1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да уж, симс такой симс! )))

    Будем работать над этим!

    Да? Постараюсь побольше крупных планов с ней сделать в следующий раз. )))

    Ох, Оль! Как выяснилось, возможность залететь есть и от простого вуху. После рождения 2-х внеплановых симят, этот вид развлечения я своим теперь ограничиваю. ))
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В общем, до свадебки дело таки дошло. Но, честно скажу, нервы мне молодожены потрепали не меньше, чем на помолвке. Я даже и скринить все это безобразие не стала - хотелось побыстрее все это закончить и заняться судьбой основной наследницы. Которая, кстати, в этот же день праздновала свою 16-18-20-ю весну (нужное подчеркнуть). ))) В общем, началась свадьба банально...

    [​IMG]

    В свой выходной день, выспавшись, Дон-Герберт пригласил невесту домой. Она пришла, слово за слово, выбрала я ветку "Планировать свадьбу". Тут же высветилась организация вечеринки (свадьбы). Ну, ок. Пригласили гостей, поставили на участке арку. Начали готовить закуски по советам по проведению свадеб (рекомендована была жареная курица). Зная капризный нрав невесты, я тыкнула на арке, приглашая молодоженов совершить таинство. Молодые переоделись в свои лучшие костюмы, постояли под аркой и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    На экране появляется табличка, что, мол, у вас хорошо, но мне пора домой. И невеста, не оглядываясь (и не реагируя на тыканья), сваливает с участка! Твою ж симсмать! Я в шоке, гости тусуются, жених бодренько ломанулся к компу поиграть в бликблок. Врешь, - думаю я, - не уйдешь! Тыкаю на панель отношений и приглашаю беглянку в гости. "Скоро буду!" - обещает она и, как ни странно, не обманывает. (А на кухне в это время уже готовится торт. Гости, не обращая внимание ни на что, жрут жареную курицу). И, как только будущая мадам появляется на участке, я тыкаю на арке и вот он, момент истины!

    [​IMG]

    [​IMG][

    [​IMG]

    Чтоб не терять время, сразу после окольцовавыния, посылаю молодых в спальню за детками. Молодая уже жена поломалась, но таки согласилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так и прошла наша свадьба!

    [​IMG]

    Но это было еще не все! После того как таймер вечеринки закончился и гости стали расходиться, молодая жена также свалила с участка! Не знаю, глюк это или дурной характер, так как это не первая свадьба с городским симом. И, обычно, появляется табличка с вопросом кого куда и с кем объединять, Но не в этот раз! ))) Так и пришлось мужа вселять к жене через экран изменения городка. ))
    Но зато, их усилия не прошли даром - и в той семье теперь растет младшая правнучка Герберта и Ненси Ландграаб!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она, конечно, мила, но мое сердце пока отдано главной наследнице - правнучка Ненси и Герберта, внучка Дона Лотарио и Нины Гонгадзе - Мила Ланграаб!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
     
  4. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, какая милая пара!:flower2: Какая помолвка, такая и женитьба!:D Веселые ребята. Мила очень красивая!:flower:Больше всего понравился последний кадр, такое выражение лица!
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Bella3130, спасибо за проявленный интерес! ))) Пара и правда милая, не зря я столько с ней билась. ))) Мне уже самой не терпится узнать, какой вырастет мелкая ненаследница. )))
    А насчет Милы... У меня нет слов, как она мне самой нравится. Перебираю ей женихов в городках, никак не найду достойного с родословной. Так и придется безродного из галереи брать. ))))
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ну и строптивые ребятки тебе попались. Невеста строптивая попалась. Наверное, замуж совсем не хотелось до последнего боролась за свое женское одиночество. Глупая.:biggrin:

    Но девчонки (все три) просто невероятные красавицы!:heart2:
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    По-хорошему, надо бы Шизе сидеть и готовить отчет по династии, но вместо этого Шиза играет в другую семью. Моя недопохнутая Ада выросла и вышла замуж :smile:. Муж у нас очень колоритный, хоть и отловлен был буквально в метре от родного огорода. Даже что-то арабское в парне наблюдается, все по канону...

    [​IMG]

    Парень оказался не промах. Умудрился очаровать не только собственную жену, но и строгую тещу. Лиза от него просто без ума - сошлись два карьериста на почве любви к работе.

    [​IMG]

    Помимо прочего, Дмитрий еще и рукастый. Ну как это - и жена любимая, и теща - обе преуспевающие повара, жена увлекается коллекционированием рецептов коктейлей, а готовят черт знает где. Не порядок. Ремонт! В новой, красивой кхне и готовится приятно и отдыхается с удовольствием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и естся в таком окружении с гораздо большим удовольствием.

    [​IMG]

    Ну и главное творение Дмитрия и Ады - дочка по имени Роберта.

    [​IMG]
     
     
  8. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    А я ведь вся в ожидании. Соскучилась по Ульриху:heart2:

    Кухня и в правду очень красивая))) И дочка просто загляденье :hug:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Понял, не дурак :smile:. Общаю сегодня доделать и выложить отчет :smile:

    На сегодняшний день, это моя главная строительная гордость :smile:

    А это главная гордость Дмитрия и Адочки :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну а я как бэ мини-отчётец принесла... :redface: не умею играть молча, и о жизни прилетевших пчелят Розетто обещала рассказать. В общем, тык на картинку, чтобы почитать начало истории.

    Рассматривая в КАСе, крутила под разными углами представителей второго улья и, в общем-то, выделила для себя троих наиболее понравившихся. Но пока решила пристроить только Раису и Игорька близнецам Лиаму и Лейе, которых перетащила из третьего симса (чуть подробнее с ними можно ознакомиться в моих городских историях. А на картинке-спойлере как раз таки скоропостижно повзрослевшие брат и сестра Розетто. Поселились они в недостроенный особняк близнецов прямиком из галереи. Не знаю, каких ужасов по дороге натерпелся Игорёк, но едва попав в семью, уточкой двинулся в сторону туалета.

    [​IMG]

    Когда все проблемы переезда остались позади, я решила плавненько познакомить молодых и тонко намекнуть, что у меня на них большие планы. К слову, забавным совпадением оказалось, что Лиам с Раисой — личности творческие, а Игорь с Лейей — любители спорта. Тут уж сам Максис велел быть вместе. :heart2:
    Вторая пара начала своё знакомство с игры в шахматы на желание. Как настоящий мужчина Игорёк понимал, что просто не может обыграть женщину. С честью приняв поражение, пчелёнок пошёл исполнять желание — десять раз отжаться, в то время как Лейя злорадствовала своему коварству. Но так вообще она милая и хорошая девочка. :happy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Лиама с Раисой дела более плавно и в каком-то плане романтично продвигались на диване.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала просто беседы о творчестве и искусстве, потом проскользнувший вопрос о наличии второй половинки и лёгкий флирт, вскруживший голову юной деве.

    [​IMG]

    Чем дальше, тем интереснее. И ухаживания увереннее.

    [​IMG]

    А в итоге рискованный вопрос:
    — Ты пойдёшь со мной на свидание?

    [​IMG]

    — Хм... даже не знаю... Ладно, так уж и быть, пойду.

    [​IMG]

    Что же будет на свидании, пока останется загадкой даже для меня до следующей игровой сессии. :smile: Но о произошедшем обязательно напишу.
    А в качестве завершения хотелось бы поделиться одной полюбившейся симочкой, косвенно имеющей отношения к Игорю с Раисой. Где-то моя симочка, Милена, придётся им сводной сестрой, так как тоже дочка Дона Лотарио. В ней весьма интересно смешались гены родителей. Особенно мне нравятся эти Доновские ямочки на щёчках. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И немного скринов Милениной мамы. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  11. Erjhalyss

    Новичок
    Erjhalyss
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, ваша симочка, прошу прощения за отсутствие, волшебна, чудесна, очаровательна, прекрасна, да можно часа два потратить описывая эту потрясающую девушку. А свадьба да, замечательно прошла, что и говорить! :biggrin: Особенно с "мне домой пора" и уходом домой после самой церемонии. Скажу вам по секрету, симочка подговорила игру окно объединения вам не выдавать. Ну это будем считать ее личный каприз был.
    И потом, кто будет менять курицу - жареную - на свадебный торт? Когда у меня была свадьба, честно говоря, никто торт не желал, все налегали на основные блюда. ;)
    А вот правнучка симпатичная такая девчушка.
    Заодно вопрос: симочкой не поделитесь? да-да, замечтательной симочкой с адски трудным характером.
     
     
  12. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    LyashkO, Пчелята действительно превосходные выросли! Дон постарался на ура:biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Likkia, и не только Дон постарался. :smile:
     
     
  14. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    сделала в порыве ностальгии... ух, сколько же мы со старушкой Слэйер в зелёном 2011 дров поломали!))) с горем пополам сделала её версию в четвёрке) копия похожа на оригинал разве что именем, но молодость вспомнить мне таки удалось:cool:
    [​IMG]
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ааах, какой мужчин! Расскажите, поподробней, где там у вас огород? Может там еще кто-нить подобный водится? ))))

    Красотка просто! Уже не терпится посмотреть ее во взрослом состоянии. ))

    О, да! От Дона вообще потомки интересные выходит, с кем его не жени. ))) Но тут и папка хорош, и мамка просто очаровательна!

    С удовольствием! Но увы... :frown: Я ее отловила, в галерею сохранила. Но так как была в деревне, интернет слабенький, сразу не посмотрела, как она в галерее себя чувствует. А нынче приехала в город, пошла смотреть как ее искать, а ее там нет. ((((( И времени в симском мире много прошло, она уже к жнецу ушла. :frown: Вообще на ориджин зла уже не хватает! Мало что симс 4 глючит, так теперь и как сохранить что бы то ни было не понятно как. ((((

    Симпатичная симулька! Хотя видно ее совсем мало.;)

    Ну а у меня трагедь - моя любимая симулька покинула меня. Прожила долгую и счастливую симсжизнь и ... все.

    [​IMG]

    Но жизнь не кончается. Осталась семья Ландграабов. Ее сын Мортимер как раз задумался о женитьбе. Среди городских никого не нашла и пришлось заглянуть в КАС. Полтора часа и... теперь от нее оторваться не могу. Жду не дождусь, когда сумею их поженить. ))) Правда, в лучших традициях снова не все хорошо - теперь жених кочевряжиться. :crazy:

    Но об этом может потом расскажу. А пока просто симку покажу. Звать мою красотульку Норма Мортинсон. ;)

    [​IMG]

    Эй! Демиург! Какого ты меня позоришь-то! Я ж не накрашена еще!

    [​IMG]

    И бледненькая какая...

    [​IMG]

    Ну да ладно... Ща пудру, тени и помадку нанесем и....

    [​IMG]

    Вот она я!

    [​IMG]

    Так, а где ж обещанный жених?

    [​IMG]

    Этот?

    [​IMG]

    Мдя...

    [​IMG]

    Но зато хоть насчет обеспеченности не обманула.

    [​IMG]

    Денежка в семье водится!

    [​IMG]

    Хорошо, деми! Я согласна! Можешь нас женить!

    [​IMG]

    Родственников, правда, многовато.

    [​IMG]

    Эммм.... 1000000 на 6 как делится?

    [​IMG]

    А! Не важно! Буду брать обаянием!

    [​IMG]

    Я же просто ангел, правда?

    [​IMG]

    Продолжение следует... Возможно. )))
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, замечательная Норма Джин :biggrin:
    Пусть её симская судьба сложится радужнее судьбы прототипа
     
     
  17. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Великолепная симка! Жадная чуток, но ничего.
     
     
  18. #LeMoNaDE#

    Бухой голубь
    #LeMoNaDE#
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Моя симочка - Эмили Сэлэн :redface:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
     
  19. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    В общем, думаю, некоторые помнят вампира и эльфийку из моей дуэли. Мне захотелось скрестить их и посмотреть, что получится. А получилось нечто интересное)

    [​IMG]

    Такой Верка, названная в честь девушки из моего благополучно утерянного Апика в симс 2, стала, когда выползла из кроватки. А вот потом... Не то глазки глюкнули, не то сама игра, только вот она несколько изменилась.

    [​IMG]

    Зато на следующей фотке она настоящая дочь своего отца)

    [​IMG]

    А вот эту симочку мы ещё игрой не протестили:
    [​IMG]
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Решила тут воспользоваться возможностью глянуть игру, раз раздают... в итоге создала семью - папа и дочка. Себастьян и Мишель Коул. На маму меня уже не хватило - все равно это просто для теста и для скринов природы и прочего). Ну и в итоге нащелкала мордах этих двоих в разных так сказать состояниях))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подростком вот такая выросла:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ориджин говорит, что мне ещё осталось часов 35 игры, а потом семейка уйдет в небытие - в связи с чем вопрос - имеет ли смысл кинуть их потом в открытую лабораторию, дать на скачивание в общем? Интересно ли это кому-то?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень симпатичные ребята вышли. Смотрю зря времени не теряешь, уже и на секретный лот смоталась.
    А насчет закинуть, ты закинь. Если сейчас никому не надо будет, так может потом пригодятся.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Пока перерабатывала правила челленджа "Любовь за 7 дней" параллельно отыгрывала их на актуальность и соответствие с возможностями 4ки. В итоге нащелкала несколько забавных кадров. Думаю, главный герой - Джейк - кому-то уже может быть знаком по ролевой, этот парнишка настолько мне полюбился, что я его нещадно эксплуатирую везде, где только можно.

    "Какая милая свинка" - произнесла девушка, как-то уж очень подозрительно посматривая на садовую статую хрюшки. Уж не о сале ли и отбивных она думала в тот момент? "У тебя диета, Сандра!" - строго напомнил демиург.

    [​IMG]

    "В этом доме живут одни грязнули. Я правда должен выбрать одну из них в жены?" - Джейк явно был расстроен, набирая номер вызова горничной.

    [​IMG]

    "Ну вот, они еще и готовить не умеют." - подумал совсем упавший духом Джейк выглянув в окно и пошел искать огнетушитель.

    [​IMG]

    На совместный поход в клуб дамы нарядились каждая по-своему.

    [​IMG]

    А когда до оглашения имени финалистки оставалось всего 10 минут и исход борьбы был уже окончательно ясен, ибо вторая из оставшихся претенденток почему-то вдруг решила поиграть в недотрогу (парнишка всего лишь неожиданно для демиурга решил подарить девушке розу)... Финалистка чуть не сгорела. В буквальном смысле.

    [​IMG]

    Джейк уже знал, где висят огнетушители, а потому с огнем справился быстро. А камеры успели заснять странный побег оставшейся соперницы.

    [​IMG]

    Дыши, Зои, дыши... Ибо твои старания и страдания не напрасны!

    [​IMG]

    Ибо на следующий день ребят ждала веселая свадьба... со странными гостями. Которых ни жених ни невеста толком даже не знали.

    [​IMG]

    "Подать, что ли, заявку на участие в шоу "Пока смерть не разлучит нас"?" - пробормотала новоиспеченная жена и владелица дома.

    [​IMG]
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    а может она думала о копилке и денюжке внутри? :smile:
    ахаха, Снежана на заднем фоне подтверждает гипотезу Джейка больше, чем грязные тарелки :biggrin:
    я говорю тебе, она невезучая (несмотря на нормальные ЧХ). С ней в походном наборе вечно какая-то ерундень происходила :crazy:
    Кто НГ праздновать пришел, а кто на вечеринку у бассейна. Я тоже кстати после установки наборчика со свитерками теперь часто замечаю, что народ в городе пошел разношерстный, кто в топиках, а кто в свитерах...
    суровые у вас там будни))) по мне так даже слегка на челендж психушки смахивает :biggrin:
    судя по ее выражению лица, поджег устроила именно она))
    классика жанра))
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Да ла-а-адно, с её фигуркой можно пару раз диету нарушить... Как в одной песенке (она правда на английском, но примерный перевод такой: я с сегодня на диете, ем только овощи, но я уже такая голодная...возьму печеньку...две...десять...это же не преступление:spiteful:)

    Бедный парень... Придется ему самому...жену дрессировать, чтобы убиралась.

    Как она смотрит:LOL: Точно её рук дело:bugaga:

    Пусть их дочка-сыночек подают:biggrin: . А Зои нужно учиться готовить и убирать - у неё нет времени на всякие лишние смерти:crazy:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    вот тоже заценила :biggrin: причем скрин сделала чисто из-за моськи Джейка и только пото-ом засекла Снежанку.
    Dara_Savelly, самое стремное, что кто-то из симов переодевается при выходе из дома а кто-то - нет...
    Ну так дом для шоу на основе Клиники Джекила и Хайда же делался :D

    Ты ее в эксперименте с рисованием не видела... к 10 ступени карьеры художника она у меня такой плюхой стала :facepalm: Это еще до патча было. Так что вспомнилось вот :biggrin:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Чего-то пробило меня на симс 4 и вспомнила, что давно не играла близнецами Дефье и прилетевшими к ним свататься пчелятами Розетто. Собственно, продолжаю повествование, начатое тут.

    Отправились Лиам с Раисой на свидание. Долго тянуть не стали, перешли к самому интересному.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала один поцелуй, а потом их было уже не оторвать друг от друга.

    [​IMG]

    Но раз уж на свидание из дома выбрались, для приличия в клуб зашли, даже за барной стойкой посидели, пусть ничего и не заказали. Спасибо жмоту бережливому демиургу.

    [​IMG]

    Чуть позже вернувшись к романтике, Лиам и Раиса официально решили стать парой.

    [​IMG]

    Кстати, забавно, что в игре у нас засветился Дон Лотарио — её отец, который ничуть не постарел, несмотря на то, что дочь уже совсем взрослая барышня. :hihi:

    [​IMG]

    И, собственно, окончание свидания. :cool:

    [​IMG]

    У другой пары протекало всё более плавно. Они веселились, дружили и не спешили пока уходить в романтику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя Игорь старался ненавязчиво ухаживать за Лейей. Как-то раз решил приготовить ей завтрак.

    [​IMG]

    Вроде получилось съедобно.

    [​IMG]

    Также он не забывал поддерживать форму и устраивал пробежки поздней ночью, ранним утром.

    [​IMG]

    Тем временем Раиса готовилась стать мамой. Симская молодость коротка, так что тянуть не стали с продолжением рода.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В свете таких событий решено было всеми возможными способами без использования кодов пополнять семейный бюджет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также ожидание ребёнка сблизило Раису с сестрой своего возлюбленного, которая души не чаяла в детях.

    [​IMG]

    Тем временем отношения у Лейи и Игоря поднимались на более высокий уровень и мисс Дефье делала разные намёки на то, что глядя на его сестру, тоже хотела бы обзавестись прекрасным крохой.

    [​IMG]

    Только Игорёк пока к подобному явно был не готов.

    [​IMG]

    И у него хватало поводов так думать. Вот как раз утомлённые будущие родители.

    [​IMG]

    Кого-то ноги ещё держали, а кого-то уже не очень. :biggrin:

    [​IMG]

    Но несмотря на все сложности, Лейя своего добилась и скоро в семье обещал появиться ещё один ребёнок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока первая пара незадолго до рождения своей ляльки решила заключить брак.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И как раз всего парой часов позже родилась у них родилась девочка, имя которой демиург запамятовал. :dontknow2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом пока в игре я решила остановиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей