1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Принц нищих: Тара Принц

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 17 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]



    [​IMG]

    Тяжело ли жить, когда в кошельке пусто? Да и - будем откровенны - самого кошелька-то как такового не существует? Тара не особо задается этим вопросом.
    Размышления о смысле жизни и предназначении в обществе, понятия этики и морали - это, прямо скажем, не ее. Зато мечты о шелестящих зелененьких купюрах - вот где животрепещущая тема.

    Но пока из ценностей - необычная фамилия, доставшаяся от незнакомой ей матери, и потертая кожаная куртка бывшего бойфренда, что она умыкнула пока тот спал. И еще в довесок к этому мешок нездорового энтузиазма, который и заставил ее сбежать в шестнадцать лет из детского дома на встречу свободе.

    С этого и начинается наша история.




    ...

    [​IMG]


    Всем привет!
    Пришла тут сказать, что решила немного отдохнуть от династии и бесконечных сюжетов простой игрой, где даже на лот соседний не придти. Вдохновилась новыми правилами, наиграла целую недельку, родила бомженка-красавчика и пришла рассказывать об этом вам. :D
    Получится ли художественно - не обещаю. Будет ли смешно? Я на это надеюсь. :D
    А еще надеюсь, что вам будет интересно и вы останетесь со мной и Тарой надолго. :heart2:


     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ljubov134, а вот и я =) прочитала на самом деле сразу, пока еще горячий, но с ответным словом как обычно протормозила.
    Тара у тебя предприниматель от бога =))) Но это ей еще повезло, что демиург принял решение не ограничивать ее жесткими рамками продаж. Все-таки, толкать за деньги всякого рода компрометирующую информацию ей весьма подходит по характеру и предыстории )) Я тоже когда начинала данный челлендж, не удержалась от продаж - слишком уж лакомый кусок заработка, чтобы его игнорировать. Характер у барышни зачетный, чужих не подпустит, своего не упустит :crazy: хотя нет, упустила... ну значит и не свой был, а так, проходящий. Городок мне тоже было интересно понаблюдать у тебя. Сама с ним еще не знакома, но жутко нравится, да и скрины у тебя красивишно выходят - прекрасный гид по местным достопримечательностям от бездомной Тары. Хотя опять же - теперь уже вполне себе домной. Круто вы успели обогатиться и обставиться. Завидую (надо мне еще раз попробовать))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет, я и тут к вам, очень интересно посмотреть, как ты обыграешь этот челлендж :popcorn: ах даааа, с открытием! :flower:

    ахаха, слушай, у тебя этот странный город просто заиграл свежими красками в предистории. Хитрый мэр и военная база под боком дали вполне закономерный результат. Воу воу, я вообще не ожидала, что ты этот город выберешь:D

    :LOL: Какие инопланетяне, когда тут такое творится! Так у тебя Тара получилась сыщиком самоучкой, а чего, вполне себе работа))

    ой блин, всё :D Кто-то не умеет пить, или наоборот, точно знает до какого состояния следует дойти.

    Вах, замечательный персонаж у тебя вышел, Тара реально притягивает своим настроем, оптимизмом, и пофигизмом возведённым в куб, браво! Я уверена, что она станет замечательной мамой, которая вырастит не избалованных деток, шустро научит их мыть тарелки (потому что мама за них мыть не будет) и не упускать свою выгоду. Вообще, к тебе надо за хорошим настроением приходить, всегда нахохочешься!:hihi2: Так что, жду, что же там родится :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, ШТАПИК, Willie Winkie, Aff, Персефона, Меридит, 4aika_li, Vecna, дамы, спасибо вам за кусочек вашего внимания, нам с Тарой очень приятно :heart2:

    Я рада, если у меня получилось) Люблю, когда легко и весело :hihi:
    Ну вот, считай почти весь и посмотрела, потому что больше нам ходить по городу и негде :D
    Ага, я тоже заценила какие там все яркие красотки :D
    Ребенок все равно получился брутальным, ничего там не компенсировало :D
    Спасибо-спасибо :hug:
    Я вспомнила Ваньку и чуть не всплакнула :D
    :LOL: Ладно-ладно, потому что там парень. Ты меня раскусила :D

    Кстати, перед выходом так говорили, что эту возможность можно будет отключить и фигли там. Ходят как миленькие, спасибо что в другие города не заглядывают :dry:
    Он у нас типа Бонд. Джеймс Бонд :D Взболтать, но не смешивать :D
    Поза чайника ахахаха во всех смыслах :LOL:
    Ты опять читаешь мои ненаписанные отчеты? :D Там ребенок уже грядки во всю капает :D
    А я нет ахахах пока не выходит у нас с баблишком, я выйду в ноль по баллам, вангую :D

    Первые пару недель, а потом опять заною, что не хватает сюжета :D
    Это ты про городские истории?) Зато у тебя теперь есть династия, где отдыхай-непереотдыхай))
    Потому что ее не с теплой постельки в шелковых простынях на улицу выкинули) Она здесь родилась и прожила всю свою жизнь, так что прохавала все изнутри, так скажем :D
    Конечно, ее образ утрирован, но я люблю комичных персонажей, так что будем выкарабкиваться весело и с песней :D
    Во-во, я тоже так подумала! Обоснуй на все случаи жизни :D
    Да какой там. Денег - кот наплакал, богатство нам точно не светит((
    Спасибо за твои теплые слова :hug:

    Рада, что повеселила, я на это и рассчитывала :biggrin:
    :LOL: Но ведь сработало же :D
    Ему срочно нужно в другие города брюхатить других баб! :D
    И тебе спасибо за твои эмоции :hug:
    Короч, там все-таки пацан :D Так что девку может в следующий раз :wink:

    Ой, я рада, что тебе зашла моя бойкая Тара, сама люблю такие типажи))
    Я тоже :D Как думаешь, это будет считаться за выход из зоны комфорта? :D
    Обосную как могу :pardon:
    Она там еще и на каблуках, я просто решила настолько зрителей не шокировать :D

    [​IMG]

    Ну, если честно, одиночество ее и не заботило, но то что есть ради кого трудиться, это точно) Хотя и не осень ее устраивает :D

    Неееет, нас не зовут в актеры, представляешь :frown:
    Смех продлевает жизнь, так что это прекрасно :heart:
    А разве нет? :D Фри - свободный, а Тара точно свободная :D
    Я сспецом подбирала, чтоб достойное потомство получилось :D
    я сама его вспомнила, чуть не всплакнула :D
    Да, я тоже так подумала. Мне нужно больше, больше декораций и интересных мест :hihi:
    Оно без рыболовных мест в этом районе(( Очень жаль(((
    Я на вторую неделю достигла этой возможности, но пока ничего не получилось(((
    Я бы офигела :huh:
    Это надо еще написать) Думаю, сначала добью Крузенштернов, а потом обязательно принесу продку сюда))

    Да это ничего страшного, я тут тоже торможу так, что даже за медленный газ не сойду :D
    Да-да, я способствую развитию мелкого бизнеса :D
    Ну, в этом городе нет ни растений, ни рыбы, так что без продаж мы бы загнулись от голода(( да я и не смогла бы настолько хардкорно жить
    Да этот у нас такой, просто даритель генофонда :D Думаю, дальше Таре посчастливится встреть кого-то менее ветреного, за которого еще можно подержаться)
    Разрабы с городком постарались, эт да. Тоже любуюсь, хотя новых мест для любования и не предвидится((
    Попробуй обязательно) Фотографии отличный лайфхак :wink:

    Спасибо-спасибо)) Мне, кстати, тоже интересно, как продвигается твой челлендж, так что возвращайся уже скорее и неси продку :hug:
    Почему?)) Я настолько засела в Виллоу, что на пустынные города не способна? :D
    Да явно инопланетянами в этом городе никого не удивить, а вот скандалами, интригами, расследованиями - эт пожалуйста :D
    Ну надо же мне было как-то побыстрее детей заводить, а на расписывание отношений времени не было(
    Какие ты приятные слова говоришь, спасибо :hug:
    Ржу :D Я как раз про это собиралась писать :D
    Все будет в следующей серии) Осталось только написать))
     
    Меридит и Del нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я уже поимела честь (пока ты отвечала на комменты ахахахах) приобрести набор по скидосику, и в общем не все так страшно, но стремно все равно. Хорошо хоть в других городах нет. А то мало нам стремной одежды.

    у чайника должна быть рука оттопырена же! :biggrin:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем приветики! Я тут куда-то запропала, но теперь возвращаюсь на любимый форум и даже не одна, а с Тарой) Надеюсь, вы по нам скучали :redface:



    В тот прекраснейший день, когда я после четырех часов схваток и адских болей наконец родила ребенка, улыбающаяся акушерка сказала мне: «Поздравляю, Тара, у тебя сын!».

    А я как наивная дурочка, порадовалась, что все закончилось, сказала, что хочу назвать сына
    [​IMG]
    , и провалилась в счастливый сон.

    Короче, надо было не спать, а запоминать те минуты, как последние спокойные минуты в моей жизни, ё-маё!

    [​IMG]

    Первые месяцы нашей совместной жизни – ну вы поняли – ад вообще полнейший!

    Стоило мне только на минутку прилечь, как включалась сирена дальнего действия по имени Роберт.

    Стоило мне выйти за дверь – опять включалась сирена по имени Роберт.

    Стоило заняться своими делами – и снова здрасьте!

    Короче, я даже в душе нормально побыть одна в тишине и спокойствии не могла. Шум воды совсем не перекрывал того визга, который стоял в доме.

    [​IMG]

    - Так! А ну-ка не реви! Ты в курсе, что мужики не плачут? А я, между прочим, видела, что у тебя между ног! Мамку не проведешь!

    [​IMG]

    Короче, мы сыном не очень-то поладили сначала.

    Роб вообще не хотел признавать мой авторитет с самых пеленок, иначе как объяснить, что однажды он даже наделал кучу прямо у меня на руках?

    [​IMG]

    Из-за него мне пришлось бросить мои старые увлечения и работку, а все потому что его невозможно было оставить одного.

    Как тут его оставишь, когда он орет так, что может самого дьявола из ада призвать? Вот уйду я, вернусь, а у меня в доме его друзья черти тусят, оно мне надо вообще?

    Так вот, одного его не оставишь, а счета за свет и воду приходить почему-то не перестали!

    [​IMG]

    - Эй, ты! Ты что тут опять крутишься? – окликнула я назойливую почтальонку. – Я же сказала: все оплачу! И не надо мне тут каждую неделю напоминать, ясно?! В следующий раз увижу – прямо этим мусорным пакетом огрею! Я тебя предупредила!

    [​IMG]

    И мало мне того, что приходили счета, с каждым днем мой «Поздравляю, Тара, у тебя сын!» есть меньше-то не переставал! Лопал эту детскую смесь с молоком за четверых вообще! Специально набирался сил, чтобы орать еще громче, я уверена!

    [​IMG]

    Вот вы знаете, что такое отчаяние?

    Короче, о’кей, Гугл, как сидя дома заработать много бабла?

    [​IMG]

    И что мне выдала бездушная поисковая машина? Тысячи! Нет, миллионы ссылок на игры за деньги, где каждый игрок «тратит и не плачет, то что поднял вчера, ловит удачу и держит за оба крыла».

    Ну, поймите правильно, я тоже хотела тратить и не плакать.

    [​IMG]

    Молодая и глупая была, че.

    И да, я протрынькала последние деньги.

    [​IMG]

    Ну и когда я в полнейшем унынии опрыскивала во дворе яблоню от паразитов, мне пришла в голову занятнейшая стартап-идея. А что, если продавать фрукты, цветы там с огорода всякие? В нашем пустынном захолустье мало кто держит свои огороды или вообще цветы разводит, но мне-то повезло отхватить участок с плодородным кусочком почвы.

    И короче, я решила мутить бизнес. Накупила вазочек в магазине «Все по симолеону», нарвала всякой красивой травки и цветочков и почувствовала себя настоящим флористом!

    [​IMG]

    А что? Даже и не так плохо получилось, как могло бы быть.

    Продала один букетик, второй. И вот я уже хожу по своему цветнику и записываю, сколько мне чего надо для заказа.

    «Так, сюда воткнем вот эту петрушку, сюда колокольчиков бахнем».

    [​IMG]

    Конечно, как у любого бизнесмена, у меня тоже поначалу не все гладко складывалось.

    - Нет, Тара! Пошла отсюда! Я сказал, что больше не буду твою туфту продавать у себя в магазине, и ты снова тут! А ну-ка, вон! Чтоб я тебя на моей улице больше не видел!

    [​IMG]

    - Н-но я же м-мать, ми-мистер Льюис! У меня малыш маленький дома плачет «Мама-мама, кушать хочу, сходи к доброму мистеру Льюису, он поможет, он не обидит»…

    [​IMG]

    Ага, так и повелся этот противный старикан на мои слова. Ну и ладно, через улицу тоже есть цветочный магазин, и там-то люди более сердечные и сговорчивые, и не такие скряги. Ясно, мистер Льюис???

    [​IMG]

    Вот так я и стала возвращаться к тем временам, когда в кармане хоть какие-то денежки, но держались.

    Правда, опять же оставалась проблема – «Поздравляю, Тара, у тебя сын».

    Он же раскормился,
    [​IMG]
    , стал орать во всю глотку пореже, но зато помощнее. Да и вообще, теперь тишина в доме, пока я тусуюсь в огороде, меня даже как-то больше стала напрягать. Один процент из ста, что он просто сидит и в кубики играет.

    [​IMG]

    Сын-то у меня самостоятельный рос, как оказалось.

    Его любимое блюдо – оладушки с шоколадным соусом. Да он смесь молочную не так лопал, как трескает эти оладушки, когда у меня есть настроение их готовить.

    [​IMG]

    - Фкутнааааа, мама! – нахваливает он с набитым ртом.

    А я возьми и ляпни, что он когда вырастет, сам будет их себе печь.

    [​IMG]

    Ну, короч, пока я возилась с цветами, Роб решил, что он уже как бы давно вырос и его время кулинарить пришло.

    [​IMG]

    До тумбы не достает, значит где нужно все замесить? Правильно, на полу!

    А потом, когда он распробовал, что шоколадный соус без оладьев даже вкуснее, готовка была заброшена. Он веееесь уделался в этом соусе, а потом как истинный чистоплюй или просто скрытный человек побежал в унитаз отмываться. Я прямо там его и нашла по шоколадным следам.

    [​IMG]

    - Да, Роб, такие шоколадные ванны даже я еще не принимала! – смеялась я с его грязнючей моськи.

    - Уууааааааааа!

    [​IMG]

    Мамкина мудрость приходит с опытом, поэтому на тебе, сынок, лопатку, копай. Главное, чтоб у меня на виду.

    [​IMG]

    Так мы и зажили с Робертом. Вместе играли в одну увлекательную игру. Я строила из себя флориста,

    [​IMG]

    а мелкий строил из себя помощника флориста, резвясь среди кустов и подавая мне иногда нужные цветочки.

    [​IMG]

    Прибыль я тогда поделила честно. Мне бабосики, разумеется. А сыну – новую банку шоколадного соуса к оладушкам.

    [​IMG]

    И крутую красную спортивную машинку.

    - Вот сынок, запоминай: когда вырастешь и разбогатеешь, подаришь маме такую же, только настоящую.

    [​IMG]

    - Халасо, мам!

    Ну вот и ладненько. Мой мальчик!

    Начну традиционно с панелек действующих лиц)

    Тара

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    И Роб

    [​IMG] [​IMG]

    Бюджет на конец отчета, глядя на который я понимаю, что баллов в конце челленджа у меня за него не будет :facepalm:

    [​IMG]

    Все доходы за неделю

    [​IMG]

    Внизу я присобачила денежки, которые нам упали после покупки нано-бака. Будем делать бабосики, продавая тарелки :D
    А еще мы наконец дошли до девятого уровня обаяния, но нам никто не хочет давать по две с половиной тыщи. Что я делаю не так? Почему в моей сохранке одни жмоты? :dry::D

    Ну и напоследок план нашего поместья :D

    [​IMG]
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    На самом деле у вас все так гладко, что только позавидовать остается))) Прям вспомнились простые будни основателя, только тут ничего не напрягает)) Кроме зарабатывания денег)0000)))))
    Аапххап мать года, отвечаю :LOL: Душ, кстати, шикарнейший! Это из стренгервилля, да? Блин, так классно, надо туда тоже поехать.
    Вазапззп мне нравится ее подход к воспитанию детей :D А ты, кстати, одним обойдешься, или кучу нарожаешь, как Коркин? Я думала, кучу надо Оо
    Азазазза ну это подожди так лет 15, тогда он чертей тащить начнет :D
    Ахахха это все продуманный коварный план! :bugaga:
    :LOL: ой, я вымерла нафиг...... мне кажется, это вообще идеальный обоснуй к чему угодно в этом челлендже....
    Аааааааа боже, почему такой смешной отчет! :LOL: Тара-предприниматель :D Мистер Льюис порадовал, стиляга такой, я не могу :LOL:
    Вахахха ну хорошо что купался, а не запивал сладкий соус водичкой :LOL:
    Да лан, кому они нужны, эти баллы :bugaga: Главное, отчеты очень позитивные и интересные. жалко только, что маленькие такие! Не твой формат, вообще не твой! Давай, чтоб следующий был побольше :wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, о, дратуйте! Кто вернулся! :smile: Да ещё и с Тарой. Я прям рада-рада. Это ж какой повод угарнуть хорошенечко.

    Шож ты сразу не сказала, шо из Тары такая замечательная мамка получится?Я бы тогда лучше подготовилась к тому, что в этом отчёте степень умиления будет просто зашкаливать. Эй,
    я сюда вообще-то ржать пришла. :D

    "Поздравляю, у вас сын" получился, кстати, отличным. Мамин помощник. Вы там осторожно с копанием ямок. У меня так лучший друг до сих пор этим увлекается и может выкопать огромную яму где угодно. Чисто фана ради. :D

    Куча в руках это, кстати, высшая степень проявления любви. Так шо гордитесь, мамочка.

    Орала, шо дурная с увлечения Тары флористикой. Вот уж чего не ожидала, того не ожидала. Осталось только научится клепать букеты из орхидей и можно жить припеваючи. Хотя о чём это я? Откуда в такой заднице орхидеи? :D

    А вы не пробовали с помощью Тариного обаяния с папани нерадивого бабосов сбить на воспитание Роба? Я помню, что в моей сохранке Агриэлю много бабла одалживали. Но у него ЧХ невероятное дружелюбие была и они сразу становились закадычными друганами. Может, в этом дело?

    Либо же, Тарка просто невезучая баба. Зато сын есть, который машину к старости подгонит. Красную :3

    Вопщем, я хотела поорать, я поорала. Спасибо, Люба и Тара :heart2: Вы лучшие.

    Тарелки, кстати, это выгодно. Только надо ещё детей завести, чтобы они дороже стали. :wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Приветики, я уже успела забыть как там были дела у Тары до беременности :D
    Но я всё освежила в памяти и прочитала новый отчёт на легке, очень нравится этот твой не напряжный стиль написания.
    Как всегда Тара смешит и удивляет одновременно, ее попытки в заработок денег это просто умора, особенно про "поднял бабла", теперь хоть будет знать, что в инетики не всякой контекстной рекламе можно верить и не всегда заголовок "он заработал миллион, просто играя в..." оказывается честным :D
    А может просто нужно было не в азино идти, а в ставки на спорт? :D Так, что-то меня понесло.
    Я рада, что ты выбрала заработок на флористике, потому что на ней бабло рубить можно с лёгкостью, докачаешь навык до последнего и по 5к за букет получать будешь, а если продавать со стола из допа "Жизнь в городе", то я и по 20к за один букет получила, с самой высокой наценкой, конечно же. Так что не отчаивайся, заработаешь ещё баллы за количество денег :smile:
    Очень понравилась Тара в сценах с Робом, такая милая семья, особенно этот момент с оладьям и шоколадными соусом, такая жиза просто, особенно то, что соус и без оладий супер вкусный :D
    Очень мне понравился отчёт, ток стало вдруг интересно, появится ли папка Роба опять в жизни Тары? Надеюсь, что нет, и без него все отлично, а то появится и что-нибудь испортит.
    Кстати, тоже заценила мистера Льюиса, такой модник, зря не помог Таре, у нее же годный бизнес проект по заработку на цветах, я одобряю :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хэллоу, сеньорита! :hi:

    Здорово видеть продолжение в этой темке. Наконец-то! :biggrin:

    с такой мамкой не забалуешь. Думаю, что вырастит Тара из своего мужика - настоящего мужика. ))))))))

    да ты смотри на его лицо! Он же от страха. ахахахахахах :bugaga:

    у него нет сердца. :frown: Как можно отказывать матери-одиночке?

    Хорошо, что Дон Лотарио - добрый души человек - не отказал. Ты смари какой и в полиции работает, и магазин держит. аахаъахаха

    это хорошо, что еще по шоколадным!!! :devil: А то случилась бы какая оказия и уделался бы в чем другом. Печальный опыт старшей сестры. :С

    пускай деревца сажает. Ну мужик он или кто? Потом можно за дом приниматься, как подрастет. :hihi:

    так, а напомни мне, а то лень в правила смотреть, когда челлендж считается завершенным? С покупкой красной спортивной машины матери? :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Viburnum, Меридит, ШТАПИК, девчули, спасибо за ваши комментики :hug:

    Да в династии можно хоть походить на другие лоты, а тут как в тюряге :D колония-поселения :D
    Дааа, атмосферненький такой) Стоит дороговато для нас, но я решила, что ради антуражу ничего не жаль :D
    Если будет куча от разных, то будет дополнительный балл) Как минимум еще одного я точно заделаю, осталось только поймать жертву :facepalm:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: аааа блиииин :D точняк!!!!
    Мы с тарой так и знали! :surprised:
    Это вообще официальный слоган этого челленджа :LOL::LOL:
    Потому что я старалась, ну! :D
    Мода из камода, ага :D Это он нам не хотел две с половиной тыщи давать, скряга :dry:
    :nausea::LOL::LOL::LOL:
    Ну это как бэ челлендж, надо типа стремиться :D Но что-то у меня пока с деньгами не ладится( но я не отчаиваюсь :D
    Маленькая неделька была) На следующей если поймаем кое-кого, будет тебе больше, обещаю)))

    :LOL::LOL: Ой я думала, сейчас ее съедят, как она на ребенка наезжает, а ты говоришь умилительно все :D
    :D Он археолог? Или хотя бы просто геолог? :hihi:
    :LOL::LOL: Все мамы через это проходят, мне кажется))
    Да я сижу и думаю, чем можно заработать, когда рядом вообще ничего?(( Вот и пытаюсь обосновать мои потуги в зарабатывание бабла))
    Думаю, нужно докачать до 10 уровня обаяние, чтобы быстро задруживаться, может тогда не будут отказывать...
    Вся надежда только на него, это точно :D
    Спасибо большое, лучшая для меня похвала :hug:
    Это да, мы над этим работаем) Ищем нового папашу :D

    Я сама успела забыть, пришлось вспоминать :D
    Ой, я рада, что получается легко) Сама люблю легкую писанину без долгих утомительных серьезных простынок)
    Ты имеешь в виду один икс бет? Ставки на спорт - один иксбет! Большие выигрыши - один иксбет! Чистые выплаты - один иксбет! :D:D:D Кажется, кто-то пересмотрел слишком много роликов на ютубе :D
    Так низя же стенды и столы вот эти(( Тут все по честному
    Рада, что Тара не выглядит ненавистницей собственного сына, просто ворчит на него, потому что не знает, как все исправить)
    Нет, этого Джеймса Бонда мы уже не увидим) Он и не в курсе, что его тут сын ждет)

    Буэнос тардес! :flower2:
    Стоило стопорнуться в Крузенштернах, чтобы написать про нищенку мою))
    Во-во, с пеленок чтоб знал, что жизнь не сахар)
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: орууууууу:LOL::LOL::LOL::LOL:
    И я не понимаю!!!!!!!!1!! козел :dry:
    Приличный человек вообще, да? А то говорят бабник-бабник :D
    :LOL::LOL::LOL: Я вспомнила свою похожую кулстори :D
    Это правильный подход ящитаю) Тем более обязательно надо дом расширять)
    Именно! :D Вот, боимся провалить, сразу с пеленок указываем цель малому :D
     
    Viburnum и Меридит нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Люба, это прекрасно от начала до конца. Что ни строчка - я в ржаку :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ljubov134, хехей, приветы!
    Да уж, жизнь молодой мамаши не задалась. Или наоборот, задалась по всем фронтам, особенно по голове =)
    не хочу никого расстраивать, но кажется, это был не шоколад ))))))))))))
    Взаимоотношения Тары и ее малыша складываются занимательно и местами даже эффективно. Главное, что тебе удалось описать все эти мамские будни с саркастическим оптимизмом, присущем главной героине. Было легко и весело =)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Тара, радует своим оптимизмом и нескончаемый жизнелюбием. Мне нравится, как она несмотря на все сложности, которые ей преподносит судьба не сдается и не опускает руки)))

    Ох... Наивная Тара, все только начинается:D
    Ахаха, спать все же было правильно, потому что потом мелкий выспаться не даст:D
    Отличный аргумент :D
    Это он так на свадьбу пригласил:D
    Скорее соц работники придут:D

    О вот и сын пригодился:D
    О, здорово, что Тара все же научилась ладить с сыном, глядишь и правда вырастет и оправдает ее надежды на машину и хороший дом. Надеюсь, что Тара на одном сыне не остановится, а заведет ещё малышей))
    Ну и с нетерпением жду дальнейших приключений принцев:smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    А сама бы ты отдала два с половиной косаря какой то левой бабе? :D
    Подружиться сначала с персонажем надо, а потом просить, иначе отказывают. Я тоже не сразу допер, если честно :D
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ljubov134, так рада было прочесть вновь про Тару! Слишком уж клевая история и яркий персонаж, чтобы так редко приносить от нее новости, Люба)))
    Как мне нравится, как Тара ведет диалог с читателем, очень увлекательно! Ей невозможно не сопереживать и не улыбаться одновременно. Чую, что Роберт вырастет очень самостоятельным и смышлёным, другого в такой жизненной ситуации и не предвидится. Пока мамка пропадает на поисках пропитания, этот сам уже начнет жарить оладьи в скором времени. С нетерпением жду продолжения истории :flower:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет!!! :hi: Че, как? Не ждали? :D
    А я тут ответики принесла и новый отчет гружу! Сама в шоке! :D
    Lamare, 4aika_li, Персефона, Korkin, Willie Winkie, спасибо вам за ваши комментарии, я не думала, что уже прошел год, простити :sorry:

    Lamare,
    Спасибо, я рада, что получилось весело, я на это надеялась :hihi:

    4aika_li,
    :D Это точно)) Но никто не умер - считай справилась :D
    :LOL: А может и шоколад, только переваренный:D
    Спасибо, надеюсь, дальше не разочаруем))

    Персефона,
    А что ей еще остается? Надеяться-то не на кого :frown:
    Ну ничего, она потом все прочувствовала сполна, бедняга :D
    Мамку не проведешь :keepinmind:
    Так и не пришли, но у нас будут еще дети когда-нибудь :D
    :D Нуууууууу будем надеяться :D
    Обязательно, хотелось бы еще детишек))

    Korkin,
    не какой-то левой бабе, а ТАРЕ ПРИНЦ!!!!!!! :D
    Нет времени на подружиться, пусть гонят бабки :bugaga:

    Willie Winkie,
    читаю твой коммент и осознаю, что прошел год :surprised: капец я бессовестная :wall:
    оооой, эта вам наплетет, будете еще переживать :D
    Клевая идея! Только подрастет, напишу, что сам себе жарит оладьи :bugaga:
    уже несу :heart:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Короче, дисклеймер! Сейчас будут мудрости от Тары Принц!

    Я знаю, что звучит жутко смешно и нелепо, но чем старше я становлюсь, тем чаще замечаю, что жизнь – это не театр, где все актеры, и жизнь отнюдь не загадка вечности, которую нужно не разгадывать, а проживать, принимать такой какая есть и бла-бла-бла. Жизнь что-то более преземленное – например, тетка-стерва с ужасным чувством юмора, которая из всех возможных красивых мест планеты кидает тебя в самый всратый задрипанный городишко, вдобавок еще и окруженный отвесными скалами, чтоб прям вообще не выбраться.

    [​IMG]

    А кто-то же, блин, выбирается! Вот пример: выскочила я однажды из дома за сосиками и памперсами для Роба, такая, знаете, во всей красе. В майке, заляпанной детской кашей, в штанах перепачканных садовой грязью, которыми полы помыть уже стремно. Ну, при параде, в общем. Так как назло повстречала свою детдомовскую подругу! На каблучищах, с красными губищами и с укладкой, как у звезд в Голливуде.

    И вот эта вот красотка сначала рассказывает, что стала известной художницей и теперь получает каждый месяц кучу бабок, Бентли и мужиков накаченных, а потом спрашивает: «А у тебя как в личной жизни, Тара?».

    А у меня… ээээ… Перед глазами пыльная дорога и еле-еле катится перекати-поле. И за ним так же неспешно бредёт корова с протяжным «Муууууу».

    [​IMG]

    Я, канеш, голову не потеряла. Потрясла перед ней пачкой с подгузниками, рассказала про то, что у меня все прекрасно, я - счастливая мать и все дела. А потом домой побрела, еще больше убеждаясь, что да, именно тетка-стерва, а не театр.

    [​IMG]

    Ну-ну, не спешите меня жалеть. Я действительно неплохо живу. Ведь куча бабок никого еще счастливым не делала, Бентли мне сын подарит, когда вырастет (он обещал!), а мужики… нууу такое себе. Сомнительное удовольствие.

    Я однажды уже получила чуток мужского внимания – так потом у меня этого внимания столько было, что девать некуда.

    - Маааамааааа!!!!

    [​IMG]

    - Ню, мамаааааааааа! Ааааааааааа! АААААА!

    [​IMG]

    Или вот это вот вечером, когда глаза сами собой слипаются:

    - Скатку! Длугую! Есё!

    [​IMG]

    Или мое любимое:

    - Я па-ка-кал!

    [​IMG]

    Когда сыну исполнилось три года, я специально воткнула в именинный тортик свечек побольше и с такой надеждой загадала желание, чтоб ему уже скорее исполнилось лет тридцать! Бентли представила, безбедную шикарную жизнь и укладку с кудрями.

    [​IMG]

    Пока тридцатник ему, конечно, еще не стукнул. Но повзрослел он, действительно, так быстро, что я заметить не успела.

    Вот копается малыш с лопаткой по уши в песке,

    [​IMG]

    а вот этот же малыш уже обижается, если его так случайно назвать.

    [​IMG]

    Но я называю, потому что мне можно. Я ж мать, ха-ха.

    Кстати, я уже практически и забыла, как когда-то переживала, что буду ужасной матерью.

    Даже горжусь собой. Мой сын может сам себе разогреть еду из холодильника.

    [​IMG]

    И даже посуду за собой помыть! Уже успех!

    [​IMG]

    Ну, вы только его, это, в звезды-то не записывайте. Свинства тоже, бывает, частенько случаются.

    - Мука сама упала! – бурчит сын и еще больше размазывает ее по полу.
    - Да конечно сама! С самой верхней полки в шкафчике-то чего б самой не упасть?

    [​IMG]

    Я весь вечер думала, чего он туда полез, и потом очень долго смеялась, когда увидела его поделку из макарон.

    Это очень креативно, Роб. Весь в меня, мой мальчик!

    [​IMG]

    Кстати, к чему я вспомнила-то про ту художницу из маркета!

    После той встречи меня прямо-таки заинтересовало, чего ж она там рисует. С этим вопросом я вышла в интернет. А потом даже не знала, смеяться или возмущаться с этих картин и этих цен!

    [​IMG]

    Честно говоря, в то время мой цветочный бизнес стал заметно увядать. В супермаркете в центре открыли цветочную лавку с дешевыми букетами, монополисты драные!

    В общем, я подумала: «Была-не была!».

    Купила кисти, краски, холст во все том же «Все по симолеону». Удобный магазинчик, кстати!

    И начала не то чтобы творить, а даже вытворять!

    [​IMG]

    Рисовать было увлекательно, весело и совсем не быстро. Только к вечеру я смогла взглянуть на свое первое творение.

    [​IMG]

    Название было готово тут же: «ПёсоИнь и КотоЯнь».

    И это было просто прекрасно!

    [​IMG]

    За свою жизнь я ничего лучше не производила. Если не считать ребенка, вылезшего из меня несколько лет назад.

    Ночью я так и не смогла уснуть, пока не выложила сей шедевр на тот самый аукцион художников.

    [​IMG]

    Я даже придумала себе псевдоним, потому что это знают все – крутое имя уже половина успеха!

    И моя вторая половина успеха звучала так: Габриэль Лепёхин… Это чересчур шикарно, я знаю, не говорите!

    Просто представьте, вот вы бы купили картину Тары Принц? Не, ну я вас знаю, вы б купили.

    А шедевральную «Искривленную прямую» или « Тупик Вселенной» от Габриэля Лепёхина, а? Вот то-то же!

    [​IMG]

    И самое смешное, что картины стали действительно покупать.

    А я, получив свою порцию бабосиков и вдохновения, покупала новые тюбики с красками и продолжала дарить людям свое творчество.

    Кото-псов даже продавать не хотелось.

    [​IMG]

    И не продала б, если бы не почтальонша, которая, ставлю десятку, поджидала, пока из дома уйду, а потом счета подкидывала.

    [​IMG]

    Так что как художник художника, Роба я понимала и за макароны не ругала. Тем более, я ж говорю, он весь в меня.

    Шаландается целый день не пойми где, ящериц ловит. Ловец, кстати, тот еще: может похвастаться коллекцией из их засушенных хвостов.

    А однажды он на спор залез в военную машину, и спасибо, что его только за ухо оттуда вытащили, а не отвели в полицейский участок. Куда, кстати говоря, его уже пару раз водили в воспитательных целях.

    [​IMG]

    Девчонок вот подбивает на всякую запретную ерунду.

    [​IMG]

    - Я в лабораторию не пойду! Мой дядя говорит, что ее охраняет тысяча солдат с автоматами. Это очень-очень-очень секретное место!

    [​IMG]

    - Да я там сто раз был! Че секретного-то? А ты боишься, фууу! Хотя чё я от тебя ожидал, ты ж девчонка!

    [​IMG]

    Тех, кто повзрослее он, кстати, тоже подбивать на ерунду умеет.

    - Здрааасьте, дядь Эрвин!

    [​IMG]

    - Эээ, п-привет, Робби.

    - Дядь Эрвин, я тут кое-чего кое-где нашел…

    [​IMG]

    - Ну, нет. Опять какую-то ерунду принес? Денег больше не дам, и не проси!

    - Ой, ладно, пойду к старику Кахиллу. Ему такая вещица из лаборатории точно пригодится. Ну, пока!

    - Постой! Из лаборатории, да? Ты туда опять лазил, да?

    [​IMG]

    Ну, наивного старину Эрвина провести – проще не придумать! Нашел чем удивить.

    А я вот как мать совершенно против их темных делишек и такой вот тесной дружбы. Потому что Эрвин не только легкие денежки выкладывает в руки моего сына, но еще и вкладывает в его детскую головушку вот эти вот всем известные сказки про пришельцев, потусторонние миры и секретные порталы в лаборатории.

    [​IMG]

    А моему ребенку с богатой фантазией не много-то и надо, чтобы в это все верить.

    - Ма-а-ам, прикинь, че тут пишут…

    - Ну-ну? Опять инопланетяне?

    - Не, ма. Вампиры!

    [​IMG]

    - Пфф, а про деда Мороза там заодно ничего не писали?

    [​IMG]

    Я знаю, вы не удивитесь, если я скажу, что однажды ему даже приснилось, как под его кроватью спрятался пришелец с щупальцами как у осьминога.

    А мне нужна эта информация в час ночи, когда я смотрю свои интересные сны про красную спортивную тачку?

    [​IMG]

    И хоть я и офигенная мать, но вовсе не слепая. Вижу же, что Робу не хватает крепкой мужской ладони рядом. Чтобы похлопать либо по-дружески по плечу, либо построже по шкодливой заднице.

    Спасибо, что тетка-судьба свела нас с Сэмом, который был для нас подарком с небес.

    [​IMG]

    Кстати, познакомилась я с ним тоже благодаря Роберту. Сэм – пожарный, а мой сынуля, кидающий шифер в костер на заброшке, немного тормоз. Тут, похоже, проявились отцовские гены, иного объяснения у меня не нашлось.

    А Сэм – добрая душа - вместо того, чтобы опять же таки сплавить малолетнего бунтаря по известному адресу, привел его домой, лекции читать. Так и познакомились.

    [​IMG]

    Я иной раз даже удивляюсь, как мы смогли подружиться. Самюэль – абсолютно не такой как я. Он пра-авильный. В школе был отличник и пятерочник, держу пари, котят с деревьев снимал бабулям, бедных и обездоленных защищал, а теперь вот из огня людей вытаскивает.

    И живет не как мы в халупе в трейлерном парке.

    [​IMG]

    У него здоровенный дом с синей крышей и большими створчатыми окнами. Шикует парнишка, ага!

    [​IMG]

    Но тусит почему-то постоянно у нас.

    - Ты сама мне ключ оставила, так что теперь не жалуйся!

    [​IMG]

    Да я и не жалуюсь, если честно.

    Сэм мне стал этаким подспорьем в нелегкой жизни матери-одиночки. Он и за Робом, когда надо приглядывал, и даже помог дома ремонт сделать. Это он придумал пристройку к трейлеру, и ребят из пожарной части подрядил ее сколотить.

    [​IMG]

    А какие он готовит спагетти с подливой, мама мио! Как будто его вырастили в стае итальянцев, чесслово!

    [​IMG]

    От таких угощений я – сытая и довольная, - обычно начинаю сыпать комплиментами налево-направо:

    - Ну и повезет же твоей жене! Завидую ей черной завистью!

    [​IMG]

    - Да ладно, это же просто макароны, - смущается Сэм, но я же вижу, что ему по душе моя похвала.

    Такой скромняга, я не могу!

    [​IMG]

    И с Робом он отлично ладит. Такие закадычные друзья - не разлей вода.

    Обсуждают вечно то компьютерные игры, то школу, то пришельцев тех же самых.

    [​IMG]

    Однажды загорелись идеей построить что-то типа тренажера с препятствиями из досок и труб.

    Целую неделю что-то пилили, колотили и вкапывали. Но зато потом красота – у сына руки в мозолях и весь день занят.

    [​IMG]

    Так что мой мамский авторитет меркнет по сравнению с авторитетом Сэма.

    Но вы не думайте, что теперь я превратилась в принцессу-неженку, я все еще способна где надо воду перекрыть, а где надо гайку закрутить.

    [​IMG]

    Просто такого мужика, да в хозяйственные бы руки… Эх!

    [​IMG]

    - Я бы хотел иметь такого папу как Сэм. Мам, может, жить его к нам пригласим, а?

    [​IMG]

    Мне показалось, или это он сейчас вслух сказал?

    Бюджет на текущий момент, разбогатели шо капец

    [​IMG]

    Дом на текущий момент

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поставили там еще панели солнечные и водосборник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю, на сколько они дадут заработка, нам бы по счетам в ноль уходить и то было бы прекрасно.
    Это как моя гениальная идея поставить нано-бак, чтобы продавать через него грязные тарелки, а потом дождаться обновы с эко-жизнью и смотреть как деньги за мусор больше не выдаются :D

    Продажи за неделю

    [​IMG]

    Панельки Тары

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки Роберта

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Для выполнения цели жизни Роба поставили детский корабль, который потом продали

    [​IMG]

    Ну и напоследок история о том, как стоим мы с тарой, рисуем сердитые картины, никого не трогаем, значит.

    [​IMG]

    И тут выруливает из-за забора с зонтиком угадайте кто? :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Тара хоть на вид и грозная женщина, тут же как увидела пропащего папку, поплыла :D

    [​IMG]

    А я его послала "без обид". Ибо какие бы не были у него там подарки, принимать мы их в любом случае не можем, как бы не хотелось, а таких подарков как в прошлый раз, спасибо, не надо :D
    Но Тару я не обижу, торжественно клянусь, будет ей в следующем отчете любоффь и подарки тоже будут :D Так что не переключайтесь, надеюсь новый отчет будет раньше чем через год, но это не точно :D

     
    Lamare, 4aika_li, manjaf и 10 другим нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ваххах это звучит как описание демиурга! Причем не именно Тариного, а вообще всех демиургов, которые играют в эти свои жестокие челленджи, где с участка уходить нельзя :bugaga:
    Вхахах ну все, Тара:Подружка-детства - 1:1, явно же! :bugaga:
    Ору прямо как мелкий на скринах, только со смехом!!! аххахахах
    Вахаха а что! Вышло очень мило)) И симские всратенькие поделки шикарно в ваши реалии вписались))
    Приятно видеть цитирование классиков :cool: :D
    Вахах ой, я хочу тебе сказать, что физиономии Тары в этом отчете особенно прекрасны в купе с ее размышлениями :heart2: :D Очень меня повеселили!
    Ой ну вы знаете, ниче такой! Это ваш, или игра наделала???
    :LOL: незлым тихим словом тксзть!

    Мне нравится этот ваш новый друг, у него такой геройский образ!
    Господи, Тара, ну я надеюсь, ты ему хотя бы дала??? Не мужик, а золото ж!!!!!!!!

    Уже даже мелкий всек! Ну ниче не знаю, он вполне в моем вкусе, ты понимаешь, люблю добрых благородных и с азиатской внешкой, так что благословляю их с Тарой на еще одну дитятку и помогание по дому!

    ну я надеюсь, с Сэмом??? Не расстраивай меня!

    Шикарный отчет, мне очень понравился)) Я все еще в восторге от активной жизненной позиции Тары и ее неистребимого оптимизма. Кстати, знаешь что еще? Вот вообще не скажешь, что вы торчите на одном участке! Мне кажется, это круто и добавляет живости как челленджу, так и истории)) Очень жду продолжения! Дожимай давай это дело и приходи раньше, чем через год!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нравится мне оптимизм Тары, молодец баба не унывает и старается во всем коричневом увидеть светлое пятно. Ну как умеет так и старается. Картина про пёселя и кота мне зашла. Действительно этакий животный инь янь. Креатив он иной раз неплохо компенсирует умение рисовать.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не-не, это именно про Тариного демиурга, инфа -сотка ахахахах
    Тут я бы поспорила, учитывая положение Тары и ребенка! Тара:Подружка детства - 0:2 :D
    Я сначала не хотела показывать, что он творческий такой. Он же типа дворовой пацан, заниматься таким - зашквар, но маман гордится и всем рассказывает :D
    Приятно видеть, что классики не забыты :D
    Да-да, я орала с ее рож, очень харизматичная она :heart2:
    Игра наделала, а я исправила нос, подбородок, губехи) Оставила ток глаза раскосые, решилась на экзотику ахахах
    А как иначе? :D
    Ага, с синдромом защитника парень. Помогает всяким бомжам ахахах
    Ты шо, мать? Не видишь какое тут большое силовое поле френдзоны? ахахахах
    Спасибо! :D Я тоже считаю, что такого мужика надо рано или поздно использовать в правильных целях :D
    Тогда промолчу :D Но Сэм будет рядом, обещаю :D
    Оооооооо, это очень приятно слышать! Для меня это самое главное, а то кажется, будто я заперта в четырех стенах, показать нечего. Вот это само по себе такой, мать его, челлендж :D
    Пойду наиграю, надо делать еще детей, хоть где-то баллов получить :D
    :LOL: Да, это про нашу Тару. Думаю, подкинуть ей проблем в следующем отчете, шоб коричневое медом не казалось :D
    Люблю симские картины и юмор разработчиков) А нам сюда большего и не надо :hihi:
     
    Del нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ljubov134, привет Дженифер Таре, давно не виделись! Неунывание - ее вторая, нет, первая натура. И это хорошо. В нынешнем челлендже иначе нельзя. Креатив и предпринимательство - тоже. Круто, что Роберт в этом с мамкой своей на одной волне - будет сообщником :cool:
    Пожарный "папка" многообещающе мил. Интересно, не заскучает ли с ним наша оторва? А может как раз уравновесит.
    "Встреча одноклассников" - зачет :thumb:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    4aika_li,
    даже стыдно сказать как давно :frown:
    Ну это да. Из всех плюсов только хорошее настроение :D
    Яблочко от яблоньки недалеко укатилось, против генов не попрешь :D
    Ты права, он слишком спокойный и добрый для Тары))
    :hi:
     
     
  24. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, привет!)) оказца у нас тут еще есть товарищи проходящие ПН)) отлично с Тарой выживаете :thumb: с юморком и огоньком)) буду следить за вашими приключениями)
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния,
    неожиданно, да? :D
    ключевое слово выживаем :Dбомжуем потихоньку, а что делать :pardon:
    будем рады видеть тебя еще)):flower2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по согласованию с автором. Причина: потеря сохранения.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей