1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие парни все-таки недогадливые. :biggrin:
    Вот Эсме сразу догадалась.:thumb:
    Да человек он, человек, пускай не загоняется.:heart2:
    Ему бы сыщиком быть, а придется картины писать, да скульптуры ваять. Ох уж этот жребий!:D
    Патрик :LOL:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так-так-так, все чудесатее и чудесатее... Если Палмуша и Грин не ЧЕЛОВЕКИ, то кто??? :shock3: Требую больше информации!! :crazy: Но доктор все равно редиска. Человек, не человек - чего током-то шарашить? :mad: Правильно Палм сбежала, а Грин пусть не пережвает слишком сильно :flower2:

    Щеночек!! :heart2: Такой классный!!

    Поздравляю со сменой поколений! :flower: Первое вышло таким чудесным и запоминающимся, я уверена, что и второе будет классное! :flower:
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    А я знал, я знал, что Палм появилась на свет каким-то замудренным образом, а не как все люди! Знал! :crazy:
    Кхм... Так вот, о чём это я. :D
    Грин, что ты делаешь, почему ты такой обаятельный?.. Хотя ладно-ладно, продолжай. :spiteful:
    Эсми мне страшно нравится тоже, да. Такая красивая симочка выросла :smile: Уверена, что её сцапали в какую-то династию ещё тогда, когда она была мелкой. х) Ты там, если что, сообщай, где можно на Гилморовских детишек посмотреть будет в дальнейшем, интересно же.)
    И живность продолжает меня умилять. :heart2:
    ...а я присоединяюсь к поздравлению. :flower2:
    Эх, посмотрела жребий на 2е поколение: я уже предвкушаю, как Грин будет творить и вытворять :crazy:. И насчет "пятизвездочной знаменитости" - это ему пойдёт, дыа :cool:

    П.С.
    Фэшн из май профэшн :LOL:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, Arenel, MiaSanMia, спасибо за такую эмоциональную реакцию, мне очень приятно :flower::flower2:
    На 50 процентов так точно :spiteful:
    Да не самый плохой жребий же)
    В деньгах мы особо не нуждаемся, а такая работа со свободным графиком. Хочешь - пиши картины, не хочешь - бегай по городу играй в Нэнси Дрю :biggrin:
    Да мож и люди, верь этим двинутым учёным больше :rolleyes:, будет инфа) Рано или поздно, так или иначе :biggrin:
    Во имя науки :dry: Никто не спорит со слабой моральной аргументацией доктора, даже его доча. А подробности побега Палм ещё будут ;)
    У меня с каждым щенком они всё чуднее и чуднее, специфичнее и специфичнее :D
    Спасибо :hug: Мы будем стараться)
    Так всё и было :smile:
    Как только новые хозяева выпустят моих симиков в свет, обязательно не оставлю это без внимания ;)
    Во-во :D
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, я, оказывается, столько пропустила! С взрослением Грина! Как же нелегко парнишке-то приходится со всеми этими тайнами. Мучается теперь - человек он или нет :frown:
    Пуговка милая :heart2:
    Жду первых отчетов поколения некст ;)
     
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ой ой ой! Вот и я доползла потихоньку до Гилморов няшечек! Как у вас тут все интересненько закрутилось завертелось! Даже и не знаю с чего начать! Наверно с наболевшего! А отпускать побочников-то так грустно! Прямо я даже более эмоциональна чем Плюша в этом плане... а тут того гляди и Гуд с Эсми отчалят!
    Ты потом или сейчас (если можно) ссылочки бы кинула в каких семьях искать твоих Гилморов) А то я только поняла, что Патрика ждем у Ингрид и все :biggrin:
    Вообсчем я в шоке от того, что тут творилось! Какая семейка ученых тут понаехала, обмусолила в газетах нижнее белье Т.Т ыыы и не надо Грину быть с кем-то из дочек этой противной Уилкс -_____- Не нравятся они мне, чую что будет что-то не хорошее....
    Прическа у Грина зачетная :thumb: Я как раз люблю линейку таких причесонов :thumb::thumb::thumb: Модный такой крутой! Махито блин на ум почему-то приходит О_О
    А еще все равно не могу понять пока кто мне больше всех нравиться О_О Все! Про Гудвина мало рассказываешь) Надо больше) :redface:
    Новый пупсеныш у зверят очень мил!) Питомцы у тебя наипрелестнейшие)
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо)
    Ну вот как-то так получилось :redface:
    Она смешнючая и похожа на тюленика с кошачьими ушами :D
    Они уже почти, из неописанного у них меньше дня дома, по жребию побочников же нужно быстро отселять :frown:
    Но ничего, я уверена, что всё у них на новом месте будет интересно.
    Как только ребята объявятся, ссылочки будут немедленно предоставлены :smile:
    Остапа, то есть меня, немного унесло со всей этой историей Палм :biggrin:, а насчёт личной жизни зелёненького всё решится в грядущем отчёте ;)
    Подростковая же имеется в виду? Потому что выданную при взрослении, я быстренько сменила обратно. Мне нравится как с ней его лопоухи торчат :smile:
    Я как-то как увлекла его рыбалкой, так и писать о нём нечего стало :frown:
    Сама старалась в отчётах всех детишек светить, видимо, не очень вышло.
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    2.1. О том, как маленькие Гилморы неожиданно выросли.

    [​IMG]


    В доме по Озерной улице 17 стоял шум и гам. Совершенно естественное явление для процесса собирания вещей. Собирались Гудвин и Эсмеральда, и не просто на отдых или в командировку, а чтобы уехать из родного дома, как ни грустно осознавать, но навсегда. Ну то есть не прямо так совсем, навещать по очень большим и значимым праздникам они обещали, но место жительства собирались сменить кардинально. И сборы занимали уже которую по счёту неделю.

    [​IMG]

    За это время успела
    [​IMG]
    Пуговка, превратившаяся из забавного щенка в не менее забавную маленькую собачку.

    [​IMG]

    Сначала крайне расстроенные родители уже даже начали надеяться, что сборы не закончатся никогда, и хоть так на коробках и с кучей чемоданов Эсми и Гуд таки останутся дома.
    - Сегодня! Всё! Точно! – заявила Эсмеральда, решительно тряхнув пышной гривой чёрных волос.
    - Ну да, конечно, - рассмеялся Грин, - Я уйду ненадолго. И не вздумайте уезжать, пока меня нет!
    Шутливо погрозил он пальцем и вышел на улицу.
    - Маам! Где папа? - проорала девушка, чуть не оглушив, удобно устроившегося у него на ручках
    [​IMG]
    , - Я хотела, чтобы он помог Гуду перенести воот эти коробки. Он, конечно, и «сам всё может», но я бы хотела подстраховать и его, и хрупкое содержимое этих коробок. Маам! А что в них вообще? Оно по-моему не моё…

    [​IMG]

    Клайд Гилмор, если и хотел помочь дочери перетащить неопознанные коробки, то находился в не самом подходящем для этого месте, а именно не дома, а если ещё точнее, то в комиссионке.
    Хозяин был уверен, что у него произошло ограбление, но никак не мог понять, что же пропало.
    Следствие зашло в тупик, так и не начавшись, поэтому Клайд со спокойной душой игрался с выставленными на продажу товарами и начал уже всерьёз задумываться о покупке видео очков, когда ему позвонила Палм.

    [​IMG]

    - Дуй домой, я начинаю подозревать, что сегодня ребята уедут. Уж очень решительно Эсми настроена. Гуд уже уронил одну коробку с цветочными горшками, мы выкинули её по-тихому, но я склоняюсь к мысли, что ему и правда нужна помощь. Ты же у меня
    [​IMG]
    , помоги ребёнку!

    [​IMG]

    Другой «ребёнок», счастливо отлынивающий от таскания опознанных и не очень грузов, находился на другой улице, прямо перед домом Уилксов.
    - Грин, прости, ты не очень вовремя, - вышла ему на встречу Мелони, - Новой информации у меня ноль, мама на работе, а я сейчас занята… Приходи в другой раз.
    - Ну уж нет, - ухмыльнулся Зелёный, - я что зря сюда через весь город под дождём? А я-то, наивная душа, думал, мы друзья. Чтобы подлатать рану, которую в моём трепетном и нежном сердце оставил твой холодный приём, ты сначала ты напоишь меня чаем, а там посмотрим. Эх, не буду дарить тебе цветы. Нарвал по дороге, думал порадовать, а теперь фиг тебе, золотая рыбка.
    С этими словами Грин, не дав Мел начать возмущаться, вошёл в дом.
    - Ладно-ладно, - развела руками девушка. И что с таким делать?
    Первым делом Грин, будучи парнем воспитанным, пошёл мыть руки. Зашёл в ванную и…увидел её.

    [​IMG]

    Красивая рыжеволосая незнакомка с пронзительными зелёными глазами сидела на краешке ванной и что-то бурчала себе под нос.
    - А? – она вздрогнула при появлении Грина и уставилась на него взглядом «чего это ты припёрся», - Кажется, я забыла закрыть дверь.
    - Но вы просто здесь сидите, - Гилмор озадаченно почесал затылок, - Мы не знакомы, и мне кажется, что это надо исправлять. Я Грин.

    [​IMG]

    Девушка встала и сделала шаг навстречу парню.
    - Мадлен, - улыбнулась она, - Ты друг кого-то из хозяев дома?
    - Можно и так сказать. Кому-то друг, кому-то свалившееся на голову стихийное бедствие, по разному.
    Мадлен засмеялась, зеленоволосый парень показался ей забавным.

    [​IMG]

    - О, у меня кое-что есть, - Грин жестом фокусника достал из-за спины скромный букетик, - Вообще-то я думал отнести эти цветы домой маме или сестре, но им я наверное ещё нарву, успеется. А эти прямо сожгут сейчас мне руку, если я не подарю их красавице, которая стоит прямо передо мной.
    У Мелони Уилкс чуть челюсть не отвалилась, когда она обнаружила выходящих из ванной по одному, улыбающихся до ушей сначала свою новую квартирантку Мадлен де Лионкур, а затем и Грина Гилмора.
    - Можешь нас не представлять, мы уже познакомились, - подмигнул ей Зелёный, - А сейчас пойдём смотреть какую-нибудь
    [​IMG]
    , которая идёт у нас в кино. Тебя не зовём, я усвоил, что сегодня ты жутко занята.

    [​IMG]

    Вечер прошёл волшебно, хоть Мадлен и подобрала для похода в кино весьма своеобразный наряд. С ней Грину было легко, будто они познакомились не каких-то пару часов назад, а знали друг друга долгие годы. К сожалению,
    [​IMG]
    их было прервано звонком.
    - Они уже стоят на пороге! Поторопись, если хочешь обнять на прощание брата и сестру, - вещала из трубки мама.
    Грин бежал домой, а голову его не покидали
    [​IMG]
    о прекрасной девушке, с которой он сегодня познакомился.

    [​IMG]

    Этот день действительно настал. Коробки упакованы, загружены в такси, а Эсме и Гудвин обнимают родственников на прощание.

    [​IMG]

    Палм приготовила им поесть на дорожку.
    - Всё
    [​IMG]
    , с твоего огорода, Эсмеральда, - с гордостью презентовала свои блюда заботливая мама.
    Клайд толкнул напутственную речь, Грин много шутил, стараясь не показывать, как тяжело ему тоже их отпускать.
    Так, этим дождливым вечером ещё двое маленьких птенцов, покинули семейное гнёздышко.

    [​IMG]

    Палм и Клайд ещё долго не ложились спать, вспоминая счастливые моменты взросления своих уже таких больших детей. А потом танцевали, потому что несмотря на седину в волосах и этих-самых взрослых детей, душой они стареть ни в коем случае не собирались.

    Прошёл всего игровой день (даже чуть меньше), но вот бюджет и переезд:
    [​IMG]
    Тысячи благодарностей и лучи любви nastulya и её династии де Лионкур за очаровательную и немного безумную красавицу Мадлен :hug:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ура! Теперь это не секрет где обитает Мадлен!
    Ой, да ладно! Она и на выпускной свой в спортивном костюме ходила, так что можно сказать одела свой лучший наряд.:D
    Какой же Грин все-таки красавчик, они будут очень яркой парой.;)
    Какая романтика! Они все-таки чудесная пара! :heart2:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох какой Грин мачо!! Мачиссимо прямо)) Охмурил барышню, не выходя из ванной!)) Очень рада видеть здесь Мадлен, жду как там у них дальше все сложится, очень красивая пара!)
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Святааая корова! Ну вот это неожиданность :yuppi:
    Сочетание рыжей бестии и зеленоволосого красавчика - отлично, они очень гармонично выглядят вместе! :thumb: Порадовали, в общем :smile:
    Awww :heart2: И всё-таки обожаю их. Хочу такую же старость. х)

    П.С. Обложка отчёта крутая. Как и всегда, впрочем. ;)
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я решила не тянуть с раскрытием нашей тайны :smile:
    Ну дык Грин-то её первый день знает, ещё не в курсе :biggrin:
    Да, яркая - это именно про эту парочку :heart2:
    Мальчик не растерялся, это да :D
    тоже им наумиляться не могу) наичудеснейшие старички
    пасиибо :hug:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот закрутилось-то всё с этим профессором... Но это всё-таки ещё не конец ведь? Будут же ответы и на открытые вопросы?
    Начало взрослой жизни у Грина выдалось потрясающее. А эта сцена с букетом шедевральна. Они с Мадлен отлично смотрятся вместе, так что пусть всё сложится у них наилучшим образом. :smile:
    P.S. Стильный Патрик бесподобен. :LOL:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не обещаю, что очень скоро, но будут обязательно :smile:
    Спасибо, из них вышла яркая парочка :biggrin:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    2.2. Бочка мёда Грина Гилмора.

    Этот отчёт закончится несколько грустно, но я обещаю много радостных событий в следующем.

    [​IMG]


    Грин с интересом изучал деревянные стены гостиной дома Уилксов, стараясь игнорировать раздражающий звук включённого телевизора. Мадлен собиралась в своей комнате, готовая удивлять и поражать своим выбором одежды для выхода в город. Компанию зеленоволосого парня она считала для произведения неизгладимого впечатления на горожан фактором явно недостаточным.
    Прозвучал щелчок и телевизор замолчал. Грин уже начал было злорадствовать в душе, что наконец-то эта адская зомбирующая коробка сломалась, но не тут то было, за его спиной стояла Мелоди с пультом в руке, и она всего лишь нажала на кнопку.
    -
    [​IMG]
    люди… Впрочем, кхм… Не важно, - девушка хитро в упор уставилась на гостя.

    [​IMG]

    Со школы она сильно изменилась. Обрезала волосы, выбрила полголовы и кажется нашла себя в какой-то далёкой от науки и матери отрасли. Грин не сильно интересовался какой, он вообще Мел как-то неожиданно для самого себя интересоваться перестал.
    Вот, стоит она сейчас так близко, а ему что? Ему ничего, есть только немного хочется и чтобы Мадлен побыстрее собралась. И никаких летающих насекомых в животе и содрогающихся коленей.
    - И тебе привет, стопроцентное человеческое создание, - ухмыльнулся ей он в ответ, - Я знаю, что ты очень расстроишься, но я ненадолго. Мадлен соберётся, и больше я не посягну на кислород вашего гостеприимного жилища как минимум до вечера. А может и дольше, кто знает.
    - Забавно, что появляясь в этом доме до неприличия часто, ты в последнее время явно избегаешь общества моей сестры. Что за кошка между вами пробежала?
    - Ничего я не избегаю, просто надоело бессмысленное переливание из пустого в порожнее. Я от всего этого устал, и понял, что в жизни есть много вещей, куда более интересных, чем ковыряние в прошлом, - Грин перевёл взгляд на закрытую дверь комнаты, которую снимала Мадлен, и невольно улыбнулся, - Тем более не своём собственном.

    [​IMG]

    Несколько часов спустя, в то время, как Грин уже показывал Мадлен знаменитый Колодец Желаний Лаки Палмс, на мобильный телефон Палм позвонили с неизвестного ей номера.
    «Новый клиент, наверное» подумала она и, ненадолго оторвавшись от
    [​IMG]
    , взяла трубку.
    - Здравствуйте, миссис Гилмор, - услышала она одновременно дрожащий от волнения, но в о же время очень решительный смутно знакомый девичий голос, - у меня к Вам серьёзный разговор. Не телефонный.

    [​IMG]

    А спустя ещё полчаса миссис Гилмор сидела на маленьком диванчике в гостиной Уилксов, крепко сжимая в руках старую тетрадь и будто сквозь вату слушая сбивчивый голос Мелони:
    - Грин…он очень заботится о Вас, но мне кажется, что… он перегибает, вот… Не могу представить, какого это, не помнить так много лет из своей жизни… Со слов Грина выходит, что Вы не помните примерно столько, сколько мне вообще… Я это к чему. Ответов на все Ваши вопросы я дать не могу, но у нас есть куча документов, а в них часто попадаются фотографии… Может, это поможет… Хоть чуть-чуть…А неделю назад я обратила внимание на эту тетрадку. Раньше мы изучали только всякие научные…эээ отчёты деда, а это вроде его..эээ…дневника. Там научного вообще-то тоже хватает, но… В общем, я считаю правильным отдать это Вам.
    - Спасибо, - сказала Палм тихо.
    Она ещё не знала сможет ли заставить себя ещё раз прийти в этот дом за «ответами», которые так рвётся ей дать эта девочка, но то, что теперь у неё была возможность ознакомиться, если не с чувствами, то хотя бы с мыслями человека, ставящего опыты на удочерённой им девочке и не удосужившегося даже дать ей нормальное имя. Или сжечь глупую тетрадку. Теперь она это тоже может.
    - Спасибо, Мелони, - повторила она ещё раз и ушла, чтобы никогда больше не переступать порог этого дома.

    [​IMG]

    Грин, к слову сказать, тоже перестал быть частым гостем Уилксов. Может сыграло роль, что они с Мадлен немного выпили, а может просто «так вышло», но этим вечером он предложил, а она с лёгкостью согласилась
    [​IMG]
    к нему.
    Так Мадлен де Лионкур неожиданно для себя поселилась в «уголке маленькой принцессы». С момента отъезда Эсмеральды её часть их общей комнаты совсем не изменилась. Дело было не в крайней сентиментальности, а просто в том, что родители не вторгались в личное пространство их теперь уже совсем взрослого сына, а самому «взрослому» Грину было как-то не до переустройства своей комнаты. Да и не так часто он там и бывал. В основном лишь, приходя вечером, заваливался на первую попавшуюся из четырёх кроватей. Ну и зачем спрашивается сокращать их количество до одной?

    [​IMG]

    Клайд и Палм были совсем не против новой соседки, мгновенно нашедшей общий язык с их четвероногими любимцами (кажется, она и правда лаяла вместе с ними, или это Клайду спросонья показалось, он так и не понял). Поворчали немного для порядка, что посоветоваться с ними было бы совсем не плохо, но делали это тактично и персонально для Грина.

    [​IMG]

    Всё-таки за свою жизнь с четырьмя детьми они привыкли к домашнему шуму и гаму дома, полного детей, а девушка, стоит отдать ей должное, шуметь умела минимум за троих, не даром она притащила с собой огромный зелёный
    [​IMG]
    Да,
    [​IMG]
    привлекать юная мадмуазель де Лионкур умела.

    [​IMG]

    Выдачу дипломов об окончании школы выпуску тройняшек по каким-то бюрократическим причинам очень задержали. Грин уже на
    [​IMG]
    устроился, а Эсми и Гуд вообще место жительства сменить успели, а делали они это крайне неторопливо. Поэтому Мадлен была очень удивлена, когда Грин спустился к завтраку со второго этажа в мантии выпускника и торжественно объявил, что приглашает её смотреть, как он и ещё куча незнакомых ей людей получают дипломы.
    - Какой ты маленький, - хихикнула девушка, - Я почему-то считала тебя постарше. Так уж и быть взрослая тётя пойдёт посмотреть, как зелёный деточка прощается со школьной скамьёй.

    [​IMG]

    Ратуша уже наполнилась горожанами, а Палм всё стояла на крыльце, всматриваясь в горизонт, пока не увидела их, своих детишек, прибывших в город ровно на день, чтобы таки получить наконец свои школьные дипломы.

    [​IMG]

    Гудвин и Эсмеральда встретили маму широкими улыбками. А вечером её ждали увлекательнейшие рассказы об их самостоятельной жизни в городах, в которых они теперь устроились, и куда скоро уедут обратно последним вечерним рейсом.

    [​IMG]

    Грин выбежал из здания вперёд всех своих одноклассников, радостно размахивая своим дипломом, как только церемония подошла к концу, а может даже чуть раньше.
    - Свобода! – кричал он под общий смех, будто действительно освободился от школьных оков только сейчас.

    [​IMG]

    - Поздравляю, выпускник, - Мадлен в обтягивающем фигуру чёрно-фиолетовом платье оказалась прямо перед Грином, заставив его дыхание чуточку сбиться - У меня для тебя подарок.
    - Подарок? И когда это ты успела его купить? – парень недоверчиво поднял зелёную бровь.
    - Купить? Пф, обойдёмся как-нибудь без этого, - ответила Мадлен, притягивая Гилмора к себе.

    [​IMG]

    Шапка выпускника скрыла их соприкоснувшиеся губы от посторонних глаз.

    [​IMG]

    С этого дня Грин и Мадлен не могли друг от друга оторваться. Никто никогда не видел Грина таким беззаботным и счастливым.
    Он, конечно, попытался было придумать себе проблемы, вызвав свою теперь уже девушку на «серьёзный разговор», потому что ей кое-что «необходимо о нём знать».
    - Мадлен, я… В общем, я не уверен, что я человек, - выпалил он, осторожно взяв её за руку.
    Девушка прыснула в свободный кулак.
    - Мой дядя – вампир, а отец родил мне сводного брата-инопланетянина. Поверь мне, ты – человек, а если и нет, то что с того? – улыбаясь, она пожала плечами, - Ночами младенцев не ешь? Зубов подмышками нет? Вот и славненько, а то я бы от тебя ушла. А так, балбесина, на основании цвета волос считать себя «диковинным существом», и на этом основании пытаться от меня отделаться…эк ты загнул, конечно. Не выйдет, дружочек.

    [​IMG]

    Грин с нежностью провёл рукой по щеке девушки. Она чудо. А в её словах все его страхи выглядели так глупо. Может, они и есть глупые?
    - Я люблю тебя, - тихо сказал он.
    - А я тебя.
    - А я тут попросил папу, и он в честь тебя звезду
    [​IMG]
    - Папу?
    - Ну, сам я звёзды открывать не умею, но слышал, что это очень романтично.

    [​IMG]

    И всё было так хорошо у Грина, в то время как Палм изводила себя, частенько доставала тетрадь Харви Уилкса, мяла её в руках, а затем снова убирала под гору своих рабочих чертежей, чтобы на следующий день опять промучиться пару часов, пытаясь решиться прочитать или выбросить дурацкую тетрадку.
    А у сына всё было слишком хорошо, чтобы он мог снять свои розовые очки и обратить внимание на странное состояние матери. А муж
    [​IMG]
    [​IMG]

    В ресторан Клайд ходил ещё до вступления в права жребия второго поколения, просто из-за всяких слухов с ним повально все перестали дружить, и дождалась отселения его детишек, чтобы впарить рекомендацию одному из них :smile:
    [​IMG]
    на работе и приходил домой слишком усталым, чтобы что-то замечать.
    Тем более, что вскоре её нервозности и подавленности появилось иное объяснение.
    Плюша была уже очень старой собачкой, но тем не менее её уход стал очень горестным событием для Гилморов.

    [​IMG]

    Как только Мадлен переехала:

    [​IMG]

    Грин совмещает приятное с полезным :smile:

    [​IMG]

    Бюджетик:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Вот этот скрин позабавил: столько собак... :D
    Хахах, я ожидала от Мадлен подобного ответа. :biggrin: Её уже ничем не удивишь, и это вполне естественно :D
    Плюша... :cry2: Печаль-то какая, а :frown: Всегда так жалко, когда костлявая приходит за зверушками.
    И вот этот кадр, хоть и грустный, но очень трогательный. :heart2: Особой трогательности добавляет семейное фото на заднем плане, ага. :3
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хорошо хоть не ударную установку.:D
    Я тоже ждала такого разговора, и предполагала именно такой ее ответ, ее действительно уже сложно удивить.;)
    Какая прелесть! :heart2: Вот вроде так просто, но в тоже время трогательно.
    Плюшу жалко. :frown: А еще меня расстроил жребий на третье поколение, родитель одиночка с одним ребенком вот уж где проявится нелегкий жребий Гилмора.
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :heart2: Какие они классные!

    :cry2: Так жаль Плюшу... Но зато какую собачью династию начала!

    Жребий да, не слишком веселый. Но надо же оправдывать название династии :biggrin:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Представители трёх поколений четвероногих Гилморов :smile:
    Да, Мадлен драму на корню пресекла :D
    :frown: Сёркл оф лайф. Но Плюшка прожила то ли 61, то ли 62 дня, вполне прилично для собачки, я считаю, а теперь навещает своё семейство по ночам в призрачном обличии :smile:
    :hug:
    Обычно у меня во все кадры рядом с этой стеной попадает романтичное селфи основателей, рада, что тут вышло не так. Семейное фото весьма органично вписалось
    Ещё не вечер, придёт время и для установки :cool:
    Как бы странно это не звучало, но у меня в планах сделать жизнь носителя следующего жребия весьма и весьма весёлой ;)
     
     
  21. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    да-да я про подростковую с выбритостью! хъ очень-но крутецки!
    Забавно что Уилковская деваха тоже аналогичную себе сделала хъ

    Было немного грустно, что Гудвин и Эсме уехали из отчего дома, но буду надеяться, что весточки они будут родителям посылать и мы скоро узнаем про их житье бытье!

    Плюшу жалко, но все логично, как было сказано круг жизни такой ага.. :frown: но грустно... надеюсь ты будешь и будешь радовать новыми дитеныши звериной династии!) Щеночек Леди очень забавный!) :heart2::heart2::heart2:

    Ну и Мадлен! Вот удивляюсь всегда симам... как они умеют по-другому выглядеть у разных авторов... Приобретают какой-то другой колорит, обрастают своими мифами! Люблю это! Мадлен очень ярко у тебя смотрится, под стать Грину! Идеально на 100%! Хочу уже детей!) Жаль конешо что по жребию один совсем один выпал, но чито поделать :frown:

    Еще очень мне не понравилось, что докторская деваха отдала тетрадь Палм -__- Прямо переживаю что и как... Противная она. Наверно из ревности так поступила =\
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Это что-то подсознательное :D
    Пуговица вышла ещё смешнее Пряника :D, но да, она милашка)
    Щеночки ещё будут, конечно, я ж на четвероногую династию замахнулась, значит, десять поколений собак - минимум, а дальше посмотрим :biggrin:
    Только вот, чую, из следующих выводков выбирать собачку-наследника придётся, а других в приют отдавать (не люблю это дело :frown:),до этого я хитро рождаемость контролировала (симов-то много на лоте было), а со жребием, что текущего поколения, что следующего, не выйдет больше так.
    Короче, детей много не будет, скомпенсируем собаками :crazy:
    Мадлен и в родной династии, мне кажется, была симочкой яркой, но я очень рада, что у меня у неё появился свой колорит. У Лионкуров она же младшая сестрёнка была, а у нас будущая хозяйка дома :cool:
    да, один малыш, зато какоой :heart2: Гены-таки перемешались, и демиург очень доволен результатом :spiteful:
    Да не, она из добрых побуждений это всё. Просто, как в таких случаях часто бывает, получается как всегда, если не хуже...
    Девочки Уилксы совсем не плохие на самом деле. Просто так вышло, что в судьбе Гилморов играют не самые лучшие роли
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    конечно была!) я еще и о разнице дефолтов и как они симам дают второе дыхание) удивляюсь этому как ребенок до сих пор!)

    ну вот! я теперь очень хочу его поскорее увидеть!)

    однако что-то в интерпретации событий они воспринимаются ни как милые хъ
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    2.3. История одной свадьбы и не только.

    Alegre, как-нибудь, если соберусь, попробую показать сестричек с совершенно другой стороны :smile:


    [​IMG]


    Знаете, в любой компании всегда найдётся персонаж, который что-нибудь обязательно да испортит. Это не обязательно фотография, просто торжественный момент тоже вполне годится. А ещё торжественный момент можно испортить, собственно, неуместной фотографией. Так вот, это всё к чему? А к тому, что идея Гудвина Гилмора сфотографироваться с молодожёнами непосредственно во время церемонии, да ещё и встав между ними, была, мягко говоря, не самой блестящей.

    [​IMG]

    Свадьба? Да-да, свадьба. Впрочем, обо всём по порядку.
    Самой церемонии бракосочетания Грина Гилмора и Мадлен пока ещё де Лионкур, разумеется, предшествовала помолвка.

    [​IMG]

    Грин, как и полагается, вставал на одно колено и некоторое время загадочно улыбался, пряча в руке кольцо и, сомневаясь, уместно или не очень будет сейчас пошутить, что он шнурок завязывает. Сдержался, не пошутил.

    [​IMG]

    При виде кольца Мадлен лукаво улыбнулась, а потом, будто бы опомнившись, принялась изображать удивление и восторженно ахать.
    - Не ёрничай, я же серьёзно и, между прочим, жду твоего ответа.

    [​IMG]

    - Нууу, даже не знаю, - в зелёных глазах девушки запрыгали коварные чертята, а лицо приобрело определённое сходство с хитрой лисьей мордочкой, - Дай подумать. Пам-пам-пам-там… Подумала! Давай сюда своё кольцо, женимся!

    [​IMG]

    Помолвка ребят была недолгой. А что тянуть, когда сомнений нет? Дату свадьбы назначили,
    [​IMG]
    , а всю организацию спихнули на старших Гилморов, которые были только рады.

    [​IMG]

    Погода в этот знаменательный день решила пошутить, и небо пролилось на Счастливые Пальмы проливным дождём, не прекращающимся с раннего утра до позднего вечера.
    - И всё-таки хорошо, что вы выбрали этот клоповн…эээ…клуб, - резюмировала с утра Палм, - в парке получилось бы то ещё веселье.

    [​IMG]

    К вечеру нарядные жених и невеста, а также все гости собрались в клубе, куда Клайд, используя своё
    [​IMG]
    и не только влияние, ограничил доступ для всех, не входящих в список.

    [​IMG]

    И, мы возвращаемся к тому, с чего начали, к Гуду, не удержавшемуся от фотографии в момент непосредственно главного «действа» вечера.
    - Грииин, ну что он делает?
    - Гуд, блин, место среди гостей займи, а. Я тут типа жениться собираюсь.
    - А ок, не вопрос. Сорри.

    [​IMG]

    Инцидент был замят, и жених с невестой наконец смогли принести друг другу клятвы вечной любви и верности, обменяться традиционно связывающими узами брака ювелирными украшениями и поцеловаться под дружные восторженные вопли друзей и родственников.

    [​IMG]

    А потом были танцы. И старички отжигали не хуже молодых, в то время как молодожёны куда-то из общего поля зрения пропали.

    [​IMG]

    - А мы…это…того…
    [​IMG]
    ходили.
    - На втором этаже замечательная фотобудка.
    - Оч хорошая. Рекомендуем.

    [​IMG]

    Фотографии из фотобудки, как ни странно, но молодожёны не просто предоставили, но и украсили ими стену своей новой общей спальни.

    [​IMG]

    Ремонт в которой был сделан в кратчайшие сроки и под чутким руководством Палм. А то знает она, что эти двое с комнатой могут сделать, дай им только волю.

    [​IMG]

    Став женой и невесткой, Мадлен теперь уже Гилмор первым делом, не снимая свадебного платья и украшений, кинулась демонстрировать всем обитателям дома свою хозяйственность. Ну и пусть
    [​IMG]
    её Палм пока «на всякий пожарный» не подпускает, как впрочем и
    [​IMG]
    , она пока покажет, как она стирает, убирает и всё такое.

    [​IMG]

    Впрочем, скоро домашние хлопоты с девушки сняли и стали оберегать её, как хрупкую фарфоровую куколку. А всё почему? Всё просто, скоро молодое семейство обещало пополниться малышом. Эта новость быстро
    [​IMG]
    по небольшому городку, разбавив совершенно неправдоподобные
    [​IMG]
    [​IMG]
    о проблемах с законом и мочевым пузырём, которые кто-то распускал про Клайда и Палм.

    [​IMG]

    Будущего отца эта новость (о ребёнке, не глупые жёлтые сплетни о родителях), как громом поразила. Он некоторое время был в шоке, смотрел на мир сумасшедшими глазами и пытался изъясняться исключительно на языке жестов, причём совершенно никому не понятных, но вскоре новость осознал, принял и понял, что на самом-то деле он на седьмом небе от счастья. В связи с этим у Зелёного проснулась небывалая тяга к
    [​IMG]
    и появилось огромное количество
    [​IMG]
    идей.
    - Паап, а ты назовёшь
    [​IMG]
    в честь моего ребёнка?
    - Дай ему сначала родиться, - расплылся в улыбке довольный отец, - А там видно будет.

    [​IMG]

    Малыш почти не беспокоил свою маму, беременность протекала спокойно. Спина только иногда побаливала, но Мадлен считала, что это мелочи. А вот то, что таскать тяжеленный
    [​IMG]
    ей временно запретили, ей не нравилось совсем. Как музыканту без музыки? Эх, садисты.

    Свой материнский инстинкт она тренировала на многочисленных собаках.

    [​IMG]

    - Собаки, они же почти как дети, верно? – с совершенно детской непосредственностью говорила Мадлен, купая и расчёсывая шёрстку очередной своей жертвы, - А с ними просто. Значит, и с детьми ничего сложного.

    [​IMG]

    Мать четверых детей, трое из которых появились на свет одновременно, слушая речи невестки только хихикала. О да, дети – это очень «легко».

    [​IMG]

    О своём интересном положении Мадлен, конечно же, сообщила своим многочисленным родственникам.
    - Элени, привеет, сетрёнка! Тут такое дело, прикинь, да… Угу… Ага. И я. Аааа! Поздравляю! Я сама только хотела тебе сообщить, что ты скоро станешь тётей, а тут, оказывается, и я тоже. Офигеть! Ну здорово, чо.
    В общем, диалог явно был крайне конструктивным.

    [​IMG]

    - Ты уже думала насчёт имён? – спросил как-то Грин жену за завтраком.
    - А что тут думать, - Мадлен неопределённо дёрнула плечами, - Мои предки родом из Франции, ты не против чего-нибудь французского?
    Грин в этот момент как раз набил рот оладушком и лишь покачал головой.
    - Вот и ладненько, значит, когда придёт время, симпривизирую чего-нибудь в этом направлении.

    [​IMG]

    И вот, время пришло. Грин, разумеется, умудрился находиться в этот важный момент совершенно на другом конце города от жены, да и от больницы.
    Он бежал, сердце бешено колотилось в груди. Только не опоздать, только успеть взять её за руку и поддержать, потому что как бы беззаботно Мадлен ни умела относиться ко всему на свете, он знал, что сейчас она тоже очень волнуется и без него ей страшно.

    Счастливые молодожёны :D

    [​IMG]

    Бюджетик семьи:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все в лучших традициях!:biggrin:
    У Грина на лице написано, что они там не только фоткались.:D
    Вот и поговорили. Теперь вот тоже возникло желание зайти посмотреть как там моя беременная поживает, а то я даже до сих пор не знаю кого мамаша ждет.:biggrin:
    Как там зеленый по французски?
    Как это мило! Все таки они замечательная парочка.:heart2:
    Ну и жду бэбика. Уж очень интересно как у них там гены смешались.;)
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Настоящий мужик! :thumb:

    :bugaga: молодцы))

    Какая буквальная Палм :smile:

    Хихихихи ну ничего, будет делиться опытом и помогать, нельзя же молодых оставлять самих разбираться с малышней))
     
     

Поделиться этой страницей