1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иван Фермер ищет жену

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 11 май 2014.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    В одном царстве, в одном симском государстве жил-был фермер. И было у того фермера три сына. Старший — умный был детина. Языкам заморским обучен в институтах тамошних, а как вернулся на родину, так женился и министром сельскохозяйственным стал. Отцова гордость! Средний был и так, и сяк. Хоть и обучен уму в заграницах, а кроме как директором агропромышленного комплекса быть более никем и не смог. Ума не хватило выше подняться, ну хоть женился и то ладно. Все отцу радость! Ну а третий был дурак. В институт не поступал, деньги не зарабатывал, а знай себе в клубах сельских с девицами размалеванными все отцово наследство, на помидорках да огурцах чужими потом-кровью заработанное, проматывал. Как прознал про то фермер, так рассердился дюже на младшенького своего и велел быть немедля в тереме своем.
    - Ты такой-сякой отца своего не уважаешь!
    - Да уважаю я!
    - Молчать! Не уважаешь! Грамоте колхозной не обучаешься, раз.
    - Да не хочу я колхозной-то...
    - Молчать!
    - Жениться не хочешь, два.
    - Да рано мне еще...
    - Молчать! Посему повелеваю...

    И отдал тогда фермер указ, дескать, ежели та, что семь моих испытаний пройдет и с сыном моим общий язык найдет, та и получит все фермерское хозяйство, ну и сына этого никудышного в придачу. Поместили указ во все местные симские СМИ. Ой, что тут началось...


    А вот и герой нашей истории. Иванушка - фермерский сын по прозвищу "Дурачок". Ну а как же? Тяжело быть младшим братом в семье, старшие еще и не так обзываться могут. С виду Иванушка неказистый, не плечистый, смазлив и блондинист.
    [​IMG]

    Натура у Иванушки романтичная, и вкусы с этим вполне объяснимые.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    У меня технический вопрос - в первый день надо обязательно 2 раза поболтать или всё равно какое действие из менюшки "поговорить"? Смотрю, у вас вроде "сплетничают".)) Интересуюсь, т.к. сама тоже начала фермера играть, и он что-то до 6 вечера не успел со всеми поболтать, хоть ничем другим и не занимался. Хочу теперь правильно начать)

    Впечатлило, как Иванушка оправдал своё прозвище) :biggrin: Дурачок, зачем в пекло полез! Им бы с Лолой сблизиться после пережитого... А может, наоборот, девушка чрезмерно впечатлилась от иванушкиного поступка... Ну, в любом случае, что ни делается, то к лучшему.)
    Порадовал диалог с Пеппи)) Языкастая барышня. Смотрю, и по результатам дня она фавориткой оказалась)
     
     
  3. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Вот она, мужская благодарность! Лола Ваньке жизнь спасла - а он и забыл через пять минут. Еще бы, вспомнишь о таких мелочах, когда вокруг гораздо более важные и глобальные события происходят - Ирма грудь дала потрогать, например. :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, 13whitemice, Аланна, Voitto, Smertnaya, :group:.


    как корабль назовешь!

    все же яблочко от яблоньки?

    или настроение подпорченное... Даже и не знаю теперь. Но я расстроилась, считай вообще диалога не сложилось с ней, судя по цифрам.:frown:

    ну как приехали так и давай друг с другом обниматься, пока я их в кровати не уложила. А чего, это тоже под запретом?:eek::wacko:

    она вообще все правильно делает. Говорю ж хитрая, дальше еще больше будет свою хитрость проявлять к Ваньке.


    Voitto, про техническое. Я как подумала, раз не указано, что точно надо делать (в отличие от других дней, например) из меню "поговорить", значит на усмотрение автора. Я так прикинула, что если со всеми два раза поговорить, именно поболтать, то я не уложусь до 6. Потому вторым действием после "поболтать" давала "посплетничать", а с кем такой функции не вылезало какое-то другое тоже не длинное. Только забыла какое, но не обсудить интересы точно. :biggrin: И все равно, даже несмотря на то что общаться с девушками начала в пол 8 утра где-то еле, еле успела с такой системой до 6. Где-то за 20 минут закончили с Ирмой разговоры вести. Я еще заметила, что "поболтать" с каждой симочкой разное время занимает, вот с Пеппи они долго разговаривали, а с Лолой вообще и не говорили почти. Ну оно и видно по презультату. Для меня эти вещи, как открытие, потому что Симс 2 я вообще забыла. Вот освежаю память. Как тут и чего.:smile: Правда, если я не правильно правила поняла опять, то тогда в правилах нужно четко обозначать, что именно нужно делать из кнопочки "поговорить" в первый день.


    так дурачок же!:biggrin:


    да вот и я подумала, что будет о чем поговорить, а оно вон чего.:frown:

    ну так на телевидение ж работает. Ей по профессии положено языкатой быть.:biggrin:

    Smertnaya, Ирма своей грудью ему все перекрыла, конечно. Но она еще и есть ему подала, чтобы уж наверняка все мысли о других отбить. Тут видать только женское коварство и работает. А Лолка добрая была, простая без женских штучек этих, вот и вылетела.
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Зато, какое зажигательное начало, шоумен! :biggrin:

    Хитропопая бестия, но размышляет правильно. На любви, как на войне... :cool:

    :biggrin: Так его, девочка моя, пусть за языком следит, если понравится решил! :rolleyes: А главное, без подвоха девчонка, ничего из себя лишнего не изображает, демиург одобряет! :thumb:

    Смотрю, забавная у Ваньки особенность, сыплет сердцами сразу в несколько девок. И вот что самое интересное, под конец-то оказалось, что молнии всего с двумя девицами. Типа да-да вы мне все нравитесь, некоторые просто меньше, чем другие. Жук. :cool:

    Коварно-коварно... :biggrin:

    Даааа, про женитьбу эт она зря конечно, зато честно, если вылетит, хоть не будут жить вместе долго и несчастливо. ;)

    У них красноволосый шабаш, видимо пока решили объединиться и дружить против остальных. :smile:

    Лолу жалко, интересная девочка и Ваньку потушила своим психическим здоровьем пожертвовав, :frown: но видимо плохое настроение им всё общение испортило...

    Пеппи молодцом - это ж надо же, единственная с Ванькой подружиться успела и молния присутствует не смотря на контры с прической. :cool: Продолжаю держать за нее кулаки. :rolleyes:

    Это зависит от того, насколько темы разговора совпадают, если мнения не сходятся, симы разговор прекращают.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
     
  6. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Ох ты, Лолка-то уехала! Жалко девчонку, было в ней что-то необычное. Да и вообще для контрасту нужна она была ;) Что ж, изюму всё равно остаётся столько, что хоть компот вари, так что отчаиваться не будем, ещё раз пожелаем демиургу удачи, запасёмся ведёрком попкорна побольше... И вперёд!
     
     
  7. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Иван - молодец, умеет повысить градус шоу в первый же день (вернее, вечер)! :biggrin:
    А Клодия - не промах, не зря я за нее болеть начала, "кует железо не отходя от кассы". Жалко только, что она у Иванушки в перечеркнутых симпатиях. Однако ж сердечками он ее осыпал, значит, не все еще потеряно.
    Жалко, что ушла Лола, если бы она дошла до состязаний на грядках, уверена - она бы оставила всех остальных претенденток далеко позади. Возможно, такой храброй и напористой девушке Иванушка-лежебока действительно не слишком подходит, и ее счастье где-то впереди.
    Такой милый обмен колкостями! Да они явно неравнодушны друг к другу! Кстати, наверно, так оно и есть, раз Пеппи стала лидером первого этапа.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Чем дальше, тем интереснее. Претендентки все хороши, а вот Ванька - действительно дурак дураком. Так с Лолой поступил... Неблагодарные существа эти мужики. Обидно, конечно, что дом девочка за старания свои геройские не получит, но и от общества непутёвого Иванушки избавится. За фермера такой надо было выходить. :D
    Остальные девчонки порадовали. Ирма на их фоне мне нравится всё больше и больше. Буду надеяться, что дальше у них с Ванюшей общение пойдёт также хорошо, и никакие птички для этого нужны не будут. :crazy:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ух, ты! Боевая дивчина, я вам скажу:cool:

    Чего это дивчину так перекорежило-то?:eek: За Ваньку перенервничала???

    Даа, видать Пеппи ему очень понравилась, коли он в самое ухо к ней залез:hihi:

    Хах, да Ирма Палпатиновна сама еще коалицию создаст, думается мне :biggrin:

    Приценился к товару, поди:hihi:

    О, как! Что же ты, Ванюша! Спасала тебя дивчина все же
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka, Лисса, Eliza Day, LyashkO, Bully Girl, :group:


    Chernosnegka, ммм какое приятное полотно!!!:biggrin:

    :happy: ну и славно. Да и ведет она себя просто. Во всяком случай пока. Ничего такого подковерного не делает, но и все на самотек не пускает.:rolleyes:

    не отнять. Пускает сердца в многих, а цепляют не все.

    причем, так быстро. Один раз поговорила-поболтали и все, опа друзья. У меня никогда еще симы так быстро не задруживались. Вспоминаю, свой апик...:wacko:

    буду иметь в виду. Спасибо.:kiss:

    Лисса, да вот и мне жалко. Я ее для контраста и брала, а она вон чо...:frown:

    Eliza Day,
    да и общение легко у них складывается, так что да.:smile:

    все возможно, но у меня тут участницы стереотипы ломают. Вот на кого не ставила, тот первый в огород бежит.

    LyashkO,
    да это и не он даже. Сама она виноватая, не захотела с ним разговаривать. Он-то ее сердцами осыпал, симпатию оказывал.

    Нуууу... посмотрим.:cool:

    Bully Girl,
    видимо. Аспирейшн упал и привет.

    ей и одной не плохо, как я погляжу. Она свое дело знает.:smile:

    не он это. Не он. Она сама виновата. Говорить не захотела.:frown:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как у них всё запутано. :wacko: Она его спасла, дом хочет, деньги хочет, а общаться не хочет... Вот у неё "женская логика" в том самом смысле, в котором её обычно подразумевают мужчины.
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну допустим не с Ванюшкиными а его отца, но это мелочи.
    Я бы тоже поспешил. А то мне моё наследство дорого....пока.:redface:
    Некогда не мог понять это выражения. :confused:Почему именно в туалетную комнату, или я слишком буквально всё понимаю?
    Главное причёску он заметил, а ухи дивные нет.
    А собирался ли он его вообще убирать?:biggrin:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, страсти накаляются! Конкуренция у девушек нешуточная)) ну собственно, мои фаворитки обе целехоньки...пока что) так что я вдойне довольна) А еще мне все больше начинает нравиться Ирма))) немного неожиданно, что ушла Лола, она же Иванушке жизнь спасла! Я почему-то думала, что первой распрощаются с Золой, т.к. у них с Иваном мечты жизни противоположные...но тем интереснее))) буду ждать продолжения *берет поп корн, садится поудобнее и ждет зрелищ* :cool:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, ну что поделать теперь? Сама виновата, а может уже и дом расхотела. Женщины!:biggrin:


    Дядя Андрей,
    ну для Ваньки же.:rolleyes:

    сама не понимаю, зачем нас гоняют пудрить нос туда. Но за деревьями неудобно...:rolleyes:

    вот-вот. А слона-то я и не заметил.

    об этом мы узнаем в следующей серии.

    annelise, я тоже думала, что Зола долго не продержится, когда он ее забраковал. Однако... О! Ирма? Ирма меня приятно удивила на второй день.:smile:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, смешные там у вас девочки, но смешнее всех все-тки главный виновник "торжества" - за марчесовскую грудь то он лихо ухватился, молодец, теперь женись! :cool: хе-хе-хеее
    Даже не знаю пока, за кого здесь поболеть, все такие разные... но вот странная рыжеволосая девица почему-то беспричинно умиляет больше всех )
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, он не остановится на груди... А какая рыжая девица для тебя странная?:smile:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ой, ой путаница вышла )))) розоволосая, хотела сказать. А такая вродь одна тут )))) А продолжение про грудь хде? :rolleyes:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, да вот прям здесь и не совсем про грудь...:rolleyes:




    Ежели вы думаете, что старый фермер нищую Лолку, так ему приглянувшуюся, за ворота на мороз выгнал, то люто ошибаетесь. Прежде, чем девица за порог дома вышла, он ей работу у себя в хозяйстве определил, пока личным помощником личного помощника, ну а там уже, как кривая выведет.​

    [​IMG]

    Ваньке бы гостью выпроводить, да словами благодарности на дорожку изойтись, а он чего-то на кухне застрял, как-будто неведомая сила какая его к столу привязала и держит не отпускает...​

    [​IMG]

    Ну ясно все. Ирма опять на птичек любоваться изволили-с, открывая при этом вид на самые приятные для Ванюшиного взору места. Ох, негодница! Но да товар тоже надо лицом показать. Пришлось Ване силой воли отрывать себя от стула и бежать прощаться с Лолою, дабы сильно фермера старшего не гневить.​

    [​IMG]

    Али еще какую девицу-соперницу. Вон она уже в сторону Ирмы дурманом каким исходится аки скунс, той правда и дела нет — в любви, как на войне — знай себе улыбается.​

    [​IMG]

    Зола, насмотревшись на более сообразительных соперниц, поняла-таки, чем мужчину завоевывать. И главное в чём! Любо-дорого смотреть. А если Ваня не заметит, так старому фермеру отрада. ​

    [​IMG]

    Пеппи тоже не отставала и хозяйственность свою демонстрировала. И не только хозяйственность.​

    [​IMG]

    Одна Клодия, вместо демонстраций своих прекрас и умений, сразу определила, где она спать будет и с кем. Ну конечно, это ежели победит.​

    [​IMG]

    А пока танцуй, Ваня, танцуй!​

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    ***​
    Утром следующего дня Иванушку ждал сюрприз. В виде Тринити. Она же в вечерней демонстрации умений и красоты не участвовала, устала шибко, спать завалилась. Но слышать-то слышала, что кумушки в спальнях обсуждали. Вот и поднялась ни свет ни заря, Иванушке доброго утра пожелать, себя бесстыдницу неприкрытую показать. Только Иванушка не рад совсем был ее визиту.​

    [​IMG]

    Дескать, ты молодца сначала накорми, напои, в баньку отведи, а потом уже доброго утра желай. А она за голову схватилась: «Голова моя дырявая, сейчас живенько баньку-то организую. Спинку молодецкую потру.»​

    [​IMG]

    А Зола стоит сзади нее да посмеивается, передразнивает девчонкину прыть.
    - О, Иван! Прости дуру грешную. Совсем забыла, как правильно утро молодцу желают. Последние мозги краска съела...​

    [​IMG]

    Тринити обиделась, расплакалась, да и убежала в ванную от горя губы кусать. Тем временем, Золкину дерзость пришла Офелия поздравить, мол, так ее так. Нечего жалеть бесстыжую!​

    [​IMG]

    А сами-то не лучше! Все в неглиже к Ванюше с утра пораньше пришли. Стрелял сердцами? Вот теперь забирай раненных. Иван, увидев такой наплыв, аж руками всплеснул, дескать, что же вы, бабы, со мной творите-то??? ​

    [​IMG]

    Пока Иванушка наш, от увиденного, себя в ванной холодной водой отпаивал.​

    [​IMG]

    Девчонки утреннее представление от Тринити обсуждали. Офелия так и сказала, мол, по девице сцена плачет и оскар. Такой талант пропадает!​

    [​IMG]

    Фермер же подумал, что все там были хороши, но промолчал — пущай сами разбираются. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот этим двум девицам до бабских сплетен дела не было. Одна танцы утренние танцевала радостная. Видать пригрел касатик наш ее ночью под бочком. ​

    [​IMG]

    Вторая еще толком не проснулась, еле глаза продрала.​

    [​IMG]

    Может и еще бы поспала да фермер-батюшка задание дня объявил. Во-первых, повелел, чтобы все красавицы-умницы на грядки повылезали, потому как заросли они у него сорняками — страшно глянуть. ​

    [​IMG]

    А под вечер навелел им рыбки к ужину наловить. Ну да об этом позже. Сперва расскажу про дела огородные. Девицы под чутким руководством Иванушки живо за работу принялись.​

    [​IMG]

    Сначала по одиночке бой сорнякам устраивали да природой увлекались.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем парочками стали разбиваться, чтобы побыстрее с трын-травой разобраться. Пеппи с Тринити сработались.​

    [​IMG]

    А Клодия с Золой. ​

    [​IMG]

    Ирма ни с кем в пару идти не хотела, ей и одной хорошо было. Улыбалась на грядках — фермера старого радовала.​

    [​IMG]

    Офелия без пары наоборот расстроилась, загрустила сразу.​

    [​IMG]

    Но делать нечего — работать надо, так что работали, кто как мог и умел. Кто с песнями, кто с разговорами, а кто и просто молча.​

    [​IMG]

    Иван тоже без дела не сидел, жучков ловил да барышень своих морально поддерживал.​

    [​IMG]

    Первой сдалась Офелия. Мол и жарко у вас тут на грядках, аж подмышки вспотели, и голодно — за 5 часов и бутербродика не вынесли не разу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй сдалась Пеппи.​

    [​IMG]

    Но далеко не ушла, ее Тринити догнала. Не могу, дескать, без тебя там работать. Помирать так вместе и обнялись две горемычные, как в последний раз.​

    [​IMG]

    У энтих троих сразу втрое дыхание открылось, когда они увидели, как быстро их конкурентки сдались под солнцепеком. ​

    [​IMG]

    Быстренько они скооперировались, да все сорнячки до последнего и повыдергивали, еще и за ушедшими все подчистили.​

    [​IMG]

    Молодцы, красавицы! Старый фермер аж зарделся от гордости за возможных невестушек будущих.​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Тринити же в это время за обедом у Пеппи выведывала, что теперь с ними будет за их ранний уход. Дык откуда ж Пеппи-то знать? Она вон и сама пригорюнилась, как бы теперь на рыбалке не оплошать.​

    [​IMG]

    А Офелия опять хитрее всех оказалась, подловила Иванушку у лесенки и давай его обнимать, дескать, спасибо тебе за поддержку моральную, и что рядом был в эти сложные минуты прополки.​

    [​IMG]

    Свечерело. Над болотами комарья повылазило, будто чувствовали, что им на прокормку оголенных девиц доставят. Так оно и вышло.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не приучены Ванькины невесты к ночным рыбалкам, с вечерним парадом перестарались, вот и жрали их комары, а еще падали все почем зря, скользя на травке, вечерней росой покрытой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вон Пеппи радуется, мол, вы пока тут падаете я рыбы больше наловлю и выиграю это соревнование, у нее обувь-то не скользящая была. Только вот окромя старых фермерских сапогов, выброшенных им же по-пьяни во время генеральной уборки, она выловить ничего и не смогла.​

    [​IMG]

    Зато подружкам ее по несчастью везло куда больше.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клодию так вообще в соседнее колхозное шоу приглашали. Но фермер не пустил, тапком прогнал конкурентов, чтобы более не повадно было сюда еще раз нос совать.​

    [​IMG]

    Ох, голова моя бедовая! Я же про Тринити не рассказала! Вот она — старость не радость... Голубушка эта розоволосая, пришла к пруду самая последняя при дневном параде. Осмотрела скептично ловящих вовсю девушек рыбку.​

    [​IMG]

    Да и пристроилась с краю, да только что-то клева у нее в тот вечер, как и у Пеппи не было.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом на каблуках своих заскользила, упала, чуть ли не потопла бедняжка.​

    [​IMG]

    А после и вовсе сказала, что у нее живот скрутило от волнения, да и ушла самая первая.​

    [​IMG]

    После нее и другие одна за одной стали потихоньку расходиться по своим делам. Все, кроме Ирмы. И тут она решила до последнего стоять, так и стояла... Часы уже и за полночь перевалили, а она все стоит — улыбается. Рыбку ловит.​

    [​IMG]

    Ванюшка от скуки уже и Вконтакте всем друзьям сообщения отправил, итоги подводить надо, а Ирма все еще рыбачить изволят. ​

    [​IMG]

    Вскоре ее нужда все же вынудила оставить свой пост и фермер со спокойной душой подвел итоги сегодняшнего дня.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    • Клодия: 39+27+(5х4+10х2)=106
    • Пеппи: 50+33+10+(5х2)= 103
    • Ирма: 43+28+(10х3)=101
    • Зола: 51+22+(5х2)+10=93
    • Офелия: 32+26+10+5+10=83
    • Тринити: 41+23+5=69

    Вот тебе и раз! Ну по дню-то проведенному вполне ожидаемо. Негоже лентяйке быть фермерской женой. Зато тихая Клодия взяла да в лидеры трудолюбивых вырвалась. Пошли они всей гурьбой Тринити провожать, и опять голышом все, бесстыжие! ​

    [​IMG]

    Иванушка как увидел это безобразие сразу деру дал, а то еще не удержится чего недоброго. Сразу на всех женится не выйдет. Только за поворот, а там еще одна красавица из-за угла ему машет.​

    [​IMG]

    Вот ведь день! С чего начали, так тем и закончили. А Пеппи посмотрела на то, как Ивана нашего со всех сторон соблазняют, да еще и Клодия без пижамы спать собралась.​

    [​IMG]

    Да и забронировала себе местечко под Иванушкиным бочком.​

    [​IMG]

    Кто успел, тот и съел! А Тринити осталась с носом.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Ирма молодец, сразу Ивану дала понять - грудь и попа на месте :cool: а потом еще оказалось и руки хозяйственные откуда надо растут - грядки прополоты и даже рыбы больше всех в дом принесла.
    К кроватке Клодия вроде примерялась, а тут уже и Пеппи))) Ванька-Ванька, победительницы еще нет, а он уже постель с каждой второй делит :crazy:
    Девчата молодцы - накормили, напоили, обняли и даже спать уложили. Слаженная команда, что ни говори :cool: как Ваньке потом с одной? Привык там уже к гарему наверняка!
    Тринити, видимо, поняла, что наше шоу это тебе не хухры-мухры, тут трудиться надо :biggrin: или может на серьезные отношения не была настроена, и решила самоликвидироваться))
     
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Козыри значит в ход Зола кинуть решила, молодец, что тут еще сказать, они с сестренкой в детстве кашеварили нехило на детской плитке. Видимо успела выучить рецепт
    [​IMG]
    :smile:

    Ух ты ж, какая! :biggrin: а при демиурге зубы не показывала...хотя тогда и женихов поблизости не было))

    Нус, не удивительно, эта работать не привыкшая точно, белы рученьки марать))

    А Зола смотрю опять рядом стоит, на ус мотает, да посмеивается.... :rolleyes:

    Вот это целеустремленность у барышни, :thumb: остальные девоньки отдыхают. Хотя, если подумать, не удивительно, она же к достатку тяготеет, а в таком деле главное упертость. :smile: А вот Клодия и впрямь удивила, популярщица же, а оказалась ударницей труда. :smile:

    У Тринити, как с утра день не задался, так и кончился ничем, ну что ж, меньше народу, больше кислороду. :cool: Пеппи, соберись, соперницы на хвост наступают! ;)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Шикарный скрин, танец на фоне постера :thumb:
    Ну, Тринити сама не хотела усилий приложить. А Ирма целеустремленная барышня, что скажешь.
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А малый молодец, хороший предлог придумал.:biggrin:
    Так и хочется добавить, а и хозяйство. Но как по мне, Зола, более "хозяйственная":redface:
    Ну так ясно дело, не успел под одеяло Колоди спрятать.:biggrin:
    Хм. Ой чует моё сердце не спроста всё это, не спроста.
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ишь цаца какая, сорняки убирать не буду, рыбу сами ловите, негоже такое мужику деревенскому терпеть.

    А вообще очень интересно ты пишешь, я до сих пор с самого начала не прочла, но последний отчет меня позабавил. Пойду читать целиком)
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И не им одним.

    Это он типа полезных птиц высматривает.

    Что-то Офелия отстает пока.:frown:
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот теперь всё прочитала. Жалко нищенку, я уж было за нее болеть хотела :frown: Такая неудача с пожаром.
    Теперь буду болеть за Ирму Марчес.
     
     
  26. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    А Ванька-то, похоже, к ирминым "силам неведомым" неровно дышит: там потрогать дали, тут - рассмотреть в всех деталях, так он и растаял. :smile: Правильный подход девушка выбрала! Хотя вон Пеппи - вообще молодчинка: прелестями в открытую не сверкает, особых успехов на огородном поприще не показывает, а Ванюшку все же зацепила чем-то, подружились даже.
     
     

Поделиться этой страницей