1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с агентом 007

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 7 авг 2014.

  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня зовут Тиша Скайп и я сверхсекретный агент 007. Только это очень секретная информация, поэтому никому не говорите. Я особо опасна и вооружена самой навороченной косметичкой и каблуками. На моем пути лучше не стоять - это знает каждый преступник Бриджпорта, а теперь узнает и вся Симстрана.

    Недавно мной был получен бегунок с распоряжением моего главного секретного босса. ​

    [​IMG]

    Это засекреченное послание говорит о том, что в дальнейшем я перекидываюсь в город, характерными особенностями которого являются кактусы и пальмы. Мой острый ум сразу же подсчитал все координаты и определил, что моим местонахождением выбран Лаки Палмс.

    Задачу же мне поставили очень четко: вооружиться всеми способами сверхсекретной слежки и отыскать самых опасных преступников в городе. Объекты должны быть только мужского пола. Вся операция должна быть завуалирована. Я сыграю роль одинокой женщины, которая ищет любовь и приму участие в шоу Любовь за 7 дней. Это очень опасное задание, вся процедура будет проходить на глазах у миллиона зрителей и мне необходимо будет не выдать себя и справиться с этой не легкой задачей. ​
    Главная героиня выбрана не рандомно. Черты характера, цели жизни и так далее выбирались осознано. :biggrin:
    Претенденты были созданы мною в КАСе. Черты характера, вкусы, гороскоп мальчиков выбирался рандомно. После они были заселены в город в разные дома. Во время первого дня (кастинга) Тиша попробует их отыскать и арестовать для дальнейшего расследования. :biggrin:
    Подробности о доме, где все случится будут в первом отчете.
    Надеюсь все получится :biggrin:
    Фог де Крутон
    [​IMG]

    Майлз Стейфи
    [​IMG]

    Донни Пшик
    [​IMG]

    Ху Из Ху
    [​IMG]

    Тьяго Оливейра - выбыл
    [​IMG]

    Зип Швепс
    [​IMG]

    Питер Пенсил - выбыл!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
    Del нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о нееееееет! :frown:
    Ой фуууууу! Я уже испугалась, что он вылетел. Давай Зип-Зип, ты должен показать, кто тут главный по эффектам и пыткам.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аяй, мальчики! Что творят Ху Из Ху и Майлз! Беспощадно совращают мою и без того извращённую в этом направлении фантазию. :crazy: А вообще они тут как бы за Тишей должны ухлёстывать...
    Рада, что Зип пока держится. И насчёт дворецких - странные они все. Мне в "неприличной" любви разок наведалась и вовсе испарилась... :wacko:
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пухлик рейтинг возглавляет пока, есть все шансы. :biggrin:
    Ага. вообще бесстыжий, наживается за счет хрупкой и невинной женщины. :biggrin:
    Да-да, на этом фронте у Зипа провал. :rolleyes:
    Неа. Зипу больше 009 не дадим. У нас тут дамы рулят :biggrin:
    Он еще покажет, дааа :redface:
    :D Все, больше не будут.
    Всем спасибо))))) :smile:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Нет, пока он Тишу не поцелует :biggrin:
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Mandarina, ахахах, какое забавное "шоу" вы с Тишей замутили! :biggrin: :thumb: Преступники все такие... м-м-м... колоритные. Так и хочется с ними что-нибудь преступить... :crazy:

    Вы с Тишкой молодцы! Ловко отделяете зерна от плевел. Крупные рыбки остались. Но, Максис, как они прекрасны.
    Удачи мальчикам. Хотя, наблюдая за Тишей, не позавидуешь тому самому опасному... ох, что она с ним сотворит-то... :rolleyes:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    StarzzzZ, спасибо, а самых опасных преступников мы обещаем не сильно мучить)))) :biggrin:

    ДЕНЬ ПЯТЫЙ. ГОЛЫЙ ЭФФЕКТ ИЛИ ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ


    С самого раннего утра мною наблюдалась подозрительная активность в районе бассейна, что располагался на территории штаб квартиры. Ху Из Ху подозрительнейшим образом поглядывал на воду. Мною сразу были разработаны версии будущего преступления. Замышляет выпить всю воду и таким преступным путем провезти ее через таможню не заплатив налогов? Вероятность такого сговора была слишком высока.​



    Я как профессиональный сверхсекретный суперподготовленный боевой агент 007 пошла на перехват. Не такой сверхсекретный и не такой суперподготовленный агент Швепс попытался опередить меня.​

    [​IMG]

    Но мои методы неподражаемы и, используя "Бегательный эффект Тиши Скайп" в тандеме с "Голым эффектом Тиши Скайп", мне удалось опередить соперника.​

    [​IMG]

    Ху Из Ху, заприметив меня стал активнее совершать свое преступление. Этот преступный преступник не только не боялся наказания, он планировал осуществить до конца свой план и выйти сухим из воды, в прямом смысле.

    Но агент Швепс не терял времени, и попытался вступить со мной в схватку за внимание Ху Из Ху, подлым способом применив "Голый эффект Тиши Скайп" совместно с "Прыгательным эффектом Зипа Швепса".​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем самым агент Швепс спугнул подозреваемого и Ху Из Ху удалось остаться безнаказанным, а я потеряла ценные улики, что могли подтвердить состав преступления.

    Тем временем, агент Швепс, совершил перехват второго подозреваемого, что спешил на помощь своему сообщнику Ху Из Ху. С Крутоном придется поработать, он явно расположен к Швепсу.​

    [​IMG]

    Мне удалось позже совершить допрос Ху Из Ху, который мог выдать мне подробности своей коварной и преступной задумки. Швепс все еще пытался повлиять на Ху голым эффектом, но все оказалось напрасно. Да, это не твое поле боя, Швепс!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующим шагом по расследованию этого подозрительного внимания к воде, я попробовала испытать на Ху водные пытки! Ранее мною были обнаружены подозрительные заначки шариков с водой, и мой острый ум тут же сообразил способ вывоза незаконно приобретенной воды через таможню. Ну-ну, Ху Из Ху, посмотрим, как будешь корчиться, когда я стану расточать бесценный груз! Держи шарик с водой! Ну что? За миллион его хотел продать?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее мне необходимо было проверить Крутона на причастность к заговору. Я вызвала его на дуэль с незаконно наполненными водяными шарами. Но Крутон не только проявил стойкость от использования этой ценной контрабанды, но и использовал почти всю ее на меня. Да, он точно не причастен к этому заговору!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого случая, мои датчики зафиксировали подозрительный разговор Ху с Фогом. Первый явно был недоволен порчей контрабанды и угрожал Крутону, что теперь он будет заниматься сбором воды в бассейне.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я готова была в любой момент предотвратить худшее, ведь шутки с Фогом плохи, но Крутон вел себя неестественным образом и извинялся перед Ху. Так значит Ху Из здесь всем рулит?​

    [​IMG]

    Как я и ожидала, сбор воды продолжился, но теперь такое подозрительное занятие было поручено Донни. Швепс уже рыскал вокруг, пытаясь раскусить и понять цель заговора. Но Тиша Скайп еще хитрее! Допрос Фога был куда важнее!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя сверхсекретная интуиция не подвела. Фог что-то знал о сговоре, ведь Донни прервал важное задание по незаконному сбору воды и совершил попытку помешать моему допросу. Постукиванием левой пятки Донни Пшик планировал спугнуть Фога. Угрозы? Хотят убрать Крутона?​

    [​IMG]

    Мне пришлось совершить попытку защиты важного свидетеля и я применила метод "Соблазнительный эффект Тиши Скайп". Донни не уходил. Это очень подозрительно!​

    [​IMG]

    В это время моими датчиками было зафиксировано пополнение контрабанды. Количество шаров с водой было значительно увеличено за время моего допроса Крутона. Пришло время испытать Донни! Допрос прошел успешно, а вот дуэль на шарах с водой Донни не поддержал! Я раскусила тебя преступник Пшик! На долго ты сядешь! И за единорожков и за шары с водой!​

    [​IMG]

    Вечером я вызвала Зипа на сверхсекретную сходку, дабы раскусить его осведомленность в водном заговоре. Либо он не признался, либо слишком хорошо засекречен. Но ничего агент Швепс, и не такие как вы попадались на пути агента Скайп!​

    [​IMG]

    В полночь мною было принято решение скрыть Фога де Крутона, как важного свидетеля и определить его в программу защиты свидетелей! Ночь в штаб квартире для него могла стать последней в жизни!​

    [​IMG] [​IMG]

     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот на это месте я окончательно сползла под стол, а ведь это только начало!!!:LOL:

    Так-с агент Зип срочно применяйте целовательный эффект, а то сдается мне вы тут не долго протяните и никакие голые эффекты вам не помогут!
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mandarina, вот уж где по-настоящему неприличное шоу :biggrin: Пшик точно главарь банды! А Зипу лучше с Тишей объединиться, а не соперничать, иначе никакой голый эффект не поможет :biggrin:
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Он с самого первого дня на волоске весит. Вообще ненадежный мужчина. :biggrin:
    Да? Надо шепнуть Тише, а то она думает, что Ху здесь главный массовик-затейник. :rolleyes:
    Если он заслужит, может Тиша и возьмет его в дело. :biggrin:
    ШТАПИК, 13whitemice, спасибо большое))))
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina,
    а еще можно так:
    Он любит играть с огнем и ходить на острие ножа. И не хочет оставлять агента 007 без своего присмотра. Врагов все меньше, но все же. В тоже время лезть вперед тоже не хочет, он предпочитает работать в тени.:rolleyes:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Зип и Тиша просто невероятны в паре. Вот сплотиться бы им и вместе переловить всех, так нет же, этот дурилка голыми эффектами мужиков раскалывает. :crazy: Удивительно, как он ещё держится.
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    ШТАПИК, о да, такие как Швепс ничего не делают просто так. :rolleyes:
    Сама в шоке))) :biggrin:
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Mandarina, а страсти-то накаляются, претендентов-то уж почти не осталось! :biggrin:
    Испугалась, когда увидела на последней картинке Зипа, думала его уже того... в программу защиты агентов отправили! Но Фога жалко, конечно, хотя сам виноват, надо было подозрителньей вести себя :D
    Так что теперь всеми руками и ногами за Зипа, пусть он нас не подведет :rolleyes:
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :D
    С этим точно не поспоришь, не подозрительным тут не место

    ДЕНЬ ШЕСТОЙ. СТРАСТИ-МОРДАСТИ
    отчет в картинках :rolleyes:

    Шестой день суперсекретного расследования начался с подозрительного завтрака. Мои датчики дали сбой и я не смогла выяснить, кто был автором сего пересоленного шедевра.​



    Также мне удалось обозначить основное место заговора. Преступники большую часть времени проводили в сан. узлах, а под видом старательных жителей штаб квартиры устраивали непростительные и очень подозрительные сходки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, с целью быстрого разоблачения преступного сговора тут же применила свой метод "Пугательный эффект Тиши Скайп". Ага! Ху, как всегда, был пойман на горячем!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока Зип и Донни применяли метод "Подозрительного убирательного эффекта очень опасных преступников", Ху применял свои методы и они были более эффектные.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Показательный допрос Ху был необходимой мерой для разоблачения попыток агента Швепса сдвинуть меня с дела особой важности и опасности. Его попытки подставить меня и самому разоблачить заговор были нечестными и не такими сверх. секретными. Да Зип! Подумай над другими методами, или слабо?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для более качественного разоблачения преступной группировки необходимо было поместить преступников в природные условия их существования. Мои сверх секретные навыки помогли определить это место и мы отправились в клуб подпольных интеллигентов.

    Мною был применен метод "Проголодательный эффект Тиши Скайп" для вычисления самых внимательных к моей персоне преступников, а также агентов. В это время Донни также задействовал мой метод. Зип и Ху остались нерушимы. Это очень подозрительно!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, агент Швепся решил применять прежде запрещенный метод по соблазнению агентов под прикрытием. Его целью было убрать моего свидетеля, а значит и любой шанс на разоблачение самого коварного в истории заговора. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне срочно необходимо было противостоять попыткам Зипа сорвать мое дело и восстановить контакт с Ху, который, несмотря на старания Швепса, остался верным мне. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Донни Пшик в это время был оставлен сам на сам, чтобы позволить ему совершить нечто подозрительное, и он преступно повышал навык метания дротиков. Это было очень подозрительно! Мне необходимо было поставить точку во вмешательстве агента Швепса в мое расследование и переманить на свою сторону Пшика!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ху оказался крепким орешком и не только не стал сотрудничать со Швепсом, но и пригрозил агенту Зипу, чтобы тот не приближался к персоне агента Тиши Скайп. Ху был очень находчивым преступником!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что же агент Швепс, встретимся в другой раз, сегодня нам с вами не по пути!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Расстроенная мордашка Ху, когда Зип с Тишей танцевали - :thumb:
    Вообще конечно он и правда предприимчив: отношения самые низкие, но "поцелуйный" иммунитет непробиваем :dry: Хотя он все равно мне нравится :redface: Тут главное, чтобы Донни внезапно не опомнился и не перенял этот метод :cool:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :wall::wall::wall::cry2::cry2::cry2:
    нееееееееееееееееет!!!!

    Ладно у меня еще остался преступный Ху! Буду болеть за него. Он хитрый. Вон чего творит, то танцы, то обжиманцы.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Эх... вылетел Зипушка... не место там было двум агентам. Но он и так продержался довольно долго - честь ему и хвала. Теперь, конечно, Тише станет проще работать, что тоже плюс. :smile:
    P.S. Передадите агента Зипа в киностудию "LyashkO Production"? :redface:
     
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Mandarina, ну, Зииипушка, как же так? :с
    Грустно, очень гурстно. Но в этом отчете мне начал симпатизировать Ху, так что победы ему :flower2:
    Хороший какой преступник! Зато сразу видно, что за Тишу борется, так что весьма неплохо будет, если он и заберет ее сердце :biggrin: :rolleyes:
    з.ы. Очень кадр милый :heart2:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Mandarina, ну, я как и все попереживаю за Швепсика. такой мужчина, такой мужчина, ах... :redface:
    Но Тиша сама с усами, поэтому никакой конкуренции, только самый главный преступник, только хардкор! Удачи Ху! пусть энергия "ху" будет на его стороне)))
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Донни пока не научился быть неприличным. :biggrin:
    Ну я же говорила - ненадежный он мужик))) :rolleyes:
    Единственный причем. :smile:
    :biggrin: Вот оказывается, какая сила им движет. :biggrin:
    Всем спасибо-спасибо)))
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    И я за Швепса всеми ногами и руками была, а он... :frown: Все больше и больше убеждаюсь в профессиональности агента Скайп - такие приемы и эффекты использует! - странно даже, что преступники еще не сломались под ее профессионализмом и не раскрыли своих планов на единорожиков.:smile: Очень весело пишешь, кстати! :biggrin:
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    И не говори ... Хотя Тише лучше об этом не задумываться, иначе она потеряет веру в себя, как не абсурдно это звучит. :rolleyes:
    Спасибо большое)

    ДНИ ФИНАЛЬНЫЕ. ЛЮБОВНАЯ ФЕМИДА

    Истекал срок задержания особо опасных преступников. По всем законным основаниям, мне необходимо было предоставить доказательства виновности или участия в сговоре одного из подозреваемых. Преступники тщательно маскировались под беззаботных ухажеров и не желали раскрывать все карты своего сверх преступного заговора. Моими достижениями за эти дни было разоблачение нескольких опасных операций по незаконному вывозу хлорированной воды из бассейна, а также завиванию гривы единорожков.

    Этого недостаточно для агента в звании 0010, поэтому мне необходимо было пойти на крайние меры, применив открытое домогательство к преступникам, словно они являются моими будущими избранниками.

    Первым под "Домогательный эффект Тиши Скайп" попал Ху. Он пытался скрыться, но я настигла его сперва на кухне, а после и в сан.узле. Преступник оказывал сопротивление при "задержании", что было очень подозрительно. ​



    Моя подготовка позволяет мне действовать в таких опасных ситуациях, сохраняя трезвость ума и хладнокровие. Я четко придерживалась технических инструкций в реализации "Домагательного эффекта Тиши Скайп" и это дало свой успешный результат. Ху совершил промах и пошел на поводу у такого опытного сверхсекретного агента Тиши Скайп. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, результат еще не был достигнут и мне постоянно приходилось быть на чеку и действовать быстро, а также провокативно. Раздор в клане сообщников гарантировал мне успешное завершение дела. Либо Ху либо Донни должны были сдать друг друга. В баре они показали слаженность своих действий, а значит сговор был серьезный. Возможно, продумывался на протяжении десяти лет, а того и больше. По моим расчетам отсутствия кудрявых единорожков на водопое в Лаки Палмз, могло означать долголетнее сотрудничество Ху и Донни. Завивка бигудями - это вам не шутки, а для представителей единорожков - основная причина вымирания.

    "Ревнительный эффект Тиши Скайп" - был самым действенным из всех методов.

    Донни Пшик не был простым парнем, он был опасным престпуником, а значит я должна была быть готова к тому, что мои методы могут быть использованы против меня. ​

    [​IMG]

    Настал час Икс. Коварный заговор, коварный преступник, коварные методы Донни Пшика и Ху, должны были дать мне понять, кто есть кто. Сейчас основной задачей любого агента было бы избрать главного подозреваемого, главаря этой преступной группировки. Мне удалось сделать выводы по поводу его характеристики: стилист со стажем, поскольку мастерски владеет бигудями и обучен в их применении на единорожах в особо сложных условиях; достаточно вместителен для поглощения большого количества воды и ее перевозки через границу, а также наиболее хитрый, способный вступить в открытую схватку с агентом 007 и не побояться бросить ей вызов.​

    [​IMG]

    Главарь банды не может оставаться незаметным и вялым, ведь он обязан быть азартным, а также амбициозным преступником. Мой выбор был однозначным, я не собиралась охотиться за мелкой рыбехой.

    Основатель этой преступной группировки, все еще не был разоблачен. Мне необходимо было больше доказательств, а также годы напряженной работы по выяснению всех его злодеяний. Если я выбью для этого кримминалитета пожизненное, меня точно вознесут на пьедестал самых великих агентов 0012.

    Птенчик не уйдет. Теперь он у меня на крепком крючке.

    Выходит так. В последний день можно применить симкой действия из "Особое отношение ...". Тиша кокетка, поэтому было очень легко свернуть все на поцелуйность. Я решила сравнять шансы Донни и Ху, поэтому оба получали кокетливые действия от Тиши. И тут уж, как говорится, кто подкачал, тому указываем на дверь.

    А отчет такой маленький получился, потому что в седьмой день пол дня все спали, потом все ели, потом Ху по всем углам Тишу целовал, ну а потом она всех целовала. :biggrin:

    Очки не считаю, ибо про навыки набранные парнями вообще забыла :biggrin:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    "Домогательный эффект" в действии шикарно выглядит. :LOL:
    Можно поздравлять Донни с победой, а вернее с пожизненным заключением. Попался голубчик на бигудях, ничего уж не скажешь. Теперь единорожки смогут спать спокойно.

    И чисто формальность: можно ли скрин со временем вуху? :smile:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Неееет, только не Хуу! :cry2: Я была уверена, что он пойдет на пожизненное! Тем не менее, поздравляю Донни! Хороший шпиЁн!

    Эффекты Тиши убийственные! :thumb: Ловко она прижала главаря! И мне прям так жалко стало единорожков теперь... Хорошо, что больше они не пострадают! ;)
     
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Mandarina, noooooooooooooooo
    Ну вот, а я так верила и надеялась в преступника Ху :frown:
    Эх, во всяком случае крепкой любви Тише с Донни повышения до агента 012, а то и 015 :biggrin:
    А получается это финальные дни и следующего отчета не будет уже? Было бы здорово, посмотреть, как Тиша узнает, что все они не преступниками были, и муж ее новый тоже :biggrin: :rolleyes:
    Очень веселый челлендж вышел, Тиша уморительна! И с завершением (?) :flower:
     
     

Поделиться этой страницей