1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная фотостудия Variana

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Variana, 10 июн 2013.

  1. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Всем привет!​

    [​IMG]

    Давно моя скучающая simsgirl-команда искала себе занятие, и вот, накачавшись замечательными материалами с этого чудесного сайта -
    решили организовать небольшую любительскую фотостудию.
    Я люблю фоткать, так что с фотографом определились быстро, ну а симочки стали начинающими моделями. :redface:
    Фан-Арта, как такового, ожидается немного, ибо вся наша компания повернута на портретах;
    так что не ругайте сильно, что не совсем "в тему" раздела и что на фотках, порой, будет мало "подрисовок";
    Sims3 весьма самодостаточна - в ней много прекрасно подходящего для "объектива",
    а в первую очередь - ее прекрасные обитательницы! :rolleyes:



    Большинство фоток будут выкладываться в максимальном разрешении (1920х1080) и качестве.
    Для просмотра в полном размере - ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." и сохранить файл себе на жесткий диск
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Варежка-волшебница!:heart2: И бедная-бедная прекрасная пленница. Сказки не знаю, но искренне верю, что феечку не сожрут эти мерзкие пауки. А от громадной паутины аж мурахи по коже.

    И да, я нашла значок дарысимс! и даже много значков х) Надо отметить - гениальная затея спрятать в такое видное место.:biggrin:

    ой:redface: внезапно. даже я о своей А забыла х)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я это место долго разглядывала, но на моем мониторе я тоже че-то ничего кроме яркого пятнышка не вижу.
    Блин, ну как так? Я начинаю чувствовать свою неполноценность :biggrin::crazy:


    UPD. Беру свои слова назад. Кажись, нашла ))) Всего-то надо было как следует увеличить. (Ну или мне просто уже захотелось там увидеть то, что я увидела.)
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, плюсую. Я вот ищу и ищу. Но не могу так найти.))


    Variana, работа просто восхитительная. Сначала мне показался, что это Дюймовочка, т.к. маленькая девочка спит на цветах, пока не увидел крылья))
     
     
  5. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Variana, потрясающяя работа! Молодец! Только вот жаль, что у Фет крылышко поврежденое...
    Пы.Сы: я кстати, паука и паутину разгледела не сразу, это говорит о том, что работа гармоничная, и ничего не режет глаз, а наоборот, на работу очень приятно смотреть, автор огромный талантище! :cool:
     
     
  6. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Никита, brunomanka, спасибочки вам :flower2: :heart2:
     
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Падший ангел

    Бескрайняя чистота голубого неба или мрачное отчаяние огненной бездны...
    Кристалльное умиротворение и спокойствие или забитая в угол души израненная совесть...
    Кто-то свой выбор уже сделал. А что предпочтете вы?...


    "Падший ангел"

    Кликабельно
    [​IMG]

    Идея позы и содержания родилась из другого арта, хотя схожести с ним практически уже и не осталось... :redface:
    картинка утеряна

    картинка утеряна

    [​IMG]

    Photoshop CS6, планшет
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  8. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Очень и очень.. красочно? вкусно? и качественно, но это вообще не удивительно в этой теме)
    (почаще бы.))
    Завидую твоей способности создавать позы под фото) (в хорошем смысле). У меня как-то не получалось от слова "совсем", тем приятнее видеть новые в таких ярких во всех смыслах артах.
    Осветительные приборы тоже такие использую ^_^
    А черные палки - для света? Не узнала из оО
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Variana, :eek: этот ангел очень падший!!! Я залюбовалась. Такая красота в таких детальках.:heart2:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Variana, я тут в основном молча следила за работами и восхищалась твоими потрясающими артами, но всё же решила сказать, что они божественные. :redface: Падший ангел очень завораживает.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень красочно и здорово выглядит:thumb: Перышки прям такие каждое прорисовано, отлично :flower2: Единственное чего хочется, так это приподнять крылышки, а то мне кажется что они не из лопаток растут, а чуть пониже с пояса что ли... может просто такой эффект содается :redface:
     
     
  12. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Rioka, ШТАПИК, LyashkO, Джавалька, спасибо вам за такие приятные отзывы :kiss:

    Нету тама ничего сложного; у нас тут на сайте есть эксклюзивные уроки по созданию поз (в т.ч. "секретики") - просто следуй инструкциям и всё получится! ;)
    Ну вертикальные это обычные напольные светильники, "какие-то там" :cool: Те "палки", что горизонтально на полу - это просто плохо состыкованные текстуры ;) Иногда нужен более "точечный" свет, или, например, направленный под углом, или снизу. А невидимые световые панели из buydebug не всегда позволяют получить то, что хочется, приходится использовать "натуральные" источники
    Это действительно такой дурацкий эффект; сзади они загибаются вверх, к лопаткам. Этакий "переходный вариант" от ангельских к демоническим крылышкам :redface:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Variana, упс, чуть не пропустила ТАКУЮ работку!:delighted:
    Она оставляет такие нереальные ощущения после несколько-минутного созерцания её.:biggrin: Право слово, выглядит просто потрясающе!
    Долго рассматривала и скажу, что жутко нравится, как ты прорисовываешь детали и мелочи, которые при первом (и даже при втором) взгляде на маленькую картинку вообще не попадают в поле зрения. Все эти детальные пёрышки, тату(?), что чуть выше бедёр, крест, этот взгляд, значок дары симс... Ты как знаешь, что некоторые обожают разглядывать подробности. )))
     
     
  14. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Мия-Мия :bearhug:
    Ну всё прям разглядела; и татушку, и в глаза заглянула, и даже значок нашла! :clapping:
    Для такого зрителя никаких подробностей не жалко :heart2:
     
     
  15. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Ожидание

    Итак, в нашей команде пополнение! В компании наших моделей - новый участник. Нежная, почти детская внешность снаружи и жесткая, непоколебимая взрослая личность внутри столь гармонично переплелись, что мы не могли устоять и приняли столь необычную девушку в свою семью. Предоставим же ей слово:

    "Меня зовут Лола, и я приветствую добрых жителей великого содружества Дарасимс! Когда-то очень давно, от своих подруг я всегда слышала одно: типа красивая внешность - главное условие для обустройства в этой жизни. А это значит, что мне с моей нестандартной фигурой и плохим зрением ловить совершенно нечего, ну разве что кроме уборки улиц по утрам. Не верьте никому - никогда не стоит сдаваться: немного желания плюс упорная работа - и вот я здесь, с вами! И, надеюсь, вам понравятся работы с моим участием!"

    Ну что же, представляем первую работу-презентацию с участием нашей Лолы:


    "Ожидание"

    Кликабельно
    [​IMG]

    картинка утеряна

    Photoshop CS6, планшет
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    По девочке - хорошо. Не знаю какова именно была задумка, если задумывалось показать этакую замкнутую красавицу с колючим взглядом, которая ждет быть может любимого, а он такой-сякой опаздывает и она очень недовольна - отсюда и взгляд сердитый и зажатость, то задумка определенно удалась в плане героини. Чего не могу сказать про фон. Точнее про ту штуку - назовем ее тумба с логотипом - на которой сидит девушка. Мне не хватило в этой штуке глубины (или толщины). Она кажется просто плоской доской, прислоненной к стене и совершенно непонятно как девушка на ней сидит. Да она даже и не сидит - не видно ощущения такого вот... Вот картинка из инета - девушка сидит, видно как у нее попа прижата к стулу, а у Лолы для меня это неочевидно - слишком обтекаемо крутой подьем вышел.

    [​IMG]

    Надеюсь понятно пояснила словами, хотя в остальном плане повторюсь работа отличная :flower:
     
     
  17. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Джавалька, спасибо за развернутый отзыв :flower2:
    Картинка-презентация изначально и была задумана в плоской "плакатной" перспективе (чтобы ось Z смотрела прямо на зрителя) ;). Минус такой "ориентации" - объем (который на двухмерных картинках и так "псевдо") да, совсем теряется :redface:
     
     
  18. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Variana, Девушка с очень необычной, милой внешностью и железным характером. Лола просто бесподобна:smile: И арт ей под стать.
    Я никогда не перестану восхищаться качеством и проработанностью ваших работ:thumb: Очень здорово!
    На то, как девушка сидит я даже не обратила внимания. Хотя если присмотреться, то действительно есть ощущение некого полета Лолы. Но лично мне это в глаза не бросилось и ни чуть не испортило арт.=)
     
     
  19. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    -Princess-, спасибки, очень приятно :bearhug:
    Надеюсь, мы еще встретим Лолу в этой теме :flower2:
     
     
  20. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Variana, про "Падшего Ангела" если значок у нее в глазах, то яего нашла;)
     
     
  21. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Juven, спасибо за такое внимание к арту :flower2: Но вынуждена огорчить; значок находится не там ;)
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Variana, ыхх, елки-палки, пропустила твой последний артик.
    Лола такая хмурая милашка. И забавная, и сурьезная одновременно. Так и хочется потрепать за щОки.:biggrin: Впечатляющий артик с ней, особенно темный лес на заднем плане так гармонично смотрится, и вообще вся композиция выдержана отлично!:clapping:
     
     
  23. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Портретик. Без намеков. Ну или почти "без" :redface:

    "Подружки"

    Кликабельно
    [​IMG]

    Крупнее (1920х1080)

    картинка утеряна

    [​IMG]

    картинка утеряна

    [​IMG]

    Photoshop CS6, планшет
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Variana, ммм, красота какая! Я когда начала рассматривать исходники, удивилась, что котейка, симка и фон шли отдельно. Настолько гармонично ты все собрала в цельную композицию, что я подумала, будто это цельный игровой скриншот. А работа получилась очень уютная и милая! Особенно привлекла внимание харизматичная котопоза :smile:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Variana, последняя работа просто потрясающая. :heart2: И девушка такая очаровательно кукольная, что без исходника даже не верится, что это симка из игры. Котейка вышла невероятно няшной. А сам арт в целом почему-то наталкивает на ассоциации с Биошоком. Что ли стиль немного похож... :rolleyes:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, котеечка с пламбобом напомнила твою работу "Не забудь". :smile:
    Такой уютный портрет. Баловство тоже симпатичное, хотя главная картинка с ее детальками рулит. Кулончик, татушка, какая-то такая светлая дымка... Из видоизменений больше всего впечатлили девчачьи волосы и кошачья шея - сильно выиграли в твоих руках по сравнению с исходниками.
     
     

Поделиться этой страницей