1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Досье на ведущего...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Джавалька, 26 май 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури.


    Небольшая памятка для читателей:


    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.

    [​IMG]

    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***​

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.

    [​IMG]

    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***​
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.

    [​IMG]

    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***​

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...

    [​IMG]

    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада?
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Рон Кьюис: конец начала или начало конца?
    Рон Кьюис: выйдем за пределы
    Рон Кьюис: отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Тизер.
    Часть 7 (ну нифига себе!)
    Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Рон Кьюис: жизнь продолжается
    Рон Кьюис: помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Венера Штайн: пополнение в семье
    Изи и Мартин: вышел месяц из тумана...
    Изи и Мартин: ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Венера Штайн: Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Веня и Родя: что было... после?
    Рон Кьюис: соцпомощь
    Веня и Родя: о некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Рн Кьис: будни и выходные
    Изи и Мартин: продолжаем выходной
    Рон Кьюис: перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой
    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 50 лет (др осенью - 4 день - через 10 лет)
    Магда Кьюис: 39 лет (др весной - 10 день - через 21 год)
    Рон Кьюис: 11 лет (др летом - 7 день - через 3 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 5 лет (др летом - 7 день - через 2 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 4 года, родилась (др зимой - через 2 года - в один год с Тин-Тином.)

    Мартин (Марти) Арчовски: 34 года (др весной - 5 день - через 1 год)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 3,5 года лет (др зимой - 8 день - через 3,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 3,5 года (др зимой - 8 день - через 3,5 лет)
    Изи в ожидании - начало в конце зимы - родит на 10 день осени.

    Родриго (Родя) Штайн: 29 лет (др осенью - 3 день - через 6 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 23 года (др весной - 2 день - через 12 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась прошлым летом, почти 2 года (др летом 8 день - через 5 лет)

    Мелисса Райнер: 19 лет (др зимой 7 день - через 16 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 20 лет (др зимой - 3 день - через 15 лет)
    Летом родился ребенок - 8 месяцев, слегка недоношенный. Сейчас ему месяцев 8 от роду. ДР - летом, 8 день. И потом через 6 лет.

    Животные - Далма - выросла. Ее партнер - вырастет через полгода, в начале лета - заведут деток осенью.
    Цин-Цин - вырастет в середине весны, заведут деток с Корвином летом.
    Рокки - его пара - вырастет в течении полугода и еще в течении года заведут потомство.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Теперь уже не скоро((


    - Привет Бен! Ты что там лопаешь?

    [​IMG]

    - А, это ты... Конечно. А где же мне ещё есть? Я с утра до ночи в земле ковыряюсь, добываю камни для строительства, как шахтёр, ни умыться ни поесть толком. Так что не мешай.

    [​IMG]

    - Ясно. Ну ладно - хорош жрать. Покажи мне чего вы там строите.
    - Да нечего показывать... Крыши нет, обои не везде, пола нет, только...
    - ты не болтай, а показывай давай!
    - Ну ладно. Всё равно же не отстанешь.
    - Вот именно.
    - Окей, только погоди я переоденусь.
    - Давай...
    - Готово. теперь смотри - это вид от главного входа... Ну типа такой широкий коридор, идёшь-идёшь...

    [​IMG]

    - Налево будет кухня. Тут уже немного мебели и холодильник мы поставили - не всё же на улице держать... Кровати пока не хотим в доме ставить - тут краской ещё воняет, незачем детям дышать ею...

    [​IMG]

    Вон там дальше по коридору две двери - та что без окон, будет вести на задний двор. А другая - возможно в спальню.

    [​IMG]

    - Мы тут даже пока обои не поклеили.
    - То есть вы хотите спальню с видом на задний двор? А если ребята подсмотрят. Не, ну с одной стороны мне без разницы, я сам...
    - Во сколько ты и что видел меня не интересует.
    - Вот и я о том. Просто как это Магда воспринимает?
    - Пока не знаю. А с другой стороны если ребята будут играть на заднем дворе мы сможем их видеть. А понадобится - всегда есть шторы.

    [​IMG]

    - Логично. Это весь дом?
    - Не... Ещё есть намёк на гостиный уголок и мы начали делать комнату для Рона. Идём... Вот чёрт, кто разжигал камин и не загасил... Погоди.
    - Бен, оставь это. Ты учёный... Бен!
    - Я потушу, делов-то...
    - Бен! Бен, не...
    гудки...

    [​IMG]

    Бен положил трубку, чтобы не отвлекаться, но усилия его оказались напрасны - огонь только разрастался.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Окажись дома душ и дело бы приняло совсем иной оборот. То, что казалось сперва небольшим пламенем вмиг стало поглощать свежую краску стен, переметнулась на два новеньких кресла и искрами зацепило самого Бена... Увы, поспешившая на помощь ему Магда, тоже оказалась пленницей огня. Напрасно ехавший к другу, Мартин вызванивал приятеля...


    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленький Мартин тем временем играл на улице, а старший сын был в школе. Но даже будь он дома - что смог бы ребёнок? Кто-то - очевидно соседи, а может и Мартин - вызвали пожарных. Лучше бы соседи окатили Бена и Магду ведром воды, вместо того чтобы клацать на кнопках. Потому как приехавшим пожарным ничего не оставалось как констатировать смерть обоих...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Огонь конечно укротили, но было поздно.

    [​IMG]

    Вернувшемуся из школы Рону пожарные вручили несколько фотографий, которые видать выпали из куртки отца и чудом уцелели... Очевидно он сделал их в перерывах между ремонтом, умудрясь как-то следить за жизнью семьи. Жалко только что его самого не было на этих фото...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не хотела этого.. Даже вызвала пожарных и вывела горящих на улицу, чтоб пожарные не бежали через весь дом к ним, но бестолковый непись проигнорировал жертв и первым делом попёрся в дом тушить очаг. А потом было поздно((
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Джавалька, ыыыы... :cry2:
    Как же так можно?! Как же Рон, Мартин, другой Мартин?
    Такое начало, ничего не предвещавшее, и тут вот... [​IMG]
    Эх, крепись, демиург:bearhug:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Amelia, Будем стараться повернуть ситуацию в хорошую сторону, спасибо. :hug:


    Меня зовут Рон Кьюис. Мне восемь лет и я сирота.

    [​IMG]

    Ну то есть не совсем. У меня есть младший братишка Мартин, которому годик и дядя крёстный, которого тоже зовут Мартин. Но сейчас я нахожусь не с ними, а в ра... ралибитационном центре. Ну как-то так. Находится он во Франции, а братишку не пустили - таких маленьких запрещено вывозить за границу. Когда я приехал, мне предложили самому выбрать комнату. И я выбрал эту кровать с машиной. У дяди Мартина похожая.

    [​IMG]

    Но в целом все комнаты тут одинаковые - только картины разные висят. Всего в центре 4 жилых комнаты с двумя кроватями в них, два туалета, две ванны и прачечная. А ещё ресепшен, кухня, кабинет профессора Нильсена и комната для отдыха, которые я сейчас покажу.

    [​IMG]

    Если от моей комнаты пойти чуть направо и прямо, то как раз пройдёшь мимо ресепшена. Ну это такое место, где записывают отдыхающих. Записывают и определяют в комнаты. Это кстати Камилла. Она внучка профессора Нильсена, который заведует этим центром. Камилла очень добрая. Она следит за чистотой и питанием. А также всегда готова составить мне компанию в играх или других занятиях.

    [​IMG]

    За стеной ресепшена другая часть коридора, где стоит комод. В нём можно найти полотенца, носки и прочую одёжку. Время от времени Камилла пересматривает вещи и заменяет некоторые. Или стирает. Вообще-то у каждого в центре есть своя одежда, но мало ли вдруг что порвётся или испачкается. Двери ведут в туалеты и ванные. А ещё одна в прачечную - она дальше за углом.

    [​IMG]

    Здесь коридор расширяется в небольшое фойе. Отсюда можно попасть на кухню, в кабинет, в комнату отдыха и две жилых комнаты. А также просто посидеть на диванчиках и посмотреть телевизор.

    [​IMG]

    Но сначала мы заглянем на кухню, где Камилла уже готовит вафли. Заодно мы и покушали.

    [​IMG]

    Вообще кухня разделена на две зоны - кухню и столовую.

    [​IMG]

    А теперь заглянем в кабинет профессора. Он обычно не завтракает в столовой - Камилла носит ему еду в кабинет.

    [​IMG]

    А сейчас профессор Томас работает. Он не запрещает мне входить в его кабинет, но я всё равно стараюсь не мешать ему. Так что идём дальше.

    [​IMG]

    В комнате отдыха можно найти шкаф с книжками, мольберты, стол для игр, шахматы и аквариумы с рыбками. Рисуем мы с Камиллой. А ещё я кормлю рыбок и играю в шахматы с доктором Стефферсеном.

    [​IMG]

    А иногда Люк играет сам с собою. А вот кстати и он сам.

    [​IMG]

    Впрочем, если мне надо поговорить, доктор Люк всегда готов отвлечься от шахмат.

    [​IMG]

    Ещё у центра есть своя большая машина и целый двор с качелями, бассейнами, домиком и горкой для меня.

    [​IMG]

    На качелях мы иногда качаемся с Камиллой.

    [​IMG]

    Бассейна целых два - большой и маленький.

    [​IMG]

    Кстати, когда я только приехал, профессор Томас дал мне фото центра сверху. Так что теперь я тут всё знаю и не заблужусь.

    [​IMG]

    А вечером я думаю над тем, как провёл день и ложусь спать. Спокойной ночи!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Читала-читала, даже в какой-то момент решила проверить, а не в мастерской ли я сейчас нахожусь.:crazy: Сама строила центр?

    Ну и .. отвлекаясь от темы - интрига однако с предками-то...:wacko:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Реабилитационный центр вышел на ура! Самое то пережившему горе ребятенку. А чего, кстати, он не грустный? :biggrin:
    И в этом центре он один жить будет?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Здоровский вышел центр! Хотя я не знаю, как они должны выглядеть, но что-то медицинско-стерильное явно проглядывается. Большая работа :smile:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Сама. А интриги с родителями нет - они умерли на самом деле. Это было не запланировано.


    Спасибо)) Ну так не первый день он там отдыхает. Не вечно же реветь. Рон в центре не живет - тот во Франции, он там просто отдыхает. Тем более демиургу надо время решить как повернуть ситуацию, ведь Марти он ещё не готов показывать, тем более в роли опекуна двух мальчишек. Так что пока понаблюдаете за Роном;)

    Спасибо)) Прикольнее всего то, что центр планировался как однодневка - в смысле про него должно было быть отчет-два и забыто. равно как и про его персонал... но чего не сделаешь ради истории;)

    ЗЫ: если центр нравится, я могу выложить его в мастерской на скачку. Только без симов.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, да это я главу со смертью Бена и Магды пропустила.:frown: Как же так вышло-то??
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Привет, Камилла. Как дела? Как пацан?
    - Привет, Мартин. Ты знаешь, хорошо. И у мальчика тоже. Хотя говорит он порою ну совсем не как ребёнок.
    - Да? А что такое?
    - Да недавно как-то... В общем приготовила я ужин.

    [​IMG]

    Сели мы кушать - Люк с Роном за одним столом а я за соседний. Едим и тут Рон как заявит - тётя Камилла, а почему ты замуж не выходишь?

    [​IMG]

    - Ого.
    - Ну да. Ну я отшутилась - говорю мол зачем мне муж. Это же лишний мусор за ним убирать. А он мне на это - а ты выходи за доктора Люка, тогда лишнего человека не надо будет приводить...

    [​IMG]

    - Аха-ха.. ну даёт. А Люк что?
    - Он от неожиданности даже поперхнулся.

    [​IMG]

    - А потом стал поучать Рона - мол, ты ещё маленький о таком говорить и вообще не пора ли ему спать.

    [​IMG]

    А мальчишка заявляет - мне уже восемь! Я взрослый.

    [​IMG]

    В общем мы взяли с Люком мальчика на слове - раз мол взрослый, то делай взрослые дела. Взрослые, например, посуду за собой моют.
    - Ахаха.. И?
    - Согласился. И помыл.

    [​IMG]

    - Молодца. Ну ладно отдыхайте там. Передавай всем привет.
    - Хорошо. Вам тоже.
    ------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------

    Вам наверное могло показаться, что раз я всё рассказываю о центре, то меня тут держат взаперти.

    [​IMG]

    Но это не так. Я могу в любое время дня поехать кататься в город. Но сегодня у меня другая цель. Мы с тётей Камиллой едем покупать мне фотоаппарат.

    [​IMG]

    Но прежде мне нужно вынести мусор.

    [​IMG]

    Ну да -был один разговор, где я заявил, что взрослый. И как у взрослого у меня теперь есть обязанности - мыть за собой посуду и выносить мусор по утрам. Это не сложно.

    [​IMG]

    Потом мы взяли машину центра и поехали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В городе тётя купила мне небольшой фотик и мы немного погуляли в парке - я изучал новый подарок, пытался даже фотографировать людей вокруг, но получалось не очень. Но я думаю я научусь.

    [​IMG]

    А потом стало вечереть и Камилла повела меня в ресторанчик.

    [​IMG]

    Она взяла себе лягушачьи лапки, а мне Гуфи. Мое любимое.

    [​IMG]

    А пока тётя забирала машину со стоянки за кафе, я даже успел поймать вот такенного жука! Глядите какой здоровань!

    [​IMG]

    По дороге обратно я кажется уснул, потому что совершенно не помню как лёг в кровать. Но в целом это был хороший день.

    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    устами младенца глаголет истина, а не присмотрется ли Камилле к...:rolleyes: Рассказа от лица ребенка мне оч нравятся, заметочки из дневничка выходят.:thumb:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Спасибо, но Люк не во вкусе Камиллы оказался. Когда ребята вернулись, я выселила троицу врачей в отдельный дом (всех устроила в больницу), поскольку играть ими не планировала, но думала упоминать их если будут интересные события... В первый же день мод определил Камилле новую работу - в кулинарии и у неё возникла симпатия с Хэнком Годдартом. А у деда её чуть позже с Юми Секемото. Но в досье об этом не будет, это так сказать из глюкнувшей сохранёнки... По сути даже этого путешествия не было, но раз я начала писать и есть все скрины - почему бы не пофантазировать)) Эта тема для меня очень вольная - я даже позволяю иногда коды на деньги, главное история жизни ведущих и их семьи.
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Молодчинка Рональд, сводит заблудшие сердца, почти сводник :biggrin:
    А вообще умничка растет - и помогает, и учится фотографировать, и жутких насекомых ловит... :smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Такая интересная история выходит и немного проясняет какие-то моменты из династии Маури. Хотя жалко Бена с Магдой ( к слову, она была красавицей). Их смерть оказалась крайне внезапной, ведь всё так хорошо начиналось. Но у Рона ведь всё будет хорошо? И после он воссоединится со своим младшим братом? Люк и Камилла понравились, забавные. Особенно хорошо заявление про брак.) :smile:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Он Рон)) Это полное имя. Но всё равно спасибо)

    LyashkO, Спасибо. Да, история в некоторых моих темах переплетается:redface: Будет ли все хорошо у Рона и его брата я пока не знаю - как игра пойдёт...
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Чтобы забыть, время от времени я решаю задачки, которые мне даёт Люк. Иногда попадаются очень даже сложные.

    [​IMG]

    Но сегодня я расскажу, как мы все вместе ездили отдыхать на природу. Профессор Томас сел за руль. Доктор Люк рядом с ним, а мы с Камиллой сзади. И поехали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для отдыха мы выбрали очень живописное местечко у озера. Я думаю, когда Мартин подрастет, то я обязательно упрошу дядю Мартина и мы приедем сюда ещё раз. Камилла сразу же побежала ловить бабочек, Люк раскладывал палатку, а мы с Томасом стали ловить рыбу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Камилла читала книжку, Люк продумывал в уме новые шахматные ходы, а мы так увлеклись рыбалкой, что не заметили как совсем стемнело.

    [​IMG]

    Тогда мы разожгли огонь, Камилла нарезала и подготовила для всех рыбу. И мы её жарили.

    [​IMG]

    Фу-фу-фу... горячо...

    [​IMG]

    А потом профессор затушил огонь и мы легли спать в палатке.

    [​IMG]

    Утром я увидел очень красивую бабочку. Поймал и подарил её Камилле. На память о себе. Это ведь был последний день в центре. Уже куплены билеты и поздно ночью я улечу обратно.

    [​IMG]

    Профессор разрешил мне погулять самому до вечера, чем я и занялся - ловил рыбу, бегал по горам, а под вечер поехал обратно в центр. Надо было собирать вещи и готовиться ехать в аэропорт. Так что пока-пока!

    [​IMG]
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну вот, на самом интересном месте. :cool:
    даже немного грустно, что Рону придётся покинуть Камиллу и остальных, но ведь без этого никуда. А бабочка и впрямь очень красивая. Можно ли надеяться увидеть в следующей части Рона подростком? :rolleyes:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Джавалька, маленькая стори, хочу еще :smile:
    Рон - милашка, умница, да и манеры безупречны - ну чудо, а не ребенок =))

    Теперь давай больше, не жадничай ))) :dining:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Нет. Так быстро у меня симята в этой игре не растут.

    Не дам. я жадная)) Просто у меня еще не наиграно, чтоб показывать, еще сюжет не придуман... не могу же я просто показать, что так мол и так прилетел, вот вырос, вот его девушка, вот их детки и так далее... это будет скучно... пусть хоть самолет для разнообразия рухнет (шутка, такого не предусмотрено... пока:tongue:) В общем я еще думаю.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, к кому Рон поедет? К новым родителям?
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Бедные детки, родителей лишились, так их еще и разлучили((( Надеюсь, туда, куда поедет Рон, будет его младший братец. Не хочу им новых родителей - а вдруг они плохими окажутся? Вдруг не полюбят мальчишек?
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ШТАПИК, К крёстному конечно))


    Asara, Братец будет, обязательно. Мальчишек будет растить Мартин, их крёстный. Об этом говорилось тут:

    https://darasims.com/forum/showpost.php?p=247943&postcount=167 (вначале, в середине и в конце))

    ;)
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Давно меня тут не было... так вот вам на затравочку:wink:



    ...Однажды в офисе детектива раздался звонок...

    [​IMG]

    - Слушаю. Добрый день, мисс Маккейн. Друг пропал? Как давно? Вот оно что...

    [​IMG]

    - А вы уверены что он именно пропал, а не сбежал скажем? Ну, мало ли куда сбегают. Он молодой? Ну вот видите...

    [​IMG]

    - Хорошо, я понял. Конечно я возьмусь за это дело. О, то что он звезда передачи может быть даже плюсом. Во всяком случае можно вывесить его портреты - может люди... Ах, не видели? Ну это... в любом случае не проблема. Не волнуйтесь. Но мне лично всё равно понадобится больше информации о нём. У вас есть его фото? Ну вот и отлично... Да, завтра будет удобно встретится. До встречи, мисс Маккейн.

    [​IMG]

    Он положил трубку и уселся в кресло. Хм... Молодой ученый и популярный, на некоторых специализированных каналах, ведущий пропал без вести вот уже почти четверть года...

    [​IMG]

    Хотя, может, пока без вести, пока за дело не взялась его контора?..
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Интересноооооооо кого ты покажешь - Мартина или мистера в шляпе. Покажи Мартина, а?:rolleyes:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Нет! :tongue::tongue::tongue:


    В дверь постучали.
    - Детектив? Это я, Изабелла Маккейн.
    - А проходите, мисс Маккейн. Присаживайтесь. И сразу к делу. У вас пропал друг, правильно?
    - Конечно, мы же обсуждали это по телефону.
    - Да-да, я помню. Но не могли бы вы рассказать немного о себе и о нем. Может быть это даст мне правильный толчок. В нужном направлении.
    - Хорошо. У нас с Мартином очень хорошие отношения и не только на работе. Работаем мы вместе уже несколько лет и даже есть дети.
    - Да-да. Бедные ребята, остаться без родителей. Вы с Мартином большие молодцы, что взяли опеку над ними. - детектив откинулся на спинку кресла и добавил. - Как видите, мисс Маккейн мы тоже не сидим на месте и кое-что нарыли.
    - Да? Плохо рыли, детектив. Я говорила о НАШИХ с Мартином детях. Считая братьев Кьюисов, у меня сейчас на руках четверо мальчишек.
    - О.
    - Вот именно.
    - А?
    - Исключено.
    - Но...
    - Даже не начинайте.
    - Что ж, полагаю вы правы.
    - Несомненно.
    - Хорошо, давайте вернёмся к началу. Учитывая, что мои сведения могут быть неполными, я всё же предпочту выслушать вас, чтобы опять не упасть носом в грязь. Начните с себя, вернее с совместной работы с Мартином.
    - Окей. Вообще-то с Мартином я была знакома и до передачи. Он был моим преподавателем пару курсов. О нет, я не училась на ведущую, а хотела стать копом. И вот я закончила экстерном даже и неожиданно получила приглашение от Мартина... ну тогда я его ещё звала Мистер Мартин - в общем предложение заняться наукой, точнее стать ведущей. Мартин попросил приехать для личной беседы. А поскольку я была полна энтузиазма, то подумала, что просто выслушать это не проблема. И приехала.

    [​IMG]

    - Конечно же я сразу заявила, что имею совсем другую мечту. Вообще у нас с Марти отношения в институте и первое время складывались на грани постоянных дискуссий. Во всяком случае я как принципиальная заучка и любитель логики не могла устоять, а Мартина это может... ну мне казалось, что это его забавляет.

    [​IMG]

    - В общем сперва разговор у нас не заладился - я делала вид, что мне невыразимо скучно, потому что не представляла себе эту работу.

    [​IMG]

    Вот криминалистику, это я понимаю. Улики искать, днк распознавать и всё такое. Любимые занятия на старших курсах.

    [​IMG]

    -Но вы всё-таки стали ведущей?
    - Как видите. Марти затащил меня на пляж и за партией в шахматы сумел убедить.

    [​IMG]

    - Не знаю, как это ему удаётся, но тем не менее.
    - Но мечту вы не оставили?
    - Нет. Одно другому не мешает и сейчас я лейтенант. Правда пока в декретном отпуске в полиции. Вот только у передачи нет отпусков как таковых.

    [​IMG]

    В общем, у меня появилась работа ведущей, а также место для жилья. Небольшое такое, но у нас Мартином были свои отдельные кухни, спальни и ванные. Даже столы с ноутами, плюс всякие предметы для досуга типа чертежного стола для меня, телескопов - каждому свой и шахмат. Вот шахматы были одни на двоих, что в принципе логично. В общем очень хорошее начало для молодой жизни, а когда ты молод, тебя может привезти в восторг что угодно - даже отдельный туалет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ах, да. Вы просили фото Мартина. Держите. Оно правда черно-белое, но мне очень нравится. Вот ещё несколько, хотя тут Марти на них не так четко вышел. А тут он вообще спит и я сфоткала для прикола.
    - А он не мог память потерять? Ну я просто спрашиваю. Если он не сбежал, то вдруг.
    - А вот это ваша работа выяснить что и как. В конце-концов если на него напали и он теперь где-то в больнице и не знает кто он, то мне хотелось бы найти его. Я бы и сама занялась детальным поиском, но трехмесячные двойняшки и двухлетний ребенок не дают часто вырываться из дома. Даже помощь подруги и старшего сына - золотой кстати ребёнок - брата и накормит и поиграет. Вот только поднимать его я не разрешаю - маленький ещё, надорвётся. Ну ладно. Я не могу задерживаться. У меня скоро кормление - малыши проснутся, крику не оберешься потом. Так что если что - звоните. В крайнем случае приду в следующий раз и дополню рассказ. Хотя, конечно буду рассчитывать, что Мартин найдётся. До встречи детектив.
    - Всего доброго мисс Маккейн. Вы очень сильная девушка, надо заметить.
    - Я мама и коп, детектив. Какой же мне ещё быть? Но спасибо.

    Продолжение следует...

    А автор надеется, что хоть у кого-то упала челюсть от этого поста :wink:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джавалька, упала, упала челюсть! У меня, так точно, когда прочитала кое-где имя перса. Лихо ты с ним, учитывая, что у Мартина семеро по лавкам :biggrin: надеешься, что выживет и вернется? ;)
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Изи - красотка. Да и Мартин тоже. Прекрасная парочка!!!:biggrin: У меня лично упала челюсь, в моменте про детей, откуда, когда?

    А если Мартин не вернется.... Мы-то ведь знаем куда он пропал.:frown:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей