1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иван Фермер ищет жену

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 11 май 2014.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    В одном царстве, в одном симском государстве жил-был фермер. И было у того фермера три сына. Старший — умный был детина. Языкам заморским обучен в институтах тамошних, а как вернулся на родину, так женился и министром сельскохозяйственным стал. Отцова гордость! Средний был и так, и сяк. Хоть и обучен уму в заграницах, а кроме как директором агропромышленного комплекса быть более никем и не смог. Ума не хватило выше подняться, ну хоть женился и то ладно. Все отцу радость! Ну а третий был дурак. В институт не поступал, деньги не зарабатывал, а знай себе в клубах сельских с девицами размалеванными все отцово наследство, на помидорках да огурцах чужими потом-кровью заработанное, проматывал. Как прознал про то фермер, так рассердился дюже на младшенького своего и велел быть немедля в тереме своем.
    - Ты такой-сякой отца своего не уважаешь!
    - Да уважаю я!
    - Молчать! Не уважаешь! Грамоте колхозной не обучаешься, раз.
    - Да не хочу я колхозной-то...
    - Молчать!
    - Жениться не хочешь, два.
    - Да рано мне еще...
    - Молчать! Посему повелеваю...

    И отдал тогда фермер указ, дескать, ежели та, что семь моих испытаний пройдет и с сыном моим общий язык найдет, та и получит все фермерское хозяйство, ну и сына этого никудышного в придачу. Поместили указ во все местные симские СМИ. Ой, что тут началось...


    А вот и герой нашей истории. Иванушка - фермерский сын по прозвищу "Дурачок". Ну а как же? Тяжело быть младшим братом в семье, старшие еще и не так обзываться могут. С виду Иванушка неказистый, не плечистый, смазлив и блондинист.
    [​IMG]

    Натура у Иванушки романтичная, и вкусы с этим вполне объяснимые.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Я же с самого начала так и "определилась" с выбором! Все девчонки хороши - выбирай любую)))
    Ну не могу я определиться, как там Ванька справляется - не знаю... :rolleyes:
     
     
  3. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ы, а вот и форумный слоупок соизволил прийти.

    Рассматривая претенденток, всё же больше Пеппи нравиться. И Ивану больше подходит. Что-что? Дочь Энн-Роуз? А, тогда Ирма, без вопросов.:cool: До меня допёрло, что неплохо бы было кликнуть по ссылочке в анкетах
     
     
  4. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Какой грозный взгляд :eek:! У Ирмы в этом отчете получилось много грозных и злых взглядов, видимо, грядет финальная битва с соперницами, вот и настроение соответствующее.
    Может, бабуся не случайно вход в клуб загораживала? Может, это происки коварных конкуренток? :smile: Уж больно Ирма в отсутствие Офелии веселая была. Да и Пеппи все улыбается и о чем-то своем думает...
    Вот оно как! Ну что ж, желаю ей творческих успехов в нелегкой актерской карьере!
    Все-таки обиделась Офелия и на Ивана, и на старого фермера.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ, я помню, ага-ага. Потому и говорю у тебя выгодная позиция. А Ваня и не выбирает, за него все судьба решает.:biggrin:

    Metiyu, лучше поздно, чем никогда. Ого-ого, Ирма набирает болельщиков.

    Eliza Day,
    хы, кстати, да. Но зато в финальной битве будет много улыбок и не только.

    :dontknow2: об этом я не подумала. Но наверное, так и есть.
    В любви, как на войне.

    видимо, да.:frown:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ооо, суровая дама! Пробивная:biggrin:

    :LOL: А чучело-то как раз в огороде фермерском имеется! Добротное такое, с тыквой вместо головы. Ой, берегись, Офелия:D

    Ох уж эта кАвАЙная Марчесовская ухмылочка!:smile: Сразу сплетни бабьи про ее матушку вспоминаются)))))))

    :LOL::bugaga::LOL:
    Моя первая мысль: "Как здесь очутилась Энн-Роуз?" Серьезно, если бы не эти пухлые щеки))))))))

    Дяденьке этому категорически нельзя пить! Посмотрите на его моську! Это же живая иллюстрация к фразе "Морда просит кирпича":D

    Вот как!:cool: Кубок "Мисс- загадка фермерского шоу" по-любому тогда должен достаться госпоже Джевелс)))))
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Утро финального дня началось с кухни. Фермерский сын решил сделать своим зазнобушкам приятное и заказал какого-то китайского деликатесу, то ли тараканов сушенных, то ли червяков варенных. Не разберешь с ходу какой гадостью китайцы эти питаются, да только голубки так накинулись на энтот деликатес, будто их тут неделю голодом морили.​

    [​IMG]

    Пеппи первая к коробочкам подошла, да так возле них и стояла, пока Ирма в предвкушении брюшко наглаживала. А ну как ей Иванушка наш все одной заказал? Потому и с места не сдвигалась.​

    [​IMG]

    Ирме же только что и оставалось моськи дуть обидные. ​

    [​IMG]

    Дескать, погоди вот посмотришь ты у меня Пеппи! Тоже разжадничалась в последний день, хотя до этого всю ораву кормила и слова не говорила.​

    [​IMG]

    Когда очередь Ирмы до китайского корма подошла, к ней на огонек Иван заглянул.​

    [​IMG]

    Ирма обрадовалась такой компании, да вот только делиться с Иваном напрочь отказалась.​

    [​IMG]

    Так все и стрескала в одну хар... лицо. А глаза такие грустные-грустные, как у Пеппи прямо. Тут-то и подумалось фермеру-батюшке, что еда эта заколдованная была. А как по другому? Ведь, что одна, что вторая в жадности не замеченные, особенно перед Иваном, а тут встали с этими палками как вкопанные и не шелохнутся, пока все до последней рисенки не съедят. И решил фермер старший судьбу более не гневить и деликатес этот выкинуть от греха подальше, а то еще рассорятся все. Для кого Иванушка скажите постельку с утра пораньше расстилает?​
    [​IMG]

    Знает ведь окаянный, что сегодня ночью не один будет спать. Хотя он и раньше с компанией отдыхал, ну да сегодня все с последствиями может закончится. Готовится значит. Пеппи тоже готовилась, что-то в интернете искала, только глазоньки продрала.​

    [​IMG]

    Ивашка ее хотел сначала на свидание позвать, но у нее то компьютер на уме, то вот поесть опять изволили-с.​

    [​IMG]

    А тут Ирма без дела под ногами околачивается. Ну и как такую красоту на свидание не позвать?​

    [​IMG]

    Вот и Иванушка не отказался.​

    [​IMG]

    Привез ее в какое-то место непонятное. Сразу смущаться начал, будто маленький.​

    [​IMG]

    Ирма посмотрела на все это безобразие и поняла, что и здесь надо самой инициативу проявлять, пока красный молодец в красну девицу играет.​

    [​IMG]

    Значится и подход к нему нужен особливый, ласковый. А ласке Ирма умеет, как улыбнулась ему, как обняла горемычного.​

    [​IMG]

    Тот сразу к ней страстью и воспылал, да и она неравнодушна от таких поворотов к молодцу оказалась.​

    [​IMG]

    Тут уж Ваня инициативу на себя взял и как поцелует ее при всем честном народе. Да как поцелует-то! Пока целовал за все места ощупал, наглец! В кого такой пошел только? Срамота!​

    [​IMG]

    А потом засмущался, мол, я еще и не так могу, а сам красный, как сердце над Ирминой головой.​

    [​IMG]

    Впрочем, он и сам от такого поцелуя очаровался хуже некуда.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И потащил Ирму в воду. Дескать, жарко стало тут, надобно освежиться. Красота Марчевская же ждала от Иваси инициативы? Ну так он хоть здесь не оплошал.​

    [​IMG]

    Что же ты творишь, олух? Думаешь, Ирма терпеть такое будет? Не того поля ягода она.​

    [​IMG]

    Получил? То-то же! Будешь знать, бестолочь, как за девушками надобно в джакузях ухаживать. Вон тебя даже старушки высмеивают за твое детское поведение.​

    [​IMG]

    Иванушка дюже расстроился после такого нравоучения, а Ирма его обняла ласково, на ушко приятностей нашептала...​

    [​IMG]

    У Ивана сразу мысли в нужном направлении заработали и взгляды двусмысленные появились.​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Так оно все и случилось, под бдительным присмотром захожей бабулечки. ​

    [​IMG]

    Ежели чего, то не я была, а какая-то местная старая бесстыдница, так и смотрела на потехи молодых пока они не закончили.​

    [​IMG]

    Думаете, наших эта старая карга расстроила? Как бы не так! Они еще перед ней показательные выступления устроили. Ирма присоединяться приглашала, а Иван поцелуи воздушные пускал.​

    [​IMG]

    Бабка обиделась и ушла, куда глаза глядели. А Иван решил, что на этой ноте свидание с Ирмой закончено, поцеловал ее, родимую, и повез домой.​

    [​IMG]

    Дома-то его уже Пеппи заждалась. Заволновалась, что они больно долго на свидание времени проводят с Ирмой. Уже и в компьютер не играется, и еда не есться. Переживает. На кухне ее Иван и поймал с предложением прогуляться.​

    [​IMG]

    Пеппи аж засияла вся от такого, а то уже думала все. Потерян для нее Иванушка. ​

    [​IMG]

    Но да все теперь в ее руках и даже Ванюша!​

    [​IMG]

    Фантазии у нашего молодца было немного и ума тоже, потому что привез он Пеппи в тоже самое заведение. И главное, хихикает в ладошку будто бы так случайно вышло, что он со второй девушкой поближе к джакузи свидание организовал.​

    [​IMG]

    Да только Пеппи-то совсем не глупая, сразу сообразила в какую сторону Иван клонить начнет. Зажала нашего молодца в укромном уголке, да и призналась ему в безграничной симпатии, а тот растерялся от такого напора, что и сам сердцами красными запылал.​

    [​IMG]

    Как тут лапушке голову не потерять? ​

    [​IMG]

    Вот и пошла в наступление.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понимает же второго случая может уже и не представиться. Да и поцеловала Ивана страстно, тот чуть равновесие не потерял, но Пеппи его удержала.​

    [​IMG]

    И откуда в ней столько силищи? Не иначе любовь творит чудеса!
    Иванушка после такой прыти девичьей теряться не стал и позвал ее, по отработанной схеме, освежиться. Сначала разговор был скучным, об их крепкой дружбе...​

    [​IMG]

    Но потом расстояние между ними стало сокращаться...​

    [​IMG]

    Разговоры плавно переходили в не дружеское русло...​

    [​IMG]

    А далее взгляды многоговорящие и понимающие.​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Закончилось все, как и у всех. Никакой романтики.​

    [​IMG]

    Бабки той не было, насмотрелась видать на безобразия и домой пошла деда своего учить, так что озорники наши после таких жарких купаний могли расслабиться.​

    [​IMG]

    Тут и сказочке конец, а кто слушал...​

    [​IMG]

    Шучу я, шучу! Какой же конец, когда баллы еще не подсчитаны и свидание не закончено? На чем я остановилась-то? Ах, да. Бабки-то не было, а вот мужики были. Только вынырнули Иван с Пеппи, так сразу и заметили, что оказывается они все это время вовсе были не одни, а с компанией.​

    [​IMG]

    Сразу им стыдно от этого стало, распрощались они по-скорому, и домой отправились.​

    [​IMG]

    Приехали, а тут Ирма цветочки обрабатывает. Вот ведь не сидится девке без дела, а может себя от волнения, чем заняла.​

    [​IMG]

    Ну и кого же выбрать-то? Ох, нелегкая у тебя задачка Иванушка получается!​

    [​IMG]

    Одна целеустремленная, гордая и независимая голову теряет.​

    [​IMG]

    Вторая веселая, легкая и простая глаза мечтательно закатывает.​

    [​IMG]

    Давай, решайся родимый, сердце свое слушай. А что тебе сердце-то говорит? ​

    [​IMG]

    А что сердца твоих девушек о тебе говорят?​

    [​IMG]

    А чему они научились за это время?​

    [​IMG]

    На свидание флиртовалися, целовалися и вуху занималися? Так, так, так. Посмотрим, как оно тут все вместе складывается:
    • Пеппи: 100+97+100+100+(8х10)+10+20+50+30+50= 637
    • Ирма: 100+95+100+100+(8х10)+10+20+50+30+50= 635

    Вот и решилась судьба фермерского хозяйства и сына. И фермер по справедливости решил так, дескать, хозяйством пусть Ирма занимается, у нее хватка железная и барышня она продуманная. Поставил ей жалование и цветы подарил за участие.​

    [​IMG]

    Доказывай потом, что на хорошую должность не через кровать попадают, а через джакузи всякие. Но мы-то знаем, что не этим она фермера старшего покорила, а потому уходила Ирма вполне счастливая со светлыми мыслями и большими перспективами.​

    [​IMG]

    В то время, как Пеппи уже вовсю выбор Иванушки своего одобряла.​

    [​IMG]

    Хотя сначала мне показалось, что Ванечка немного расстроился, но да у него традиция всех своих девиц оплакивать, вот и тут себе не изменил.​

    [​IMG]

    Зато Пеппи дюже радовалась.​

    [​IMG]

    Иван сам этой радостью заразился и закружил свою любимую в медленном танце.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце концов, выбор он сам сделал, никто его не заставлял. А потом молодые еще полдня на лавочке миловались и счастью своему радовались,​

    [​IMG]

    забыв про грядки и наставления отца. Но да теперь тут Ирма управляющая, она садовников быстро организует, чтобы они участок в должный вид привели и посадками занялись. Тут фермер может спать спокойно. Хозяйство не пропадет!​

    [​IMG]

    Этим же голубкам, окромя друг друга, ничего более в этом мире и не надо, кажется. Ну и леший с ним, пускай счастливы будут, и деток со временем старому фермеру ушастеньких да рыженьких строгают. Совет им да любовь!​

    [​IMG]

    Вот теперь и сказочке конец, а кто слушал молодец!
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, эх, Иван, не оценил Ирминых стараний :crazy: 2 балла окаянных всю малину ей испортили.
    Хотя он бы с ней, хозяйственной, заскучал, а так с Пеппи будут жить долго да весело :flower2: Ну и имение в заботливых Ирминых руках не пропадет, будет там и Ваньке с женкой хорошо, и фермеру-батюшке :cool:
     
     
  9. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    К ней или к определенным частям её? Куда он на скриншоте глядит-то, окаянный!) :biggrin:

    Замечательная идея отправлять на свидание на общественный лот, чтоб уж точно никакой ревности!

    2 балла, надо же! Всего 2 балла! Прям борьба не на жизнь, а на смерть!

    Что ж, поздравляю Пеппи с победой, а Ивана - с Пеппи.) Пусть теперь фермерят строгают.)
    Ну а Ирма, судя по заключительным мыслям о деньгах, тоже не сильно в обиде осталась.)
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ура-ура, рыженькие таки победили! А разрыв и правда минимальный :redface: Совет да любовь!
    ШТАПИК, поздравляю вас с Ванюшей с завершением челленджа! :flower2:
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    кх кх кх, вот так сядешь насладиться долгожданным отчетом с чашечкой кофе и бутером, а тут... :crazy:

    Вот так так, жаркий денек у Ванька вышел. Какой он хитрец, что девчонок на свидание в джакузи пригласил. И ни от чего не отказывался, вроде бы он ни при чем, они все сами. Решил оторваться перед верной и долгой семейной жизнью. :cool:

    ШТАПИК, с окончанием тебя такого нелегкого, но интересного челленджа :flower2: Печально было расставаться с девушками, каждая была по-своему хороша, но думаю, что Пеппи отлично Ванюше подходит. Такая сладкая парочка :heart:

    Кстати, спасибо, что устроила Пеппи счастье, Грег очень рад. :rolleyes: Вот, Оль, руки у тебя золотые! Одного достала из ада пригрела, приголубила и в люди вывела, другой счастье личное устроила. Симы должны в очередь к тебе выстраиваться за спасением. :biggrin:
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, это все прически одинаковые - сразу сроднили двух голубков и до джакузи довели. Ну-с, я тебе в плюсике писала, что рыжик Ваньке больше по нраву и духу веселому подходит, так оно и вышло. Хотя я за всех болела, да. :biggrin: Но Ирма дюже серьезная барышня, а Ванька - шалопай хулиганистый. А фермер-старший шибко старый, нэ?

    Пеппи с победой! :flower2: Ваньку - с обретением долгожданного счастья! :heart2: А демиурга с удачным окончанием челленджа!!! :cube1: :hug: Ждем-с новых творений! :rolleyes:
     
     
  13. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Эх, всего-то 2 балла! С таким маленьким отрывом проигрывать обиднее)
    Жаль, что Ирма не победила, но она и не расстроена, а Пеппи тоже хорошая невеста:smile:
    Вообще-то пара очень красивая, друг другу идеально подходят:biggrin:
    Поздравляю с окончанием челленджа:flower:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ух, ты ж, вот это накал страстей, до самого последнего момента! :thumb:
    Ирма молодец, за счастье свое боролась усердно, сколько грядок перекопала, сколько рыбки переловила, немного не повезло в конце. :smile: Пеппи... Пеппи - это нечто, половину шоу филонила, особо не напрягаясь, зато с Ванюшой сразу общий язык нашла. Думаю, у этой парочки всё чудесно сложится, уж больно характером легким похожи. Спасибо тебе Ольчик за чудесный рассказ, и за то, что мою девочку пристроила. :heart2::hug: Ди, правильно говорит, золотые руки.))) Вот бы еще на деток их глянуть, если будешь еще за них играть, обязательно покажи! :rolleyes:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, да каждый получил, что хотел. Мне кажется, это Ирма с Ваней заскучала, а не он с ней. Ей нужно бизнесмена какого, такого же как и она. А под контролем Ирмы не только ферма эта, а еще и остальные фермерские угодья. Управляющая она, как ты и говорила - глины там купить, древесины, карьерного камня...:cool:

    Voitto, вот и я так подумала про 2 балла, когда результаты села подсчитывать. Даже по навыкам равны оказались. А вот успей Ирма еще Ваню на 2 очка очаровать и все - был бы у Иванушки гарем.

    13whitemice, :hi::flower:

    Francheska, а ты не читай мои отчеты с бутербродами.:tongue: Ты за кого болела-то хоть? За Ивана? Или за старого фермера?:cool: И это... Это Грегу повезло с Пеппи просто, другим не так везет.:rolleyes:

    StarzzzZ, фермер старший - старый и потрепанный кобель. Женат, трое детей. Нафиг, нафиг, нафиг. :biggrin: Мы Ирме красивого найдем и перспективного, она теперь дама не бедная.:smile:

    Jenny, каждый получил, что хотел, потому никто и не в обиде. Всем хорошо. Ну и мне хорошо, что им хорошо.:biggrin:

    Chernosnegka, :heart2: твоя красота сразу поняла, с какой стороны тут капать надо. С Ванькой задружилась и ну ее эти огороды с навыками. Так что, да. Подходят они друг другу!
    Деток покажу, как сделаю. Даже вот подумываю городские истории открыть, но пока надо в Симс 3 пыль сдуть с тем.:smile: Я немного ими поиграла уже для себя. И Ваня сделал Пеппи предложение, на скрине последнем видно кольцо.:rolleyes:

    Ребята, спасибо вам за ваши теплые, веселые комментарии и отзывы, они стимулировали творить и не опускать руки, несмотря на провальное начало. Короче, здорово, что вы есть! [​IMG]
     
     
  16. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ух, какой финал жаркий был! До самого конца девушки шли, что называется, нос к носу: и у одной свидание вышло замечательное, и у другой. Так что читала с замиранием сердца - уж больно за Пеппи переживала: "разболелась" я за нее не на шутку. :biggrin: Теперь вот радуюсь ее победе, песенки пою да танцую, не вставая с кресла. :jump:

    Поздравляю с завершением шоу! :flower: Все было очень увлекательно, ярко и красочно. :thumb: Ване и Пеппи желаю большого симского счастья и детишек побольше, а демиургу - новых интересных челленджей. ;)
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А не Иван ли её кормит, рука-то мужская?
    Ну вот теперь жди в инети новый ролик из серии домашнее порно.:biggrin:
    Племяшка, ну вот и ещё одна история в твоём исполнении подошла к
    жду апикау
    .И интрига-то какая, всего 2 балл отделили девчонок. а я бы по такому случаю оставил двоих, хотя что-то мне говорит, что Ирма, будет не только хозяйством заниматься.:redface:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я подзабыла: а батюшка сам женат? Вот ему как раз хозяйственная супружница нужна. Не вертихвостка ушастая. А Пеппи с Ванюшей пусть жизнь пока прожигают за широкими батюшкиными плечами.
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ну что ж ты, Ирма Палпантиновна! Не время жадину включать!

    Я бы сказала розовый, аки девица после парной:biggrin:

    Бесстыыыдники!:cool:

    Эх, всего лишь 2 очка отделяло Ирму от победы. 2 очка! Я плакаль:cry2:. Надеюсь, Пеппи оправдает звание фермерской жены:biggrin:. И хочу увидеть их с Ванькой деток! Много деток:cool:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Smertnaya, танцуем вместе значит![​IMG] Мне все невесту были по своему дороги, так что я любой рада. Про челленджи подумаю, я все еще мечтаю покорить апик, но пока сложно идет, да и в разделе Симс 3 есть забытые династии.:biggrin:

    Дядя Андрей,
    не Иван. В Симс 2 у всех руки... мужские какие-то.:frown:

    а чем же или кем же еще?:cool: Вдвоем я бы тоже оставила, но.. нельзя. Хотя жизнь бы была у них троих ох бы какой горррячей. Повыдергивали бы Ивану обе все волосы.:biggrin:

    Аланна, женат. Трое детей. Иван младший самый.:smile: Да и вообще он старый.

    Bully Girl,
    это все еда заколдованная!

    покажу как руки дойдут!:smile:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Выдержанный. Как коньяк.
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ой, ну я рада.....поздравляю Иванушку! :flower:
    Пеппи мне больше Ирмы нравилась)
    Совет им да любовь! и детишек :redface:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какая веселая, увлекательная и умопомрачительная сказочка!:rolleyes: В твоих жилах течет настоящий сказочник, а впрочем, я уже говорила. )))
    Моими фаворитками за весь этот шестидневный батл были Клодия, Ирма и конечно Пэппи! Последнюю поздравляю с оглушительной победой, а Ирму с блестящим провалом. ))))
    И о ромашках ведь, божьи одуванчики, беседуют.:crazy:

    И да, присоединяюсь к предыдущему комментатору, тоже хочется взглянуть на Пэппиных с Ванькой хэппи-милов.:redface:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    2 балла-то всего отрыв, так что провал не блестящий, а очень бледненький такой :rolleyes: вот если б Ванька даже целоваться отказался... Ирма свой кусок в конце концов все ж получила :cool:
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, блестящий, потому что это было красиво ))) Я до последнего мгновения кусала локти и переживала, кто кого, и тут вот - всего 2 балла! По-моему, такого очень нелегко добиться, а потому это блестяще :tongue:
     
     
  26. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Ничего себе, какая борьба за Ивана напоследок развернулась! Всего 2 балла разницы! Совет да любовь Ивану и Пеппи, а Ирме успехов в управлении поместьем и жениха богатого (и красивого, и умного :biggrin:)!
    Очень понравилась челлендж с Иваном :thumb:, море юмора и веселых скриншотов, это же надо такие детали заметить (например) и вовремя заснять :smile:.
    Да, да, было бы здорово :biggrin:. Хочется не только на Ивановых с Пеппи деток посмотреть, но и узнать, как живут-поживают остальные девушки.
     
     

Поделиться этой страницей