1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

АНДРЕЙКА (Любовь за 7 дней)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Aff, 13 ноя 2020.

С кем ромашка Андрей составит идеальный букетик?

  1. василек Анастейша

    7,1%
  2. цикорий Анафема

    21,4%
  3. незабудка Надина

    7,1%
  4. чертополох Валя

    35,7%
  5. арника Аня

    0 голосов
    0,0%
  6. купальница Жанна

    17,9%
  7. подорожник Евгений

    10,7%
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    Челлендж будет проходить в Гранит Фолз на арендованном участке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пока не начинала играть @manjaf и остальные посмотрите, пожалуйста, не понатыкала ли лишнего)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]

    Главный герой шоу и завидный жоних.

    Впервые появился здесь и был травмирован неразделенной любовью!



    [​IMG]

    Молодая неопытная потомственная ведьмочка, которую без спроса спровадила на шоу собственная бабуля - @ШТАПИК :heart:



    [​IMG]

    Прекрасная стальная леди, госпожа полицейская, отправлена силой в отпуск коллегами, а именно @Ljubov134 :heart:



    [​IMG]

    Очаровательная недотрога от @animeshka666 :heart:





    [​IMG]

    Роскошная женщина в самом соку от @Lamare :heart:



    [​IMG]

    Не совсем ясно, Евгеша пришел от @Vaterline побороться за сердечко Андрея или поглазеть на девчонок и составить ему конкуренцию. Увидим! Золотые зубы Жанна уже заценила! :heart:



    [​IMG]

    Валя...просто Валя. Комментарии излишни. Спасибо @Del за такую фактуру :heart:



    [​IMG]

    За милую веселую рыжульку спасибо @JuliaBart :heart: Жду противостояния Столичная-Неваляй :D





    Баллы

    Анастейша Каменская (навыки) +5 |день 2|

    Надина Милова (навыки) +1 |день 3|

    Евгений Оленский (навыки) +5 |день 4|

    Валя Неваляй (навыки) +8 |день 5|

    Валя Неваляй - подруга+1 |день 5|

    Жанна Алмазова (навыки) +7 |день 6|

    Жанна Алмазова - хорошая подруга +2 |день 6|

    Анафема Гаджет (навыки) +6 |день 7|

    Анафема Гаджет - хорошая подруга +2 |день 6|

    Свидание на золото с Анафемой +3 |день 7|

    Свидание на золото с Аней +3 |день 7|

    Автономный воздушный поцелуй с Аней +2 |день 7|

    Аня Столичная (навыки) +10 |день 8|

    Аня Столичная - любимая +3 |день 8|

    Андрейка Каштанов (навыки) +11 |день 8|

    Финалисты поженились +3 |день 8|

    Свадьба на золото +3 |день 8|

    Окончание челленджа +30 |день 8|

    Штрафы

    Ванная с лепестками роз и кокетливым мудлетом -1 |день 2|

    _____

    Итого: 104 балла

     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    Mrs. Saberhagen, thetawaves, Trikcter и 25 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ты шо там, никак с Меладзе не слезешь? ахахаха Могу сбросить лекцию Виленской (или как там ее) по его песням аазвзаз
    Нормальные ведьмаческие дела, а шо?
    Ахахха ну она ж колдунья, новую отрастит!
    Аххаха соглашусь, что тут все должно быть в первозданном виде!
    Я теперь вижу, откуда ноги того самого растут! Ничего удивительного, ну ты меня поняла :D
    АХхаха капец ору с их рож!
    2/3 зарубили романтическое действие, так шо знаешь ли все ясно хддд
    Ахахвха у него лицо побитой собаки :D
    АХхахахаха да, русреал у вас или што? В русреале все ходят грустные и несчастные!
    Ну да, она и по возрасту подходит хддд
    Ты что, не знаешь, что все голосуют за пять минут до конца?
    АХхаха жду их общий совместный бизнес! Что ж, ушел этот брильянт! Теперь даже не знаю, за кого и болеть!
     
    animeshka666, Lamare и Aff нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эх, не для Андрейки, видать, Жаннины брильянты сияли. :hihi: Ну раз пошли вайбы мамки и сынки - какая уж тут любовь?

    Красота требует круглосуточного ухода!

    Аня своя девчонка. Они с Андрейкой еще так гармонично одеты.

    Она весь отчет прям типичная вредная ведьма из сказок. Ей срочно нужны расслабляющие процедуры!

    Спасибо за гостеприимство. По-моему, Жанна прекрасно провела отпуск под твоим присмотром! А меня повеселило, как ты передаешь ее типаж.
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Привет-привет. Финал уже почти вот-вот, так что несу ответики)

    К сожалению, таковы условия игры, сама каждый раз как от сердца отрываю.

    Да, если судить объективно из оставшихся участниц она менее всего похожа на подходящую пару, с другой стороны это было бы весело канеш ахаха

    Скоро будет))

    Здорово, рада, что получается отвлечь в такое непростое время.

    када в душе ты рокер, но очень стесняешься

    Ваще, не женщина, а контентмейкер ахахах

    ((((( эх, ну ничего там вон у Ламаре они уже семьями тусят, глядишь и Жанну к себе на чай позовут ахахах
    Да... непростая она дивчина аххаха вспоминаю как она в первый день тупо пролежала на полотенце, а потом спать ушла ахахха и вот, дошла аж до полуфинала!

    И я, честно говоря ахахха

    Да, харизматичные особы они, ничего не скажешь. Надеюсь авторы не дадут им запылиться и они еще где-нибудь обязательно сверкнут.

    Тут я с тобой согласна)

    ахахахах Ну мало ли, решила уточнить!
    ахахахахахха ой Т_Т просто я победитель по жизни, как у меня еще копыта никто не откинул...

    А я смотрела, шо ты думаешь ахахах САЛЮТ, ВЕРА

    *покупает путевку в Кодвеллов*

    Надеюсь, одну
    .........

    Да че ясно, в предыдущий день комплименты работали!

    Классека ахаха

    жиза(

    ахахахахха это не повод! хотя...

    когда я ведущая, мне это не нравится!

    Акция: К джинсам маслянный беляш в подарок? ахахахах

    Безусловная!

    ахахах ой не могу. Не женщина - мечта!

    Магия шмоток из одного допа :D

    Вот бы ее Жанна научила релаксировать! Но увы, больше не балует нас своей житейской мудростью.

    Не за что, надеюсь я правильно считала все ее особенности и не испортила своим юморком ахахах
     
    animeshka666, Lamare, manjaf и 3 другим нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    День 7 – Третий лишний.
    Задача 7-го дня: сделать правильный выбор. Весь день посвящен общению с 2-мя оставшимися Претендентами. Каждого из них нужно поочередно «Пригласить на свидание» в город. Обязательное общение:
    1) «Дружелюбные действия» - «Душевный разговор», «Сплетничать», «Поделиться секретом».
    2) «Романтика» - «Признаться в симпатии», «Хвалить внешний вид», «Флиртовать».
    3) 3 дополнительных действия, помимо перечисленных выше, для удачного завершения свидания (к примеру, «Сесть вместе», «Поцеловать», «Страстно поцеловать»). Старайтесь в первую очередь использовать для выполнения заданий на свидании именно действия из 1-го и 2-го пунктов. Между действиями давайте возможность симам самим проявить инициативу (не ставить действия в очередь)!
    Если в общении возникли неловкие ситуации – допускается действие «Загладить вину». Если один из Претендентов по каким-то причинам отказывается идти на свидание – все 9 действий выполняются на домашнем участке. После свиданий симы предоставлены сами себе до отсева.

    Отсев аутсайдера с 22 до 24 часов.


    Этой ночью решила не спать Аня. Вы шо там? Караул держите? От медведей?

    [​IMG]

    Полюбовалась на звезды, посидела у костра.

    [​IMG]

    Приготовила великолепный завтрак!

    [​IMG]

    Андрейка заценил!

    [​IMG]

    И ушла дремать на скамейку....

    [​IMG]

    Ну, значит право первого свидания выпадает Анафеме...Хотя я планировала изначально наоборот. Ведь ей куда лучше к лицу сумерки, а Ане напротив - солнышко.

    Но погода решила за нас и устроила облачное пекло :D Не вашим, не нашим

    [​IMG]

    Только Андрейка хотел взяться снова за проклятые подковы, как его внимание привлекла Анафема.

    Уже во всеоружии, сверкающая хрупкими обнаженными плечиками. :heart2:

    [​IMG]

    Давай Андрей, зови скорее на свидание, пока твою спутницу комары не сожрали!

    [​IMG]

    Андрей мужественно разогнал комаров

    [​IMG]

    и позвал!

    [​IMG]

    :D

    - А куда мы идем? - хмурилась Анафема, задирая юбку повыше, чтоб перелезть, через очередное, преградившее заросшую тропу, бревно.

    [​IMG]

    - Уже близко! - уверял ее Андрейка. Очевидно не догадывающийся, что обычно девушек зовут на свидания в рЭстораны, ну как минимум в кафе!

    [​IMG]

    В итоге местом свидания оказалась загадочная полянка, скрытая от любопытных глаз густым буреломом. Да, не лухари, зато оригинально! И даже столик имелся, со свечами!

    Я даже подумывала сделать там ресторан, и назначить официантами медведей и волколаков, но в итоге при тесте, на это козырное место сразу уселся мистер Фэнг со своей женушкой :dry:

    Так, что пришлось отказаться от этой гениальной идеи, и в итоге я оставила заявленный креатором Заповедник.

    [​IMG]

    Свидание начиналось прекрасно.

    Анафема все-таки заценила индивидуальный подход, творческий склад ума Андрейки и его желание подольше не вылезать из походной грязи.

    [​IMG]

    С милым рай и в шалаше, ведь так? Особенно, когда этот шалаш усеян магическими кристалами!

    [​IMG]

    И даже, если он не похож на розового пузатого и усатого духа, то может стоит дать ему шанс?

    [​IMG]

    Вон как старается и осыпает комплиментами. И я уверена - искренними!

    [​IMG]

    Но в момент, когда Андрейка совсем раздухарился и выдал, что Анафема ему страсть, как симпатична..........

    [​IMG]

    Вдруг осознал, что кажется его чувства не взаимны.

    [​IMG]

    Анафема получив с одной стороны ожидаемое, иначе для чего она тут, с другой стороны возможно слишком скоропостижное признание, не знала куда себя деть от смущения и неловкости.

    А демиург забыл про возможность использовать действие "Загладить вину" :facepalm::facepalm::facepalm:


    [​IMG]

    Она мяла темную скатерть тоненькими пальцами, усеянными колечками, и отводила глаза, не в силах выносить жалостливый взгляд своего спутника.

    [​IMG]

    Потом так и не сказав ни слова поднялась и вышла из-за стола...

    [​IMG]

    И Андрей смотрел ей в след...

    [​IMG]

    ....а мое сердце билось и билось на осколки!

    [​IMG]

    :cry2::cry2::cry2:



    Время нетленочки!

    [​IMG]

    Но вообще-то на этом свидание не закончилось, Анафема ушла снова косплеить мертвеца.

    А Андрейка поперся через весь лот 50х50 посидеть у костра, вообще-то этот кусок локации предназначался Ане, и показывать его раньше свидания с ней, я не планировала.

    [​IMG]

    Но что уж... и хотя у меня закончились действия, оставалась призрачная надежда на то, что ребята найдут друг друга на этом огромном лоте и успеют еще поговорить..

    [​IMG]

    Но кажется Анафема решает свои любовные проблемы более радикальными методами..........

    [​IMG]

    И глядите-ка как только Андрейка вспыхнул, как свечка, она решила, что стоит наверное объяснится с ним.

    [​IMG]

    Ну надо же....

    [​IMG]

    - Прости, я погорячилась, такое со мной бывает. Магия такая нестабильная штука, пуффф и всё! - Анафема смущенно хихикнула и подняла ручку сжатую в кулачок - Мир?

    [​IMG]

    Но Андрей чет не заценил попытку перемирия, молча поднялся и ушел....

    [​IMG]

    Оставив Анафему в растерянных чувствах.

    [​IMG]

    ........... ну ты просто король драмы, Андрей!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    автор @Stranger

    Анафема поболтала со своими воображаемыми друзьями, спросила мол не ее ли вина в том, что произошло, и уверилась, что само собой не её.

    Ведь свидание в итоге было на "золото" и вообще, в ней расцвело прекрасное чувство пылкой влюбленности к Андрею. А остальное это мелочи и все будет в поряде.

    Так-то!

    [​IMG]

    Когда мы вернулись, Аня уже вполне себе бодрствовала и прохлаждалась в бассейне.

    [​IMG]

    Андрей, будучи джентельменом, перед тем как пригласить девушку на свидание тоже решил раздеться до трусов, чтобы так сказать все было справедливо.

    [​IMG]

    Вернулись мы на тот же лот. Не то чтобы посиделки у костра в лесу существенно отличались от посиделок в лагере, но все мы знаем, что Ане только в радость такой досуг.


    [​IMG]

    Главное чтобы Анафема никого не сожгла снова...

    [​IMG]

    Андрей был конечно не особо настроен на новое свидание, после таких фейерверков на первом.

    [​IMG]

    И поначалу долго насупленно молчал, смотря куда-то в сторону.

    [​IMG]

    Но Аня, мягко улыбаясь, поинтересовалась, что произошло.

    [​IMG]

    И это сработало. Андрея прорвало. Он ей рассказал о том, что было на душе.

    Нажаловался правда не на Анафему, или себя, или тупого демиурга , но на облачное небо в чем-то провинившееся...

    [​IMG]

    И заметив, как Аня смотрит на него. Как улыбается щурясь и смущенно поправляет очки.

    Как поддерживает его, уверяя в том, что это все мелочи и в итоге все будет хорошо.

    [​IMG]

    + плюсик за автономный воздушный поцелуй

    Андрей вдруг понял, что не обязательно гнаться за недостижимым...

    Будь это Лёшка с порта, или загадочная Анафема, заставляющая сердце болезненно замирать.

    [​IMG]

    Оказывается осознать себя абсолютно счастливым можно в момент, когда тебе просто хорошо и комфортно рядом с человеком.

    [​IMG]

    И на этом моменте Андрей настолько преисполнился, что у него скрутило живот (наверняка бабочками) и он сбежал в туалет. Простите :D

    Что порчу романтику, но надеюсь вы не забыли, в какой вы темке. Так вот!

    *смахивает розовые сопли*

    [​IMG]

    Аня, пока Андрея не было, заскучала и решила, что ее бабочки требуют еды. Отправилась на подобие кухни, что осталась со времен пока этот лот пытался быть рестораном.

    [​IMG]

    Андрей там ее конечно же нашел, и взял да и выдал признание в своей пылкой влюбленности! От неожиданности Аня едва не выронила нож, которым бойко стругала помидоры в тот момент.

    [​IMG]

    Но обернувшись, увидела лучащиеся глаза Андрея и конечно же улыбнулась ему в ответ.

    Вот только не смотря на это, ответной пылкой влюбленности Аня пока не чувствовала, а может еще не осознала..

    [​IMG]

    Зато осознала другая...

    [​IMG]

    Анафема! Стой!

    [​IMG]

    Не-е-е-е-е-ет!..........

    [​IMG]

    Да ладно шучу ахахаха Анафема смыла слезы в нашем бассейне и вынырнула довольно счастливая, настроенная снова поговорить сама с собой и рассказать себе историю.

    [​IMG]

    Я очень надеюсь, что эту историю мы когда-нибудь услышим.

    Да, @ШТАПИК?:heart:




    скрин по времени

    Штап, ну шо я могу сказать... ахаха без лоха и жизнь плоха. А у тебя хороша, ведь у тебя есть я!:hug:
    Спасибо, что разделила со мной всю попоболь, касательно Анафемы :heart2:
    :heart: Она просто прелесть, любовалась ее мимикой всю игру :delighted:

    Навыки

    [​IMG]

    от Анафемы нам перепали магически заряженные +6 баллов

    и за две золотые свиданки + 6

    и за автономный поцелуй + 2



     
    Последнее редактирование: 13 май 2022
    Mrs. Saberhagen, Hikkania, ШТАПИК и 15 другим нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вот так вот.... ВОТ ТАК ВОТ!
    Игра все расставила по местам. И наверное все упущения или неудачи были запланированы такой странной штукой, как судьба =) Но на то он и геймплей - непредсказуемый и удивляющий.
    Зато читать всю эту растянувшуюся на много месяцев недельку было чертовски занимательно от начала и до последнего кадра!
    Свиданки в особенных местах получились очень аутентичными и клевыми :thumb: Андрейка в луже - топ :D
    Теперь пассивно-агрессивно жду продолжений в других твоих темках :spiteful:
     
    Aff нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Смотрю, Аня - девушка, очень подготовленная к жизни на природе! Не пропадет, одобряю!
    А вот Анафема, очевидно, не подготовлена - кто ж в леса длинные юбки надевает? Как потом от медведей бежать-спасаться???
    Ааххахахахах ОЧень жаль! Я все еще думаю, это было бы прекрасно!
    _00000_ какие игровые непредсказуемости, я в шоке!
    аааааааааааххаха я ору с этой сцены и того, как Андрейка ее прокидал :LOL:
    Да, лужа там весьма кстати ахахах Это лужа Штапкиных слез!
    Ничоси какой интим пошел!
    Которые съезжают с ее миленького носика :D
    Так я не поняла, а че он про Лешку так не написал? А шо от Лешки у него там болезненно замирало???
    Ну ниче, еще осознает! Смотрите в следжующей серии, как говорится ахвхахва
    Ахвахха наконец-то в любви за семь дней начали убивать выбывших участников!!! Сразу стало интересно, надеюсь, это новшество щзакрепится в челлендже :D
     
    Aff и 4aika_li нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Просто Анечка просекла, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок :keepinmind:
    Меня пугают эти комары размером с птицу :D
    А надо было просто их стол перенести в другое место, а сюда новый поставить и сразу его занять)) Ну ладно, так тоже на сухую посидели поболтали :D
    офигеть :shock2: мое сердечко тоже разбилось вдребезги!!!!!
    Я при первых аккордах такая подумала, надо было про батарейку песню ставить! а это она :LOL::LOL::LOL: что такое быть лохом и как это исправить? ахахахах
    :LOL::LOL::LOL::LOL: КАК? ПЕРЕСТАТЬ? РЖАТЬ?? ахахахахах
    девочки такие девочки. Сначала отшивают, а потом сами же и влюбляются, если их отошьют в ответ :facepalm:
    Вот так вот Аня хоп-хоп и в дамках! А я говорииила! Надо было деньги ставить :LOL::LOL::LOL:

    А на аве их доча, да? Какая милота)) Жду последнюю главу и их свадебку :popcorn:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я ставила :D Кто мне выдаст мои денежки?!

    Ну что, Андрейка - человек простой и подход к нему оказался такой же. Просто быть милой улыбчивой девушкой, без уловок, магии и прочего шоу. Хорошая пара рыжих зайчиков получилась, хоть и очень похожих :smile: Надину все равно не забуду!

    Будет же еще день, да?
     
    Aff, Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ответики принесу попозже, тащу финальный финал!



    День 8 – Романтика во всем!
    Задача 8-го дня: заняться вуухуу с Претендентом. В течение всего дня вы можете свободно управлять симом-Персонажем для завоевания Претендента: приглашать на свидание, выполнять все действия из раздела «Романтично» – для достижения цели все средства хороши!

    Челлендж считается успешно законченным, если симы выполнили задачу 8-го дня до 24 часов! Если же симы сумели обручиться или даже сыграть свадьбу – игрок получает бонусные баллы.



    Так как в задачах дня значилось, делать всё для достижения цели, Андрейка начал с коронных шуточек про трусы.

    [​IMG]

    Хорошо не про собак! Но, как мы знаем, чувство юмора у этих ребят вполне себе похожее, так что Аню эти шуточки развеселили и настроили на игривый лад.

    [​IMG]

    И хотя в лагере было непривычно пусто, кажется этим двоим совсем не было до этого дела.

    [​IMG]

    Увлеченные друг другом они быстро перешли от воздушных поцелуев к контактным.

    [​IMG]

    И Андрейка что-то так распалился, что не отводя подернутый поволокой возбуждения взгляд от Ани, стал шарить по своим карманам.

    [​IMG]

    И нашарил не то, что вы там думали, а кольцо!

    [​IMG]

    Анечка сперва не могла поверить своим глазам и долго таращилась на Андрея, размышляя не сон ли это.

    - Ну что тебя ущипнуть что ли?

    [​IMG]

    Девушка радостно взвизгнула и вместо ответа бросилась новоиспеченному жениху в объятия.

    [​IMG]

    А Андрей в этот момент понял, что его чувства стали еще сильнее и что в своем выборе он точно не ошибся.

    [​IMG]

    Он подхватил смеющуюся Анечку на руки и отнес в домик, закреплять так сказать слова делом!

    [​IMG]

    На этой славной ноте отпуск ребят в лесу подошел к концу.

    Я вернула их в Бри-Бей и запланировала свадебку.

    [​IMG]

    Мы конечно же пригласили на церемонию всех участников, по которым я уже успела соскучится.

    [​IMG]

    Одной из первых пришла Надина и в ожидании остальных любовалась лебедями.

    [​IMG]

    Жанна пришла в компании обнаженной Анафемы......может быть они учились там расслабляться в нужных местах. Я не знаю.

    Или Анафема решила делать рейтинги..но как-то уже поздновато!

    [​IMG]

    На самом деле Анафема вроде как помылась под дождем (?1) и быстренько наколдовала себе вечернее платье.

    Ох, уж эти ведьмы!

    [​IMG]

    Валюша, драсти! Вы сегодня отвечаете за традиционную драку на свадьбе?

    [​IMG]

    Надеюсь грозная рука закона в лице госпожи Анастейши Каменской этого не допустит.

    Посмеялась, что они заявились парочкой с Женьком. Ну чисто мистер и миссис Смит!

    [​IMG]

    А вот и наши счастливые молодожены!

    [​IMG]

    И мама Андрея ахаха Надежда Петровна

    [​IMG]

    Что такое? Мама? Вы не одобряете выбор своего сыночки, или мне кажется?

    [​IMG]

    Ну ващет скажите спасибо, что вам досталась не Саня в качестве невестки! Изначально он был одним из кандидатов в ее женихи, я напомню ахах пока не влюбился в Леху.....

    [​IMG]

    Так что поверьте,мама, Аня - лучший вариант!

    [​IMG]

    Валюх, обернись! Там твоя судьба наручниками звенит ахахахха

    [​IMG]

    Ой не могу с этих взглядов <3

    [​IMG]

    Андрейка, как заприметил Валю кинулся к ней с объятиями.

    [​IMG]

    Следи, Анастейша, следи шоб Андрею сейчас хребет не сломали!

    [​IMG]

    А потом он вдруг почувствовал себя несколько неловко в кругу обступивших его женщин и ретировался к Женьку.

    [​IMG]

    Анастейша попустись, ты тут мафию ищешь или шо. Что за взгляды? ахаха

    Там слева сзади, кстати, пожарная ахахах

    [​IMG]

    Тут мама похоже должна радоваться, что сын не женится на ведьме ахахах

    [​IMG]

    Так вот Евген! Мы его наняли барменом, потому что он специалист!

    [​IMG]

    Андрейка тоже его крепко обнял и аж воспылал чувствами! Поздновато ты опомнился, дружочек!

    [​IMG]

    А потом еще и с Лешкой отошел на перекур...

    [​IMG]

    И..... АНДРЕЙ!!!!

    [​IMG]

    А ну прекрати немедленно! Я ради чего с тобой это все устраивала?! Ща вместе с Санькой тебе наваляем за такое.

    И вообще, где твоя невеста? Ты про нее не забыл?

    [​IMG]

    Анечка сидела в компании Надины и была тоже вполне увлечена общением, но пришлось ее выдернуть.

    [​IMG]

    Ведь будущие супруги должны флиртовать друг с другом.

    А не с гостями, Андрей!

    [​IMG]

    Валя и Саня подтверждают. А я посмеялась, что они тут как из одного аниме!

    [​IMG]

    В общем пока не случилось чего-то непоправимого было решено скорее идти к свадебной арке и начинать бракосочетание.

    *Анафема всецело не одобряет*

    [​IMG]

    А вот Анастейша кажется наконец отвлеклась от поиска преступников, и с нескрываемым интересом уставилась на происходящее.

    Вероятно в душе она тот еще романтик и плачет ночами над мелодрамами!


    [​IMG]

    Мамо, не плачьте! Скоро пойдут внучата!

    [​IMG]

    Тем более Андрей так смотрит на свою невесту, что все ясно без слов и клятв!

    [​IMG]

    Но они все равно прозвучали, хоть мне и очень не хватало суровой женщины-работницы ЗАГСа ахах

    [​IMG]

    А после сладкого поцелуя, пошли резать не менее сладкий торт.

    [​IMG]

    Пока гости на заднем фоне радовались за молодоженов, взрывая хлопушки, а Валя наяривала на дуде

    [​IMG]

    Одна только Анафема была не радостна.

    [​IMG]

    И со скепсисом смотрела на милующихся Каштановых, угощающих друг друга тортиком.

    [​IMG]

    Следом подтянулись за угощением и гости.

    Мамо, правильно, заедайте горе! Глядишь и повеселеете.

    [​IMG]

    Женек занял свое почетное место у бара и хотел уже предложить госпоже Каменской коктейльчик.

    [​IMG]

    Но не успел, Валя его не отпихнула жопой и сама организовала напитки. Во всяком случае себе.

    [​IMG]

    Конкуренция, Женёк, конкуренция!

    [​IMG]

    Надежда Петровна, после куска торта и бокальчика винца, повеселела, заприметила Жанну и кажется нашла себе подходящую компанию на этом мероприятии.

    [​IMG]

    Анафема тоже кажется немного расслабилась и даже начала улыбаться Валюхиным шутейкам.

    [​IMG]

    А Камневаенская окончательно перешла в романтический режим и начала кокетничать!

    [​IMG]

    Пока значит Андрейка отвлекся на прекрасное и веселился до истерики (думала подохнет!)

    [​IMG]

    Анастейша мило беседовала с Анечкой.

    [​IMG]

    И уж не знаю, что там произошло и как от поздравлений перешли к флиртам. Но Андрейка пугающими лицами выдавал на заднем фоне странное!

    [​IMG]

    Оказывается, он заревновал! Ну надо же. Да вот так-то. Возвращайся в реальность, дружочек.Это тебе не шоу, где за тебя борятся 7 прекрасных претендентов.

    [​IMG]

    А суровая жизнь, где самому нужно хорошо постараться, чтобы сохранить то, что ты так долго искал.

    Конец!


    [​IMG]

    Бонусом тащу скрины их с Аней дочки.

    Думаю пока остановимся на одной ахах и подселим их семейку в Саню. Так, что еще увидимся

    [​IMG]

    [​IMG]





    Навыки Андрея.

    Фотографию наверное можно не учитывать, тк она прокачалась пока я щелкала со всеми селфаки.

    [​IMG]

    +11

    Навыки Ани

    [​IMG]

    +10


    [​IMG]

    По отношениям я так и не поняла, как раздать тут баллы. @manjaf жду твоей подсказки.







    Анастейша Каменская (навыки) +5 |день 2|

    Надина Милова (навыки) +1 |день 3|

    Евгений Оленский (навыки) +5 |день 4|

    Валя Неваляй (навыки) +8 |день 5|

    Валя Неваляй - подруга+1 |день 5|

    Жанна Алмазова (навыки) +7 |день 6|

    Жанна Алмазова - хорошая подруга +2 |день 6|

    Анафема Гаджет (навыки) +6 |день 7|

    Анафема Гаджет - хорошая подруга +2 |день 6|

    Свидание на золото с Анафемой +3 |день 7|

    Свидание на золото с Аней +3 |день 7|

    Автономный воздушный поцелуй с Аней +2 |день 7|

    Аня Столичная (навыки) +10 |день 8|

    Аня Столичная - любимая +3 |день 8|

    Андрейка Каштанов (навыки) +11 |день 8|

    Финалисты поженились +3 |день 8|

    Свадьба на золото +3 |день 8|

    Окончание челленджа +30 |день 8|

    Штрафы

    Ванная с лепестками роз и кокетливым мудлетом -1 |день 2|

    _____

    Итого: 104 балла



     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    Mrs. Saberhagen, rat_tequila, Hikkania и 16 другим нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ФИГА ВОТ ТАК СКРИММЕР! Ты хоть предупреждай!
    Крепкая будет семья аххахаха
    Я ору с эти романтичных треников аххаха
    Какая она все еще царевна из сказки!
    Ахаххаха Мож там уже пошли тренинги по силе земли хахаха
    Аххахахах Што за прекрасная женщина, я не могу!!! :LOL:
    Аххахаха все максимально свернуло не туда :D Как бы мама реагировала бы на Евгена, если б все свернула не туда еще разок? ахах
    Пффф хахах я вмер!
    Она на работе! Срочно плесните госпоже следователю бокальчик, а то ща вскрываться пойдет от такого напряжения хд
    Так сексы были или нет? ахах
    Бедная Анафема! Но зато у вас интересно, как в бразильском сериале! Страсти, ревности, поиск преступников измены жениха с другом жениха!!!
    Жду, когда она нафиг еще и сарай вам спалит ахахахха
    ЖДУ СТРИПТИЗА НА СТОЛЕ С НАРУЧНИКАМИ АХАХАХ
    Если б он еще и сдох, я б дала первое место этому челленджу!
    Очень миленькая, похожа на папку :3
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А потом и то, что мы подумали :bugaga: мы всё видели! :bugaga:
    Ой, какие они милотуны рыжие, прям любуюсь этой гармоничной парочкой:heart2:
    Никогда не поздно показать себя во всей красе! Ахахах
    Я тут как-то даже офигела, первая мысль была, типа она тут откуда?? Ахахахах она вылетела так давно, что я забыла, что она по настоящему тут участвовала:LOL::LOL::LOL:
    У Анечки такой милый образ с ромашками, красоточка:heart2:
    Спасибо за напоминание, я всё вспомнила и не могу перестать ржать:LOL:
    Она тоже хотела обнимашки с Валюхой!!!! Но постеснялась спросить :D
    :LOL::LOL::LOL: я весь отчёт ржала с этой её недовольной рожи. Прям как будто её с любимой работки выдернули:D
    Ну наконец-то показывают то, ради чего позвали:bugaga:
    А потом уже и будете плакать :D мама просто зачётная, я с неё так орала:LOL: она ещё и обжора, да?
    Она с таким скепсисом на всё это смотрит, типа ну-ну, веселитесь, пока можете:D
    Да пока этих барменов дождёшься, да ещё и льда напихают полбокала, самой-то надежнее:D
    А откуда пошёл этот мем с Камневой? :D я чет такое припоминаю, но уже забыла:D
    Ой, здорово-здорово! Буду очень ждать их возвращения :heart2:
    :holiday:
     
    Aff нравится это.
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    отседова ахаххаха
     
    Aff нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    точно! Как я могла забыть, такое не забывается! :D
     
    Del и Aff нравится это.
     
  15. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Предложение в трениках - что может быть романтичней!
    Мама Андрюхи и Жанна - кажется, я нашла своё ОТП
    Отдельно хочется отметить, какая Анастейша красотка! Ей идет строгий костюм и этот взгляд
    Доча у Андрея с Анечкой классная получилась. Нос такой прикольный, и вообще такая нежная недопацанка
    Надеюсь, скоро увидим Саню и обновление этой темки, увидела старшее поколение семейства и поняла, как я соскучилась!!
    Забавно, что выиграла та, у кого ноль голосов в опросе))
    P.S.: мне нравится широкий формат твоих скринов <3
     
    Viamany, animeshka666 и Aff нравится это.
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Да, я тоже так думаю ахаха что лох - это определенно судьба :D

    Здорово, жаль конечно, что так все растянулось, но и на старуху бывает киберпанк аххах

    Ой Андрейка в луже прям ваще ахахах

    Надеюсь, что и до них руки дойдут)

    Так она не рассчитывала по лесу телепаться!

    Он себя не на помойке нашел! Хотя....

    У нас детский форум ваще-та

    ахахха какой-то черный недовдовец

    Та ваще-т походу большая часть участников всекла ахах но не каждый прошел этим путем

    .......ты такие тонкости рассказываешь игроку, который покупал детские люльки, чтобы родить? ну-ну ахахха

    никак аахха

    муд рекомендации в ютубе:

    [​IMG]
    Чем меньше женщину мы любим...

    лови в репке ахахах

    Ну черты лица у них довольно разные, но стилистически и по образу жизни вполне. Аня любит походы, Андрей рыбалку) Все у них будет хорошо

    Вот уже есть)

    ахахах а ты не открывай незнакомые ссылки в интернетах!

    русреальный романтик

    ху ноуз ахахах

    Я думаю в таком бы случае он бы на свадьбу ее точно не позвал

    можно найти в кого сбросить!

    [​IMG]

    ахахахха ору с концовочки!

    Боженька предусмотрительно наслал на нас дожжь

    есть только хот-контент. Каменская качающая прессуху в юбке-карандаше и на шпильках

    [​IMG]

    ахахаххахахха ой это был бы эпик канеш. Хорошо что теперь симы не мрут как мухи от переизбытка эмоций, а имеют определенный запас прочности!

    :3 ей кстати генератор подсунул цель из эко-допа..будет ли она носить пакет на голове? вопрос ахахах

    главное - верная последовательность!

    :Dэто да!
    :Dпомотало Анастейшу по шоу конечно ахахах
    Да не за что ахаха сама с этого ору канеш А все почему, потому что Андрейка всех заботливо предложенных санечкой кандидатов отверг. и даже Тишку с енотом. Копец

    Я тоже в восторге, и юбку сама ей красила и Андрею штаны! ахаха

    ой мама мировая канеш. Работает в столовке!

    [​IMG]

    че-та страшна, вырубай ахахахах

    Ну ты че Жэка свой, тем более за алкоголь мы башляем все равно ахахах
    :heart2: осталось разгрести тыщу скринов сделанных год назад, понять че к чему и дело в шляпе :D

    конфетти из семечек!

    ахаха да, они тоже из одного аниме

    ваще, меня тоже сразила наповал, когда зашла

    Нос папин))) видно заверсту

    Ох, я и сама соскучилась)) Будем возвращаться. Андрейка пристроен, главная цель выполнена ахахах

    Спасибо ахаха ничего оригинального, просто такой монитор)
     
    Ljubov134, animeshka666 и Del нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, Ну теперь точно финал =)))
    Я порадовалась особенно фоточкам-селфи в конце - они такие славные, что мимиметр сломался :heart2:
    Вот тут мораль классная и наглядная вышла, не только Андрею, а ваще много кому по жизни пригодится :D
    Доча - няша! Буду очень ждать ее в Ссссаниных историях, и сами истории :spiteful:
    Ну а про внезапную любвеобильность Андрюши - так день именно так и называется: "романтика во всем" - соответствует, хе хе хе.
    Холая Анафема - топчик :D
     
    Aff нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    судя по всему при адаптации не соотнесли троечные отношения с четверкой, а может процесс все сильно поменялось. Все эти штуки в четверке не раз переобзывались.
    Но, как итог. Валя и Анафема по 1 баллы, как друзья.
    За Аню 3 балла, ибо возлюбленная.
    И Жанна (если не спутала) - 2 балла за подругу навек.
     
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    manjaf, спасибо! Тогда получается Анафема тоже 2 балла, тк они хорошие друзья. Это видно в отчете за 6 день.
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Aff, да, если хорошие то 2 балла. Поздравляю с удачным завершением челленджа, пара получилась Андрейке как на заказ! Очень гармонично они смотрятся.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    рада, что ты их оценила))) мне показалось хорошей идеей оставить такие фоточки в памяти
    ахахха ну разве что участникам шоу Холостяк на ТНТ ахахахха
    :heart:
    Да уж уже предвижу как он все равно будет таскаться на наш лот и смотреть грустными глазами на Лешку....

    Спасибо! Я подсчитала баллы и жду свою корону :king:
     
    4aika_li нравится это.
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сколько всего и сразу! Так здорово было увидеть всех в сборе! Настроение свадьбы супер)

    Сказочная Надина, Анастейша-секьюрити и мистер Жека, голая Анафема и довольная Жанна, Валя, готовая кому-нибудь навалять, беззубая пожарная, Саня с Лехой, маман Андрея и, конечно, дочка. :heart2:

    Голосую за появление Надежды Петровны на постоянной основе - колорит на максималках :drink:

    Ну я образы имела в виду, конечно. Похожие черты лица - это было бы уже не "найди любовь", а "жди меня" :crazy:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    Aff нравится это.
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну, я, блин, как обычно... Пока собиралась написать комментарий, тут уже всё кончилось... :facepalm:
    Эх, как же ж у вас тут было весело! Даже жаль расставаться... Но, вроде я что-то слышала... мол могут они ещё где-то тут помелькать...

    Эх, так жаль, что Анафема вылетела... С другой стороны продержалась аж до самого финала! А это, можно сказать, тоже победа!

    Когда прочитала название серии, подумала, что свадьбы не случиться... Что Андрейка где-то опять феерично лохонется и невеста сбежит скосплеет Джулию Робертс...
    Хорошо, что этого не случилось! Свадебка получилась очень милая и атмосферная такая... Мне понравилось! :heart2:

    Надежда Петровна тут больше похожа на сердитую маму невесты))) Или она у вас на две ставки? Хотя...
    Андрейка и Аня так похожи, что вполне могут сойти за брата и сестру.
    А мама ещё так расстроена... Может она знает какую-то страшную тайну?..

    В любом случае, я рада за твою парочку! И Ульянка у них получилась очень милая!
    Крутое было шоу! :thumb: Буду надеяться на второй сезон... :redface:
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  24. thetawaves

    Новичок
    thetawaves
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Свадьба шикарна, шумненькая, а невеста как прекрасно выглядела и поздравляю ее :flower2:
    А если честно, никогда бы не подумала, что победу одержит Аня, такая тихая и скромная, видимо они с Андрейкой что-то не договаривали нам)
    А Ульяна милой получилась ( почему-то кажется, будет с какой-то перчинкой) :smile::wink:
    P. S убило море слез Андрейки :bugaga:
     
    Aff нравится это.
     
  25. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Aff, привет!
    Очень рада, что ребята нашли друг друга и стали больше, чем друзьями)
    Поздравляю с завершением, шоу получилось теплым и очень веселым одновременно:flower2:
    Мне она очень нравится, шикарно вписывается в русреал)
    Анастейша и с Валей как будто с постера фильма. "Поймай меня если сможешь", ахаха
    Ей идет костюм:smile:
    Ахаха, я помню ее страстные танцы
    Над российскими сериалами
    [​IMG]

    :heart:
    Какая красивая локация:smile:Мне так нравится обилие цветов)

    обмениваются жизненной мудростью:keepinmind:
    ахаха, а сам на Леху засматривается:D
    Почему на фотке с Анафемой Андрейка грязный? Опять магия?
    Такая милая и озорная) Имя ей очень подходит!
     
    Aff нравится это.
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Я тоже была рада повидать всех вместе))
    ахахах ну подселю их всех в мирок к Сане, авось и появятся.
    АХАХАХ вот-вот

    Да, Саньку надо добить...не в смысле....ну вы поняли

    А еще и влюбилась сама :frown: Ну какая драма

    :Dон мог умереть

    Здорово, я рада. Тоже любовалась ребятками :heart:

    Боже мой ахахахха что за намеки. Наверное схожий макияж и цвет волос делает их похожими, но так они совершенно разные конечно.

    Спасибо! Ой ну может быть когда-нибудь, когда появится завидный жоних или невеста.

    Но скорее знакомых ребяток можно будет увидеть в других небольших челленджах.

    Справились и без тамады ахахах спасибо!

    Видимо сыграли хорошо сочетающиеся ЧХ и ЖЦ) Они часто болтали между делом и шутили туалетные шуточки ахаха)

    Возможно будет радикальной активисткой и бить всех палками за оставленный пакетик из под чипсов

    ваще ахаха

    Спасибо. И тебе спасибо за Аню)) Надеюсь я не сильно перекроила ее образ :D

    :heart2: Надеюсь они с Аней рано или поздно поладят)))

    ваще ахаха Хороший контраст такой, жаль что Анестейша так рано покинула шоу. Было бы интересно понаблюдать за этой парочкой: Вали и следователя ахаха


    ахахахха сто проц, сразу после "Улицы разбитых фонарей":D

    Даа, мне тоже)

    Пусть их связывает крепкая мужская дружба!

    Нет ахаха мы шутили что грязные мысли полезли)) Но он просто давно не мылся!

    Да, хорошенькая получилась
     
    animeshka666, JuliaBart, thetawaves и 3 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей