1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фу, как неблагодарно... и грубо.
    Кого я вижу, и наслаждаюсь увиденным. Хотя отец оказался не хуже сына.
    А мне показалось что Лора толковый работник. Или Крис просто раздражен?
    Ну-ну... карма не дремлет!
    А то жизнь начнет играть тобой... кстати, свадьба в холостяке значит была фальшивой?! Фууу... грязно играет Уильям
    Нахлобучило не по детски...
    Обычно такие заявления заканчиваются звонком из морга... или полиции.
    Все таки полиция. Пока.
    Всегда когда подселяешь единственного в семье сима он принесет 20 000, поэтому рекомендуется селить его с кем-то, дабы потом не заморачиваться со снятием денег.
    Беговая дорожка, после двух полноценных тренировок вес уходит и нет не нужных рельефов.
    Ничего, 100% у демирга есть нужный дезик, побрызгает и все запахнет как надо!
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, Ljubov134, manjaf, рада всех вас видеть :heart2:

    Окэй :hug:

    Ну, если вспомнишь - говори, сравним :wink:

    Ахах, да, не влез весь отчет в один пост, пришлось разделить его на два)

    Эта любовь ей еще доставит неприятностей :D

    Она подумала, что все будет хорошо)

    Ну возмещать деньги не потребуют, но обиженный Уильям еще доставит хлопот)

    Офис - это отдельная история, первый и второй этаж полностью пустые, а третий оформлен как надо, с кабинетами и даже маленькой кухней))

    Судя по тому какие моськи они строят, то их отношения будут натянуты))

    Семья красавцев :heart:

    Лора очень толковая, а Кристофер слишком раздражен, все из-за Уилла.

    Это точно :D

    Конечно, все ради шоу, ради пиара :D

    :D:D:D

    Надеюсь до морга не дойдет

    Я вроде бы заселяла его с кем-то, но оказалось, что нет)

    Беговая дорожка куплена, Лора занимается)

    :wink:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) давно у тебя не была, вот сейчас исправляюсь понемногу))
    Сочувствую потери старшего поколения, второе поколение получилось очень красивое) прям залюбовалась вашими детками. Эван прям очень красивый у вас растёт:heart2:
    Нравится мне такие типажи мальчиков
    С Кристофером ты конечно удивила! Я думала, что ты его сына добавишь, неожиданно, оказалось, что свадьба не настоящая. Удивила, так удивила.
    Надеюсь с наследницей у него всё по настоящему будет. Хотя вот как человек он мне пока что-то не очень нравится, самовлюблённым кажется. Но может я ещё ошибаюсь?
    Буду ждать продолжения, чтобы посмотреть, как у вас все будет дальше развиваться)))
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет, да у нас пока ничего не поменялось :smile:
    У меня что-то времени стало не хватать на все(

    Спасибо, расставаться с Эдом, а особенно с Ванессой было очень трудно.

    Спасибо :hug: Они у меня неожиданно красивые)

    У него, конечно, больше черт от Ванессы, поэтому создается впечатление, что он такой нежный, ну у меня так :D

    :cool:

    Просто у старшего Стэнхоупа свои план на пиар и прочее привлечение внимания к их семье, вот, считай, так и получилось шоу.

    Он просто такой человек, от которого всегда что-то требовали, к которому предъявляли кучу претензий, ждали от него много, особой родительской любви тоже не было, поэтому он такой "холодный".

    Спасибо, буду рада, если ты еще заглянешь)
     
     
  6. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Меридит, привет!:flower: поздравляю с переходом ко второму поколению! :heart2: не знаю как вы все решаетесь на династии, я бы не смогла :facepalm:
    Мне очень понравилось начало второй части, особенно интриги возле сестер Грант! Хотелось бы побольше историй, а то жизнь Ванессы быстро пролетела мимо меня :wink: очень понравились дополнительные забавные фото! Это как немного заглянули в семейный альбом :smile:
    Буду ждать продолжения с нетерпением!
    P.s. Кристен супер красотка! Она мне безумно нравится!
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    alex_wanderer, привет, спасибо, что заглянула к нам :hug:
    Спасибо :smile: Мне бы побольше времени, отчеты бы выходили почаще.

    Да там и интриги то такие себе :D Хотя, от Кристен можно было ожидать чего угодно.

    И мне бы хотелось, жизнь Ванессы действительно быстро прошла, но это, скорее всего, из-за того, что она начала уже взрослой, времени мало было, даже несмотря на выпитое зелье)

    Многие делают после каждого поколения альбом, а у меня все в бонусах :DНа альбом то и не хватит теперь)

    Спасибо, буду рада, если ты еще заглянешь :hug:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  8. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привет!
    Я продолжаю свое слегка странное знакомство с форумом, а если быть точнее - с династиями в данном разделе. И не зря я начала именно с твоей!:flower:
    Очень мне понравилась основательница: все ее чувства, мысли, цели и мечты. Она живая, по-своему принимает решения и по-своему переживает. Очень уж я волновалась на моменте, когда они с Эдом чуть не развелись. Конечно, многие ее слова в его сторону были произнесены в сердцах, но повторюсь, это лишь сделало ее еще более живой. Эдвард - отдельный разговор. Полюбился мне сразу же!:heart2: Этакий симпатичный наглец. А главное - любил Ванессу по-настоящему! Жаль было так рано терять первое поколение, но зато его представители ушли красиво.
    Настоящим преступлением будет не упомянуть о ваших младшеньких: все детки - чудо! Лора и впрямь копия матери - такая же красавица. Кристен не менее очаровательна: ох уж этот служебный роман с начальством и побег в Сельвадораду. Очень яркая мадам.)) Ну и конечно же Эвана хотелось бы видеть почаще.
    В общем, слежу и с нетерпением жду следующих отчетов!
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, привееет :hug:Очень рада тебя видеть у Грантов, особенно потому что я очень люблю твою династию)

    Спасибо, я старалась, чтобы Ванесса была настоящей, чтобы принимала свои нелегкие решения обдуманно, хотя и не забывая про чувства)

    Это для них был переломный момент, либо расходиться, либо мириться с недостатками и выбором друг друга.

    Спасибо, я тоже очень люблю этого мафиози :smile:

    Вот да, тут что называется любовь с первого взгляда. Увидел, взял и не отпускал :D

    Да, первое поколение ушло быстро, но тут, как мне кажется, и экстремальный старт виноват, Ванесса же не девушка была, а уже состоявшаяся женщина, тянуть было нельзя)

    Спасибо большое, не могу не согласиться насчет Лоры, это вот действительно просто двойник Ванессы :D

    :wink:Еще бы, пошла в отца потому что)

    Все будет в скором времени, спасибо и буду очень рада, если ты еще заглянешь к нам :heart2:
     
    Бисква нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    В общем, у меня появилось немного свободного времени и я решила поиграть. Так давно не играла, в итоге наснимала 1200 скринов :eek: И ведь все нужное, ничего нельзя убрать :D Конечно, я их потом отсортировала, выбрала только самое-самое нужное, но все равно вышло много, так что не удивляйтесь, если выйдет несколько частей.

    Тут отыграно немного дней, 2-3, я техничку в следующем отчете предоставлю, а пока без нее :smile:

    А еще вы только гляньте какие лица Лора выдает, так старается :D Кристофер тоже не отстает)






    День, который, как казалось, обещал быть хорошим, преподнес семейству Грант свои сюрпризы.
    Лоралейн собралась за десять минут и уже через полчаса была в полицейском участке. Девушка быстро нашла кабинет шефа полиции Джефферсона и стремительно к нему направлялась, когда услышала откуда-то знакомый голос.
    - Мисс Грант?
    Лоралейн обернулась, около ящиков с корреспонденцией стоял пожилой мужчина, он подозвал ее к себе.
    - Мы знакомы?
    Девушка абсолютно точно не знала этого человека, но почему-то ей казалось, что когда-то они где-то встречались.

    [​IMG]

    - Ох, Лоралейн, - бывший шеф полиции Омаррио улыбнулся, - Ты наверное меня не помнишь, я был другом твоего отца.

    [​IMG]

    На пару минут Лоралейн задумалась.
    - Еще до того как он отошел от... дел? - тише произнесла она.
    Омаррио кивнул.

    [​IMG]

    - Я ведь помню тебя еще малышкой, - Омаррио улыбался, вспоминая о былых временах, проведенных с Эдвардом, - Ты здесь из-за Кристен, так? Не переживай, если что, то я прикрою.

    [​IMG]

    От этих слов Лоре стало легче, но не надолго.
    Допрос проходил в странной форме, Лоралейн вообще не понимала зачем находится в кабинете, к тому же ее смущал Кристофер Стэнхоуп, который сидел рядом.

    [​IMG]

    - Итак, - недовольно сказал Джефферсон, - Я еще долго буду ждать от вас объяснений, мисс Грант?
    - Да что вы хотите от меня услышать?! - вспылила Лора.

    [​IMG]

    - Я всего лишь хочу, чтобы вы мне объяснили как, когда, с кем и зачем ваша сестра ограбила сейф, в компании где вы работаете, - нервы Джефферсона тоже были на пределе.

    [​IMG]

    - А вы, мисс Грант, мешаете следствию выполнять свою работу. Вы хотите, чтобы мы объявили вашу сестру в розыск? Ну так все будет, пожалуйста, - он недовольно размахивал руками.

    [​IMG]

    Лоралейн смотрела на весь этот цирк и не понимала, что она должна делать. В нос ей шибало отвратительным запахом цветов, а смешки Кристофера, сидящего позади, выводили из себя еще сильнее.

    [​IMG]

    - Да не знаю я где они с Дереком! Не-зна-ю!
    Девушка сначала сказала это и только потом осознала, что сделала.

    [​IMG]

    - Ну наконец-то, - Джефферсон выдохнул, - Вот мы и продвинулись дальше, значит ее подельника зовут Дерек.

    [​IMG]

    Джефферсон стал что-то забивать в компьютер.
    - Я так полагаю, Дерек Локк, - он взглянул на Лору, но девушка уже точно решила больше не произносить ни звука, - Молчание - знак согласия, - довольно изрек Джефферсон.

    [​IMG]

    - Думаю, на сегодня хватит, - подал голос Кристофер Стэнхоуп.
    И по удивительному стечению обстоятельств пытка была закончена.
    Когда парочка вышла из офиса шефа полиции, Кристофер был, мягко говоря, недоволен.

    [​IMG]

    - Что? - Лора посмотрела на мужчину, - Неужели я должна была сразу же выдать сестру?
    - Вообще-то она совершила преступление, - напомнил Кристофер.
    - Ну так я могу возместить ущерб, там же немного было, так? - Лоралейн стала быстро считать в уме, - Не больше миллиона?

    [​IMG]

    - Не больше, - зло процедил Кристофер, он все сильнее начинал раздражаться.
    - Миллион симоллионов - это пустяки, - выдохнула девушка.
    - В другой валюте.

    [​IMG]

    - Если перевести в симоллионы, то получится где-то миллионов десять.
    Вот тут Лора уже не сразу нашлась что ответить.
    - Ну я могу платить не сразу... А как кредит?
    - Да какой к чертям кредит? - взорвался Кристофер, - Ты хоть понимаешь сколько это денег? Это я примерно прикинул еще. Ты своей работой никогда такую сумму не покроешь.

    [​IMG]

    - Ну если я буду усердно работать, - Лора решила не сдаваться и попробовать уговорить Кристофера.
    - А кто сказал, что ты вообще будешь там еще работать? - мужчина усмехнулся.

    [​IMG]

    Лоралейн принялась уговаривать Стэнхоупа младшего, чем еще сильнее его развеселила. Кристофер был не плохим человеком, он однажды уже пожалел девушку и принял ее на работу, отдал приказ о судьбоносном повышении ее до должности секретаря и собирался дать ей еще один шанс, особенно учитывая, что это бы хорошенько разозлило его отца.

    ***

    Эван Грант, конечно же, был посвящен во все проблемы семьи, но они касались его в меньшей степени. Он припеваючи жил своей жизнью, проводя почти все время в одиночестве.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращаясь со школы, Эван успевал пообедать, переодеться и уходил на занятия в танцевальном классе.

    [​IMG]

    Это увлечение появилось у него в старшей школе. Парень сразу понял, чем именно любят заниматься симпатичные девочки и также быстро осознал, что в таких группах всегда недобор парней, поэтому занятия танцами он не пропускал никогда.

    [​IMG]

    ***

    Спустя пару месяцев с побега Кристен, проблем в жизни Лоры Грант не убавилось, наоборот, они росли с геометрической прогрессией. Поставщики из Оазиса, согласились на сделку по условиям Стэнхоупов, а это означало скорое подписание контракта, а также перечисление огромной суммы на счет компании. А уж это, в свою очередь, означало то, что в скором времени в офис компании "Стэнхоуп'С" должна была пожаловать налоговая инспекция.

    [​IMG]

    В это время Лоралейн отбивалась от звонков других заказчиков, передвигая дедлайны и перенося встречи.

    [​IMG]

    Приходилось по несколько раз на дню выслушивать от недовольных партнеров то, что им не удобно в такое-то время и что нужно все перенести на другой день, и вообще "Кто взял вас на работу? Как можно терпеть такого непрофессионала?".

    [​IMG]

    Лоралейн стойко выслушивала все нападки от партнеров компании и тихо ненавидела свою работу.

    [​IMG]

    Кристофер Стэнхоуп в меньшей степени был поглощен рабочим процессом. Начальникам не свойственно так сильно загружаться, как подчиненным, это факт.

    [​IMG]

    Кристофер умело делегировал дела, оставляя силы только на самое важное.

    [​IMG]

    Пока не наступил судный день. В тот день, стрелка на рабочих часах уверенно ползла к семи, когда ему позвонил Уилльям.

    [​IMG]

    Отец сообщил, что есть некие документы, которых быть не должно, это всегда означало только одно - пора жечь!

    [​IMG]

    Кристофер быстро смирился с участью провести эту ночь вне дома.

    [​IMG]

    А вот Лора, которая уже два часа как мучилась с головной болью, отсчитывала секунды до того, когда же кончится рабочий день. Увы, сбыться этому не было суждено.

    [​IMG]

    - Мисс Грант...
    Этот красивый голос, впервые, не подействовал на девушку облегчающе, она сразу поняла, что сейчас произойдет что-то неладное.

    [​IMG]

    - Сегодня вам придется задержаться на рабочем месте и еще поработать во благо компании, - Кристофер сдерживался изо всех сил, чтобы не сорваться на смех от своих слов.
    - И на долго?
    - Думаю, до утра.

    [​IMG]

    Более не сказав ни слова, Кристофер развернулся в свой кабинет.

    [​IMG]

    А Лора, тем временем, не понимала за что ей такое наказание.

    [​IMG]

    ***
    - Нужно, чтобы никто ничего не видел, - поучал Стэнхоуп старший.
    - Я понимаю, - спокойно отвечал Кристофер.
    Лора смотрела на все эти бумаги, папки и отчеты, которые только недавно сама исправляла и посильнее давила на виски, чтобы хоть как-то перекрыть головную боль.

    [​IMG]

    - Если нас хоть кто-то сдаст, то все! - Уильям был не в настроении, - Прощай контракт с Оазисом, прощай компания, ты понимаешь это, сынок?
    - Я понимаю то, что ты меня сейчас задерживаешь, - все также спокойно отвечал Кристофер.
    С виду мужчина был абсолютно спокоен, но Лора понимала, что когда ее бос вот так себя ведет, то он очень зол и лучше бы ему на глаза не попадаться, однако деваться ей было некуда.
    Договорив по телефону, Кристофер встал с кожаного кресла и подошел к девушке, вместе они смотрели на объем работы.
    - Думаю, что часам к пяти успеем, - наконец изрек Стэнхоуп младший.

    [​IMG]

    - Вот эти и эти ты возьмешь себе, а вот эти я разберу, - он показал пальцем на несколько стопок.

    [​IMG]

    - И все это нужно просто сжечь?
    - Да.
    Они снова посмотрели на бумагу, которая стопками лежала у их ног.

    [​IMG]

    - Так может даже проверять ее не будем? Засунем в ведро для мусора, нальем что-нибудь и подожжем? - предложила Лора, надеясь поскорее уйти домой.
    - Что нальем? - Кристофер устало потер переносицу, он не мог описать словами как его все раздражало.

    [​IMG]

    - Ну можем вашего коньяка туда налить, там же есть спирт? Значит все будет гореть. Или нет?
    Кристофер сел на диван и уставился на девушку.

    [​IMG]

    - А ты не задумалась на секундочку о том, что один нерадивый сотрудник мог смешать все документы и если мы вот так все подожжем, то возможно...
    Лоралейн села рядом с начальником.
    - Возможно, - продолжил Кристофер, - Мы сожжем еще больше денег, чем украла твоя сестра.

    [​IMG]

    - Вы теперь меня всю жизнь попрекать будете за Кристен?
    - Да, - Кристофер ухмыльнулся и поднялся.

    [​IMG]

    Через пару минут они начали работать.

    [​IMG]

    Перебирали все папки с отчетами, перечитывали их и пересматривали на наличие упоминания о n-компании, данные о которой нужно было уничтожить.

    [​IMG]

    Они работали без передыха и почти не разговаривали.

    [​IMG]

    Пока Лоралейн не отвлеклась и не засмотрелась на своего босса.

    [​IMG]

    Он что-то сосредоточенно заполнял в телефоне, иногда поглядывая на отчет, лежащий у его ног. Девушка видела, как тонкие длинные пальцы стучат по экрану телефона, как приподнимаются его брови и иногда подергивается уголок губ.

    [​IMG]

    Отчего-то девушке стало холодно, она поднялась с дивана и отложила папку с отчетами.
    - Я сделаю кофе, - обратилась она к мужчине, тот лишь кивнул в ответ.

    [​IMG]

    На часах было около четырех утра, они смогли разобрать лишь половину коробок. Головная боль отступила и Лоре совершенно не хотелось спать, откуда-то даже появилось желание работать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кристофер не мог сказать о себе такого же, ему надоело копошиться в бумагах, хотелось прилечь на кровать и расслабиться. Он подошел к стоящему у окна мини бару и налил себе выпить, не дождавшись кофе.

    [​IMG]

    Взгляд, быстро бегающий по пустым темным улочкам, зацепился за ресторан, находящийся напротив их офиса.

    [​IMG]

    - Мистер Стэнхоуп, вы будете все-таки кофе или чай? - Лоралейн, которая вдруг поняла, что лучше будет переспросить, вернулась в кабинет шефа.

    [​IMG]

    Он молча смотрел в окно и совершенно не собирался отвечать на ее вопрос. Повисла долгая пауза, во время которой Лора почувствовала себя слишком не уютно, а Кристофер сделал большой глоток из стакана.
    - Я думаю, нам следует позавтракать, - наконец ответил мужчина.

    [​IMG]

    Эта мысль, в то время, показалась ему просто гениальной.

    ***

    Как легко открылся ресторан, рабочий день которого должен был начаться только через шесть часов. Лоралейн удивлялась как так один звонок смог решить так много.

    [​IMG]

    Для Кристофера Стэнхоупа все это было пустяком, он понимал, что когда ему хотелось, любые заведения были открыты.

    [​IMG]

    А музыканты занимали свои места. Стоило только набрать нужный номер и произнести именитую фамилию.

    [​IMG]

    Они расположились за любимым столиком мужчины. Он галантно придвинул Лоре стул, после чего сел напротив нее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Здесь очень красиво, - Лоралейн все еще чувствовала себя не в своей тарелке. Она не могла найти рукам место и нервно теребила край юбки, пока разглядывала интерьер ресторана.
    - Не самое лучшее место, - Кристофер изучал меню, - Но оно хотя бы близко, мне сейчас совсем не хочется садиться за руль.

    [​IMG]

    Лора взяла со стола меню и постаралась сделать не сильно удивленное лицо, когда увидела цены и граммовки.

    [​IMG]

    До молодых людей донеслись звуки пианино - все, как желал того Кристофер.

    [​IMG]

    Официант, который крутился неподалеку быстро оказался рядом с мужчиной, записывая их заказ.

    [​IMG]

    Лоралейн все также не могла найти себе место, особенно когда босс начал пристально ее рассматривать.

    [​IMG]

    - Я все хотела поговорить насчет этого долга за Кристен, - снова начала девушка, - У меня есть свой бренд... Ну магазин цветов... И он приносит, приносил, - она пыталась подобрать нужные слова, - Хорошую прибыль...

    [​IMG]

    - Ничего не нужно возвращать.
    Лора удивленно посмотрела на Кристофера.
    - Но...

    [​IMG]

    - Но ведь, вы и мистер Стэнхоуп будете обращаться в суд. Вы же уже обратились в полицию, Кристен объявили в розыск.

    [​IMG]

    - Я думаю это все только из-за того, что твоя сестра задела самолюбие моего отца, - мужчина рассмеялся, - Месть, так сказать.

    [​IMG]

    - А если Кристен вернется, то что тогда?
    - Лоралейн, я этого не могу знать.

    [​IMG]

    На некоторое время они перестали разговаривать, Кристофер наслаждался звуками игры на пианино, а Лора все не могла поверить, что для них в четыре утра открыли один из самых пафосных ресторанов города, она не могла осознать мысль о том, что ужинает со своим начальником. Или завтракает...

    [​IMG]

    Разговоров о Кристен девушка старалась больше не заводить да и Кристофер говорил совсем о другом - он начал с критики сервировки своего блюда, а закончил критикой нанятого музыканта.

    [​IMG]

    Не преминул также оценить вино, которое им подали и недолго возмущался о том, что, кажется, где-то их облапошили.

    [​IMG]

    Лора слушала его, не перебивая, она еще никогда не видела Кристофера Стэнхоупа вот таким. Обычно ее начальник был немногословен, строг и недоволен, за время своей работы в компании "Стэнхоуп'С" она сумела выучить настроение своего босса и научилась под него подстраиваться, но сейчас она абсолютно не понимала, что ей делать. Когда разговор зашел о самой Лоре, ее увлечениях и хобби, девушка так и вообще не нашлась что ответить.

    [​IMG]

    Кристофер не настаивал, когда Лора начала потихоньку рассказывать о себе, он слушал ее, не перебивая, а когда они закончили свой завтрак, любезно предложил подвести ее до дома.

    [​IMG]

    Отказываться было бы странно и Лора не стала этого делать, тем более, что она еще никогда не ездила на машине, стоимость которой была приблизительно равна стоимости дома Грантов.

    [​IMG]

    Они потратили на дорогу несколько минут, благодаря тому, что Кристофер просто дико лихачил на дороге и не соблюдал никакие правила дорожного движения, благо трасса по которой они ехали была пуста.
    Он проводил Лору буквально до двери.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И когда Лоралейн обернулась, чтобы посмотреть уехал ли уже Кристофер.

    [​IMG]

    Мужчина все еще стоял рядом с домом и смотрел на девушку.

    [​IMG]

    ***
    Когда Эван Грант решился записаться на несколько предметов, которые точно бы давали преимущество в колледже, он не представлял, что все это будет так изматывающе.

    [​IMG]

    Каждый день он, буквально, приходил вот так домой.

    [​IMG]

    И сразу же садился за компьютер, чтобы заниматься программированием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Эвана была четкая цель, которой он хотел добиться, исходя из чего парень координально поменял свою жизнь.
    Он просыпался еще тогда, когда было совсем темно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С трудом поднимался, вылезал из теплой постели, собирался и отправлялся на пробежку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После пробежки было полчаса расслабления, которые Эван проводил, нежась в ванной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее следовал завтрак, программирование и уроки перед школой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После школы занятия танцами, вечером снова программирование, немного спорта, уроки и отбой.

    [​IMG]

    И все это ради того, чтобы после школы поступить в военную академию.

    ***

    То утро было обычным, серым и вгоняющим в депрессию. Лоралейн проснулась не от звука будильника...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А от звонка начальника, который сообщил о том, что контракт с Оазисом был подписан и все прошло успешно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он также сообщил, что по случаю такого события организуется банкет для партнеров компании и что сам Кристофер Стэнхоуп придет в компании со своей благоверной, то есть со своей секретаршей.

    [​IMG]

    То есть с Лорой.

    [​IMG]

    За завтраком Лоралейн поделилась новостями с Эваном.
    - Ты понимаешь, мы подписали очень важный контракт.
    - А как от него изменится твоя работа? - не понял парень.

    [​IMG]

    - Изменится работа всей компании, ты что?
    - Я просто не пойму как от того, что твое начальство заработало, изменится твоя жизнь, - он усмехнулся, - Не понимаю почему ты такая довольная.

    [​IMG]

    - Просто сегодня, по случаю этого важнейшего события будет банкет, вот я и радуюсь, - объяснила Лора.
    - А может все-таки ты радуешься из-за того блондина, который пару дней назад привез тебя домой рано утром?

    [​IMG]

    - Нет, нет, ты что-то путаешь, - Лора стала ковырять вилкой в тарелке.
    - Да? - наигранно удивился Эван, - Ну раз я путаю...

    [​IMG]

    Завтрак продолжался в тишине.
    Только вот Эван ничего не путал и он это прекрасно понимал.

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    nila, canfettivil, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    А за создание обворожительной Элизабет Медсоун я благодарю саму себя :D снова. Прочитать о жизни Элизабет можно тут.
    Также, в отчете присутствуют не менее прекрасные особы, о которых вы можете прочитать тут.
    Ну и самые внимательные заметили, где наши благоверные проводили свое свидание, это прекрасное кафе от @alex_wanderer из ее прекрасного агентства недвижимости.





    - Разве это обязательно, мистер Стэнхоуп? - Лоре снова было не по себе.
    - Не думаю, что будет лучше, если ты придешь вот так, - он указал на девушку, когда они вышли из машины, остановившись перед домом.

    [​IMG]

    - Вы тут живете?
    - Вроде того, - Кристофер стал что-то искать в телефоне, - Я пригласил свою подругу, чтобы она тебе помогла.
    "Подругу?" - подумала Лора, - "Конечно, у него ведь так много подруг..."
    - Крис! - донеслось до них откуда-то со стороны.

    [​IMG]

    Кристофер Стэнхоуп обернулся, а вслед за ним и Лора. Она увидела очень симпатичную девушку, идущую от дорогой машины в сторону, где стояли они с Кристофером.

    [​IMG]

    После пары объятий и недолгих разговоров знакомство было завершено и Стэнхоуп младший оставил девушек наедине. С Элизабет Лоре было еще более некомфортно, она чувствовала, как от девушки исходит странная энергетика, она не понимала, но что-то с Элизабет было не так.
    Когда они поднялись в гостевую спальню, а по совместительству, гардеробную, Лора решилась спросить все у девушки.

    [​IMG]

    - Мы ведь будем выбирать платья? - начала она издалека.
    - Да, я, конечно, не особо эксперт моды, но видела как у нас на съемках одеваются, так что с радостью подскажу, - Элизабет улыбнулась Лоре и подошла к кровати, - Давай сначала ты сама что-нибудь выберешь?

    [​IMG]

    - Я, если честно, даже не знаю что выбирать, - сказала Лоралейн, - Я никогда не была на таких мероприятиях.

    [​IMG]

    Элизабет просто смотрела на девушку. Лоре было не понять, но Элизабет откуда-то все знала, она была абсолютно уверена, что Лора именно это сейчас скажет и что дальше задаст именно этот вопрос. Элизабет читала Лоралейн как открытую книгу, как, в общем-то, и всех людей.

    [​IMG]

    - А вы с Кристофером давно встречаетесь?
    Лора посмотрела на Элизабет и сердце ее застучало быстрее, почему-то стало страшно и совсем расхотелось узнать ответ.

    [​IMG]

    - С кем? - Элизабет почему-то засмеялась, - С Крисом?

    [​IMG]

    - Нет, конечно, - она выдохнула, - Мне такого счастья не нужно.

    [​IMG]

    Лоралейн села рядом с девушкой, ее совсем не интересовали платья.
    - Просто я заметила у тебя на руке кольцо и он сказал, что ты его девушка...
    - Подруга, - поправила ее Элизабет.
    - Ну да...

    [​IMG]

    - Мы вместе работали на съемках, не больше, - стала рассказывать Элизабет, - Я только устроилась работать к Холланду, а он как раз подписался снимать это идиотское шоу.
    - Что за шоу?
    - Ну ремейк Холостяка, - пояснила Элизабет.

    [​IMG]

    - Оскар мне сказал, что это мегакрупный проект и с помощью него мы поднимемся из кризиса. Ну он оказался прав, мы поправили свои финансовые дела и теперь даже расшили штат.
    - Подожди, а как ты познакомилась с Кристофером? - не понимала Лора.
    - Он был холостяком.
    - Серьезно?

    [​IMG]

    - Да, - усмехнулась Элизабет, - Посмотри на досуге, можно хорошо посмеяться с шуток Оскара.
    - А чем все закончилось? - теперь Лору мучал еще один вопрос.
    - Как и во всех шоу, у нас был счастливый конец, - Элизабет улыбнулась, ей было приятно смотреть на неподдельный интерес Лоры к Кристоферу и она уже знала что будет дальше.

    [​IMG]

    Через некоторое время они стали примерять платья. Лора крутилась у шкафа и зеркала, постоянно переодеваясь.

    [​IMG]

    А Элизабет наблюдала за ней, сидя на кровати, давая ценный советы и отметая все то, что выбирала Лоралейн.

    [​IMG]

    - Я больше не могу, - вздохнула Лора и опустилась рядом с Элизой на кровать, - Мне ничего не подходит, это пустая трата времени.
    Элизабет только снова улыбнулась.
    - Может быть давай я все сделаю?

    [​IMG]

    ***

    - Ты еще долго будешь избегать меня?
    Кристофер и Элизабет первыми приехали в снятый клуб, где должен был проходить банкет.

    [​IMG]

    - А кто сказал, что я тебя избегаю?
    Кристофер сел рядом с девушкой.
    - Ты не отвечаешь на мои звонки после того, как я пришла к тебе в офис, не хочешь слушать то, что я тебе говорю.

    [​IMG]

    - Ты снова делаешь вид, что все знаешь лучше всех, - он недовольно посмотрел на Элизабет.

    [​IMG]

    - Уж тебя я знаю лучше всех. Поверь мне, даже лучше, чем ты сам.

    [​IMG]

    Через пару секунд девушка переменилась в лице, она снова улыбалась.
    - Она сейчас придет.
    - Почувствовала? - ухмыльнулся Кристофер.

    [​IMG]

    - Ее энергетику невозможно не почувствовать, когда она рядом, у меня руки начинают гореть, в переносном смысле, конечно же, - Элизабет улыбалась, - Я думаю, ты и сам это чувствуешь, совершенно не понимаю зачем ты сопротивляешься.
    - Вот поэтому я не хочу с тобой общаться, - Кристофер вздохнул, - Ты говоришь такие вещи, которые просто ставят меня в тупик.

    [​IMG]

    - Ты не прислушиваешься к моим словам, - Элизабет покачала головой, - Я говорю, а ты все пропускаешь мимо.
    - Ты ошибаешься, - возразил Кристофер.
    - Я знаю, что тебя задело то, что я сказала про твою жизнь, но я не вижу, чтобы что-то изменилось.

    [​IMG]

    - Удивительно как это ты не видишь, - съязвил Кристофер.
    - А вот и она.

    [​IMG]

    И Кристофер Стэнхоуп, признаться честно, не ожидал увидеть Лору вот такой, он подозревал, что Элизабет выкинет что-нибудь подобное, но чтобы настолько.

    [​IMG]

    Кристофер поднялся со стула и поприветствовал Лору, он собирался познакомить ее с важными спонсорами, Элизабет же поняла, что на этом ее работа окончена.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, Лоралейн, я хоте...
    - Крис!
    Вот этот голос Кристофер узнал бы из тысячи, он краем глаза заметил Керолайн, которая уже шла в его сторону.

    [​IMG]

    Лоралейн снова стало не по себе, когда Керолайн подошла к ним, она поспешила отойти, а Кристофер только недовольно смерил непрошенную гостью взглядом.
    - Какая встреча, - недовольно процедил он.
    - Я тоже соскучилась, котик, - улыбалась Керолайн, - Все забывала у тебя спросить как там Рейчел, свадьба была великолепной.

    [​IMG]

    Лоралейн отошла к барной стойке и не услышала конец фразы Керолайн про свадьбу.
    - Не думаю, что тебя это касается, Кери, - Кристофер все также недовольно на нее смотрел, - Ты здесь по какому поводу? Неужели отец отстегнул тебе один процент от семейного бизнеса?
    - Ошибаешься, - Керолайн злобно посмотрела на мужчину, - Пятьдесят процентов.
    Кристофер только усмехнулся, у него появилось стойкое ощущение, что все это не надолго.

    [​IMG]

    ***

    Кристофер успел перезнакомить Лоралейн со всеми крупными партнерами, а также влиятельными спонсорами. Девушка старалась запоминать имена и фамилии, а также постоянно улыбалась. К концу банкета она уже сильно устала, новые туфли натерли ноги, хотелось выпить и расслабиться.

    [​IMG]

    Но Кристофер не оставлял ее ни на минуту.
    - Устала?
    - Немного, - Лоралейн улыбнулась и заправила прядь волос за ухо.

    [​IMG]

    - Зато теперь у тебя есть знакомые, чтобы расширить свой цветочный магазин.
    Лоралейн от удивления поставила бокал, она не ожидала, что он запомнит об ее бизнесе.

    [​IMG]

    - Знаешь что? - Кристофер придвинулся к девушке поближе.

    [​IMG]

    Он наклонился к ее уху и Лора почувствовала тонкий аромат его парфюма.
    - Мне тут передали, что если я сегодня не потанцую с самой красивой девушкой, то я останусь в дураках.

    [​IMG]

    Лоралейн улыбнулась.
    - И кто же эта девушка?

    [​IMG]

    - Ты.

    [​IMG]

    Кристофер положил свою ладонь на руку Лоралейн и она накрыла ее своей рукой.

    [​IMG]

    ***

    Все это казалось нереальным. Как будто бы кто-то решил снять сказку "Золушка" с новыми героями. Тут и роскошный бал, добрая фея-крестная Элизабет, сотворившая чудо и прекрасный принц Кристофер. Лоралейн не могла поверить, что все это происходит с ней, она смотрела на мерцающие огни, пока не почувствовала как ее ладони коснулась чья-то рука.

    [​IMG]

    Кристофер взял девушку за руку.

    [​IMG]

    И заставил кружиться с ним в медленном танце. Лоралейн все не могла представить, что это происходит с ней, что это реальность, а не сон, она не осознавала этого, даже когда танец закончился и Кристофер отпустил ее руки.

    [​IMG]

    ***

    Эван развлекался как мог, проводя время в компании партнерш по танцам. Он совершенствовал свое мастерство танцора и теперь каждая девушка из танцевального клуба хотела быть с ним в паре.

    [​IMG]

    Эвану нравилось женское внимание, он с радостью проводил время с подругами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не забывал об учебе.

    [​IMG]

    И о военной академии. Каждый день он рано вставал, проверял свое расписание на день.

    [​IMG]

    И подбодрив себя, начинал выполнять все по списку.

    [​IMG]

    ***

    Лоралейн была не в восторге от планов младшего брата, после, своеобразной, потери сестры, она не могла отпустить брата. За завтраком она попыталась поговорить с Эваном.

    [​IMG]

    - Ну куда ты уезжаешь? А как же я? - начала Лора.
    - Я думаю, что буду тут лишним, когда твой блондинчик к нам переедет, - усмехнулся Эван.

    [​IMG]

    - Да что ты про него заладил? Я с ним даже не встречаюсь.
    - Это пока что. Ты посмотри, постоянно зависаешь на работе, забросила свой цветочный магазин, а ведь когда-то мечтала об открытии своего бизнеса, - тонко подметил брат.

    [​IMG]

    - Я просто отдыхаю от бизнеса, - Лора не смогла ответить ничего вразумительного.
    - Отдыхаешь от бизнеса, работая на других людей, умно.

    [​IMG]

    - Разговор вообще не об этом, - Лора недовольно сморщила лоб, - Я не хочу, чтобы ты уезжал.
    - Лора, мы ведь сможем увидеться в любое время, я не сбегу как Кристен, обещаю.

    [​IMG]

    - Если ты не будешь доставать меня по поводу военной академии, - дополнил брат, и Лоре пришлось смириться с его выбором.

    [​IMG]

    ***

    Это был обычный вечер после трудового дня, Лоралейн доделывала отчет за прошлый месяц, когда получила странное сообщение.

    [​IMG]

    О приглашении на свидание.

    [​IMG]

    От Кристофера.

    [​IMG]

    У девушки, как будто, открылось второе дыхание. Времени было немного и она сразу же начала прихорашиваться.

    [​IMG]

    Долго выбирала что надеть.

    [​IMG]

    Потом еще дольше красовалась перед зеркалом.

    [​IMG]

    Несколько минут убирала странные катышки с платья.

    [​IMG]

    И снова крутилась у зеркала.

    [​IMG]

    - Ты так опоздаешь, - Эван зашел в комнату к сестре.

    [​IMG]

    - Вообще-то неплохо было бы и постучать.
    - Я просто хотел пожелать тебе удачи, - улыбнулся Эван.

    [​IMG]

    Он подошел к девушке ближе и крепко обнял ее. Лоралейн снова удивилась тому как быстро вырос ее брат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вдруг он твоя судьба, - сказал Эван, когда отстранился от сестры, - И сегодня у вас случатся шуры-муры.

    [​IMG]

    Лора лишь усмехнулась, зная характер Кристофера она ни на что не рассчитывала.

    [​IMG]

    ***

    Кристофер Стэнхоуп заехал за девушкой, бережно усадил ее на переднее пассажирское сидение и так же, как обычно, лихо и быстро довез до кафе. Он, как всегда, первым вышел из машины и открыл для Лоры дверь.

    [​IMG]

    Они заняли, уже заранее, заказанный столик.

    [​IMG]

    И сделали простенький заказ.

    [​IMG]

    - Я из-за этих цветов тебя почти не вижу, - усмехнулась Лора.

    [​IMG]

    - Вот уж не знаю, я вижу тебя прекрасно.

    [​IMG]

    Пока они ждали свой заказ, Лора рассказывала Кристоферу об Эване и жаловалась на него. К ее удивлению, Кристофер поддержал Эвана и сказал, чтобы Лора не лезла в его дела.

    [​IMG]

    Когда официант принес им заказ, Кристофер попросил его убрать со стола цветы, Лора на это улыбнулась, ведь теперь ей ничего не мешало во всю разглядывать сидящего перед ней начальника.

    [​IMG]

    Они снова обсуждали музыку, точнее Кристофер критиковал все подряд.

    [​IMG]

    Говорили о кино, об актерах и недавно вышедших фильмах.

    [​IMG]

    Лора все никак не решалась спросить у Кристофера про то самое шоу, ей было интересно чем же все закончилась, но она боялась, что ее вопрос все испортит.

    [​IMG]

    Они провели так вместе много часов, пока на небе не появились звезды.

    [​IMG]

    ***

    Лоралейн вернулась домой в прекрасном настроении.

    [​IMG]

    Она сразу же пошла к Эвану и рассказала ему все о проведенном с Кристофером времени.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они, также, решили вместе посмотреть это самое шоу, хотя Эван и долго протестовал.

    [​IMG]

    Но Лра его уговорила.

    [​IMG]

    ***

    С утра девушка проснулась в отличном настроении, она даже решилась приготовить на завтрак что-нибудь не похожее на яичницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эван в это время торчал у компьютера, занимаясь разработкой какой-то программы.

    [​IMG]

    Пару дней назад он получил письмо о том, что его готовы принять в военную академию, и что Эвану нужно приехать по указанному в письме адресу и пройти тестирование.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лоралейн радовалась за брата, но все равно переживала за него. Вместе они сели досматривать последнюю серию шоу "Холостяк".

    [​IMG]

    - Они что... там... в чулане прям? - Лоралейн не верила своим глазам.
    - Ну это же шоу, - пытался успокоить ее Эван.

    [​IMG]

    - Они в конце поженились, - Лора посмотрела на брата.

    [​IMG]

    - Лора, это же шоу, тут и должен быть такой конец. Все постановочное же, - пытался донести до сестры Эван.
    - Да? Что-то они постановочно не выглядят. Такие счастливые....

    [​IMG]

    Эван опять стал успокаивать сестру, но это не дало никакого результата.

    [​IMG]

    ***

    На улице была прекрасная погода, лето вступало в свои права.

    [​IMG]

    Лоралейн, как всегда, старательно выполняла свою работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не забывая иногда отвлекаться на мысли о Кристофере.

    [​IMG]

    В один из таких моментов она слишком сильно задумалась и не заметила, как мимо ее стойки прошла девушка.

    [​IMG]

    Лора только краем глаза увидела, как незнакомка подошла к двери в кабинет Кристофера Стэнхоупа.
    - Ой, извините, но вам туда нельзя, - Лоралейн сразу же поднялась со стула, - Мистер Стэнхоуп принимает только по записи.

    [​IMG]

    Незнакомка посмотрела на Лору, как на дуру.

    [​IMG]

    - Давайте вы подождете пока мистер Стэнхоуп освободиться и я вас приглашу?

    [​IMG]

    - Да что ты, милочка? - недовольно сказала незнакомка.

    [​IMG]

    - Я думаю, что на свою жену у него время всегда найдется.

    [​IMG]

    - Простите?

    [​IMG]

    Но незнакомка просто проигнорировала вопрос Лоры, пройдя мимо нее прямо в кабинет.

    [​IMG]

    Пока закрывалась дверь Лора успела увидеть, как Кристофер поздоровался с незнакомкой.

    [​IMG]

    Как затем последовали теплые объятия и поцелуи.

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    nila, canfettivil, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  12. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Вот так всегда... В начале все было миленько, а потом эта мадам заявилась и все. Надеюсь, что Лора не сильно расстроится,или Кристофер выкрутится из этой ситуации.

    Эван, значит, решил военным заделаться... Ну, удачи ему.

    Вообще, я тут прочла все отчеты и поняла, что у вас очень сильно различаются поколения. Если Ванесса была более серьезная и рассудительная (не считая приглашения жить у себя незнакомого мужика), то Лора скорее просто замученная и уставшая. С этой фирмой и Кристофером она как-то не успевает отдохнуть. С таким бешеным ритмом она должна понимать, что в один момент батарейки сядут и все. Конечно, у Ванессы тоже был загруженный ритм жизни, но она хотя бы занималась любимым делом.
    Ну, я думаю мы увидим еще, что из этой ситуации получится.

    Я пока просто скажу, что у авторки замечательно идет повествование и все персонажи на друг-друга не похожи. Желаю удачи вам с Грантами :flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привет!!
    Ничего себе, что тут у вас.
    Наконец любовь пошла. :heart:
    Крис и Лора так здорово выглядят вместе, что смотреть на их пару - одно удовольствие.
    Удивила ситуация с Кристен и начальником, последнему и впрямь сильно по самолюбию попало. Прекрасно понимаю, почему Лора не хочет прощаться с братом. И если уж говорить об Эване, то красивый вырос, чертяка. :heart2: Меня очень умиляют его интересы и целеустремленность, к тому же он растет таким симпатичным дамским угодником.))
    Вообще, Лоралейн так много трудится, что аж страшно за нее становится, а тут еще какая-то жена объявилась и шоу холостяков. Охх, надеюсь она свои позиции не ослабит и все разрулит с Крисом. Ну а что? Может быть это бывшая жена, а они так, просто друзьями остались. :crazy:
    Ладно-ладно, ждем что будет дальше. :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это кто там поворотными поворотами возмущался? А тут что творится? Чего это Крис с бабами дамами своими все никак не разберется?! Чего девчонке голову морочит? И судя по всему неплохо развлекается за ее счет.
    Водит значит ее по ресторанам, а объяснить толком ничего не объясняет. Бзобразие!
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Я прочитала, ну у вас тут, конечно все закрутилось и забурлило.
    Ого она что-то натворила уже?
    Ого, вот это сестричка подкинула проблем, отцовские гены видимо!
    Ну это как бы ваша работа... Не только прессовать родственников, а в первую очередь розыск... Особенно если крупная сумма... А потом где доказательства, что это именно она?
    Есть видео, значит должны сами определить, кто с ней был или на какие улики они операются?
    Не обращайте на меня внимания, кто-то детективов пересмотрел...
    Потому, что начальник жлоб...
    Хотя сама Лора себя не правильно ведёт. Сестра не думала о ней, когда крутила шашни с начальником и когда сейф взламывала... А сокрытие сведений это называется пособничество в преступлении, карается законом.
    Красавчик:DОдну сестру ищет полиция, вторую могут уволить... А ему горя нет.
    Я с таким лицом хожу на работу:bugaga:
    :DА она не глупа, она мне уже нравится.
    Этот парень нравится мне все больше и больше!
    Ой, какая она наивная..
    Таки все таки женат:spiteful:
    Отчет был отличный, я читала не отрываясь... Крис, пока у меня оставляет ощущение избалованного ребенка, делает многие вещи не только по добрате душевной, но чтобы и отца позлить, может он конечно исправится, посмотрим, я знаю, как ты его любишь, поэтому надеюсь ты не обижаешься на меня))) Что касаетя Лоры, то она очень наивная, наверно тут дело в молодости и неопытности, что же надеюсь она не сильно обожется.
    Грустненько становится лишь от того, что у Ванессы получилось только Лору научить любви к семье. Она одна переживает за брата и сестру, а они поступают так, как им удобненько. Не Эван, не Криста не думает о благе семьи, и не переживают как их поступки отразятся на сестре. Эван не такой, конечно эгоист, как Криста, но сильно не переживал, когда одна свалила в закат, а у второй проблемы с работой возникли.
    Вообщем терпения Лоре!
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Anyway, привет, очень рада видеть тебя в теме, всегда приятно, когда заходит кто-нибудь новенький :hug:
    Ну она не могла не заявиться, жОна же все-таки :D

    Спасибо, она ему понадобиться. Я запланировала Эваном пройти все новое обновление в Стрейнджервиле)

    Ну второе поколение только началось...

    Это было пьяное отчаяние :D Просто Ванесса всю жизнь, считай, посвятила науке и учебе/работе и тут во второй молодости (сорок лет) поняла, что пора бы и парня завести. А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :D

    Да, Лора хотела поднабраться опыта в компании у Кристофера, но это все зашло слишком далеко и она забросила уже все свои увлечения.

    Да, я тоже думаю, что скоро у нее просто кончатся силы и она не сможет все это терпеть.

    Спасибо, буду рада, если ты заглянешь еще (извиняюсь, что на ты, надеюсь можно :smile:)


    Бисква, привет :hug:
    Я же говорила, что в скором времени что-нибудь выложу, вот это время и наступило)
    Она у нас маленькими шажочками, но все-таки идет :D

    Спасибо, мне их пара тоже очень нравится :smile: Особенно, где Лоралейн с прической с ободком, она так мило выглядит)

    Конечно, Уилл хотел с мышкой поиграть и бросить, а Крис совсем не мышкой оказалась :D
    Считай бросила ради молодого официанта, так еще и денег прихватила)

    Спасибо :smile: Он у нас не особо общительный, так как одиночка, но от женского внимания не устоял, а целеустремленность от Ванессы ему передалась.

    Все на благо компании, а теперь ей и рядом с Крисом хочется быть почаще.

    Все может быть :biggrin:

    Спасибо, а я жду тебя еще у себя в темке :smile:


    manjaf, привет :hug:
    Хе-хе-хе :D Ну знаете ли, у вас повороты были и по-круче, которых никто не ожидал, а у нас тут так... маленький поворотик, почти даже предсказуемый)

    А бабы дуры что ли, такого парня отпускать? Вот и держатся за него двумя руками, постоянно влезают в его жизнь и напоминают о себе.

    Ну развлекаются они за его счет, Крис же все-таки мужчина состоятельный. А если смотреть с точки зрения энергетической подпитки :D то вся эта ситуация с женами неплохо так потрепала нервы Лоралейн.

    :D Ну Крис вообще немногословен, но объяснять, в конце-концов, придется)



    Персефона, привет, очень рада тебя видеть у нас :hug:
    Да, она нам сотворила эпичную концовку в первом отчете :D
    Это все гены от Эда ей передались, а также любовь к приключениям на пятую точку и страсть к непорядочным молодым преступникам)

    А нам все нравится, продолжай :D
    Тут ведь даже не допрос, он в кабинетах не проводится, а так, просто разговор :D
    Джефферсон решил "по-хорошему" вытащить из Лоры все, что она знает)
    Да, там видео есть, или я не сказала об этом в отчете? :dry: В общем, там было видео, на котором Крис с Дереком проникают в офис, ломают камеры видеонаблюдения и все, а потом исчезла большая сумма денег :D

    :D:LOL:

    Вот Лора об этом и не подумала, не хотела подставлять сестру, но в итоге все равно выдала значимые детали.

    :DНу шо с него взять? Подросток же, после ранней смерти родителей он уже по-другому смотрит на вещи, немного однобоко... Со своей стороны то есть :D

    Она вообще такие моськи выдавала, пока я снимала сцены :DПотом в бонусе еще покажу)

    У Элизабет с Кристофером просто своя история, о которой я никак не расскажу :redface:

    А чего наивная то? По телевизору показали, как Крис с Рейчел в чулан запихивались и целовались, вот она и поверила, по-настоящему же все выглядит)

    Хи-хи :biggrin:

    Спасибо, очень приятно :hug:

    Я не отрицаю, так и есть)

    Конечно не обижаюсь, мне наоборот интересно смогла ли я передать его характер, который, почему-то, для меня, оказался непростым. Уж не знаю я как все это выложить по-нормальному, но ты во многом права, он действительно очень часто делает все так, как ему хочется.

    Это тоже правда, Крис, считай, ее первый мужчина)

    На Лору просто сразу накинули огромную ответственность, особенно после смерти Ванессы, когда она осталась одна и должна была воспитывать младших, ведь Эвана, почти полностью, вырастила она, теперь, привязавшись к нему, как к своему ребенку, она не хочет его терять. А за Кристен Лора была ответственна, но сестра еще, по сути, сама ребенок, ей захотелось, она и сделала.

    Спасибо :hug:
    Ей главное с Кристофером разобраться, а дальше все пойдет нормально :D
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    animeshka666, Бисква и Персефона нравится это.
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет.
    Да, Кристен натворила дел, а Лоре теперь всё расхлёбывай. Что-то младшие брат и сестра какие-то несерьёзные оба выросли. Одна ограбила начальника и сбежала, у другого только танцы и девочки на уме. Ну что скажешь - младшенькие. Как часто бывает, старших воспитывают, а младших балуют, вот и вырастают такими. Ну братец хоть какую-то поддержку Лоре оказывает, и то хорошо.
    Она и правда обворожительная такая, особенно это платье с красными цветами ей очень идёт. Так вот куда она отправилась - к Стэнхоупам. Только кем она у него работает, я что-то так и не поняла. Вообще мне нравится этот момент, что у тебя симы из разных челленджей связаны между собой, что они не уходят в небытие, и продолжаешь дальше наблюдать за их жизнью, пусть даже они теперь на второстепенных ролях.
    Да, Лору понять можно, Кристофер мужчина симпатичный, состоятельный, и такое внимание ей уделяет, можно легко из-за этого голову потерять. Но ей с ним придётся несладко, с его характером. Он мне видится таким избалованным мальчиком, который привык, что ему достаётся всё, чего он захочет и который привык играть людьми, не заботясь об их чувствах. Лоре он голову морочил, а у самого, оказывается, жена есть. Получается, то, что произошло на шоу, всё-таки было по-настоящему?
    Неожиданно так, что этот танцор и любимец девочек решил в армию пойти. (Просто видимо, демиург хочет опробовать новое дополнение.:hihi:)
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет :hug:
    Очень рада, что ты к нам заглянула :heart2:

    Вот согласна с этим полностью, от Эвана вообще не нужно чего-то требовать, он еще ребенок, ему не понять взрослых проблем)

    Ну не совсем :redface: Она вообще должна была отправиться ко мне в городские истории, но я так медленно все это делаю, поэтому и возникла путаница.
    Получается, они с Оскаром вместе работали над шоу, там она с Крисом и подружилась, а дальше ничего не скажу, ибо я в скором времени все это опишу :wink:

    Мне самой очень нравится, когда персонажи продолжают свою жизнь дальше в других темах, ну с Крисом вот получилось абсолютно случайно, я просто не устояла и решила, что он будет в династии)

    Конечно, еще бы, как тут голову не потерять? Первый мужчина, который так ей заинтересован, еще и такой прекрасный)

    Это тоже правда)

    :biggrin: ничего не скажу ахах

    :D Ну он вообще не должен был, но когда вышел Стрейджервиль и я для себя прошла новую жизненную цель, я поняла, что она очень легкая, а новая карьера интересная, так что Эван будет покорителем Стрейджервиля :D А танцы - это так, хобби.
     
    aurelija нравится это.
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Будем ждать.
    Ну а чего такому красивому мужчине пропадать без дела, тем более, если с ним такой сюжет интересный можно замутить.
    А о нём тоже можно будет в городских историях прочитать, или он у вас в династии останется?
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Вот именно, я тоже так подумала :smile:

    Я даже не знаю, Кристен уехала в городские истории, охотиться за сокровищами, а на Эвана поглядывают из другой династии. Так что я в раздумьях, что с ним делать)
     
    aurelija нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну, можно его сначала в Стрейнджервиль отправить, а потом, после возвращения, в другую династию.
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну вот в Стрейнджервиль он точно отправится, а насчет переезда в другие династии я еще думаю. Вообще я открыта для всех вариантов и пока судьба Эвана не ясна :smile:

    Не удивляйтесь почему отчеты стали выходить так часто, просто это все те же скрины, плюс еще немного новых, пришлось вот так их делить на несколько отчетов.



    Кристофер Стэнхоуп не ожидал, что Рейчел Мейсон вот так ворвется в его кабинет и сразу же бросится ему на шею. Он вообще был уверен, что они больше никогда не встретятся.
    - Я так соскучилась, милый, - Рейчел взяла мужчину за руки.

    [​IMG]

    - Какой я тебе милый?
    Кристофер Стэнхоуп одернул руки от Рейчел и недовольно уставился на нее.

    [​IMG]

    - По-моему ты что-то перепутала, особенно когда решила заявиться сюда.
    И снова лицо мужчины приняло спокойное выражение, он изо всех сил старался сдерживать себя, чтобы не начать орать на весь офис.

    [​IMG]

    - То есть? - а вот Рейчел совсем не собиралась сдерживаться, - Я не понимаю, шоу закончилось, но твой отец обещал мне, что мы будем все также вместе.

    [​IMG]

    - Когда я, после съемок, сидя в беседке сказал, чтобы ты ни на что не рассчитывала - это означает, что я хотел быть с тобой? - вспылил Кристофер.

    [​IMG]

    - Но ведь мы женаты. Же-на-ты! - Рейчел показала мужчине кольцо на пальце, - Видишь? Ты сам одел его на мою руку и это видели миллионы.

    [​IMG]

    - Ты что совсем идиотка?! - теперь уже их диалог слышал весь офис, - Что у меня по сценарию было написано, я то и делал, мне вообще было в тот момент не до тебя!

    [​IMG]

    - Потому что ты крутил роман с ассистенткой Оскара, это итак все знают! Твой отец обещал мне, у них с моим отцом был уговор и мы женаты! Хочешь ты того или нет, понял!?

    [​IMG]

    - Рейчел, солнышко, - Кристофер решил сменить тактику и попытался успокоить девушку, - А то, что у нас с тобой даже нет штампа в паспорте, тебя не смущает? Ведь если бы мы были женаты, то ты наверняка стала бы Рейчел Стэнхоуп, сразу бы переехала в мой пентхаус и я, уж точно, бы не перестал с тобой общаться. Улавливаешь суть?

    [​IMG]

    Но Рейчел сути не улавливала. Уильям Стэнхоуп пообещал ее отцу, что она станет невестой Кристофера и победит в шоу, а взамен они получат девяносто пять процентов акций компании, которыми владела семья Рейчел. "Стэнхоуп'С" свое получила, а вот Рейчел нет, и она во что бы то ни стало хотела свое назад.

    [​IMG]

    ***

    В женском туалете были слышны рыдания молодой девушки. Лоралейн Грант постоянно шмыгала носом и утирала, катящиеся из глаз, слезы. Она трясущимися руками набрала телефонный номер Эвана Гранта и стала ждать пока брат ответит на ее звонок.
    - Алло? - раздался в телефонном трубке голос Эвана.

    [​IMG]

    Ответом ему были судорожные рыдания.
    - Лора? Что случилось, Лора? - обеспокоенно спросил Эван.
    Лоралейн слышала как играла музыка, скорее всего брат был на репетиции, через пару секунд она уже слышала как хлопнула дверь и музыка стала тише.
    - Лора! Ты тут? Что случилось? Не молчи.

    [​IMG]

    - Он меня.... обманул... - только и смогла ответить девушка, не прекращая плакать.
    Эвану с трудом удалось узнать в чем проблема и что случилось, он очень долго успокаивал сестру, предложил приехать к ней на работу и забрать ее домой, но, успокоившись, девушка отказалась. Она ведь не могла так просто уйти с работы, хотя и оставаться в офисе ей больше не хотелось.

    ***

    Считаться с желаниями Лоралейн никто не собирался и после того как девушка пришла в себя, отойдя от длительной истерики, она снова вернулась за работу, точнее за имитацию бурной рабочей деятельности.

    [​IMG]

    Лоралейн бездумно щелкала в рабочей программе, пытаясь не думать вообще ни о чем, чтобы снова не заплакать. Она заметила как дверь кабинета начальника открылась и Кристофер подошел к ее стойке.

    [​IMG]

    Девушка отвернулась, не было сил смотреть на мужчину. Она была уверена, что Кристофер водит ее за нос, думала, что он на самом деле состоит в отношениях с Элизабет, но все оказалось куда сложнее и больнее.
    Жена, конечно, не стена, подвинуться может, но на такой расклад Лоралейн была не согласна.

    [​IMG]

    Кристофер Стэнхоуп удивился, когда Лора даже не взглянула на него, он подошел еще ближе, встав перед девушкой.
    - Мисс Грант не хочет поужинать сегодня? - он обворожительно улыбнулся.

    [​IMG]

    Лоралейн с силой сжала ладони в кулак, впиваясь в них кончиками пальцев.
    - Я с женатыми мужчинами ужинать не хожу.
    И как ему хватало только наглости спрашивать Лору о таком? Девушка не понимала, она удивлялась неужели существуют люди, которые вот так могут играть с другими, которые могут просто делать все так, как им хочется.

    [​IMG]

    - А не с женатыми? - Кристофер усмехнулся в ответ, - Я могу все объяснить, но точно не здесь.

    [​IMG]

    Нужно ли говорить, что Лоралейн быстро сдалась и согласилась? Это было итак понятно, ей нравился Кристофер, она боялась признавать то, что влюбилась в мужчину. Она понимала, что все так и есть, что если он позовет ее, то она пойдет, что если он предложит - она согласится, у Лоры просто не было сил противостоять своим чувствам.

    ***

    Впрочем, ужинать пара отправилась только следующим вечером. Лоралейн ушла с работы пораньше, чтобы потратить уйму времени на выбор наряда, Кристофер, как всегда заехал за ней, а девушка неумело соврала Эвану о том, что идет гулять с подружками. Брат, конечно же, не поверил и был очень недоволен, он сказал ей напоследок о том, что, возможно, все повториться и любовь обернется слезами.
    Они долго ехали в сторону другого конца города и остановились у небольшого рыбного ресторана. Кристофер, как всегда, заказал заранее столик и разговаривал с администратором.

    [​IMG]

    А Лоралейн была впечатлена огромными аквариумами, в которых плавала рыба, из которой им, собственно, и готовили блюда.

    [​IMG]

    Когда они сели за свой столик, Лоралейн никак не могла взять себя в руки и потребовать от Кристофера объяснений.
    - Как относишься к стейку из лосося? Он тут очень даже неплох, - Кристофер заинтересованно выбирал блюда.
    - Я думала, мы не есть сюда пришли.
    - А что же тогда?

    [​IMG]

    Как не кстати подошел официант и Кристофер стал делать заказ, Лоралейн послушно ждала, когда он закончит.

    [​IMG]

    - Что ты на меня так смотришь? - улыбнулся Кристофер, когда официант ушел.
    - А что это ты так улыбаешься? - недовольно сказала Лора, - Ты меня за дуру держишь?

    [​IMG]

    - Почему сразу за дуру? - рассмеялся Кристофер.
    - Потому что я себя так чувствую, - она недовольно посмотрела на мужчину, - Я чувствую, что ты меня обманываешь... и даже не чувствую, а знаю. А вот твоя жена знает, что ты сейчас тут со мной?

    [​IMG]

    - Ну во-первых, я не женат.

    [​IMG]

    - Да как это? - Лоралейн недовольно взмахнула руками, - Я не слепая и не глухая, эта страшная пафосная блондинка приперлась в офис и заявила, что она твоя жена, а потом вы там лобызались.

    [​IMG]

    - Ну почему же она страшная? - снова засмеялся Кристофер.
    - Ты что издеваешься? - Лоралейн недовольно подняла бровь, - Я сейчас встану и уйду, я это терпеть больше не буду.

    [​IMG]

    - Да что терпеть? - Кристофер устало вздохнул, - Рейчел снималась в шоу, ей там что-то понаобещали, только я вот не подписывался с ней жить долго и счастливо, мы с ней друг другу никто, а то, что она себе вбила в голову... Ну я тут не причем.
    - Но ведь... на шоу... - Лоралейн была в тупике, - Вы там и в чулане, и вообще везде, и потом у свадебной арки...
    - Разве Элизабет тебе не говорила, что там все по сценарию?
    - Откуда ты вообще знаешь, что мы это обсуждали? - Лоралейн сделала удивленный вид.
    - Потому что мне было интересно что ты обо мне думаешь, вот я и спросил у нее.

    [​IMG]

    - Там выходит режиссер и говорит куда встать, что сделать, как сказать, а ты просто выполняешь все их указания, не больше, понимаешь?

    [​IMG]

    Но Лора не понимала, она вообще была удивлена зачем снимать настолько неправдоподобное шоу. Остаток вечера она выспрашивала у Кристофера все о том, что и как снималось, зачем были вставлены те или иные сцены, и зачем Стэнхоупы вообще согласились на это. Лоралейн совсем не заметила, как закончилась бутылка вина и как официант принес другую. А Кристофер не замечал вообще ничего, кроме Лоралейн.

    [​IMG]

    ***

    - Так вот где ты на самом деле живешь, - сказала девушка, когда зашла в пентхаус своего начальника.
    - Ну да, - Кристофер зашел следом, - Моя скромная обитель, не люблю я всю эту напускную роскошь, которая нравится моему отцу.

    [​IMG]

    - Тут очень просторно... - Лора обернулась.
    Теперь они стояли очень близко друг к другу.

    [​IMG]

    - Мне даже нравятся эти каменные стены и...

    [​IMG]

    Но Кристоферу не суждено было узнать о том, что еще понравилось девушке в его доме.

    [​IMG]

    - Крис... я... - только и успела сказать Лоралейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дальше слов уже не требовалось.

    [​IMG]

    ***

    На следующее утро девушка проснулась намного раньше, чем Кристофер.

    [​IMG]

    Она натянула на себя его рубашку, это показалось девушке уместным, ведь так всегда делают в фильмах, так почему бы и ей этого не сделать?

    [​IMG]

    Умывшись, Лора долго рассматривала себя в зеркало и улыбалась, ей было хорошо и она совсем забыла из-за чего были ее слезы несколько дней назад.

    [​IMG]

    После утренних ванных процедур, Лоралейн не придумала ничего, кроме как спуститься на кухню и приготовить для Кристофера завтрак. В холодильнике у мужчины не оказалось особо много продуктов, поэтому девушка решила приготовить омлет.
    Смешивая ингредиенты в большой миске, она задумалась о том, что будет дальше. Теперь они с Кристофером встречаются, ведь так? Теперь она считается его девушкой и у них все серьезно? Лоралейн была уверена, что да.

    [​IMG]

    Из раздумий ее вывел Кристофер, который мягко обнял девушку со спины. Приготовление завтрака было отложено на неопределенное время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Теперь все действительно было серьезно и по-настоящему. Для Лоры это сто процентов было так, но она сомневалась так ли это для Кристофера.
    На работе они не подавали виду, что между ними есть какие-либо отношения.

    [​IMG]

    Но когда Кристофер вызывал Лору к себе, по незначительному поводу...

    [​IMG]

    ....было понятно, что будет дальше.

    [​IMG]

    ***

    Кристофер, каждый раз, после работы, галантно подвозил Лоралейн до дома. И чаще всего, они давали волю чувствам, даже не проверив есть ли кто дома.
    - Ты же хотела узнать про чулан, - улыбался Кристофер, целуя девушку.

    [​IMG]

    - Хотела.
    Лоралейн прижимала мужчину к дверцам чулана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эван в такие моменты, буквально выглядел вот так.

    [​IMG]

    И вставив поглубже наушники в уши, продолжал заниматься программированием.

    [​IMG]

    ***

    - Мисс Грант, а вы знали, что это преступление надевать настолько короткую юбку на работу?

    [​IMG]

    - Крис, ну перестань... - нехотя отнекивалась Лора.

    [​IMG]

    - А вдруг кто увидит?
    - Никто не увидит, - уверял ее Кристофер.

    [​IMG]

    - А вдруг кто зайдет? - не унималась Лоралейн.
    - Я запретил подчиненным входить в мой кабинет сегодня.
    - Так вот что у тебя за важная и срочная работа, - послышался голос у двери.

    [​IMG]

    Запрет на вхождение в кабинет начальства на Уильяма Стэнхоупа не распространялся. Парочка тут же отошла друг от друга, и Лора, поправляя юбку, выбежала из кабинета начальника.

    [​IMG]

    Уильям прошел вперед и сел на диван, у окна.
    - Значит решил еще одной сестре помочь нас обокрасть?

    [​IMG]

    - Причем тут это? - возмутился Кристофер, - Я думаю, за столько лет работы в компании у нее был шанс выкрасть деньги из сейфа.

    [​IMG]

    - Ты бы хоть застегнулся, я не очень хочу видеть плоды твоей работы с секретаршей, - Уильям недовольно посмотрел на сына.

    [​IMG]

    Кристофер поднялся, застегнул рубашку, поправил брюки и подошел к отцу.
    - Зачем ты пришел?
    - Решил узнать, как кипит работа у продолжателя дела всей моей жизни.

    [​IMG]

    - И как я вижу, все печально, - Уильяма обуяла злоба, - Когда компания претерпевает не лучшее время, ты решил, что пора забыть об обязательствах и начать развлекаться с какой-то девицей.
    - Уж не твое ли это воспитание? - усмехнулся Кристофер, - Компания на коне, мы только недавно подписали контракт с Оазисом.
    - А про договоренность с Кентами ты забыл? - вспылил отец.

    [​IMG]

    Кристофер замолчал, он думал, что вся эта договоренность уже давно сошла на нет.
    - Монике уже как год исполнилось двадцать лет и Реджинальд очень недоволен, что мы затягиваем процесс.
    - Отец, но... это уже слишком...
    - Неужели ты забыл кому мы обязаны большей долей нашего капитала? - надавил Уильям.

    [​IMG]

    - Это все было много лет назад, ты вынудил меня согласиться, - запротестовал Кристофер.
    Но Уильям Стэнхоуп, не привыкший менять свои планы, не слушал сына.
    - Ты должен, - спокойно ответил отец, - Тебе пора заканчивать свои игры с молоденькой простушкой, в делах с Кентами мы не можем отступить.

    [​IMG]

    Повисло молчание, Кристофер не знал, что сказать отцу, а Уильям точно знал, что сын никуда не денется.

    ***
    - Эван, он скоро придет, ты уже оделся? - суетилась Лоралейн на кухне.
    - А что для знакомства с твоим парнем нужно надеть смокинг? - донеслось до девушки.
    - Ну Кристофер всегда носит смокинг.

    [​IMG]

    - Хватит и того, что я после ваших игрищ в чулане вообще захотел с ним встретиться, - усмехнулся Эван, разливая напитки.

    [​IMG]

    - Не суетись так, Лора, это же просто семейный ужин.

    [​IMG]

    Но в этот ужин все должно было быть идеально. Лоралейн готовилась с самого утра, постоянно напрягая младшего брата своими важнейшими поручениями.

    [​IMG]

    Эван старательно помогал сестре, но терпение его уже было на исходе.

    [​IMG]

    - Ты уже оделся? - Лора посмотрела на брата.
    - Да, даже рубашку погладил.
    - Может наденешь что-нибудь другое?
    - Я думаю, лучше бы надела что-нибудь другое, вместо халата, - улыбнулся Эван.

    [​IMG]

    Когда Кристофер пришел, все было уже готово и Лоралейн не терпелось познакомить его с Эваном.

    [​IMG]

    Они расположились в столовой. Эван сразу же стал задавать Кристоферу неудобные вопросы, а также выразил свое недовольство тем, что мужчина, по его мнению, недостойно обращается с его сестрой.

    [​IMG]

    Лоралейн молча слушала диалог мужчин, стараясь не смотреть на Кристофера, пока тот мастерски находил объяснение на любой вопрос брата.

    [​IMG]

    Знакомство с семьей перерастало в деловую встречу с разбором полетов.

    [​IMG]

    В конечном итоге, Лоралейн так и не поняла, понравился ли Кристофер Эвану.

    [​IMG]

    Но она была уверена, что Кристофер нравится ей все больше и больше.

    [​IMG]

    В один момент, когда они начали обсуждать решение Эвана поехать учиться в военную академию, Кристофер извинился и вышел ответить на телефонный звонок.

    [​IMG]

    Звонил, как не странно, отец, с новостью о том, что Кенты прибыли в город.

    [​IMG]

    - С кем ты тут разговариваешь? - Лоралейн вышла на веранду, когда Кристофер закончил говорить по телефону.
    - Да так, - ответил он, - Доказывал одному болвану кто самая красивая девушка на свете.

    [​IMG]

    - И кто же?
    Они переместились на диван.

    [​IMG]

    - Ты.

    [​IMG]

    В тот вечер Кристофер впервые остался ночевать в доме Грантов.

    [​IMG]

    Для Эвана это, правда, не значило ничего, все равно ведь посуду пришлось убирать ему одному.

    [​IMG]

    ***

    Наступил день рождения Эвана, к которому Лоралейн успешно подготовилась, устроив вечеринку.

    - Я и не заметила как ты так быстро вырос, - обнимала брата Лоралейн и незаметно смахивала выступившие слезы.
    - Ничего я не вырос, - улыбался Эван, - Все такой же разгильдяй.

    [​IMG]

    Кристофер подошел к ним.
    - Пока вы тут не задушили друг друга в объятиях, Лора, я хотел бы напомнить, что ты забыла преподнести Эвану от нас подарок, - Кристофер внимательно посмотрел на Лору, намекая ей на что-то.
    Но девушка ничего не понимала, свой подарок брату она вручила еще утром.
    - Там, на улице, - Кристофер вздохнул и парочка вышла из дома.

    [​IMG]

    - Ты купил себе новую машину? - удивилась Лора, увидев у ее дома ярко-зеленую иномарку.
    - Нет, я свою припарковал где и обычно.
    Лоралейн догадалась сразу же.
    - Крис, мы не можем принять такой подарок, - возмутилась она, а Эван тем временем с удовольствием оценивал крутой подарок, который точно мог принять.
    - Спасибо, Крис, - крикнул он, садясь в уже свою машину, - Лора, это просто супер.
    Кристофер улыбнулся.
    - Ну вот видишь.

    [​IMG]

    На вечеринку Лоралейн пригласила всю танцевальную группу, которую посещал Эван и самостоятельно испекла его любимый торт.

    [​IMG]

    Эван Грант загадал желание, одним махом задув все свечи. Теперь он был совершеннолетним.

    [​IMG]

    Лоралейн, снова обнимая своего маленького братца, надеялась, что он передумает и не оставит ее.

    [​IMG]

    Но к сожалению, вещи были уже собраны.

    [​IMG]



    Вроде как прошла неделя)

    Тут у нас свидания, день рождения и бюджет.
    [​IMG]

    Тут мы закончили с Эваном одну жизненную цель и начали другую (привела скрины процесса, ибо цель легкая и мы быстро ее закончили)
    [​IMG]

    Тут панели Эвана перед др. Он завершил карьеру в театральном кружке)
    [​IMG]

    Тут все повышения.
    [​IMG]

    И финальные панели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    nila, canfettivil, animeshka666 и 10 другим нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет. Быстро у тебя новый отчёт вышел.
    Получается, Рейчел ему не жена, но должна ею стать? И всё это ради бизнеса.
    А с Лорой похоже у Кристофера всё серьёзно, только отец его это не готов принять. Интересно, что же Крис в этой ситуации будет делать дальше.
    А Эвана поздравляю с взрослением, и успехов ему в покорении Стрейнджервиля.
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привет! :flower:
    Я тут немножко цитаток принесла.
    Не-не-не, не пойдет. Как там говорится, не для тебя его роза цветет.))


    Ой не нравится мне это, аукнется ж. И еще Кенты объявились. Ну дают Стенхоупы, конечно, со своими договорами направо и налево. Отец то времени зря не теряет. :facepalm:


    Четко и по делу. :thumb:

    Здесь Лора очень Ванессу напомнила. Эмоции и претензии прямо в лоб :hihi:

    Аааа, так мило :heart2:


    Ну все, шиппер доволен.))))

    Нет, ну это просто я по жизни.))

    :D

    Нда уж, Кристофер определенно знает, как завоевывать авторитет.)) Тем не менее, очень жаль прощаться с Эваном.. Надеюсь, он в скором времени порадует нас историями из своей жизни. :smile:
    Ну а Крису хорошо бы разобраться с мадемуазелями, которые все рисуются на горизонте.
     
    Меридит нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне нравится Крис, но отвечаю ему вылезут боком все его недомолвки и нежелание обсуждать с Лорой возникшие проблемы. Лорейн мамина дочь, и характерец у нее очень резкий. Конечно можно рассчитывать на некоторые гены отца-дипломата, я помню как ловко Эдвард уходил от тяжелых моментов... но это как повезет. Хотя... Крис везучий сукин сын!
    Вообще, мне безумно нравится как все разворачивается у тебя. С удовольствием читаю все перипетии этой парочки. Радует частота отчетов, вот бы так всегда....
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, Бисква, manjaf, привет, дорогие мои :hug:

    Это просто я в один день села играть и очень много насняла, а потом желание появилось написать :smile:

    Хе-хе, нет, Рейчел просто глупенькая, Уилл надурил ее отца, чтобы тот отдал ему акции компании, но со своей стороны ничего не собирался отдавать. А Рейчел теперь недовольна, ведь ни денег, ни мужа нет. И не будет :D

    Кристофер кажись влюбился :smile:
    А вот Уилл смотрит на все со своей точку зрения, все ради своего спокойствия и выгоды.

    Придется делать так, как скажет отец :frown:

    Спасибо :heart2: В следующем отчете увидим как он покоряет новый город)

    А я всегда этому рада :smile:

    Именно :D

    Уилл зря времени не теряет, это точно. Когда есть такой сын, от которого все девушки без ума, то легко заключать договора направо и налево, только он совсем не думает о том, что у Кристофера есть своя жизнь. Уилл думает, что его сын обязан все делать так, как он ему говорит.

    До Ванессы ей еще далеко :D Та вообще не сдерживалась в высказываниях)

    Я тоже) Смотрю на их пару и просто любуюсь :smile:

    Я так смеялась с него, сестра с парнем обжимается в коридоре, а он спокойно за компом сидит :D

    Он Эвана новой машиной подкупил)
    Спасибо, но про Эвана мы еще немного почитаем в следующем отчете))
    А вот Крису будет сложно разобраться с проблемами, которые подкинул ему отец.

    Вот прям как в воду глядишь :D
    Конечно, скрытость Криса не сыграет ему на пользу, но и рассказать просто так о своих проблемах он не может, привык все в одиночестве решать.

    Характер у нее менее резкий, чем у Ванессы, но Лора тоже за словом в карман не полезет)

    :D хи-хи, но все может измениться.

    Спасибо :heart2: Надеюсь, что и дальше не подведу)

    Да, я бы тоже была очень рада, если бы было много времени, но иногда реал сильно нагружает :frown:
     
    animeshka666, manjaf и Бисква нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей