1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Стефана Горди. Глава 5



    [​IMG]

    Стефан не помнил какой это был коктейль по счету. Он даже и не заметил, как наклюкался до такого состояния. Первый бокал он заказал, чтобы скрасить тягостное ожидание. "Девушки же всегда опаздывают, что в этом такого?" Второй и третий бокал - чтобы успокоить нервы и избавиться от навязчивого чувства, что она не придет."На 45 минут опоздать редкая девушка себе может позволить." А все остальные коктейли шли во славу мужиков-одиночек, которым эти бабы и не нужны вовсе!

    [​IMG]

    "Да пусть катится к черту вообще!" - сказал себе Стефан. - "Да я себе еще сто штук таких найду!"

    Стефан одним глотком допил остатки в стакане и решил, что пора навестить свой любимый клуб.

    [​IMG]

    Он уже шел нетвердой походкой к выходу, когда заметил что-то знакомое.

    [​IMG]

    Сначала он не поверил своим глазам, в которых между прочим уже немного двоилось, когда он вставал из-за стола. Поэтому он остановился взглянуть поближе.

    [​IMG]

    - О-оливия? - пролепетал он непослушным языком.

    [​IMG]

    Она его несомненно узнала и видимо очень удивилась, что он подошел.

    [​IMG]

    - А я тебя между прочим ждал! - выдал Стефан. - Какая же ты жестокая...

    [​IMG]

    - И где же ты меня ждал? - кокетливо улыбнулась она. - Что-то не видно было!

    "О, она опять играет в ту соблазнительницу из клуба? А сама-то какая трусишка, побоялась придти одна и подругу еще эту докторшу притащила", - подумал Стефан.

    - Здесь! Все время вот и ждал! А ты не пришла! - возмутился он.

    [​IMG]

    - Подожди, но я же здесь, - повела плечом девушка.
    - И я здесь. Оливия, почему ты меня мучаешь? Ты меня притягиваешь к себе, понимаешь?

    [​IMG]

    - Ооо, парень, да ты пьян! - рассмеялась челкастая подруга.
    - Да, я пьян! От любви! Оливия, наедине поговорить ты можешь? Со мной. Здесь.

    [​IMG]

    Но Оливия даже не успела ответить, как к ним подошел какой-то незнакомец с глупой бородкой.

    - Девушки, он вас достает? Хотите, я позову охрану?
    - Ой, нет, спасибо, мы сами разберемся, - спохватилась Оливия.

    [​IMG]

    - Да-да! Вали! Разберемся! - пьяным языком молол Стефан.
    - Ладно, если что зовите, девчат, ладно? - ответил незнакомец, видимо, решив не ввязываться в ссору.

    [​IMG]

    - Оливия, душа моя, пойдем, - Стефан протянул ей руку, и она ее приняла.
    - Я буду внизу, если что наберу, - кивнула девушка подруге.

    [​IMG]

    - Ты что? Правда с ним пойдешь? Но мы же договаривались... - возмутилась в свою очередь та, но ее уже никто не слушал.

    [​IMG]

    - Оливия?
    - Да?

    [​IMG]

    - Ну почему ты не даешь мне шанса? Ты меня дис..дискр... рируешь... - язык совсем не хотел слушаться, - Дай шанс, а?
    - Ну я не знаю, мне надо подумать...

    [​IMG]

    Разве девушка говорит, что подумает, если ничего не хочет?

    [​IMG]

    Стефан не стал дожидаться ответа, а сам взял этот шанс голыми руками.

    ***

    День был солнечный, но ледяной ветер с моря проникал до костей. Стефан снял с себя джинсовку и накинул ее на голые плечи Оливии.

    [​IMG]

    - Замерзла, малышка? Прости, я не подумал, что тут будет так холодно... Хочешь уплывем обратно?

    [​IMG]

    - Нет, ты что! Мне тут очень нравится, я столько раз видела маяк из далека, но никогда не думала о том, как сюда можно вот так запросто попасть.
    - Когда мне было лет 10, мы с дедом бывало приплывали к этому маяку на лодке. Он дружил с смотрителем маяка, поэтому мы тут частенько бывали. С этим местом связаны мои самые теплые детские воспоминания...

    [​IMG]

    - Пока дед с другом рубились в домино, я любил смотреть на море. Поднимался на смотровую площадку на вершине маяка и представлял, что я пират...
    - Стефан - пират, - хихикнула Оливия, - никогда бы не подумала... Интересно, а сейчас разрешают подниматься наверх?
    - Хочешь, я уговорю смотрителя и нам разрешат?
    - Хочу, - улыбнулась Оливия.
    - А что в награду? Сама понимаешь, это дело не простое, надо постараться!

    [​IMG]

    - Ах ты, алчный пират! И что же тебе нужно?
    - Мне нужна ты...

    [​IMG]

    Смотритель оказался довольно сговорчивым и всего за сотку любезно согласился пропустить их наверх.

    [​IMG]

    - У меня замирает дух при виде такой красоты! - поделилась Оливия.

    [​IMG]

    Стефан подошел ближе и притянул ее к себе.

    - Да, у меня тоже.

    Крики чаек, шум моря и соленый ветер пробуждали в нем какое-то теплое чувство.
    Он подумал, что не может быть момента романтичнее чем сейчас. Оливия просто обязана согласиться.

    [​IMG]

    Он развернул ее к себе, взял за руки и уже готов был во всем признаться. И ... проснулся.

    [​IMG]

    Стефан перевернулся на другой бок и изо всех сил постарался заснуть еще раз, чтобы досмотреть такой интересный сон. "Надо будет свозить Оливию на этот маяк", - решил он и, вспомнив события вчерашнего вечера, окончательно проснулся.

    [​IMG]

    Комнату заливал солнечный свет, слепя глаза. Но одну вещь он понял мгновенно - вторая половина постели была абсолютно пуста.

    [​IMG]

    - Черт! Черт! Она опять свалила! - негодовал Стефан. - Да где же эти трусы?

    [​IMG]

    Как и ожидалось, в соседней комнате Оливии тоже не было. Стефан со злости ударил кулаком в стену. "Да что это за синдром Золушки? Надо было закрывать ее на ключ!" - бесился он. Вдруг в ванной зашумела вода. У Стефана чуть сердце не остановилось от радости.

    [​IMG]

    - Фух, Оливия, я уж думал, ты ушла. Слава Богу, ты здесь!

    [​IMG]

    - Я уже было хотел было звонить в полицию, чтобы тебя нашли...

    [​IMG]

    - Да брось, тебя, чё, девки не кидали ни разу?

    [​IMG]

    - Не думала, что ты так проникся! - рассмеялась совсем незнакомая ему девушка.
    - Эээ, ты еще кто?

    [​IMG]

    - Как кто? Оливия!
    - Да я тебя не знаю вообще! Ты как сюда попала?
    - Ты ж сам вчера бухтел: "Оливия, Оливия, детка, пошли ко мне!" Чё, напился до чертиков, да? Уже не помнишь ничё?

    [​IMG]

    - Так чё ж ты пошла, раз меня не знаешь?
    - Нуу... Ты там такой романтичный был, мол дай шанс, я и дала! Шанс!

    [​IMG]

    - Я же пьяный был...
    - Так я тоже не особо трезвая, - подмигнула девушка.

    [​IMG]

    - Твою ж мать...

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, в купе с его довольной рожей эта фраза меня просто унесла:LOL::LOL::LOL:
    Вот свезло-то! Мало того, что Оливия, так еще и целых две!:bugaga:
    Воу, ее что, подменили? Сразу дерзкая такая, и при подруге уже не стесняется:D
    Такие громкие слова пошли, что я соглашусь с подружкой :hihi:
    Сложные слова, Стефан, надо было просто сказать: "Дай, а?":LOL::LOL::LOL:

    Оливка там напилась что ли, такая кокетка!
    Типичные деды:LOL: Интересно, дед у Стефана тоже с афро был?:LOL:
    Да ладно, он такой милаш в этой сцене! Прям даже не верится, что это тот Стефан, которого мы все знаем:biggrin:
    Епрст у него там вся кровать в девках каких-то, аааа!!!:bugaga::LOL:
    Оп, зебриные!:bugaga:
    Ох я чуть весь мозг себе не сломала, я представляю, какой стресс испытал Стефан! Стефан, слушай, эта Оивия тоже Оливия и оч похожа, но в отличие от докторши совсем не строптива, забирай ее!:D
    Вахаххахаха аааааааааа, я просто угорела! Вот, отчаянная душа, такая же, как и ты, Стефан!:LOL::LOL::LOL:
    Тру-Оливия не оценит это, ой не оценит:LOL::LOL::LOL:

    Класс, я так смеялась, когда поняла, с чего смеяться:LOL::LOL::LOL:Отличный поворот:thumb:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    она подумает.:D

    :LOL: блииин, я купилась. Купилась! Думаю, ну ничего же себе шустренько он.

    добрая какая. Вот кого долго просить не надо.:D

    бедняга Стеф, но надо же так промахнуться.
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мда, чем дальше, тем круче! Две Оливии! Читал я когда-то фантастический роман, он называется "В поисках Глории", вот там чувак везде натыкался на свою любимую девушку, и каждый раз оказывалось, что она вроде бы та же самая... но не совсем :D. Интересно, как же он теперь выкрутится из этой ситуации :D :D :D
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ljubov134popova, тысяча мыслей пронеслась у меня в голове, пока я читала отчет, но что это сон так и не допетрила :LOL:
    Стефан в зебровых труселях бесподобен, но боюсь, что Оливия такой выверт не одобрит :D
    Это коктейль так назывался? :D
    Настоящей Оливии стоит у нее поучиться давать :D Шанс! :LOL:
    Простите, не удержалась :D
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, сколько у меня тут гостей! Всем спасибо за визит и ваши теплые комментарии :hug: а теперь ответы

    Он постоянно такие самодовольные рожи строит :D Вот к
    [​IMG]
    :D

    Главное, выбрать правильную Оливию и выйти в правильную дверь :bugaga:

    Подменили в прямом смысле :D

    Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке :pardon:

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Ахахха, обычно он именно так и говорит, но тут же сама Оливия! :D

    Не, мне кажется, что дед был среднестатистический, а отец, мне хочется верить, был смуглым накаченным боем с афро :D

    Это ж сон! А во сне какая только дичь не привидится :LOL::LOL:

    Ага,я для него эту кровать качала :LOL::LOL:

    Ну тык! Он же на свидание с Оливией готовился! :D Надел самые удачливые и притягательные :LOL::LOL::LOL:

    :D А ту теперь куда девать? :D Или их надо двоих в семью? :LOL::LOL::LOL:

    Во-во, эти два сапога пара :D

    Мы со Стефаном надеемся, что она не узнает :LOL::LOL:

    Спасибо, я надеялась именно на такую реакцию :biggrin:

    :D:D:D Оооо, я именно этого и ждала! Рада, что все удалось :D

    :D Да, эту не нужно просить дважды :bugaga:

    Вот он прям с этой Оливией каким-то неудачником стал, вечно ему с ней не везет :bugaga:

    :D ну тут почти тоже самое

    О, это мы скоро увидим ;)

    Ты ждала подвоха, но он оказался не там? :D Как я рада, что моя задумка сработала верно :D

    Так он же эти трусы и готовил для Оливии :D И мы со Стефаном надеемся, что она не узнает про этот выверт :D

    Именно :LOL::LOL:

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ну, знаете ли, если так всем давать, то никаких шансов не напасешься :D
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ljubov134popova, мне очень понравилась история Эмбер :smile: принца ты очень забавно описала, акцент придает ему изюминку :biggrin: но прониклась я больше к Эду)) он, конечно, простой соседский паренек без титулов и состояний, но их встреча с Эмбер была очень тепло и душевно описана, и все эти дружеские подколы, ну прелесть же :thumb: поэтому если что, я болею за Эда)) хотя, мне интересно, как себя проявит в дальнейшем принц. И принц ли он вообще? :facepalm: вдруг какой аферист! )) еще Джек такой красивый *_* я любовалась скринами :happy: и очень уютный домик, да и в целом история получилась согревающей, как чашка какао в зимний вечер) интересно, что будет дальше и кого выберет Эмбер ^_^
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Почему-то я тоже болею за Эда)) Тепрь главное, чтобы и Эмбер за него болела :D

    Да нет, он самый настоящий принц :smile: Тут все уже усомнились в благородстве нашего Виндебуржского кронпринца :D

    Спасибо, мне очень лестна такая оценка :redface: А то что произойдет дальше, узнаешь уже в этом выпуске :D Не переключайтесь :D
    и приступим :flower:



    [​IMG]

    Был ли у вас хоть раз такой случай, когда снится вам что-то очень хорошее, но как назло в самый интересный момент звонит телефон? Я уверена, что было. Именно так и началось утро нашей кудряшки Эмбер.
    Кто-то настырный все звонил и звонил, не желая вешать трубку.

    [​IMG]

    Эмбер, приоткрыв один глаз дотянулась до телефона и еще охрипшим от сна голосом ответила:

    - Алло!

    [​IMG]

    Она подумала, что сейчас просто отрубится снова, но то что она услышала в трубке, заставило ее проснуться быстрее, чем чашка горячего кофе.

    - Милый Эмбер! Я рад слышать ваш голос это утро! Я надеяться, что не разбудить в этот ранний час?
    - Нет-нет, что вы! - затараторила девушка, сразу распознавшая знакомый немецкий акцент. - Я уже давно не сплю и как раз собиралась на утреннюю пробежку!
    - Я еще раз извиниться, что отвлекать вас. Просто я не вытерпеть ждать так долго, чтобы услышать ваш чудесный голос! В мой родной Виндебург уже давно день, и я проснуться раньше всех и думать о вас!

    [​IMG]

    От таких слов Эмбер вся зарделась и разулыбалась так, словно ей сказали, что она выиграла джекпот в местной лотерее.

    - Но у меня есть плохой новость, Эмбер! - продолжал принц. - К сожалению, мы не сможем ужинать вечером. Я уплывать сегодня в море. Мой друг предложить мне увидеть его производство, и я согласиться. Это займет всего три день.

    [​IMG]

    - Эээ, ну ладно... - сразу погрустнела Эмбер. - Желаю вам удачной поездки...

    Ей сразу стало все понятно. Ну на что она могла надеяться? Но зато она теперь хоть знала, как отмазываются настоящие принцы.

    - Эмбер, я очень извиняться, что мы не встретиться в этот вечер, но может вы согласиться обедать со мной?

    [​IMG]

    - Что? Пообедать? Конечно, я согласна! - обрадовалась девушка. - А куда подъехать? А во сколько?
    - Я приехать к вам в три часа, вас устроить?
    - Да-да, конечно! Я буду готова!

    [​IMG]

    Что это сейчас было? Она только что, была приглашена пообедать с самым галантным мужчиной в мире?

    ***

    [​IMG]

    Когда Эд проснулся, Эмбер уже готовила завтрак и продумывала речь, которой могла бы оправдаться перед другом. Ну должен же он войти в ее положение и съездить один, а то принцы как бы на дороге не валяются, и если с ним не пообедает она, то быстро найдется другая. Но с другой стороны не хотелось и друга в беде бросать.

    За этими размышлениями ее и застал Эд.

    [​IMG]

    - Ты чего это вскочила в такую рань, конопушка? - сказал ей Эд вместо пожелания доброго утра.
    - По-твоему десять утра это рань, да? - повела плечом она. - Между прочим, в Виндебурге сейчас уже давно день!
    - А в Оазисе еще ночь, так что я пожалуй посплю еще.

    [​IMG]

    - Спи-спи, только не проспи мои фирменные гренки!
    - Это те, которые горят?

    [​IMG]

    - Горят?! - испугалась Эмбер и наклонилась, чтобы распознать горелый запах среди прочих ароматов. - Да нет, все нормально!
    - Ха-ха, ты так смешно кинулась проверять! Ты все еще такая же доверчивая, как и раньше, мелкая.
    - А ты все такой же дундук - надо мной подшучиваешь!
    - Так я ж опыта поднабрался, как раз готовился для тебя, - возразил Эд. - Думал вот приеду, буду над тобой шутить и ты оценишь! Ну так что? Мы сейчас завтракаем и едем дом проверять?

    [​IMG]

    - Эээ, Эд, - замялась Эмбер. - Может завтра поедем или ты съездишь без меня? А то мне сегодня срочно нужно с одним человеком встретиться... Утром позвонили, перенесли встречу... Мне так неловко...
    - Ой, да брось! Съезжу один, все нормально.
    - Точно нормально?

    [​IMG]

    - Ага, я отомщу. Пожалуюсь на тебя твоей маме!
    - О, нет, пожалуйста, только не маме!
    - Ты так храпела, что я точно расскажу все маме!
    - Ой, да ты сам храпел, лучше это расскажи маме!
    - Она придет просто в восторг от рассказов о нашем храпе.

    [​IMG]

    - Во-во! И вообще, ты бы лучше рубашку надел, а то вот это маме точно не понравится! Ходишь, кубиками своими тут своими светишь по дому!
    - Ты что, крошка? Мы ж в одной постели спали, я думал ты уже готова к обнаженке!
    - Ооо, иди одевайся! И смотри маме про постель не ляпни!
    - Ой, ты такая командирша стала... - возмутился Эд.

    [​IMG]

    Но все же натянул на себя майку, прежде чем они сели обедать.
    Гренки оказались совсем не горелыми, а очень даже вкусными. А день был солнечным, теплым, и совсем не предвещающим ничего плохого.

    Эмбер, как только проводила Эда, снабдив его при этом ключами (ну мало ли как пойдет там с принцем), стала собираться на встречу.

    [​IMG]

    А собиралась она основательно. Под задорную музыку она перерыла весь свой гардероб, пока не нашла подходящее для обеденной прогулки платье. Потом она приняла пенную ванну с цитрусовой пенкой, и вся обмазалась кремами, до которых только дотягивалась рука.

    И в ровно в 15.00 пунктуальный принц был на ее пороге.

    [​IMG]

    На его оранжевом спорткаре они быстро домчали до пристани и остановились у самого фешенебельного заведения в их городе. Наверное ей бы не хватило даже заказать булочку в этом ресторане, не то чтобы вообще пообедать.

    [​IMG]

    Но конечно, виду она не показала, а просто смотрела на своего принца во все глаза и скромно улыбалась.

    [​IMG]

    А когда принц достал для нее с заднего сидения автомобиля алую розу на длинной ножке и попросил ее принять, Эмбер и вовсе от радости чуть не упала в обморок. Ну не могло же ей так повезти в жизни?

    [​IMG]

    Она держала эту розу и во все глаза смотрела на принца, отпускающего комплименты ее розовому платью. Но видимо он быстро понял, что она не способна больше адекватно думать и, вложив ее дрожащую ладошку в свою, отвел в ресторан.

    [​IMG]

    Герхард был требовательным и властным, когда чуть ли не приказывал отвести их к лучшему столику, подать вазу для цветка и винную карту вместе с меню. Было видно, что он привык к такой роскошной жизни.

    [​IMG]

    А еще он просто не сводил глаз с Эмбер. И даже попросил ее взять меню и, как местный житель, знающий вкус таких блюд, заказать что-то стоящее.

    [​IMG]

    А у Эмбер от цен в этом меню чуть глаза на лоб не полезли от удивления. Как говорится, это цены или номера телефонов? Половину названий в меню напоминали ей виды болезней, что она проходила, когда училась на ветеринара, а вторую половину блюд она в жизни никогда не пробовала.

    [​IMG]

    А Герхард как назло заваливал ее вопросами о местной кухне. В итоге Эмбер ткнула пальцем на омара и добавила, что это должно быть вкусно. Ну, она не врала. Когда-то, когда она была еще маленькой, ее дед рыбак случайно выловил несколько омаров в их бухте. Они зацепились за бревно, которое посчастливилось вытащить деду. Конечно, Эмбер уже не помнила их вкус, но зато помнила, что это было для ее семьи целое событие, и они ей очень понравились.

    [​IMG]

    Принц полностью доверился ей и заказал то блюдо на которое она указала, но потом еще долго выговаривал официантке, что в этом ресторане нет его любимого сухого вина. А то, что есть вообще не соответствует представленному ассортименту блюд.

    "А он разбирается в блюдах и винах", - думала Эмбер, улыбаясь во все 32 зуба.

    [​IMG]

    Герхард был интересным собеседником. Он так красочно расписывал их зеленый городок Виндебург, рассказывал про их большое поместье с лабиринтом из живой изгороди, большим озером с лебедями и даже о фамильном кладбище.
    Эмбер внимательно слушала, а потом все же рискнула спросить о том, что волновало ее больше всего.

    [​IMG]

    - Герхард, говорят, что браки в королевских семьях всегда происходят по расчету, это правда?

    - О, интересный вопрос вы задать! Я ответить так: наш маленький государство уважает короля и его выбор. Но когда-то давно мой отец влюбиться в простой прислуга. Мой дед был возмущен, требовать от него расстаться немедленно, но отец любить девушку и хотеть отказаться от престол. Но ему повезти, что он не успеть это сделать, как обнаружить девушку в амбаре с садовник. Тогда отец понять свой ошибка. Через пару лет он встретить моя мать. Она была из влиятельный в Виндебурге семья. И они просто влюбиться и все быть счастливы. А мой брат иметь девушка с детства. Она дочь друга нашей семья. От наследник престола именно это ждать народ. Но вот брат мой отец жениться на простой врач, который лечить его простуда. И я могу жениться с моя любовь.

    [​IMG]

    - Ооо, как интересно, - облегченно выдохнула Эмбер. Она по сути тоже врач, правда для собак и кошек, и значит тоже может выйти за принца.

    - Эмбер, - отвлек ее от размышлений Герхард, - я уплыть в море и вернуться через три дня. Вы ждать моего возвращения, я надеяться?

    Это он что, предлагает так встречаться? Она уже хотела было согласиться на все, как их отвлекла официантка, принесшая заказ.

    [​IMG]

    Герхард проводил ее грозным взглядом, а потом снова обратился к Эмбер.

    - Эмбер - вы солнце, которое озарить мой день. Я думать только о вас. Если вы иметь другой мужчина, то я все понимать, хоть это и разбить мое сердце!
    - Ну что вы? У меня никого нет. Я дождусь вас, Герхард!

    [​IMG]

    - Я так рад это слышать! Дни будут тянуться в этот поездка. Я звонить вам, как только ступить на причал. Я обещать!

    [​IMG]

    Сердце Эмбер бешено стучало от таких признаний. И белое вино только разгоняло кровь и добавляло румянца уже заалевщим щекам, которые Герхард назвал просто очаровательными.

    [​IMG]

    Это был самый прекрасный обед в ее жизни, но если бы не одно "но". Как бы медленно она не ела, время бежало слишком быстро.

    Да и погода начала портиться. Сначала небо потемнело от нависших темных туч, а потом поднялся жуткий ветер.
    Эмбер сразу заволновалась, ведь как в такую погоду можно безопасно выходить в море. Герхард видимо тоже об этом думал, поэтому поспешил проводить девушку до такси.

    [​IMG]

    С неба уже начали падать мелкие капли дождя, где-то вдалеке сверкали молниии и слышались раскаты грома. Поэтому их прощание вышло скомканным и коротким.

    [​IMG]

    Эмбер надеялась на поцелуй, пусть даже короткий и целомудренный, но Герхард только взял ее ладошки в свои и поочередно прижал их к своим губам.

    - Эмбер, вы дождаться?
    - Конечно, дождаться! - заговорилась она. - Ой, то есть дождусь!

    - Я звонить, как только приехать, - сказал он напоследок, захлопывая дверь такси.

    Глава 3 >> Глава 4 >> Глава 5

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Не, ну всеоо, принц тоже милаш, и я теряюсь теперь за кого болеть :D ладно, все равно пусть будет Эд, как проверенный временем боевой товарищ)) немного смутило, что принц довольно властный типчик, может быть, в этом ожидать какой подвох? хмм :dontknow: Но, похоже, Эмбер ничего такого не замечает, она уже мысленно выбирает свадебное платье :LOL: очень интересная глава, интрига нагнетается))) но давай, Эд, не подведи :D
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахахха у меня по утрам такой голос, будто я реально "милый Эмбер", а не "милая":LOL::LOL::LOL:
    Да-да, на пробежку, я тоже всем так вру:LOL::LOL::LOL: Ой, я не могу с рыжей, такая она типичная девушка:LOL:
    А я все продолжаю разглядывать гостиную - она прекрасна:heart2:
    Ах-вах, какие они с принцем противоположности прям:bugaga:
    Типичный парень:facepalm: И чего им так неймется все время подколоть и подразнить? Садисты:D
    Ваххаха ну пока только я пришла в восторг:LOL: Вы смотрите там не проговоритесь, что вы храпели друг у друга под боком!:bugaga:
    Ваххаха у них шедевральные диалоги!:LOL:
    Как и их беседы и вообще сценки:heart2: Обожаю этих ребятишек:heart2::heart2::heart2:
    Пф, ну красааавец, не поспоришь:LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Ой, рыжунька, крепись! Понимаю, было мало времени на подготовку, но надо было как Константин Крузенштерн заранее нагуглить хоть что-нибудь умное:LOL:
    Оу, это невероятно теплый и душевный кусочек:heart2: Такие моментики из прошлого так славно подчеркивают всю историю, я наслаждаюсь:biggrin:
    У Эмбер перед глазами оживает сказка, должно быть :hihi:

    Эт ваще гениально:LOL::LOL::LOL: Но кстати, я согласна с возмущенным дедом нашего принца (прям все деды наших героев промелькнули в этом эпизоде :hihi:) - все же любовь строится на равенстве. Думаю, история как раз об этом:biggrin:
    Его акцент очарователен, я цепляюсь даже через экран монитора:LOL::LOL::LOL:
    Боже, этот ваш Герхард прям какой-то тиран, хотя тут официантка и правда нарушила торжественность момента :hihi:
    Ну остынь, женщина, он же принц! Он не может так бегом тебя при всех целовать!:LOL:
    Вахаххаха ой, это заразно аххахахахха

    Блииин, так-то, чувствую, за эти три дня Эд утащит Эмбер в какой-нибудь рыбный сарай, и Герхард повторит судьбу своего папки:LOL::LOL::LOL: Вот так, милый кронпринц! Эти простолюдины вечно творят чет незнамо что!:LOL:
    :heart2:
     
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот, что называется то пусто, то густо! То ни одного кавалера, а то двое и за раз! :D Не удивлюсь, если внезапно откуда-нибудь и третий нарисуется, и даже четвертый. А то частенько так бывает, что стоит у девушки появиться каким-никаким отношением, и чудесным образом все, кто раньше не обращал на неё особого внимания, внезапно замечают какая она хорошенькая и вообще. Так что крепись Эм! Всё ещё только начинается :D

    Ужин и правда получился очень красивый и романтичный! Одно только меня настораживает... То, что этот самый принц так быстро и властно начал метить территорию. :dry: Хотя, допускаю, что подобное может насторожить только меня, а для остальных будет в порядке вещей. :pardon:

    И вообще, я болею за Эдди! Даёшь романтик с другом детства! :clapping:
     
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ну и дела, у Эмбер под боком парень спит, а она о свидании с принцем договаривается. Ладно, Эд просто друг, но может это только пока? А принц случаем не избалованный зануда? Как то очень невежливо он вёл себя с обслугой в ресторане. Но все же упускать принца, хоть и не наследника пристола, зато жениться может на ком захочет. У Эмбер явно далеко идущие планы, вот только смутило, что погода испортилась, не случиться ли чего...
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, девчат, как вас много! Всех рада видеть!:flower2:

    Я болею за Эда, потому что он помускулистее :LOL:

    Ну так, управление прислугой у него в крови :cool: Посмотрим каким он будет потом с Эмбер))

    Да что там уж, она почти отыграла свадьбу в поместье с лебедями :D

    Ооо, уже в следующей части Эд нанесет ответный удар ;):D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ахах, думаешь он подстебал так Эмбер за хрипоту? :D

    :D Ну понятно, что вы с Эмбер спортсменки :D А вообще я рада, что получилось показать простоту Эмбер и простые женские хитрости :D

    Ооо, мадам любить стиль "пг'ованс"? :LOL:

    О! Точно! Я и сама не заметила! Но я как Эмбер, скажу что все было так и продуманно, чтобы показать различие героев :LOL:

    Типичная девушка, типичный парень... Сечешь о чем я? :spiteful::D

    :D Видимо им так веселее живется :pardon:

    :D Ахаха, тогда сказочке будет конец, отец Эмбер быстро эти посиделки у камина в одной постели прекратит :D

    Ой, они мне тоже так нравятся :heart2: С Эдом она такая простая и не пытается строить из себя такую опытную даму :D

    Ну так! Это ж принц! Я думаю, их с рождения учат где найти белого коня в полевых условиях и как завоевать сердце дамы без подручных средств :D

    Куда там ей, до этого мозга всея Виллоу Крика :D

    Ага, она уже вышагивает в белом платье по этому поместью :D

    Мне тоже кажется, что это про равенство. Но принц явно хотел не про это сказать, да и чего уж там, Эмбер тоже услышала совсем не это :D

    Он привык видимо не считаться с обслугой, только и всего :smile: Простим принцу этот грешок :D

    :LOL::LOL: Аааа, она уже сейчас с ним под венец готова, а он все жмется поцеловать не может :D Мне кажется, Эд не стал бы вот так целомудренно ручки целовать, а перешел бы к сути :D

    :LOL: Так! Давай там не вангуй, а то всю интригу мне запорешь :D

    Истинная правда! Пока ты поступаешь по правилам и сдерживаешь страсть, а кто-то уже использует твой приз :D Ну посмотрим, что там у них сложится. Спасибо тебе за такой оперативный и радующий душу коммент :hug:

    :D Спасибо, что там больше никого третьего не намечается :D И пока у нас кавалер всего один технически ;)

    Закон подлости, как он есть!

    Ну он просто вырос в других порядках, привык поступать с прислугой совсем по другому. Так что никакого подвоха тут нет.

    Да что уж! Тут все прикопались к бедненькому властному принцу, все не так вам :D:LOL: Хоть кто-нибудь бы сказал " О, какой молодец, не мямля!" :D

    Ну сложно перестать видеть в человеке просто друга детства и почувствовать что-то большее. Но мы уж там посмотрим :smile:

    Ну она ж с ним как с родным братом. Они просто заболтались до глубокой ночи и уснули. Никакого криминала :smile:

    А это мы дальше и увидим :smile:

    Ну, а как в такой высокопоставленной семье не стать избалованным? Конечно, он привык к прислуге относиться совсем по-другому. Он это не осознанно, уверяю :pardon:

    Да, случится дождь :D Но с принцем все будет в порядке, я проконтролирую :D
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахах не, у меня было, что снится что-то плохое и я так радовалась, что звонит телефон.:D

    ну не. Ну так-то зачем принцу было вообще отмазываться. Не надо было, то вообще не позвонил.

    блин, десять утра - это ночь. Глубокая. Как сова отвечаю. :D

    как пироженка. :biggrin:

    эу, а чего платью-то? Эмбер так-то тоже хороша. х)

    начиталась, поди, наших комментов. :D

    Итак, на повестке дня два вопроса: титулованный моряк недальнего плавания или же кубики детства? Может быть, все же кубики? У них вон с Эмбер даже татушки в виде сердечек на руках сделаны. По-любому в знак вечной любви. )

    Будет смешно, если у принца будут трусы в сердечко. Типа, судьба.:D
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну ещё бы он не разбирался! Принц просто-таки обязан знать, какое вино к чему полагается — не просто там красное или белое, но и какого года и даже виноградника. Эмбер, одумайся, пока не поздно! Из вас с Эдом выйдет прекрасная семья, а принцу его родители всю плешь проедят — мезальянс! И тут уж два варианта: либо принцу придётся послать к чёрту корону и всё, что к этому прилагается — либо сделать Эмбер своей фавориткой.

    Мда... в логике не откажешь:LOL: Эмбер, я тебе ещё раз говорю — очнись! Может, в быту принц совсем не такой очаровашка? Может, он поёт под душем, смотрит футбол с друзьями, в свободное время танцует рок-н-ролл (как в фильме "Король Ральф") и раскидывает грязные носки по всему дворцу?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ljubov134popova, этот принц настолько хорош, что моя подозрительность расцветает еще сильнее. И машина-то у него, и в ресторане он на коне, и вообще, где он потерял белоснежного единорога?
    В общем, этот маленький момент очень ясно показывает пропасть между ними - принц родился с серебряной ложкой во рту, а для Эмбер случайный омар стал событием. Хотф они неплохо смотрятся вместе - она вся такая милая, нежная в этом розовом платье, а Герхард такой импозантный.
    То есть он милый, пока заинтересован в Эмбер :dry: Если бы они встретились, например, во время приема, случись Герхарду привести свою собаку к ней на прием, отношение было бы как к той же официантке.
    А может я просто предвзята, потому что болею за Эда :D
    Жду продолжения!
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Люба приветик.Рада продолжению милой истории Эмбер.Эмбер и Эд - такие милые в своих подколках,шутках.В этом ,что то есть,они хорошая пара была бы или будет,и я на это надеюсь. На счёт принца,я бы на месте Эмбер была бы с ним осторожна.Его властность пугает,так как такие люди любят что бы было все так как хотят они.А если находятся не согласны с ним- уничтожат.В браке наверное может и дойти до рукоприкладству.Надеюсь Эмбер сделает правильный выбор.Я жду продолжения.
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Прошу прощения, что так долго где-то блуждала. Спасибо, что ко мне заглядываете, мне очень приятно и важно ваше мнение :flower2: И вот я пришла, и пришла я с ответами :flower2:

    :D У меня такое с будильником бывало!

    Ну он же воспитанный принц, чтоб девушка не ждала, не вздыхала у окна :D

    :LOL: Похоже вы с Эдом одной совиной породы :hihi:

    Да-да. Чтоб принц на эту пироженку соблазнился :spiteful::D

    Ну там и платью, и Эмбер, и всему на свете было:D Короче принц очарован по полной :D

    :LOL: Ага, тоже стала что-то подозревать.

    Ооо, ты чего тут вангуешь, а? :dry: Всю интригу мне испортила :D На самом деле это они подростками сделали, но не в знак вечной любви, а так наспор. Так что ты смотришь прям в корень ;)

    :D Не знаю доберемся ли мы так глубоко, а то уже свидание было, а поцелуев еще ни одного! :D А то может только после свадьбы и увидим его труселя :D

    Да, принц у нас манерный и воспитан по всем правилам.

    А чего одумываться? Не мистер ли Хоррор в прошлый раз советовал тащить принца под венец, а Эда записывать в любовники? Как-то противоречиво, мистер Хоррор! :D

    Ну принцу как бы корона и не полагается. Коронуется его брат. Ну и думаю, если Эмбер покажет себя как приличная воспитанная девушка, то вполне сойдет за невесту. Тем более она иностранка, никто ее не знает в Виндебурге. Можно либо придумать что она из богатой семьи, либо что простая девушка. Народ любит сказки :smile: И настоящий великобританский принц Гарри и его невеста это подтверждают если кто новости смотрит

    Ооо, ну это конечно самое жуткое из того, что может произойти, ага :D Вообще-то каждый второй мужик так делает :D

    Единорог остался в Виндене :LOL:

    О, да. Так что наша Эмбер настоящая Золушка, можно сказать :smile:

    Да, я все еще не могу определиться чей тандем меня умиляет больше - Эм+Эд или Эм+Гер :D

    Думаю так бы все и было. Был бы властным и требовательным, увы. :pardon: Нет, он вежливый, просто немного зануда. Немец :pardon:

    Ой, тут все за него болеют :D Посмотрим как он себя проявит ;)

    Да, они милые, но как дружеская пара. Не думаю что в их отношениях все будет строиться только на подколках, елси они будут ;)

    Нет, ну он не ко всем так. А только именно к обслуге. А может он будет так влюблен в Эмбер, что на руках носить будет? :D

    Ой, ну ты эт уже омрачаешь. Не такой он уж и властный, не на столько. Он не такого воспитания, чтобы приложить руку, он скорее своими язвительными замечаниями унизит, чем будет драться. Аристократ же :pardon:

    Ну будет ли ее выбор правильным должно решить сердце. Кого она полюбит - к тому и уйдет.

    Спасибо, что ты ко мне заглядываешь :flower2::hug:
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Типичный случай, когда девушки любят ушами. Ну и конечно при этом не умеют читать между строк для правильной трактовки посылов кандидатов на руку и сердце.
    Мне нравится наивность Эм, это очень милое и женственное качество.
    Надеюсь она сделает правильный выбор, но отказывать принцу в ужине - было бы глупо!
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Стефана Горди. Глава 6

    Ну пока кандидат один и поэтому Эмбер даже не собирается ничего читать, надо же хватать, пока тепленький :D

    Вот вот! Может, с принцем сбудутся все ее мечты, посмотрим :smile:
    и приступим!



    [​IMG]

    После того, как псевдооливия ушла из его квартиры, предварительно оставив свой номер телефона, Стефан находился в каком-то шоке. Ну как? Как он мог так лохануться и перепутать двух, пусть и так сильно похожих, девушек?

    [​IMG]

    Он даже ненароком подумал, что какие-то высшие силы просто-напросто над ним издеваются!

    Но больше всего он переживал из-за Оливии. Почему же она не пришла?

    [​IMG]

    А вдруг она пришла и увидела все эти сцены и поцелуи с другой девушкой?
    Об этом он вообще боялся думать.

    [​IMG]

    Ну и самый главный вопрос: что теперь делать?

    У него было три варианта. Первый - забыть про эту девушку и жить дальше, как и жил до этого. Кутить, купаться в бассейне с чикулями в бикини и каждый день просыпаться с новой чикулей.

    Второй вариант - идти напролом и добиваться эту недоступную мисс Браун.

    Ну и третий - замутить с псевдо Оливией, которая ушла из его дома полчаса назад. А что? Она выглядит почти так же, да и явно сговорчивее своего оригинала.

    [​IMG]

    Но что-то подсказывало ему, что такая альтернатива его совсем не утроит. Ему нужна та настоящая занудная и строгая докторша.
    Но с другой стороны, доктор Браун - девушка серьезная, и она вероятно захочет настоящих серьезных отношений. Готов ли Стефан к этому? До конца он не знал, но если бы она дала ему согласие, то он бы был готов попробовать.

    [​IMG]

    Стефан залпом допил свой стакан с соком и решил, что пора действовать.

    [​IMG]

    Спустя час Стефан вышел из такси напротив больничного комплекса. Это было единственное место, где он смог бы поймать свою неуловимую докторшу.

    [​IMG]

    Сегодня небеса видимо сжалились над бедным парнем, потому что в это же самое время из больницы вышла Оливия, которая как раз собиралась купить себе свежий хот-дог в фургончике поблизости.

    Знали бы вы, как про себя радовался Стефан, ведь ему не пришлось идти на всякие уловки, чтобы вытащить ее на разговор. Не пришлось ее искать в дебрях кабинетов, а вот она сама идет прямо к нему в лапы.

    [​IMG]

    - Привет, доктор Браун! - сразу же кинулся ей навстречу Стефан.

    Она выглядела настороженной, но не озлобленной, и даже чуточку виноватой. Из всего этого Стефан решил, что она так и не пришла вчера вечером и от этого осознания ему стало намного легче.

    [​IMG]

    - Ну, здравствуйте, мистер Горди, - вежливо ответила она. - Вы снова заболели?

    [​IMG]

    - Да, но в этот раз это что-то пострашнее, чем обычная шишка...
    - Что с вами случилось?
    - Понимаете, мое сердце сильно болит, а все потому, что одна девушка вчера так и не пришла ко мне на свидание. Я до сих пор не понимаю, как такое возможно... Может вы мне объясните, как практикующий врач?

    [​IMG]

    - А я могу вам объяснить, мистер Горди! - рассердилась Оливия. - И может даже выпишу рецепт!
    - Да?! Было бы отлично! Я весь во внимании.

    [​IMG]

    - Просто в следующий раз вы может немножко подумаете головой и обсудите с той девушкой нет ли у нее каких-либо планов, или неотложных дел, прежде чем ставить ее перед фактом? А может у нее вообще есть муж, дети, большая семья и ей немного не до кудрявых ловеласов?

    [​IMG]

    - А у тебя что, есть муж?
    - Нет!
    - А парень?
    - Нет!
    - А большая семья, которая отвлекает от кудрявых ловеласов?
    - Ты так ничего и не понял. Лечению совсем не поддаешься.

    [​IMG]

    - Блин, Оливия, ну я же тебя там ждал, - грустно сказал Стефан, цепляясь за указательный палец ее правой руки. - Как же ты не понимаешь? Мы же с тобой как две мороженки на моей груди! Ты и я! Какой ты хочешь быть: ванильной или клубничной мороженкой?

    - Эээ...

    [​IMG]

    - Ты меня дискредитируешь, Оливия, - Стефан выговорил то, что не выговаривалось вчера. - Дай мне шанс. Одно свидание, пожалуйста. И тогда ты поймешь, что я совсем не такой, каким тебе кажусь.

    [​IMG]

    - Отпусти! - попыталась вырваться Оливия, испуганно оглядываясь назад. - Люди же смотрят!
    - Отпущу когда согласишься! Всего одно свидание!

    [​IMG]

    - Ну хорошо, хорошо. Я схожу с тобой на свидание, - кивнула она, вырывая свои ладони из его железной хватки.

    [​IMG]

    - Сегодня? - радостно спросил Стефан.

    Вообще ему больше всего хотелось сейчас обнять ее и поцеловать, не стесняясь, что кто-то увидит, но доктор Браун явно такого бы не оценила.

    [​IMG]

    - Нет, я сегодня на дежурстве.
    - А завтра?
    - Завтра... выходная.
    - Ну все! Значит завтра пойдем на свидание! - Стефан сразу же вспомнил сон про маяк и решил, что это как раз тот случай, когда нужно поражать в самое сердце.

    [​IMG]

    - Хорошо, но только не очень рано, ладно? Хочу выспаться после дежурства.
    - Все что пожелает доктор Браун!

    Оливия внезапно встрепенулась и взглянула на наручные часы.

    - Ну вот! Из-за тебя я сегодня осталась без обеда, мне уже нужно возвращаться обратно!
    - А почему у тебя такой маленький перерыв?
    - Я просто сегодня одна, нельзя отлучаться. Ладно, я пойду, - засобиралась она.

    [​IMG]

    - Не так быстро, доктор Браун, сперва я запишу ваш номер телефона! Иначе как мне с вами связаться, когда сердечко вновь прихватит?

    [​IMG]

    Когда Оливия, оставив свой номер, ушла обратно на работу, Стефан радовался как мальчишка. Конечно, это битва выиграна, но не война в целом.

    [​IMG]

    А для дальнейших побед, почву нужно подготовить сразу. Поэтому он накупил всяких пироженок и пару гамбургеров в забегаловке поблизости и оставил их в регистратуре для голодной доктор Браун.

    Весь оставшийся день он узнавал, как можно попасть на маяк, кого можно нанять для переправы и придумывал, что бы вкусненького взять с собой на небольшой пикник.

    [​IMG]

    Вечером конечно позвонил Оливии и пообещал сюрприз из сюрпризов. Утром он все перепроверит, а после обеда заеедет за ней, чтобы сюрприз получился неожиданным.

    ***

    Утро выдалось солнечным и не таким холодным, как было в его сне, поэтому в куртке, которую он надел, для того чтобы потом отдать Оливии, было жарковато. На пристани он нашел дедушку, который мог бы переправить их через несколько часов.

    [​IMG]

    Все складывалось просто идеально. Если бы не смс от Оливии. Она написала, что сегодня встретиться вообще никак не получится, потому что заболел Феликс. Стефан не знал кто такой Феликс, но уже проклинал его всеми словами, которые знал.

    [​IMG]

    Сначала он подумал, что это коллега Оливии и ей придется выйти на работу. Но когда Оливия пояснила, что у Феликса высокая температура и ей не с кем его оставить, Стефан все понял. Все пазлы сложились в эту мозаику.

    [​IMG]

    Это не коллега. Это ее маленький сын.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Бедный, бедный Стеф!:D Это ж надо было так упиться, чтоб одну девушку с другой перепутать!:D Впрочем, я в его годы тоже так обламывался.

    Читал, как всегда, с превеликим кайфом. И почему-то вспоминал песню Агаты Кристи "Как На Войне". Ты, наверное, удивишься, что старый прожжённый циник вроде меня ещё способен верить что-то доброе и светлое - но на самом деле я только в это и верю (только никому об этом, о'кей?)

    Жду развития событий - и у Стефана, и у Эмбер.
     
     
  23. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Я прочла еще не все истории, но я в процессе :D
    Про Стефана и про вампиршу - мои самые любимые. Я смеюсь со Стефана, он такой милашка. Такие знойные у него комплименты, я про мороженку. Он явно поставил чудесную Оливию Браун в тупик тупиковый. Что-то неладно с этими девчонками. Вроде та, а вроде не та. Я б на месте Стефана тоже бы "слегка" потерялась. Девчонки и правда убийственно похожи. На последнем скрине к истории я посмотрела на Стефана новым, свежим взглядом и поняла, что я в него влюбилась :D :heart2:
    только пусть мистер Мистерио об этом не знает
    А вот про сына.. Ну почему сразу сын? Вдруг кот! Или племянник! :smile:
     
     
  24. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ой-ой, Стефан так умильно страдает, что мой мимимиметр чуть не вышел из строя! :heart2: Такой грустный зайка, в этих своих зебровых труселях! :D

    А ничего так ему свезло! Ну, я о том, что Оливия не застала его пьяного флирта с той, другой Оливией. А то бы он точно остался без шансов-без вариантов!:D

    И у Оливии есть сын?! О Боги!!! Откуда!!! :fear:

    Словом, с величайшим нетерпением жду продолжения! :clapping:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ложь все. Я не верю. Это кот. У меня кота также звали. Ну или собачка.:smile:

    Стефандело крайне умилителен и трогателен в своих сомнениях и попытках покорить эту неприступную крепость под именем Оливия. Хотя она по настроению, мы знаем, все же приступная, но что-то Стеф снова не словит эту волну.

    Даже как-то сочувствуешь мужику, так готовится и все впустую. (((
     
     
  26. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да уж, Стефан парень не промах. Он такой взрослый мачо, но такой ребенок в своих замашках и умении делать моментальные выводы. Я буду голосовать за то, что Феликс это питомец.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей