1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Серьезно? Ты что, всю ночь строчила отчет? :D Обалдеть, слушай!
    Слава Марине, что она унесла тот ужасный пиджак старперовский!:worthy: Как чувствовала!:D
    Омагад, ты что советуешь, Марина, этот "пуловер синий" ничуть не лучше дедуганского пиджака:LOL:
    Оп, выскочили тут двое из ларца, ну вы посмотрите на них! Раскачались, коняки, и ржут:bugaga: И я тоже ржу:D
    Это точно, я бы тоже свалила аххахах:D
    Вааххахах Ой дааа, просто секс-магниты, опасайтесь стоять рядом хахах:D
    Юхухуху, это же пикап-курсы от Патрика и Ивана! Ну-ну, уже можно засекать время? Справитесь за недельку, нет?:spiteful:
    Сириасли??????:LOL:
    Я чувствую себя Золушкой, продолжайте, мальчики:LOL:
    Ликвидируйте эти пиджаки в клеточку из всего города, пожалуйста:LOL:
    О мой бог:LOL: Сожгите это, просто сожгите:LOL: Только вытащите наследника сначала, а то род некому будет продолжать:LOL:
    Ору со штанов:LOL: Это же скачанные? Для кого ты их качала, это же ужас!:LOL:
    Ваапххап золотой цепи только не хватает тут :LOL:
    Прям как мой парень ахахах:D
    Ну вот, теперь не стыдно и рядом с таким Костиком постоять:LOL:
    Блин это идеальное описание того пиджака!:D
    Ой, чую, самый модный хипстер в лаборатории будешь:LOL:
    Я тоже так в парикмахерские хожу:LOL:
    Тю ну не знаю, может, Бланш не против:D Но слава богу, Костик повелся на эту легенду и побрился:LOL: У него сегодня прямо день открытий - и портнихи, и цирюльники ахаххаха
    Братцы! Ну вы не тупите - записывает, так требуйте с него оплату лекций!:LOL: А то выдаете секреты бесплатно:LOL:
    Вахахах ой дааааааа :LOL: Обласкали мамкину диетную стряпню, молодцы какие:LOL:
    Я так в голос ржу, не могу:LOL: А мне так нравится! Ябы еще узорчатые надела ахахах
    Такс, Костик, ты тормозишь - кажется, плану близнецов следует Бланш,а не ты ахахах
    Ой, она такая славная!:heart2: Прям хорошка!
    Да соответствуют, паниковать уже поздно в любом случае ахахахах:D
    Шикарно, Бланш, наверное, офигивает от таких внезапных приступов тактичности со стороны Костика:LOL:

    Никогда не смотрела на КОстика с этого ракурса, а он классный, оказца, если правильно показывать:heart2:И прическа ему очень-очень идет, и новая оправа:heart2:
    И все это больше напоминало немое кино, если они, конечно, не общались взглядами как Барон Мюнхгаузен с его женой в фильме Захарова:D
    Такой коварный вопрос, я прям всегда на них спотыкаюсь:D
    Работала я когда-то среди людей 40-50 лет, и это был звездец-_- Они ждали этих корпоративов как Нового года, и устраивали на каждой неделе. Взрослые люди четобожают прибухнуть, а молодежь, кстати, обычно такое не поддерживает, поэтому вышло очень правдоподобно, что они все точат зуб на нового начальника:dry:
    Так чай не каждый год тарелки падают, дружочек :hihi:
    Ой я так и представляю, как она это говорит:heart2:
    Аж задолбала:D
    Какие громкие комплименты от человека, который видеть не хотел всяких там выскочек с протекторатом усатых дядек:D
    Доналдсон бы просто офигел, если бы узнал, что его неудачу в ресторанах отмечают, я не могу:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Костик такие вопросы задает, я не могу:D Бланш только по одному поводу все провожают:D
    Ой это так мило! У ребяток вышло очень славное и теплое свидание, не переходящее граней, дружеское такое:smile: Блииин, как же хорошо быть Бланш :hihi: И платья черные сидят идеально, и приятные собеседники находятся, и даже попытка броситься в омут с головой вместе с ненадежными типчиками приводит в прекрасный спокойный город:smile:

    Бланш, канешн, такая шиканула - пальтишко, берет, шпильки:LOL:Куда в этом селе еще так ходить? ахаха

    Мне понравилось преображение Костика, еще раз скажу, что он классный! И мне нравится, как раскрывается и перестает быть угрюмым букой :biggrin: Хороший же паренек! Это всего лишь начало, и не терпится уже прочесть, как у них все завертится:biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С Костяна на свидании я очень веселилась. Все эти его мысли в ходе свиданки, как он вспоминал советы братьев и старался их использовать. :smile: С резкого перехода на погоду я захохотала в голос (хорошо рядом не было моих коллег). Бланш очаровательна. :heart2: Смотри-ка тоже готовилась к встрече с боссом в непринужденной обстановке.
    Подготовка к свиданию - это еще один мой любимый момент дня. Хотя мне кажется братья, да и продавец-консультант, по началу над Костей просто издевались. Особенно, не респект продавцу, это я тебе как бывший продавец-консультант говорю. :D
    Кудряшки мне, кстати, нравились больше. А давай когда Костя соблазнит Бланш он их снова отрастит? х) И легкая небритость дамам тоже нравится. =\ Что эти мелкие вообще знают? Насоветовали там.

    Ну а вообще Костик преображается, по моему, даже схуднул на мамкиных овощах, да?

    вот-вот, не абы для кого Костик себя берег. :D

    и тут мне вспомнилась шутка про зануд: я тут набросал 700 причин почему я не зануда.

    :D закидал эпитетами не зря записывал значит.

    бедный Костик, импровизировать на ходу братья не научили. )))
     
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Чудесный получился отчет. Очень милый, уютный, трогательный и в то же время романтичный. Я бы даже сказала, что он запросто потянет на небольшую, но вполне себе законченную историю. Даже предысторию прописывать не надо, а персонажи и вовсе проявили себя во всей красе! :D Чего только стоит эта "Мааам, где мой пиджак?":D

    А ужин получился очень трогательным и милым (Я уже так говорила, да? :redface:) Бланш такая изысканная и утонченная... такая нежная и прекрасная в этом пальто и берете... Соглашусь с Костиком, он ей очень идет :heart2: А Костик такой умилительно неловкий и искренне смущенный этой своей неловкостью... Одним тем он уже способен растопить сердечко :kiss: Теплый получился ужин, а местечко просто бесподобное! (О, видишь, и я могу в эпитеты :D) А ещё мне безумно нравятся эти свечи в бокалах! Они восхитительны!

    Ну и я тоже была слегка разочарована тем, что Бланш сначала потянула за руку Костика к трамваю, а потом взяла, и помахала ему ладошкой, бросив одного на остановке :dry: Чего там говорили про чертей в омуте?
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну наконец-то я дожила до свидания Костика и Бланш. А то как не зайду у них грызня :D Прическа новая и правда идет ему очень. А вот насчет костюма я бы конечно с его братиками бы поспорила... Но главное что Бланш все понравилось. Хотя мне кажется она уже поняла что внешность у Кости не самое главное, а главное его большое сердце. Ведь если человек способен любить таких родственников как близнецы... у него явно большее сердце и ангельское терпение.
    Скрины заценила, особливо ситуация с трамваем :thumb: Отлично обыграно! Буду ждать дальнейшего развития отношений, ведь этот период зачастую самый прекрасный и романтичный.
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Спасибо всем, что к нам заглядываете :flower2: Ваши комментарии меня несказанно повеселили и порадовали :hug: Ну и теперь всем по ответу :heart2:

    Почему карма? Я сколько думала все не поняла, где он провинился.

    :D Да, они меня веселят тоже.

    Ну пока явно не одно и то же. Пока между ними нет того самого чувства, благодаря которому он бы хотел ее покорить в таком смысле.

    Да и не модно это в наше время, товарищи :D

    Ну не знаю, мне кажется, они просто его подкалывают, а такая прическа кому-то тоже может понравится. Тут сугубо личные пристрастия.

    А раньше на кого был похож? :D

    Ну не в этом отчете точно :pardon:

    Так зря он что ли бордовые покупал? :D Так же стильно, модно, молодежно :D

    Кстати, когда симы травятся, им должны компенсацию выплатить. У меня однажды так Федька траванулся, когда они с мамой в ресторан ходили.

    Ну хоть в чем-то мы мистеру Хоррору угодили :D

    Не переживай, у меня все под контролем ;)

    Боже, боже! Что за страсти такие? У нас Костик не мачо 80 левела, чтобы вот так с наскоку девушек в шкаф затаскивать. Так что здесь не стоит торопить события.

    А как же без продолжения :D Всем же интересно, через сколько еще отчетов все свершится:D

    :D Я так ржу. Это ж единственный пиджак у Костика, а если б братья его в магазин не потащили? Как он без пиджака да на свиданку? :D и кстате, у деда был такой пиджак :LOL:

    Так кто ты думаешь, главный стилист Костикового гардероба? :D

    Ты ничего не понимаешь. Это стиль такой, типа "прованс", как у Эмбер :LOL::LOL::LOL:

    Скорее как клей-момент - склеят любую :LOL:

    Тут уж от подопечного зависит :D А ты его видела, так что сама понимаешь, тут все сложно :D

    :D Я знала, что песенка зайдет :LOL:

    Не, ну бывают же нормальные пиджаки в клеточку. но они на Костика не налезут :D

    :LOL::LOL::LOL: Вахаххах, как я тут ржу :LOL: Спасибо, что хоть вытащить разрешила :LOL::LOL:

    А еще не хватает главного атрибута для расстегнутой рубашки - черных вьющихся волос на груди :LOL:

    То-то я и думаю, тебе они прям зашли :D

    И даже руку пожать, прошу заметить :LOL:

    У меня еще было на уме такое, типа кто-то блеванул и присохло :LOL: Но я посчитала, что это слишком :D

    Теперь точно Доналдсона за пояс заткнем :cool:

    А теперь представь, что у тебя за спиной два этих кренделя, которые советуют где бы покороче отрезать :D

    :LOL::LOL: И даже первое свидание ;)

    :D Ну что ты такое советуешь, ну они же роднюлечки, роднюлечкам бесплатно :D

    Она никогда не сотрется из памяти просто :D

    Ну так она ж опытная у нас. Сколько у нее свиданок-то было :smile:

    Я тоже на нее залюбовалась :heart2:

    На крайняк можно сбегать в туалет и там их снять :D

    Ой, я б тоже офигевала. Она не такого галантного кавалера на ужин звала небось :D

    Да, если закрыть глаза на щеки, то он милый парень даже :heart2: :D

    Я тут подумала, что получилось, что эта молодежь как раз себе корпорат и устроила :D Бланш хитренькая, пока там все разглагольствуют, она взяла дело в свои руки и таки поела за счет начальства :LOL::LOL::LOL:

    Это уже последнее дело, что ты в самом деле :D

    Соскучилась по дому бедняжка :frown: Я представляю, живешь ты в такой большой семье, а потом остаешься один в другом городе. И неважно, что она сама захотела мир повидать :D

    :LOL: Ну скучает она, ну сильно скучает, а вы не цените хаххаха :D

    Теперь у Бланш новый протекторат в нашей лаборатории :cool:

    Он бы расстроился, бедняжка :D Его на корпорат не позвали :bugaga:

    Да, и в ресторане вип-места бесплатно предлагают и еще вина в качестве извинения наливают :cool:

    Да, все с лучших времен :D Ну может ей и повезет еще куда-нибудь выбраться, но это не точно :D

    Ой, я так рада, что у меня получилось его преобразить в лучшую сторону :smile: И я тоже чет вся в нетерпении, когда же у них там уже все получится и у нас будут уже тодлеры :D

    :D Ой, я старалась там шутить, как могла. Рада, что все вышло как я и хотела.

    Ой, сколько я ей нарядов поперемерила, ты бы знала. :D Но она даже в домашнем все равно выглядела бы очаровательно :heart2:

    Ага, у них всегда общение в стиле "подстеби ближнего своего" :D

    :D Ой, я сама думала, ему потом кудряшки вернуть, только может в другой прическе, чтоб поаккуратнее было просто :smile:

    Дааа, я так рада, что это заметно. :D

    :LOL::LOL::LOL: Да-да, мы на кого попало себя не растрачиваем :D

    Слушай, у тебя шутки на все случаи жизни есть :D

    Работает! Работает механическая память-то! :D

    :redface: Ой, ну ты меня совсем засмущала, честное слово!

    Значит он вышел настолько трогательным и милым, что не стыдно два раза сказать:D

    :heart2: Да, я в нее влюблена! Она такая милашка :heart2:

    Я старалась передать это, ведь это первое свидание в его жизни, пусть и дружеское. И то что ты это отметила греет мое графоманское сердечко :heart2: :D

    Помнится я еще со второго поколения научилась подбирать романтичную обстановку. Стоит только добавить статую и дело в шляпе аххах :LOL:

    Да ну, что ты. Они ж пока просто друзья. Если нарушить ход этих плавных отношений, то выйдет куча неловкостей и будет только хуже. Так что всему свое время ;)

    Ой, мы все тут еле дожили. Дожить бы еще до первого поцелуя :D

    Я рада, что чудесное преображение получилось. Ну и даже такой костюм всяко лучше, чем тот старый зеленый пиджак :D

    Ну то что она с ним не из-за красивой внешности - это сто процентов:D

    :LOL::LOL::LOL: Они ж роднюлечки, приходится терпеть.

    Да мне несказанно повезло. Смотрю и правда трамвай едет, а еще остановился и так долго там стоял, что я не могла это не использовать :smile:

    Спасибо, что заглянула к нам :hug:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Прочитала сначала 2 поколения, на третье меня не хватило. Прошу понять и простить, дочитаю потом. Но пока что мне всё нравится и всё интересно. :redface:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, ты просто герой! Отчеты у меня все большие и легко можно устать от такого :D Так что я ни капли не обижаюсь, а даже наоборот рада, что ты заглянула :smile:

    Спасибо за такую теплую оценку :heart2:
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Я дочитала последний отчёт! Юху! Костик (почему я его с Фёдором путаю?) милый и свидание хорошее, но та причёска мне больше нравилась. А близнецы такие милые, я не могу. У них такие похождения,особенно поржала с Милы, как она к ним приставала. :D А, да, Бланш милашка, только я Нойчей не читала. Меня вообще династии редко цепляют, но твоя зацепила. Всё круто. :thumb:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks,
    Вот это быстрота конечно, я поражена :smile:

    Но из-за прически свидание уже не на сто баллов? :D

    Да,я стараюсь привнести с близнецами хоть немного юмора :smile: Рада, что у меня это удалось ;)

    Не могу не согласиться. Бланш моя любовь :heart2:

    Большое спасибо за такую оценку :redface:
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    "Не свидание" Костика и Бланш прошло изумительно. Отчасти благодаря изумительной наивности второго. Но мне понравилось, что несмотря на свой неуемный протест факта симпатии к Бланш, Костик все же прислушался к братьям и старался, как умел и мог.

    Новый образ ему к лицу, хотя сам персонаж настолько ярко раскрыт в отчетах, что какой бы стиль на него не прилепили - он останется самим собой. Настоящий он какой-то у тебя.

    Касательно спасательной операции - она была как нельзя, кстати. Да Костику ноги нужно своему врагу целовать за такой финт, ведь это сблизило его с самым очаровательным созданием в его жизни. Но ничего, подрастет, поумнеет, детей заведут и все будет хорошо. :flower2:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Mandarina, рада тебя видеть :flower2:
    Да, что не говори, но Костик сам того не понимая уже влюбился в эту девушку. Он же раньше подумать не мог, что вообще поведет какую-либо девушку в ресторан. И я рада, что это прослеживается в тексте :smile:

    :redface: Ой, твои слова для меня как бальзам на душу. Я все время переживаю, что он по стилю все ближе и ближе скатывается к Федьке :smile:

    Ну он еще до конца не понимает, насколько этот ненавистный Доналдсон сплотил его и Бланш, но когда поймет, я уверена, отдаст ему должное :biggrin:

    Да-да, скорее бы уже :D
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:heart2:Ой как рада,что Крузики нас порадовали:hug: И ссори за опоздание,реал немного меня забрал к себе:biggrin:.Теперь я тут.

    Действительно,тут мама права:thumb:

    А тут Костик прав на все сто:thumb:

    Действительно:D

    :LOL::LOL:

    Нет, только не это безобразие:bugaga:

    Ваууууу:kiss::kiss: сама бы залипла на такого кавалера. Теперь вот только Бланш не проворонила свое счастье:heart2:

    Значит,Костик, Бланш красавица,признай это;)

    Костику нужно быть более уверенным :thumb:

    Выкрутились:D

    Алкоголь сделал свое дело:D

    Жаль, трамваи нужно под запрет:frown:

    И как понимать тут Бланш?;)
    Короче,все было круто,особенно их вылазка в ресторане:heart2:.И жду скорейшего продолжения:hug::hug:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, привет :heart2: Ты меня тоже очень порадовала и нечего извиняться за опоздания, ты не опоздала вовсе :hug:

    Это ты как мама говоришь? :D

    Так она ж не знала, что он в ресторан. Может он просто погулять :D

    Причем они женские :bugaga: Я не знаю, как этот волшебный шкаф подбирает наряды :D

    Да куда ж ей теперь деваться))

    Да он уже давно признал это, просто не акцентирует на этом внимание)

    Я старалась, чтобы он вышел неуверенным у меня :smile:

    Как всегда, впрочем :D

    Ну как как, мне кажется она не захотела напрягать его тем, чтобы он на такси деньги тратил и свое время.

    Спасибо за такую оценку, надеюсь продолжение тебе понравится :smile:

    Если кто ждал обновления в моих других темках, то прошу прощения. Просто тут такое творится, я не могла не :dance:



    Как говорится, понедельник - день тяжелый. Но когда утро понедельника начинается с визита твоего босса - это тяжелый день в квадрате.

    [​IMG]

    - А мы Вас и не ждали. Прошу, присаживайтесь! - распинался я, лихорадочно предполагая зачем он приперся в такую рань, да еще и сам. - Чай? Кофе?
    - Лучше перейдем к делу, - покачал головой мистер Филдс. - У меня мало времени.

    [​IMG]

    Его строгий тон пугал меня все больше и больше.

    - Я весь внимание, - выдавил я из себя, проглотив комок в горле.
    - Мне звонило высшее руководство. Они поделились со мной некоторыми соображениями насчет вашего доклада в МишуноКосм в прошедшую пятницу.

    [​IMG]

    - Надеюсь они были положительными?..
    - Более чем! - наконец улыбнулся он. - Руководство довольно проделанной вами работой. И мне лично поручили объявить о вашем
    [​IMG]
    . Разумеется прибавка к
    [​IMG]
    вам тоже обеспечена. А также вы едете в эту среду на конференцию в Сан Мишуно. Можете взять кого-нибудь с собой. Доналдсона, к примеру.
    - А можно не Доналдсона?

    Филдс вопросительно изогнул бровь.

    - Если честно, мне было бы удобнее с Бланш... то есть с мисс Нойч, - запнулся я. - Она мне ассистирует уже целый месяц, показывает хорошие результаты. А с мистером Доналдсоном у нас... противоречия в научных взглядах.

    [​IMG]

    Цоканье клавиш резко прервалось. Я знал, что Бланш нас слышит, и надеялся, что она оценит мой порыв. Ведь она так скучала по Сан Мишуно.

    [​IMG]

    - Ну раз мисс Нойч этого заслуживает больше, чем мистер Доналдсон, то почему бы и нет. Тем более мы всегда даем дорогу молодым сотрудникам, которые более амбициозны, чем старая гвардия. Ну и признаться, от мисс Нойч я иного и не ждал. И если бы вы знали ее родителей, то сказали бы то же самое. Выдающиеся люди, да...

    Мистер Филдс не стал надолго задерживаться. Пожелав доброго дня, он скрылся за дверью. Оставалось только порадовать Бланш.

    [​IMG]

    - Я надеюсь, у тебя нет никаких планов на среду? - спросил я, подходя поближе. - Мы, скорее всего, вернемся к вечеру...

    Бланш вскочила с кресла.

    - Ой, я так рада снова побывать в Сан Мишуно! А я могу там встретиться с родителями? Ненадолго, хотя бы на пару минут?

    [​IMG]

    - Конечно! Я ради этого и попросил тебя взять, - пожал плечами я.
    - Спасибо! Большое спасибо! Нет, огромадное спасибо! - радостно тараторила она.

    [​IMG]

    - Всегда рад помочь, - улыбнулся я, неловко похлопав ее по руке.

    ***
    В Сан Мишуно я бывал довольно часто, вот буквально на прошлой неделе, но поездка с Бланш преобразила ее совершенно иным образом.
    После конференции в большом застекленном зале на тридцатом этаже, мы щурясь вышли на залитую солнечным светом улицу. У нас было еще два часа до рейса и теперь Бланш высматривала своих родителей. Мне тоже было интересно посмотреть на тех выдающихся людей о которых так тепло отзывался Филдс, но когда я их увидел, то просто обмер от неожиданности.

    [​IMG]

    Они подошли поближе, а я как ненормальный разглядывал ее маму. Я и не думал, что бывает кожа с таким пигментом.
    Это инопланетное вторжение? Мутация? Незаконные опыты? Или пластические операции ради привлечения внимания? А что, я слышал, что такие операции вполне возможны.

    Но как бы то ни было, мама Бланш скромно отвела взгляд, а я постарался больше не глазеть.

    [​IMG]

    - Это моя мама Натали и папа Ньютон. А это мой начальник в лаборатории Константин Крузенштерн, - познакомила нас Бланш, когда они подошли поближе.

    [​IMG]

    - Рад с вами познакомиться, -
    [​IMG]
    отозвался я и пожал руку ее отцу.

    - Ну что, может перейдем в более удобное место? - отец Бланш кивнул на близлежащее кафе.
    - Не буду вам мешать, - отозвался я. - Бланш, ну я тогда поеду в аэропорт, буду ждать тебя там...
    - И что же Вы там один сидеть будете? - спросила Натали.

    [​IMG]

    - Ой, да пустяки...
    - Так давайте с нами в кафе, - предложил папа Бланш.
    - У вас семейные посиделки, - отнекивался я. - Не хотелось бы вам мешать...

    [​IMG]

    - Ну что за глупости?
    - Вы нам не помешаете, - наседали они.

    Хочешь - не хочешь, а пришлось согласиться.

    [​IMG]

    Их было безумно интересно слушать. Родители наперебой делились своими новостями: у Перси и Айрин все хорошо, Мартин во всю занят своим проектом, а Шиго днями пропадает со своим художником. Я не знал кто это, но предполагал, что это они рассказывают об остальных своих детях. А Бланш в ответ рассказывала о том, как устроилась в Виллоу Крике, о старушках-соседках и, конечно, о работе под началом гениального Константина Крузенштерна.

    [​IMG]

    Я краснел и пытался доказать, что это ну совсем не так. Хотя такое описание мне, конечно же, льстило.

    Ее родители показались мне этаким эталоном семьи. Такие дружелюбные, такие ...
    [​IMG]
    что ли. Наверное, было бы замечательно вырасти в такой семье, а не в такой как у меня...

    [​IMG]

    От размышлений меня отвлек отец Бланш:

    - А что, вот успехи нашей девочки прямо такие замечательные, как нам рассказывает мистер Филдс?
    - Конечно, она одна из самых выдающихся специалистов нашего НИИ! - воскликнул я. - Она мне так помогает с отчетами и с опытами тоже.

    [​IMG]

    - А я всегда знал, что она далеко пойдет! Я как сейчас помню, когда мы забирали их с сестричкой-двойняшкой из роддома, она была такой крошечной. Вот прям на ладони помещалась. А когда она чуть-чуть подросла, так мы на нее вообще нарадоваться не могли. Постоянно таскала эти свои грамоты из школы. Я даже предлагал их под мебель подкладывать, ну знаете, там бумага такая плотная...

    - Ньют! - одернула его жена.

    - Да я это к тому, что она у нас на всех олимпиадах выигрывала. Учителя ее всегда хвалили... - гордо рассказывал он. - Вот еще бы университет не бросила, вообще бы все замечательно было, да, Бланш?

    [​IMG]

    - Ну, пааап, - смущенно протянула Бланш, глядя на меня. - Я же восстановилась...

    От продолжения неловкого разговора нас спас официант, который наконец принес наш заказ.

    [​IMG]

    - А Вы, Константин, расскажите о себе. А то мы все о своем, да о своем. Где вы учились? - спросила Натали.
    - Я окончил наш местный университет в Виллоу Крик. Получил диплом с отличием, и благодаря ему меня пригласили на стажировку в МишуноКосм, а потом и предложили эту работу в НИИ...

    [​IMG]

    - Очень интересно. А у Вас уже есть семья, жена, дети, может быть? - снова стал расспрашивать мистер Нойч.
    - Нет, я пока свободен в плане отношений, - смущенно ответил я, поглядывая на Бланш. - И детей у меня тоже нет.
    - То есть вы живете один? - не останавливался он.
    - Ньют! - снова воскликнула Натали.
    - Нет, я живу с родителями, - ответил я и потом зачем-то начал оправдываться, - У нас большое поместье на окраине города, которое по наследству переходит ко мне... Ну, я просто старший сын в семье...
    - Поместье - это хорошо... - задумчиво протянул Ньютон.

    Слава Максису, Бланш перевела тему, рассказывая про свои экзамены и про сегодняшнюю конференцию.

    Когда официанты убрали со стола приборы, и мы с Бланш уже собирались уходить, отец отвел ее в сторонку "на пару слов".

    [​IMG]

    Я не слышал, что он ей говорил, но этот разговор уже начал затягиваться, а время отлета все приближалось.

    [​IMG]

    - Бланш, там как бы время поджимает... - поторопил я их.
    - Да-да, сейчас.

    [​IMG]

    - Была рада с Вами познакомиться, - так же улыбнулась мне Натали. - Спасибо, что помогли нам повидаться с дочкой.
    - Пустяки, - улыбнулся я в ответ. - Тем более я и сам несказанно рад нашему
    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    - Бланш, я возлагаю на тебя больше надежды, - услышал я. - Если будут какие-то проблемы, то звони Филдсу, он человек надежный, всегда поможет. Хорошо?
    - Да, пап, - кивнула Бланш и поцеловала его в щечку.

    ***
    [​IMG]

    - Бланш, мне так стыдно! Я вас с отцом так торопил, а оказалось, что все зря... Может ты им позвонишь, и они приедут...

    Мы гуляли по парку, а я сетовал на то, что наш рейс перенесли на два часа из-за каких-то неполадок.

    - Ой, да брось, они наверняка уже заняты своими делами. Тем более пока они сюда доедут по этим пробкам...

    [​IMG]

    - Бланш, меня мучает один вопрос, если хочешь, можешь на него не отвечать. Прошу не пойми меня неправильно... В общем... А вот твоя мама...Эээ...

    Бланш хихикнула и продолжила за меня:

    - Тебе интересно, почему она зеленая?
    - Ну это такой, чисто научный интерес... Это врожденное?

    [​IMG]

    - Нет, мама не любит об этом говорить, но в общем она родилась с обычным оттенком кожи. Но когда она была ребенком, смертельно заболела. Ее папа тоже был ученым и все пытался вывести лекарство, чтобы ее спасти. У него получилось, но вот лекарство дало такой непредсказуемый результат...

    - Ого... Вот это да... - только и получилось сказать у меня.
    - Да, такие вот дела...

    [​IMG]

    - Интересно, каково это жить с таким цветом кожи?
    - Ну маме пришлось нелегко, она не любит, когда на нее так открыто пялятся. А вот моим братьям и сестре очень даже ничего, - улыбнулась она.

    [​IMG]

    - Постой, у тебя что, зеленые братья и сестра?!
    - Да.
    - Слушай, обалдеть...

    [​IMG]

    - Ну не знаю, я к ним привыкла, - пожала плечами Бланш.
    - Да это я к тому, что у тебя крайне необычная семья...
    - Для кого-то может и так, а для меня все как у всех. Только зеленые, - хихикнула она.

    [​IMG]

    Мы молча остановились у живой статуи. Наверное, мне не стоило вообще заводить весь этот неловкий разговор. Я лихорадочно искал новую тему для разговора.

    - А ты знаешь, что в эту пятницу будет парад планет? - наконец спросил я.
    - Парад планет?

    [​IMG]

    - Ну, это когда можно будет несколько планет на небе увидеть одновременно.
    - Вау! Было бы интересно взглянуть!

    [​IMG]

    - Ты правда хочешь? Я могу достать нам пропуск в обсерваторию, если нужно. Там мощные телескопы, все хорошо можно разглядеть!
    - Хочу, конечно! - воскликнула она.

    Она выглядела такой счастливой, словно я уже показал ей все эти звезды.

    - Я постараюсь, я достану пропуск! - твердо сказал я.

    [​IMG]

    Именно там, сидя на скамейке в этом парке я понял, что ради этой счастливой улыбки Бланш, я действительно готов на многое.

    ***

    [​IMG]

    - Так, дружок, давай колись, чего такой счастливый?

    Опять эти внезапные близнецы! Только стоит задуматься о своем, как эти назойливые родственники тут как тут.

    - Да с чего вы взяли, что я счастливый?
    - А улыбаешься как дурак! - заржал подсаживающийся с другой стороны Иван.

    [​IMG]

    - Ой, много-то вы знаете!
    - Это все из-за той рыжухи, да? - спрашивал Патрик.
    - Неужели ты ее уложил?!

    [​IMG]

    - Куда уложил?!
    - Куда-куда, в кроватку, ну! - развел руками Патрик.

    [​IMG]

    - Вы дебилы? Бланш не такая!
    - Ой-ой, вы посмотрите на него, как он ее защищает.
    - Не, ну понятно, что она не такая, но вы хоть целовались? - допытывался Ванька.
    - Нет, не целовались! И что вам вообще надо?

    [​IMG]

    - Ну как что надо, неделя кончается, а наш спор не выполняется. Не хорошо! - настаивал Патрик.
    - Давай ей позвоним, скажем, чтобы она его уже приласкала сама, а то он так и будет тупить?

    [​IMG]

    - Давай Костян, диктуй номер!
    - Да вы что, совсем дебилы? - сорвался я. - Не надо ей звонить!

    [​IMG]

    - Да мы же для твоего благополучия стараемся, чтоб девственником не помер.
    - Спасибо, - язвительно воскликнул я. - Чтоб я без вас делал?
    - Ой, да ладно, не кипятись. Это же все шутки. Так что там? Она тебя игнорит что ль?

    [​IMG]

    - Нет, не игнорит...
    - Ну значит ты сам тупишь?
    - Да просто пока не было подходящего момента... - замялся я.
    - Эх ты, Костян, пока ты будешь искать подходящий момент она уже замуж выйдет, да детей нарожает, - покачал головой Иван.

    [​IMG]

    - Ну и что же мне делать, мастера-пикаперы?
    - Ну смотри, в этом нет ничего сложного, если при твоем приближении она смотрит тебе в глаза, а не пытается отвести взгляд и отодвинуться, то это уже хороший знак.

    - Так, подождите-подождите, - остановил их я, доставая из кармана джинс свой заветный блокнотик.

    [​IMG]

    - Подожди, ты че, его везде с собой таскаешь что ли?
    - Так на всякий случай...

    ***
    Coldplay - Hypnotized


    Я быстро раздобыл нужные нам пропуска и даже выпросил современный телескоп с многократным увеличением для наблюдения за небесными телами.

    [​IMG]

    Благо вечер был теплым и даже не ветреным, несмотря на то, что здание обсерватории стояло неподалеку от моря.
    Но зато на небе так и виднелись тучки, что жутко меня злило. Если все затянет тучами, то никаких звезд нам к сожалению не видать.

    [​IMG]

    Я пришел туда пораньше и заранее установил телескоп, чтобы Бланш не ждала долго, да и чтобы ничего не пропустить.

    [​IMG]

    - И что, мы прямо сейчас все увидим? - спросила она, подняв голову к небу.
    - Да, где-то через час все и начнется. Это по данным астрологов. Но мы пришли пораньше, вдруг они ошиблись, и все начнется скажем не в 22.00, а в 21.30? Да и просто, чтобы заранее телескоп проверить.

    [​IMG]

    - Да, конечно, лучше перестраховаться, - кивнула Бланш.
    - Тем более звезды, они ж такие, они ждать не будут...

    [​IMG]

    Пока на небе было плачевно мало звезд. Но я надеялся, что все еще прояснится.

    [​IMG]

    Пока я возился с калибровкой, Бланш рассказывала про свою старушку соседку, которая уже так надоела ей со своей классической музыкой. " Нет, я конечно люблю музыку, очень люблю, но не настолько же!" - жаловалась она.
    А я поймал себя на мысли о том, что у Бланш такой красивый и успокаивающий голос, даже когда она возмущается. Наверное ей легко будет укладывать детей спать.

    "Блин, каких детей? О чем я думаю!" - остановил себя я.

    [​IMG]

    Надо быть честным хотя бы перед собой. Как бы мне не нравилась Бланш, как бы мне не нравился ее смех или ее серые глаза, шансов у меня было крайне мало.

    Вот мои братья действительно с легкостью бы втерлись к ней в доверие и легко бы покорили ее своими шутками. Я никогда не завидовал братьям в этом плане, но сейчас я был бы не против иметь такое обаяние, как у них.

    [​IMG]

    - Дамы вперед, - предложил я, показывая на телескоп. - Смотри, там вот это колесико отвечает за приближение, если захочется поближе взглянуть покрути его и все.
    - Ой, а я ничего не сломаю?

    [​IMG]э

    - Нет, не бойся, я поправлю если что.

    Бланш взглянула в окуляр и восхищенно воскликнула.

    [​IMG]

    - Ого! Вот это красота! Ты видел? - она оторвалась от телескопа и взглянула на меня через плечо. - Это же просто потрясающе!

    - Да, видел. Смотри, там вон большая Медведица, которую мы привыкли видеть, - указал на небо я.- Отдали чуть-чуть.

    - Дааа, точно, - протянула Бланш, подкручивая колесико. - Ой, я что-то не то накрутила! Все пропало!

    [​IMG]

    Я подошел поближе, чтобы исправить ситуацию, но внезапно Бланш повернулась ко мне лицом. Я не думал, что она обернется прямо сейчас. Да что там говорить, я просто впал в ступор от нашей близости.

    [​IMG]

    Ее серые глаза были так близко, что я видел в них голубые крапинки.

    [​IMG]

    Мне стоило только податься немного вперед, чтобы легко коснуться ее
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Когда наш поцелуй прервался, я густо покраснел. Бланш выглядела крайне удивленной, даже скорее потрясенной.

    [​IMG]

    - Бланш... Я... Я сейчас все объясню! Этот
    [​IMG]
    ...- попытался оправдаться я.

    [​IMG]

    - Я не должен был... Мне не следовало... Я...

    [​IMG]

    - Прошу, прости! Я все понимаю, где ты, где я...

    [​IMG]

    Бланш молча смотрела на все мои попытки хоть как-то оправдаться, и мне казалось, что я сейчас сгорю от стыда.

    [​IMG]

    Она так ничего и не ответила, она просто двинулась навстречу мне.

    [​IMG]

    И вся моя неловкость и сомнения развеялись в один момент.

    [​IMG]

    Наверное, я еще никогда в жизни не был так счастлив...


    Продолжение следует...


    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марина

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Боже мой, это случилось! У меня не отчет получился, а куча восторгов. Так, давайте по-порядку!

    Во-первых, спасибо большое-пребольшое Del, что дала мне погонять моих любимых Ньютку и Нат :heart2: Они мне принесли столько позитива и восторга, что мне еще надолго похоже хватит :D Ну и на свадебке вы их еще тоже увидите, так что не прощаемся :smile:

    Во-вторых, давненько у нас тут не было бонуса, да? Надо исправляться, тем более красивых кадров в этом отчете чересчур много было упущено.

    Нойчи старшие и правда очень тепло восприняли нашего Костика, чему я очень очень рада.

    [​IMG]

    А Костик им не словом, а делом доказал, что ему нравится их дочка :D

    [​IMG]

    А еще они так активно его уговаривали сходить с ними в ресторан, что прям загнали бедняжку в угол :D

    [​IMG]

    Костик отнекивался как мог, честно.

    [​IMG]

    Cемейные посиделки прошли очень мило, правда Ньют так и не изменил своим традициям и немного пытался запугать Костяна какими-то своими историями. Небось опять про зубы? :LOL:

    [​IMG]

    Вымученная улыбка Костика тут говорит за себя :D

    [​IMG]

    Даша, на столе газировка, я не спаивала их, честно-честно :D

    [​IMG]

    Братья как всегда удружили со своими советами :D

    [​IMG]

    Стыдоба :facepalm:

    [​IMG]

    Ну а теперь то, от чего я готова просто визжать, заходясь в конвульсиях восторга!

    [​IMG]

    Друзья мои, звезды сложились! Ура! Ура! Ура!:clapping::clapping::clapping:

    [​IMG]

    Короче, Бланш была сама не против, но для марки, конечно, поудивлялась:D

    [​IMG]

    Так и вечером, мы конечно пошли ее провожать.

    [​IMG]

    Она нас даже чмокнула на прощание :heart2:

    [​IMG]

    С мыслями Костика я тут полностью солидарна :D

    [​IMG]

    И кстати, звезды действительно сложились и сами подсказали Бланш, что нужно сделать :spiteful: Вот пруфы :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    rat_tequila, animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    О, ну наконец-то Костя перестал тормозить! Поражал я, как он записывает советы братьев в блокнотик. А ещё я был несказанно рад снова увидеть Ньютона и Натали! Они мне ещё в их родной династии очень нравились, и вот я рад, что Ньют опять жив! Кстати, Люба, как ты сделала, что они снова стали родителями Бланш? По идее, связи должны были исчезнуть? Можно в ЛС.
    А вообще Крузики доставили, как всегда, море позитива!
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Когда-нибудь это должно было свершиться.:pardon:

    Я надеялась, что это выйдет забавно :smile:

    Ненадолго, но да, мы его воскресили :D

    Да я и так могу сказать. Никаких связей и нет :D Старшие Нойчи просто знакомые для Бланш, они добавлены в городок отдельной семьей.

    Очень-очень этому рада :flower2:
     
     
  17. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Как у них всё хорошо складывается, Бланш такое заглядение, я не могу.Близнецы опять жгут. :D
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Типичные мысли подчиненных, я ржу:D Костик - учтивость во плоти:D
    Я просто в шоке! Как вы с таким сюжетом еще и карьеру строить успеваете? Можно только восхищаться:clapping: А должность в тему:cool:
    Агаааа аххах Вот вам и новый начальник, который всех работать погнал и чайку выпить не дает:LOL: Уже думает, как бы понравившейся девушке угодить, ахахах:bugaga:
    Полюбе с Ньюткой пивас пьет по пятницам, я так и вижу эту картину:bugaga::LOL:
    Ахаха, я так и думала, что нифига Бланш не ценный сотрудник ахахах:D
    Блин, начало было такое, будто он ща скажет, что у нее мама красивая, а он все про зелень:LOL: Эх, плохо быть Наткой, понимаю ее. А еще меня вечно не туда несет с твоими предложениями, как тогда с охапкой дров ахахах:D
    Капец, зажали так с двух сторон, я аж вижу, как Костик боится:LOL:
    :LOL: Обожаю такие посиделки, когда к родителям приходят их дальние родственники:LOL:
    Слышь, от Федяо тебе по шапке надает за такие сожаления:LOL: Семьей он своей не доволен, да ты просто не знаешь, что там у нас творилось:LOL: Твои братики, высмеивающие твой дневник, - это просто подарок к Рождеству:D
    Боже, я как начала читать, меня как порвало прям по пути домой на улице:LOL: У Ньютки там че, одна история на всех?Удобно, когда у тебя 4ребенка сложно разные выдумывать:LOL:
    Ваххахаха и камин ими топить еще можно ахахха и костер на балконе разжигать:LOL::LOL::LOL: Ай-да Бланш! Одна польза!:LOL:
    Да, Вольт?:D
    Отэто я представляю, она там небось думает, как бы они не начали за того гада вспоминать:D И Костик такой внезапно поймет, что она не оч идеальная:D
    Фигасе, такой скромный подход:LOL: Его Натка как там не убила за такие допросы с пристрастием?:LOL:
    Вахпахпхапха ааааа о чем он там уже мечтает? Как будет на дачу приезжать к родичам?:LOL: Я не могу с него?:LOL:
    Я ща помру с вот этого всего:LOL: Как он еще не добавил: а если этот начальник будет тебя обижать, позвони Филдсу, он заменит на нового:LOL:
    Сестра так вообще не против, чтоб на нее попялились:LOL:
    Пояснил как боженька!:LOL:
    Капец. Константин, ты с ними живешь, че это они для тебя внезапные?:LOL: Витает там в своих мечтах, а реагирует будто бы они к нему домой из соседнего города внезапно приезжают:LOL:
    Напомнило мне эпизод из серии ТБВ, когда Пенни такая в лифоне стоит: "Возьми меня!", а Шелдон ей: "Куда я тебя возьму, ты же не одета!":LOL:
    Капец они его так троллят, а он ведется, переживает,бедняга:bugaga:
    Конечно, а то вдруг кто-то еще умные мысли по соблазнению подкинет, надо же все записать:LOL:
    Ну тогда можно было бы еще со вчера прийти, чтоб точно ничего не пропустить:LOL:
    Ай я упала:LOL: Детей, ааааа:LOL::LOL::LOL: Оу, он такой милый ааххахаха
    Я помню, как он на нее орал, когда она пришла, и ждал, чтоб она что-нибудь сломала, за что ее выгнать можно будет:LOL:
    Оу, какой неловкий момент, зажал ее там у телескопа, ох елки:D
    Отличные кадры! Да тут любая бы девушка была ошарашена, еще бы:thumb:
    Охохо, ну и взгляды у нее, я бы на твоем месте уже смоталась, знаешь ли:D Это ты не знаешь, что делать, а она-то знает:D
    Оооой, они такие милахи в этом эпизоде, просто обалдеть:heart2: Их наряды, и обстановка, и атмосфера оставляют безумно теплые ощущения:heart2::heart2::heart2:
    Я могу только поблагодарить тебя в ответ за то, что даешь возможность еще раз поглядеть на них в таких чудесных ситуациях:hug:
    Ой даааа, я так и знала, что они не оставили ему выбора:LOL:
    Это поучительная байка, не грех и рассказать ахаххахахах:LOL:
    Че там они ему уже все тайны постели раскрыли небось?:bugaga:
    Ой, мой любимый кадр:heart2: Я уже очень жду стремительного развития их романа:heart2:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:Ахахха просто в голос:LOL: Ну все, звезды не лгут, все по гороскопу:LOL:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Восьмой отчет поколения, наследник наконец-то поцеловался! Род Крузенштернов спасен! С чем я нас всех и
    ага, Костик, а ты ее инопланетянами поражал. )))

    э, а чем твоя хуже?

    Ньют, ну ты чо там дочь родную с потрохами-то сдаешь?

    и в голове такой подсчитал - значит, перспективный женишок. Надо брать.

    вот что я выше написала он и говорил. :D

    Костя, ну-ка быстро объясни товарищам, кто из тут наследник, и точно девственником не помрет.

    Тут Костян прикольный вышел. :heart2:

    правильные мысли, Кость.

    чет мне кажется, Бланш бы от них сбежала через пять минут.:D

    У Бланш вон тоже бабочки в животе.

    я так и думала, что это она и увидела на небе.:D
    :drink2:
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, спасибо, что заглянула :flower2:
    Если честно, я сама на нее нарадоваться не могу :flower2:

    :D Хоть кто-то, хоть кто-то!

    Del,
    Да-да, я так и представила, как он говорит с одесским акцентом что-то типа: " О, вы таки приперлись, а мы вас и не ждали!" :D

    Ну так мы от работы максимум получаем, ходим там чиним все, задания выполняем, а по вечерам уже к Бланш подкатываем :D Мы добросовестные работники :D

    Не переживай, он будет сильно, даже нет, не так, очень-очень-очень сильно стараться, чтобы никто не заметил этих его фривольностей :D

    Слушай, ну ради того, чтобы потешить твою фантазию, мы пригласим Филдса к нам на свадебку, пусть уж отдохнут вместе друзьяки :D А то я тоже так и вижу, как они вместе отжигают :D

    :D как не ценный? для кого ширму и кушетку ставили, а? :D

    Не, это мы привыкли к ее зелени и просто восхищаемся ее красотой, а у Костика только одни мысли: "О, инопланетяне? где? " :D

    :D Ага, не можешь - научим, не хочешь - заставим :D

    Ага, не ценит Костик свою заботливую мамочку и не менее заботливых близнецов :D

    :LOL::LOL: Мне стыдно, что я так беззастенчиво пользуюсь твоей историей :D Просто она такая восхитительная, не грех и Костику рассказать :D

    Хорошая ж дочка росла, ну! :D

    :LOL::LOL::LOL: Я подумала, что Ньютка не может не припомнить дочке такое бегство :D

    :D Да Костику главное чтобы рядом была, да бутерброды таскала, что ты :D Думаю, даже история про Вольта не запятнит репутацию Бланш :D

    Отчитывала - отчитывала, как же :D

    :D Да пусть приезжает, госпади :D У нас места в поместье Тюдоров много, и мы будем рады таким гостям :heart2:

    :LOL: Да-да, похоже он именно это и говорил. Типа "я запомнил этого хлыща и его поместье" :D
    Слушай, я сейчас осознала, что дед Ванька наверное в гробу переворачивается и радуется, что хоть кому-то поместье его зашло :LOL::LOL::LOL:

    :LOL: А мы рады на нее попялится, где там их свадебка уже? :dry:

    :LOL::LOL::LOL: Своими словами :pardon:

    Да он там в мыслях уже Бланш у телескопа зажимает, ему не до братьев :D

    Ваххаха, я тоже это вспомнила :D Костик у нас именно такой, да :D

    :D Это мой подарок моим любимым близнятам :heart2::LOL::LOL: Да,я добрый человек :D

    Ага, он как Шурик в "Кавказской пленнице" - "Помедленнее, я записываю!" :D

    Спасибо мы с ним на одной волне. "Дети, дети, плодить детей!" ахаххаха :LOL::LOL::LOL:

    Блин, такой шанс провороонил, можно ж было в отставку ее отправить :D

    Спасибо, что не затупил, иначе бы еще больше неловкости было бы :facepalm:

    Ну даже если она этого и хотела, то явно не ожидала, что все произойдет именно так

    :D:D:D Ага, я б тоже смоталась

    Так и вижу, как Костян от страха, что она щас на него наедет, разворачивается и валит :D

    Спасибо тебе за такие теплые слова, я очень старалась, чтоб это вышло именно мило и немного неловко :redface:

    Ахахха, таких ситуаций как у меня вы еще не видели! :D Точнее ты видела, остальные не видели :D

    :LOL: Только тут мораль будет немного другая. Типа Ньют хотел сказать: " ее сестра умеет зубы выбивать и я тоже" :spiteful::D

    Нееет, самое пикантное на потом оставили :D Эти знания надо выдавать порционно, иначе есть риск того, что он от сердечного приступа гокнется :D

    А я-то как жду :heart2:

    Спасибо звездам :D:D
    :D

    ШТАПИК,
    Свершилось :worthy: :LOL:

    Да так-то она может его рассказами похлеще поразить, верно :D

    ну у него гиперзаболивая мать и назойливые братья и ему кажется, что в чужой семье все гораздо лучше. Наивный:pardon:

    Чтоб жизнь медом не казалась :D

    Однозначно :D В качестве дачи попрет поместье :D

    :LOL::LOL::LOL: так вот почему Бланш не против была поцеловаться :LOL:

    :LOL: Он сам не надеется на свое счастье, похоже :LOL:

    Он вообще с этой причесочкой такой милаш :heart2:

    Мне тоже так кажется :D Они уж чересчур заядлые пикаперы, а это пройденный этап. В Мишуно таких вообще пруд пруди :D

    Слушай, точно! И как я сразу не поняла :heart2:

    Как в Ералаше: "Вот видишь, звезды говорят!" :keepinmind::D
    :drink2:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Йо-хо-хо, самым сухопутным пиратам династийного раздела симс 4 :hi:
    Несколько дней я маньячно-запойно читала Крузенштернов, и теперь мне надо всё вам высказать. Впечатлений скопилось – ууух :D

    С самого начала повествование подкупает юмором. С этим делом на протяжении всей династии нет проблем, что создаёт некоторые сложности при чтении на работке (Костика на меня там нет :D), а в остальном – окунает в море позитива и делает чтение лёгким и приятным. Серьёзно, читается очень легко. Это потом уже, когда хочется вернуться к какому-то эпизоду, листаешь наверх и осознаёшь, что отчёт-то немаленький, а глотается на раз :smile: Изначально это был поток сознания, который я для удобства поделила попоколенно (:

    Жизнелюбие и непробиваемый оптимизм основателя обаяют с первых строк. Оч душевный у тебя получился Ванька. Такого жизнь мотает, а он улыбается, и у жизни по итогу нет иного выбора, кроме как широко улыбнуться в ответ, такая заразная у этого сима улыбка :biggrin: Даже не удивительно, что образуется по большей степени у него всё само по себе. Даже первая жена и дети так получились :hihi: Хотя первая жена – это скорее испытание для основателя, чем удача. Они оба пролошарились тогда в клубце, конечно :bugaga: Он вместо тёплой домашней женщины, которая бы создавала в «поместье Крузенштернов» уют, получил проедающую плешь недовольную своей новой жизнью тусовщицу без тус. А она вовсе и не отхватила лакомый кусочек, как думала поначалу, поведясь на трёп про поместье, и получила в мужья совсем и не мешок денег, а хорошего парня, но вот беда – не про Ани рай в шалаше со славным улыбчивым Ваней. Хех, как-то совсем неправильно звёзды сошлись, зато детишки славные народились. Красавцы все: и наследник, и его младший брат, а уж какая яркая Ванесса – на папу больше всех их них похожа :heart2: За то, что девчонку такой маленькой оставила, мне на Ани больше всего было злобно. Ну как так? Спорила всё с Иваном за девочку, а растил он один ту в итоге :dry: Федя и Влад хоть каплю материнского участия в детстве получили, а для Несс мама нарисовалась уже только в юности, при том, что девочке-то мама очень по жизни нужна :frown: и не только, когда парень козёл, а вообще. Потому я рада была, когда Эмили появилась не только в жизни Ивана, но и его оставленных кукушкой-мамкой детей, особенно – младшенькой. Эмили тоже душевная, как и Ванька, так что парочка из них получилась куда менее комичная, чем из Ивана и Ани, зато искренняя. Так рада я была, когда Ваня справился со своим временным упадком, откопал себя из гор из коробок из-под пиццы, и пошёл профессионально юморить – вот это его стезя, даа, сразу видно) Вторая свадьба основателя (уже на правильной женщине) получилась красивая (тут ремарочка из будущего: у тебя свадьбы в каждом поколении красивущие и стремятся переплюнуть друг дружку красотой). Резюмируя, жизнь Ване ты устроила непростую, но занятную, и на жизнелюбии, самоуверенности и волшебном авось он устроил-таки себе небольшое, но таки поместье, посадил яблоньку и сколотил чудесную семейку)

    Переходя ко второму поколению, скажу, что Фёдор уже не его папка, живёт уже не в чистом поле, и проблемы у него уже совсем иного рода. В некотором роде, у наследника уже есть возможность беситься с жиру, что он и делает, например, в плане работки :D Круто, что Марина по итогу помогла ему найти себя, понять, что хобби можно развить до статуса профессии. Умная женщина Марина – повезло Федьке, однако не сразу, но ведь сразу – было бы не так интересно :hihi: В качестве подростковой любови Лесли была для Феди хорошей девушкой. Как-то мило и естественно у них всё закрутилось. Меня радовало, что, будучи богатой, она при этом не была рафинированной куклой, а вполне живой девочкой. Стефана как чётко осаждала) Этот кадр заслуживает отельного вау, каак я орала с него на протяжении всего поколения – это словами не передать ааааа :LOL: просто кумир мой, верховный секс-бог всея секс-олимпа :bugaga: уметь цеплять девах в зебровых труселях – это талант вообще, нет – суперсила :D очень колоритный получился персонаж Федин дружбан. Вносил сразу телегами юмор и радовал каждым свои появлением) кстати, рада, что нашлась та самая, разглядевшая за очками и афросом его душу и зацепившая ещё и сердечную струну, а не только эээ другую >< в общем, Стефан – моя отдельная любовь. А ведь я до того не знала, что ведусь на такое вахахах
    С предложением Федя, конечно, дал жару :facepalm: Я б тоже офанарела там, тут Лесли понять можно. Как-то с места в карьер всё это. Другое дело, как ситуация стала развиваться дальше, когда на предложение паренька из другого соцслоя та же Леси уже бац – и согласилась. Причём, без длительных отношений, как было у них с Федей :dry: Тут уж всё моё понимание испарилось, и я стала всецело разделять Федино негодование :mad: накостылять её новому хахалю было не очень умно, но так ему! Разбей этот правильный профиль! :D простите х) в конце концов, именно этот эпизод свёл Федю с его рыжей судьбой. Подлечила Марина ему и нервишки, и душу :happy: Два пирата на костюмированной вечерине прямо нашли друг друга – очаровательный эпизод :heart2: Потом Федька, правда, затупил и чуть всё не испортил, но смог вырулить на правильный курс, и не упустил чудесную девушку. Снова была красивая свадебка, после которой настоящий бейби-бум) Малышом Костик меня покорил – такой щекастый рыжий кучеряшка в очёчках :happy: Ещё и спокойный, и умненький – родительская радость. Зато потом вселенная решила воздать двойной жестью и осчастливила Крузенштернов близнецами :D Эти парнишки покорили меня сразу. ААаа, такие орные дурачки :D и шкодящими пацанами, и подросшими лбами они как единый организм вселенского разрушения нервных клеток старшего брата и папки с мамкой, хотя брата больше :D Любят они Костюню – сразу видно 8)

    По текущему поколению, прежде чем я перейду к восторгам, смешняжкам и рассуждениям, спросить хочу: папку Федю вы там куда дели? :D Чего-то совсем его в последнее время нет в жизни сына. Мама есть, она готовит ужасные штуки и занимается активным сомнительным сватовством х) Братцы вечно неожиданно появляются, чтобы братюню обстебать и подсобить советом по вопросу отношений полов. А папка не появляется, я поймала себя на мысли, что соскучилась по Феде :frown: Я ж подряд читаю, и после перехода наследных прав была готова к смещению фокуса в сторону новой истории, но что центральный персонаж прошлой почти испарится не ожидала. Мне нравится Федя((
    Я говорила уже, что Федя был совсем не Ваней, так Костя настолько не они оба, что прям совсеем %) Это здорово, что у наследника такая яркая и необычная индивидуальность. Яркая своей некоторой серостью, в хорошем смысле. То есть в интеллектуальном плане, амбициях и карьерном росте Константин Крузенштерн более, чем не серость, но в плане жизни… Мне понравилось, что ты решила показать мальчика, склонного к прыщам, полноте и с плохим умением социализироваться, его развитие и становление на ноги. Очень контрастен Костя в особенности острому на язык и лёгкому на потрещать основателю) Ваня чувствуется в других своих внуках – тех, которые одинаковые и не наследники, и один из которых даже Ваня :D
    Юморная часть династии, кстати, не только на близнецах, много позитива добавляют и деятельная Марина, и рабочие казусы х) А уж Милочка – вах, какой персонаж :D девушка-мечта :D
    Красавица Бланш нашла у вас здесь уютный уголок, чтобы свить вскоре гнёздышко :smile: Она всё же домашняя девочка, пусть побрыкалась немного, проветрила головушку, рассекая на Волтовом байке, теперь можно и вместо всяких бэдбоев демонического разлива найти себе действительно подходящего парня. Надёжного) Костик такой, а ещё трогательный до ужаса. Когда он в последних отчётах осознаёт свои чувства к Бланш – это чертовски мило. Как и то, что ради неё он позволил братьям провести себе рестайл. Ему, кстати, идёт так, похорошел наследник :heart2: Хотя с самого эпизода я угорала :bugaga: не могу решить, что мне больше понравилось: золотая рубаха или та, что распахивалась на груди :D
    Последний отчёт закончился на чудесной ноте – осознание Костиком своих чувств к Бланш и очень романтичный первый поцелуй :heart2: Жду теперь, что же дальше) хех, а то разбаловалась, привыкла, что продка уже написанная впереди, надо отвыкать и привыкать ждать :biggrin:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, божечки-кошечки, какой ты мне приятный коммент тут оставила, прости, что я так долго тянула с ответом. Знаю, я редиска и нехороший человек :D

    Ты не представляешь, как я рада, что те самые первые стыдные отчеты не оттолкнули тебя, и ты все дочитала :hug:

    :D Надеюсь мы тебе на работе не доставили неприятностей? А то юмор, видимо не всегда идет в пользу :D

    Да, отчеты громадные, особенно во втором поколении, чет я там правда разошлась :D Но я очень рада, что все читается довольно легко. Твои слова прям бальзам на мою графоманскую душу :D

    Я сейчас вспоминаю те первые отчеты и правда, как бы его жизнь не била, но он все равно пытался устоять. Эх, хорошие времена были))

    :D Я очень старалась, чтоб у него все само собой было :D А насчет жены я надеялась, что она все-таки не забеременеет с первого раза и просто нас попугает мнимой беременностью. Но получилось аж на три раза ее хватило :D Ванька у нас плодовитый был :D

    Дааа, опростоволосились все, конечно :D Получилось так, что они смотрели только на красивую обертку, и поэтому получили один пшик, а не крепкую семью. Но такие испытания закаляют, поэтому к выбору второй жены Ванька подошел более основательно.

    Да, детишки получились на загляденье, я прям не нарадуюсь на всех, очень похожи на папку :heart2: Ну а Ванесска вообще моя слабость, тем более первая девочка первого поколения :D

    Да, очень было печально наблюдать, как девочка без мамы растет, зато когда Несс выросла, так она тут как тут нарисовалась. А где ты была, когда она росла и так в тебе нуждалась? :frown: В общем это самая больная тема этого поколения, да(

    Я специально подобрала нам вторую жену так, чтобы все в этом союзе обрели счастье. И Эмили, которая всегда мечтала о большой семье и детях и Иван, который мечтал о идеальной жене и большой любви. Люблю хэппи энды :D

    Да, к концу жизни он обрел себя во всех сферах :smile:

    :D В этом поколении тоже намечается красивая свадьба ;) Не знаю, получится ли переплюнуть :D

    а значит с ограничением в первом поколении мы справились :D

    Если честно, я все не знала, куда бы мне его удачно пристроить и придумала вот такую альтернативу, которая честно говоря не особо нам денег принесла :biggrin:

    Марина истинный психолог, и я пыталась так донести эту ее сущность :D Типа она помогла преодолеть ему все проблемы и опять хэппи энд :D

    Да, этот цыпленок мне тоже нравился, симпатичная вышла девочка, но против родни и собственных планов она идти не захотела. А потому и отправился наш Федька искать свою именитую невесту в другое место :D

    Ооо, в полку поклонниц Стефана прибыло :D А я в этом полку вообще с первых секунд создания в касе. Мне кажется настолько харизматичного дружбана у наших наследников больше не будет. У меня кстати есть отдельная история как той самой пришлось разглядеть его тонкую натуру :D Оставлю на всякий случай ссылочку, если заинтересуешься :redface:

    Да, это был поворотный поворот и после этого все уже пересмотрели свое отношение к ней. А по Федьке все же скажу, что они встречались не первый год, и я думаю, он оставлял какие-то предпосылки грядущего предложения. Ведь он человек, который ценит семью, разве он не рассказывал ей о том, что хочет создать свою? Но Лесли предпочла об этом не думать, а думать о Сан Мишуно и грядущей взрослой жизни. Но что сказать, тут и Лесли и Федька были еще детьми, которые не хотели прислушиваться друг к другу, а думали только об удовлетворении своих амбиций.

    :D Хотя бедный парнишка по сути и не виноват, но я тоже позлорадствовала ахахахах :D

    Ой, дааа, я как вспоминаю ту вечеринку прям сама захожусь от умиления и восторга :heart2: Из них и правда вышла красивая пара :heart2:

    :D Он передал эту способность Костику :D

    Если честно, я так хотела, чтобы первыми родились близнецы, я даже для этого добавила тому лесному участку черту "на лей-линии", но родился только Костик, но зато во второй раз я точно не ждала этих непосед, а они тут нарисовались :D

    В таком возрасте он мне нравился больше всего. Ну такой милаш :heart2:

    :D О, дааа! они с самого детства портили ему нервишки и сейчас продолжают :D За это я их и люблю :D Ибо таких зануд надо немного тормошить время от времени, чтоб вообще не покрылись своей занудной плесенью:D

    Скажу в свое оправдание вот что: Все дело в том, что наш Костик не особо людимый по своей сути. Он вечно занятой - книжки, да наука для него всегда были некой вселенной, в которой больше никого и не надо. Так что всегда получается так, что все идут на контакт с ним, а не он со всеми. И вот и получается, что вечно заботливая мама крутится возле, назойливые стебущие его близнецы не упускают шанс подшутить, а папка...папка он где-то там пропадает в своей студии или видит сына за обедом. Ему нет нужды идти к нему в комнату и чему-то учить ( ну если только Маринка не заставит) :D Вот поэтому его очень-очень мало. Но я обещаю, что в следующих отчетах он будет мелькать, тем более он там решит уйти на пенсию, а у Костика появится больше поводов бывать в кругу семьи :smile: И наверное ты права, мы-то тут все постепенно читаем, и он как-то постепенно сник, а для тех кто читате залпом и правда нежданчик. Уж простите меня :frown:

    Как я рада, что отличия наследников ясно читаются, даже при таком чтении залпом. Потому что я всегда начинаю со здравия, а кончаю как обычно :D

    Да, я именно такого парнишку и хотела показать, а то не все ж наследникам быть принцами на белых конях :D Все люди разные и вот такие вот заучки тоже бывают и я не считаю, что это плохо. Даже наоборот интересно рассказать его не менее интересную жизнь. И я очень рада, что тебе такой типаж тоже приглянулся :smile:

    :D да, ген юморески передался им вместе со скулами основателя :D Да и вообще не устаю повторять, что близнята моя гордость :heart2:

    Я тут стараюсь как могу, потому что если не они, то наследник уж точно не пошутит :D

    Бланш, можно сказать, хлебнула приключений на всю жизни и осела в нашем Виллоу Крике, чему я несказанно рада. Тем более верно ты сказала, надежный и постоянный - это про нас :D

    Вот, хоть ты понимаешь на какие он жертвы идет! :D Для него это ве равно, как если бы мир перевернулся с ног на голову.

    :D Мне тоже нравится его новый имидж, а золотую рубашку мы возможно потом докупим :LOL::LOL:

    Следующий отчет надеюсь тебя так же порадует, он у нас будет не менее романтичным :D

    Я постараюсь не затягивать ;)

    И спасибо тебе огромное, что забежала к нам и не поленилась оставить такой большой комментарий. Он вернул меня в прошлое, заставил немного поностальгировать и также очень порадовал мое сердечко :heart2: Спасибо :hug:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134, ой, этот поток ещё надо было осилить :D ты молодец х)
    Заниматься на работе не тем, чем надо, - вот, что на пользу не идёт. Но у меня всё хорошо, от моего смеха никто не пострадал :D
    Я тот человек – кому маленьких отчётов мало, так что объёмами меня не испугать :smile:
    Ани не пожелала слиться так быстро :D она ещё лелеяла надежду, что на голову им с Ваней обрушится куча денег, и они заживут :D
    Вот, кстати, тот момент, что у основателя не сразу всё сложилось и поначалу пришлось набить ощутимых таких шишек, мне очень понравился. Не в смысле, что я садистка и радовалась Ваниным страданиям :D а в смысле интересности истории)
    О, посмотрим-посмотрим :happy:
    Интересное у вас, кстати, это ограничение. А ещё принципы для меня непривычные тем, что в вопросах наследования демиург ничегошеньки не решает. Я бы так не смогла х)
    Зато оригинально – ну их, деньги эти :hihi:
    Против этих чар трудно устоять :D
    А историю Стефана заценю :smile:
    Вот да, я тоже думаю, что она не воспринимала его серьёзные намерения всерьёз, а он не обращал внимания, что она в них не заинтересована. Но всё к лучшему) По крайней мере в этой конкретной истории %)
    Я не хотела ни в коем случае наезжать, если что :flower:
    Сейчас, почитав твоё видение ситуации, я поняла некое «выпадание» Фёдора получше. Ведь действительно, чтобы быть в жизни Костика, надо перед его носом выпрыгивать и руками махать. Даже Бланш пришлось так делать :D А у Феди и работа, и воспринимает сына он иначе, чем жена, для которой тот её малышок, которого надо оберегать, а для Феди же – наследник, взрослый уже мужчинка. У Феди нет дочки, чтобы запирать её в комнате и ничего не разрешать :D
    Ага, значит, юмор кроется в скулах – я поняла :biggrin:
    А мальчишки – красавцы, очень мне приглянулись :heart2:
    На свадьбу? :spiteful:
    Вдохновения на продолжение :hug:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger,
    О, наконец-то я тебя нашла! :D

    :D Наивная, что сказать :D Еще у меня был вариант, что она просто ждала подходящий момент, чтобы уйти, а пока его не было рожала мимоходом :LOL:

    Кстати, мне тоже нравится, когда у симов не сразу все складывается. Так же просто не бывает, что ты приехал в новый город один-одинешенек и вот тебе манна небесная на голову падает. :D Поэтому я старалась добавить ему жизненных сложностей :smile:

    Ой, знала бы ты, сколько я уже раз пожалела, что оставила себе такое ограничение :facepalm: И чем я только думала? :D

    Зато Федька бегает камушки собирает :D

    Надеюсь, мы тебя и там не разочаруем ;)

    Да, я не особо расстроилась из-за этого расставания, ведь у нас такая невеста томилась :D Так чтоо я даже ждать не стала, в день рождения их рассорила :D

    Да ну, брось) Я просто до этого не задумывалась, что он действительно пропал. Он же для меня и не пропал вовсе, вот же он в игре мельтешит, поесть, помыться просится:D Так что наоборот, спасибо, что указала мне на этот мой недочет. Ведь и правда это выглядит, как будто мы стали забывать своих героев :D

    Ага, все перед ним пляшут, лишь бы в отчет попасть :LOL:

    Да-да, все именно так я и хотела подать. Федька не такой уж прям любвеобильный папочка. Это забота мамы :D Он дает свободу свободу своим детям по крайней мере :smile:

    Да, так что те, кому передаются скулы по наследству, просто обязаны юморить ;):D

    :LOL::LOL: Бланш тогда скажет "нет" :D А для свадьбы я ему уже подобрала такой светленький серенький пиджачок с изумрудным галстуком :smile:

    Прям зарядила, спасибо :hug:
    :flower2:
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:redface: Мне очень стыдно,что я с таким опозданием коментирую:facepalm:

    Поздравляю :flower2: Костик заслужил его:cool:

    Конечно Бланш и никто другой. А Доналдсона в шею, в шею гнать.

    :D Бывает

    Вот и произошло знакомство с родителями,раньше чем они закрутили роман.:thumb:Но, теперь Костик будет знать чего ожидать.Даже зеленых Крузиков:D

    Встреча родетелей с Бланш и Костиком вышла теплой. Хорошо также провели в парке время.:thumb: Наконец то у них начались налаживаться более теплые отношения:heart2:

    Все те же братцы- засранцы:D пришли постебаться над Костиком. Но,смейтся тот кто смееться последний:D:D

    :clapping::clapping::clapping: Наконец то - поздравляю это случилосьььььььььь:heart2:

    Я очень рада что у Костика и Бланш начало все налаживать на личном фронте, а то все работа та работа.:heart2:
    Жду продолжения:hug::hug:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, привет, а ты прости, что с таким опозданием отвечаю :D

    Конечно, мы так там усиленно пахали я давно этого повышения ждала:smile:

    Доналдсона просто так не погонишь, мы хоть и начальство, но не такое уж и высокое :pardon:

    Ну не знаю, она у нас одна-единственная на весь мир, ну кроме ее детишек еще :D

    :D Было бы интересно, если бы и правда появились зеленые дети, но об этом Костик пока не думает :D

    Рано или поздно это должно было случиться :D

    Да, они еще обалдеют от того, насколько они ошибаются :D

    Урааааа:clapping::D

    Спасибо за такой приятный комментарий :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей