1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, привет! Ужасно тебе рада :hug:
    хехехе)) точно, 2 злых гения под личинами невинных программистов :D
    он и так у нее :D
    ржу с этого Сильнорукого :LOL:
    диагональка - слишком сложно))
    спасибо, я тоже ржу с этого скрина))
    конечно, как истинный старший брат) потому и такой пузан :facepalm::D
    пусть мамка его научит стоять за себя, пока папка за него не постоял :D
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у Куинн? Она ж типа этого того... :dontknow2:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ну и что) это ж симс, и ее дух очень внимательно палит, чо там как с внуками в перерывах между тем, как она палит чо там с Гарри :D
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, а, ну ты в этом смысле. Я-то писала коммент исходя из твоего повествования, а у тебя призраки, вроде как, особо не влезают в мир живых. :smile:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    annelise, я доползла комментировать поколение Патти)))

    Обожаю ее драйв! С первого же отчета от нее просто в покате, как она даже призрака Келли достала своей гитарой и выторговала себе место для реп - ну не умница, не? Синебровый почтальон Коламбии вызвал ту же реакцию, что и у Патти - wtf вообще, женщина??? :LOL: Но после стилистического вмешательства стал вроде похож на человека... до того концерта, который не состоялся из-за драки музыкантов:bugaga: Еще дико смешили его танцы и ревность к призрачным предшественникам. В итоге пополнил коллекцию :LOL:
    Марти и Патти, конечно, совершенно два сапога-пара, идеальное сочетание:heart2: И я тоже люблю Guns'n'Roses:smile:

    По виду Куинни в детстве в этой шапочке и клетчатой рубашонке в жизни бы не подумала, что она вырастет такой дивой Еще и к року равнодушна - вот разочарование-то) С тех пор, как Джерри подрос и отрастил усы, я не устаю над ним ржать, он такой милаша:D Неугомонный Джерард, ахаххааа:LOL:

    Красиво закончилось поколение - Патти всю жизнь провела в обнимку с гитарой, из-за гитары и ушла. Марти только жаль((

    Вскоре набегу с отзывом про безумно прекрасную Куинни и наконец впишусь уже в хронологию))
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Redhead, привет, рада, что ты зашла :hug:
    Хихихи, да я тоже люблю Патти, мне сейчас не хватает в Армстронгах какого-нибудь сорвиголового наследника, если честно :D
    протягиваю пятюню))
    о, я рада, что ты его заценила)) мне было и самой весело им играть и описывать в династии :D
    надеюсь, Куинн тоже тебя не разочарует ^_^
    Radiohead - Creep


    Когда у тебя есть семья, ты начинаешь иначе расставлять приоритеты. Безопасность и благополучие семьи выходит на первый план. И в повседневной жизни я старался быть заботливым отцом и хорошим мужем. Я любил свою семью. Любил, когда мы с Беккой решали провести время вдвоем и отправлялись гулять в город. Мы сидели в какой-нибудь кафешке, она заказывала самое претенциозное блюдо, а я в наглую лез ложкой в ее тарелку, Бекка возмущалась, но в шутку.

    [​IMG]

    Или ходили в бар и обжимались, как пара школьников

    [​IMG]

    или залипали в видеоигры...

    [​IMG]

    Это было здорово. Мне нравилось проводить время с сыном, я учил его разным финтам на водной дорожке, а тот стремился повторить за мной. Мне нравилось быть для него примером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне нравилось наблюдать за тем, как растет Винни, как она познает мир.

    [​IMG]

    Словом, я встречал свой очередной день рождения практически счастливым человеком. У меня была крепкая семья, я занимался тем, что мне нравилось, и в чем я чувствовал себя, как рыба в воде. Бекка бы ни за что не поняла и не приняла это, но я просто не мог иначе.

    [​IMG]

    - Мама,папа! Скорее сюда! - мы с Беккой проснулись от истошных криков сына. - Я сам схожу, спи, - сказал я жене и направился в детскую.
    Лерой стоял у своей кровати, он был очень напуган и разбудил сестренку.

    [​IMG]

    Я подошел к нему.
    - Почему ты кричишь? Что случилось, парень?
    - Под моей кроватью чудище! - затараторил сын.

    [​IMG]

    - Чудище? - я опустился на корточки и заглянул под кровать, под которой ничего не было, кроме обертки из-под "Сникерса" и достал фантик.
    - Ты опять тайком ел сладости на ночь? Мама же не разрешает...
    - Это не я, - перебил меня Лерой, - это все чудище! Огромное с противными щупальцами, как у осьминога, оно живет под моей кроватью, оно говорит, что откусит мне башку! Папа, сделай что-нибудь!
    Винни с интересом наблюдала за папой и братом со своей кроватки. Хорошо, что крики Лера ее не испугали.
    - Я все понял, давай так. Сейчас я принесу особое средство, которое прогоняет чудищ. Я побрызгаю им под кроватью, и оно уйдет, хорошо?
    Лерой согласно кивнул.
    - Папа, а еще оно...оно сказало, - на глаза сына наворачивались слезы, которые он изо всех сил пытался сдержать, - сказало, что, если я буду есть свиные отбивные, то у меня отсохнет язык!
    - Что за вздор? Мясо полезно и, если ты хочешь быть таким же сильным, как я, то тебе нужно его есть, договорились?
    Но сын как-то неопределенно пожал плечами.

    [​IMG]

    Он был напуган, это ерунда. Всем детям мерещатся монстры под кроватью, особенно таким детям, как мой сын - с богатым воображением.
    Я обрызгал кровать обычной водой, но сила самовнушения помогла, Лерой поверил, что чудище исчезло, и успокоился.
    - Спасибо, пап! Ты такой смелый, я тоже буду таким, когда вырасту.

    [​IMG]

    Всякому отцу приятно слышать подобное. Я уложил детей спать и сам отправился на боковую. Завтра у нас с Лером были грандиозные планы на день - я должен был научить его плавать. Можно было заниматься и дома в бассейне, но я решил, что это слишком банально, поэтому предложил сыну поехать в Виденбург. Там очень красивые места. Лерой с радостью эту идею поддержал. Бекка осталась дома присматривать за Винни, но она в любом случае не поехала бы - в ее положении это небезопасно, если вы понимаете, о чем я.

    [​IMG]

    - Смотри, парень. - Я забрался на вышку. - По лестнице в бассейн только девчонки спускаются, гораздо круче ты будешь смотреться, если прыгнешь.

    [​IMG]

    - Вооот так! - я оттолкнулся и взмыл в воздух, как огромная мускулистая белая ласточка, а сын восторженно следил за моим полетом.

    [​IMG]

    - Вааау, - протянул он, - я тоже хочу так!
    - Вот! Это мой мальчик! Вперед, залезай повыше!
    Я вышел из воды и наблюдал за тем, как Лерой карабкается наверх. Черт, Бекка меня убила, если бы увидела это.
    - Пап, я круто выгляжу? - спросил сын, забравшись на самый верх.

    [​IMG]

    - Круче меня, парень! - воскликнул я, - страшно?
    - Нет..., - голос сына дрогнул. Скорее всего, ему было страшно. Ну, ничего, жизнь вообще та еще фигня, пусть привыкает. На пару минут он завис наверху, не решаясь спрыгнуть, поэтому я стал его подбадривать:
    - Давай, как я учил: сгруппируйся, оттолкнись и вперед!

    [​IMG]

    - Ага! - Лерой вздохнул и совершил свой первый неуклюжий прыжок.

    [​IMG]

    Ну что ж, первый блин комом, второй тоже, и третий не лучше, но блине на десятом сын уже чувствовал себя увереннее.

    [​IMG]

    . Конечно, Ребекка бы меня четвертовала, но я договорился обо всем с сыном:
    - Лерой, я хочу попросить тебя кое-о-чем: не говори маме, что ты прыгал с вышки, хорошо?
    - Конечно, пап, базара нет! 50 симолеонов.
    - Что?!
    - А что? Ты же сам попросил.

    [​IMG]

    -Ах ты, паршивец, - бурчал я, отыскивая бумажник.
    -Мам, - Лерой радостно ворвался на кухню час спустя.
    - Как прошла поездка в Виденбург? Тебе понравилось?
    - Дааа, - он хитро улыбнулся.
    - Что такое? Ты хочешь мне что-то сказать?

    [​IMG]

    - Нееет, - сказал сын, всем видом показывая обратное.
    - Я же вижу, в чем дело? - Бекка нахмурилась.

    [​IMG]

    - Просто папа не велел тебе говорить...
    - Что папа не велел говорить?
    - Ну я так не могу, я дал слово, что буду молчать. - Мялся Лерой.
    - Дал слово...- протянула Бекка, а, давай, я дам тебе 10 симолеонов, а ты мне расскажешь, идет?
    - Но мам, я же дал слово, думаешь, меня так легко купить?
    - 20?
    - 30.
    - 22 и не симолеона больше.

    [​IMG]

    - Ладно, - Лерой повержено вздохнул, - деньги вперед, мам.
    - Далеко пойдешь, - саркастично заметила Ребекка, доставая купюры. - Ну? Что папа не велел тебе рассказывать?
    - Что ты очень красивая, даже несмотря на такое большое пузо, - сын лучезарно улыбнулся, а Бекка лишь кивнула ему и продолжила готовить обед:
    - Ну, я тебе устрою, Морис...Пузо, значит, у меня большое?

    [​IMG]

    А знаете, что самое веселое? Что с недавних пор у нас в семье стало трое маленьких попрошаек. Нет, младшая дочь, которую мы назвали Раэль, пока клянчит только внимание и молоко, но двое старших уже вовсю террорят родителей. Винифред недавно отметила день рождения и присоединилась к старшему брату.
    - Полный вперед! - командовала Винни.

    [​IMG]

    - Прямо по курсу морское чудище! - рапортовал брат.

    [​IMG]

    - Лер, ты достал со своими чудищами, их не _су_ще_ству_ет, ясно? Выполнять команду : полный вперед!
    - В следующий раз я буду капитаном...- недовольно бурчал Лерой в ответ.

    [​IMG]

    Помимо совместных игр дети еще и совместно расстроились появлению сестренки.
    - Отстой, - вздохнула Винни.
    - Я так же подумал, когда ты родилась.

    [​IMG]

    Она недовольно посмотрела на брата:
    - Ты тогда сам был еще мелким!
    - И что, женщина? Я все понимал. Эта сикильдявка нам жизни не даст...

    [​IMG]

    В общем-то, старшим детям всегда приходится мириться с тем, что младшим требуется больше внимания, но то, как картинно расстраивались мои дети, просто заставляло меня поверить, что из них вырастут величайшие актеры современности. Столько пафоса, столько театральности. Держу пари, обижаться придумал Лерой.
    - Винни, почему ты не ешь, не вкусно? - У Ребекки почти не было свободного времени, она собирала старших в школу, ухаживала за младшей, а в редкие свободные минуты умудрялась еще и работать из дома.
    - Что-то не хочется, - вздыхала дочь.

    [​IMG]

    - Почему?
    - Наверное, у меня депрессия...
    - Депре...ты где слов таких набралась? Или брат подсказал?
    - Не, ма, а чо сразу я?! - возмутился Лерой, тут же появившийся из-за двери.
    - А ну, марш делать уроки! Оба!
    В общем, трое детей - это большие хлопоты, мало времени и много денег, которые летят на памперсы, школьную форму, занавески в класс, завтраки, взятки Лерою и так далее, но зато дом кажется таким живым и наполненным, и ты себя чувствуешь нужным, а не одиноким и брошенным, и это гораздо важнее. Ребекка считала, что зарабатывает больше меня. Еще бы, по ее мнению я был лоховским айтишником, устанавливающим старушкам скайп за деньги. Но это было не так. На кончиках моих пальцев вертелись миллионы. Я мог создать вирус, способный взломать любую базу данных, списать деньги с любого счета. Я никогда не забывал об осторожности и старался не отсвечивать, но в подобных делах риск всегда есть, потому что грань между околозаконным и незаконным невероятно тонка и, кажется, я ее переступил, сам того не заметив. Одно дело писать программу для заказчика, после чего получить свой гонорар и затеряться в сети, другое - самому взломать счет какого-нибудь, скажем, крупного банка. Я делал такое. Программистов-самоучек много, и потому у меня были и конкуренты, были стукачи, которые пытались развести меня на бабки и шантажировать - с такими я разбирался сам.

    [​IMG]

    Разбирался жестко, по-другому было никак. В моем мире, мире бинарных кодов и программ, в мире баз данных и серьезных заказов : либо ты, либо тебя.

    [​IMG]

    Я не жалею об этих жертвах, потому что я лишь защищал себя и свою семью. Ребекка узнала о моей истинной деятельности случайно - по моей собственной глупости. Видите ли, за мой последний заказ мне перевели деньги на наш общий с Беккой счет. Сумма там была кругленькая, простому айтишнику год придется пахать, чтобы столько заработать. Я не успел перевести деньги на свой секретный счет, и их увидела Бекка. Она узнала. Я узнал, что она узнала! Это было ужасно, ведь я давал ей слово, что завяжу с преступной деятельностью, и я вроде даже реабилитировался в ее глазах, как вдруг на счете появилась непонятно откуда взявшаяся куча денег! В общем, я пригласил жену в ресторан, чтобы спокойно все обсудить. Я придумал даже целую легенду о том, что я писал программу для одной крупной корпорации, которая имеет тучу филиалов в разных городах, и так как заказ был большой, то и гонорар я получил соответствующий. Именно эту байку я и собирался ей задвинуть.
    - Бекки, ты сегодня волшебно выглядишь. Ты, как будто бы фея, прилетевшая из сказ...

    [​IMG]

    - Морис. - Она резко прервала меня на самом пике мысли, я хотел сказать, что она фея, прилетевшая из сказочного леса, понимаете, да? Фея. Как Тинкербелл. Ну, то есть, как бы вечно юная...
    - Откуда эти деньги?
    - Дорогая, я как раз собирался все тебе рассказать...- и тут я в красках расписал свою байку, я был уверен, что она зайдет, ведь я продумывал ее до деталей всю ночь накануне, но Бекка не была собой, если бы не припасла туз в рукаве. Она внимательно меня выслушала, даже покивала, после чего заявила:
    - Ты мне горбатого не лепи. Я запросила выписку по этому лицевому счету и обнаружила, что подобные крупные поступления за последний год приходили еще 2 раза, но переводились буквально на следующий день.
    Я открыл было рот, чтобы сказать, что, действительно, припоминаю что-то подобное, и мне могли перечислить деньги еще несколько заказчиков, но Бекка не дала мне вставить слово:
    - Далее я запросила сведения о счете, на который были переведены средства. Владелец карты некто Джон Смит. Серьезно, Морис? Джон Смит?! Ничего умнее не мог придумать? Более подробную информацию в банке мне не предоставили, но и этого было достаточно. Ты втайне от меня получаешь откуда-то огромные деньги и переводишь на левый счет какому-то Джону Смиту.
    - Э..это...это мой друг, - ляпнул я.
    - Друг?! - Бекка теряла терпение.
    - Да, он хороший парень, и он тяжело болен, я собираю ему на лечение.

    [​IMG]

    - Значит, друг болен, и чем же? Синдромом отсутствия совести?
    - Дорогая, я все объясню, правда, всему есть обоснование, только дай мне время, чтобы...
    - Придумать его? Знаешь, Морис, я верила, что ты завязал, по крайней мере, после того, как у тебя появились дети, но нет. Ты врал мне, подвергал и подвергаешь опасности свою семью...
    - Но у меня все под контролем, я никого не подвергаю опасности...
    - Перестань! - Бекка оттолкнула мою руку на полпути к ее ладони. - Мне противно сидеть с тобой за одним столом! Мне противно осознавать...- она перешла на шепот, - противно осознавать, что мой муж - закоренелый преступник, по которому тюрьма плачет!
    - Слушай, Беккс,- я тоже перешел на шепот, - пойми, я обычный программист, я создаю всякие программы и вирусы иногда - да, но что поделать? За это хорошо платят. Я никого не убиваю за деньги, боже упаси...Я не краду, ничего такого.
    - Я тебе не верю.
    И тут Бекка опустила лицо в ладони и, мне кажется, она заплакала.

    [​IMG]

    Я тут же подорвался с места и подбежал к ней:
    - Бекки, ну ты чего? Все же хорошо, эти деньги я откладываю, это наследство наших детей, все в порядке, не убивайся так.
    - Хорошо? Мой муж - преступник - и это хорошо? Что ты несешь! Знаешь, я больше не могу это выслушивать. Ты заврался!
    Она оттолкнула меня, поднялась с места, взяла свою сумочку и ушла из ресторана. До этого мы никогда серьезно не ругались с Беккой, но теперь я понимал, что мог все испортить. То есть, совсем все, то есть, она могла меня бросить. От этой мысли у меня волосы встали дыбом. Я должен был придумать, как ее вернуть.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    начало отчета такое семейно-трогательное, что я забыла, чем занимается Морис, когда не играет с детьми
    Он будет вегетарианцем?)
    :D :bugaga: :LOL:
    Далеко пойдет :D
    Очень далеко :LOL:
    То речь не мальчика, а мужа! :keepinmind: Умудренный опытом старший брат :D
    Ахах, у меня тоже так бывает :biggrin:
    Ох, Морис-Морис, ну что же ты так неосторожно, а? И как теперь будешь выкручиваться?
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какой гармоничный наследник-то у вас в кои-то веки! Все у него хорошо в жизни на самом деле нет, я же дочитала до конца:D

    Но мне нравится, что он с Беккой на свиданки ходит, это мило так:heart2:
    Ого ничоси, а че сразу папа-то? Капец, сам разбирайся со своим монстром! Я бы не стала связываться с таким страшно описанным чудовищем!
    Фигасе! А если Сникерсы будешь жрать, ничего не отсохнет, не?:D У меня свой подход к детям, да:D
    Ну потому што красиво жить не запретишь, да:D
    А могла бы поехать и навестить братика!:dry:
    :LOL: ой я не могу:LOL: Ну, дело практики, да.
    Пффф, воспитание-невоспитание, а гены не пропьешь, Морис:LOL: Сына прям весь в тебя:LOL:
    А, так это все-таки не гены, а мамка научила!:LOL: Ой, Беккс, на свою же голову:LOL:
    Ай блин ржу с его проблемы этой с чудовищами, бедолага Лерой:LOL::LOL::LOL:
    Вахахазазаззаза блииииииииииин я так ржу с этого стеба над детьми - ну это прям самое вкусное, честное слово:LOL::LOL::LOL:
    Он классный мелкий, я прям его уважаю!:thumb:
    Ой блииин:LOL::LOL::LOL: Как-ток нам в гости пришла младшая сестра подружки моей систы, и спросила, глядя на лежащего Понго: "Это у него депрессия?". С тех пор я ржу:LOL::LOL::LOL:
    Хе-хе, Мориска тряхнул стариной? В прямом смысле стариной - кафтан какой-то нафталиновый надел!
    Ой блин, Морис, это не сработало бы даже с Куинн:LOL:
    Че?????????????????????????????:LOL::LOL::LOL: Блин, я ору:LOL: Я бы вообще с Беккой не шутила, она грозная такая!
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Боже, Ребекка, это же как избивать младенца! За что тебе такой муж:frown:
    Да лан, куда она денется-то с тремя детьми? Не бросит тебя, бестолкового, я уверена! Но все равно ужасно интересно, как Мориска теперь будет заглаживать свою вину, так что я жду :3
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я читала отчет целый вечер, потому что вот эти вот разговорчики про мафокилов, знаешь ли, отвлекают. Кто там кому лапшички вешал, и чем в итоге обернулось.
    Ну так вот, потому как Бекки устраивает разбирательства, я подумала, что дети пошли в мать. Особенно, Лерой. Ну далеко ж пойдет парень. И рот на замке держит и зарабатывает. :thumb: Мне понравились все эти детские моментики, но я сегодня без цитаток. Про чудище и отбивные - зачет. :D Еще я ржу над этим пузаном и оберткой под кроватью. Вот так теперь на кого валить все будет, раз чудище прогнали?
    Ну а по поводу возвращения, то ну да, думаю далеко не убежит. Морис ща как при ней снова кого-нибудь потушит и все - она снова его навеки.:smile:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, Del, ШТАПИК, спасибо за ваши отзывы! :hug:
    дыа :D подвожу к этому)))
    и надолго :D
    сам облажался, сам что-нибудь придумает :D
    ты чо, Морис же герой-терминатор, подумаешь, какой то осьминожка под кроватью, пффф))
    нет, только слипнется
    эт дааа, на все свои 10 тыщ кутят и ни в чем себе не отказывают :LOL: мне интересно, Морис и Бекка пашут, как кони, а все равно нищеброды, Куинн от души весь капиталец растранжирила))
    он в образе )) не, на самом деле, образ у него немного сменился, уже в след.отчете покажу :D
    хихихи, есть одна жесткая задумка :spiteful:
    знаю, и мы не закончили :D
    готовьтесь к такой радости :LOL:
    ну он парень сообразительный, еще какое-нибудь чудище придумает :D
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет! давно уже хотела почитать про ваших задир и вот наконец добралась. Первое поколение зашло влет! О чем я и решила поделиться. Бог мой, как я похихикивала с приключений Келли. Особенно это собрание под названием КППЛПТЖС :LOL: Отличное сокращение:thumb: Короче и не скажешь :D А еще так забавило, как Келли втюхивала лягушек темнокожему Долгопупсу если вы понимаете о чем я:D Ей бы в торговлю надо было пойти! Вот где бы она во всю размахнулась! Талант на лицо:D Ох, а мужчины у нашей Келли один лучше другого. Мне конечно больше всего татуированный коп понравился. Он такой благородный, ах! Но как правило цепляют те, которые понаглее, что Келли и доказала. А потом еще и этот пылкий юноша из семейства Готов. Но как бы и наша Келли эффектная дама, мимо такой пройти трудно. Опытная и обольстительная быстренько прибрала к ручкам неопытного Александра, чему он только и рад оказался. :D Отличное поколение вышло! И с юморком, и с задором, и с задиристостью :thumb: Скоро приду с впечатлениями от второго, ожидайте :D
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, хэй, привет Армстронгам! :biggrin:знаааю, в последнее время я просто неприлично проматываюсь, но тем не менее нашла время, вырвала из трудовых и не только будней, чтобы нагнать пропущенные 3 отчёта:smile: первый из них меня особенно позабавил и поднял настроение))) кто бы мог подумать, что такой брак так замечательно сложится. Вроде бы Куинн была в корне неправа, решая жизни других людей вопреки их воле - пусть это и её дети - но в итоге и стерпелось и слюбилось, как там, и понеслось! Уже трое прикольных спиногрызов:bugaga: мне кажется, Лероя жёсткая маман немного запугала, что у него кошмары пошли. Посмотрим, что дальше будет :biggrin: у сестрёнки причёска моя фаворитная из еа детских. И стайл Мориски в кадре радует:crazy: буду следить за дальнейшим развитием событий, не обещаю что своевременно, но буду:D
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вах, вах и чего Бекки дуется на Мориса, он же душка. Ну с душком конечно... преступным, но все же... :D
    Детки однозначно прелесть, и явно в обоих родителей сразу. тяга к преступному шантажу от папы, смекалистость в бизнесе от мамы. Надеюсь, даже если родители решат поссориться детки быстро вернут мир в семью.
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ljubov134popova, привет! :flower2: очень рада новому читателю и тому, что первое поколение зашло, надеюсь, что дальнейшие приключения Армстронгов тоже не разочаруют :heart2:
    ElectroTrish, спасибо, что не забываешь! Я радуюсь каждый раз, когда вижу твой комментарий :happy:
    manjaf, душка с душком - ржу :bugaga: прям не в бровь, а в глаз)) детки мне тоже нравятся, причем, все трое и в одинаковой мере)) спасибо, что заглянула :smile:
    Green Day - Ordinary World


    Я думаю - это нормально, когда супруги ссорятся. Никто не идеален. А, как я понял, женщины вообще склонны преувеличивать недостатки мужчин. Кому-то не нравится, что он не закрывает тюбик с зубной пастой, кому-то, что он неряха или футбольный фанат. А моя устроила скандал из-за того, что я заработал денег. Если хотите знать, я считаю, что понятие законности довольно обтекаемо. Вот, к примеру, Лерой.

    [​IMG]

    Все мы знаем, что никакого монстра под его кроватью нет. Даже Винни в него не верит. Однажды она устроила засаду, поставив под кровать тарелку с печеньем, чтобы приманить чудовище -и это не сработало.

    [​IMG]

    Однако это не помешало сыну выклянчить у матери новую игровую приставку на день рождения.

    [​IMG]

    Удивительно, что после появления приставки монстр таинственным образом исчез. Совпадение? Не думаю. Но, если бы он не смухлевал, получил бы какую-нибудь ерунду на выбор Бекки, а так мы можем рубиться в лучшие игры! Сплошной профит! А знаете, что меня особенно порадовало? Лерой заявил, что хочет быть похожим на меня. Я подготовил для сына специальную программу тренировок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    . А Бекка лишь качала головой, она считала, что я могу дурно повлиять нанего. Что за чушь! Когда я был в его возрасте, я не прогуливал уроки, не ездил без спросу в другой город и не зажимал там девчонок по углам! Не рылся в мусоре и не портил городские пейзажи какими-то каракулями.

    [​IMG]

    - Лерой Армстронг! Почему ты не в школе? И зачем, объясни мне, ты портишь новое асфальтовое покрытие?!

    [​IMG]

    Я был зол, потому что мне позвонил директор школы и сообщил, что Лерой третий день не появляется на занятиях.
    - Пап, ты не так понял! - Сын тут же отскочил от своей мазни, словно, он тут не при делах, - я типа...типа...ну, делаю проект. На уроке рисования задали. Мы изучаем разные стили, ну и в том числе современное искусство граффити.

    [​IMG]

    - То есть, если я позвоню твоему учителю рисования, то он это подтвердит?
    Лерой побелел.
    - Нет, он сейчас в отпуске. Зачем зря человека беспокоить?
    - Сын, ты расстраиваешь меня. И не тем, что прогуливаешь школу - это расстроит маму, а тем, что врешь мне. Я думал, между нами доверительные отношения.

    [​IMG]

    Лерой виновато опустил голову. Похоже, мои слова задели его за нужную струну. И почему детские психологи считают, что нельзя культивировать в детях чувство вины? Это ж отлично работает!
    - Только не говори маме, ладно?
    Я утвердительно кивнул. Действительно, как я мог рассказать Ребекке, если она нарочно не общалась со мной и строила из себя обиженную жену.
    - Короче, я занимаюсь стрит артом.
    - Чего? - спросил я после некоторой паузы. - Это вообще законно?
    - Ну, иногда нас гоняют, но это же такой адреналин и кайф, не то, что в школе тухнуть. Я решил, что стану художником. Буду разрисовывать дома и всякое такое, круто, да?
    Нет. Вообще не круто.
    - Да, это похвально, что ты нашел себе интересное занятие, но...
    Я замялся, а Лерой вопросительно смотрел на меня. Пауза затянулась, я не знал, как бы тактичнее ему объяснить, а потому сказал, как думаю:
    - Но это дерьмовое и малоприбыльное дело для торчков и бомжей, поэтому оставь свои рисульки на выходные и каникулы, а в будни будь добр ходить на школьные занятия.
    - Но пап!
    Можно ли оправдать ситуацию тем, что первый блин комом? У меня есть еще два блинчика...
    - Не папкай! Выбрасывай эту фигню, - я кивнул на баллончик с краской, - в мусорное ведро и поехали домой.
    - Но... - начал было Лер.
    - Хочешь, чтобы я рассказал все маме?
    Сын тяжело выдохнул и направился к мусорке.

    [​IMG]

    Не знаю, что он хотел доказать, нарочито долго там ковыряясь, но ко мне он вернулся уже без баллончика. Я одобрительно похлопал Лероя по плечу, и мы направились к машине. И мне показалось, что я увидел на противоположной стороне дороги чье-то очень знакомое лицо...

    [​IMG]

    Нет, я не какой-нибудь там дремучий старый перец, я прекрасно понимаю, что подростки хотят бунтовать, хотят идти наперекор родителям и делать все назло. Я и сам таким...ох, нет, я был исключением из правил, но это не означает, что я не способен понять это в своем сыне. Я знал, что у него есть своя компания, что он общается с какой - то Синтией.

    [​IMG]

    Она тоже художница или вроде того. Наверняка, они просто дружат. Но даже, если нет - в этом нет ничего страшного. Подросткам нельзя перекрывать кислород, верно? От этого они сбегают из дома.

    [​IMG]

    Если честно, я и сам готов был уже бежать из дома, где все против меня. Лер дулся из-за того, что я запретил ему страдать ерундой, Бекка - из-за того, что я преступник, даже Раэль за что-то на меня дулась!

    [​IMG]

    За что? Я понял это, когда узнал, за что на меня обиделась Винифред : я обещал почитать Раэль сказку на ночь, но не успел из-за работы( сложный был рассказ), и развлекать младшую пришлось Винни, из-за чего она пропустила какой-то там мультик. Правильно, вините во всем отца!

    [​IMG]

    Я решил как-то изменить ситуацию. Прежде всего мне нужно было разобраться с Ребеккой. Я уговорил ее сходить куда-нибудь развеяться и обсудить нашу затянувшуюся ссору.
    - Дорогая, я думаю нам нужно серьезно поговорить и прояснить наши отношения.
    - Мой муж - уголовник. Что тут еще прояснять?

    [​IMG]

    - Эй, я не уголовник! - Вскипел я, - я ни разу не попался полиции!
    - Это неважно, ты нарушаешь закон и делаешь гадкие вещи.
    Я не знал, какая именно картинка сложилась в голове Ребекки. Возможно, она думала, что я жру детей или убиваю людей за деньги или другая дрянь в этом роде... Мне нужно было объясниться:
    - Да, ты права, я далеко не самый честный человек и занимаюсь не совсем законными вещами. Но я не причиняю никакого вреда людям. ( По крайней мере, не причастным к моему бизнесу). Я зарабатываю деньги для семьи. Для тебя и наших детей.

    [​IMG]

    - Вот именно, Морис. Преступные деньги! Я много думала над нашей ситуацией. Пойми : я не общаюсь с теми, кто нарушает закон. И не ращу с ними детей и не готовлю им блинчики на завтрак.
    - Что ты хочешь сейчас сказать?
    - Наверное, нам с детьми лучше переехать.

    [​IMG]

    - Что?! - крикнул я и стукнул кулаком по столу, отчего в мою сторону повернулись абсолютно все посетители кафе, а также персонал. Я растерянно огляделся по сторонам, жалея о своей выходке. Внезапно я замер, наверное, в тот момент я был похож на клинического идиота, но, клянусь, я, словно увидел призрак. Какого черта?

    [​IMG]

    - Посмотри на себя, - Бекка вернула меня в реальность, - ты ведешь себя неадекватно, а я не общаюсь с неадекватами.

    [​IMG]

    - Пожалуйста, - взмолился я, - дай мне шанс! Я исправлюсь! Только не уходи...
    Ребекка тяжело вздохнула:
    - Хорошо. Мы повременим с отъездом. Но учти : других шансов не будет.

    [​IMG]

    Что я должен был исправлять? И как? Я не получил подробное техническое задание! Мне пришлось импровизировать.
    - Идиот! - орал я на дворецкого, - Ты разбил любимую вазу моей жены! Ты вообще понимаешь, что она со мной сделает!

    [​IMG]

    - Простите, мистер Армстронг, я клянусь вам, что подобное больше не повторится! - оправдывался тот.
    - Ты понимаешь, что я на испытательном сроке? Ты понимаешь, что я должен...

    [​IMG]

    Тут я запнулся, сделал глубокий вдох, затем еще один, и еще...
    - Я должен быть добрее...Должен быть добрее..Добрее к людям. К тупым криворуким людям, вроде тебя, - процедил я сквозь зубы, почти не глядя в сторону ошалевшего дворецкого.
    Не замечал раньше, но эти упражнения со вдохам, действительно, помогают успокоиться. Так что, усмирив свой гнев, я отпустил несчастного, предупредив, что, если зщамечу еще хоть один косяк - уволю к черту.
    Видишь, Бекка, я добрый и щедрый хозяин, как ты и хотела...
    Я позволил Лерою привести в гости своих друзей, потому что я люблю нашего сына и доверяю ему.

    [​IMG]

    Так вышло, что Бекка тогда уехала в командировку в Винденбург, забрав с собой младших, а я был занят на работе. Почему нет? Я разрешил сыну посидеть у нас с друзьями. Пусть парни закажут пиццу и поиграют в приставку, не вижу в этом ничего криминального...
    - То есть, реально предки разрешили тебе устроить тусу? - спрашивал Лероя один из его друзей.
    - Мой батя - мировой чувак, пацаны, - улыбался Лерой, - хата наша на весь день!

    [​IMG]

    - Привет, Лерой, - какая - то блондинка кокетливо улыбнулась моему сыну, - отличная тусовка, у тебя крутые предки и крутая стереосистема.

    [​IMG]

    - Ты еще мой диджейский пульт не видела, - выпендривался Лерой.
    - У тебя есть диджейский пульт? - Похоже, блондинку удалось удивить.
    - Точняк, - сын самоуверенно ухмыльнулся, - хочешь, покажу? Он в моей спальне...

    [​IMG]

    Лерой не врал, я подарил ему диджейский пульт потому, что не хочу, чтобы мои дети в чем-либо нуждались!

    [​IMG]

    В общем-то, Лерой показал ей свой пульт и в прямом и в переносном смысле, а его друзья превратили дом в свинарник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого я поставил галочку в своем органайзере напротив пункта "Никогда не позволять детям приводить в дом своих друзей". К счастью, запуганный дворецкий очень быстро все прибрал, успев до приезда Бекки. Знала бы она, как сильно я стараюсь, чтобы вернуть все на круги своя...

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, надеюсь, все же не во всем. :D

    ахахаха прям копия отца!

    я полностью согласна! =))

    а тут он очень похож на свою мать, которая лучше знала за своих детей, что им больше нравится, и что в жизни лучше пригодится.

    семейный флешмоб - подуться на папу. :biggrin:

    :LOL: жизнь семьи, которая зависит от дворецкого!

    Тут красотка такая. :heart2:

    аахахаха вахахаха да, поиграют в приставку. Да.

    а я аж сначала испугалась, что он ей пульт и правда только покажет. В одном смысле. Прямом.:D

    Блин, Морисыч клевый мужик! Им так легко вертеть и манипулировать! :biggrin: А он страдает, что опять все испортил. )))
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, кто вернулся, кто вернулся!:hug:
    Ох уж эти женщины:D Мне так понравилось это "моя", так и представила, как Мориска жалуется друганам в баре за кружечкой пива:D
    Или его привлекают не печенья, а... МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ!:D
    Блин, походу, главный монстр в доме - Бекка, и вся семья, во главе с Мориской, думает, как бы ее провести:LOL:
    Обычно имеются в виду какие-то качества характера, а не размеры бицепсов:D
    Ой да, че там делал Морисыч? Сидел за партой и терпел насмешки одноклассников? Ну это лучше, чем рисовать.
    Классный он тут:heart2:
    :LOL::LOL::LOL: Это же все воспитание Куинн, она тебя на чувстве вины и вырастила :LOL:
    Это пугает. Призрак из подросткового прошлого - даже одета также:dry:
    Ваххахха ой я не могу я этой мелкой:LOL: Даже ей чем-то не угодил:LOL:
    Один раз тебя вообще жена спасла! Если б не она!..:mad:
    Про блинчики - это прям вообще тронуло:frown:
    Ой ржу:LOL: Зашугала Мориску, он теперь всех строить будет:LOL:
    Доброта и милосердие во плоти:bugaga:
    Вааай, какой классный индеец!:heart2::heart2::heart2: Ван лав:heart2:
    Блин, вот эта фраза меня вообще убило:LOL::LOL::LOL: А собственной яхты у них там нет?:LOL:
    Слаженная работа двух зашуганных взрослых мужчин:LOL::LOL::LOL:

    Ой, соскучилась я за ребятками, и они меня безмерно осчастливили:hug:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо, Лерой такой красавчик! Бекки злюка. ну чего она привязалась к мужу. Еще и шантажирует его. А то ей не было известно за кого она замуж выходит. После своего папочки она каждого своего мужика сначала должна препарировать по идее, а уж потом в койку тащить. А тут муж. Хоть кто бы объяснил ей что пытаться перевоспитывать сложившуюся личность дело гиблое и неблагодарное, пусть спросит у призрака свекрови, то ей много может рассказать. Сломает мужика, потом сама плакать будет.
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Del, manjaf, :hug: девчат, спасибо вам огромное, что не забываете Армстронгов!)) Я подготовила новый отчет, последний от лица Мориса, который тяжело у меня шел, в который раз это повторю, но - постараюсь не проматываться надолго :3 всех люблю, всем обнимашек :heart2:
    Green Day - Kill The DJ


    Знаете, так бывает - готовишь ужин для любимой семьи

    [​IMG]

    Или играешь с детьми,

    [​IMG]

    Или стираешь, или плаваешь в бассейне, или идешь в душ, или ложишься спать, или только сядешь взломать базу данных Пентагона, а на твой телефон приходит звонок с незнакомого номера... И ты думаешь: "Эй, парень, ты давно уже не парень, ты сильный взрослый мужик. Бояться тут нечего. Ты справишься. Просто отключи звук и спрячь телефон подальше"... И ты делаешь это и думаешь, что победил, задираешь голову повыше, вписываешься лбом в дверной косяк, и это служит тебе уроком, теперь ты держишь голову как бы чуть пониже, но, не роняя достоинства. А потом, в какой - то момент ты понимаешь, что тебе названивал директор школы, в которой учатся твои дети. Дерьмо в нашей жизни случается. Это служит тебе уроком, и ты начинаешь отвечать на все звонки в принципе, даже те, где тебе предлагают поучаствовать в опросе...
    - Раэль, детка, нам нужно поговорить.

    [​IMG]

    - Па, это все гон, окно разбил Лесли, я только мимо проходила!
    - Какое окно?..
    - А, ты не в курсе? Да никакое. Это в задаче условие. Лесли разбил одно окно, что на два окна в третьей степени меньше, чем разбила Мэри...
    Я задумался. Какие странные задачи стали давать детям, в мое время все было проще.
    - Раэль, мне звонил директор школы. Он сказал, что тебя дразнят потому, что ты выглядишь, как мальчишка.
    - Уже не дразнят.
    - Что это означает?
    - Диана больше не будет меня дразнить, если не хочет еще раз в нос получить, а с пацанами мы дружим.
    - Ты что, ударила девочку по носу?
    - Пап...возможно, директор позвонит тебе еще раз... Но это она виновата, я защищалась!

    [​IMG]

    Я чуть-чуть замялся. Нет, ну она же защищалась, значит, она права, да? Но с другой стороны, я, как взрослый и ответственный родитель должен порицать склонность к насилию в своих детях.
    - Послушай, любой конфликт взрослые люди могут решить разговором, а не рукоприкладством. Ты пробовала поговорить с этой девочкой, узнать, почему она тебя дразнит?
    - Ну нет, я не хочу быть такой же неудачницей, как Винни.
    - Винни - неудачница?
    - Да, пап, ее все дразнят, а она слишком добренькая, чтобы что-то сказать в ответ.
    Я ведь не плохой отец, да? Ну хотя бы не отвратительный. Я часто дома и провожу время с семьей, но какого черта, я узнаю обо всем этом по простой случайности??
    - Дорогая! Мы упустили детей!
    Действительно, Раэль всегда была своенравным ребенком, а, когда пошла в школу,гонору у нее лишь прибавилось. Бекка тщетно пыталась привить ей любовь к платьям и прочей девичьей лобуде - бесполезно. Раэль упорно отказывалась их носить, предпочитая джинсы и футболки.

    [​IMG]

    Когда мы ходили куда-нибудь всей семьей, то непременно слышали фразы, типа: "Какой чудесный у вас сын!" или "а мальчик какое мороженое будет?" и все в таком роде. На подобные реплики Бекка с неизменно мрачным видом отвечала:
    - Это девочка.
    Все-таки, когда дети были маленькими, то было гораздо проще. Сидят себе в манеже, в игрушках ковыряются... А теперь что? Старший сын где-то шляется.

    [​IMG]

    - Я - волонтер. Я помогаю людям, - сказал он мне как-то. Мы с Беккой решили, что ребенок посвящает себя чему-то высокому и благородному. Ну там, кормит бездомных, раздает подарки сиротам или вроде того...
    Как оказалось, нет.
    - Я помогаю людям не помереть от скуки в этом мире плохих ремиксов!

    [​IMG]

    Он играет в клубе и хочет стать диджеем.
    - Парни с гитарами - прошлый век. Теперь телочки любят диджеев.

    [​IMG]

    Мы с Ребеккой серьезно обсудили этот вопрос. Она считает, что для парня его возраста - это нормально, но я так не думаю. Я в его годы таким не был!

    [​IMG]

    А теперь еще и Винни.
    Мы готовились отмечать ее день рождения, когда мне снова позвонили. Трубку я схватил сразу, ожидая, что это снова будет директор школы. Как я ошибся...
    - Морис, - от этого голоса у меня кровь в жилах застыла, - узнал меня?
    Я молчал, хотя, точно понимал, что это была Шарлотта...
    - Думаю, узнал, - она усмехнулась. - По твоей милости я провела некоторое время в человеческой тюрьме. Конечно, по сравнению с бесконечностью - это ничто, но я очень разочарована тобой, Морис. Нам необходимо встретиться и поговорить.
    - Понимаешь, Лотта, я немного занят, я уже давно женат, и у меня трое детей, и они все проблемные, поэтому, давай как-нибудь...никогда, устроит?
    - МОРИИИС! - донесся крик из трубки.
    Мне пришлось согласиться, ведь Шарлотта пригрозила заморозить всю мою семью из крио пушки.
    Мы встретились вечером. Я ожидал ее в фойе музея искусств. Того самого, откуда ее увели в полицейский участок несколько лет назад.

    [​IMG]

    Она немного опоздала так, что я думал, точнее, надеялся - вдруг вообще не придет, но она пришла. Появилась в клубах зловещего дыма, как чертов Джокер.
    - Морис,сколько лет, сколько зим.
    - Шарлотта, ты отлично выглядишь.
    - Годы, проведенные в человеческой тюрьме ничуть меня не изменили, верно?
    - О, да, ты так же свежа и прекрасна.

    [​IMG]

    - Потому, что я бессмертная, болван! Высшее существо! Высший разум! А ты - гнусный червяк и предатель!
    - Виноват, каюсь. - Я пожал плечами.
    - Ладно, сразу к делу. Где наш звездолет?
    - Ч...чего?
    - ЗВЕЗДОЛЕТ, Морис. Где. Наш. Звездолет? Ты ведь починил его за это время?

    [​IMG]

    - Нет.
    - Что значит, нет?
    Я виновато опустил голову:
    - Шарлотта, ты должна кое-что понять...
    Но она опустила лицо в ладони и запричитала что-то очень неразборчиво.
    - Как же мировое господство? Как же полная свобода и уничтожение рамок?! Я считала тебя особенным, Морис! Ты был единственным смертным, мир которого я не захотела уничтожать сразу! Я пошла у тебя на поводу, и что же!
    Самая тупая ситуация, которую можно пережить: ты встречаешься с бывшей, которая по твоей вине отсидела в тюрьме, но при этом еще не поняла, что она - бывшая. Высший разум.

    [​IMG]

    - Послушай, я не бунтарь и нашел свое место, которое мне не хочется бросать даже, если взамен я получу бессмертие или безграничную власть. Пойми, это просто переходный период, тебе хочется бунтовать и уничтожать низшие формы жизни и все такое, но однажды ты обязательно встретишь своего человека или пришельца или вампира или зомби или оборотня или..кого там еще? И будешь счастлива рядом с ним.
    - Ты думаешь?

    [​IMG]

    - Обязательно. А теперь мне пора идти, меня ждет моя семья.
    Пока она не опомнилась, я подскочил и лихо понесся к выходу, гордо задрав голову. Пусть видит, что я не боюсь.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что мне не хотелось видеться с Шарлоттой, я был рад тому, что мы все выяснили. И вдвойне рад, что у нее не было звездолета или супер-оружия для уничтожения всей планеты. Ну, знаете, бывшие...

    [​IMG]

    Ну а дальше жизнь пошла своим чередом. Мы отметили день рождения Винифред. Не знаю, что там говорила Раэль, но по-моему у Винни все в порядке. Умница, красавица, лучшая ученица в классе и гордость нашей семьи.

    [​IMG]

    Более того, у моей дочери золотое сердце! В школе ей предложили подтянуть одного ученика по математике, позаниматься с ним, и она согласилась. Конечно, это не очень хорошо, что какой-то двоечник будет тереться около моей дочери, но занимаются они у нас дома под присмотром, ничего плохого не может произойти, верно? Этого парня звали Фред, он не понравился мне с первого взгляда.
    - Эй, Армстронг, а у тебя крутая стереосистема.
    - Спасибо, Фред. Может быть, начнем заниматься?

    [​IMG]

    - Обалдеть, приставка!
    - Не трогай, пожалуйста, она не моя, а брата, и он меня убьет!
    - Давай сыграем во что-нибудь!

    [​IMG]

    - Нет. Мы здесь ради геометрии. Достань учебник, пожалуйста. Тема сегодняшнего занятия - теорема косинусов.
    - Хреносиусов! Армстронг, ты чудовищная зануда! Я думал, ты живешь, ну типа, в маленькой каморке, доверху набитой всякими учебниками и книгами, покрытыми пылью, а у тебя есть бассейн, приставка и стереосистема! Но ты втираешь мне за геометрию?

    [​IMG]

    - Мы собрались для того, чтобы заниматься! - парировала Винни, но Фред не особо хотел впитывать свет знаний.
    - Обалдеть у вас телек! Ну, давай, хоть кабельное посмотрим?

    [​IMG]

    - Слушай сюда, питекантроп недоделанный! Я понимаю, что твое развитие остановилось на этапе раннего антропогенеза, но будь так добр, положи пульт на место и открой учебник на странице 128!
    Фред немного опешил, но сделал все так, как велела Винни.
    - Ладно тебе, пошутить нельзя? Геометрия, так геометрия.

    [​IMG]

    Потом выяснилось, что этот парнишка забыл у нас мобильный, и Винни решила его вернуть. Только благодарности от этого недоумка не дождалась. После школы Фред и его друзья собирались в какой-то кафешке, как раз недалеко от нашего дома. Винни отправилась туда, чтобы вернуть ему потерянную вещь. Она бы сделала это и раньше, если бы Фред не прогулял в тот день занятия.
    - Эй, Фред, - окликнула его дочь, - ты забыл у меня вчера свой мобильник.

    [​IMG]

    - Что? Встрепенулся тот, - Армстронг, ради всего святого, говори тише! Давай сюда мобильник и вали читать свои учебники, не позорь меня перед друзьями!

    [​IMG]

    Но было уже поздно.
    - Армстронг? - спросил еще один из их компашки придурков, - Фред, ты что, тусишь с ней?
    - Нет, конечно! С ума сошел?

    [​IMG]

    Все бы закончилось вполне тихо и спокойно с легкой долей унижения - как и всегда, если бы Винифред не заметила Мия. Самая красивая девчонка в классе.

    [​IMG]

    - Армстронг? Ты что, искала библиотеку и заблудилась?
    - У меня было одно дело, Мия. А теперь я ухожу.
    - И что же за дело? Или ты не знала, что здесь тусуются крутые ребята?
    - Серьезно? - Винни удивленно огляделась вокруг, - и где же они?

    [​IMG]

    - Ты что себе позволяешь, очкастая? Мечтаешь влиться в тусовку? Не выйдет, ты - отстой.
    Сваливай отсюда, если не хочешь завтра проблем в школе.

    [​IMG]

    Мия подтолкнула Винни к выходу, отчего та не смогла удержать равновесие и буквально влетела в Энди - самого красивого парня в их классе.
    - Извини, - буркнула Винни, заливаясь краской и протискиваясь к выходу.
    - Ничего, ты цела?
    - Да.
    - Не обращай внимания на Мию, все знают, что она стерва.

    [​IMG]

    - Да, - Винни рассеянно улыбнулась, - это тактика моего выживания все эти годы. Ладно, пока!
    И она постаралась смыться, как можно скорее, пока ей не прилетело от Мии за то, что она посмела заговорить с Энди.
    Я узнал об этой истории от Лероя, а ему, в свою очередь, все рассказала сама Винни во время игры в карты.

    [​IMG]

    Похоже, мы, действительно, упустили детей. Но хуже всего то, что я вообще не представляю, что теперь делать!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    annelise, я тут выползу тихонечко и попрощаюсь с уходящим поколением вне очереди, но однажды все-таки дойду и до Куинни, потому что она прекрасна:heart2:

    Морис меня неизменно веселил контрастом своей внешности и поведения :crazy: Ну е-мое, брутальный с виду мужик, челюсть эта супергеройская, бицуха, шея, а на деле такой... Морис:facepalm::D Я неприлично гоготала, когда выяснилось, что он с Шарлоттой так и не порвал:LOL: Это бомба просто:LOL: Она конечно, тоже прелесть, отсидела по его милости в тюрьме и как бы не догадалась, что тут вроде как все на этом поле, ловить нечего:LOL:

    Винни замечательная девочка! А кто наследник-то, кстати, я запуталась? Как раз она, задира? Очень занятно, как это у нее, такой тихой скромняшки, начнет проявляться фирменный армстронговский характер - хотя он уже немного проявился, когда она рявкнула на этого неуча))) Посмешило то, что с местной королевой они носят прически одинаковые. Мне нравится этот ее невинный румянец на щечках и носу, такая миленькая)
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Redhead, привет :hug: ооо, мне очень лестно, что тебе нравился Мориска, и его поколение смогло повеселить потому, что я сама не очень довольна тем, как получилось его описать :facepalm: наследница у нас Винни, да, ей выпала задира) мне она тоже очень нравится, хотя, у Бекки и Мориса все дети хорошенькие)
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, Аняяя, как я ржал:D Я так ржал, как никогда за весь этот месяц:LOL:
    Вааааааааааааа! Вот хочу тебе сказать, этот абзац идеально описывает то, за что я люблю поколение Мориса:LOL: Как же я вот с него ржу, просто невероятно:LOL:
    Маленькая бандитка!:LOL: Чувствую, я буду любить ее очень сильно, хотя я всех твоих ребят обожаю:heart2:
    Типичный Морис, аааа:LOL::LOL::LOL: Эх, как он легко пасует перед блондинками - это у него травма детства:LOL:
    Я прям представила ее лицо в этот момент:LOL: Блин, как же я невероятно рада, что Бекка стала невестой именно Мориса! У них прекрасная семья благодаря прекрасному демиургу:hug:
    И тут я как заору в голосину! :LOL::LOL::LOL: О боже, Лер, ты прекрасен! Весели меня полностью!:LOL::LOL::LOL::LOL:
    В его годы он был как Винни аххахахахах не зря она наследница:D
    Вахахха а вот и инфантильность во плоти настигла Мориску :LOL: Назову это некой метафорой кризиса среднего возраста:LOL:
    Аххахаххаха ну блин, как он умудрился еще и бросить грозную инопланетянку? Я не могу, Мориска все еще звезда!
    :LOL::LOL::LOL::LOL:Я рыдаю на полу:LOL::LOL::LOL: А что, если это правда? Может, у нее, как у высшей формы жизни живущей бесконечно долго, затянут пубертат?:D
    Голова назад не запрокинулась от скорости бега?ааззазазаз
    Чет мне кажется, ты как раз из таких, Ань:D
    Ой, она такая красива получилась!:heart2:
    вахахха я просто представляю, как у бедной винни рвет крышу от этого дикаря:D
    Вааааааааааа, шлепки! Шлепки, мать! :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    И ему походу понравилось:spiteful:
    Вазахахах Винни надо было сказать: "Ой, так может не говорить, что и трусы твои у меня остались?" азазазза
    Ну дык по белесой помаде сразу ясно, кто тут королева!
    Оу, да он милаш:spiteful:
    Блииин, я не могу:LOL::LOL::LOL: Напомнило как во всяких сказках: меня там не было, но бард, развлекающий гостей на этом вечере, посмотрел кто там че делал:D
    Блин, все так классно, офигенн прост! Жду проды прям уже сейчас иди еще пиши!

    Заценила музло и вкладки с наследниками! Мне оч понравилось, что ты соблюла их стиль на фоточках! Прям сразу вспоминается, кто каким был и чем выделялся. Красота:heart2:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    представила как плечистый Морис стирает свои носки в раковине.:D

    подставить вторую щеку не всегда работает в современных реалиях. )))

    :LOL: ну хоть кто-то!!! Наконец-то!

    и хорошо, что Лерой не в папу.

    просто все мы слишком разные люди???

    все мужики - козлы, даже такие как Морис. (

    Лерою нужно было не рассказывать, а разобраться с обидчиками сестры. Это что такое? А? Старший брат называется. Охмурил бы рыжую и бросил ее. )))

    Прикид Фреда ржачный. Шапочка, курточка и шлепки. :D Самое то для Оазиса. )))

    пожинать плоды! :spiteful:

    С завершением пятого, считай пол дела сделано. )))
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, поржала я, конечно, от души :D Столько перлов в одном отчёте, обожаю Армстронгов, блллииин :D Винни красивая, похожа на свою маман. У неё наклёвывается по классической схеме с самым-завидным-красавчиком-школы и извечными стервами на фоне? Жду какую-нибудь хитровывернутую концовку данной ситуации, точнее сначала продолжение, а потом уже концовку :cool: Ещё мне чем-то понравилась Раэль со своим мальчишеским стайлом. И её тема, и сестры (которую дразнят типа крутые ребята, за то что она отличается от них) мне знакомы по юности лет, эх. :happy2: Но вот знаешь ещё что? Мне кажется, тут теперь слишком большая концентрация качков на династию, даже на 2 поколения :D
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Даша, прости мне мою нескромность, но новый отчет должен быть ржачнее :cool:
    мне она очень нравится *___*
    спасибо :hug: я тоже очень и очень довольна, что Морис встретил Бекку) сейчас даже не представляю, кто еще мог бы быть рядом с ним))
    она его и не покидала, это состояние его темной души :D
    не, я как Куинн :LOL:
    он человек простой :D
    ну это было бы слишком жестко)))
    окаай)) спасибо за твой коммент, он очень меня повеселил :heart2:
    вахахах, ну не Бекке же этим заниматься, в самом деле :D
    :cool: а ты уловила метафору :LOL:
    особенно такие, как Морис! :keepinmind:
    ееее, спасибо :hug:
    я так рада, что ты пришла, и что отчет позволил посмеяться! :jump:
    не знаю насчет хитрой концовки, но постараюсь не скатиться в банальщину :D
    здорово, что тебе понравилась Раэль, в подростковом возрасте она станет вообще классной :heart2:
    у нас качок один - это Морис, а Лерой жирный, кость широкая :D
    Katy Perry - Last Friday Night


    Когда мама была в моем возрасте, она была ну, типа, занятая, успешная и популярная. А теперь посмотрите на меня.

    [​IMG]

    Нет, я написала олимпиаду по физике на "отлично", но ни респекта, ни уважухи, ни популярности со стороны одноклассников не заслужила. Наоборот, к очкастой уродине с брекетами прибавилось еще и гордое звание зубрилы. Прекрасно, Винни, далеко пойдешь. Не могу сказать, что я очень сильно переживаю по поводу отношения ко мне одноклассников, но это довольно неприятно, когда на обеде в тебя летит пакет с йогуртом, сопровождаемый криками какого-то бизона из футбольной команды :"Очкастая зубрила!". Иногда мою башку посещают тупые мысли, знаете, когда доведенные до предела травлей подростки приходят в школу с автоматом... Вариант неплохой, но я считаю себя пацифисткой. Однажды я спросила у папы, как складывались его отношения с другими ребятами, на что он сказал:
    - Знаешь, Винни, абсолютно в любой школе любого города мира есть такие типы, которые заслуживают получить медным подносом по башке раз двести, и это даже не минусанет тебе карму. Такие ребята были и в моем классе, но я с ними не дрался.

    [​IMG]

    - Почему? Ты ведь сильный и мог их одолеть?
    На секунду он замялся, а потом выдал:
    - Потому, что взрослые люди могут решить любой конфликт словами, а не рукоприкладством.
    - Но ты же был подростком...
    - Ну э...я рано повзрослел и мыслил достаточно зрело.
    - И как ты решил конфликт?
    - Я просто поговорил с ними, знаешь, спросил, что заставляет их так себя вести? Почему они не могут просто быть добрее?
    - И они тебе ответили и перестали задираться? - спросила я с сомнением.
    - Нет. Потом я просто подсунул им просроченный йогурт, и они траванулись. Только маме не говори, что это я тебе рассказал.
    - Спасибо, папа.

    [​IMG]

    Я не собиралась травить одноклассников. Меня останавливал не столько морально-этический аспект, сколько уголовный кодекс. Вдруг решат провести расследование, выйдут на меня, и это скажется на моем аттестате. Слишком большой риск ради кучки задир и задавак.
    Кстати, о задаваках.
    - Сестренка, мне нужна твоя помощь. - Сказал как-то Лерой, давясь поп-корном. Свинья.

    [​IMG]

    - Мне уже страшно. Что случилось?
    - Ничего особенного, довольно скучная история так что, я уверен - тебе даже понравится.
    - Я вся внимание.
    - Есть одна девчонка...
    - Только одна? Я за эту неделю видела десяток одинаковых блондинок в твоей компании.
    - Ты не врубаешься, Винни, одна из них - кажется, Мелони, преследует меня. Серьезно, в школе не дает мне проходу, после школы постоянно куда-то зовет, она меня достала! Мы договорились встретиться завтра в кафе, чтобы я, типа, помог ей подготовиться к контрольной, но я ее боюсь. Ну, то есть, мало ли, она меня изнасилует или еще чего?

    [​IMG]

    - И? Предлагаешь мне быть твоим телохранителем?
    - Нет, просто при тебе она будет вести себя прилично, и я как раз ее брошу.
    Если честно, план был так себе. И вообще, демонизировать влюбленную в тебя девушку - не есть хорошо, но я согласилась на предложение брата потому, что за всех платил он. А я никогда не упускаю возможность поесть на халяву. Хотя, в данном случае, лучше бы упустила. Мы сидели в кафе в неловком молчании. Мелони призывно косилась на Лероя и глупо хихикала, а тот пихал меня ногой под столом, мол "Сделай что-нибудь". А что я могла сделать?

    [​IMG]

    - Сегодня хорошая погода, - выпалила я и вновь уставилась в меню, выбирая между гамбургером и...гамбургером.
    - Дааа, - протянула блондинка, приторно улыбнувшись, - как и вчера, и завтра и вообще всегда, ведь мы живем в пустыне!

    [​IMG]

    И неловкая тишина повисла вновь. Серьезно, у меня аж испарина на лбу выступила, но я упорно пялилась на бургер в меню.
    - Я буду хот-дог, - вдруг решила я, обращаясь к брату.
    - Прекрасный выбор! - подхватил он, - а я закажу бургер! Ммм, обожаю бургеры, вкуснотища.
    - Я буду то же, что и ты, зайка, - пропела блондинка и, по-моему, Лера слегка передернуло.
    - Винни, ты ведь поможешь Мелони подготовиться к контрольной, правда?
    - Что? - выпалили мы хором с почти уже бывшей девушкой брата.
    - Но зайка, - заискивающе начала Мел, - я думала, что мы разберемся с контрольной наедине, там такие сложные вопросы...

    [​IMG]

    - Тем более, - осклабился Лерой, - я троечник и ничерта не понимаю, а Винни, она шарит.
    Блондинка посмотрела на брата с такой обидой, что я даже не могла понять, кого из этих двоих мне жаль больше.
    Но мы, действительно, разобрали пару вопросов, слушая, как Лерой громко потягивает колу через трубочку.

    [​IMG]

    После чего Мелони сухо поблагодарила меня, смерила Лероя уничтожающим взглядом и сказала, что ей пора домой, а об остальном они "поговорят в школе".
    - Спасибо, Винни!
    - Обращайся, - улыбнулась я в ответ, но после небольшой паузы добавила, - на самом деле, нет.

    [​IMG]

    На мамин день рождения папа организовал романтический ужин, так что надоедливые подростки и мелочь были успешно сбагрены на какой-то фестиваль в Сан Мишуно, пока предки развлекались вдвоем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сомневаюсь, что это было правильным решением, ведь на фестивале мелкая насмотрелась на всяких чудиков и фриков, художников и хипстеров и прочих им подобных и загорелась идеей набить "рукава", как у какого-то уличного музыканта. Я же просто очень устала и уснула почти моментально.

    [​IMG]

    А на следующий день мне предстоял очередной день каторги под названием : "Обучи примата". Фред снова приперся к нам домой для дополнительных занятий.
    - Привет, Армстронг. Давай, бухти про свои теоремы.
    - Фред, когда же тебя отчислят?

    [​IMG]

    Если честно, поначалу Фред казался мне чуть более адекватным, чем остальные одноклассники. Он не обращался ко мне "Эй, зубрила" или "Очкастая", а предпочитал просто "Армстронг". Но его бесцеремонность неимоверно меня бесила. Он вваливался в дом, без спросу хватал печенье или садился за комп и все в таком роде.
    - Эй, Армстронг, проблемы? - Спросил он, отвлекшись от какого-то тупого видео на ю-туб.

    [​IMG]

    - Нет, никаких проблем. Просто вместо геометрии ты уже полчаса смотришь какую-то дичь в интернете.

    [​IMG]

    - Геометрия - отстой, Армстронг. Поверь, лет через 20 ты вспомнишь мои слова, когда задумаешься о том, сколько раз за эти годы ты применяла теорему синусов.
    Я лишь пренебрежительно фыркнула:
    - Смысл не в этом! Геометрия учит думать, учит пространственному мышлению. Смысл в понимании, а не зубрежке теорем из учебника.
    - Обалдеть! - перебил меня Фред, - тут у парня монобровь, Армстронг, только глянь! Волосатая огромная монобровь!
    - Хотя, кому я это рассказываю, - пробубнила я, - и тебя я еще считала адекватным?

    [​IMG]

    Каким -то чудом мне все же удалось оттащить Фреда от супер-интересной подборки видео про моноброви и бородатых женщин, мы даже разобрали несколько задач. Обидно, что он так относится к учебе, ведь он не тупой парень. Идиот, конечно, но не тупой.
    Ближе к вечеру, я вышла проводить его и убедиться, что он отошел от моего дома на безопасное расстояние, но Фред внезапно дернул меня вниз, и мы повалились на землю.
    - Какого хрена?! - возмутилась было я.
    - Как давно ты смотрела на облака, Армстронг?
    - Чего? Да никогда, зачем на них смотреть?
    - Потому, что это не хуже твоей геометрии, ясно? И еще, Армстронг, ты же не напридумывала себе там, что я прихожу потому, что ты мне нравишься?

    [​IMG]

    Я недоуменно посмотрела на парня.
    - Конечно, нет, Фред. Если честно, я в какой -то степени даже ненавижу тебя в те редкие моменты, когда не презираю.

    [​IMG]

    - Я тебя тоже, Армстронг. Я тебя тоже...

    [​IMG]

    Что за бред? Как мне может нравиться этот идиот? Если честно, мне вообще никто не нравился. Из парней я имею в виду. Из девушек тоже, чертовы вы извращенцы. Но я думаю, что это нормально. Знаете, наверное, есть люди, которые просто не могут оставаться одни, например, мой брат. Они красивы и успешны и вокруг них куча поклонников или поклонниц, а есть люди, вроде меня. Я называю это - социальные низы. Надеяться, что кто-то позарится на меня - так же тупо, как пытаться отыскать Атлантиду, так что...каждому свое, тем более, жизнь такая многогранная, что даже таким уродцам, как я в ней должно найтись место. Ну, я надеюсь. Что еще мне остается?

    [​IMG]

    Если папин день рождения мы отмечали тихо и спокойно в семейном кругу, то Лерой, естественно, захотел устроить просто нереальную тусу.

    [​IMG]

    Корона на его белобрысой голове мощно закрепилась. Ну, еще бы - он и
    [​IMG]
    , и художник. Правда, стиль его работ я бы охарактеризовала, как абстрактная экспериментальная хрень, но вслух такое, естественно, сказать не решалась, ведь обидеть художника может каждый, а я не настолько плохая сестра.

    [​IMG]

    - Будет пати века! - уверял Лерой, - соберем всех друзей, рванем в клуб, я сыграю кое-что новенькое. Винни ты же пойдешь?
    - Что?
    Я посмотрела на него, как на идиота. Я не хожу на вечеринки, это просто смешно.
    - Конечно, нет. И вообще мне нужно подготовиться к тесту по истории.

    [​IMG]

    - Какая же ты зануда! Хочешь продинамить родного брата в его праздник?
    - Почему же, я тебя поздравлю, но...
    - Ага, а от тусы откажешься? Я хочу собрать всех друзей, ты нарушишь мою идею!
    - Я думаю, Винни не стоит идти, - вмешалась мама. - Ты ведь не будешь ее охранять весь вечер, а кругом будут взрослые ребята, это небезопасно.

    [​IMG]

    - Мааам! - взъелся Лерой, - ты только что опустила моих друзей! Это нормально, что все старшеклассники придут, кроме Винни? И они, блин, друганы, а не маньяки какие-то, ничего с ней не случится! И вообще все будет прилично!
    - Мне тоже было 18, сынок, - покачала головой мама.

    [​IMG]

    - Значит, ты знаешь, что ничего плохого не случится, она просто повеселится, поболтает с девчонками, попьет сок и придет домой.
    - Винни, ты хочешь? - обратилась мама уже ко мне.
    - Ну...я...

    [​IMG]

    - Да ясен пень, хочет! Только не вздумай идти так, - Лерой критически оглядел меня, - надень что-нибудь поприличней!
    - Привези Винни домой в девять, - велела мама.
    - В девять? Только все веселье начнется! В одиннадцать?
    - В десять. - Сказала она тоном : "еще слово, и туса отменяется".
    - Хорошо, - согласился Лерой.
    А я... Я испытывала двоякие чувства. С одной стороны, мне было очень неуютно. Все-таки в клубе будут друзья Лероя - то есть люди, стоящие на другом конце социальной лестницы: модные, уверенные, красивые и враждебно настроенные к чужеродным элементам, вроде меня. С другой стороны, хозяином вечеринки был мой родной брат, что позволяет мне надеяться уйти с этой мега тусы живой и невредимой. Я долго подбирала наряд.

    [​IMG]

    Хотя, это даже звучит смешно. Серьезно, есть люди, очень красивые люди, которые эффектно будут смотреться и в мешке из-под картошки, а есть я... Поэтому, какая разница, что я надену, если, в любом случае, буду выглядеть смешно и нелепо на фоне прекрасных богов и богинь средней школы. Но торжественность отмечаемого события не позволила напялить мне обычную повседневную рубашку или жакет, я надела нарядный свитер и юбку-морячку. Потому, что во мне есть изюминка! Шутка. Потому, что это две самые редконадеваемые вещи в моем гардеробе. Я даже попыталась сделать красивую прическу и пересмотрела несколько обучающих роликов в интернете, но после третьего выдранного клока волос решила, что парикмахером мне не стать. Нет, правда, прическа - не главное. Имеет ли значение, какая ты сегодня? Игривая, задорная или просто никакая, как всегда. Довершал мой образ розовый блеск - блеск моей души! А что, он будет красиво сиять на фоне моих брекетов, разве нет? Кого я обманываю, конечно, нет.
    - Хэй, чувак, а эта зубрила что тут делает? - тактично поинтересовался на весь клуб бизон, швырявший в меня йогурт в столовой.

    [​IMG]

    -Тсс, дубина! - Орал ему второй, - это же сестра Лероя! Ты давай потише...
    - Я все слышала вообще-то, - вступила в диалог я (ЗАЧЕЕЕМ?). И да, я сама задаюсь вопросом, что тут делаю...

    [​IMG]

    Знаете, возможно, где-то в неизведанных глубинах моей розовой души, покрытой стразами и микроскопическими сердечками, и теплилась надежда, что друзья Лероя примут меня с распростертыми объятиями, я вольюсь в коллектив, буду танцевать и зажигать и все такое, что там еще делают на вечеринках. Но нет. Не в этой жизни, детка. Лерой представил меня ребятам, половина из которых и так меня знала, поскольку являлась моими одноклассниками, а затем он сказал, что "Если кто-то обидит Винни, то я сверну ему шею!". Стоит ли говорить, что после этого на меня стали коситься еще более недружелюбно. Но, по крайней мере, не кидались едой или подручными предметами. Лерой встал за диджейский пульт, чтобы сыграть какую-то новую...эээ...музыку.

    [​IMG]

    Он отлично смотрелся, как настоящая звезда.

    [​IMG]

    Кстати, удивительно, но в числе приглашенных я заметила ту блондинку - Мелони, которую мы жестко отшили в кафе. Странно, неужели, Лерой ее позвал? Хотя, вид у нее был такой блаженный, что, скорее всего, она сама просочилась.

    [​IMG]

    - Правда же он мечта! - Восклицала блонди, мечтательно глядя на брата.

    [​IMG]

    Я немного послушала музыку, подрыгивая коленкой в уголке, а потом решила пройтись. Это же нормально, да? Или по ночным клубам не принято ходить?
    - Армстронг, ты следишь за мной?
    На лестнице я столкнулась с Фредом. Вид у него был очень недовольный.

    [​IMG]

    - Что ты выдумываешь? Может, тебе еще и мой номер дать?!
    - У меня есть твой номер. Кстати, милые зайчики.
    - Мои зайчики - не твоя забота, Фред! Пропусти!

    [​IMG]

    Я пихнула его локтем и пошла дальше. Куда и зачем? Я не знаю. Самое главное, что уверенно, будто точно знаю пункт назначения. Этажом выше нетанцующие друзья Лероя неплохо проводили время, покуривая кальян. Увидев их, я хотела было быстренько ретироваться, но меня заметили раньше.
    - Эй, Винни! - окликнул меня длинноволосый парень, имя которого я не запомнила, - а мы тут расслабляемся, хочешь с нами?

    [​IMG]

    - Ой, да брось, - какая-то красивая блондинка, похожая на всех остальных красивых блондинок моего брата насмешливо ухмыльнулась, - бедняжка выглядит так, будто впервые в жизни увидела кальян.

    [​IMG]

    Самое обидное, что это было правдой. Я, Винифред Армстронг, победительница многочисленных школьных олимпиад и лучшая ученица сейчас чувствовала себя слабоумной.
    - Серьезно? - подхватил длинноволосый, - ты не пробовала кальян?
    - П...пробовала, конечно, - я пыталась звучать уверенно, - много раз, и вообще, люблю я это дело!

    [​IMG]

    Святые лысые белки, что я несу??!
    - Отлично, - откликнулся бизон, - присоединяйся!
    И он протянул мне эту трубку.

    [​IMG]

    Сначала у меня очень сильно защипало в горле¸ я думала, что начну кашлять, как тридцать кашалотов, но спазм быстро прошел, а мои уши словно забили ватой.

    [​IMG]

    Я оглядела всех присутствующих. Мне казалось, что все происходит будто в замедленной съемке. Тогда я вдохнула еще раз и еще. В глазах у меня начало немного двоится, а голоса ребят казались далекими, будто я нахожусь под водой, а все они - на поверхности. Я попыталась повернуться, когда услышала позади себя приглушенный крик Фреда:
    - Вы что творите? Зачем вы
    [​IMG]
    Винни? Черт, Лерой убьет всех вас убьет!

    [​IMG]

    А ребята гоготали, они все были такие красивые! Почему я раньше считала их злыми и зазнавшимися?

    [​IMG]

    Они так мило улыбались мне так, что я тоже стала улыбаться им в ответ, а потом я рассмеялась, не в состоянии сдержать свою радость.
    - Эй, тебе помочь? - даже одинаковая блондинка казалась мне хорошей, она интересовалась моим самочувствием и предлагала помощь - какая она милая.

    [​IMG]

    Я хотела сказать, что все в порядке, мне не нужно помогать, ведь я чувствую себя просто замечательно, но мой язык как будто распух, и я смогла выговорить что-то похожее лишь с третьей попытки. Ребята смеялись, и я смеялась вместе с ними, и все нам было так легко и хорошо!

    [​IMG]

    А потом мне вдруг захотелось танцевать! Я подскочила и немного пошатнулась и объявила во всеуслышанье:
    - Ребята! Вы слышите эту музыку? Давайте танцевать!
    Им снова стало весело и радостно, отчего радостно стало и мне. Они подскочили на танцпол вслед за мной, и все мы принялись двигаться под изумительную мелодию.

    [​IMG]

    - Эй, Армстронг, - кто-то звал меня. Я рассеянно обернулась, пытаясь найти этого человека, им оказался Фред.
    - Армстронг, очнись! Зачем ты это сделала? Ты же в дерьмо! Идем отсюда!
    - Нет, запротестовала я, - мне так хорошо... Фред, ты такой красивый сегодня!

    [​IMG]

    Мне хотелось, чтобы парень улыбнулся, но он лишь недоуменно глядел на меня.
    - Армстронг! Ай! Ты ущипнула меня за задницу! Что ты творишь?!
    - Улыбнись, Фредди, весь этот праздник для тебя! Кстати, запиши мой номер телефона...

    [​IMG]

    - У меня есть твой номер, Армстронг.
    - Нет, ты запиши, - лыбилась я.

    [​IMG]

    - Зачем?

    [​IMG]

    - Я сказала : пиши! - внезапно на какую-то секунду то безграничное ощущение счастья улетучилось, уступив место ярости, и я топнула ногой.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно, - обреченно вздохнул Фред, - диктуй...
    - Винни, мать твою! - где - то совсем близко послышался недовольный вскрик, и я перевела взгляд на человека, его издавшего. Это был Лерой.
    - Какого черта? Ты себя видела? Ты на ногах не стоишь!

    [​IMG]

    - Все нормально, братишка, я радуюсь твоему совершеннолетию!

    [​IMG]

    - Дерьмо!

    [​IMG]

    Красивая одинаковая блондинка тут же подскочила к брату, надев обеспокоенное лицо:
    - Лерой, давай я помогу! Я говорила ей, что не нужно пробовать кальян, но она нас не послушала!
    - Время десять! Я должен отвезти ее домой, но предки убьют меня, если увидят ее в таком состоянии! Что мне делать...

    [​IMG]

    - Шэрон, - с готовностью откликнулась блондинка. - Ее скоро отпустит, нужно просто прилечь, давай уложим ее на диван, она отдохнет и минут через пятнадцать встанет, как огурчик!
    Дальше я плохо помню. Помню, что меня подхватили под руки и понесли к дивану, помню, как трудно мне было перейти в горизонтальное положение.

    [​IMG]

    Перед тем, как вырубиться, я поняла лишь то, что Лерой и одинаковая блондинка решили скоротать время за какими-то упражнениями в подсобке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я проснулась в своей комнате и тут же покосилась на часы - 6.30. Я не могла понять утра или вечера? И все, что только что было - это же дурной сон или..? Я ведь не могла пойти на вечеринку. Это просто смешно. Но, судя по тому, как раскалывалась моя голова - могла.

    [​IMG]

    Я вышла из комнаты и короткими перебежками добралась до кухни, стараясь не встретить никого из домашних. Но - вот же облом, на кухне был папа. Он готовил...эээ..то ли завтрак, то ли ужин и, судя по выражению на его лице, я попала в огромную задницу.
    - Как ты себя чувствуешь Винни? - спросил он.

    [​IMG]

    - Нормально, - я постаралась говорить непринужденно, вдруг меня не будут ругать, и вообще никто ничего не узнал.
    - Ты очень расстроила нас с мамой...

    [​IMG]

    - Мы думали, ты благоразумнее, доверяли тебе.
    Стоп. А что я такого сделала?
    - Пап, я просто утомилась, ну и...

    [​IMG]

    И что? Что, черт возьми, ему известно??
    - Лерой привел тебя в час ночи в совершенно неадекватном состоянии! С ним мы уже разобрались, но ты...
    Все гораздо хуже, чем я думала.
    - Все ребята пробовали кальян, ну и меня угостили..
    - Что? Кальян?! Ты еще и курила?
    Зря я это ляпнула, да?
    - Пап, я обещаю, что подобного больше не повторится...
    - Конечно, не повторится : ты под домашним арестом.

    [​IMG]

    А знаете, эта новость даже подарила мне некоторое облегчение. Я схватила тарелку с позавчерашним поп-корном и ушла в гостиную, где меня уже поджидала мама.
    - Винифред Армстронг!

    [​IMG]

    - Мам, этого больше не повторится, я клянусь!
    - Когда я разрешила тебе пойти на вечеринку, я полагалась на твое благоразумие, ты полностью не оправдала наше с отцом доверие!

    [​IMG]

    - Я понимаю, - буркнула я, жуя резиновую кукурузину. - Но, мам, тебе же тоже было 18? Все люди могут ошибаться, верно?

    [​IMG]

    - Верно. Поэтому ты на месяц под домашним арестом. Отныне твой путь пролегает только от дома до школы и обратно. Никакого телевизора и игр.

    [​IMG]

    Хм, можно подумать, я особенно ими увлекалась. Конечно, это было не очень приятно, но добила меня Раэль.
    - Эй, Винни, а ты уже смотрела фотки с вечеринки?

    [​IMG]

    СВЯТЫЕЛЫСЫЕБЕЛКИ!!!
    - Какие еще фотки?
    - А ты зайди на страничку Шэрон Ротчестер и зацени, - улыбнулась мелкая, - но видео интереснее.
    Кажется, я почувствовала, как седеют волосы на моей тупой башке...
    - Видео?
    - Да! - подтвердила сестра, - ну, то, где ты танцевала джигу на барной стойке! Уже две тысячи просмотров!

    [​IMG]

    Две тысячи!!! О, боже, я - позорище вселенского масштаба!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :bugaga: нашла кого спросить, Винни.

    Почему старшего брата не позовет на разборки?

    блин, я это где-то уже слышала!


    :D У Мориса всю жизнь мамы сначала своя, потом своих детей.

    настоящий брат. )))

    :LOL: при сестре не страшно.

    овощной я, надеюсь? хд

    уууу да он романтик.

    бедняга. Сколько боли в на этом лице. Ну а чего он хотел-то? Нет бы ухаживания какие применял пока геометрии обучается, а не в ютуб пялился.

    обоже, этот социальный низ такой трогательный в своих подростковых комплексах.

    :LOL: прилично же, как и просил Лер. хд

    во, настоящий брат. х)

    эка ее пробрало с того самого дня, когда он показал ей свой диджейский пульт.:biggrin:

    да-да каждый день дую.

    Винни раскурила трубку мира. :biggrin:

    я тут уже просто рыдала. лежа на столе. Икусительница. ахахаха

    Эта пати просто до слез. :LOL:

    закадрила пацана.:crazy:

    в угол поставили? азазаз

    ты звезда! хд

    Ой, я в общем аж до хрюканья на столе в некоторых местах. Это было очень весело!!! Еще хочется. :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей