1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Тук-тук. Меня еще ждут?
    Ммм, какой сочный винегрет! Да вы изысканный кулинар, мммаэстро!;) Снова все приготовлено с тайнами и недомолвками, приправленное интригами. Ты знаешь, как мы любим. ))))
    Новые лица неимоверно радуют, особенно те, с которыми удалось пообщаться лично.:biggrin: Надеюсь, их истории не за горами. :rolleyes:
    Союз обаятельного мальчика легкого поведения и наивной милой бабочки умиляет!:heart2: Они такие разные, как полюса Земли, однако сила притяжения действует не по канонам планеты, притягивая их друг к другу.
    А еще жутко нравится, как ты лихо соединяешь некой тонкой нитью каждого персонажа своего городка с другим персонажем. А сами-то персы какие колоритные!:happy: Глаз не нарадуется, особенно правый.:biggrin:

    За фотосет с Бренди и хулиганкой Джерри вам с Чайкой респект - ну очень эффектно вышло!
     
     
  3. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    ШТАПИК, хотела тут на днях почитать истории Солнечного городка (давно не заходила), но обнаружила, что картинки побились (хотя может это только у меня так). Восстановить их никак нельзя?:frown:
     
     
  4. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    сама не знаю точно, но вряд ли такой объем можно закинуть на форум:confused::rolleyes:


    правда? мне очень приятно:redface::jump::heart2::hug:





    Усомнилась, потому что от тебя всего можно ожидать, но так даже интересней:eek:

    И спасибо за ссылочки, будет время (когда мое чадо спать будет) почитаю.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тройные обнимашки :biggrin:

    Интересно, как в конце концов Лилька будет отучать своего джина более тяжелому поведению. Даже в очень непростых ситуациях :cool: А то любовь-морковь, я с вами до гроба, но проблемы решаются привычным методом :smile:

    Знакомые лица в большом количестве порадовали :rolleyes: Не очень знакомые тоже. Давай уже показывай белого подробнее. Такой загадочный :rolleyes: Тем более вот как на него мышка реагирует

    Дорогая, какие сомнения, ставлю сотню, что это белобрысый вамп :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka,
    да, она та еще лиса... :biggrin:

    Amelia, ждут-ждут.:hi:
    ну тут обещать не буду. В уме-то уже они есть, а вот когда их выйдет на деле обыграть, пока не знаю.:redface:

    :heart2:

    Floret, это с имиджбаном чего-то творится. :frown: Но в любом случае, я буду постепенно перезаливать скрины на гугл, потому что баня все равно их удалять стала. А оно нам больше не надо такого счастья.:biggrin: Может быть, через пару часов отвиснет, а если нет, то потерпи, когда я перезалью.:smile:

    =========================

    Я перезалила последние два отчета. В ближайшие дни перезалью и предыдущие. Спасибо, за терпение! :flower:


    KindaichiMichi,
    :eek::biggrin: да ты ненасытная!!!

    правда.:yes: Я помню любимчиков своих читателей, ну если они их называют, конечно.:biggrin:

    Rirun, ага тройные обнимашки. У Франсуа есть своя Рыжая киса, которой до всего есть свое дело.:biggrin:

    сама не знаю еще как. И будет ли. Она вон Стефана бросила, хотя по сути ничего и не видела такого. Может там и не было ничего. А тут уже и не отвертишься, если к стенке прижмут. Так что хорошо, что Франсуа уехал, а может и не очень хорошо...:biggrin:

    прикольный, правда? Я его тоже полюбила уже.

    :thumb: я ждала этого. А то понимаешь ли никакой интриги... А я старался.:frown:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, ШТАПИК, у меня тоже никаких сомнений. Особенно учитывая засвеченную прическу :rolleyes: хотя одинаковые толстовки я оценила.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, я другого от тебя и не ждала.:smile: Думаю, кто-кто, но Карина своего кусочка не упустит. :biggrin: Но думала, может, кто еще, кроме тебя и Рирун заметит клочок волос. Ан нет.

    Видимо, вас только двое :smile:))) Ну ладно, есть еще KindaichiMichi. Она тоже сомневалась, но думаю не из-за засвеченных волос...
     
     
  9. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Нет, не из-за волос. Я на телефоне обычно читаю и там размер картинки не позволяет рассмотреть все в мельчайших подробностях. Тут скорее женская интуиция сработала;) Ну и еще то, что в твоих отчетах никогда не бывает самого ожидаемого развития действий, а появление Бренди было бы как раз ожидаемым после Мышкиного сна.

    Хотя я уже давно жду его появления:redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    KindaichiMichi, ну кусочек волос я оставляла для самых внимательных к деталям. И долго ждала отзыва этих внимательных.:rolleyes: Но когда мне пишут такое
    становится куда приятнее. :smile: Спасибо.:heart2:

    Бренди тоже будет и даже, наверное, тоже в следующем отчете. Не зря ж я его засветила.;)
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Само собой, ты любишь неожиданные повороты. Правда частые неожиданности имеют свойство тоже становиться ожидаемыми, и ты это знаешь, и можешь подсунуть поворот настолько ожидаемый, что никто не будет ожидать, так что судить по волосам как-то надежнее :biggrin:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, мы зануды :biggrin: Но этот кусочек слишком обращал на себя внимание. Ну и толстовка, да. А кроме того, не в обиду Марине, но на данный момент этот вамп мне куда любопытнее Бренди :rolleyes:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, ну так я его спецом и не стала вырезать для самых глазастых.:rolleyes:;) Вот и ждала вас, ждала. Я даже Марине как-то сказала, вот погодиииииии... Вот ты посмотришь.:biggrin:

    ты тоже заметила, что они разные?:eek::confused:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Конечно! Это и заставило меня приглядеться к прическе :cool:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я че-то подумала, что толстовки одинаковые. Хотя увидев волосы, не приглядывалась уже к одежде особо. Ой, как я это угадайство люблю и уважаю :rolleyes:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Уи-и-и-и! Визжу от восторга и хочу еще! Я как всегда с опозданим, но...
    ШТАПИК, твои истории восхитительны! :heart2:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, надо будет еще замутить угадайку как-нибудь при случае.:rolleyes:


    13whitemice, нет слов. Просто спасибо! :heart::happy:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Чёй-то у тебя долго обновлений нет.
    Где, я спрашиваю? :mad: :huh::dontknow2:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, ну у меня тут как обычно раз в полгода.:cool: Но сначала Баттерфляи.:smile:
     
     
  20. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    ШТАПИК, помнится, мне и моей близкой подруге, кто то обещал, что в городке появится одна очень-очень красивая пара:tongue:
    Где красавчики? Мы заждались?:biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Juven, я помню, что обещала только подруге, тебя еще здесь не было.:tongue: Пара будет, но не скоро. Сначала.. (см. сообщение выше):biggrin:
     
     
  22. Satellite

    Новичок
    Satellite
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ой, нравятся мне эти истории:redface: а Бренди вообще красавчик невиданый) Вообще мне нравится история про Джерри, так что жду продолжения):thumb:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Satellite, :hi:
    Джерри у нас как раз следующая по планам.:smile:
     
     
  24. Satellite

    Новичок
    Satellite
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ура:jump: жду с нетерпением)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот не знаю, чего тянула, но, раз переползла в этот раздел решила почитать и городские истории, так как уже не раз убеждалась, что пишешь ты божественно. :heart2: Я даже не знаю, как более-менее вразумительно можно словами передать все оставшиеся от прочтения впечатления, но они настолько сильные... Всё до безумия понравилось, и истории совершенно разных персонажей так интересно переплетаются, и все такие неординарные личности, да ещё красивые. Изергиль не исключение. У неё свой шарм, особенно в костюме принцессы. И то, что у Лильки завертится такая история, даже подумать не могла. Я в неописуемом восторге и очень буду ждать пополнений в этой темке, тем более что последняя история закончилась такой интригой. :thumb:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, :happy::hug:
    Про божественно - это даже как-то очень... Я не заслужила.:biggrin: Изергиль, конечно, красотка, но немного в другом смысле, так что да. Все у меня красавцы и красотки.
    То что у Лильки такая история завертится я сама не предполагала. Но игра бывает еще и не такое подкинет, хотя тут у меня, конечно, больше свободных действий. Тем не менее пока перехожу между семьями и отыгрываю за них, развитие сюжета дает о себе знать и приходится как-то выкручиваться. Но так мне интереснее. :smile:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей