1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец» (My First Pet Stuff)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 мар 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The Sims 4 Мой первый питомец – каталог для тех, кому не хватает в игре маленьких грызунов и одежды для своих питомцев. А еще разработчики обещают новую мебель в виде животных.



    Дата выхода: 13 марта

    Следите за новостями: по тегу мой первый питомец
     
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну что ж...я говорила это в слухах, на ютубе и не поленюсь сказать ещё раз- зачем выпускать отдельно то, что можно было выпустить с кошками и собаками? Но качать всё равно буду, там же столик и ракета для хомяка...:frown:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И тут я порадовалась, что собак и кошек пустили единым целым допом, а то знаете :crazy: кхм, нет, определённо на пиксельного хомяка мне 500 рублей жалко :dry:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    напротив, обогатит. :D

    Но ведь мы этого ждали же, когда выходили питомцы без никого. Я была морально готова к грызунам за отдельную плату.:biggrin:
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    И тут я тоже порадовалась :crazy:

    :facepalm: Пиксельные хомяки за такие деньги... Возможно, нас впоследствии удивят подробностями об этом каталоге, но пока тизер вообще не радует.

    Уф... Буду ждать ооочень больших скидок.
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А я делала ставки, что будет каталог со всей мелкой живностью. А тут получилось "собери дополнение «Питомцы» сам", ыыы.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эт вряд ли. Они обычно все самое интересное сразу говорят, так что ничего нас не ждет. Если только скидки. Когда-нибудь.:biggrin:


    :bugaga: так может быть, лошадей и коровушек подвезут.
     
     
  8. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    ...что, блин? 0.0
    Не, я ждала, что кого-нибудь, да подвезут обязательно за отдельную плату, но необходимо дополнение? :mad:
    Кажется, слова Eileen-D о том, что
    [QUOTE="Eileen-D]Мой опыт геймера подсказывал мне, что это намек на платное DLC, но потом я вспомнила, что это симс, и что это уже платное DLC. Платное DLC в платном DLC… что-то в этом есть. Надеюсь, EA эта идея в голову никогда не придет.[/QUOTE]
    оказались пророческими :biggrin:
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люди, а нафига ждать скидок и всего прочего, когда можно скачать пиратку ? Я знаю трекеры, на которых репаки с обновами выходят в тот же день, максимум на следующий. Так зачем тратится на то, что можно получить на халяву? Но, как бы то ни было, я буду ждать. Поскольку там помимо зверюшек, наверно, и симам кое-что новое перепадёт.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, я между делом, напомню, что сайт наш сотрудничает с ЕА, и распространять ссылки на пиратские версии игры нельзя. А те, кто скачивает игры с торрентов и без того нужные адреса знает.

    Тем, у кого игра лицензионная, один пиратский каталог погоды не сделает. Да еще и неясно, как с лицензионными допами будет работать.
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот черт, накаркала:D Теперь буду везде писать оды бесплатным обновлениям, раз уж мысли настолько материальны:LOL:

    По сабжу: а можно я за 100 рублей куплю только хомяков? Нет, так не прокатит? Жаль.
    Даже попугайчиков никаких нет. Вообще, обычно я бездумно скупаю все наборы, которые выходят, но здесь даже как-то и не знаю Х_х Шмотками для питомцев я все равно пользоваться не буду, а хомяки... жила без них, и дальше проживу) Надо скидок ждать, короч.

    Пиратка - это дело, конечно, хорошее, но полный репак обычно сильно запаздывает по обновлениям, лично меня это бесит. Я с четверкой сначала сидела на пиратке, они обновления по полгода не выпускали. А один пиратский каталог на остальную лицензию будет конфликтовать со всем, что видит, я когда-то давно пробовала так считерить. Либо у меня руки совсем не оттуда, либо в принципе не катит.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эта тема для следующего каталога - Самый пернатый каталог на свете! The Sims 4 Пернатая жизнь скоро в продаже.
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Пернатый каталог - неплохо. А то кругом эти квадратные голуби, дятлы, чайки, а с новым ИН ещё и попугаи, которых даже поймать нельзя. А кстати, помимо хомячков нам ещё и ёжиков обещали. В предыдущих частях ёжиков не было.
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор, были карликовые ежи в тройке. Такие же как хомяки по размеру.

    По сути тут ничего не изменится, будет один размер крысок, хомяков и ежей, и всех остальных, кого они там придумают. Это огорчает. Но зато анимация с хомячками забавная, судя по трейлеру хомячки будут не сиднем в клетке сидеть, а даже наблюдать за происходящим, ну или на крайняк на ракете летать :D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нынче живность, которую можно поймать и в клетку посадить идет по отдельной цене. :smile:
     
     
  16. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Я тут вычитала, что каталог таки можно купить и без допа, но тогда все предметы для кошек и собак останутся декором, а новые костюмы не появятся в CAS.
    А еще - о боже - от укуса грызуна можно будет умереть. Призрак будет в костюме гигантского хомяка с пеной у рта :crazy:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ват? :crazy:
    чет жестко :D
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какая бесславная смерть и орные последствия:D
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это типа шутка на первое апреля, но седьмого марта? :biggrin:
     
     
  20. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  21. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ага, вот и до питомцев добрались, но....где же попугайчики? Бубалуса добавили, а птичек - нет:frown:
    Эх, видимо придется довольствоваться теми, что сидят у кормушки из садового набора.
    Новая мебель для петов - это конечно плюс. Надеюсь добавят собачьи будки (до сих пор не пойму, почему их не было в изначально дополнении), а одежду можно было и раньше надевать.
    *смерть от хомы *__*, хочу это видеть*
     
     
  22. unicorn7

    симмер
    unicorn7
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Классно! Я боялась, что кроме кошек и собак ничего не будет:redface:, но разрабы молодцы:thumb: . Жду пернатых! Надеюсь, что скоро вообще появится симс 5. В 4 хоть и хорошая графика, но хочется лучше). :crazy:
     
     
  23. unicorn7

    симмер
    unicorn7
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    :D
    то что они умирают от грызуна- это да, а вот на счёт костюма хомяка после смерти я сомневаюсь:D. может, у сима будут уши?:LOL:
     
     
  24. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Кстати, ребят, неужели никто каталог-таки не купил? А то уже вроде два дня, как вышел, а мнением до сих пор никто не поделился. :smile:

    unicorn7, ну, я прочла, что призрак будет в костюме, который можно будет снять, если вылечить призраку эту хомячковую болезнь. На сколько это правда пока не знаю, но источник вроде бы надежный)

    И не мультипости, пожалуйста (мультипост - несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени). Пользуйся кнопкой "правка".
     
     
  25. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Вот я тоже жду, когда кто-нибудь поделится впечатлениями. Мне очень любопытно, что там такое они с мелкими зверушками придумали, но покупать не хочется. Единственное, на что я облизнулась, так это на журнальный столик.
     
     

Поделиться этой страницей