1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. Efanta

    Новичок
    Efanta
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    MiaSanMia, читать-то я начала ещё пару лет назад, когда зарегистрировалась. Но отписаться тогда не успела – загрыз реал, и стало совсем-совсем не до игр. Сейчас вот решила тряхнуть стариной. :smile:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Efanta, это так приятно, прямо невероятно приятно, что к истории Бемроузов захотелось вернуться даже спустя пару лет :redface: Спасибо тебе ещё раз за то, что подала голос в комментариях :hug: Буду рада видеть у нас в гостях снова с:




    Sofia Karlberg - Toxic (Britney Spears cover)


    [​IMG]

    Последние пару недель погода над студенческим городком стояла сырая и пасмурная, периодически выдавая подарки в виде пары часов солнца и ясного неба: в остальном же всё располагало к тому, чтобы оставаться внутри.

    Посещаемость на многих парах падала, на непрофильных предметах - уж точно.

    Машинально, не задумываясь о холоде и промозглости, Дорея-Энн хватала сумку и бежала на занятия. Приходила первой, чтобы занять непривычное для себя место ближе к концу аудитории - не слишком близко к кафедре, чтобы не в коем случае не пересечься с ним глазами. Хоть он и никогда не смотрел на студентов во время лекций.
    Хоть это было и то, о чём она больше всего мечтала.

    [​IMG]

    "...Так, он предложил концепцию развития общества как процесса постепенного
    объединения различных мелких групп в более крупные и сложные..."


    [​IMG]

    Дори-Энн каждый раз хотелось, чтобы пара никогда не заканчивалась, стоило только ему начать говорить - хоть и смысл сказанного порой пролетал мимо её сознания со скоростью света. Зато не пролетали мимо другие детали. Низкий тембр голоса, манера закатывать рукава до локтя перед началом лекции.

    [​IMG]

    "...Для представителей данной традиции с самого начала было характерно признание правового государства как позитивного фактора в деле постепенного реформирования..."

    Она помнила каждую мелкую деталь. Сизый кардиган поверх чёрной рубашки, дорогие часы на серебряном браслете, сутулую осанку широкой спины.

    - Пс, Дориэнн...

    [​IMG]

    - А... Что?
    - Ты опять в облаках где-то застряла. Карпентер скоро спалит, что ты спишь.

    [​IMG]

    Дорея-Энн и хотела бы, но ничего не могла поделать с собой.

    [​IMG]

    На других занятиях она погружалась глубоко в свои мысли, не в силах противостоять желанию вернуться к его образу в своих мечтах.

    [​IMG]

    Он возникал перед глазами снова и снова. Брови, устало сведённые к переносице, глубоко посаженные серые глаза, три полоски морщин на высоком лбу... У него были красивые руки. Он не отличался привычкой активно жестикулировать во время лекций, но Дори была готова часами смотреть на то, как размашистым почерком на доске он изображает схемы правления в Средневековых государствах.

    [​IMG]

    - Нет вопросов? - единственный момент, когда Фишер окидывал беглым взглядом всех студентов, в конце лекции: Дорея-Энн отводила глаза, утыкаясь в конспект и делая вид, что активно занята записями. Казалось, стоит ей хотя бы на секунду словить на себе прямой зрительный контакт, она так густо покраснеет, что всё сразу станет ясно.

    [​IMG]

    - ...Дори? Ты меня вообще слушаешь?

    [​IMG]

    - А... Повторишь, пожалуйста? Извини.

    Подруга была на несколько лет старше - работала лаборантом на её факультете, и в последнее время Дори-Энн предпочитала проводить время за кофе с ней, нежели с одногруппниками, будто пытаясь спрятаться от пугающей вероятности ляпнуть при них что-нибудь не то.

    - С какого места повторить?
    - С какого места... Прости, Габ. Сегодня голова трещит с самого утра, наверное, из-за дождя.
    - Ты в последнее время на своей волне, будто в облаках летаешь, - улыбалась та, - В чём дело?
    - Погода? - пожимала плечами Дори, - Не знаю.

    [​IMG]

    - А я вот думаю, что ты влюбилась.
    - Я? Скажешь ещё, да и в кого... - отмахивалась она.
    - Откуда мне знать, в кого. Можешь ты сама расскажешь?

    [​IMG]

    - Я не влюбилась.

    [​IMG]

    Влюбилась.

    Просто безнадёжно и по уши влюбилась в профессора, так, что от этой влюблённости некуда было бежать.

    [​IMG]

    От чётко отпечатавшихся в памяти его манер и жестов, походки и голоса.

    [​IMG]

    Каждый раз, стоило заметить его где-то вне учебной аудитории, сердце замирало. Когда он проходил мимо, через один ряд столов, в библиотеке, угрюмо кивнув на коллективное "здравствуйте!" её одногруппников. Дори-Энн вжимала шею в плечи и старалась не показывать того, что смотрит в его сторону, наблюдает, как его фигура скрывается за дверью у выхода.

    [​IMG]

    - На сегодня всё. Прочтите главу о геополитиическом развитии Шанг-Симлы к следующему разу.

    [​IMG]

    Как же она устала.

    [​IMG]

    Порой от собственной беспомощности хотелось плакать. От того, что всё пространство в её голове занимают чувства к мужчине, который её не замечает и, может быть, даже не знает о её существовании, не то что не помнит её фамилии.

    [​IMG]

    Наверняка надо было бы постараться думать о нём поменьше, но она не старалась. Наоборот, Дори-Энн думала о нём постоянно, с упоением разглядывая в воображении его образ снова и снова.

    [​IMG]

    Интересно, что сделало его таким, какой он есть? Что заставило его выбрать эту профессию? Через что в своей жизни он прошёл, что сделало его человеком немногословным и закрытым, проявило морщины на его лице?

    [​IMG]

    Дорее-Энн так хотелось узнать, какой он - профессор Фишер - вне стен университета, в реальной жизни. Что кроется за угрюмым взглядом и опущенными плечами? Интересуется ли он искусством? Нравится ли ему классическая музыка? Чем он занят в свободные от работы часы, а может, он предпочитает не отвлекаться от дел даже на выходных?

    [​IMG]

    Симпатия, любовь, отношения - каждое слово в сочетании с парой "преподаватель и его студентка" звучало вульгарно и пошло. Но жизнь не заканчивается за стенами учебного корпуса. Если бы у неё был хотя бы маленький шанс узнать его, не как профессора, а как человека.

    ***

    Дорея-Энн смотрела на себя в зеркало над раковиной, стоя босыми ногами на плитке, выйдя из душа. Вытирала волосы полотенцем и прятала торчащее ухо за прядью чёрных волос. Всё уже не так, как несколько лет назад, когда каждый раз при виде своего отражения ей хотелось отвернуться. Она выросла, и теперь она самодостаточная, достаточно умная девушка, которая может выглядеть красиво, если захочет, и быть привлекательной для противоположного пола.

    Она увидела тот самый шанс так отчётливо, и сразу взялась за него обеими руками - будто знала, что рано или поздно он придёт, потому что она у судьбы очень его просила.

    [​IMG]

    - Да, представь, час езды на автобусе меня вовсе не пугает, Габ, - Дори-Энн испоясывала дом шагами, говоря с подругой по телефону, - Ты же говоришь, все деканы, преподаватели и научные сотрудники там будут, значит, я вряд ли не попаду на автобус - всем же нужно туда как-то добираться... Ну, на какие деньги, ты смеешься? Я понимаю, просто жаль, что твоё место пропадает. Спасибо, я правда с удовольствием посмотрю эту выставку. А ты выздоравливай.

    [​IMG]

    Благотворительная выставка-аукцион для сбора денег на развитие университета организовывалась факультетом Искусств, но просторное здание местного музея легко вмещало в себя большое количество людей: все уважающие себя сотрудники всех факультетов СГУ посещали это мероприятие каждый год.

    [​IMG]

    Кроме возможности приобрести интересную картину или скульптуру, это было для многих хорошим поводом надеть выходной костюм или платье, выйти в люди и пообщаться с коллегами в нерабочей обстановке.

    [​IMG]

    Студентов на этом ежегодном мероприятии заметить было практически невозможно. Подавляющее большинство ребят считало эту выставку скукой смертной и предпочло бы вечеринку другую, более подходящую молодёжи. Так, среди взрослых здесь очень редко проскакивали старосты и победители международных олимпиад, которым выдали билет за особые заслуги, либо же кто-то из преподавателей по какой-то причине не смог прийти и отдал своё место, чтобыоно не пропадало.

    Дождь в тот вечер лил, как из ведра, и Дори-Энн пришлось раскошелиться на такси.

    [​IMG]

    Придерживая струящуюся тёмную ткань юбки кончиками пальцев, она несмело вошла в огромный зал, наполненный людьми. Это был, наверное, второй раз в её жизни после выпускного, когда она надевала вечернее платье.

    [​IMG]

    Внутри было просторно, дорого и красиво: высокие потолки, кирпичная кладка в лофтовом стиле, колонны, пестрящие разными стилями картин.

    Не задерживая взгляд надолго ни на одном из произведений искусств, она ненавязчиво искала взглядом того, ради кого сюда сегодня пришла.

    [​IMG]

    Дорея-Энн чувствовала себя далеко не очень комфортно в своём образе: пожалуй, она всё ещё не знала, как вести себя, когда выглядит так. С помадой на губах, с открытыми плечами и в тёмно-синем платье с золотистой отделкой - она была красива, действительно красива, стоило признать. Ей казалось, выглядит даже так, будто этим хотела, чтобы на неё смотрели.

    [​IMG]

    Гуляя между колоннами, она иногда внезапно меняла направление своего шага или специально изображала глубокое погружение в мир искусства, игнорируя взгляды молодых аспирантов, явно обращающих на неё внимание. Их внимание ей сегодня мешало, оно было не нужно - ничьё другое внимание.

    Так, в поисках метая взгляд среди людей в надежде найти знакомый силуэт, Дори внезапно почувствовала, что толкнула кого-то плечом.

    [​IMG]

    - Ох, прошу прощения, - она обернулась и увидела перед собой блондинку с короткой стрижкой.

    [​IMG]

    - Ну ничего страшного, Боже правый, Вы так кого-нибудь снесёте с ног, милочка, - цокнув, длинными пальцами она поправила пепельно-светлую прядь, - Тут кроме дорогих экспонатов - люди, по сторонам не забывайте смотреть.

    - Миссис Фишер! - послышалось откуда-то со стороны, - Добрый вечер!

    Что?

    Блондинка обернулась. Замерев на месте, Дори-Энн молча проследила за тем, как женщина развернулась на каблуке-шпильке и, приспустив с плеч шубу, обернулась на источник звука.

    - О, здравствуйте! Какой он добрый, разве? Погода просто отвратительная. Я чуть с ума не сошла, пока сюда доехала.

    Она стояла на месте, забыв обо всём - о картинах, о музыке и о людях вокруг, воспринимая обрывки фраз, что долетали до неё, будто швейные иглы, воткнутые в подушку.

    [​IMG]

    - Да, да, Карлос не смог приехать...
    - Его сегодня не будет? Ох, очень жаль.
    - Да, - смеялась она, - Я сегодня развлекаюсь одна, видите? Пришлось самой вести машину по этой темноте. Сколько лет вожу, знаешь, Синтия, скользкая дорога меня просто доводит. И почему было не заказать такси?..

    [​IMG]

    Показательным жестом женщина взяла один орешек в сахаре со стола с угощениями. На безымянном пальце с блестящим маникюром было надето золотое кольцо.

    [​IMG]

    Из чужого обсуждения бессмысленных повседневных вещей до Дори-Энн долетало одно лишь имя. "Миссис Фишер"... "Он не сможет сегодня приехать"... "Миссис Фишер".

    [​IMG]

    Резко развернувшись на месте, она быстро зашагала к выходу, стуча каблуками, едва не забыв забрать по пути своё пальто из гардероба.

    Снаружи, за дверью, плечи обдало ледяным воздухом.

    [​IMG]

    Задержавшись на крыльце на пару секунд, она сбежала по лестнице вниз, к улице, забыв о длинном подоле платья.

    [​IMG]

    По крыше здания музея бежали потоки холодной воды, битый час ливнем льющейся с неба.

    ***

    К тому моменту, как Дорея-Энн вернулась к себе домой, дождь прекратился.

    [​IMG]

    Было уже за полночь, а внутри - настолько
    [​IMG]
    что не было сил буквально ни на что. Только лишь сидеть на диване, поджав ноги и обнимая собственные колени, пока вырвавшиеся наружу слёзы рисовали новые тёмные дорожки на щеках, размазывая уже никому не нужный макияж.

    [​IMG]

    Теперь она чувствовала себя совсем не так. Наивно, глупо, беспомощно. Как эти мысли вообще так долго держались в её голове, претендуя на то, чтобы быть возможными в реальности?

    Как она, влюблённая во взрослого мужчину, могла ни разу не предусмотреть, что у него может быть жена? Семья? Может, дети? Ужасно. Ужасно она чувствовала себя и от болезненно резкого осознания того, что образ, в который влюбилась, скорее всего существовал только в её голове. Ведь будь он таким, каким всё это время он ей казался, то как он мог жениться на такой женщине? На типичной крашенной блондинке, лицо которой не обогащено интеллектом, губы подкачаны ботоксом, и возраст далеко не заставляет хотя бы немного постесняться и надеть платье подлиннее и не такие высоченные каблуки... Может быть, она была ошибкой его молодости, может их брак на грани развода? Ведь как он может любить такую...

    Господи, нельзя, нельзя так думать о человеке, которого она совсем не знает. Почему воображение рисует вокруг жены Фишера такой отвратительный, пошлый образ за один лишь внешний вид и те пять минут, которые Дори-Энн её видела?

    Почему, раз ей стоило признаться себе в том, что теперь она стала интересной и привлекательной девушкой, всё обернулось так? Лучше бы родители не платили за ту операцию, лучше бы и дальше она была дурнушкой с кривым носом. Может быть, тогда бы она не посмела даже, отвергла бы в себе эти чувства сразу, тогда эта влюблённость даже не нашла бы места в её голове, и сейчас она не чувствовала бы себя такой разбитой.

    Её будто кидало в разные стороны - и от этого почти укачивало.

    В таком состоянии четыре стены съёмного домика окружали невыносимым одиночеством, и ей просто нужен был кто-то. Очень нужен, не смотря на очень позднее время.

    - А апельсинового мороженного больше нет у тебя, Дор? - из-за спины послышался стук дверцы холодильника.

    [​IMG]

    - Не-а, - она шмыгнула носом, потерев заплаканный глаз рукой.

    Дори-Энн не слишком отдавала себе отчёт в своих действиях, когда, миновав расстояние от автобусной остановки до своего жилья, зашла внутрь, громко хлопнув дверью; затем быстро переоделась в домашние вещи и, шлёпнувшись на диван, просидела так пару часов - глядя в пустоту перед собой, стирая горячие слёзы со щёк и прокручивая всё в голове сотни раз. Красивое вечернее платье, подол которого намок, потемнел и был забрыгзан грязью из луж, кучей валялось где-то в углу у тумбочки - рядом с туфлями.

    Не слишком задумывалась она и тогда, когда, пролистывая список контактов на своём мобильном, остановилась на номере Теда Сильвер-Берга и написала ему сообщение. Пожалуй, он был единственным человеком среди её друзей, который на внезапное "Привет. Можешь приехать?" во втором часу ночи не начал бы беспокоиться и сразу задавать вопросы, выясняя, в порядке ли она и что у неё случилось.

    [​IMG]

    Он и правда ответил "Окей" и был у неё через тридцать с лишним минут, с шестью банками пива из круглосуточного магазина неподалёку.

    [​IMG]

    Дори-Энн не слишком хотелось рассказывать о всех подробностях. Ей было за себя стыдно - именно поэтому она не позвонила Габби: обсуждать не хотелось, скорее, ей только лишь смертельно не хотелось оставаться одной.

    - Хочешь рассказать? - спросил Тед, усевшись на диване и откупорив себе одну из жестяных банок.

    Дорея-Энн молча покачала головой из стороны в сторону. Тот в ответ пожал плечами, добавив последнее:
    - Скажи, если передумаешь.

    Эдварда, стоило признать, не слишком интересовали девичьи проблемы, поэтому он и не настаивал. Дори это устраивало.

    [​IMG]

    Прошло ещё немного времени до того, как она нарушила тишину и всё-таки рассказала, в чём причина выключенного света и размазанной по её лицу туши. Может быть, ей казалось, что всё же она должна объясниться хоть как-то, вызвонив человека посреди ночи. А может, ей самой действительно нужно было высказаться и после признаться себе, что от этого стало на какую-то мизерную долю легче. Просто от того, что перестала держать это в себе и проговорила вслух, ведь сам Тед вряд ли всем этим проникся. Слушая её, он потягивал пиво, только успевая отставлять пустые банки на стол, и с переменной частотой выдавал что-то вроде "угу" или другие не особо окрашенные смыслом комментарии.

    Когда Дори-Энн поняла, что все слова, которые она хотела или могла бы сказать, закончились, она протяжно выдохнула и сделала несколько больших глотков. Пузырьки алкогольного напитка непривычно и не очень приятно покалывали в горле. Они снова сидели молча некоторое время.

    Blink-182 - After Midnight


    [​IMG]

    - Боже, как я вообще могла подумать, что что-то может из этого получиться, - Дори то ли издала смешок, то ли рвано всхлипнула, - Дура. Какая же я дура,Тед.

    [​IMG]

    - Знаешь, ты права. Ты дура, - хмыкнул в ответ Сильвер-Берг, - Но не потому, что запала на своего препода. А потому что всё ещё уверена, что когда-либо твоя или чья-либо ещё внешность могла быть корнем всех проблем.

    [​IMG]

    - Правда в том, рыбка Дори, - продолжил он, невозмутимо глядя в её зареванные глаза, - Что кривой или не кривой нос - это не то, что может совершить в твоей жизни какой-то волшебный переворот. Сейчас скажу, как капитан Очевидность, но подкорректировав внешний вид, можно обеспечить себе только лишь какую-никакую недолгосрочную обёртку. В смысле, ничего настоящего. Если внутри дерьмо, то и снаружи оно становится заметно в кратчайшие сроки. Но ты знаешь, что это не про тебя, и никогда не было. Тебе казалось, что после твоего выпускного всё изменилось именно из-за операции, потому что тебе самой было удобно так думать. Все постоянно ищут объяснений и причин изменениям в своей жизни, хотя в основном, я думаю, они просто, как бы... Случаются.

    [​IMG]

    - Ты вот на меня взгляни. Ладно, у меня знаменитый батя, но это лишь первое впечатление, понимаешь? Если меня определяет что-то, то это, например, то, что я круто играю на ударных, или то, что шучу тупые шутки. Внешне я чувак далеко не с обложки, но если я кому-то нравлюсь или нет, то это явно не из-за того, как я там выгляжу. Либо они меня не знают - но тогда с фига ли меня это должно волновать? Люди переоценивают многие вещи, хотя на самом деле всё проще простого.

    [​IMG]

    - И с чувствами так же. Не вижу смысла зацикливаться, если тебе плохо и ты понимаешь, что это ни к чему не приведёт. У тебя ж не трое детей и разваливающаяся семья, тебе двадцать, блин! Безответная любовь - муть собачья, куда уж тут спорить. Но так уж бывает, что кто-то не выбирает тебя в ответ - ну просто не выбирает, блин, будь ты даже победительницей всемирного конкурса красоты. Так что не получилось в первый раз - чёрт с ним, найди себе кого-нибудь другого, если есть настроение влюбиться. Ведь какого странного чувака не возьми, среди его знакомых всегда найдётся кто-то, кто тайно или нет не против был бы с ним замутить. А ты не странный чувак, Дор!

    - Это не настолько просто, Тед, - опустив голову, ответила она.

    [​IMG]

    - По правде гораздо проще, чем ты думаешь, - добавил тот, а затем придвинулся ближе, - Хочешь покажу?

    Дори-Энн подняла на него слегка вопросительный взгляд.

    [​IMG]

    Эдвард поцеловал её слишком неожиданно, не оставляя времени на вопросы.

    С переносом всех игровых сохранений, будь то династия или истории, на один ПК, вместе с общей кучей большого количества разнообразного допконтента - играть порой стало особенно весело. Например вот... В студенческом городке резко накалился градус опасности. :LOL:

    [​IMG]

    Ну, симс, спасибо на том, что пистолет, а не какой-нибудь инопланетный скинтон или меч там, я не знаю :LOL:

    Не буду вдаваться в подробности и ныть, но просто скажу, что эта глава должна была быть немного не такой, но у неигровых персонажей были свои планы на все прм как никогда. Впрочем тем, что получилось, я не совсем недовольна x))

    Оставлю Вам здесь еще любимую Дориэнн в вечернем образе. <3

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    П.С.
    Близнецы Сильвер-Берги были выселены технически из дома в Старлайте и перенесены в студ-городок, когда Дори поехала учиться.

     
    Mandarina, YeHa, katebeckett и 9 другим нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я вижу сердечки в схемах - это как бы намек. Дори, пссс, позвони мне.

    возраст! :keepinmind:

    :LOL: это преподы пришли к прогульщику.

    Эх, Дориэнн, угораздило тебя влюбиться во взрослого мужика! Такое не ново, конечно и с кем не бывает, но так ты все описала, что проникаешься всеми этими чувствами, эмоциями и мыслями. И так обидно становится, когда появляется какая-то миссис Фишер, которая в планы совсем не входила. Выводы после всего этого тоже в точку. Оно так и бывает за частую, что влюбляешься в придуманный образ, а не человека. И не важно актер это, или препод, такая же в чем-то недосягаемая звезда.

    А Тед молодчяга! Вообще красиво все пояснил и подставил плечо и протянул губы, так сказать, в трудный момент. х) Но зная все спойлеры, мне просто интересно от кого Дори в итоге понесет. Препода я все еще не сбрасываю со счетов. )))
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    MiaSanMia нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Казалось бы, обычная влюбленность студентки в препода, но ты так пронзительно все описала, что я прониклась страданиями Дори по самое не могу. Она себе навоображала конечно — таинственный, загадочный, морщины, то, се... А он поди обычный мужик задолбанный бытом, с нервной женой, ипотекой и проблемами на работе :D Но Дориэнн я понимаю, и грустно за нее все равно. И концовка отчета тоже не добавила оптимизма, даже если отбросить в сторону все спойлеры. Меня лично монолог Теда не впечатлил, да и как-то быстро он перешел от него к решительным действиям :confused:
    Интригу ты закрутила, а я жду развития событий)
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет! Я тут вам подзадолжала х)
    Всысле??!??! Какой еще Тед, откуда он выпрыгнул???? Окей, я помню, откуда:DПросто разве тут не должен быть отчет про запрещенный, но страстный роман студентки и секазного препода? Эй, у вас же полный набор! Втрескавшаяся малолетка и такой весь брутальный неприступный мужик с кризисом среднего возраста!

    Но нет, МиаСанМиа не будет ходить дважды одним путем, да? (Привет, Джеймс! :D) Что ж, это было внезапненько и на мне сработало, я просто такая: эээээээээээээээээээээээээ _0_

    Эпизод Золушки на балу без принца - трогательный, очень-очень. Мне хорошо знакомо это чувство, когда ты уже настроилась, картинку в уме нарисовала, а в итоге....

    :D

    Мдаааа, жена у него чисто классическая, еще и блонда, я поржала. Тут короче, надо пояснить, в какие степи меня занесло: типаж Фишера (внешний) напоминает мне типаж Гиббза, и я так чет поржала, когда появилась жена, потому что у Гиббза первая - тоже блонда и вела себя примерно так же ахпхахп

    Признаться, мне было даже боязно за Дорею, но я в итоге так и не получила облегчения от ее разочарования и попадания в объятия жилеточного Сильвер-Берга ((((((

    Пффф ну, дурное дело - нехитрое. Покажет он там :dry:

    Не знаю, как отреагирует Дори на поцелуй своего друга детства, походу, зафрендзоненного, но больше похоже, что вместо того, чтобы распутаться, она влипает все глубже и глубже :frown:

    Аапхха аааа чет ору :LOL: ну пистолет - это еще норм! Вот я помню было смешно, когда у меня горожане начали ходить с аксессуарами-тростями, причем сразу в две руки -_-

    У нее очень откровенный наряд, я чет даже и... :crazy: Ну, для первого бала можно и шикануть. Она напоминает какую-нибудь царицу с этими украшениями на груди. Не хватает только расслабленности и лукавой улыбки))
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  7. Efanta

    Новичок
    Efanta
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Удваиваю! :LOL: Хотя друг детства ничего такой, не теряется и ловит момент.

    Поскольку никаких спойлеров я знать не знаю, у меня приятное щекочущее ощущение неизвестности: кого же выберет Мария Лючия через сто пятьдесят серий - неприступного Хосе Гарсия или друга детства Фернандо Алонсо? наследница славной фамилии?
    Дори красотка в своем шикарном синем платье, но мне она нравилась и с носом, и в кэжуал.
     
    ED_SMITH и MiaSanMia нравится это.
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Сегодня у Бемроузов юбилей в 5 лет :drink: (Я просто дочитываю династию, уже года два как дочитываю, зашла прочитать пару отчетов, смотрю - ровно 5 лет назад создалась тема)

    ПОЗДРАВЛЯЮ :holiday2:

    Успехов вам и процветания, а также, чтобы еще какие-нибудь читатели образовались помимо меня
    ...а я пойду дочитывать, чтобы писать по факту и успеть до того, как династия кончится :flower:
     
    ED_SMITH, MiaSanMia, Arenel и 2 другим нравится это.
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет, ребята!
    Для начала хочу сказать всем спасибо за пока что неотвеченные мною комментарии, и спасибо, что не забываете про нас. Где я пропадала все это время :crazy: не объяснишь не то что в двух, но и в паре тысяч слов; я тут в общем словила момент спокойствия (сама возможность провести целый день дома и даже забраться в папку с симскими династийными скринами мне щас кажется просто чем-то далеким от реальности :hihi:) и потребности в ничегонеделании, так что here I am с отчетом.

    Еще что хочу сказать. Сюжетная линия Дори-Энн и то, что ей готовит жизнь в целом, было продумано мной ещё давно - пожалуй, год назад, и того раньше. И теперь оглядываясь назад на это всё, должна сказать, это тот случай, когда история персонажа (не конкретно этот отчёт, а, скажем, всё то, что происходило с ней с оф. начала 9го поколения и будет происходить до его завершения) не то что кажется теперь внезапно рефлексией, но всё же в некотором плане помогла мне как автору этого персонажа переосмыслить некоторые вещи ирл и лучше понять себя, что ли? Я не знаю, может, это звучит странно, но я чувствую благодарность к этой вымышленной личности, родившейся в моём воображении, и просто хотела её здесь выразить.

    Не знаю, надолго ли я к вам, но, как говорится, зима близко... :D
    Да и ваще я склоняюсь к тому, что рано или поздно династию я закончу, потому что ведь синдром неоконченного действия из риал. :D

    Всех обнимаю!! :group:




    Утро Дори-Энн было не то чтобы слишком уж добрым.

    [​IMG]

    Она проснулась, тут же распахнув глаза и так же резко сев на кровати. Одеяло сползло на пол, потемневшее изображение в глазах не сразу прояснилось, голова была непривычно тяжёлой.

    Встав на ноги, Дори поморщилась - тело отозвалось лёгкой
    [​IMG]
    Волоча босые ноги по полу, она дотащилась до ванной, потирая глаза.

    [​IMG]

    Посмотрев на себя в зеркало, на пару секунд она зависла, глядя на отражение и хлопая глазами.

    [​IMG]

    Из зеркала на Дориэнн смотрел кто-то вроде небезызвестного злодея из фильмов о Бэтмене.
    Чёрные круги вокруг глаз от туши, помада размазана на поллица. Какой ужас.

    [​IMG]

    С желанием всё это как можно скорее смыть, она открыла кран холодной воды.

    [​IMG]

    Вчерашнюю ночь она помнила хорошо, но здравому логическому объяснению все эти события сейчас поддавались трудно, - Дори будто наблюдала за происходящим со стороны.

    Они с Тедом сидели на диване, говорили и пили пиво. Потом он её поцеловал. Поцеловал, потому что хотел успокоить?

    [​IMG]

    Тед обнимал её за талию, она обнимала его за плечи, и они просто целовались.

    А дальше...

    [​IMG]

    Дальше случилось, то, что случилось.

    [​IMG]

    И это было... Странно как-то, да. Тед ведь был просто другом детства, не то чтобы слишком близким, который как парень ей никогда и не нравился?

    [​IMG]

    Вернувшись из ванной обратно в комнату, она убедилась, что Эдварда в её доме уже не было - а ещё поняла, как ужасно ей хочется спать.

    [​IMG]

    С чувством неловкости перед самой собой она подошла к журнальному столику, на котором воздвигалась горка жестяных банок. Взяв одну, недопитую, Дори вытряхнула оставшиеся там пару глотков себе в рот, запрокинув голову.
    У неё, кажется, было похмелье, на часах было шесть пятнадцать, и надо было собираться на первую пару.

    [​IMG]

    Подумав на секунду, как она, должно быть, жалко сейчас выглядит со стороны, Дорея-Энн сказала себе - больше до такого она себя не доведёт.

    Обещание самой себе она выполнила - на следующий день уже вернувшись в привычный, человеческий режим дня и жизни.

    На фоне произошедшего, стоит признать, настроение было удивительно спокойным и в целом хорошим - после занятий и утренней зарядки вечером Дориэнн посетило даже редкое вдохновение на времяпровождение на кухне.

    Что было тоже удивительно, навязчивые мысли о профессоре Фишере словно подчистую смело из головы. Она ловила себя на том, что все глупые и абсурдные чувства, не дающие ей покоя весь проходящий семестр, будто резко остались в прошлом.

    На ближайших выходных в голове было чисто и легко.

    [​IMG]


    Пританцовывая под музыку, Дори нарезала замысловатый овощной салат. Закончив с блюдом, олицетворяющим всю возможную полезную и здоровую пищу, которую можно есть в условии съёмного домика в кампусе, она собиралась сесть за стол.

    Снаружи в окно что-то глухо стукнуло.

    [​IMG]

    Когда стук повторился ещё раз, Дориэнн недовольно отодвинула стул обратно.
    Наспех накинув куртку, она вышла на улицу - узнать, что это там не даёт ей покоя в заслуженный выходной.

    [​IMG]

    Blink-182 - Wishing Well


    На улице она поёжилась: голые ладони неприятно покалывал мороз, и Дори подышала на них, пытаясь согреться.

    [​IMG]

    Снежок врезался в скулу и рассыпался, немного попав за воротник, раньше того, как она вообще успела что-то сообразить.

    Неподалёку, выйдя из укрытия за заснеженным кустом, заливисто ржал Эдвард Сильвер-Берг, не пытаясь сдержаться.

    [​IMG]

    - Вахах, в десяточку, Дор!

    [​IMG]

    - Очень, блин, смешно! - спародировав его улыбку, Дориэнн наклонилась и зачерпнула снега холодными руками.

    [​IMG]

    С меткостью, правда, не повезло - снежок улетел куда-то вниз, и противнику даже не пришлось толком уворачиваться.

    [​IMG]

    Выкрутив какой-то бессмысленный пируэт на месте, тот снова был готов к атаке.

    [​IMG]

    Пытаясь увернуться от очередного снежного снаряда, Дори поскользнулась и шлёпнулась назад, не заметив предательски спрятавшуюся под снежным покровом замёрзшую лужу.

    [​IMG]

    Нахмурившись, она потёрла ушибленную филейную часть.

    [​IMG]

    Напротив Теду было настолько весело, что его буквально сложило пополам.

    [​IMG]

    Вдоволь проржавшись, он подошёл к Дориэнн, и помог ей подняться на ноги.
    Она не успела спросить его о том, что он тут забыл и чего от неё хотел, - только пронаблюдала за тем, как Эдвард без лишних объяснений поднимается по лестнице в дом.

    [​IMG]

    - Ты куда это? - растерянно спросила она, так и стоя внизу.
    - Жрать охота, Дориэнн, - уточнил тот, - Я видел в окно, ты что-то там готовишь.

    Дори совсем не знала, стоит ли выяснять что-то после произошедшего или лучше просто промолчать.

    Как вышло в итоге, Сильвер-Берг зашёл не то чтобы только на ужин.

    [​IMG]

    Проснувшись ночью, Дориэнн на секунду приподняла голову, осмотревшись вокруг.

    [​IMG]

    Посередине комнаты на диване сидел Тед, невозмутимо доедая, видимо, последние остатки салата.

    ***

    [​IMG]

    - Без пяти два на часах, Максис! - Дори застегивала последние пуговицы на зимней куртке снизу вверх, стараясь закутаться посильнее, - Поверить не могу, что я на это согласилась.
    - Да ла-адно тебе, - довольный собой Сильвер-Берг щёлкнул брелком сигнализации от кислотно-зеленого Форда позади, спускаясь следом.

    [​IMG]

    Некоторые выходки Теда можно было даже принять за романтичные порывы, если его не знать. Но Дорея-Энн знала его уже больше десяти лет, так же как знала и то, что всему виной шило во всем известном месте, которое у близнецов Сильвер-Бергов было заложено, кажется, на генетическом уровне.

    [​IMG]

    Где, чёрт возьми, ему удалось коньки-то достать?

    [​IMG]

    Пытаясь сохранить равновесие, Дори только лишь молилась о том, что ей не придётся сдавать ближайшую сессию заочно, лежа на кушетке в студенческом госпитале со сломанной ногой.

    [​IMG]

    Впрочем, всё было
    [​IMG]
    - спустя какие-то пять минут мозг восстановил воспоминания из детства, о том, как они с родителями катались на зимних каникулах в Старлайтском фестивальном парке.

    [​IMG]

    - Даже не пытайся сделать вид, что ты злишься, - Тед неуклюже покружился вокруг неё, а затем взял её за руки, - Тебе ведь нравится, Дориэнн.

    Ладно, ей действительно было зачастую с ним
    [​IMG]
    Немного.

    [​IMG]

    Правда, после того, как очередная безумная идея была приведена в действие, было совсем уж не весело - например, возвращаясь домой в пять часов утра зимой не было уже ни желания, ни сил ни переодеваться в пижаму, ни раскладывать постель. Дори-Энн привыкла к порядку во всём, и нельзя было сказать, что так она чувствовала себя комфортно.

    [​IMG]

    Самому Сильвер-Бергу, похоже, было вполне окей. Его неизменно торчащие во все стороны волосы были будто взъерошены каким-то лично известным только ему вихрем, который в то же время, похоже, вынес из его головы все остатки здравого смысла. Теперь этот самый вихрь ворвался и в жизнь Дори-Энн, переворачивая вверх дном всё на своём пути.

    [​IMG]

    То, что происходило между ними... Просто продолжало происходить. В голове порой проскакивал вопрос о том, как это всё называть: и Дори каждый раз хотелось потрясти головой, когда эти самые мысли подбирались к слову "отношения". Ну нет, разве они с Тедом встречаются? Нет, это же вовсе не так происходит - и, к тому же, они ни разу об этом не говорили. Но ведь и дружбой это уже и не назовёшь, если на чистоту...

    [​IMG]

    В целом, этими вопросами она задавалась достаточно редко, чтобы те всерьёз её беспокоили - да и эти самые вопросы неплохо отодвигались на дальние планы Вирусологией. Хотя иногда, всё же...

    "Здесь был Тед"

    "Социология - отстой"

    [​IMG]

    Нахмурившись, Дори-Энн подвинула тетрадь еще ниже, чтобы прочесть остальную часть нацарапанного на парте шедевра.

    "Дориэнн Бемроуз - самая офигенная среди третьекурсниц меда <3"

    Ну да, дружбой явно это было
    [​IMG]

    ***

    Честно сказать, в "Гроте" Дори-Энн совершенно не нравилось. Там было всегда темно, накурено, и среди посетителей постоянно сновали странные и порой пугающие типы.

    [​IMG]

    К счастью, некоторые из её подруг были об этом месте лучшего мнения - и даже соглашались составить ей компанию, когда Дори собиралась туда.
    Не смотря на все неоднозначные впечатления - приходить на концерты студенческих рок-групп за прошедший семестр буквально вошло в привычку. Тед приглашал её каждый раз, когда он играл с одной из своих групп - счёт им Дори-Энн давно потеряла: стоило признать, что ни в чём Сильвер-Берг не был так хорош, как в игре на барабанах. Хороший ударник по словам ребят из местной музыкальной тусовки был на вес золота - потому предложения отыграть с кем-то концерт сыпались на голову Теда, как снег в Рождественскую ночь. Казалось, пока что он соглашался буквально на каждое из них.

    Перед выступлением он всегда где-то пропадал - силуэт в чёрной клёпанной жилетке мог промелькнуть только где-то у чёрного выхода или в приоткрытой двери гримёрки.

    Возможность поздороваться с другом у Дори появлялась только после концерта, когда музыканты заканчивали свою программу и присоединялись к всеобщему веселью.

    [​IMG]

    - Ого-го, вы гляньте, кто выбрался из под книг с изображениями человеческих внутренностей и снизошёл до панк-андерграунда! - спускаясь со сцены, Тед практически орал ей на ухо с удивлением в голосе, будто каждый раз видеть её здесь было для него сюрпризом.

    [​IMG]

    - Рад тебя видеть, рыбка Дори, - а затем сгребал её в крепкие объятия, не беспокоясь о промокшей футболке, - Очень рад!

    [​IMG]

    Однажды, вот так выглядывая из-за плеча Сильвер-Берга и обнимая его в ответ, Дори-Энн словила на себе поникший взгляд Брайса Хоскинса, который тоже какими-то судьбами попал в тот день на здешний концерт.

    [​IMG]

    Должно быть, он был, мягко говоря, в глубоком замешательстве насчёт того, что на месте, где теоретически мог быть он, был Эдвард Сильвер-Берг. Эдвард, который торчал у бара со стаканом какого-то непонятного пойла и с умным видом рассказывал о том, как один из его друзей перебрал с "травяным чаем" и написал "лучшее, мать его, басовое соло, которое он слышал за прошедший год".

    Так, в целом хоть Тед и был тем, кто приглашал её в "Грот" - но нельзя сказать, что там они проводили много времени рядом.

    [​IMG]

    Скорее, когда они случайно пересекались - это каждый раз случалось в каких-то дурацкихи совершенно не подходящих для этого местах.

    [​IMG]

    Старая фотобудка возле женского туалета на первом этаже Грота уж точно уже давно не использовалась по назначению, но Теда, что не было сюрпризом, всё ещё ничего не смущало.

    Дори оставалось только в очередной раз прийти домой и шлёпнуться спиной на диван, и ещё пару десятков минут молча смотреть в потолок - было забавно: кажется, она вполне хорошо понимала Микробиологию, а вот что происходило в собственной личной жизни - не очень.

    ***

    Этот странный семестр пронёсся будто даже быстрее предыдущих и внезапно подошёл к концу. Справившись со всеми
    [​IMG]
    и собрав рюкзак перед поездкой домой на Рождество, Дори занималась тем, чем мог заниматься человек свободный от каких бы то ни было дел -

    [​IMG]

    В очередной раз проходила ещё с детства любимую компьютерную игру.
    Но случилось неожиданное.

    Услышав за спиной звук, который явно был звуком внезапно открывающейся входной двери, Дориэнн вскочила с места и метнулась к дивану, на котором лежала домашняя кофта, которой можно было прикрыться. Добежать она не успела - дверь уже открылась, запахло морозным воздухом с улицы; и, резко развернувшись, она увидела того, кто эту дверь открыл.

    [​IMG]

    - Тед!! - в сердцах махнув рукой, выкрикнула Дори.
    - У тебя открыто было, - хмыкнул Сильвер-Берг, стоя в дверях.
    - Неправда! - недовольно возразила она, понимая, что это чушь - не могла же дверь открыться сама по себе.
    - Сегодня последний день семестра, - добавил он, - Во сколько завтра думаешь домой выезжать?

    [​IMG]

    - В девять первый автобус с автостанции отправляется.
    - Да ладно, погнали со мной на машине.
    - Кхм...

    Глядя на Теда, Дори-Энн явно видела, что мысль о поездке домой безнадёжно уплывает из его головы, ровно как и понимая, что там оказывается вместо этой мысли.

    - Ты почему в лифчике? - с выражением полной серьёзности на лице спросил Эдвард, - Меня ждёшь?
    - Что?! - возмущённо фыркнула она, - Нет!

    [​IMG]

    На автобус в девять Дориэнн бы точно не успела.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Сильвер-Берг приходит к Дори в гости пожрать и всё такое, но у него ЧХ "Авангардист", и он вечно таращится на немногочисленные настенные украшения

    [​IMG]

    И всем своим видом показывает, что её жилье как-то недостаточно лакшери :D

    [​IMG]

    Хотя после их первой ночи он выглядел настолько довольным, будто это было результатом хитрого плана который он вынашивал несколько лет ахахах

    [​IMG]

    Ладно, не правда это все Он не настолько умный, чтобы планы какие-то там вынашивать :D

    Просто кадр со снежной битвы, на котором Дори очень нравится ^_^

    [​IMG]

    Твоё лицо, когда ты образованный и культурный симпатичный молодой человек из хорошей обеспеченной семьи, а она предпочла тебе какого-то панка непонятного:

    [​IMG]

    Я прям вижу это в его выражении лица: "Ну как так-то?... Ну как?" :D

    [​IMG]

    Бедный Брайс, жаль его даже охох.

    И напоследок, я не знаю, почему за годы опыта игры в тройку заметила это только сейчас, но чорт - я, кажется, нашла почти сэлф-сима-студента среди университетских горожан :D

    [​IMG]

    Не, серьёзно - у меня в университетские времена была такая же прическа и такого же цвета свитер, и я тоже приходила с ноутом на некоторые скучные лекции и с умным видом рубилась в симс :D

    [​IMG]

    Чтобы не вводить никого в замешательство, просто напоминаю, что Дори не наследница поколения, и этот отчёт от её лица последний. Дальше уже будет Беллз :cool:




     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    Mandarina, ШТАПИК, C-vetochka и 11 другим нравится это.
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как у тебя удачно получилось передать ту студенческую атмосферу, когда в личной жизни какая-то дичь, а экзамены кажутся меньшей из проблем :D Эх, ностальгия!!) Но у Дори кстати еще очень приличная дичь: подумаешь, фотобудка, зато все очень моногамненько) Эдвард просто красавчик, мастер подката: я видел, ты что-то готовишь, пойду пожру... Ага, канеш)) Я рада, что Дори перестала страдать по преподу и выбрала реальные отношения (даже если она долго не хотела их так называть :D) Теперь ждем-с реакции семейства, когда она прикатит на авто с новым ухажером! :cool:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет! Очень рада снова видеть вас с Дори! :happy:))) и что она забыла наконец о своём преподе и нашла реальеые такие отношения)) хоть с Сильвербергом в это поначалу сложно поверить :D
    Молодец парень, нравится знач нравится и ничего этому не помеха и безумные учебные будни в том числе )) хотя он даже там успел о себе напомнить, творческая натура проявляется даже на партах )))))
    а парень из френдзоны пусть локти кусает теперь ахах
    Но вообще, это здорово что она все больше оставляет свои переживания и комплексы позади, так что этот весь водоворот событий, дружба, какие-никакие отношения, прогулки, встречи в клубе и даже телефонной будке ), ей совсем не помешают.

    Правда как уже с этим потом разбиратся тоже вопрос)) так что жду встречи , уже глазами Беллами, он вырос настоящим красавчиком и похоже, тоже таким заводилой, так что будет очень любопытно услышать его голос и житейские будни.:cool:
    Вдохновения тебе на это, надеюсь вы с нами надолго :heart2:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    MiaSanMia нравится это.
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Как ни странно начать решила с середины:D По-моему это эпиграф ко всей части.
    Если честно, мне очень переживательно за Дори. Опять какие-то непонятки. Внезапная страсть к преподавателю, также внезапно ушла. Но на ее место пришли абсолютно непонятные отношения с другом детства. Я вместе с Дори, не уверена можно ли это даже весьма натянуто назвать отношениями. И уж любовью здесь точно не пахнет. Получилось вроде, как клин клином, только не думаю, что это лучший вариант в данном случае. И хотя мы уже знаем, что Дори найдет свое счастье, жду как она к этому придет.
    Ну и присоединяюсь, ждем дебюта наследника.

    Приняла к сведению:spiteful:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, слушь, я боялась, что ты совсем ушла с форума! _0_

    И очень рада видеть продолжение истории дорогих Бемроузов :happy: :dance:

    А мне кажется, Тед - неплохой вариант парня, а особенно, первого парня. Да он классный, в чем проблема-то? Его тусовки и стиль жизни напомнил софт-вариант студенческой житухи Адама и его дружань))) В общем, Тед - достойный продолжатель образа жизни своего отца, у которого, кстати, все хорошо-то закончилось :drink2:

    Самое здоровское тут то, что он рос с Дореей с детства, знает ее характер, видел ее прежний нос, и, как по мне, это прямое опровержение всем комплексам, которые Дорея-Энн успела в себе взрастить. Как говорится, старый друг лучше новых двух! :D

    Особенно, когда этот друг так непосредственно и по-детски встряхивает флегматичную девушку :D Надписи на парте меня вообще вынесли. Я думала, такое прекращают делать еще в классе восьмом :bugaga:

    Я прекрасно понимаю, почему мысли о том преподавателе запросто вылетели из головы Дори. Иногда дело не в личностях, суть не в объектах чувств - лишь в потребности их выразить, а кому они будут выражены, дело уже десятое :smile: Это совсем неплохо, если кандидатуры расставились удачно. А мне кажется, что в истории Дореи все именно так - как никак роман с ровесником лучше адюльтера с женатым профессором на статус выше.

    Мне хотелось бы, чтобы у Теда и Дореи все окончилось хорошо, то есть сошло на нет логично и постепенно. Но помятуя о старшей дочери... уф, выводы напрашиваются вполне определенные. Я пока не буду о них думать)
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Всем привееееет! :hi:

    Блин, а вот не знаю :D Мне экзамены всегда казались проблемой достаточно весомой, скорее, но просто другой проблемой :D
    Ну всё равно пожрал ведь потом, так что никакого обмана :pardon::D
    Учитывая потерянность Дори во всей этой ситуации, я бы не ждала, что они так сразу приедут к родителям и объявят о решении стать парой :hihi:

    Да и откуда ему знать, что это за учебные будни такие. Он творческий человек и в универе делает всё что можно, но только не учится :D тот, в честь кого назвали Эдварда, может им гордиться - память почтена качественно ехех
    Нет, я же говорю - бедный, бедный Брайс, его даже читатели не жалеют, хотя он всё делал правильно! :D
    :spiteful: Вести от Беллза будут уже совсем скоро!

    :D Даже спорить не буду, четко подмечено.
    Читатели разделились на два лагеря... :hihi: Ладно, на самом деле я понимаю, что и порадоваться за что здесь есть, и попереживать за что. Если вдуматься в ситуацию, это хаотичное веселье и правда не выглядит как то, что может длиться долго, - может быть поэтому Дор и откидывает все серьёзные размышления пока что.
    Клин клином - да, соглашусь, это сюжет и подразумевал х) А вот лучший ли вариант - хм, кто знает, кто знает, где была бы на этот момент Дориэнн, если бы не избавилась от навязчивой влюбленности в профессора.
    Нуууу, разве что Стэйси не такая дурная, конечно :D Но куда ж гены Ника деть, ехех. :crazy:

    Ох, сорри, я верю - меня не было тут сто лет :plumbrun: Но практика показывает, что бывших форумчан, прям как бывших копов, не бывает :biggrin:
    Во, этот подход мне нравится :D Действительно, пока все на уровне безобидных универских отношений - проблем вообще никаких х)
    Я ж говорю, что не просто так его назвали в честь Эда, это судьба теперь :cool:
    Ну иногда так случается, что в некотором плане взрослые люди застряют на эмоциональном уровне в восьмом классе... :D Да ладно, по-моему, это мило - и, зная способности Теда, ещё и самое безобидное, что он мог написать :crazy:
    Интересное мнение :smile: Учитывая, что в старшей школе, когда у людей в основном начинают возникать эти потребности в проявлении чувств, с Дори ничего такого не происходило - она только разве что наблюдала за своей сестрой и её ухажёрами со стороны, то... Думаю, в этом есть доля правды!
    Ох уж эти спойлеры, да? :hihi: Со временем все расскажу-покажу :wink:


    P.S. Спасибо всем за комментарии и ваши мысли, дорогие ребятки. Это помогло вдохновению лучше ловиться, и я по накатанной почти дописала следующий отчёт :biggrin: Постараюсь поскорее его принести х)
     
    Oksii и Del нравится это.
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Такой вот склеенный из двух абсолютно разных частей отчёт вышел: первая половина про Беллами, вторая - про Кристен. х)
    Все ждали эпичного камбэка Дориэнн, а она ещё не приехала :D В отношении её сюжетного таймлайна - во время событий этого отчёта у неё ещё не закончился семестр в универчике. Как-то так!




    Imagine Dragons - Zero


    В этом году зима в Старлайте выдалась начиналась весьма неплохо - уже в конце ноября начались снегопады. Эх, то чудесное время, когда где-то на горизонте уже виднеется рождественское настроение, и даже самых крутых старшеклассников мамы не выпускают на улицу без тёплого шарфа...

    - Так, что стоим?! Бемроуз, это я тебе говорю!

    [​IMG]

    - Я кому говорил не мёрзнуть на моих тренировках! - с середины заснеженного поля физрук зарядил ногой по мячу, - Я еле выпросил у директрисы разрешение выводить вас на стадион по холоду! Если вы у меня начнёте слегать с простудой один за одним, то не видать нам не тренировок, ни весеннего городского кубка! Шевелись там, давай!

    [​IMG]

    Удар был вообще без подвоха - прямо в верхний центр: я его взял легко, даже прыгать почти не пришлось.

    - Так, быстро, у нас с вами ещё двадцать минут! Лэнкфорд, согрелся? Хорошо, дуй на ворота, Бемроуз в поле!

    [​IMG]

    - Меняемся, меняемся! - тренер продолжал орать, подгоняя всех хлопками в ладоши; орал он, конечно, не потому, что был на нас зол, а просто, знаете... Потому что футбольные тренера орут, чтобы их было слышно, - Робертс, в полузащиту! По моему свистку, разыгрывайте уже оттуда, где стоите!

    [​IMG]

    Я перестроился в центр, оставаясь поближе к воротам - занял своё привычное место: когда наша параллель перешла в старшие классы и команду переформировали, меня буквально сразу же поставили на позицию нападающего. Тренер никому из команды не выдавал седьмой номер попросту для того, чтобы не поселить в команде дух зависти. Я играл под девятым, и это было однозначно круто.
    Зимой бегать и правда было не так уж комфортно - скользко, но мы не жаловались: снежный покров как-никак смягчал падения, да и насчёт весеннего турнира мы были настроены достаточно серьёзно.

    [​IMG]

    - Со спины прижимают, Белл! Открывайся!

    [​IMG]

    - Пас, я открыт!

    [​IMG]

    Я принял мяч и воспользовался моментом, пока оба защитника ожидали от меня чего-то другого, - развернулся на месте и отправил мяч в ворота.

    [​IMG]

    Я тоже ударил без хитростей - прямо в самый центр, и в этом и была фишка! Вратарь ждёт подвоха от того, кто приближается с мячом, так что иногда лучший вариант - это сделать всё как можно проще, не тратя слишком много времени на раздумья.

    [​IMG]

    - Хорош, Беллз!

    [​IMG]

    - Вот дерьмо!

    - Левински, а ну быстро стал на ворота!! - физрук не заставил себя ждать, - сколько раз повторял вам насчёт матерщины во время игры, а?! На матче между школами ты бы уже сидел на лавке запасных и красной карточкой сопли подтирал! Полузащита и защита остаётся на местах, меняемся сторонами, парни! Давайте-давайте, десять минут... Лэнкфорд, тебя-то теперь куда мне деть?

    [​IMG]

    Время на тренировках пролетало незаметно, - хотя, в общем-то, у меня и дни целиком пролетали так же быстро. Родители говорят, что это потому, что я никогда на месте усидеть не мог - но это и правда, мне кажется, так было всегда с того момента, как я пошёл в школу: уроки, футбол, друзья, с которыми чего мы за прошедшие годы только не вытворили, опять уроки, каникулы, семейные поездки и праздники с кучей гостей на заднем дворе... Вот так как-то и получилось, что я уже играю в сборной старших классов школы, которую закончу через пару лет.

    [​IMG]

    Но я не жалуюсь; если кому-то и нравится жить в спокойном темпе, то только не мне. Мама говорит, это у нас семейное; хотя если взглянуть на них с отцом - они выглядят, как вполне себе спокойные люди, предпочитающие тихий отдых. На самом деле всё дело тут в возрасте, да и в том, что в во времена своей молодости они объездили полмира и успели сделать много чего крутого!

    [​IMG]

    - Как дела, Беллами? - мама сидела на веранде с какой-то научно-фантастической книгой, когда я проскочил мимо на пути к холодильнику.
    - Всё отлично!
    - Подождал бы десять минут, отец готовит спагетти, - она пронаблюдала за тем, как я на скорую руку вывалил на тарелку полмиски вчерашнего салата, - Поужинал бы вместе с нами, м?

    [​IMG]

    - Не, мам, я побежал!
    - Можно узнать, куда ты?
    - Ага, к Сильвер-Бергам.
    - Позвони мне, если будешь возвращаться поздно?
    - Да, я возьму велосипед!

    Особняк Сильвер-Бергов находился на другом конце города, но на велике путь занимал у меня обычно не больше получаса. Даже после футбола сил на дорогу туда и обратно хватало - всё же веселее как-то, чем мерзнуть, пока ждёшь автобус на остановке.

    Исторически так сложилось, что наши семьи дружили между собой разными поколениями, это было легко объяснить - потому что у них и у моих родителей примерно в одно и то же время рождались дети. Так, моя старшая сестра провела добрую половину детства с близнецами Тедом и Стэйси, а я дружил с Тейлор.

    [​IMG]

    Мы с ней друг друга помним буквально с пелёнок - она мне как сестра практически. Ну, не совсем как Дори-Энн и Крис, конечно, - в смысле, с Тейлор гораздо веселее и, как минимум, она не воспринимает меня как младшего брата, с которым можно поделиться жизненной мудростью или ещё чего. В общем, когда я тусуюсь с ней - нам никогда не бывает скучно; а сейчас, когда её старшие брат и сестра закончили школу и поступили в университеты, в нашем распоржении зачастую был весь этот огромный дом целиком.

    - ...Он спустил собаку, и та вцепилась взломщику в руку!!

    [​IMG]

    - Ой, Беллами! Здравствуй, дорогой, это ты сюжет этого нового боевика пересказываешь?
    - Привет, тётя Айрис, - разве что, родителей Тейлор в этом доме я заставал, когда уезжал в позднее время. Так-то они редко торчали дома: насколько я знаю, вели дела по бизнесу, которых у них было несколько - линейка одежды, сеть рок-кафе в паре городов и ещё, вроде, что-то. Хотя и не было похоже на то, что они из тех, кто перерабатывает и тратит всё свободное время на своё дело.

    [​IMG]

    Ведь зачем было тогда покупать этот участок в самом элитном районе города, если совсем не проводить там времени?

    Иногда на родителей Сильвер-Бергов находила подобная блажь, и они если не устраивали вечеринки, то проводили время вдвоём на своём шикарном патио у бассейна.

    [​IMG]

    Дядя Ник крутой. Его образ в моей голове связан с двумя вещами: с тем, как в детстве он разрешал нам буквально всё в те редкие моменты, когда оставался присматривать за нами лично; а ещё с тем, что это беспроигрышный план - жениться на женщине вдвое младше себя самого (я толком не знаю, сколько лет тёте Айрис - может, она младше его не совсем вдвое, но, по крайней мере, так выглядит).

    [​IMG]

    Так что по большей части мы были здесь предоставлены сами себе, и это и было одной из главных причин, почему зачастую я приезжал к ним, а не Тейлор к нам, например. У нас тут было три этажа, два больших балкона и два гаража, один из которых был наполовину наполнен старой мебелью (которая была не такой уж и старой, скорее, просто тётя Айрис любила покупать новую). Так что среди всего этого разнообразия заняться всегда было чем.

    А одна из причин, почему мне нравилось тусоваться с Тейлор, пожалуй, - она никогда не капризничала, как это бывает с девчонками, с которыми делишься какой-то сумасшедшей идеей, и всегда была со мной в деле.

    Ну, более или менее всегда.

    [​IMG]

    - Слушай, я не знаю. Папа говорит, что в этом баре у него всё коллекционное.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, Ник поди сам в этих бутылках не особо разбирается, они ведь похожи все, и у него их там вагон!
    - Ну...
    - Окей, если тебе так важно, воды потом дольём. Делов-то, кто решит пить оттуда следующим, здоровее будет...
    - И ты потом его поджечь собираешься? Это обязательно?
    - В этом же вся фишка!

    Когда Тейлор по моим ощущениям была как-то не очень в деле, в ход шло секретное оружие.

    [​IMG]

    - Тейло-о-о-р. Будет весело, ну? Ну дава-ай.

    [​IMG]

    - Ну... Ладно. Только запомни, где какая бутылка стояла, чтобы оставить потом всё, как было.

    [​IMG]

    Говорю же, этот взгляд всегда работает беспроигрышно! На все крайние случаи, ха.

    ***

    Вопреки стереотипному мнению о подростках - я любил школу. Просто подходил к надобности о том, что туда нужно ходить, с позитивной точки зрения: да, учёба не самая веселая в мире вещь, но в школе у меня были все мои друзья.

    [​IMG]

    Пятница начиналась весьма неплохо. Мы с Томасом прогуливали Географию, пиная мяч на крыльце.

    - Ты там на ногах стоишь? Не упади только, когда я назову имя.
    - Что за имя?

    [​IMG]

    - Дебби Ричардс.
    - Дебби... Она клёвая, - я коснулся мяча тыльной стороной кроссовка ещё раза три и перевел на колено перед тем, как вернуть его Тому, - А что Дебби?
    - Идёт со мной на
    [​IMG]
    - Робертс принял мяч, тряхнув чёлкой.

    [​IMG]

    - А-а-а, вот что! Круто, чёрт. Когда ты успел?
    - Да утром сегодня. Всё казалось, что времени ещё туча, но на самом деле, знаешь, Белл, - на самом деле всех нормальных девчонок ведь уже почти разобрали. Единственное объяснение тому, что Ричардс была ещё свободна - ждала, пока я её приглашу, - Том самодовольно хмыкнул.
    - Вот блин, - я поджал губы, - Я что-то совсем забыл насчёт танцев.
    - И никого еще не пригласил? Тебе бы лучше поторопиться, чувак.

    [​IMG]

    - Бемроуз, Робертс!! - за моей спиной внезапно появилась завуч, которая, видимо, заметила нас сквозь окно своего кабинета, под которыми мы пинали мяч, - Никаких сил уже не осталось! Где вы сейчас должны быть?!
    - Простите, мэм! Мы скоро...
    - Марш на Географию!

    [​IMG]

    - Двести тридцать! - констатировал Том, удерживая мяч в воздухе, - Просим прощения, просто идём на личный рекорд...
    - Что вы себе позволяете оба?! - вскрикнула завуч, - Моё терпение окончено, вы будете разговаривать с мистером Вудхоллом!

    Директор Вудхолл и правда не поленился покинуть свой кабинет и выйти к нам через пару минут.

    [​IMG]

    - Молодые люди.
    - Двести семьдесят!

    [​IMG]

    - Блин, у нас рекорд, сэр! Дайте дойти хотя бы до трёхсот!
    - Что ж, если вы играете в футбол вместо уроков, - добавил он, - Время, отведенное школой на тренировки, вам уже не нужно, полагаю? Я поговорю с вашим тренером, чтобы не тратил на вас драгоценное время... И раз вы так увлечены спортом, выпускной бал тоже обойдётся без вас двоих?

    [​IMG]

    Тренеру не привыкать выслушивать жалобы о нас, но вот с выпускным - было бы очень жестко. Кто знает, серьёзно ли говорил Вудхолл, та что пришло время: я разочарованно вздохнул и словил мяч рукой. Томас тихо ругнулся. Мы набили двести восемьдесят три.

    После этого на выходных я всё думал, что мне делать с выпускным. Ведь ребята были правы - чтобы пойти с девчонкой, с который ты действительно хотел, нужно было спрашивать об этом чуть ли ещё не осенью. Сейчас до выпускного оставались считанные месяцы, и я внезапно понял, что без пары остались в основном только те, кого, скорее всего, приглашать никто не собирается.

    Идти одному мне однозначно не хотелось, да и в целом кое-какая идея в мою голову пришла.

    ***

    Я решил не тянуть и действовать уже в понедельник.

    Проверил расписание их класса, и перед тренировкой торчал в коридоре на втором этаже школы, неподалёку от женских уборных.

    [​IMG]

    Поглядывал по сторонам в надежде что здесь-то я вероятнее всего и смогу её словить.

    [​IMG]

    Через каких-то десять минут нужный мне силуэт показался в пределах видимости, покачивая оборками на юбке. Успех!

    [​IMG]

    Среди старшеклассников не было ни одного человека, который бы не знал, кто такая Габи Ловелис. Возможно, не только среди старших, но и всей школы. Слава о ней ходила
    [​IMG] [​IMG]
    - хотя к школьным сплетням я никогда не относился серьёзно, и до сих пор особо им не верю: так что не знаю, правда ли всё то, что о ней говорят, или это просто стереотип, сложившийся из-за того, как она одевается и из-за того, что она вроде как из неблагополучной семьи.

    В общем-то, с другой стороны эти сплетни были причиной, почему я решил, что Габи, скорее всего, так никто и не пригласит. Хотя мне в целом было всё равно: она неплохой человек, серьёзно. Мы как-то были в паре на практике по химии в девятом классе, и она правда достаточно милая в общении, если не концентрироваться на её внешнем виде.

    Учителей и руководство Старлайт Шорз Хай это всё приводило в ужас, но на все замечания ей было наплевать. Мне это даже импонировало как-то - не чулки и водолазка в сеточку, имею в виду, а её отношение к правилам...

    [​IMG]

    Задумавшись, я чуть ли не упустил её из виду - вынырнул из собственных размышлений, когда она уже продефилировала мимо меня.

    [​IMG]

    - Эй, Габи! Стой! - я окликнул её, после чего догнал её у лестницы.

    Некоторые её повадки тоже знали все и много над этим шутили: например, она никогда не говорила просто "Привет", помахав рукой или ещё чего - как и в этот раз.

    [​IMG]

    Она остановилась напротив меня, молча оглядев меня с ног до головы, и кокетливо развернула на носочке правую ногу, одетую в очень странные малиновые сапоги из кожзама.

    И только после всего этого, слегка опустив густо накрашенные веки, томным голосом произнесла:

    [​IMG]

    - Привет.
    - Привет, - непринуждённо начал я, - Ты как, что нового? Наверное, готовишься к выпускному - все ведь готовятся!

    [​IMG]

    - Я хотел спросить у тебя, может быть, пойдёшь на танцы со мной? Если никто ещё тебя не пригласил.

    [​IMG]

    Габи перестала накручивать прядь волос на палец, её брови слегка дёрнулись вверх, будто она хотела попросить меня повторить вопрос.

    [​IMG]

    - Мм...
    [​IMG]
    Беллами, - хмыкнула она и слегка мне улыбнулась, наклонив голову набок. Я думаю, она удивилась, хотя всем своим видом старалась показать, что это не так.

    Так, в общем, с лёгкой руки у меня появилась пара на выпускной.

    ***

    [​IMG]

    Вернувшись в этот день домой со школы, я кинул рюкзак на пол и, не сделав и пары шагов, сам развалился на полу под старым музыкальным проигрывателем. Наш пёс недоуменно потыкал в меня носом, пытаясь понять, что происходит.

    [​IMG]

    - Прикинь, дружище - пригласил Габи Ловелис на выпускной! - я слегка похлопал его по холке, - Совсем чокнулся, да?

    Да ладно. Серьёзно, я не знаю, каким из школьных сплетен стоит верить или не стоит вообще - но в любом случае я чувствую, что будет весело!

    ***

    [​IMG]

    Ты снова очнулась от короткого, беспокойного полусна в полумраке задёрнутых штор. Ещё один день будто в замедленной съёмке.

    Поднимаешься на ноги, нажимаешь кнопку питания, открываешь все те же окна на экране.

    [​IMG]

    "Нет сообщений"
    "Вы просмотрели все уведомления"
    "Новых писем нет"

    [​IMG]

    Хрупкое тело в отражении в деревянной рамке. Ты живёшь так уже будто невероятно долго, и недостатки бросаются в глаза, как никогда; россыпь веснушек по светлой коже, выпуклые косточки на плечах, узкие формы. Но твоё тело всегда было неидеальным, даже тогда, когда они восхищались и тайком хотели быть на тебя похожей.

    Им стало всё равно, но не поэтому.

    В древние века королевы не восседали на тронах вечно, порой люди выбирали себе новых - по тем или иным причинам, которые зачастую были королевам больше неподвластны.

    Возможно, в этой жизни смысла не было и раньше - но глаза затуманивало то, как они смотрели на тебя, они все. Сейчас же ты осталась сама с собой, брошенная кукла, наедине.

    Леность будто течёт по твоим венам вместо крови, и шелковистые волосы, которые раньше ты с любовью расчёсывала перед зеркалом, теперь прилипшими от свежей краски друг к другу прядями грустно ложатся на плечи.

    [​IMG]

    Рыбка - очередной выполненный каприз; родители купили тебе этот маленький аквариум на прикроватный столик, когда ты захотела собственное домашнее животное. Прошла всего неделя - и это перестало тебя развлекать, тебе стало всё равно, и почему? Просто потому, что так случается. Ты забыла покормить её раз или два, затем забыла об этом вовсе.

    Ты сказала им, что не знаешь, от чего это случилось, когда мёртвую рыбку пришлось выбросить в мусорный контейнер во дворе.

    Пустой аквариум всё ещё здесь - как метафора о том, что это случается, и случится со всеми. Когда-нибудь не станет всех, кого ты знаешь - всех одноклассников, сестёр и братьев, и мамы с папой.

    "Все умрут, а я останусь"

    [​IMG]

    "Дорогой дневник,

    Я пишу, потому что они не понимают.

    Что, если на самом деле я тогда умерла? Во время той катастрофы, когда мне было двенадцать, на самом деле никакого чуда не случилось, и я умерла, и сейчас это всё - мой ад. Но за что? За что расплачиваюсь, раз я была маленьким ребёнком?

    Нет..."

    [​IMG]

    "Я провожу дни, размышляя о том, почему так случилось, и ищу смысл. Почему я была "будто спасена рукой демиурга, спустившейся ко мне с небес", как потом говорили люди? Я не верю в случайности. Что мне предназначено, раз я здесь?"

    [​IMG]

    "Дорогой дневник,

    Они не поймут."

    [​IMG]

    "Но я знаю: где-то есть тот, кому я смогу довериться... "

    ***

    [​IMG]

    Ты не хочешь впускать никого в свою комнату и терпеть вмешательства в твою темноту, слушать о том, как они находят её неприятной. Не хочешь снова лукавить, пытаясь прикрыть настоящую темноту внутри чем-то несерьёзным, увлеченностью глупой подростковой субкультурой, говоришь, что чувствуешь себя сегодня неважно, или что они мешают готовиться к поступлению в университет, и запираешь дверь.
    Тебе не нравится это, но актёрская игра всегда давалась тебе легко.

    Чтобы избежать этого, тебе приходится одеться и выйти ко всем в день, когда они хотят поздравить тебя с тем, что ты приблизилась к смерти ещё ровно на год.

    - О, посмотрите, кто снизошёл до нас в свой День рождения! У-ужас, летящий на крыльях ночи!
    - Не дразни сестру, Беллами!

    [​IMG]

    Ты озлобленно фыркаешь в сторону младшего брата. Он хоть и не сделал тебе ничего плохого, но в свои шестнадцать ему хватает интеллекта только лишь на то, чтобы пинать футбольный мяч на школьном стадионе со своими дружками.

    [​IMG]

    - Как дела, Крисси?

    [​IMG]

    - С Днём рождения, моя девочка.

    [​IMG]

    Мама. Единственный человек в этом мире, заботу которого ты не в силах отвергнуть, перед бескорыстной любовью которого не можешь устоять.

    [​IMG]

    Ты не можешь позволить себе не улыбаться ей в ответ и не играть во "всё в порядке, это просто затянувшийся переходный возраст, самовыражение, да что угодно"; когда ты с ней - ты не желаешь ей разбитого сердца.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    - очередная цифра в паспорте.


    Ну и пусть этот день станет тем, когда ты сделаешь то, что хранишь в своих мыслях уже давно.

    [​IMG]

    Пойдёшь туда, куда они говорили тебе не в коем случае не ходить.

    Тебе хватит смелости направиться туда, где происходят все самые странные и необъяснимые вещи в этом городе.

    [​IMG]

    Придёшь туда и будешь выглядеть так, как они не советовали выглядеть девушке, гуляющей в этих местах в одиночку, но так, как ты сама хочешь.

    [​IMG]

    Ты так долго ждала того, кто заглянет в твою душу и увидит то, чего не видят остальные.

    Ты этого заслуживаешь, ты знаешь?

    Заслуживаешь всего, о чём думаешь, но хранишь молчание. Верно, зачем же - ведь они не поймут...

    [​IMG]

    Они - нет, но ты в шаге от обретения того, кто сможет.

    Swim Deep - NGL



    [​IMG]

    Сможет помочь тебе стать выше их всех, как ты всегда должна была быть.

    Кто покажет тебе новые границы возможного.

    С кем ты сможешь всё, что захочешь.

    [​IMG]

    Даже
    [​IMG]

    ***


    Панелька по окончанию (по ошибке заскринила Мириам, надеюсь, не критично ._.)

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Так, я тут скажу, что поспешить с этим отчетом меня подстегнуло то, чем он заканчивается. Мне уже просто не терпелось показать вам этот момент, потому что ну блин, блин, я ещё с момента рождения Кристен мучалась в недоумении - неужели никто из тех, кто знаком с моими историями или с форумной мафией про "Отдел", хотя бы капельку не догадывается о том, что тут происходит? Я не верю, что эта связь получилась настолько между строк, вы просто молчали, потому что не хотели спойлерить мою интригу, да, признавайтесь?? :D

    Я просто надеюсь, что моё отсутствие на форуме было не настолько длительным, и кто-то узнал этого немолодого нечеловека на финальном скрине отчёта.

    Да, ради приличия скажу, что этот скрин - постановочный, сделанный в скопированном сохранении, и у меня есть ещё несколько, которые не появятся в повествовании, поэтому я оставлю их вам здесь <3

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я вспоминаю тот момент, когда в династийном повествовании начинал проявляться скверный характер Крис, и Del писала о том что вот мол она вырастет, и пусть попадётся ей никакой не мажор, а некрасивый пожилой депутат :bugaga: Уже тогда я знала, кто и что ждёт её в будущем, и просто... :D:LOL: С пожилым в общем-то было в точку, чё тут скажешь :LOL:

    И ещё немного невошедшего игрового

    Готично-депрессивный образ семнадцатилетней Крис:

    [​IMG]

    Крис, когда до воплощения всех коварных планов осталось только задуть свечи на тортике:

    [​IMG]

    Напоследок вот вам Белл, который валяется на полу, весь такой довольный жизнью:

    [​IMG]

    И мои дорогие старшие Сильвер-Берги, которые радуют меня своим взаимодействием как неиграбельные симы, и их лакшери лайф 8)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Mandarina, Korkin, ШТАПИК и 8 другим нравится это.
     
  16. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Доброго здоровья демиургу!
    На самом деле я постоянный читатель, но читатель, который никогда не мог собраться с мыслями, чтобы адекватно комментировать отчёты, за что прошу огромного прощения:redface:
    Сегодня мне наконец стало настолько стыдно, что я решила прийти и покаяться. И сказать, что я в восторге от этой династии - начиная от персонажей, продолжая продуманностью их характеров, опять же продолжая продуманностью сюжета и заканчивая прекрасным оформлением всех отчетов:heart::heart::heart: Бемроузы великолепны. Я очень рада, что династия продолжается, как продолжается жизнь всех ее участников. Слежу и буду следить за ней с большим удовольствием:clapping:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ааа! Знаешь, сегодня утром было очень сложно разлепить глаза и отлипнуть от кровати, но тут попался под руку отчёт Бемроузов и взбодрил прям моментально :D

    Белл все такой же лёгкий на подъём заводила)) повеселили его спортивные и личные рекорды :hihi:
    подружку нашёл без всяких там заморочек и стереотипов, кто остался тот тоже ничего))) а Габби вообще, довольно интересная девушка ахах
    Хотя сначала подумала, что он пригласит Тейлор, но у них там дружба, жвачка и "почти родство", так что им не до этого.))
    ой, а тут у него такое выражение лица ахахах даже не знаю что произвело такое впечатление :bugaga:
    *когда вспомнил, что забыл поставить напитки дяди Ника на нужное место и разбавить их водой :D*
    Сильверберги старшие все так же в форме, красивые такие <з

    Ну а насчёт Кристинки, то мне кажется, в момент, когда весь привычный порядок вещей изменился, без должного к ней внимания, к которому так привыкла, без лидирующих позиций и вот этого всего, это её сильно зацепило, задело самолюбие и затянуло в депрессию что ли.
    Ускользнуло что то, важное для неё, но даже и не думала настолько, чтобы решится на подобный шаг, ведь не показалось что это сделано спонтанно или на эмоциях, ведь ещё и раздумывала над этим. Может, Крис просто себя накрутила или же искала для себя что то новое, где сможет сама все снова контролировать, как раньше, но в итоге, все не все так просто как может показаться. Милый момент с мамой, которой она не могла не улыбатся)), но после случившегося родителям будет совсем не весело, они ещё увидятся или уже нет ?


    Ну а вообщем, мне конечно, сначала не сразу все дошло))) но тут как увидела её..
    то просто ...:D
    [​IMG]

    Все таки та Кристина, которую знаю, она достаточно изменилась, повзрослела и как то даже не возникла мысль их сопоставить. Но теперь, очень занимательно узнать, какой она была на самом деле и кто её семья, за которую она так переживала :smile:
    Жаль только что тот "старый депутат" не привнес ничего особо хорошего, хоть и сделал той, какой в итоге стала и куда в итоге её привело.​
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Тут какой неловкий момент... :D Короче, гуляла я пару недель назад с песилем и обнаружила спортивную школу недалеко от нашего дома. Прям реально, спортивную, с огороженной территорией, полями, воротами и т.д. на любой вкус, и там как раз шла тренировка или урок, видимо. Ребята были разбиты на тройки и отрабатывали друг другу пас. Тренер и правда орал :D Я застряла напротив ограды, мне было так интересно, хотя я совершенно не фанат спортивных игр и даже на матчах никогда не была. Веяло от всего этого действа чем-то таким веселым и молодым, мне бы очень хотелось еще поприходить туда и попялиться, но я боюсь, что это выглядело бы как-то... :D
    [​IMG]

    Короче, я просто не могла не отметить того, как первый эпизод отчета верно попадает в нужное настроение! А еще у тебя нереально круто получается снимать сцены активных действий, отличная работа с визуалом :thumb:

    Ахахах блиииин, нельзя же так просто брать и рушить весь саспенс :LOL: Кстати, младшая девочка у Сильвер-Бергов нереально миленькая на лицо! :heart2: У меня есть догадки, что скрины этих отчетов очень старые, но так хотелось бы, чтобы ты заморочилась с ней и причесала бы как-нибудь красивенько <3 Это профдеформация от четверки, где для неигровых семей такое довольно просто проворачивается :D
    Этот кадр меня просто вынес к чертям:LOL: Я впервые вижу, чтоб симы так делали, но это блин идеально для этой пары! :LOL:
    Юный химик :D
    Ахахахах боже, я просто умир с этих их личных рекордов и того, как тактичненько учителя пытались вернуть двух балбесов на уроки :LOL: Серьезно, это юношеское легкое настроение передано на ура)))
    Ой да кому ты заливаешь, не чулки ему там импонировали хахаха Вообще, девица крайне сомнительной наружности, будто ее там по жизни швыряли уже раз так двадцать :/ Странный выбор для танцев, учитывая, что Беллами как-то вроде делает вид, что не особо заинтересован ее неоднозначной репутацией... :D
    О, это в нем от Лейи, отвечаю :D Тот скрин, где она в ночи пялится на Эда до сих пор у меня перед глазами :D
    Ну подумаешь, мой типичный день :D
    Я, конечно, может, ща невероятную дерзость скажу, но ты пробовала выходить из дома? :D

    На самом деле, шутки в сторону. Мысль, что пришла в голову Крисси, очень серьезная и страшная так-то, и я прекрасно понимаю, чем она порождена. В 18 лет, конечно, рановато хоронить себя подожди еще лет десять, тогда уже можно Т_Т , но учитывая образ королевы крика, блин, совсем неудивительно, что по итогу жизнь Крис скатилась до такого. :frown:
    Аапххапх ох и рожа у нее тут :dry: Мое тотемное животное :D

    Знаешь, на этих скринах, читая отчет впервые, я просто такая: почему МиаСанМиа лепит одну и ту же прическу? -_- Странно, причесок мало, что ли :LOL:

    Я вообще не очень понимаю - помимо остального, я там много не понимаю :LOL: - Отдел был хреналлион лет назад, у тебя что, настолько старый отыгрыш???? Или как это работает? Нет, конечно, я параллелей не проводила между ними двумя, ну подумаешь, две Кристины! Одна была фиг знает когда, вторая только же родилась, и вообще, Криста была приятным адекватом, а эта меня всегда бесила :D Вопрос как бы два, Кристина Райдер, серьезно? Она вышла замуж за, мать твою, вдовца??? И че ж она живая? :LOL: Ай мин, в ги, не говоря уже об Отделе. Он типа же еще позже по таймлайну.

    В любом случае, что я вижу: преобразование в вампира пошло Крисси исключительно на пользу :D А еще удивительно, но приятно видеть, что она любит свою семью, родителей. Это мне запомнилось еще с тех слов, которыми пытался зацепить ее Барри))
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Приветище! А я-то, между прочим, не теряю надежды, что Бемроузы будут первой классикой в тройке, завершенной на 10-м поколении. Усиленно натираю для вас корону и сдуваю с нее пыль, так что не тяни или тяни не сильно. :biggrin:

    С дамами у вас не просто. Дори в своем дружеском сексе и я пока даже не имею идею, как жизнь ее приведет к тому, что нам уже наспойлерили. Но зато про перпода своего и словом не обмолвилась. Тоже плюс. ))) А с Кристой вообще шок. Гифка Окси прям мое лицо передает, когда у меня паззл сошелся и нет, я вообще не поняла, что эта Крис и та Криста один и тот же человек, до вот этого кадра. Просто настолько они разные. Видно, что с возрастом Криста стала мудрее и как-то даже человечнее, несмотря на то что не человек. Хотя я сужу только по мафии, а там через призму моей Джейн она виделась мне именно такой. :smile:

    Беллами - милаш. Вкус на девушек у нее, конечно, специфичный, но возможно он видит в ней душу за всей это вульгарщиной. )))

    конечно, нет. Тебя бы она ждала без лифчика. охохохох :spiteful:

    жиза!!! Хорошие девочки любят плохих мальчиков. Это потом они вырастут и будут любить хороших мужиков. )))))
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    YeHa, Мое запоздалое добро пожаловать! :hug: Всегда приятно внимание новых читателей, ну или старых-новых, которые дают о себе знать в комментариях :biggrin:
    Также куча благодарностей от меня за все комплименты и приятности!! Буду рада видеть тебя у нас снова ;)


    Ахах, а я вот сегодня утром дописывала отчет в качестве способа взбодриться в 9 утра, исправляю режим дня после нового года тут :D
    Ну так заморочки и стереотипы - это не про его породу :cool: Хотя сыграет это в его пользу или нет, еще увидим, хехех.
    Тейлор тож думала :D ладно, не спойлерю
    :bugaga:
    Да, да, все так и есть. Она чувствует себя сверженной королевой, запертой в собственной башне, оттуда и вся эта темнота в мыслях, ну и внешнем виде х)
    В отчете ниже Крис еще есть 8)
    Госпаде, гифка с Джоуи просто сделала день :D Ну и я рада этой реакции, ага :cool:
    Нуу это бесспорно, ведь между этой Кристиной и той, что из мафии, около 70 лет разницы х)


    Ахахахах, чеерт :D Почему у меня не возникало подобных мыслей, когда я смотрела на бегающих на футбольном поле перваков возле своего универа спустя 2 года, как его закончила? А теперь будет возникать :D
    Сасибо! :3 Если честно, снимать футбол в симских реалиях - та еще задача :wacko:еще и в снегу
    блин, я теперь на это даже не знаю, что сказать... т_т стыд позор пропадать, Миасанмиа!
    Тоже так подумала на том моменте ахах
    Странный-то странный, но когда выбора особо не было... :biggrin: А в общем да, Беллами он просто такой - очень шустрый молодой человек, иногда действия совершаются быстрее, чем мысли думаются :D
    :LOL:
    А это и правильно, только вот там же 17 лет, подростковая драма, максимализм и все такое :crazy:
    Цитируя одного небезызвестного нынче персонажа, хмммм... (с) :D
    Ну, как бы сказать ээээ... *прячется под стол*
    На самом деле во время отдела Кристина у меня уже была, но скорее всего в игре маленькая - я ее повзрослила просто, так как примерный сюжет для одной из дочерей Мири и Кидриана был задуман мной еще до их рождения. Метеорит, а потом и Мафия только подкрепили эту задумку деталями 8)
    Ааааааа памагите, я просто понимаю сейчас, насколько все было давно, я имею в виду ее предыстория в моих ГИ, что вдовец и его дети уже смешались у читателях в головах :D Она вышла за Райдера, но не за Хэла, в одной из глав Невероятных расследования Барри упоминалось, что у него там трое отпрысков по итогу, ну и вот... х) В отчете там еще будет подробнее про избранника Крис, в общем.


    Я тоже не теряю надежды, чесслово. Надеюсь, что сложится :drink2: Ну и спасибо, что тоже ждешь и веришь :biggrin:
    Первая влюбленность, что уж тут :hihi2: Тем более, влюбленность эта была по большей части в образ, который сам по себе сложился в ее голове, ведь кроме как препода этого человека с других сторон и не знала. Да и длилось это не то чтобы долго, до того как в ее жизнь внезапно вписался Эдвард :D
    Да, я рада, что это удалось показать) Ведь тут Кристен еще мелочь совсем, только закончила школу - а по таймлайну той мафии ей уже было ого-го х)
    Ждала эту шутку :D
    Жиза, жиза :beach:


    Ну я даже и не знаю, что сказать-то :D Кроме того, что периодически появляется у меня желание заскочить на форумный огонек, и вот - за последние пару дней даже удалось закончить отчет и хорошо, а то я скоро начну забывать русский язык :D
    Приятно знать, что вы нас все еще помните и комментируете, друзья :3 Надеюсь, сюжет еще не настолько стар как мир, и вы еще помните предшествущие события хотя бы немного :biggrin:

    Зима и Рождественская пора в отчете всплыла абсолютно не специально, но раз в тему - всех с прошедшими праздниками. :heart:




    Lorde - A World Alone


    …Кровать в родительской комнате была самой просторной - могла вместить двоих и большую собаку, еще даже оставалось место. Зимой, когда снаружи приятно шуршали ветки заснеженного дерева, в этом крыле второго этажа было как-то особенно уютно.

    Обычно, когда в доме никого не было, мы с Тейлор притаскивали сюда приставку из моей комнаты, чтобы поиграть на большом телевизоре - либо просто валялись вдвоем, разговаривая о чем угодно в перерывах между сражениями на подушках.

    [​IMG]

    В этот раз она зачем-то притащила кресло и сидела на его краешке, сжав колени - на вид ей было не очень удобно. Я мог только пожать плечами и развалиться на кровати в позе звезды, занимая все место.

    - Слушай, - вдруг она задала вопрос, который вообще не вписывался в тему разговора, но да ладно, - А что ты думаешь делать в день выпускного бала?
    - Что-что, - хмыкнул я, - Пойти на него, ясное дело.
    - Один? - спросила она таким тоном, будто других вариантов в ее голове не находилось вообще.
    - Да нет, - ответил я, - Я попросил Габи быть моей парой. Ну, Габриэль Ловелис.

    Она молча посмотрела на меня, слегка нахмурив брови - видно, не могла понять, шучу это я или нет.
    Я слегка прыснул смехом: её реакция меня вообще не удивила - это действительно звучало странновато, я понимаю. Как-то так вышло, не смотря на то, что мы с Тейлор общались каждый день, до темы выпускного дело особо не доходило; так что я рассказал ей с самого начала: о том, как ещё с сентября голова была полностью забита мыслями о городском футбольном турнире между школами, и как я практически слишком поздно очнулся, вспомнив о танцах.

    - Ещё повезло, что я хотя бы успел пригласить ее, - хмыкнул я, - Если бы она тоже оказалась занятой, даже не знаю, что бы тогда делал. Был бы унылым одиночкой на выпускном, который не танцует и всю ночь тусуется возле стола с закусками.

    Тейлор всё ещё смотрела на меня так же, будто я не давал ей сказать.

    - Окей, со мной понятно. А у тебя что? - после момента тишины я добавил:

    [​IMG]

    - Ну давай уже, это ведь даже не я спросил об этом первым!
    - Да я спросила, потому что подумала... Потому что подумала, - она снова переложила ногу на ногу, уставившись на свою ладонь, - Что ты, наверное, тоже ещё никого не пригласил. Точнее, если ты не пригласил…

    [​IMG]

    - Мы тогда могли бы пойти вместе. Как друзья.
    - Ох че-ерт,
    [​IMG]
    - я хлопнул себя по лбу рукой, - Как мне это сразу в голову не пришло? Вот пустая башка, это был бы самый простой вариант из всех...

    Тейлор всё ещё молчала, даже не выразив почему-то согласия с тем, что я дурак - её настроение начинало казаться странным.

    - Ладно, теперь-то что, - махнул рукой я, сев на кровати, - Не суть, я уже с Габриэль. Так тебя никто не пригласил?

    Она пожала плечами:
    - Ну, был кое-кто, я
    [​IMG]
    просто, - она с сожалением поджала губы.

    Теперь мне было понятно, чем Тей так расстроена - репетиции вальса начались уже пару недель назад как, так что ей было не позавидовать.

    - Блин, дела так себе, - я почесал затылок, - Хочешь, могу спросить у парней из команды? Знаешь Бобби Лэнкфорда? Он, вроде, тоже всё ещё без пары, хотя я вообще не уверен, что он собирается танцевать после вручения аттестатов… Но он мой друг, и я могу его уговорить, а?
    - Нет-нет, забудь, - отмахнулась она, - Не надо. Мы едем в Бриджпорт завтра проведать папу. Мама говорила, может, мы и правда там останемся.

    [​IMG]

    - Пф, тогда зачем тебе вообще это нужно, если вы переедете? - улыбнулся я.
    - Это ещё не точно... - пожала плечами она.
    - Наверняка пойдёшь там в какую-нибудь большую частную школу, где все ходят по струнке и пары на выпускной распределяют учителя...
    - Перестань, - Тейлор выдохнула, слегка закатив глаза.

    Я пытался хоть как-то отвлечь её от этих напряжных мыслей: нетрудно было поверить, что в выпускном классе пропускать школу неделями, либо вообще переходить в новую - развлечение для мазохистов. Впрочем, я знал родителей Сильвер-Бергов так же хорошо, как своих - и если тётя Айрис что-то решила, противостоять этому было опасно для жизни.

    [​IMG]

    Насчёт того, переезжают ли они действительно насовсем, и правда ничего ещё точно не было известно - но в ближайший понедельник они улетели утренним рейсом.

    Нашей семье вот приход зимы никаких серьёзных изменений не принёс.

    [​IMG]

    Холодное время года не мешало никому из домашних пробовать новые хобби, порой даже самые неожиданные.

    [​IMG]

    Пока мама пыталась совладать с производством мёда на заднем дворе, отец готовился к выходу на пенсию - и решил взяться за аппарат для изготовления вина, когда-то привезённый из Франции: теперь одна из стен гаража превратилась в импровизированный винный погреб.

    [​IMG]

    У родителей всё было как обычно спокойно и в полном порядке. Мы отметили мамин пятидесятилетний
    [​IMG]
    позже - круглую дату их с папой свадьбы.

    [​IMG]

    Что до меня - мне нравилась зима. В отличие от многих своих сверстников, насчёт экзаменов я не слишком переживал: мне было не о чем - участникам школьных спортивных команд многие учителя делали поблажки. В футбольном чемпионате между школами во время каникул тоже был перерыв, так что я много времени проводил снаружи - мы с ребятами собирались в фестивальном парке по вечерам, и я много катал на сноуборде: не смотря на угрозы тренера о том, что он сделает с любым из нас, кто умудрится сломать ногу или руку где-то вне футбольного поля. Да и я держался на доске достаточно
    [​IMG]
    чтобы ничего себе не сломать.

    [​IMG]

    Почти всегда.

    [​IMG]

    - Беллз, береги лодыжки!
    - Да я нормально...

    Я, конечно, не рассекал снежные горки все дни напролёт.

    [​IMG]

    Ещё я гулял с Габи.

    До того, как я предложил ей вместе пойти на танцы - если честно, у меня особо никогда не было возможности пообщаться с ней и узнать её ближе. Сейчас же я всё больше убеждался, что любые школьные сплетни - это в большинстве случаев полнейшая чушь: по крайней мере со мной Габриэль вела себя почти в противоположность тому, что о ней все говорили и как она одевалась.

    [​IMG]

    Забирая её прогуляться очередной раз, я не называл это "свиданием" вслух. Можно ли было сказать, что мы с ней встречаемся?
    [​IMG]
    не знаю - но я не отрицал, что между нами однозначно что-то есть. Не то что бы что-то серьёзное - но она мне нравилась, и я точно знал, что это взаимно. С ней было легко, и я думал, что не стоит торопить события сейчас и что-то выяснять - может, положение вещей станет более понятным после выпускного.

    Один раз мы с Габи проходили мимо нашего дома - ей стало любопытно посмотреть, как я живу, и мы задержались ненадолго: я показал участок снаружи - двор и всё такое.
    Мы не пересеклись тогда ни с кем из домашних, кроме того что наткнулись на маму на веранде - и только разве что с ней поздоровались.

    На вполне ожидаемый вопрос о том, кто эта девочка - я потом ответил, что она из моей школы, и мы вместе идём на выпускной.

    [​IMG]

    В подробности я не вдавался, - впрочем, и вдаваться тут было не во что, - и судя по маминой улыбке, ей этой информации хватило. Серьёзных расспросов она устраивать не стала - мои родители в этом не такие, как у остальных: думаю, считают, что я сам поделюсь какими-то новостями, если будет желание.

    Да и в последнее время, уверен, маму больше интересовало, что на душе у Крис, - как и всех домашних, в общем-то, потому что с ней очевидно что-то происходило.

    [​IMG]

    Не скажу, что её готично-депрессивный период жизни прошёл, конечно - на вид она всё ещё была такая же чёрная; конкретно изменилось скорее то, как она себя вела. Как минимум, она стала гораздо меньше торчать в своей комнате в отдалении от нас, задумчиво улыбалась сама себе, постоянно переписывалась с кем-то на своём ноуте. А ещё по вечерам куда-то ходила, возвращаясь зачастую утром.

    [​IMG]

    - Ого, смотрите, кто соизволил снизойти к нам!

    [​IMG]

    - Чего тебе? - проснувшись после обеда, она дефилировала на кухню с уставшим, но невероятно довольным видом.

    Я даже как-то соскучился по ней, что ли! Как в старые времена, я по-братски стебался в присутствии родителей, а она вроде даже не была против.

    - Как спалось?
    - Замечательно, спасибо за заботу, мелочь.
    Так крепко спала, что устала даже, я смотрю. Хороший кхм сон - залог здоровья, да, Крис?

    [​IMG]

    - Завидуешь - молчи сиди.
    - А с нами героя своих снов познакомишь?
    - Да щас, размечтался.

    ***

    Laurel - Fire Breather


    В ту ночь все случилось так, будто сама судьба разложила все карты только для того, чтобы их взгляды встретились.

    [​IMG]

    Всё было так, как в её мечтах, которые еще совсем недавно казались весьма невероятными.

    [​IMG]

    Крис понимала,
    [​IMG]
    и на что способен, хоть в то же время не знала его совсем.

    [​IMG]

    Но с его появлением все приобрело смысл. Все то, что было в ее жизни, стоило того, чтобы через это пройти - если вся эта череда событий вела ее
    [​IMG]

    [​IMG]

    Было невозможно объяснить, как в объятиях холодных рук она может чувствовать себя так, будто внутри пылает огонь, разрываются салюты - как в День Независимости.

    [​IMG]

    Он знал себе цену и был из тех, кому никто не нужен, - в то же время он так лаконично не хотел её от себя отпускать.

    [​IMG]

    Когда он был рядом, её восприятие будто
    [​IMG]
    оставляя всех и всё вокруг размытым; она знала, что он был способен сделать с её сознанием - и тем больше чувствовала удовлетворение от того, что он не стал. Он оставлял её мысли в её собственности, отвечая на её чувства.

    Природа подарила ей идеальные пропорции лица и фигуру, красота которой никогда не требовала от неё никаких усилий. Кристен знала это, это не было новостью - теперь, спустя время, осознание этого снова приносило ей удовольствие.

    [​IMG]

    Позволяло чувствовать себя уверенно, тешило самолюбие, - она считала, это было её козырной картой, которую она могла разыгрывать снова и снова.
    Даже с таким мужчиной, как он.

    [​IMG]

    Она никогда не испытывала ничего
    [​IMG]
    его взгляд - каждый раз - заставлял чувствовать пробегающий по спине холод.

    Эта любовь не была простой, как у всех - по итогу у неё был определённый смысл. Кристен желала только одного - осознавать, видеть, что он выбрал её - и для этого всё ещё не хватало одной, но совсем немаловажной, детали. Финального штриха.

    [​IMG]

    - Я чувствую, что
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Нет. Ты ещё не готова.

    [​IMG]

    - Но... Почему, моя любовь? - в непонимании она невольно поджимала губы, - Когда? Я...

    Каждое его "нет" заставляло чувствовать себя беззащитной, незначительной. На секунды - даже ненужной, но лишь на секунды до того, как они снова были близки

    [​IMG]

    Понимая, что видит лишь малую часть той темноты, что хранит его душа, она хотела ещё - быть ближе. Словно наркотик.

    Крис ждала.

    [​IMG]

    Одновременно со смирением и нетерпением ждала того, как однажды он прямо протянет ей руку, приглашая безвозвратно стать частью его мира.

    ***

    Шелковистые чёрные волосы намокли от падающих с неба хлопьев снега.

    [​IMG]

    Кристен смотрела на него широко распахнутыми глазами. Когда он наконец-то сказал это, она не нашлась, что ответить - у неё будто перехватило дыхание.

    [​IMG]

    - Перед тем, как это случится, я бы хотел встретиться с твоей семьёй.

    ***

    В последние выходные декабря, сколько я себя помню, в нашем доме всегда было полно народу. Мама возилась на кухне с позднего утра, чтобы успеть до заката: все должны были начинать подтягиваться после четырёх. В этом году гостей мы ждали немного меньше, чем обычно: дяде Нику нездоровилось несколько месяцев подряд - и Сильвер-Бергам действительно пришлось перебраться в их квартиру в Бриджпорте на время его лечения. Рождество они собирались провести там же: в этот раз все, кроме Эдварда -

    [​IMG]

    Они с Дор вместе вернулись из кампуса после конца семестра, и он остановился у нас проездом на пару дней перед тем, как присоединиться к своим в столице.

    - О-хо-хо, ништяк, Тед! - сбежал я по лестнице вниз сразу же после того, как заметил в окне затормозивший у нашего дома зелёный форд, - Круто, что ты приехал - никто не хочет играть со мной в приставку! Зарубимся в фифу? У меня новые джойстики! Про универ расскажешь, бро? Про общагу и вообще, - добавил я.

    [​IMG]

    - Да расскажу, если хочешь! Ты бы знал, сколько в универе происходит всякой неожиданной дичи...

    [​IMG]

    - Хочу услышать про самую неожиданную дичь, - пошевелил бровями я.
    - Ахах, ты уверен? - усмехнулся Сильвер-Берг, - Прям самую? Только это наверное секрет, не говори тут никому.
    - Никому, слово чести!
    - Тогда окей, иди сюда, - Тед наклонился приложил ладонь к моему уху.

    [​IMG]

    Мама с сестрой на кухне точно это слышали, но вряд ли поняли причину моего "Чегооооо?!! Ну неееет!!! Это же табу!! Мы же с вами как одна семья, матерь божья! Фу!! Чего ты ржёшь ещё?!", раздавшегося в следующий момент на весь дом.

    ***

    Наверное, каждое Рождество в нашем доме было в каком-то роде особенным, чем-то запоминающимся. В этом году, - по крайней мере, мне казалось, это было самым важным для мамы как минимум, - семейный ужин должен был развеять густой туман таинственности, кружащий над личной жизнью Крисси.

    За несколько дней до этого я собственными глазами видел, как воодушевлённая она влетела на кухню, отвлекая маму от написания списка продуктов, и заявила, что в праздничный вечер наконец-то познакомит нас со своим возлюбленным.
    Я к тому моменту уже начал думать, что её парень - воображаемый (и пошутил об этом вслух, конечно),

    [​IMG]

    Но к тому моменту, как стол был накрыт, Крис действительно показалась на крыльце - и не одна.

    Ещё увидев сестру и её хахаля из окна, у меня создалось чёткое впечатление, что скупая все чёрные шмотки в округе в свои семнадцать - она будто готовилась к встрече с ним заранее на год. Выглядели они друг другу под стать, что сказать-то.

    Мама, конечно, вышла поздороваться с ним первой.

    [​IMG]

    - Очень приятно наконец-то с Вами познакомиться, - мама с улыбкой пожала его ладонь, - Добро пожаловать за стол, чувствуйте себя, как дома. Я, как Вы знаете, наверное, мама Кристен. Можете звать меня просто Мириам.
    -
    [​IMG]
    рад нашей встрече.

    [​IMG]

    - Деймос, - с высоты своего внушительного роста он кивнул, сдержанно улыбнувшись в ответ, - Райдер.

    [​IMG]

    К тому моменту, как я заявился в кухню - практически все уже заняли места за столом, мама раскладывала по тарелкам ужин. Вдохнув запах вкусной еды, я довольно зажмурился.

    - Здоров, я Беллами, младший брат твоей дамы сердца! - подойдя, я опустил ладонь на плечо хахаля Кристен и дружественно его пожал, - Ох, если мама будет готовить картофельный гратен к твоему приходу каждый раз, лично я уже готов принять тебя в семью, как родного…

    [​IMG]

    - Беллами! - даже излишне озлобленно шикнула на меня Крис, - Прекрати это!

    [​IMG]

    Сам ее парень на мою реплику никак не отреагировал - только оглянулся в мою сторону и смерил меня равнодушным взглядом. В этот момент я подумал, что… В целом я почему-то вообще не помню, о чем тогда подумал, - из моей головы будто разом стерлись все мысли, кроме той, что я просто чертовски хочу пойти поиграть в приставку прямо сейчас. Желание было прямо-таки неотложным!

    - Спасибо, мам, не голоден что-то, - ответил я на вопрос о том, куда это я ухожу.

    Мгновением позже Дориэнн проводила слегка удивленным взглядом Теда, который тоже поднялся со своего места и пошел наверх следом за мной.

    ***

    Оказалось, что поводом для этого праздничного ужина в доме Бемроузов могла быть не только лишь Рождественская пора.

    [​IMG]

    Кристен и ее
    [​IMG]
    объявили родителям новость о том, что с недавнего времени помолвлены.

    - Спасибо, что зашли, - Мириам проводила встающих из-за стола дочь и ее жениха ностальгической улыбкой, после чего добавила немного тише:

    [​IMG]

    - Я очень рада за тебя, Крисси.

    Кристен ответила маме короткой улыбкой.

    - Вы как, останетесь, или снова заберете нашу дочь после ужина?

    [​IMG]

    - Вы проницательны, - с улыбкой кивнул в ответ он, - Не могу удержаться от того, чтобы не посвятить Вашей прекрасной дочери каждую свободную минуту. Поэтому никак
    [​IMG]

    [​IMG]

    Крис томно вздохнула, одарив жениха восторжённым взглядом.

    - Тогда я украду её всего лишь на пару секунд, - лукаво улыбнулась мама, - Еще раз спасибо, Деймос. Любой матери приятно знать, что о дочери заботится достойный молодой человек - и теперь я однозначно могу быть спокойна.

    [​IMG]

    - Моё почтение. Кристина, я буду ждать на улице.

    ***

    [​IMG]

    Тем временем в моей комнате наверху между мной и Тедом шла ожесточенная баталия на геймпадах. Мы сыграли пару матчей в фифу и оба вышли в ничью; теперь мы переключились на NFS, и мне нещадно не везло.

    [​IMG]

    - Ставлю на то, что ты тут все каникулы круглые сутки за приставкой просидел, Белл, а?
    - Ну не целые, на выходных - да, но... По будням немного...

    [​IMG]

    - Да чёрт!
    - Я не играл уже месяца три, и всё равно тебя сделал, как младенца, - Сильвер-Берг придавил мою почти в хлам разбитую Феррари к обочине, - А знаешь, ещё что?
    - Что?

    [​IMG]

    - А ещё я сплю с твоей сестрой.
    - Ты говнюк, Тед!! Ещё одна гонка!

    [​IMG]

    ***

    Сумерки позднего вечера поблескивали лишь падающими с неба белыми хлопьями. Это было то время суток, когда вампир чувствовал себя свободнее, сильнее всего - но в тот момент Деймосу не нужно было применять обостренных инстинктов, чтобы услышать скрип снега от быстро приближающихся к нему шагов.

    - Должен сказать, мне даже немного любопытно, в чем причина, - его лицо приняло недовольную гримасу:

    [​IMG]

    - Ведь ты человек. Человек, хоть и находящийся гораздо ближе к черте между двумя мирами, чем многие. Этой информацией любезно поделилась со мной твоя жена…

    [​IMG]

    - Ты хотел сказать, тебе удалось высмотреть это, копаясь в ее голове? - с не менее недружелюбной интонацией ответил Кидриан, - Жаль, перед ужином я не успел капнуть блокирующего эликсира и в ее бокал тоже. Может быть, тогда разговор сложился бы иначе, господин Райдер?
    - Занятно, - пренебрежительно фыркнул тот, - Я вижу, что даже не нуждался в представлении.
    - Я знаю, кто ты такой и откуда родом.
    - Ты знаешь моего отца. Знаменитая фигура и в ваших рядах, не так ли?
    - Окруженная только лишь омерзительной славой.

    [​IMG]

    - Послушай, я не знаю, чего ты ищешь, но не ищи этого в моем доме. Как ты и сказал, я всего лишь человек - как и моя семья. Как и моя дочь. Я не хотел бы заводить это слишком далеко, поэтому лишь одно - оставь Кристен и больше не появляйся на нашем пороге. Попытай счастья в другом месте, не здесь.

    [​IMG]

    - Ладно, тогда и Вы послушайте… Кидриан, - Деймос вдруг изменился в лице, - Навредить Кристине - последнее, чего я хотел бы. Более того, если бы Вы добавили блокирующее зелье и ей, - могу заверить Вас, что это не изменило бы ничего. Я ни к чему ее не принуждаю. Все, что она делает и говорит - по ее собственной воле.
    - Если ты действительно любишь ее, тогда оставь ей ее человеческую жизнь. Ей восемнадцать. Не вмешивайся, - процедил сквозь зубы Кидриан, - Ей всего лишь восемнадцать…
    - Я могу подарить ей гораздо больше.

    [​IMG]

    - Тем более, не Вам ли мне говорить об этом… Вы каждый день стоите у черты между миром живых и мертвых, и кому, как не Вам, знать о том, насколько ничтожно короткий человеческий век…

    [​IMG]

    - Это проклятье, не подарок!

    Деймос знал, что она уже где-то рядом.

    [​IMG]

    Кидриан же резко повернул голову на звук, услышав:

    - Папа? Что… Что здесь происходит?!

    Она буквально втиснулась между ними, прекращая разыгравшийся спор.

    [​IMG]

    - Я просто
    [​IMG]
    - срывалась на крик Крис, - В очередной раз я понимаю, почему я всегда чувствовала себя здесь чужой - потому что вы просто никогда не любили меня так, как Дориэнн!! Вы радуетесь за нее даже тогда, когда она приехала на этот чертов ужин с придурком Сильвер-Бергом, который не представляет из себя по жизни ничего! А я - со мной всегда вам все не так! Какого черта я не имею права быть счастливой?! Почему не имею права любить того, кого хочу любить?!

    [​IMG]

    - Кристен… Ты еще такая юная, чтобы понять, - с болью во взгляде Кидриан смежил веки, - Не делай этого сейчас. То, на что ты хочешь пойти с… Ним, - он обернулся на Деймоса: по лицу того можно было прочитать первые нотки торжества победы, - Насколько не казалось бы заманчивым то, что он тебе предложил, это не так просто… Дай себе время. Это твоя жизнь…

    [​IMG]

    - Верно, - холодно ответила она, - Это моя жизнь. И я уже все решила.
    - О чем ты говоришь? - выдохнул Кидриан.

    [​IMG]

    - О том, что пути назад уже нет, папа, - в ее глазах отблеском мелькнул лунный свет, -
    [​IMG]



    [​IMG]

    В этом отчете Мириам постарела, но я успела ухватить один кадр, где она еще зрелая-взрослая со студенткой-Дор <3

    [​IMG]

    Еще немного тинейджерской романтики от Беллами и его пассии

    [​IMG]

    Эта реплика Беллами и лицо Тейлор - прост картина “секунда после френдзоны”

    [​IMG]

    Во время эпизода знакомства эти двое не то что бы выпали из своих характеров, а буквально ими поменялись :D

    [​IMG]

    А вот здесь Деймос вполне-таки Деймос, да. В)

    [​IMG]

    На самом деле реакция Беллза на вампира в доме была такой :D

[​IMG]

    Спрятался за спиной у Крис и такой: МААААМ :D

    [​IMG]

    В это время Кидриан, похоже, знает наперед все обо всех :D На этом моменте я очень пожалела, что для этого диалога по сюжету еще слишком рано, потому что лица у всех просто идеальны ахахпхах

    [​IMG]

    Во время прогулки по городу заметили делового дядю Дилана

    [​IMG]

    Раздор Крис с отцом дался демиургу тяжело, учитывая то, что это, может быть, их последний разговор. :С Но так должно было быть.

    [​IMG]

    За кадром Кидриан злился, а она грустила :С

    [​IMG]

    Ну и напоследок девятое поколение основной ветви в полном составе. :3
     
    Mandarina, Arenel, Korkin и 10 другим нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Бемроузы - это шикарный подарок на новогодние праздники! :jump: очень рада отчёту :heart2:

    Меня саму реалом зажевало, так что говорить буду не только по последнему отчёту, а комплексно)

    Во-первых, первое офигевание уже прошло (и второе, да и третье :D), но подпишусь под гифкой Оксии! Раскрытие того, что Кристен Бемроуз - это Криста из отдела, ввергло меня в шоки. Нет, ну образ спокойной и рассудительной Кристы настолько не близок к взбалмошной, балованной и до одури себялюбивой Кристен, что я не видела в них никакого сходства, даже и не думала проводить какие-то параллели. А тут нате! Умом я понимаю, что персонаж, очевидно, не стоял на месте и много утекшей воды и событий сделали по итогу из ориджина Кристины её той, которую мы знаем. Сколько ж лет - это логично. Но блин. Как так? Аааа!
    Что ж, к чести Крисси-Кристы годы-таки расставили в её голове бардак по полочкам и повыветреили наивную дурь, хоть и грустно, что жестокой ценой. С семьёй она рассталась не на той ноте, особенно - с отцом, проницательности и заботы которого оказалось недостаточно, чтобы на что-то повлиять. Эх(

    В женихах, я смотрю, чертовски похожий на папку Райдер младший. Как там, кстати, поживает Хэл? Я всё ещё жду, что ты расскажешь, как он ещё кого-нибудь убил. Да-да! :devil: а заодно, как и с кем там делал детей. Тоже интересный момент :D

    Теперь к Дори и её внезапному парню-недопарню) знаешь, поначалу я думала, что с Эдом Дориэнн найдёт разовое утешение от своих не случившихся драм с секси-преподом, ну или хотя бы пару-тройку-разовое. В общем, я думаю, так думала и сама Дори :D но глядите-ка - протусили весь универ, а ничего ещё не закончилось и техничка спойлерит, что впереди эту сюжетную линию ещё потрясёт, и как-то дотрясёт до появления Хайме Альенде. В общем, держу в руках все эти ниточки и строю теории их распутывания :popcorn:

    Наследник пока предстаёт милым пареньком, не особо загоняющимся по жизни. А зачем, когда можно пинать мячик, гонять в приставочку и гулять нравящуюся девочку? :hihi: У Габи странный образ, но о Беллами хорошо говорит то, что он не стал воспринимать её сходу, ориентируясь на внешний вид и школьные слухи, а мнение составил себе сам, исходя из личного общения. Хотя с Тейлор выло неловко :D по детству этих двоих мне почему-то казалось, что это она должна ему нравиться, а не наоборот, поэтому, когда Беллс зафрендзоил свою подругу детства, я такая оу, как-то неловко :D
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Воу, какой приятный сюрприз! я уже успела соскучится за легким на подьем Беллами и его семьей :З

    Да уж, Тайлер явно ждала чего то совсем другого, а тут тебе френдзона :с даже не знаю, что когда-нибудь сможет заставить Белла посмотреть на свою бро по другому , но я все же думаю что час её просто ещё не настал х)

    красивые :heart2:
    ну так это потому что нравишся ты ей, понятное же дело))
    знаешь, я её здесь даже как то и не узнала действительно, так что понимаю Белла)) вроде обычная девушка без всяких загонов и темноты, даже жаль как то стало что это только с виду, потому что такой, её вроде больше не видела)
    вот, в итоге её огромное самолюбие и сыграло с ней плохую шутку, не дав сполна рассмотреть ситуацию и своего будущего мужа
    вот мне даже интересно зачем это ему ^^ вряд ли для одобрения, в головах он с легкостью может покопаться, как видно с Дори. неужто Кидриана побаивался? а то такое чувство будто ему и нужно было, чтобы дочь с ним поссорилась -_-
    :bugaga: Тайлер, судя по реакции Белла, у меня для тебя плохие новости хд

    А Эд мне кажется, таким ещё небрежным парнем, что реакция на последующие события, кажется оочень естественной :D
    :bugaga: Ой, почему же так жизненно хд
    Эх, проницательный и мудрый Кидриан , он сделал все что мог при таком раскладе и отношении дочери в: она все ещё завидует и вспоминает Дорри, не замечая что о ней как раз хотят позаботится))
    понимаю конечно, что ей хочется поддержки и одобрения своего выбора, а не моралей, но думаю потом она полюбом вспомнит и поймет слова отца
    кого ты в дом привела, Криста!
    ой, а он ещё насмехался и по плечу хлопал как ни в чем не бывало :LOL:

    п.с. Беллами в шапке огонь просто)
    , ура, рада видеть Бемроузов <З
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    MiaSanMia нравится это.
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Stranger, Oksii! :hi: очень вам рада!!

    Все мы когда-то были подростками... :D Тут лично у меня всплывают в голове примеры из жизни, когда человек спустя 10 лет может измениться в характере до буквально полнейшей неузнаваемости, не то что за 70... :happy2:
    :spiteful: Ехехех, а я рада, что интрига удалась 8)
    Да, это правда. А когда она поймет, что была неправа, будет уже поздно :frown:
    :D Ох, тоже надеюсь, что дойдут руки рассказать. Про мать троицы Райдеров, как минимум, это ж для хитросплетений сюжета, может быть, важно :biggrin:
    Мммм я тогда не буду наверное ничего спойлерить тоже, только скажу, что намеки на развязку некоторых ниточек в личной жизни Дор будут в ближайшем отчете :wink:
    Когда девочка-одноклассница выглядит старше чем сестра, который 25 :D Страшная сила макияжа, хохо :crazy:
    А Беллами такой: как хорошо, что мы с вами друзья :D


    Мне тоже нравятся Кидриан и Мириам как пожилая парочка :heart2:
    Ааа да она просто тут без косметики. :D
    До меня еще дошло, что могло вводить тебя и остальных в замешательство насчет отсутствия параллелей Кристен-Кристина: у будущей Кристины, после обращения в вампа, - какой она появляется в Невероятных расследованиях Барнса, в общем-то, - я поменяла скинтон на более такой фарфоровый что ли. Вампиризм стер с ее лица унаследованные от Мир веснушки :dontknow:
    Ну а еще то что ей 18 лет как бы на этот момент. В этом возрасте какого там мужа рассмотришь, поди разберись в какой универ поступать :bugaga:
    Для Деймоса это скорее было еще одной монетой в копилку того безусловного доверия, которое Крис к нему испытывает. На самих родителей ему, конечно, пофиг там было абсолютно - с его способностями он мог бы сделать, чтобы они его одобрили, даже если бы не хотели :pardon: Другое дело что насчет Кидриана он не знал - так что нет, не побаивался, скорее уже на месте был удивлен: но, как видишь, из ситуации вышел чистеньким, и снова заработал баллы в свою пользу. То, что Крис с уверенностью оставляет собственный дом, ему только на руку.
    :bugaga:
    Да, эта детская обида на мир и обвинение Дори во всем этом все еще глубоко сидят в ее голове.
    Мамкин модник :cool::D
     
    Oksii нравится это.
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3



    Когда просыпаешься с наступлением темноты - чувствуешь себя не очень, даже когда тебе семнадцать.

    Я перевернулся на другой бок, пытаясь подложить ладони под голову поудобнее - это не очень-то помогало.

    [​IMG]

    Стоило мне подать хоть какие-то знаки того, что я проснулся, - пес тут же вскочил на ноги и радостно забегал по комнате, наверное, ожидая от меня прогулки в парк или вроде того.

    [​IMG]

    Потянувшись, я осмотрелся вокруг: рядом с книгой в руках сидел отец. Значит, пока я спал, родители успели вернуться из их поездки…

    – Ты раз спишь до четырех часов вечера, - усмехнулся он, - Думаю,
    [​IMG]
    прошли удачно?

    Я промычал сонное “угу”, неуклюже поднимаясь из лежачего положения.

    – В школу хоть не вызовут?

    [​IMG]

    – Да нет, там все вполне спокойно прошло, - я поправил перекошенную бабочку.

    И правда, ничего из ряда вон выходящего - может быть, это семейное? В смысле, ни мои родители, ни сестры не могли похвастаться какими-то выдающимися воспоминаниями о танцах в старших классах. Уверен, у дяди Дилана было, что рассказать о своем арт-колледже - даром мама всегда повторяла, что я еще слишком мал, чтобы это слышать.

    Впрочем, меня все устраивало - а что, хоть никого не увезли в травмпункт или в полицейский участок, все равно было весело!

    Я неплохо проводил время еще с предыдущих выпускному выходных, на которые выпало мое восемнадцатилетие.

    [​IMG]

    Мама с папой в качестве подарка дали мне денег на аренду небольшого домика на побережье для моей вечеринки. Я пригласил всех своих друзей из команды,

    [​IMG]

    Дор и Тед все еще были в Старлайте в это время - так что и они тоже присоединились,

    [​IMG]

    И, конечно, Габриэль я тоже позвал.

    Все веселились, и в целом вечеринкой я был очень доволен, хотя она проходила и не без странностей:

    [​IMG]

    Например, стоило мне оставить своих одноклассников ненадолго, - вернувшись, я застал негодования Тома в сторону Габи.

    [​IMG]

    Если честно, я понятия не имел, откуда у него появились претензии к ее присутствию здесь - но вопрос “Как Беллз вообще до сих пор с тобой встречается” она оставила риторическим: как, в общем-то, многие заявления от окружающих, которые она в свой адрес слышала. Без понятия, какая муха укусила Робертса, но от греха подальше я быстро утащил девушку танцевать, ничего не став выяснять -

    [​IMG]

    Все же, это был мой День рождения, и меньше всего я хотел бы здесь каких-то склок между кем бы то ни было.

    [​IMG]

    – Ой, смотрите, - посреди очередного танца взвизгнула Габи, - Бобби! Что это он делает?

    В это время Бобби, появившийся в дверях домика почему-то в плавках и мокрый, это посреди-то зимы на дворе, будто только что окунулся в океан. То, как он содрогался и крепко обхватил себя руками, заставляло думать, что он действительно искупался…

    [​IMG]

    – В-в-врача, мне нужен врач! - взвыл Лэнкфорд, покосившись на кого-то в другом конце помещения, - Или хотя бы кто-нибудь, разбирающийся в медицине!

    С выражением недоумения на лице Дориэнн приблизилась к центру событий.

    [​IMG]

    – Что случилось?
    – Думаю, у меня… Обморожение, ну и…
    – А зачем ты в воду-то полез?

    [​IMG]

    Происходящее собирало вокруг себя все больше и больше гостей. Горе-пловец, который еще секунду назад был бледно-синим, кажется, начинал стремительно краснеть. Дор морщила нос, ожидая все еще хоть какого-то объяснения ситуации, Робертс и Левински из-за ее спины, видимо, сигнализировали Лэнкфорду о том, что это самое худшее, что он только мог придумать.

    Так что, пока все или задавались вопросом, давно ли Бобби неровно дышит к моей сестре, или просто чувствовали себя неловко, мы с Габи все еще были заняты танцами.

    [​IMG]

    Пытались репетировать вальс, которому нас учили для выпускного, смеялись над всякими глупостями, потом - просто обнимались, пользуясь случаем, пока все отвлеклись на что-то другое. Впрочем, делать это и при остальных нас вовсе не смущало.

    Не смущал нас обоих и тот факт, что это наш последний год в школе, и в любом случае - я понимал, что после выпускного мы разойдемся. Ведь так часто случается с парочками, сформировавшимися в старших классах, верно? Я собирался поступать в университет, а Габи - не думаю, что у нее были такие же планы. Мы в общем-то об этом и не говорили - ничего не усложнялось, и это было приятно.

    [​IMG]

    Молча соглашаясь не париться о ближайшем будущем пока что, мы просто наслаждались обществом друг друга.

    [​IMG]

    Так что в целом вечеринка прошла
    [​IMG]
    хоть и быстро.

    Проснувшись на следующее утро
    [​IMG]
    особой
    [​IMG] [​IMG]
    я не почувствовал. Пока что все так же нужно было ходить на уроки по утрам и готовиться хотя бы понемногу к экзаменам - а там было недалеко и до начала студенческой жизни, от которой изменений как раз ожидать и стоило.

    К слову, после этих выходных наш дом оставался в моем личном распоряжении на несколько дней:

    [​IMG]

    Дориэнн и Эдвард вернулись в кампус, чтобы успеть к началу нового семестра,

    [​IMG]

    Родители уехали на некоторое время в Бриджпорт навестить Сильвер-Бергов.

    [​IMG]

    В слишком глубокие детали они не вдавались, но перед их отъездом я узнал, что все действительно достаточно плохо - после нескольких месяцев лечения дядя Ник все еще не шел на поправку, и, похоже, ему было
    [​IMG]
    На фоне этих новостей мама с папой и приняли решение навестить тетю Айрис и побыть рядом, решив, что я уже достаточно взрослый, чтобы остаться в городе одному.

    [​IMG]

    – Беллз, ты идешь? Опоздаем - останемся в запасных послезавтра, давай!

    Мама позвонила через три дня после их отъезда - когда я шел на тренировку перед очередным важным матчем для лиги школ. Точнее, она звонила каждый день, чтобы узнать, как у меня дела и в порядке ли все дома - правда, в этот раз ее голос звучал явно не так, как обычно.

    [​IMG]

    В этот раз перед тем, как поинтересоваться, где я и чем сейчас занят, она вдруг спросила, есть ли у меня пять минут, чтобы с ней поговорить. Я спросил, что случилось.

    Она ответила не сразу, немного будто ходя вокруг до около. Но когда ответила, я просто молчал в трубку некоторое время.

    – Сегодня утром
    [​IMG]
    - негромко говорила она, а я молчал. Потому что слышал что-то подобное в первый раз в жизни, и понятия не имел, что в таких случаях говорят, - Мы останемся в Бриджпорте еще на некоторое время, хорошо, Беллами? Поможем Айрис с организацией похорон и просто… Ты понимаешь.

    Я понимал. Мама говорила что-то дальше, я слушал, но услышанное будто пролетало мимо меня, будто сквозь какой-то туман.

    – Ты позвони Тейлор, хорошо? - под конец попросила мама, - Ей сейчас очень тяжело. Будет хорошо, если ты ее поддержишь.

    – Хорошо, - пробормотал я.
    – Вот и ладно, тогда… Не забывай закрывать дом, когда выходишь, и звони мне или отцу, если что. Мы вернемся, как только сможем.

    [​IMG]

    Сбросив вызов, я спрятал телефон в карман. Было невероятно грустно и как-то неясно, что ли, потому что… В голове укладывалось трудно - ведь как это: вечно веселый дядя Ник, который подыгрывал на гитаре нашим с Тейлор песням в караоке, когда мы были маленькими, и вот так… Вот так быстро человека не стало?

    “Бемроу-уз, ты что там, примерз?!” - послышалось со стороны входа в школьный спорткомплекс, и я машинально зашагал в ту сторону, откуда меня позвали, не зная, что со всей этой информацией делать.

    Вернувшись домой после тренировки, раз пятнадцать за вечер я открывал переписку с Тейлор и пытался сообразить, что ей сказать. На самом деле, так сложилось, что после переезда Сильвер-Бергов в Бриджпорт мы стали разговаривать гораздо меньше, чем раньше, и в итоге буквально совсем перестали общаться. Моя голова как-то была занята другим - окончание школы, игры за сборную, Габи… Ну, вы понимаете.

    Я начинал набирать какую-то фразу, а затем снова и снова ее вытирал. Стоило только напечатать в окошке чата - любые слова выглядели либо заезженно, будто я просто ввел поисковой запрос “как поддержать человека после смерти родственника” и скопировал их из результата по первой же ссылке, либо как-то неловко, либо откровенной чушью. Решив отвлечься, чтобы вернуться к этому позже, я включил телевизор на первом этаже, где в компании нашего пса благополучно и заснул.

    На следующее утро я пошел в школу, затем - была игра, вечером нужно было забрать мой смокинг для танцев в швейной мастерской…

    Тейлор я так ничего и не написал.

    Я все время был чем-то занят - как в этот день, так и пару следующих: когда ты еще не взрослый, переключиться с грустных мыслей и вернуться в свой обычный ежедневный ритм гораздо проще, я думаю.

    Как бы ни было печально, долго грустить я не мог, ведь в ближайшие выходные был день выпускного.

    [​IMG]

    Все еще будучи в слегка прибитом настроении, я встретился с Габи неподалеку от своего дома.

    [​IMG]

    Она выглядела очень довольной, и одета была вполне-таки невинно по сравнению с тем, как она могла бы одеться. Я правда был рад ее видеть, поэтому ей улыбнулся - она буквально до ушей улыбалась мне в ответ. Губы у нее были накрашены вырвиглазно-яркой красной помадой, которой через примерно четыре часа было вымазано все мое лицо.

    [​IMG]

    А тогда - она взяла меня под руку, и я повел ее к лимузину.

    Сам вечер танцев пронесся перед глазами, будто за миг, оставив в голове какие-то перстные отпечатки воспоминаний. Как мы с друзьями наливали себе пунш снова и снова, а тренер, который все видел, в этот день даже не был против. Как я спускался со сцены, размахивая
    [​IMG]
    короля выпускного бала над головой. Как быстрые
    [​IMG] [​IMG]
    сменялись медленными и наоборот. Как близко полуночи я шел следом за Габи, которая вела меня за руку по пустому коридору: а затем, приложив палец к губам, поманила меня
    [​IMG]
    в оказавшийся открытым кабинет литературы.

    [​IMG]

    – Ээ… А что Габриэль?
    – Да, вроде так звали твою девочку?

    Интересно, это у всех матерей какая-то просто потрясающая память на имена тех, кого они видят в обществе своих детей хотя бы в течении одной минуты? Не помню, как именно к этому пришел тогда разговор, но когда мама вдруг упомянула ее - к тому моменту успело пройти уже несколько месяцев после финальных экзаменов, а с выпускного бала - и того больше.

    – Не-ет, там ничего такого, - покачал головой я, - Мы разбежались сразу же после выпускного.
    – Вот как… - односложно ответила она: мне казалось, этой новостью мама будто расстроена. Вот, значит, стоит перешагнуть порог совершеннолетия - и родители сразу начинают ожидать от тебя
    [​IMG]
    по части личной жизни? - А что сейчас, сынок, ты с кем-то встречаешься?

    С моими родителями такие допросы у меня случались редко - но сейчас, когда близилось время начала моего первого года в университете, они, казалось, пытались узнать обо мне все, что упустили когда-то ранее. Меня, как любого сына, эти дискуссии не очень-то развлекали - да и рассказать как-то было и нечего.

    – Не-а, ничего интересного. Лучше расскажи, как у тебя дела? - переводил тему я.

    [​IMG]

    Мама с увлечением рассказывала о том, как спустя несколько месяцев наконец-то подружилась со своими же пчелами,

    [​IMG]

    О новом фильме, на который они выбрались недавно в кинотеатр вместе с тетей Кэсси,

    [​IMG]

    Как звонила на днях Дор по скайпу, и застала Теда у нее в гостях.

    Похоже, кроме меня о этих нарушителях мировых устоев никто пока еще не знал, но у них все было хорошо. Я даже начал привыкать к этому - но, честно, лучше бы и сам жил в неведении о том, что они там уже и в одной комнате в общаге живут, наверное.

    ***

    – Хе-ей, добрейшего вечера, жители всех студенческих лачуг в округе, и тем, кто проснулся сейчас на лавочке в парке и не помнит, как он там оказался и с кем вчера тусил!

    Эдвард не был студентом факультета коммуникаций, но друзей у него на этом факультете было много - это утверждение, наверное, можно было отнести к любому факультету в принципе. Один из друзей, подхвативший грипп, сделал странноватый выбор, попросив заменить его в качестве ведущего на студенческой радиостанции, - но, что ж…

    [​IMG]

    – Погоду сегодня обещают солнечную, и… Ахах, черт, уже ведь темно! Нет, знаете, почему это пришло мне в голову? Просто только что мимо меня пробежала Дориэнн Бемроуз, а она, если кто не знал, солнце жизни моей!

    [​IMG]

    Покачав головой, Дори шла дальше. Их отношения с Сильвер-Бегом продолжались уже третий семестр, - а то, где еще она может в кампусе на него наткнуться, для нее зачастую было все так же сюрпризом.

    – Передашь привет маме в рамках эфира, ну?

    Тед не видел, как она прыснула смехом, не сумев сдержаться. Иногда его дурацкие выходки все же заставляли ее улыбнуться.

    [​IMG]

    Это был последний год Дори в университете - самый ответственный и важный, к которому она соответствующе относилась. Предметы становились сложнее, а некоторые преподаватели - заоблачно
    [​IMG]
    Подавляющее большинство времени она посвящала дипломному проекту - времени для встреч с друзьями оставалось хоть и мало, но иногда даже студенты меда позволяли себе куда-нибудь выбраться.

    [​IMG]

    Было хорошо хотя бы ненадолго дать голове отдохнуть от сложных терминов, - даром что со старшей подругой из аспирантуры они снова говорили об учебе, даже играя в боулинг.

    [​IMG]

    – Ты хоть приезжай к нам в гости как-нибудь, как выпустишься, - улыбалась она, - Уверена, ты быстро устроишься. Ты же умница, Дориэнн - все схвачено по всем направлениям: идешь на диплом с отличием…
    – Да ладно тебе, все сразу не бывает схвачено ни у кого, - морщила нос Дори в ответ, обнимая подругу.
    – Еще хотела сказать, что рада за тебя и твоего молодого человека.
    – М? - озадаченно протянула Дориэнн из-за ее плеча.

    [​IMG]

    – Вы ведь уже года полтора вместе - похоже, все серьезно? Знаю, что ты не любишь делиться подробностями личной жизни, но просто хотела сказать, что рада, что у вас все хорошо.

    “Похоже, все серьезно”.

    [​IMG]

    Встретившись с той же подругой через пару недель, чтобы поплавать в бассейне, - хоть тогда о личной жизни они не говорили, Дори все еще не могла перестать думать об этом “серьезно”.

    Осознание того, что между ними с Тедом происходит то, что происходит, уже больше года, буквально стукнуло по голове - и стукнуло не весьма приятно. На фоне последнего семестра в университете это было совершенно не кстати, - но… Похоже, это был тот самый момент, когда оттягивать уже было просто невозможно - и стоило наконец-то посмотреть правде в глаза.

    Они вместе достаточно долго, чтобы назвать это серьезным. Они в отношениях - верно, Эдвард Сильвер-Берг - ее парень, а еще… Еще Дорея-Энн скоро закончит университет, что станет новым большим этапом в ее взрослой жизни. А отношения между двумя взрослыми людьми - они тоже должны развиваться, ведь так? Не могут зависнуть на уровне внезапного студенческого романа, даже если на данный момент оба чувствуют себя в них вполне комфортно…

    Дори вполне хорошо знала и понимала, чего хочет, что будет делать дальше. Закончит университет - постарается получить наиболее высшие баллы. Глядя на аттестат, можно будет судить, в какой из научных институтов Старлайта можно будет попытаться попасть на практику: к счастью, в городе в последнее время открывалось довольно много частных заведений такого плана. В качестве запасного варианта, если с наукой не выйдет, - она могла бы вернуться сюда и устроиться в аспирантуру, попробовать начать преподавать…

    А Эдвард? Если по-честному, они ведь даже как-то не говорили… Что можно было сказать о нем? О его планах, конкретных целях и каких-то к ним шагах?

    [​IMG]

    Эдвард посвящал львиную долю своего времени игре на барабанах с абсолютно разными людьми и студенческими группами, которые чуть ли не каждый день образовывались и распадались,

    [​IMG]

    [​IMG]

    :D
    с этими же людьми в том же баре, где проходили все репетиции и концерты,

    [​IMG]

    И… Кажется, в последнюю неделю рассказывал, что катался на виндсерфе с ребятами с физкультурного факультета? На который, кстати, он сам недавно перевелся - после того, как друзья рассказали, что чтобы учиться на тройки, там можно было буквально
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Ей нужно было с ним поговорить.

    Дорея-Энн так и не набралась сил, чтобы попросить его о разговоре по телефону - гораздо легче вышло просто выйти на пару автобусных остановок раньше и зайти в “Грот” в надежде Теда там найти.

    Конечно, он был там - ясное дело.

    [​IMG]

    – Ну-у, корче, как грилл мй батя… - пустой стакан, который он неуклюже упустил на пол, не разбился, но издал противный звон. Вокруг Сильвер-Берга, как всегда, торчала толпа разномастных посетителей бара, которым он что-то рассказывал, явно с трудом собирая буквы в слова:

    – Кг говорил отец, гов… Вщем, он говорил. Давай еще.

    Бармен, сочувственно кивая, уже достал из шкафчика новый стакан.

    Дори-Энн даже не подошла ближе, наблюдая со стороны входа.

    [​IMG]

    Ей было достаточно.

    Может быть, в разговоре они даже не нуждались.

    ***

    Звонок от отца застал Дори по пути домой.

    После этого она чувствовала себя ужасно - совсем по-другому, но еще хуже, чем до этого. А дурацкая способность Эдварда появляться в ее доме в самый неожиданный момент в этой ситуации даже пришлась в пору.

    [​IMG]

    Стоило ему появиться в прихожей, она быстро преодолела расстояние до двери и крепко его обняла, уткнувшись носом в его плечо.

    [​IMG]

    – Ты как? Мне так ужасно жаль, Тед… Родители позвонили - я узнала буквально только что… Очень, очень жаль… Если я могу что-нибудь для тебя сделать…

    – Я в норме, не переживай так, - в ответ на ее обеспокоенный взгляд Сильвер-Берг хмыкнул и улыбнулся краем рта, снова притягивая ее в свои объятия, - Будем честными: мы все понимали, что мой старик уже в солидных для бывалого музыканта годах, и уже так осталось… Недолго. Так что мы были готовы более или менее…

    [​IMG]

    – Ну а сделать что-то для меня - раз предложила, я не откажусь, - добавил он, - Можем переместиться на диван, думаю, там тебе обнимать меня будет удобнее. Ну и делай это полегче, может, чтобы я мог дышать.

    [​IMG]

    Дори прерывисто вздохнула, не убирая ладони с затылка Сильвер-Берга. Ей хотелось заплакать - воспоминания из детства возвращали ее к тому, что дядя Ник всегда был ей практически за дедушку, которого у нее никогда не было. А еще она не могла перестать думать о том, как же это, наверняка, ужасно - потерять кого-то из родителей…

    Она была уверена, что Эдварду было больно от этой новости - хоть и с привычным его отношением к жизни он этого попросту не показывал. Поэтому она тоже старалась не давать слабину - и просто побыть с ним рядом, когда ему было это нужно. Так же, как когда-то сделал для нее он.

    [​IMG]

    В ближайшие выходные приезжала Стэйси.

    Дори замечала, что оба из близнецов переносят смерть их отца достаточно сдержанно - наверное, и правда потому, что уход Доминика не был по правде для них шоком.

    [​IMG]

    Они с Эдвардом обсуждали непривычно серьезные для них вопросы - о наследстве, недвижимости Бриджпорте.

    Оставшись у Дори переночевать всего лишь на одну ночь, Стэйси уехала обратно - ее ждала ее собственная учеба в другом университете.

    Не мудрено, что с потрясшей спокойную жизнь обоих семей новостью - другие проблемы стали казаться совершенно незначительными и сошли на второй план. Одной из таких проблем был тот разговор с Тедом, который казался Дориэнн таким не терпящим откладывания, - но в итоге так и не случился.

    [​IMG]

    Все снова вернулось к своему обычному ритму. На некоторое время - ведь дни последнего семестра шли очень
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Вот уже и пришел день получения итоговых аттестатов,

    [​IMG]

    Вот пришел и день, когда она Дорея-Энн стояла в толпе сокурсников у входа в университетский ивент-холл, поправляя мантию выпускника,

    [​IMG]

    И наконец-то - тот момент, когда она с радостью и гордостью держала в руках свой заслуженный
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Посмотреть церемонию награждения приехали, конечно, и мама с папой.

    Большой и важный этап жизни Дори завершился - и вполне удачно, как она и хотела, что теперь открывало для нее еще больше возможностей в дальнейшем. Она снова ступала на новую дорогу - но приятным чувствам от новых жизненных целей немного мешало возвращающееся отношение того, что в ее жизни все еще есть один подвешенный вопрос.

    [​IMG]

    Пес с неудержимым собачьим восторгом валялся по полу и грыз писклявую резиновую косточку, когда они с Тедом приехали в дом ее семьи в Старлайте.
    –…Да, не собираюсь сейчас ехать к своим в Бриджпорт, - рассказывал Сильвер-Берг, - В общем-то, для музыкантов Старлайт поди и лучше, чем столица - здесь, может, даже больше шансов. Бриджпорт - он как мясорубка. Вы ж не против, если я поживу у вас?

    [​IMG]

    – Никаких проблем, Тед, - слегка удивленно, но все же улыбнулась мама, - Мы же с вами не первый год как одна семья.

    [​IMG]

    – Ништяк! - протянул он в ответ, - Ты лучшая, тетя Мир!

    [​IMG]

    – Чувствуй себя, как дома…
    – Хах, даже напрягаться для этого не придется!

    Пока Эдвард с мамой были заняты дружественными объятиями, отец посмотрел на Дори, будто ожидая хоть какого-то от нее комментария по поводу переезда Теда в их дом на непонятный пока что никому срок.

    [​IMG]

    – Мы простояли в пробке у въезда в город минут двадцать, - Дориэнн сама не знала, как ей это прокомментировать, поэтому просто перевела тему, - Я ужасно голодная. Может, пойдем выпьем чая?

    Может, зря она так на этом зациклена? Все ведь у них с Тедом нормально. В этих отношениях даже были плюсы -

    [​IMG]

    Не нужно было устраивать неловкий ужин с родителями и представлять им своего парня - потому что они и так его знали, и, похоже, давно все поняли. Трудно было, наверное, что-то не понять, когда после их приезда в Старлайт он без лишних вопросов разместил все свои немногочисленные вещи в комнате Дори, в то время как на втором этаже была еще одна полностью свободная.

    Мама с папой конкретных вопросов об их отношениях не задавали, но часто спрашивали, как дела у Теда. На что Дориэнн отвечала односложно - что все у него, мол, в порядке, а пропадает он на репетициях, и все время занят делами своей группы.

    Насколько Дори знала, дела у него шли не то чтобы очень хорошо, но и не плохо тоже - по словам Эдварда возможности для музыкантов в Старлайте найти было реально, но шоу-бизнес нельзя было назвать стабильной сферой работы, а связями и деньгами своего отца он пользоваться не собирался. Иногда ей казалось, что Тед существовал в какой-то отличной от ее
    [​IMG]
    где понятия четкости и определенности не существовало. Были только блюз-рок, сотни сломанных барабанных палочек, и большинство вещей зависело от удачи.

    Дома Сильвер-Берг проводил и правда немного времени - в основном, запрыгивал в ее кровать, появляясь в дверях посреди ночи. Иногда прямо с порога начинал делиться новостями о новых знакомствах, приглашением на пригородный фестиваль в Риверсайде… Порой, когда он вваливался в комнату, разговаривать у нее не было сил.

    [​IMG]

    Тогда они не разговаривали.

    [​IMG]

    Решив перестать забивать себе голову проблемами, которые, как местами казалось, только в ее голове и существуют, Дорея-Энн решила направить свое внимание туда, где оно действительно важно. Например, в работу в недавно открытом в городе частном НИИ, куда ей удалось
    [​IMG]
    Она подумывала о том, чтобы все-таки взяться за диссертацию. Все, вроде, было в порядке…

    [​IMG]

    Тед был в Риверсайде уже с неделю - засыпать одной ей было так же нормально, как и с ним.

    Но в скором времени все же случилось так, что Дори-Энн поняла, в очередной раз, - эта борьба здравого смысла с периодическим ощущением теплоты будет продолжаться в ее голове вечно, пока что-то не перевесит.

    [​IMG]

    Поняла это, оказавшись в
    [​IMG]
    которая по началу казалась ей из ряда “что-то решать уже поздно”. Впрочем, переждав несколько дней стресса и все тщательно взвесив наедине с собой, она знала, что делать.

    [​IMG]

    – Через пару дней? Хорошо. Сможешь приехать сразу к нам?.. Да. Нам с тобой нужно поговорить.


    ***

    Заметив на себе взгляд отца за завтраком, Дориэнн снова одернула большую футболку: это была одна из старых футболок брата. Свои собственные налезали уже с трудом.

    [​IMG]

    Мама с папой знали ее достаточно хорошо, чтобы всегда замечать, когда у нее что-то происходит. Она решила рассказать им сама - и слишком с этим не затягивать.

    [​IMG]

    – Как долго? - отец спросил будто осторожно, но в то же время в его голосе Дорея-Энн слышала искреннее счастье от услышанного, - Это ведь
    [​IMG]
    – Ты уже сказала Теду? - с улыбкой добавила мама.

    По правде говоря, Дори-Энн не испытывала тех чувств, которые всегда сопровождали этот момент в жизни женщины в ее представлении. В глазах родителей читалось гораздо больше восторга от этой новости, пожалуй, чем в ее самих. Ей было радостно, что скорое появление внука делает их счастливыми.

    Но у нее самой - чувства не будоражили ее, по спине не пробегал холодок взволнованности от осознания того, что предстоит объявить новость о ребенке его будущему отцу. Взгляд Дори был спокоен, как и был уравновешен голос - ведь в ее голове не было никаких сомнений.

    [​IMG]

    – Нет, Тед еще не знает, но я уже ему позвонила и попросила приехать. Он будет у нас завтра утром, тогда и скажу ему лично.


    ***

    Что ж… В этом году новости сыпались на этот дом, словно снег, - до сих пор, не смотря на лето в разгаре.

    Вначале о близящемся замужестве заявила Крис, в скором времени покинув родительское гнездо; потом сюда внезапно въехал Тед; потом - точнее, я узнал буквально на днях, - выяснилось, что я скоро стану дядей (что вполне таки прямо связано с переездом Теда в комнату Дор, я бы сказал).

    Что же до меня - мои планы по окончанию школы не изменились.

    [​IMG]

    Правда, все было совсем не просто - я терялся в огромном океане вступительных кампаний, пытаясь разобраться, какая специальность подойдет мне, и какой подойду я.

    [​IMG]

    Мои родители предлагали мне подготовиться и попробовать поступить на факультет технологий, но...

    [​IMG]

    Как бы сказать.

    [​IMG]

    Технологии - явно
    [​IMG]

    Так что выбор был очевиден и, собственно, уже сделан - я подал заявку на ФизВос в Государственный Симологический, туда же подал документы наш вратарь Бобби Лэнкфорд, и мы готовились.

    [​IMG]

    Мы оба не имели ни малейшего понятия, что ждёт абитуриентов на этот факультет в плане конкурса в этом году, поэтому подходили к вопросу очень серьёзно.

    [​IMG]

    Успел только
    [​IMG]
    отгулять - после этого оставшиеся два месяца лета я пахал каждый день, как проклятый.

    [​IMG]

    Должен сказать, к приходу осени я был весьма солидно так подготовлен.

    [​IMG]

    – Вы занимаетесь бодибилдингом, монсьёр? - даже наш новый дворецкий, которого прислал клининг-сервис, заметил и оценил, - Какой бицепс, после окончания школы Вас просто не узнать!

    Я хотел бы сказать чуваку спасибо, если бы знал французский, но на самом деле был в тот момент встревожен, ответив на звонок с неизвестного номера; в это время все неизвестные номера, появляющиеся на экране моего мобильного, заставляли буквально сердце замереть в ожидании того, что это звонят из приёмной комиссии.

    В тот раз сердце замирало не зря. И меня приняли - из-за посредственного среднего балла по предметам стипендию я не получил, но ведь приняли! И Бобби тоже. Я был рад и готов был паковать сумки в первую минуту после того, как всё стало известно.

    [​IMG]

    Родители согласились оплатить мое обучение и в целом были за меня, конечно, рады.

    За несколько дней до моего отъезда мы обсуждали все это в гостиной, и в тему разговора мама добавила:

    [​IMG]

    – Ты знаешь, Тейлор Сильвер-Берг тоже поступила в ГСУ в этом году - она будет учиться на факультете телекоммуникаций, кажется… Я не помню точно, спросишь у нее сам. Она должна приехать завтра вместе с Эдвардом, так что поедете в университет вместе - правда, здорово?

    [​IMG]

    – Ну окей, - я одобрительно хмыкнул в ответ.

    Мы с Тейлор совсем не общались уже полгода точно - и больше того не виделись. Мне было любопытно узнать, что интересного за это время с ней происходило, удалось ли ей получить стипендию, и все такое, - так что ее приезду я был рад.

    [​IMG]

    На следующий день они были в городе рано утром, нигде по дороге не задержавшись.

    Выглянув из окна на улицу, я уткнулся взглядом в знакомую зелёную тачку, - из-за цвета её обычно было трудно не заметить.

    [​IMG]

    Когда мама окликнула меня с кухни, попросив их встретить, туда я как раз уже и направлялся.

    A Day To Remember - All Signs Point To Lauderdale


    Я толкнул дверь и вышел на крыльцо, сбежав по лестнице вниз.

    [​IMG]

    Из машины вышел Тед, а следом за ним...

    [​IMG]

    И тут я застыл на месте, забыв напрочь, куда бежал, и все шутки, которые хотел пошутить вместо приветствия.

    Серьёзно? Нет, подождите, серьёзно, это с ним… Это что, Тейлор?

    [​IMG]

    Это - Тейлор Сильвер-Берг???

    Не знаю, что происходит на этом кадре, но выглядит так, будто Дориэнн и Тед собираются по-тихому свалить с тусы старшеклассников, пока никто не видит :D

    [​IMG]

    От выходки Бобби Лэнкфорда с “врача мне! врача!!1” все дружно фэйспалмили там, как и демиург :LOL:

    [​IMG]

    :facepalm::D

    [​IMG]

    В этом отчете мы прощаемся с Габи - в династии ее больше не будет :bye: В универчике будут другие женщины хохохох.

    Но я чет просто люблю мимику этой девочки х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Солидная вдова Айрис с тросточкой.

    [​IMG]

    Эх-эх :frown: Но, знаете, Доминик прожил дофига, на самом деле, а учитывая то, какой образ и историю создал ему его демиург - даже прям ОЧЕНЬ дофига долго. Так что пришла его пора присоединиться к Адаму в рокерской вальхалле :cool:

    А вот старушечьи посиделки Мириам и Кэссиди:

    [​IMG]

    ^_^

    [​IMG]

    Внимание на задний план:

    [​IMG]

    Этот Брайс - сталкер, ей-Богу. :D Всё на что-то надеется :D

    Когда ты студент меда и из-за учебы тебе некогда приготовить еду, на помощь придет наука:

    [​IMG] [​IMG]

    Сильвер-Берги и Дориэнн :3

    [​IMG]

    Миниатюра “Пап, ты ж оплатишь мою учебу?”

    [​IMG]

    Должна сказать, что ожидания от Беллза у его родителей прям какие-то заоблачные были, учитывая, как он провел все старшие классы :D

    [​IMG]

    Беллами "I'm sexy and I know it" Бемроуз в своей естественной среде обитания - в качалке :bugaga:

    [​IMG]

    И Гермиона Тейлор, которая очень изменилась за лето :cool:

    [​IMG]

    Панель по окончанию

    [​IMG] [​IMG]

    Дорея-Энн исполнила мечту всей жизни (Лучшая Студентка):

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Mandarina, Алиночка:), Arenel и 9 другим нравится это.
     
  25. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ну что сказать, Белл нехило так окреп за лето, уж действительно ходил в качалку не зря :hihi: так будущий спортсмен значит, ну-ну, про врача родители загнули конечно, хоть это вообщем то типичные светлые надежды и при этом лицо Кидриана, где Белл просит заплатить за учебу, весьма красноречиво на этот счет :D

    На самом деле, у вас тут действительно сколько всего успелось случится. Доминика жалко конечно, но он действительно прожил очень долгую и яркую жизнь, хоть ребяткам конечно нужно было время и поддержка друг друга :smile:

    Положению Дори как то не позавидуешь сейчас. Хотя вы только посмотрите, девушка прям на расхват :D с обмороженного Бобби я прям посмеялась от души :bugaga:

    К тому, о чем она задумывается, уже давно шло, ещё из самого начала вообщем то, просто висело в воздухе, как Дор сама упоминала и решение её тоже вполне понятно, хоть и пересеклось с такими вот новостями. Не ожидала как то такой положительной реакции от Мири с Кидрианом, ну то есть, то что они рады пополнению это понятно и естественно, но сама по себе ситуация немного неопределенная, хотя может это не так критично.)) в Теда я почему то верю, что он отнесется к этому серьезно и ответственно)

    Ну а встреча с Тейлор ... её прям не узнать, у меня на ряду с наследником такая же реакция.:shock3: фиолетовый ей к лицу )) а у Белла, судя как он на ней завис, теперь нет пути назад :hihi:

    Прости что так долго собирала мысли в кучку, но ребяток и их тусовку я жду, уверена там будет на что и кого посмотреть :cool:
    кто тут у нас вернулся:З :jump:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох уж эти мальчишки! Вроде бы так быстро взрослеют, но за телом мозг не особо поспевает :hihi: Ситуация с безответной симпатией Тейлор и вполне ответной - Габи выглядит очень жизово. Что ж, как известно, гадким утятам просто нужно немного больше времени, чтобы превратиться в лебедя. Тейлор прямо не узнать, такая красивая в новом образе :heart2: У меня всегда сердечко радуется, когда династийцы не ленятся доползти до столика стилиста, или как вы там переодеваете неигровых симов в тройке))

    Чем мне нравится Беллами, так это тем, что он какой-то беззлобный парень! Вот вроде бы читаешь его мысли, и вообще никаких негативных чувств. При этом не кажется, что он какой-то эмоционально тупой или до ненормального добрый, нет, обычный парень, но какой-то простой и располагающий)) Если что, мускулистые смазливые мальчики в спортивной форме - совсем не мой типаж, но ты и тут смогла меня покорить, Миасанмиа хахах :D От наследника веет каким-то спокойствием, и даже интересно, что за встряску ты уготовила его поколению!

    Потому что кажется, что пока все встряски вместе со злобностью ушли на старших сестренок :hihi: Крисси... ну... Окей, как минимум, я рада, что ее возлюбленый - это не твой вдовец :LOL: Но меня вообще очень поразило, как серьезно там у них все. Встречи с родителями, вы посмотрите! Какой старомодный и правильный вампир! Для чего ему это? Серьезно, что ли, приходил руки попросить? А так лишь нажил неприятностей себе на голову и неблагословение отца невесты :frown: Грустно, что связь Бемроузов с этой побочницей оканчивается на такой не самой дружелюбной ноте. Недавно пересматривала Отдел, смотрела на аватарку Кристы, и все еще не верила в правду :D Ну надо же! У этой симки, правда, интересная история))) Надеюсь, у тебя будет возможность продолжить ги про Барри, и мы полюбуемся на нее там))

    Насчет второй сестрицы Беллза - о, слабо верилось в их длительные с Тедом отношения, но именно они заставляли меня считать, что Тед не настолько балбес, каким пытается выглядеть. Все же будь он совсем идиотом или дураком, он бы упустил Дори. Но он все еще в отношениях с ней, какими бы странными они ей не казались. Нужен ли он ей - другой, но хороший вопрос. Я так понимаю, Дорея-Энн из них просто выросла, и типаж парня а-ля ее собственный дед, мало ее вдохновляет. Уф...
    Интересно, конечно, как Тед отреагирует на новость об отцовстве. Тяжело будет в обоих случаях - и если психанет, и если примет. Похоже, Дори внутренне уже все для себя решила. Но не могу не сказать, что в моменты ее слабости, когда ей плохо, как после смерти Ника, Тед рядом и он заботится о ней. Может, я наивна и романтизирую, но блин :D Короче, считаю его хорошим парнем, даже несмотря на все эти сексы/рокнроллы :D Кстати, очень орнула с подката другана Беллами к Дори и ее невозмутимости :bugaga:

    Постаревшее поколение Мириам кажется чем-то ненастоящим :D Ты так редко приносишь обновы, что в моей голове она все еще та девчонка в трусах, пригласившая жить в дом парня с пылесосом для призраков :D В общем, жаль, что я прибежала так поздно, но я все читала и очень радовалась двум отчетам почти подряд :heart2:
     
    rat_tequila и MiaSanMia нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей