1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Дикий Апокалипсис или курсовая нерадивых демиургов

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 8 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ограничения.
    1. Апокалипсис.
    2. Только Maxis
    3. Летописец.


    [​IMG]
    – Привет, Ллирт.
    – И тебе доброго рассвета, Адраэль.
    – Ты тему курсовую сдала?
    – *грустный вздох*
    – И у меня пересдача…
    – А может…
    – Я тут хотела… Ты первая.
    – Предлагаю объединиться: с меня подопытный, с тебя мир.
    – По рукам, а то у меня какие-то хилые выходят – дохнут быстро, даже до третьего поколения не доживают.
    – А у меня все миры слишком благоприятные, комиссия не засчитывает испытание.
    – Итак, по рукам. Давай вспомним, как звучит задание:
    «Молодой демиург, желающий перейти на второй курс обучения, обязан создать разумное существо и поместить его в сложнейшие условия типа «Апокалипсис» (см. тему «Апокалипсис» в справочнике «Молодому демиургу на заметку»). Цель задания: провести существо через все испытания, помочь ему в развитии, так чтобы он смог изменить первоначальные условия к типу «Норма» (см. тему «Норма» в справочнике «Молодому демиургу на заметку» ). При подсчете баллов учитывается первоначальная сложность мира, выживаемость персонажа, способность его к размножению и выживаемость его генофонда.
    С уважением, ректорат».
    – Все вроде понятно. Есть тут у меня любопытный экземпляр, еще со вступительных экзаменов достался… Правда сам он уже слишком опытный, а вот подсказать ему, как ребеночка получить…
    - Давай, Ллирт. А я пошла мир строить. Уж такой сделаю, что комиссия от сочувствия к подопытному рыдать начнет.



    КОНРАД ДИКИЙ.

    [​IMG]
    Сын Кондратия Дикого.
    Когда Кондратий узнал о том, что случилось с Филимоном, он ничуть не расстроился.
    – Я рад, что мальчик принял верное решение. Теперь нашему роду ничего не угрожает – все проклятия потеряли свою силу.
    Лисавета после этого, в ярости распылив по ветру собственный дом, исчезла в неизвестном направлении.
    Однажды во сне к Кондратию явился демиург и посоветовал, как ему обрести сына. Вложив в заклинание всю свою волшебную силу, Кондратий воссоздал ребенка из клетки собственного организма. К сожалению, он потерял свое бессмертие и магический дар. Остаток жизни он прожил, воспитывая сына Конрада, и умер старым и счастливым отцом. Конрад после смерти отца отправился учиться в Университет.



    1 поколение
    Конрад - Кулинария, Безнадежность
    Клара - Медицина
    2 поколение
    Катерина - Криминал
    Мартын - Армия
    Брунгильда - Образование
    Животные
    Дюк - Сфера обслуживания
    Мейнас - Шоу бизнес
    1 за использовании Конрадом "Фабрики шоколада" до снятия Приключений
    1 за купленный второй телефон
    1 за занятия спортом подростков ну и за чтение запрещенной литературы.
    1 за вызов психиатра для Катерины
    1 за откат из-за выселения Катерины (не поняла что к армии еще наука или журналистика нужна.)
    1 за перестановку могилки Клары
    1 за нарушенную Политику
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Охрана временно снимает ограничение на сигнализацию:frown: Ну, еще запрет на посещение общественных участков стариками и подростками с развитостью тела менее 10 баллов). Временно, это пока работает на вершине карьеры все действует, как уволился или умер, все. Ему, конечно, главное, Безнадежность снять, что б вселить Клару, но тогда жаль бесцельно потраченного универа.:frown:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну как тут было удержаться? Начинаю Апик, а тут на Челябинск метеорит падает. Сразу название города в голове засело.
    Спасибо.
    Это как? Ведь из списка вакансий в газете можно только первую брать.
    Уже усе сделано, как второй этаж надстроили так все срамные места и прикрыли.
    Для себя вряд ли, он скорее для голодных деток и собак искал.
    Это у меня были трудности с отнятием дани. Хотела сначала по первому варианту пойти все продать, потом купить. Муторно. Перешла на второй.
    Для нас пока ничего, мы на нее из-за корысти устроились денег подзаработать.
    Это они так, для красного словца!:cool:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Тем более - и кустиков никаких нет :biggrin:
    А собачку-кошечку приручили уже?
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Он же обученный ))))
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: жестокие

    какой чувствительный.
     
     
  7. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Аланна, если сим окончил универ, на него ограничение с первой вакансией не распространяется? Хы, как много пользы от образования-то.
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аланна, а вот этого я не знала:frown:
    Не успели (((
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, печально. Для меня в апике самый большой вопрос это как раз взаимосвязь карьеры животного и маразма его хозяина
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот так вот затянет работа на пару дней, и прозеваешь начало апокалипсиса :frown:
    Поздравляю с наступлением той самой "самой глубокой и волосатой". Теперь-то станет интересно играть демиургу :biggrin:

    Невесту хорошую нашли, ну тут все опытные уже высказались. Для меня самый кошмар без медицины детей воспитывать. Эти часы у раковин :wacko: (в тестовом апике попробовала, больше не хочу).

    Про повторные браки я в правила дописала. Так-то, если б этот маневр был разрешен, слишком бы легко было. Женился-родили ребенка-убил супругу-следующая жена. И вот уже несколько ограничений снято :smile: При особом таланте и наличии эликсира за одно поколение можно успеть :biggrin:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну вот теперь началось самое интересное.
    Это пощечины, что ли?
    Да похоже она другое имела ввиду.:crazy:
    Ох его бедолагу по карьерам носит. Ну надеюсь поздно или рано он якорь кинет. Лучше конечно рано.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, Спасибо. Особенно за доп в правилах. А то нам неопытным некоторые вопросы не всегда понятны :smile:

    Дядя Андрей, Ну зачем же девушку бить? Конрад хорошо воспитан он скорее поцелует или еще что... А с карьерами нам долго не везло. Хорошо что мы бутылку зеленого змия с собой из универа прихватили.:biggrin:
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    manjaf, с началом апика, :thumb: основатель обаятельный и прыткий малый, такому палец в рот не клади, оглянуться не успеешь, а он уже физиологический контакт начнет. ;) Желаю ему всяческих успехов в покорении апокалипсиса, главное, чтобы в работе поменьше вредных карточек попадалось ему и Кларе. :smile: :flower:

    З.Ы. Если я ничего не путаю, то вроде бы архитектура запрещает удалять любые элементы из раздела строительства, а у вас уже крыша поставлена на второй этаж...
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Там вроде только про стены говорилось... Или я что-то путаю?
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Нет, не путаешь, крыши не считаются, тем более они бесплатные. Нельзя стены, лестницы, колонны и полы, и всякие покрытия, они настилаются поверх. И в режиме строительства даже при неснесенной крыше когда строишь следующий этаж, и делаешь автоматическую крышу, то старая удаляется.:smile:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Тогда прошу извинить, если напугала, значит, ошиблась. :smile: Видимо всегда так считала потому что демиурги часто в апе потолок настилают вместо крыши. :smile:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Chernosnegka, все ок. Я тут сама уже у себя в процессе одно точно нарушение высмотрела. Второе под вопросом. В Апике очень объемные правила и когда играешь в первый раз некоторые вещи ускользают из внимания.:redface:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Вторая неделя пребывания в аду началась с уже поднадоевшей, но от этого ничуть не потерявшей эффективности медитации. Состояние моего организма было стабильно и внушало оптимизм.

    [​IMG]
    Вакансии поражали своей бесполезностью и откровенной издевательской направленностью. Тут людям жрать нечего, нормальную воду по талонам выдают, тут зомби по улицам шарахаются, а они: «Требуется Мим». Совсем городской совет оборзел, жирует на наших несчастьях!

    [​IMG]
    Попробовал поднять эту тему на работе, мол, так и так, надо бы на улицах порядок навести. Зомбей и мутантов разогнать, обеспечить людям безопасность. Так меня сразу начальник к себе на ковер и давай уговаривать не мутить народ. Тут я и понял – полиция и Городской совет заодно, они не о жителях пекутся, полиция следит за жителями! Чтобы, значит, открытого бунта избежать и недовольство давить в зародыше. Как только я это понял, сразу перестал с начальником спорить и стал ему в такт кивать (плетью обуха не перешибешь). Он сразу в улыбочке расплылся, похлопал по плечу отечески (шкура продажная) и даже радостно вручил мне приказ о моем повышении. Сказал бы я ему, куда этот приказ надо засунуть, но что толку-то?

    [​IMG]
    Потому в тот же день, вернувшись домой, я позвонил в Городской Совет и, сославшись на недомогание, вызванное радиацией, попросил избавить меня от занимаемой должности. Не хочу быть причастным к их махинациям!

    [​IMG]
    На душе было муторно и противно, как будто на тебя вылили ведро помоев, а помыться и негде. Дабы восстановить душевное равновесия, я снова погрузился в медитацию.

    [​IMG]
    Вывел меня из состояния нирваны жуткий вой. Выскочив на улицу, я нос к носу столкнулся с огромной псиной, как будто сошедший со страниц повести Конан Дойла «Собака Баскервиллей». Я честно попытался с ним подружиться, ибо быть покусанным мне совсем не улыбалось. Псина оценила мои усилия и, промурыжив меня на морозе около часа, соизволила наконец-то свалить.

    [​IMG]
    Замерзший и наобщавшийся с природой по самое не хочу, я снова погрузился в ставший уже привычным и родным мир медитации. Так наступил вторник.

    [​IMG]
    С первого взгляда на сегодняшнюю вакансию мне сразу подумалось, что надо бы устроиться, но как выяснилось, подумалось так не только мне. В Городском Совете сказали, что должность уже занята – наверное, припомнили мне мое недавнее увольнение, гады.

    [​IMG]
    С горя пошел, полазал по соседней с моей хибарой свалке и нашел почти новую, ну чуть местами помятую мутантами и погрызенную зомби машину. Как я ее тащил, даже не спрашивайте, это прошло мимо моего сознания.

    [​IMG]
    Решив, что подобный трудовой подвиг требует вознаграждения, позвонил Кларе. Благо именно сегодня телефон работал в обе стороны, а не как обычно. Рассказал все Кларе, про мои подозрения, про увольнение и, конечно, про машину. Клара слушала меня и не перебивала, лишь изредка вставляя одобрительные или сочувствующие реплики. Идеальная женщина! В который раз уже убеждаюсь в этом. Потом еще обзвонил всех знакомых, так сказать, напомнил им, что еще жив.

    [​IMG]
    Как только телефон отрубился, я отправился заниматься реанимированием машинки.

    [​IMG]
    Нареанимировался так, что уснул без задних и передних лап. В таком блаженном состоянии меня настигла среда.

    [​IMG]
    Новое утро попыталось соблазнить меня старой работой, фиг вам!

    [​IMG]
    А машинка с каждым моим к ней подходом все более и более напоминала транспортное средство, а не прежнюю груду металлолома.

    [​IMG]
    Я так увлекся работой, что не заметил подошедшую миловидную девушку с копной ярко-рыжих волос. Оказалось, что она сестра одного из моих бывших сослуживцев.
    – Брат рассказал мне, как вы отзывались о Совете.
    – Молодой был, глупый.
    – Нет, нет, вы меня не так поняли. Я не из НИХ, наоборот, я хотела бы вам предложить сотрудничать с НАМИ.
    – «С нами» – это с кем?
    – С теми, кто не доволен Городским Советом, с теми, кто желает сделать нашу жизнь лучше, кто хочет найти способ пробить купол и выбраться в мир.
    – Громко сказано. А чем докажете, что вас не Совет подослал?
    – Ничем, есть только мое слово, но я не тороплю Вас. Подумайте.

    [​IMG]
    Тут она резко замолчала. А потом вдруг начала вещать мне о том, что на склад недавно завезли чудные кружевные шторки и новые раковины. При этом она как-то странно косила за мою спину. Обернувшись, я увидел другую рыжеволосую красотку. Судя по реакции первой, вторая могла быть шпионкой Совета, это если брать на веру то, что она действительно принадлежит к некому сопротивлению… А если нет? Совсем я запутался, а тем временем обе девушки незаметно удалились.

    [​IMG]
    В глубокой задумчивости я отправился в дом и там, взяв губку для мытья посуды, машинально провел ею себе по шее. Стоп! Это мысль! Я разделся донага и стал обтирать губкой все тело. Какое блаженство, если еще и представить, что стоишь в душе, ощущение чистоты накатывает на тебя, как морской прибой. Столько не мыться, это ж с ума сойти можно! Отличный способ, надо рассказать о нем друзьям.

    [​IMG]
    Лег спать я, все еще раздумывая над словами рыжей девицы. Мне так хотелось, чтобы ночью мне приснился отец, именно в такие моменты сомнений мне острее всего его не хватает, его мудрых советов, его глубокого знания людей да и чего там говорить – его отеческой заботы и любви.

    [​IMG]
    Утро четверга я встретил вместе со своей красавицей-машинкой. Осталось в ней только разобраться с движком, и я стану счастливым обладателем личного автотранспорта.

    [​IMG]
    К сожалению, мои познания в автолюбительском деле были ничтожно малы, а потому я засел за специализированную литературу. Заодно и кинул глаз в утреннею газету. Да там и оставил. Вакансия в «Разведке» говорите… А что если?.. Может, мне удастся узнать чуть больше про это Сопротивление…

    [​IMG]
    В первый же рабочий день я убедил всех коллег (а главное, начальство) в том, что я непроходимый идиот. Ну и что, что за это меня понизили, все равно бежать по этой карьерной лестнице я и не собирался. Зато теперь меня точно не будут воспринимать всерьез, и я смогу узнать интересующую меня информацию.

    [​IMG]
    Вернувшись домой, я тщательно изображал вселенскую скорбь по моему промаху на работе. А на самом деле выявлял слежку.

    [​IMG]
    Убедившись, что хвоста нет, я вернул своему лицу нормальное выражение и занялся текущими домашними делами, размышляя над той информацией, которую успел подсмотреть в папке на столе шефа.

    [​IMG]
    В пятницу я проснулся с пониманием того, что надо принимать важное решение в жизни. Или жить как живу, или рискнуть и попытаться изменить все. В документах шефа я ясно видел, что Городской Совет – это мафия, и состоит она из союза глав различных ведомств. И чтобы сделать хоть что-нибудь, надо стать одним из них.

    [​IMG]
    Занимаясь домашними мелочами, я думал о том, какую сферу приложения усилий мне стоит избрать. Но ничего путного в голову не приходило. Не хватало кое-каких деталей.

    [​IMG]
    К началу рабочего дня я успел закончить ремонт своей машины. Проходящая мимо почтальонша, увидев мою красотку, даже в жены попыталась набиться. Нахалка. Лучше б газеты приносила с приличными вакансиями, а не всякую чепуху!

    [​IMG]
    Ну вот и все. Выбор сделан. Сегодня скоропостижно оставил свой пост глава пищевого снабжения. Вот он, начальный ключ к изменению! Дать людям хлеба, и не только его, а еще и молока, масла и мяса. Это будет первый лучик солнца в этом темном царстве.

    [​IMG]
    Вечером, когда я выносил мусор, ко мне подошла дама.
    – Ну что, Конрад, вы подумали?
    – Да. Я согласен.
    – А ваши подозрения?
    – Хм. Я сумел развеять их.
    – Так это вы?! Это вас я видела выходящим из здания разведки города?
    – Да, я там работаю.
    – Я тоже там работаю, в аналитическом отделе. Знаете, пожалуй, я сделаю так чтобы вам подняли зарплату.
    – Не стоит, лучше сделайте так, чтобы в ближайшее время открылась вакансия в пищевой отрасли. У меня есть план.

    [​IMG]
    После такого глобального шага мне как никогда требовалось привести мысли и чувства в гармонию, и я погрузился в медитацию.

    [​IMG]
    В субботу я решился еще на один безумный шаг – я откупорил привезенную из универа бутылку с экспериментальным эликсиром. И вот ведь молодцы химики, жаль что они не узнают, что действительно смогли изобрести эликсир молодости…

    [​IMG]
    А в газете меня ждала обещанная вакансия. И я, уверенный в своей судьбе, отправился на работу.

    [​IMG]
    Но и Городской Совет не дремал. Чувствуя, что при таком раскладе Сопротивление постарается внедрить своего человека в Кулинарию, они проверяли всех новоприбывших на вшивость. Тут мне пришло в голову повторить трюк, который у меня прекрасно прошел в разведке. Дураков нигде всерьез не воспринимают, дуракам сочувствуют. Вот и я теперь почетный член лиги дураков.

    [​IMG]
    Минус, конечно, что в должности понизили. Но ничего, у меня есть еще сегодня пару часов доказать начальству, что хоть я и дурак, но зато крайне старательный и ответственный.

    [​IMG]
    Начальство моим рвением было сильно впечатлено, а потому мне простили утреннею провинность и вернули должность.

    [​IMG]
    На работе мне долго и нудно рассказывали, как много я должен знать и уметь, чтобы продвинуться по служебной лестнице, на работе я глупо кивал и преданно глядел в глаза руководству. А дома, сидя в медитации, мысленно смеялся – вряд ли кто из этих горе-руководителей знает хотя бы десятую долю того, что знаю я!

    [​IMG]
    Утро воскресенья началось для меня с общения с Джульеттой. Джульетта – тоже член Сопротивления, внедренный в криминальную структуру города. Сегодня она мне пришла сообщить порядок выплаты дани для этой структуры, вернее, для Городского Совета. А структура только собирает эти деньги.

    [​IMG]
    Размер выплаты на этой неделе составлял 3000, меня всего лишь попросили заказать со склада скульптуру на эту сумму и отправить ее по указанному адресу. Что я и сделал, потом и до них доберемся…

    [​IMG]
    К сожалению, сегодня повышения мне не дали, но я все равно чувствовал, что неделя эта стала для меня поворотной.

    [​IMG]
    – Ты смотри, как раздухарился…
    – Адраэль, тебе все не так! Ничего не делает – плохо, активно идет вперед – тоже плохо. Ты уже определись, чего тебе надо!
    – Тихо ты, тихо. Разошлась. Не нападаю я на твоего красавчика! Даже довольна его поведением на этой неделе. Готова даже тот кустик, под которым грозилась его прикопать, выкорчевать с корнем!
    – Давно бы так!
    И два непутевых студента-демиурга весело рассмеялись. Кажется, у них появился шанс сдать курсовую.

     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поясни. Ты разве уже работала по этой специальности?
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я бы на месте Конрада подумала - а чего это так внезапно и скоропостижно покинул должность его предшественник? Но с другой стороны - поздравляю с на самом деле нужной работой. Не знаю, как челябинцы-апокалиптики, а я бы без мяса не протянула :biggrin:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Что за живность пошла, с ней понимаешь дружбу заводить пытаются, а она сваливает. Хотя её понять тоже можно, почёсывание животика это конечно хорошо но куда лучше если в него можно что-то положить. А это ей точно не святило.
    Судя по этому скрину. Главную премудрость апика, демиург усвоил, всё лишнее. должно быть повёрнуто к лесу передом к демиургу попой задом.
    [​IMG]
    До первого визита полосатика.:tongue:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Красное словцо. Я ее в качестве работы вообще е рассматривала мне в тот момент уперлась Кулинария. Медицину то я уже на невесте видела.:biggrin:

    Он и подумал, что следующему тоже сможет "помочь", а сам уже подстрахуется по полной имея подобные сведения. ;)

    Рада слышать что в аншем кругу мясоедов народу не убавляется, а о эти веганы!!!!:mad:

    Угу. Это кстати еще один момент ради которого я и собиралась снять кулинарию, дабы приручение животины было скорейшим.

    Это я от нежданных гостей сделала, сам то он в холодильник раза два за все время заглянул. Сытый ходил (на работе то кормят), а что-то из изученного физиология кажется не дает ему быстро проголодаться. А вот за гостей нам было страшно, мало ли залезут туда и все, нарушение.

    Тьфу, тьфу на тебя. Пока Максис миловал.:biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :wacko: Я даже запуталась, где он работает, столько профессий перемерил, пока до нужно добрался.:smile:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, Работал всего в трех армия, охрана и разведка.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, ну вот... заблудилась в трех соснах.:biggrin:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ммм, в голове мальчика созрел "Хитрый дикий план" :biggrin: Интересно, а то, что на сопротивление сплошь девушки работают, тоже повлияло на выбор Конрада? :rolleyes:
    Здорово, что нашлась наконец хорошая карьера :thumb: Удачи вам с ней
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей