1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мюррей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем b-lust, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    [​IMG]
    Всем доброго дня! Меня зовут Аманда, а если с фамилией, то Аманда Мюррей. Что я могу рассказать о себе? Мне двадцать три года, недавно я закончила получать образование, теперь готовлюсь отправиться в свободное плавание. Пару лет назад трагически скончалась моя тетушка, оставив мне в наследство большой дачный незастроенный участок в городке с солнечным названием Сансет Велли. Собственно, тут я и планирую обосноваться. Матушка моя была категорически против моего переезда, и договориться нам так и не удалось. Денег у меня почти нет, часть ещё на дорогу потратилась, но придётся как-то выживать, потихоньку строить дом и устраиваться тут.
    Что это я всё о грустном и о грустном? Давайте о хорошем. Расскажу ещё о себе. Перебираясь в Сансет Велли, я не преследую никакой однозначной цели. Да и сделала это, в общем-то, из-за чувства противоречия. Характер у меня такой, неуживчивый. Если бы матушка сказала, что отпускает меня с миром, то я бы ещё раз пять подумала и передумала, а так… сделала всё наперекор. Хотя участок можно было продать, за него даже предложили около пятнадцати тысяч, а это немаленькая сумма. Может, когда-нибудь я так и поступлю, а пока…
    Как и большинство молодых, я люблю веселиться! А веселье любит меня. Вечеринки, клубы, танцы – всего, пожалуйста, и побольше. Надеюсь, мне удастся проникнуть в местные компашки и стать их частью.
    Ну и конечно же, я мечтаю о светлой любви на всю жизнь, верном муже и большой семье. Очень люблю возиться с детишками, и хочу, кстати, иметь пять или шесть своих. Много детей вокруг – не это ли счастье?
    Ну вот, в общем, всё. Обещаю исправно писать о событиях, происходящих в моей жизни, заодно надеюсь, что она будет наполнена ими под завязку.
    До новых встреч!
    [​IMG]


    1. Матриархат
    2. История семьи

    (провалено между 4 и 5 поколением: права наследования ушли, а книга на тот момент не была дописана)
    3. Непоседы


    Первое поколение:
    Основатель: +1
    Портрет: +1
    (Аманда)
    МВЖ: +1 (вырастить 5 детей)
    Карьера: +0,5 (няня)
    Баллы счастья: +1 (Аманда)
    Призрак: +0,5 (старость)
    Итого: +5

    Второе поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Саманта)
    МВЖ: +2 (стать легендой спорта; стать генеральным директором)
    Карьера: +2 (спорт; бизнес)
    Навык: +2 (спорт; социальные сети)
    Баллы счастья: +2 (Саманта; Сид)
    Призрак: -
    Итого: +10

    Третье поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Хлоя)
    МВЖ: +2 (стать хирургом; поверенная улицы)
    Карьера: +1 (медицина)
    Навык: +1 (стритарт)
    Баллы счастья: +1 (Хлоя)
    Призрак: +1 (пожар; философский камень)
    Итого: +8

    Четвертое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (лучшая барменша)
    Карьера: -
    Навык: +1
    (спорт)
    Баллы счастья: +3 (Эноки; Виверна х2)
    Призрак: +0,5 (куст с мармеладом)
    Итого: +6,5

    Пятое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (актриса-суперзвезда)
    Карьера: +3 (кинематограф – актер; ИП художник; пожарный)
    Навык: +1 (рисование)
    Баллы счастья: +1 (Лидия)
    Призрак: +0,5 (утопление)
    Итого: +7,5

    Шестое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +4
    (Долорес; Себастиан; Фрэнк; Эдмунд)
    МВЖ: +3 (пятизвездочный блог; жизнь в роскоши; создатель киборгов)
    Карьера: +1 (образование)
    Навык: +2 (наука; обаяние)
    Баллы счастья: +2 (Долорес; Себастиан)
    Призрак: -
    Итого: +13
    __________
    50 баллов





    Дополнения: все игровые и ни одного каталога
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    canfettivil, MiaSanMia, Lamare и 5 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 3, глава 8

    Многие люди считают, что в гостях – хорошо, а дома – лучше, но я, вернувшись из пансионата, с этим решительно была не согласна.
    Первым делом, конечно, бросив все чемоданы и мужа с племянником, я кинулась проверять, как там Марша. Ребёнок был цел и даже счастлив.

    [​IMG]

    И пото-о-о-ом…
    - Господибоже! Дафна! Виверна! Вас, что, убираться не учили? Кто тут сдох?! Что за жуткий запах?
    Дафна и Виверна со второго этажа: Я тут ни при чём, это всё она!

    [​IMG]

    - Кота бы хоть покормили, а то он так смотрит на эту крысу… Что ещё за крыса в моём доме?!

    [​IMG]

    - Это не крыса, а белка, мам! Зовут Патрик!
    Как оказалось, свинарник – не единственный приготовленный дочерьми сюрприз. Сильвестр, получивший недавно аж два повышения, уселся за ноутбук работать.

    [​IMG]

    Новая заставка повергла его в неиллюзорный шок.

    [​IMG]

    Впрочем, Сильвестр довольно быстро оправился: во-первых, недаром у нас два медика в семье, во-вторых, сегодня был день рождения Марши.

    [​IMG]

    Кое-кто этому очень сильно радовался.

    [​IMG]

    И кое-кто даже заглянул в гости, хотя младший ребёнок посторонних людей откровенно боялся.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кроме Арло и Морганы Вольфф, старой подруги нашей семьи, на огонёк заглянули и одноклассники Дафны с Виверной, Германн и Трент.
    Германн увлечённо рубился в приставку вместе с Виверной большую часть времени.

    [​IMG]

    В процессе речь как бы случайно зашла про выпускной бал, и как бы случайно Германн упомянул, что ему не с кем туда идти, потому что он расстался со своей девушкой.

    [​IMG]

    Виверна долго собиралась с духом, чтобы предложить ему пойти вместе.
    *Виверна мысленно: Если он не возьмет этот букет, я запихну его ему в нос*

    [​IMG]

    *Виверна всё так же мысленно: Твоё счастье, что ты согласился, твоё счастье*

    [​IMG]

    В итоге эта парочка со всем прекрасно разобралась, и они даже решили-таки идти на бал вместе.

    [​IMG]

    Решив все вопросы, дети вернулись к игре в приставку, а я застряла рядом с Патриком. Какое милое, оказывается, животное!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да и вообще, как быстро время летит, как быстро дети взрослеют! Так и я скоро в двух шагах от старости окажусь… да и… вообще, если б не Сильвестр, я бы и не вспомнила.

    [​IMG]

    На день рождения Марше подарили сундук с костюмами, и теперь она от него практически не отлипала.

    [​IMG]

    Была принцессой…

    [​IMG]

    - Королевские особы должны держать спину прямо. Не горбиться!

    [​IMG]

    - Надо поприветствовать своих подданных. Привет, Патрик!

    [​IMG]

    Была самопровозглашённым монархом…

    [​IMG]

    - Сим указом я повелеваю запрети-и-ить… разговоры по телефону!

    [​IMG]

    - Что-что? Почему мне запрещают разговаривать по телефону? Да не запрещают, это младшая сестра с ума сходит, угу.

    [​IMG]

    Была захватчицей новых территорий…
    - Прямо по курсу – замок! Всем наверх!

    [​IMG]

    - Вторгаемся во вражескую территорию!

    [​IMG]

    - Осмотрим новые владения! Слева по курсу вижу… игровую площадку!

    [​IMG]

    - Справа по курсу – свергнутое правительство!

    [​IMG]

    - Виверна-а-а-а-а!

    [​IMG]

    - Чего-о-о-о?

    [​IMG]

    - Ничего!

    [​IMG]

    - Ха-ха-ха!
    - Я всё маме расскажу!

    [​IMG]

    А маму кто-нибудь спросил? Поседеешь тут с ними!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем же вечером, на кухне.
    - Па, как думаешь, то, что она готовит… это реально можно есть? Она добавляет туда какие-то слишком странные ингридиенты…
    - Не знаю…

    [​IMG]

    - Подумаешь, всего-то чуть-чуть подгорело! И вообще, кексик касторовым маслом не испортишь!
    Сильвестр: Вообще-то, не кексик, а кашу. И не касторовым маслом, а сливочным…

    [​IMG]

    Чуть позже, в прихожей.
    - Д-дафна… м-может… т-ты…
    *Дафна, мысленно: Я соглашусь на что угодно, только перестань делать этот взгляд а-ля котик из Шрека*

    [​IMG]

    И ведь согласилась.

    [​IMG]

    Ещё позже, в детских комнатах.
    - Надо написать ему стихотворение! «Я помню чудное мгновенье, передо мной…», нет, это уже где-то было. «Заметался пожар голубой, позабылись родимые дали…», нет, тоже где-то было...

    [​IMG]

    - О! Точно! «Я вас люблю – хоть я бешусь, хоть это труд…», такого ещё не было! Или все-таки было?..

    [​IMG]

    На кухне.
    - Эх, Метеорчик, хотя бы ты оценил мои кексики…

    [​IMG]

    Виверна: О, приветик, праба Аманда!
    Аманда: Даже после смерти достанут. На этом свете нет покоя, на том - кресла-качалки...

    [​IMG]

    Ну и как можно в этом гвалте работать, а?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Nikariel, Hikkania и Hoshi нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой ой ой. Он же старенький. Папку беречь надо!

    Я все думала чего мне имя Виверна такое знакомое кажется. Ты Ведьмака часом не читала? У меня теперь только одна ассоциация с этим именем.:crazy:

    Хыхы Марша - огонь! Уже сейчас всем жару дает, а что будет, когда вырастет?
     
     
  4. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Все девочки в доме, кажется, знают, что такое настоящая романтика :D

    А если бы он не согласился, боюсь представить что бы Виверна сделала :biggrin:

    Бедные взрослые :LOL:

    Жду когда Марша выростет - тогда начнется настоящее веселье :D
     
     
  5. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Нет, ну правильно, это вообще парень должен инициативу проявлять, а девушке отказать нельзя, чтобы больно не было.)))
    :D Растаяла все-таки. Щенячий взгляд равнодушной не оставит ни одну девушку.))

    С Маршей в этом доме жить не скучно, что могу сказать.)) А еще мне нравится котенок. Здесь особенно. Ну милый он. Х) И Патрик тоже.))
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 3, глава 9.

    ШТАПИК, неа, не читала, я вообще фэнтези не очень жалую. Но знаю, что Виверна - это какой-то подвид драконов х))))


    Для начала запихнула бы букет в нос, а дальше уже по вдохновению х)))


    :spiteful: чертовски верная мысль х)


    На самом деле, там 4 из 5 такие ЧХ будут, что, как говорится, нарочно не придумаешь. И можно будет безостановочно шутить про сильную и независимую женщину в окржении котиков, да х)


    ШТАПИК, Филин, AElita, спасибо вам за комментарии :hug:

    А вообще я с отчетиком, да х)

    - Да, Германн. Нет, Германн. Да, Германн. Да, Германн.
    Что это, а? При условии, что голос женский, в шесть утра и из ванной.
    Правильно, это Виверна и её, если можно так сказать, поклонник.

    [​IMG]

    А если откуда-то снизу, или со двора, или сверху, или прямо под ухом доносится рёв – то это уже Марша играет в динозавра.

    [​IMG]

    Покоряет новые вершины или захватывает (в который раз) территории.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Или ищет себе принцессу, которую можно охранять (она же динозавр).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Одна принцесса уже просекла фишку и не ведётся, а активно изображает заботу о Патрике.

    [​IMG]

    Другая… ну, есть такая птичка, на ивах живёт, наивняк называется.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Знаешь, мам, мне кажется, нам есть, о чём поговорить.

    [​IMG]

    - Возможно, стоило бы… ну так, на минуточку… заняться воспитанием Марши, а?

    [​IMG]

    - Заняться воспитанием, да? Ты думаешь, что стоит?
    Марша на заднем плане: …
    - Окей, я с папой поговорю.

    [​IMG]

    - Или не поговорю…

    [​IMG]

    - Эх, Патрик, один ты меня понимаешь! И хватит бегать по колесу, у нас разговор по душам тут вообще-то.

    [​IMG]

    Заняться воспитанием… не заняться… так вроде занимались уже, ну там писать-читать научили. Ладно, пойду книгу заканчивать.

    [​IMG]

    К слову, гениальная идея: запишу младшую на какие-нибудь курсы, пусть там и воспитывает в себе дисциплину и уважение к старшим.

    [​IMG]

    Ещё и после школы занята будет! Как прекрасно я всё придумала. Балет идеально подойдёт.

    [​IMG]

    Тем временем, принцессы Наивняк и Ненаивняк готовились к выпускному.

    [​IMG]

    У Дафны на почве целого дня, проведённого бок о бок с Виверной, даже шарики поехали за ролики. Почему-то мне кажется, что я себе в их возрасте не позволяла такой яркий раскрас.

    [​IMG]

    Лимузин, кавалеры, все дела. Дафну снова где-то потеряли.

    [​IMG]

    Аааа, наверное, она фотографировала. Ну или догнала своих на велосипеде.

    [​IMG]

    Пока дети отрываются на своих тусовках, я сижу дома. Сильвестру дали место вирусолога, а я теперь из кожи вон лезу, чтобы вырвать его предыдущую должность.

    [​IMG]

    По вечерам так посмотришь – прямо семья интеллигентов, оба врачи, книги умные читаем…
    А если вдуматься – почти ничем не выдающиеся люди.
    - Уже десять часов и две минуты, разве им не пора вернуться?
    - Да всё нормально, Германн и Трент обещали довести их прямо до дверей дома.
    - И когда они стали такими взрослыми?
    - Эх, не сыпь мне хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей.

    [​IMG]

    Дети вернулись за полночь и с памятными фотографиями. Ну прямо как и мы с Виви в своё время.

    [​IMG]

    За ужином не обошлось без бурного обсуждения одноклассников и в особенности одноклассниц с их платьями.

    [​IMG]

    Кое-кто в это время рубился в приставку, радуясь тому, что избежал начала воспитания. Ну ничего, завтра первое занятие в балетном классе.

    [​IMG]

    А котёнок Метеор вырос в большого и здорового котяру.

    [​IMG]

    Когда большая часть обитателей нашего дома спала, я работала над новым романом, а Виверна – над контрольной работой. Выпускной выпускным, а вот экзамены и аттестацию никто не отменял.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Решила написать автобиографию. Непридуманная история, о как. Эта идея не отпустила меня и на следующий день. Вокруг шум-гам, Дафна играет с котом, а я пишупишупишу…

    [​IMG]

    Кот её, похоже, боится, но Дафну это не останавливает.

    [​IMG]

    Пинки поутру вычитал в газете, что к нам приехал фестиваль. Решили сходить всей семьёй.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сильвестр полез кидаться водными шариками, не снимая медицинского халата: он был уверен, что порвёт Виверну с Пинки, как Тузик грелку.

    [​IMG]

    Но вышло как-то с точностью до наоборот, и Пинки потом ещё долго радовался этому факту.

    [​IMG]

    Даже позаботился о том, чтобы угостить себя любимого бургером – заслужил ведь.

    [​IMG]

    Дафна тем временем дозагоралась до звания королевы лета.

    [​IMG]

    И пошла домой. Потому что внезапно вспомнила, что у неё не вычесан кот и кормушка у Патрика пустая.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем же вечером Пинки засыпал на полу…

    [​IMG]

    Марша – в кровати Пинки…

    [​IMG]

    А Метеор – в кровати Марши. И ему снились, по-видимому, самые радужные сны.

    [​IMG]
     
    Nikariel, Hikkania и Hoshi нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D


    :biggrin: действительно все как у всех! Ничего примечательного.

    кажется, бедная девочка встряла.

    кажется, они с Пинки перепутали свои лежанки.:D
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 3, глава 10

    Зато будет грациозной и изящной... наверное...
    На самом деле, не так страшен чёрт, как его малюют, и на момент записи ей 2 или 3 дня до взросления оставалось, и в общей сложности на занятия она один раз сходила всего.


    Все трое одновременно х))))

    Недавно до меня дошли слухи, что в нашем городе случился самый настоящий зомби-апокалипсис, и что мои дети приняли в нём самое непосредственное участие.

    [​IMG]

    По-настоящему это не апокалипсис, конечно, и уж тем более не зомби, хотя немного всё равно похоже.
    Не знаю, в общем, какая вожжа попала под хвост этой парочке, но что-то у них переклинило, и пошли они забрасывать соседские дома яйцами. А одной нашей соседке решили оставить горячий сюрприз под дверью, только немного не рассчитали с тем, что эта самая соседка стояла прямо на пороге и внимательно за ними наблюдала.

    [​IMG]

    Как результат – мгновенно приехавшая полицейская машина и бодрое позвякивание наручников.

    [​IMG]

    Виверну загребли, а Дафна успела удрать, сверкая пятками.

    [​IMG]

    Дома тоже пришлось несладко, в основном из-за ругани и обещания посадить под домашний арест.

    [​IMG]

    К вечеру ребёнок всё понял и раскаялся, а гнев был сменён на милость. Да и потом, всё равно дедушка Хэнк всё ещё в полиции работает, так что не думаю, что этот проступок грозит нам чем-то серьёзным.

    [​IMG]

    Куда больше, к слову, меня расстроила новость о том, что мой новый роман-автобиография плохо продаётся. Весь вечер думала об этом, потом решила забить – всё-таки, я не писатель, я – врач и учёный!

    [​IMG]

    Потом думы пришлось закончить, и я пошла проверять домашку. Строгая и придирчивая проверка от мамы была обещана в качестве наказания старшим, а младшей – чисто в воспитательных целях.

    [​IMG]

    - Может, останемся завтра дома?
    - То есть прогуляем школу?
    - Угу, всё равно родителей не будет.

    [​IMG]

    Ну, это уже перебор. Давайте-ка, красны девицы, на вечернюю зарядку.

    [​IMG]

    А те, кто плохо работают, будут чистить клетку Патрика. Хорошо я придумала!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А те, кто хорошо – могут послушать на ночь сказку.

    [​IMG]

    На следующий день в доме появился новый питомец: совершенно прекрасный скакун по кличке Фарадей.

    [​IMG]

    Это, ясное дело, питомец Пинки. Он выезжал из конного центра, гордо распрямив плечи и выпятив грудь вперёд. На лице играла счастливая улыбка.

    [​IMG]

    Но стоило коню ступить на нормальные СансетВэллийские дороги, как улыбка испарилась…

    [​IMG]

    …и гордо выпячивать грудь и распрямлять плечи тоже уже не получалось.

    [​IMG]

    Виверна тоже нашла себе новое хобби. Рыбалка.

    [​IMG]

    Но, несмотря на то, что она была прирождённым рыболовом, с уловом ей пока не везло.

    [​IMG]

    А вот мне – везло. На работе поймала новую должность, теперь с гордостью зовусь вирусологом.

    [​IMG]

    Дома уже обживался конь. Скорее даже: уже обжился. Пинки кормил его яблоками, которые он же так старательно выращивала весь сезон… Все труды коню на зуб!

    [​IMG]

    Но Пинки это, похоже, не особенно волновало, и он всё так же по утрам окучивал грядки.

    [​IMG]

    Да и вообще, в нашей семье редко кто сидел без дела. Разве что котик.

    [​IMG]

    Но он на то и котик.
    В больнице решили, что два вирусолога – слишком много. Так Сильвестр стал нейрохирургом.

    [​IMG]

    А Пинки отправился на свою первую скачку… ну, это, конечно, сильно сказано. На самом деле, он просто хотел примерить на коня новое седло, но что-то пошло не так, а очнулся он уже далеко от дома.

    [​IMG]

    А вот в жизни Марши ничего не менялось.

    [​IMG]

    - Ути-пути моя принцессочка!

    [​IMG]

    - Ну ма-а-а-ам…

    [​IMG]

    Марша уже совсем-совсем взрослая.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Чем дальше в лес, тем дальше вглубь… чем дальше в лес, тем злее дятлы… Не знаю, в общем, как из милого ребёнка могла вырасти добрая, но нелюбимая девушка, предпочитающая кошек людям.

    [​IMG]

    Впрочем, старшие сёстры тут же взяли её в оборот.

    [​IMG]

    Под чутким руководством Марши, Виверна сделала короткую стрижку (хотя раньше длинные волосы были её главной гордостью).

    [​IMG]

    И, кажется, даже осталась этим весьма довольна.

    [​IMG]

    Ещё Марша стала усерднее учиться и почти всегда делала домашку.

    [​IMG]

    Как-то раз на заднем дворе снова вспыхнул огонь. Правда пожар застали только семейные привидения, и до сих пор никто не знает, что ж там вспыхнуло и почему.

    [​IMG]

    Естественно, на призрачные завывания тут же сбежались все, и даже те, кому было лень.

    [​IMG]

    За считанные минуты появились пожарные, но они явно как-то не спешили тушить пламя (а одна особо наглая нашла ещё и время поинтересоваться знаком зодиака Сильвестра).

    [​IMG]

    Даже инопланетяне заглянули на огонёк!

    [​IMG]

    Ну и куда же без призраков.
    Сид: Я горю! Я горю!
    Сильвестр: Вы горите, сэр! Вы горите!
    Пожарная: Привидения не горят. *фэйспалм*

    [​IMG]

    Напарник той пожарной схватился за огнетушитель с другой стороны.

    [​IMG]

    Когда пламя исчезло, Дафна даже как будто взглянула на этого героя местного масштаба с другой стороны.

    [​IMG]

    А инопланетянин ещё долго то ли радовался, то ли ругался…

    [​IMG]

    С дипломатической миссией к внеземной форме жизни была отослана Марша.

    [​IMG]

    Даже Вивиан выбралась из своего загробья!

    [​IMG]

    …чтобы поесть именинного тортика.

    [​IMG]

    И дать пару советов любимой племяннице, да, не без этого.

    [​IMG]

    «Любимая племянница» затем пошла разбрасывать листья и вообще всячески паясничать. Тётя ведь разрешила.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ладно, сегодня можно. В конце концов, у них с Дафной сегодня день рождения.
    По тому же самому поводу Дафна, кстати, пошла гоняться за бедным Метеором.

    [​IMG]

    Но через какое-то время оставила кота в покое, и он тут же понёсся от неё подальше со всех ног.

    [​IMG]

    Наверное, если бы не подготовка к семейному торжеству, Метеору пришлось бы ещё долго терпеть общество Дафны.
    - Ты вертишься около этого зеркала уже полчаса, может, пора отойти?
    - Эээ, ну я же не жалуюсь, когда ты туалет занимаешь. Твоя очередь терпеть.

    [​IMG]

    - Да и вообще, красота требует жертв… и времени!

    [​IMG]

    - Мне зеркало всё равно нужнее, мне ещё прическу сооружать. Это ты рукой по волосам провела – и готово, а я так не могу.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно, заканчивай и пойдём, а то мама зовёт уже.

    [​IMG]

    По принципу старшинства, первой была Дафна.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом – Виверна.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Совсем выросли дети мои. Дафна решила, что хочет стать выдающимся автором – это понятно, она с детства занималась разного рода творчеством.

    [​IMG]

    А Виверна… Виверна почему-то возжелала стать барменшей. И ещё открыть свой бар. И уж это точно осталось для меня необъяснимым…

    [​IMG]


    Как можно заметить по последним скринам, в доме сделали ремонт. Вообще это я себе делала подарок на первую годовщину династии х) И только сейчас добралась до этого материала. Чета я прям втянулась в процесс строительства и потом на автомате соорудила ещё несколько домиков, но конкретно ремонт почему-то скринить не стала. Почему - загадка. Или, может, стала, но потом куда-то дела скрины... В общем, я не стала специально идти в игру и снимать ремонт, потому что вроде он особой роли и не играет, но если это всё-таки нужно - скажите, я тогда к следующему отчётику прикручу скрины.

    Ещё с этого отчёта я установила два дополнения - "Райские острова" и "Вперёд в будущее".

    Ну и теперь немного картинок навыков.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Hikkania и Hoshi нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    скрытность 80 лвл.:biggrin:

    :D и вид у него такой прям.. селянский.

    их самих сжирал огонь любви.:biggrin:

    радовался. Поди его диверсия была. Оо когда вы успели насолить инопланетянам?

    вообще не нужно. Тут все на желание автора, я вот не люблю ремонты показывать. Чай не креаторская.:biggrin:

    Виверна с новой стрижкой просто расцвела. Да и Дафна не отстает от сестрички, Марша тоже молодец и юная красавица. В общем, все удались. Мне это, чет казалось, что Дафна пухленькая, а под конце отчета она прям схуднула, то ли раньше балахон такой эффект создавал... :dontknow2:
     
     
  10. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ох, люблю же я твой стиль ведения династии - повеселилась на славу, оба отчета с улыбкой на лице проглотила! Все симы у тебя такие симпатичные мордашки строят, да и из обычной симской жизни тебе удается устраивать веселье - круто же. Х) Люблю за это твою династию.
    Все выросли красивыми, а стрижка Виверны - вообще шик!:flower:
     
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ШТАПИК,
    Видимо тогда, когда сыпали хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей :D.

    Я их спортом гоняю заниматься с децтва, и в результате на данный момент они попеременно то худые, то не очень, и вес меняется за считанное время. Не знаю, глюк или нет, поэтому пока особо не дёргаюсь из-за этого. Ну и ещё наверное сказалось, что скрины немного вперемешку идут.


    AElita, спасибочке :smile:. Безумно-безумно приятно читать такое :flower:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    b-lust, это я знаю. Это такие полные симы, ага. Я помню наградку покупала чет там про метаболизм, тогда эффект дольше держался от спорта.
     
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ааа, спасибо за совет. Будет тогда баллов счастья побольше - тоже куплю :smile:
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 3, глава 11

    Что делают нормальные люди, закончив школу? Ну вообще по разному – я работать пошла, например. Конечно, донор органов – это не то, чтобы прям повод для зависти, но я не жаловалась, да и вообще…
    А вот дети – дети решили, что они хотят учиться.
    Сначала эта идея возникла у Дафны, и она отправилась заполнять анкету.

    [​IMG]

    Сидела она над этим весь вечер… а вот у Виверны другое занятие нашлось, она, как Вивиан в свое время, пыталась сделать красивый узор на полу на верандочке.

    [​IMG]

    Мы с Сильвестром над этим по-тихому хихикали, потому что получался не заявленный красивый и изящный узор, а какая-то чубака.

    [​IMG]

    Пинкерсу вообще было не до творчества, ибо он был на коне… точнее, с конём. С конём он возился.

    [​IMG]

    Самым умным оказался кот: он просто спал.

    [​IMG]

    Закончив с конём, Пинки присоединился к Дафне: похоже, идея о получение ВО ему приглянулась.

    [​IMG]

    Правда, определенную толику сомнений и он испытал.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дафна, выбравшая художественное направление, решила попробовать поучаствовать в конкурсе юных талантов. Тот, чья картина будет признана лучшей, поступит на бесплатной основе.

    [​IMG]

    Что-то мне подсказывает, что шансов у неё… нуууу… маловато.
    Уж после Пинки и Виверна живо заинтересовалась этим делом, тоже что-то начеркала, но никаких особенных баллов или привилегий не получила.

    [​IMG]

    Отправив заявки, молодежь стала потихоньку собираться. Дафна собрала все, что могла с собой забрать, а потом ещё долго прощалась с живностью.

    [​IMG]

    Хотя живность без нее даже особо не скучала – скорее, наоборот, была счастлива.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В ночь перед отъездом Виверна постаралась лечь пораньше.

    [​IMG]

    А кое-кто вышел на свидание с духами.
    Марша: Давай, бабуля Сэм! Жги! Вперёд! Знай наших!

    [​IMG]

    Саманта мысленно: Кто это тут бабуля Сэм? Я что ли? Вот люди…

    [​IMG]

    Аманда: Уиии! Осень! Листочки!
    Сильвестр мысленно: Подумать только, и эта женщина старше меня почти на век…

    [​IMG]

    Дафна: Мммм, тарелка… Грелка? Тарелка… Шумелка? На столе стоит тарелка, и сзади меня кто-то есть, ночь, улица, в дворе шумелка, на кухню вышел я поесть…

    [​IMG]

    Дафна: Нет, кажется, я просто устала… надо пойти поспать…

    [​IMG]

    Дафна: На столе стоит тарелка, а сзади никого нет, это все от недосыпа.

    [​IMG]

    В тот же день состоялся торжественный завтрак с усопшими предками.

    [​IMG]

    Аманда: Скажите, молодой человек, вы всегда спите за столом?
    Сильвестр: А, что? Я не сплю, не сплю. *Как же мне повезло, что я их при жизни не застал ещё!*

    [​IMG]

    Аманда: Ну смотрите, молодой человек. А то ж я всё вижу. Буду посматривать.

    [​IMG]

    Сильвестр мысленно: Ну вот, теперь за мной ещё и посматривать будут…

    [​IMG]

    Но, наконец, наступило утро, духи отправились туда, откуда пришли, и нужно было ехать в школу за аттестатами.

    [​IMG]

    Дафна не выспалась, а вот Виверна была полна сил и энергии. Впрочем, по-моему, это их обычные состояния.

    [​IMG]

    Почти вся семья в сборе…

    [​IMG]

    Даже Пинкерс согласился поехать на такси. Но это всё из-за того, что полчаса назад он упал с лошади.
    Пинки: Нет, я просто прилег полежать, все нормально.

    [​IMG]

    Марша: Я вас уже полчаса жду, сколько собираться можно-то?

    [​IMG]

    Дафна: Вообще-то, это мы, из-за того, что ты не была готова, чай пить пошли.

    [​IMG]

    В общем, эти двое поругались ещё до приезда в школу. А на семейной фотографии уже все трое кривились, как одна.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да и ну их. Уйду я. Обойдёмся без семейных фотографий.

    [​IMG]

    На пороге началась вторая часть концерта по заявкам.
    Марша: Я не хочу в школу, я хочу есть!
    Виверна: Ага, ага, я тоже хочу есть!

    [​IMG]

    В конце концов, с грехом пополам старшие забрали свои дипломы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А за то, что плохо себя вели – никакого «Маленького корсиканца», всем домой и без гулянок.
    Дома дети демонстративно помирились, но я же строгая, так что решения своего не изменила.

    [​IMG]

    А потом все началось по второму кругу: прощание с родными животными…

    [​IMG]

    С родными местами…

    [​IMG]

    И ещё раз с родными животными.

    [​IMG]

    Так что когда к дому второй раз за день приехало такси, все просто вздохнули от облегчения.

    [​IMG]

    Сильвестр: Всем пока-а-а-а!

    * * *

    Тремя часами позже.
    Хлоя: Как же хорошо!
    Сильвестр: Неужели ты думаешь о том же, о чём и я?
    Сильвестр и Хлоя: НУ НАКОНЕЦ-ТО НИКТО НЕ БУДЕТ ВЕЧЕРА НАПРОЛЁТ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ «СИМЕРКИ: НОВОЛАМЬЕ»!
    Хлоя: И ванная будет свободна!
    Сильвестр: И телефон свободен!
    Хлоя: И никаких «Мам, мне нечего надеть» по утрам!
    Сильвестр: И никакого «Пап, не подбросишь до магазина, только сначала дай денег»!
    Хлоя и Сильвестр: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

    [​IMG]

    В университет старшие отправились в полном составе, т.е. Пинки, Дафна, Виверна.
    Из универа будет 2 отчета, наверное, потом, мб, второй заход, и ещё 1-2 отчёта - и третье поколение подойдёт к концу.
     
    Nikariel, Hikkania и Hoshi нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D меня особенно порадовали старики в конце. Вот оно- счастье!!! Кот на этой фотке в пасти у рыбы прекрасен.

    Девчонок с дипломами. Семейная недовольная фотка - зачет. Пинки умиляет своей любовью к лошадям. Жду новостей из универа. Сдается там будет весело.
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Кот прекрасен, девочки прекрасны, Пинки улыбнул :biggrin:
    А уж родители после отъезда детей как счастливы! :D
    Удачи детям в универе :flower2:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дочитала!:hi:
    b-lust, очень нравится твой слог, так легко, непринужденно и жутко интересно написано, о поэме я вообще не стану разглагольствовать, - она прекрасна:heart2: Моменты подлавливаешь отличные и описываешь их улыбательно и здорово!
    Все Мюррейки такие славные, со своей индивидуальностью и взглядом на жЫзнь. В общем, каждый полон изюма, и вся семейка в целом - тот еще кекс.

    В последнем отчете Пинки меня просто-таки покорил.:heart: Веселой и безбашенной жизни студентам в универе! А то чего у тебя одни дипломированные специалисты оттуда выходят? х)

    И да, знаю, что все уже предопределено, пути назад нет и всё такое, но я все равно за Маршу.:cool:
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 3, глава 12.1

    ШТАПИК, счастье длилось недолго х))
    По поводу весело-невесело в универе - не знаю, первую неделю всё страшно висло, потом вроде стало полегче, но начались глюки %) Так что даже скринила не очень много, лишь бы это хождение по мукам закончилось.


    13whitemice, Пинки на самом деле один из моих любимых симов, и обидно, что он уже даже дважды побочник :frown: Но, надеюсь, не пропадёт просто так ))).
    Родители действительно были счастливы безмерно, пусть и недолго х))


    Amelia, спасибо за такие приятные словищи :hug:
    А дипломированных специалистов было всего двое так-то х) да и то уже давно.


    ШТАПИК, 13whitemice, Amelia, спасибо за тёплые комментарии, мне очень-очень приятно :darasims1:

    «Мам, пап, привет! Простите, деньги на телефоне закончились, позвонить не могу, поэтому придётся дедовским способом. Надеюсь, это письмо дойдёт до вас раньше, чем мы из универа, а если нет – то выкиньте его и забудьте, ок?
    В общем, универ нас встретил холодрыгой! И снег, и град, и короче лучше бы всего этого не было!

    [​IMG]

    Администрация выделила нам комнаты в общаге, сказали, живите! На здоровьице типа. Ну а мы что, нам же лучше!

    [​IMG]

    Мы оч обрадовались, и даже забубенили совместную фотку, вот она:

    [​IMG]

    А потом все как-то разошлись по своим делам, Пинкерс пошёл издеваться над местными телоч… то есть девушками, он же фея! У них это в крови… или в крыльях… или в голове… где-то, короч.

    [​IMG]

    А с Дафной вообще фиг поймёшь что творится, но ей кажись оч нравится сок. Ну и правильно, она же поэт, а они все любили сок…

    [​IMG]

    А я единственная пошла на ориентационный курс! Правда непонятно, нафиг он ваще нужен, я же уже поступила на… эээ… коммуникации, вроде… или физическое воспитание… куда-то, короче! Так что нафиг им меня ориентировать? Сама сориентировалась! Но зато я там встретила такого офигенного парня!
    Прихожу, короче, стою вся такая, тру шею, и он приходит, короче, стоит весь такой, трёт шею!

    [​IMG]

    И я сразу поняла, что это знак свыше! И сказала ему об этом в мегафон!

    [​IMG]

    Но он, кажись, не оценил! И я тогда плюнула на него и решила, что лучше схожу на вечеринку в купальниках, прикольно же – зимой и в купальниках! Но почему-то в купальнике была я одна.

    [​IMG]

    А потом ещё одна мадама притащилась, тоже в купальнике, но он у неё закрытый был! Ну и фиг с ним, я решила написать тому парню СМСку, а потом ещё парочку, дальше всё было как в тумане, вот и деньги закончились!

    [​IMG]

    Пошла домой, потому что было уже поздно, а завтра с утра рано вставать на пары!

    [​IMG]

    В общаге, кстати, видела Пинкерса, изучающего Дафнины рисунки! Тоже посмотрела, нам не понравилось! Зато как прикольно кричать в мегафон, кто бы знал!

    [​IMG]

    Короче, так прошёл мой первый день! Дальше ваще ни на что времени не было, потому что учёбаучёбаучёба! А Даф и Пинк ещё и готовку на меня свалили, как будто заняться нечем, но я-то знаю, что я гениальный кулинар!

    [​IMG]

    Так вот, я ваще ничем кроме учебы не занималась! Писала только домашку!

    [​IMG]

    И на занятия всегда летела самая первая и самая счастливая!

    [​IMG]

    Кроме аудиторий ничего и не видела, никаких там кафе или кино!

    [​IMG]

    Времени даже поспать не было! Одна учёба и учёба и учёба!

    [​IMG]

    И в спортзал не ходила, совсем себя запустила, зато стала лучшей студенткой курса!

    [​IMG]

    На вечеринки звали неоднократно, но я не шла! И не знакомилась ни с кем, какие могут быть парни??? УЧЁБА!!!

    [​IMG]

    Поклонников, короч, уйма, ведь я не только красивая, но ещё и умная, лучшая студентка курса! Но я ни один подарок не приняла, нельзя отвлекаться от учёбы!

    [​IMG]

    В общем, день ото дня мои оценки были всё лучше и лучше! Это закономерно, я ведь света белого не видела, а только белые страницы учебников!

    [​IMG]

    Короч, родители, можете быть спокойны: Я УЧУСЬ! И ни в какие дурнопахнущие компании не влезаю!

    [​IMG]

    Да и вообще, не понимаю я тех, кто приезжает учиться, а сам думает только о мальчиках! Ученье – свет, а всё, что не ученье – не свет!

    [​IMG]

    Или даже хуже того, приезжает учиться, а сам только на свидания и бегает! Тут ж не клуб одиноких сердец, а университет, серьёзное заведение!

    [​IMG]

    В общем, одна учёба и ничего кроме неё!

    [​IMG]

    И ваще, с меня пример можно брать! Пропустить занятие? Даже в мыслях не было!

    [​IMG]

    А ещё я тип после сдачи экзаменов стала осваивать барменское дело!

    [​IMG]

    У меня уже хорошо получается, я даже ни разу ничего не разлила!

    [​IMG]

    И это даже съедобно! Хотя… я же бармен… они же водичку делают… Это даже выпиваемо!

    [​IMG]

    В общем, моей ловкости можно поражаться!

    [​IMG]

    Я даже ни одной бутылки не разбила!!!

    [​IMG]

    И соседям по общаге тоже всем понравилось, ну ещё б, бесплатная выпивка!

    [​IMG]

    Со мной даже на память фоткались! Вот, тип, мало того, что лучшая студентка курса, так ещё барменша превосходная!

    [​IMG]

    У меня всё хорошо, короч! Пойду, а то скоро новый курс начнётся, а я ещё не приготовила свои комментарии к лекции! Они такие увлекательные!

    [​IMG]

    Тем более что за экзамены я получила наивысший из наивысших баллов, профессора от меня в восторге!

    [​IMG]

    И как я только всё успеваю? И учусь, и готовлю, и общагу в порядке держу!

    [​IMG]

    Передавайте Марше привет! С любовью, ваша умная, прекрасная и талантливая дочь Виверна».

     
    Nikariel, Hikkania и Hoshi нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    :LOL:

    Что будет делать Ви, когда тайна раскроется? Я имею в виду ее оценок. Хотя... наверное, не раскроется.

    Удивленна насчет мальчика с хвостиком. Этого универского жеребца. Хотя кто перед ним устоит? А что с тем в шапке? Прошляпил красотку?
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Отчет - агонь просто.:LOL: Виверна и правда страшно талантлива, особенно заливать, и особенно родителям.:biggrin:
    А вообще, все как я и пожелала ведь - весело и немного безбашенно. х) Виверна время даром не теряет и берет от молодости все, что нужно и нет.:thumb: Вот это учеба в универе, какой она является идеальной в моем представлении.
    Теперь жутко любопытно, чем же порадуют собрат и сосестра Вив.:biggrin:

    Штаники с черепашками - :thumb:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    b-lust, без зазрения совести проторчала у тебя в темке и с удовольствием наверстала недавние отчеты. Спасибо за позитив! Кажется, мне твоя история с каждым разом нравится все больше и больше.
     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Часть 3, глава 12.2

    ШТАПИК,
    Да не, почему, таинственный секрет вполне может раскрыться. Но вместе с тем ещё есть такой вариант: секрет раскроется, но всем уже не до него.
    В общем, Виверна будет действовать по вдохновению, а к чему это приведёт - увидим позже :smile:


    У него стараниями Саманты и трансмочтототам отношений была девушка :frown: Я решила не рушить их союз, хотя он красавчик :frown:


    Amelia,
    Заливная рыба - это фирменное блюдо Виверны, так что всё в порядке х)

    :D Дальше всё будет не так весело, увы хд


    Lamare, всегда пожалуйста :flower: мне, в свою очередь, безумно приятно, что удаётся подарить кому-то позитив С:


    Монгол не поэт [2], поэтому за последствия ответственности не несёт. В общем, если вы не любите поэзию или любите её слишком сильно - проматывайте отчёт :smile:

    Я к вам пишу, чего же боле?
    Что я могу еще сказать?
    Да, это было в вашей воле -
    В университет меня сослать,
    Теперь сидите под окном вы,
    Быть может, ждёте вы письмо,
    Вы получить его готовы?
    Так получайте - вот оно!

    Учеба трудно шла, со скрипом.
    С утра до ночи, целый день
    С уныло-гнусным громким хрипом
    В себе душили падлу-лень.

    [​IMG]

    И я на лекции ходила
    (Хотя хотелось очень спать!)

    [​IMG]

    И ни одной не пропустила,
    Чтоб получить оценку "пять".
    Мы вычисляли интегралы,
    Искали тангенс от угла,
    Химический состав коралла
    Записывали тоже, да.
    Зачем мне это всё? Скажите,
    Ответьте прямо, не тая!
    Подите смысл отыщите -
    Училась на худфаке я.

    Куда важнее, скажем честно,
    Прийти на пленер рисовать.

    [​IMG]

    Но заставляли повсеместно
    Нас интегралы вычислять.
    Мне это быстро надоело,
    И я решилась бунтовать,
    Не просто так, а ведь за дело!
    Учебу стала пропускать...

    [​IMG]

    Ну ладно-ладно, буду честной,
    Все ж интегралы ни при чём.
    Должно быть вам скорей известно:
    Меня сразила, как огнём,
    Одна-единственная встреча.

    [​IMG]

    Да с кем? Да прямо вот и с ним.
    Ничто меня уж не излечит:
    Он мне позировал нагим...

    [​IMG]

    Рисунок не сказать, что вышел
    (Но я старалась, как могла!),

    [​IMG]

    Рука сама к нему уж пишет -
    А я... а я занемогла.

    [​IMG]


    Влюбилась! Вот такое горе!
    Зато я помню, как сейчас:
    Что у парфюма запах моря,
    И танец тянется весь час...

    [​IMG]

    И я старалась не растаять,
    Старалась умной, твёрдой быть!
    Но словно отключилась память,
    Про гордость дав мне позабыть.
    Я помню каждое мгновенье,
    И силу рук, и тёплый взгляд...
    Он стал мне музой! Вдохновеньем!
    Он - электрический разряд!
    И мир вокруг как будто рухнул,
    Когда сорвал он поцелуй,
    И тлеют угольки, потухнув
    Под кипятком сердечных струй.

    [​IMG]


    Теперь, скажу приличья ради,
    Я стала пары посещать,

    [​IMG]

    В порядок привела тетради
    И стала больше рисовать.

    [​IMG]

    По настоянию сестрёнки
    Купила платьев пару штук,
    Возможно, вкус мой и не тонкий,
    Но платья оценил мой друг.

    [​IMG]

    С учёбой стало всё в порядке -
    Я даже лекцию вела!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но всё ж... в любовной лихорадке
    По жизни так же я плыла.
    Раз в день его бы мне увидеть!
    Лишь пару слов ему сказать! -
    Чтоб эту жизнь не ненавидеть,
    А, как и прежде, обожать.
    Ведь при желании поэта
    Возможно с легкостью убить...
    А впрочем, хватит нам об этом.
    А вдруг начну я с горя пить?

    [​IMG]

    Ну все, пора бы мне закончить,
    Целую в обе щёки вас.
    Виверна притащила пончик,
    Убила на письмо я час...

    [​IMG]

    Вы там с ответом не тяните,
    Его мы все ну очень ждём!
    И вы нас тоже что ли ждите -
    Мы скоро возвратимся в дом.

    +1 фотка банды
    [​IMG]
     
    Nikariel, Hikkania и Hoshi нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень милый отчёт в стихах :smile:
    Лавстори у Дафны чудесное, она вся прямо расцвела :heart2:
    Похоже, кстати :biggrin:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D особенно это.

    Осталось еще отчет от лица Пинка о жизни в универе и точно можно домой. Все отметились.
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Блин, в прошлый раз еще хотела отписаться, но сначала с планшета не смогла, потом забыла.
    1. Виверна шедевральна. Настолько умело и легко врать :D Хорошо проводит время, с пользой для себя любимой.
    2. Дафна на то и творческая личность, излила душу родителям ямбом и хореем. И так мило получилось, но...
    А стоило родителям об этом? :LOL:
    Теперь и правда осталось дождаться Пинки и картина будет полной :flower::flower2::flower:
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    b-lust, авввв, это прекрасно!:clapping: В тебе поэт не дремлет, и не дай ему заснуть!

    Дафна такая милая, как я теперь заметила.:D Было бы весьма забавно, если бы она стала наследницей, и ты все поколение в стихах писала.:rolleyes:
    +1

    И бонус чудесен. (:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей