1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская ElectroTrish

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 20 апр 2018.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Привет всем сюда заглянувшим! :flower:

    К созданию этой темы я пришла совершенно неожиданно для себя, поддавшись внезапному порыву.

    Симов создавать люблю не меньше, чем играть ими, уделяя массу времени всем
    деталям внешности своих героинь и героев. Порой даже не собираясь ими играть.

    Всякий раз, видя в Сети чьих-то опубликованных симов, я думала о том, что своих создаю,
    как правило, на том же уровне - но ни разу их не публиковала как материал.

    И вот настал тот момент, когда я всё же решила начать делиться с другими симоводами
    плодами своих стараний, вдохновенно вылепленными и облагороженными в КАСе.
    Будет здорово, если они найдут место в чьих-нибудь мирках. Доп. контент прилагается :smile:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ***
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
    Del, Shipyulechka, elBrujo и 2 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Рашель Фиора

    Вот она, та самая девочка, которая сподвигла меня на то, чтобы наконец выпустить в люди своих ребяток, любовно штамповать которых я могу в неограниченном количестве, когда есть вдохновение (ну, или необходимость) и время. А может, всё дело было в радости от легко загрузившейся игры после генеральной чистки модов, которой я посвятила целый день с утра до вечера - как бы там ни было, результат есть, и не только тот, который ожидался, а это всё хорошо. :smile:

    Как, наверное, многим, мне иногда нравится приводить в свой порядок уже готовых симов, делая их более приятными собственным глазам. Так было и в случае с Рашель, по оленьему взгляду которой вы можете догадаться, кем она когда-то была. Но я нещадно подвела её под свои любимые черты :biggrin: и щедро снабдила доп. контентом (без реалистика мне Симс не мил), его вы найдёте в архиве вместе с Рашель.

    Ну и раз первый пост, скажу про характер сразу и заранее для последующих симов - вряд ли я буду показывать здесь кого-то игранного, мне слишком дороги мои ребята со сложившейся жизнью и сюжетом. Так что, как правило, персонажи в этой теме будут чистыми в плане истории хоть в династии забирайте. :biggrin: Но всё же я оставлю за собой право нафантазировать о них по паре строк. :smile:


    Рашель Фиора - нежная творческая девушка, которая бы очень хотела встретить по-настоящему близкого человека и быть с ним счастливой всю жизнь. В свободное время она любит гулять на природе и читает много книг. Но не обманывайтесь этими невинными глазами - если Рашель кто-нибудь обидит, она сумеет за себя ответить.


    [​IMG]

    *картинки увеличиваются по клику*

    [​IMG]

    Ладно, давайте отбросим в сторону весь этот пафос. :D Обычно Рашель выглядит так:

    [​IMG]

    Вид в профиль:

    [​IMG]

    Наряды в стандартном порядке (без дополнительных внутри вкладок):

    [​IMG]

    Рашель создана в версии игры 1.40.61.1020, есть все дополнения и каталоги, существовавшие к тому моменту.

    При создании персонажа были использованы работы следующих авторов:

    PralineSims
    catherineeatscabbage
    Puresim
    Madlen
    NataliS
    MYOBI
    MASims4
    Vampire_aninyosaloh
    Wingssims
    Nightcrawler
    S-Club
    StudioK
    tatygagg
    Alf-si
    Simalicious
    Sintiklia
    sims3melancholic
    Cleotopia

    [​IMG]
    _______________

    У меня установлена замена дефолтных глаз Twinkling Eyes by Vampire_aninyosaloh.
    Они не включены в архив, скачать можно здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
    MiaSanMia нравится это.
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:hug::hug: Ты меня приятно удивила:flower2:. Поздравляю с открытием мастерской.Рада,что ты решила деиться своими прекрасными симами.:heart2:
    Рашель красавица,уже скачала:spiteful:Надеюсь она у меня в игре появиться. Жду также к ней и кавалера.:redface:
    И маленькое пожелание ::redface: если бы ты указывала какие у тебя дополнение установлены.
    Желаю тебе вдохновения,времени побольше,а я буду ждать новых симов:kiss:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ElectroTrish, приветствую тебя в мастерских!
    Рашель красотка! Личико очень интересное, со своим настроением и мини-шармом.
    Понравилась :thumb:

    Но тапок один кину, тем более, что мастерская открылась в профи. Доп.контент - вещь хорошая, но авторская. И хорошо бы это самое авторство указывать, дабы уважить тех людей, которые помогают тебе создавать свою красоту.
    В идеале - ссылки на сами работы ;)
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, 4aika_li, а также Semiramida, мне очень приятно приветствовать вас в этой теме :flower2: Меня радует, что её спонтанный старт удался хорошо. Пожелания непременно учту :smile:

    Это здорово, что она пришлась тебе ко двору. Увлекательной игры :hug:
    Спасибо! Времени на создание сима уходит не так уж много, а если и много, то только потому, что за этим занятием оно летит незаметно. :D Периодически буду приходить, приносить кого-нибудь.

    Спасибо :flower:
    Если я когда-нибудь надумаю вернуться к своим попыткам создать что-нибудь из одежды, объектов или, не приведи эпическая сила, причёсок, а может, наконец решусь попробовать себя в создании поз, то буду готова переехать к новичкам :D На самом деле я ещё подумала, где мне лучше разместить свою тему. И пришла к выводу, что вряд ли я в ближайшее время удумаю взяться за что-то ещё в креаторстве, долгая это песня, а реал-таки не дремлет. Так что решила остановиться на одних только симах, а так как их я создавать люблю и делаю это давно, пусть ранее особо и не опубликовывала - то и замахнулась на этот раздел. :smile:
    Дополнила пост, никого не забыла, заодно приложила список контента из TrayImporter'a. Вначале я просто подумала, что раз все имена указаны собственно на самом контенте, который я включила в архив, ничего не выдавая за своё, то этого было бы достаточно. Но, покопавшись, увидела, что не все ники авторов указаны полностью. Впредь буду внимательнее к этому моменту. :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне тоже твоя девчонка понравилась. Лапушка. :smile:

    А доп. контент надо отдельно ставить, чтобы оно все на ней появилось?
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, спасибо, рада, что приглянулась. :smile: Я, кстати, тут вспоминала и то, как ты заценила мою Астру ещё, когда я её показала в теме про любимых симов - один из тех моментов, когда думается, а не начать ли мне выкладывать симов :biggrin:
    Контент уже в архиве, качать отдельно ничего не нужно (это ж можно было бы притомиться :facepalm:). Я его в перечисленном виде указала весь после замечания Марины, что авторов не упоминать нехорошо. :smile:
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.771
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Хэй-хэй, я тоже здесь и поздравляю с открытием мастерской:thumb: Правильное очень дело, оно того стоит, и я уверена, твои красавцы еще не одну историю украсят:heart2:

    В стопятьсотый раз отмечу шикарную работу с контентом - все в образ, все на месте, все работает на создание персонажа. Тот случай, когда предпочитать можно любую стилистику, но не вдохновиться красотой невозможно)

    А про Рашель отдельно скажу - форма губ!!!:heart2::heart2::heart2: О, она красавица, великолепна просто. Нежная, но на некоторых фотографиях
    Фотографиях, кхм. Скринах, конечно. А нет, пусть лучше будет "фотографиях", так точнее.
    видно, что и стержень есть.
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, привет!
    Хорошо если так, была бы очень рада увидеть их у кого-нибудь :smile:
    Я тронута. В действительности стиль, целостность образа - это то, что для меня всегда важно, и хорошо если получается. Я ведь по сути не так уж давно увлекаюсь именно такими образами, светлыми, непринуждёнными и просто жизненными. Это люди, которых можно встретить на каждом шагу.

    А раньше я не понимала их, не знала, как комбинировать вещи, помню своё практическое занятие по стилю в позапрошлом году - я вообще потерялась в этом многообразии обычных шмоток в магазине :D Стилистка сама сделала всю работу за меня. Я до сих пор не уверена в том, что могу так же грамотно (?) совмещать вещи в реале (у меня-то вещи в основном совсем другого плана), но вот в симсе это милое дело. :heart2: И мне вдвойне приятно, если мне удаётся и такой стиль. Хотя своих характерных неформальных дамочек и хайрастых парней я ещё принесу сюда, куда же без них-то :spiteful:
    Оу, приятно, что она тебе так понравилась. Для меня особый пунктик в губах - это их аккуратность, я и в жизни-то без ужаса не могу взглянуть на огромные губищи, которые делают себе многие пафосные дамы, и не могу понять красоты и смысла этого кроме самого очевидного. Так что тут у моих симов есть что-то похожее у всех. Пропорциональность решает.
    Эти позы не очень подходят Рашель, как по мне, но на них хорошо видно её лицо в полу-профиль, поэтому я решила оставить эти снимки.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, ох как неожиданно тебя здесь увидеть:flower:
    Рашель шикарна! Такая нежная и хрупкая девушка, прям глаз не оторвать:heart2:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Райзор Дэнн

    А вот и первый представитель типичного стиля SSNL подъехал на своём мотоцикле. :cool: Этого парня я решила создать для одного эпизода истории своих ребят, но так как другого практического назначения у него после этого нет, делюсь им с вами. Так что после своего концерта Райзор готов гастролировать дальше :spiteful:



    Райзор Дэнн - харизматичный метал-музыкант, который уверенно чувствует себя на сцене с любимой гитарой в руках. Он не представляет своей жизни без музыки и полностью отдаётся порывам творческого вдохновения. Райзор обожает быть в центре внимания, и он готов отрываться всю ночь напролёт.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рассмотреть красавца поближе

    [​IMG]

    Одежда. В этот раз особо не расточала контент :D

    [​IMG]

    В игре.
    :heart2:

    [​IMG]

    Теперь он так и носит везде свою гитару, насчёт центра внимания я не преувеличила :biggrin:
    Постоянно нахожу его играющим то на вечеринке, то в городе :D

    [​IMG]

    При создании персонажа были использованы работы следующих авторов:

    Asteria Sims
    A3RU
    Genius
    LumiaLoverSims
    Newsea
    Praline Sims
    RemusSirion
    S4Nexus
    S-Club
    Severinka
    StudioK
    sims3melancholic
    SimSimi
    toksik

    [​IMG]
    _______________

    У меня установлена замена дефолтных глаз Twinkling Eyes by Vampire_aninyosaloh.
    Они не включены в архив, скачать можно здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
    MiaSanMia нравится это.
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, какой мужчинка:heart2: загляденье прям!:thumb: твоих симов на самом деле сразу узнать можно, и это так круто;)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ElectroTrish, после первой колоритной девочки, Райзор выглядит как шаг назад =))) Он, безусловно, тоже колоритный, но лишь за счет внешней мишуры. Снять с него прическу и клепаную куртку, и будет милый няшный мальчик :crazy: Хотя, может быть, он такой именно и есть? =)
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.771
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ElectroTrish, а мне Райзор понравился, угляди я его раньше, оторвала бы в группу своему музыканту))) Хотя, боюсь, без гиперреалистичного контента он и правда может часть своего шарма потерять. И все-таки симпатяга, конечно, люблю таких. Мне кажется, он из тех ребят, которые играют тяжеляк, а домой приходят и либо вкусный чай пьют из любимой дурацкой кружки, либо какие-то домашние вещи у них смешные, в общем, такое что-то есть, мило-пушисто-уютное. Но на людях - кремень, огонь и металл!
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А назад это куда и к чему? :redface:
    Ну да. По сути именно ради этого он и создавался, мне нужен был такой типаж :smile:
    А вообще я старалась поработать над его лицом, особенно над формой носа, хотелось как в двухе - аккуратный и с небольшой горбинкой. Но особенности четвёрки не позволяют таких вещей, как ни пытайся. :facepalm:
    Вполне возможно, почему бы и нет? ;) Каждая личность многогранна, есть много замечательных людей, которые предпочитают такой стиль - он ведь говорит в основном о предпочтениях, но далеко не всегда о колючем характере.

    Спасибо на добром слове :hug: Он пока соло-мэн :D
    Часто в жизни так и происходит, кстати :pardon: Кто на такое не насмотрелся? Ребята, которые по молодости были яркими и офигенными, со временем уходили из стиля и становились самыми обычными и неприметными. Но Райзора это не должно коснуться :keepinmind: Только если кто-нибудь так не решит :smile:
    Эхехе, хорошо описала, душевно, мне нравится :biggrin:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вербена де Волл

    Я сегодня немногословна, но вот решила принести вам симочку. А дело было так. Однажды я зашла в КАС отредактировать одного приглянувшегося мне непися, и его внешность показалась мне достаточно интересной. Поэтому там же, не отходя от КАСа, я создала ему сестру - так и появилась Вербена.

    Хотела бы предупредить насчёт скинтона: во-первых, добрая часть теней для век не работает с ним, во-вторых, без именно этого скина Вербена совсем другая.


    Вербена - девушка с твёрдым характером, себе на уме. Возможно, она
    покажется вам милой, но только в том случае, если вы плохо её знаете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Занятно, что наряд для вечеринки я не выбирала - мне понравился тот, что выдал рандом, не меняла в нём вообще ничего :smile:

    [​IMG]

    При создании персонажа использовались работы следующих авторов:

    IzzieMcFire
    Augureus
    BrigidsFyre
    Cre8Sims
    Vampire_aninyosaloh
    ERNHN
    Madlen
    MYOBI
    Nightcrawler
    PralineSims
    RemusSirion
    S4Nexus
    S-Club
    ShojoAngel
    MouseyBlue

    [​IMG]

    *последние реснички, к сожалению, найти не смогла (скачивала года 3 назад), не знаю, кто автор.*

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    MiaSanMia нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ElectroTrish, Вербена - красотка :thumb:
    И мой любимый нос у нее, особенно в профиль :heart2:
    Интересные глаза. Кого-то она мне очень напрминает, но не могу вспомнить. Из кино
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    4aika_li, рада, что она понравилась :smile: Нос я таки довела примерно до того варианта, который хотела. Конечно, ещё есть к чему стремиться, как в двухе вот так сразу не получается, но я стараюсь :D Насчёт кино, вероятный вариант, возможны такие типажи где-то.
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бриана Гейл

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Бриана привыкла к роскоши, дорогим вещам и комплиментам. Проникнуть в её круг общения непросто - только она выбирает себе союзников,
    но не спешите обманываться, считая Бриану своей новой подругой. Она использует вас и вытрет ноги о вашу преданность, оставшись чиста,
    и не упустит случая посмеяться напоследок. В достижении цели её не остановит ничто. Бриана выбирает для себя не меньше чем лучшее.

    [​IMG]

    Её походка, манера держаться, изысканный вкус - когда Бриана появляется в свете, она выглядит, как кинозвезда.
    А может... это подходит ей больше, чем бизнес?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При создании персонажа использовались работы следующих авторов:

    Alf-si
    Baarbiie-Giirl
    Kijiko
    Madlen
    MsBlue
    NataliS
    NightCrawler
    PralineSims
    Pinkzombiecupcakes
    RemusSirion
    SalemSims
    S-Club
    StudioK
    Sharareh
    ShojoAngel
    Sims2fanbg
    Vampire_aninyosaloh

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Hessonite, MiaSanMia, Vecna и 4 другим нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.771
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ElectroTrish, сколько энергии в образе! Бриана просто красавица - сильный взгляд, точеные скулы, изящные губы... очень нравится.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ElectroTrish, Бриана - просто бомба! Очень красивая и стильная. Хотя профиль ее немного удивил - необычный, непривычный, но судя по всему, именно он в итоге делает ее особенной и привлекательной с других ракурсов =))))))
    Перс получился крайне интересным и привлекательным. История, которую ты рассказала (в т.ч. сон и в т.ч. то, что не рассказала))) - придают дополнительный шарм и желание изучить барышню поближе, но не очень близко, чтоб не оказаться растоптанным в хлам =))) подобными типажами безопаснее наслаждаться, глядя со стороны ))))))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    4aika_li, очень рада, что ты тоже оценила красоту героини. :smile: Профиль да, немного "слишком", но не знаю, что будет с другими ракурсами, если поправлять его. Не пробовала ещё. В симах ведь всегда как - с одной стороны всё идеально, а другую лучше не поворачивать :D По крайней мере для меня это всегда было невыполнимой задачей, похожей на кубик Рубика.
    В позах с решительным взглядом - прям она. То что надо. В игре... Много не играла, не изучила ситуации, когда эта симка может себя проявить, но могу сказать, что типично-симские счастливые настроения весь её этот стервозный антураж разрушают напрочь. :D
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Рианнон Амелл

    Решила, что давно пора обновить тему и заодно позволить увидеть свет симочке, которая мне не пригодилась. Я пыталась создать её русалкой, чтобы опробовать новые возможности, но из-за глюка это не получилось, и от русалки в ней осталась только картинка с хвостом в Библиотеке. Данная симка — её чистый клон, так что никакого хвоста вы не увидите. Могу также сказать, что внешность Рианнон — классический идеал с точки зрения автора, без особенностей и фетишей.


    Рианнон — девушка с мягким характером, которая быстро находит общий язык с другими. Не чуждо ей и кокетство, но одна из главных вещей для Рианнон — любить и быть любимой.
    Ей бы подошла работа дизайнера или флориста. Рианнон не может жить без природы. Её заветная мечта — переселиться на архипелаг Сулани.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Версия игры на момент создания 1.52.100.1020 со всеми имеющимися дополнениями.

    [​IMG]

    При создании персонажа использовались работы следующих авторов:

    Anto
    Kijiko
    MAGIC BOT
    Mouseyblue
    MsBlue
    Nightcrawler
    PralineSims
    PYXIS
    RemusSirion
    S4Nexus
    S-Club
    SnakeProductions
    ShojoAngel
    SimplySimming
    Stealthic
    Vampire_aninyosaloh

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    KostyaRiKi, Никита, HelenaKappelony и 2 другим нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сегодняшний пост не такой, как обычно, потому что на этот раз в нём не симы, а объекты. Такими темпами тему придётся переименовать в «Мастерская ElectroTrish»
    Это перекраски стандартных картин, которые я в очередном порыве странного вдохновения сделала сегодня и решила опубликовать здесь, хоть что-то приурочив к Хэллоуину.
    Картинка «Screamtime» взята с просторов Интернета (и так удачно попалась под руку, когда я искала, что бы и во что бы перекрасить).
    На втором коллаже вы видите мою любимую героиню из TS2 Синтию (Вагнер) Брюингтон. Изначально я делала этот коллаж для себя, но затем решила опубликовать и его в ночь Хэллоуина. Какое отношение к нему может иметь Синтия и что вообще такого крипового в этом персонаже, вы можете узнать здесь.
    Halloween 2019

    «Screamtime» wall poster

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    «Synthia's college days» wall collage

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    KostyaRiKi, 4aika_li, HelenaKappelony и ещё 1-му нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эбигейл Воган

    Рано или поздно здесь должна была появиться симка, отражающая личные вкусы автора, причём относительно не только лица, но и тела. И вот этот момент настал! Я долго старалась над этой девочкой и даже дала ей больше нарядов, чем обычно, настолько мне нравится, как они на ней смотрятся. Но дольше всего я старалась над своим экстра-новым творением, которое вы можете видеть на Эбби: это… та-да-да-даааммм, барабанная дробь… пресет для тела! :holiday: В ближайшее время я сделаю отдельный пост со ссылкой на скачивание для него, а также для причёски, которую вы тоже видите на Эбби. Это ретекстура NewSea — LilacFog, сделанная опять же мной. Ну, а пока представляю вам взрывную милашку Эбигейл! :heart:

    *картинки с превью, кликайте*



    Эбигейл уверена в себе и в своём музыкальном таланте, который непрестанно развивает. Её цель — собрать группу и прочно
    обосноваться на альтернативной рок-сцене, став известной и востребованной фронтвумен. Будем надеяться, резковатый
    характер не помешает ей налаживать полезные контакты в мире этого бизнеса, а напротив, сыграет на пользу имиджу Эбби.

    [​IMG]

    К тому же, в определённые моменты Эбби выходит из своего образа тусовщицы и сорвиголовы.
    Если надо, она может быть нежной и женственной. С такими формами — сама эпическая сила велела!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Версия игры на момент создания 1.55.108.1020 со всеми имеющимися дополнениями.

    При создании персонажа использовались работы следующих авторов:

    IzzyMcFire
    Kijiko
    LightDeficient
    MagicBot
    Taty
    StudioK
    BlahberryPancake
    CYHN
    Devilicious
    DarkNighTt
    drtkc
    DanSimsFantasy
    ekinege
    Bobur
    FashionRoyaltySims
    HautFashionSims
    JaruSims
    Madlen
    Anarchy-Cat
    MoonchildLovesTheNight
    MYOBI
    NataliS
    NightCrawler
    obscurus-sims
    Saliwa
    Plumbobs n Fries
    PralineSims
    RemusSirion
    S4Nexus
    S-Club
    Sentate
    Serpentrogue
    ShojoAngel
    Sifix
    belaloallure
    Sims2fanbg
    Simsimay
    toksik
    Mouseyblue

    ***
    [​IMG]
    ***

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    Shipyulechka, Redhead и KostyaRiKi нравится это.
     

Поделиться этой страницей