1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 8 июл 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

    [​IMG]

    В Симс 4 разработчики пообещали нам новый удивительный CAS, где мы сможет практически лепить симов своими руками. То есть мышками :smile:

    Попробовать эту новинку мы сможем еще до выхода игры – в августе выйдет демо-версия Редактора создания персонажа. А некоторым счастливчикам повезло уже сейчас и они получили этот подарок раньше остальных – 8 июля. Правда это еще предварительный вариант демки, но кого это огорчает?

    А каковы ваши впечатления от симов четвертого поколения и процесса их изготовления?



     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Variana, для пользования галереей надо быть авторизованным, так что как минимум нужен аккаунт будет.

    Галерея общая, что-то вроде экченджа. Просто доступна в любой момент. Но в ней есть вкладки вроде "моя библиотека".
     
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Не хватит - это правда, но там когда в поиск имя вводишь, то сразу выводятся варианты, примерно как в гугле живой поиск.
    Мне кажется, что "халявщики" тоже смогут в галерею попасть, но не факт, я так думаю, что в том случае, если она и на сайте будет. Вряд ли разработчики согласятся, чтобы "халявщики" просто так скачивали что либо, не купив лицензию. Мне кажется, что галерея только в игре есть. В общем для меня это пока не понятно. Но всё равно с галереей намного проще, не надо ничего скачивать, надо просто сохранить персонажа и всё. А ещё можно выбранного персонажа изменить, после чего сохраняешь и в описании будет указано, что автор, к примеру, Вася, а изменил Петя.
     
     
  4. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Мне почему-то симки уж больно плечастыми кажутся все =( Вблизи вроде милые, а если отдалить, то как то слишком плечи для девушек угловатые
     
     
  5. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    ШТАПИК, если ещё собираете отзывы, то
    -может к причёскам с мелированием добавлять ещё оду полоску цветов(для цветных прядей), чтобы можно было самим выбрать :redface:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rollonda, мне кажется, так и было задумано.:confused:
     
     
  7. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    Lamare, я когда смотрела видео из КАСа, по-моему, можно выбрать у причёсок с мелированием лишь основной цвет, а пряди уже покрашены. Как это объяснить-то по-русски :wacko:
     
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Rollonda, да, именно так, для такой причёски нет дополнительного цвета. Выбираешь основной а пряди сами меняют цвет. Примерно как было в Симс 2.
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Brovka, где твой сим "Урия Эрнами"? :biggrin: Покажи нам во всей красе. :redface:

    Плохо, что для дополнительно цвета нельзя выбрать любого цвета
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rollonda, да, ты права, это все мои надежды и мечты, основанные на том, что внутриигровая версия редактора персонажа будет более дополненная, чем демо-версия.

    Кстати, о прическах. Надо признать, что базовые стрижки из Симс 4 мне нравятся значительно больше, чем Симс3шные (там вообще "привет старость"). Несмотря на то, что формы такие грубые, без деталей, сами они стильные и смотрятся реально симпатично с лицами.
     
     
  11. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Согласна,И в симс 4 такие красывие переливы красок без контента:smile:
     
     
  12. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Lamare, полностью поддерживаю.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Смотря на прически по ссылке выше, в полноэкранном режиме, я просто залюбовался ими, до чего же красиво и качественно выполнены. А эти обрывки и клочки из TS3 меня вообще пугают в последнее время.
     
     
  13. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Тиинс Маклаген, вау,ты один из тех, что не критикует игру. Так уже достали со своими то не так, это не так, можно было сделать лучше, это же так просто сделать редактор стиля.Я лично за всё время игры этим изменением стиля особо не пользовалась, только для династии. Разве в игре графика играет важнейшую роли? Я просто люблю играть персонажами, которые моськи корчат, а теперь они это делаю ещё и в КАСе,, разве это не здорово. Я сама раньше качала кучу контента, из которого я пользовалась всего несколькими причёсками. Просто чем дальше, тем человеку всё больше надо, я вроде это говорила уже. Ничё пусть другие жалуются, а мы будем наслаждаться игрой :smile:
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Однозначно, даже модели причесок интереснее и разнообразнее и смотрятся живее. Меня, правда, всегда смущали афро-прически "шарами" на голове, неужели их кто-то использует? :confused: Всегда ощущение, что их делают из политкорректности, но по сути труда в них вложено мало. Хотя, возможно, это дело вкуса :smile:
    ИМХО, каждый волен критиковать или, наоборот, хвалить те или иные вещи. Например, вот Вася Пупкин использовал редактор стиля в Симс 3 больше, чем какие-либо другие возможности, потому что для него это было важно и творчески. Естественно, что он недоволен – одну из самых любимых фишек убрали. Тебе же нравятся моськи персонажей, убери эти любимые тобой фишки, я уверена, что ты тоже огорчишься. Конечно, бывают случаи, когда критика необоснованна и чисто принципиальна, но это уже по-моему не от игры зависит, а от характера человека и его отношения к жизни :smile:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, не исключено, что прически-шары популярны среди афроамериканцев, может быть, даже и по жизни многие носят, хотя исполнение этой стрижки в Симс 4... Без комментариев:biggrin:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Думаю, что дело вкуса. Или приспичит кому-то создать сима, делающего закос под афро. Или вдруг на форуме потом устроим дуэль по симс 4 с созданием персонажа по фото, и попадётся темнокожий вот с такой шикарной причёской, а в игре бы её не оказалось, как бы тогда люди выкручивались. :crazy:
     
     
  17. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот он - монобровый кросавчег))
    Мне, кстати, этот "шарик" нравится)) Но у меня вкус специфический - я обожаю симов фриковатых, уродиков всяких и т. д. Поэтому у меня часто бывают востребованы странные прически, моноброви, телесная шерсть (из Симс-3 Все возрасты). У моих симов часто карикатурные черты лица. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Brovka, клёвый сим, я его ещё вчера похвалила.
    Кстати, появилась
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Неа, не огорчусь ))) я стараюсь .ко всему относится проще. Ну не получается у меня критиковать Симс, может кто научит? :biggrin:
     
     
  19. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ОМГОМГОМГ! Регистрация в Origin была не зря ^^ Буду надеяться, что мне выпадет демка ^^ Ящаслив!!!
     
     
  20. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Brovka, какой чудесный сим *_* Очень похож на грузЫна :cool: Замечательно получился))

    The_Simovod!!!, демку же вроде восьмого всем раздали:confused:
     
     
  21. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    SimmersAnn, не всем, к сожалению :с
     
     
  22. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    The_Simovod!!!, мне тоже не дали, к великому сожалению :с
    Но в августе, разрабы сказали, что дадут всем остальным. Сейчас это демо, если я правильно поняла, дали "счастливчикам" на испытание. Может, в августе демо станет немного лучше, может что-то добавяяят... Эх, мечты-мечты :rolleyes:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SimmersAnn, глянь в хайде новость, которую написала Танеми. Демку КАСа можно ещё ухитриться получить до августа.

    Я вот с утра сегодня хотела на один аккаунт ориджина её выпросить, но тут мне внезапно так при указании адреса эмейла сказали типа не соответствую каким-то критериям. Не знаю, проблема в том, что мне нет восемнадцати или я живу в России, но на левый акк всё прошло успешно и буду надеяться, что на него КАС выдадут.
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, скорее всего возраст, у меня прошла регистрация вроде без проблем. Интересно, они как распределять будут? Лотереей или наличием активированных игр? :biggrin:
     
     
  25. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ну, он вроде как ассириец))) Поэтому вполне может быть на грузЫна похож)))

    Народ, вот нашиша вы свой настоящий возраст в инете сообщаете? Имхо, по умолчанию все паспортные данные должны быть для инета недоступными или измененными.
     
     
  26. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Попытала счастье. Зарегистрировалась в Origin и дала свой адрес электронной почты для получения демки. Надеюсь, удача на моей стороне, а там посмотрим. :smile: CAS мне нравится. Вижу, что даже некоторые, кто был недоволен игрой, резко воспрянули духом. Значит, визитная карточка разработчиков, а именно эмоции и CAS, пришлись по вкусу многим. Я, видимо, непреклонна, т.к ожидала многого именно от геймплея, а не от эмоций и новой формулы создании персонажа. Все же четвертое поколение, как мне казалось, должно быть триумфальным и переплюнуть все остальные части, предоставить что-то новое. Хотя, поживем и увидим. Не будут же разработчики сразу показывать все "сюрпризы". Может, CAS меня так воодушевит, что я изменю свое мнение. :smile:
    На многих сайтах даже регистрация закрыта, пока тебе не исполнится 18. Особенно на иностранных. Думаю, в этом и причина. Никогда не указываю из-за этого свой настоящий возраст. Так, на всякий случай. :smile: Думаю, пробную версию они дают испытывать только строго тем, кто перешел порог в 18+
    Они сказали, что высылают письмо в течение двух недель, так что еще не все потеряно)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей