1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новые навыки в Сумерках

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем Alexxali, 27 окт 2010.

  1. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    В дополнении "В сумерках" появились новые навыки персонажей: игра на пианино, клавишных, ударных и контрабасе, а также навык бармена. Ну, творчество – это мы уже видели. А вот смешивать коктейли – что-то новенькое. :smile: Как вам эти скиллы?


    Обзор по смешиванию напитков
    Обзор по скрытым навыкам
    Обзор по навыкам игры на музыкальных инструментах
    Музыкальные группы
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    да, я играю созданной парой, когда мой сим достиг второго уровня навыка, появилась возможность изучать миксологию вдвоем. сим делает - симка пробует и морщится, вроде бы даже выплевывает по началу. :biggrin:

    так что если у вас низкий уровень навыка миксологии, и вы отправились стажироваться в бар, то не спешите шокировать посетителей, лучше закажите выпивки на всех! :drink:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ха, забавно. а мудлет никакой при этом не вылазит?

    кстати, тебе это что-то давало? Я угощала пару раз, но что-то прикола не поняла
     
     
  4. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    не заметил

    ребята подходят и берут коктейли, пьют.. эм все. Ну разве что они говорят "Вау! Это же сам *имя сима* и т.п." - дословно не помню. Просто у моего перса 2 звезды славы и это дало ему мудлет звездности, что мол "как приятно, когда тебя узнают" но на повышение самой звездности это вроде бы не влияет.

    Вот что бы было, если бы угостил обычный сим, я не знаю. Скорее всего все молча подойдут и возьмут по бокалу. По крайней мере так было, когда мой перс был обычным "простаком"
     
     
  5. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Мой сим с прокаченным навыком подрабатывает в дешевом баре, т.к. там всегда много народу, так вот готовя превосходные напитки, сима иногда выгоняют из бара, за то, что публика считает его коктейли гадкими и ужасными...
     
     
  6. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Я однажды заметила, что коктейль может изменить на время черты характера. У моей симки появилась черта "сорвиголова". Только не припомню, от какого коктейля:wacko: Но заказала я его в "Монотонности".
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Такое бывает от коктейлей типа "Безумные", меняется две из 5 черт характера на "Сорвиголова" и "Душа компании" :smile: Когда действие мудлета пройдет, черты вернутся на место
     
     
  8. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    Пора уже было разработчикам добавить новые музыкальные инструменты, а то надоело смотреть, как все ходят и играют на этих гитарах. Сейчас хоть выбор есть.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мне безумно нравится контрабас и миксология. Очень забавно наблюдать за обучением сима. Конечно, хотелось, чтобы еще вернули скрипку, но это мне кажется уже вряд ли произойдет.
     
     
  10. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    ШТАПИК, кто его знает. Может в одном из новых дополнений и появится. Также как и случилось с The Sims 2.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2011
     
  11. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Меня раздрожает то, что когда персонаж подрабатывает в баре, посетители заказав напиток отменяют действие потому что они увидели знаменитость (а куда они ДО этого сморят?):mad: А плохо это так как персонажу делают замечание что посетители недовольны обслуживанием:mad:
     
     
  12. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    С помощью коктеля можно менять ЧХ:eek: Незнала.:redface: Спасибо что просветили;)
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Однозначно, разрабы молодцы, что вернули нам клавишные и барабан, контрабас тоже порадовал. Я ждала фортепиано - для рояля иногда не хватает места, а синтезатор выглядит как-то бедновато... Была бы еще скрипка - так вообще рай для музыканта, а так группы какие-то странные... синтезатор, гитара и контрабас вместе... Надежда умирает последней, будем ждать скрипку и фортепиано. ;) А так, отлично, что для каждого инструмента свой навык.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, главное, чтобы не получилось так, что появится скрипка, а репертуар - не изменится ))))
    А вообще, как скрипач - я этот инструмент тоже жду. Во вторых - в своем время не дождалась, остановилась на погоде, но может еще наверстаю этот момент ))

    Единственное, что мне не понятно в музыке - так это то, что карьера музыканта подразумевает только навык игры на гитаре. Уж могли бы и внести все остальные инструменты - как возможную альтернативу - было бы намного реалистичнее и веселее. А то блин, в совершенстве играешь на рояле... и все? в симфоническом оркестре ты не востребован?


    С коктейлями - веселит анимация - и вообще эта фишка вносит приятное разнообразие не только в клубную, но и домашнюю кухонную жизнь - весьма приятно порадовать себя отличным коктейлем, а не как это была раньше - "обычным напитком".
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, абсолютно согласна по поводу пианино, мне как пианисту крайне важно, чтобы у моих симиков в доме оно имелось. Синтезатор все-таки вещи не такая серьезная, а рояль не в каждом доме поместиться.

    Еще бы хотелось, чтобы было все как в настоящей рок-группе: добавили бы бас-гитару как альтернативу контрабасу, вместо аккустической гитары - электро (не только та, что в наградах) но и общедоступную. Эх. мечта идиота! :smile:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li,
    хе-хе))) :biggrin: ну играют же на клавишных симы классику... и вполне по школьной программе, сама такое в муз. школе играла, рот так и раскрылся от удивления :eek:

    Нууу карьера музыканта ведь со времен базовой игры, и Лайт Найт с навыками наверно нельзя вписать... я так думаю... а вообще могли бы новую карьеру ввести - учитель музыки)) а заодно и музыкальную школу :cool: ах да куда там, мечты-мечты

    Пианист? Родственная душа ;) я сама закончила музыкальную, и потом работала в детском саду музработником сразу после школы, в универ поступила на год с опозданием) зато уже какой-то стаж есть, что радует)))

    есть еще надежда на скачивание, если разрабы все-таки не введут фортепиано. Когда хотела скрины с пианино - впечатывала moveobjects`ом в стенку))) И что вообще за дискриминация - дети не могут играть на клавишных! :cry: упущение, конечно. Контрабас еще понятно, ка ки все остальное, но за пианино могли бы уже деток пустить...

    Бас-гитары действительно не хватает. Даже в Симс 2 она выглядела как обкусанная виолончель :D Я бы не отказалось от музыкального каталога, вот тут могли бы и новые инструменты, и оформление комнат придумать интересные... ууух :cool:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я вот думаю, могли бы для детей интернат музыкальный сделать... Столько инструментов пропадает. Хотя это из разных дополнений, но ведь есть возможность сделать объединяющие моменты в игре.
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Электро есть в каталоге "Современная роскошь", но она лишь выглядит так, а музыка точно такая же, как на простой гитаре, что крайне мне не нравится :dry:
    Пианино есть, правда, пользовательское. Да со стульчика симы соскакивают и играют "в воздухе"
     
     
  19. Steffa Sims

    Стефа)))
    Steffa Sims
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    как ни как, мне больше нравиться навык гитары. Создавать группу и нестись вверх.
     
     
  20. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Мне больше всего понравилась игра на новых инструментах. Раньше куда бы не пошла везде гитары.
     
     
  21. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    А как стать владельцем собственного бара?
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Yokata, купить недвижимость, я полагаю. Через телефон или компьютер.
     
     
  23. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Lamare, что ж, попробую, спасибо.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У меня три бара в городе: Бар, Коктейль-бар, Танцевальный клуб. Там мой сим изучил все имеющиеся у барменов коктейли. Как мне получить новые рецепты? Строить новые бары?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     

Поделиться этой страницей