1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Домашний кинотеатр» (Movie Hangout Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 7 янв 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С помощью каталога «Симс 4: Домашний кинотеатр» вы сможете создать в домах ваших симов все условия для просмотра фильмов в непринужденной обстановке.

    [​IMG]

    В каталог включены не только средства для просмотра фильмов (и поедания попкорна). В каталоге «The Sims 4 Домашний кинотеатр» вы найдете новые предметы мебели и украшения.

    Каталог выйдет 12 января.

    Следите за новостями: по тегу домашний кинотеатр

    Обзор каталога «Симс 4 Домашний кинотеатр»
     
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Неожиданная новость и необычный каталог.
    На кинотеатр мне как-то фиолетово, а вот вещички и мебель понравились. Люблю этнические штучки :smile:
    В раздумьях.
     
     
  3. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Длиннопост.
    Столько было предположений,догадок,что же разработчики выпустят следующим,но никто не мог ожидать такого .-.
    Честно говоря,до этого момента я еще верила в разработчиков,но тут они меня добили.Серьезно?Домашний кинотеатр?Господи,да зачем???
    :facepalm:
    Я понимаю,что это лишь каталог,но даже это не оправдывает их.500 рублей ЗА ЭТО.Нет уж,извольте
    Как по мне,так если они хотят дальше работать именно с молодыми симами,то лучше развили бы им например хобби. Я уж больно хочу музыкальные группы,хотя бы как в симс 3
    А еще лучше,если бы они перестали делать упор на молодых симов и на вечеринки.
    #Скатились
     
     
  4. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    А мне вот нравятся тусовки в Симс 4. Признаться честно, я мало чего ожидала от «Веселимся Вместе», но на деле он оказался очень классным аддоном. И именно вечеринками он и подкупил. Другое дело, что тусовок и развлечений для молодежи мало. Так что как по мне, так это круто, что они продолжают работать в этом направлении. К черту семейную жизнь, гуляем всю ночь до утрааааа х)
    Лично для меня этот каталог намного масштабнее предыдущих. Хотя бы потому, что симы могут использовать новые вещи для геймплея каждый день (ну извиняйте, тусовки с Хэллоуином я не каждый день устраиваю и в джакузи сидеть тоже скукота. А вот фильмы посмотреть вечерком - вот это даааа). Я вообще в жизни кинолюбитель, так что по определению должна быть в восторге от этого каталога. И я в восторге. Это единственный каталог, который действительно хочется купить. Попкорн смотрится аппетитно, домашний кинотеатр выглядит многообещающе + можно будет вместе с симами фильмы смотреть. Да, каталог крутой. Но лучше бы это был игровой набор, с настоящим кинотеатром, было бы куда интереснее((
    К новой мебели и декору я как-то безразлична, ибо строить не люблю. Но выглядит симпатично, нужно будет скачать домик из галереи с новыми допами х) Ну и чувствую, что фонарики на деревья я теперь буду на каждом участке вещать. Новые вещи для CASа классные, собственно, как и всегда.
    Лично я жду от этого каталога чего-то действительно интересного, что могло бы украсить будни симов и надеюсь, что ожидания он оправдает. Будем следить за новостям, в общем х)
     
     
  5. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Все такое в хиппи-стиле:cool: Вообще, прикольно.
    Из мебели мне, особенно, понравились фонарики, шторки прикольные, жаль только одни, штор в четверке вообще пожалели:frown:И пуфики классные, я их везде буду тыкать:crazy: На рендере кактус. Хочу кактус.
    По поводу, собственно, кинотеатра. Я очень-очень надеюсь, что симы не будут постоянно вскакивать..:facepalm: И еще хочется, чтобы это было прям как кино, а не просто огромный телик, огромный телик можно и кодом сделать. Жду так же новых "фильмов", судя по трейлеру и скринам, они будут:smile:
    Прически и одежда тоже мило выглядят, правда я не понимаю, как эти вещи соотносятся с кинотеатром, ну да ладно, главное чтоб побольше-побольше:D А детей, походу, снова обделили, бедных:frown: Увидела только одни штаны новые и пару кофточек, лучше, конечно, чем ничего, но все же маловато..

    В общем, будем ждать:biggrin:все равно я пират, йо-хо-хо
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот мне каталог тоже прическами и одеждой понравился. Поп-корна тоже хочется, а вот кинотеатра не хочется. :biggrin: Думаю, что возьму себе и этот каталог, но как-нибудь потом. Со скидкой.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Не заинтересовало особо. Я вообще к каталогам прохладно отношусь. Мне дополнения больше по вкусу.
     
     
  8. stephanie__

    Новичок
    stephanie__
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не особо понравился каталог, привлек только попкорн (вот бы он еще и в нормальной емкости был, а не в плоской фигне:frown:) и конечно, мебель. Нравится еще что новые фильмы будут. Обожаю посмотреть телек с моими симами, не знаю почему. Но мало новшеств - можно и побольше, да и участка-кинотеатра нет, а могли бы добавить. Надеюсь хоть при просмотре фильмов симы не будут разбегаться, скрины смогу нормальные сделать. Из одежды особо ничего не приглянулось, наверное, потому что я постоянно пользуюсь доп. материалами, ну и иногда стандартными прическами\одеждой и из допов.Приобретать точно не буду, только если пиратка. Буду ждать дополнений от ЕА типо все возрасты и питомцы.
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Что пока могу сказать - как-то "не алё". Возникает уже становящаяся привычной мысль: лучше бы игру дорабатывали более активно, чем фигнёй занимались. :dry:
    Нет, ну, ничего плохого, конечно, не вижу, но и ничего толкового, кроме возможности симов смотреть телек, находясь вдалеке от него (хотя не больно надо, и так норм получалось устроить :biggrin:).
    Причёску вижу прикольную с колосками. Ну и всё. Всё равно доп.контент ничто не перекричит, так сказать, пластилиновые волосы, как бы они ни были уложены, не сравнятся с креаторскими реалистичными (для тех, кто предпочитает эту реалистичность кукольному максисовскому "добру").
    Кактус ничего так. Годится, хоть такой (я всё равно мечтаю о дрыне из первых симов :D).
    В общем, пока не заценила - не впечатлена и не жду, а как до пиратов дойдёт (ещё нескоро, когда штук пять новых дополнений свет увидит...), тогда уже и можно будет более детально рассматривать.
     
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Присоединяюсь к тем, кто не испытал особого восторга.

    Абсолютно согласна) Думаю, такими темпами разработки у линейки симс 4 количество больших дополнений будет составлять около 20-30% от общего объёма дополнений, каталогов и игровых наборов...

    Как я поняла, основными фишками этого каталога являются попкорн, большой телевизор и фильмы к нему. Попкорн выглядит здорово, да, но лично у моих симов не будет пользоваться спросом так же, как и мороженое, хотя сколько вокруг него было обсуждений.. О БОЖЕ МОЙ, ЭТО ЖЕ МОРОЖЕНОЕ!!! Так и здесь) Большой телевизор вообще сомнителен, т.к в игре можно сделать большого размера всё, что угодно. Фильмы... ну можно один раз за игру включить, и всё... Я хоть и из лиги лени, но мои симы проводят своё время за телевизором продуктивно, просматривая исключительно кулинарные передачи :D

    Что касается причёсок, одежды и объектов - приятно, но не необходимо. Да и как сказала ElectroTrish:

     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Немного новостей о каталоге.

    [​IMG]

    Ну как? Ваше первое впечатление стало меняться с новыми подробностями?
     
     
  12. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Мне аж интересно стало, что это за 10 неповторимых фильмов. Какие там инерстеллары с выжившими, вот что хочется увидеть :cool: Про диджейский телевзрыв тоже порадовало, хотелось бы на это посмотреть. Все прически с одеждой я особо не жду, мне в общем то и из прошлых дополнений хватает. Еще хочу посмотреть на эмоции симов во время хоррора (а что за хоррор, собсна? Массовый геноцид лестниц в бассейне?) Ол ин ол, каталог на 8 абордажных крюков из 10, тут хоть развернуться есть где :smile:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    andrew142000, если тебе или кому-то еще интересно, что за фильмы будут крутить в домашнем кинотеатре, а также что именно ждать от нового каталога «Симс 4 Домашний кинотеатр», то добро пожаловать в наш обзор.

    [​IMG]
     
     
  14. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ну что ж, ЕА в своём стиле: создай игру, распили на 20 частей и продавай базовые предметы как каталоги(джакузи-отдельно, телевизоры- отдельно). Моя негодовать :hysteric: И каталог такой- опять развлекаловка. Сколько ж можно уже! Фанаты ждут более нужных вещей, взаимодействий... не будем продолжать(возрастных стадий) Сколько ж этих каталогов будет 20, 40, 100? И в каждом по десятку предметов и паре новых причёсок?
    Кто купил, поставил - ну что, стоит оно того?
    Теперь я жду фигни типа парка аттракционов. То есть, я жду не потому, что мне это нужно, а потому что это вполне ожидаемо и в стиле всяких тусовочных обнов от ЕА. Или что там ещё можно придумать бесполезного? Комнату страха? Комнату смеха? Картинг?
    Наверняка следующим сделают какой-нибудь боулинг и бильярд, преподнесут это как супер ноу-хау (хотя по идее такие ништяки должны идти в базе), сделают навык бильярда, добавят пару столов, пару стульев, причёски и одёжку (или даже без причёсок, зачем переутруждаться?)- и вот, новый каталог готов, несите ваши денежки!
    Такую фигню втюхивают. Никто ничего не пишет в этой теме, наверное, никто не устанавливает себе. Оно и не удивительно.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
     
  15. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Прически новые забавные, одежда для детей и симочек понравилась. Но больше всего предметы декора для дома вдохновили. Под инопланетные цветы, мне как раз в тему. И ковры цветастые в индийском стиле. Везде их теперь стелю :D
    А вот что касается непосредственно просмотра фильмов, то даже мои симы не оценили. Они смотрят, но у них все время скучающий мудлет от фильмов этих. Попкорница ничего, забавно готовить. Телевизоры огромные добавили, но если у тебя скромный домик, а не вилла, то и поставить его негде.
     
     
  16. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Скачала прически ,одежду и предметы как доп.контент и живу,радуясь жизни :D
     
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Молодец! Где скачивала?
     
     
  18. Deceiver

    Новичок
    Deceiver
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    "Домашний кинотеатр", как и прочие каталоги, вызывает крайне противоречивые чувства: с одной стороны приятно добавить в интерьер стильные хиппанские вещички, да и просмотр именно фильмов вместо стандартных телевизионных передач разбавляет рутину... Но почему их просмотр не вызывает у симов практически никакой эмоциональной реакции?:facepalm: А где предпочтения? Например, он любит боевик, а она - мелодрамы. В третьей части были хотя бы предпочтения в еде и музыке, я уж молчу про знак зодиака.
    Сделали вы милые пуфики вместо кресел, но почему нельзя создать для них хотя бы новую анимацию сидения? Чтобы выглядело, будто сим утопает или теряет равновесие (кто сидел в пуфике, поймет)
    В общем, я считаю совершенно бессмысленным создание каталогов на основе одного ключевого предмета (телевизор, мороженица, водяная горка). В The sims 3 интересные предметы были как-то гармонично распределены по крупным аддонам, а без каталогов (эко-гламур и т.д.) можно было вполне спокойно прожить. Да и вообще логичнее создавать каталог, включающий в себя вещи определенного стиля. Так ты хоть можешь заранее определиться по названию, надо оно тебе или нет. А здесь получается, что мы вынуждены покупать "Внутренний дворик" только из-за того, что в базовой игре элементарно нет джакузи, которую я всегда считала привычным и "священным" элементом базовых игр предыдущих серий.
    Простите, накипело :redface:
    Аддоны и Игровые наборы пока что дарят сплошной позитив в отличие от каталогов, очень надеюсь, что разработчики хоть немного сменят стратегию подачи каталогов в будущем.
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если я правильно понимаю, о чем речь, то по идее симы как раз могут выбрать (по факту, объявить другому персонажу) свой любимый жанр. При этом он будет являться таковым до тех пор, пока сим не объявит фаворитом какой-то другой. А от просмотра фильмов в любимом жанре может появиться 4 эмоции: грусть, сердитость, счастье и вдохновение. Не много конечно, но хоть что-то :smile:
    А вот, кстати, есть же в каком-то допе опция на баре «Заказать любимый напиток», или я что-то путаю?
     
     
  20. Deceiver

    Новичок
    Deceiver
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, если честно, не замечала такого, надо будет проверить ^_^


    Да, это так, мудлеты есть) но сами симы во время просмотра фильма либо сидят как истуканы, либо спят, либо шикают друг на друга :D. Было бы логичнее, если бы они хохотали над комедией и прятались под диван, испугавшись ужастика) ну это я видимо привереда)
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Deceiver, симы смеются и от ужаса вздрагивают, иногда чуть не просыпая поп-корн. Просто не всегда эти эмоции к месту бывают, но они есть
     
     
  22. Deceiver

    Новичок
    Deceiver
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    LyashkO, видимо, не повезло мне это застать :D мои почему-то бОльшую часть времени храпят)))
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Deceiver, за просмотром фильма? Может быть, ты им показываешь скучное кино? :D
     
     
  24. Deceiver

    Новичок
    Deceiver
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я об этом думала, но вроде фильмы разные :pardon:
    Ну ладно, я наверно перегнула палку, ругая каталог) просто скучаю по душевности вторых симов
     
     

Поделиться этой страницей