1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ну прям вообще мало. ))))))) Поезда - это так понимаю декорация будет, конечно. Больше ничего не поняла.:D
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Мы это долго ждали! Ура товарищи, ура! :clapping:
    [​IMG] [​IMG]
     
     
  5. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    daniilll666, я так поняла, что можно свой городок создать?:cool: Да, ЕА не слишком торопились:spiteful:
     
     
  6. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - именно!))) Ждём!!!:clapping::heart2:
     
     
  7. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Все уже слышали про редактор создания городка? Если да, спешу порадовать новыми новостями! В тветтерах, в комментариях к постам, везде игроки обсуждают вещи из трейлера. Сами вещи - это предметы одежды, и объекты строительства. Самое интересное то, что все вещи из базы имеют раскраски каких в игре нет. И многие предполагают что вернут редактор стиля, на что разработчики не отвечают. Это очень странно. Ибо когда люди спрашивали про тоддлеров, разработчики сказали что их не будет...а тут молчат... Вот одежда и объекты из базы, которые имеют "нестандартную" перекраску...

    1)Джинсы из базы, в перекраске в стиле "змеиной кожи"
    [​IMG]
    2)Светильник из базы, в "нестандартной перекраске" (В игре нет такой перекраски)
    [​IMG]
    3) На девочке комбинезон из допа, но перекраска похожа на ковёр из базы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    daniilll666, ну круто. Многие будут счастливы. А что значит тоддлеров не будет? Я что-то пропустила это объявление, слышала только, что мы слышим ваши просьбы, но пока есть другие идеи. И этим они как бы не подтвердили, что ползунков не будет, но и не сказали, что они будут.
     
     
  9. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - нет) Я видимо не правильно сказал :facepalm: Когда новостей про тоддлеров не было, разработчики говорили что сделать тоддлеров невозможно. Сейчас же пишут что они слушают нас, и у них что-то там налаживается. Так-что скоро симс 4 будет лучше предыдущих частей! И редактор городка, и редактор стиля, и тоддлеры...симс 4 уверенно лидирует! :D
     
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Меня больше волнуют слухи о скором появлении вампиров с особыми способностями в игре.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, а слухи не говорят, что за "особые способности" будут? А то в третьей части у вампиров тоже были особые способности, но чего-то особого в них особенно-то и не было. Каламбурчик.

    Пришельцы вот тоже, как по мне, по слабее со своими способностями выглядят по сравнению с теми, что были в Симс 3.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Теперь слухи говорят, хотя и не так много, как хотелось бы.:smile:
    Спасибо Dara_Savelly за сбор информации и перевод иностранных статей!

    Первые намеки на вампиров в предположительном следующем игровом наборе

    [​IMG]


    Как композитор организовал утечку саундтрека и Что народ нашел в дебрях игровых файлов.
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Симс - симулятор жизни... Вставить тодлеров и дополнительный возраст чтобы приблизить все к реальной жизни? Да ну на... слишком сложно... Добавить несуществующие в реальной жизни существа, прописать под них город, систему иерархии для упырей и еще кучу всяких плюшек - да запросто! Я чего-то не понимаю...
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, спасибо тебе и Насте за перевод. Очень любопытно в целом. Хотя я и не фанат супернтарульных симов.


    Burivuh, все дело в том, что для вампиров не нужно создавать отдельную возрастную категорию, анимацию. Они ничем не отличаются от других симов внешне. Ну и город создать тоже недолго. Как и способности прописать. А еще я думаю это может говорить о том, что тоддлеры в игре вообще не задумывались как категория. И только видя просьбы фанатов разработчики стали думать на эту тему, и то еще не факт, что что-то придумают. Потому что если бы они реально их не успели сделать, как в свое время призраков, то уже давно бы добавили в игру с первыми обновлениями. Однако, уже два года прошло, а ползунков нет. И я уже начинаю думать, что и не будет.
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Цитата : Будет введена система перков, схожая с системой бонусных наград в розничной торговли, клубах и ресторанах. На самом деле, судя по игровому коду, таких систем может быть одновременно две.

    Я ничего не поняла. У меня все дополнения, но что за бонусная система в ресторанах и клубах? И что такое "перки"?
    Ребят, как вы с этими голосами справляетесь? Где переключение мужской-женский голос? Я обычно голоса при создании сима в касе всегда по умолчанию ставила - какой игра выдаст. Но тут создавала сима, сделала ему голос чуть тоньше - передвинула в сторону колокольчика. Кошмаааар, он у меня в игре с женским голосом теперь! Я сначала думала, что мне кажется!
    А я нажала. Поглядела, да вышла. Только вот мужик у меня теперь с женским голосом. Это теперь у меня такие чудики нагенерятся в новой одежде женской? Как менять настройки каса? Или под какими настройками ты вышел, последнего сима создавая, такие теперь горожане генерится и будут?
    Насчёт "шикарного унитаза" - как в воду глядела!) Только он говорящий! Кстати, у ребёнка и то фантазия получше.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тот ещё ленивец, примеры наград/перков/бонусов/выгод (называют кому как угодно):

    - https://darasims.com/stati/obzory/o...estorannym-biznesom-v-sims-4-v-restorane.html (ближе к концу обзора, предпоследний подзаголовок - Бонусные баллы и награды)
    - https://darasims.com/stati/obzory/o...sobraniya-v-the-sims-4-veselimsya-vmeste.html (также ближе к концу обзора - Клубные бонусы)
    - https://darasims.com/stati/obzory/obzor_sims4/2887-nagrady-za-bonusnye-bally-v-bazovoy-sims-4.html (общие, за баллы счастья)
     
     
  17. Deceiver

    Новичок
    Deceiver
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    А меня не радует слух о дополнительном возрасте между ребенком и подростком. Мудрят чего-то. В симс 2, пока не появился Университет, не было даже категории "молодой", а в симс 3 возрастные категории идеальны, имхо. На всё хватает времени. А здесь - нет, мы вам не дадим учить своих малышей ходить, говорить и умиляться над ними, зато получите возраст "отрочество" и еще дольше ходите в школу! :facepalm:

    Наткнулась в интернете на информацию о возможном ИН "Секретный сад" (Secret garden). Может, это и будет с вампирами? (простите, если баян, но я вроде проверила тему)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Deceiver, согласна. На мой взгляд при отсутствии ползунков наличие отроков будет как издевательство. Не знаю как другим, а мне после того, как сименок получает свою законную пятёрку становится очень скучно играть школьниками. Особенно подростками. С ребятишками веселее. Они доп черты характера качают. А со здоровыми лбами что? Лав стори? Мне лень бегать по городам и искать годного подростка угодного пола. На работу я подростков не устраивают. Не хватает мне времени или терпения его поднять до вершины карьеры. Ну и теперь для меня мучение симской школой станет ещё протяженнее? Не хочу! Хочу маленьких сладеньких тодлерров!)))
    Не могу отделаться от одной мысли. Все же для ЕА первозадача заработать. А на вампирах тех же зарабатывать гораздо проще чем на малышах.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я, вот, не очень понимаю, зачем, сетуя на отсутствие тоддлеров, опускать людей, которым интересна тема сверхъестественного в симс. Связь-то тут где? Мне, например, нравится возможность элемента сказки, которую привносят в игру сверхъестественные существа, и Беллаэдварды тут не при чём от слова совсем. Хоть вампиры в этом плане мне лично импонируют несколько меньше других сверхов, но тем не менее я им рада больше, чем очередному дворику где-нибудь или ультра новой вечеринке.
    В игре с такой мультяшной графикой всяческая магия и мистика должны смотреться органично. Хотя магия-таки более, потому подозреваю в этих гипотетических грядущих кровососах некую карикатурность, надеюсь, что с ней будет не перебор. А то любят в четвёрке всё утрировать.
    Ну а этих «отроков» я всё же тоже надеюсь, что не будет, потому что при таком возрастном пробеле, который есть между люлькой и школьником, это как-то и правда несерьёзно. Как-будто велосипед пытаться изобрести раньше, чем колесо.
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Stranger, ни в коем случае не хотела никого обидеть или "опустить". Очень сожалею, что мой отзыв вызвал такое впечатление. Приношу свои извинения.
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахах, а какая у них должна быть первозадача? Развлечь потребителя? Ну это же смешно, ей-богу.
    Ты не поверишь, но вампиры реально интереснее. Как и остальная нечисть, которую я жду.
    Подобное суждение можно воткнуть куда угодно: "Это что, сказки? Современной молодежи куда интереснее следить за квестами Ваньки-дурака, чем за бытьем его братьев, давно женившихся!"

    Да ну, это глупо! Что там за возраст-то у отроков этих? Он же бесполезный, это даже не молодость, как в двойке для универа:facepalm:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ещё вампиры радуют меня тем, что дают надежду на других сверхов в перспективе. И ведьмы с оборотнями танцуют счастливые танцы в моей голове :crazy:
    О, вот универ тоже хочу :D
    Заставлять своего сима впахивать за учебниками, а самой попивать чаёк :devil:
    Или отрываться на студенческих тусовках, а самой попивать чаёк((
    Хотя в условиях симс 4, я бы предложила (уахаха, кому-то не всё равно) отправлять учиться подростков, на второй неделе этой возрастной стадии, например. Они вполне себе похожи на «молодость» из двойки)
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ведьмы и оборотни были моими первыми династиями в тройке для себя, так что я тут вся извожусь в ожидании:redface:
    Ой жиза... :D Да ладно, ты там хоть на Тинки сублимируешь.
    Было бы неплохо. А я бы предложила урезать детский возраст до 7-10 дней, и накинуть остаток в подростковый.

    Мне не хватает пространства в четверке. Невозможно развернуться - все так быстро проходит, лишь эти школяры напрягают длительностью, потому что особо ими ничего и не поделаешь:frown:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    разработчики ж вроде давно говорили, что его в игре не будет. Хотя не знаю, вдруг снова передумали? С них станется. ))) А где про такой слух было? Что-то я отстала от жизни...


    почему на вампирах проще заработать, чем на тоддлерах-то? Ползунков многие хотят, а если они их добавят в игру, то могут завлечь этим новых игроков, которым может быть, симс 4 не зашел по причине отсутствия малышей. Это тоже деньги.
    Просто, видимо, реализовать ползунков в игре теперь сложно, так как изначально они не планировались. Но я уже тут высказывалась по этому поводу.
     
     
  25. Deceiver

    Новичок
    Deceiver
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    ШТАПИК, не бери в голову, это я отстала от жизни) увидела мельком на форуме и решила свою мыслю негодующую изложить. Я вообще гуру некропостинга :biggrin:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А разве в четверке нельзя отключить старение, если не хватает времени, или изменить длины возрастных стадий, если хочется других пропорций? Хотя я понимаю, что у тебя династия, и там свои правила, но если не брать в расчет династии, то серия Симс тем и хороша, что возможности подстройки игры под себя почти не ограничены :smile:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей