1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок Элизабет Медсоун

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 6 янв 2019.

  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    "Я всегда очень открыта для новых знакомств и с легкостью завожу друзей, однако, когда люди узнают меня лучше, они всегда удивляются тому как много я знаю и как много умею. Хотя в этом нет ничего удивительного, это очень простая история..."

    родители Керолайн Медсоун и Арчибальд Свифт

    [​IMG]

    Как раз скрина Кери из каса у меня и нет, но есть скрин в первые секунды начала игры с ее панельками.
    [​IMG]

    по клику тех.инфа

    дети-близняшки Элизабет, Вайолет и Старлайт Медсоуны
    [​IMG]


    +5 за воображение
    +3 за горшок
    +5 за мышление
    +5 за общение
    +5 за передвижение

    +13 за творческие способности
    +13 за интеллект
    +13 за моторику
    +13 за общение

    +1 за рыбную ловлю
    +1 за смешивание напитков
    +2 за вампиризм
    +2 за пакости
    +2 за комедию
    +3 за танцевальный навык
    +4 за писательство
    +6 за видеоигры
    +6 за кулинарию
    +7 за механику
    +13 за обаяние
    +13 за рисование
    +13 за фитнес
    +13 за логику
    +13 за ракетостроение

    +10 за чх гений
    +10 за чх любит природу
    +10 за чх невероятное дружелюбие
    +10 за чх охотник за бурями
    +10 за чх проницательная
    +10 за чх экспрессионист
    +10 за чх сова
    +10 за чх динамичная
    +10 за чх любитель спорта
    +10 за чх желанная гостья
    +10 за чх быстрое чтение
    +10 за чх быстрая уборка
    +10 за чх эрудит
    +10 за чх дар общения
    +10 за чх акклиматизация к жаре
    +10 за чх акклиматизация к холоду
    +10 за чх обольстительная
    +10 за чх творческая одаренность
    +10 за чх идеальный малыш
    +10 за чх самоуверенная
    +10 за чх ответственность
    +10 за чх мастер на все руки
    +10 за чх хорошие манеры
    +10 за чх сочувствие
    +10 за чх всеобщая любимица
    +10 за чх посредник
    +10 за чх водостойкая
    +10 за чх талантливый скаут
    +10 за чх отличный рассказчик
    +10 за чх долгожитель
    +10 за чх физическое совершенство
    +10 за чх жаворонок
    +10 за чх контроль над эмоциями
    +10 за чх специалист по плитам и грилям
    +10 за чх независимая
    +10 за чх умственная одаренность
    +10 за чх наставник
    +10 за чх мыслитель

    +8 за отличницу в младшей школе
    +13 за отличницу в старшей школе

    -

    +5 за день рождения из ребенка в подростка

    Всего: 580 баллов.

    На самом деле челлендж я уже отыграла :surprised:
    В процессе просмотра технической части выяснилось, что некоторые очень важные скрины я удалила. Буду выкручиваться как-то, потому что уже ничего не дополнить. Заранее готова к тапкам
    Но надеюсь, что данный факт очень сильно не скажется на моем прохождении челленджа и отчеты будут нормальными. Так или иначе, всем спасибо кто посмотрит мое прохождение, укажет на ошибки и посоветует что-нибудь полезное на будущее :cup2:
    Я выбрала этот челлендж, потому что мне нравится прокачивать навыки у детей и исполнять их жизненные цели. Обычно, когда я играю, то стараюсь прокачать все навыки у малышей, чтобы получить доп. черту характера. Еще пытаюсь получить хорошие достоинства характера и исполнить хоть одну жизненную цель.
    НО! В этом челлендже все было намного сложнее, здесь приходилось исполнять и прокачивать все, что только можно и что нельзя.
    В какой-то момент я больше ушла в геймплей и совсем забыла о скринах для сюжета, я старалась прокачать Элизабет по-максимуму и забила на других членов семьи, поэтому про них будет совсем немного.
    Несмотря на все выше сказанное, надеюсь, у меня все-таки все получилось)

    Спасибо большое всем, кто зашел в эту тему и прочитал об Элизабет и ее судьбе.
    Также большое спасибо manjaf, которая помогла мне, указала на недочеты и подсказала как делать правильно.
    И еще спасибо тем или тому, кто придумал этот крутой челлендж :hug:

     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    Персефона и aurelija нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием темы тебя!
    Когда есть такие важные вещи, все же лучше для начала проконсультироваться, а потом действовать. Конкретно сейчас, мне не хватает скринов родителей из КАС с их возрастом и отношениями. Остальное будем смотреть уже по ходу челленджа.
     
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, спасибо)
    Да, надо было, не подумала((
    У меня как раз нет скринов одного из родителей из каса, но есть панельки с начала игры. Я их вставила, там вроде видны их черты и отношения, надеюсь пойдет
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да. Спасибо, это подходит. Пока не так все страшно :wink: Ждем историю.
     
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Моя история началась в солнечный день августа. В душном баре сидели двое молодых людей, совсем не готовых к ответственности.

    - Когда это ты успела забеременеть? – парень по имени Рей сурово посмотрел на сидящую напротив него девушку по имени Керолайн, - Да еще и от меня…

    - А от кого я должна была? – недовольно подняла брови Кери.

    - Ты же там еще с кем-то встречаешься. Вот ему и предъявляй претензии.

    - Кому? Арчи? – Керолайн покрутила у виска, - Ты нормальный? Он мой сосед.

    - Мне до лампочки, Кери, - Рей поднялся, - Сама с этим разбирайся.

    - Нет, Рей! – девушка тоже поднялась, - Как я могу сама с этим разобраться?

    - Как хочешь, - пожал плечами Рей, - Я в этом участвовать не буду.

    Разговор тогда был окончен и Керолайн приняла простое решение – связать свою жизнь с другим человеком, который казался более ответственным, более умным и более порядочным.

    Соблазнить Арчи...

    [​IMG]

    ...не составило труда, учитывая тот факт, что он был влюблен в Керолайн с третьего класса. Он сразу же позвал ее жить к себе, стал обеспечивать и помогать ей реализовывать свои мечты. Он даже не удивился, когда она сообщила ему о беременности, наоборот, был очень рад услышанному.

    [​IMG]

    Керолайн еще долго удивлялась тому, как быстро Арчи ей поверил. Все-таки правду говорят – «любовь застилает глаза».

    [​IMG]

    Надеюсь всем уже понятно, что Керолайн и Арчибальд – мои родители. В ту весеннюю пору они ждали одного малыша и никак не ожидали
    [​IMG]
    Я до сих пор в шоке, у меня никогда не рождалась тройня. Я так с ними намучалась, а потом решила играть только Элизабет, поэтому панелек других у меня мало(((
    .
    В их маленькой халупе еле хватало место для одного ребенка, а для троих так точно нет. Однако нас с сестрами обратно уже не затолкаешь, пришлось мириться с тем, что есть.
    [​IMG]
    Керолайн пришлось выкинуть из головы мечты о собственной картинной галерее и посвятить себя маленьким цветочкам жизни.

    Кери, правда, ненавидела цветы, а собственные дети ее раздражали. Как только Арчи уходил на работу, она оставалась совсем одна с тремя орущими спиногрызами, которые никак не хотели замолкать.
    [​IMG]
    Кери металась между кроватками: одну покормить, другой сменить пеленки, третью убаюкать.

    Вечерами она жаловалась Арчи на то, что представляла себе совсем другую жизнь и упрекала его во всех своих проблемах.
    [​IMG]
    Он молчал слушал ее и даже не решался сменить тему диалога на другую.

    Мои родители не были счастливы: мама вышла замуж за нелюбимого человека, а папа разочаровался в любви детства, к тому же у него были огромные проблемы на работе. Денег не хватало, мы жили в нищете, а Керолайн не могла устроится на работу, чтобы помогать Арчи.

    Я
    [​IMG]
    В правилах сказано, что можно вырастить чудо-ребенка сразу, а про других детей такого не сказано, так что Элизабет сразу стала малышкой, а Вайолет и Старлайт нет. Поэтому, хотя они и близнецы, две сестры на пару дней младше Элизы.
    очень быстро.

    Первая стала ползать и изучать окружающий мир, пока мои сестрички посапывали в своих кроватках.
    [​IMG]
    Мама старалась уделять мне не меньше времени, чем моим сестрам, но, конечно, я чаще всего была сама по себе пока мама металась от одной кроватки к другой.
    [​IMG]
    Я помню, что наш дом напоминал мне какую-то серую маленькую коробку, куда затолкали всех новорожденных котят. Все котята кричат и плачут, а один не понимает, что происходит.
    [​IMG]
    Этим непонимающим котенком была я.
    Я никак не могла понять почему сестры кричат, почему не вылезают из кроваток и не ползают со мной по комнатам. Еще я не могла понять почему я вынуждена спать в коридоре, а не в своей комнате.
    [​IMG]
    - Это временно, Элиза, - целовала меня мама перед сном, - Ты же сама видишь, что твои сестрички неспокойные и не дают никому спать.

    Спать в коридоре было нормально, я почти не слышала как мама бегала каждые полчаса к сестрам и успокаивала их. Утром меня будил папа, перед работой он играл со мной, пока не выспавшаяся мама дорисовывала картину на заказ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне всегда было грустно, когда папа уходил на работу, ведь его не было целый день, возвращался он очень поздно, когда мама уже укладывала нас спать.

    В один момент мои сестрички
    [​IMG] [​IMG]
    Очень извиняюсь за отсутствие скрина с выбором чх у Вайолет.
    из своих кроваток и вот мы уже втроем сидели на розовых тронах.
    [​IMG]
    Втроем ели приготовленный мамой завтрак.
    [​IMG]
    А потом разбредались кто куда. Я обычно сидела с кубиками.
    [​IMG]
    Просто так носится по дому, как сестры, мне не хотелось – я уже набегалась. Кубики были в разы интереснее, а играя с игрушками я придумывала целую историю, создавая собственную сказку.
    [​IMG]
    Иногда, конечно, я присоединялась к сестрам и мы вместе крутили попами под «Ай лайк ту мувет мувет».
    [​IMG]
    [​IMG]
    В те времена родители были без продыху: папа отвечал за уборку, а мама за приготовление еды, причем в огромных количествах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы росли спокойными детьми, которые почти не шалили.

    Элиза: "Честно, я сама не знаю откуда у мамы эта фотография и почему я без одежды бегаю по двору"

    *тык*
    В основном мы были спокойными. Старлайт любила плясать под музыку.
    [​IMG]
    А Вайолет – играть с игрушками.
    [​IMG]
    Я же успевала все. Мне все было интересно и во все хотелось поиграть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как-то незаметно для родителей я стала старше, наверное, тогда мне очень хотелось быть взрослой.
    [​IMG]
    Мама испекла бисквитный торт, а папа
    [​IMG]
    задуть свечи – без него я бы не справилась.
    И пока мои сестрички не понимали всей суеты…
    [​IMG]
    …я готовилась первому дню в младшей школе, еще даже не зная, что такое школа.
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Можно же приложить техничку по всем другим членам семьи потом одной техничкой? У меня по ним мало скринов и я ими вообще почти не играла :frown:
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    animeshka666 нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне не совсем понятна формулировка "одной техничкой", ты хочешь выложить тех. скрины всей семьи в конце всего челленджа? Кем работает папа? Каков бюджет семьи? Навыки мамы и папы?
    В этом челлендже конечно для Чудо ребенка желательно не общую панельку навыков показывать, а поэтапное их получение.

    История тебе удалась неоднозначная, редко чудо-дети растут в таких сложных семьях. Тем интереснее читать.
     
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, я в общем закину в техничку все, что у меня есть(((


    Свое детство я помню очень хорошо – в нем не было родителей, зато была тетя Фэнг. Еще до моего рождения мама и Лилия были подругами, поэтому никто не был против того, что я проводила с ней время. Еще бы, ведь дома у мамы были Старлайт и Вайолет, которые не давали ей продыху.
    [​IMG]
    - А потом там появились Далеки… - я тогда обожала один сериал.

    - Кто-кто? – усмехалась подруга Лилии.

    - Это такие существа с планеты Скаро, у них противостояние с Доктором, - поясняла я, удивляясь тому как этого можно не знать.

    - Ну теперь то все понятно, - хихикала тетя и просила бармена смешать ей еще один коктейль, - Милая, пойди забери его.

    Я всегда слушалась тетю Фэнг, потому что в отличии от родителей она всегда проводила со мной время и интересовалась моими успехами.
    [​IMG]
    - Когда я вырасту, то тоже буду барменом, - говорила я молодой барменше, забирая коктейль для тети. Барменша, в свою очередь, лишь устало вздыхала и говорила, что это будет когда-нибудь, но не сейчас.

    Мы проводили с тетей так каждую субботу, а еще иногда и среду. После посиделок в баре с ее друзьями, которые были в восторге от моих детских наивных речей, тетя обнимала меня и провожала до дома. А уже по приходу домой, я находила в кармане от нее подарок: либо конфетку, либо подарочный значок, либо карточку с супергероями.
    [​IMG]
    Бывали дни, когда я ненавидела сидеть дома, например, в воскресенье. В выходной день никуда не денешься –
    [​IMG]
    , который я посещала, закрыт, художественная школа тоже, все друзья отдыхают. Мне приходилось сидеть дома, а дома у нас всегда был шум и гам. Сестры то и дело шкодили, а
    [​IMG]
    за это, почему-то мне.
    [​IMG]
    Была лишь одна радость для меня – в воскресенье дома всегда был папа, мы вместе ужинали и читали книги.
    [​IMG]
    Я всегда пыталась выбрать для него новую интересную книгу в библиотеке, а папа всегда делал вид, что с выбором книги я попала в точку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мама в те года отдалилась от меня, она старалась ни с кем не общаться, но иногда мне удавалось вытащить ее из дома и заинтересовать в создании поделок для школьных конкурсов.
    [​IMG]
    Но даже в те минуты, которые она проводила со мной, мама все равно больше времени уделяла сестрам.
    [​IMG]
    Я не могу сказать, что сильно тогда обижалась, просто старалась не думать об этом, ведь у меня было так много дел. Насмотревшись сериала «Зачарованные», я готовила зелья из подручных материалов.
    [​IMG]
    Затем шла играться на паутинке.
    [​IMG]
    А иногда мне удавалось без ведома родителей улизнуть из дома, прихватив папины снасти и я пыталась строить из себя недоделанную копию Беара Гриллса, из передачи «Выжить любой ценой».
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я не могу сказать, что мое детство было очень крутым, скорее обычным, немного обделенным.
    [​IMG]
    - Ну и что ты тут делаешь? – кричала мама.

    - Я видела, что Старлайт так делала, - оправдывалась я, - Почему ей можно, а мне нельзя?
    [​IMG]
    - Ты должна быть умнее, должна быть ответственнее, - мама в тот день была очень зла, - Почем я должна еще и на тебя кричать?

    Наверное, сейчас я понимаю своих родителей, но тогда мне это все казалось безумной несправедливостью.

    - Папа, посмотри, у меня тут больной пациент, - я пыталась привлечь его внимание всеми способами, даже специально не переодевалась после кружка скаутов.
    [​IMG]
    - Что? – папа не мог оторваться от Вайолет, - Ты посмотри, как она играет, явный талант.
    [​IMG]
    - Да... точно, - только и могла ответить я тогда.

    Я помню, что сестры тоже подливали масла в огонь.
    [​IMG]
    - Чего ты в эти скауты записалась? – ворчала Старлайт, - Тупая трата времени же.

    - Вообще-то, быть скаутом – это круто, мы помогаем всем, делаем добрые дела, - поясняла я.

    На самом деле в скаутском кружке мне было невероятно интересно, это было
    [​IMG] [​IMG]
    за все мое детство.

    - Ты поэтому не ходишь в школу? – ухмылялась Вайолет, - Я кстати маме уже про это рассказала.

    В те времена я не видела никакого толка в школе, там проходили все то, что я могла сама изучить, прочитав нужные книги в библиотеке. Я нахально прогуливала школу, прикрываясь скаутским кружком и всяческими олимпиадами, на которых с легкостью занимала первые места – они же были такие простые. Я обожала школьную выставку проектов и всегда готовила сразу два.
    [​IMG]
    Иногда родители говорили, чтобы я делилась своими трудами с сестрами и тогда я привлекала их к мастерству, но толку от этого было ноль.

    [​IMG]

    тык

    Я помню только один свой день рождения, потому что на него не пришла тетя Фэнг и я справляла его, практически, в одиночестве.
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    тык

    [​IMG]

    тык

    Панельки в последний день стадии ребенка
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Взросление
    [​IMG]

    Медаль за день рождения
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Это все, что есть по другим членам семьи, вроде как :frown:не бейте тапками, просто аккуратно киньте их в меня

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я вернулась с другого участка, за Арчи пришла смерть и я не успела его панельки заскринить((
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так смогла сделать на момент смерти Арчи
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
    animeshka666 и Улитка нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда безрадостная несколько жизнь у этого цветочка... Хорошо хоть тетя Фэнг есть, а то ведь так и засохнуть не долго, хотя судя по техничке дела у чудо-ребенка идут вполне себе бодро.
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, а куда деваться? Большая бедная семья, родителям не до нее, потом все будет хорошо)
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Меридит, как необычно читать такую историю чудо-ребенка, когда родители совершенно не помогают, а учится всему она исключительно благодаря врожденным способностям. Ей не позавидуешь. Хорошо, что у Элизабет есть хотя бы один ответственный взрослый человек в жизни, пусть это и подруга матери.
    Надеюсь, все у нее будет хорошо!
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Улитка, привет, спасибо за ответ)
    Такая уж семья, которая немного подзабила на старшую (на пару минут) дочь.
    Конечно все будет хорошо, это история со счастливым концом. :smile:
     
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Когда становишься подростком – жизнь становится сложнее. Ты уже не ребенок и должен быть серьезным, ответственным, уметь принимать решения, но ты еще не взрослый, чтобы с твоими решениями вообще хоть кто-то считался.

    Повзрослев, я поняла, что просить деньги у родителей нет смысла, они все равно не дадут, копят на университет для Старлайт и Вайолет, а я итак умная, сама смогу. Исходя из этого мной было принято решение устроиться на
    [​IMG]

    Но куда в нашем захолустье можно устроиться, только продавщицей в ларек неподалеку за крошечную плату. И на том спасибо.

    Повзрослев, обязанности мамы легли на меня.

    [​IMG]
    [​IMG]

    тык

    Как мне казалось, тогда, сестры совсем не хотели взрослеть и прикидывались еще малышками, чтобы получить свою порцию родительской опеки и любви, которую я видела только когда еще под стол ходила.

    [​IMG]

    Отец в те года сильно заболел и болезнь состарила его, но он все равно продолжал ходить на работу, однако денег как не было, так больше и не стало. Я решила воплотить мечту матери и податься в художники.

    [​IMG]

    Получалось у меня отвратительно и Керолайн то и дело критиковала меня. В сравнении с ее картинами, мои – детская мазня – не больше.

    [​IMG]

    Так или иначе, я, прогуливая школу, ходила по музеям, чтобы смотреть на картины мастеров и не сидеть дома. По книгам из библиотеки невозможно научиться рисовать, это же не математика.

    Я помню один такой день, когда я купила билет на паром и отправилась в Сан Мишуно, добравшись до картинной галереи я увидела мальчика, который очень нравился мне. Его звали и зовут по сей день Александр Гот.

    [​IMG]

    - Привет, - я подошла к нему, - А ты чего не в школе?

    - А ты? – не удосужился поздороваться Александр.

    Голос у него был еще неокрепшим, ребяческим, и сейчас вся эта история вызывает у меня усмешку, не более.

    - А я ее закончила
    [​IMG]
    , мне можно не ходить, - пояснила я.

    - Так может ты за меня домашки делать будешь, раз у тебя столько времени.

    - А почему я должна? – не понимала я, - Ты же так ничему не научишься…

    [​IMG]

    - Нет, так нет. Иди отсюда, я жду знакомых.

    [​IMG]

    Я только и могла что улыбнуться и зайти в музей. Так уж сложилась моя жизнь. Сначала родители, потом парень, который нравился….

    В тот день, рассматривая картины, я думала о том, как здорово жить в Сан Мишуно. Это не мое захолустье, здесь есть районы, все близко, красиво, светло, есть общественный транспорт.

    [​IMG]

    У всех в таком возрасте есть несбыточная мечта и вот моей был переезд в Сан Мишуно.

    Преодолев подростковый кризис, который был у меня в четырнадцать лет, в семнадцать я уже не стеснялась себя, подолгу разглядывая свое отражение в зеркале и любуясь хим.завивкой, которую мне сделала подруга, работавшая в салоне красоты.

    [​IMG]

    Я стала более уверенной и не могла задирать нос в вещах, которые знала на сто процентов.

    [​IMG]

    Все изменила смерть отца, пришедшая неожиданно.

    [​IMG]

    Никто не был готов к тому, что Арчи в один день нас покинет. Как бы там не было, я все равно любила папу, несмотря ни на что.

    После смерти отца мама долгое время не выходила из комнаты, она как будто забыла о том, что у нее есть семья и что она должна за ней следить.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Чего так долго?

    Благодарностью и манерами Вайолет не отличалась никогда.

    - А ты бы сама хоть что-то сделала, чтобы с голоду не умереть.

    - Зачем? – удивилась сестра, - Ты все сделаешь.

    Конечно, все привыкли так думать, а я… А я привыкла, что все так думают.

    Тогда я не могла оставаться с убитой горем матерью и глупыми своенравными сестрами, наша традиция с тетей Фэнг все еще сохранялась, но теперь Лилия решила познакомить меня со всеми своими друзьями.

    [​IMG]

    Тогда я и не понимала зачем, но сейчас хочу сказать ей огромное спасибо, именно благодаря ей я приобрела огромное количество друзей и надежных связей.

    Весной, спустя год, мама почему-то вспомнила о моем существовании.

    [​IMG]

    - А ты почему ешь одна, а не с сестрами? – она подсела ко мне.

    - Там тесно, я и тут поем, - на самом деле я не могла больше слушать их сплетни про мальчиков, - А ты почему так нарядилась?

    - Разве? Просто в день, когда мы с твоим папой поцеловались, на мне было именно это платье.

    - Я думала эта тема закрыта, - я все еще думала тогда, что мама не отошла от смерти Арчи.

    [​IMG]

    - Я не про Арчибальда, - мама посмотрела на меня, - Он не ваш отец.

    Я тогда чуть не подавилась макаронами. В тот день я и у знала о Рее, как хорошо, что он не додумался появиться в нашей жизни и по сей день.

    Мама в тот день была со мной очень мила, рассказывала о сериале, который смотрела по телевизору, пока я заполняла электронную олимпиаду, и постоянно задавала мне глупые вопросы.

    [​IMG]

    - А ты с кем-нибудь уже встречаешься?

    Я сразу подумала об Александре и грустно вздохнула.

    - Нет, у меня есть другие дела.

    Дел действительно было много. Пока моя мама проводила последние дни за своим любимым занятием…

    [​IMG]

    ….а сестры за своим привычным занятием.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я пыталась прийти в форму как физическую...

    [​IMG]

    …так и умственную.

    [​IMG]

    - Разве нам такое задавали делать? – удивлялась Вайолет, - Ах да, ты же не ходишь в школу, - снова она меня упрекала.

    - Это мой макет для конкурса грантов, - я всеми силами старалась уехать в Сан Мишуно.

    - Макет? Ты по нему ракету собралась что ли делать? – смеялась надо мной сестра, а я стискивала зубы, чтобы резко ей не ответить.

    Мама
    [​IMG]
    в начале осени и теперь сестры были полностью на мне.

    [​IMG]

    А я была этому совсем не рада, ведь они мешали осуществлению моей мечты. День за днем они доставляли мне хлопот и проблем, то со школой, то просто своими выходками.

    - Почему вы не едите? Опять не понравилось как я готовлю?

    [​IMG]

    - Нет, - хмыкала Старлайт, удивленная моим не знанием, - Мы на голливудской диете, готовимся покорять Дель Соль-Велли.

    Тут даже я не выдержала и стала смеяться в полный голос. Они? Две клуши, которые ничего не умеют? В такой город? Да я скорее на лысо побреюсь, чем они смогут туда переехать и там устроиться. Пока я гнула спину на работе, в домашних делах, в исполнении своей мечты, они оказывается строили планы как бы продать родительский дом и поехать покорять звездный город.

    [​IMG]

    У меня же планы были реальными и серьезными. Сидя на кухне каждую ночь, я в сотый раз заполняла анкеты на поступление в колледж. Через пару недель приходили ответы с отказами, но я не отчаивалась и заполняла новые. Я все надеялась, что меня возьмут хоть куда-то.

    [​IMG]

    Но получив сорок три отказа из разных вузов, я поняла, что тетя Фэнг была права. Только связи мне помогут. Для начала я обратилась к Александру и попросила свести меня с знакомыми его семьи, ибо у меня было прибыльное деловое предложение.

    [​IMG]

    Он был настроен скептически и согласился только после того, как я пообещала, что сделаю за него два курсовых проекта. Тогда я была возмущена, но вот сейчас понимаю, что он еще запросил малую цену за свою помощь.

    Потом я порылась в записной книжке тети Фэнг и позвонила Дарлинг Уолш. Лилия когда-то познакомила нас, и я помнила, что Дарлинг работает в крупной сети спортивных клубов в Сан Мишуно. Там она и нашла для меня тренера Марико, вместе с ней я начала заниматься.

    [​IMG]

    Когда Марико перевелась в другой спортивный клуб, она попросила своего хорошего знакомого тренировать меня, обещая мне высококвалифицированного тренера, который занимается со звездами.

    [​IMG]

    Этого человека звали Кенго и он тоже был занесен в мою записную книжку, а с ним и пара звезд, например, Британи Чо.

    Сначала я удивлялась как человек такой комплекции может хоть кого-то привести в форму.

    [​IMG]

    Но Кенго оправдывал мои ожидания, давая двойную, а иногда и тройную нагрузку.

    [​IMG]

    - Давай тряпка, - «дружески» подбадривал он меня, - Куда ты там собралась? Покорять космическое пространство? Да с твоим холодцом на руках ты даже не взлетишь.

    [​IMG]

    Это на меня очень действовало и заставляло брать себя в руки, чтобы работать и работать.

    Днем я заводила новые знакомства и связи, изредка посещая школу, а ночью воплощала свой макет в жизнь.

    [​IMG]

    И к моему совершеннолетию он уже был готов.

    [​IMG]

    У сестер тогда ничего не поменялось, они все также мечтали о быстрой славе и деньгах, но продолжали ничего не делать и странно себя вести.

    [​IMG]

    Старлайт постоянно смотрела сериалы и плакала, когда очередной Хулио бросал Роберту, а Вайолет проклинала холодильник и умоляла холодильного бога, чтобы она похудела до форм Беллы Гот. Я всегда хохотала над этим.

    Хорошие знакомства помогли мне найти площадку для реализации своей задумки, которая прошла очень
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И после моего достижения, предложения о работе лились
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    В день моего рождения сумки были собраны, вещи упакованы, а свечи на именинном торте задуты.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сестрам я разрешила делать с домом все, что захотят и с моей ракетой тоже, и на следующий день, в ночь, я ушла.

    Такая вот моя история. А что дальше? Я не знаю.

    Сейчас я смотрю на свой дом, где прошла половина моей жизни, думаю о родителях, сестрах и понимаю, что нужно оставить все это, чтобы выбраться хоть куда-то.

    [​IMG]

    Чтобы достичь хоть чего-то стоящего.

    [​IMG]

    Ведь чудес не бывает.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жизненные цели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Школа


    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    По работе мы так и не смогли ничего сделать.


    День рождение отметили на серебро
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Покупка зелий для Элизабет

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Покупка зелий для Элизабет

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Покупка зелий для Элизабет

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Все, что есть по Арчи и Керри представлено в предыдущем отчете.



    Вот так выглядят сестры с одинаковыми прическами
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Элизабет выросла очень красивой, как по мне.
    [​IMG]

    Но с фигурой, конечно, перебор
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
    animeshka666 нравится это.
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, с успешным окончанием! Так непривычно было читать историю чудо-ребёнка. когда этот ребёнок самый нелюбимый в семье, родители ей не занимались и всего пришлось добиваться самой. Но в реальной жизни часто такое бывает, когда младшим достаётся больше любви и внимания, чем старшим, а старший ещё и виноват во всём. Но Элизабет справилась, достигла всего, чего хотела, да ещё такая красавица выросла.
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет)
    Спасибо, но тут еще нужно узнать правильно ли я все сделала и хватило ли тех скринов, которые у меня есть) :redface:

    Мне хотелось показать, что особых чудес не бывает и надо всего самой добиваться, что Элизабет и делала.

    Пока только исполнила одну свою мечту - переезд в Сан Мишуно, посмотрим, что будет дальше :wink:
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Меридит, Оу, какое скоростное начало и продвижение челленджа! Только начала читать, а тут уже и конец)

    История напоминает сказку о Золушке на новый лад - отчим вместо мачехи, капризные балованные сестры и даже тетя Фэнг в роли крестной... вот только не феи, ведь феей Элизабет стала себе сама, и вполне успешно. Жаль, что ее детство не было очень уж счастливым, зато она крепко стоит на ногах и верит в себя. И для этой веры есть вполне реальные земные обоснования - твердый характер и привычка полагаться на собственные силы. Она умеет ставить цели и не будет сдаваться перед трудностями. Думаю, впереди у нее все будет отлично:wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, с окончанием тебя! Тех.скринов хватает, но на будущее выполнение ЖЦ лучше подтверждать панелькой появляющейся в игре, это стоит учитывать не только в этом челлендже. Сейчас подсчитывай баллы чтобы я смогла внести тебя в тему рейтингов. Сравнишь кстати свои результаты с другими игроками, если будет интересно. ну и пойду выдам тебе корону. Она некоторое время будет кривой потом поправим, тех. сложности.

    И да забыла сказать по самой героине. Мне понравился ее незлобливый и очень спокойный характер! Думаю все у нее сложится в будущем.
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Redhead, привет, спасибо, что заглянула)
    Ну так это все-таки короткий челлендж :redface:

    Я даже не задумывалась над этим, а ведь и правда похоже.

    Это точно)

    manjaf, спасибо) Все поняла, буду теперь более внимательна к жизненным целям.

    Посчитала, надеюсь нигде не ошиблась :smile:

    Она может и хотела злиться, но понимала, что от судьбы не убежишь)
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Поздравляю с завершением, хотя судьба у вашего чудо-ребенка очень не простая. Папа не родной, родители никогда должного внимания не уделяли, первая любовь тоже счастья не принесла. Но я надеюсь, что дальше судьба героини изменится в лучшую сторону. Финальное рассуждение, о том что чудес не бывает со временем опровергнится и жизнь подарит ей волшебный подарок.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, спасибо, что заглянула :hug:

    Пройдя через одни трудности, она уже будет готова к другим)

    Ну, думаю, в чудеса она верить никогда не будет.

    А вот в этом я тоже не сомневаюсь)
     
     

Поделиться этой страницей