1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Gates Dynasty. Неделя за неделей

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Анастасия, 8 янв 2017.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    Огромное спасибо Redhead за помощь в создании древа.

    [​IMG]


    Младшая дочь известнейшего миллиардера, основателя компании Microsoft. Из-за постоянных вечеринок, брошенной учебы и нескольких серьезных проступков отправлена в свободное плавание. Лишена поддержки отца до тех пор, пока самостоятельно не заработает свое собственное состояние.

    Обложка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Диана Гейтс – подающий надежды блогер, специализирующийся на пранках, разговорных видео и фотографиях со своим псом Лаки. Будучи младшим ребенком в семье, она получила всю любовь и заботу своих родителей и брата с сестрой, что сделало девушку излишне самоуверенной в себе. Однако именно эта самоуверенность привлекает к ней людей и делает своей в любом обществе. Сложно поверить, но Диана скептик по натуре – она не доверяет общедоступной информации, все пытается проверить и подвергнуть критике. Но любовь не подвергается критике и сомнению, поэтому, встретив в юном возрасте рыжеволосого полудемона Шредера Хэлли, девушка не разглядела в нем ничего подозрительного, полностью доверившись любимому человеку.







    Семья
    + 1 балл – Фиби

    Творчество
    +1 балл – портрет Фиби-Адель
    +1 балл – портрет Джея

    Знания

    Спорт

    Популярность
    14 очков

    + 6 – выполненные задания



    Неожиданно я здесь. Сама не думала, что у меня откроется второе дыхание в Симс 4. Но в последнее время меня очень сильно тянет в данную игру, да и челлендж неделя за неделей давно меня привлекал.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, мужчин много и все они периодически звонят нашей розоволосой нимфоманке с предложением пообщаться или встретиться, вот мы и пообщались, и встретились, и с детьми познакомили.

    Спасибо! Для меня она уж точно долгожданная, так как я прям большие планы строю на эту девчушку;)

    ООх, спасибо. Я тоже фанатею с них. Даже с Ори, хотя сначала после взросления она показалась мне страшненькой, но когда мы в касе её переодели, подобрали помаду, для таких-то губ:D, то теперь я и на неё все не налюбуюсь))

    Я её написала на одном дыхании, поэтому так кажется. Хотя в отыгрыше недели все не так сложно, если хотя бы один член семьи не работает. У меня вот Фиби до сих пор без работы, а у Джея выходные + один раз я отпуск взяла на работе на один день, это вроде не возбраняется)) Но я за золотом не бегала, это же только доп. сложность, необязательная, а до серебра не сложно добраться, если ещё и почти все вечеринки делать дома и с участием, в основном, членов семьи. :smile:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Сразу возник вопрос - за чтооо ты так с ней?:biggrin: Она же еще, кажется, совсем юная и не успела распространить о себе не то что дурную, но вообще какую-либо славу. х)

    Но твоя версия младшенькой Гейтс очень славная! Эти большие глазки, контрастная палитра в окрасе и пухлые щечки подкупают с первого взгляда.:smile: И ловко, кстати, подкупили добрую половину города в мужском лице, мда х) А чья Орианна дочка, кстати? Фактурная такая дама из нее выросла, необычная мордашка. А Аллан - милое сочетание Фиби и Трэвиса, слишком смазливое, но все равно милое.:smile:

    Читаю твои недельки, и кажется, что у тебя все задания выполняются как по маслу, да и сама жизнь гг - просто сплошное масло, где она там, как кусочек сыра, плавно рассекает по поверхности.:biggrin: Но вероятно, это все только кажется, так что все равно пожелаю вам податливого кубика и заданий на руку!
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    С большим удовольствием прочитала еще две недельки:smile: Прекрасные детки подросли, оба необычные и интересные. Мне нравится Орианна - она красавица выросла, и мне думается, еще покажет себя))

    Присоединюсь к тем, кто пишет, что кажется, будто Фиби-Адель все преодолевает играючи - действительно, есть ощущение будто на одном дыхании пролетают ее недельки. Желаю ей интересных испытаний и так же легко с ними справляться и дальше;)
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Анастасия, я тот ещё опоздун, всё так. Но, надеюсь, пустишь на огонёк? Фиби-Адель прекрасна! И дети замечательные получились. А уж как быстро и легко пролетают твои недели... Это вообще что-то с чем-то! Прочитал на одном дыхании, и теперь жду продолжения. Я вижу, леди и без богатого папочки не пропадает? Молодец!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Мастер скоростных комментариев снова в деле:cool:

    Она мне понравилась и нужна была звучная героиня;)

    ЭЭх, она и меня подкупила. До сих пор удивляюсь, как получилась такая красотка, ведь я просто зашла в КАС побаловаться ползунками))

    Папочка Орианны у нас местный бармен Эрик Льюис. А Аллан да, прям идеальное сочетание. У меня в закромах есть такой скриншот, как Трэвис приходил в гости к сыну. Тут прям хорошо видно сходство)

    Да, недельки комфортные попадались, но мне хочется испытать всего на этом семействе:cool: И спасибо, что заглянула (мне всегда-всегда приятно тебя видеть:heart2:) и за пожелания!

    Спасибо! Я тоже возлагаю большие надежды на Ори, её внешность меня покорилаи уж ей-то раване с Дианой и постараюсь уделить больше внимания))

    Возможно, это из-за моего собственного восприятия, ибо первые четыре недельки я действительно отыграла и написала на одном дыхании, а потом из-за учебы и внеучебных проектов вдохновение пропало вместе со временем) Спасибо за пожелания, надеюсь, сейчас я смогу снова продолжить историю моего любимого семейства!

    Спасибо, что заглянул, очень приятно слышать такие лестные слова:kiss: Продолжение как раз подоспело;)

    Наконец-то подоспело долгожданное для меня и для вас, я надеюсь, продолжение. К сожалению, эта неделька писалась очень долго, так как из-за большого количества проектов в университете, мне приходилось слииишком много писать, а на хобби ни времени, ни вдохновения не оставалось. Пока... я не обнаружила одну прекрасную певицу LP. Собственно её песня Lost On You подарила мне вдохновение на эту недельку и ещё несколько последующих, поэтому именно она сегодня будет звучать. Приятного прочтения и прослушивания!




    LP – Lost On You



    С появлением маленькой Дианы не совсем обычная, но вполне привычная жизнь семейства Гейтс преобразилась новыми красками. Несмотря на то, что ранее в этом доме уже были маленькие дети, только Диана смогла привлечь к себе столько внимания и вселенской любви.


    [​IMG]


    Никто не может устоять от ее улыбки и больших прекрасных глаз.

    [​IMG]

    Однако, подражая своей мамочке в более юные годы, девочка привлекает внимание не только к своим глазам…


    [​IMG]


    А если после этого еще оставались равнодушные к ее персоне личности, то малышка пускает в ход главное женское оружие – слезы.


    [​IMG]


    Но всегда найдется тот, кто успокоит и приласкает.

    [​IMG]

    К слову, несмотря на свой непростой характер, Орианна искренне любит как свою маленькую сестренку, так и старшего брата.

    [​IMG]

    И лишь любимая мама всегда становится объектом её шуточек.

    [​IMG]

    Говоря о Фиби-Адель, стоит отметить, что она полностью погрузилась в материнство.

    [​IMG]

    Диана была самым долгожданным ребенком, ведь она рождена от действительно любимого мужчины.

    [​IMG]

    Хоть на ребенка уходит много времени, Фиби старается не забывать о своем мужчине.

    [​IMG]

    Ведь именно благодаря Джею на свет появилась Диана – маленький розовый цветочек.

    [​IMG]

    ***

    С каждым днем Фиби все больше погружалась в материнство, совершенно забывая о себе. Пока её домочадцы занимались работой,

    [​IMG]

    учебой,

    [​IMG]

    хобби.

    [​IMG]

    А Фиби-Адель все свое время посвящала дочке.

    [​IMG]

    Однако Диана и сама была не прочь заняться собственным развитием.

    [​IMG]

    За одним из таких самостоятельных занятий однажды Фиби застала Диану.

    [​IMG]

    Малышка вполне серьезно рассказывала огромному плюшевому медведю (любимцу всех детей семейства Гейтс), как ненавидит утреннюю кашу

    [​IMG]

    и что пластиковые куклы гораздо вкуснее!

    [​IMG]

    А Фиби только в этот момент поняла, что её усилия были не напрасны. Если её малышка научилась разговаривать, да ещё так красиво, с юмором и детской иронией – это уже большой шаг во взрослую жизнь. Ведь и она сама та ещё обаяшка и даже её отец… Билл, не красавец, но зато филантроп и очень обаятельный человек. Он смог сколотить огромное состояние благодаря тому, что умел привлечь к себе правильных людей. И сама Фиби, только приехав в новый город, сразу стала местной звездой. Так почему же она забросила выступления? Ведь девушке так нравилось шутить перед местной публикой.
    Фиби, увидев, что её малышка уже совсем взрослая, решила, что после поступления Дианы в начальную школу, снова будет работать. Ведь сцена и собственное состояние – две её главные мечты!


     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
    Asara нравится это.
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Анастасия, ну вот и долгожданное продолжение! Да, Дианка прелесть! Моськи малышни в четвёрке - это то, на что можно смотреть бесконечно. Особенно с кашей - скрин зачётный!
    Ну, и это... заглядывай при случае к нам! Тут одно семейство в Хиддене постоянно про тебя спрашивает и передаёт приветы.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет! Как у тебя тут все легко и просто! :D Нет, ну как так можно? Никакой драмы! Я шучу. ))) Но не буду оригинальной, если скажу, что и правда создается впечатление, что любое задание тебе дается легко и просто, и со всем ты успеваешь управляться.

    Детки симпотные растут. Старшее поколение тоже радует. Все сочно и цветастенько. Зайду еще.;)
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, ещё как выпустили малышей – я не могла налюбоваться на них)) А как Диана появилась, только и бегала за ней с камерой!

    Ох, постараюсь-постараюсь))

    ООО, честно, я сама хочу немного драмы и в будущем она будет)) Так как я уже кинула кубик на характер и стремления Дианы и там ого-го какая горючая смесь, так что будет весело!)

    ОО, спасибо, очень приятно! Я, действительно, люблю яркие краски! И всегда буду рада тебе в своей темке! :hug:
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LP – Into the Wild

    Настя узнала, что есть генератор:smile:
    [​IMG]

    Орианна была злой. Она точно это знала, а её семья только догадывалась об этом. Но не всегда она была такой, это жизнь сделала Орианну злой. В детстве она была самой счастливой, находясь в окружении любимых родителей и брата, с которым они проводили все время вместе. Он рисовал природу и машинки, которыми потом украшал их комнату, а она играла для него на скрипке.

    [​IMG]

    Она всегда играла на скрипке. Она хотела привлечь к себе внимание, чтобы люди смотрели на неё и улыбались. Так было в детстве… Сейчас она уже не ждала улыбок, просто немного внимания, хотя со временем скрипку стала любить гораздо меньше…

    [​IMG]

    Орианна была злой. Она стала такой с возрастом. Все детство она с трепетом ждала, что когда-нибудь к ней придет отец. Родной отец. Да, она уважала Джея, но он никогда не смог бы в полной мере заменить родного отца, хоть и пытался. Она ждала его, но Эрик пришел лишь один раз, в день рождения Ори, подарил подарок, пообнимался с Фиби и ушел… Эти воспоминания колом давили Ори на сердце.

    [​IMG]

    Ей трудно сдерживать злость, но ей приходится, ведь Ори любит своих близких и не хочет причинять им зла.
    Она любит свою младшую сестренку, что вот-вот станет совсем взрослой.

    [​IMG]

    Она любит родителей, хоть они и не так часто общаются. Джей все время на работе, а Фиби занята Дианой или занимается садом.

    [​IMG]

    Но больше всего Орианна любит своего старшего брата. Ребята много времени проводят вместе, а их телефоны забиты совместными селфи.

    [​IMG]

    Но лишь слепой не заметит, что между ними есть что-то большое, чем просто братская любовь…

    [​IMG]

    ***

    Вот и повзрослела малышка Диана, которая уже не так мала, как кажется. С детства она привыкла привлекать к себе всеобщее внимание, а с возрастом стала делать это только чаще.


    [​IMG]


    Родители попеременно пытаются научить ребенка азам взрослой жизни и привить все самые необходимые навыки. Джей уверен, что логическое мышление необходимо любому человеку без исключения.

    [​IMG]

    Фиби же настаивает на необходимости развития творческих способностей!

    [​IMG]

    Хотя сама Фиби в душе все ещё ребенок, иногда играющий с кукольным домиком, оставшимся от малышки Дианы.

    [​IMG]

    Однако свое обещание устроиться на работу Фиби-Адель все-таки выполнила. Только для сцены она посчитала себя уже не достаточно молодой, поэтому решила пойти в блогеры.

    [​IMG]

    В это время сама Диана уже осваивала столик для опытов и создавала свои первые творения.

    [​IMG]

    Даже Аллан отвлекся от своей постоянной готовки и решил принять участие в воспитании и обучении Дианы. По его мнению, такой красивой девочке обязательно понадобятся навыки обаяния.

    [​IMG]

    И это особенно печалило Орианну. Ей было трудно даже самой себе признаться, но она ревновала родителей и особенно Аллана к своей младшей сестре. Ори не хотелось смотреть на всеобщее счастье, но и делать больно близким истериками и бесполезной руганью тоже не хотела.

    Поэтому девушка стала уходить из дома… Нет, она не начала разгульный образ жизни! Она просто нашла себе укромное местечко. Где-то в лесу, известное только ей, где-то, куда закрыт проход посторонним, где она вольна делать все, что захочет.

    [​IMG]

    В своем таинственном лесу Орианна рыбачила, ведь именно рыбалка успокаивала её и помогала привести мысли в порядок.


    [​IMG]


    В такие моменты только хороший улов и волшебная атмосфера вокруг превращали опечаленную Орианну в снова счастливую и радостную девушку.

    [​IMG]

    Она понимала, что все пройдет, а переживания – лишь минутные помутнения. Все пройдет...

     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    Asara и elBrujo нравится это.
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, обычно так и бывает. Что-то мне вспомнилась книга про Франкенштейна. Там монстр, созданный учёным, тоже изначально был добрым, но от него все шарахались. И в итоге ничем хорошим это не кончилось.

    Всё как в жизни. Такие ребята считают, что подарок пару раз, да алименты от случая к случаю — в этом и заключается отцовский долг.

    Эээ... кхм... а разве это возможно без модов?! Или это не то, о чём подумал мой пошлый ум?

    Поздравляю малышку с днём рождения! Расти, Дианочка, большой, умной и красивой, на радость маме, папе и всем симоводам!

    Радует, что Ори пока ещё контролирует себя.

    Блин! А ведь я именно об этом и подумал!

    Красивейшее место!
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Анастасия, привет, а можно к вам?)) я сейчас прочитала залпом все отчеты, которые были) меня привлекли яркие скриншоты и очень симпатичные персонажи) мне понравилось, как в последнем отчете ты показала ситуацию с точки зрения Орианны, потому что до этого складывалось ощущение такой всеобщей радости-карамельности происходящего) а Ори вполне можно понять, ведь и правда, мама куда больше уделяла внимания младшей дочери, а про отца вообще молчу...:frown:
    штаааа
    [​IMG]
    чувствую, назревает конфликт и драма)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень удобная злюка. Особо никому жить не мешает, даже, вон, гулять уходит, чтобы никого собой не бесить, и не об кого особо не раздражаться.:biggrin:

    Немного смущает эта больше, чем братско-сестринская любовь. У нас же такое нельзя даже, если очень хочется. =)))
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, это на самом деле очень больная тема и хотелось обыграть её именно применительно к нимфоманке Фиби и её похождениям молодости)

    Подумал ты правильно, но это исключительно сюжетно, по факту в игре им даже мало мальски романтичные отношения не завести, а на скрине так интересно объятия получились)

    Это точно! К слову, я только благодаря этому заданию узнала, что вообще такие секретные локации существуют)

    Конечно можно! Буду рада тебя видеть)) Спасибо, я сама очень люблю все яркое и светлое))

    Спасибо! Действительно, мне давно хотелось внести ложечку дёгтя в эту медовую историю, заодно и показать её глазами других героев. Я рада, что это это удалось:hug:

    Нуу, не то, чтобы прям серьезная драма, но конфликт, действительно, будет;) Нужен лишь повод)

    Даа, слишком заботливая злюка. И себе, и людям))

    Это был лишь небольшой сюжетный штрих. Дальше я развивать все это не буду, но уж очень хотелось подчеркнуть симпатию к брату, ведь они все-таки сводные.;) Заодно подвести сюжет к небольшому конфликту, как верно annelise отметила)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    OG3NE – Lights and Shadows


    После того, как Орианна почти целую неделю не была дома, домочадцы занервничали. Какие бы не были отношения в семье, Ори была её неотъемлемой частью. И Фиби по праву матери и главы семейства пыталась поговорить с Ори в те редкие моменты, когда дочка не рыбачила.

    [​IMG]

    — Мама, неужели ты не понимаешь – все, что происходит у нас в семье – твоя вина.
    — Моя? Я ведь заботилась о вас!
    — Не льсти себе, ты заботилась о своих цветочках, внешнем виде, Диане и прочих нахлебниках.

    [​IMG]

    Действительно, Орианне было на что ругаться. Несмотря на то, что она не работала, все свое свободное время девушка занималась добычей свежей рыбы для брата-кулинара

    [​IMG]

    и редких фруктов для домашнего сада.

    [​IMG]

    Именно из своего тайного убежища Орианна и принесла когда-то семечко жвачного растения, которое выросло и стало всеобщим любимцем.

    [​IMG]

    Вот только саму Ори животинка не взлюбила.

    [​IMG]

    ***

    Несмотря на то, что долгое время Орианна была обижена на всю семью, она пыталась снова наладить отношения с близкими. Однако примирение далеко не всегда дается легко.

    [​IMG]

    Особенно сложно Орианне было с Дианой, ведь она все еще ей завидовала. Орианна закончила школу с тройкой, ведь учеба её мало интересовала, она больше времени проводила за рыбалкой. А вот Диана росла умницей и красавицей – она целыми днями находилась за детским химическим столом, создавая свои маленькие изобретения. Гордость семьи!

    [​IMG]

    Но Ори понимала, что первый шаг в устранении её детских комплексов – примирение с младшей сестрой и принятие её достижений как своих собственных.

    [​IMG]

    Следующим шагом Ори решила освоить новый навык – она начала рисовать. Если быть точнее, Орианна и Аллан поменялись местами касательно свох детских развлечений.

    [​IMG]

    Если раньше Аллан рисовал, а Орианна аккомпанировала ему на скрипке, то теперь Ори рисует, а Аллан поет.

    [​IMG]

    Однако и кулинарное творчество он не забросил. Дальше больше – Аллан начал осваивать смешивание напитков и уже всерьез чувствует себя именитым барменом.

    [​IMG]

    ***

    — Ты снова все время проводишь в саду. Мама, есть что-то ещё, что тебя интересует, кроме цветочков?
    — Да что ты говоришь? Вы, моя семья, – мой главный интерес!

    [​IMG]

    — Но ты ничего не делаешь, чтобы мне помочь. Ты видишь, что я страдаю! Почему тебе совершенно наплевать на меня?
    — Не будь такой злой, дочка. Просто подожди и доверься мне.

    [​IMG]

    ***

    — Я ждала тебя! Ждала тебя все детство, каждый день, а тебе было все-равно!
    — Дочка, родная, меня не отпускала жена. Ты же знаешь, я был несвободен, когда мы познакомились с твоей мамой.

    [​IMG]

    — А мой день рождения? Ты даже не обнял меня!
    — Дорогая, прости! Я не видел тебя все детство, я просто не знал, как себя вести с тобой, о чем разговаривать.
    — Ты мог попытаться…
    — Я пытаюсь сейчас! Мы разговаривали с твоей мамой, она сказала, ты очень страдаешь. Возможно, я как-то могу искупить свою вину?

    [​IMG]

    — Я не знаю. Просто, будь рядом… хотя бы иногда.
    — Я постараюсь, дочка…

    ***

    — Я постараюсь, дочка…

    [​IMG]

    Фиби-Адель

    Джей

    Аллан

    Орианна

    Диана


    В скриншоте представляю панельки с баллами стремлений в первый день недели и в последний. Все, кроме Джея, в течении недели выполнили свои стремления, что прибавило довольно много очков. Но в целом желания не исполнялись. Несколько раз ребята исполняли желания самостоятельно, когда я не успевала за ними уследить, то там совсем нем много.
    *Единственное, там в последний день у Фиби вдохновение, но оно от общения с медведем (по картинке мудлета видно), она у меня вечное дитя и иногда сама к нему подходит, а я не доглядела видимо)

    Недельное задание

    Доску с открытками и сами открытки я убрала в багаж семьи, чтобы они не создавали вдохновляющую атмосферу.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Asara и elBrujo нравится это.
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Анастасия, о, свежачок :biggrin:
    Ори - молодец, несмотря на то, что у нее есть вполне обоснованные претензии к родителям, она все же пытается что то изменить и начинает с себя! :keepinmind: папаша, конечно, хорош у нее :D постарается он)) что-то как-то не верится :dry:
    Аллан такой пупс :heart2: очень симпатичный парнишка вырос, и к тому же такой хозяйственный)))
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну вот и новый отчёт! Это классно. Очень понравилось, что Ори как-то пытается помириться с родителями. Хотя её претензии вполне обоснованы, это правда. Но я могу понять и Эрика. Уверен, ему и правда хотелось обнять дочку в день рождения. Но... вдруг она это не так воспримет?
    Но вообще, она права. Эрик мог быть хотя бы "воскресным" папой. Однако хорошо то, что хорошо кончается!
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ори - добрая девушка. Сама же делает первый шаг на встречу и всех прощает. Даже папку простила и маму, как я понимаю, под конец?

    про медведя-то, кстати, тоже, наверное, надо было убрать, что он вдохновения не прибавлял.
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, она у нас не такая плохая, как кажется! Даже наоборот, просто ангел:spiteful: По крайней мере она мне очень импонирует)

    Мдаа, вот и мне не верится, но для успокоения Орианны мы дали ей такое обещание:smile:

    Это точно! :heart2::hug: Мне он тоже очень понравился, жаль пока не знаю, куда его можно пристроить, ведь когда-нибудь ему придется съехать, я так думаю.

    Да, я много рассуждала на эту тему, так как мой папа тоже со мной не жил, но там была другая ситуация, а вот тут так удачно удалось это как-то выплеснуть. Здесь можно с разных сторон подходить и рассуждать, так и не поняв, кто прав, а кто виноват))

    Даа, я решила все-таки дать им прощение. Она молодая, её многое ждет и нет смысла во возрослую жизнь нести обиды:smile:

    Вот я как-то не подумала. Думала надо убрать только предметы, которые ауру дают (а таких только открытки, их убрала). А в остальном, я именно в этом отчете обратила внимание, что симы часто сами себе создают настроение. Грубо говоря рыбачит у меня Ори, выловила огромную рыбину (что совершенно случайно бывает) и сразу стала уверенной и т.д. Всякое такое. Так и с мишкой, он вроде ауры не дает, но взаимодействие с ним дает, хотя таких предметов много. Та же ванна, в которой симы хотят именно играться, а не просто мыться, но тут я им сама всегда давала команду просто мыться. А с мишкой даже и не заметила, когда Фиби успела, но, надеюсь это не нарушение, вроде в остальном все правильно сделано)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Анастасия, да вроде бы, нет, если исходить из условий задания, но думаю такого все равно лучше избегать. Я себе пометочку на будущее сделала.:smile:
     
     
  21. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Такое ощущение, что папка сказал эту фразу, чтобы Ори отстала от него. А на самом деле исчезнет, и ему неинтересно, что происходит с дочерью. :frown:
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Спасибо, что заглянула! ЭЭх, да, с такими отцами всегда все сложно и непонятно.

    С этого отчета и дальше будет большой пикспам влюбленной парочки, ибо я просто влюбилась в Диану и Шредера!

    За Шредера огромное спасибо Stranger! :heart2:



    LP – Tokyo Sunrise

    [​IMG]

    С момента всеобщего примирения в семействе Гейтс прошло несколько лет. Жизнь была спокойной и размеренной. Кажется, лучше и быть не могло! Орианна хоть и уходила из дома, но поближе, в соседний Оазис Спрингс, чтобы пополнить свою коллекцию диковинных рыб.

    [​IMG]

    И набраться вдохновения для новых картин.

    [​IMG]

    Аллан все так же пел во дворе, как мама с былые годы, привлекал внимание соседей и прохожих.

    [​IMG]

    И если дети (уже не дети), росли и развивались, то родители, как это не прискорбно, постепенно старели. Первым поседел Джей.

    [​IMG]

    Хотя этот мускулистый старичок ещё даст фору многим молодым спортсменам, ведь, несмотря на пожилой возраст, он не отходит от тренажера, совершенствуя свое тело.

    [​IMG]

    Малышка Диана, самая любимая дочка Джея, наслаждалась детством. Она уже не так много времени проводила за химическим столиком, зато облюбовала «паутинку», на которой проводила все свое свободное время.

    [​IMG]

    Любовь к постоянной смене увлечений досталась Диане от Фиби-Адель, которая за свою жизнь чем только не увлекалась: и сценические выступления и садоводство, и писательство, социальные сети, теперь её новое увлечение – компьютерные игры!

    [​IMG]

    Причем если Фиби за что-то берется, то идет до конца! Точнее просто компьютером она не ограничилась и купила игровой коврик, который облюбовала вся семья.

    [​IMG]

    Однако именно благодаря играм произошли многие события, которые в корне изменили всю жизнь семейства Гейтс.

    ***

    Приближался день рождения Дианы, к которому все домочадцы готовились основательно. В этот день Фиби-Адель пригласила в гости своего друга из онлайн-игры. Как она сказала:
    – Мы давно играем в одном клане, я не могла его не пригласить. Уверена, что вам он понравится.

    [​IMG]

    И действительно, Диане гость пришелся по вкусу. По крайней мере ни с кем другим пообщаться она ему не дала.

    [​IMG]

    Да и сам молодой человек, Шредер Хэлли, как представила его Фиби, с удовольствием проводил с малышкой время. Как оказалось, он любит не только компьютерные игры, но и более классические, например шахматы, в которых Диана была мастером.

    [​IMG]

    В таком противнике сложно признать юного гроссмейстера, поэтому Шредер играет, можно сказать, с закрытыми глазами, как профессионал.

    [​IMG]

    Диана с наигранной грустью делает вид, что проигрывает рыжему красавцу,

    [​IMG]

    а потом с улыбкой забирает победу.

    [​IMG]

    Шредеру достаточно сделать удивленное лицо, ведь он никак не ожидал такой игры. Однако он то знает, что настоящая победа им уже одержана.

    [​IMG]

    ***

    Удивительно для всех Диана выросла быстро и из миловидной девочки превратилась в настоящую модель.

    [​IMG]

    Юная красавица выкрасила волосы в лиловый, чтобы быть ближе к любимой маме, но иметь индивидуальность. Диана взяла от родителей только самые лучшие черты, поэтому по праву могла считать себя действительно красивой девушкой.

    [​IMG]

    С самого детства девушка была окружена безграничной любовью и вниманием: вся семья занималась её воспитанием и обучением, а Фиби-Адель сама создавала имидж своей юной красавицы, чтобы она всегда считала себя самой лучшей и красивой.

    [​IMG]

    Неудивительно, что уже в младшей школе Диана была довольно самоуверенной девочкой и всегда легко находила контакт со взрослыми.
    Будучи уже взрослой, это умение очень помогло Диане, ведь в старшей школе её определили в социальное направление, в группу по связям с общественностью. В связи с этим девушка регулярно посещала деловой центр Сан-Мишуно для участия в школьных конференциях и практических занятиях.

    [​IMG]

    Однако, будучи девушкой самоуверенной, Диана не терпела конкурентов. И не стеснялась вступать с ними в конфликты.

    [​IMG]

    Порой в ход шли довольно изощренные приемы, подсмотренные у старшей сестры.

    [​IMG]

    ***

    Sugarbabes – I'm Too Lost In You

    Диана всегда любила посещать деловой центр Сан-Мишуно. Здесь кипела жизнь, яркая, интересная, захватывающая в свой круговорот всех без разбора. Девушка чувствовала себя здесь уверенно, зная каждый уголок и каждого человека, который проходил мимо неё. Но сегодня что-то было не так. Что-то изменилось. Сегодня здесь было удивительно тихо и немноголюдно. Закончив практические занятия, Диана уже спешила домой, пока не увидела Его.

    [​IMG]

    Огненно рыжий молодой человек, с обворожительной улыбкой и карими глазами с адским огоньком. Она знала Его. Она помнила Его. Шредер. Она прекрасно его помнила, с самого детства, с того волшебного дня рождения, когда они познакомились. Сейчас Он прогуливался по деловому центру, отрешенно смотря в сторону и думая о чем-то, только ему известном. Впервые за последние несколько лет Диана испытала смущение и страх перед тем как подойти к человеку и заговорить с ним. Хоть они и были знакомы, что-то смущало её. Но Диану тянуло к нему и она, преодолевая страхи, подошла к старому знакомому в надежде на дружеский разговор.

    [​IMG]

    К удивление Дианы, Шредер вспомнил её и они проговорили весь вечер, обсуждая все, что только видели вокруг. Диана рассказывала о своей жизни, об успехах в учебе, о друзьях, о школе. Она рассказывала много, а Шредер слушал и улыбался. Но и он не остался в стороне. Диана узнала, что молодой человек учится здесь в интернате для отличников и особенных подростков, куда его направила мама. У неё же, как сказал Шредер, есть какая-то особая миссия, о которой он не стал распространяться.

    [​IMG]

    Ребята разговаривали весь вечер и со временем расстояние между ними становилось все меньше. Эти кокетливые взгляды, случайные прикосновения, все создавало атмосферу романтики и легкой влюбленности. Их тянуло друг к другу и это было сложно не заметить.

    [​IMG]

    Глаза в пол, учащенное дыхание, сердце бьется словно птица в клетке. Лишь пара слов до самого главного сегодня.

    [​IMG]

    — Шредер, скажи, насколько близко мы приблизились к черте, которую нельзя переступать?
    — Настолько же близко, насколько близко я сейчас стою рядом с тобой.

    [​IMG]

    Фиби-Адель

    Джей

    Аллан

    Орианна

    Диана

    Недельное задание


    В качестве исполнителя задания выбрала Фиби, так как она все-таки взрослая и с ней легче выполнить условие увольнения с работы (представлено ниже), нежели путаться со школой у Дианы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь на одном скрине показываю выполнение сразу всех условий. В уведомлениях видно, что Диана получила 10 уровень, там же сообщение о победе в турнире и внизу экрана награда (1980) за победу и на фоне на участке можно увидеть коврик, плюс скрины, где ребята за ним играют есть в тексте.

    [​IMG]
     
    Asara нравится это.
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поздравляю всех с днями рождения, а Диану ещё и с первой любовью! Красавица выросла! Ещё и умница - редкое сочетание))) шютка юмора.
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Анастасия, такая красивая парочка заслуживает пикспам, я считаю :happy: Диана - красотка! Мне очень понравился ее новый стиль, розовые волосы ей идут) Шредер тоже рыжий милаш, мне нравится, как они вместе смотрятся, хорошая пара)) и сами скрины очень сочные и яркие :thumb:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Анастасия, хэллоу, однако :cool:

    Это всё потому, что у неё волосы розовые. :cool:
    Ахахах :bugaga:
    Главное, чтобы научилась с ним правильно обращаться, потому что это оружие бывает и
    [​IMG]
    А вот это она очень-очень зря :frown: То одна крайность, то другая. Фиби как будто от себя бежит.
    Лишь бы без мата :LOL:
    Эээээ :huh:
    Да чёрта с два у неё это получится, пока они всё между собой не прояснят. Невысказанные обиды имеют свойство копиться, надо дать им выход, полностью.
    Н-да, очень своевременно очнулся.
    Чот не поняла. :crazy: Она же родилась с такими волосами, потом стала почему-то шатенкой, а теперь красится?
    Разница в возрасте? :D
    А вот это очень смелая фраза. Гораздо проще было бы сделать всё без слов - видимо, Диана уже поняла, что назад пути нет и не будет, и всё схвачено :spiteful:
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Хоррор, annelise, ElectroTrish, спасибо, что заглянули! Очень рада вас видеть! :hug:


    Спасибо! :hug: Да, мне очень нравится Диана. Я сначала, как только увидела её в КАСе после взросления, она мне немного не понравилась. Но потом я поиграла с макияжем, особенно с помадой, с прической и она мне так понравилась, что я только и фоткаю её в игре)

    Спасибо!:heart2: Даа, я на славу поигралась с её стилем. А Шредер –это просто моя любовь. Я его сначала как у Stranger увидела, так и влюбилась! А вместе просто жгучая парочка)

    Привеет! Рада тебя видеть!

    Это точно! Диана у нас девушка своеобразная, в её руках многое может стать оружием)

    Действительно. Как таковой серьезной взрослой жизни у неё и не было. Из детства и бурной молодости сразу в семью, а с основным жизненным путем так и не определилась. Хотя бы смена увлечений чего стоит.

    Согласная с тобой! Но тут если смотреть не в реалиях симс, а в реалиях нашей жизни, то фактически в одной семье живут три ребенка от разных отцов, неудивительно, что они могут негативно реагировать на некоторые вещи, да и эти отцы... Тут хорошо жизненные принципы легли на историю из игры. Однако в будущем, Орианна ещё скажет свое веское слово, не без этого;)

    Н-дааа, это мой косяк) Изначально я планировала, что у Дианы всегда будут розовые волосы, а когда она повзрослела, я увидела, что у меня нет причесок с розовой расцветкой, но мне тогда так хотелось играть, что я и не подумала пойти скачать, додумалась до этого только потом, когда уже все отыграла) Хоть я этого и не указала в тексте, можно додумать, что она перекрашивалась несколько раз))

    И это тоже:D У них действительно разница где-то 3 года. Но есть и ещё кое-что, о чем я скоро расскажу;)

    Это точно! Ты все правильно поняла. Я даже не зря добавила к этому отрывку песню, название которой переводится как «Растворилась в тебе». Диана растворяется в Шредере, она это понимает и её это устраивает, но все ещё детская непосредственность (она все же подросток) пробуждают такие вот фразы)
     
     

Поделиться этой страницей