1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    В шоке и в моих любимых зебриных труселях:thumb:
    Нет, главный вопрос: как ты построила эти офигенные арки?:D
    Эх, совестливая девчонка она все-таки:D
    ЧЕЕЕЕЕЕЕЕ? какие еще планы? Какие дела? Ныть перед зеркалом, примеряя платье с выпускного?:LOL: Ох уж эти занятые, сильные и независимые женщины:LOL:
    Ай, ладно, все эти пищевые подкаты действуют на меня еще со времен Мики Макларена, так что зачет:D
    Хотя я понимаю, что в истории Стефана подкаты будут на медецинскую тематику, дааа:D
    Вот умничка, я бы его сразу полюбила:heart2:
    ВААХХАХАХХА не, ну а че, я бы тоже так подумала, кстати ХДДД Вывод напрашивался сам собой, и Стефан опять бежит впереди паровоза, нет, чтобы поуточнять все у женщины своего сердца! Стееефааан, накупи пирожных и отправься к ее сынишке домоооой! азазазза
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, ООООО, вот и подвалило продолжение про Стефана:spiteful::spiteful:

    Вывод -меньше пить:D


    Вот это правильный вопрос:thumb:

    Стефан тебе везет:thumb:

    :LOL::LOL::LOL:Смеялась:bugaga:

    Всю жизнь лечить не перелечить:D


    :thumb:Какой молодец, заботится:thumb: Надеюсь Оливия оценит.;)

    Ого, удивила так удивила. Если возможно это не сынишка, а животное. То у них бывает температура?
    Интрига, интриг. Жду скорейшего продолжения:hug::hug:
     
     
  4. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Так, что-то я давненько сюда не заглядывала. Нет, даже не так, я сюда заглядывала, но не комментировала. Потому что просто нет слов. И сейчас нет, поэтому просто скажу: Стефан милашка, Оливия ничего, этот фейл с двумя девушками- смеялась очень долго. :D Я тоже их перепутала. А насчёт Феликса даже не знаю. Интрижкааа, жду продолжения! :thumb:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Воу-воу! Вот это у меня тут движуха! Всем большое спасибо за ваши комментарии - они добавляют мне вдохновения продолжать писать и дальше :smile:

    Ну и всем сразу скажу, что я и не собиралась никого интриговать. В предыдущей части Оливия прямым текстом называет своего кота Феликсом! А наш ловелас не любит переспрашивать, все додумывает сам :D

    Ну и теперь всем ответы прямо по-порядку;)

    Это он с горя так нализался:D

    Ну наш бой еще не окончен, будет еще глава.

    Скоро все будет;)

    О, это приятно слышать :heart2:

    Дааа, он у нас этакий мачо-бой, который склеит каждую на какую укажешь :D

    Я старалась, чтобы Стефану было легко ошибиться :D

    О да, он красавчик, когда не строит глупые рожи :D

    :D Ладно, я ему не расскажу!

    Да, у меня тоже сердце кровью обливается, когда на него смотрю :frown:

    Ну она прилично так опоздала, прежде чем он успел накидаться, так что сама виновата :D

    Уже скоро, не переключайтесь :D

    Cтефандело :LOL::LOL::LOL: так его еще никто не называл :D

    Покорится - никуда не денется :D У них уже трое детей так-то :D

    Не переживай, перевернется и на его улице грузовичок с Оливиями :D

    Да, это точно, но скоро все обещает прояснится :smile:

    Да, нам явно будет не хватать этих труселей :frown:

    Была б совестливая, пришла бы и сказала, что не придет :D

    Ну и не только! Пить вино прям из бутылки и утирать слезы своим шерстяным котом :LOL:

    Тебе нравится, я знаю :LOL:

    Профессия возлюбленной располагает :pardon:

    А ты до сих пор не? :dry: Ты ранишь его прямо в сердце :D

    Ооо, скоро ты все узнаешь :D Хотя ты и так почти все знаешь :D

    Да, я подумала, что Стефана давно не было видно :smile:

    Да ну... Бред какой-то :D

    Он еще успеет не раз об этом подумать;)

    Ну должно же хоть разок за всю историю повезти :D

    Ага, это про нашего Стефана :D

    Да, что называется "может, когда хочет".

    Скоро все будет ;) Спасибо, что забежала :hug:

    Логичное объяснение :D Но все равно я рада, что хоть парочка слов но все же нашлась ;)

    :D Я старалась, чтобы они были схожи, но то что все примут их за близняшек я не предполагала :D

    Скоро все будет, спасибо за визит :flower2:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Стефана Горди. Глава 7



    [​IMG]

    Стефан задумчиво смотрел на море, откинувшись на спинку старой, выщербленной соленым ветром, скамьи. Ему не часто в своей жизни приходилось принимать серьезные решения или обдумывать какие-то серьезные жизненные темы. Но за эти пару после недель знакомства с Оливией он передумал слишком много.

    [​IMG]

    С этой девушкой все всегда было не по плану. И он даже был готов к этому в какой-то степени. Но к появлению сына он точно готов не был. Теперь стало так логично и понятно то, что Оливия не стала задерживаться в ту первую ночь, что она не хотела давать номер телефона, что она просто от него сбегала.

    Что ж, теперь он все знал, но что делать с этим знанием было не понятно. По крайней мере на "сухую".

    [​IMG]

    В клубе, где он работал управляющим, и где он первый раз встретил Оливию, было непривычно тихо и светло. А еще и безлюдно. Зато выпивка никуда не делась, поэтому Стефан щедро налил себе чего покрепче.

    [​IMG]

    Выпивка имеет странное свойство кончаться, поэтому Стефан прихватил с собой бутылку, чтоб не бегать. И даже попытался ей пожаловаться на свою судьбинушку. Бутылка молчала, Стефан скучал. Правда скучал он не долго. Ведь кто нас выручает в трудную минуту?

    [​IMG]

    Правильно, лучшие друзья. Стефан дружил с Федькой с самого первого класса, когда тот еще был упитанным и лохматым парнишкой.

    [​IMG]

    И как лучший друг, Федор начал диалог с самых правильных для утешения слов:

    - Блин, Стефан! Ну ёк-макарек! Ты че, вызвал меня из студии только ради того, чтобы напиться? Я думал у тебя тут пожар или умирает кто!

    - Я умираю, братан!

    [​IMG]

    - Может тебе просто пора завязывать с бухлом? Тогда и с похмелья умирать не будешь!
    - Да это не от бухла! Я трезвый! - раздраженно огрызнулся Стефан.
    - Ага, я вижу, - язвительно ответил Федька, показывая на ополовиненную бутылку спиртного.
    - Да я не про сейчас! Я в общем. Тут просто такое дело...

    [​IMG]

    - Какое "такое"?
    - Ну... Кажись, я влюбился.

    Федор недоверчиво рассмеялся:

    - Ты ж гордый самец, какое "влюбился"?

    Но когда Стефан не рассмеялся в ответ, а только потупил взгляд, Федька сказал короткое "рассказывай" и потянулся за вторым стаканом.

    [​IMG]

    И Стефан рассказал. Рассказал все, не упуская подробностей. Рассказал, как она наглым образом свела его с ума, а теперь от него бегает, да и вдобавок выясняется, что у нее есть сын.

    [​IMG]

    Федор был хорошим слушателем - в нужных моментах он посмеивался или возмущался вместе с рассказчиком. После этой исповеди (ну и разумеется, после выпитой бутылки спиртного) на душе немного полегчало. Они обсудили ее нелогичные женские поступки и в итоге пришли к выводу, что Стефан и так самодостаточен и в Оливиях не нуждается.

    [​IMG]

    Но как только был провозглашен тост за холостяков - одиночек, Стефану пришла смс.

    - Это Оливия, братан! Она написала! Она говорит, что ей стыдно, что сегодняшняя прогулка сорвалась и завтра она будет свободна! - заголосил полупьяным голосом Стефан. - Я ей отвечу.

    [​IMG]

    - Погоди! - остановил его не менее пьяный Федор, облокачиваясь на стойку. - Ты же помнишь, за что мы только что пили?

    [​IMG]

    - Да помню! Но это ж Оливия, и она сама мне написала, братан! Это знак. Она хочет меня! - убеждал Стефан и Федора, и себя. - Это знак. Мы будем вместе.

    [​IMG]

    - Не, ну это все прикольно, но как же сын?
    - А что сын? Главное ж не кто родил, а кто воспитал, правда же? Воспитаю второго такого же самца, как я!
    - А если не получится?

    [​IMG]

    - Тогда я скажу, что это бабское воспитание его сгубило! - радостно выдал Стефан под безудержный смех друга. - Теперь вот только надо придумать, как ее покорить. Ну, чтоб она сама теперь за мной бегала. Думай, Большой Фе.

    [​IMG]

    Стефану как назло ничего в голову не приходило. Да, поездка к маяку не отменяется,но нужно что-то такое, чтоб прям сразило наповал!

    Федор уже имел жену и троих сыновей, поэтому идей у него было побольше.

    [​IMG]

    - Надо однозначно ей что-то подарить. Ну что всем девушкам нравится - цветы, конфеты там...
    - Нее, это все мелковато как-то. Нужно че-то грандиозное! Вот что все женщины хотят?
    - Замуж! - автоматом выдал Федька.

    [​IMG]

    Молчание длилось ровно минуту, пока Стефан своим пьяным серым веществом решал насколько такой вариант прокатит. Потом он бодро закивал и согласился:

    - Крутой план!
    - Ты серьезно?
    - А че нет? Смотри, она избегает меня, потому что считает несостоятельным, несерьезным, что я не подойду на роль отца, - загибал пальцы Стефан.
    - Ну оно же так и есть...

    [​IMG]

    - Нет, ну оно есть, но я ей скажу что нет, и она будет моя, понял?
    - Нет! - мотнул головой Федор.
    - Ай, ладно, тебе не понять. А кстати, где ты покупал Маринке кольцо?

    [​IMG]

    Через час они уже стояли в одном из бюджетных ювелирных магазинов и тыкали пальцем в наполированное стекло, выбирая подходящее обручальное кольцо.

    [​IMG]

    Рядом, как положено, быстро материализовалась брюнетка с начищенным бейджиком на котором красовалось имя Натали.

    [​IMG]

    - Мальчики, вам помочь? - промурлыкала она. - Выбираете колечко?

    [​IMG]

    Стефан сфокусировал на ней взгляд. Федор подумал, что помолвке именно сейчас придет конец, ведь стоило другу завидеть стройные ножки на высоких каблуках, как у него включался режим пикапера.

    [​IMG]

    - Нет, блин, нам молока пакет и булку хлеба принесите! - выдал он, вопреки ожиданиям Федора.

    [​IMG]

    Благо девушка оказалась с чувством юмора, и шутку оценила. А еще она помогла выбрать кольцо с бриллиантом. Парни нахваливали кольцо и радовались, даже не смущаясь, что не знают истинного размера пальцев Оливии. Это ж все пустяки - дело-то житейское.

    [​IMG]

    А потом они вернулись в клуб и пили до самого вечера. За что пили? За уходящую холостяцкую жизнь, конечно же.
    И наверняка, они бы там проторчали до самого утра, но жена Федора Марина не слишком порадовалась, что муж не забрал детей из детского садика, да и опять где-то тусит со Стефаном. Поэтому утром Стефан был бодрым, как огурчик. Конечно он волновался, но планов менять не стал. В конце концов, кольцо кольцом а пожениться можно и через год, и через два. А что? Многие так делают.

    ***

    [​IMG]

    - Плыть на этой хрупкой старой лодке на тот остров к маяку?

    [​IMG]

    - Ну да, правда я здорово придумал?
    - Да ты шутишь, скажи честно?

    [​IMG]

    - Нет, почему? Там красиво.
    - Может быть и красиво, но я совсем не умею плавать и безумно боюсь вот так плыть посреди моря!

    [​IMG]

    - Оливия, да что может случиться? Я ж буду с тобой!

    [​IMG]

    - Это-то меня и пугает...

    ***
    [​IMG]

    Когда они все-таки переправились на другой берег, Стефан понял, что эта прогулка совсем не будет такой как в его снах.

    Во-первых, день был достаточно теплым, а Оливия вообще была в свитере. Он десять раз спросил не холодно ли ей и двадцать раз предложил свою куртку.

    Во-вторых, Оливия и правда жутко боялась воды, и все время, что была в лодке сидела с зажмуренными глазами и разве что не молилась.

    В-третьих, она была несколько раз чуть не подвернула ногу. Ее босоножки на тонком каблуке то и дело впивались в мелкий песок.

    [​IMG]

    - О чем ты думаешь? - спросил Стефан, глядя, как Оливия задумчиво глядит вдаль.
    - О том, что нам еще возвращаться обратно, - вздохнула Оливия.

    [​IMG]

    - Тебе здесь не нравится?
    - Нет, почему. Здесь... много песка...и воды...

    [​IMG]

    - Звучит не очень оптимистично.
    - Просто эта морская романтика не для меня, наверное. Я люблю сушу. - Она помолчала, а потом добавила, - но все равно, спасибо за эту прогулку.

    [​IMG]

    - Это еще что! Я приготовил тебе сюрприз. И он ждет тебя наверху маяка, - с последней надеждой объявил Стефан.

    [​IMG]

    - Ты хочешь, чтобы я поднялась наверх?
    - А ты... не хочешь? - неуверенно спросил он.
    - Я больше всего на свете боюсь высоты!

    [​IMG]

    - Ты же боялась воды!
    - Одно другому не мешает!

    [​IMG]

    - Оливия, ну чего там бояться? Я в детстве сюда часто с дедом приплывал и один залазил на этот маяк!
    - Какая безалаберность со стороны твоего деда!
    - Эт еще почему?
    - Ты же был ребенком и мог оттуда упасть! Это же опасно!

    [​IMG]

    - Малыш, не паникуй. Там же ничего страшного, - убеждал Стефан, хватая Оливию за руки. - Я же буду рядом.

    [​IMG]

    - А мне можно еще раз сказать, что меня это тоже пугает?
    - Нет.

    [​IMG]

    - А может мы все-таки останемся тут? Посидим на бережку и поплывем обратно?
    - Прошу тебя, доверься мне...

    [​IMG]

    Оливия, конечно, доверилась, но отходить от каменной стены не стала.

    - Оливия, иди сюда, тут так круто!
    - Нет, я пожалуй отсюда полюбуюсь... И ты тоже отойди пожалуйста от края, а...
    - Да ты что, тут же не страшно!

    Чтобы продемонстрировать Оливии свое бесстрашие, он схватился за перила и наклонился вперед, заглядывая в самое подножие маяка. Оливия несомненно впечатлилась и даже запищала от страха.

    [​IMG]

    - Стефан, прошу вернись ко мне! Боже, я сделаю все, что ты хочешь!

    [​IMG]

    - Прям все-все?
    - Нууу, в рамках разумного... Подходить к краю я не стану, не проси!
    - Тогда я попрошу тебя об одном.

    Он пошарил в кармане и достал то колечко, которое они с Федором купили накануне, и как показывают в фильмах с рыцарями , встал на одно колено.

    [​IMG]

    - Я попрошу тебя стать мой второй половинкой!

    [​IMG]

    - Стефан, ты серьезно? Мы же не знакомы толком...
    - Мы с тобой однажды удачно переспали, а когда-то это было достаточным поводом, чтобы предложить девушке стать женой.

    [​IMG]

    - Но сейчас же не 15 век!
    - Оливия, я знаю, что ты считаешь меня не компетентным, несерьезным, но я обещаю, что буду любить тебя и воспитывать твоего сына...

    [​IMG]

    - Какого сына?
    - Ну...как его там...Феликс?
    - У меня нет никакого сына.

    [​IMG]

    - Подожди, то есть как это нет? - вскочил на ноги Стефан. - А кто такой Феликс?
    - Это мой кот.
    - Ты серьезно?

    [​IMG]

    - Да. Ты хотел воспитывать моего сына? - рассмеялась Оливия.
    - Ну да, я уже подыскивал для него подходящий детдом...

    [​IMG]

    - Ты такой смешной!
    - Тогда подожди, у меня к тебе несколько вопросов.
    - А что, предложение отменяется без сына?
    - Нет, не отменяется, просто ответь мне, почему ты тогда сбежала? У тебя есть муж, парень, больные родственники?

    [​IMG]

    - Нет, я живу только с котом.
    - Есть еще вариант, но он конечно бредовый... Ну, в общем я тебе не нравлюсь, да?
    - Нет, почему, ты хороший и смешной. Ты мне нравишься.

    [​IMG]

    - Но как друг?
    - Нет, как парень.
    - Тогда почему ты от меня все это время так усердно скрывалась, ответь!

    [​IMG]

    - Ты точно это хочешь знать?
    - Ну ясен-красен! - рассмеялся Стефан. - Чего бы я спрашивал?
    - Ну... В общем, та Оливия, что ты встретил в клубе не я.

    [​IMG]

    - У тебя что, есть сестра-близнец и ее зовут Анна?
    - Нееет, что ты. Я просто имею в виду, что я не та роковая красотка, что ты тогда встретил. Я тихая, домашняя девочка, которая коротает вечера за просмотром любимого сериала и чтением романов. Я не та, что тебе нужна.
    - Ерунда, я выкину телевизор, сожгу все твои романы, и коротать свои вечера ты будешь только со мной! Ты примешь мое предложение?
    - А не слишком ли мы торопимся?
    - Давай поторопимся сейчас, а тормозить будем как-нибудь потом?

    [​IMG]

    С этими словами он снова встал на одно колено и протянул кольцо. В этот раз Оливия уже не смогла, да и не хотела отказываться.

    [​IMG]

    Так закончилась история матерого холостяка Стефана Горди.

    [​IMG]

    И началась новая история прекрасной пары - Стефана и Оливии...

    Конец :heart2:


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    ALisaLi нравится это.
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это я понимаю, терзания! А, главное, какой логичный и рациональный выход из ситуации! Что делать, если девушка, с которой знаком две недели, все эти две недели от тебя отчаянно убегает? Конечно же жениться! :D Друг плохому не научит! (И я сейчас не вполне уверенна, кого имею в виду, Федяо или бухлишко) :D Чумовая история! И как жалко, что она закончилась... Может все-таки будет продолжение? Ну, или хотя бы бонус со свадебкой... :redface: А?
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ljubov134popova,Выкроив немного времене, зашла в надежде на продолжение истрии Эмбер, но это не оно. Историю Стефана я еще даже не начинала и семь частей сейчас прочесть не успею :frown: Решила прочитать историю Алекслиты. Чтож очень интересный сюжет, вполне подойдет для фильма про вампиров.

    Вот тут я подумала, что он джентельмен и одет подобающе. Прочитала дальше и передумала.

    Имя и правда замысловатое:smile:

    Прыткий парень

    Эх, ты еще не знаешь, что тебя ждет

    Где ваши манеры, юноша?

    Ну вот и все. Почему то мне его не жаль:redface:
    Вот гадаю. Это небольшая зарисовка или будет продолжение истории.
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ай Стефан, ай молодца! Смог-таки заполучить Оливию. Федя рассмешил-с таким другом не пропадёшь. :D:D:D И Оливия трусишка оказалась, а вроде с виду приличная женщина. :dry::D
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эй, не напрягай там так сильно свои извилины, а то все кудряшки распрямятся :hihi:
    О, вот уж кого не ожидала встретить, так это Крузенштерна тут:D Считала, Стефан сам обойдется без помощи друга.
    И тут я как заору в голосину!:LOL::LOL::LOL::clapping: За что его и любим!:LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Недолго наш гордый орел летал сам, дааа:LOL:
    Спасибо, верный друг, куда ж мы без тебя:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ой, да тут все вон как серьезно! Федька должен был уже прозреть:LOL:
    Ахахаха наивный:D
    Боже, как я ее понимаю:LOL::LOL::LOL:
    Вголосину:LOL: О том, как бы выжить, Стефан, как бы выжить:LOL:
    Аххахаха ааааааа ему нельзя планировать свидания, за это он получил бы 0 из 10:LOL::LOL::LOL:
    Вазазазазаз я бы рассуждала точно как она, попади в эту ситуацию:bugaga:
    Я упала:LOL::LOL::LOL: Боже мой, ему просто нельзя открывать рот, никогда:LOL:
    :LOL::LOL: Теперь понятно, почему после девок они еще и третьего завели, чтоб сын был!:D
    Оу, ну какая же прелесть! Оливка с этим афробоем точно не заскучает:D Хотя я такая трусиха, что отказалась бы от подобного парня, простити:D
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, привет! И прости опозданца - никак не могу с раелом разгребстись.

    Вот и лучший друг нарисовался. Был рад снова повидать Федю! Но Стефан меня убил наповал, конечно же. Мда, прощай, холостая жизнь! Впрочем, одно другому не мешает, я думаю. Грамотный левак укрепляет брак (да, это я опять циника включил). В любом случае, поздравляю ребят! И пусть у них всё будет о'кей.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а Стеф такой: вообще-то я не шутил. =\ :D

    Эх, любоооовь!!! :heart::heart2: Так и уходят в семейную жизнь заядлые холостяки.

    Мне понравилось, как он разработал коварный план со свадьбой, да-да пусть думает, что он серьезный, когда на самом деле, он не такой. ))) И еще момент про сильного и независимого мужчину, который забывает об этом при первой смске. Еще был момент про - ты уже боялась воды. :thumb:

    Рада за молодых, их деток я уже заценила, так что только могу порадоваться за еще одну счастливую ячейку общества. Хорошо быть твоими симами, ты всем найдешь свою любовь. :biggrin:
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Приветик:flower2: Рада продолжению истории про Стефано. Его мучения понятны на счет сына, и мне понравилось, что он был готов его воспитывать;) но потом прочла далее продолжения, то не знала то ли смеяться то ли нет:smile:в интернат захотел его сдать:facepalm:.
    Посиделки с Федькой -зачет как в старые, добрые времена.
    Поздравляю молодых:flower2::heart2:Совет та любовь им:heart2:.Хотя мы знаем, что у них все просто зашибись:hug:
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Здесь должен быть мем "Я не могу больше думать! Мне больно думать!" :D
    Аааа, Стефан, ты пьян, прекрати! :LOL:
    Стеф сам-то понял, во что ввязался? Но в любом случае его упорство заслуживает уважения. Хотя за свидание ему двойка :D
    Но главное, что все закончилось хорошо. Хотя нет, не закончилось - только началось. И Это прекрасно!
    Спасибо за историю! :flower:
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Божечки-кошечки! Сколько у меня гостей! :heart2: Всех-всех безумно рада видеть :heart2:


    Trikcter,
    О, да :D Такие страдания, что никому не пожелаешь, честное слово :D

    :LOL: Ну сработало же? Стефан добрый, не станет патентовать этот способ, так что пользуйтесь :D

    Ну теперь придется с бухлишком завязать чуток, так что лучше пусть лучшим другом останется Федяо :D

    Ой, мне и радостно и жалко, что такая история закончилась. Но это значит, что я смогу осуществить свои старые задумки ;)

    Неее, свадьбы точно не ждите, это железно, а вот что-то новогоднее я может и принесу ;)
    :flower2:

    Li Stok,
    Про Эмбер мы уже поговорим в следующем году) Постараюсь не тянуть с продолжениями :smile:

    Немножко неожиданно, но я рада послушать твои мысли и про эту небольшую историю :heart2:

    :D Ага, для романа, а-ля ужастика.

    :D Да подобающе, подобающе. Он старался :D

    Это правда греческое имя, я его не выдумала, честно :D

    Пикапер 80 левел :pardon:

    Да, рано он обрадовался.

    Ой, я рада, а то когда эта история вышла, все его пожалели, хотя по сути он заслужил. Но это уже связано с другой историей ;)

    Я все задумывала как зарисовку, но теперь мне немножко пришло вдохновения и возможно у этой зарисовки будет еще одна часть ;)
    :flower:

    Oks,
    Да ей уже было не отвертеться :D Он всплывает также у меня в династии, где наследником как раз был Федор. Так вот у Стефана там уже трое детей :D И младшему уже 15))

    :D Даа, на все времена друг :D Он тоже считает, что со Стефаном не пропадешь :D

    Оливия такая скромная и хрупкая девушка, немного неуверенная в себе. Главное, что Стефан уверен. В себе :D
    :D

    Del,
    Ты же видела, как он состарился. Ничего не распрямилось, а следовательно больше он за все 20 лет не думал :LOL:

    Я не смогла отказать себе в удовольствии поиграть еще немного единственным похожим на основателя наследником :D

    :D Ну если б не Федька и бутылка спиртного, точно б умер, не сомневайся :LOL:

    Налетался :LOL::LOL::LOL:

    Настоящая поддержка и опора :LOL::LOL:

    Это было решающее доказательство так-то :D

    Ага, я б посмотрела, что сказала Оливия на эти год-два :D

    Да че ты! Это ж Стефан! С ним не пропадешь :LOL::LOL::LOL:

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

    Это первое его серьезное свидание, сделай скидку :D

    Я тоже бы с ужасом мечтала о том, чтобы это свидание поскорее закончилось :D

    :LOL: Он же джентльмен! Эх тыы:D

    Я уж не знаю, насколько там он его орлом вырастил или все же бабское воспитание сгубило Стива :D

    Ну, конечно же нет :D Со Стефом каждый день - как праздник :D

    Ой, не твой вот и бесишься :LOL: Точнее отказываешься :D
    :heart2:

    Хоррор,
    Вот скажите мне на милость, куда мистер Хоррор вечно опаздывает? :D Я вроде не записываю время прихода и двойки в журнал не ставлю

    И я рада была им снова поиграть :smile:

    :D Это было неизбежно.

    Мистер Хоррор, ну выключайте же его уже. Хотя бы в моих темах. Грамотный левак укрепляет брак только в "деньках":D

    Да мы же по последнему Крузенштерновскому отчету видели, что у них до сих пор все прекрасно :smile:
    ;)

    ШТАПИК,
    :LOL::LOL::LOL: Вообще-то да :LOL::LOL::LOL:

    Да, теряем лучших из лучших :D

    Я надеялась, что все эти моменты выйдут забавными, так что очень рада, что у меня все получилось :smile:

    Да, я надеюсь у них там в семье все отлично и они без меня не ругаются :D

    :LOL::LOL::LOL: Сваха всея Дарасимс :LOL::LOL:
    :hug:

    Igrok,
    Привет-привет! А я рада видеть тебя у нас в гостях ;)

    Конечно смеяться, он же шутил. Не переживай, ребенок бы точно остался с мамочкой, если бы был ;)

    Дааа, я тоже поностальгировала :heart2:

    Спасибо все равно :smile:
    :heart:

    Улитка,
    :LOL::LOL::LOL: Да, его определенно не хватало :D

    :D Не хватает еще одного мемасика :D

    Мне кажется, что совсем не понимает. Но скоро поймет :D

    :D Эээ, ну он же старался :D:D:D

    Да, и правда, все только началось. И я рада, что у них попрежнему все прекрасно :smile:

    А тебе спасибо, что была с нами :hug:
    :D
     
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ждемс ;)

    Прям интересно теперь, чем заслужил!

    Ой, как хорошо. Буду ждать похождений Алекслиты:thumb:
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ljubov134popova, я добралась и до Стефана!
    Прям Стефано ловелас. Ко всем у него подход есть. Живи и радуйся ан нет, наскучило ему. Скучно ему стало от легких побед. Зацепила его недоступная. Ну быстро вме у них произошло, парень то подкованный:smile: классная роза па предпоследнем скрине мне бы такую

    Анна поступила со Стефоно как то необычно. Он прям как девушка себя повел :smile: а потом опомнился, что он не такой и решил напиться. Но не было бы счастья да несчастье помогло. Я так понимаю Анна и не Анна вовсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Li Stok,
    Ну ты уже как раз добралась до этого момента в истории Стефана. Тот самый пловец, который спорил со Стефаном и есть жертва Алекслиты :D

    Да, Стефан у нас такой. Проженный ловелас с ранимой душой. :frown:

    Не совсем поняла какую розу ты имеешь в виду :smile:

    Да, бросила его, никто с ним так еще не поступал, стоит сказать :frown: И да, Анна не совсем такая, как была в том клубе, но об этом будет дальше ;) Не буду спойлерить.
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Роза :smile: автозамена на моем телефоне меня погубит. Я имела ввиду постельную позу:smile:
    Стефано то какой навязчивый, ему говорят, мы не знакомы, а он ей про то, что она вытворяла в постели. Даже мысли задней не возникло, что он не к месту. Наглый, напористый и раздражающе самоуверенный. Кого то 5 мне напоминает. Ах да, Маркуса :smile:

    Хорошо, что ты отдельную главу посвятила Оливии. Ее сторона, ее мысли и чувства тоже важны для понимания всей картины, почему она поступила, как поступила. Оох, когда хочешь вычеркнуть кого то из жизни, а он прилип, как банный лист, да еще и обращается к тебе словами типа "детка" и "крошка", как будто ты его, это бесит. Странно, что она его на колоноскопию в отместку не отправила.
    Я бы не пошла к нему на свидание, на месте Оливии и что это за самоуверенность, что она придет.

    Оливия хитрая лиса и пришла и не пришла в тоже время. Но все таки она ему поддалась. И похоже подруге- коллеге решила все рассказать, раз вместе пришли.
    Я думала ты перескочила на будущее, когда описывала свидание на маяке, а это всего лишь сон. Ну заворот после сна был вообще не ожиданным. Надо же так напиться, чтоб перепутать девушку, еще и ее коллегу рядом увидить. Хи хи. Оливия все таки крепкий орешек. За неожиданные повороты пять баллов:smile:

    Понятно, что сейчас Стефана не устроят ни чикули ни псевдооливия, ему нужна только эта. А способен ли он на долгие серьезные отношния?
    И вообще нормальный такой, переспал с кем то ночью, а Оливии плетет, что он так страдал, так страдал , что она не пришла. Ну что за мужики? Ни стыда ни совести, все пытаются в девушках чувство вины вызвать.
    Ну чтож, лед тает и она согласна на свидание. Но почему то такое чувство что Стефон думает, будто весь мир крутиться вокруг него. Наличие сына ставит все на свои места, но почему то мне кажеться, что это кот :smile: интеесно Стефан испугается и отстанен?

    Стефан вдруг влюбился, встретив не такую девушку с которыми привык обшаться, это на него ее похоже, но все же он несколько не меняется. Как бы сделать так, чтоб она за мной сама бегала, разве можно так о любимой девушке. Сделаю предложение пусть подумает, что я серьезный хоть это и не так, а пожениться можно через год или два.:dry: А я так и знала, что сына нет. Ха ха. Свидание планировалось романтичным, а вышло как то наперекосяк. Ни в чем не угодил. Ну ладно хоть она согласилась. Пусть теперь только попробует со свадьбой тянуть и если он вздумает ее обидеть...

    Пишу с телефона поэтому без цитат, возможно получилось сумбурно
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Li Stok,
    Ааа, это уже было давно, я их уже удалила, и наверное, сейчас уже не вспомню от какого автора она была :frown:

    :D Да есть такой типаж мужчин. Чересчур самоуверенные и считают, что все им подвластно. Но и на старуху, бывает проруха :pardon:

    Да, это позволяет взглянуть на нее совсем с другой точки зрения. а то Стефан у нас уже все за всех решил:D

    :D Добрая она у нас :D

    а Стефан сам виноват, нечего было напиваться :D Так что он сам себе придумал, и образы сложил.
    Рада, что мои неожиданные повороты оказались неожиданными и для тебя, я старалась ;)

    О, а об этом мы как раз поговорим в этой главе :smile:

    Ну так он же думал, что спал с Оливией :D Так что это типа не измена для него :D И вообще я хочу сказать, что мужики заточены гораздо проще, чем женщины. Главное чтоб Оливия про это не узнала :smile:

    Ну конечно все вокруг него крутится, и даже немного против него :biggrin: Да, Стефан эгоист, чего уж тут скрывать. Но это было еще без наличия девушки, может потом все и изменится.

    Он не отстанет, Оливия обречена :D

    Да нет,это он себя так успокаивает, что женится через год-два, а на самом деле там выйдет так, как Оливия решит :D

    Да ну! Я вот очень рада, что ты поделилась своими мыслишками. Спасибо :hug:
    :smile:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Стефана Горди. Новогодний бонус

    А сейчаааас....По просьбам трудящихся...:D:D:D Ну, ладно - ладно, это чисто мое желание порадовать всех вас на Новый год и показать немного моих героев. И еще я вас всех хочу поздравить с наступающим 2018 годом и хочу пожелать вам, чтобы этот год принес только доброе и светлое! Чтобы в этом году остались все горести и напасти, а в новом году было все только хорошее! :heart2:



    Знаете, зачастую бывает так, что снега нет до самого самого Нового года? Виллоу Крик совсем не входил в число таких жарких городов, но в этом году, снега там совсем не было. Зато снег был в сосновом лесу в деревеньке Гранит Фоллз.

    [​IMG]

    Многие горожане любили выбираться на новогодние каникулы в это местечко. Здесь тебе и снег, и горы, и лыжи, и свежий горный воздух. Это был первый Новый год, который Оливия и Стефан отмечали в качестве молодоженов и отметить его хотелось по-семейному. Точнее этого захотелось Оливии как только она узнала, что лучший друг Стефана Федор собирается сюда со своей большой семьей. Стефан, конечно, планировал потусить в своем клубе, но желание молодой жены - закон. Поэтому они и увязались за семейством Крузенштерн в это путешествие.

    [​IMG]

    Но несмотря на то, что все шло не совсем по его задумке, ему тут вполне понравилось. Вчера они целый день вместе с Федором и его детьми возились в снегу. Играли в снежки, лепили снеговика, а потом достали с чердака новогодние украшения и весь оставшийся день украшали дом.

    Вроде все было просто замечательно, но если бы не одно "но". В последний месяц отношения молодожен совсем не ладились. Они постоянно ругались даже по мелочам. Как говорится, лодка любви разбилась о скалы быта. Конечно, Стефан считал, что это во всем виновата Оливия. То он не купил то, что она просила, хотя она и не просила; то он постоянно по клубам шляется, хотя это, на минуточку, его работа; то вообще она ему не нужна, а нужны какие-то бабы. Нет, раньше все было просто прекрасно. Они жили душа в душу и мечтали о большом собственном доме. Но как только у Оливии появился новый молодой и симпатичный начальник, так все стало резко портится. Он жутко бесил Стефана, но его молодая жена только посмеивалась над этими глупыми предположениями. Стефан обижался на этот смех, Оливия упрекала его, что он ведет себя как ребенок...Слово за слово и все катилось в тартарары. Стефан надеялся, что здесь вдали от своей злополучной работы Оливия станет прежней и все у них наладится.

    Девочки что-то готовили на кухне, когда в дом с охапкой свеженаколотых дров ворвались мужчины. Побросав дрова в прихожей они метнулись на кухню в поисках чего-нибудь вкусненького. Может даже согревающе-горячительного.

    [​IMG]

    - Девчата, а че это у вас тут так вкусненько пахнет? - спросил Федор, заглядывая через плечо своей жены.
    - А то мы готовы продегустировать! - поддержал его Стефан.

    [​IMG]

    - Ничего тут дегустировать не надо, это на Новый год! - отозвалась Марина.
    - Как это не надо? Я вот тут как себе в ежедневнике пометил, что в 12.00 у меня время дегустации!

    [​IMG]

    - Ты бы лучше пошел и за детьми приглядел, - буркнула Оливия.
    - А что мне за ними глядеть, это Федькины дети, пусть сам за ними смотрит, - рассмеялся в ответ Стефан.

    [​IMG]

    - А ты считай, что это на будущее! - ответила Марина.
    - На какое будущее?
    - Ну, у тебя же будут когда-нибудь дети, вот и тренируйся заранее.

    [​IMG]

    - Ой, скажешь тоже. Они пока у меня появятся, я все забуду. Да и знаешь, я где-то по телеку слышал, что через десять лет дети будут рождаться, а их будут тут же чиповать. Ну типа, чтоб все умел уже. Вот тогда и будем заводить детей, да, Оливия?

    Яблоко под ножом громко хрустнуло и Оливия сквозь сжатые зубы выдавила:

    - Не неси чушь!

    На миг в комнате воцарилось неловкое молчание.

    [​IMG]

    - Стефан, мне такие же идеи пытался втереть мой шестилетний сын, - неловко рассмеялась Марина.

    [​IMG]

    - Марин, этот шестилетний вон меня в шахматы обыгрывает, - заступился за друга Федор.
    - Вот-вот, так что мы с твоим сыном гении, знаешь ли. Не всем такое дано! Может мне бросить клуб и уйти в науку, что скажете? А, Оливия? Как тебе перспектива мужа-ученого?

    [​IMG]

    Но как ни странно, Оливия ничего не ответила. Она метнула на него злой взгляд, бросила на доску нож и быстрыми шагами, глядя себе в ноги направилась на задний двор.

    - Че я такого сказал? - недоуменно проводил ее взглядом Стефан.
    - Я не знаю, может тебе лучше у нее спросить? - предложила Марина.

    [​IMG]

    Беглянка не ушла далеко. Стефан нашел ее в оранжерее на заднем дворе.

    [​IMG]

    Она сидела на скамейке и всхлипывала, вытирая нахлынувшие слезы.

    [​IMG]

    - Детка, ну что опять не так? Почему ты плачешь? - со входа начал расспрашивать Стефан.
    - Я не плачу, - грустно пролепетала она, чуть косясь в его сторону.
    - Да хорош уже, давай рассказывай!

    [​IMG]

    - Да что рассказывать? - Она спрятала лицо в ладонях. - А ты сам не видишь?
    - Не вижу что?

    [​IMG]

    - Что между нами все становится только хуже и хуже.
    - Ну не знаю, по-моему все было нормально, пока не появился этот твой Айболит! - разозлился Стефан.

    [​IMG]

    - Ну во-первых, он не мой! Во-вторых, ты не пробовал уделять жене побольше времени? Или интересоваться, чем она расстроена?
    - А что я по-твоему сейчас делаю?

    [​IMG]

    - Ты перековеркиваешь все мои слова! Ты же знаешь о чем я! - голос Оливии срывался на высокие нотки.
    - Ой, да что ты говоришь! - шутливо приложил ладони ко рту Стефан.
    - Боже, да с тобой просто не возможно нормально разговаривать! У меня от тебя болит голова! Ты ведешь себя как ребенок!

    [​IMG]

    - Да? Что же я еще делаю не так?
    - Все! Меня достали эти твои ночные гулянки в клубах!
    - Это не гулянки, это работа! Ты же сама хотела большой дом, а не ютиться в моей съемной квартире!
    - А девочки, которые тебе звонят по ночам и зовут в клуб, тоже твоя работа?
    - Да, Оливия, представь себе! Я десять раз уже объяснял, что в клубе началась драка и приехали копы, вот она мне и позвонила!
    - Стефан, я уже устала от твоих отговорок, - устало сказала она.
    - Да это не отговорки!

    [​IMG]

    Оливия промолчала, а потом уже более спокойно сказала:

    - Знаешь, я тут подумала, после того как мы вернемся домой, я хочу съездить к сестре в Сан Мишуно.

    Стефан был удивлен такой кардинальной смене темы разговора и не нашел ничего лучше, чтобы ответить:

    - Ладно, я возьму отпуск...
    - Эээ... Не нужно... Я хочу съездить одна. Развеяться, переосмыслить себя. Да и мы немного соскучимся друг по другу, может...

    [​IMG]

    Стефан никогда в жизни бы не подумал, что ему нужно быть на расстоянии в несколько сотен километров, чтобы соскучиться по любимому человеку. Он не нашел нужным что-то говорить, поэтому встал и направился к выходу.

    [​IMG]

    Оливия кинулась за ним, намереваясь сказать что-то еще, но потом остановилась и молча проводила его взглядом.

    [​IMG]

    В доме все было спокойно. Федор что-то рассказывал своим четырехлетним близнятам, а его старший сын Костик задумчиво переставлял фигурки на шахматной доске.

    [​IMG]

    Стефану было просто необходимо отвлечься от грустных навязчивых мыслей, поэтому он присоединился к юному гению.

    - Ну что, Костик, расставляй шашки, дядя Стефан сейчас научит тебя играть!
    - Дядя Стефан, вообще-то это шахматы...
    - А я как сказал?
    - Вы сказали шашки. А шашки они не такие, они плоские.

    [​IMG]

    - Тааак, ты тут пока рассусоливал, я у тебя вот ферзя забираю за фуку!
    - Дядя Стефан, тут так нельзя забирать фигуры, тем более ферзь здесь вообще ходить не сможет. Отдайте ферзя! - на высоких нотках заголосил Костик. - Так нельзя! Я маме все скажу!
    - Да ладно, на, только не ной. Я просто думал, что ты уже взрослый и профессиональный шахматист, как я. И уже дорос до игр другого уровня!
    - Дядя Стефан, а я видел, как играют профессиональные шахматисты играют! Там не было таких правил!

    Стефан решил, что более занудного ребенка он в жизни не встречал, поэтому решил сменить тему.

    [​IMG]

    - Это-то ладно. А вот ты скажи, дед Мороза-то сегодня ждешь?
    - Конечно жду! - радостно ответил Костя, и Стефан облегченно вздохнул. Ну хоть в чем-то этот ребенок был как все.
    - Точнее как жду, - продолжил он, - жду, что он не придет. Потому что наукой не доказано, что дед Мороз существует.
    - Серьезно? - сделал удивленный вид Стефан. - А как же подарки под елку попадают?
    - Ходят слухи, - заговорческим тоном прошептал Костик, - что подарки подкладывают мамы и папы!
    - Да ты чтоооо! - воскликнул Стефан.

    [​IMG]

    - Но мои братья верят, что это дед Мороз кладет подарки под елку, - он задумчиво почесал подбородок пешкой. - А я им докажу обратное!
    - Это как?
    - Я проведу свое научное исследование. Я просто не буду сегодня спать до самого утра. Буду караулить деда Мороза. Я даже пересчитал все подарки, которые вы положили под елку. И никто меня не сможет обмануть!
    - А если уснешь?
    - Не усну! Я весь месяц готовился. Каждый день, как только мама гасила свет, я старался как можно дольше не спать. Так что сегодня я смогу и не усну. И всем в школе докажу, что дед Мороза не бывает.
    - А как же волшебство?
    - Волшебство - это все отговорки для маленьких деток! - воскликнул Костик.
    - Какой-то ты занудный мальчик, - покачал головой Стефан.

    [​IMG]

    - Занудный - не значит глупый! - изрек рыжий мудрец. - Вам шах и мат, дядя Стефан!

    [​IMG]

    - Это как? Подожди! Да ты жульничаешь!

    Пока Стефан пытался отыграться, все занимались своими делами.

    [​IMG]

    Федор, пока дети играли в игрушки, смотрел новогодние комедии, хихикая, будто видит их впервые.

    [​IMG]

    Девочки все время тусили на кухне, занимаясь готовкой.

    [​IMG]

    Венцом этого новогоднего стола должна была стать здоровенная зажаренная индейка по рецепту Марининой мамы.

    [​IMG]

    Кот Оливии Феликс, так же наряженный в новогодний свитер со снежинками, тоже принимал активное участие в готовке. В основном помогал ликвидировать мясные остатки.

    [​IMG]

    И пока поварихи ждали положенное время приготовления индейки, Феликс даже взялся было ее сторожить. Но сторожить у теплой печки дело трудное, поэтому спустя несколько минут, он уже сладко растянулся на ковре.

    [​IMG]

    Ночь подкралась незаметно.

    [​IMG]

    А когда в темном небе начала всходить полная луна, малыши активно затерли своими небольшими кулачками глазки, пытаясь подавлять зевки.
    Хоть они были еще совсем маленькими, но уже тоже не хотели спать, пока их старший брат будет тут караулить самого Деда Мороза!

    [​IMG]

    Но со сном не так просто бороться и когда один брат сдался, мама решила, что пора укладывать ребятишек в кроватку.

    [​IMG]

    - Так, мы с Федькой пойдем наверх укладывать малышей, - сказала Марина, подхватывая сонного сынишку на руки, - а вы двое, чтоб хорошенько поговорили!

    [​IMG]

    - Да, мои сладкие? - улыбнулась она сыну. - А ты ему все расскажешь! - добавила она, проходя мимо Оливии.

    [​IMG]

    Они не спеша удалились наверх, а Оливия молчала. Внезапно до Стефана дошло. Он вспомнил, как когда-то около трех недель назад Оливия рассказывала, что тот начальник-докторишка из Сан Мишуно, и что он не раз упоминал, что он приехал сюда, потому что тут таких хороших специалистов не было. Они едут в Сан Мишуно вместе!

    [​IMG]

    Оливия с видом измученного котенка молча смотрела ему в глаза. "Ну, конечно, - думал Стефан, - признаваться в собственной измене всегда не просто!"

    [​IMG]

    Он хотел, чтобы она призналась, но в то же время очень этого боялся. А еще он сильно на нее злился, потому он начал сам:

    - Почему ты молчишь?
    - Я... Ищу слова...
    - Ладно, не утруждайся, я все понял!
    - Ты все понял?
    - Лучше скажи мне, почему ты столько времени молчала? Тебе что, было стыдно признаться?

    [​IMG]

    - Я...просто не знала как тебе сказать... У нас так быстро все началось, и я была совсем к этому не готова...

    Стефану не хотелось слушать каким образом и когда она спуталась с этим докторишкой, поэтому он оборвал ее на полуслове.

    - Хватит, давай без подробностей!

    Он отчетливо видел, как в глазах Оливии снова блестят слезы. Только этого тут еще не хватало.

    - Ты расстроен?

    Да она что, издевается? Она чуть ли не прямым текстом говорит ему, что уходит, а он должен радоваться?

    [​IMG]

    - Нет, что ты! Все супер!
    - Я просто думала...

    Ах она еще и думала, что он будет рад! Неужели она и правда решила, что он только и делает, что бегает по бабам и будет просто счастлив расстаться?

    Он не стал больше ничего слушать и ушел в оранжерею. Он не знал, сколько провел там времени, но когда он вернулся, все уже переоделись к встрече Нового года в заготовленные вечерние наряды.

    [​IMG]

    Для него на кровати тоже была оставлена выглаженная рубашка, галстук. Заботливыми руками уже почти бывшей жены.

    [​IMG]

    Когда он вышел, Оливия во всю жаловалась Марине, а та негромко ее успокаивала.

    [​IMG]

    Ну да, это ж девочки! Известная песня!

    [​IMG]

    За столом Стефану как назло досталось место прямо напротив жены.

    [​IMG]

    Она изредка, с выражением вселенской тоски, поднимала взгляд на него и потом стыдливо опускала.

    [​IMG]

    Ему безумно хотелось все бросить и уйти. Но казалось, никто не замечал повисшего между ними напряжения.
    Федор о чем-то весело верещал, а Марина и Костик смеялись. Но Стефан их совсем не слушал.

    [​IMG]

    - Стефан, - отвлек его от раздумий Федор, - первый наш тост я хочу посвятить вам с Оливией и вашей молодой, но уже такой разрастающейся семье. В общем, с пополнением вас!

    Оливия громко сглотнула, а Стефан вообще ничего не понял.

    [​IMG]

    - Папа, у тети Оливии и дяди Стефана будет ребенок? - спросил Костик.
    - Ребенок?! - воскликнул Стефан, с ужасом глядя на Оливию. - Ты уходишь от меня с моим ребенком?
    - Куда ухожу? - не поняла она.
    - К Айболиту своему!
    - С чего ты взял, что я к нему ухожу?
    - Мама, Феликса хотят усыпить? - внезапно выдал Костик.
    - Боже, Костя! С чего ты так решил? - охнул папа.

    [​IMG]

    - Ну, тут же все элементарно, доктор Айболит лечит животных, тетя Оливия и дядя Стефан ходят сегодня грустные, да и дядя Стефан сам сказал, что тетя Оливия к нему уйдет... Может вы лучше отдадите Феликса мне? Я могу попробовать его клонировать...

    Все дружно рассмеялись.

    [​IMG]

    Нужно ли вам пояснять, что этот Новый год для Стефана и Оливии неожиданно оказался самым счастливым?

    Костик уснул в два часа ночи и когда проснулся, то было уже раннее утро и подарков под елкой было гораздо больше. Он пожалел, что не попросил у деда Мороза камеру, чтобы в следующем году просто записать все на видео.

    Кот Феликс чуть и правда не был отвезен к ветеринару, потому что решил отведать салат прямо с праздничного стола.

    Федор подарил своей жене дорогое колье, чем заслужил данное девочками звание лучшего мужа в мире, и данное Стефаном звание первого предателя на селе.

    Что касается Стефана, то он был очень перспективе стать отцом и весь вечер не на шаг не отходил от жены. Еще бы, ведь она должна была подарить ему сына.

    Правда летом у них родились две очаровательные дочки-близняшки. Но потом, конечно, и сына они тоже родили.
    В общем, жили они долго и счастливо и умерли в одну игровую неделю.

    Конец :D

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какая милота!!! :heart2: Стеф, как всегда, сам придумал, сам обиделся. Ни в чем себе не изменяет. :biggrin: Занудный Костик с его желанием не спать и-увидеть деда Мороза - это прямо так знакомо. Готовился он. Феликс, кстати, у вас такого же окраса, как и мой. ))) как совпало.
    Очень понравился этот новогодний уют у тебя, эти приготовления, все такое родное. Особенно, когда женщины хлопочат на кухне, а мужчины смотрят комедии.:D
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Люба я в восторге,вау:yuppi: от такого новогоднего подарочка. История вышла семейная,новогодняя уютная. Интерьеры дома завораживают, так и веет праздником.Захотелось попасть к Крузенштернам и Горди:heart2:.Эх... Жаль,что нельзя. У меня сколько эмоций от истории,что во словами не могу передать,что я чувствую:heart2::heart2:.
    А Стефан как всегда сам все придумал:facepalm: мужчины иногда не хотят слушать,но и женщинам нужно говорить им все в лоб:thumb: намеков они не понимают,увы.:biggrin:. Так и Оливии нужно было сказать так и так дорогой.- я беременна. А потом пусть разгребает. А вообще поздравляю молодое семейство с пополнением:heart2:.
    Костя как всегда умник:biggrin:. Котик прекрасен:heart2:. А Марина с Федором с детишками милахи,видно,что они семья,честно-честно. А готовка тобой описана вообще круто описано. Прям почувствовала вкус индейки.
    Желаю вам в наступающем году и дальше радовать своими историями, что бы Крузенштерны процветали и радовали нас. А демиургу много вдохновения и времени!!!!!!!!:xmas2::xmas2:
     
     
  24. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Как хорошо, что всё хорошо кончается! :heart2: Замечательная история! :flower2:

    Поздравляю с Новым годом!
    Пусть удачи будет много,
    Пусть плохое не тревожит,
    Пусть хорошее приходит.
    Будет год пускай прекрасным,
    Чудным, добрым, очень классным!!! :drink2: :xmas2::xmas: :drink2:
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, классный бонус! А я ведь чуть не повёлся на то, что Оливия изменяет Стефану. С Костика-зануды, как всегда, проржался. Спасибо за чудесный бонус и поздравления, и прими поздравления от Толи и Марьяши!

    [​IMG]
     
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ljubov134popova, спасибо за Новогоднюю историю! А я не осилила отчет к сегодняшнему дню:redface:
    Тоже хотела вокруг нового года его построить. Но реальный НГ отнял все мое время. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, А КОГО ТО УЖЕ С НАСТУПИВШИМ:holiday::xmas:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей