1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская 4w25

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем 4w25, 24 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    ᅠᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
    Уля Альбатрос, Akima, EviLord и ещё 1-му нравится это.
     
  2. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    А давайте-ка на ты~
    Это вечная проблема :D Если ничего не изменится, то вскоре появятся серьги для всех возрастов и для малышей. Но лично для себя я не вижу смысла, эти возраста проходятся за один-два часа игры :dry:
    К чему душа лежит, то и делаем. Видимо, с душой все очень сладко :LOL: Спасибо~
     
     
  3. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, скамейка классная, только меня напрягает что две железки пересекаются в этом месте:

    [​IMG]

    Это ведь поправимо?
     
     
  4. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    endee2002, это поправимо, конечно. Но так и задумано. Если посмотреть на ножки, то и там пересекаются линии сплайнов. Пока я не собираюсь это менять, так как в игре с этим не будет проблем. Но хорошо, что ты акцентировал на этом внимание, я все-таки сужу немного дополнительную линию :smile:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот, кстати. Жалуюс. Я на днях купила латте симом мужского полу (имеет ли значение?), и его после двух ложек отнесло в центр комнаты х)

    А эспрессо на симлише всё ж не будет?:redface: Просто вот лично я не люблю, когда из вещей симской тематики вклинивается нечто из мира сего. ))) Поэтому я использую СС с надписями только на симлийском х) Личный глюк такой.

    Серёжки - ну очень славные, опять не смогла пройти мимо. Это что-то из неведомой силы нажимает на кнопку "скачать". х) И как ты это делаешь? Магия?:crazy:
     
     
  6. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Да-да-да! Именно мужчин откидывает в сторону! Только у них отвязываются несуществующие кости. У женщин магия какая-то, без привязок едят :D
    Если честно, на данный момент совсем не хочется опять "рисовать" текстуру с другим языком. Я вообще плохо работаю с чужими идеями, и сейчас вдохновлен созданием своих скамеек и стульчиков :D Ничего не могу обещать, как и отрицать.
    Может, тебе уведомления и карточки шансов на симлише залепить? :D Вот это точно будет полное погружение.
    Магия души и качества :biggrin: Ну, наверное...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Извиняюсь, я как всегда полный слоупок.

    Корявый рисуночек на скорую руку. Это типа ухо (вид сбоку). Одна серьга - одна разбитая половинка. То есть получается, что одна серьга чёрная - другая белая. Можно ещё попробовать общий вид рассмотреть на этом рисунке. Крючок - что-то между ниткой и гибкой проволокой серебристого цвета.
    В плане текстуры - да, заливка цветом без особых изысков, и если будет уместно, то немного глянцевости добавить.

    Ну и не могу не сказать, что скамейка - выглядит такой комфортной и реалистичной. Есть в ней что-то такое, пробуждающее приятные воспоминания и вызывающее ассоциации с диснеевскими мультиками, в которых почему-то мне особо запоминаются скамейки. :crazy:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А ты и это можешь?:cool: Вообще симлиш имеет шансы на существование в качестве международного вспомогательного языка, как те же эсперанто и волапюк. х)) Так что я не против:D

    За обновлённую версию спасибо. Черпать латте вилкой - оригинально будет, однако:biggrin:

    Кстати. Красивая скамеечка, 3D моделька выглядит очень заманчиво. (: А помнишь, ты показывала стулья, демонстрируя их с ЕАшным стеклянным столиком? Они имеют шансы увидеть свет? )))
     
     
  9. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Так вот. А я бы сделал одно разбитое сердечко на каждое ухо. Хорошо, что спросил :D
    Вот глянец я люблю~ Сказала бы раньше, получила бы сегодня :D Я надеюсь, ты не против, если я сначала завершу набор мебели для улицы?
    Ох, спасибо :redface:
    Нет ничего, чего нельзя было бы модифицировать :cool: Но я не уверен, что игра "поймет" символы, и они не будут отображаться иероглифами :D Скорее, это единственная причина, почему такого перевода еще не было. Или я не видел.
    Я психанул и удалил все файлы, когда не нашел логики в том, как ножки крепятся к сидению. Впрочем, если хочется, я могу сделать новые и добавить в них немного логики :LOL:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я вообще никуда не тороплюсь, так как вечно не успеваю доползти до вторых симов. :frown: Так что с радостью посмотрю на уличный наборчик, тем более что, как я понимаю, новый анонс оттуда же? :smile:
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Да, это все один набор с гранью в виде сердечек :D Полигонов, конечно, ужас. Обладатели слабых компьютеров покусают меня, но я просто не могу делать такую модель острой, не могу. Это единственный меш, который я сделал с интересом и наслаждением, ни разу ни на что не отвлекаясь. Все-таки, сплайны – это нечто :delighted:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  12. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Outdoor Furniture Set

    Скамья
    Режим покупки → Сидения → Разное
    5 перекрасок
    Цена: 800§
    Баллы комфорта: 10
    Баллы бодрости: 10
    Баллы уюта: 10

    Стул
    Режим покупки → Сидения → Разное
    5 перекрасок
    Цена: 500§
    Баллы комфорта: 10
    Баллы уюта: 10

    Стол
    Режим покупки → Поверхности → Разное
    5 перекрасок
    Цена: 500§
    Баллы уюта: 10
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Уля Альбатрос и Akima нравится это.
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    4w25, ну и скорость! Не думала, что наборчик появится так быстро. :shock3: Очень нравится мебель для двора - особенно золотая расцветка. :heart2:
     
     
  14. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Я все делаю быстро. Только это не значит, что качество соответствующее :D
    Поддерживаю. Это моя любимая~ Хотя скамью изначально видел в фиолетовой.
     
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, набор классный!:thumb: Очень хочу скачать, но из-за слабого ноута не могу. Уж больно много полигонов((((
     
     
  16. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    endee2002, ну вот, я не успел нарадоваться такой прелести в своем портфолио, а меня уже кусают за самое больное место :D
    Я создавал оптимизированные для TS2 версии, но это выглядело настолько отвратительно, что я решил покривить душой в ее же благо. Прости уж.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну не знаю... Как по мне, твой контент всегда очень качественный, несмотря на то, что где-то много полигонов. :biggrin: Всё равно я в этом ничего не смыслю. Моё железо переваривает - и это главное.
     
     
  18. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Железо переварит все, вопрос в игре. Она не допускает в одном сабсете больше 1 800 полигонов, а я все в один запихнул. Опыт обитания и публикаций на MTS приучил к оптимизации :dry: Но проблем не будет вообще. Игра спокойно тянет до 20 000.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4w25, буду немногословна, так что... ыыыыыы :heart2:
    И лично я на полигоны вообще никогда не обращаю внимания. Чем качественно красивее смотрится, тем у контента больше шансов попасть ко мне в игру.:D

    И сорри за мою непродвинутось в скачивании х) но с таким ещё не сталкивалась, и посему спрашиваю - файлы, которые не коллекционные, на какие версии рассчитаны? Вижу, что Collection File есть и для версии с петсами, и для базовой, а с одиночными как?
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Amelia, но с петсами и с базовыми это относится к к симс 3, когда там такой сбой. в симс 2 такой нет, так что я скидываю все файлы :D
     
     
  21. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Файлы мешей и перекрасок независимы от файлов коллекции. Сами коллекции по содержанию одинаковы. Единственное их различие – коллекция для "Питомцев" отображается на общественных участках, а для базовой игры – нет. Мне казалось, я это описал, но теперь понял, что как всегда забыл, извиняюсь :dry:
    В этом случае отображаться будут две коллекции. Коллекцию можно удалить прямо в игре, если что.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Broken Heart Earrings [Request]

    CAS/Зеркало → Очки
    Для молодых, взрослых и пожилых
    2 перекраски
    Доступны для всех категорий одежды
    Совместимы с другими аксессуарами
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Akima нравится это.
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    4w25, вау!!! :delighted: У меня нет слов... это просто божественно! :heart2: И я ни в коем случае не против авторских домыслов. В конце концов нарисованное мною на бумаге часто претерпевает изменения, воплощаясь в симс, что оказывается даже к лучшему. Идея с разным размером половинки сердца проста на первый взгляд, а потому нереально гениальна и очень подходит к образу симишны, для которой и задумывались. :clapping: Вот теперь корю себя, как сама до такой фишки не додумалась. :biggrin: А цепочечки так гармонично смотрятся и тоже под образ подходят. Может, даже лучше простых ниточек. Главное - выглядят достаточно элегантно. Переделывать ничего не надо, такой вариант мне безумно нравится. Уже не терпится глянуть, как эта прелесть будет выглядеть в игре. Громадное тебе спасибо за эту работу! :flower: :hug:
     
     
  24. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    LyashkO, скриншоты симишны, для которой предназначался сей аксессуар, я жду :biggrin: Очень рад, что половинки понравились, я все думал, может, что-то и не понравится. Носите с удовольствием :flower2:

    А я покажу грядущее. Обожаю я красный цвет, и мне его нужно больше. Будет наборчик, состоящий из кольца (на обеих руках на выбор), ожерелья и сережек. Вот и пригодилось то сердечко, сделанное для урока :D

    Картинка сделала ноги.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
     
  25. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    4w25, выглядет классно. А я ведь знал, что сердечко то еще пригодится. Вообщем жду.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наконец дошли руки пофотографировать серьги. Смотрится потрясающе. :heart2: Ещё раз огромное спасибо за такой чудесный подарок для моей любимой кокетки.
    *кликабельно*
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Наборчик с сердцем тоже интересненько глянуть. Он бы интересно контрастировал с этими серьгами.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей