1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Вот кстати, я думала об этом)) Хотя просто время родителей экономится, а может и возни меньше без тоддлеров.
    Сама не знаю почему они так выделились сильно. Мне все Козловы нравятся, но вот Настя с Мокшей чуть больше. Настя такая пробивная, упрямая, любопытная и Мокша такой серьезный. Их первая встреча меня прям покорила.
    Точно, а я все думала как сформулировать.
    А с универом не добавилась новая смерть? :D Прости ахах
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не в курсе, но даже если добавилась... до НГ у меня универа не будет. Так что ничего не знаю я все закрыла )))
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И да и нет, там добавился новый вид смерти от перегрузки, теперь доступен молодым симам через электромагнитное хранилище, короче студент может помереть от слишком усердной зубрёжки :D Там вроде нужен навык дебатов высокий. Но вообще сама смерть старая, так что можно manjaf, не переживать насчёт неё )))
     
    manjaf нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, хорошие новости! Спасибо за них.
     
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Какое красивое 9 поколение получилось, мальчишки прям загляденье))) Мне оба внешне очень понравились. Никита правда с не простым характером, но оба очень необычные и внешне интересные ребята.
    Жалко Мокшу, классный сим был, у них с Анастасией интересная история, можно понять ее почему она так переживай оставшись одна, жаль что нельзя вернуть назад мужа, все же несмотря на их не простое начало, семья у них хорошая получилась и чувства такие яркие и тёплые.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Селекция, однако! :cool:
    Для нее он опора, она так привыкла чувствовать его заботу, его надежность. Он всегда прикрывал ее спину, а тут полное ощущение беззащитности и беспомощности.
    Немного не в тему, какая Тиренд у тебя на авке милая Это же она, я не ошиблась?
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, увидела себя в зеркало)) она белочку на этой фотке напоминает:D
    Насчёт селекции полностью согласна, мне очень нравится внешность которую добавил третий улей))
    Мне вообще нравятся детки Эйлиин, но третий самый особенный, думаю ты понимаешь)))
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Выделенный Никите дом был хоть и небольшим, но достаточно уютным. Сам городок показался мне несколько провинциальным и даже запущенным. Особенно в нижней его части. С другой стороны, требовать роскоши и идеальных видов от приграничного поселения, несомненно, глупо.

    [​IMG]

    Пока мои мальчики отдавали все силы службе, я предавалась унынию и безделью. Даже открыла для себя мир любовных романов. Глупость несусветная, но отлично помогает забыться… наверное.

    [​IMG]

    Ларочку мы перевели на заочное обучение, и теперь она подолгу зависала перед экраном новенького ноутбука, то ли училась, то ли болтала с одноклассниками. Надеюсь, все же первое, но, с другой стороны, в ее возрасте многие интересуются больше общением, чем учебой.

    [​IMG]

    В свободное время моя любознательная дочь изучала город и его окрестности. Даже нашла какое-то странное растение. Хотя, может, тут оно вообще самое обыкновенное.

    [​IMG]

    Дочь заинтересовалась и, конечно, отправилась в местную библиотеку, поскольку, к ее немалому удивлению, всемирная паутина знать не знала про это чудо флоры. В библиотеке Лариса познакомилась с крайне интересной девушкой, шепотом поведавшей ей, что в городке в последнее время происходит что-то странное…

    [​IMG]

    А когда Лара показала ей фото растения, девица заметно оживилась и порекомендовала обратиться к местному знатоку города и окрестностей, Лили Колли.

    [​IMG]

    Лили оказалась крайне интересной и… своеобразной? Странной? Ненормальной? С другой стороны, когда у тебя в семье вампиры, волшебники и плантсимы, удивляться разучишься быстро. А потому Лариса, не обращая внимания на внешний вид собеседницы, принялась расспрашивать ту про найденное растение.

    - Растение! Его тут многие находят, правда когда сообщили властям, те просто стали уничтожать эти кусты. Но знаешь, мне кажется, тут что-то нечисто. В последнее время этих кустов стало заметно больше и еще те, которые их выкапывали и сажали у себя дома… они…
    - Что?
    - Ну стали странно себя вести.​

    Ларе даже стало интересно, что же по мнению ее новой знакомой означает странно, она уже хотела задать этот вопрос, как Лили окликнули два дамы в похожей одежке, только без дуршлагов на головах.

    [​IMG]

    Так Лариса, сама того не ожидая, вступила в клуб конспирологов. Те подозревали власти в заговоре и страшных экспериментах и собирали компромат на военных и ученых. Дочери показалось это очень забавным, она ощутила себя настоящим детективом и решила поиграть по местным правилам.

    [​IMG]

    С точки зрения Ларисы это было мега забавное приключение. Она стала общаться с самыми странными людьми, которых когда-либо видела. Они рассказывали ей страшные ужасы и кошмарные кошмары, делились своими опасениями и находками.

    - И вот однажды… мисс, вы, конечно, можете мне не верить… но меня похитили! Украли прямо с порога моего дома. И не верьте эти мерзавцам, которые утверждают, что я загулял. Да я никогда, никогда капли в рот не брал! Это все инопланетяне. Зря наше правительство с ними шуры-муры водит. Истинно говорю, они нас изучают, чтобы напасть! А теперь еще и упыри эти! Так вот. Надо мной проводили ЭКСПЕРИМЕНТЫ. Но я не сломался, я не поддавался на из провокации, и меня отпустили. Они то думали, что я все забуду, но не тут то было! Я оказался устойчив к их влиянию. Моя память сохранилась. Вы не смотрите, что у меня такой странный вид. Это не шляпка, это специальный прибор от инопланетного облучения. Вы видели, что происходит с теми, кто посадил у себя дома это отвратительное инопланетное растение?!
    - Нет.
    - И не надо! Они все ходят и улыбаются, говорят, что стали счастливее… Но я им не верю! И вы не верьте, мисс. А хотите, я вам покажу свою коллекцию шапочек? Они правда миленькие, некоторые даже пушистые и урчат. Только тссс, никому не говорите об этом, а то еще решат их украсть.​

    [​IMG]

    Приходя домой, Лариса с удовольствием записывала все интересные истории в свой дневник. Ей пришла в голову отличная мысль - написать проект-исследование о социумах, рождающихся вот в таких маленьких городках.

    [​IMG]

    Она с удовольствием рассказывала мне о своих находках и открытиях.

    - Знаешь, мам, один местный чудик уверяет всех, что это не инопланетяне, он говорит, что это пространственный разрыв, через который к нам проникает чужеродная жизнь. И еще он сказал, что тот куст, что я нашла недавно, помнишь я тебе фото показывала? Так вот, он не самостоятельное растение, а часть другого, материнского растения. И что оно разумно. Бред полнейший, так вот, это материнское растение использует эти кусты для разведки во внешнем мире, а само пока прячется где-то под землей…​

    [​IMG]

    Материнское растение! Меня как громом ударило…

    - Лариса, а не могла бы ты еще раз встретиться с тем чудаком и расспросить его поподробнее? Я тебе дам одну картинку… покажи ее ему.
    Неужели это то, чего мне не хватало для зелья воскрешения? Сердце стучало как сумасшедшее, я боялась лихорадочным блеском глаз выдать свое состояние. Еще вдруг решат, что я тоже сошла с ума?​

    [​IMG]

    Показать картинку чудику не удалось, он просто пропал. Напрасно Лариса спрашивала своих знакомых. Человек просто исчез и все.

    [​IMG]

    Тогда Лариса решила поискать информацию сама. Даже напросилась в помощницы к библиотекарше. Та с удовольствием спихнула на дочь всю работу по приведению в порядок старого архива.

    [​IMG]

    В нем-то Лариса и нашла информацию о заброшенной почти полвека назад секретной лаборатории. Непонятно, что там произошло, но тогда вводили режим ЧП и даже производили эвакуацию населения. Осталось понять, как попасть в эту лабораторию…

    [​IMG]

    Правда скоро нам пришлось с Ларисой свернуть наши исследования. В городе и впрямь стало происходить что-то странное. На улицах стали появляться люди… странные люди. Складывалось ощущение, что в городе появился какой-то наркопритон, распространяющий странные наркотики.

    [​IMG]

    А потом и вовсе на улицах стали находить трупы местных. Причем, именно тех, кто выкопал и посадил у себя дома странные растения.

    [​IMG]

    А через неделю в городе ввели карантин и комендантский час.
    Никита и Артем поначалу попытались нам с Ларисой врать. Но мы быстро вывели их на чистую воду. Те тела, которые были найдены, они… они ожили потом. Настоящие зомби. Их речь была бессвязной, они проявляли агрессию, были нечувствительны к боли, плотоядны и все время что-то бормотали о том, что их призывает великая мать.

    [​IMG]

    Мать… я сумела раздобыть магнитный ключ от заброшенной лаборатории. Пройти мимо охраны не составляло труда. Заклинание по отводу глаз не требовало большой силы…

    [​IMG]

    Да. Это оказалось оно. Материнское растение, то, что мне нужно. Я не сомневалась, что смогу одолеть его магией, я припасла для этой твари не одну бутылку пестицидов…

    [​IMG]

    Как я была самонадеянна и глупа! Эта тварь действительно проникла к нам через разрыв пространства из другого мира… магического мира. Она была неуязвима для магии… совсем неуязвима.

    НИКИТА

    [​IMG]

    Это был удар… внезапный, бьющий наповал. Мама, наша неугомонная, вечно побеждающая мама. Теперь они снова вместе, она так не хотела, чтобы отец покидал нас. А теперь вот… Когда система оповещения сработала, я не верил своим глазам. В подземелье старой лаборатории проник посторонний. В связи с последними случаями в городе я затребовал у центрального ведомства все данные по Стрейнджервилю. Каково было мое удивление, когда я узнал, что эта ситуация уже, оказывается, случалось 50 лет назад. Тогда тоже в городе появились странные растения, потом трупы, а потом и зомби. Всему виной оказались исследования ученых в закрытой лаборатории. Там пытались изобрести устройство, способное путешествовать по измерениям. Тогда помогла эвакуация жителей и герметизация лаборатории. Все надеялись, что засевшая там тварь сдохла. Тем более что последние лет сорок все было тихо. Власти выдохнули и признали проблему решенной. Оказалось, что тварь просто затаилась. Когда мы вскрыли лабораторию, то там повсюду были следи биологической активности, мы взяли анализ и стали ждать результаты. А тут проникновение… Мы не смогли даже сразу спуститься на нужный уровень. Понадобилось две недели для разработки активной защиты. А когда мы спустились… то нашли там жуткую тварь. Она была вялой, на ее теле были видны раны. Только поэтому мы смогли осмотреться и забрать тело матери.

    [​IMG]

    Поминки,
    Смерть наследницы 8 поколения, добавили 1 традицию в день памяти, день династии уже полон.
    слова сочувствия, утешения. Правду говорят, что мы становимся взрослыми в тот миг, когда уходят наши родители. Мы стали старше, мы стали более одинокими. Глядя на убитую горем сестру (она всерьез считала, что это ее любопытство сгубило маму), я поклялся отомстить за смерть мамы. Эта иномирная тварь жить не будет.

    [​IMG]

    Брат и я, мы нажали на все доступные нам рычаги. И правительство дало добро на уничтожение этой заразы, выделило деньги и ресурсы. Куда бы они делись, если под окнами скандирует разъяренная толпа. Да. Пришлось просить тетушку скинуть информацию через ее связи в СМИ. Ох и шум же они подняли… зато толстые дяди не посмели больше вставлять нам палки в колеса. Да и очков на этом деле НАШ кандидат поднял не мало. Он-то выступал как раз на стороне тех, кто требовал обезопасить жителей от угрозы.

    [​IMG]

    С каким наслаждением я направлял струю яда в глотку этой твари!..

    [​IMG]

    Жаль Артем не видел смерти этой мерзости, его вырубило еще в начале боя. Я боялся, что потеряю брата, мразь натравила на него своих рабов. Те мертвецы, которые восстали, они были полностью подчинены ей. Содрали с брата защитный костюм… боюсь, ему придется провести в больнице не один месяц, пока его организм полностью не отчистится от заражения.

    [​IMG]

    Так тихо в доме. Артём в больнице, Лариса у него. Сегодня ее очередь дежурить там. Разбирая бумаги матери, нашел ее дневник. Теперь мне стало понятно, чего она добивалась и куда шла. Ей не хватило совсем немного. Я много ошибок совершил в жизни, много достиг… я в большом долгу перед родителями. Я должен вернуть им долг жизни, подаренный мне дважды.

    АРТЁМ

    [​IMG]

    Упрямством Никита точно пошел в мать, он так же, как и она, нашел магов и так же, как и она, потребовал посвящения… вот только он оказался не столь везуч, как она…

    [​IMG]

    Сила магии убила его. Я сжег все исследования отца и дневники мамы. Испугался, что еще кому-то из нашей семьи придет в голову эта страшная мысль - вернуть ушедших, рискуя собой. Хватит. Хватит терять родных.

    [​IMG]

    Правда еще от одной потери мы не смогли избежать.

    - Прости, но вы уже с Ларисой достаточно взрослые. У вас воя жизнь, зачем вам старая тетка в доме?
    - Нина!
    - Не спорь, я давно хотела поехать куда-нибудь далеко… пробовать что-то новое. Не останавливай меня. Сейчас я как никогда понимаю деда, решившего уйти и пожить отдельно, чем дольше мы живем рядом со смертными родными, тем тяжелее нам их терять. Но я всегда буду помнить о вас, и если понадоблюсь, вернусь.​

    И я отпустил.

    [​IMG]

    Боль потери каждый из нас переживает по своему. Мне мой психолог посоветовал писать, говорит, что если я буду изливать чувства в словах, мне станет легче. Посмотрим. Впереди жизнь.

    Уфф, это последний грустный отчет. Теперь будет все только за жизнь и любофф. Мне удалось собрать все оригинальные смерти (окромя молнии), и я этому очень рада.Жаль что пришлось жертвовать Мокшей и Настей. Я доиграла неделю начатую в прошлом отчете. Как раз закончила ее убийством Материнского растения. Открою маленькую закулисную тайну. Убивала тварь Лариса, Никита к тому времени был уже мертв. Я его убила даже вперед Насти. Побоялась что и его заряд не возьмет, но мне повезло, все прошло гладко. Теперь по техничке собственно. Счета, навыки Анастасии перед кончиной, и навыки Никиты. Достижения остальных членов семьи буду демонстрировать уже в следующих отчетах. Ну и как обещала показываю насколько может распухнуть бюджет семьи за неделю благодаря одной лягушке, заклинанию "Тираж" и неубиваемой Насти
     
    nila, Hessonite, Персефона и 11 другим нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, я прямо-таки чувствую твоё облегчение от того, как выполнившие династийный долг симы уходят, освобождая место на лоте :biggrin: Новое поколение будет глотком свежего воздуха! Интересно, что и кого ты там припасла для Артёма. И да, поздравляю с категорией призраков! :drink2:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс, кто то сильно выдыхал :D
    Не очень много, в этот раз все окончиться хорошо. Ну разве что поначалу будет чуть чуть нервяка, но совсем чуть-чуть.
     
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Нет, ну нормальненько меня так носило, а демиурга Козловых настигло вдохновение. И как результат - меня ждали отчетики:heart2:.
    Мокшу я очень любила, но когда его не стало, приняла его уход спокойно. Он прожил хорошую жизнь и сделал немало для своей семьи. Я попрощалась с любимчиком:frown:и отпустила. Настеньку любила меньше ее супруга, но вот когда ее не стало на слезу прошибло. А после смерти Никитки :cry2:... Он мне нравился больше его брата (хотя понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные:D). И внешность у него что надо. Ну натворил парнишка, а кто же не творил в его возрасте:facepalm:. Да были последствия, но я задумалась...не будь у него такой влиятельной матери, стоящей костью в горле у вражеских кланов, то Никитка никому и не нужен был бы. И не знал бы он свою Анабель. Последнюю тоже жаль, но больше мне жаль, что такая красивая симочка погибла. Короче демиург пополняет коллекцию для Жнеца, а мы получаем марафон смертей. Но как начиналось восхождение Насти в роли наследницы с потерь родных, так и закончилось. Но она и Мокша были яркой парой и сильными личностями, покорившими сердца как мое так и многих читателей. И даже как-то жаль...близится такая потрясающая династия к своему финалу. Я же скучать буду...Спасибо тебе, дорогая, за захватывающий сюжет:hug:.
    Ах, да. Бугага :LOL: . Я под столом, смотрю и не могу успокоиться :bugaga:какая милая шляпка.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это да, пропала ты качественно. Но все мы не без греха, помниться сама пару раз пропадала этак годиков на несколько...
    И осознания, что Университет в Династиях я не переживу. А потому пока не куплен, рысцой закрываем хоть эту тему.
    Это точно, но история не любит сослагательного наклонения. К тому же меня даже порадовал такой небольшой династийный интерактив.
    Смертоносное поколение... :spiteful:
    Тпм еще две темы пыляться... третья тоже лежит ждет доработки правил. а в голове четвертая зреет. Кыш! Пристала...
    Доп контент рулит... :facepalm:
     
    Аризона нравится это.
     
  14. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    если manjaf встала на тропу получения баллов, то не спасется уже никто :D

    Добрый вечер :з

    И если с Анастасией было более менее понятно и ожидаемо (ну раз уж магия не взяла), то Никита будто попал под горячую руку) Как-то даже немного жестоко :v

    Зато теперь будет поспокойнее, правда?)

    Стрейнджервиль очень неуютный городишко, особенно с этими улыбающимися зомби...бррр

    Не знаю, куда теперь заведут истории Козловых, до финишной прямой осталось совсем немного, даже немного грустно. С другой стороны, конец одной истории - начало другой)
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну что ты, Настя! Я думала, раз она на Сулани порядок навела, то и Стрейнджервиль облагородит, ща как организует добровольческие отряды по уборке города и всякое такое :D
    Ахаха дуршлаги - для избранных :buagaga:
    Гспде, эта шляпа вынесла меня вообще нафиг :LOL: Но мне понравилась его история!
    Ахахха почему без фольги????? :LOL:
    Господе, какие ужасы-то, народ.... :surprised:
    Плотоядны?! Козловы, вы тут себе хоррор-муви устроили?! Оо Да уж, стренджервильский квест и городок запомнились мне мультяшностью какой-то... несерьезностью, что ли. А у тебя читаешь, и прям мурашки... Еще и оба сына на правительство работают, ну как тут не довести до крайней мрачности.
    Ого, битва двух матерей, йоу!:cool: Настя даже при смерти очень красива...
    Какой кошмар...((((
    Блин. Вот знаешь, рада, что ты сделала наследником второго брата. Представляю, что все шло бы аналогично, и погиб бы Артем, так ты вообще пацану развернуться не дала бы. Никита хоть покуролесить успел, себя показать и характер проявить.
    Сурово :С Мне всегда жалко, когда так сжигают добытые потом и кровью знания.
    Ахахахах ору :bugaga: Вы взрослые, дайте уже тетке спокойно личную жизнь устроить!
    Какой у него профиль красивый :heart2:
    Гспде, у меня прям все перевернулось внутри от такого закадра _0_ И стало еще жестче!!!
     
    manjaf нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Баллы все, жизнь симов... ну разве что самых миленьких имеет значение :spiteful:
    Добрый, добрый... :hug:
    Неравда. рука была тверда и ум холоден. Он был признан слабым звеном путем честного голосования :cool:
    Это да, тишь да гладь...
    Это точно. Я свои так быстро не бросаю. Им еще придется помотаться по темам

    Del, прости, не в тему... эээ Майли жива?! Или это ава из архивов памяти Брего?
    Не до суг(к) ей было, они изволили грустить и мелонхолить.
    Шляпка, да... загляденье. ну как было его в кадр не сунуть?
    Она в подкладке. Д - дизайн!
    Да вроде как располагает атмосферака то... я в историях там почитала, вообще жуть-жуткая.
    Настоящая леди всегда держит фасон.
    Дала бы... он у нас тогда злодеем бы стал и копал под брата от зависти. Так что вы его своей любовью спасли буквально :spiteful:
    Два теленка, мамка умела, они тетке в рот смотрят, госпидя... :facepalm:
     
    Hikkania нравится это.
     
  17. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, про причуды СС и рандомных симов я промолчу (ох нет, не удержалась:D), а так, на самом деле,
    Коллекция смертей, да ведь, да??? :yuppi:

    Если честно, почему-то на Лариску грешила... Но, видимо, с Настей могла только иноземная тварь справится...

    Скорее не невезуч...Хотя, с вампирами у него тоже не особо заладилось...

    Ну все, мистическая страничка истории Козловых окончена :thumb:
     
    manjaf нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, это архивы памяти. Чертоги разума и архивы памяти :bugaga:
    Блиииин, ну ничего себе, а сюжет мог быть не менее лихим!
     
    manjaf нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да :crazy: это было нелегко, видимо потому что опомнилась я поздно.
    У меня на нее как у истинного хомяка появились другие коварные планы.
    Н - неудачник...
    Почти... :spiteful:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    АРТЁМ

    [​IMG]

    Это новая жизнь оказалась полной сюрпризов. Причем неприятных. Посудите сами: разве можно назвать приятным возвращение домой и осознание того, что твоя сестра пропала? Я всего-то две недели отсутствовал. Как знал, что не стоило соглашаться на эту командировку…

    [​IMG]

    Так, что это? Записка?
    «Со мной все в порядке. Уехала на практику. Не переживай. Лариса.»
    Содержательно? Да какая … практика? Куда ее черти унесли, эту баламутку?

    [​IMG]

    Вот что ей дома-то не сиделось? Что ей все тут не так было?

    [​IMG]

    В институт провожал, с института забирал. Всяких хмырей от нее отваживал.

    [​IMG]

    Домашней работой не загружал, ужинали, обедали в ресторанах…

    [​IMG]

    Захотела попутешествовать? Легко.

    [​IMG]

    И там одну не бросал, все время был рядом. Помогал, подсказывал. У меня все же лучше с местными контакт выходил, знаю, какие они жуки. А Лариса все удивлялась, какие милые люди. Конечно, милые. Когда я уже тихонько пообещал пооторвать все болтающееся, если не будут милыми.

    [​IMG]

    Захотела на археологический квест – все оплатил, сопроводил.

    [​IMG]

    Захотела оттуда каких-то офигительно экзотических пчел для изучения привезти. Не проблема. Привезли, разместили. Я ей хоть слово сказал, когда они меня изо дня в день кусали, твари эти жужжащие?!

    [​IMG]

    Нет. Ей все мало. Захотела одной поехать волонтером на Сулани. И ладно бы в известное место, куда уже лет пять мотается. Нет, ей какая-то овца в уши напела про пропадающий остров. Вулканический остров! Если б мог, я бы копыта этой овце повыдергивал! Короче, я сказал, что нет. Твердое нет. Ну поскандалили… наверное, не надо было говорить, что пока я контролирую финансы семьи, я решаю, кто куда едет… Видимо, пробудилось в сестренке это наше фамильное… рогатое.

    [​IMG]

    Ох, зря я проигнорировал тот ее взгляд, ох зря… Только бы с ней все было в порядке. Только бы не вляпалась куда-нибудь по самые косы…

    [​IMG]

    Пришлось, конечно, и в глаза залезть, и прогнуться, но я выяснил, куда умотала моя сестричка. Ох и надеру я ей зад, мерзавке… фигурально конечно… но все-таки. Только вот долечу до нее.

    ЛАРИСА

    [​IMG]

    Это ад какой-то а не жизнь! Он же глаз с меня не спускает, я себя чувствую картиной Леонардо - вся обвешана датчиками, и куча охраны бдит. Он же меня и встречает с учебы, и провожает на нее. Надо мной весь универ ржет.

    [​IMG]

    Попыталась поговорить с ним, что лет-то мне не 7-8, а как бы уже и двадцать один. И по всем законам я уже совершеннолетняя и вроде самостоятельная личность. И мне вот такая сомнительная слава недееспособной ну вот совсем ни к чему… Глянул на меня, как будто я на приеме у королевы воздух испортила…

    [​IMG]

    Даже в ресторан с парнем сходить не могу!

    - Хочешь в ресторан? Не проблема, я столик заказал…​

    А может, я не с братом хочу в ресторан-то!!! И вообще, мне тут кухня не нравится!

    [​IMG]

    Я уж думала, что хоть в отпуск без него смотаюсь. Мы с группой хотели… Ага. Три раза ага. Братец и тут не оставил своих идиотских замашек! Да этот квест идет уже который год, что на нем случиться-то может?! Там все по сценарию, отработанному тыщупятьсот раз! Так нет. Стоит, пырится…

    [​IMG]

    Госпидяяя, я даже в шахматы без его присутствия поиграть не могу. Стоит подсказывает. Я и без его советов играть умею, не дурнее, чай, паровоза!

    [​IMG]

    Думала, хоть на прогулку в джунгли со мной не пойдет. Он до ужаса мышей летучих боится. Это спасибо старшему нашему, Никите, пусть земля ему будет пухом… тот любил оборачиваться мышью и гонять Артемку по дому. Так нет… трусит всего от страха, но все равно лезет за мной. Ну за что мне все это?!

    [​IMG]

    Даже дома, когда за покупками хожу, ну или просто пошляться по лавочкам всяким, он на меня следилку цепляет. Откуда узнала? Так он сам спалился, я еще ничего рассказать не успела, как он меня с пополнением коллекции поздравил. Конспиратор… нехороший.

    [​IMG]

    Последней каплей, конечно, стал этот его запрет на поездку. Мне такой интересный проект предложили по спасению района от инвазивных видов рыб! На этом такой диплом можно сделать… народ бы икал от зависти. И что? Я уже и билеты купила, и с девочкой, работающей там, договорилась о совместной аренде домика. А он – ррраз! – и все отменил. Причем, меня просто поставил перед фактом.

    [​IMG]

    Я тогда и устроила ему скандал. Всеее высказала… А он, он… вместо извинений наорал на меня и счет заблокировал. И кто он мне после всего этого? Параноик чертов!

    [​IMG]

    Ну ничего… Козловых так просто не возьмешь! Мы в воде не тонем, в огне не горим! Я попросила куратора придержать за мной место еще на недельку. Мой цербер как раз собирается через неделю в командировку. Вот тут-то и настанет мой шанс.

    [​IMG]

    Счет он мой заблокировал… бе-бе-бе! А я знаю, где у мамы заначка спрятана была всегда. Как она говорила, на черный день, мало ли что может произойти. Вот и произошло. Так что финансов мне на все хватит, еще и останется немало!

    [​IMG]

    Сулани… Остров встретил меня солнцем, яркой зеленью и шумом океана. Домик пусть был и не очень комфортабельным, зато стоял недалеко от места практики, что с лихвой искупало все его недостатки.

    [​IMG]

    Соседка так вообще чудо девчонка! Моя одногодка, зовут Вайнона, но, как она сказала, можно просто Вайна. Она даже заморочилась и договорилась с местным лодочником, чтобы он встретил меня в аэропорту и помог с вещами. Вот почему у меня брат, а не такая чудесная сестра?

    [​IMG]

    А еще Вайна очумело вкусно готовит. Я вообще не понимаю, как у нее из таких простых продуктов такие шедевры выходят? Я так вкусно ела последний раз, когда еще Нина с нами жила.

    [​IMG]

    К сожалению, должность, как и место в группе, придержать не удалось, но я уже была согласна на все, только бы поучаствовать в проекте. Уборка глубоководного мусора? Я! Покормить рыбок? Я! Сгонять за холодным пивом для куратора? Тоже я! Я не брезгливая и не гордая. Главное, что тут можно реально отдохнуть от брата и спокойно подготовиться к диплому.

    [​IMG]

    Нет, были, конечно, и неприятные инциденты. Типо забредших на заповедный берег браконьеров. Но доброе слово и… подплывающий патрульный катер творят иной раз чудеса.

    [​IMG]

    А днем, когда самая жарища, можно полежать на веранде, попить лимонада и поболтать обо всем. У Вайны, как оказалось, дома осталась огромная семья, но они, слава демиургам, ограничивались периодическими звонками. Но подруга прекрасно понимала мои трудности.

    [​IMG]

    Вечером за вкуснющим ужином мы строили планы и снова болтали обо всем понемногу.

    [​IMG]

    Мне было так хорошо и спокойно, что я просто не ожидала, открыв однажды дверь, увидеть за ней Артёма.

    АРТЁМ

    [​IMG]

    Я стоял и смотрел на сестру, не решаясь начать первым разговор. Мне не хотелось устраивать сцену, но тот коктейль эмоций, что бурлил во мне сейчас, настоятельно требовал выхода.

    [​IMG]

    - Привет! Ты Артём? Брат Лары? Хочешь лимонаду? Или сразу в душ? Жарища сегодня просто крышесносная, и это ведь уже вечер! Прикинь, что тут в полдень творилось? Мы сегодня даже не работали.​

    Миловидная блондинка улыбалась мне как родному, я… я просто опешил от ее напора.

    [​IMG]

    А она тем временем и не думала умолкать.

    - Ты же останешься на ужин? Я тут омара приготовила, с утра местные принесли. Ну грех было отказываться, тем более, что цена была копеечной. У тебя аллергии на морепродукты нет? Лариса просто не говорила, но, с другой стороны, может, просто повода не было. Ты не обидишься, если я тебе на диване постелю? Ты не смотри, что он в зале стоит, там кондер, и жарко не будет. А то у нас домик не очень большой, и спальня всего одна. Захочешь умыться или в душ, он во дворе через дверь на террасе и налево. Короче, если решишь, то иди налево. Ну что, идем есть? Лара, ты тогда еще прибор поставь, пожалуйста.​

    [​IMG]

    Вот так я оказался за столом. Отказываться от ужина было уже как-то неловко. Тем более, что пах он просто одуряюще вкусно. А я, если честно, со всеми этими перелетами даже позавтракать не успел, а в самолете такая болтанка была, что и не до еды было.

    [​IMG]

    Прохладный лимонад, вкусный ужин, очаровательная болтовня девушки. Я сам не заметил, как втянулся в беседу, с удовольствием травя байки и обмениваясь смешными историями из жизни и детства. Взрослый мужик, а веду себя как прыщавый подросток!

    [​IMG]

    На самолет я безнадежно опоздал, а потому покорно согласился переночевать в гостиной.

    ЛАРИСА

    [​IMG]

    - КАК?!
    - Эх, ты просто моих дядек не видела и отца. Типичные мачо-бруталы с манией контроля. Даже наш семейный ландух дядя Льюис, и тот нет-нет да и даст стране угля. У него дочка, я уже ей искренне сочувствую, он же ее заопекает. А еще дед! У меня тетка сбежала от них всех замуж при первой возможности. Так что я с детства привыкла, ну и научилась кое-чему.
    - Слушай, Вайна, научи меня, а?
    - Да, ладно тебе. Не такой уж и монстр твой братец. Даже милый. Ты хоть заметила, какие у него синяки под глазами? Он, наверное, уже которую ночь нормально не спит, волнуется за тебя.
    - Ой, вот не надо!
    - Да я не собираюсь тебя стыдить, просто… ладно, утро, вечера мудренее. Давай спать.​

    [​IMG]

    А утром Вайнона отправилась готовить завтрак. Когда с кухни донесся запах оладьев, я точно поняла, что братцу хана. Это же его мега слабость!

    [​IMG]

    Я тихонечко подкралась к дверям и стала свидетельницей прелестной сцены, как под оладушку с чаем Вайнона уговорила моего брать не увозить меня, дать закончить практику и вообще больше доверять. Думаю, Артём и сам-то до конца не понял, как все так вышло, что помимо всего вышеперечисленного он еще умудрился пригласить Вайну к нам в гости. Самым трудным оказалось просто не заржать, слушая их беседу.

    ВАЙНОНА

    [​IMG]

    Так странно… Мне давно хотелось посетить эту страну, но получить сюда визу задача очень непростая. Ходило много слухов про здешние порядки, но на самом деле ничего сильно отличающегося от наших реалий я тут не увидела. Люди как люди… Вот у моей подруги огромный пентхаус в центре столицы. Лариса говорит, что ее мать была какое-то время главой страны. Я, правда, когда рассматривала семейные фото, была немного удивлена цветом кожи ее отца. Но спрашивать не стала, постеснялась. А так - семья как семья. Жаль, конечно, что из-за несчастья Артём и Лариса остались одни. Я с ужасом представила, что подобное может случиться со мной. Нет, мне до сих пор больно вспоминать уход бабушки…

    [​IMG]

    А еще у них живет классный кот Хтю. Он такой лапочка! Ласковый меховичок. Я влюбилась в него с первого взгляда.

    [​IMG]

    Лара ругает меня, что я им балую кота, готовя для него всякие вкусняшки. А я не могу удержаться. Он забавно ест, а потом приходит меня благодарить и трется об ноги.

    [​IMG]

    Лариса с удовольствием показывает мне все местные достопримечательности и рассказывает связанные с ними истории.

    [​IMG]

    Еще мы, как настоящие девочки, ходим по местным магазинам. Я подбираю подарки для родных, им наверняка будут интересны местные сувениры. С удивлением узнаю от Ларисы, что в их стране проживают… вампиры? Это какое-то неформальное общество? Нет? Реально вампиры? У меня складывается стойкое ощущение, что подруга разыгрывает меня…

    [​IMG]

    Неожиданно выяснилось, что Лариса фантастически хорошо рисует. Обещала, когда закончит, выслать мне мой портрет. Смеюсь, что когда она станет знаменитой, продам его за огромные деньги. В ответ она смеется, что мне стоит тогда ее убить, ибо работы мертвых художников ценятся выше.

    [​IMG]

    Артем оказался радушным хозяином. Конечно, чаще всего он пропадает на работе… но когда освобождается, то уделяет нам Ларисой массу внимания. Вот пригласил нас в какой-то супер крутой ресторан.

    [​IMG]

    Я, конечно, не сельская девушка, бывала в крутых ресторанах, но здешние цены меня не слишком приятно поразили. Хотя, наверное, Артему виднее, куда стоит вести девушек. Чувствуется, что он опытный мужчина, это тогда на островах он был рассеян и рассержен, а потому уязвим. Сейчас же передо мной сидит собранный, холодноватый хищник. Он в два счета раскрутил меня на подробный рассказ о себе. Я даже опешила, чего это я так разоткровенничалась.

    [​IMG]

    Когда Артем отошел поговорить по телефону, Лариса по-секрету сказала, что брат работает на военных, и что ей кажется, что он там не новобранцев по плацу гоняет, а занимается какими-то реально серьезными вещами. Я, если честно, впечатлилась. А еще эта хитрованка стала утверждать, что я очень понравилась Артёму, и он как-то по-особенному смотрит на меня.

    [​IMG]

    Я, конечно, посмеялась над ней и не поверила… но помечтать же можно?

    [​IMG]

    Как он дарит мне цветы…

    [​IMG]

    Как приглашает на свидание в ресторан…

    [​IMG]

    А потом ведет гулять по ночному городу…

    [​IMG]

    И я его целую…

    [​IMG]

    Или он меня…

    И это было бы самым крутым моим свиданием со взрослым мужчиной в столице закрытой страны… Но мечты на то и мечты, чтобы оставаться мечтами. А реальность - она куда проще. Две недели пролетели как миг, и мне пришло время возвращаться домой. Артем довез меня до аэропорта, галантно поцеловал руку и пожелал доброй дороги. Все. Конец истории.

    Прошло две игровых недели, за них у нас набежали счета. Лариса от нечего делать закрыла парочку ЖЦ, ей героине Стрейнджервиля еще и не такое под силу. Помимо знакомства с прелестной Вайноной, огромное спасибо за нее Меридит и ее Династии Грант, демиург честно пытался дособрать коллекции. Не много, но смогли, потом надоело. В остальном, скорее по привычке чем по необходимости (нужное количество навыков уже давно собрано), качали навыки Артём, Лариса, Вайнона.
     
    nila, Hessonite, Akebono и 7 другим нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf,
    Я тут ради такого случая даже решила вылезти из своей норки :hihi:
    Но сначала по пропущенному до которого не успела дойти))
    И очень красивым, вот эти все крыши, большие окна - здоровский домик, даже как-то не ассоциируется со Стрейнджервилем, хотя может это потому что я обычно не заселяю никого в "богатый" район.
    Вот это вообще не про Настю, значит совсем отчаялась.
    :D:bugaga: Я просто ору ахаха Ну, после встречи с инопланетянами и не в такую чудодейственность дамских шапочек поверишь))
    Эх, жаль прощаться с Настей, но зря она пошла одна бороться с материнским растением, надо было целую группу собрать, мальчишек поднапрячь, чтобы помогли. Хотя они же военные и, возможно, их начальство было бы против такого... Эх... Вообще очень красивый последний кадр с Настей.
    Ну военный тоже мне, вон Лариса уже давно все про это узнала, а он только после смерти матери заинтересовался что и как.
    Ладно, беру свои слова назад. :D Молодцы мальчишки, со всех сторон подошли к делу, подготовились как надо.
    Жаль Никиту, но он пал благородной смертью.
    Конечно хватит, а то уже и терять то некого :D Да и не надо, коллекция собрана же. Еще раз тебя с этим поздравляю))
    А куда тут денешься то? Нина взрослая женщина, ей своей жизни захотелось отдельно от мелких родственников.


    А вы все еще в Стрейнджервиле живете? Я вообще как-то потерялась. Вы переезжали или нет?))
    :bugaga: :LOL: Поэтому дома и не сиделось. Я так понимаю, что оставшись вдвоем у Артема случился какой-то сбой и он взялся гиперопекать Ларису, да?
    :D Вот не могу, взрослый же парень, а такой простой ситуации не понимает. Хотя вот если на все это посмотреть с другой стороны, что Артем переживает за сестру, не хочет, чтобы с ней что-нибудь случилось и боится ее потерять, то становится более понятно его поведение. Им бы это по-нормальному обсудить, хотя все равно, думается мне, Артем бы Лару опекал.
    Хе-хе :D
    Красявый он такой на этом кадре. :heart:
    Ну вот, все понятно. Жалко мне их двоих, одну сильно допекают, а второму заняться нечем... или не с кем.
    :D Ахахах
    Ну, все еще более понятно. Артему надо на другое что-то переключиться, иначе Ларе жизни не будет))
    Блин, я не могу, эта вся сцена с ссорой и всем таким она слишком смешная. :D Как дети малые.
    :biggrin: Я рада, что у Вайны все хорошо на новом месте, но мне кажется Дейзи не одобрила бы ту халупу в которой ее дочь живет. :hihi: Хорошо, что она этого не видит.
    Ой, так они с Ларой одного возраста? Я думала, ты Вайну постарше сделаешь, а то у них вон какая разница в возрасте с Артемом получается.
    Но ведь как мы знаем, любви все возрасты попкорны покорны.
    У них прям мини девичник безо всяких доставучих братьев и других родственников. :hihi: Клевые такие.
    Да все, уже налево и не сходишь после такой судьбоносной встречи :D
    :D:D:D
    Все, я ору ахахах :D
    Вот дед так точно всех заопекает, сначала Вайну опекал, потом на дочь Лу переключился. :D
    Ну хоть там ее опекать не будут. :D Простити, это просто все так смешно, Вайна такая деловая, в чем-то она права и вон какие хорошие навыки убалтывания приобрела.
    Ох, а я то думала как ты опишешь наши одинаковые местности, но с разными порядками. Очень здорово придумано)) Я даже как-то раньше и не рассматривала такую идею с разными странами.
    Ну и шуточки у вас! В этой династии со смертями шутить вообще нельзя, а то вдруг чего и выяснится что еще какую-нибудь оригинальную смерть забыли получить!
    Пошел информацию про Вайну уточнять у своих источников наверное))
    О_О на самом интересном все и кончилось, как так? Я уж думала, что мечты исполнятся и начнется романтик, а оно вон как.
    Теперь жду, что Гранты (или куда она там уехала?) дадут Вайне пендаля обратно к Артему или он сам приедет за ней))
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, вот кого я ждала то! И чего греха таить, волновалась. Вдруг тебе не понравится мое видение твоей девочки.
    НЕ я строила, скаченный, но чистый Максис. Внутри он убогий пришлось переделывать.
    Мы пока все там же в Мишуно. Лимит переездов уже исчерпали. Это все так, для красного словца. Базовые лоты выглядящие как жилые.
    Я уже думала что она и его замочит. Неубиваемая симка.
    У него на этой почве просто паранойя. Вот у тебя была большая семья, потом рраз и у тебя осталась только сестренка. к тому же Лара младшая, он просто привык видеть в ней ребенка. а ребенка что? Ребенка надо опекать. Он то хоть и вырос но по сути внутри еще дите-дитем.
    В этом и трудность для него. Он не может ее вот так сразу воспринять как свою женщину, она же маленькая...
    мне тоже показалось что гиперопека это то с чем Вайнона знакома не хуже Ларисы. Это еще Дейзи, как ты правильно заметила не видела в каких условиях живет дочь, ну и с кем знакомства водит. думаю Вайноне еще достанется за поездку в незнакомую страну к малознакомым (о госпидя, не представленным всей семье людям!)
    Шутка из жизни, это мы так прикалывались над другом художником.
    Пока обратно на Сулани, а потом конечно и домой наведается там же у нее младший скоро будет? А уж потом... лет через пять...
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Наоборот! Она такая клевая (это просто самое лучшее слово, чтобы ее описать), молодая и деловая девчонка, я с улыбкой читала про ее такое путешествие))
    Вот такое частенько бывает, снаружи красивый, а внутри обстановка вообще не та, что нужно.
    Да, я понимаю, что это все так, но только с его стороны. У Лары тоже ведь была большая семья, но она понимает, что поведение Артема не нормально.
    Почему дите? Раз опекает и всякие условия ставит, например, с заблокированным счетом, то уже считает себя взрослым и ответственным за себя и Лару. Тут наверное, скорее, страх остаться одному, нет? Из-за него и опекает, заботится.
    Кстати да, вот точно, тут лучше и не скажешь.
    :D Я просто как-то не думала под таким углом, а теперь и сама это понимаю. Всех надо семье представить, получить одобрение, перед всякими поездками тоже. Кошмар какой, ты мне открыла глаза :D
    Будет, но думаю, что родители уже на младшего переключатся и все внимание в его сторону будут направлять, так что пускай пять лет не ждет. :D На самом деле, я надеюсь, что и нам всем долго ждать продолжения не придется)) Интересно же как там у ребяток все будет складываться.
     
    manjaf нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И это тоже. Просто он психологически не готов еще расставаться с родными, даже если они просто хотят пожить самостоятельно. Это психология ребенка, мое не отдам. даже если это мое самому по факту не так уж и нужно. Т.е. в реально он взрослый мужик которому надо строить свою семью, а он вцепился в сестру и сам ничего не строит и ей не дает возможности жить.
     
    ElectroTrish и Меридит нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Потому что, пока я ползла сюда с комментарием, паровоз Козловых унёсся в необозримую даль, спеша на встречу к завершению династии. Но я, хотя бы, ещё не под занавес пришла.
    Очень здорово, что Насте всё же удалось создать единое общество людей и вампиров. Ведь совместное мирное существование наконец-то решило те вопросы, которые накапливались годами и могли вылиться в открытый конфликт.
    Ахаха, бедная Нина! Она в семье вместо постоянной няньки. Прекрасно понимает, что очередной ребёнок сестры в то время, когда родители будут заняты, окажется полностью на ней.
    А может не бывали потому что не ленивые, и у них были другие дела?
    О, прям моя доча, только всё наоборот: режим ангелочка включается при посторонних людях.
    Ну, что я могу сказать... Опаивала там его Анабель или нет, но сама по себе она действительно красотка. Тут и без дополнительных вливаний можно было разум потерять.
    Ох и перепугалась я тогда за Мокшу!
    Ужасно обидно, когда усилия стольких поколений семьи отправляются буквально псу под хвост.
    А это ещё ужаснее. Ведь по сути Насте бы пришлось выбирать между двумя своими детьми: сыном и тем миром, который она создала.
    Вот вообще Жаклин не узнала. Вот ни разу. И рада, что её вроде как приняли назад в семью. Ведь я всё ещё считаю, что она стала жертвой обстоятельств.
    Вот дурак-то! :facepalm: Хорошо, что ему помогли помолчать.
    А вот почему не наказали никак клан Штраудов? Ведь всплывало же, что они имеют к этому отношение. Или я пропустила?
    Зато герой! Ну, Тёмочка, в каждой бочке с мёдом есть большущая ложка дёгтя. :D
    Так жаль Мокшу! Такой замечательный сим был: и Настю по молодости вынес, и детей воспитал, и жену всегда поддерживал. Неудивительно, что Настя почувствовала себя такой одинокой и хотела любыми способами его вернуть.
    Ахаха, есть такие люди, которые любят вокруг себя чудиков собирать. Главное, чтобы Лариска не втянулась.
    Это чудеснейшая шляпка обворожительнейший прибор от инопланетного облучения, который я только видела. :LOL:
    Да действительно! Что не так? Девчонке не вздохнуть, не выдохнуть. У самого личной жизни нет, так и Ларе не даёт. Ух, пёсик на сене!
    Вот это взгляяяяд! :spiteful:
    :D Мне определённо нравится Вайнона. Главное, затараторить молодого человека, чтобы он в себя прийти не успел.
    Чего?! :eek: А где любовь-морковь, к которой я уже приготовилась?
    Вообще, я очень рада, что тебе удалось собрать коллекцию смертей, и нам не придётся больше горевать по безвременно почившим Козловым. Да здравствует жизнь!
     
    manjaf нравится это.
     
  26. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Увидела новый отчет и не поверила, но как же я
    Отчет веселый очень получился:thumb:, обожаю твой юмор.
    Ох, как хорошо подмечено:D, какое славное сравнение.
    Ну можно Артемку понять, была семья немаленькая еще совсем недавно, а тут бац бац и стараниями Демиурга у него осталась одна сестренка рядом. Он же по доброте душевной ей все самое лучшее, дабы угодить . Да и профессия у него такая, что все нужно держать под контролем. Вообще ему нужно жениться, а Вайнона хорошо для этого подходит, ей не привыкать к такой опеке, она в ней с подгузников :wink:. Вот за что люблю еще длинные челенджи, так за то, что можешь наблюдать союз отпрысков из разных, читаемых династий. Когда следишь за ними с пеленок, а потом еще и за их детьми...милота.
    Представила эту картину и посмеялась от души:Dна ночь глядя.
    Все хотела спросить (если не секрет) - какой в твоем тексте размер шрифта? Очень комфортно глазам, текст проглатывается мигом, скользит плавно по буковкам к скринам. Легко даже перечитывать, если какая фраза заставила задуматься.
     
     

Поделиться этой страницей