1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская 4w25

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем 4w25, 24 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    ᅠᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
    Уля Альбатрос, Akima, EviLord и ещё 1-му нравится это.
     
  2. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    У всех выходные, ни у кого нет времени слушать жалобы человека с творческим кризисом, поэтому пожалуюсь в своей мастерской.
    Я запомнил эти звездочки, когда мы с подругой ходили в ресторан. Я жутко волновался, что мы пришли в место, не соответствующее моему классу, и все время смотрел на них, кружащихся вокруг своей оси надо льдом (там каток был рядом). Мне тогда жутко захотелось все бросить и сделать такие сережки для TS2. Вот только что сделал их. Тут есть еще и второе достижение: я наконец-то сделал нормальную штуку, которая вставляется в ухо (название убейте не помню). Не делал я ее раньше потому, что протянуть через низкополигональную мочку персонажей TS2 сию закорючку как в реальной жизни не выйдет, ибо в моделях лица второй части ухо вообще не выражено, и толком не поймешь, где ухо, а где чертова шея/скула/затылок (смотря по форме самого лица). Но сейчас мне приятен сам факт, что она есть. Вообще, если я решусь сделать ее для TS3 – выйдет отлично. На самом деле давно хочу переехать в TS3 или TS4, где контент нужнее, но что-то держит меня, и из-за этого я чувствую себя ужасно.
    Моя мастерская уже как дневник стала. Пора завязывать с трепом.

    Картинка сделала ноги.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :rolleyes: человеки, которые преданно и верно пользуются твоим контентом. И не просто держат, а не хотят отпускать х(
    Еще один мейкер контента для симс 3 и 4 - это здорово, канешна, но там и без того креаторов хватает, а для двушки таких умельцев по пальцам пересчитать.

    И поздравляю с достижением! Не в курсе, насколько сложно смастерить клипсу, но выглядит рили здорово. Я уже предвкушаю, как эти сережки будут смотреться на моих персах.:happy: Интересно, как ты их еще разукрасишь.
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Елкино коромысло, давно ж тут поблизости ошиваюсь и так ни разу ничего не писала. А есть что сказать-таки потому что зис из в целом бьютифул. И по отдельности тоже, особенно сплайносделанная уличная мебель (завитки-и-и).
    А на счет "хде скула, затылок, вставить по желанию" - с болванкой из третьей мочка уха тоже выражена не айс. В сравнении - подарок небес, а так с этим крючком тоже пока приспособишь еще.
     
     
  5. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Я не собираюсь бросать TS2. В конце концов, ничто не помешает мне делать для нескольких игр. Но у меня сейчас такой период, что я сам не знаю, чего хочу. Мне нужно больше знаний :wacko:
    По-моему, как раз наоборот. TS2 уже ни много ни мало 11 лет, и самый пик активности крейторов – 2008-2009 года, если вспомнить даты публикации известных умельцев, которых я не возьмусь перечислять. Сейчас уже для игры есть все, что душа пожелает, и новое качают паршивенько за обычной ненадобностью. С TS3 ситуация получше будет, у нее действительно много талантливых крейторов были, есть и, надеюсь, будут. Лично меня влечет то, что игра сама по себе не хило берет от железа и жаловаться на высокополигональные меши никто не будет :cool: Да и хочется расширять свою деятельность, попробовать новое.
    Пара кликов и готово, что там :D
    Так же, как и исходники-вдохновители. Я четко помню текстуру, я даже очки надевал, чтобы разглядеть :cool:
    SleepingOwl, большое спасибо, что все-таки решились ответить :smile: Такие комментарии тех, кто "вроде и ошивается, но решился написать только сейчас", отлично помогают подобрать остатки самооценки и пойти доработать проект :biggrin:
    Я помню :D Экономия на полигонах не обошла ни одну игру. Я недавно видел кем-то сделанные детализированные серьги и был просто в восторге, разглядывая похожую на человеческую мочку. Но, как известно, везде свои скелеты... в ушах.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  6. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Star Earrings

    CAS/Зеркало → Очки
    Для подростков, молодых, взрослых и пожилых
    4 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Akima нравится это.
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А зачем исключительно переезжать? Можно ведь делать контент сразу для трёх частей - когда как настроение будет. :smile: И не нужно себя будет привязывать к чему-то одному, так как для творческого вдохновения это весьма губительно.
    Ну а серьги со звёздочкой - очаровательны. В игре смотрятся потрясающе.
     
     
  8. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Я про это уже говорил сообщением выше :smile: И я того же мнения. Но с TS2 у меня другая тема. Я не смогу бросить место, где у меня любимая династия, раскрученная и закрученная история городских семей, и вообще я должен достроить до отвала хотя бы один городок за все свои года игры и собрать большую коллекцию качественных дополнений :mad: Я не представляю, чем меня может завлечь TS3, кроме воспоминаний, вот и колеблюсь.
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Сколько всего нового появилось, пока меня не было! На шторы я засмотрелась, жаль что нельзя в династию к себе забрать. Но всё равно скачаю, вдруг где-нибудь еще пригодятся. Сережки со звездочками взяла, а вот с разбитым сердцем - я уже где-то нечто подобное видела, потому не стала брать.
    А то, что у тебя мастерская уже превращается в дневник - всегда интересно почитать каков изнутри процесс создания всех этих милых штучек для симиков. :heart2:
     
     
  10. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    А не помнишь, случаем, где? Мне очень интересно посмотреть, как воплощали другие крейторы подобную идею, но мне ни разу не попадались на глаза половинки.
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Вылез я наконец из творческого кризиса, появилось вдохновение и завертелось. Сделал обычную цепочку из квадратных звеньев и прицепил к ней брелок. Мне вообще очень нравится вид в игре этих мелких звеньев, даже игрового отражения не понадобилось – текстура и слабый рендеринг игры сделали свое дело :D Изначально я планировал сделать такие две цепочки, которые бы крепились к кольцу в ухе, а другая сторона оных шла бы к носу и нижней губе. Так я, наверное, все-таки сделаю, но как же обойтись без простых сережек, когда так привык их делать :D В общем, на данный момент эта серьга доступна для детей-пожилых, перекраски три. И да, она одна – в левом ухе.

    Картинка сделала ноги.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Честно говоря, сейчас уже не найду и не вспомню где именно видела.

    Звучит интересно, жду когда на симах покажешь. :thumb:
     
     
  13. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Chain Accessory Set

    Ухо
    CAS/Зеркало → Очки
    Для молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами

    Серьга
    CAS/Зеркало → Очки
    Для молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами

    Ухо-нос
    CAS/Зеркало → Очки
    Для молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами

    Нос-губа
    CAS/Зеркало → Очки
    Для молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Akima нравится это.
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я тоже нейтрально отношусь к пирсингу, а в игре им практически не пользуюсь, но не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда между розовым и милым вклинивались подобные аксессуары хотя бы ради разнообразия. Так что ты умница, что не зацикливаешься на чем-то одном, а пробуешь разное. :flower:
     
     
  15. Akima

    Охочусь на интровертов.
    Akima
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    О, мне нравится этот сет мебели на пружинах - необычно и мило смотрится. Наверное, в реальной жизни можно было бы есть и одновременно качаться на таких стульчиках :D
    Серьги и сет пирсинга скачаю однозначно - они вышли просто великолепными :flower2:
    Особенно то, что звездочки как бы подвесные. Таких серег не так уж много, а те что есть - плоские. А тут даже "ниточки" объемные. В общем, больше полигонов - лучше. Что бы там ни говорили :D
    И отдельно хотелось бы сказать про превью - они становятся все лучше и лучше. Каждый раз смотришь, и думаешь "Какая красота!", а потом видишь следующую работу и понимаешь, что "Это ещё красивее!". И это очень радует.
    Здорово. Я рада, что такие работы смогут радовать не только игроков, предпочитающих Симс 2 :heart2:
     
     
  16. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Я имел в виду чуть другое. Я не переживаю насчет принадлежности самих работ, но два превью подряд в черных тонах напрягают меня х_х Это мои заморочки, так что все нормально. Спасибо за добрые слова, стараемся :flower2:
    Спасибо :redface: Я просто нахожу все способы воплощения задуманного, вот и получается, что каждое превью как небольшой level up. Надеюсь...
     
     
  17. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Face Piercing Set

    Бровь
    CAS/Зеркало → Очки
    Для детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами

    Бридж
    CAS/Зеркало → Очки
    Для детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами

    Септум (первый)
    CAS/Зеркало → Очки
    Для детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами

    Септум (второй)
    CAS/Зеркало → Очки
    Для детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами

    Ангельские укусы
    CAS/Зеркало → Очки
    Для детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами

    Лабрет
    CAS/Зеркало → Очки
    Для детей, подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Akima нравится это.
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Честно говоря, последний набор пирсинга для меня - это слишком. С другой стороны прочитала вот это:

    и подумала: "А что, можно ведь создать этакого подростка утонувшего в переходном возрасте с кучей пирсинга на лице и конфликтом с родителями". Только вот "для детей" - это по-моему уже слишком :D
     
     
  19. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ну хоть не поджаренного :D
    А мне нравится, как выглядит на детском личике. Нацеплю пирсинг на всех своих детей, в общем хд
     
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Когда просматривала первый пост первым желанием было - скачать все вкусняшки! :crazy:
    Но потом я все внимательно прочитала и на пробу взяла чашечку эспрессо, шоколадно-фруктовый десерт и тарелку с фруктами, побалую своих симов. =)

    Еще в восторге от ваших украшений, сережки в виде чашечек и лапок - получились очень милыми и не побоюсь этого слова - няшными)))

    От сета в аниме-стиле пришла в восторг, еще делать не планируете что-то подобное?
     
     
  21. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Zerva, спасибо большое за теплые слова :biggrin:
    Пока ничего связанного с аниме не планируется. Да и проблема там с артами возникает, ведь каждая перекраска – отдельный арт.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  22. Naughty Kitten

    Новичок
    Naughty Kitten
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    4w25, постоянно скачивала ваши работы, но т.к. на тамблере не зарегистрирована, не было шанса полноценно поблагодарить. Спасибо огромное, в какую бы игру вы потом не ушли, не теряйте творческого начала :smile:
     
     
  23. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Не думаю, что кто-то еще заглядывает в раздел мастерских по второй части, но я покажу это сейчас х_х
    Маковый рулет. Очень почти готов х) Осталось только сделать меши продуктов и в процессе готовки, а также затекстурировать это дело.

    Картинка сделала ноги.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    4w25, что значит никто не заглядывает?:D я сюда заглядывала даже когда не особо активничала на сайте.
    Маковый рулет - у меня слюнки потекли.:yuppi: сейчас 11 вечера, где я маковый рулет возьму?:D нельзя так дразнить))) в общем очень классно получилось, реалистично. хотя... обычно в жизни в рулеты меньше мака кладут. но для симов можно и побольше.

    Все предыдущие работы мне тоже очень-очень понравились. я раньше молча просматривала и облизывалась на все, когда не до игры было. :redface:
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4w25, что за мысли такие - двойка наше все! :cool:
    И рулет тоже, выглядит очень аппетитно, в реале конечно никто в маковый рулет столько мака не добавит, зажмут, а тут от всей души насыпано. :biggrin: Будем брать однозначно!
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    4w25, всегда питала слабость к маковым рулетам, а тут такой аппетитный симский рулетик. :heart2: Вот хоть беги сейчас в круглосуточный магазин...
    И да, в мастерские по двойке народ заглядывает. Не нужно наговаривать понапрасну. :smile:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей