1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    Мне этот обалденный дом почему-то напомнил дом одного богача из турецкого сериала "Ашкы мемну", там такой же был соблазнительный магнетизм, хотя архитектура здешней работе однозначно проигрывает, Zzz-Danaya, ты настоящий архитектор! Сижу и локти кусаю от зависти ;)

    Дизайн - единственное ,что не понравилось (ну можно я чуть-чуть вякну:cool:), так это подсолнухи. Ну их нафиг из такого дома. Есть куча других шикарных цветов, подсолнухи, по мне, так оставить для сельских домиков, ну не вяжутся у мя подсолнухи с средиземноморским домом или Санта-Барбарой... Прости, солнце, за тараканов. Дом - чудо!!!
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Маринчик, спасибо! :redface::flower2:

    Тулумба, ))! За подсолнухи - не в обиде! И полностью с тобой согласна, но у меня что-то с цветками, как выяснилось, не очень - больше какие-то сакуры и прочие икебаны. Вот и пришлось подсолнухами обойтись (хотя может это цинии?). ))) И за добрые слова - спасибо! У меня слабость ко всему турецкому и средиземноморскому! ))

    А сейчас, представляю вашему вниманию многоквартирный дом по мотивам Sims-2.

    Итак, Апартаменты "Черешни"
    Лот 40х40.
    [​IMG]

    Влиятельный бизнесмен решил вложить деньги в недвижимость. И на свои средства возвел 3 однотипных многоквартирных дома: "Черешни-VIP", "Черешни-II" (бизнес-класс) и "Черешни-Эконом". Многие критиковали однотипность построек, но он отвечал, что классика вечна. Потом и критики замолкли, так как популярность этих домов была налицо - симы стояли в очередь, чтобы приобрести квартиру в одном из этих домов. Начнем экскурсию?

    Апартаменты "Черешни-VIP"
    Шикарная квартира для истинного джентельмена или настоящей леди.

    1 этаж. Общие: холл, бар, комната отдыха, тренажерный зал.
    План
    [​IMG]

    Холл
    [​IMG]

    Бар с небольшим танцполом
    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната отдыха
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тренажерный зал
    [​IMG]

    [​IMG]

    На 3-й этаж вы можете подняться на лифте или по лестнице. В этой квартире есть все: большая столовая, отлично оборудованная кухня, музыкальный салон, библиотека, гостиная, спальня, 2 туалета, комната для дворецкого.
    [​IMG]

    И сразу от входа вы попадаете в большую столовую, прекрасно подходящей для проведения приемов на самом высшем уровне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из столовой вы можете попасть в большую кухню.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше по коридору располагается спальня с камином
    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом за ней - большая туалетная комната
    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната дворецкого
    [​IMG]

    Еще одна туалетная комната
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]

    Библиотека
    [​IMG]

    Музыкальный салон
    [​IMG]

    План квартиры
    [​IMG]

    Стоянка для авто
    [​IMG]

    Стоимость квартиры: 110500 сим$.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Апартаменты "Черешни-II" (бизнес-класс)
    3-комнатная квартира для молодой семьи с 2 детьми. Именно эту квартиру предпочитают перспективные специалисты. Дом солидный, соседи надежные.

    Холл (дизайн несколько отличается от VIP-варианта)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь также для удобств жильцов есть бар, комната отдыха и тренажерная.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Квартира располагается на 2-м этаже.
    [​IMG]

    Прихожая, из которой сразу можно попасть как в кухню, так и в гостиную
    [​IMG]

    Кухня
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня
    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет (при спальне)
    [​IMG]

    Детская
    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет (для всех)
    [​IMG]

    План квартиры
    [​IMG]

    Стоимость квартиры: около 30000 сим$.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Апартаменты "Черешни-ЭКОНОМ"
    1-комнатная квартира для самых амбициозных.

    Холл.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход в квартиру
    [​IMG]

    Квартирка скромная - прихожая, гостиная и кухня совмещены.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет
    [​IMG]

    Спальня (маленькая, но уютная)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и - фирменный стиль Апартаментов "Черешни" - на 1-м этаже общие бар, комната отдыха и тренажерный зал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоимость: почти 20000 сим$.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    А это, кстати, вид со двора
    [​IMG]

    [​IMG]

    Огромная благодарность всем креаторам нашего сайта, чьи великолепные работы украсили эти Апартаменты! Точно помню, есть картины от kооl и Чайки_Ли! Cпасибо вам, дорогие мои!!!
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, привет!
    Если мне не изменяет память, то сначала был только 1 дом ))))
    Очень понравился второй вариант. Какой-то самый по душе - и стильный, и аккуратный, и современный. Тренажерка там просто супер!
    Эконом класс - тоже мил, а вот ВИП - это наверное не для меня. Не умею жить в таких квартирах, все кажется чужеродным...
    Оттого, наверное, и высока популярность этих домов - каждый может выбрать жилище на свой вкус!
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, спасибо, Мариночка! Спасибо, дорогая! Да, когда-то это был один вариант дома, но я давно носила мысль сделать его в нескольких вариантах и вот дозрела наконец-то. ))
     
     
  6. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    ВИП - очень смелые и очень удачные цветовые комбинации. Тааак, завтра на свежую голову еще раз повнимательнее присмотрюсь и прямо законспектирую, какой цвет с каким комбинировать, хотя, думаю, из меня толку в этом никакого, учиться и учиться! ОООчень в общем, ооччень!!!
    Черешни 2 - ощущение невесомости в каждом скрине, в каждой комнате, такой кайф и даже ноты романтики! А детская!!! Я просто в восторге от того деревца как бы в окошке!! Потрясающая находка, умничка!!!
    Эконом. Ну какой же это эконом? Такое по-домашнему притягательное гнездышко! А спальня, мммм.....
    Как всегда, я в восторге! Респект и уважуха, коллега!!!:thumb:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :eek: ну ты и мастер. Это же просто фантастика.:smile: Супер работа.
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Тулумба, дорогая! Мне безумно приятно слышать столько комплиментов от такого великолепного и талантливого креатора как ты! :redface: Спасибо!
    ШТАПИК, :rolleyes:! Я старалась! Спасибочки! ))
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Представляю новинку - Спорт-бар "Zабей!".
    Технические характеристики: лот 30Х20. Сам бар занимает весь 1-й этаж и часть 2-го этажа многоквартирного дома.

    Спорт-бар "Zабей!" - прекрасное место, где можно собраться дружеской компанией, выпить пивка, "поболеть за наших" и обсудить вечные темы: спорт, женщин и машины.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На первом этаже расположены бар и кафе.
    [​IMG]

    В баре можно выпить разнообразных напитков, для поддержания спортивного духа и закусить на скорую руку.
    [​IMG]

    А в кафе можно отведать разнообразных блюд на любой вкус.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А сделав заказ, можно выбрать любое удобное место. Здесь огромные окна, из которых открываются потрясающие виды.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для продолжения вечера предлагаем Вам подняться на 2 этаж.

    [​IMG]

    Там можно поиграть в дартс или настольный футбол...
    [​IMG]

    Поболеть за своих в ТВ-зоне...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Или оторваться на танцполе!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если и там все надоест, то можно вернуться на 1 этаж и через неприметную дверь попасть в гараж.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда станет совсем поздно мы скажем Вам: "Если Вам понравились наши напитки, приходите завтра!" ))
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Огромная благодарность всем креаторам нашего сайта, чьи работы я использую с огромным удовольствием! Без вас симсжизнь была бы тусклой! Спасибо, что вы есть!!!!

    Жду тапков и восторгов! ;)
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2011
     
  10. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    А я первая его увидела :dance2:
    Мне, как всегда, очень нравится :thumb: Только есть один мааасенький тапочек (или не тапочек...а так, фигня в виде тряпочки) :redface: телик бы побольше :biggrin: а так, всё отлично ;)
    ой, чеэт я Черешню проморгала...
    Вот Эконом, мои человечкам, очень подойдёт) но и остальные тоже...но для богатеев :smile:))
    Красиво и уютно) Молодец!
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2011
     
  11. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Вай, мне тоже очень нравится!))
    Тапков нет, кроме как телек))
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вау! Модная реинкорнация старенького бара!
    Я помню его еще таким... домшним )))))))
    И что бы не говорили сейчас - телек там был еще меньше :biggrin:
    Кстати, на фотках не очень понятно, но если мы берем плазмы, то в подобном заведении хорошо смотрится, если их просто несколько - чтобы было видно с каждого места.
    Отлично все получилось - стильный, современный дизайн - этакий премиум класс. Внешне - офигительно смотрится. Мне б так научиться, а то вечные проблемы с этим моментом, а у тебя - все очень круто! Зачот! :thumb:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    СПАСИБО!!!! :group:
    julia_sergeevna, спасибо дорогая! Лучше поздно, чем никогда! :cool:
    Сразу, насчет ТВ - после всех чисток конфликтных файлов у меня что-то не осталось больших ТВ - те, что я использовала - стандартные. Ну и идея отсюда - их там 3 штуки на одной стене, чтобы можно было 3 разных матча смотреть! ))))

    ketrin2021, спасибо! Рада тебя видеть у меня! :flower:

    4aika_li, Мариночка! Спасибо, солнце! Насчет бара - от старого осталось только название и идея с гаражом. Ну и размер участка такой же. )) А про твои возможности в строительстве - не кокетничай! Я до сих пор с симами отдыхаю только в твоем Аль-Симарском отеле! И ничего другого мне не надо! ))) И вообще - хочу уже какой-нить домик (клуб, бар, отель) от тебя!
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, отличный спорт-бар.. впрочем, как всегда. :thumb:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ну у меня правда не получаются хорошие фасады. Альсимарский отель не в счет, там не в архитектуре прелесть, на мой взгляд )))
    а сделать нормальное городское здание, которое бы органично вписалась в современную улицу - у меня реально еще ни разу не получалось
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, спасибо, дорогая! очень приятно, что понравился бар! ))

    4aika_li, Мариночка! ты слишком критична к себе! А бар "Радуга"?! Очень современный супер-бар!
    А секрет фасада этого спорт-бара в том, что я недавно видела интересный домик на фото (с угловыми вставками на фасаде), а когда сам бар строила, то по окраске постаралась его к рядом стоящему дому подогнать. Вот и все! А так - мне самой очень не легко внешний вид дома придумать. Все же не архитектор и не дизайнер. Без знаний закономерностей и тонкостей творения архитектуры тяжко приходится.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, вот именно к Радуге я наиболее критично и отношусь )))) Снаружи - фигня полная. Вот ща как раз ломаю голову, как его переделать, не меняя общую форму.
    Твои фасады и вставки смотрятся очень здорово - мне понравилось! Единственное, когда сама размышляла над пожарной лестницей - возможно ее лучше спрятать на 1 клетку внутрь стены, чтоб так не выпирала? Сама не знаю, не пробовала - так, мозгую в голове.....
    Что ж, видимо, мне тоже пора поискать красивые картинки, чтоб вдохновиться ими на архитектурные подвиги )))
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ой,сколько обновок я пропустила!
    Zzz-Danaya, Апартаменты Черешни сколько труда вложено! как всегда у тебя все продумано до мелочей!все есть,все на месте и еще вкусняшки всякие:biggrin:
    Вип - сдержано и шикарно. больше всего понравилась спальня с леопардом, ток подсолнухи простовато выглядят. но вот коврик с подушечками просто :heart: а еще очень понравился музыкальный салон! нежно,красиво,утонченно:thumb:
    Бизнес-класс - ну тут ты уже сама разошлась:biggrin: наверно твой стиль;) такие нежные цвета: холл, столовая, ванна, спальня, детская - все просто супер! единственное гостиная выбивается:confused: нравится текстура на диване и на полосе на обоях, но синяя текстура совсем забивает ее:frown: тут или полосу делать однотонной нужно было или основу. вот в детской вообще замечательно получилось! горошек в тему :smile:
    а еще в спальне пупочки ооооочень понравились:jump: и как ты их туда клево примостила:thumb:
    Эконом - очень мило, и правда совсем не эконом:smile: спальня нежная и уютная,а киса воообще супер клевая:happy:
    везде понравилось как ты ловко вписываешь фотообои.это вам совсем не игрушки, все как в жизни:smile:
    Спорт-бар "Забей"
    все,дальше я отказываюсь что-либо комментировать...просто ааааа:yuppi: нравицаааа :dance2:он такой настоящий! олееее-олеее-олеее:crazy: молодечик:flower:
     
     
  19. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, название у бара порадовало :biggrin:
    Очень стильно выглядит он, как с наружи так и внутри, только мне кажется, что паркет на 2-ом этаже как то не смотрится, можно было там плитку тоже положить, как на 1 этаже :redface:
    Я его скачаю :smile: Умничка!
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, :drink:
    Francheska, как же я ждала твоего коммента! Спасибо, солнце, что заглянула и отписалась! :flower2:
    Ты совершенно четко подметила те 2 момента, которые у меня сомнение вызывали. ) Первый - подсолнухи в спальне. Да, ляп. Но у меня что-то с цветуечками напряженка была, все больше нечто икебанистое, а порядочных ваз с цветами раз-два и обчелся. Вот и пришлось подсолнухи ставить. Ну да их всегда убрать можно! ;)
    И с гостиной в Черешнях-2. Я там что-то реально затупила. Смотрю, самой глаз режет, а ничего другого в голову не приходит! (бывает такое?) Вот и пришлось выкладывать в таком виде. Все ждала и надеялась, что заглянешь и дашь тапочком, для вдохновения. )) Так что, дождалась! Ура!!! Спасибо!
    А за спорт-бар - :redface::cube1::jump: и :kiss:. Короче - спасибо! Спасибо за все!

    Маринчик, спасибо! Очень рада, что настолько он понравился! )) А насчет деревянного пола - это ламинат и так задумано. ;) А если серьезно, то серая плитка там не смотрелась (на мой вкус), я несколько вариантов перебрала, пока на этом не остановилась. Мне кажется, так по-уютней смотрится. У меня ведь идея такая с ним была. 1 этаж - место, куда можно днем забежать и пообедать. А вот 2 этаж - для отдыха в теплой компании. Но, как известно, на вкус и цвет образца нет. ) Надеюсь, что в игре переделаешь по-своему и будет он тебя и симов радовать! :flower:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2011
     
  21. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Ну с этим не поспоришь :smile:
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, засмущала:redface::rolleyes: просто до форума руки совсем не доходили. ты вообще первая,кому комментирую;)
    ааа,дааа,тапки в дело мне никогда не жалко:biggrin:тем более сама же ж знаешь.и понимаю тебя,с допами порой напряг.а насчет "туплю,не знаю как по-другому" - бываааает:crazy: если нужен совет обращайся,уж я знаю как нужна критика со стороны, особенно когда "засидишься" на одном проекте
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Маринчик, Francheska, обожаю, когда вы ко мне заходите! ;)

    ---
    Хочу пожалиться - меня посетил творческий кризис, не строится мне. (( Зато мне тут порекомендовали доп.слайдера для тела и я сейчас развлекаюсь с ними, заселяю город аппетитными симочками с тонкой талией и большой попой. ))) И вот тут одна из симочек покорила меня настолько, что решила я ей пожить. Поэтому представляю на ваш суд, Сесилия Соул, мулатка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, Сесиль с нами больше нет - медиафайр ее больше не хранит. (((( (28.03.13)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, аппетитная дамочка:cool:
    а что это за доп.слайдера для тела? просвети темную:rolleyes:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, я сама темнота. ))) Просто в одной мастерской увидела и скачала себе симочку, весьма аппетитную, попыталась свою такую же сделать - не получилось. Спросила у автора - она-то меня и просветила, что есть такая весчь, как доп.слайдеры для тела. Есть ползунки для талии, объема бедер и попы (разные), голеней и верхней части ног, объема и размера груди. Я их себе поставила, вот теперь и развлекаюсь. )) Надоть?
     
     
  26. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, "Черешни" просто прекрасны!
    Больше всего понравились "Черешня II" и эконом-класс. Наверно, потому что не любитель слишком большого пространства.
    Прекрасно подобраны цвета, всё уютно, красиво, глаз не нарадуется!

    Спорт-бар "Zабей!" - ну это такой спорт-бар престиж-класса, так сказать.:biggrin: Поскольку, основываясь на моих представлениях о спорт-барах, этот не передаёт в точности этой обстановки. Получился довольно-таки хорошее место для развлечения и отдыха.;)

    Ну, для того, чтобы симка была такая, как у тебя в игре, эти слайдеры должны быть установлены и у другого человека.
    А для анти-любителей модов и пэкэджей это не вариант.;)
     
     

Поделиться этой страницей