1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская от Tusechka

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Marianna18, 9 авг 2015.

  1. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0

    Что опять меня сподвигло сделать шаг, что на этот раз открыла мастерскую?:crazy: Наверно очередные всевышние силы, будь они не ладны :D А может 2015 год на меня так действует!? Ответа точного нет, да и не нужен.
    Идея открыть мастерскую витала еще полгода назад *и то не сама решила, а просто предложили открыть*, когда мои ручки дошли до Бодишопа и стала творить одежду для вторых, но все никак не дошла + передумала. Теперь мои ручки творят в четвертых. Здесь пока будут симы, со временем попробую творить домики, участки разные. :redface: Надеюсь мои симики приглянуться вам и будут размножаться, умирать и просто бесится от безделья. Можете делать с ними все что душа пожелает, можно изменить, если что не нравится.
    P.S. Скинтон использую пока один и тот же, поэтому, чтобы скачать его, просто откройте первое сообщение.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Marianna18, мне симики твои очень нравятся :heart2: Из фаворитов - Пэтта (Никита) и Ли *_*
    Коктейль-бар мне напоминает здания из Симс 2, не знаю почему :biggrin:
    Вообщем, очень здорово получается :thumb:
     
     
  3. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Поэтому навес мне больше нравился. И в какой же его покрасить, выбор покрасек не так велик, а СС использовать не хочу.

    Не зря, я эту Пегги обожаю. Будь бы у меня время, желания и много еще чего, замутила что-то с ней.

    Тут моя дурья башка поняла, что объяснять она не умеет. Не вдохновил делать Ли похожую на оригинал.

    Возьму на заметку. Не знала, что челка, скрывающая брови дает вот такой эффект.

    Рада, что понравилось мои творения :flower2: Петочка и Ли самые милые получились (:

    Ответ тут простой: Потому что брала идею как раз с кафешки "Аромат", которая появилась с выходом Sims 2 "Переезд в квартиру". Почему-то оно тогда мне запало в душу, люблю эту кафешку.

    Ой, спасибо :redface:
     
     
  4. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Ксения Онатопп

    Ух, аж три дня не было обновлений. Что-то меня останавливало творить. Наверно очередные всевышние силы :crazy:
    Пришла я пока с одним обновлением. На этот раз я решила немного разбавить няшками-добряшками... И создала секс-злодейку. Немного хороших стерв не помешает.

    Представляю вашему вниманию безумную самку богомола злодейку
    [​IMG]
    из фильма про Бонда "Золотой глаз". Кто смотрел, то в курсе кто она такая. Она входит в топ
    в кино.



    Ксюша изучает контингент в баре. Не одного сексуального самца нет.
    [​IMG]
    "Меня окружают одни идиоты"
    [​IMG]
    Мужиков нет, так хоть в карты поиграем.
    [​IMG]
    И чего сегодня к нам никто не клеился, ведь такая секси пришла в клуб.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не расстраивайте Ксюшечку.
    [​IMG]

    Характер наш не ангельский :crazy: Для семьи мы особо не подходим, а вот для приятного (последнего) времяпровождения еще как. Так как ночь проводить с ней не советуем – у нее есть привычка душить своих любовников.:spiteful:
    [​IMG]
    Наряды. Имейте желательно все каталоги.
    [​IMG]

    Скачать Ксению Онатопп без СС
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать СС.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Marianna18, шикарная дамочка... И весьма опасная. Идеальный вариант для челленджа про вдову, кстати ;)
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Marianna18, какая интересная девочка вышла ))) но без подсказки я бы не вспомнила эту героиню - давно не смотрела бондиаду.
    Сходство с оригиналом на мой взгляд удачное :thumb: Только может быть совсем чуть чуть - скулы не дотянула. Но это уже сложности лепки - не всегда выходит то, что нам хочется, как лица не растягивай.
    А вот на этом скрине - я узнала свою симку - она была в той же самой позе, на фоне этих же самых стен. Съемка ведь в клубе происходила? Медом у них там намазано что ли? ))))
     
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Это точно. Вдова из неё шикарная + предыстория и мотивы прям на блюдечке лежат :cool:

    Да-да. Караоке-клуб в Оазисе.

    Скорее всего. :D

    Как рада, что получилось сделать желаемое. А лица не всегда сделаешь те, какие хочешь. Довольствуемся хоть этим.
     
     
  8. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Никитка

    И опять что-то я 2-3 дня нечего не выкладывала. Что-то энтузиазм немного приутих :dry:.
    Сегодня я опять с одним обновлением, второе не успела еще сделать, очень спать хотелось.

    Кстати, если посмотреть обновы, то у меня очень мало мужчин. Их по пальцам можно пересчитать: один и два :bugaga: Не порядок. Тут прям женское царство процветает :crazy: Сегодня у нас в обновление присутствует "настоящий самец" :crazy:
    [​IMG]
    . Точная копия вряд ли получилась, поэтому это будет дикий фанат Джигурды, который сменил все начиная от пластики (и то не все изменил) и заканчивая именем в паспорте. А так думаю симкам понравится. :D Я надеюсь :spiteful:


    [​IMG]
    Мне кажется, что он такой няшка :redface: Мои вкусы специфические :D
    [​IMG]
    Не смотря на свою мужественность, он все равно испугался фильма :D
    [​IMG]

    По характеру Никитка меломам, безумец и растяпа. Скучно барышням не должно быть.
    [​IMG]
    Наряды
    [​IMG]

    Скачать без СС.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать СС для Никтки
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Marianna18, буахахаха, раскрыт секрет фаната Джигурды - это Стас Михайлов! :D
    Ну правда, очень похожая смесь этих двух типов получилась ))))))))
    А если по сабжу, то чуть выбивается разница цвета бороды и волос... Понимаю, что так бывает, однако, в симском варианте смотрится так, словно Стас и правда надел рыжий женский парик ))) :crazy:
     
     
  10. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Рано или поздно тайное становится явным :crazy:

    Не думала, что еще и Стас тут будет выделятся :D Дикий фанат, он такой странный (:frown::frown:: А может быть это и есть плод любви Михайлова и Джигурды.:cool:

    С этим соглашусь. Рыжий смотрелся бы лучше, а лучше вообще скачанная. Но так как сим имеет черту "Безумный", которая с его имиджем очень подходит. Эдакий Стасик Джигурда. :bugaga:
     
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Marianna18, оджигурдеть сколько я пропустила :crazy:

    Ксюшечка шикарна :heart2: Прелесть, хотя не слишком похожа на Ксению из фильма. Пегги и Ли я терпеть не могу, но симки - няши :flower2:

    G-gurda и впрямь похож на Стаса Михайлова :crazy: Молодой и симпатичный для Джигурды, а еще не слишком лохматый :D
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Marianna18, Джигурда и правду у тебя удалась. И именно Стас с этой ролью отлично справился, как так у тебя вышло. Зачетный Джигурдец.:biggrin:
     
     
  13. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Оджигурдеть, кого я вижу. :crazy: Давно не видела.

    Ксюшечка хороша :spiteful: Жаль что-то симские мужики не оценили такую красоту и не прыгали в кровать.
    Я к Пегги и Ли нейтрально отношусь. Больше бесит ГГ. :D А симки они няшечки.

    Всё, раскрыли "грязные" фантазии Стаса. Мы молоды и хороши :spiteful: А лохматость ещё не повысилась, шампуня нужного нет :D
    После комментов, я просто не могу остановится, я так не смеялась никогда :LOL: В голове крутится новый пейринг Михайлов/Джигурда.
     
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Домик для семьи с двумя детьми

    Парочку слов от автора: я не не супер-пупер строитель домов, но что-то эдакое сделать могу, но обо всем по порядку:
    Во-первых у меня была идея построить небольшой недорогой домик, а получилось то, что увидите на скрине. Во-вторых времени я потратила много на его постройку, примерно 2 часика ночью и потом продолжила весь день его обустраивать. В-третьих внешний вид дома я брала из всемогущего интернета, а второй этаж уже сама додумывала, ибо потеряла первоисточник. В-четвертых, не самое главное, но это 20 по счету работа. Такой активности по созданию у меня давно не было. А в-пятых наверно, приятного просмотра. Тапки кидать только пушистые и новые, а так же все остальное, только не тяжелое :crazy:, кстати, табуретки тоже принимаются, так как мама их очень хочет купить, а всемогущие силы в лице меня не дают ей купить. Тащить лень.


    Участок: Жилой дом *хотя и так понятно*
    Размер: 30*20
    Цена: очушуенная 112 571$


    Общий вид.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    План дома:
    Первый этаж.
    [​IMG]
    Второй этаж.
    [​IMG]
    Главный вход. Здесь можете посидеть и подождать своего(ю) гуляка(у) :D
    [​IMG]
    Небольшая клумба и заборчик для огорода.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задний выход на двор. Здесь можно устроить барбекю, покупаться в бассейне и просто расслабится в джакузи. А детки могут покачать моторику.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь добро пожаловать в дом, милый дом.
    Прихожая. Дверь ведет нас в кладовку, но там я поставила тренажеры. Пройдя через арку можно пройти в кабинет, ванную и в гостиную
    [​IMG]
    Та самая кладовка.
    [​IMG]
    Этот проход ведет нас прямиком в ад на кухню.
    [​IMG]
    Кухня. Нечего обычного в ней нет. Там у нас засветился Стасик Джигурда в труселях в сердечко :D
    [​IMG]
    Небольшая столовая. Из столовой можно пройти в гостиную. Дверь ведет нас на задний двор.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Гостиная. Устройте со семьей вечер в пятницу, просматривая кабельные каналы. Когда детишки лягут спать, то можно и на кое-что интересное переключить :spiteful:
    [​IMG]
    Небольшой коридорчик, ведущий нас в кабинет и в туалет, а также в прихожую и гостиную. В кабинете рыбкам не было места.
    [​IMG]
    Давайте пройдем в кабинет. Стол, компьютер, интернет и меня больше для мира нет :crazy: А также есть мольберт, шахматы и книги. Так что думаю не соскучишься.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Желто-салатовая ванная на первом этаже. Можно принять душ или покупаться с пузыриками. JOHNSON'S® Baby не щиплют глазки. Ну и конечно туалет с раковиной, теперь симам не надо далеко уходить, чтобы помыть ручки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На первом экскурсию провели, теперь поднимемся на лестнице в небо, а точнее на второй этаж. Так что не мечтайте, в рай только после прихода Костлявой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На втором этаже у нас небольшой коридор ведущий в спальню и в детскую, а также в красно-белую ванную.
    [​IMG]
    Противоположная дверь ведет пока в пустующую комнату, так как я не решила, что туда поставить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Красно-белая ванная к вашим услугам. Душ, большая ванна, раковина и туалет и такого счастья больше не у кого нет :D
    [​IMG]
    Белая дверца сбоку ведет в детскую комнату.
    [​IMG]
    Детская комната. Здесь есть все, что детям захочется, кроме химического стола.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вход через арку ведет в маленькую комнатку для занятия учебой. Пока один делает уроки, другой читает книгу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Детскую посмотрели, теперь путь держим в спальню в синих тонах. Выход в коридор белая дверца, выход на балкон голубая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Балкон. На этом наша экскурсия объявляется закрытой. Спасибо что пришли, а теперь кто не успел, тот с балкона улетел :rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачать. Имейте лучше все каталоги.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  15. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Кентин

    Мой домик не понравился? :frown:

    Сегодня я пришла с очередным мальчиком из любимого СФ
    [​IMG]
    после армии. Мальчик по моему мнению получился милым. Думаю вам он понравится.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кентин у нас любит покушать, особенно шоколадные печеньки, романтик в душе и очень будет любить свою семью.
    [​IMG]
    Наряды
    [​IMG]

    Скачать Кентина без СС.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    СС.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Понравился(даже очень:heart2:) просто не успели прокомментировать:crazy: Красно-белая ванная просто супер:thumb: Еще кабинет понравился:thumb:
    Вообще, я много пропустила, но твои симы такие прелестные:heart2:*намек - жди одну из симок в моем ближайшем проекте*
    ЗЫ: Джигурда рулит;) (:D)
     
     
  17. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Очень приятно, что понравилось. Жаль только, что цена у него получилась кусачая, от силу на такое накопит 4-5 поколение.

    Красно-белая ванная - это щикоссс *голосом Картмана*

    Зато много обновлений посмотрела, здесь я шустрее работаю чем в династиях. Жду, даже очень :heart2: Твои династии еще один лучик вдохновения.

    Джигурда тут нашел поклонников.
    Спасибо за теплые слова :hug: Вдохновила дальше пойти создавать.
     
     
  18. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Постер с Лизандром

    Решила я сегодня себя попробовать в создании постера, решила пока один сделать. Это мой первый блинчик в перекраске объектов, до этого работала только с одеждой.
    + Вроде как интересно создавать, хотя бы для себя, а если кому-то понравится и он скачает, то это хорошо.
    - Нет кнопки "Добавить образ" в разделе объектов.


    Название: Poster Lysander
    Цена: 55 $

    [​IMG]

    Скачать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
     
  19. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Есть же! Вот тут это уже обсуждали.
     
     
  20. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Вот чёрт. А версию не заметила, помнила только цифры 2.5, а в конце девятку не заметила. Качала не с официального сайта.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Marianna18, симпатично выглядит, первый блинчик комом не вышел :D
     
     
  22. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Это хорошо, что не блинчик комом получился.
     
     
  23. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Девушка с сюрпризом

    На этом все, мой энтузиазм ушел в отпуск.:dry:

    Подумайте, прежде чем открывать спойлер. Если очень впечатлительные особы и на всякую нестандартность плюетесь, то лучше пройти мимо. Если вас разобрало любопытсво, а что там такое, то запомните "Любопытсво убило кошку". Я предупреждала

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кончиточка без бородки выглядит как миловидная девица южных стран
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Характер. Нечего обычного, певица, романтик и творец
    [​IMG]
    Наряды
    [​IMG]

    Скачать девицу Кончиту без СС
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    СС
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Marianna18, вот это схожесть :shock3: Потрясающе :clapping: Хотя под нестандартностью я ожидала другого :D
     
     
  25. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    А мне она немного напоминает Кончиту, больше какую то звезду сериала, а вот какого вспомнить не могу, наверно что вроде "Кармелит"


    И что? Если не секрет :redface:
     
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Marianna18, нууу... какую-нибудь инопланетянку с ирокезом и в розовых армейских ботах :D Обычно к таким образам крепят ярлык "нестандартный" ;) Но и стандартным образом Кончиту не назовёшь, это точно :D
     
     

Поделиться этой страницей