1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Дюпре

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 24 сен 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Симс 4 я уже приобрела довольно давно, но все никак не могла его изучить, ну не играется мне без каких-то сложностей и ограничений, а потому геймплей я решила изучать при помощи этого челленджа. Изначально думала, что сделаю девочку и пойду выполнять задания, но, кинув кубик для первой недели, поняла, что мне нужен парень. Так что встречайте меня еще и в четверке. Надеюсь, вам понравится.:redface:

    [​IMG]
    Алан Дюпре родился в маленькой деревушке во Франции. Парень он был не то чтобы красивый, но скорее обаятельный, да такой, что половина женского населения его деревни парня ненавидела за то, что он их когда-то обманул, а вторая половина - за то, что этого не сделал и вообще не обратил на них внимания. В общем, случилось так, что в этой деревне Алану стало банально тесно, да и репутация уже сложилась такая, что находиться там было невозможно, постоянные косые взгляды, припадки ревности в конец достали нашего ловеласа, а потому парень решил, что ему пора открывать новые горизонты. Так что, Виллоу Крик, встречай нового жителя.


    [​IMG]
    Из установленного: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr: :sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ts::sims4cd:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2024
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, мы с Аланом очень рады тебя видеть! :hi:
    Ага, три замужние дамы у Алана уже были так что этим мужьям скоро детишек воспитывать, хотя Боб уже воспитывает. :biggrin:
    Да все они поначалу бегают от него, зато потом Алан сам не знает куда от них убежать. :D
    Во-во! Для меня чистка туалета стала полной неожиданностью. Не думала что она готова запачкать свои белы рученьки. :biggrin:
    Спасибо! Да стояла она. Вообще девочка как-то быстро и родилась и подросла, так что в следующем отчете она уже будет. :smile:
    Я вот о нем как-то даже и не подумала, все-таки в четверку я играла мало, так что и не в курсе была. Четверо детей у меня уже родились, осталось еще парочка. В принципе можно наверное разобраться что это за мод такой. :smile:
    Ну в общем-то за меня уже ответили. Единственное что добавлю от себя, что если с Элизой мне еще все понятно, то каким образом Белла при взрослой дочери такая молодая я не понимаю. :crazy:
    Вот я об этом и говорю, фиг теперь от этих дамочек убежишь.
    :facepalm:
    Спасибо! Второй и третий сюрприз успеют родиться уже на этой неделе, в следующем отчете. :smile:
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Если действительно хочешь от них избавиться, то где-то среди, кажется, злых действий есть пунктик "предложить остаться друзьями". Можешь по завершению недельки им воспользоваться;)
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это уж как супруга на горизонте нарисуется так и будем избавляться. :smile: А пока, пускай побегают.
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5



    4-5. Мой любимый бабник.

    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.


    Появление беременной Дины если и немного удивило Алана, то уж точно ненадолго, отправив уставшую женщину подремать немного в его кровати…​


    [​IMG]


    …Сам он, как ни странно, направился опять к зеркалу с мыслями «Обаяние, мне надо больше
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ».​


    [​IMG]


    Наутро Дина ушла, а Алану уже и на улицу выходить было страшно, того и глядишь, увидишь знакомую беременную женщину.​


    [​IMG]


    Хотя кое-кто мог помочь преодолеть ему этот страх.​


    [​IMG]


    Ну и что, что пока он флиртует с Катриной, за его спиной стоит Дина.​


    [​IMG]


    И жутко возмущается по поводу того, что Алан кадрит ее мать, ну или тому, что ее мать так спокойно флиртует с ее ухажером.​


    [​IMG]


    В общем, этот флирт в этот раз никуда парочку не завел, да и заводить-то уже, собственно, было некуда, потому как буквально ближе к вечеру женщина несколько видоизменилась.​


    [​IMG]


    Тогда же позвонила и Дина с важной новостью. Девушка очень нервничала, говоря Алану о своей новости, ну и заявила, мол, радуйся, парень, родился у тебя мальчик, и назвала я его Елена.​


    [​IMG]


    Парень был бы и рад радоваться, да вот только мальчик, которого зовут Елена, его несколько смутил, пришлось потом звонить в больницу, уточнять, мол, кто там на самом деле уродился. Врач его успокоил, сказал, что у Дины послеродовая депрессия, да такая, что она у девочки увидела то, чего у нее не должно быть, вот и заявила, что, мол, мальчик, ну, а то, что Елена - так это фиг знает, что у этих женщин на уме. После разговора с врачом Алан немного успокоился и даже решил отпраздновать это дело, бурно так отпраздновать.​


    [​IMG]


    Но вскоре он таки задался мыслью, что что-то в его жизни идет не так, вроде как и двое детей уже есть, более того, еще пара женщин от него беременны, а он все бегает за каждой юбкой, может, все-таки стоит остановиться, остепениться, задуматься о будущем. Именно с такими мыслями Алан и направился в парк и даже в шахматы сел поиграть, мол, за ними лучше думается. Но кто ж его одного надолго оставит-то?​


    [​IMG]


    Ольга Елисеева явно была настроена серьезно и, увидев в этот раз парня без спутницы, включила все свое обаяние, не то чтобы у нее его было много, но какое было, то и включила. Алан только посмотрел наверх, мол, эх, Максис мой, что ж ты делаешь, не даешь остепениться вовремя…​


    [​IMG]


    … и опять пустился во все тяжкие.​


    [​IMG]


    И даже не заметил, что рядом сидела молодая девушка, которая рассказывала какому-то бомжу о том, что ее мама беременна, и не факт, что от отца.​


    [​IMG]


    Конечно, непостоянство Алана не назовешь хорошей чертой характера, но таким уж он уродился. Знакомство с Ольгой закончилось так же, как и со всеми остальными женщинами до этого.​


    [​IMG]


    Время шло, город полнился слухами, в конце концов, женщины Алана после знакомства с ним начинают на удивление сильно поправляться.​


    [​IMG]


    Вот так и докатится парень, что и в этом городе ему будет страшно выходить на улицу.​


    [​IMG]


    Но ладно бы, если опасаться нужно было бы только женщин, все чаще и чаще можно было увидеть рядом с его домом мужчин Ландграабов. Поговаривают, у них недавно родился ребенок, и у Герберта, и его сына Малкольма возникли сильные сомнения по поводу причастности мальчика к их известной фамилии.​


    [​IMG]


    Малыша, кстати, назвали Фома. Фома Ландграаб – это звучит гордо.

    Но несмотря на некоторые сложности, возникающие по причине его непостоянства, казалось, Алана ничего не могло изменить. Хотя порой к нему нет-нет, да заглядывали в голову такие мысли. Однажды Элиза Панкейк позвала его в гости под предлогом того, что Боб как раз ушел на работу. Алан даже согласился прийти к женщине, вот только пришел он не совсем к ней.

    Подойдя к входной двери дома Панкейков, Алан сначала постучал, потом заметил, что дверь незаперта, ну и подумал, что Элиза где-то внутри готовит ему сюрприз. И его действительно ждал сюрприз, в виде маленькой рыжей девочки, уютно устроившейся на диванчике в собственной гостиной и приветливо машущей дяде ручкой.



    [​IMG]


    Как вы уже, наверное, поняли, девочку звали Мариной, и была она дочкой нашего бабника и ловеласа Алана. Элизу в тот день он так и не увидел, Боба, слава Максису, тоже. Зато вдоволь пообщался с малышкой Мариной.​


    [​IMG]


    И хоть девочка так и не поняла, что общается с родным отцом, но от этого была не менее общительной и приветливой.​


    [​IMG]


    К моменту прихода домой Элизы Алан со своей дочерью расставались уже хорошими друзьями.​


    [​IMG]


    Наверное, именно эта встреча и сподвигла парня посетить в этот день еще один дом - дом Гонгадзе, где проживала еще одна его дочка, Елена. У Гонгадзе его приняли и даже к ребенку подпустили, отец, как-никак.​


    [​IMG]


    И надо же было такому случиться, что именно в этом доме он познакомился с еще одной представительницей этого замечательного семейства.​


    [​IMG]


    Надо сказать, Ниночка не устояла перед очарованием Алана довольно быстро.​


    [​IMG]


    Возможно, все зашло бы несколько дальше, если бы их уединение не нарушил Дон. «Ох, как же ты не вовремя, парень!» - подумал Алан.​


    [​IMG]


    А в это время дома его ждал очередной сюрприз.​


    [​IMG]


    Да-да, слава о нашем ловеласе зашла уже очень далеко, и женщины сами приходили к нему в дом. Более того, к очарованию некоторых не надо было вообще прилагать усилий, они все делали сами за него.​


    [​IMG]


    [​IMG]


    С другими, правда, все-таки пришлось немного помучиться, ну как помучиться - просто часик поболтать ни о чем у телевизора.​


    [​IMG]


    И все…​


    [​IMG]


    На этом, пожалуй, первая неделя у нас и закончилась. Алан добился большого успеха у женщин, но… есть одно но – ту самую он так и не нашел. А еще не нашел работу и вообще жил одним днем. Но, может, на следующей неделе он таки задумается о своем будущем, если, конечно, его опять не отвлечет очередная юбка.​




    На данный момент у нас родилось пока трое детишек, и еще три женщины беременны от Алана.

    [​IMG]

    И панелька.

    [​IMG]
     
    Mandarina нравится это.
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Как говориться наш пострел везде поспел:D
    Задание не только выполнили, но даже перевыполнили чутка. Молодцы!:thumb:
    Кстати, дочка от Элизы получилась такой славненькой! Просто прелесть!:heart2: Надеюсь, она частенько будет мелькать в истории. Как и остальные детки.
    Жаль, конечно, что ту единственную Алан так и не встретил... Просто может быть планеты не так сошлись? Или, как говориться, всему свое время. Зато время с удовольствием провел, и основательно увеличил численность населения города! Герой!

    Особенно порадовал ждавший дома:facepalm:

    Видимо другим дамочкам тоже деток хочется! Ну, или эротических приключений... Кто ж их разберет:D

    Ух, жду не дождусь возможности поглядеть, кто же там еще у Алана народится! Ну и интересно, что ему на следующую неделю выпадет.

    Удачи, Алан!:flower:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Trikcter, спасибо! :kiss:
    Да он такой! На самом деле детей можно было бы и больше сделать, но я подумала, что куда их потом девать-то, ведь потом и от возлюбленной еще будут, так что решили остановиться, пока... :spiteful:
    Это ты еще девочку от Катрины не видела, вот уж где и правда прелесть. Деток я буду показывать обязательно, куда без них. :smile: Марина действительно очень миленькая девочка, больше как-то на маму похожая. :smile:
    Всему свое время, на следующей неделе обязательно встретит, и мимо не пройдет это точно. :spiteful:
    Ага, эта численность теперь постоянно где-то рядом с домом Алана ходит. :biggrin:
    Приключений им точно хочется, ну или думают как это так на них, мол и внимание еще не обратили, не порядок. :biggrin:
    На следующей неделе всех деток покажу, собственно как и его судьбу.

    Спасибо что заходишь и комментируешь. :hug:
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D А что у тебя за версия игры? Вроде как пофиксить уже давно должны были это дело.
    Бомж - достойный слушатель для таких откровений :crazy:
    Ну насчёт фамилии-то погорячились, Нэнси-то тоже её носит :smile:
    :facepalm: Вот поэтому - слава моду на имена.
    :cool: :handshake:
    Что же ж там выпало Алану следующим жахом? :spiteful:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да вроде последняя, единственное что наигрывалась эта неделя еще в сентябре месяце. :smile:
    А то! Лучше чем рассказывать кому-нибудь ее круга, потом сплетен не оберёшься. А тут вроде в выслушал и тут же все забыл. :biggrin:
    Это да! Но я думала что Ненси носит эту фамилию по браку, а не от рождения, и вроде как Фома кровного отношения к Ландграабам не должен иметь. :smile:
    Наверное действительно стоило его установить, потому как дальше лучше е будет. :frown:
    Ну по сравнению с первой неделей ни чего выдающегося. ;)
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    nastulya, тыгы-дык, тыгы-дык, вот и я забежала к вам на огонек, обещалась же, что посмотрю, как твой бабник управился))
    К слову, интересно было наблюдать за вашими похождениями, я попутно сравнивала и свое прохождение схожего задания. Интересно как, что твои девушки почти сразу встречают соперниц. У меня ни один мужчина так и не узнал друг о друге, хотя некоторых я приглашала в дом пока в нем был ещё предыдущий:spiteful:
    Интересно, какое же следующее задание уготовил для Алана рандом:smile:

    P.S. В свое время в симс 3 я устраивала себе такой же мини-челлендж, только просто хотела проверить, как много женщин может оприходовать один мужчина. Мой рекорд в симс 3 – 19 женщин;) И там они тоже быстро узнавали друг о друге и иногда прибегали бить мне лицо.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Анастасия, добро пожаловать! Всегда рада новым читателям. :hug:
    Ой не знаю, у меня они вечно где-то рядом ошиваются, невозможно в общественное место зайти, обязательно кого-нибудь встретишь. :crazy: И ладно если некоторые начинают обижаться, что Алан все время кого-то нового охмуряет, например у Катрины и Нэнси отношения с Аланом уже в минус ушли, а вот Элиза и Дина только расстраиваются, но при этом вечно лезут к нему с поцелуями, особенно Элиза, только и успеваю действия отменять. :smile:
    19 женщин? Ты это лихо! Я вот в своей вдове намучилась с этой системой репутации, вечно она мне все отношения портила, и даже призраки ходили пощёчины давать. Поэтому в четверке такие задания выполняются куда как проще, спокойно и без мордобоя. Можно даже на глазах у своей второй половинки Ву-ху заниматься, а она только пообижается немного, но простит. :smile:
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ААА, ты отношения с ними заводишь? Типо стать парой и т.д.? Я просто улучшала дружелюбные и романтические отношения, а как только появлялся необходимое действие, проводила вуху и выгоняла сима из дома)) Хотя они потом активно ещё стучались в двери.

    Но это не в одном городе 19)) Где-то половина из этого числа – иностранки. Специально ездила в Китай, Египет и Францию, ибо на первых порах меня там никто не знал и легко было завоевывать девушек. ;)
    Хот я ждала, что в симс 4 будут подобные реакции, как были в симс 3. Хотелось бы и систему репутации, как там была))
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У него стремление просто "серийный романтик", а там надо ходить на свидания, становиться парой и целоваться со всеми подряд. Потому он и продолжил даже тогда когда уже задание выполнил, и еще на следующей недели появится парочка женщин. :biggrin:
    А, ну с иностранками несколько проще. :smile:
    Вот да, и хоть это усложнило бы задачу, но было бы намного интересней. :biggrin:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    4-3. Семейный огород.

    Ваши симы решили обзавестись собственным огородом. За неделю вы должны вырастить как можно больше разных растений. Доп. сложность: обязательным на вашей плантации должно стать растение-корова.

    Все помнят кота из Шрека? А его глаза?​

    [​IMG]

    Все дело в том, что Алан так и не научился готовить, но процесс движется. Правда, некоторой чистоплотности ему пока не хватает. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя кто знает, может, он считает, что это новый вид приправ для салата?​

    [​IMG]

    И только он с горем пополам приготовил салатик для утоления собственного голода, как в дверь постучали. «Ну вот, - подумал Алан, – теперь еще кого-то кормить придется!» За дверью оказалась Дина, которая пришла к нему для того, чтобы высказать свои претензии по поводу его загулов с ее матерью и не только, ну и того, что дочь свою он не видел, причем уже очень давно, а ведь девочка растет.​

    [​IMG]

    Алан Дину убедил в том, что с дочерью обязательно встретится, ну и заодно успокоил девушку своим давно проверенным способом.​

    [​IMG]

    Правда, потом он довольно быстро убежал, нет, не далеко, собственно, он даже остался на своем участке, сажал
    [​IMG]
    в недавно купленную клумбу.​

    [​IMG]

    Дина была очень недовольна, раньше он постоянно сбегал к другим девицам, теперь променял ее общество на копание в земле. Вот так вот самооценка и падает.​

    [​IMG]

    Почему же Алан предпочел копание в земле обществу красавицы Дины? А все дело в том, что в Виллоу Крик он уже довольно давно, а вот способа заработка пока так и не нашел. Да и не умеет он ничего, школу частенько прогуливал, в универ так и не поступил. Зато вспомнил, как в своей деревне картошку выращивал, вот и решил попробовать заняться сельским хозяйством. Ну, кто знает, может из него получится неплохой фермер. В общем, садоводство теперь занимало все его время и мысли.​

    [​IMG]

    И даже перестал замечать, что не так далеко нет-нет да возникают его бывшие… или настоящие… да кто ж их разберет.​

    [​IMG]

    Но обещание, которое он дал Дине, выполнить все-таки пришлось, ибо повзрослевшая Леночка пришла в гости к папе самостоятельно.​

    [​IMG]

    Девочкой она оказалась общительной и с папой общий язык нашла очень быстро. Алан даже решил запечатлеть себя с дочерью, жаль только, что фотографирует он так же, как и готовит.​

    [​IMG]

    Они еще довольно долго общались, пока Леночка не заявила:
    - Что-то кушать хочется…

    [​IMG]

    - Серьезно? Мне тоже. А ты умеешь готовить?​

    [​IMG]

    Реакция на такое заявление отца была довольно предсказуемой.​

    [​IMG]

    Пришлось Леночке идти домой к маме, тете и бабушке, уж они-то найдут, чем накормить ребенка.
    Собственно, Елене недолго оставалось быть единственным ребенком в семье, буквально на следующий день Алану позвонила Катрина и «обрадовала» его новостью, о том, что у него родился мальчик, которого она назвала Наталья.

    [​IMG]

    В этот раз Алан почти не удивился. Видимо, у женщин Гонгадзе это семейное. А ведь это еще не последний его ребенок. Вообще парню в последнее время было уже страшно выходить на улицу, того и глядишь можно встретить либо уже родившую от него женщину, либо еще беременную, а порой и ту, и другую одновременно.​

    [​IMG]

    Иногда нет-нет да мимо проходил один из его детей, а ведь их таких пока только две, что же будет дальше…​

    [​IMG]

    Именно по этой причине Дюпре и предпочитал спокойное времяпрепровождение у себя в пока еще маленьком садике.​

    [​IMG]

    Ну, или в одном секретном месте, которое он не так давно нашел рядом с домом.​

    [​IMG]

    Там было тихо, спокойно и безопасно, даже телефон не ловил, а значит, ни одна из бывших не сможет дозвониться со «счастливыми» новостями.​

    [​IMG]

    Ну и заодно можно было рыбку половить, которая отчего-то не ловится.​

    [​IMG]

    Жаль только, бывшие, не дозвонившись по телефону, прибегали домой, мол, узнать, а все ли с ним в порядке.​

    [​IMG]

    Но да не будем о грустном, порой Алан таки выбирался в город, мол, просто сосисок на гриле пожарить…​

    [​IMG]

    И жарил… и даже ел… но потом все заканчивалось как всегда, вот он убалтывает очередную красотку, даже не заморачиваясь запоминать ее имя.​

    [​IMG]

    И вот она уже тает в его объятьях, ну или от жарких поцелуев.​

    [​IMG]

    И ведь в парке она не одна такая, и столько всего надо
    [​IMG]

    [​IMG]

    …чтобы потом вернуться к своей спокойной, размеренной жизни.​

    [​IMG]

    Ну если ее можно такой назвать после того, как ему позвонила Белла и сообщила о рождении
    [​IMG]
    а потом и Ольга, дабы оповестить парня о том что у него появилась еще и
    [​IMG]
    Алан даже ненадолго впал в депрессию, из которой выводил себя очередным свиданием с красоткой Саммер.

    [​IMG]

    Правда, свидание проходило немного странно…​

    [​IMG]

    Ох уж эта Элиза, вечно она все портит своим появлением. Правда, Саммер не обиделась от слова совсем.​

    [​IMG]

    Ну и что, что кому-то это дико не понравилось.​

    [​IMG]

    Да какое, в конце концов, ей дело, с кем и когда зависает Алан. В общем, свидание продолжалось, пока в бар не зашла она… нет, не так – ОНА.​

    [​IMG]

    Алан так и обомлел. Таких женщин он еще не встречал, все прошлые приключения как-то померкли сами собой, собственно, и про свидание с Саммер он успел забыть, помахивая ручкой прекрасной незнакомке.​

    [​IMG]

    Надо сказать, что незнакомка отвечала ему взаимностью.​

    [​IMG]

    - Правда, она прекрасна? – с улыбкой идиота спрашивал Алан у своей спутницы.
    - Кто? ОНА? – в ужасе отвечала Саммер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, Саммер решила, что она теперь здесь явно лишняя, и преспокойно
    [​IMG]
    что, собственно, было только на руку Алану.​

    [​IMG]

    Конечно, Алан тут же пригласил незнакомку за свой столик, дабы познакомиться поближе.
    - И как же зовут столь очаровательную особу?​

    [​IMG]

    - Лилит. Лилит Ландграаб-Хэлли.​

    [​IMG]

    - Ландграаб-Хэлли? А местные Ланграабы вам случайно родственниками не приходятся?
    - Ну, разве что очень дальними, – немного подумав, сказала Лилит, а потом помахала рукой одному из танцующих: – Привет, Герберт!

    [​IMG]

    В общем, вечер проходил прекрасно. Дюпре мило общался с восхитительной Лилит и чувствовал, что с ней все должно быть по-другому, не так, как с остальными женщинами. Ведь она просто волшебная девушка, которую даже не смущали взгляды некоторых особ в баре.​

    [​IMG]

    Что происходило дальше, Алан помнит с трудом. Кажется, он что-то пил, а потом даже танцевал.​

    [​IMG]

    Помнит, как Лилит смотрела на его танцы.​

    [​IMG]

    А потом все… Наутро он проснулся на скамеечке рядом с баром, без часов и с пустым кошельком, благо денег там было не очень много.​

    [​IMG]

    Но расстроило его совсем не это, больше всего его расстроило то, что он так и не взял номер телефона у прекрасной Лилит…​

    За прекрасную Лилит хочу сказать огромное спасибо Stranger и ее замечательному дьявольскому улью.

    Все детишки с прошлой недели уже родились, вот и подтверждение.

    [​IMG]

    Растения мы не только высаживаем, но и потихонечку продаем, правда, пока прибыль небольшая.

    [​IMG]

    Счета.

    [​IMG]

    Навыки.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Mandarina нравится это.
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А Алан не промах! Кажется, предыдущая неделька так ударила ему в голову, что он не сразу смог остановиться. Хорошо, что появилась ОНА. Буду с интересом наблюдать за дальнейшими событиями.
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если как говорит Asara, предыдущая неделька ударила Алану в голову, то ОНА явно ударила его по кошельку. :D
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :bugaga: Это он сильно :D
    Скорее, упала уже давно - как минимум тогда, когда не послала к чёрту после его неоговоренного сбегания к другим девицам.
    :D «Давай сфоткаемся, доча! А, нет, погоди, я лучше сделаю селфач!»
    До чего ж он обаятелен :bugaga:
    Ну хоть девочка не Олег :D
    Нашёл с кем поделиться мыслями :facepalm:
    Ага, из параллельной реальности :crazy:
    Пощадили, хоть сам кошелёк не отжали - только деньги выскребли :D
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Алан идёт по плану "дом, сын, дерево", только порядок у него произвольный и трактовка вольная :biggrin:
    По детишкам план у вас перевыполнен, по тем критериям, что мерю я, чуть больше улья получилось :D
    Забавно, что ходит он, как мёдом намазанный, а осчастливленные на той недельке пчёлки так и кружат вокруг :crazy:
    Но все они в пролёте, потому как на сцену вышла сама ОНА) Очень рада увидеть Лилит :smile: А у Саммер реакция на неё, будто она увидела невидимые Алану рожки и пламя вокруг :D
    Лихо мисс Ландграаб-Хэлли окрутила паренька. Забавно, что его самого обчищенный кошелёк и внезапная амнезия ничуть не смутили, действительно, мирская шелуха всё это на фоне похищенного сердца :biggrin:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, manjaf, ElectroTrish, Stranger, спасибо вам огромное за ваши отзывы, мне очень приятно! :hug:
    Ну ему не только неделька ударила в голову, но и еще его стремление "серийного романтика", так что пока не остановился, да и ОНА не сразу на него повлияет. ;)
    Ну на мозг она тоже повлияла, потому как он так и не догадался кто именно стянул у него кошелек. :D
    Сама в шоке. :biggrin:
    Мне кажется у четверочных симок вообще проблемы с самооценкой, потому как ни кто его так и не послал. :crazy: Разве что Катрина и Нэнси немного поворчали, когда он с другими зажигал. :smile:
    Ага, он такой. :smile:
    Видимо это фишка Гонгадзе, пол детей путать. :D
    Ну если он на свидании с другой целовался и ему это сошло с рук, то чему тут удивляться. :smile:
    Ну кто знает, может у нее и есть какие демонические способности при помощи которых она может путешествовать по этим реальностям. :D
    Да было бы там чего отжимать, небось потрепанный весь, и не интересный. :smile:
    Ну почему вольная? Сначала дом купил, потом аж трех сыновей заделал, а теперь еще и несколько деревьев посадил, так что все по порядку. Ну а то что дом он не построил, а купил, да и в воспитании сыновей тоже участия особого не принимает, так это уже мелочи. ;)
    Ага, я тоже это дело с ульями сравнивала, на одного больше получилось. :smile:
    А потом и детишки будут ходить, собственно они уже начали. ;)
    Ну не сразу, сначала он таки выполнит свое стремление, но дальше да, она поразгоняет всех его бывших девиц. ;)
    А я то как рада, что теперь она у меня есть. Спасибо тебе большое за нее! :kiss:
    Ну кто знает, может для нее она и приоткрыла свое демонскую сущность, чтобы быстрее избавиться. ;)
    Ему и в голову ведь не придет что столь очаровательная особа могла его ограбить, он так и будет наивно полагать, что она тут не причем. :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, :hi:

    Ахаха ну и заданочка на первую неделю. Обрюхатил полгорода, а потом на второй неделе стал овощи выращивать, чтобы было на что алименты платить. :biggrin: Соблазнение Беллы было особенно ржачным. Алан был так убедителен, что Белла не смогла устоять перед его натиском. А Мортимер - тряпка.:dry: Еще ржачно было, когда потом туда-сюда гуляли беременные дамы и уже родившиеся дети. Оторвался чувак. Улучшил генофонд города.

    а если и придумали, то для красоты и вообще не считается. :biggrin:

    ну не женится же собрались. Элиза, уходя, напевала песенку - я построю гарем на 400 мест...

    она поняла, что знакомства с Аланом лежат через постель. :D

    видимо, Ненси сама в активном поиске и потому за ранее готовиться к таким вот пробежкам. )))

    это хорошо, что ты уточнила. А то при такой недельке мысли определенной пошлой направленности так и лезут в голову.:crazy:

    наверное, дочь сделала Алану отличную рекламу.

    :LOL: ахахахаха блин. Вспоминаю свою девочку по имени Петр.


    просто он очень сладенький и вкусный. :happy::cool:

    это у них семейное.

    вместо горчички? :spiteful:


    пускай идет в участок с заявой там быстро найдут.:biggrin:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Э-хей! :hi: Очень рада тебя видеть!
    Ага, я для этой заданки и основателя делала, изначально я планировала начать, как всегда, девочкой, но потом кинула кубик и поняла, что без парня тут ни как не обойтись. :biggrin:
    Это называется я психанула, уж больно просто девочки шли в кроватку, и решила усложнить себе задачу, как оказалось это тоже было не трудно. А Морти действительно тряпка, мог и по морде заехать разочек, но это тебе не симс 3, здесь симы мирные. :smile:
    Да они и сейчас гуляют, только уже не беременные, теперь еще и детишки постоянно где-то рядом ошиваются. :smile:
    Ну да, даже в симс три смерть от ДТП не организовали, что уж говорить про четверку. :smile:
    Ну гарем себе организовал скорее Алан. :biggrin:
    Ну первые шесть девиц да, потом он стал знакомиться несколько скромнее. :smile:
    Ну у нее вроде как муж есть... хотя кого это останавливает? :crazy:
    Ой, теперь и мне полезли. :hihi:
    На свою голову. :smile:
    Ага, я тоже вспомнила, но у нас все обошлось, мальчик Елена оказался девочкой. :biggrin:
    И калорийный? :spiteful:
    Похоже. :smile:
    Ну видимо там какой-то особый вкус. :spiteful:
    Ну для начала ему придется сообразить, что это именно она украла его часы и деньги, а он о ней слишком хорошего мнения, как говорится - любовь зла.:D
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Этим утром Алан в очередной раз погружался в свои мысли, работая в огороде.​

    [​IMG]

    Как он мог, как он мог забыть тот вечер? Как он мог не взять у нее номер телефона? Нет, его совсем не беспокоило то, что его в тот вечер грабанули. Благо уносить было практически нечего. А вот то, что он таким глупым образом упустил любовь всей своей жизни, его расстраивало гораздо больше.
    Но жизнь продолжается, а некоторые личности в лице его бывших ни как не хотели оставлять его в покое и звонили под всякими предлогами, например, встретиться с сыном.​

    [​IMG]

    И Алан встретился и даже немного пообщался с Фомой, по-отцовски.​

    [​IMG]

    А потом… потом ему позвонила Либерти. Конечно, у Алана возникла мысль о том, что не стоит размениваться по мелочам, ведь не одна женщина не стоит той самой. Но где-то в душе сидел червячок сомнения, тот самый, который то и дело отправлял Алана на поиски очередной красотки, который не мог отказать не одной женщине симского мира. И в данный момент он нашептывал парню, что не факт, что Лилит когда-нибудь еще объявится в его жизни. А если и объявится, что плохого в том, что он подождет ее появления не один, а в компании милой девушки, тем более что никто и не говорит, что с этой девушкой у них что-то будет, они ведь могут просто пообщаться, по-дружески.​

    [​IMG]

    И они общались, по-дружески, но видимо, Алан и тут что-то не рассчитал, и полностью дружеского свидания так и не получилось.​

    [​IMG]

    От чего-то большего, чем просто поцелуи, их спасла дочка Алана – Елена. Которая, в то время как отец ненадолго отлучился от своей спутницы, не постеснялась присесть к тете с дружеским приветствием.​

    [​IMG]

    И тут началось… Посыпались вопросы:
    - А у вас с моим отцом все серьезно? Меня и моих братьев и сестер интересует вопрос, а вы не планируете еще детей заводить? Как сколько нас, семеро, а вы что, не в курсе? Но я так понимаю, наше количество может увеличиться?
    В общем, по возвращении Алана Либерти искренне заверяла его, что свидание получилось просто
    [​IMG]
    , но ей уже пора, она очень спешит.​

    [​IMG]

    «Ну и ладно, не больно-то и хотелось», - подумал Алан и отправился домой, заодно позвав Леночку в гости. А дома их ждал сюрприз в виде тетушки Лены, ну и по совместительству ее младшей сестры Наташи.​

    [​IMG]

    И пока Алан занимался своими делами, девочки мило беседовали:
    - Ты должна меня слушаться, – говорила Наташа.
    - Чей-то я должна тебя слушаться? Я же старше тебя!

    [​IMG]

    - Я твоя тетя, ты забыла?
    - Пффф! А по отцовской линии ты моя младшая сестра.

    [​IMG]

    После последних слов Леночка по-хозяйски прошла на кухню и решила, что если она поможет папочке и выбросит его мусор, то будет выглядеть совсем по-взрослому.​

    [​IMG]

    В то время как маленькая Наташа жаловалась отцу на непослушную племяшку.​

    [​IMG]

    Время шло. Потихонечку Алан стал забывать тот самый день, когда красавица Лилит украла его сердце. Нет, конечно, полностью он ее не забыл, и порой, когда он в очередной раз оставался наедине со своими мыслями, ну, и растениями, он возвращался в тот самый вечер.​

    [​IMG]

    Но его внутренний голос, который толкал его на всяческие романтические подвиги, становился все сильнее, а потому Алан уже даже не пытался себя убеждать, что свидание с другими девушками - это как-то неправильно.​

    [​IMG]

    Что странно, на всех таких свиданиях каким-то чудом оказывалась Леночка, как будто невзначай следила за тем, чтобы папочка не заходил слишком далеко со своими спутницами. Правильно, Леночка, вас и так у него слишком много.​

    [​IMG]

    Жаль только, что папочку остановить было довольно сложно.​

    [​IMG]

    И так бы, наверное, продолжалось бы очень долго, если бы судьба не свела его с Лилит снова. Как-то раз Алан решил съездить в Винденбург, там как раз открыли новый клуб, и Алан решил оттянуться на
    [​IMG]
    , не все же ему в огороде копаться. ​

    [​IMG]

    Он так увлекся танцами, что и не заметил, как мимо него к барной стойке прошла девушка. Она мило поприветствовала бармена.
    - Привет, Мал!

    [​IMG]

    - Простите, а мы разве знакомы?​

    [​IMG]

    - Конечно, нет! С чего ты взял? Просто налей мне свой фирменный.​

    [​IMG]

    В этот момент Алан не поверил своим глазам, он встретил ту, кого так долго искал и ждал, конечно, в этот раз он не мог ее упустить.
    - Привет, ты даже не представляешь, как долго я тебя искал!
    - Серьезно? – девушка хоть и улыбалась, но казалось настороженной. – А зачем?

    [​IMG]

    - Ну как зачем? Ты же не оставила мне номер телефона, а я очень хотел с тобой пообщаться еще раз. Ты кстати, куда тогда пропала? Представляешь, меня в тот вечер кто-то ограбил.​

    [​IMG]

    - Серьезно? – казалось, девушка в тот момент немного расслабилась. – И кто бы это мог быть?​

    [​IMG]

    - Да понятия не имею, да и неважно это, главное, я тебя встретил.
    Этот вечер прошел совсем иначе, чем прошлый. Алкоголя было поменьше, Алан упорно боялся опять упустить свою спутницу, а потому они просто беседовали. Если сначала Лилит казалась немного напряженной, то потом она расслабилась и, казалось, что ей его компания тоже очень даже нравится, ну, по крайней мере, не напрягает - это точно.

    [​IMG]

    В этот раз Алан не упустил возможности взять у девушки номер телефона, и позже они встретились еще раз, а потом еще, и еще, и еще… с этой девушкой Алан чувствовал себя совершенно иначе и вел себя соответственно. Он не торопился, считая, что с ней все должно быть иначе, не так, как со всеми. Ну и конечно, с остальными он тоже старался не пересекаться. В общем, пока они просто общались и не торопились с остальными проявлениями чувств.​

    [​IMG]

    Неизвестно, сколько бы продлилось такое общение, если бы однажды Лилит не пожаловалась на стоимость съемного жилья, на что Алан предложил ей
    [​IMG]
    [​IMG]
    у себя, естественно, без всякого дурного смысла, чисто по-дружески. На что Лилит, конечно, согласилась. И вот милая девушка, которую Алан считал ангелом во плоти, уже хозяйничает у него дома и не только.​

    [​IMG]

    Правильно, в первую очередь девушка решила избавиться от соперниц, которые чувствовали себя у Алана как у себя дома, а это непорядок.​

    [​IMG]

    И Нэнси ушла, и даже мусор с собой прихватить не забыла.​

    [​IMG]

    Вот если бы еще кран починила, то может быть, Лилит так и не торопилась ее выгонять.​

    [​IMG]

    В отличие от Алана, который зарабатывал своим огородом, да и то сущие
    [​IMG]
    , Лилит ходила на настоящую работу, правда, она не особо распространялась, что именно это за
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , а наш главный герой не особо и спрашивал, безоговорочно доверяя девушке, которую он искренне считал ангелом. А пока она была на работе, в гости к ним приходили детки.​

    [​IMG]

    Этот мальчик, с которым обнимался Алан, один из близнецов – Борис Гот. Наклонности у него, скажем так не очень честные, несмотря на свою благородную, я бы сказала, аристократическую фамилию, мальчик растет клептоманом. Артем, его брат, порой пытается вразумить брата, но все время только нарывается на недовольство близнеца.​

    [​IMG]

    Девочка на заднем плане – это Танечка. Этот мирный ребенок ни с кем не спорит и не ругается. Хотя порой и может пожаловаться старшим на некоторую грубость своих старших братцев.​

    [​IMG]

    Представитель благородного дома Ландграабов тоже пытался вразумить Борюсика, объясняя мальчику, что такие повадки недостойны ребенка его фамилии, но, как вы понимаете, и это возымело успеха.​

    [​IMG]

    К приходу Лилит у Алана было две задачи: разогнать толпу детей по домам и приготовить для любимой ужин, это у него, кстати, стало получаться гораздо лучше.​

    [​IMG]

    Ведь Лилит придет обязательно очень уставшей и голодной.​

    [​IMG]

    И Алан изо дня в день готов был всячески ей угождать без всяких запросов на большее.​

    Начну с выполнения задания. Это все что мы успели понасажать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Данные Лилит на момент въезда.

    [​IMG]

    И на конец недели.

    [​IMG]

    С Аланом мы выполнили жизненную цель

    [​IMG]

    И выбрали новую, именно из-за него мы с Лилит и не торопимся романтику устраивать.

    [​IMG]

    Ну и его панельки на конец недели.

    [​IMG]

    Навыки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А еще Борис Гот, тот самый который уродился клептоманом, заценил папину новую подружку. :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У вас прямо детское столпотворение! Я поняла - хочу играть недельку. Так вкусно ты описываешь все события! Буду ждать от Алана и Лилит новых вестей!
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D:LOL: понастругал Алан. Все смешалось кони, люди.

    ох уж этот червячок сомнения. х)

    эх, не читал Адам всяких мифов древних на свое влюбленное счастье. А то имечко-то прям говорящее у девушки.:D

    Хороший папка Алан весь свой детский сад вниманием не обделяет. )))
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Леночка такая смешная в этих своих очках и прямо-таки на страже девичьей чести папиных временных дам :D
    Вообще детишки, то и дело вылезающие из-за угла и тянущиеся пообщаться с Аланом – милахи :happy: Алан при этом такой смешной непутёвый родитель-лоботряс :hihi: и вид у него вечно такой «эээ, дети? На каком вы там языке говорите?» :D
    Сёстры тётя и племянница повеселили, каждой хочется покомандовать другой))
    У Алана очень забавные розовые очки в отношении Лилит :biggrin: а сама Лил забавна в поддержании его иллюзий, при том, как активно она не скрывает свою суть от других :D
    И мне нравится, что их отношения развиваются постепенно, я люблю такое :smile: У Алана со всеми остальными всё так резко-дерзко, так что особенно показательно получается, как эта девушка из всего его хоровода выделяется :happy: посмотрим теперь, что за сюрпризы подкинет ребятам следующая неделька :smile:
     
     

Поделиться этой страницей