1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

САНЯ (Принц нищих)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Aff, 1 июн 2020.

  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    [​IMG]




    1 | 2



    1 | 2



    1



    1 | 2



    1 | 2



    1



    1



    1





    Подсчет очков:

    +1 за каждую 1000 симолеонов на счету семьи

    + 204 | участок, бюджет

    +3 за каждый полностью прокачанный навык основательницы

    + 6 | Кулинария, Воспитание

    +4 за каждого рожденного ребенка

    + 20 | Глаша, Вася, Кеша, Фома, Фёкла

    +10 за каждого ребенка, выучившего все навыки и учащегося в школе на отлично.

    +20 | Фома, Фёкла

    +10 за каждого подростка достигшего вершины карьеры “Скаут”, учащегося в школе на отлично и имеющего три полностью заполненные черты воспитания.

    +10 | Глаша

    Дополнительные баллы:

    +5 если вы поселились не в Оазисе, Сулани или Стрейнджервиле (при наличии дополнения “Времена года”)

    + 5 | Бриндлтон Бей

    + 5 если в доме будет только 1 этаж

    +5

    + 10 если в доме будет только одна комната

    +10

    +50 если у вас стоит дополнение "Времена года"
    если эта единственная комната настолько велика, что у нее нет стен, да и туалет отсутствует (куст за туалет не считается).


    +50

    +10 если вы соглашались со всеми предложенными игрой предпочтениями

    +10

    Штрафы:

    - 1 за использование дублирующихся предметов для тодлеров

    ИТОГО: 339



    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Захотелось жести. аххаха

    Отдельная благодарочка за вдохновение @Vaterline с ее Винни и с драконьими яйцами.

    И @Del за Лешку...

    Предыстории не будет, сюжет целиком отдан в руки геймплейного рандома, надеюсь будет хотя бы весело. Вам. А то мне уже не очень:D
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2024
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В бомжацком стиле!!!!
     
    Ljubov134, Aff, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :D ооокей
     
    Hikkania, animeshka666, Vaterline и 2 другим нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, прекрасная история о смене сезонов =))) эпопея с дурным настроением ничего неделания меня, в отличие от демиурга, повеселила :biggrin: Особенно, когда все упало. Впрочем, как показал следующие отчет, упало не все =)))))))) ну или не у всех :D Кажется, у Сани внутри волшебный горшочек, а Леха забыл стоп-слово :crazy: Вы там главное не лопните теперь.
    Зато мелкий теперь, кажется попал в сказку про белоснежку наоборот, и у него главная роль =) Кеша - красава :thumb:
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Прииивет, всегда тебе рады :heart:
    :Dспойлер: после родов стало только хуже!!!

    та все! отстрелялись, больше я на это действо не подпишусь!

    :dontknow2:шот я зависла...пояснишь? Кеша и 7 гномов? ахаха или как?

    Ну и небольшой бонус.

    Так как состав семьи меняться больше не будет, пощелкала ребяток на память.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, rat_tequila, Seashell и 16 другим нравится это.
     
  6. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    какие милашества :heart2:
     
    Aff нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    то есть жирный Кеша был как бы лишь предзнаменованием грядущего апокалипсиса с еще более жирным вариантом? :D


    ???? в своем ли ты уме, ведь влезет еще один толстый, а если не толстый, то даже два!
     
    Hikkania, animeshka666, Vaterline и 2 другим нравится это.
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :heart:

    нет, Кеша все еще лидирует ахахах я проверила

    [​IMG]

    ...............меня тебе не жалко, это понятно, но Лёху-то пожалей свово

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Vaterline, Улитка и 7 другим нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какая прелесть эти мордашки :heart2: красивые кадры!

    Тоже офигеваю с малышни. Когда я играла этот челендж, там мать раздобрела - с каждыми родами становилась все толще и толще. А тут наоборот - Санька стройная, а дети с каждым разом все пухлее. Весь жир уходит в детей :bugaga:

    Они клёвые. Хочется потискать )
     
    animeshka666, Ljubov134, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хорошо, Кеша все еще мой фаворит, полный жира и обаяния :D
    Если б я планировала его жалеть, он бы в ссадинах и грязи не ходил! Назвался груздем - полезай в кузов! :smoke:
     
    animeshka666, Ljubov134 и Aff нравится это.
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    пасиба, да, пока маленькие все хорошенькие :D:devil:

    ого! Видимо хорошо питались. Мои на диете из Тако с рыбой (2$ за порцию на 8 человек) и салата Поке (0$) дешево и сердито ахаха и чет вот не толстеют, у Саньки так вообще кости торчат

    :Dну правильно, шоб согревало в зимнюю стужу. Вот Васька худая бедолага, чуть не околела.

    [​IMG]

    @Ljubov134 СПОКОЙНО! Ваша невеста пока еще в стане живых, хотя и не похоже :D

    :Dнадеюсь, он тебя не разочарует

    :surprised:жистока
     
    animeshka666, Ljubov134 и Del нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меня пугают слова "пока еще" :D:D:D:D
    Зато теперь становится понятно, почему Васька повзрослев навострила лыжи в Оазис, чтоб больше зопа зимой не мерзла :D

    Ну и поддерживаю девчонок, эти ваши упитанные малыши чудо как хороши, потискать, пощекотать, ути-пути-пути :D
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Aff, привет! какие у тебя красивые там все:thumb: но больше всего, конечно, мое сердце покорил обставленный тобой участок :heart: очень родным и верибельным все на фоне Брибэя смотрится))
    И как же все таки приятно смотреть на то, как мучаются другие :D
    обаяние таки решили не качать за ради денег?
     
    Aff нравится это.
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :hi:
    :D ох, да)) уютно там, если бы еще мусор на крыши не заваливался, было бы вообще хорошо

    :hihi:ох да уж и не поспоришь ведь!

    неее, я вообще тут не ради денег походу ахахха и не ради баллов

    просто сейчас, пока малявки были, с участка далеко не уйдешь, а место у нас не проходное. На гитаре тоже играть не выходит. Так, что пока продаем урожай и то через раз и собственно все ахаха
     
    Дэнни Калифорния и animeshka666 нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    блин, кстати с мусором это правда какая-то дичь была! неужели чайки поднас...гадили?))
    Я так, кстати, постоянно тарелки вылавливала, т.к. у меня декор был купленный, всякие там тумбы полки. И вот зафеячит тоддлер тарелку под крышу, а ты потом ходи и ищи чего им воняет. И не поймешь еще тарелка это где-то или чх участка сработала :crazy:

    а я плохая мать бросала мелких. Ну как бросала? десяток команд типа "бегать" или "смотреть" для навыков, а мать пока ходит и со всеми знакомится ибо время деньги, тыкскзть) а потом всех этих знакомцев звала в гости массово, вставала с гитарой на том краю участка где появляются симы и сразу лабала десяток песен на гитаре - у них не было вариантов просто мимо пройти. Ну и тех, кого при знакомстве не удавалось охватить на предмет денег, добивала уже после песен.
     
    Lamare нравится это.
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    да-да ахахах но пока мудлет +1 я даже внимания не обращаю - привыкли уже. все ж помойка, как ни крути)

    ой, я про совсем мелких. у нас же двойня была. Так там спать никто не мог, они по очереди орали, не то что там навыки какие-то или заработки делать. Но вот вроде подросли, должно быть полегче.

    :LOL:музыкант-гопник. но метод классный - не поспоришь. Жду продолжения ваших приключений)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Это да. Тем более что он более-менее перекрывается другими)

    а, ну с этими да. Тоже приходилось перерывы брать из-за следующих партий детей. Но пока еще участок пустой был, я просто ставила люльки в один его угол, а старшего гоняла спать в другой. Ой, там вообще такие схемы были чтобы выжать из того что имеем максимум пользы, опытным путем приходилось рассчитывать на каком радиусе не будит гитара или можно спокойно помыться в душе. Потом уже когда застроилась, конечно, схемы все полетели(

    да чот надо уже собраться с силами, да :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  18. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ого! я думала расстояние не имеет значения, и есть смысл только в разделении стенами. Интересно, как это работает?
    давай, я смотрю у тебя там много лайфхаков для следующих первопроходцев)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    на самом деле я тоже так думала и уже в процессе челленджа начала эксперименты, когда увидела что мать-героиня совершенно спокойно, автономно пошла в душ, стоящий на краю участка, а дитенок в это время вовсю пачкал траву на другом конце участка. И тут родилась мысль что если у предметов дающих эмоциональный настрой есть какой-то радиус, то почему его не может быть у всего остального?:pardon:

    да не так уж прям, но кое-что есть :crazy:
     
    manjaf нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я дочитала! С телефона писать неудобно чет, так что у меня появилась шальная мысль записать голосовушку, но нам с тобой еще в ролки играть, так что обойдемся буквами.

    Детишки само очарование. :heart: Кеша и Вася - топчик. Жду не дождусь, когда там уже все подрастут и перестанут быть бомжами, а родаки пустят седину в бороду и беса в ребро.

    Еще классные всратые котеньки и грустный Андрейка с севшими батарейками. Что-то он такой печальный везде словно последний аккумулятор пропил.

    А ну и собаченьку Лехину жалко. Не выдержало слабое сердечко таких страстей. Хотя ее морда у меня все еще стоит перед глазами. Ржу.
     
    Ljubov134, Del, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Aff, привет! :smile:
    Чет я все пропустила, но это ж ничего, да? :hihi:

    Я с таким удовольствием похихикала над Саней. Мне ее так жаль, но все ее страдания такие смешные! :D Жестокая ты женщина, издеваешься над бедной Саней!

    О, еще так орала, когда увидела как же познакомились Саня и Леха. Эт все в ваших сопливых романтических фильмах главные герои знакомятся под звездным небом, шлют друг другу тыщу и один комплимент, в суровой реальности дела обстоят не так.
    Крепкие серьезные отношения начинаются с подобных фраз, мы ж все это знаем ахаха

    Вообще сначала смотрела на весь ваш бомжатник и думала как там можно сделать что-нибудь красивенькое и пригодное для жилья, а в последних отчетах ты наглядно показала как и чего. Честно, я орала с того как хорошо ты знаешь игру! :D Люльки блин, басик для поднятия гигиены азаза Я тут просто вот так аахаха Прости!


    А еще я совсем не ожидала, что ты тут решишь развести многодетное семейство, но дети все клевые. Старшие девчонки такие деятельные, просто умнички. :heart: Но мое сердечко украл маэстро то есть Кеша! :tongue:
     
    Aff, animeshka666 и Lamare нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Последние представители не по-бомжатски упитаны, а значит - хорошо живёте! Дети явно не голодают, разве что старшие ахах

    В правилах челленджа я не разбиралась, но уловила суть, что это о том, как растить детей в условиях, в которых детей заводить не стоит, и в идеале нельзя ничего, но по чуть-чуть что-то можно, но тогда будет меньше баллов, во :D

    Саня - страшная женщина! В смысле бронебойная, и сурово настроенная жить и выживать в условиях, в которые её закинула жизнь. Ну и пральна, челлендж не для принцесс и фиалок, что бы там ни говорило на этот счёт его название :hihi:

    Нравится идея с оформлением участка коробками и балками так, что дом без дома выглядит, будто бы и правда кто-то пытается обжить бесхозный не предназначенный под такое уголок. Симпатично очень :smile: и вписывается в окружающий пейзаж как влитое)

    Уже трудно представить, что боевым товарищем по утехам в кустах и воспитанию их последствий мог стать не Лёха. Особенно такой нелёха, как Андрейка, чья батарейка отказалась заряжаться и искрить от предложенных кандидатов и кандидаток. Ишь какой, поднял цену и отхватил собственное шоу своим ворочением носа! Явно ж никакой не лопушок :hihi: А Лёха с Саней хорошая парочка. Они как из одного мультика) Вместе смотрятся очень естественно и органично - вот что хочу сказать. Поэтому кажется, что черты их лиц в миксе должны хорошо сойтись на детворе. По мордахам тоддлеров и детей сложно судить в генетику (особенно когда нубяра в четвёрке :D), так что, что там вырастет, очень интересно. Особенно из Иннокентия ахах надеюсь, взгляд останется при нём! пусть переигрывает и уничтожает всех по жизни хехех

    Отдельно очаровательный семейный фотосет с подвешенной шиной и коробками - одновременно мило, и в стилистику этой ячейки общества :heart2:

    А ещё псина у Лёхи была прекрасна своим немного контуженным дичёвым видком) жаль, недолго путалась под ногами
    :heart:
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Несу ответы прошлогодней свежести :drink2:

    :Dзачет. ну ладно тебе! я же в скайпе с вами как-то еще общаюсь!

    прям даже интересно какое будущее ты им пророчишь. Седину уже пустили! Бесы на подходе:D

    Теперь зато веселится. Наныл себе досуг. Немного грустно стало когда хотела позвать его в гости на Санькино др, а его нет(((( Но потом обзаведется партией (Я НАДЕЮСЬ) вернем комплектом ахахха

    :DВсе псы попадают в рай!

    :heart:всегда рады.

    Значит тебе смешно, а я жестокая!! :D

    да! комплиманы про штаны и зубы в суровом ББ не катят!)))

    :heart2:а сейчас я еще купила парочку обновок. И прям очень стараюсь не спустить весь заработанный бюджет в обновки для "дома"!

    да я почти же не играла)))) шоб чисто в геймплей:Dобычно зайду построю дом, сделаю сима и все. ну вы понимаете.

    Привет-привет :flower2:
    :Dпросто они питаются тем, что найдут на столе. брокколи на пару в собственном стульчике никто не подает для хорошей фигуры
    да! все верно ахахах микро-апик))) тока работать тоже нельзя

    Я до сих пор не понимаю, что за название у челленджа, если по правилам герой должен уметь рожать детей. :DТолерантность и равенство, я все понимаю, но не настолько же!

    спасибо, палатки в чистом поле совсем не мое, даже в таком челлендже ахахахах и это меня наверное погубит)))))

    да, мне тоже! явно так было предначертано!

    Не лопушок, но ромашка ахахах

    :Dчет вспомнила сравнения Del в самом начале с ее аватаркой
    :Dну.... как сказать. Санин нос мутирует. вот что я выяснила ахахах

    :handshake:

    оооооо там такая фактура...

    да, эта шина и позы для нее прям поспособствовали фотосессии))))

    да уж( незавидная судьба ахахах
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ой, я не могу) С маленькой, но милой гопницы Васи, няшки Глаши, харизматичной Сани, красавчика Лехи, толстопуза Кеши) Все такие классные и милые, а повествование такое ржачное)) Хоть и обновлений относительно давно не было, всё же смею надеяться на продолжение после окончания ролки)
    Леха авторства Del, он где-то еще на форуме появлялся?
     
    Aff нравится это.
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Приветствуем в нашем бомжатском семействе))))

    Я рада, что удалось поднять настроение.

    Я тоже на это очень надеюсь, уже прям неудобно)))

    Появлялся в одном пафосном альбомчике

    На взрослого Кешу, кстати, можно посмотреть здесь, а на Ваську тут.
     
     
  26. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Это его первое появление? Или до этого он в мафии был. Не просто же так он в альбоме появился))
     
     

Поделиться этой страницей