1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    MaryMa,
    Не, это материнское. Любая оптимистка будет волноваться за своего ребенка и о больницах думать в том числе.

    Знаешь, все мамы такие, моя тоже ворчала :D И мы такими будем, сто процентов :D

    Да я не удивлюсь, если так :D

    А как еще, если до него не доходит? :D

    Я посчитала, что все так и есть, пусть тоже страдает :spiteful:

    Спасибо :heart2:
    :hug:

    Stranger,
    Да, я и сама вижу, что младших детей и не было вовсе, но в следующем отчете они обещают быть :hihi: И про Николь я тоже расскажу :smile:

    Еще 4 штуки? Немножко? :surprised: А вообще я из следующей обложки убрала пункт с баллами, мне их лень считать и с такими сюжетами и этими детьми я навыки качать не успеваю :facepalm: Разве что кулинарию и воспитание :D

    И, главное, он оказался плодовитым совсем не там, где я ожидала :dry:

    Да, они будут умненькими-разумненькими в папеньку и высшие инопланетные силы :D Только чет это не так по панелькам пока :D

    Рада, что тебе понравился уфолог, я его с душой лепила и трусы ему примеряла :D А детишек мы конечно сбережем, они еще надоесть всем успеют :D

    Ой, я тоже такое люблю, но тут прям чет я такую Санта-Барбару накрутила, аж успела пофейспалмить, пока писала это :D

    Гарри Поттер на минималках такой :hihi: Мне тоже понравился, но расстояние между двумя городами не сыграет им на пользу :frown:

    Николь сто пудов не затеряется, я про нее тоже выделю местечко, ну а истории остальных детей уже Басти нам будет рассказывать. А с девчонками мы в следующем отчете попрощаемся, больше 8 симов терпеть у меня нет мочи :D
    :hug:
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, забежала к Крузенштернам просто напомнить, что я их очень люблю) И поздравить автора с днем рождения:flower2: Творчества побольше, радостей побольше, и всего самого солнечного)

    А я еще не прочитала все, что пропустила, за поколение - но пока скажу, что меня очень радуют отношения Костика и Бланш, и постоянные отсылочки к Нойчам:heart2: Отличная штука связь между семействами. Умилилась, когда родители Бланш приехали, такой классный эпизод - бооольше ниточек между династиями, больше!)) Еще загляну обязательно к рыжикам, у вас тут много, забавно и интересно. Не хочется галопом пробегать.
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, большое спасибо, что нашла время к нам забежать и за поздравления тоже большое спасибо :hug:

    Как хорошо, что демиурги ко мне благосклонны и не боятся слать нам родню :D Если ты не дошла до свадьбы, то Нойчи еще не раз тебя у нас порадуют :smile:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ljubov134, привет! :flower: Я тут хотела немножечко принести эмоций
    Вообще я это говорила, но не могу сказать ещё раз: у тебя невероятно лёгкие тексты, и это нереально потрясающе. И повествование такое, что оторваться нереально. А сложить эти два факта: я не заметила, как быстро пролетело первое поколение, и, чёрт, на нём невозможно остановиться. Вот прямо совсем не чувствую, что устала после чтения и хочу отвлечься на что-нибудь другое, и даже наоборот "уберите от меня все ваши другие развлечения - я читаю!" :D Ну, короче, я прямо очень прониклась отчётами. Даже не самые простые события в них поданы так, что не вызывают какого-то слишком сильного морального грузняка, и это здорово. Ну а юмор - юмор прекрасен. Много где ржала в голос. Очень мне понравился подход Вани к жизни, его вечно позитивный настрой и то, как его образ менялся по ходу повествования. В самом начале это был легкомысленный, только-только вывалившийся из-под тёплого крыла птенец, с большими амбициями и вечными рассказами про поместье. Несмотря на то, что в этих юных годах он много лажал и ломал дров, меня действительно восхищало то, что Ванька мог с ответственностью и гордо поднятой головой принять последствия своих поступков и отвечать за них. И то, что с годами из оболтуса обыкновенного он вырос в отца ответственного - это чудесно. Безмерно любящий детей, всегда добрый, но при этом не позволяющий сесть на шею и знающий, где нужно включать режим сердитого папочки, чтобы не потерять авторитет и своё влияние. В общем, Ванька классный, и я рада, что в итоге он нашёл своё счастье и даже пришёл к выводу, что этим счастьем является не поместье в пять этажей, а прекрасная любящая семья. :biggrin:
    Закончили с Ваней, можно перейти к Ани. Когда я только видела семейное древо в шапке, то думала, что Ани будет второй женой, и с ней как раз таки сложится отличная семья. Ну раз там трое детей... как оказалось, на таких основаниях глупо делать выводы, и даже трое детей не являются гарантией счастливого брака. Честно, она сразу показалась мне какой-то подозрительной дамочкой, которую волнуют только деньги, и было удивительно, что Ваня так долго её терпел. Да и она - его по сути тоже. Вообще если можно подумать, что Ани оставалась с Ваней только из-за возможности сидеть на шее, то терпению Ваньки можно только позавидовать. Меня прорывало агрессивно высказаться чуть ли не после каждого её выпада. Ну конечно, сидеть, ничего не делать и возмущаться легче всего. :dry: И после того, как закончились отношения, мне было странно, чего это вдруг Ани внезапно загорелась желанием видеть детей, от которых так стремилась убежать и которых потом фактически начала динамить, откупаясь подарками на день рождения и поздравлениями на расстоянии.
    Эмили - железная леди с очень нежной душой. Я к таким образом неравнодушна, так что с самого начала воспринимала её с долей симпатии. Ну а её пьяные смски прекрасны. И здорово, что они с Ваней нашли друг друга. :heart2: И даже ещё более здорово, что таки смогли завести ребёночка. Тут прямо как в настоящей сказке, где настоящая любовь может исцелить любые болезни.
    Детишки во втором поколении все получились замечательные, но про них более подробно выскажусь уже после чтения второго поколения.
    Напоследок хотела сказать, что мне очень понравились интерьеры дома Крузенштернов. Да и вообще интерьеры многих мест, которые Крузенштерны посещают. Это всё ты сама строила или где-то скачивала? И ещё интересно, много ли во всех этих постройках СС или такое реально создать на одних лишь игровых материалах?
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, сейчас кое-кто отхватит люлей :hihi: Как можно надеяться, что пока ты тусишь всю ночь черте где, родители будут спать сном младенца, а не рыдать, валяясь в ногах у местного участкового с просьбой объявить гулену в розыск?:LOL:
    Хаха, я так ору:LOL: Методы воспитания Бланш доставляют мне злорадное удовольствие:bugaga:
    Конечно, ведь если бы Хлоя шлялась до пяти утра вместе с Иви, им обеим влетело бы меньше:D
    Пффффффффффффффф, спасибо за одолжение!:LOL::LOL::LOL:
    Оооо, ничоси, Николас! А как же подождать пару дней, прежде чем названивать понравившейся девушке? :hihi:
    И чем дальше, тем офигеннее:LOL:
    Пфффф, вот спасибо, что это сообщил не какой-то там Доналдсон, обхаживающий Бланш, а то было бы обломнее:LOL:
    че, Костик, съел? :D Тебя назвал тупым гуру Рен-Тв в трусах с баклажанами:D Кстати, трусы годные:D
    Далеко не убежишь :frown: Да, я тут говорю тебе большое спасибо за поддержание каноничного образа МишуноКосм:flower:
    Безумно грустная и трогательная история:frown: бедный мужичок:frown:
    Ой, а это высшая ступень? Просто интересно, я играла ученым сто лет назад и все забыла:crazy: Жаль, конечно, что Костику придется бросить свою деятельность, теперь он не будет иметь доступа к разработкам, планам и материалам :с
    Ну да, ведь параллельных миров, мутаций и демонических дружков явно мало, надо Бланш еще инопланетными падчерицами добить:LOL: Повезло моей детке:LOL:
    Давай, Костик, включай мозги! :mad: А то вьет он тут гнездо, посмотрите на него! Рада, чтоБланш смогла настоять и убедить его переехать в другой город для прикрытия.

    И здорово, что была отсылочка к Марти, спасибо:smile: Кто-кто, а уж он точно знает, чего стоит попадание в лапы нашей чудной организации:dry: Стэн Горди пошел по стопам маман? Или как он там доки оформляет? В общем, здорово, что прикроют со всех сторон:biggrin:
    Оо я тоже узнала только сейчас :hihi: Так Николас там уже на постоянной основе парень? Как мило:D
    Двойня, аааа:LOL: Зато дом - полная чаша :hihi: Они чудные малышки щекастенькие, я верю, что ты уделишь им место в сюжете, и они еще не раз нас насмешат и умилят:heart2:

    Буду ждать продолжения о подрастающих мальчишках, особенно, ну и о старших сестренках, которые явно не дадут нам заскучать:hug:
    :LOL:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO, Del, безумно рада вас видеть, дечат :flower2: Я принесла вам ответики и добрую весть о том, что я дописала отчет и может, через пару часов опубликую продку :D

    Ты не представляешь, как приятно это слышать :hug: Я сама по себе люблю такие тексты, которые не нагружают как снежный ком тяжелыми мыслями, а несут сами по себе позитив и юмор. Наверное, я так пишу, потому что у меня меня не получается в драму, вот и все :D Но тем не менее мне очень приятно, что тебе не наскучило первое поколение, а ведь оно там в середке подзатянутое такой, да и вообще самое позорное :D Ну, как у всех династийцев первый блин выходит вот таким :biggrin:

    Он у меня не везде получается, но я стараюсь :D По всей династии много таких моментов, мы тебя еще повеселим, надеюсь :smile:

    Ой, да, я его так хотела сделать непосредственным и беззаботным, даже несмотря на трудности, рада, что создается о нем как раз такое впечатление :smile: Он как раз такой ребенок, которому пришлось взрослеть в одиночку)

    Но и поместье тоже :D Но да, он был комиком и по жизни, и по профессии у меня)

    Да, она еще там второй стоит, я б тоже предположила так :D

    Как собсно и в жизни :frown:

    Да, они друг друга терпели, так что может и к лучшему, что так все вышло. Мне не жалко Ваньку, он плыл по течению, ему нужно было встряхнуться, но мне жалко детишек. Они очень скучали, ведь самый главный человек в жизни - мама, и без нее как ни крути тяжко :frown:

    А тут просто, дети повзрослели, Ани немного поняла, что мужики приходят и уходят, а дети не скажут: "у меня другая".

    Я вообще сначала планировала открыть истории и рассказать о ней и о том, как она потеряла мужа и так не смогла обрести семью, но потом что-то не сложилось. А вообще она вышла достойной парой нашему Ваньке и на протяжении всей оставшейся жизни очень поддерживала его. И я вот думаю, ценил бы ее Ванька так сильно, и ценила бы она его, если бы они встретились по молодости?

    Ну смотри, вообще наше поместье я строила сама и из СС там светились только некоторые лампы, еще вся комната у ваньки и эмили. там и обои и кровати были не родные. где-то еще диван был скаченный. В общем, я больше практикую в строительстве родного от максиса, СС мало стараюсь использовать. А насчет участков скажу, что в основном это скачанные дома, но я всегда переставляю их под себя. Что-то бывает прям строю сама, но мне лень. Но когда под рукой нет галереи приходится выкручиваться :frown:

    Вообще я безумно рада, что тебе понравилось это поколение, оно вышло не самым бескосячным, но вроде дальше должно быть поинтереснее и получше с декорациями и текстом :smile: Спасибо за твои нереально теплые слова, они мне придают кучу вдохновения творить дальше :heart2:
    :flower2:

    После принятия пары алкогольных коктейлей все кажется не так страшно, вот весь секрет :D

    На самом деле нет :D Но пусть думает так, если ей так хочется :D

    Ты че, у них же отношения уже на другом уровне, после поцелуев она считай его девушка уже :D Он вообще мог бы ей предъявить за то, что она сама не звонит :D

    :D О да, вот был бы сюрприз, вот это был бы поворот :D

    Я поняла, для кого я эти трусы качала, а то они у меня ждали своего звездного часа :D

    Спасибо, что разрешила на них ругаться :D Все-таки, это твое детище, приютившее не одного Нойча :D

    Главное, чтобы Костик не повторил его историю)

    Нет, это 9 ступень, я так много выходила в отпуск по семейным обстоятельствам, что так и не дожала эту карьеру :frown:

    Ой, я старалась подбавить ей чертовщины в жизнь :D Но смотри, какая удачливая, все же какие бы напасти рядом не вертелись, она всегда выходит сухой из воды. Хоть 2 ребенка вряд ли можно назвать удачей, ну хоть не убили мужа и то хорошо :D

    Мы с Бланш оставили бы его в Виллоу, а сами поехали в Бриндлтон. Я прям в расстройстве, что мы переехать туда по-настоящему не можем :frown:

    Кстати, я теперь жду продку про Марти у тебя там :heart2:

    Стал главврачом после ухода маменьки на пенсию ахха :D

    Да, мы о нем еще вспомним :biggrin:

    Конечно они там засветятся. Не знаю, насколько их там много. Звезды этого отчета - Иви (снова здрасьте) и Николь :D

    В скорейшем времени :hug:
    :D
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8



    Знали бы вы, насколько сложно выходить из зоны комфорта и подвергать опасности не только себя, но еще и свою семью, каждый раз опасаясь и оглядываясь, не настигнет ли тебя за поворотом МишуноКосм.

    [​IMG]

    Небольшой деревянный коттедж, спрятанный среди деревьев на выезде из города, послужил нам отличным укрытием и защитой на эти несколько лет, пока девочки не подросли и не окрепли.

    Конечно, переезд на новое место всей нашей семье дался невероятно тяжело. Я переживал по каждому пустяку, особенно первое время. И только и делал, что читал нотации детям о том, что никто не должен знать, что их маленькие сестрички особенные, иначе мы все будем в опасности. Ведь дети всегда излишне болтливы. И чем больше я их запугивал, тем больше боялся сам. Но, кажется, мои увещевания сработали как надо, и никто так и не узнал об особенности нашей семьи.

    О моем увлечении наукой не могло идти и речи, потому что я сидел дома с девочками, наблюдая их
    [​IMG][​IMG]
    и развитие. Ну и попутно в качестве хобби увлекся написанием
    [​IMG][​IMG]
    в жанре фантастики в свободное от воспитания детей время.

    [​IMG]

    Стэн Горди помог устроить Бланш в местную поликлинику старшей медсестрой, и наших сбережений и зарплаты жены вполне хватало на жизнь.

    [​IMG]

    Но, конечно, особенно тяжело на новом месте пришлось детям. И если младшим не слишком много нужно было для счастья, то с прибавлением возраста заморочки явно усиливались.

    Райана к примеру, вообще все устраивало: и маленькие синие сестрички, тихонько лежащие в колыбельках, и новый дом, и новая комната.

    [​IMG]

    Никаких преград, чтобы жить в свое удовольствие он не видел: скидывал подушки с кровати старшего брата, вытаскивал его одежду из нижних полок комода, а потом еще и добравшись до его рюкзака устраивал ревизию лишних листов в тетрадках и учебниках.


    [​IMG]


    Ну, а потом, наигравшись вдоволь, возвращался к своим привычным кубикам, как ни в чем не бывало.
    Но вот Басти это явно не устраивало.


    [​IMG]


    - Папа, Райан опять порвал мои тетрадки! Я не хочу с ним жить! Мне нужна новая комната! - кричал он, топая ногой.
    - А разве в нашем доме есть лишние комнаты?


    [​IMG]


    - Нет, но может вы с мамой заберете его себе? Или придумаете что-то еще?
    - О, да, я, кажется, придумал! Давай мы лучше тебя в детскую к девочкам переселим, м?
    - К девчонкам? - скривился сын. - Все понятно, вечно вы своего Райана защищаете, - бросил он и, бурча еще что-то невнятное, развернулся и ушел.

    [​IMG]

    - Я так понимаю, это "нет"? - только и успел я спросить ему вслед.

    С Николь тоже все было не так просто. Первое время ей так не нравилась
    [​IMG]
    и новый дом, что она то и дело обвиняла своих необычных сестренок в том, что это они во всем
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но долго дуться она не могла и вскоре сама читала девочкам сказку в послеобеденный "тихий час" и просто помогала за ними ухаживать.

    А Иветта... Иветта переживала сложные времена. Бушующие гормоны, стресс из-за новой школы и недостаток лучшей подруги и парня сказывался на ее поведении не самым лучшим образом.

    [​IMG]

    Еле перетаскивая ноги по полу, она слонялась по дому и
    [​IMG]
    о том, как ее все достали и как она хочет обратно в Виллоу Крик.
    Конечно, виной тому были отношения на расстоянии с ее парнем, которые длились больше года. И все это время Иви была будто не в себе.

    [​IMG]

    То она ревела в голос и на все вопросы отвечала, что нет у нее больше никакого парня, и пусть он катится ко всем чертям.

    [​IMG]

    То спустя пару дней спотыкалась о пороги, не на секунду не расставаясь со своим телефоном.
    Правда через неделю этот цикл повторялся.Мы с Бланш надеялись, что она в конце концов перерастет эту влюбленность, и на деле так и
    [​IMG]
    .

    Тогда Иви громко нам заявила, что хочет начать новую жизнь и вернуться к своему хобби, чтобы как-то отвлечься. Конечно, мы ее в этом поддержали, потому что я лучше буду оплачивать все ее холсты и краски, чем слушать вечное нытье, что в этом захолустье нечего делать. Я даже посоветовал записаться на какой-нибудь кружок или курсы.

    Melanie Martinez - Toxic (сover Britney Spears)


    В Бриндлтон Бейе была своя школа искусств, в которую Иви и решила записаться. Администраторша на ресепшене добродушно пояснила, что в художественный кружок свободных мест уже нет, разве что если только просить самого преподавателя ее принять на дополнительное место. "Приходите завтра к шести, у мистера Торреса как раз занятие уже закончится", - посоветовала она.

    В назначенное время Иви уже стояла в мастерской и радовалась, что застала преподавателя. Он стоял к ней спиной и протирал тряпкой мольберты, не замечая посетителя.

    [​IMG]

    В надежде попасть в группу, она натянула самую приветливую улыбку из всех своих улыбок и окликнула его:

    - Здравствуйте, мистер Торрес!

    [​IMG]

    Но когда мистер Торрес обернулся, Иви обомлела и, кажется, еле удержалась на ногах. Она видела, словно в замедленной съемке, как он откидывает свои смольные пряди с лица и широко улыбается, обнажая ровные белые зубы.

    [​IMG]

    - Привет, - грациозной походкой он двинулся к ней.

    [​IMG]

    - Я... Эээ... Вы мистер Торрес?
    - Так точно, - снова широко улыбнулся он. - И я предпочитаю обращение на "ты", разумеется, если ты не против.

    Иви слабо кивнула, не способная к внятной речи. Тогда мистер Торрес предположил за нее:

    - А ты, наверное, та самая девушка, что хотела к нам записаться? Меня предупреждали, что ты придешь.

    [​IMG]

    Она снова кивнула.

    - Ну, смотри. Вся моя группа забита, но есть еще одна девушка, которая тоже хочет записаться. Ей для поступления нужны эти курсы, и так как я уже согласился уделить ей время, можешь к нам присоединиться. Есть окошко во вторник и четверг. Только беда в том, что я свободен только до четырех. Ты как, успевать будешь?

    [​IMG]

    - Да, мне подходит, - робко улыбаясь согласилась Иветта.

    Наверное, если бы этот сексуальный парень предложил ей с этим выражением лица прямо сейчас съесть таракана, она бы не раздумывая это сделала. Иви даже сразу прикинула, что ради того, чтобы успевать на эти занятия можно прогуливать последний урок в школе. А еще, уходя оттуда на ватных ногах, она поняла, что именно так выглядит эта самая любовь с первого взгляда о которой так много пишут в книгах .

    [​IMG]

    На следующий день в школьной библиотеке Иви шепотом делилась своими впечатлениями от вчерашней встречи с сестрой.

    - ... так что он просто офигенный. И я слышала, ему всего двадцать, представляешь?.. Так, это не пойдет, - бормотала она, рассматривая очередной корешок книги. - Надо что-то умное и что-то потолще...
    - Зачем тебе книги? - с интересом спросила сестра.

    [​IMG]

    - У меня есть план, - хитро улыбнулась Иви.
    - Какой?
    - Для завоевания его сердца. Но я тебе не расскажу, иначе не сбудется!

    На самом деле ее распирало от желания поделиться такой простой, но в то же время гениальной задумкой, но надо же хоть немного выдержать интригу! Благо Николь не заставила себя долго ждать и, состроив умилительные глазки, протянула:

    - Ну, Ииив!

    [​IMG]

    - Лааадно, слушай, - сжалилась та, зашептав сестре что-то на ухо.

    План Иви действительно был прост. В ее представлении мистер Торрес, разумеется, предстоял как самый настоящий галантный мужчина. А разве галантный мужчина не поможет беспомощной даме донести тяжеленные книги до ближайшей остановки? А пока он будет помогать, есть шанс разговорить его, а может даже куда-нибудь позвать.

    [​IMG]

    - Это гениально! - во весь голос воскликнула Николь, за что получила грозное "шшш" и неодобрительный взгляд от проходящей мимо библиотекарши.

    [​IMG]

    На этом занятии, проходившем на свежем воздухе, как объявил Роберто (а именно так попросил себя называть мистер Торрес), они должны были проходить перспективу улиц и архитектуры.


    [​IMG]


    Наверное, рисунок Иветты получался бы гораздо лучше, если бы она действительно слушала преподавателя, а не следила затуманенным взором за его полноватыми губами и за тем, как он эффектно откидывает прядь с лица.

    И она так на него засмотрелась, что когда он задал ей какой-то вопрос, она даже не поняла, что он обращается к ней.

    [​IMG]

    И похоже, девушке слева это крайне не понравилось. "Я тоже в игре, и такие взгляды на меня не действуют", - подумала про себя Иветта и широко улыбнулась Роберто, переспрашивая вопрос.

    [​IMG]

    После занятия, когда вторая ученица, имя которой Иви благополучно не запомнила, ушла, моя дочь вызвалась помогать мыть палитры.

    - Спасибо тебе еще раз, - не переставал благодарить ее Роберто. - Я сегодня так спешу, без тебя и твой помощи не управился бы.

    [​IMG]

    - Да мне не сложно, - пожала плечами моя дочь. - Только я тебя тоже хочу попросить о помощи.
    - Что-то серьезное? - напрягся Роберто.
    - Да нет. Или да. Ну, в общем, я набрала книжек в библиотеке, для общего развития. А они тяжеленные, у меня рука отвалится. Может ты мне поможешь их донести до остановки?
    - Пфф, да пустяки! - отозвался он. - Сейчас, я только переоденусь.

    [​IMG]

    Иветта и сама не ожидала, что план выйдет таким действенным. Только дорога заняла короткие пять минут, и все это время Роберто рассуждал о качестве охры, которую завозят к ним в магазин. Наступала неловкая пауза, за которой должно было следовать прощание, а Иви все никак не решалась спросить то, ради чего все это затеяла.

    [​IMG]

    - Спасибо еще раз за занятие, - улыбалась она, хлопая глазками.
    - Ты способная ученица, а я всего лишь берег, который направляет реку в нужное русло, так что не стоит благодарить, - улыбался в ответ он. - Ой, кстати, забыл тебе сказать, что в четверг занятия не будет.

    [​IMG]

    - Почему? - возмутилась Иви, уже жалея, что так долго его не увидит.
    - Я готовлюсь к репетиции. Буду петь в пятницу в местной таверне "Пиратская пристань".
    - Ты еще и поешь? - ахнула моя дочь. - Вот бы послушать...
    - Так приходи! Бери подругу и приходи. Только скажешь на входе, что ты от меня, и вас пропустят. Ладно, я побежал, а то заболтался тут с тобой. Адьос, - напоследок улыбнулся он и побежал в другую сторону.

    [​IMG]

    - Я обязательно приду! - крикнула ему вслед Иветта.

    Конечно, не придти туда она просто не могла, тем более он пригласил ее сам, а значит это жирный намек! если она вообще что-то понимала в намеках.

    [​IMG]

    В качестве спутницы она выбрала свою сестру, чтобы та тоже увидела, какой красавчик ей достанется и обзавидовалась по-полной.

    [​IMG]

    Только вот она совсем не подумала, что тягучий голос Роберто, которым он пел трогательную песню на испанском языке, с первых нот может так же влюбить ее сестру.

    [​IMG]

    - Правда он офигительный? - спрашивала Иветта сестру, когда они шли поздним вечером домой. - И он нам с тобой даже по коктейлю заказал, пусть и безалкогольному, но все же...Он такой щедрый, да?
    - Ага, - только и отвечала Николь мечтательно вздыхая, а перед ее глазами так и стоял точеный профиль Роберто...

    В общем, в тот вечер на одного влюбленного подростка в нашей семье стало меньше.
    И Николь тоже собиралась бороться за сердце жгучего красавца, правда Иветте это сообщать было совсем необязательно. Она даже тоже хотела записаться к нему на курсы рисования, но так как мест не было, пришлось идти на что было.


    [​IMG]


    Жаль только, что на занятиях по музицированию на фортепиано, не было такого красавчика-преподавателя, а строгая сухонькая старушка, которая только и знала ворчать:

    - Николь, Вы опять витаете в облаках и считаете ворон?! Давайте заново с первой ноты...

    Но зато можно было вполне легко "случайно" столкнуться с этим красавчиком среди запутанных коридоров. Главное вовремя его подкараулить.

    [​IMG]

    - О, Николь, привет! Как дела? - добродушно приветствовал он ее, завидев в коридоре. - Я слышал сегодня, как ты играешь, и хочу тебя похвалить. Ты уже делаешь успехи, молодец!

    - Спасибо, - лепетала в ответ она, млея от одного его взгляда.

    [​IMG]

    - Знаешь, мне неловко просить, но я думаю ты не откажешь. Мы на следующей неделе будем проходить портрет с учениками и нам нужен натурщик. А у тебя ну просто потрясающие скулы, и пухлые губы, что я просто очарован. Ты не могла бы нам немного попозировать?
    - Конечно, я готова! - кивала Николь, словно китайски болванчик, как будто, если она не перестанет кивать, он может передумать.


    [​IMG]


    - Круто! Ну ладно, увидимся еще! - Роберто весело подмигнул и скрылся за ближайшей дверью.

    В общем, обе мои дочери сходили от парня с ума и видели в каждом его движении тайные знаки, посвященные ей одной.
    Неизвестно, сколько бы все это продолжалось, если бы Николь не допустила важнейшую стратегическую ошибку.

    [​IMG]

    Она вела дневник, где на страницах, утыканных розовыми сердечками, писала о том как она любит, и как ее старшая сестра мешает личному счастью.

    Все закончилось тогда, когда эта самая вредная старшая сестра нашла случайно оставленный на скамейке в саду этот злосчастный дневник.

    Конечно, ярость Иветты не могла измеряться нормальными величинами. Надвигалась буря.

    [​IMG]

    - Ты, коза драная! Как ты могла запасть на моего парня? - закричала она, залетев в детскую.
    - Что? Какого парня?

    [​IMG]

    - Какого-какого! Моего Роберто! И не нужно сейчас отнекиваться, я все знаю!
    - Ты что, читала мой дневник??! Как ты могла?!

    [​IMG]

    - А не нужно его оставлять где ни попадя! Это как ты могла положить глаз на моего парня?
    - А на нем написано, что он твой?
    - Я его первая встретила!
    - А я вторая!

    Эта ссора точно дошла бы до драки, если бы не мимо проходящая мама.


    [​IMG]


    - Что за крики? - спросила она, заглянув в десткую.
    - Мама, она собирается отбить моего парня! - первая выпалила Иветта.

    [​IMG]

    - Что? Николь?! - возмущенно ахнула мама. - Это правда?
    - Нет, мам. Она все врет! А скажи ей, почему она в моих вещах шарилась?!

    [​IMG]

    - Да не шарилась я нигде! Она сама свой дневник на скамейке в саду оставила! И знаешь, что она там пишет? Что она влюбилась в моего парня и мечтает, что он будет с ней!
    - Да он тебе не парень вообще, - возразила Николь. - Он мне сказал, что у меня идеальные скулы, а твои щеки похоже даже бомжу не понравятся!
    - Че ты сказала, овца?

    [​IMG]

    - Иветта, успокойся! - воскликнула Бланш. - Николь, тебя это тоже касается! Расскажите спокойно, что произошло!

    [​IMG]

    - Да, мам! - топнула ногой Иветта. - Я ей доверяла, я его с ней познакомила, он уже мой, а она предательница такая хочет его отбить!
    - Да он с тобой не встречается, значит он ничей.


    [​IMG]


    - Девочки, - угрожающе повысила голос мама, сдвинув брови на переносице, и дочери умолкли. - Чтобы я больше от вас таких слов не слышала даже, иначе я применю не самые демократичные методы воспитания! А теперь скажите мне вот что: этот ваш парень знает о чувствах хотя бы одной из вас?

    - Нет, - ответила Иветта, глядя, как сестра рассеянно качает головой.

    - Так может вам попробовать сначала узнать как на самом деле относится к вам, прежде чем выдирать друг другу волосы?

    Подкинув пищу для размышлений и парочку заданий по дому в качестве наказания, мама ушла заниматься своими делами. Девочки же весь оставшийся вечер друг с другом не разговаривали, пребывая в глубокой обиде.

    [​IMG]

    - Ты не представляешь, они были готовы подраться из-за этого парня, - с похоронным лицом делилась со мной Бланш этим вечером. - Я ужасная мать...

    - Глупости какие. Ты самая лучшая мама всех моих рыжих непутевых детей, - улыбнулся я, притягивая ее к себе. - Была, есть и будешь.

    [​IMG]

    - Тебе что детей маловато? - рассмеялась Бланш, перехватывая мои руки.
    - А что, тебя пугает цифра семь? По-моему очень даже счастливое число, тем более нам не хватает еще мальчиков, - я снова притянул ее к себе.
    - Костик, ты такой рисковый...

    [​IMG]

    В общем, как вы понимаете, тем вечером нам было совсем не до проблем дочерей. Тем более они уже давно взрослые и умные, должны же как-то сами разобраться, правда же?

    [​IMG]

    Правда, назвав их умными, я чутка погорячился. Ведь эти сестрички, вместо того, чтобы действовать тоньше и послать кого-то на разведку, решили прижать Роберто в мастерской и поставить его перед выбором: Чьи скулы ему нравятся больше?

    [​IMG]

    Но вот незадача, Роберто в школе не оказалось и они решили караулить его в соседнем парке. И похоже, судьба привела их туда не случайно, ведь в глаза сразу бросилась жгуче-темная шевелюра возлюбленного. Правда он общался с каким-то парнем, и девушкам оставалось только дождаться, пока они распрощаются и отловить несчастного Роберто. Но, как назло эти собеседники прощаться не особо спешили, и даже прогулялись неспешным шагом к киоску с горячими напитками и едой.

    [​IMG]

    Девочки даже почувствовали себя шпионками, когда выглядывали из-за скульптуры, ожидая, когда же эти парни наконец разойдутся. Иви уже даже предложила подойти к нему самим и вытащить на разговор, но этого уже не потребовалось. С громким стуком, раскалывая уличную плитку, их челюсти поотваливались, когда девушки увидели картину маслом: мачо-бой, который должен был достаться одной из сестер, нежно обнял своего белобрысого друга и потянулся к нему с поцелуем.

    [​IMG]

    Уже позже, налопавшись с горя мороженого, они сидели на скамейке и смеялись над тем, как они неверно истолковывали его, якобы любовные, посылы.

    [​IMG]


    А еще в тот момент они торжественно пообещали друг другу больше никогда не спорить из-за парней.

    [​IMG]

    Так наша семья приобрела гармонию, и теперь дети ссорились разве что по пустяковым поводам, как например, когда кто-то шатнул стол, чтобы у соперников разрушилась башня при игре в "Не разбуди ламу".


    [​IMG]


    И, кстати говоря, Иветта не стала забрасывать рисование, а даже решила пойти учиться в художественную академию после школы, а Николь поняла, что ей безумно
    [​IMG]
    играть на фортепиано для себя, а не для каких-то Роберто.

    Мои же младшие особенные дочки тоже росли и развивались. С каждым днем они словно губка впитывали в себя все новое и этом была их главная особенность помимо необычного внешнего вида.

    [​IMG]

    Например, они любили слушать сказки, но самым интересным было то, что им достаточно было услышать сказку всего пару раз, чтобы ее запомнить наизусть. То же самое было и с дидактическими карточками и с кубиками, и со всякими тематическими развивающими игрушками.

    [​IMG]

    Хотя в остальном они были обычными детьми, точно так же ловко переворачивающими с детского стульчика тарелку с кашей и требующими любимый бутерброд с ветчиной и сыром, чтобы все было как у взрослых.

    [​IMG]

    И чем больше им становилось лет, тем чаще мы замечали, как они сами собой меняют маскировку, учатся ей управлять и становятся совсем обычными девочками, так похожими на меня.

    [​IMG]

    Когда они весело бегали друг за дружкой по дому, играя в прятки, я вообще забывал, что с этими девочками вообще что-то может быть не так.

    [​IMG]

    Настолько они казались обычными шалопайками.

    [​IMG]

    И пока Басти отвлкся, оформляя поделку для школьной выставки на тему "Кем я хочу стать", почему бы не утащить банки с красками и устроить красочную феерию?


    [​IMG]


    Гораздо же интереснее раскрасить полы на скучной серой кухне, а за одно и родную сестренку, которая хоть и рыжая, но все же довольно скучная.

    [​IMG]

    А потом, пока мама отмывает ее колючей мочалкой в ванне, заглядывать в комнату и хихикать над сестрой.


    [​IMG]


    Время летело так незаметно, что я оглянуться не успел, как мы уже отмечали день рождение младшего сына Райана.


    [​IMG]


    Вот казалось бы, он вот только бегал по дому весело хохоча и называл своим другом большого плюшевого пса.

    [​IMG]

    А вот он уже чуть не подрался со старшим братом за какую-то дудку, которую Бланш купила к
    [​IMG][​IMG]
    Кэсси и Ари.

    Да, время летит неумолимо и на
    [​IMG][​IMG]
    моих девочек, я поймал себя на мысли, что мои дети - это моя гордость.

    [​IMG]

    И ради их светлой и радостной улыбки я готов на все.

    [​IMG]

    Кажется, пора возвращаться в Виллоу Крик и продолжать вершить историю славного рода Крузенштерн...

    Продолжение следует в следующем поколении...

    Константин

    у нас повзрослел :smile: Ну неужели :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иветта

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Николь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Тут будет немного. Во-первых, я порадуюсь, что это невероятно сложное поколение наконец завершилось. Я много над чем парилась, но все равно, играла я с удовольствием. И спасибо вам, что были все время с нами :heart2:

    Во-вторых, я планирую традиционно принести на днях альбомчик с этого поколения, ну и заодно поменять обложку, показав нашего красавчика наследника :smile:

    Так, сначала покажу инопланетянку, которая попортила нашего Костика

    [​IMG]

    Кстати, мы все это время вполне успешно жили дома и отсюда тоже есть кое-что интересное :smile:

    [​IMG]

    Басти со своим младшим братом пускают и ловят мыльные пузыри :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот еще мальчишки

    [​IMG]

    Иви такая смелая женщина, что и коня на скаку, и избу, как вы понимаете :D

    [​IMG]

    День рождения Костика напоследок, раз уж он сдает пост :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    Меридит нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я сначала подумала, он скажет, что будет петь в местном церковном хоре. Ведь он жи ИДЕАЛ! :D

    да-да. Вот после скул я этого и ждала. :LOL: Потому что он слишком идеален. ахахахах

    Так что сделаны правильные выводы. Ну их этих идеальных парней. :dry: Таких не бывает. Либо они - геи. :biggrin: Сестринская дружба дороже! Николь, кстати, красоточка. Такие они с Иви и, вроде бы, разные, а в тоже время похожие. Понабрали от родителей разных черт и смешали все в себе. Смотришь и радуешься. :smile: Пацанов буду в следующих отчетах хвалить, как повзрослеют. Мелкие шалопайки пока слишком мелкие, а поэтому я просто поумиляюсь их озорству. :heart2: Интересно, какую судьбу им уготовила мама-демиург. Надеюсь, их тайна будет оставаться тайной как можно дольше. А то со всякими МишуноКосмами под боком как-то все это волнительно.

    У Бланш и Костика получилась отличная семья, а какая большая! Пусть и не запланировано. :hihi: Смотришь на их гармонию, как они поддерживают друг друга и как страсти не угасают спустя столько лет, и понимаешь, вот она настоящая симская любовь!

    Ну, дорогу молодым теперь что ли, хотя и эти тоже еще совсем даже и не старики. :smile: Повзрослели только. Поздравляю тебя с окончанием третьего поколения. Каким бы сложным оно для тебя не было, мне было по-прежнему легко и интересно про него читать.:hug:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Слушай, если бы он еще и пел в церковном хоре и предпочитал бы блюсти целомудрие до брака, то даже папка бы не устоял :LOL:

    Эх, жизнь так не справедлива :cry:

    Именно так, лучше выбирать кого попроще, а не бежать за идеалом :smile:

    Д, вышло так забавно, что они вобрали все от родителей, кроме одной детали - глаз. Если ими обменяться, то Николь можно было бы звать Бланш-2, а Иви - Костик-в-женском-обличии :D

    Ну, теперь мы будем все видеть от лица Басти, а он не особо умиляется своей родне, как его папка, так что будет весело :D Ну а девочкам ничего не грозит, уже прошло много лет и вроде как они научились скрываться среди людей, хотя никогда среди них не бывали. Хитрые гумики :D

    Да, из них вышла отличная пара. Очень жаль, что их поколение уходит на дальний план, а все свободное время занимают дети.

    Ты не представляешь, как приятно читать эти слова. Спасибо тебе за поддержку и за то, что была все это поколение с нами, я очень это ценю :hug:
    :hug:
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Крузики, хэлло! Угадайте, кто это весь обеденный перерыв ржёт акт конь тыгдымский, пугая коллег? Прааааавильно! Слоупок мистер Хоррор, наконец-то дотащивший до вас свои неповоротливые кости!

    Проржался я с любовного треугольника, однако. Я уж думал, девчонки и правда друг другу шевелюры попортят:D слава Максису, этого не случилось. Но поворот классный! Хотя я думал, что ч этого Роберто для полной ржачки влюбится ещё и Бланш (а чо, мужикам ведь можно устраивать адюльтеры, а женщинам нельзя?) - и это был бы всем поворотам поворот! (Что-то я сегодня особо циничен). Но, как бы то ни было, я рад, что в семье снова царят покой и мир. Впрочем, надолго ли покой? Крузенштерны без приключений - это уже не Крузенштерны:D

    Всех Крузиков поздравляю с днями рождения! Младшие такие милашки - что Райан, что девчонки. Теперь уже не терпится взглянуть на них подросших.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я так понимаю технически вы никуда не переезжали, а просто перестроили немного дом? Или что?
    Собираетесь взять планку в 10? Герои...
    И правильно ради овна дружбу терять? :D
     
     
  13. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Зато ты- запланированный :D А он так, невнимательность :happy:

    Почему Иви так похожа на меня? :D

    Лоханулась как Костян со своим блокнотиком :D:D:D

    Иви готова со всеми подраться за любого парня с улицы. :D И с подругой, и с сестрой :D

    У них тут такая романтика, в отличие от старших дочерей. :heart2:

    Её нет, а демиурга да

    В Брингдолтон-Бэе слишком много геев! :facepalm: А вот и мораль: не стоит чего-то ждать от человека, с которым толком не знакома. :D

    Вот тут они очень милые :heart2:

    У меня дома из-за этого ядерная война бы началась :D

    Блин...они такие милые...хотя в инопланетном обличие симы мне нравятся больше. :heart2:


    Ну, вот и подошло к концу третье поколение. :hug: Удачи вам там дальше! :flower2:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Рада, что поворот понравился, я посмеялась, пока это все снимала. Ну и интересно было попробовать геймплейные штучки ссор подростков :smile:

    :D Ой, нет, сегодня в моей темке я вижу минимум цинизма, с такого предположения я знатно орнула :D А ведь такое вот вполне могло быть, Бланш потрясающе выглядит и тоже обладает супер способностью располагать к себе, было бы очень смешно, если бы все так произошло :D

    Я стараюсь разнообразить жизнь моих подопечных эт да. Ну теперь нас ждут типичные подростковые приключения и проблемы :smile:

    В следующем отчете все будет :smile:
    :smile:

    manjaf,
    Нет, технически мы как жили в своем поместье, так и жили, ночевали там. Я просто поставила дом в Бриндлтоне на один из участков и сделала ему тип заведения "базовый" или "открытый" как-то так. В общем, на этом участке так же можно тусить своей компанией, но лишних людей там не будет. И клубы там собирать нельзя. И вот я поснимала, типа это был наш съемный дом и типа мы в нем жили.

    Нет, что ты :D Мне вполне достаточно того, что мы сейчас имеем :smile:

    Тем более сестринскую :smile:

    Oks,
    Ну не будет же отец ему об этом говорить :D

    Потому что все подростки похожи :biggrin:

    Да-да, своеобразная отсылочка к тому, что блокнотики к хорошему не приводят :D

    Ну-ну, это ж не любой. Это любимый! А это большая разница, поверь мне.

    Потому что они женаты, и романтика положена только после свадьбы :D

    Очень, ага :D

    Ага, рада, что ты заценила мою отсылочку к этому :D

    Так везде так. Сопли, крики, даже драки :D

    Все бы ничего, но они так громко в игре разговаривают своим механическим голосом. Аж на втором этаже слышно.:facepalm:

    Большое спасибо. :hug:
    :flower2:
     
     
  15. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134, чую, что синим сестренкам нелегко придется...Но все уладиться, да?
    Николь, как я вижу, личиком в маму пошла:smile: Такая же красотка:thumb: А Иветта мне чем то напоминает мою Инги:D Та тоже скачет в бой при первой же возможности:LOL: С Роберто, правда, облом получился. Видимо, тот парень его третьим встретил, а как говориться:"Бог любит троицу":D
    Райан либо пофигист, либо просто спокойный ребенок. Никакой политики, никакой агрессии-просто рви тетради Себастьяна:D Нечего их кидать где попало, надо прятать. Иначе "Молись и кайся":D
    Кстати, ты случайно не планируешь до 10 ребенка такими темпами дойти?:D
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, совсем забыл спросить: упомянутый в отчёте Стэн Горди - не потомок ли полюбившегося мне Стефана?
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    MaryMa,
    Нелегко будет только из факта сосуществования с нормальными детьми. Но, я думаю, потом все наладится))

    Ага, она ее копия. Все от мамы, кроме глаз )

    Да, она смелая бой-баба, но уж сестру ради парня травить бы не стала, простити :LOL:

    Ну, точно :D А я-то думаю, чего он мальчика выбрал, так именно поэтому :D

    Это я писала с моего младшего брата, который любил в мой портфель лезть :dry:

    Сплюньте! :D Куда мне потом невесту подселять и наследников рожать, когда полный дом детей? :D
    :smile:

    Хоррор, да, это его сын. Он устроился на пост главврача после того как мама Оливия ушла на пенсию :smile: И я не вру, когда Бланш только устраивалась в больницу, он сидел на ресепшене :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А я вот согласна с Костиком! Куча болтливых детей, до конца не осознающих ответственности и опасности, может натворить бед. Так тут не только нотации надо читать, но и вообще устав написать и дать им вызубрить его на зубок:biggrin:
    Волшебный мир сииииимс:D
    Можно выселить тебя в собачью будку - дешево, сердито и даже безопасно, пока собаки нет:D
    Оп, Костик просек, что значит быть хорошим папкой:LOL:
    Боже мой, я так ржу:LOL::LOL::LOL: Ого! Ого там в Бриндлтон экземпляры водятся:bugaga: Мне очень понравилось лицо этого парня - фактурное такое, прям как из гранита вылеплено:heart2:
    Тю, блин, а я уж думала, Иви собралась покорять его своей эрудицией и взрослостью!:LOL:
    Пффффффффф ааааааа:LOL: Рисует, поет, помогает в местном приюте, собирает деньги сиротам, любит бразильские сериалы... не, я уверена, так оно и есть в его жизни:LOL:
    Сестринская дружба как она есть:LOL::LOL::LOL:
    Ахаха, ну вот, суровая действительность, а не какие-то там мечты романтично настроенных школьниц:bugaga:
    Ой, эти трагедии:LOL::LOL::LOL: Я так ржу со всех их коварных планов по окучиванию Роберто, ты бы знала:bugaga:
    Мое сердечко радуется аутентичности общения девочек:LOL:
    Наверное, Натали рассуждала так же, когда Перси и Марти грызлись из-за каждой фигни. Или нет, у них это было так часто, что можно было устать от самообвинений:bugaga:
    Вот! Они непутевые в Костика, он сам признался!:bugaga:
    Аааааааааа ну все поняяяятно:LOL: Блин, это было сложно не угадать, но я не угадала:bugaga:

    Какая прелесть!:heart2: Ой, мелкие - прямо чудо какое! Рада, что ты придумала, как их вплести в семью, и не отправила назад родной маме с модной прической:bugaga: У них классные образы во вкладке с побочниками:heart2:
    О, пацанята! Хехе, Костику и с ними будет весело, чувствую:D Вообще, про них так мало рассказано, даже про Басти, что меня невероятно подмывает услышать его голос:heart2: Поскорей бы новый отчет! (Ненасытная я:crazy:)
    Оуууу, трогательно! Я поздравляю тебя с завершением чудесного поколения, которое было интересно читать (особенно, мне:D). Ты справилась на пятерку со всеми каноничными образами и неожиданными даже для тебя самой игровыми поворотами:hug: Вдохновения тебе и времени, чтобы порадовать нас историей Басти. Я его жду:biggrin:
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:hug:
    То ли я черепаха,то ли вы лошадей погнали,но я приползла на три отчета позже:facepalm: Хотя собиралась раньше:redface:
    Но, я читала предыдущие отчеты,славно посмеялась с них. Особенно с Костика и его друга в фольге:D. С рождением вас Райана. Сколько у вас побочников;).
    Но , я пройдусь по-последнему отчету,если можно.


    Ничего себе маленький:eek: мне бы такой.Хотя для такой большой семьи как у Крузиков действительно маленький.
    Люба так и знай ты такие классные дома строишь,я бы хотела что бы ты построила моим симам домик:redface: но у меня не все дополнениия есть,увы.:frown:

    И это хорошо:thumb:

    Знакомые моменты:D

    Да уж в большой семье такое есть:redface:

    :D Ну,вот новая любовь на пороге:D но думаю не последняя.

    Что делает любовь с наивными девченками:facepalm: эх...

    Ну,конечно качек мистер Торес согласился- джентельмен.

    А это очень плохо:facepalm:

    Прятать лучше нужно:D

    Хорошо,что Бланш оказалась рядом, а то не известно что бы было


    ОООООООООО,ради такого даже и не стоило ругаться с сестрой. Хорошо,что все выяснилось и сестры остались дружны.А вообще у вас выходит семейство рыжих:D прикольно;)

    Как всегда отчет вышел теплый уютный,интересный,что хочу продки:hug:

    П.С Забыла написать- обложка просто замечательная.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Замечательное новое оформление темы порадовало мои глаза, когда я приползла выражать свои мысли :happy: Красочная, но в то же время гармоничная новая заглавная картинка. Басти не менее хорош в моряцом образе, чем его предки :biggrin: отдельно нравится идея изображения двух сущностей ваших инопланетяночек на одной картинке, ну и образы у всех хороши :smile: же не терпится увидеть, как младшая малышня вырастет в этих дядечек и тётенек х)

    Посмеялась я с войны сестрёнок Крузенштерн за самого идеального мужчину всея Бринглтон Бэй, настолько идеального, что он просто не мог не быть геем, ну серьёзно :D только если массовой галлюцинацией ещё :crazy:

    Николь - хитренькая лисичка у вас. Если Иви - решительный танк, который безапелляционно прёт напролом, то младшенькая действует совсем иначе, потоньше. Не сказать, что в данной ситуации действеннее, правда , но оно и к лучшему :D Её характер, кстати, хорошо на нежный внешний образ ложится - очень красивая девчуля получилась :heart2: Не удивлена, что она ведёт дневник с седечками :D стихи там ещё небось писала? или сразу песни? :D

    Инопланетные близняшки - чудо. На диво очаровательные малышки :heart2: Ты сразу определила одной веснушки и длинные волосы, а другой - короткие, чтобы различать? :D

    Славно вы псевдопожили в Бринглтоне, но пришла пора вернуться к вашей яблоне, ну и особняку :hihi:

    Очень интересно услышать голос Басти, как нового наследника. Как-то он будто только родился и хоп - уже перенял бразды правления родом, неясно, чего от него ждать, а потому особенно любопытно :smile:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Igrok, Stranger, девушки, безумно рада вас видеть! Спасибо, что не забываете :hug:

    И я согласна. Я б вообще на домашнее обучение их всех перевела :D

    Не, ну у нас так-то были хорошие сбережения. Костян как-никак начальником работал, у него зарплата щедрая была, спасибо Филдсу :D

    Какая ты добрая, а :D

    Да какой там, он просто выбрал из двух зол меньшее, вот и вся наука :D

    Ага, вот представляешь, как его было жалко в геи записывать? аахах

    Ну он же не экзамены у нее принимать должен был, так что и такое покатит :D

    И как в такого не влюбиться? :D

    К сожалению такие экземпляры редки в природе :D

    Ой, у меня сестер под боком не было, но я предположила, что все так и бывает :D

    Я так и вижу Бланш такой же как ее маму переживающей за своих детишек.

    Ты видела эти щеки? Конечно в Костика! О чем речь? :D

    Да ладно! Это было так предсказуемо, мне кажется :D

    Спасибо :redface: Они мне тоже чет так понравились, что я тоже рада, что оставила их у нас дома :smile:

    Ну, я сознательно про них не рассказывала, потому что в следующем отчете Николь и Иви с нами уже не будет, поэтому можно назвать эту историю их прощальным аккордом :smile: Но зато у меня еще столько детей, есть о ком рассказывать :D


    А я тебя хочу поблагодарить за помощь и поддержу, спасибо, что была с нами и выслушивала мое вечное нытье :D :hug:

    Да нет, это я поторопилась, так и хочется закончить это поколение и перейти к новому :D

    Спасибо. Все наши, куда деваться:D

    Да, в нем было тесновато, честно говоря :smile:

    Слушай, этот дом я строила не сама :D Ну разве что переделала чуток внутри. И я бы могла тебе предложить построить что-то, но боюсь, что с моей версией игры у тебя не поставится домик :frown:

    Я тебе сочувствую :D

    Ну это уже зависит от демиургов, к кому девчонки поедут :smile:

    Иначе и быть не могло, он же идеальный у нас :D

    Сердцу не прикажешь, тем более это все детское еще :smile:

    Ну подрались бы и успокоились, твои не дерутся? :D

    Ну парню повезло тут, иначе разорвали бы на части :D

    Большое спасибо, я скоро принесу бонус, а там уж и отчет :smile:

    Ой, спасибо за такие теплые слова) у меня были хорошие помощники с этим делом :biggrin:

    Да-да, иначе и быть не могло. Но это и к лучшему, ящитаю. А то разорвали бы девчонки беднягу :D

    Слушай, мне кажется она прям вся в маменьку, та тоже подростком такая милая хитрулька была :hihi: А в дневнике и песни, и стихи, и сердечки :D

    Да, после близнецов парней о которых я всю голову сломала, кто есть кто, мне хотелось девчат хотя бы по как-то
    различать :D

    Она даже не успела завять. Похоже инопланетяшки залетали поливать :D

    Мне уже самой не терпится показать его характер, на днях принесу бонус, а там и отчет новый :smile:
    Спасибо, что к нам заглянула :hug:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не знаю, любите ли вы флэшбеки, как их люблю я. Но на фоне завершения третьего поколения, я принесла вам небольшой бонус с кадрами из него. В основном из первых 10 отчетов. Тут будет сплошной пикспам и немного нудных рассказов о закулисной жизни от автора :smile:

    В это несложно поверить, но когда-то давным-давно наш наследник выглядел именно так:

    [​IMG]

    Вот он еще молодой и зеленый задувает свечки на своем именинном тортике.

    [​IMG]

    Потом Филдс встретил Костика в его изумительном клетчатом пиджачке и понеслооось: истории об НЛО, лаборатория, куча несмышленых подчиненных, даже девушка, которая вскружила ему голову и заставила забыть, что девчонки - отстой!

    [​IMG]

    Этот кадр с первой вечеринки в честь окончания универа Костиком. Кадр посвящается всем, кто скучал по Стефану :heart2:

    [​IMG]

    А этот кадр тем, кто скучал по нашей парочке Марина&Федор.

    [​IMG]

    Немного о времяпрепровождении близнят, пока я была увлечена карьерой и личной жизнью наследника ХД

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле мы встретили Бланш конечно же не в лаборатории. Я тогда была молода, неопытна и не знала, что можно находить симов через клубы, поэтому мы гонялись за ней где-то дня три, может больше. И посчастливилось нам ее найти проходящей мимо парка. Так как Костик вежливый и вообще вполне сойдет за сына маминой подруги, так что мы с ней подружились довольно быстро :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут же получили заметочку от Филдса с намеком, чей это протекторат)

    [​IMG]

    Вообще ребятки как-то сразу так сблизились, даже во время первой совместной сцены, чем очень радовали мое сердечко. Я так и хотела бросить все сюжеты и приказать Костику тащить Бланш в обсерваторию, строгать детей.


    [​IMG]


    Да они даже думали постоянно друг о друге :heart2:

    [​IMG]

    А тут у нас вся подноготная работы Бланш :D Пока Костик не видит на его рабочем компе надо поиграть, канеш!

    [​IMG]

    А этот кадр для тех, кто переживал, что Костик зря накричал на Бланш. Он потом прощения просил вахахах :bugaga:

    [​IMG]

    Ну и Бланш тогда включала режим раздумий, нужно ли его прощать.

    [​IMG]

    На самом деле Костику и не особо хотелось на нее ругаться. Этот кадр из момента, где он высказывает Бланш за цветы, которые ей Доналдсон подарил. Вы только гляньте на эту улыбочку, так сложно было на него клеветать.

    [​IMG]

    Кстати, о Доналдсоне. Как вы понимаете, у них с Бланш была аналогичная работа :D

    [​IMG]

    Он меня подбешивал, потому что Бланш с ним была излишне дружелюбна на мой взгляд и вообще они тоже так ворковали постоянно. В общем, мы с Костиком ревновали дико.:D

    [​IMG]

    А это было на дне рождении Федьки. Он постарел, но не перестал быть тем же галантным и любящим жену мужчиной :heart:


    [​IMG]



    [​IMG]


    Пришло время заветов от тетушки Любы:
    Никогда, слышите, никогда не давайте симу с чертой "вечное детя" класть игрушки в багаж! :D

    [​IMG]

    Профиль, глядя на который я думала о том какой я была глупенькой, когда выбирала ограничения для династии :facepalm:

    [​IMG]

    Когда мы победили Доналдсона и Костик пришел хвастаться об этом Бланш, ребята даже не скрывали своей радости :D

    [​IMG]

    Помните ту рубашку, которую Костик примерял в магазине? Не похоже, чтобы она ему понравилась, но фоточку в симстаграмм он все же запилил :D


    [​IMG]


    Тут будут просто красивые картиночки с ужина. У меня на самом деле миллион фоток с этого вечера, я, кажется, каждую секунду щелкала и безумно радовалась, что уже скоро мы дойдем до первого поцелуя )

    [​IMG]

    Костик тоже был очень рад :D

    [​IMG]

    А еще внезапно оказалось, что Бланш не любит экспериментальную кухню. Ну кто ж знал, извиняй, дорогая :hihi:

    [​IMG]

    Нойчи... Это просто какой-то безумно позитивный кусочек того периода игры, который я с удовольствием пережила. Я люблю их всем в сердцем в родной династии, но тут они меня так сильно удивили, порадовали и заставили испытать бешеный восторг. Я любовалась ими каждую минуту, будто не верила, что они настоящие. Это знаете, будто смотреть сериал, а потом видеть его актеров вживую. Потрясающе просто. Не устаю благодарить за это мою дорогую Del :hug:

    [​IMG]

    Вы бы знали, какой харизматичный в игре Ньют, это что-то с чем-то. С каким лицом он нам рассказывал истории, причем он так избирательно выбрал для этого Костика, что я не могла не смеяться с правдоподобности игры и сюжета :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Натали на самом деле такая нежная и улыбчивая, что я на нее смотрела и поверить не могла, что она там у себя в династии так часто хмурит брови :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кадров со времен первого поцелуя у меня тоже много. Очень волнующий момент был, как для Костика, так и для меня :D

    [​IMG]


    [​IMG]


    Бланш без ума от Костика :D

    [​IMG]

    Когда не очень доверяешь физическим способностям свое жениха :D

    [​IMG]

    Забавный момент был, когда мы пришли посидеть на лавочке в центральном парке, а там на одной лавочке бомжик лежит :D

    [​IMG]

    А на другой лавочке сидит другая семейная парочка. Причем сначала тетя сидела одна, но потом ушла и вернулась с мужем :D

    [​IMG]

    Покажу еще со свадебки и путешествия, а детишки были не так давно и их все помнят, верно же? :smile:

    Поздравляшки от мистера Филдса :heart2:

    [​IMG]

    Ржу с Милы на заднем плане :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа Ньют :heart2:

    [​IMG]

    Папа Федька :biggrin:

    [​IMG]

    А тут ребятки радуются, что свадебка прошла :D Ура :D

    [​IMG]

    Это уже в Бриндлтоне.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, Бланш не случайно соблазняла Костика на маяке. Просто я прослышала, что если ребенок зачат на маяке, то когда он там появляется, у него выскакивает необычный мудлет.

    Как раз пока мы "жили" в Бриндлтоне, я водила Иветту на маяк. Ачивка засчитана :D

    [​IMG]

    В общем, я хочу еще раз сказать всем вам спасибо за то что читаете мою белиберду, веселите своими комментами и поддерживаете в трудную минуту :heart2: Спасибо за это поколение и за эмоции, которые вы мне подарили))

     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, какой чудесный бонус! С радостью повидал я всех дорогих мне второстепенных персонажей - и Стефана, и близнецов, и всех остальных. Ну и, само собой, рад был снова увидеть и Фёдора, и Марину, и Ньютона. С близнецов, как всегда, поржал. Но... блин же ты блинский, как же быстро поколение закончилось! Я надеюсь, Костя ещё поживёт, и мы его увидим?
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    большой брат следит за тобой.:smile:

    :LOL: вахаха прикол! Обязательно так сделаю. Это ж орно.

    типа, а чем мы хуже? Давай покажем этим рыжим!

    Ой, Бланш тут классная. :heart2: Вообще в тот вечер она была особенно хороша.

    ого! Прикольно придумали разрабы. Надо посмотреть нет ли у нас этого мудлета в обзоре и если что взять у тебя оригинал фотки, если есть.

    Приятно было еще раз посмотреть на ребяток из завершенного поколения. И повспоминать как оно это было за кадром. :smile:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Славная сказка о красавице и чудовище вышла:D или о Золушке даже :hihi: С двумя крестными феями-близнецами-модными стилистами :hihi:
    буду краткой - сожгите его:LOL:
    О! Стефан и близнята подвинулись, тут же моя звезда экрана усатая!:D:cool:
    вахахха доктор Хаус:bugaga: Рада и его повидать:biggrin:
    боже, я ору с этой картины! один с бухлом, второй с игрушкой:LOL:
    А как бы ты одного из двух близнят выбирала, а?
    Ой, а у меня она тоже страдала, кстати!:bugaga:
    У меня те же ощущения от ребяток в твоем эфире, так приятно было поглядеть на них снова, вспомнить, какие они классные, так что я благодарю тебя ответно:hug:
    Оооо, типичный Ньютка:bugaga:
    Вы просто ее радуете, а дома ей надо всю свою кагалу под контролем держать, с ними не расслабишься:LOL:
    Ой, у Костика такой красивый свадебный пиджак, прям вот совсем-совсем милота:heart2:
    Чет больно серьезный у вас тамада, передайте микрофон Ньютону! :bugaga:
    Блиин, классная пасхалочка прям вообще:heart2: Иветке идет такое воспоминание:heart2:

    Спасибо за милый альбомчик! Так приятно было подбить итоги и вспомнить все хорошее:heart2:
    :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, я тот ещё ностальгист и очень люблю повспоминать былое :smile: Альбомчик завершившегося поколения сделал очень тепло моему сердечку :heart2:

    Первый кадр очень здорово контрастирует с обложкой, прям реклама "было" и "стало" или как любовь красотки и к красотке преображает х) хотя мы-то знаем, что это всё стилистические таланты близнецов, не зря вы кормили этих широкоплечих очаровательных тунеядцев :D

    Было отдельно здорово повидать их, я поняла, как заскучала и поорала с этого чудо-кадра :bugaga: "Эх, хороши мальчишки)
    Железная выдержка, Люба :thumb: с детьм ты оторвалась так оторвалась потом :D

    Посмеялась с закулисья научных трудов в лаборатории :D поумилялась предыдущему поколению, что вашему, что гостям со стороны невесты - славные все такие :smile:
    Оп-оп, надо будет тоже опробовать фишечку, если не забуду. Интересный геймплейный момент)
    Тебе спасибо за твою династию, заряжающую позитивными эмоциями и вдохновляющую на собственные четвёрочные свершения :hug: Это было прекрасное поколение, ёрзаю от нетерпения в ожидании следующего :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей