1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Джинны и желания в Симс 3 Шоу-бизнес

Тема в разделе "Симс 3 Шоу-бизнес (Showtime)", создана пользователем Dara_Savelly, 13 мар 2012.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    В The Sims 3 Showtime появился новые мифический персонаж – джинн. Найти лампу джина можно в наградах за баллы счастья, но это не единственный способ заполучить ее. Джинна можно добавить в семью, осуществив ряд действий. От него можно рожать детей, и они при этом могут сохранять способности своего синего родителя :smile:

    [​IMG]

    Вы можете поделиться своими впечатлениями или рассказать интересные факты об этом новом персонаже. :smile: Понравился ли он вам или же не очень? Живут ли джины у вас дома? А может быть ваши симы заводят от них детей?

    Обзор по теме:
    Джины, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»

    Эксперименты по теме:
    Может ли джинн родить ребенка от смерти?
    Джинн-кровопийца под микроскопом
    Дополнение к эксперименту Lamare о скрещивании вампира и джинна
    Всегда ли джинн противоположного пола по отношению к хозяину?
    Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре
    Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом?
    Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    А я своей симке три раза покупала лампу:
    1.Тооолстая джинша .
    2.Джин.
    3.Джин.
    С третьим разом удивилась: оба джина похожи, как две капли воды!(даже накачаны одинаково)
    Но вот чёто у меня никак освободить не получается, уже и друзья лучшие, а действие просто пропадает. И главное другие желания выполняют, а это никак!
     
     
  3. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    пол джинна и его тушка - рандом
    у меня симки и толстых/тощих джиннш вызывали, и толстых/тощих джиннов
    лучше рандома работает только закон подлости: нужен джинн - вызовешь джинншу и наоборот:mad:

    глюк
    попробуй в комнате с большим пространством загадать освобождение (или вообще на улице)
     
     
  4. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    У них просто самая стандартная внешность, как и у ВД. Поэтому своему джину лучше делать пластику на свой вкус.
     
     
  5. Красивая_зайка

    Ищу друзей...
    Красивая_зайка
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    люди помогите, я купила лампу за баллы счастья нажимаю потереть лампу, она идет куда то останавливается и все действие пропадает, что делать?
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Красивая_зайка, Сходить в техподдержку, там возможно кто-то уже решал такую проблему
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Живет у меня в Лунаре джинша, Далида Шерман. Прям не нарадуюсь - дома всегда чисто, все умытые и сытые ходят. ))) Очень полезное нововведение (намного лучше ВД, имхо). Есть у нее 2 деток - сыночек от вампира (дурной пример заразителен :D) и дочка от обычного сима.
    Ну с недоджином-недовампиром нам уже все ясно (хотя есть отличия - во время сна у моего все-таки вампирские V-v-v обозначаются и изо всех навыков более менее быстро освоил только клавишные, причем до 9 уровня махом, а потом сутки пришлось убить на 10-й уровень).
    А вот за дочкой Джуной я сейчас с удовольствием наблюдаю.

    Правда, ей досталась шкурка от папы, а вот все остальное от мамы.

    [​IMG]

    Пока была тоддлером, ничем особо не отличалась (разве что возрастом, но скорость освоения навыков такая же, как и у обычных).

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот когда стала ребенком, то сразу же проявились джинские способности: умеет летать, чистить дом и требовать еду. )))

    [​IMG][​IMG]

    Теперь жду с нетерпением, когда она станет взрослой и тогда мы заведем бо-о-ольшую семью (очень мне интересно, достанется ли кому-нить бабушкина шкурка).
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :smile: Согласна!

    Обязательно. И шкурка, и волосики, кому-нибудь да выпадут. Ну, посмотрим. Если покажешь :smile:
     
     
  9. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Да, джины очень понравились! Все желания понравились, а также магические способности джина, которые оставались после его освобождения:smile: Особенно обрадовала возможность заворожить других персонажей! Я просто помешан над тем, чтобы жизнь в городке была как можно более реалистичнее: Чтобы в каждой мною неуправляемой богатой семье был дворецкий; у всех персонажей были разные машины (помню весь город перевёл на электромобили из стора), а не развалюхи; отношения были такие запутанные, чтобы даже я сам рано или поздно запутался в них (:wacko:) и многое другое! А временный гипноз как раз оказался кстати:biggrin:
    Как меня обрадовала возможность джина наколдовать за секунду ... что-нибудь из огромного списка деликатесов:cool: Вот так отведу джина кому-нибудь в гости, наколдую еду и кормлю моих дорогих соседей, пока те не потолстеют ... а потом гипнотизирую, чтобы пробежки по всему городу делали - худеть надо:crazy:
    [​IMG]
     
     
  10. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я сохранила джинна в зеркале, зашла в создание семьи, изменила цвет кожи как обычному симу. Вот и все=)
    Ну потом сделала семейку и родилась нормальная джинно-вампка(по цвету кожи)

    Один раз в клубе помер сим. Ну мне стало его жалко, и я вызвала джинна для воскрешения. После своей работы, джинн пошел петь караоке с подругой моей симки и навсегда остался на панели отношений. Больше в свою лампу он не возвращался, и даже присутствовал на концертах моей симки!
    Вот такие джинны:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Помоему джины, они на то и джины, что бы быть синими, необыкновенными.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня тоже был глюк с "невозвращенцем". Это лечится.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Night Elf, круто ты своего с вафлями запек! )))) :thumb:

    А мне тоже нравится, чтобы у них была нормальная шкурка. Одного джина я тож подредактировала. ))) А вот дамочка у меня пока со своей шкуркой ходит. Разве что уже пару раз к пластическому хирургу ходила.

    [​IMG]

    А еще она у меня накопила уже баллов счастья и приобрели мы с ней лампу.

    [​IMG]

    Джинша из лампы таааак обрадовалась своей свободной подруге. Они с ней языками сцепились, что болтали, пока я их не разогнала. )))

    [​IMG]

    А Далида вдруг решила, что ей ее джинской продолжительности жизни мало и захотела себе еще более долгой жизни!

    [​IMG]

    Ну, загадали мы с ней это желание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И получили то, что хотели.

    [​IMG]

    По симским меркам она теперь вечная. )))
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот это Далида!! Красотка! а сколько еще можно раз внешность за такую долгую жизнь сменить, ммм.:rolleyes::cool:
     
     
  15. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, конечно, фирменный рецепт:cool:
    У тебя отлично получилось:thumb:
     
     
  16. Kotik

    Новичок
    Kotik
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я в игре с помощью кода TestingCheatsEnabled true хотела изменить кожу джина но не получилось у меня при нажатии на него просто не выскакивает такого действия . Я проверила на обычной симке этот код работает , а вот на джине нет . Подскажите это глюк или просто джинская особенность ?
     
     
  17. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Kotik, это их особенность. Код на них не действует, поэтому отредактировать кожу джина в КАСе не получится.
     
     
  18. sasha 2708

    Новичок
    sasha 2708
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Help! Купила уже две лампы, одного джина с первого, другого с четвёртого желания пытаюсь освободить. Уже и в холодильник засунула, и в печку, и в катакомбы сходила, а призвать не получается. Нажимаю призвать, сим очень долго стоит и ничего не делает. Зато могу позвонить джину, поговорить. Могу пригласить, могу поздороваться, а потом ничего не получается сделать. Навожу стрелку на джина, а действий никаких не могу произвести. Что мне делать? очень хочу маленьких джиников(((
     
     
  19. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    sasha 2708,
    Это глюк. Попробуй найти другого джинна.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кстати говоря, можно сохранить джинна в хранилище (во время изменения внешности через шкаф или зеркало), а потом зайти в "создание семьи" и подредактировать джинна по желанию. При заселении в город это уже будет новый сим, конечно, но джиннские способности он вполне может сохранить ;)

    У меня нечто подобное было. Могла пригласить, но с лампой у джинна связь пропала. Помог код resetsim. Знаете, куда и как вводить?
     
     
  21. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    У меня впервые симка нашла лампу! Если вы тоже хотите найти ее, идите в мавзолей, и чтоб сим был счастливчеком.
     
     
  22. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Hamster, а еще можно купить за баллы счастья ;)
     
     
  23. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Hamster,
    The Smile,
    Да, еще можно получить за легендарное выступление, и найти в путешествии в пространстве (Гидроскопический проводник "Удар по плазме")
    :smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Hamster, The Smile, AElita, а еще можно почитать обзор о джиннах и лампах и узнать все-все-все способы найти лампу и даже освободить джинна :cool:
     
     
  25. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Ну вообше самый легкий способ заполочить лампу в баллах счастья! За легендарное представление я не получала лампу, я ее только находила и покупала. А вы как заполучали ее?
     
     
  26. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Hamster, я вообще о лампах раньше нечего не знал. Но когда моя симка нашла лампу в Китае в мавзолее, я уже был начитан ( значит вооружен) опытом Lamare.:cool:
     
     

Поделиться этой страницей