в комбинезоне :bugaga:
    :LOL:
    Не дождешься, Роджер :D
    Но что поделаешь, если надо :bugaga:

    Все сестрички в сборе, теперь будем ждать самого интересного :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
     
  6. Pepelisa

    Новичок
    Pepelisa
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Принимайте нового читателя:flower:. Буду болеть за Даркнесс.
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :LOL: Я начала ржать с первых же абзацев. Таких креативных ведущих я еще не встречала за всю историю этого шоу:LOL:

    А вот это очень логично описывает систему перемещения в четверке :facepalm:

    Мда, мало того что он сам не очень-то помнит, так еще и Люци так помогает :D И не сбежишь с такого запутанного проекта :D

    На трезвую голову участвовать в этом нереально, поддерживаю :D

    А вот и первая невеста :smile: Я между прочим не сомневалась, что Гулу можно найти где-нибудь поблизости от закусочных/ресторанов/баров :biggrin:

    Хорошо, что у Одри нет собачки и она тут не гуляет :hihi: А то может и с проекта к ней сбежал :D

    Злейла очень эффектно появилась. Только глядя на рейтинг, я предполагаю, что эта встреча не самым радужным образом запомнилась Роджу.

    Ооо, здорово ты их расселила по папкиным особнякам :thumb:

    Она еще и расплакалась :bugaga: Сразу применила лучшее оружие женщины :D Ставлю на нее :D

    Снится похоже, что это все ему приснилось :D

    Здорово у вас начался первый денек. Очень бодренько :thumb:
    Так, ждем первый денек и то, как девчонки там себя проявят. :flower2:
    :flower2:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а иначе ты превратишься в тыкву. :devil:

    как корабль назовешь. )))

    потому что ей тоже хочется любви. Ну!

    да поди, что он стал президентом. :bugaga:

    Роджер так долго никого не находил, что я стала думать, он не справится с заданием, но под конец все же собрался и занялся делом. На ком он там пакостей успел немного качнуть? Лежал себе на траве никого не трогал. :D
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Всем спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями :happy:

    orsola, я что-то пока на волне: играю да пишу :biggrin:
    Этот мужик ему не понравился :hihi:
    Рандом, награждая девушку характером, ориентировался на имя :D
    Единственное - может исчезнуть вдруг в самый неподходящий момент, хотя иногда это может быть полезно х)

    Semiramida, рада видеть и что идейка зашла :hug:
    И что наблюдать за разрыванием Роджа на кусочки по душе :cool:
    Чх у неё самые лёгкие и беззаботные, ага :smile: Вообще, я ржу, что у меня получился полный дом снобов, которые скептики :hihi:
    Жаль щетина отрасти не успела :D
    Меня в целом действия, качающие навык пакостей, вроде того же шокера, лжепощёчины или выплёскивания чего-то красного в лицо поражают тем, что чаще качают шкалу дружбы в положительную сторону, чем нет (по крайней мере, из моих наблюдений в королеве). Симы такие "ах, какой смешной прикол" :crazy: нууу даа, очень смешно, ребят :facepalm:
    Дада, ему мимимишка с намёком :D
    :bugaga: вазах, она-то могла, наверное, но я имела в виду другое :D спасибо за сигнал! поправила)

    Del, ой, мне эти шлёпки че-то понравились :D я сначала расставила им скелетики на тумбочки, а потом о, тапочки с огонёчками - это то, чего не хватало этой комнате до совершенства :crazy:
    Место в первом ряду этого цирка :cool:
    Вот-вот, это Родж не в курсах, что на самом деле сестрёнок там куда больше восьми :crazy:
    Налипло навязчивых женщин и бегают за беднягой табуном :bugaga: не родись красивым вахахах :devil:
    Он пытается упасть обратно :bugaga:
    А то мало ему бегать за кем-то, а потребовалось бы одновременно ещё и убегать от кого-то х)
    Да, там реально можно перпутать :hihi: но Родж молодец))
    Даа, всё так, рыдает :crazy:
    Ходит по минному полю и подорвался всего-то на двух минах :D хороший результат, нет? я знаю, что не азазаз
    Похоже, я бы не выиграла тендер обставлять Гингемкину пафосную хату :pardon:
    Ой, было бы классно :biggrin: Я ещё драк хочу и других всяких зрелищ, а то будут вести себя адекватно, тогда о чём мне писать? 8)
    У нас че-то маленький процент, но то только первая ночь :spiteful:

    nastulya, спасибо :heart2: ох, не знаю, сложится ли у нас с романтичной составляющей романтичного челленджа, но надеюсь, что и в таком формате следить будет интересно :smile:
    Он уже, но счётчику рано останавливаться :devil:
    Гулка у нас популярна, я смотрю)
    У неё фигура палочки, так что, чтобы округлить её, девушке придётся действительно мощно питаться :D
    Даа, мы показали себя форменными неудачниками, сумев найти до шести часов только двоих :facepalm:
    Если бы с ходьбой по домам провалились, было бы совсем грустненько Т_Т
    Я пока сама не знаю, как там сложится, и мне чертовски любопытно, что симы будут творить по свободной воле :biggrin:
    Хм, про полуночниц я даже и не подумала, что рассинхрон в бодрствовании с Роджем, может плохо сказаться на их рейтинге - а ведь действительно. С другой стороны, кто-то может с ним начать активно ругаться :D я чего-то такого жду 8)

    Arenel, рада, что мы смогли тебя повеселить :biggrin:
    Там на миллиметр в красное ушло. Посмотрим, выправится ли ситуация на следующий день или Родж-таки получит на орехи :hihi:
    Но ведь одному было бы скучно :D

    Scully, рада, что идейка показалась занятной :smile: чего-то я не учла, что у мужчин всё должно быть просто синее. Нуу, будем считать, что Роджер не стереотипный в этом отношении парень :biggrin:
    Словесный мусор, звуковой шум :D
    Там за ним целый табун намекающих бегал :bugaga:

    Pepelisa, новым читателям всегда рады, располагайся ;)

    Ljubov134, здравствуй-здравствуй :hi:
    Здорово, что получилось повеселить :biggrin:
    Даа, система, конечно :facepalm:
    Она там не помогать, а поиздеваться прост :D
    Вот он накатил, и сразу поиск лучше пошёл!
    :hihi: кстати, да, она перекусить забегала, наверное)
    О, это был бы чертовски неожиданный поворот, но этот поезд не только уехал, но и в прошлый раз не должен был на его станции тормозить, так что нет. Уверена, Одри Нойч сможет стать счастливой отдельно от Роджера :smile: Че там с счастьем будет у него, я пока не знаю :D
    Угу, это было эффектно, но не эффективно :pardon:
    Злейла тоже жила у отца, но сбежала оттуда в грязной майке в Бринглтон :D
    Это было и эффектно, и не в ущерб эффективности :biggrin:
    О да, это был бы хороший сон :hihi:

    ШТАПИК, хей-хоу :hi: да, мы были близки к провалу, но всё же как-никак одолели это задание :biggrin:
    Это гуманный вариант развития событий :devi:
    Дада :cool:
    Я, правда, все корабли старалась называть в таком духе, но тут прямо очень говорящее имя получилось х)
    О, думаю, такой сон был бы и впрямь Роджу по душе :hihi:
    Это он в библиотеке на форумах гадости по писать вроде :D что-то с компом в общем делал
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Когда ты рассказала мне об этой идее, я, конечно, думала, что это будет что-то эпичненькое, но шоб настолько. :shock3:

    Вопщем: я пищу от восторга, так мне нравится Роджер и ситуация, в которой наш прекрасный блондинистый принц оказался. Кому же из демониц он всё-таки достанется на обед или на ужин? :D

    А вот нечего было глазки строить всем подряд. Давайте, девчата, жгите!

    И тут мои сомнения касательно болдинистости Роджера всё-таки развеялись.

    Та не, это ещё не фрики. Они могут и лучше. Как на неделях высокой моды. А тут подумаешь, мужик с ирокезом и барышня с бровями цветными.

    Зона комфорта у чувака такая. Что ж тут поделать? :D

    А Роджер-то следит за перемещениями бывшего начальника. Эх, блондинчик, ты ещё не понял, что Перси -- это далеко не самое страшное, что случилось с тобой в жизни. Наивный такой. Аж жалко его. Нет.

    Отличное пожелание. Надо запомнить его на будущее.

    А болеть я буду за Моргану. Эти двое как две половинки одного целого. Чёрное и белое, зло и добро.

    Ладно... за уши притянуто моё предпочтение, но за Деркнесс в виду шкурного интереса болеть я не могу, так что будет Моргана. :biggrin:

    А вообще спасибо за веселье и за полчасика злорадства над злоключениями Роджера. :heart2:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Viburnum, о, очень здорово, что ты заглянула :heart2:
    Ой да, ни колготок цветастых под классическими юбками, ни тюрбанов, ни по огромному кольцу на каждый палец в ажурных перчатках - скучно живём :D
    Он таким и обратил на себя внимание, между прочим :hihi:
    На добро Роджер тянет так себе, но сочетание контрастов мне самой по душе. Она бледная и чёрнявая, он смуглый блондин :smile: Посмотрим, насколько характерами сойдутся.
    Тебе спасибо, что заглянула и поделилась впечатлениями :hug:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ничосе, какие тут дела делаются. Эх, видно, карма у Роджера такая.

    Мне ооочень понравились картинки, и история с огоньком. :thumb:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Stranger, так вот она что за движуха! :biggrin: Признаться, я пока не дочитала твою королеву, но успела позалипать на обновлённую шапку и призадуматься на тему того, что же это за борьба сестёр за одного блондина. :cool: А блондина-то выбрали, охохо, Роджер даром времени не терял! А вообще блондинов мы любим, дааа :D Что касается девушек, они, конечно, все хороши, но тут я увидела Моргану... Ааа. ААА! Она меня покорила :jump: Наверное, это всё из-за того, что похожа на мою любимую Синтию :D :heart2: Уж пардоньте :pardon: Так, с фавориткой я определилась. Отчёт прочитала взахлёб и поржала. :D Ну, надеюсь, тут хотя бы не протеряюсь. Успешного шоу! :crazy:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
     
  14. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.760
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    В каждой женщине должна быть горсть изюма :pardon: Может, Роджер её как раз за эти перемещательства и полюбит...
    *это я так за Моргану и Гулу болею, ага*
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Stranger, у Роджера везде такая лыба, будто в его голове собственный голос цедит сквозь зубы: "Это всего лишь сон, всего лишь сон!..Улыбаемся и машем, авось, пронесет :D Не пронесет, Роджер, не-ааа:D

    Отличная идея с куратором в голове, как Люци здорово во всем ему подсобила:thumb: Ориентиры моей привязанности не сместились: "Ждравствуй!" меня покорило, это же святое :biggrin: А когда Хеллада оказалась в постели? Совпадение? Не думаю!:crazy:

    Жду начала большой игры :flower:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    На какую Роджер авантюру подписался, эхей. Кажется, после того, как побывал на дне, а потом снова взлетел в почет, ему уже никакие метаморфозы в жизни не страшны.:crazy:
    Но все равно меня удивило, как покорно он пошел на поводу у такого мощного восьмикратного выводка зла х) И не просто согласился в сомнительном шоу участвовать, да еще и соизволил весь симский свет обшарить в поисках своих адских подружаек. И даже в Бриндлтон сунулся, вахаха, Перси, где ты был :devil:
    Девчонки очень посмешили своими ответами на коронное и всегда тактичное Роджево "есть ли парень" :D Они мне нравятся все, потому что все такие харАктерные.:heart2: Из всех характеров разве что импонирует Гула, что как заведенный и неусидчивый пчелёнок. В челлендже мы ее совсем-совсем не прочувствовали, но надеюсь, тут эта чистокровная милая наследница зла продержится на плаву подольше.:heart:
    Ну а шоу пусть go on!:clapping:
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Lamare, нельзя сказать, что в обоих случаях дело только в карме, а не в нём самом :pardon: тогда мог и отказаться, тут не улыбаться слишком большому количеству дам х)

    Спасибо на добром слове :flower2:


    ElectroTrish, я на днях и ссыль там в шапке сюда от девчонок прикрутила :smile: Мне приятно, что ты заинтересовалась :biggrin:
    А блондин да, ниче у нас такой :cool: спасибо Даше :heart2:
    Голос за Моргушу принимаем. Что-то в образе близкое к твоим симкам действительно есть, правда, не так драйво, наверное)

    orsola, расширяя список фавориток,увеличиваешь вероятность угадайства :biggrin:

    Willie Winkie, я рада, что комментарии Люци повеселии :biggrin:
    Сначала так, а потом он накатил, вот и улыбается :bugaga:
    Конечно, не совпадение! В любви и на войне все средства хороши :cool:

    Amelia, Родж бы не подписывался, если бы его мягонько не заставили, так что он скорее влип :hihi:
    Даёшь американские горки :crazy:
    Ну, будем считать, что жестокие пытки-убеждения остались за кадром :D ну или дамы ему всё-таки симпатичны, и он не особо против одну из них себе в конце заполучить :smile:
    Благодарю) Гуле можно быть заводной и неусидчивой, она даже самая младшая в этой выборке :biggrin:
    А как она и другие плавают и выплывают я расскажу уже вскоре;)
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Хосспаде, бедняга Роджер - он ведь всего лишь хотел сделать карьеру, добиться чего-то в этом жестоком мире, а тут... сначала Нойчи, потом Хэлли. Прокляли его, что ль:D

    Пусть выбирает Люциану - она умеет юзать телепорт:D
    Мораль "бухать вредно" обрастает все новыми значениями...
    :D А, у них там все с телепортами, ок
    Здесь не было правильного варианта, чувак, смирись с этим:D
    Ахахахахах, какая любовь, еда важнее:LOL:
    Ахах, че-то мне представилось, как Роджер и Гингема ходят друг за другом по кругу по особняку Готов и никак не могут встретиться:D
    Грабь - не хочу, называется:D
    А я смотрю, ему их лица в мозг намертво въелись после пережитого стресса:bugaga:
    Подожди, чувак, у нее там квест не пройден, это важнее))
    По-моему, Хелла - его судьба, как-то и игра их сводит, и в предыстории они больше всего общались, и адрес ее первой Родж полез искать:dry:
    И вот сейчас их всех должна накрыть ностальгия, когда в детстве приходилось делить одну комнату с еще пятью братьями/сестрами:biggrin:

    Буду болеть на Несси, ничего не знаю - должна же ей быть какая-то компенсация за долгие годы рыбной диеты и мытье в раковине. Под призом я имею в виду хатку, Роджи - это так, дополнение:LOL:
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Eileen-D, действительно прокляли, по ходу :D ну а проклятие, кстати, не самое плохое же - вечно парню обламывается, что плохого? х) тяжко быть смазливеньким :D

    Она сразу открестилась от него :D
    Хотя был бы любопытный финальный поворот :hihi:
    Дада, мы тут типа в мораль х)
    Об этом будет следующий день :crazy:
    Еда, комп - очень много чего важнее Роджа и любви :D
    Если что, никакой инфой из будущего я не владею, наигрываю по деньку по ходу, так что судьба-не судьба, а решит всё геймплей :smile:
    Так себе ностальгия, наверное :hihi:
    Принято:smile: Хотя дом этот - так себе для жизни в нём потом, на самом деле :crazy:
     
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    День 2. Запасайтесь попкорном.


    Тёмной ночью шестеро временных жильцов нового дома в Ньюкресте посапывали в свои подушки, в то время как оставшиеся двое ответственно шумели сразу за всех восьмерых. Телевизор на весь дом кричал баскетбольную трансляцию, а Злейла и Гула не менее громко ему вторили. Даром, что правила игры обе знали смутно и путались в командах, за которые болеют.

    [​IMG]

    Окончание матча не стало для девушек сигналом сворачивать полуночную лавочку и идти на боковую. Сон для слабаков, а им столько ещё нужно обсудить. У их сестёр-конкуренток ещё косточки не мытые – не дело это, знаете!

    [​IMG]

    Для обсуждения хорошо подошла ванная комната, куда девчата по старой-доброй девчоночьей традиции пошли вместе. Там же они заверили друг друга, что подружки на века и вообще самые любимые друг у друга, что вряд и было хоть сколько-то близко к истине, но разве ж оно важно?

    [​IMG]

    Ближе к трём часам Гула, широко зевнув, сдалась. Злейла же пожелала сестрёнке спать подольше и проспать всё на свете, а сама отправилась на улицу немного проветриться.

    [​IMG]

    Спальню Гула, как и Хеллада несколькими часами ранее, поначалу случайно перепутала с комнатой Роджера, но тут же была выставлена из покоев жертвы парня бдительной Люцианой.
    - Если я молчу, это не значит, что я уснула и можете творить беспредел!
    Возникла короткая пауза, в которую Гула ясно представила, как старшая сестра сурово поправляет на носу очки.
    - Я вообще тоже поспать бы не отказалась, а из-за вас, сов недощипанных, не могу, - фыркала «смотрительница балагана». – Так и норовите нарушить правила, которые сами придумали!
    Гула, хихикнув, пожала плечами – не больно-то и хотелось, и скоро уже видела десятый сон.

    [​IMG]

    - Злюш, а ты когда спать?
    Злейла прицелилась подковой в окно спальни Роджа и только перед самым броском сменила траекторию своего снаряда.

    [​IMG]

    Сна у блондинки не было ни в одном глазу.

    [​IMG]

    Меткости тоже.
    Но это досадное обстоятельство не помешало Злюше увлечённо кидаться подковами вокруг вбитого в землю штыря пару-тройку увлекательных (нет) часов.

    [​IMG]

    Когда на горизонте забрезжил рассвет, Злейла таки оставила многострадальные подковы в покое и переместилась обратно на диван к телевизору. Научно-непопулярная программа о пустынях Аль Симары сама себя не посмотрит. И не разбудит никого раньше времени, врубив на максимум звук.

    [​IMG]

    - Блеск план, сестрица! А когда днём будешь спать, вашего блондина другие-то и охомута-а-а-а-о-у-ют, - конец предложения утонул в протяжном зевке Люци.
    Злейла звонко расхохоталась.
    - Спать? Пф, не буду я спать – вот и всё, - бросила блондинка с вызовом. – И ты не будешь! Вместе веселее, да, сестрён?

    [​IMG]

    Постепенно то ли звук телевизора действовал, то ли сами по себе начали просыпаться другие девушки. Первой под мелодию альсимарской ночи из спальни выползла заспанная Хеллада.

    [​IMG]

    Бросив грустный взгляд на заставленные алкоголем полки, девушка прошла мимо.
    - О, Хелла, с утречком тебя! – накинулась на неё Злейла.

    [​IMG]

    - О, ты уже встала? Давно проснулась? – пролепетала Хеллада, отлепляя от себя повисшую на её шее сестру.
    - Нуу да, можно сказать давно.
    - Вчера ещё, - мрачно добавила Люциана.

    [​IMG]

    - Так, ты кыш с кухни, я завтрак готовить буду, - деловито заявила Хелладе Злейла.
    - О, а ты разве… умеешь? – протянула Хелла с сомнением.

    [​IMG]

    - А то! Обижаешь. Всех вас накормлю от души, - пообещала блондинка сестре, параллельно изучая кухню и прикидывая, каким блюдом будет всех сегодня радовать.
    Хеллада пожала плечами, и с надеждой, что если Злейла и сварганит отраву, то сначала её на себе попробует кто-то другой, отправилась занять время до завтрака.

    [​IMG]

    Следующей из спальни вышла Эрида и тут же угодила в объятия подозрительно доброжелательной сегодня Злейлы.

    [​IMG]

    - Утро добрым не бывает, но нам это только на руку, да, сис?
    - Эээ… наверное?
    - Так, я намутила завтрак. Садись есть!
    - Где завтрак? Я что-то не вижу, - Эрида озадаченно осмотрелась.
    Все тарелки, кастрюли, сковородки, ложки, вилки и поварёшки выглядели нетронутыми, а пахло… попкорном?
    - Ну как так? Глаза разуй, клуша! В попкорнице завтрак!

    [​IMG]

    Тем временем главный звезда этого безумия тихонько прокрался из спальни в сторону туалета. А когда из комнаты раздумий он вышел, то Злейла тут же и ему скомандовала садиться есть.
    - Уже завтракаем?

    [​IMG]

    Родж оценил время на часах как несусветную рань и проследил взглядом за полётом попкорна, закончившего свой путь хрустом на зубах Эриды.

    [​IMG]

    - Едим шошорм, - выдала Злейла с набитым ртом. – я пришошовила. Мошешь шлагодарить и шадишся ешть.

    [​IMG]

    Роджер взял из рук Эриды миску и покорно уселся за барную стойку.
    - Да, парень, мне тоже это напоминает мечту незрелого подростка, оставшегося наконец без присмотра мамки, - хмыкнул вялый голос Люцианы. – Попкорн на завтрак, что следующее в программе – день видеоигр?
    - А вообще это вкусно, знаешь ли. И приятно, когда о тебе заботятся, - встал на защиту «кулинара» Браун.
    - Окей, твой уровень развития понятен.

    [​IMG]

    Постепенно из спальни девушек друг за дружкой выходили остальные. Хоть меню завтрака и вызывало разные эмоции от удивления большинства до брезгливого возмущения Гингемы, другое никто ничего готовить не брался.

    [​IMG]

    Все наполняли миски лакомством и дружно хрустели им в кухонном закутке, сгрудившись вокруг барной стойки.
    - Знаешь, Роджи, по-моему, попкорн у неё подгорел, - авторитетно поделилась мнением подсевшая рядом с Роджером Даркнесс. – Если бы мне было не лень, я бы точно лучше сделала.

    [​IMG]

    Хеллада во дворе настолько увлеклась игрой в ламу сама с собой, что вернулась завтракать, когда большинство уже с этим делом разобралось (обнаружив всех едоков живыми, Хелла довольно хмыкнула – есть можно).
    Налопался сладкого лакомства и Роджер, после чего обратил внимание на кальянную установку, ярким пятном выделяющуюся в просторной комнате.

    [​IMG]

    - Мечта недалёкого подростка продолжается, - резюмировала Люци. – Теперь будем кашлять пузырями, потому что раньше мама деточку берегла от такой вреднятины, но гулять так гулять, надо показать, кто у нас здесь крутой мальчик, да?
    Возмущения Роджера утонули в его же кашле. Проходящая мимо Хелла немного пофейспалмила с горе-пузырекурильщика, но подгоняемая голодом всё же продолжила свой путь до кухни.

    [​IMG]

    Там она села завтракать в компании самых поздних пташек, которыми этим днём были на самом-то деле рано проснувшаяся, но долго приводившая себя в порядок нанесением тонн кремов и масок Гингема и еле вырвавшаяся из объятий мягкой кроватки Гула, ненакрашенная, сонная и в смешной пижаме.

    [​IMG]

    Гула ко всему прочему «нагуляла» себе во сне зверский аппетит. Зверски же она и набросилась на кукурузу в мисочке.
    - Ты не подавись смотри, синяя, - Хелла и сама не отличалась изысканностью манер, но Гула была в этом деле поистине непревзойдённым виртуозом.
    - Ну ты что, как можно? Я же не дурочка, - рассмеялась синеволосая девушка, тряхнув кудряшками, после чего снова захрустела попкорном. Голос Люцианы что-то несогласно пробурчал.

    [​IMG]

    Голова Роджера от кальяна быстро потяжелала, и парень засобирался на улицу – воздухом подышать.
    - Можешь во дворе погулять, горемыка, - даровала ему царственное разрешение Люци.
    - Ой, я провожу тебя, - подорвалась Моргана и важно прошествовала рядом с парнем до входной двери.

    [​IMG]

    Дальше она почему-то не пошла.
    - Потому что вампирюка и солнечный свет сожжёт? – едко предположила Люциана.
    Но шутка ушла мимо кассы, потому что Мора уткнулась в телефон и, похоже, на том отключилась от реальности.

    [​IMG]

    - Ммм… вы все так заинтересованы вашим блондином – просто диву даюсь!

    [​IMG]

    Что правда, то правда, пока Роджер шатался вокруг дома, внутри не было похоже, что кто-то особо замечает его отсутствие. Ведь по телеку такая крутая передача началась!

    [​IMG]

    Даркнесс в свойственной ей манере давать другим советы, как бы она сама делала, не будь ей лень, учила Эриду тонкостям правильного распузыривания кальяна. Как ни странно, то ли уровень Несси как диванного эксперта был очень высок, то ли Эрида и сама толк в деле знала, но дело вполне шло на лад. Пузырями, как Роджер, дочь Дона Лотарио не захлёбывалась.

    [​IMG]

    Гула наворачивала уже третью порцию сладкого лакомства и от всей души хвалила повара-Злейлу за чудо-завтрак, плавно перетекающий в чудо-обед. Злейла довольно комплименты принимала. Всё так – авы хозяюшке!

    [​IMG]

    Родж тем временем добрёл до тех самых подков, что Злейла кидала в ночи. Ну что ж, помимо цвета волос эти двое оказались похожи неспособностью накинуть подкову на штырь. Может, это судьба?

    [​IMG]

    - Девочки, вам не кажется, что действо обретёт больше смысла если кто-нибудь притащит с улицы Брауна?
    - Ой, да замолчи ты!
    - Ага, сама умная тут нашлась!
    - Кого притащить?

    [​IMG]

    А пока сёстры Хэлли, перекрикивая друг друга, кричали на голос разума ещё одной своей сестры, Роджер и сам вернулся со своей затянувшейся прогулки.
    - Привет, - он помахал рукой Злейле, которая в скандале не участвовала (всё та же интересная программа ещё не кончилась).
    - Хмм, мне кажется или наше шоу идёт в прямом эфире?
    Блондинка хихикнула в кулачок. Роджер непонимающе округлил глаза, рассинхронизировавшись с клоуном на экране телевизора.

    [​IMG]

    - Слушай, Лейла… - начал парень.
    - Злейла!
    - Ой, хорошо, прости… Я спросить хотел, - Роджер присел на диванчик рядом с блондинкой.
    Тут же к диванчику, вооружившись мисками с попкорном, засеменили другие девушки.

    [​IMG]

    - Сегодня-то вы чего от меня хотите? – задал Родж вопрос, который беспокоил его уже какое-то время. С самого утра, на самом-то деле.
    - Ну как что? Чтобы ты выбрал, глупенький! – Злейла кокетливо накрутила на палец прядь волос.
    - Я выбираю кого-то из вас и всё заканчивается?
    - Только начинается, - поправила парня Даркнесс.

    [​IMG]

    - Ну и выбираешь ты сегодня наоборот ту, которая тебе не нравится, - пояснила Злейла.
    - Это особый уровень садизма?
    - Не, ты выбираешь ту, которая делает ручкой пока и уходит в закат одиноко рыдать и слать на тебя проклятия.
    Роджер нервно рассмеялся. Моргана со Злейлой обменялись хитрыми взглядами.

    [​IMG]

    Повисла пауза.
    - Ну ладно, вы тут поболтайте, а я пойду, - интересная передача кончилась, и светловолосая Хэлли упорхнула куда-то по своим делам, оставив Роджера в компании своих сестёр.
    Пауза повисла снова. И обречённо висела, пока рыжеволосая Несси её не оборвала:
    - О, люблю этот фильм. Гул, погромче сделай, а!

    [​IMG]

    Бой за расположение Роджера Брауна шёл не на жизнь, а на смерть.
    Вскоре парень отлип от телека, вернувшись к подковам.

    [​IMG]

    - Нет, хватит! ¡Suficiente! – решительно заявила Эрида экспрессивно взмахнув ножом.
    И нет, девушка не решила решить «вопрос Роджера» с сёстрами так радикально. Она захотела нормально поесть.
    Нож быстро мелькал в её смуглых руках, пока Эрида нарезала себе салатик.
    - ¡Dios, ¡ésto está delicioso
    Боже, это очень вкусно (исп.)
    !

    [​IMG]

    - А мне, мне тоже салат! – подбежала Злейла.
    - Овощи, нож – уверена, ты сама справишься, - Эрида придвинула к себе поближе свою тарелку и кивнула на разделочную доску на которой остались лежать помидоры.
    - А я тебя завтраком накормила, - надула губы светловолосая.
    Эрида развела руками.
    - А сейчас сама себя накормишь обедом.

    [​IMG]

    Вскоре кидать подковы у Роджа стало получаться немного получше.
    Он сам поражался жалкости этого достижения и даже не оспаривал ехидные подколы Люцианы на этот счёт.
    Вдруг парень услышал за спиной шаги.

    [​IMG]

    Даркнесс пришла одарить его белозубой улыбкой и сказать, что Роджера заждалась его порция попкорна, которая будет ужином (то, что кто-то ужинал в этом доме салатами, для парня там и осталось тайной).
    - Хелла, а ты есть идёшь?
    - Лучше вытащить эту палочку, тогда давление на соседние… - послышалось вместо ответа сосредоточенное бормотание.

    [​IMG]

    Кто сделал новую порцию попкорна, никто не сознавался, потому что хвастаться было нечем.
    Новый попкорн не только выглядел ужасно. Вкус внешнему виду более чем соответствовал.

    [​IMG]

    Даркнесс обязательно сделала бы другой, не будь ей лень.
    Гула пожала плечами.
    - Это не такой же как утром?
    Моргана предложила скормить синеволосой всю бракованную партию.

    [​IMG]

    Даркнесс пожурила её за такое предложение, не забыв украдкой похлопать ресницами сидящему по другую от неё руку Роджу.

    [​IMG]

    Вряд ли Браун её флирт заметил, потому что он был занят страданиями над миской горелого попкорна.
    - Эй, ты в курсе, что отказываться от отравы можно? Браун, фу, плюнь каку! Убить тебя не входит в наши планы. По крайней мере в тот, в курсе которого я.
    - Та норм же жопжорм! – Гула продолжала с аппетитом хрустеть.

    [​IMG]

    Несси и Мора тем временем совсем забыли о том, что находятся в компании Роджа, которого вроде как хотели соблазнять.

    [​IMG]

    У девушек наметился интересный диалог, в который они погрузились, перескакивая с темы одежды на политический курс мэра Оазиса, оттуда на персональный рейтинг холодного оружия каждой из них и любимые оттенки помад.

    [​IMG]

    О Роджере обе вспомнили, когда тот сам о себе напомнил.

    [​IMG]

    Громко шикнув.
    - Да тихо вы! Интересно же!

    [​IMG]

    внимание - кадр со всеми участниками х)

    - По-моему, телик смотреть менее отупляющее занятие, чем за вами! – Люциана закатила глаза, но этого никто, конечно же, не увидел.
    Когда заинтересовавший Роджа фильм подошёл к концу, он решил, что самое время вернуться к старым-добрым почти уже родным подковам.
    Однако по пути обратил внимание на Злейлу в одиночестве играющую в «ламу».

    [​IMG]

    - Может, вместе сыграем?
    - Не, я чего-то устала. Думаю, немного отдохнуть.

    [​IMG]

    - Ожесточенная борьба за внимание нашего завидного жениха всё не утихает!

    [​IMG]

    - Пока одна конкурсантка демонстрирует, что тоже достойна членства в клубе почётных мазил у стойки для игры в подковы, другая пузырит кальян, демонстрируя, что, как девчонка, у нас его пузырит исключительно Браун!

    [​IMG]

    - Третья же использует вообще хитрый приём: заперлась от холостяка в комнате и уснула!

    [​IMG]

    - Что она таким образом демонстрирует, я пока не придумала.
    - Хватит издеваться, а? Мне вечером надо будет кого-то выгнать!
    - Себя нельзя!

    [​IMG]

    Один фильм по телевизору сменял другой.

    [​IMG]

    Голодный Кролик с бензопилой атаковал, Гингема морщилась, Моргана боялась, Хеллада встала загораживать Роджеру обзор, но он сам так-то был совсем не против нового открывшегося перед ним вида.

    [​IMG]

    А, вот, вид, открывшийся, когда Браун зашёл, не постучавшись, в санузел, его отчего-то смутил.
    Зашедшую следом за ним Злейлу, которая, к слову, уже снова бодрствовала, не смутило ничего.

    [​IMG]

    Ко времени ужина горелый попкорн ещё не доели, а ничего нового не приготовили, что ж…
    - Приятного аппетита, Роджи! – пропела Несси.

    [​IMG]

    С девчонками Роджер тусил недолго. Подковы сами себя не покидают.
    Ладно, на самом деле сама себя не уронит – лама. Парень разнообразил свой досуг, стоит отдать ему его паспорт должное.

    [​IMG]

    Оставшись без мужских ушей, а также глаз и других их запчастей, девчата Хэлли разговорились.

    [​IMG]

    Гингема даже снизошла до анекдота, рассмешившего её синеволосую сестрёнку.

    [​IMG]

    Анекдоты Эриды публике почему-то не зашли. Может, стоило перевести для них с испанского?

    [​IMG]

    - Ты предлагал сыграть? – Злейла подсела к Роджеру за стол для игры в «ламу».

    [​IMG]

    - Нет, ребятки, смотрите, как играют профессионалы! – Гингема появилась ещё неожиданнее, чем Злейла.

    [​IMG]

    - Ну и почему ты не остался играть с ними, гений? – Люци постаралась выразить голосом силу с которой мысленно припечатала ладонью лицо.

    [​IMG]

    - А, ну да, ты видел рекламу интересного фильма и не хочешь пропустить начало…
    У телевизора, как всегда, народу хватало. Почти все были вооружены попкорном и готовы к просмотру.

    [​IMG]

    - ДАМЫ! Кхе-кхе, я тут НЕНАВЯЗЧИВО напоминаю вам, что суть этого дня – произвести впечатление на объект ваших общих любовных притязаний, - Люци решила предпринять очередную попытку оживить «шоу». – И это вроде как НЕ ТЕЛЕВИЗОР, ЧТОБ ЕГО!
    - Чего она опять разоралась?
    - ¡No lo se!

    [​IMG]

    - Вот ты же меня не собираешься отправлять гулять отсюда, да, Роджер? – Гула резко повернулась к нему и пристально посмотрела своими голубыми глазами в его голубые глаза.
    Браун немного растерялся.

    [​IMG]

    - Эй, Люци, это провокация! Так разве можно? – насупилась Моргана.
    - Теперь нельзя, но ей пусть ответит, - последовал ответ.

    [​IMG]

    - Это тяжёлое решение, - осторожно начал Родж. - Мы все чертовски мало знаем друг друга, и мне не показалось, что за этот день особо узнали. Вот ты Гула, мы не перебросились и парой слов и…
    - А сейчас мы что делаем?

    [​IMG]

    Блондин задумался.
    - Я сегодня не выгоню тебя, - наконец произнёс он.
    - Ой, ну и ладушки, - заулыбалась девушка и походкой вприпрыжку куда-то умчалась.
    - Кажется, надо было потянуть с ответом.
    - Тогда мы бы могли пропустить начло «Пути вникуда»! – Злейла захватила пульт и включила интересующий её канал.

    [​IMG]

    - Эй, ну вы чего? Я хотела глянуть другое!
    - НЕТ!

    [​IMG]

    В спальне Роджера снова ждал сюрприз, и даже не один, а целых два.

    [​IMG]

    Сюрприз номер один звали Хеллада, и она мерно посапывала в его постели. Второй же сюрприз, именуемый Дарнесс, стояла в полный рост на второй половине кровати.
    Подгоняемая шипением Люцианы Хелла быстро ушла, а, вот, Несси топталась на кровати ещё долго.

    [​IMG]

    - Это никакое не соблазнение! Здесь телефон лучше всего ловит!

    [​IMG]

    Роджер долго думал над своим решением. Думал-думал, думал-думал, а когда открыл наконец рот чтобы вынести вердикт, услышал:
    - А, всё, не важно уже. Спи!
    - Это как неважно? – опешил Браун.
    - Ну так, у нас внеплановая дисквалификация.

    Этой ночью ночной дожор был на Гуле и Хелле.

    [​IMG]

    Хеллада сделала новую порцию вкусного попкорна и как раз подкинула лакомство вверх, чтобы поймать его ртом, когда мир в очередной раз поплыл.

    [​IMG]

    Сидела на диване девушка –
    [​IMG]
    Только валяется одинокий жёлтый кукурузный комочек.


    Я не знаю, почувствовали ли вы мою боль от описания танцев с попкорном вокруг телевизора и кидающего подковы Роджера, но знайте - это было больно -_- я не знаю, не так что-то со мной или с симами, но гиперобщительные четвёрочные ребята-девчата у меня решили, что ну их эти разговоры и ну его этого Роджера. Ладно, с нытьём я закончила. Выгнали Хеллу мы, конечно, не просто так, а по правилам и даже скорее не за то, что обращала мало (читай - нисколько) своего драгоценно внимания на парня (она в этом вообще была не одинока Т_Т), а потому что ей не свезло и игра в "ламу", которой она в основном убивала своё время, не качает навыков. Собстно, зацените "высокие отношения" :facepalm:

    [​IMG]

    В качестве бонуса у нас снова мимопроходящий папанька :hihi:

    [​IMG]


     
    rat_tequila, Alameda и animeshka666 нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс.. нда день явно не задался... Попкорн, попкорн и немного телика. Девочки и мальчик явно были не настроены общаться. Хелли жаль, я то надеялась что она как первая познакомившаяся с Роджем сможет сразу взять лидирующие позиции. Как оказалось мне играть на скачках категорически нельзя...
    И еще... в этом челлендже использовать пузыри нельзя, они приравнены к предметам имеющим эмоциональную ауру. Надо будет их убрать.
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    manjaf, ну, Хелла прогорела скорее на том, что о навыках не позаботилась :smile:
    А почему? Ничего такого в правилах не нашла. Эмоциональная атмосфера же от использования предмета, а не от его нахождения на лоте? От использования всех предметов из раздела развлечений какие-то муделты. Не понимаю, в чём проблема с пузырями :dontknow2: Не то чтобы они мне были особо нужны и от них был хоть какой-то толк, но странно как-то. Сам кальян ауру не излучает же вроде.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О да, Роджер, да ты звезда:bugaga: Я смотрю, выносить тебя можно всего 2,5 раза, а для большего и не годишься :hihi:
    Это я за просмотром любой спортивной передачи:D
    Из всех 60-ти штук своих сиблингов:LOL:
    План, полный гениальности:LOL:
    Вспоминая предысторию... она еще та любительница горячительных напитков?:D
    Душа у Злейлы так себе, не щедрая:D
    Я не удивлюсь, если так и будет:D Ну, кстати, подросток чет ваш какой-то лузер, потому что ни одна из девчонок толком не уделила ему внимания:D
    Я бы не удивилась:LOL: Одна из ее сестренок уже оказалась вампиром.
    Воу-воу-воу, я нашла, за кого стоит переживать в этом шоу! А вдруг она растолстеет так за семь дней?:D
    :D Это очень смешно. Все еще:LOL:
    Т.е. сердце этого этого мужчины путем через желудок никто решил не завоевывать, я так понимаю:bugaga:
    Суть всего дня ахвхахвахахавхав:D
    Весело у вас там:LOL:
    Неудачник, даже себя нельзя:D
    Злейла шо терминатор, надо за нее болеть:LOL:
    :LOL: Хелладе норм, она не собирается отказывать себе в королевской кровати:LOL:
    Правильно, нафига нужен Браун, когда нам нужен интернет!:D
    Бедный парень, даже тут за него все решили:LOL:
    Вхахаха блиииин, чую, победа достанется тому, кто зайдет на йоту дальше, чем разговоры в стиле "Свали, Родж, ты телек загораживаешь", и то неточно:bugaga:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Был давно вопрос по этому поводу в теме для вопросов. Там модератор ответила что нельзя. Видимо потому что в нем можно получать специально настроение для всех, достаточно Претендентом добавить определенный вид пузырей и у всех покуривших будет нужное настроение. Ни в коем разе не хочу сказать что ты так будешь делать и видно что твои герои использовали пузыри без настроения, но все же лучше убрать. Скоро появится FAQ по коротким челленджам и там все будет отображено. Прости что раньше не увидела его на плане...:frown:
     
     
  25. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.760
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Жаль Хеллу, она мне тоже нравилась:frown: ясное дело, конечно, что кого-то выгнать надо, а девчонки так рвутся к победе... Будет эпично, если в последний день её обратно вжикнет :spiteful:

    Как они только еще на поле не ушли и с другими фанатами не подрались?:D
    Точно заспанная? :dontknow2: Видок у неё такой, словно всю ночь только и делала, что телепортировалась...
    Роджер и сам ее напоминает :hihi:
    Но вообще, попкорн всё-таки лучше чем то ничего, которое приготовили остальные :pardon:
    :LOL::LOL::LOL: Это что, рубрика "пока отцы не смотрят"?
    Как подростки на ночёвке себя ведут: не спать всю ночь - сделано! Нажраться закусок - тоже есть! Накуриться чего-то мыльного :facepalm: - ещё как!:LOL:
    А может, стоит хоть попытаться выправить генетику? Нет? :dontknow2:
    Такими темпами они к концу шоу совсем отупеют и по форме будут напоминать шары :dry:
    Да-да :spiteful: Одно другому не мешает, а вот с места Роджера, похоже, открывается весьма интересный вид :spiteful:
    Ну, хоть что-то интересное ему показали за исключением подборки фильмов..., пусть и не намеренно :pardon:
     
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    manjaf, но ведь претендентом нельзя давать никаких заданий, кроме тех, что по заданию дня и удовлетворения потребностей (я и тех не даю, че он сам без меня не разберётся что ли). То есть всё не менее случайно, чем с просмотром того же телика, где, к примеру, хватается романтичный мудлет за романтичный фильм. Я не то чтобы ратую за свой кальян, но блин, это было хоть какое-то разнообразие досуга, а аргументация, почему его нельзя, какая-то странная :dry:

    Просто я понимала под предметами с "эмоциональной аурой" те, наличие которых на лоте, а не использование, даёт мудлеты. Если это не так, мне непонятно, как отличать их от предметов "без ауры", потому что в игре мудлеты падают повально от всего.


    Del,
    На следующий день им придётся с ним поболтать уже :D
    Видишь, как почётно :cool:
    Самая щедрая из всех там вообще х)
    Это вполне списывается в эту концепцию :hihi:
    Я глянула у Триш, попкорн не чета тортикам по питательности, так что надежда есть :D
    Тут особые методы :bugaga: Игнор как способ привлечения внимания :keepinmind:
    Т_Т да, Даша, ДА
    С ней и Родж аж дважды поболтал!
    Напоследочек понежилась)
    Я полна наивных надежд, что что-то поменяется :D


    orsola,
    о да, так рвутся, как бы не надорвалсь :facepalm: Мне самой жаль было в первый же отсев выгонять ту, кому я придумала самую детальную с Роджем предысторию :dry:
    Это уже после шоу :crazy:
    вахаха любопытное наблюдение :hihi:
    Дада, Злейла со своим попкорном хозяйственнее всех получилась)
    Без управления демиурга отрываются :D
    Вахахах пока метких не обнаружено
    Возможно, поэтому он не возмущается :hihi:
     
     

Поделиться этой страницей