1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну, прям собака на сене, сама значит, по лужам скачет, делает вид, что не замечает, а стоило Клайду с кем-то заговорить так она тут как тут.:biggrin:
    Ой, ну от кого-кого, а от Клайда я такого не ожидала.
    Создавала видимость толпы на свадьбе. "Пуская я всего одна, зато поем за десятерых!":biggrin:
    В общем, со свадебкой вас! Жених и невеста просто прекрасны!:flower:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо от молодожёнов :biggrin:
    Один детёнок уже на подходе ;)
    Ага, стоило назвать жребий Гилморов нелёгким, чтобы так фартило :cool:
    Домашняя еда мне самой кажется интересной, потому как обычно я с продуктами никогда не заморачивалась, а тут прямо жизненно получается: не купишь/вырастишь - не поешь)
    Ой, как замечательно. Жду отчётик ;)
    Наклюнулся уже и засветит свою мордашку в следующем отчёте :smile:
    Спасибо, что заглянула! Добро пожаловать :flower:
    Надеюсь, получится не затягивать с продолжением (неделя до важного экзамена - самое время играть и ваять отчёты :D)
    Клайда подло подставили игра и демиург (я сначала подумала, что он и правда после душа не оделся, а оказалось, это его "рабочая форма одежды" :D, надеюсь, повышение это исправит)
    И с ролью "толпы" она справилась на ура, объела Гилморов от души)
    Спасибо-спасибо :flower2:
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, как же всё мило и замечательно :heart2: Прям нарадоваться не могу

    Так и в жизни бывает часто, кстати. Живёт себе такой воспитанный и правильный Клайд, и тут оп! - в его жизни появляется такая Палм и переворачивает его мир с ног на голову :smile:

    Там где Клайд кольцо своей невесте будущей показал, у него такое выражение лица "Агааа, а как тебе это? Не ожидала?" :D

    Палмуше очень идёт этот веночек из цветов на свадьбе, и дом так красиво украсили!

    Надеюсь, что в следующем отчёте уже будет потомство. Больше зеленоволосых симов! :smile:
     
     
  5. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Очень рада появлянию новоиспеченных соседей в разделе жребия! бегу с караваем на новоселье к Гилморам :flower::flower2::flower:

    Они меня покорили уже с самой обложки, а когда кат развернула поняла, что быть мне твоим читателем :heart2: Отчеты прочитала на одном дыхании! Колоритные сочные аппетитные персонажи!) Очень легкое и покоряющее повествование, у которого есть интрига!) Изюминка юмор!) И конечно Плюша!) :heart2::heart2::heart2:

    А теперь о последнем отчете... очень рада за Палм и Клайда, но что-то как-то обнимания с другом фаянцовым накануне свадьбы, потерянная память и натуральный цвет волос наводят меня на определенные подозрения... у меня уже даже есть гипотеза о том откуда прибыла наша зеленовласая гостья...
    и что-то думается мне а первый ребенок точно будет от клайда? Оо
    А так Горько!) Ждем малыша!)
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Она украсила куст на своей голове к свадьбе цветочками :D
    Спасибо за каравай :cool:
    И вообще за все-все тёплые слова, мне безумно приятно :heart2:
    Гипотезы - это интересно :smile:
    А кто сказал, что ночные утешения Клайда не выходили за дружеские рамки до свадьбы? :redface:
    Первый симёнок покажет свою мордочку в следующем отчёте ;)
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    1.4. Молодая семья.

    [​IMG]



    Палм Гилмор с озабоченным видом сидела в лаборатории №6 научного института, нервно ёрзая на стуле и покусывая нижнюю губу.
    - Вас что-то беспокоит, мисс…ээ, миссис Гилмор? – привычным елейным голосом пропел профессор Андерсон, - Я ждал Вас несколько позже.
    Он перевёл взгляд на часы.
    - Да, я и правда пришла раньше, - кивнула Палм, - потому что, Вы правы, меня действительно кое-что беспокоит. Моя самочувствие… Мне кажется, я умираю.
    Профессор еле сдержался, чтобы не рассмеяться девушке в лицо. Что это взбрело в её лохматую зелёную голову? Разумеется, она не умирает. Он-то уж точно был бы в курсе. За последние полгода они изучили её организм вдоль и поперёк: организм был молодой, здоровый и полный сил. Странный немного (даже больше, чем немного), но явно не смертельно больной.
    Чтобы успокоить девушку, профессор Андерсон взял у неё анализы, а вернулся уже сияя улыбкой, вполне подошедшей бы для рекламы зубной пасты или дорогой стоматологической клиники.
    - Вы вовсе не умираете, миссис Гилмор, скорее наоборот…

    [​IMG]

    Первой, кому Палм рассказала о своей
    [​IMG]
    стала всё и всегда понимающая Плюша. Она ласково лизнула веснушчатую руку хозяйки и понимающе завиляла хвостом.
    - И как мы будем говорить Клайду?
    «Мы? Хозяйка, ты, конечно, извини, но я тут не помощник».

    [​IMG]

    В этот же вечер у Палм сказать не получилось. Она хотела, но почему-то не смогла. Слова просто застряли где-то в горле, на отрез отказываясь произноситься. Придумала, называется, сама себе проблему.

    [​IMG]

    Клайд, разумеется, сам ничего не понял. Он вернулся с работы усталый, полюбовался своей красавицей женой за совместным ужином, немного правда удивившись её необычной немногословности, и отправился к
    [​IMG]
    . Под видом изучения звёздного и не очень неба офицер Гилмор проводил не то чтобы очень санкционированную слежку за некоторыми подозрительными личностями, проживающими по соседству.

    [​IMG]

    Вечер следующего дня был приятно прохладный. Закатное солнце играло красными красками с водной гладью озера, на котором стоял дом Гилморов. Такая же погода была в вечер их свадьбы.
    Палм стояла на балконе, её задумчивый взгляд был устремлён куда-то вдаль.
    - Красиво, правда? – раздался из-за её спины голос Клайда.
    - А? Да-да, очень, - рассеянно отозвалась девушка, - небо, озеро… У нас будет ребёнок.
    Она зажмурилась. Открыв глаза, она увидела лицо мужа прямо напротив своего.

    [​IMG]

    - Уже можно думать над именем или ещё рано? – улыбнулся Клайд.
    Палм крепко-крепко его обняла.
    Вскоре для малыша уже был оборудован маленький уголок их спальни. Купили самое необходимое: кроватку, несколько игрушек, детский стульчик на кухню, хотя для него было всё-таки немного рановато.

    [​IMG]

    Выйдя в декрет, Палм в основном возилась с Плюшей или
    [​IMG]
    иногда рисовала
    [​IMG]
    для украшения детской.

    [​IMG]

    Она переносила беременность не очень легко. Бедняжку постоянно тошнило, спину ломило, а скачущее настроение чаще всего любило остановиться на отметке «беспричинная депрессия» или «безосновательная агрессия».
    Клайд
    [​IMG]
    за семерых, его семья росла, работал он теперь один, а детям столько всего надо! Но приходя домой, он старался не показывать Палм, что смертельно устал, делал жене массаж, подолгу разговаривал с ней ночью, если той не спалось.

    [​IMG]

    И даже находил время для тренировок Плюши. Насмотревшись на служебных собак, Клайд втемяшил себе в голову, что чем его собака хуже, хоть она и кроха, но нюх-то есть, вполне может стать хорошей ищейкой. Плюша его оптимизм не разделяла.

    [​IMG]

    Когда уже подходил срок появление маленького Гилмора на свет, В Лаки Палмс ударили морозы.
    - Мне казалось, тут круглый год лето, - удивлялась Палм.
    - Как видишь, нет, - только и мог развести руками Клайд.

    [​IMG]

    Малыш
    [​IMG]
    , когда чета Гилморов гуляла вечером по городу. А наутро их стало уже трое: Клайд, Палм и малютка
    А наша Палмуша приглянулась выходящему из больницы врачу
    [​IMG]

    [​IMG]

    «Вот я и пустила здесь корни» - думала Палм, наблюдая за лежащим в кроватке маленьким кулёчком. Патрик тоже смотрел на Палм своими большими глазами цвета листвы на деревьях, такими же, как у неё самой.

    [​IMG]

    Плюша отнеслась к появлению орущего свёртка дома сначала настороженно. Хозяева взяли и бросили её одну дома на целую ночь, а потом появлялись с чем-то подозрительным и крикливым. Но со временем Патрик и в её сердечке выхватил себе тёпленькое местечко.

    [​IMG]

    Клайд с сыном были, как говорится, на одной волне. Гилмор частенько возился с малышом, когда находил на это время, любил его кормить и, не морщась, менял пелёнки.

    [​IMG]

    Чего не скажешь о Палм. На руках Клайда Патрик сразу затихал, у неё же, казалось, что только сильнее заливался плачем. Она боялась его уронить, сломать, как игрушку, постоянно путалась в пелёнках и ей хотелось волком выть, когда требовательный плачь сынишки будил среди ночи.

    [​IMG]

    - Где мой материнский инстинкт? – негодовала Палм, - почему наш сын отказывается признать во мне мать?
    - Всё он признаёт, - успокаивал её муж, - Просто чувствует, что ты не уверена в себе и боишься его, вот и отвечает тебе тем же.

    [​IMG]

    «Хозяева, вы собираетесь меня кормить или забыли совсем?» - прозвучало с кухни требовательное гав-гав.
    Молодые родители действительно иногда так заматывались, что забывали наполнить кормом собачью миску.

    [​IMG]

    Вместе с осенью пришёл
    [​IMG]
    И Палм неожиданно загорелась идеей вечеринки.
    - Ну, пожаалуйста, - в сторону Клайда метнулся умоляющий взгляд, - Я чувствую, будто меня в этом доме замуровали. Давай повеселимся!
    - Но ведь ты собираешься устроить вечеринку дома. Где логика?
    - Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
    В итоге костюмированная вечеринка Палм получила зелёный свет. Клайд был настроен скептически, заниматься своим костюмом не хотел и скинул заботу о нём на жёнушку. Ой зря!

    [​IMG]

    Кстати, его костюм хот-дога оказался отнюдь не уникален. Единственная свадебная гостья Гилморов, так и не сбросившая вес после торжества, Самми Клермонт пришла в точно в таком же (ну разве что на пару-тройку размеров больше), причём совершенно добровольно.

    [​IMG]

    «Танец горячих сосисок» стал звёздным моментом вечера.

    [​IMG]

    Кроме Самми на огонёк заглянул коллега Клайда. Донован был впечатлён необычной красотой Палм и несколько навязчиво крутился вокруг неё весь вечер. Но Клайд (на картинке Палм целует именно его, а не миссис Клермонт, прошу поверить на слово :D) довольно однозначно обозначил свою территорию, решив про себя, что хоть Донован ему и друг, но у них дома вряд ли ещё появится.

    [​IMG]

    Периодически в дверь звонили соседские дети, занимающиеся ежегодным сбором сладкой дани, и брали конфеты у коварно улыбающейся сосиски в тесте.
    Праздник прошёл на ура.

    [​IMG]

    После родов Палм втемяшила себе в голову, что поправилась, а так как на работу она пока не вышла, теперь девушка выкраивала время
    [​IMG]
    и себя.

    [​IMG]

    Патрик рос не по дням, а по часам. Казалось бы, недавно его и в проекте не было, а вот он уже не без помощи папочки
    [​IMG]

    [​IMG]

    Внешне малыш очень походил на Палм, вот только веснушек у него не было, а волосы имели Клайдов чёрный оттенок. Оба родителя видели в нём друг друга и никак не могли налюбоваться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Рисованием мы немножко качнули карьеру:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Фоточка из КАСа:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Подарки на свадьбу:

    [​IMG]

    Вечеринка:

    [​IMG]

    Помимо детского уголка у нас теперь есть "кабинетный уголок", ну и кухню немного проапргрейдили, чтобы еда не пригорала и была без вкуса холодильника:

    [​IMG]

    Наши финансы:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  8. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    А вот и малыш! С пополнением :flower2: Такой он симпатичный,чудный;)
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :biggrin: классный способ сообщить

    Как я порой понимаю Палм. Вечеринка удалась!

    Кстати, очень понравилось, как ты интерпретируешь мысли симов :thumb: Так органично и с юмором.
    Малыш просто прелесть :flower:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо, я сама от него в восторге :flower2:
    Ага, девушка долго думала, с чего начать, а решила с места в карьер :biggrin:
    Спасибо)
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    :biggrin:

    Сынок замечательный! Пока не знаю, на кого похож больше... Трудно сказать :smile:
    И даже хорошо, что волосами пошёл в папу, с чёрными ему лучше :smile:

    А вот этот
    скрин такой, такой... уютный, что ли :heart2:
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ути Масис мой не знаю даже с кого меня больше плющит с Плюши или Патрика :redface::redface::redface: а имя спецом Патрик? Ирландия, клевер и так далее?)

    Теперь вам надо еще зеленоволосых дитяток для равенства :biggrin:

    :crazy: меня радует постоянная спутница празднеств у семьи гилморов) Клермонт :thumb: еще и тусовщица) Вообще навряд ли их можно перепутать с Клайдом) Сосиска то из нее знатная вышла) Как для голодного студента :D
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне тоже так кажется :smile: Зелёные волосы я хочу девочке (вряд ли игра мои хотелки учтёт, но внешностью первенца я более, чем довольна :biggrin:)
    Я составила себе небольшой список имён, ассоциирующихся у меня с зелёным цветом :smile: Рада, что мой ирландский зелёный подтекст раскрыли :cool:
    Меня Самми покорила, отъевшись до другой весовой категории на свадьбе)
    Теперь и вечеринка не вечеринка без неё :biggrin:
     
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Долго я думала почитать или пройти мимо, но решилась все на первое действие, а теперь уже на комментарий.

    Основатели колоритная парочка и их собачка :smile:

    Идея с потерей памяти интересна. У меня сразу пришла сначала ассоциация с фильмом "За бортом"
    Пересказ фильма:
    Фильм старенький и очень хороший. Но Палм девушка не высокомерная и поэтому эта ассоциация отпала сразу.

    Теперь идут ассоциация с "Футурама. Куш Бендера." там они могли при помощи компьютерного кода попадать в прошлое, она из будущего и она на самом деле не человек, а инопланетянка. Но это моя капелька фантазии, хотя могу быть и немного права :D Я не Шерлок Холмс

    Читается легко, можно сказать быстро. Потратила пару минут.

    Очень веселый праздник вышел, больше похоже на маскарад, чем на праздник всех Святых :D Но разработчики решили сделать такие костюмы. Клайд, если с полицейскими делами не заладится *жребий то не изменишь, жаль немножко* то вместе с Самми можно рекламировать хот-доги.

    На много слов не получается сегодня, так парочку высказалась и то хорошо :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Marianna18, спасибо, что не прошла мимо и заглянула :smile:
    Ой, а я смотрела этот фильм) Но о такой ассоциации с Палм и Клайдом даже не думала.
    Капелька фантазии - это всегда хорошо, мне очень любопытно читать гипотезы :biggrin:
    Костюмы это даа, проводишь вечеринку с костюмами -обязательно кто-нибудь будет хот-догом, прямо железнобетонное правило)
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    1.5. Эхо потерянных воспоминаний.

    [​IMG]


    Тишину ночи разорвал пронзительный детский крик. Палм с трудом разлепила веки. Опять?! Клайд уже вовсю ворковал с Патриком у кроватки, пока она только неуклюже выпутывалась из кокона одеяла. Этой ночью ей не снилось никаких кошмаров. Для того, чтобы приснился хоть какой-нибудь сон надо заснуть, а тут уснёшь, как же.

    [​IMG]

    И как этот с виду такой миленький человечек может так беспощадно громко и противно орать?

    [​IMG]

    Пару дней назад Палм вышла
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    по которой, сидя дома взаперти, она изрядно истосковалась.

    [​IMG]

    В качестве няни для Патрика была найдена сердобольная старшеклассница по имени Тойя. Девочка справлялась со своими обязанностями на ура: к моменту возвращения родителей домой малыш всегда был сыт, чист и крайне весел.

    [​IMG]

    «Ведьма!» - решила про себя Палм.

    [​IMG]

    Как-то Клайд возвращался домой с работы. Был уже вечер, небо заволокли свинцовые тучи, по лицу били прохладные капли дождя. Гилмор торопился поскорее оказаться в тепле и под крышей. Поесть тоже было бы очень неплохо, Палмуше в последнее время всё лучше и лучше удавались макароны с сыром.
    Вдруг он услышал жалобное поскуливание где-то под ногами. Опустив глаза, Клайд встретился взглядом с карими глазками маленького пушистого дрожащего пёсика.
    Бедняга переминался с лапки на лапку и не переставая скулил. Клайд не мог так его оставить.
    «Я возьму его на ночь, а завтра, ну максимум через пару дней мы найдём ему новый дом» - решил Клайд, осторожно беря грязный, но очень мягкий комочек на руки.

    [​IMG]

    Так в доме Гилморов появился
    [​IMG]
    . Появился и остался навсегда.

    [​IMG]

    Плюша поначалу вредничала. Сначала человеческий детёныш, теперь новый пёс. Хозяева издеваются? А как же она? Им что, её мало? Но, как и в случае с Патриком, через некоторое время не просто смирилась, а даже подружилась с новым обитателем дома.

    [​IMG]

    Появление у Гилморов ребёнка подхлестнуло волну
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    необычного семейства в городе. Клайд искренне недоумевал, что же такого увлекательного и достойного статей находят в их жизни многочисленные папарацци, сменяющие друг друга на посту дежурства во дворе их домика. Собаки не успевали разгонять этих пытливых стервятников (да и не настолько грозные, раз на то пошло, их четвероногие любимцы).

    [​IMG]

    Вот, например, что в этот момент собирался запечатлеть самый навязчивый из них
    Этот папарацци, кстати говоря, был первым заинтересовавшимся ещё только зарождающимся романом Клайда и Палм.

    [​IMG]
    ? Парню повезло, что в этот момент он не имел счастья видеть крайне эмоциональное лицо Клайда.

    [​IMG]

    Он в красках представлял себе, как нароет на приставучего папарацци компромат и закуёт бедолагу в наручники.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Гилмору в последнее время приходилось заниматься сбором данных о жителях городка и внесением их в специальную базу данных. Некоторые соглашались на «интервью» с представителем закона добровольно.

    [​IMG]

    Для особо пикантной
    [​IMG]
    о других же нередко приходилось запачкать руки об их…эээ…мусор.

    [​IMG]

    Не без последствий для
    [​IMG]
    если представителя закона за этим не самым благородным занятием заставали.

    [​IMG]

    Палм продолжала свои походы в Научный институт, хоть и наотрез отказалась приводить туда Патрика.
    - В больнице сказали, малыш здоров и точка, - отрезала она, гневно махнув головой, - Проблем с памятью у него нет, а вашим подопытным кроликом из-за каких-то моих якобы «особенностей» я ему быть не позволю.
    В Лаки Палмс продолжало стремительно холодать.
    В последний привычно тёплый день семейство Гилморов полным составом двинуло в сторону пляжа, прощаться с летом (хоть на календаре и была уже глубокая осень). День выдался действительно тёплый. Клайд осторожно вёз коляску с Патриком.

    [​IMG]

    Палм вела на поводке ещё не очень освоившегося с жизнью домашней собаки Пушка.

    [​IMG]

    Куда более послушная Плюша весело бежала к пляжу сама впереди всех. Добравшись до места, собачка сразу нашла себе друга в лице большой дикой лошади, и пока все остальные ещё плелись на полпути, уже вовсю навязчиво вертелась вокруг коняшки.

    [​IMG]

    Оставив сына возиться с собачками в песке подальше от берега, молодые родители отправились прямиком в прохладную воду.

    [​IMG]

    Где долго ребячились и брызгались, как дети в лучах закатного солнца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гилморы пробыли на пляже до темноты и лишь требовательный плач Патрика заставил их отправиться наконец домой.

    [​IMG]

    С первым снегом Клайд подхватил простуду. Когда белые хлопья посыпались ночью с неба, он тут же подхватил Патрика и понёс сына смотреть снежинки.
    - Смотри, Рикки, какая красота!
    Вот только малыш не оценил её по достоинству, сладко зевнул и, удобно устроившись на папином плече, задремал.

    [​IMG]

    Научные сотрудники начали активно беспокоиться о здоровье Палм и даже уговорили её на специальную
    :spiteful:
    [​IMG]
    - Витаминки и ничего более, - расплылся в сахарной улыбке профессор Андерсон, аккуратно постукивая пальцем шприц.
    Палм точно знала, что никогда раньше не видела снег. Вот, не было его в её прошлой жизни и всё тут. Поэтому зима одновременно завораживала девушку и пугала. Её первая снежная зима.

    [​IMG]

    Накануне дня рождения Клайда кухонный кран взбунтовался и затопил весь первый этаж, представляющий, по сути, одну большую комнату. На борьбу со стихией бросились вместе: Клайд обезвреживал кран, Палм устраняла потоп, собаки радостно плескались в лужах.

    [​IMG]

    Тут стоит упомянуть о том, что не имея ни малейшего представления о собственной дате рождения, Палм решила не сильно заморачиваться и считать себя ровесницей Клайда, отмечая день рождения вместе с ним. На
    [​IMG]
    была приглашена Королева Вечеринок Самми Клермонт и один из клиентов Палм, с которым она вроде сдружилась, Даррен Дример.

    [​IMG]

    Клайд так замотался, играя в отважного сантехника, что напрочь забыл посетить парикмахерскую, а волосы его отросли довольно прилично. Палм тут же не растерялась и завязала ему два смешных хвостика, стоило имениннику
    [​IMG]
    а потом тихо хихикала над ним весь вечер. А Клайду так нравился звук её звонкого смеха, что ленточки он оставил до самого вечера. Пусть веселится.

    [​IMG]

    Сама же Палм к празднику принарядилась, вплела в волосы маленькие цветочки, даже платье новое купила и на каблуки встала, а, учитывая её прохладные отношения с обувью вообще, это ух какой подвиг.

    [​IMG]

    Вечеринка проходила размеренно: Даррен танцевал с рыжеволосой женщиной, которую привёл с собой, заметно постаревшая с момента их последней встречи Самми оставалась собой, то есть ела за всех и с аппетитом.

    [​IMG]

    В торт были воткнуты новые свечки.
    [​IMG]
    Палм вдруг почувствовала что-то странное. Она идёт по белоснежному коридору. Нет, не идёт, бежит, позади слышится топот других ног и… И туман снова заволок её сознание. Коротенькое воспоминание, да и воспоминание ли, оборвалось.
    Палм:

    [​IMG]

    Патрик, как и положено, ничему не учится, поэтому ведёт крайне беззаботный образ жизни и много играет с куклой:

    [​IMG]

    Собачки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет семьи на конец отчёта:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    mgoldbook и Hikkania нравится это.
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Гилморы снова покоряют своей умильностью! Нужно больше, больше котиков собачек! сцена с хвостиками очень понравилась, особенно отношение Клайда к произошедшему :heart2:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    :hug:
    Любит игра мужикам эту причёску подсовывать)
    Клайд с ними такой забавный, что я не сразу его причесала, а, как Палм, сидела хихикала :biggrin:
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ох уж эти воспоминания Палм... Ужасно хочется наконец-то узнать, откуда же она такая взялась! :smile:
    Её история напоминает чем-то книгу "Бегущий в лабиринте". Там главным героям тоже стирали конкретные воспоминания, оставляя только лишь общее представление об окружающем мире))

    Ах ты, коварный докторишка! А бедной Палмуше потом воспитывать ещё двоих спиногрызов, а то и всех троих :D

    Хотелось посмотреть на повзрослевшего малыша... Ну это уже в следующий раз.

    Всё равно Клайд красавчик :biggrin:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У Гилморов все как всегда очень мило. Клайд сначала был такой весь серьезный, у него все было расписано по минута, а вон как все вышло. Палм перевернула все с ног на голову и теперь он и собачку приютит и хвостики на голове будет терпеть ради счастливого смеха жены. Мне как и многим очень интересно, что же там за прошлое у Палм, надеюсь ты нас не долго будешь мучит интригами. Ну и очень уже хочется увидеть еще двоих детишек!:heart2:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, ух, сколько всего напоминает, с чем я знакома, но о чём даже и не подумала :biggrin:
    Ну, для "Бегущего" у Палм условия куда как менее жёсткие)
    День взросления Патрика пришёлся точно на день вылупления младшеньких, поэтому в следующем отчёте обещаю не только мордочку Патрика-ребёнка, но и моськи других детишек :smile:
    :hug:
    Палм мастерски справилась с задачей переворачивания жизненных планов Клайда шиворот на выворот :D
    Тайны планируются открываться постепенно, а там уж как пойдёт. Клайд тоже много чего планировал :cool:
     
     
  22. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    :DТушка:D Это знаешь ли выпотрошенное и освежёванное тело небольшого животного, птицы, рыбы:LOL:
    Эх,кто же она такая? Надеюсь,что мы все скоро об этом узнаем.
    А ему идёт:biggrin:
    Интрига :spiteful:
    Классный отчёт,очень порадовал. Жду продолжения. Успехов:flower2:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ну ладно, соглашусь, что выбор слова получился не самый удачный :biggrin:
    Сейчас поправлю)
    Все оценили :cool:
    Спасибо огромное :heart2:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вторая собачка такая милашка тоже! Щеночков, да побольше! Детишек тоже, я смотрю, больше будет, с волшебной вакцинкой-то :biggrin:

    Очень меня умилили хвостики на день рождения, а еще день на пляже. И правда безбашенные родители, но от этого они совсем не плохие :heart2:

    Ну вообще-то шутливо-ласково к пухленьким домашним любимцам тоже применяется)) А моя подруга так вообще это слово употребляет примерно так: "давай тащи уже свою тушку ко мне" И я тащу :D Так что нормально использовано было, на мой взгляд, это я вам как лингвист со стажем говорю ;)
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, с прицелом на щеночков вторую собачку и приютили :biggrin:
    Дома я частенько использую это слово относительно собственной собаки, но решила, что раз кому-то слух/глаза режет и не правильно понимается, вполне можно исправить.
    А то я мысленно себе нарисовала ситуацию из сериала Клиника, где домашним любимцем главного героя было чучело собаки по имени Рауди.
     
     
  26. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :LOL: вот от этой мысли у Палм я валялась! Даже представила как эмоционально это было сказано! Максис-сочки же ты мои~ Она сама как ребенок *___* Их с Патриком хоть в один манеж иногда сажай) Прямо даже теряюсь кто меня больше умиляет)

    А Патрик такой лапочка...такие глаззёнки зеленые зеленые... разбиватель сердце прямо растет)

    Ох Пушок такой пушок лапушок :heart2::heart2::heart2: двойная доза уимиления Плюша и Пушок) Даже интересно глянуть, если у них будут щенята :biggrin:

    Респект Плюше за нового друга Коняшу :D

    Блин...Клайд и косички :crazy::LOL: Самми Самми Самми такая Самми :LOL:
     
     

Поделиться этой страницей