1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ох, уж эти детки! Или Бэйби-Бум с Эми Андерсон

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LoLiLy, 6 авг 2014.

  1. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12

    [​IMG]

    *нажми на картинку и увидишь имена*

    [​IMG]


    Запись #1
    Наша команда с гордостью сообщает о новом начале неудавшегося эксперимента b224. Помещение для объекта выполнено по последнему слову техники, к тому же мы учли все недостатки прошлого раза и свели все неудобства к минимуму, безусловно, для экономии времени объекта №1 и лучших результатов.


    План помещения

    [​IMG]

    Отсутствие различных средств развлечения (игрушек), по нашему мнению, должно улучшить результаты объектов №2 на момент их взросления, а также облегчить переходы объектов №2 и объекта №1 по помещению и сэкономить место, что опять же поможет объектам №1 и №2 достичь лучших результатов.​

    [​IMG]

    Нами была выбрана двуспальная кровать, так как в результате многочисленных научных исследований было доказано, что показатель сна повышается на ней быстрее, чем на одиночных кроватях.
    К тому же мы выполнили все в светлых, ярких цветах, так как в них объект №1 будет пребывать в более хорошем настроении (научно не доказано, информация на этапе исследований).
    [​IMG]


    Итак. Для тех кто не понял, что он только что прочитал, скажу, что у меня уже был бэйби-бум, который я не закончила :redface:
    А тут я напридумывала, что это все - научный эксперимент и симочка будет участвовать в нем х))

    Ограничение «Выбор судьбы»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    +3 Ограничение "Выбор судьбы"
    +2,5 День первый
    +19 Дни второй и третий
    +15,5 Дни четвертый и пятый
    +43 Дни с шестого по восьмой
    +10 За окончание челленджа

    Всего: +93

    Так давно сообщений не отправляла, что теперь как в первый раз пишу на форум, страшно, вдруг тему не там создала или кучу правил нарушила :biggrin::delighted:
    Планировала сначала наиграть, оформить, а потом постепенно выкладывать, но испугалось, что вдруг много чего не по правилам будет и все зря. Так что вот, пока сделан первый отчет и наиграны два следующих дня, надеюсь все-таки, что по правилам.
    А вообще сначала я хотела доделать "Любовь за 7 дней", которые в августе прошлого года начала (там уже день 4-ый шел), а потом поняла, что не помню с кем героиня выполняла действия нужные, а с кем нет, так что начала делать этот челлендж. Правда потом додумалась, что можно было по скриншотам посмотреть все вот глууууууупая. Это я все к чему? К тому что возможно и любовь за 7 дней тоже сделаю хотя кому это интересно, не зря же шапку к ней делала и скрины обрабатывала :biggrin:
    И я надеюсь, понятно, что детки необычные и несложно разобраться, кто есть кто (: Если что посмотрите на фамилии там подсказочки ;)
    P.S. Оранжевый - это человек.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
     
  2. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Так я про это :biggrin: Нам папа его на касету записал и мы его смотрели долго-долго ;)

    Как у вас все мило! Дети милашки, а героиня молодец.
    Особенно вот это умилило полностью

    :rolleyes:
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Скрин к этой фразе просто умильный! Такой момент пойман! :biggrin:

    Мне все детки нравятся, но повторюсь в который раз - Карла очень прикольно себя ведет. :rolleyes:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LoLiLy, а горшки регулярно выносишь? А то они когда переполнены именно такие лужи и делают.
    А малышка оборотень молодец, еще под стол пешком ходит, а уже 1 уровень оборотня заработала... В общем, молодцы вы! :thumb:
     
     
  5. Сладкая=)

    Новичок
    Сладкая=)
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    LoLiLy, Поздравляю с быстрым обучением деток! Я бы, наверное, с ума сошла с таким количеством детей. Одного-то порой выучить не могу. :redface:
     
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Филин, спасибо, нам с Эми приятно, что вы читаете :smile:
    Ааа, вот оно что! Ну, значит не у меня одной такие ассоциации))
    Mandarina, спасибо! Да, Карла из всей малышни самый интересный персонаж, хотя бы потому, что только у нее есть какие-то способности уже в малышковом возрасте))
    13whitemice, спасибо за визит, Карла молодец, да. Сама удивилась, что уже в таком возрасте можно навыки оборотня прокачивать :smile:
    Так вот оно что... Ни разу не выносила :biggrin: Время экономлю, симка у меня вообще ни разу не убиралась в доме))
    Сладкая=), спасибо большое, заходите еще! :happy:
     
     
  7. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    :eek: чтоо :biggrin::biggrin::biggrin: а я хотела предположить, что крыша протекает.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как-то я вчера проглядела новый отчёт... Хорошо, что сегодня нашла и просто влюбилась в Аарона с Карлой. Такие классные. :heart2: Можно ли попросить поделиться ими? :rolleyes:
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Я тоже так думала какое-то время, но как-то это слишком круто для симс 3, чтоб крыша протекала :biggrin:
    LyashkO, надо помедленнее выкладывать мне, а то еще прошлый отчет люди прочитать не успели, а я уже с новым х)
    Конечно, ответила в лс)
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    LoLiLy, да нет, это я просто тормоз, проморгала всё на свете. :biggrin:
    За симят большое спасибо.
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Отчет #4. День 6-8. Подсчет баллов за челлендж

    LyashkO, да не за что :smile:


    Хороший день всегда начинается с бодрящего кофе и душа. Вот только кофе мне готовить некогда, а душ мой и душом язык не поворачивается назвать.

    [​IMG]

    Но это все неважно, не доев, бегу к Карле, у которой все совсем плохо с утра.

    [​IMG]

    А затем и к другим малышам, которые уже включили свою "сирену".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же я люблю детей! Вы, ребятки, милые, конечно, но поверьте, крики ваши совсем не милые. Думаю, что после всего этого и вовсе спокойно могу каким-нибудь командиром в армии быть.

    [​IMG]

    Ну, что? Опять? Уже и в душ сходить не дадут.

    [​IMG]

    — Чего, Джоэл, раскричался? А ну-ка давай ходить учиться.

    [​IMG]

    Ходить мы научились, а пока учились, и день весь прошел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спать улеглись вчера поздно, поэтому даже когда наш уборщик приходит, все спят.

    [​IMG]

    Вон как нос воротит, чуть шею себе не вывернул. А мне вот целыми днями в таком запахе сидеть приходится.

    [​IMG]

    — Теперь, дитя мое, сконцентрируйся, открой чакры и получаю энергию солнца.

    [​IMG]

    А дальше я одеваю на себя какие-то мусорные коробки и начинаю писать всякую чушь, потому что, мне кажется, я от скуки помру скоро. Тут уж скорее демирург пишет, а не Эми х) Действительно стало очень скучно, и я с радостью для себя обнаружила, что Эми из-за чх может включать "режим робота" :biggrin:

    [​IMG]

    — Сегодня мы будем говорить о камнях, ведь все в нашем мире когда-нибудь станет камнем. Не могу я спокойно смотреть на этот режим робота, у него во взгляде столько печали :biggrin:

    [​IMG]

    Элфи наконец может говорить, и я даже за сердце берусь от облегчения и радости, все-таки привязалась я к этой малышне.

    [​IMG]

    Хоть эта малышня и странновата немного. Вот неожиданно все разом решили подумать о себе любимых и выстроились так аккуратненько в рядок, каждый у своего горшка...

    [​IMG]

    Потом решаю поесть супчика, и знаете, мне совершенно неважно, что с коробкой на голове, мне, как минимум, будет неудобно, а как максимум, я вообще не смогу этого сделать.

    [​IMG]

    Дальше пытаюсь научить Аарона ходить, но ничего у нас не выходит, да и спать пора уже.

    [​IMG]

    Ложусь спать тоже прям в этом костюме, а что такого? В нем тепло и жуки, которых Карла все у нас в доме где-то откпаывает, не залезут. Если, конечно, в этих коробках их не больше...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знаете какой сегодня день? Сегодня день рождения малышей! Но погода явно об этом не знала...

    [​IMG]

    Скоро я наконец отмучаюсь и получу свои денежки, хехех. Ладано-ладно, шучу, конечно. Жалко мне с малышами моими расставаться.

    [​IMG]

    Уборщик наш вообще странный какой-то, наверное, даже если бы я стала единорогом, он все равно никак бы не отреагировал.

    — Так значит, вы действительно не видите во мне ничего странного?

    [​IMG]

    Дню рождения малышей я рада, даже переодеваюсь для этого в нормальную одежду. Да вот только мой "душ" тут же решает ее "постирать". Прям на мне.

    [​IMG]

    И сами ляльки рады, Элфи вон даже с горшка взлетела от радости.

    [​IMG]

    А я мою полы. Впервые. Если уж атмосферы праздника нет, то пусть хоть чистенько будет.

    [​IMG]

    — Обещаешь няньку Эми свою запомнить? Обещаешь? Хотя чего это я спрашиваю? Забудешь, конечно. Ты же малышня еще.

    [​IMG]

    — А ты, Зоуи, пообещай мне, что в зомби меня не превратишь, когда вырастишь. А то не дело это, того, с кем первые шаги делала (хоть ты и не делала) в зомби превращать.

    [​IMG]

    Время еще остается, и тут мне приходит мысль переодеть их всех в обычную одежду хотя бы. Не знаю зачем, просто хочется.

    [​IMG]

    Но сделать этого я не успеваю. Зоуи уже
    [​IMG]
    , пока я возилась.

    [​IMG]

    Девочка из нее хозяйственная вышла, сразу пошла выкидывать дела малышковые, которые сама буквально час назад и сделала.

    [​IMG]

    Но с характером ей повезло не очень, мало того, что одиночка и брюзга, так теперь еще и шуток не понимает :frown:

    [​IMG]

    За ней пошла Минди и получает чх, как у Зоуи,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом эстафету принимает Джоэл и решает, что
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Затем
    [​IMG]
    , и я даже начинаю сомневаться мальчик ли он...

    [​IMG]

    Чего ты ручкой машешь? Правильно, ты у нас следущий. ;)

    [​IMG]

    И становится Аарон
    [​IMG]
    , вот как.

    [​IMG]

    Потом идет Карла, вон, как от радости заулыбалась.

    [​IMG]

    И
    [​IMG]
    , для оборотня не так уж и плохо.

    [​IMG]

    И последняя Элфи. Теперь она у нас
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А я что? А со мной все отлично, пришли потом какие-то дяденьки и отправили меня домой с моими денюжками, пришельцы землю не захватили, к слову. Детки вернулись к своим семьям (нет, ну, какой родитель согласился отдать своих детей в какой-то эксперимент!), а я попросила присылать мне их фотографии, интересно же, что с ними случилось после наших приключений.
    Так что всем хорошего дня и отличного настроения, а я заканчиваю.

    [​IMG]


    +5 За умение ходить (Джоэл)
    +5 За умение говорить (Элфи)
    +14 За малышей выросших "зелеными"
    +15 За малышей, повзрослевших с отношением «Лучший друг» к воспитателю
    +4 За каждую черты характера, доступную демиургу для выбора при взрослении малышей (Элфи и Джоэл)


    Всего: +43


    +10 За окончание челленджа
    +3 Ограничение "Выбор судьбы"
    +2,5 День первый
    +19 Дни второй и третий
    +15,5 Дни четвертый и пятый
    +43 Дни с шестого по восьмой


    Всего: +93
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Режим робота - это находка! :LOL: А что так правда веселее и демиургу и читателям. Очень позитивный и веселый отчет получился. Конечно, Эми рада, что они все выросли, но ведь скучать будет, или наоборот, своих детей после этого не скоро захочет. :biggrin:
    С финишом - красивый челлендж был!
     
     
  13. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    :smile: с окончанием. начинай следующий! :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю с окончанием. :flower: Такой прекрасный и тёплый челлендж выдался, что даже жалко расставаться с его героями, но, может, они и ещё где-то мелькнут. :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    зачем?

    :biggrin::thumb:

    скучно ей, как же. Поди надоело жить среди запахов полных горшков.:crazy:

    у него она уже на носу горит даже.:biggrin:

    С успешным завершением челленджа. Держи корону. :king:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LoLiLy, ну-с. поздравляю с окончанием! Не так уж и сложно было Эми со своими сверхъестественными малышами;) Зато они все симпатяшки. Я, как и остальные, надеюсь ещё где-нибудь увидеть твою красавицу-девчушку и её ребятишек))
     
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Mandarina, спасибо за то, что читали! Жалею, что раньше этот режим не нашла :D
    Скорее это х)
    Narcoleptic, спасибо, следующий уже наиграла, скоро выложу :hihi2:
    LyashkO, очень рада, что вы следили за Эми и малышами!)
    Эми-то точно мелькнет, правда возможно это и не она будет, а ее двойник измененный :biggrin:
    [​IMG]
    ШТАПИК, благодарю, коронка впору :biggrin: :king::dance2:
    Время по максимуму экономила (: такой злой себя чувствую, мешала Эми проявлять заботушку ее, чтоб успеть побольше баллов собрать :redface: :devil:
    :D какой многофункциональный костюм оказывается х)
    :LOL:
    Анастасия, В основном, все детки - это мои и скачанные симы, уменьшенные и поменявшие расу, вид (?) :smile: И спасибо :jump:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всё равно будем ждать и следить. ;)
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Соня, какие потрясающие картинки, глаз не нарадуется, особенно правый.:biggrin: Но и содержание на картинках, персонажи, текст - все складно, интересно и весело! Красиво и вкусно подать этот челлендж нужно уметь, и у тебя это отлично получилось. Читать испытания бедняжки Эми было сплошным удовольствием, так что, демиург, не останавливайся!;)
    Эми в образе вампирки безумно очаровательна :heart:
     
     
  20. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мия, спасибо тебе, очень приятно было увидеть твой коммент :hug:
    Засмущала меня, спасибо еще раз :biggrin::redface:
    :D
    Надо симам спасибо было сказать, что радовали читателей интересными моськами х) :biggrin:
    Мерси, надеюсь и челлендж с этой ее копией будет не хуже с:
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    LoLiLy, твой бэйби бум вышел таким ярким, позитивным и очень добрым, а главное - продуктивным! Поздравляю тебя с невероятным количеством баллов! :dance2: :flower2:
    Эми и детки покорили меня - лапушки и мимимишки! :rolleyes:
    Соня, ты большая молодчинка! Надеюсь, будешь почаще нас баловать своими династиями и челленджами!
     
     
  22. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    StarzzzZ, спасибо огромное за хорошие слова! Безумно приятно было читать такой теплый отзыв :happy2: :hug:
    Я тоже надеюсь, главное, чтоб вдохновение не уходило (:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    LoLiLy, очаровательный челлендж, с радостью его прочитала-посмотрела :smile: Особенно мне понравилась Карла. Эх, надо уже обзавестись дитем оборотнем для знакомства с этой расой :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей