1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это замечательно, что ты выплеснула свои переживания в истории - как бы ни приходилось трудно в жизни, творчество хорошо помогает развеяться :hug: И благодаря особым эмоциям получаются лучшие истории и самые ядрёные персонажи, такие как Куинн ;)
    (бедный Гарри) :D
    Открылись ли? Приоткрылись разве, может. В итоге она всё равно хочет быть с ним, хоть и в другой интерпретации.
    А чё, разве не это задумывалось? :crazy:
    Главное что вовремя! :keepinmind:
    Бывает, у меня наоборот с нарожавшимися круглыми в основном так. :D Мои - все вытянутые, и всё отлично нахожу для них. Ну тут дело скорее в том, что у меня контент - святая святых, и я скачиваю то что нужно мне, и юзаю не еашный ассортимент, а собственную подборку :biggrin: И кстати я всё ещё помню Армстронгов с контентом и не теряю надежды на возвращение духа текстуризма :cool: Может, и напрасно, но можно же немного помечтать? :pardon:
    Ты только давай не томи там:spiteful:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    :hug: да, это так и есть, и я рада, что благодаря Куинн смогла выкинуть из головы часть мешающих переживаний)
    он заслужил :D
    не, я безо всякой задней мысли :LOL: но с твоей интерпретации оронула и, главное, в тему))
    а фиг знает :cool: у меня есть контент, но мне нравятся пластилиновые прически в 4-ке, они хорошо подходят к атмосфере игры, поэтому я в основном их и ляпаю теперь :D
    я постараюсь :redface:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оооо Куин!!! Красотка!!! Классика жанра. Я прям влюбилась в нее еще сильнее чем прежде! Все, у меня сплошные эмоции, на внятные комментарии не хватает слов сплошные вау, как круто и все такое.
    Гарри, так ему и надо, хотя он изначально конечно жертва в этой ситуации, но он сам в нее себя загнал... Не надо было играться с такой женщиной, это смертельно опасно. С такой женщиной все должно быть предельно честно.
    Отэм и Джими счастливой семейной жизни, они заслужили. Парни сразу видно в маму характером, по крайней мере Джим точно. Сказал, как отрезал.
    Бонус, ох уж этот бонус... прекрасен и прям до слез. Пат и Марти, классные они. Причем это та пара которой на самом деле кроме их двоих мало кто нужен... дети, там еще кто... только они и их прекрасные вальсирующие под панк-рок тараканы.:heart2:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, привеет)) :flower2:
    хоть кто-то любит Куинни :D
    я рада, что получилось достойно закончить ее поколение, не хотела сдуться под конец))
    спасибо) да, он жесткий парень, не то, что Мориска) его характер не получилось подробно показать в рамках династии, но я планирую переселить его в истории, и расскажу о них с Отэм уже поподробнее)
    это точно! Я до сих пор поражаюсь, как они друг другу подошли, и ты верно подметила, что для счастья им достаточно друг друга)))
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    Отчет получился небольшим и не очень информативным, тех.часть будет в следующем уже более объемном отчете и более насыщенным событиями, соответственно, а пока встречайте Мориску, что ли)

    Gorrilaz - Clint Eastwood


    - Назовите ваше имя.
    - Морис Армстронг.
    - Сколько вам полных лет?
    - Двадцать. Эээ, двадцать один!
    - Так двадцать или двадцать один?
    - Двадцать один!
    - Тогда почему вы сначала ошиблись? Вы что, не знаете свой возраст?
    - Простите, офицер... Я распереживался и забыл, когда у меня был день рождения...

    [​IMG]

    Офицер очень строго зыркнул на меня и сказал... Он сказал уже более вкрадчивым и доверительным тоном:
    - Сынок, ты влип в большую неприятность. Ты обвиняешься в преднамеренном поджоге жилого дома, расположенного по адресу Скайуорд Палмс, 17. А это статья... Твои пальчики уже в нашей базе. Мне жаль говорить это, но ты пошел по наклонной. Не усугубляй еще больше свою участь, помни, чистосердечное признание и содействие следствию являются смягчающими обстоятельствами.
    Офицер Блейк пристально посмотрел на меня и выдержал многозначительную паузу, а я не мог отвести взгляд от золотого значка, красовавшегося на его рубашке... Как же этот чертов значок заманчиво блестел!
    - Ну? - продолжал офицер, - Ты ничего не хочешь мне сообщить, Морис? Я пытаюсь решить нашу проблему мирно...
    - Я не понимаю, о чем вы, сэр! - я быстро перевел взгляд со значка на фуражку офицера Блэйка и нервно сглотнул.
    Тот шумно выдохнул.
    - Ясно... Значит, не хочешь по-хорошему. Хорошо, я предупреждал. Расскажи подробно, где ты был вчера с половины восьмого до половины десятого вечера? Где. С кем. Что делал. И помни: любое сказанное тобой слово может быть использовано против тебя.
    - Сэр, поймите, произошло недоразумение! - затараторил я, - я ни в чем не виноват, я весь вечер просидел в кофейне, я просто пил кофе, ел булочку с корицей и слушал музыку... Спросите у официантов, спросите у посетителей... Все подтвердят! Я был там.

    [​IMG]

    Я - самый обычный юноша, неужели вы думаете, что я был способен совершить столь чудовищный поступок?
    - Твои отпечатки были найдены на месте преступления, Морис! Как ты это можешь объяснить?
    - О, элементарно, офицер. Майкл Монро был моим одноклассником. Мы виделись, я бывал у него дома, а он у меня.
    - Вы были друзьями?
    - Мы были одноклассниками, просто общались иногда, а после выпускного наши пути разошлись, поэтому я был неимоверно расстроен и обескуражен поводом, из-за которого я здесь. Очень-очень жаль Майкла, ведь теперь он остался без крыши над головой. Поверьте, вся моя семья неимоверно скорбит, и, если от нас потребуется какое-то содействие, то мы с радостью его окажем. Как вы знаете, мы имеем определенное влияние в городе, сэээр.

    [​IMG]

    Офицер пристально смотрел на меня, он следил за каждым моим движением, за малейшим изменением мимики, а я чувствовал, что с каждым моим словом он бесился все сильнее.
    - Ах ты, поганец! Семью решил приплести? Позвонить твоей мамаше?! Пригласить ее сюда, чтобы она посмотрела на то, какого негодяя вырастила?!
    - Сэр, - ответил я, пытаясь сохранить спокойствие, - вы являетесь представителем власти и имеете определенные полномочия, но я не думаю, что это дает вам право оскорблять меня или членов моей семьи. Я арестован?
    - Пока нет, - процедил он сквозь зубы.
    - Что же, я рассказал все, что знал, буду надеяться, что это поможет следствию вычислить истинного поджигателя. Если это все, то я покидаю вас, офицер Блэйк.
    - Не думай, что это сойдет тебе с рук, Морис. Я докажу твою вину, и тогда тебе придется ох как несладко!
    - Удачи, офицер.
    Я слегка кивнул ему и вышел.
    Тупой баран, он ничего не докажет. У него неплохая чуйка для копа, но вот мозгов явно не хватает. Мы с Шарлоттой все продумали. Никаких следов, никаких улик.

    [​IMG]

    Майкл Монро получил по заслугам, пусть знает, каково это быть беззащитным, быть уязвимым, быть жертвой. Теперь я буду кидать в него камни.

    [​IMG]

    Конечно, без Шарлотты ничего бы не вышло, она сказала, что была рада помочь мне наказать засранца. Я вычеркнул еще одно имя из списка своих злейших врагов. Кто следующий?

    [​IMG]

    - Морис, дорогой, наконец-то ты пришел! - сказала мама, когда я переступил порог дома после пренеприятной беседы с офицером Блэйком. - А у нас сегодня гости. Позволь тебе представить - Роберта.

    [​IMG]

    Рядом с ма стояла какая-то смазливая брюнетка в вечернем платье и странно мне лыбилась.

    [​IMG]

    - Мать Роберты - известная оперная певица! Смотри, мне даже подарили билеты на оперу, - шепнула мне ма.
    - Морииис, - сказала Роберта, неприятно растягивая слова и жеманничая, - мне таааак приятно познакомиться! В жизни ты ещщще лучше, чем на фото.
    - Ладно, - сказала ма, благоговейно улыбаясь гостье, - кажется, у меня молоко убежало! Пойду проверю.
    Я не могу утверждать, но мне кажется, ма сказала так специально. Они как-то странно, заговорщически переглянулись с Робертой, после чего мама ушмыгнула на кухню. А я оценил ситуацию: что ж, раз девушка протягивает тебе руку, нужно ее пожать, а заодно можно проверить и ее чувство юмора. У меня был небольшой карманный шокер, который я стащил у одноклассника еще в школе и пользовался им до сих пор.
    - Очень рад, Роберта, - сказал я, пожимая девушке руку. Та аж заискрилась от счастья.

    [​IMG]

    - Хихи! - послышалось за моей спиной.
    Я резко обернулся - черт! Еще одна! Сколько тут их! Я просто хотел поиграть в приставку, за что мне все это?

    [​IMG]

    - Морис, а ты не только красивый, но и веселый, - сказала блондинка, отпихивая еще не до конца пришедшую в себя Роберту. - Меня зовут Эмили. Эмили Фокс. Да-да, та самая Эмили Фокс из четвертого сезона "Скорой помощи", но ты, наверняка, видел меня не раз по телевизору.
    - Чего? - я не понял ни слова из всего того розового бреда, который она только что произнесла.
    - Ну, я играю медсестру Мадлен, которая крутит роман с доктором Коулом...

    [​IMG]

    - Чего?!
    - Уймитесь, девочки! - тут не пойми откуда появилась еще одна блондинка, - Вы его уже утомили. Морис, скажи, ты ведь устал?

    [​IMG]

    Я с готовностью закивал, но блондинка перевернула все по-своему:
    - Я знаю, ты увлекаешься спортом, я тоже хожу в зал, мы можем прогуляться и поболтать о спортивном питании?
    - Мааам, - позвал я, но та будто не слышала, тогда я попытался прорвать оборону и обойти Эмили Фокс, а она перегородила путь.
    - Хи-хи-хи, не пущу. Поговори с нами, Морис?
    Мне пришлось сделать это. Я знал, что последствия будут ужасными, но они не оставили мне выбора.
    - Мышь! - заорал я.

    [​IMG]

    - Где?! - завизжала Эмили Фокс, а спустя секунду к ней присоединились и другие две девицы, а пока они голосили, как сирены из "Сайлент Хилла", я вырвался в коридор и проскочил в маленькую гостиную.

    [​IMG]

    Я никогда так не ошибался...
    - Какие красивые картины, - сказала еще одна рыжеволосая мадам (серьезно, сколько их?!), - случайно не твоя работа?
    - Нет, - буркнул я, стараясь держаться поближе к двери.

    [​IMG]

    - Как жаль, - вздохнула рыжая, - меня зовут Марианна, знаешь, Куинн так много рассказывала о тебе, и я безумно рада познакомиться лично. Морис, а чем ты занимаешься? Я слышала, ты бизнесмен?

    [​IMG]

    - Нууу, - я перевел дыхание, - не совсем.
    - Как интересно! - воскликнула рыжая, и это выглядело немного наигранно, - расскажи мне поподробнее.
    - Видишь ли, я езжу по стране и убиваю людей, которые ездят по стране и убивают людей. Как бы серийный убийца серийных убийц!
    Я замолк. В воздухе повисла пауза. Не знаю, что там думает это Марианна, но спустя секунду я уже не смог сдерживать смех и расхохотался!

    [​IMG]

    - Ну ты поняла, а? - я ткнул ее локтем, - убийца убийц, а?
    Та вяло улыбнулась и сказала, что ей нужно срочно припудрить нос.

    [​IMG]

    Вот так нужно решать проблемы. Вот так нужно зачищать территорию от врага! Теперь я снова хозяин своей судьбы, и никакие девицы не мешают мне спокойно жить и играть в приставку. Правда, потом мама высказала мне пару ласковых.
    - Морис, ты повел себя крайне некультурно с бедными девочками! Они так старались, хотели тебе понравиться!
    - Ну ма...

    [​IMG]

    - Ты уже взрослый парень, тебе пора подумать о будущем, найти невесту! Я стараюсь изо всех сил, подбираю таких хороших девочек, умниц, красавиц, только выбирай!

    [​IMG]

    - А, может, я не хочу? Может, я уже нашел девушку? - подумал я, но вслух ничего не сказал.
    - Морис, просто верь мне. Я знаю, как будет лучше для тебя.
    - Прости, - пробубнил я. - Я сильно тебя расстроил?
    - Достаточно, - сказала она.
    Я бы расстроил еще больше, если бы пошел на свадьбу Джима и Отэм. Джим с мамой жили в состоянии холодной войны. Она демонстративно порвала приглашение на свадьбу, он заявил на собрании совета директоров о том, что вынужден покинуть компанию из-за "неразрешимых противоречий и ханжества", так же на собрании он представил меня, как своего правопреемника. Да уж, обрадовал, нечего сказать. На свадьбу я, конечно, не пошел. Потом тетя Алиса показала мне некоторые фото - молодожены неплохо смотрелись на фоне средневекового замка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фото были очень красивые, уверен, маме они бы понравились, но, естественно, она отказалась от их просмотра. Когда брат с женой
    [​IMG]
    , она стала капать мне на мозг и выпинывать в офис, обычно я сачковал. Говорил, что еду на работу, надевал деловой костюм, а сам проезжал офис и отправлялся шляться по городу... Па говорил, что я оболтус и ничего путного из меня не выйдет. Что ж, похоже, он был прав...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ах, вот оно что! Славный добрый милый мальчик, или каким его там считала Куинн? :hihi: Этот двухметровый бугай в очочках еще в ее времена наводил подозрения, и теперь я вообще выпала :D
    Блин, он меня убил нафиг:LOL: Честно говоря, я и сама так иногда лажаю, так что пожимаю руку Мориске:D
    Ржала со всего этого пафоса:LOL: Пошел по наклонной, оооо:LOL: Как-будто Морисыч с восьми лет в детской комнате милиции торчал:LOL: Простите, мне так смешно от этого контраста, что я не могу:LOL:
    Не надо, Морис, не тырь значок:D Тем более, этого врага ты еще не обвел вокруг пальца.
    Блииин... Морис такой типичный хипстер в очочках, музыку пришел послушать, смузи попить, макаруны поесть:LOL: Какой поджог, о чем вы?:LOL: Я приличный человек, я пил свое латте и ставил лайки в инстаграмме!

    Ваще он там орет на кого-то на скрине, угрожает что ли?:LOL:
    Ооо, истинный сынок Куинн:D Ох, офицер, не нарывайтесь. А то и про вашу смерть напишут "Несчастный случай":D
    ору:LOL: Отчитывают так смешно:LOL:
    Оооо, звездааа!:LOL::LOL::LOL: Прикид у него отпадный! А макияж! Ну все, Мориска, я твоя навеки:heart2:
    >беззащитный
    >Морис
    >гора мускул из стали
    :/

    Я все еще так ржу с того, что он такой тютя и в школе его обижали, и мамку он расстраивать не хочет, ваххавхаха:LOL:
    Норм так развлечение у таинственной Шарлотты! Этот кадр мне очень нравится - отличный пугающий ракурс:thumb:
    Поэтому я тоже странно ей лыбился в ответ:LOL::bugaga:
    Капец, Куинн, ты че, сватаешь сынку девушку из-за билетов? ахвхахвах:LOL:
    Блин, Аня, в голосину:LOL: Мне кажется, это очень хорошо характеризует Мориску, я прям так проиграла:LOL::LOL::LOL:
    Кажется, Морис еще не достиг периода полового созревания, простите, девушки, он выбирает приставку!:LOL:
    Боже, эта девушка меня аж напугала:D
    Ахахааххаха:LOL::LOL::LOL::LOL: Отличное описание действия!
    А эта девушка такая серьезная, я прямо не могу:LOL: Сразу деловой подход врубила:LOL:
    Вот дура, да? :D Смотри, Морисыч, не ляпни такое при Бекке, она сразу поймет, что это может быть не шуткой:D

    Ну а если по серьезке, он ведь еще до такого не дорос, да? =_=
    Ооооо:LOL: Ты ж понимаешь, Морис, что враг действует с тыла в твоей ситуации:LOL: КАк это? Вирус уже в системе. :LOL:
    Ого, так он че, втюрился в ту загадочную Шарлотту? Ты должна написать о ней поподробнее! Они же как Бонни и Клайд, как Джокер и Харли, как.. как... а я больше и не знаю никого:D
    Ты ж моя прелесть:heart2: Какой же он классный в этом своем образе мамочкиного сыночка, а!
    Потому что я, конечно, форева под каблуком:LOL:
    О, они чудесные:heart2: Рада за их счастье:heart2: Алиса с Джерри тоже такие бодрячком;)
    Ну ничего, Морис, все мы хотим снять с себя деловые костюмы, натянуть что-нибудь шлюханское веселое, разукрасить морды и пойти портить жизнь бесящим нас людям! Я тебя так понимаю:D
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сватовство это отпад... Куин, с тобой так жестоко родители не поступали! :D
    Морис, умничка вывернулся как уж... Только действительно пусть побыстрее женится, хочу посмотреть противостояние двух миссис Армстронг! :spiteful: Ведь сто пудово мальчик выберет девочку себе под стать. Отем и Джим такие клевые :heart2: Платье на Отэм просто супер!
    Морис, ты просто себя не там ищешь! Карьера отпетого преступника плачет по тебе. Заработки там повыше чем в глупом бизнесе. Утри нос отцу, сколоти банду :spiteful:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Что-то позитивный настрой Мориски сбил всю драму предыдущего отчета. Шикарная точка в этих больных отношениях. Ты знаешь я не жалею Куинн, и не жалею Гарри. Хотя досталось ему и больше в этой истории. Как читатель со стороны ты наблюдаешь и видишь это, как бы Куинн не пыталась показать, что это не так и говню здесь только один и это не она. :biggrin: Ну и еще раз повторюсь, мне понравилось как ты обыграла удачными кадрами это ее или со мной или ни с кем. Ну и сама сцена с отравлением тоже зачет. А ну и бонус. Пати после смерти все беленькое запилила аки сама святота и невинность. :biggrin: Рада была ее видеть, на самом деле.

    Что же до Мориса, то не такой он и пай мальчик, судя по началу, хотя слово мамки - закон, определенно. Я поржала с этого - я сильно тебя обидел? Мамочкин сынок. Жду его дальнейших приключений. Ты уже душу разбередила. :tongue2: Забыла еще сказать, что Джим - мужик. Счастья им с Отэм. =)
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, Даша, я с твоего коммента ржала в голосину, очень поднял мне настроение :hug:
    так потому и покатился с горочки, как колобок, потому что вроде как приличный житель из приличной семью, а тут такое :facepalm:
    я как раз хотела написать, что он заказал себе латте макиато, но потом вычеркнула :LOL:
    он подрался с баристой)
    да. Мамка своего сынулю в обиду всяким там копам не даст :D
    заценила, дааа? :D а то ли еще будет! :LOL:
    ну не такой уж он и терминатор, чо ты))
    так бесплатно жи :D
    пока нет :3
    опишу) Армстронги по уши в событиях, так что я немного в растерянности пока еще, как структурирую все - опишу и ее, и еще там одну :D:spiteful:
    спасибо) они были рады уехать и начать самостоятельную жизнт :3
    ору))
    manjaf, спасибо :heart2:
    она из лучших побуждений)) а то Мориска стеснительный, сто тыщ лет сам искать будет :D
    о, с этим долго ждать не придется, его быстро окрутят :bugaga:
    да не особо и противостояние, Куинни, наоборот, хочет Мориску поскорее пристроить))
    :spiteful::spiteful::spiteful:
    ШТАПИК, рада, что ты заглянула :heart2:
    так ему и надо, козлище)))
    ору :LOL:
    это так приятно слышать, что тебе понравилось и вдохновило :redface: значит, не зря мы Гарика замочили :D
    так и есть)))
    спасибо, я постараюсь не затягивать сильно с продой, у меня наиграно уже довольно много, но нужно все это структурировать и разложить по полочкам :biggrin:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, о, кайф, продолжение так скоро! :biggrin: Ну и нечего тут париться, начало уже отличное, как по мне :cool:
    Да лан, бывает :D
    Ой зубы заговаривать он, похоже, мастак :spiteful:
    Теперь это главный вопрос на повестке дня: кто такая Шарлотта и каков будет дальнеший их замут - потому что в том, что он будет, я не сомневаюсь :cool:
    Эпическая сила, какой он шикарный в этом образе! :yuppi: *_______* Пусть почаще в нём гоняет. Вот в игре этот мэйк смотрится до жути неаккуратно, как будто угольным не заточенным карандашом без света ваяли, но на скрине супер, особенно вкупе с нарядом и причёской :thumb:
    Бледная, вампирша что ль? :spiteful:
    Вспомнилась моя Роберта, которая тоже брюнетка вот только вечерних платьев не носит :D
    Но что же это? Текстурные причёсочки снова начинают появляться в кадре, уии! :jump:
    Это становится похоже на кошмарный сон Мориса :D
    «Спасите!!!» :bugaga:
    И чё они их боятся, никогда не понимала. :facepalm: Мышки же клёвые. Ладно там змеи ещё, или ядовитые пауки, дикие и непредсказуемые. Но мышь... Самое ужасное, что она может сделать, это нагадить на воротник, а палец не дашь - и не укусит :D
    Сколько правды говорится в шутку... :D (Не уверена, что это правда, но чую, что за Морисом не заржавеет)
    У Куинн такое лицо: кто снял носки? х__х :bugaga:
    Джим выглядит немного шокированным :D
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    спасибо :hug:
    конечно) и очень скоро об этом узнаем))
    не...:spiteful:
    Морис пока еще далек от этого, но он парень очень даже способный))
    еще бы, такие перемены в жизни :D
    *И да простит меня Даша за эту песню*
    Дискотека Авария - Небо


    Мы с Шарлоттой познакомились на выпускном. Вернее, у всех был выпускной, а меня Майкл Монро запер в раздевалке. Если честно, было немного обидно, потому что я купил потрясающий красный костюм, уверен, ни у кого из одноклассников такого не было! Неудачники! Я выбрался через окно, но решил не возвращаться в общий зал с триумфом, ведь ребят было больше, они легко могли меня скрутить. Сейчас все они входят в мой список. Майкл Монро, Мэттью Эндрюс, Тим Смитт... их много, но я методично вычеркиваю одного за одним, не переживайте. Так вот, я решил не возвращаться, а просто пошел бродить по округе. Я думал о чем-то своем, не смотрел под ноги, как вдруг совершенно неожиданно наткнулся на...

    [​IMG]

    нее. Готов поклясться, еще секунду назад ее не было, и вот, она словно выросла прямо передо мной. Ее звали Шарлотта, и она сказала, что мне идет красный. С тех пор я всегда надеваю красный на наши встречи.

    [​IMG]

    Шарлотта - удивительная, она чем-то похожа на меня. Люди избегают ее, они даже не понимают, что упускают нечто удивительное! Непонятное обывателю среднего ума. Когда мы с Лоттой гуляли, она рассказывала мне о своем доме. Она прилетела издалека, никто из простых смертных там не бывал. Ее дом - планета Сиксим. Я мог часами слушать рассказы о том, как там хорошо и как свободно живется обитателям этой планеты! Можете подумать, что Шарлотта выдумщица? Как бы не так! Она говорит правду! Она показывала мне обломки космического корабля, который потерпел крушение, из-за чего Лотта не могла вернуться домой.
    - Морис! - говорила она мне, - ты починишь корабль, и мы вместе улетим на мою родную планету, и тогда ты почувствуешь себя абсолютно свободным! Свобода. Это то, чего я хотел больше всего.

    [​IMG]

    Всю свою жизнь я чувствовал себя рабом. Рабом правил, по которым живет школа, рабом ценностей, которые были важны моей семье, рабом формальностей и так далее. Мама хотела, чтобы я был хорошим, учился на отлично и был сильным - и я делал это, папа говорил, что раз Джим опозорил нашу семью, то вся надежда теперь на меня, я должен был управлять его компанией - и я надевал деловой костюм и пару раз в неделю все же заставлял себя являться в офис. Хотел ли я этого? Нет. Мои собственные желания забились так глубоко, что я перестал их слышать, я превратился в безвольную тряпку - так объясняла Шарлотта.
    - Морис! На моей родной планете ты сможешь впервые за свою жизнь дышать полной грудью, жить по велению сердца, а не долга.
    - Но как же я брошу маму? Это немного нечестно...

    [​IMG]

    - Неужели ты хочешь прожить всю жизнь под маминой юбкой? Неужели ты не способен ни на что большее, и максимум твоих возможностей - быть послушным и безликим, как все эти бараны... Этого ли ты хочешь? Я предлагаю тебе бессмертие и могущество.
    - Мама бы такое не одобрила...

    [​IMG]

    - Твоя мама превращает тебя в безвольную куклу! Ну хорошо, а как бы отреагировала твоя бабушка?
    - Я совсем ее не знал, она умерла еще до моего рождения, но судя по рассказам мамы, она бы уже выбирала скафандр с Куртом Кобейном на е-baу...
    - Вот именно! Равняйся на сильных, равняйся на храбрых. Ты рожден для великих дел, а не для этого гадюшника! Не зарывай свой потенциал...
    - Ты права! - я просиял. - Я способен! Я могу, я всем докажу!

    [​IMG]

    - Верно, Морис! - поддакивала Шарлотта, - ты делаешь правильный выбор! Осталось лишь починить мой звездолет, и мы улетим навстречу вечности...
    Шарлотта права абсолютно права! Мы с ней вместе улетим на Сиксим, я смогу обрести свободу, избавиться ото всех наставлений и поручений! Именно это и стало моей мечтой.
    Шарлотта говорит, что плохих людей надо наказывать. Я рассказал ей про Майкла Монро, а она предложила спалить его дом к чертям. Мы называли себя карателями. Встречались в условленном месте, подкарауливали жертву, Лотта отвлекала, а я нападал.

    [​IMG]

    Нас невозможно было вычислить. Неуловимые, как тень, и разрушительные, как тайфун...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой, мама ничего об этом не знала. Она думала, что по ночам я тихо сплю в своей постели, что я тружусь в офисе и вообще мечтаю стать акулой бизнеса. Мама вообще много чего не знала. Она считала, что Барбара посещает после уроков танцевальную студию, а та убегала на танцы с какими-то друзьями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама точно бы их не одобрила, как и Шарлотту. Поэтому я молчал. Я рассказывал ровно столько, сколько она хотела услышать, а остальное - придумывал. Меня грела обретенная мечта. Но, знаете, что самое обидное? В моей жизни всегда так: стоит случиться чему-то хорошему, как этот лучик света непременно захотят погасить! Обязательно должно появиться какое-то обстоятельство, которое все испортит. В моем случае это обстоятельство появилось в понедельник в 5 часов вечера. Тот день был ужасным! Я просидел весь день в офисе.

    [​IMG]

    Мне необходимо было провести ряд собеседований и утвердить кандидата на должность финансового директора компании. Честно говоря, я так устал от всех этих кандидатов и их крутых резюме, что уже собирался уйти по тихой, я даже потянулся к кнопке выключения компьютера, но тут в дверь постучали.
    - Войдите, - буркнул я нехотя, а моя рука уползла подальше от мышки и стала теребить край листочка со списком вопросов.
    В кабинет зашла она... Высокая блондинка с пугающим, ледяным взглядом.

    [​IMG]

    - Добрый вечер, мистер Армстронг, - осклабилась она, и я крепче вжался в спинку стула.
    - Добрый, - сказал я, подразумевая: ты испортила мне этот тупой вечер! - Вы на собеседование?
    - Именно так, - сказала она, подсовывая мне резюме. - Меня зовут Ребекка Нойч, очень рада с вами познакомиться.
    Я уткнулся носом в ее писанину и кивнул на стул, стоящий рядом.
    - Садитесь.
    Краем глаза я заглянул в список вопросов и пошел по накатанной:
    - Расскажите, какое у вас образование?
    - Высшее, - с гордостью сказала эта Ребекка, - я дипломированный специалист в сфере управления финансами. Пятая строчка сверху в моем резюме, - указала она. - Я закончила Университет с отличием, также получила несколько сертификатов, в том числе сертификат финансового аналитика и сертификат в сфере управленческого учета.
    - Да, да, да... - кивал я, выискивая все эти сложные слова в ее бумажульках, - сертификаты - это очень важно, я тоже покупаю их периодически...
    - Что?
    - Что?

    [​IMG]

    - Ну там, в боулинг, в дартс-клуб...
    Ребекка Нойч смерила меня таким строгим взглядом, что мне захотелось немедленно раствориться в воздухе...
    - Простите, миссис Нойч...
    - Мисс.
    - Что?
    - Я мисс Нойч, мистер Армстронг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    "По вам и не скажешь", - вертелось у меня на языке, но я сдержался. Страшная женщина эта Ребекка Нойч...
    Она продолжила рассказывать дальше про опыт работы, знаки отличия и так далее, а я изучал ее резюме в поисках знакомых слов. Бла-бла-бла "Виденбург Индастриз"... Ля-ля-ля, что-то там "ведущий финансовый аналитик"... На-на-на "диплом с отличием"... Я отвлекся от всего этого, когда Ребекка Нойч сказала:
    - Таким образом, мои навыки, образование и профессиональный опыт позволяют мне претендовать на должность финансового директора в вашей компании.
    Она стала выжидательно смотреть на меня, что меня несколько напугало, поэтому я вновь покосился на список вопросов.
    - Так... значит, Мисс Нойч, спасибо за обстоятельный рассказ. Я вижу, вы являетесь действительно хорошим специалистом. Благодарю за визит. Совет директоров примет решение и оповестит вас.

    [​IMG]

    - Когда мне ждать звонка?
    - Как только совет примет решение, мы вам перезвоним.
    Она хотела сказать что-то еще, но я как можно более доходчиво и четко произнес:
    - Всего вам доброго, мисс Нойч.
    - Вам тоже, мистер Армстронг, - бросила она. Ее голос, ее взгляд, даже ее походка были такими строгими, такими холодными и устрашающими, что, когда она вышла из кабинета, я облегченно выдохнул.

    [​IMG]

    На какое-то время все устаканилось. Я продолжил жить, как обычно, я не знал, что и как решает совет директоров, главное, что больше они меня не трогали. А я вымещал всю свою энергию на своих врагах. Следующей жертвой из списка стал Вальтер Кастелло. Противный тип, я вмазал ему, как следует.

    [​IMG]

    В тот вечер все обошлось без интриг и прелюдий, я работал один, без Шарлотты.

    [​IMG]

    А потом отхватил и еще один, жалкий косплейщик!

    [​IMG]

    Думал, прикинулся жнецом - и может задираться? Как бы не так!
    [​IMG]
    таких типов.

    [​IMG]

    Тетя Алиса и дядя Джерри постоянно где-то гуляли. Чуть ли не каждый вечер выбирались в бар или ресторан или еще куда. Дядя Джерри использовал любой удобный случай для того, чтобы, как он говорил, "быть ближе к простому народу",

    [​IMG]

    ну и, естественно, агитировать этот самый простой народ. Иногда у него даже
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот тетя Алиса встречалась с Отэм, и они болтали о своей женской ерунде.

    [​IMG]

    Мама в последнее время увлеклась музыкой. Она всегда неплохо пела, и вот, теперь ей показалось, что она сама может стать автором песен. Она достала из кладовки старую гитару моей ба и стала потихоньку тренироваться.

    [​IMG]

    Когда она была еще школьницей, дедушка пытался научить ее играть на гитаре, поэтому начинать ей пришлось не с нуля, но все равно до Джимми Хэндрикса ей было, как до... Сиксима.

    [​IMG]

    Так вот, к чему это я вспомнил Сиксим. Моя мечта начала трещать по швам, когда однажды мама отвлекла меня от тренировки! Она, задыхаясь от волнения, подбежала ко мне, сжимая в руке какой-то листик и вопрошая:
    - Сынок, а кто такая Ребекка Нойч?!
    Что за...

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ОГО!!! Кто это появился на небосклоне... А я то грешным делом на Шарлотту стрелки двигала...
    Нда... шансов у Мориски нет. Эта дама воспитанная папочкой своим его быстро за причинное место ухватит и притащит в ЗАГС. Или еще куда похуже... Мои сочувствия...
    Барби оказывается тусовщица? Будем знать, будем знать :spiteful:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дратути, азаза, я прощаю вас за песню, потому что мне есть чего сказать:cool:

    Во-первых, я влюблена в Мориса без памяти, раз и навсегда:heart2: Такой смешной мужик получается:hihi: У тебя потрясно выходит писать от мужского лица.
    Да уж, 100%, кому в голову придет явиться на выпускной в столь экстравагантном наряде :hihi:

    Хочу сказать, что мне очень нравится Шарлотта, ооо *_* Такая она, такая... Прям невероятная, неземная! И все их с Мориской делишки, весь этот карнавал и рассуждения очень отличаются от того кусочка, где появляется Бекка - тот кусок весь такой кремовый, выглаженный, и без морискиного энтузиазма :bugaga: Ну ладно, это я пока забегаю. Сейчас о Шарлотте.
    О, ты ж моя бусинка двухметровая:heart2: Я не могу с него, трогательный такой:LOL:
    Мне кажется, Лотта больше с планеты подростковых надежд и мечтаний :hihi: Ща объясню. Она клевая, и словно символизирует всю инфантильность Мориса - вот эти все переодевания, вот эта поддержка его (с красным цветом и наказанием обидчиков), но в то же время она внушает ему серьезные вещи, которые, вроде бы, и не плохи - стань собой, стань сильнее, смелее, ты можешь больше. Вряд ли, я думаю, она вещает это без злого умысла, судя потому, что мечтает вернуться домой, но сами по себе эти вещи нужны Морису. Ему нужно поверить в себя.
    В общем, вот это все - театральность, их месть обидчикам, планы отремонтировать корабль, стать смелым и сильным - это все очень ассоциируется у меня с чем-то подростковым, незрелым, но в то же время правильным.
    Вааааааааааааахаххахахахахх, ой, ты ж моя бусинка:LOL: Какой же он все-таки прелестный в этом своем цеплянии за мамину юбку:LOL:
    Вахазаззаза, Пат такая: какой шанс! я сваливаю, пока, чмошники!:bugaga:

    ... разодетые, словно парочка злодеев из комиксов:LOL:
    Оу-оу, а Барби не такая уж и тихоня послушная :hihi: Вся в маман, видимо, кокетливая светская львица у вас подрастает;)
    Что? Даже не было времени, чтобы разукраситься и пугануть кого-нибудь в подворотне?:LOL: Шо зря день, согласна:LOL:
    О, драсти, Беккс! Такая прям вся крутая, эхехе:cool:
    Блин, порвало:LOL:
    Думаю, по его лицу было понятно все, что он там подразумевал:LOL:
    Ааааааааааааааааа, ахаххахаха, Морисыч, ну емае:LOL: Кто ж так палится как зараза, а?:LOL: ЧЕстно, так смешно, что ему приходится выкручиваться в папкиной фирме, его ведь не готовили к этому, как Джима:LOL:
    Аааахахахха, ты б ей еще место в трамвае уступил, со словами "Пожилым нельзя стоять", азазаз:LOL: Ну не надо тут, он со своей Лоттой заигрался в детство, а Беккс у нас взрослая и сильная, она ж не в цирк пришла. Хотя я так и знала, что без дурацкого цветного костюма Морисыч ее не заценит:LOL:
    КОротко о том, как я ищу работу:LOL:
    Ааааа, он у мудрился смерть побить? азазазаз, блин, ну герой:LOL:
    Это первый раз, когда Джерри удалось кого-то переманить к себе, или на его уловки только родные не поддавались?:LOL:
    И прибухивали:D
    О, трек к следующем отчету - "Шальная императрица"?:LOL:
    Оу, отличный кадр!:thumb: Морисыч тут выше Куинн, и лицо у него такое:LOL::LOL::LOL: ооо, детина:LOL::LOL::LOL:

    Ну что сказать? Если о Бекке прознала Куинн, то все, Морисыч, готовь смокинг:LOL::LOL: Она твоего папку женила, и тебя женит:bugaga::bugaga::bugaga:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Морис красавчик! :thumb: Только как о персонаже о нём вот что подумала: он хоть и пытается вырваться из замкнутого круга, обрести т.н. свободу, но сам же цепляется за тех, кто может ему помочь - он явно ведомый. То "мама сказала..." то Шарлотта стала для него путеводной звездой, он на неё равняется и чуть ли не снизу вверх смотрит, образно говоря, а сам это воспринимает по-другому. По крайней мере, такое впечатление сложилось у меня. :smile: А вот Ребекку была увидеть рада! Она эффектная симка, и круто, что мы не потеряли её из поля зрения. Глаза у неё Армстронговские, что ли? Пардон, я уже не помню, кто кому там кем приходится :D
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, драсти, я тут
    Форма глаз у нее от Клайда, а у того - от папки Пуры, а у того - от папки Хэлли
    упд, Стрейнджер напомнила, что там мамка Хэлли. Там вроде Круня-младшая
    , т.е. Круэллины. А цвет карий мб в Клайда, а мб в глюк, который тогда бушевал :hihi:

    Это все крайне важно, мда :D

    (От Армстронгов у нее грудь и бедра, ахах, мы вернули должок)
    :D
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, ElectroTrish,Del, спасибо :hug: мне интересно было почитать ваши мнения о Морисе)
    это она может, все, Мориска влип по самое не хочу :D
    Барби еще преподнесет сюрприз впечатлительной Куинни, но...об этом позже :spiteful:
    подожди, у меня еще одна припасена :spiteful:
    девочки любят плохишей, да? :LOL:
    рука набилась на Фабе :D
    я рада, что Шарлотта по итогу понравилась потому, что я долго ее мурыжила в разных вариациях)) да, у них с Морисом там своя сказочная атмосфэра, а в суровой реальности - бизнес, Ребекка и маман :D бедняга чувствует себя загнанным в ловушку)
    аааа, ты так классно все описала! *лучше, чем я задумывала изначально* и ты права, Морис абсолютно незрелый, а Шарлотта кажется ему лучиком света, она предлагает что-то сенсационное - сбежать от себя и своей жизни и быть таким, каким он хотел бы себя видеть))
    так и есть :D
    он испугался хд в его хрупкий мирок из иллюзий ворвалась серьезная взрослая тетя. втф? :bugaga:
    третий)))
    беги, Морис, беги)) хотя, и это не поможет))
    да, он не альфач ни разу, а подкаблучник тот еще :D сначала делает, как скажет мама, а потом будет делать, как скажет жена. А насчет смотрит по-другому, ну он слишком неуверен в себе, чтобы так вот взять и начать думать своей головой, а так ему проще и привычнее - мама скажет, что делать, мама в авторитете. Но теперь и Шарлотта в авторитете, и его разрывает :D
    о дааа, Ребекка мне безумно понравилась, и я очень рада, что Del отдала ее нам :heart2: и это несмотря на то, что дальнее родство имеется, Эми Армстронг была женой Кензо Нойча ииии...прабабушкой Бекки )) я как-то пыталась нарисовать схематично родственные связи Армстронгов с другими династиями, но сама запуталась нафиг :bugaga:
    Del, там такая термоядерная смесь в плане родства/генетики, но глаза Клайдовы, это точно! И нос тоже))
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а если мамка заругает?

    ааа вон чо, а я думала неужели растет мальчик. А нет, просто нашел другого, кто за поводок тянет.

    ага, и жать под ее юбкой. Как бы это не звучало.

    :heart2: Наконец-то! Вот под чьей юбкой находится не страшно. Хотя кого я обманываю? :D

    еще и родственница какая-то вода на киселе.

    а прикинь, если не косплей. нажил себе врага в таком лице. Анфиски на него нет.:spiteful:

    это все гены, гены. Просто они не сразу проснулись.

    Джерри такой милый старичок. :happy: А у меня получился злорадный какой-то комментарий, но он от души и с добрыми намерениями. )))
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет, а я с ответным визитом!:flower2:

    Давно обещала, что загляну к Армстронгам, но меня тормозило исключительно желание что-то сказать по каждому из четырех поколений, а это немало! Тем не менее, когда на горизонте замаячила великолепная Ребекка, которая восхищала меня еще в родном семействе – пришла пора, хватит молчать! ))

    Все-таки, по предыдущим поколениям я галопом пройдусь, потому что они того заслуживают, это уж точно.

    Мне нравится ваша семейная черта))) Вот уж с ней точно никогда не бывает скучно. И я в восторге от того, как ты обыгрываешь характеры, данные генератором. И очень нравится нотка безумия и абсурда, которая нет-нет да и мелькнет здесь) Я сама не умею такое, но очень люблю читать)

    История Келли веселит еще с приквела. Где моя группа, говорит, и почему я в этой пустыне, ахахах)) Нет в этой части еще групп, промахнулась, дорогая! Ну и любовный треугольник она, конечно, замутила, ух. Темпераментная барышня… Жалко Курта в этой истории, хотя, когда он перестает быть милягой и становится агрессивным занудой – уже не так жалко) Но все-таки, он пылинки с Келли сдувал, Коламбию воспитывал с детства, зная, что она от другого мужика, и вообще – не заслужил он такого отношения( Прекрасно, что Келли все же увидела, что собой представляет непутевый Тедди, и я рада, что она не осталась в итоге в одиночестве)
    Мне от ее лица очень нравятся мелкие фишечки в тексте типа «режим Чака Норриса» или «мой внутренний Мик Джаггер» - я очень люблю такие детали характеров, это настолько оживляет персонажей!
    От лица Коламбии сразу покоряет общение с вымышленным Зигфридом, и ее презрительно-наплевательское отношение к миру. Я очень смеялась в тех местах, где она описывает отношения с сестрой, или свое восприятие нового романа матери. А еще, главное, ее так не волнуют парни, так не волнуют, что она под микроскопом каждые отношения разглядывает и комментирует со своей колокольни)) Но самое шикарное, конечно, это муж на заказ – это бомба просто, я в восторге от твоей фантазии! К нему даже инструкция прилагалась, ну разве не кайф) Жаль только, случай негарантийный – но это она сама виновата, сказку про золотую рыбку вспомнить надо было. Но блин, как она его, беднягу, забыла в чулане, боже, это потрясающе))) Тем не менее, я рада, что преданный Ник дождался своего часа в итоге.
    Отмечу, как красиво Мик Армстронг покинул семью – твердо и по-мужски, остановив причитания матери и капризы сестры. Отличный момент!
    Черт, меня хватило только на два из четырех, но я еще приду!
    А пока по свеженькому – мне очень нравится Шарлотта и ее влияние на безвольного Мориску! Классный персонаж, и начало поколения пошло бодро, конечно. Ребекка у вас и правда оооочень взросло выглядит, я бы сама назвала ее «миссис»! Такая дама, ух, акула! Очень интересно, как же она воцарится в династии (ну ведь не зря же она тут возникла, да?.. Хотя зная, как лихо ты поступаешь с персонажами, она может быть и не первой женой, и не женой вовсе:D Но я смиренно надеюсь:D).
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
     
  20. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    annelise, приветик!:flower2:
    Давно хотела отписаться в этой теме, ведь читаю я её ещё до регистрации своего профиля. Меня всегда забавила "весёлая" мордашка Келли и её классный характер. Вообще каждый Армстронг уникальный, у каждого своя запутанная история и куча скелетиков в шкафу. Меня очень впечатлила Куинн(четвёртое поколение я прочитала буквально на одном дыхании).
    Хочу сказать, что эта династия сподвигла меня начать свою собственную. Я жду каждый ваш отчётик, буду отписываться.:heart2:
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Redhead, SimLenochka, спасибо за то, что заглянули :heart2:
    если мамка не узнает, то и не заругает :D
    Куинн это не просекла, так что норм)))
    и ничо и не злорадный, все четко и по делу)))
    привет :hug: очень приятно видеть тут тебя)
    спасибо, здорово, что ты это отметила, потому что я всегда стараюсь обыграть задиру по-разному, но там вариантов не особо много :D и остальные черты тоже, соответственно, если это получается и выглядит интересно, то я счастлива!)
    а прибабахнутость и абсурдность - это черта демиурга, так что куда без этого :D
    я сама так в жизни говорю, и Келли это тоже переняла)
    спасибо! Идею с мужем можно было дожать, мне до сих пор кажется, что я его слила :D но все равно, мне приятно, что эта идея тебе понравилась) вот уж кто умеет финты всякие придумывать - так это ты :thumb: а Коламбия вообще любимицей моей была не только в рамках династии, а в целом в игре до появления Патти :D
    Ребекка - деловая колбаса и выглядит соответствующе))
    Мориска - простофиля, над ним воцариться совсем не трудно)))
    Спасибо большое, что забежала, я буду рада видеть тебя еще)
    ого, приветствую! Очень рада, что ты вышла из тени (ничего, что я на "ты"? Ко мне если что, тоже можно на "ты")))
    в этом поколении много моих личных загонов, но несмотря на это, мне приятно, что оно получилось не скучным. Спасибо за такую высокую оценку :flower2:
    спасибо, буду рада видеть :hug:
    А мы продолжаем жечь, как говорила инквизиция :D
    Glee Cast - Dammit, Janet!


    Все оказалось до ужаса банально. Я так расстроился в тот день, когда собеседовал эту Нойч, что не глядя сгреб в охапку все бумаги, в том числе ее резюме, и забрал с собой. А ма убиралась в моем письменном столе и нашла ее резюме. Начиталась там всякого...
    "У нее блестящее образование!", "Кажется, я поняла, кто ее родители, она из очень известной семьи!", "Боже, посмотри, какая она миленькая, у нее явно есть чувство вкуса!". Я терпел все это до тех пор, пока мама не сказала:
    - Ребекка придет сегодня к нам на ужин, я должна с ней познакомиться!
    Я не мог поверить своим ушам! Мама что, просто позвонила и позвала ее к нам? А та просто взяла и согласилась?!
    - Именно! - подтвердила ма, - я буду вашим купидоном, который пронзит ваши сердца стрелой любви!

    [​IMG]

    - Мне бы не хотелось с ней видеться... - начал я.
    - Морис! Об этом не может быть и речи! Я уже позвала ее, я обещала приготовить вкусный ужин! Ты хочешь, чтобы я отменила приглашение?
    - Ну... да, - подтвердил я неуверенно.
    - Что ж, - голос мамы стал очень суровым, - вот телефон, позвони ей и скажи. Скажи "Мисс Нойч, извините, но я не хочу видеть вас в нашем доме"! Давай, вперед!
    И она протянула телефонную трубку. Если честно, меня прошиб холодный пот. Нет, по телефону она мне ничего не сделает, не откусит же голову, правда? Но сказать такое было бы очень стремно и невежливо. Я отказался звонить.
    - То-то же! Оденься поприличнее и возвращайся к ужину, дорогой, а я пойду запеку индейку.
    Весь вечер я пытался сделать вид, что меня не существует... Благо это прокатывало, потому что мама забалтывала гостью за двоих.
    - Какие красивые картины! - восклицала Ребекка.

    [​IMG]

    И мама тут же оказывалась рядом:
    - Вам нравится? Это подлинники.
    - Такую вкусную индейку я не пробовала ни в одном ресторане. Вы потрясающе готовите! - нахваливала мисс Нойч.
    - О, ну что вы! Давайте я положу вам еще, - откликалась миссис Армстронг.

    [​IMG]

    - Морис у меня хороший мальчик. Мало того, что красив, согласитесь?
    - О да, - кивнула Ребекка, подмигнув мне.
    - Так еще и весьма перспективный жених. Многие девушки хотели бы с ним встречаться, но я не хочу, чтобы рядом с ним был абы кто, нам нужна достойная невеста.

    [​IMG]

    Скажите, может ли парень попасть в более дурацкую ситуацию... Но мама не унималась.
    - Я слышала про вашу семью, ваши родители влиятельные люди...
    - Весьма, - сдержанно подтвердила мисс Нойч. - Весьма влиятельные и известные в узких кругах.

    [​IMG]

    К концу вечера они расставались чуть ли не лучшими подругами, а я... я хотел как минимум умереть.
    Ладно, любой позор можно пережить. Тем более, мне не привыкать: мама часто приводила к нам в дом каких-то девиц. "Морис, познакомься, это мисс такая-то, ее родители король и королева Лузервилля. Вы так прекрасно смотритесь вместе, у вас наверняка будут красивые дети". Тьфу! Но с каждым разом такие смотрины было все сложнее переваривать. Наверное, мне стоило твердо настоять на своем или переехать, как сделал Джим, но... я не мог. Я представлял, как сильно это расстроит маму. Я не простил бы себе такого. Лучше потерпеть. В общем-то, эта история с визитом Ребекки Нойч начала постепенно стираться, мне становилось все менее стыдно выходить из дома, я даже начал думать, что все наладится... Но тут мне позвонила сама Ребекка. Она сказала, что нам нужно встретиться и обсудить один крайне важный вопрос (не для телефонного разговора). Мы условились встретиться в пять вечера в одном модном ресторанчике. Я шел на эту встречу, как на эшафот...
    Я уже разместился за столиком и ждал опаздывающую гостью, уныло листал меню, как вдруг услышал этот вкрадчивый и ледяной голос:
    - Добрый вечер, Морис.

    [​IMG]

    Я едва не подпрыгнул от испуга.
    - Добрый, - сказал я хмуро, и, давая понять, что я совсем не заинтересован в этой встрече, я не встал и не отодвинул перед ней стул.
    Но, казалось, мою спутницу это не смутило. Она спокойно разместилась и без моих усилий.
    Мы сделали заказ, после чего Ребекка приступила к делу.
    - Тебя, наверное, удивляет, зачем я назначила встречу?
    - Более того, я весьма обескуражен и...
    - Твоя мама, - продолжила Ребекка, перебив меня, - позвонила мне вчера, сделав весьма интересное предложение.

    [​IMG]

    - И что же она предложила? - я почувствовал, как мое сердце стало биться раза в 3 быстрее.
    - Тебя, - как ни в чем ни бывало ответила девушка. - Она сказала, что давно присматривает тебе подходящую партию, но пока ни одна из кандидаток не понравилась ей так же сильно, как я.

    [​IMG]

    - Нет... - прошептал я, - как это? Она не могла так сделать, ведь я не собачка, чтобы отдать меня в хорошие руки!
    - Я записала этот разговор на диктофон, - сказала Ребекка, а в ответ на мой удивленный взгляд пояснила: - старая привычка, не обращай внимания. Так что, если не веришь - могу доказать.
    - И ты пришла только ради того, чтобы рассказать мне об этом?
    - Нет, - мисс Нойч улыбнулась, - я сказала миссис Армстронг, что эта большая честь для меня, и мне необходимо все взвесить... Морис, давай начистоту: из проверенных источников мне стало известно, что ты не слишком любишь свою работу. Бремя генерального директора тебя тяготит, и ты нашел себе другое занятие, не так ли?
    - Так, - кивнул я.
    - Прекрасно, - продолжила Ребекка, - я хочу предложить тебе сотрудничество.

    [​IMG]

    Я принимаю предложение твоей мамы и беру на себя все заботы о делах компании. Тебе больше не понадобится ездить в офис, твоя мама больше не будет сватать тебе разных девиц, она успокоится, а ты станешь свободным и сможешь делать все, что захочешь, находясь под надежным прикрытием.
    - В чем подвох?

    [​IMG]

    - Никакого подвоха. Сугубо деловые отношения. На публике мы - идеальная пара, любим друг друга и вместе ведем бизнес, в реальности: я не лезу в твою жизнь, ты - в мою. Мы прикрываем друг друга, понимаешь? Взамен я хочу, чтобы ты написал генеральную доверенность на мое имя, согласно которой я смогу полностью управлять делами компании. Ты мне бумажку, я тебе - свободу.
    Со слов Ребекки все звучало довольно заманчиво, но она предлагала мне брак... Причем брак по расчету, это абсолютно меня обескуражило и выбило из колеи.
    - Я понимаю, - сказала она уже мягче, - это очень неожиданная новость, тебе нужно ее обдумать. Я дам тебе время, скажем, сутки? Тебе хватит?
    Я не знаю, зачем я утвердительно кивнул, ведь я понятия не имел, хватит мне суток или нет... Это слишком сложное решение.
    - Вот и прекрасно. Но, принимая решение, помни: твоя мама не отстанет от тебя. Она все равно найдет тебе девушку, но какая девушка сможет предложить тебе подобные условия? Откажешься - упустишь свой, возможно, единственный шанс стать свободным. Думай, а я позвоню завтра в пять.

    [​IMG]

    В тот же вечер я назначил встречу Шарлотте.

    [​IMG]

    Мы собрались в одном не очень известном баре, чтобы подробно обсудить ситуацию. Я рассказал Лотте весь этот ужас. Я ожидал, что она предложит мне сбежать вместе, сменить паспорта и так далее, я даже стал вспоминать знакомых, которые могли бы помочь с поддельным документами, но, закончив смеяться, Шарлотта выдала:
    - Это замечательно! Соглашайся!

    [​IMG]

    Моя челюсть ощутила незабываемое свободное падение до пола. Когда я подобрал ее, то спросил только одно:
    - Ты в своем уме?! Они хотят женить меня!
    - Не они, а она - твоя мамаша. Морис, я знаю, это звучит дико, но она предлагает тебе нечто весьма выгодное.
    - Как это? Что ты несешь?! Я завтра же иду делать новые документы, мы уезжаем!
    - Куда? - хмыкнула Лотта, - мой звездолет здесь, недалеко, а без него мы не уедем. Подумай, все отстанут от тебя, и ты сможешь взяться полностью за наш план! А после... плевать, мы уже улетим.
    - Но как же так, Лотта? Ведь я не люблю эту Ребекку, она до ужаса пугает меня, как я буду на ней жениться?

    [​IMG]

    - Брак и любовь, крекеры и лягушка, шкаф и кролик, стекло и мороженое...
    - Что?
    - То! Как это вообще связано, Морис! Наше время и так поджимает, а если твоя мать и дальше будет ставить нам палки в колеса, то мы вообще никогда не улетим, ты этого хочешь?
    - Нет.
    - Тогда женись.
    - А ты не будешь меня ревновать?
    - Морис, ведь я же объясняла, представители моего вида не испытывают чувства ревности. Я вижу лишь факты. А факт в том, что тебе предлагают выгодную сделку, от которой откажется лишь глупец. Ты что, глупец?

    [​IMG]

    Мы договорились о том, что я все же женюсь на Ребекке Нойч. Лотте нужно будет исчезнуть на какое-то время, чтобы решить какие-то дела, так что я остаюсь один на один со своей проблемой.

    [​IMG]

    Кстати, Ребекка позвонила мне, как и обещала, в пять вечера. Я объявил ей свое решение, и мы все тщательно отрепетировали. Я волновался, как детсадовец на утреннике. Мама пригласила Ребекку в гости в субботу. Мы сидели, пили кофе в гостиной, меня лихорадило от ужаса... Сейчас... сейчас все начнется....
    - Сынок, мне казалось, ты подготовил нам какой-то сюрприз, - сказала мама, хитро переглянувшись с Ребеккой.

    [​IMG]

    Все, мой выход.
    - Да, это так, - я вымученно улыбнулся. - Ребекка, ты сегодня такая красивая... - сказал я и запнулся.
    - Это все? - требовательно спросила мама,, а Ребекка шепнула мне:
    - Ну, давай дальше, как мы договаривались.

    [​IMG]

    Я откашлялся и продолжил:
    - Ребекка, ты сразила меня с первой нашей встречи, поэтому я хочу преподнести тебе это кольцо в знак чистой и искренней любви.

    [​IMG]

    - Уже лучше, - улыбнулась мама.

    [​IMG]

    - О! - воскликнула Ребекка, и, на мой взгляд, она переиграла, - Морис! Оно так прекрасно!
    - Фамильное, - добавила ма, - оно принадлежит нашей семье уже на протяжении пяти поколений!

    [​IMG]

    - Это невероятно! - охала Ребекка, разглядывая побрякушку на своем пальце.

    [​IMG]

    - Ребекка, согласишься ли ты стать моей женой? Быть со мной в горе и радости, богатстве и бедност...
    - Это говорят не сейчас, балбес, - шикнула моя невеста, - а уже на церемонии!
    А громогласно она заявила уже другое:
    - Да! Да! Да, да, да! Я согласна!
    Я поднялся с колен, картинно прижал руку Ребекки к своему сердцу и приблизился к ее лицу для поцелуя...

    [​IMG]

    Мы неуклюже чмокнулись, после чего до меня донесся недовольный шепот моей невесты:
    - И ты хочешь, чтобы кто-то поверил, что мы влюблены? Целуй нормально!
    Я никогда еще не целовал девушку, но видел в кино про ковбоев, как Клинт Иствуд схватил даму за талию лихо наклонил и впился ей в губы страстным поцелуем. То же самое я попытался сделать с Ребеккой, кажется, переборщил...
    - Морис, - шипела она, - не переигрывай!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - О, любимый, я так счастлива! - воскликнула Ребекка, кинувшись мне на руки.

    [​IMG]

    - Я тоже, - буркнул я. - Ма, что дальше?

    [​IMG]

    А дальше эти две бестии совместно организовали грандиозное торжество. Позвали кучу гостей и репортеров. Естественно, перед церемонией мы с Ребеккой тоже все отрепетировали.
    Я наизусть выучил свадебную клятву и произнес ее без запинки, то же самое сделала и Ребекка.

    [​IMG]

    - Уже можно идти? - шепнул я.
    - Нет, - шикнула Ребекка, - тут полно газетчиков, нам нужно немного попозировать. Давай, изобрази радость, как мы репетировали.

    [​IMG]

    К счастью, официальная часть прошла довольно быстро. Время, пока супруга гоняла от камеры к камере, пролетело незаметно, так что я отхватил большой кусок торта и залез с ним в самый дальний угол ресторана.

    [​IMG]

    На церемонию приехал и Джим с женой. Он сказал, что не ожидал от меня такой прыти. А еще он вполне непринужденно общался с мамой.

    [​IMG]

    Мне кажется, если она и не приняла его, то, как минимум, простила.

    [​IMG]

    - Поздравляю, Ребекка, - сказал он, - меня зовут Джим, и я брат Мориса.
    - Очень приятно, - ответила Ребекка, - Морис так много мне о вас рассказывал.

    [​IMG]

    - А мне о вас - нет, - парировал брат, - должно быть, ваши чувства вспыхнули так резко и внезапно...

    [​IMG]

    - Верно, - улыбнулась она, - мы без ума друг от друга, совершенно потеряли голову от любви. Впрочем, вам ли не знать об этом, Джим?
    Зачем-то мама пригласила на свадьбу и всех тех девочек из хороших семей, которых по очереди сватала мне. Больше всех меня доставала Роберта.
    - Морис! - она улыбнулась во все 32 зуба, - я так рада, что ты нашел свою любовь! Поздравляю от души.

    [​IMG]

    При этом при своих подругах она говорила другое:
    - Это я должна быть на ее месте! Я!

    [​IMG]

    С Робертой мы так же пересеклись на лестнице. Мне кажется, она немного неравнодушна ко мне...
    - О, Морис, тут так тесно.

    [​IMG]

    Барби тоже присматривалась к моей супруге.
    - Ребекка, скажите, а вы любите Мориса?
    - Разумеется, дорогая. Мы так счастливы... И, прошу, называй меня Бекка, ведь мы теперь одна семья.

    [​IMG]

    Но больше всех церемонией была довольна мама. Она бегала туда-сюда, проверяя: все ли в порядке? Довольны ли гости? Всем ли подали горячее?
    А вечером она взяла слово, прервав работу музыкальной группы, сказала очень длинный и романтичный тост и исполнила песню в нашу с Ребеккой честь.

    [​IMG]

    Вся эта галиматья закончилась уже в третьем часу ночи. Мы приехали домой абсолютно уставшие. Но нет, я не испытывал облегчения. Ведь впереди было самое страшное, если вы понимаете, о чем я? Я бы мог сказать, что у меня болит голова и отмазаться, но я решил, что нужно быть абсолютно честным. До самого конца. Я подготовился и ждал, пока Ребекка переоденется.

    [​IMG]

    - Что сидим? Кого ждем? - спросила она, появившись из ванной.
    - Тебя, - ответил я. - Я лишь хочу сказать, что готов. Я не буду сопротивляться. Так что можешь начинать. Только скажи, как мне, ну... лечь или что? И как...
    Лицо Ребекки очень странно изменилось. Сначала мне показалось, что она смутилась, потом, что разозлилась, но в конце невиданной метаморфозы лицевых мышц, она расхохоталась.

    [​IMG]

    - Я не собираюсь тебя насиловать, если ты об этом.
    - Слушай, я все понимаю. Мы оказались в такой ситуации, я должен исполнить свой долг, раз уж подписался на это...

    [​IMG]

    Ребекка вновь рассмеялась.
    - Ты что, так девчонок клеишь? Советую сменить тактику.
    - Мне не до шуток, - я тяжело вздохнул, - это первый раз, и мне не хотелось бы вспоминать о нем со стыдом...

    [​IMG]

    - Первый раз?! Боже, малыш!
    Ребекка пыталась сказать что-то, но у нее не получалось из-за непрекращающегося смеха, - прости, дорогой, прости... И расслабься. Два слова: брачный контракт. Там не сказано ничего об исполнении супружеского долга, так что все по желанию, ты ничего мне не должен. Выпей молочка и ложись спать, а я посижу в нете.

    [​IMG]

    Ребекка вышла, а я... я должен был вздохнуть с облегчением, но мне стало еще более неловко, чем до этого. Ладно, Морис, настройся на позитив, ведь ты теперь свободен.
    На следующее утро меня разбудила супруга. Она сказала:
    - Просыпайся, дорогой! Нам нужно к нотариусу за доверенностью, а затем я поеду в офис. Отвезти тебя после в кафе-мороженое?

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Боже, Аня, как я смеялась тут:LOL: На меня подозрительно косились все время, пока я читала отчет:LOL:

    О, как мило, Куинн все еще убирается на столе своего великовозрастного сынка:LOL:
    Убило нафиг, и после этого скрина вместе с текстом, меня было слышно наверно в Китае. О, Куинн! Она меня покоряет даже вне своего поколения :D честно говоря, вне своего поколения она еще забавнее смотрится, наверное, потому что без драматичности:LOL:
    Стремно звонить:LOL: Ты ж моя бубочка:LOL: Такой трогательный парень.
    Ой блин, эти две дамочки меня просто выкашивают:LOL: А Куинн! Куинн-то! Вот развлечение себе нашла на старости лет аххвхахвахха Ваще такая без стеснения. Представляю, как там Мориска с его двухметровым ростом и мускулатурой пытался вжаться в диван и слиться с узором обивки:LOL:
    И тут Элан и Клайд такие: =_= капец, о нас слышали в Оазис Спрингс:D
    Не привыкать переживать позор - Ха-ха!:bugaga:
    [​IMG]
    Лузервилль ахвхахвхахвхвахах:LOL: Блин, бедный Мориска, сводят его как какую-то болонку:LOL: Ну с другой стороны - а че Куинн делать, если сынок такой растяпа?:LOL:
    Оооо, ахаххахахах, пошто я так ору тут :LOL::LOL::LOL::LOL: Блин, бедный Морисыч, застыдили его, бедолагу!

    Ну а что? Что мамка, что Беккс - дамы с такими акульими зубищами, что бедняге Морису просто никак с ними не тягаться:LOL:
    Фу, как некультурно, Морис! Мама бы не одобрила твое поведение. Рил, бесит, когда мужики так делают. Неважно, нравится тебе девушка или нет - это общие правила, о боже:facepalm:
    Ну потому что с тобой все и так понятно, Мориииис. Обескуражен он там:D
    Ууууу, какая прелесть:heart2: Ну, Куинн, ну, хорошаааа. Ваще сынка необязательно ставить в известность - главное, что сама все решила:LOL:
    :LOL:
    Ой, Морисыч, ты так многого не знаешь о своей будущей жене:LOL::LOL::LOL: Честно, эта фраза про диктофон убила:LOL:

    Ох, какая же Беккс красивая тут!:heart2: Вперед, Морискин, отдавай свою душу, такой женщине и недалко!
    Ух, Бекка переняла слишком многое от своих родителей, похоже, не особо отдавая себе в этом отчет:frown: Бедняга. Ну вообще я горжусь ею, отличный план и я знаю, что она достаточно сильная и волевая (не то, что ее маман), чтобы выдержать то, на что собирается подписаться.:thumb:
    То есть где то за тонной мускул в могучей груди Мориса бьется жаждущее любви сердце, которое не понимает как это - брак и без любви?:D Наивный добрый парень:D
    Блин, Шарлотта офгенная! Такие классные телки вокруг Мориса вертятся, я прям ему завидую)) Вот Лотта прям такая прохаванная, сечет все.
    Слушай умную девочку, она все понимает, мальчик:D Вообще мне так нравится, что все эти чувихи на одной волне:D
    Это его перманентное состояние - мама нарядит, поставит на табуреточку и стой стихи читай!:bugaga:
    :LOL:
    Вот в это ваще охотно верю:LOL: Сразила и вкатала в землю как асфольтоукладчик:LOL:
    Блин, ну и цирк у вас там творится!:LOL: Слушай, Аня, еще никогда эта анимация не была так гармонично в своей аляповатости описана. Идеальная ситуация:thumb:
    Вахах, Бекка, наверное, мысленно себе там уже с десяток фейспалмов надавала:LOL:
    Я не могу с него, аааааааа:LOL: Какой же он смешной парень:LOL: Ужасно забавная ситуация, в которой вынужденно оказались двое взрослых людей, один из которых даже серьезный:LOL:
    Капец у вас там театр абсурдности! Зато Куинн должно быть счастлива!:LOL:
    Аааааааааааааааааааааа, блин убило нафиг:LOL::LOL::LOL: И для кого все разыгрывалось, спрашивается? Старушка уже уснула там, пока вы шипели друг на друга:LOL:
    Ааааааа, как меня прет эта вся их ситуация!:LOL:вообще, классная фраза, прямо-таки девизом может стать! Сама не знаю почему, но мне очень нравится вся эта задумка с вынужденным притворством:heart2:
    Видон Мориски просто убил:LOL: С розовым тортом, в этом костюме..... оооо, он как диснеевский принц:LOL:
    Джим - последний оплот адекватности в этой семье. Неудивительно, что слинял:LOL:
    Правильно, держись, девочка моя!
    Подстебнула его так насчет Отэм? Коза:D
    Вахахах, у баб траур, ааа:bugaga:
    Та все уже, неча женатого мужика зажимать:LOL:
    И вру я не краснея профессионально - это у меня от папки :3
    Надел трусы в сердечко, состроил скорбное лицо ягненка на заклании:bugaga:
    О боже, ааааааа, второй раз это читаю, второй раз ору в голосину дико:LOL::LOL::LOL:
    О божэ, он как о долге перед Родиной, а не о супружеском:LOL:
    А придется, потому что ты уже налажал:LOL:
    Вахахаха аааааа:LOL: Чет она не заценила твои модные труселя, Мориска:LOL::LOL::LOL: Зря надевал:LOL::LOL::LOL:
    Она будет стебать его до конца жизни??? Скажи, что да:LOL::LOL::LOL:


    Оу, ну я так довольна, так довольна! Прям очень! Ты большая молодец, и расписала эту пару так, как я ее себе и представляла, так что все замечательно вышло :3 Вот Мориска дурак, счастья своего не понимает:LOL: Мне так смешно, что Беккс этого терминатора теперь подкалывает:LOL: А он всего лишь вежливый и трогательный мальчик, права была Куинн! В общем, жду проды и шлю мильон поцелуев молодым!:kiss:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, оп, а я как раз незадолго заходила в темку, чтобы проверить, не появился ли новый отчёт. :biggrin: Он появился чууть позже, это гуд, и я отпишусь :cool:
    Ей прям идёт этот образ :D Пусть она и немного приии...шибленный купидон :crazy:
    Ахахах вязка породистого кобелька, блин :bugaga:
    Хахах, в голос :D Зачёт, сразу клип Son Of Dork вспомнился, по которому я тащилась как шланг по огороду в былые времена (лет 10 назад) :thumb:
    Прямо представила, как это прозвучало :spiteful:
    Это как не пожать протянутую руку, смелый жест для Мориса, как по мне :cool:
    Вот так поворот, и очень в стиле Ребекки :thumb: Я, правда, не особо знаю, какой у неё стиль :D но судя по тому, как она уже проявила себя здесь, замес получается гармоничным.
    Как же ему всё-таки идёт мэйк :delighted: Будет жаль, если таким мы его больше не увидим :frown: (что было бы неудивительно с учётом дальнейшей направленности его жизни)
    А, вот оно что с ней не так :biggrin: Круто ей, однако.
    Ребекка такая забавная с этим контрастом от крутой бизнес-леди до восторженной невесты :D
    Ахаха :LOL: И ма вырубилась довольная :bugaga:
    Уписаться с Мориса, сидит такой детина в труселях в сердечко и с таким обалдевшим фэйсом :LOL:
    Здесь у меня сразу появилась пошлая мысль о реплике "Что лежим, кого ждём?" чуть позже и обращённой не совсем к Морису :LOL:
    Ну раз так, то поворачивайся, дружочек, эээ спиной :LOL: если уж всё лучше сделать Ребекке :D
    :bugaga: Морис даже расстроился, наверное, не слишком в глубине души :crazy:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    дааа убиралась. Поди проверяла и смотрела, чем сыночек занимается.

    тряпка. хд

    ахахахах муахахаха вахахаха

    никакого подвоха. Да-да.:spiteful:

    :LOL::bugaga:
    мама теперь может и поспать, главное сделала. Сынок пристроен.

    ааа ахахах блиииин. Я хоть и видела эту фотку, но все еще ржу.

    а сам поди надеялся, дурашка.

    Бедняга Морис своей тряпичностью загнал себя из одного каблука под другой. Пускай теперь так и живет. Счастья молодым! Ха ха ха.
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    В общем, я решила выйти из подполья и ответить нормально :в
    Del, я очень-очень довольна, что ты довольна))) надеюсь, ты не пожалела, что отдала Бекку моему тюте :D
    спасибо)) я тоже орала с этой анимации, вот она, истинная сущность Куинн :D
    а что ей еще делать? Мужа довела, теперь детей надо довести :LOL:
    да, она переживает за него))) а то мало ли, найдет себе какую-нибудь страхолюдину, живи потом с ней :D мама лучше знает, кто ему подходит))
    я тебе уже говорила, но все-таки, не факт, что все рашила именно Куинн :spiteful:
    а это вряд ли, ведь я люблю, чтобы потом "они влюбились" :D так что ее стальной силы воли все равно не хватит)))
    конечно. Его мама так учила, что жениться надо по любви, а хорошую девочку мама подберет)))
    ага, у Мориса только своя атмосфера :crazy:
    спасибо)) у меня под эту песню так легко и естественно все описалось :D
    я знала, что ты оценишь :hug:
    конечно, будет))) стеб - это наше все :LOL:
    спасибо тебе за офигеннейшую невесту! Это, как в случае с Патти, когда вторая половинка нашлась просто идеально, я не представляю, кто бы мог еще быть рядом с Морисом :heart2:
    ElectroTrish, привет-привет :happy:
    ага, старушка нашла себя :D
    в душе он бунтарь :3
    почему же, я тебя обрадую: он будет периодически появляться в таком образе, потому что это его как бы темная сторона, выражаясь вампирским языком) так что адским мэйком, шмотками и злодействами он радовать будет :D
    дело сделано - можно и поспать :LOL:
    я заметила, что он довольно часто вот так сидит на кровати в труселях с трагичным фэйсом, не знаю, о чем он там думает в такие моменты, но посидит, погрустит и пойдет качаться :D
    они пока не дошли до этого :D
    конечно! Пронесло же :bugaga:
    ШТАПИК, драсти ;)
    скажем так, совмещала полезное с...очень полезным :D
    чо сразу тряпка, он боялся обидеть даму :bugaga:
    я тоже с нее ржу)) герой-любовник, блин :LOL:
    ну а может, мама была права, и под Беккиным каблуком ему будет тепло, светло и хорошо? :D
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    My Chemical Romance - Kill All Your Friends


    Что эта Ребекка себе позволяет? Допустим, я подписал там, где она сказала. Допустим, она теперь полностью может вести дела компании, но почему я не могу свободно снять нужную мне сумму денег без какой-либо отчетности перед ней?! Что ж, тонко придумано. Обретя свободу, я попал в ловушку, кто бы мог знать, что так и выйдет. Это сарказм, если что. По правде говоря, деньги мне нужны были для починки звездолета - довольно крупная сумма, но я не мог ее снять с собственного счета без ведома Ребекки! А я очень не хотел отчитываться перед ней. Это не ее дело. И я злился. А знаете, что бывало, когда я злился? Ничего такого, на самом деле, но мне приходилось выбивать деньги другими способами... Не совсем законными. Один тип платил мне за молчание. Я знал о нем нелицеприятный факт, связанный с хищением государственного имущества, и мог придать огласку, что было бы крайне нежелательно, поэтому он отваливал мне деньжат ежемесячно. Я решил тряхнуть его, повысить сумму, тот отказался, пришлось объяснить, что он немного не прав.

    [​IMG]

    Я давно понял, что угроза физической расправой работает куда лучше убеждений. Зачем тратить силы на разговоры, когда можно просто устранить проблему?.. Словом, ему пришлось согласиться.

    [​IMG]

    И таких, как он, у меня было еще несколько. Рэкет - дело не совсем благородное, но разве я мог что-то поделать? Это Ребекка виновата, это она поставила меня в такое неудобное положение. При этом на людях мы старательно изображали из себя влюбленных голубков.
    - Дорогая, как прошел твой день? У тебя усталый вид. Хочешь, я сделаю тебе массаж?

    [​IMG]

    - Спасибо, милый. У меня выдался трудный день...

    [​IMG]

    Мама искренне верила, что у нас и правда все чудесно, а вот тетя Алиса и дядя Джерри догадывались, что дело нечисто.
    - Ставлю сотню, что они разведутся через неделю! - воскликнул он.

    [​IMG]

    - Две сотни, что через месяц! - парировала тетя Алиса.

    [​IMG]

    Но они оба были неправы. Прошел месяц, затем еще один, а разводом и не пахло. Как ни крути, но, несмотря на финансовую зависимость, я избавился от необходимости заниматься нелюбимым делом, да и Ребекка не контролировала мои дела. В целом, все было нормально. Иногда мы с ней выходили в свет, и тогда приходилось "играть" - и это мне не нравилось, но я понимал, что это лишь издержки производства.

    [​IMG]

    А мама решила ввести новую семейную традицию - совместный отпуск! Ха, помню-помню, как раньше она всех дружно отправляла в Гранит Фоллз на выходные, если хотела побыть с папой, теперь ее потянуло на совместный отдых. Ну что ж, я не стал отнекиваться, тем более, у меня было одно дельце неподалеку от Гранит Фоллз. Со мной связался один тип, у которого был серьезный компромат на известного политика, и он хотел, чтобы я помог ему слить эту информацию в сеть инкогнито. Мне нужно было встретиться с ним и забрать нычку - флешку с этой самой секретной инфой. Я действовал очень аккуратно: помог разобрать вещи, приготовить ужин, дождался, пока Ребекка уснет, и отправился в лес.

    [​IMG]

    У меня была секретная карта, на которой было указано место, где хранится нычка.

    [​IMG]

    Это место довольно сложно определить, но я проявил чудесную смекалку и осторожность и добыл флешку. Прекрасно! Сольем политикана, и я получу кругленькую сумму на свой счет! Я представил, сколько нулей будет на чеке, и расхохотался в предвкушении!

    [​IMG]

    - И что ты тут делаешь?
    Я аж подпрыгнул от неожиданности и резко повернулся к источнику звука. Ребекка. Какого хрена, а?!

    [​IMG]

    - Что ТЫ тут делаешь? Как ты меня нашла?
    - Да я особо и не искала. Просто увидела, как ты лезешь в какие-то заросли, и мне стало любопытно - зачем. И знаешь, если это ты называешь конспирацией, то у меня для тебя плохие новости... Что ты там взял? Деньги? Наркотики?
    - Нет, - сказал я, спрятав сверток за спину.
    - Расслабься, мне нет дела до твоих игр, пока они не пересекают мои интересы. Я понятно объясняю?
    - И ничего они и не пересекают... - принялся оправдываться я, - и вообще, иди домой! Может, я просто гуляю, исследую местную флору?
    - Ты что, ботаник? Только честно.
    Я поманил ее пальчиком чуть ближе и шепнул:
    - Я - кибер-злодей!

    [​IMG]

    - Очень смешно, дорогой! Ха-ха-ха! Сейчас лопну от смеха. Пошли домой, твоя мама уже приготовила ужин.
    Почему она никогда не верит мне? Ведь я ни разу ее не обманул...

    [​IMG]

    Мы ужинали не полным составом. Тетя Алиса и дядя Джерри решили устроить себе романтический вечер и отправились в лес.

    [​IMG]

    Держу пари, тетя Алиса подпалила рыбу, а дядя Джерри травил несмешные анекдоты, а потом они грелись у костра и делали все эти романтические штуки, которые показывают в мелодрамах...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я так с Беккой никогда не делал. Я считаю, что раз уж наш брак - исключительно расчет, то нужно держать себя в руках. Не в том смысле, чтобы Ребекка мне так уж прям не нравилась... Нет, ну у нее красивые ноги. И, когда она надевает платье с декольте, то там есть на что посмотреть, но в нашем случае мне не стоит туда смотреть.
    Наш семейный отдых не обошелся без происшествий. Ничего не предвещало беды.

    [​IMG]

    Мы просто собрались все вместе у костра, чтобы пожарить зефир и пообщаться, но вдруг искра упала на покрывало, и то загорелось, да так быстро, что вскоре наш костерок раздуло до огромного пожарища! Я скомандовал женщинам идти в дом, а сам схватил огнетушитель и кинулся в схватку с пламенем!

    [​IMG]

    Мама и Ребекка завороженно смотрели, как лихо я управляюсь с пожаром. Это было действительно эпично, ведь я один потушил довольно большое возгорание! Впрочем, когда основной очаг был погашен, где-то неподалеку закричала Барбара, ее штанина загорелась. Мама кинулась было к ней, но я приказал оставаться на месте и принялся тушить сестру.

    [​IMG]

    Еще не хватало, чтобы эти женщины разбежались по всему участку, как курицы, а я бегал и тушил их по очереди. Нееет, нам не нужна паника. К счастью, все обошлось, Барби не пострадала, правда, ее костюм уже никуда не годился, но это ерунда. Главное, что я спас ее.

    [​IMG]

    Мама испуганно подбежала к Барби и повела ее в дом, за ними последовали и тетя Алиса с дядей Джерри, а Ребекка осталась. Она стояла и пялилась на меня. А я не знал: мне можно идти в душ или надо дождаться, пока она что-то скажет. Я весь промок и вспотел, мне просто хотелось освежиться...

    [​IMG]

    - Морис! - воскликнула она, - ты так лихо справился с огнем!
    Я замялся:
    - Я лишь сделал, что должен. Любой на моем месте поступил бы так же.
    Ребекка подошла ближе:
    - Джерри не поступил...

    [​IMG]

    - Дядя Джерри уже пожилой человек, а я нет, и я должен был защитить семью.
    - Ну не скромничай, - она оказалась еще ближе, - далеко не каждый осмелился бы кинуться в схватку с огнем. Ты повел себя очень смело, Морис.

    [​IMG]

    Ээээ... нууу....Что я мог на это сказать? Зачем она вообще говорит мне это и так странно на меня смотрит?
    - Ладно, - сказал я, - иди в дом.
    - Ой! - воскликнула Ребекка, схватившись за ногу, - я не могу идти! Кажется, ногу подвернула...
    - Когда?
    - Видимо, во время пожара. Я так испугалась.
    - Тебе помочь дойти?
    - Подожди, давай присядем на скамейку, нужно отдышаться...
    Я взял ее за талию и помог разместиться на скамье, а сам сел рядом. Ну вот, теперь придется ждать, когда она переведет дух. Нельзя же просто взять и уйти, правда?
    - Здесь так красиво, да? - спросила Ребекка, положив руку мне на плечо.

    [​IMG]

    Что бы это могло значить? Она чего-то хочет от меня. Нужно быть начеку.
    - Да, - ответил я, чуть улыбнувшись. - Бекка, твоя рука. Я не уверен, что она должна находиться на моем плече.
    - А где же она должна находиться? - спросила она, пристально посмотрев мне в глаза.

    [​IMG]

    Вопрос с подвохом. Думай, Морис, думай.
    - Вот тут? - спросил я, сложив обе руки Бекки вместе. Когда они под контролем, мне было спокойнее.

    [​IMG]

    - Морис, ты какой-то напряженный, - начала она, высвободив руки, - расслабься.

    [​IMG]

    Бекка придвинулась ко мне еще ближе так, что я ощутил ее горячее дыхание, я старался не обращать внимания и просто смотреть на луну, но она была так близко!

    [​IMG]

    Не знаю, что со мной произошло, но мой разум помутился, я помню лишь, что закрыл глаза и вцепился в руку Бекки, чтобы лучше... контролировать ситуацию.

    [​IMG]

    Когда все закончилось, я подскочил, как ужаленный. Нет, Бекка хорошо целовалась, но мне совершенно не понравилось это странное новое ощущение, я не хотел, чтобы она продолжала меня лапать, это могло плохо закончиться, поэтому я резко пресек все последующие домогательства, донес ее до дома и решил немного нарубить дров для камина.
    Не помню, сколько времени я проторчал на улице, но когда мне полегчало, я, абсолютно уставший, пошел в душ и завалился спать. Выспаться не удалось. Посреди ночи меня разбудил крик тети Алисы. Мы с Беккой подскочили и помчались в ее комнату.

    [​IMG]

    - Ему стало плохо! - рыдала она, - я встала, чтобы налить ему воды, а когда пришла, он...

    [​IMG]

    - Я вызвала скорую, - говорила мама, - она была бела, как мел. Но при одном взгляде на дядю Джерри становилось понятно, что никакая скорая ему уже не поможет.
    В эту жуткую ночь никто больше не смог сомкнуть глаз, а утром мы вернулись домой.
    Похороны дяди Джерри совпали с днем рождения мамы, а вскоре после этого и Барби отметила совершеннолетие, но мы не праздновали. Мама сдала. Она нередко заводила разговоры, которые мне совершенно не нравились:
    - Морис, а когда я умру, ты будешь по мне скучать?

    [​IMG]

    - Ма, не говори так!
    - Ответь!
    - Конечно, буду, но не надо так говорить. Ты просто расстроена из-за смерти дяди Джерри, как и все мы.
    Она тяжело вздохнула и продолжала свое:
    - Я чувствую, что близок мой час. Неужели я так и умру, не увидев внуков?!
    - Мам! - вскипел я.
    - Не мамкай! Неблагодарный! Все эти годы я растила тебя, заботилась о тебе, и где твоя благодарность?!
    - Но мам...
    Она не слушала, что я говорил, ей было все равно:
    - Сначала Джим, теперь ты! Как можно так относиться к собственной матери? Я умру, так и не увидев внуков! И это твоя благодарность?
    - Мы с Беккой пока не хотим заводить детей, сначала нужно самореализоваться в жизни и все такое, а уже потом думать о детях...

    [​IMG]

    Разговоры в таком духе у нас проходили довольно часто. Она то отправляла меня ко врачу "провериться", то к семейному психологу, но толку от этого не было. Уж в чем, а в этом вопросе я ей уступать не хотел. Тогда она переключилась на Барбару.
    - Запомни, дорогая, главное в жизни девушки - это найти хорошего мужа! Но ты можешь не волноваться, я уже нашла подходящего кандидата!

    [​IMG]

    - Но мам, мне еще рано думать о замужестве!

    [​IMG]

    - О замужестве думать никогда не рано, а вот поздно - может быть.

    [​IMG]

    Словом, с ней было трудно, но мы терпели ее заскоки, ведь она наша мама и, несмотря на все, она любит нас, а мы ее.
    Моя жизнь усложнилась еще и тем, что я совершенно перестал понимать Ребекку. Не знаю, но после той поездки все члены моей семьи будто с катушек слетели! Раньше мы с Ребеккой вполне нейтрально относились друг к другу, могли немного поболтать и все такое. Она иногда рассказывала мне, как прошло очередное ее свидание,

    [​IMG]

    [​IMG]

    но потом мы вновь расходились каждый по своим углам - она на работу, а я встречался с Шарлоттой.

    [​IMG]

    Но теперь Бекка вела себя как-то очень уж загадочно. Однажды я пришел домой после тяжелого дня, я просто хотел отдохнуть, поспать, поиграть в приставку... но в спальне меня поджидала Ребекка, причем она была практически голой!
    - Привет, дорогой, - прошептала она томно.

    [​IMG]

    - Привет, - я нервно сглотнул и потянулся к шкафу, чтобы дать ей халатик. Но я не успел этого сделать потому, что она буквально прижала меня к стенке.
    - Ребекка, ты не замерзла? Сегодня довольно прохладно... - прошептал я, стараясь не смотреть вниз. То есть ниже ее лица, а рукой лихорадочно пытаясь нашарить чертов халат!

    [​IMG]

    - Ну так согрей меня, - сказала она, подходя все ближе.

    [​IMG]

    А вот это мне уже совсем не нравится. Внезапное резкое желание бежать во двор рубить дрова охватило все мое существо.
    - Как скажешь, - шепнул я. Это был обманный маневр. Бекка придвинулась еще ближе,

    [​IMG]

    а я, понимая, что ситуация критическая, лихо вытащил из шкафа халат, накинул его на Бекку и выскочил из комнаты, заперевшись в ванной.

    [​IMG]

    Сложно. Все очень сложно. Почему-то после этого она целую неделю не разговаривала со мной.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей