1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, наверное, у меня улыбка теперь так и прилипнет к губам:hihi:. Еще бы, двойная порция батерфляйского позитива:biggrin:

    Грега срочно в студию:biggrin:

    Мужик:cool:. Вот так бы сразу, а то еще какой-то трухлявый царек в борьбу включился.

    И это говорит чувак, которого прямиком из ада любимая ведьма вытащила:biggrin:

    Тем более, что соответствующий опыт имеется)))


    :D А главное, очень вовремя зачесался))))

    По-моему, Грегу пора переквалифицироваться в юриста:biggrin:. Вон как бойко дохлого царька отчитал:cool:

    Ох, ну, отчаянный же малый! Надеюсь, бой с трухляшкой прошел без последствий, а то Юлька правда останется молодой вдовой.

    :D :biggrin: :thumb:

    Эти двое все в своем репертуаре:biggrin:
    - Апчхи!
    - Будь здоров!
    - Спасибо!
    - Пожалуйста!
    - Не умничай!
    - Да пошел ты!

    Но вот как можно не простить такого котика?:biggrin:

    [​IMG]

    Вредина - она и в Африке вредина:D. А ежели еще при этом ведьма - так спасайся кто может, да поскорее)))



    Оно и видно:D :biggrin:

    Нум, можно в чем-нибудь таком эротичном зелья варганить:rolleyes:. В любом случае, если даже эликсир в итоге не получится, то дорогой-любимы уж точно под впечатлением останется:cool:

    Хмм, а вот это интересно. Чего это так? Может, непревзойденная Батерфляйка как-то карьеру рок-звезды ухитрилась продолжить в загробном мире?)))

    Ююююпппииии!:holiday::king::holiday2: Мои поздравления!:flower:

    Боится ковбой потерять даму своего сердца:biggrin:. А Жу не сдает позиции самой обаятельной и привлекательной:heart2:

    ... столько романтики так рано свалилось:D

    О, как! Вот это я понимаю! Мир по всем статьям:biggrin:. Только свадьбу осталось организовать, а то уже третий киндер на подходе, а мамуля до сих пор платье свадебное не примерила))) То, что было в гробнице, не в счет:hihi:

    Как это так? Неужели, даже в гости заглядывать не будет?:frown: Брендос же с Джул приезжал, глядишь, и Грег соизволит как-нибудь заглянуть в отчий дом:smile:

    За сим закругляюсь))) Это было коротко о главном, до встречи в следующем эфире:D
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, :heart2::hug: давно тебя не было, зато как масштабно зашла!:kiss: Примерить платье мне бы ей тоже хотелось, но они пол молодости мирились, а теперь чет нет такой функции, так что может так и будут по-граждански жить.))) Грег-то приедет разок еще точно. А так сильно дергать не будем, у него теперь своя жизнь и заботы.
    ну знаешь, тут дело такое. То ад, а то драконы говорящие.:D

    тогда будет время найти второго.:spiteful:

    она никого не пускает в свою тайную комнатку *пальчик*

    как говорится, смотрите в следующих сериях.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    Это было самое прекрасное время! Мы больше не выясняли отношения с Грегом, не ревновали по глупости, мы просто были счастливы и с нетерпением ждали нашего третьего малыша! Подумать только третьего! Никогда бы не подумала, что решусь на такое. Но я была счастлива, Грег был счастлив, все были счастливы!

    Любимый окружал меня заботой и вниманием 24 часа в сутки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я буквально утопала в любви, как какая-нибудь влюбленная малолетка, и мне хотелось делиться своим чувством с окружающими. Даже если они сами этого не сильно-то и желали. Стоять бояться, повелеваю всем быть счастливыми!

    [​IMG]

    Упс! Кажется, я что-то опять перепутала и симочка решила влюбиться в меня.

    [​IMG]

    Ну и ладно! Сердце я ей свое, конечно, не подарю, но в знак компенсации подарю красивые крылышки.

    [​IMG]

    Ой, кажется, ее намерения оказались более серьезными, чем я думала. Даже несмотря на крылышки, она продолжила воевать с Грегом за мою любовь и говорить ему, что он меня недостоин, то ли дело она! Как это мило! Пожалуй, не буду ее расколдовывать. Пусть сами разбираются, а я просто смоюсь по-тихому дарить счастье еще какому-нибудь прохожему. Главное, чтобы и теперь ничего не перепутать.

    [​IMG]

    Прекрасное время! И дома у нас все было замечательно, хотя вроде бы все как всегда. Мама устраивает разбор полетов своим редакторам за некачественно собранный материал для сюжета,

    [​IMG]

    а потом остужает пар игрой на скрипке. Скажите бред? А она где-то вычитала, что в каком-то симском мире только так стресс и снимают. Главное, что это работает. Хотя, может быть, просто совпадение. Не знаю. Ей помогает.

    [​IMG]

    Папа возится с Цветочком. Ну а с кем же еще ему возится?

    [​IMG]

    Недавно мы с ним затеяли соревнование, кто быстрее починит технику в доме. Он со своим гаечным ключом, или я со своей магией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утверждать, что моя магия не способна на что-то более полезное? Да он, видимо, забыл, как я пожары тушила! Так что выиграть у папы было делом принципа, и я выиграла. Это же магия, а не домино!


    ***​
    В эту беременность со мной творилось что-то непонятное. Всегда предпочитавшая оставаться в тени славы своих родных, я вдруг решилась на рекламу духов. У беременных свои причуды.

    [​IMG]

    Наконец-то, закончила свой ведьмовский роман и исполнила наказ предков. Удивительно, что этот бред сивый кобылы, кому-то приглянулся.

    [​IMG]

    А главное, нашла общий язык с братом! Хотя, может быть, расстояние сыграло свою роль. Да это и неважно.

    [​IMG]

    Грег тоже не сидел на месте, репетировал день и ночь. Хорошо, что у нас дом большой.

    [​IMG]

    Давал концерты в любых заведениях города, лишь бы его заметили, запомнили, и кажется, стал понемногу добиваться своей цели.

    [​IMG]

    Прекрасное было время! Жаль, что вернуть назад его уже не получится...


    ***​
    Это случилось так внезапно и так неожиданно быстро. Мы готовились ко дню рождения двойняшек. Хотели устроить пир на весь мир, каждый был занят подготовкой и уехал в город уладить организационные моменты. Так вышло, что мама в тот день осталась дома с малышками одна.

    [​IMG]

    Врачи сказали - сердце. Но как? Ведь она была такая молодая и, казалось, здоровая, никогда не жаловалась на самочувствие. И вдруг! Наверное, она и сама не знала, что оно у нее болит. Поняла только, когда уже было поздно, а за спиной стоял ненавистный Костлявый.

    [​IMG]

    Конечно, мама умоляла дать ей еще время, хотя бы успеть справить малышкам день рождения и не портить девочкам праздник, но Смерть не знает жалости.

    [​IMG]

    Когда мы приехали было уже слишком поздно, и наше семейное кладбище пополнилось еще одной могилкой.

    [​IMG]

    Вот тогда что-то сломалось во мне. Что-то изменилось, потухло что ли. Как я могла такое допустить? Как? Как могла забыть о своих способностях и вместо того, чтобы искать рецепт зелья молодости, заниматься личной жизнью, воспитывать детей? Я ведьма или обычная симка?

    Майка негодовала.

    [​IMG]

    И я ее прекрасно понимала. Мне некого винить в том, что мамочка ушла от нас так рано, кроме себя самой. Ведь это я обещала изобрести зелье молодости, ведь это я обещала вернуть Майку с того света. И что в итоге? Ничего!

    Как в доказательство того, что я заигралась в хорошую мать, повылезали призраки моих предков, причем даже те, которых я видела только на фото в альбомах.

    [​IMG]

    И главное, что они подозрительно стали крутиться возле моего отца. Ну уж нет! Дудки! Второй ошибки я не допущу!

    [​IMG]

    Я буду искать рецепт этого зелья, варить эликсиры без остановки, пока не сварю зелье молодости, поддерживающий здоровый дух в теле моего отца, чтобы он не торопился на тот свет, пока я не изобрету зелье, возвращающее к жизни. Или не изучу заклинание.

    [​IMG]

    Я про все забыла. Даже про день рождение своих девочек. Вспомнила только, когда увидела гостей в нашей гостиной и мамину подругу за ее любимым роялем.

    [​IMG]

    Нет. Все. Праздник на этом для меня закончен, наготовлю себе праздничных хот-догов и пойду отмечать за алхимическим котлом. Нельзя терять ни минуты!

    [​IMG]

    Пускай сами без меня отмечают, как хотят.

    [​IMG]

    Я даже не обратила внимания на приезд своего брата. Ну и ладно, на расстоянии мы с ним все равно лучше ладим.

    [​IMG]

    Папа весь вечер держался молодцом, а под конец не выдержал... В общем, излил душу брату.

    [​IMG]

    Больше он себе такого не позволял. Грустил в одиночестве.

    [​IMG]

    Или в компании с маминым Цветочком.

    [​IMG]

    Даже стал соучредителем больницы, отделения кардиологии, если быть точнее. Пожилые симы не должны покидать этот мир внезапно из-за болезней сердца, о которых и не подозревают.

    [​IMG]

    Знали бы как много после смерти мамы вокруг папы стало крутиться охотниц до богатых пожилых вдовцов.

    [​IMG]

    Хорошо, что мой папа однолюб и на такую мишуру внимания не обращает, а то бы пришлось мне применять магию, а она у меня сейчас не то чтобы идет во благо.

    Совсем забыла рассказать про дочерей. Ну да и неудивительно, я тогда вообще отстранилась от их воспитания.

    Это моя маленькая копия Алиса.

    [​IMG]

    Алиса настоящая девочка. Очень любопытная.

    [​IMG]

    Любит наряжаться в принцессу.

    [​IMG]

    Играть в куклы.

    [​IMG]

    Помогать по дому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ставить папу в тупик своими не по годам серьезными вопросами.

    [​IMG]

    И слушать дедушкины сказки про Египет.

    [​IMG]

    А это Аврора.

    [​IMG]

    Аврора сама себе на уме. Летом в куртке — это норма!

    [​IMG]

    Аврора любит играть в динозавра.

    [​IMG]

    Смотреть видео с котиками.

    [​IMG]

    Заниматься спортом и плаванием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не любит помогать по дому.

    [​IMG]

    Зато любит доставать меня вопросами. Это она зря!

    [​IMG]

    Мне сейчас не до нее. Мне на метле летать охота.

    Говорят, в магазин эликсиров привезли редкий ингредиент. Он может помочь мне с зельем молодости.

    [​IMG]

    Да, я плохая мать! Ну и что? В конце концов, их двое. От скуки не умрут. Сами себя порадуют.

    [​IMG]

    А еще у них есть дедушка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мне надо думать, как отсрочить этому дедушки неизбежный конец. Еще одну смерть дорогого мне человека я не переживу. Надеюсь, когда мои дочки вырастут, они поймут меня и, быть может, простят.

    [​IMG]

    И я варила, варила, варила зелье за зельем.

    [​IMG]

    Колдовала, колдовала и колдовала. Голова шла кругом от таких нагрузок.

    [​IMG]

    В какой-то момент, мне кажется, я даже забыла, что беременна. Вспомнила только, когда начались схватки.

    [​IMG]
    Родила сына. Назвала Каспером. Я, по-прежнему, не соблюдаю семейных традиций — назови дочь в честь месяца, сына в честь деда. Не хочу! Кому вообще нужны эти глупые традиции?

    [​IMG]

    Только грустно мне так стало. Вот он, мой сын, такой трогательный и маленький, уже ждущий материнской ласки и внимания. А мне даже заниматься его воспитанием будет некогда. И зачем я себе столько детей нарожала? Я ведь ведьма! У меня должны быть другие цели, а я что? И мать из меня никудышная, и ведьма я отвратительная. А Грег кружит вокруг меня и достает вопросами: почему я такая недовольная? Не рада, что сына родила? Ну неужели он не понимает? Ничегошеньки не понимает?

    [​IMG]


    Жуан побила все батефляйские рекорды по недолгожительности, и покинула бренный симский мир на 91 году жизни. Было очень грустно ее так рано потерять!:cry2: Особенно, учитывая, что это произошло за пару часов до дня рождения двойнях.
    Ну и еще я обновила дерево, наконец-то. :smile:
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Такое позитивное начало, а отчет получился очень грустным. Как же жалко Жуан, слов нет.:cry2: Юлька пускай не загоняется, ей еще сыночка растить, да и девочкам материнское внимание тоже необходимо. Так что пускай берет себя в руки, собирает по частям и продолжает жить дальше.:hug:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой как жаль Жуан :cry2: действительно рано ушла, очень печально :frown: Я помню, как страдала, когда у меня основатель в 90 ровно умер, так что знаю, какое это расстройство :frown:

    Но зато детишки какие красавцы! Особенно Алиса! :heart2: Пусть Юлька перестает себя накручивать, отличная она мать! Может ей еще одного, чтобы убедиться в этом? ;)
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Главное, чтобы исключил из своего арсенала заботы и любви серенады в шесть утра. :biggrin:

    Юлька с плохими намерениями страшна, но Юлька, несущая добро в сто раз страшнее. :D

    Я сначала прочитала "рекламу духов" и уже хотела сказать, что Юлька во время беременности сходит с ума по-ведьмински.))

    Отчёт начинался довольно позитивно, а в конце всё так печально, несмотря на рождение ребёнка. И имя у мальчика вызывает у меня ассоциации с привидением Каспером, что тоже играет на мрачноватую печальную атмосферу. Очень жаль, что Жуан так быстро покинула семью, так мало повоспитывала внучек и даже не увидела внука. Буду надеяться, что хотя бы призраком она будет нередко навещать семью. За Грэма теперь совсем боязно стало. Сколько ему сейчас, если не секрет?
    Юльку вообще очень жалко в сложившейся ситуации. Вроде злишься на неё за то, что она забила на воспитание детей, потому что понимаешь, что по правилам нельзя ни воскрешать, ни омолаживать. Это как смотришь фильм второй раз, где уже знаешь сюжет и концовку, понимаешь, что поворот сюжета неизбежен и герой зря старается предотвратить его... Но в то же время осознаёшь какая сильная штука эта боль утраты близкого. Поэтому мотивы Юльки прекрасно понимаешь и перестаёшь на неё злиться, а уже сопереживаешь. Но всё равно, метаясь между двумя крайностями, увы, она теряет и возможность стать хорошей матерью и могущественной ведьмой.
    Грэма хочется так вот взять и обнять, потому что то, как он старается молча переживать смерть Жу пробивает на огромное сострадание к нему. Только я удивилась, что он по-прежнему Йохансен. Думала, он взял фамилию династии.
    И чтобы как-то закончить комментарий на приятной ноте, поздравляю девчонок с долгожданным днём рождения! :holiday: :holiday2: Очень не терпелось посмотреть, какие образы ты им подберёшь, и хочу сказать, что их характеры с предыдущей возрастной категории передать удалось на отлично. Алиска вообще чудо, выразить восхищение которым у меня просто не находится слов. Такой чудесный ангелок, прямо и просится в наследницы. Образ кокетки ей очень подойдёт. А больше деток, как я понимаю, не планируется?
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Так так так... Это вот что такое? Кажется, повествование говорило о том, что бабуля была одна, и это был сердечный приступ.... А кто смерть в дом за руку привел??? :dry:
    Кажется, я узнаю этот рукав...

    С Каспером поздравляем душевно, но традиции Юлька нарушила что-то всеее. Совсем от рук отбилась.
    А муж то как суетится.... не потому ли, что хочет отвести глаза от своего возможного участия в устранении тещи?
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, :hug: долгое уныние это не по нашему, но насчет быть хорошей мамой - это мы еще посмотрим! :biggrin:

    Arenel, :frown: и не говори. Они умирают так рано, а нам потом грусти и фотки их рассматривай. Детишек, говоришь? Так вот же только что родили еще одного.:D

    LyashkO, :kiss:
    он усвоил урок.
    Каспер был добрым приведением, так что все под контролем. Хотя... кем он там вырастет пока неизвестно. За Грэма не переживай, дедуля пока с нами. На момент последнего отыграша ему было 97.:smile: Да на самом деле, они после брака стали все Йохансены, но династии у нас по другому называется. А так-то даже Грег младший в честь предков взял фамилию отца.:smile: Спасибо за поздравления.:hug: Что уже удалось передать? Ну надо же! Спасибо. Больше деток не планируется. Надоели они мне.:cool:

    это ты верно подметила.

    4aika_li, ты чертовски не справедлива к Грегу. Может, за Саттера злишься? Но нет он совершенно непричастен к смерти этой прекрасной женщины. Да и зачем ему это? Она никогда против него не выступала. А что рукав, так это к тому, что "когда мы пришли было уже поздно". :smile:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Ага, мы тоже об этом читали.
    Это спецзаказ предков, чтоб им было что читать. А то приходить-то проходят, но за всем не уследишь.

    :frown: Покойся с миром, Жу! Мне будет не хватать их с ковбоем романтики.
    Девочки обе симпатяжки :heart2: Сына Юлька назвала, по ходу, в честь рекламы дУхов :biggrin:
    Пс-с, когда время придет, скажи, что имя наследницы с древнесимского переводится как "август" :cool: профит!
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, оправдывайся теперь. Ты его прикрываешь :dry:
    Он что, купил твое молчание? Обещал местечко в аду тепленькое по блату? О да, у него там связи есть....

    :cool:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen,
    а это мысль! Или пусть наследница будет с двойным именем, что-то типа Аврора-Августа или Алиса-Августа.:biggrin:

    4aika_li, я знаю, ты так переживаешь, что Грэм рано остался вдовцом и потому ищешь виноватых, где их нет. А связей у Грега в аду не было. Ты его с кем-то перепутала, дружок. :smoke:
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Должна отметить, что по мне
    звучит гораздо гармоничней, чем
    И нет, я не уговариваю, и даже не высказываю мнения на тему того, кто наследовать будет. Девахи мне обе нравятся. Но чисто про имя - имха моя такая :pardon:

    И я кажется даже знаю, с кем. :spiteful:

    В остальном я тебе ужо всё что хотела - сказала. Ну и этта. Ждём-с, когда пацана покажешь.
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, отчетец заприметила еще на работе, но прочла уже дома с вкусняхами и кофеёчком!
    В общем что я имею сказать, начали так хорошо, цветочки-бабочки любовь....а закончили...:frown::cry2: ...Эх...Жуан очень жаль! Она такая очаровательная была...Как же Грэмушка теперь без жены любимой-то:frown:
    Радует что в семье случилось пополнение! Уже очень хочется посмотреть на Каспера!:flower2:
    абсолютно согласна, Алиска копия маман:heart2:
    Видимо у вас тоже больше двойнята, чем близняшки:D Аврора видно сразу, серьезная девочка;):flower2:
    Не надо наговаривать на себя, это все послеродовая депрессия!
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Эх, жалко так всегда, когда предыдущие наследники и основатели уходят. Хоть и симов на лоте много, и играть за них устаешь, - но всё равно в итоге жалко. :frown:

    Ладно, в общем, если не о грустном - наконец-то у Юльки с её суженным всё наладилось окончательно. Я рад. :biggrin:
    Девочки замечательные тоже выросли, ага.

    А тут вот она такая несчастная совсем х) А то, что детей много, это ничего - их всегда можно сплавить на их папашу, ну или на деда. А самой идти зельица варить. :spiteful:
     
     
  16. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    ШТАПИК, как же мне все таки нравится Юлианна - нет в ней какой-то банальности что ли.


    Что же будет когда его окончательно заметят? Кто будет помогать Юлианне, которая и так особо не рада такому количеству детей? :frown:

    К слову, о детях - девочки просто чудо. Особенно Алиса :heart2: И с Каспером поздравляю, конечно.

    Надеюсь, Грэм еще надолго задержится в доме Батерфляев. Иначе не представляю, что будет с Юлианной :frown:

    И, в любом случае, удачи ей с зельевареньем-колдовством и другими ведьминскими занятиями :hug:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ingrid, гармоничненько согласна. :smile: Но это поколение живет вне традиций. И я не очень уверенна, что кто-то из этих двух захочет взять себе второе имя.:D

    :spiteful:

    Вероничка, :hug: Жу мне тоже жалко. Привыкла, что батерфляйки более живучие и переживают своих мужей, а тут...:frown: Хотя может и хорошо, Жуан бы смерть Грэма было переживать сложнее. Она такая. А Грэм ну он сильный, он справится. Ему есть на что отвлекаться. И на кого.;)

    :biggrin: это да. Улыбаться не умеет вообще. На самом деле, девчонки-то похожи. Различие в окрасе, ну может чутка нос. Ноздри. Подрастут побольше точнее будет видно.

    MiaSanMia, папаша весь в разъездах. Поспать некогда все хотят музыкальных открыточек от Грега.:biggrin: Старичков, конечно, жалко, но такова симская жизнь. Правда, я не думала, что она так быстро у Жу закончится, но мы предполагаем, а Максис располагает.:smile: Спасибо!:flower:

    Филин, Юлька очень оценила свою не банальность. Спасибо.:smile: Грег детей любит, так что про детей не забудет в любом случае. И спасибо, за девочек и за пожелания!:flower: Держим за старика Грэма кулаки, авось еще погуляет на свадьбе внучек.:biggrin:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ну, что еще для счастья надо?:heart2:

    Ой, мадам, будьте осторожны с магией, особенно любовной. Эдак ведь и на старые грабли наступить нечаянно можно, а они полбу-то больно бьют.

    Сразу вспоминается незабвенная бабочка Эйприл:

    :biggrin:

    :cry2: :cry2: :cry2:
    Requiescat in pace , Жуан!:frown: Нам будет тебя не хватать:cry2:

    Ну, ведь, и супергерои имеют право на свое счастье:smile:

    А вот это уже... как-то совсем...:frown: Семью забрасывать нельзя. Надеюсь, родичи на Юльку за это в обиде не будут:bearhug:

    Ммм, ведьма-автолюбительница?:biggrin: Интересное сочетание! Помножим еще это на семейное кокетство...:rolleyes: Вот уж кому-то повезет:heart2:

    Сурьёзная дама растет, ничего не скажешь:thumb: :biggrin:. Не совсем типичная батерфляйка, я бы сказала. Интересно посмотреть, что из нее получится в итоге:smile:

    Истинная ведьма:biggrin:
    Ну-с, с карапузиком!:drink: Надеюсь, малыш все же отвлечет свою мамочку от мрачных мыслей:smile:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Дочитала последний отчет. Что сказать? Эмоций много. Все персонажи индивидуальны, все любимы. Со всеми тяжело расставаться. Желаю, чтобы остальные домочадцы били рекорды выживаемостью, пусть живут по 120 лет и более. Династия замечательная - оторваться невозможно!
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Жууужик... :frown:

    Ну а вообще отчетец чудесен, начало так и вовсе мощно заряжает позитивом, который сглаживает последующие печальные события.:heart2: Порадовало обилие Юлькиных мордочек и количество призрачных представителей поколений. Молодцы, что навещают, хотя на всякий от Грема их лучше гнать подальше.:biggrin: Девчонки милахи, все больше и больше импонирует мини-Юлько. (:
    И да, Каспер Батерфляй - отличный выбор! Хотя, как по мне, и два других сочетания были не хуже )))
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, Asara, Amelia, девчонки! :hug::flower:

    да вот да. Ничему жизнь не учит.

    осталась все же батерфляйская кровь. Осталась.:biggrin:

    Requiescat in pace.:frown:

    может даже и образумят.;)


    Asara, спасибо большое за отзыв. Приятно-то как. :flower2: ну 120 может и много, но не 91, ага.

    Amelia, Жужик.:frown: Было б можно гнали бы всех от Грэма, но им в его комнате как медом намазано. А я уже и не помню другие варианты. :biggrin:
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я рада, что у Юльки с Грегом снова начался конфетно-букетный период, пусть так будет и дальше, тем более теперь у них есть еще одно маленькое чадо, с таким классным именем.

    Мне нравится напористость Юльки, и да, очень жаль, что ее маму костлявая забрала, рано еще, рано ...
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina, напористость Юльки порой заводит ее совсем не туда, но об этом в следующей... эээ.. серии.:D
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Побыстрее бы! А то нетерпится узнать что там дальше-то было!
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне вот тоже не терпится. Увидела от тебя ответ в этой темке, думала новый отчётец... эх, нет. :frown:
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Угу, примерно так и я отреагировала. Требую отчет! :flower:
     
     

Поделиться этой страницей