1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая галерея - [общая тема]

Тема в разделе "Фан-арт и видео-арт по Sims 2", создана пользователем Dara_Savelly, 31 июл 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Тема для тех, кто только пробует свои силы в создании фан-арта и комиксов. Если в последствии у вас будет много хороших работ, их можно будет перенести в отдельную тему под ваши работы, если захотите.

    Здесь также можно задать вопросы по созданию фан-арта, карикатур и оформлению своих работ.

    Работы форумчан:
    Кôра #1
    ЧеLOVEчек #1
    alena11a
    ЧеLOVEчек #2
    SepTembeR
    Serpentina
    Кôра #2
    Rioka #1
    Rioka #2
    Rioka #3
    sim gabik
    Виндемиатрикс #1
    brunomanka
    Виндемиатрикс #2
    milagro_s
    Smikkey #1
    Smikkey #2

     
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    milagro_s, Очень красивая работа. Яркая и нежная :flower2:

    ЗЫ: Это только у меня исходник бесконечно открывается и не может открыться?
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ЧеLOVEчек, история про волков тронула до слёз. Бедный волчик! Ни за что не поверю, что ты её написал в таком юном возрасте.
     
     
  4. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Не знаю, насколько ЭТО можно назвать "красотой". :bugaga: Мимика в Симс 2 настолько смешная, что иногда, казалось бы, не могут положительные эмоции иметь отрицательный или какой - то страшный оттенок :biggrin: По - моему, моя фантазия, насколько возможно, доказала обратное :bugaga: Сильно не судите, пожалуйста :LOL:

    [​IMG]

    Мальчики и девочки! У всех работы просто шикарные! :redface: Выделить самую красивую я так и не смог. Все работы достойны внимания ;)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Smikkey, сначала картинка слегка ужаснула, а потом очень повеселила. :LOL: Вот смеялась бы симка, запрокинув голову, было бы вообще идеально.
     
     
  6. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    LyashkO, благодарю за отзыв! :redface: Я и рассчитывал на то, чтобы она слегка напугала юзера :D Я рад, что это получилось и рад, что она заставила вас улыбнуться! Это лучший комплимент к работе :heart2: Ах да, на фан - арте Азалия (старушонка с фан арта). И она не смеется. Это... WooHoo! :cool: :biggrin:
     
     
  7. DeadAshley

    Новичок
    DeadAshley
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Smikkey, Сижу я значит тут, просматриваю арты, и вдруг.... :LOL:
    Сказать, что я смеялась как могла, значит ничего не сказать)) Прямиком из ада, прямо по заказу :cool:
     
     
  8. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    А вот и снова я! :biggrin: Притащил очередную работу :redface: На этот раз на летнюю тему. :smile:

    [​IMG]

    Апдейт

    Добавил тень и чуть - чуть бликов)))

    [​IMG]

    *100500 лет спустя*
    Сделал еще одну работку... она попроще немного, но решил выложить, чтобы народ оценил :biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Smikkey, Работа с лицом симки и огнем... не знаю какой эффект должен быть, но у меня вызывает улыбку, поскольку персонаж не страшный, а страшновеселый в общем. Работа с морем - идея интересная, а о косяках я не говорю уже, аналогично с мотоциклом... скажем так это наверно работа на любителя вышла, извиняюсь...
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Из старого. К сожалению фотосет не полный, сохранились только пару снимков, но не пылиться же им на дропбоксе)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Пожалуй, и я поделюсь одной из своих многочисленных поделок. У меня вообще навалом такого добра, но на собственную тему я едва ли сподоблюсь, ибо она обязывает к регулярным обновлениям, а для меня арт (в моем случае я бы сказала недоарт:D) - порыв вдохновения, а мое вдохновение регулярному графику не подчиняется. :smile:

    Самый короткий путь к сердцу женщины лежит через Аm-F-Dm-E.

    [​IMG]

    *картинка кликабельна*

    [​IMG]
     
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Smertnaya, а мне почему-то даже больше понравилась картинка без обработки, хотя таким альтернативным симам наверное холодные цвета больше подойдут)
     
     
  13. DeadLight

    Новичок
    DeadLight
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вот и я решила поделиться своим творчеством :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Zerva, Интересные работы. Нравится общая мягкая цветовая гамма. :flower:

    Smertnaya, Мне нравится обработка - получилось более холодно и в тоже время нежно, особенно оттенок волос девушки. :flower2:

    DeadLight, Первая загадочная и красивая девушка) Интересно, кого она слушает с таким интересом?
    Вторая - интересная задумка, но меня смущает опущенная нога, ступня кажется напряженной, нога будто стоит на невидимом полу, а не свисает. Вот в следующей работе нога выглядит норм)
    А в четвертой - мне не хватает рук. Она их спрятала или их и правда нет? А то непонятно...
    Последняя это та которая первая девушка? Интересно, на кого же она рассердилась. Неужели на собеседника из первой работы? ;) :flower:
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Апогей гедонизма

    Апогей гедонизма

    [​IMG]

    Когда вино больше не веселит, а женское тепло не греет...

    [​IMG]

    Так как я с ФШ на аккуратное "вы", то от меня вы вряд ли дождетесь реалистичных теней или суперских дорисовок. Просто возникла потребность создать специфическое освещение для данной конкретной работы, и пришлось поэкспериментировать.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
    Lamare нравится это.
     
  16. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Semiramida, мне нравится, только вот я бы либо ракурс изменил, либо позу у симки в фиолетовом. При темном освещении она как-то очень странно смотрится, имхо) Но в целом очень атмосферно.
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Виндемиатрикс, благодарю! :flower: Симка в фиолетовом была последней в очереди на подбор позы, а дело было ночью и длилось уже не первый час (из-за моего количества допов и параноидального желания сделать все идеально, которое все равно никогда не выполняется), так что ей не повезло) Вообще у всех троих позы не совсем те вышли в итоге, какие задумывались. Но эта дамочка и правда как-то странно смотрится, левая рука мускулистая какая-то, как у бодибилдерши :D
    По поводу "You look familiar": мне тоже атмосфера понравилась. Ассоциация только одна возникла, ее и приму) Немного слились цветастое платье и цветастые обои, но это не критично, в принципе, мой личный таракан.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    - картинку на заднем плане хочется приглушить, как по мне она выбивается наперед. Хотя если так задумано, то все норм). И с названием мне немножко непонятно - высшую точку наслаждения я просто немного иначе представляю, чем показано в картинке. Но у каждого видимо свои понятия)
     
     
  19. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Здорово у вас получилось! Мне особенно понравились 2 и четвертая работы. Да и вообще, смотря на ваши арты так и хочется назвать их загадочными.
    Мне нравится. :thumb:
    в сравнении со мной вы - бог фотошопа :D Арт приятен глазу,а симы просто очаровашки)
     
     
  20. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Не хотелось постить без работы сюда, но ответить вроде как тоже надо. Уже давно
    Джавалька, согласно задумке картина действительно играет свою, и довольно существенную роль, поэтому то, что она выбивается - это да, планировалось.
    А насчет названия... Я, конечно, понимаю, что представления обычно другие всплывают при этом выражении :redface: Но тут я соотнесла апогей с отсутствием уже, собственно, желания этому гедонизму предаваться. А еще изначально у меня это название сразу к работе прилипло и уходить не собиралось. Вот в такие моменты и думаешь, что, наверное, порой не давать названий работам - это лучший вариант...
    Люблю Симс, я могу тебе еще с десяток форумчан, по сравнению с которыми я - далеко не бог, и даже не божок :D На самом деле здесь, кроме игры с режимами наложения и подтиранием штампом лишнего (и еще, кажется, размытия кое-где, которое все равно никому в итоге не видно :crazy:) ничего и нет. У меня упор на постановки обычно потому-что руки из попца, а попец ленивый
    Вот сейчас зависла одна работа, потому что хочется сделать реалистично падающий свет, и вроде и уроки про это есть в сети, но, блин, как-то коряво выходит, прямо стыдно показывать, кружу и кружу на одном месте, и не пойму, как сделать-то
    Но все равно спасибо :flower: И можно на "ты", если удобно.
     
     
  21. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Semiramida, Все учатся,и ты обязательно научишься пользоваться фш ;)
    Я даже и такое не умею. У тебя вышла по моему мнению,неплохая работа.И я уверенна, что ты будешь делать еще лучше! :flower:
    Главное, чтоб было начало. Остальное само попрёт. Не останавливайся на достигнутом. А я желаю успехов тебе в будущем! :smile:
     
     
  22. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    На пламя

    Воплощение моей седой и бородатой, но отнюдь не оригинальной задумки и первая серьезная попытка сделать что-то стоящее. Это, конечно, не mmm, yummy (с), но, как говорится, чем богаты.
    Вопреки своему дилетантству в ФШ, я попыталась соблюсти расположение света и теней, насколько это было в моих силах. Ключевое слово - попыталась. Косяк на косяке и кое-где - откровенная грязюка, но я всеми конечностями за критику, так как со стороны их, очевидно, видно еще лучше и в большем объеме. Можно прямо задавить меня списком, я не против. На всякий случай: да, в моем распоряжении только вариант с мышью и никак иначе, а посему без сурьезных дорисовок и прочего профессионализма.
    Хотела еще процесс в виде гифки прицепить, но не уверена, что оно надо. Музыку тоже опустила, ибо работа все же больше ученическая.
    Psd-шки сохранены, и ежели мне на пальцах объяснят, где и как именно я накосячила, я могу попробовать это подправить. Композиции это не касается (тут тоже достаточно косячно), переснимать я вряд ли решусь. Ну и что, что это чертово перо перетягивает все внимание на себя. Ну если я дурак и не подумала об этом при съемке, то что поделать

    [​IMG]
    *клик для оригинального размера*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Благодарности
    Dara_Savelly - за уроки по расположению объектов и расположению светотени. На первых порах очень помогает.
    SleepingOwl, она же Сова, она же СанАндреевна - за разбросанные по всему сайту советы/замечания/мнения касательно работы в ФШ. Спасибо, о мудрейший сов.
    Аланна - за помощь в поиске одежды для феечек.
    wert700 (GoS), она же whysim - за небольшую, но важную для меня редакцию меша, которую, увы, не слишком заметно из-за итогового размера, но я не теряю надежду использовать эту одежду в других постановках.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Просто потому что нельзя, потому что нельзяяяяя оставлять такое без внимания, к тому же когда оно было на самом деле.

    По поводу теней я уже говорила, что они выглядят несколько неестественно резкими очертаниями. Но сама эта атмосфера старины, тайн и какой-то невообразимой магии, притом доброй и определенно светлой, очаровывают и притягивают. Хочется почувствовать себя одной из клана феечек, наблюдающей это словно со стороны.

    Чудесная и волшебная постановка.:heart2: Хотела бы я такую побольше, чтобы растянуть на весь свой экран без потери качества, но увы.
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Semiramida, какая завораживающие волшебная получилась картинка :smile:
    Как мотыльки на свет, только феечки на пламя свечи. Красиво.
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Amelia,
    Да еще как можно. Вот смотрю я сейчас на это дело и думаю: хоспадиии, зачем я это выложила? х_х
    Да-да. Я даже исполнилась тогда энтузиазма переделать, но исправленное выкладывать ничего не стала.
    Ой, не надо, не надо это растягивать! :D
    Вообще выше головы (а в данном случае - разрешения моего монитора) не прыгнешь, да. Иногда это и мне мешает, но, в принципе, я свыклась с такими габаритами.
    Спасибо за порцию приятностей, ну и вообще. :flower2: Санта, это ты?!
    Stranger, спасибо :redface: Приятно, что чем-то приглянулось мое псевдоартство.
     
     
  26. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :smile:Писатель отлучился, а тут феечки воспользовались отсутствием автора, наколдуют ему вдохновения на перо:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей