1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Господин начальник

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 11 окт 2014.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    Автор и фотограф: Mrs. Saberhagen
    Жанр: Детектив, драма
    Возрастные ограничения: 16+

    Что может побудить человека сыграть роль того, кем он не является? А начать игры на выживание?
    Обо всем, что происходило за пределами вагона-ресторана в поезде №6136 читайте в новом сериале "Господин начальник" :smoke:

    Примечание: Сериал основан на произошедшем в 19 сезоне Sims-мафии. Помните, что некоторые события могут быть представлены иначе по видению автора.

    Содержание:
    Пролог
    Глава I
    Глава II
    Глава III
    Глава IV
    Глава V
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Боже!!! Это оно!!! То, чего я безумно ждала!!! :yuppi: С нетерпением жду истории господина начальника, так как чувствую, что с твоим умением писать и яркими событиями сезона она выйдет замечательнейшей. :thumb:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, о, ля-ля! Я буду с удовольствием читать о том, что было за стенкой вагона-ресторана;)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, :drink: хе-хе-хей!!!

    Как ты во время, спустя ровно неделю после окончания этого прекрасного сезона, пока герои не забылись, а страсти немного поутихли.

    Очень оно интересно как твой начальник докатился до жизни такой. Уж больно он у тебя живой и интересный получился.:rolleyes:
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Пролог

    LyashkO, 13whitemice, Анастасия, ШТАПИК,
    Я как всегда вовремя, ага :biggrin: Спасибо :hug:




    Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Сердце? Нет. Колеса. Колеса поезда. Я уже давно не слышу ничего кроме них. Уже целых два дня только это, неменяющийся пейзаж за окном и презрительный взгляд сверху вниз, которым меня и трех других заключенных награждает единственный зеленый конвоир, приставленный к нам.​
    [​IMG]
    «Дождаться, когда он начнет дремать, и действовать. Я хватаю его сзади, Гариссон на подхвате, Дюфон отбирает оружие. Тобиан не мешается», - крутилось у меня в голове. Мы ведь все уже давно обсудили и обдумали. Идеально сложенный план! А сколько этому юнцу? Едва исполнилось двадцать? Куда ему до нас? Этот идиот даже не заметил, как мы за его спиной перешептывались и решали, как с ним лучше расправиться. Будь я начальником поезда, которому поручено доставить преступников, я бы не допустил подобной халатности. Я бы разделил всех по разным купе, связал по рукам и ногам, завязал рты (а для верности еще и глаза), приставил бы к каждому по дюжине конвоиров. А нашим делом занимались явно дилетанты. Ненавижу этих конвоиров, которые считают нас отбросами общества, ненавижу сидящих рядом со мной преступников, ненавижу начальника поезда. Ну уж нет, моя жизнь не будет зависеть от них!
    Наш конвоир, видимо, даже проснуться не успел, как я уже свернул ему шею. Черт, а ведь получилось! До этого я убил всего раз, и то было случайностью. Но, судя по приговору, который мне вынесли в Рорин Хайтс, терять уже нечего. Совсем.​
    [​IMG]
    Один за другим смертью трусов погибали конвоиры, а мои «напарники» с каждым разом способствовали этому все увереннее. Гариссон и Тобиан остались в вагоне-ресторане припугнуть персонал (вот уж не думал, что здесь имеются такие шикарные вагончики), ведь всех убивать не хватит ни сил, ни совести. Мы с Дюфоном пошли вперед, проверяя вагон за вагоном, дабы не остаться в дураках, если кто-то останется жив и забьет тревогу. У двоих машинистов не было выбора, кроме как подчиниться нам. Начальник поезда, старик военной выправки, перед смертью промямлил что-то об остановке в Уиллоу Крик, но трудно что-то разобрать в словах умирающего. Теперь назад дороги точно нет. ​
    [​IMG]
    Оттащив старика в другой вагон, я счел нужным пошарить у него в карманах и наткнулся на сложенный вчетверо листок бумаги:​
    Джонатану Самуэлю Риверсу,
    начальнику поезда №6136
    от штаба СимБР
    г. Миднайт Холлоу​
    особое распоряжение​
    Мистер Риверс! Довожу до вашего сведения, что с 08.09.1931 поезд будет обязан следовать по новому маршруту: Рорин Хайтс – Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу. Новая остановка была добавлена в связи со свежими данными, поступившими от наших сотрудников. Четверо особо опасных преступников, требующих иного подхода к трансферу, сядут на поезд на станции Уиллоу Крик. Объекты крайне расчетливы и невероятно умны, поэтому обычный трансфер в их случае наш штаб счел бесполезным.

    Рорин Хайтс: время отправления поезда 01.15, день отправления 11.09.1931. Преступники: Дин Гариссон, Алан Дюфон, Филипп Леруа и Джон Тобиан должны быть закованы в наручники и помещены в последний вагон поезда. Особые меры предосторожности не требуются.

    Уиллоу Крик: время прибытия поезда 22.00, день прибытия 13.09.1931. Стоянка 30 минут. Время отправления: 22.30. Преступники: Амалия Карловна Костровицкая-Ландау, Федор Федорович Лавриков, Жером де Монфор, Андрэа Романов. Обязательно удостовериться, что все вышеперечисленные лица совершили посадку, и отметиться в журнале на станции Уиллоу Крик. Мы сильно рисковали, продав для отвода глаз еще 11 билетов обычным пассажирам, поэтому надеемся, что вы сможете гарантировать их безопасность. Преступники будут проживать в вагонах класса «люкс» или в тех, что соответствуют купленным ими билетам. Важно не вызывать у них подозрений, быть доброжелательными и сохранять спокойствие.

    Миднайт Холлоу: время прибытия поезда 05.00, день прибытия 20.09.1931. Не дать преступникам со станции Уиллоу Крик покинуть поезд иным способом, кроме как через выход вагона №6. Когда Костровицкая-Ландау, Лавриков, де Монфор и Романов будут обезврежены, полиция заберет Гариссона, Дюфона, Леруа и Тобиана лично.

    начальник штаба СимБР
    г. Миднайт Холлоу

    Бенджамин Гринвуд.​


    Нет, я слишком тороплюсь. Следует описывать пьесу, разыгравшуюся в поезде №6136, более обстоятельно.​


    P.S. За оформление темы и помощь со скринами благодарность 4aika_li [​IMG]
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Начало очень захватывающее, подкреплённое замечательными скринами. :thumb: Теперь только понять, кто есть кто из первой четвёрки преступников. Филиппа я узнала без проблем, Тобиан, почему-то мне думается, самый худощавый из этой четвёрки, а кто из оставшихся Дюфон и Дин пока не знаю. :biggrin:
    И конечно спасибо Чайке за помощь. :flower:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ммм, как интригующе-то!!! Эти из СИМбра явно недооценивали этих 4-х мушкетеров - Дюфона, Леруа, Гариссона и Тобиана - вот кому нужны были особые меры предосторожности.

    Однако, какой нежданчик - вот тебе и идеальный план побега. Но назад дороги нет. Тут Фил верно подметил.

    Очень хочется скорейшего продолжения после такого пролога.:happy:

    Со скринами ты тоже сама большой молодец. Уж я-то знаю! :hug:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Mrs. Saberhagen, оооо, я приготовилась к... ну назовём это катарсисом. :crazy:
    Амалию надо, или тебе её уже выдали? :cool:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, очень интересно узнать, что же побудило Леруа начать игры на выживание. И еще интересней, как сложатся обстоятельства после побега с поезда. Вперед, Горящая стрела :cool:
     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Mrs. Saberhagen, господин начальник, можно мне тортик с вареньем из крови? :crazy:
    А вообще с открытием, Крис. История получается, как всегда, интересной, и описана в в твоем фирменном стиле. И скрины хорошие получились :flower:
    Теперь интересно, почему же Леруа решил сделать такое "испытание" для пассажиров? И вообще я очень заинтригован и жду проды.
    И да, с началом-таки :clapping:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Взгляд со стороны всегда интересен :cool:
     
     
  13. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, не знала бы я вас, даже надеяться на продолжение мафии не стала. Но так как я вас знаю, думала, что вы чего нибудь, да отбабахаете. С началом, пролог классный и интригующий, и крнечно же жду продолжения
     
     
  14. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    С открытием:flower:
    Посмотрим, что там было за пределами вагона-ресторана.:smile:
    Пролог очень заинтриговал, как и все жду продолжения.
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Крииис, какие постановки, какое начало!:clapping: Просто аплодирую без лишних слов! Уже не терпится узнать о закулисной жизни "начальника поезда". ))) Делай скорее скрины к первой главе.:rolleyes:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Глава I

    LyashkO, Сейчас совсем станет понятно, ху из ху :cool:
    ШТАПИК, Ох уж эти скрины ))
    Ingrid, госпожа Костровицкая-Ландау ждет своего часа :spiteful:
    Lamare, До побега еще много интересных дней... и ночей :biggrin:
    Дмитрий 007, Тортик у нас на второй день, если помнишь ;)
    Rirun, о том и речь :smoke:
    симсоманчики, это спонтанно вышло, я и сама не планировала на самом деле :D
    -Princess-, Там за пределами еще столько вагонов, и все построить... брр :crazy:
    Amelia, Усе, готово)

    :flower2: :hug: :flower: всем-всем-всем большое спасибо! Учеба завалила, но буду стараться разгребаться.

    скрины в главе кликабельны.

    30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie




    Холодный ветер сквозил в вагоне.
    - И-и-и… Что же мы будем делать? Это конец! Теперь меня точно посадят! – Тобиан заметался по вагону. В углу лежал еще не остывший труп Джонатана Риверса.
    - Можно подумать, до этого тебя везли в парк аттракционов! Заткнись и возьми себя в руки! – рыжий, Дюфон, рявкнул на «товарища». Удивительно, как это несчастье, Тобиана, вообще занесло под конвой. Но благо, он хотя бы не путался под ногами и понимал все с первого раза. Не удивлюсь, если его использовали, как подсадную утку, и он попался.

    Дюфон что-то снова долго выискивал на трупе начальника поезда, а в моей голове до сих пор не появилось ни единой мысли, что делать дальше. Как же быть? Маскарад с преступниками из Уиллоу Крик совсем не входил в наши планы. ​
    [​IMG]
    - Уже 20.53, - Дюфон держал в руках новенькие наручные часы, снятые с еще теплой, но уже мертвой руки. - Леруа, что будем делать? Ты у нас главный.
    - Я?! – ответ был выпален машинально. Что значит «ты главный»?! Почему я? Сам беги на минное поле первым!
    - Ты, друг, - он взял мою руку и застегнул на ней часы начальника, - ты. Кто еще?
    - Да хотя бы ты, Дюфон! – я выдернул руку. – Я не актер!
    - Ты говорил, что и не преступник, но скольких убил за последний час? Твои планы меняются слишком быстро, не находишь, друг?

    И что у него за манера звать всех «друзьями»?

    - Я тебе не друг. Сам наряжайся в костюм начальника и пляши перед «особо опасными преступниками», усек? – тугая застежка на часах всё мне не поддавалась.
    - Твоя смазливая морда отлично сойдет за физиономию начальника катастрофы… Э-э… То есть, начальника поезда, я имею ввиду. Смотри, какой китель! Теплый. Почти твой размер, а на штанах ремень потуже затянуть и…
    - Ты глухой? Я не собираюсь этого делать. ​
    [​IMG]
    - Кто еще, Леруа? Я бы сам с радостью накинул овечью шкуру, но на человека служивого совсем не похож. Гариссон похож, конечно, но он тупой, как сибирский валенок, и двух слов не свяжет. Это несчастье, - Дюфон указал на Тобиана, - я в расчет не беру. Леруа, у нас нет времени! – он схватил меня за плечи холодными руками. Я и сам промерз до костей. – Ну же!!!

    Через час все трупы уже были перенесены в один вагон и надежно закрыты. Следы крови, насколько это возможно, стерты. Персоналу и машинистам было снова популярно объяснено, что выбора у них нет, кроме как выполнять свои обязанности да помалкивать. Для пущей убедительности, Дюфон порезал какого-то официанта из вагона-ресторана и чуть не замарал свой новенький костюм конвоира. Да, теперь мои «напарники» носили снятые с трупов конвоиров костюмы, а я грелся в кителе начальника поезда. Дюфон приказал персоналу заварить нам чай, чтобы согреться (хотя я настоятельно требовал спиртного, шаткое положение дел обязывало меня быть в здравом уме и безалкогольном дыхании, в этом мой «друг» был прав). ​
    [​IMG]
    Сердце бешено заколотилось, когда экспресс почти остановился. Дюфон остался в кабине машинистов, приставив револьвер к голове одного из них. Рисковать мы не могли совсем. Гариссон был в вагоне-ресторане, на случай попыток персонала сделать глупость, Тобиан в роли проводника стоял рядом со мной и встречал пассажиров. И хотя у него дрожали губы, а ноги подкашивались от страха, он умудрялся улыбаться поднимавшимся на поезд леди и джентльменам. Багаж за ними нес персонал станции. Тобиан должен был провожать пассажиров до купе и «люксовых» вагонов, номера которых он старательно запоминал в предыдущие полчаса. Я оценил взглядом собравшуюся толпу...

    Дам пропустили вперед. Я подал руку первой девушке – сядь на этот поезд поэт, он бы обязательно посвятил целую поэму этой грустной улыбке и нежно-голубым глазам. Сколько я ни слышал стихов, там обычно воспеваются именно такие барышни. Мне показалось, что она заранее знала, что здесь ее ждет что-то недоброе, однако на матерую преступницу совсем не походила. И действительно, она была вовсе не Костровицкая-Ландау, которую с таким нетерпением ждали в Миднайт Холлоу, а Ирэн Люмьер. ​
    [​IMG]
    Следующим, что я увидел, была огромная черная шляпа с красным цветком сбоку. Я даже успел представить, что будет, если она не вместится в проход, и как даме станет от этого неловко. Это на мгновение действительно развеселило меня, и уголки губ невольно поползли вверх. Подав руку с иголочки одетой даме, я незамедлительно проверил ее билет, на котором значилось «Вивьен Дюбуа-Кутю». Ну что-ж, она хоть и женщина-вамп, как любят говорить, но профессиональная убийца не стала бы обременять себя огромной шляпой или тяжелыми драгоценностями, как было с этой мадам.

    Третья леди умудрилась меня удивить еще больше. К моей протянутой руке она не подала свою, а подняла собачку. Я может и был немного сбит с толку, но хоть пару секунд погрел вновь замерзающие руки в ее теплой шерстке, вручив зверька Тобиану. Затем, когда леди все же поднялась, она незамедлительно обменяла своего питомца на билет. Дама голубых кровей, миссис Льюис-Томпсон, смотрела на меня словно сверху вниз, что напомнило мне ныне почившего зеленого конвоира. Однако было бы весьма огорчительно, если б она повторила его судьбу. Я почтительно поклонился ей и отправил Тобиана проводить ее до купе.​
    [​IMG]
    Я подал руку четвертой даме. Твердая поступь и решительный взгляд, отчасти похожая на предыдущую леди, но все же, другого покроя. Она не стала кокетливо хлопать ресницами или тратить время на излишнее проявление эмоций. «Весьма горделивая парижанка или обычная русская», - пронеслось у меня в голове. Леди стянула перчатку и достала из ридикюля билет. «Амалия Карловна Костровицкая-Ландау», - при прочтении этой строчки, я, верно, побледнел. Как там было написано в той бумажке? «Сохранять самообладание»? Они что, головой ударились в своем СимБР?! Не знаю отчего, но формулировка «особо опасный преступник» через чур напрягала мои и без того расшатанные нервы. Что нужно было сделать, дабы тебя так окрестили, я понятия не имел, и от этого становилось еще страшнее.

    Пятая девушка, с аккуратно уложенными черными волосами, румяная от мороза, но абсолютно счастливая, поспешила подняться на поезд. Ее движения быстры, она готова была лететь навстречу своему счастью, правда к какому счастью, я пока не знал. «Однако же, лукавая барышня», - решил я. «Марьям Брильянц», - она озвучила еще до того, как я прочел. Раньше сядешь – раньше доедешь, наверно, по этому принципу она и взошла на экспресс. Я не смел ее задерживать.​
    [​IMG]
    Много ли еще дам? «Только бы всё», - подумал я, и действительно, следующим начал подниматься мужчина. С проседью в русых волосах, высокий, подтянутый, явно военной выправки, джентльмен видимо взял пример с Мисс Брильянц и озвучил свое имя. «Джон Уотсон»? Прекрасно. Возможно, он с самого начала заподозрил во мне подставного начальника, его прищур не давал мне покоя. А может, мне просто так показалось, ведь это был уже шестой пассажир, которого я принял в новой личине. Да и его фамилия для преступников не сулит ничего хорошего.

    Еще один мужчина, старше меня лет на десять, поднялся сам. Красные запавшие глаза, бледный цвет лица, растрепанные белые волосы и высокая шляпа… «Вот это точно либо Лавриков, либо Романов», - подумалось мне. Ан нет. Как нет?! Как «Контрерас»? Да ему только топор в руки и… М-да, проницательность в этом случае явно оказалась не на моей стороне. Он недоверчиво глянул на нас с Тобианом и удалился в свое купе. Кажется, мною стала овладевать паранойя. Уотсон, Контрерас… Девушек еще можно провести, но не таких мужчин, как эти…

    Я подал руку следующему джентльмену, поднимающемуся на поезд, а сам бросил взгляд за толпу – на перроне было слишком много полицейских. И как я раньше не обратил на них внимания? «Спокойствие, спокойствие», - думал я. Тобиан, кажется, уже совсем не волновался и вжился в роль. Ну точно подсадная утка! А господин… Серый костюм, серая шляпа, доброжелательный взгляд… «Р-Р-Романов» - я еле прочел, увидев фамилию из того самого списка. Самообладание снова покинуло меня. «Андрэа Романов», - я провел замерзшими пальцами по надписи, будто это могло изменить имя и фамилию. Сам же Романов невозмутимо смотрел на меня и ждал, когда я приглашу его в вагон. Когда я, наконец, сделал это, он одарил меня каким-то странным взглядом... О чем он подумал, черт возьми?! Оставалось надеяться, что я не вызвал у него подозрений. ​
    [​IMG]
    Следом за ним заскочил паренек, легко одетый, лишенный (на первый взгляд) всяческих замашек. Не удивительно, что в его билете не значилось купе класса «люкс». И как же его занесло в список «особо опасных преступников»? Костровицкая-Ландау, Романов, Лавриков… ох уж эта русская мафия! Ну ничего, уж с этим-то не должно быть никаких проблем. Однако казалось, что он в любой момент может сорваться с места и ловко разнести всё и всех к чертям… Лавриков хоть и выглядел настороженным (Романов играет на порядок лучше), но скрываться среди овец сможет. «Да, Романов играет на порядок лучше. Но я их переплюнул», - вдруг подумалось мне. А ведь действительно! Это кто теперь здесь «особо опасный преступник», а? Самодовольная улыбка так и расплылась по моим губам.​
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ингрид понимает, что г-н Леруа "так видит", но у сидящей где-то в глубине подкорки Амалии щас что-то знатно бомбануло :D

    Аааа как же Зайка?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, что-то кажется мне, начинает уже созревать в голове Леруа план. :smile: Как он сам уже начал гадать, кто есть кто.
    Позабавило, что дама голубых кровей в голубое одета, так и хочется сказать, в крови. А Марьям, значит, побежала впереди паровоза :biggrin:

    Ingrid, может быть, про то, как садились в поезд остальные, будет отдельная серия?)))
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    По-моему мы ещё в процессе выяснили, что это поезд едет вокруг Марьям, а не Марьям едет в поезде :tongue:

    А про "смотрите в следущей серии"-то понятно, но только дамы вроде как сели в лужу в этой. Чи Зайка не дама? ;)
    Но ваще еееееесть у меня на этот счёт конспирологические теории, но озвучивать не буду.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, насчет того, что она никакая не дама, а переодетый Тобиан в парике? :D
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Lamare, фу. Это ж вроде я местный поручик Ржевский, который пришёл и всё опошлил, не? Не отнимай мои лавры, коварная!
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, а другие персы на скринах, такие как Мадам, Контрерас, Джон, к примеру, тоже появятся? Ну хотя бы со спины? )))
    Описание пассажиров глазами преступников весьма занятное, особенно восприятие особо опасных.:biggrin: Обстановка поезда передана оч клево!:thumb:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ох уж эти преступники! Все бы им мериться, кто из них особенно опаснее.:biggrin:

    Очень понравилось описание пассажиров со стороны начальника поезда. Особенно, порадовали мадам и ее шляпка, королева и ее собачка, Контрерас и топор.:biggrin: Картинки с персами тоже понравились такая ностальжи. :heart2:

    А этот Дюфон очень интересный типчик вырисовывается. Взял так с ходу определил, кто тут главный и на кого в случае чего всю ответственность вешать. Молодец!

    а может, она опаздывает? Ну мало ли... пробки там.:cool:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mrs. Saberhagen, :flower2::heart2::kiss:
    Слов нет, одни эмоции! Если Джона еще ждут для фотосессии и сюжету - подгоню завтра, а то сегодня увлеклась с Руби слегонца))
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ingrid,
    Госпожа Костровицкая-Ландау, сохраняйте спокойствие! Все по сценарию :cool:
    Lamare,
    Вот уж кто вас от крови больше всех спас :biggrin:
    Amelia,
    Кто-то в сериале по ходу еще появится, а кто-то в Симс 4 живет :crazy:
    Спасибо :hug:
    ШТАПИК,
    :cool: вот-вот. У начальника все строго, надо 15 - будет 15 :smoke:
    13whitemice, возможно, будут. Не станем пока торопиться, но слепить Джона было б неплохо :cool:
     
     

Поделиться этой страницей